Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol

Дата регистрации : 2020-06-05

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пн Июл 13 2020, 13:03

Искательница - 170 баллов.
Meretdol - 140 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
Mymkin - 90 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вт Июл 14 2020, 10:25

Meretdol пишет:
 01.59.  НеОС
Какой-то шпионский сюжет. Я пробираюсь на военно-морскую базу "врага". Но на пирсе меня замечает патруль. Спустился в воду, жду что будет. Подходят. "Надо уплывать". Ныряю и долго плыву под водой (вот только не помню: задержал ли я дыхание или дышал в процессе). Вынырнул в другом месте.

Попасть на море в неОСе - 10 баллов.
Искупаться - 10 баллов.
Нырнуть (не известно, дышал ли я) - 10 баллов.

Meretdol пишет:

№3 ОС
08.24                                              Нашел "провал"

..."Поехали на море!" Первая попытка, как обычно, с открытыми глазами. Падаю на спину, "притапливает", несет вперед головой.
"Теперь закрываем глаза". Дал установку, что сейчас в падении перевернусь, начну щупать, нащупаю песок и попаду на море. Закрываю. Падаю с подворотом вправо. Оказываюсь на полу. Несет вперед. В процессе щупаю поверхность: деревянное покрытие.
И тут я нащупываю углубление. Начинаю как бы втягиваться в него. Падаю в этот провал. Невесомость... Вынос...

Неудачная попытка переместиться на море - 10 баллов.

Итого - 40 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вт Июл 14 2020, 10:26

Meretdol - 180 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
Mymkin - 90 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вт Июл 14 2020, 10:38

ОС
Помню как оказался среди гор. "Но мне нужно море". Из-за очередного кряжа появлялась изумрудная вода. Но при прямом взгляде она превращалась в часть горы. Почему-то отчётливо вспомнил, что надо стихиями поуправлять. Молнию вызвать не смог. Только один раз мигнуло ярким и издали раздался раскат. Попробовал вызвать замороженное море. Из-за горы показалась застывшая в воздухе изумрудная волна. Но она при пристальном рассмотрении тоже слилась с горой.
Ах, да. Перемещался я почему-то плавательными движениями))

RoHS и Meretdol поставили лайк

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вт Июл 14 2020, 11:35

Mymkin пишет:
ОС
Помню как оказался среди гор. "Но мне нужно море". Из-за очередного кряжа появлялась изумрудная вода. Но при прямом взгляде она превращаласть в часть горы. Почему-то отчётливо вспрмнил, что надо стихиями поуправлять. Молнию вызвать не смог. Только один раз мигнуло ярким и издали раздался раскат. Попробовал вызвать замороженное море. Из-за горы показалась застывшая в воздухе изумрудная волна. Но она при пристальном рассмотрении тоже слилась с горой.
Ах, да. Перемещался я почему-то плавательными движениями))

Переместиться на море в ОСе - 30 баллов.
Управление стихиями с локальным результатом:
№1 молния "один раз мигнуло ярким и издали раздался раскат" - 20 баллов.
№ 2 "Из-за горы показалась застывшая в воздухе изумрудная волна" - 20 баллов.

Итого - 70 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вт Июл 14 2020, 11:36

Meretdol - 180 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вт Июл 14 2020, 11:51

Ба, да я даже в тройке лидеров)) У меня на даче такая неудобная кровать, что, пожалуй, могу и победить хахаха

Meretdol поставил(а) лайк

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 16 2020, 10:32

Искательница пишет:

На 15.07.2020
Жордан
Ос:

Почему-то напрочь вылетел из головы план про море и я стала выполнять записи с бумажки рядом с кроватью.

Я летела вдоль тропинки и разглядывала местность. Справа увидела небольшой красивый пруд. Подлетела и встала на берегу, любуясь. Озеро окружал тёмно-зелёный лес, вода была почти чёрная и в ней как в зеркале отражался окружающий пейзаж. Почему-то представилось как красиво об воду разбивались бы капли дождя. Захотелось на это посмотреть.
- Сейчас пойдёт дождь! - сказала я и как всегда перестаралась с намерением.
Начался настоящий ливень. Всё вокруг затянуло серой пеленой. Решила рассмотреть капельки и струи дождя стали замедляться в воздухе. Было забавно. Дождь казался полосатым, так как капельки оставляли за собой тянущийся след.
- Тише! Тише! - говорила я и дождь потихоньку стихал.
Довела до нужной мне кондиции и стала любоваться кругами на воде.

Работа со стихиями с "глобальным" результатом - 50 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 16 2020, 10:45

Искательница пишет:

Ос:

- Несите меня к морю! - скомандовала я.
Море показалось достаточно быстро. Я летела высоко. Внизу был большой залив, окружённый невысокими сопками
Так, море есть. Что я там хотела дальше?
- Несите меня к дельфинам!
Меня потащило прочь от моря. «Наверное здесь нет дельфинов» — решила я.

Вдалеке показалась бухта. У берега на поверхности плавали большие зелёные листья, как кувшинки. Меня поднесло к ним. Я аккуратно ступила на лист и тут же стала проваливаться. Так, придётся контролировать свой вес. Я заставила себя немного взлететь и пошла по листьям. Море, если это было оно, оказалось совершенно заросшим — листья, какие-то водоросли. Такой вид тянулся до горизонта. «Какие уж тут дельфины?!» - удивилась я - «Что за обман?».

Почувствовала, как вид стал тускнеть. Замерла, стараясь расслабиться. Картинка плыла. Я уже думала, что меня сейчас выкинет, когда услышала:
- Ты летишь или нет?
Сосредоточилась и увидела над листьями впереди нечёткий мужской силуэт. Он завис в воздухе и смотрел на меня. Сфокусировалась на нём и картинка восстановилась. Стало даже ярче и чётче, чем было. Мужчина подлетел ко мне, схватил за левую руку и мы полетели.
- Мы на море к дельфинам летим? - поинтересовалась я.
- Да.
Я оглянулась и заметила, что за нами летит ещё и парень. Тоже слева, но чуть подальше. Ну, ладно.

Мы прилетели в какую-то мелкую бухту в городе. Меня поставили у воды. Мол, на  получи. Что-то как-то тоскливо. Море не очень, дельфинов нет.
- Мне тут не нравится! - сказала я — Хочу на нормальное море. Где дельфины?...

...Мы стали набирать скорость. Теперь я летела держась за руку парня, а мужчина летел чуть левее сзади. Лицо у парня было очень сосредоточенным. «Ответственно к делу подходит» - подумала я. В этот раз я могла наблюдать воочию как меняется изображение, накладывается одно на другое, создавая необходимую локацию. Вот серое море стало бирюзовым с мелким белым песком. Поняла, что видимо это парень меняет окружающее, под мои запросы.
- Красиво! - похвалила я — Хочу окунуться.

Меня отпустили и я нырнула под воду. Раз сон, значит могу дышать. Я сделала вдох, потом ещё. Дышалось легко, но от моего дыхания вверх поднимались пузырьки воздуха. Я удивилась и потыкала их рукой. Какой воздух во сне? Наверное это мой мозг проецирует привычное ему. Забавно. Я специально выпустила пару пузырьков. Потом опустилась ближе ко дну. Глубина была небольшая и дно прекрасно освещалось солнечным лучами. На белом песке лежали многочисленные ракушки, маленькие и большие. По-разглядывала их, но больше ничего в воде не было и я вынырнула.
- Дельфинов нет! - констатировала я.
- Их рядом нет — раздался голос парня у меня в голове — Лететь дальше нужно.
Меня вновь взяли за левую руку и мы полетели.

Переместиться к морю 30 баллов.
Искупаться в море - 20 баллов.
Нырнуть и подышать под водой - 30 баллов.
Поиск дельфинов (неудачный) - 15 баллов.

Итого - 95 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 16 2020, 10:48

Искательница пишет:

На 16.07.2020
НеОС
Снилась какая-то эстафета. Нужно было преодолеть несколько этапов. Вроде как не в первенстве дело, а обязательно нужно до финиша дойти. Выигрыш - не просто приз, а нечто жизненно важное. Сперва нужно было льды преодолеть, потом бушующие потоки воды, водопады и пороги. Затем на пляже разжечь огонь, завести этим огнём танк? и доехать на нём по дну моря до некого объекта - это и есть финиш.

Мы застопорились на пляже. Перед этим у нас отобрали всё, чем можно огонь разжечь. Мы насобирали веток, кто-то угольки принёс. Но как это зажечь? Кто-то попытался сквозь стекло лучи солнца пустить. Ничего не получалось. Я оглядела пляж и задумалась. Ограничений же не было никаких. Встала и подошла к загорающей парочки.
- Ребята, а у вас случайно спичек нет? - спросила я.
- Есть - ответил парень
- Дайте, пожалуйста.
Парень протянул мне коробок и я радостная побежала к своей группе. Спичек было мало, но нам удалось поджечь пару веток.
Так, это выполнено. Теперь нужно найти танк...
Дальше не помню.

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 16 2020, 10:51

LaLa пишет:

Потом снилась дорога домой, ехала я через какое-то северное море с островом по середине, а на нем маяк. Фотографировала.

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 16 2020, 10:54

Искательница - 325 баллов.
Meretdol - 180 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
LaLa - 10 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 16 2020, 11:04

LaLa пишет:

...Вернулась, перс пропал, а я была уже не в классе а в комнате, где много много всякой всячины. Решаю выполнить квест, а квеста то не знаю на июль. Решила, что наверное надо что-то с предметами делать, может заставить их летать? Все в воздух поднялось. Потом сожгла их. Стою понимаю, что не то, надо в поток войти, ? Решила попросить Люсси, чтоб она подсказала, что там в квесте. Тут же передо мной появилось окно, а за ним ночь, небо звёздное и море. Я спрашиваю, надо что с окна вылететь? Но тут же окно превратилось в картину с морем. И музыку включили, тоже про море, я попросила громче сделать, мне прям на полную врубили. Я поняла, что надо море нарисовать. Тут же появилась у меня палитра и я на стене принялась рисовать море, берег, песочек, даже девушку в шляпке, её ноги были в воде. Нарисовала очень большую картину, но к концу заснула уже.
Оказалось, что реально с морем квест, но я не так увы поняла!

Работа со стихиями (огонь: сожгла предметы) - 20 баллов.
Попасть на море в ОСе - 30 баллов.
Бонус за нарисованное море с пляжем - 25 баллов.

Итого - 75 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 16 2020, 11:05

Meretdol - 180 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.

Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Чт Июл 16 2020, 13:19

Наконец-то попал на море. Настоящее. В очередной раз в неОСе ехал на спичку, а оказался во Владивостоке Smile где и видел море. Закатное. Красотищща!.. Сон выложу чуть позднее.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 17 2020, 02:10

Не знаю подойдёт ли это для квеста. Сегодня в неОСе я плыл на корабле. Самого моря не видел, был внутри каюты.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 17 2020, 09:17

RoHS пишет:
Не знаю подойдёт ли это для квеста. Сегодня в неОСе я плыл на корабле. Самого моря не видел, был внутри каюты.

Ну, мы же знаем, что это был громадный и белоснежный круизный лайнер! Very Happy

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 17 2020, 09:18

Meretdol - 180 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 100 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 17 2020, 09:46

Meretdol пишет:

17.07.2020  ОС
08.04                                              Вылетая в окно

..."А как у нас с полетом?" Подпрыгнул на метр, завис в воздухе. ОСознался!
Сел к стенке. Протыкаю. Палец выглядит тоньше реального. Протыкалось с трудом.
По плану покинуть локацию любым возможным способом: если в помещении, - вылететь в окно или пройти сквозь стену, если окажусь на открытом пространстве - нырнуть рыбкой в землю и отправиться на море.
Окна имелись. За ними городская локация, деревья, лето.
Подлетел в помещение. Двумя гребками к окну. Начал проходить через двойные рамы. Вначале руки проходили тяжело, но, когда кисти оказались за стеклом, пошло проще. С головой опять проблемы. Стекло растягивается как пленка, застилает глаза. В результате потерял зрение. На тактилке выбрался из окна целиком. Полетел дальше в некой белесом пространстве. "На море!" "Зрение! Зрение!" Летел так еще с полминуты. Но ничего не восстановилось... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

Неудачная попытка попасть в ОСе на море - 10 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 17 2020, 09:47

Meretdol - 190 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 100 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 17 2020, 13:50

Выложил сон с видом на море. В дневнике.
Красотища была... Примерно такая:

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 0516

LaLa и Meretdol поставили лайк

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 17 2020, 14:02

Phil.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Пт Июл 17 2020, 14:03

Meretdol - 190 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 100 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вс Июл 19 2020, 03:57

НеОС.
Я с двумя мужиками на пляжу выкопали сундук с кладом. Что было в сундуке не видел, сюжет сменился. Уже какая-то беготня с девушкой по зданию.

https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10Вс Июл 19 2020, 05:48

На 19.07.2020 Неос:

Среди прочего снилось море. Я шла по воде вдоль скал. Дно и берег были каменистыми. В одном месте пройти было нельзя и я решила немного проплыть. Вода была тёплой. Увидела, что среди водорослей плавают большие красивые креветки. Доплыла до берега. Там мужик ловил креветок и ел. Дальше был тупик. Мужчина сказал, что это уникальное явление - корабль вросший в скалу. Я пригляделась и действительно увидела деревянный корпус корабля. Решила всё-таки перелезть скалу. На той стороне я оказалась в тёмном тоннеле. В чёрную дыру бурным потоком утекало море. Я вернулась обратно и сказала, что туда ни в коем случае нельзя никому ходить. Там конец мира.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 3 4empty10

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: