Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Нестыковка времени

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Нестыковка времени Empty
СообщениеТема: Нестыковка времени   Нестыковка времени 4empty10Вс Авг 02 2020, 04:01

Данная нестыковка разнообразна. Это не только часы, но и время года и время суток и быстрое течение времени. Поэтому отдельного тега данная нестыковка не имеет. Проще будет показать на примерах.

Сон
По сюжету я нахожусь в гостинице. Смотрю в окно. Вижу дом друга в седьмом микрорайоне. Оттуда играет музыка, запускают фейерверки. Сейчас новый год. Но этого не может быть - сейчас ведь лето. Надо написать другу спросить, что происходит. Может это окно в прошлое, в котором постоянно Новый год празднуют.

Выводы:
Я вспомнил, что сейчас не Новый год. Однако не осознался. Вместо этого в голову пришла глупая мысль, что это окно в прошлое, где постоянно Новый год празднуют.
Надо запомнить, что Новый год - это признак сна, если конечно сегодня не 31 декабря.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

Нестыковка времени Empty
СообщениеТема: Re: Нестыковка времени   Нестыковка времени 4empty10Вс Авг 02 2020, 08:39

Пытаешься протолкнуть нестыковки, но приводишь пример, доказывающий, что они не работают. )))
RoHS
Admin
RoHS

Нестыковка времени Empty
СообщениеТема: Re: Нестыковка времени   Нестыковка времени 4empty10Вс Авг 02 2020, 09:29

fve пишет:
Пытаешься протолкнуть нестыковки, но приводишь пример, доказывающий, что они не работают. )))

Я объективен показываю и работающие и не работающие примеры.
Meretdol

Meretdol

Дата регистрации : 2020-06-05

Нестыковка времени Empty
СообщениеТема: Re: Нестыковка времени   Нестыковка времени 4empty10Вс Авг 02 2020, 10:10

RoHS пишет:

Выводы:
Я вспомнил, что сейчас не Новый год. Однако не осознался. Вместо этого в голову пришла глупая мысль, что это окно в прошлое, где постоянно Новый год празднуют.
Надо запомнить, что Новый год - это признак сна, если конечно сегодня не 31 декабря.

Ну, почему мысль то глупая? Может ты прав и там на самом деле каждый день (вернее ночь) празднуют Новый год?! Very Happy Kitty 07
RoHS
Admin
RoHS

Нестыковка времени Empty
СообщениеТема: Re: Нестыковка времени   Нестыковка времени 4empty10Ср Авг 05 2020, 03:08

Я нахожусь на улице в соседнем дворе ночью. Подхожу к подъезду друга. Хотел к нему в гости зайти, но вспомнил, что он сейчас в другом доме с девушкой живёт. Смотрю время на телефоне 4 утра. Начинаю писать в чате: «Кто не спит». Но попадаю в какой-то другой чат и мне отвечает какая-то Юлия, что она не спит. При этом скидывает фотографию своих губ. Закрываю с ней чат. Звоню маме и говорю, что иду домой, только обойду ещё вокруг дома. Мама орёт в трубку, чтобы я срочно шёл домой и никаких вокруг дома, ночь на улице.

Выводы:
Нахождение ночью на улице является нестыковкой времени. Ведь в Реале я по ночам на улице не хожу. Тем более в 4 утра.

Тут есть ещё признак сна телефон, поэтому этот сон копирну дважды и туда.
Спонсируемый контент

Нестыковка времени Empty
СообщениеТема: Re: Нестыковка времени   Нестыковка времени 4empty10

Нестыковка времени
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Признаки сна-
Перейти: