Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)

Перейти вниз 
+4
fve
RoHS
Искательница
Phil
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вс Июл 19 2020, 09:33

RoHS пишет:
НеОС.
Я с двумя мужиками на пляжу выкопали сундук с кладом. Что было в сундуке не видел, сюжет сменился. Уже какая-то беготня с девушкой по зданию.

Найти клад в неОСе (пусть и не на дне, а на пляже Smile ) - 25 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вс Июл 19 2020, 09:35

Искательница пишет:
На 19.07.2020 Неос:

Среди прочего снилось море. Я шла по воде вдоль скал. Дно и берег были каменистыми. В одном месте пройти было нельзя и я решила немного проплыть. Вода была тёплой. Увидела, что среди водорослей плавают большие красивые креветки. Доплыла до берега. Там мужик ловил креветок и ел. Дальше был тупик. Мужчина сказал, что это уникальное явление - корабль вросший в скалу. Я пригляделась и действительно увидела деревянный корпус корабля. Решила всё-таки перелезть скалу. На той стороне я оказалась в тёмном тоннеле. В чёрную дыру бурным потоком утекало море. Я вернулась обратно и сказала, что туда ни в коем случае нельзя никому ходить. Там конец мира.

Попасть на море в неОСе - 10 баллов.
Искупаться - 10 баллов.
(жаль с мужиком креветок не поела. Smile )

Итого - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вс Июл 19 2020, 09:36

Искательница - 345 баллов.
Meretdol - 190 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вс Июл 19 2020, 15:06

Уже 19е, а все настройки на море и купания пока дали так мало Sad А ведь так хочется на море...

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Everla13

о, нет!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пн Июл 20 2020, 05:47

На 20.07.2020

Сон перед пробуждением.

Я прилетела на отдых на самолёте. Ещё подумалось, что как-то быстро долетели я даже не устала. Вышла из самолёта и оказалась на длинном пирсе. С двух сторон море плещется, а прямо за пирсом высоченные горы с острыми пиками. Рассматриваю всё вокруг, красиво! На выходе с пирса мне говорят:
- Добро пожаловать на Хайнань!
Я удивилась и отвечаю, что это точно не Хайнань. Но меня пытаются убедить, что он.
- Да нет таких гор на Хайнане! - говорю я - Если только я не во сне, там всё может быть.
Огляделась. Хм, похоже и правда сон.
Тут меня и выкинуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пн Июл 20 2020, 08:49

Искательница пишет:
На 20.07.2020

Сон перед пробуждением.

Я прилетела на отдых на самолёте. Ещё подумалось, что как-то быстро долетели я даже не устала. Вышла из самолёта и оказалась на длинном пирсе. С двух сторон море плещется, а прямо за пирсом высоченные горы с острыми пиками. Рассматриваю всё вокруг, красиво! На выходе с пирса мне говорят:
- Добро пожаловать на Хайнань!
Я удивилась и отвечаю, что это точно не Хайнань. Но меня пытаются убедить, что он.
- Да нет таких гор на Хайнане! - говорю я - Если только я не во сне, там всё может быть.
Огляделась. Хм, похоже и правда сон.
Тут меня и выкинуло.

Попасть на море в не ОСе - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пн Июл 20 2020, 08:49

Искательница - 355 баллов.
Meretdol - 190 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вт Июл 21 2020, 17:57

Венеция и водный элементал

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 97dcac83-5687-4816-be06-524a389d6e84

Как и обещал, был план с морем. Хотел попасть в сцену с водным элементалом из фильма "Человек паук: вдали от дома".

Ночевал в деревне. Под утро было шумно, т.к. другие, кто был в доме уже встали. Я был в ушных затычках и маске. Раз 10 вставал (фантомно), но тут же через 2-3 секунды вылетал из-за внешних шумов. Потом я почему-то ощутил, что я лежу в каком-то приюте для сумасшедших. Зрения не было. Я ощутил, как меня схватили 3-4 сумасшедших девицы и со смехом потащили куда-то. Было тяжело сопротивляться. Они держали руки.

Через секунд 10, я увидел, что стою на песчаном пустынном берегу моря. Впереди меня к морю бежит женщина в купальнике. Я побежал за ней. Догнал, завали, дальше 18+. Но все быстро прекратилось, я просто видел бесконечное песчаное поле во все стороны.

Решил переместиться от сюда в сцену из человека паука. Вообще по сюжету это Венеция. Море переходящее в водные городские каналы (т.е. море было). Как обычно, упал назад, провернулся в пустоте. Потом стал ощупывать мостовую из сцены. Зрения не было. Стало что-то проявляться, я словно каким-то мерцанием видел то место из фильма, но не мог нормально смотреть. Стал ощупывать Мери Джейн, и увидел ее мерцающую на черном фоне, неподвижно стоящую в профиль. Потом стал ощупывать Питера Паркера, эффект такой же. Он стоял в профиль неподвижно и мерцал на черном фоне.

Потом снова стал ощупывать мостовую и залез (на ощупь) на мост из той сцены (Мост Риальто). Стал там ощупывать перила и людей. Потом вылил себе на голову ведро воды, чтобы наконец появилось зрение. Зрение появилось, но я находился в какой-то небольшой комнатушке. Зрение было отменным. Я решил, пусть эта комнатушка будет на том мосту. Там была открытая дверь на улицу. Я пошел к ней. Но идти было очень тяжело, движения сковывались, шел в замедленном режиме. В итоге добрался до двери и вышел.

Вышел, как ни странно, на мост. Слева через перила видел канал, где буйствовал водный элементал. Была паника вокруг. Я не мог смотреть четко. Элементал был размытым. Словно мне в глаза закапали капли для расширения зрачков. Но паника ситуации передавалась. Я слышал шум, рев, крики, плеск воды. Элементал крушил все вокруг. У меня понеслись всякие идеи, что сделать дальше, но каждая меня пугала. В итоге я выбрал прыгнуть в воду. И спрыгнул в воду с моста. Было жутковато. Я ощущал себя пьяницей, который плохо видит и плохо контролирует себя, но при этом решил искупаться в море неподалеку от буйствовавшего элементала. Усугубляло ситуацию то, что я в целом боюсь воды.

Взялся за вторую часть плана. Представил, что я Мистерио (из фильма). Тут же мое тело стало легким, я стал видеть четче. Вокруг увидел зеленое свечение. Посмотрел на руки и увидел их такими, будто я в костюме Мистерио. Очень легко без всякого сопротивления взлетел вверх из воды. Посмотрел на элементала, он был огромным и крушил дома по краям канала. Я легко пролетел мимо и стрельнул в него зелеными лазерами. (Примерно это и ожидал получить - смену характеристик тела). Потом увидел быстро приближающуюся водную лапищу себе прямо в лицо. От удара меня закрутило вверх вниз по кругу. Я отлетел непонятно куда. Понеслись какие-то другие локации, уже вовсе не из той сцены.

Внезапно я обнаружил, что нахожусь снова в приюте для сумасшедших, но уже со зрением. Это была вытянутая большая комната с койками по бокам. Там были две девушки. Они хихикали, явно ненормальные. Одна была передо мной, другая сзади справа. Девушка сзади говорила мне, чтобы я опасался Незалежной. Сказала мне это несколько раз. Я так понял, что под Незалежной она подразумевает девушку, которая стояла передо мной. Она была вполне симпатичная. Я потянулся к ней, но ее лицо искривилось и стало очень страшным. Она кинулась на меня с криком. Я схватил ее левой рукой за горло и держал, пока та размахивала руками и орала. Потом вылетел.

Видимо было что-то типа вложенного засыпания, т.к. вернулся обратно в приют.

RoHS, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вт Июл 21 2020, 22:08

fve пишет:
Венеция и водный элементал

Как и обещал, был план с морем. Хотел попасть в сцену с водным элементалом из фильма "Человек паук: вдали от дома".


ОСознанться в картинке, где уже имеется в наличие море -  20 баллов.
Переместиться к морю (в Венецию) - 30 баллов.
Искупаться в море -  20  баллов.
Работа со стихиями с локальным результатом (стрельнул лазерами. стихия Огня) - 20 баллов.

Итого - 90 баллов.

P.S. Риальто хоть остался цел? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вт Июл 21 2020, 22:09

Искательница - 355 баллов.
Meretdol - 190 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
fve - 90 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Ср Июл 22 2020, 21:19

Искательница пишет:
Этот фрагмент сна не помню. Только как в конце вспомнила про план. Решила, что с дельфинами мне не везёт поэтому:
- Летим на море к русалкам! - сказала я и вылетела в окно.

Неудачная попытка переместиться на море - 15 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Ср Июл 22 2020, 21:20

Искательница - 370 баллов.
Meretdol - 190 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
fve - 90 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 23 2020, 12:51

Meretdol пишет:
23.07.2020

№1  ОС
06.10                                                   Хотеть не вредно - 2


ОСознаюсь!
Зависаю в воздухе, потираю ручки для закрепления и в таком положении выражаю свои желания вслух.
- Хочу оказаться на море!
- Перенесите меня на море!
... А в ответ тишина. Crying or Very sad
- Хочу оказаться на море немедленно!
- Перенести меня на море!...
- Ну, пожалуйста... на море...
Реакции нет никакой. Локация не меняется. Никуда меня не "тащит".

Неудачная попытка переместиться на море - 15 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 23 2020, 13:23

Meretdol пишет:

23.07.2020
05.25   НеОС

Оказался на Принцевых островах. Почему-то отменили все паромы до Стамбула. Пошел вправо от пристаней по набережной в поисках хоть какого-нибудь кораблика, на котором смогу добраться обратно.[/b]

Оказаться на море в неОСе - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 23 2020, 13:24

Искательница - 370 баллов.
Meretdol - 215 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
fve - 90 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 24 2020, 07:35


ОС. Приземляюсь на ноги. Решаю закрепиться, хотя и так нормально было. Смотрю на руки, считаю пальцы, все как в реале. Кружусь вокруг и начинаю громко петь - сразу все такое становится чёткое и как настоящее. Решаю, что петь - это отличная идея. Пела песенку - что мне снег, что мне зной. Вспомнила про квест, но почему-то не захотела на море, очень захотелось со стихиями задание выполнить.

Смотрю клякса стоит на крыше смотрит на меня. Кричу ей, чтоб она ко мне подошла. Та прям резко быстро ко мне летит, я руки вытянула к ней и кричу "лёд" О тут же прям из ладоней что-то красивое голубое летит и в кляксу, та в ледышку превратилась, упала и разбилась. Думаю ни фига себе как я умею😄

А огонь? Смотрю на ладони и говорю "огонь" и два шарика красных появляются. Причём становятся все больше и горячее. Мне что-то жаль кидать их в перса, который рядом стоит и смотрит. Решаю тогда ветер призвать,чтоб потушить. Тут же рядом вихрь появился и шарики исчезли.
Но ветер что-то не контролирую, он все сильнее и сильнее, все вокруг снёс. Везде просто вихри эти. Думаю, что не смогу улететь то, сдует. Подымаюсь в воздух и тяжело прям лететь. А я хотела к Люсси слетать ещё.

Тогда решаю скатать из двух вихрей себе шарики и к ногам приделать, чтоб быстрее летать😄 сделала такие мини вихри и прилепила к ногам, тут же быстро залетала. Думаю ну все, полечу дальше.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 24 2020, 10:15

LaLa пишет:

ОС. Приземляюсь на ноги. Решаю закрепиться, хотя и так нормально было. Смотрю на руки, считаю пальцы, все как в реале. Кружусь вокруг и начинаю громко петь - сразу все такое становится чёткое и как настоящее. Решаю, что петь - это отличная идея. Пела песенку - что мне снег, что мне зной. Вспомнила про квест, но почему-то не захотела на море, очень захотелось со стихиями задание выполнить.

Смотрю клякса стоит на крыше смотрит на меня. Кричу ей, чтоб она ко мне подошла. Та прям резко быстро ко мне летит, я руки вытянула к ней и кричу "лёд" О тут же прям из ладоней что-то красивое голубое летит и в кляксу, та в ледышку превратилась, упала и разбилась. Думаю ни фига себе как я умею😄

А огонь? Смотрю на ладони и говорю "огонь" и два шарика красных появляются. Причём становятся все больше и горячее. Мне что-то жаль кидать их в перса, который рядом стоит и смотрит. Решаю тогда ветер призвать,чтоб потушить. Тут же рядом вихрь появился и шарики исчезли.
Но ветер что-то не контролирую, он все сильнее и сильнее, все вокруг снёс. Везде просто вихри эти. Думаю, что не смогу улететь то, сдует. Подымаюсь в воздух и тяжело прям лететь. А я хотела к Люсси слетать ещё.

Тогда решаю скатать из двух вихрей себе шарики и к ногам приделать, чтоб быстрее летать😄 сделала такие мини вихри и прилепила к ногам, тут же быстро залетала. Думаю ну все, полечу дальше.

Работа со стихиями с локальным результатом (4 результата) - 80 баллов.
Работа со стихиями с "глобальным" результатом (стихия воздуха) - 50 баллов.

Итого - 130 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 24 2020, 10:20

LILI пишет:

...Я посмотрела на кровать. Тем лежало и спало моё физ. тело. Я крикнула "проснись!". Голос прозвучал так, будто кричали двое. Из физ. тела приподнялось ещё одно моё тело (тёмные волосы). Оно посмотрело на меня, на кота, и опять вернулось в физ. тело. ....

Посмотреть, есть ли тело на кровати - 30 баллов.
Бонус за обнаружение тела - 30 баллов.

Итого - 60 баллов.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 24 2020, 10:23

Искательница - 370 баллов.
LaLa - 215 баллов.
Meretdol - 215 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
fve - 90 баллов.
LILI - 60 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 18:06

Meretdol пишет:

29.07.2020    ОС
06.32                                            Световой меч

Теперь в планах поработать со стихией огня. Тру сильно руки. Ощущение трения и тепла есть, но более слабое, чем в реале. "Огонь!" (Представляю, что из моих ладоней исходит пламя). Расцепил руки, ладони вверх. Пламени нет. Но на обеих ладошках черные пятна.
Дальше: лазерный световой меч из указательного пальца правой руки. (Несколько раз такое получалось: выходил насыщенный луч зеленого цвета, который перерубал все, что под палец попадалось). Начинаю усиленно представлять, что луч выходит из пальца. Гудение, вибрация. Из пальца выдвигается полупрозрачный луч красноватого цвета. Удивляюсь. "Почему не зеленый?!" Это сбивает настрой. Луч пропадает. Опять настраиваюсь. "Красный, так красный!". Луч выходит снова. 1-1,2 метра. Ощущение вибрации, низкий гул. Воздух вокруг него тоже вибрирует.
Надо проверить! Оглядываюсь. Деревья, что рядом находятся, рубить не хочу. Живые ведь. Слева у проезжей части идет невысокий железный заборчик. Перелез через сугроб. Четыре рассекающих удара. Присмотрелся - есть узкие прорубки. Железный фонарный столб в 10 метрах. Подошел. Два взмаха мечом. Столб крениться и падает. Сношу еще один столб неподалеку. Два спрайта шарахнулись от такого беспредела. Увидел что-то типа круглой тумбы - театральной афиши. Полез к ней, проверять мой световой меч дальше... Вынос...

Неудачная попытка работы со стихиями - 10 баллов.
Работа со стихиями с локальным результатом (2 раза) - 40 баллов.

Итого - 50 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 18:09

Искательница - 370 баллов.
Meretdol - 265 баллов.
LaLa - 215 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
fve - 90 баллов.
LILI - 60 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 31 2020, 10:54

Конец месяца.
Не нашел больше описаний моря.
Поэтому можно смело поздравлять с победой Искательницу.
Ура-а-а! Kitty 07
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 31 2020, 13:27

М-да. Только два взгляда было. Издали.
Ну что же, скажем морю "до встречи!"...

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Uymt5l10
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вс Авг 02 2020, 12:52

Meretdol пишет:
Конец месяца.
Не нашел больше описаний моря.
Поэтому можно смело поздравлять с победой
Ура-а-а! Kitty 07


Искательница, поздравляю! cheers flower flower flower

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вт Авг 04 2020, 04:38

Спасибо!

Вот он мой итог квеста про море:

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Dscn7510

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Dscn7712

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Dscn7713

RoHS и Люсси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Работа - Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вт Авг 04 2020, 13:31

Суровое какое-то... Море. Купаться... стрёмно Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."
» Квест на июль 2021
» Квест на июль 2019. Цветок папоротника
» Квест за июль 2022. В гостях у сказки 2.0
» Квест на июль 2023. Приятного аппетита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: