Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Внешность персонажей

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Внешность персонажей Empty
СообщениеТема: Внешность персонажей   Внешность персонажей 4empty10Сб Авг 01 2020, 05:28

Angle пишет:
31.07.2020
ОС с пробой теле- и пирокинеза, левитацией и полётом в длинном тоннеле

Уставший лёг в 21:00 и проспал без сновидений до 23:30. Перешёл на софу и не мог заснуть где-то до 1:30 (пришлось читать "Путешествия души" Майкла Ньютона). Заснул. Далее было несколько циклов с бытовыми незаписанными сновидениями. Никаких практик не делал и никаких препаратов не принимал.

5:15 - Окончание длинного сновидения в различных локациях. Локация Мой Университет (локация работы). Практические занятия (лабораторная работа) по какому-то предмету. Была моя группа и друг одногруппника. Измеряли какие-то предметы и данные записывали в бумажные тетради и на 5.25" дискеты, используя старый компьютер. Предметы и измерители были у всех одинаковые, но данные получались разные. Я сделал измерения последним и увидел, что не успеваю сдать результаты. Подумал, что это не в первый раз, и не стал беспокоиться. Посмотрел на одногруппников, которые уже собирались уходить. Все они были постаревшими, где-то сорокалетними, а одногруппница Маша была беременна. ОСознался от несоответствия времени сюжета и возраста персонажей.

Выводы:
По сути здесь два признака сна:
1. Внешний вид персонажей - постаревшие люди. А так же беременная.
2. Несоответствие времени действия - университет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Внешность персонажей   Внешность персонажей 4empty10Вс Авг 02 2020, 04:08

Сон
Походу это продолжение первого сна. Я сижу в телефоне и вижу фотографию друга. Прислал он, вот только на фотке не совсем он. Тип с фотографии похож на друга, но лицо другое, форма тела другая, другая машина, какие-то незнакомые парни рядом с ним, на одном фото только одежда его же. Я начинаю спрашивать в чате других друзей как так это же не он?! Но никто мне не отвечает.
Нахожу маму. Начинаю листать фотки и показывать ей. При этом спрашиваю как он может быть моим другом, если выглядит по другому. Мама ничего не отвечает.

Выводы:

Заметил признак сна, что внешность на фоте не соответствует другу. Но я не смог его объяснить. Начал спрашивать персонажей, как так может быть. Ни друзья в телефоне ни мама мне ответ не дали.
Надо запомнить: если внешность не совпадает - это признак сна.

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Внешность персонажей   Внешность персонажей 4empty10Сб Авг 08 2020, 14:10

Лала наблюдала странное лицо. Пожалуй это можно отнести к признаку сна внешность персонажа.

Вдруг вижу впереди вообще странное нечто. Типа лицо человека, огромное и цвет оранжевый. И смотрит на меня и мне прям не по себе, думаю куда от него спрятаться, он наверное все видит. Решаю за дом уйти, а он и там, в общем везде. А я делаю вид, что его не вижу. Долго так ходила, потом решила, что никуда не деться, надо пообщаться. Смотрю на него, но мне тяжело почему-то. Начинаю ему рассказывать что-то, не помню что, а он молчит. Потом решила, что это хорошо, что молчит, можно все рассказать. Сажусь на землю и все говорю говорю, но не помню вообще что.

Выводы:
Несмотря на лицо, Лала не осозналась. По сути пыталась его избежать, но потом пришлось поговорить.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Внешность персонажей   Внешность персонажей 4empty10Ср Авг 12 2020, 05:37

Сон 2.
Аня не Аня

Находился в своём дворе. Ко мне подошла девушка с заплетёнными косичками, кожа шоколадного цвета и заявила, что она моя знакомая Аня. Я же в это не поверил, так как Аня выглядит по другому. Задавал ей вопросы касаемо жизни Ани. На их все она ответила правильно. Спросил друга точно ли это Аня? Тот подтвердил. Затем стал обматывать меня какой-то верёвкой. Тут я и проснулся.

Выводы:
Внешность персонажа у меня вызывала вопросы, но я не понял, что это сон. Девушка явно не была похожа на Аню, хотя и утверждала, что это она.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Внешность персонажей   Внешность персонажей 4empty10Ср Сен 02 2020, 03:40

Во вторых внешность персонажа: Затем в аудиторию заходит препод. Выглядит он странновато - молодой парень в чёрном костюме, в очках, только вот причёска у него женская.
Так же не осознался.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Внешность персонажей   Внешность персонажей 4empty10

Внешность персонажей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Признаки сна-
Перейти: