Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вс Июл 05 2020, 20:19

Это вот то же для мотивации. Very Happy Отправляйся на море или он придет к тебе в гости.
Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 1q1M_A10KX4

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пн Июл 06 2020, 06:01

fve пишет:
Это вот то же для мотивации.   Very Happy   Отправляйся на море или он придет к тебе в гости.
Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 1q1M_A10KX4

Мы его с собой возьмём и утопим))
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пн Июл 06 2020, 12:38

Мне больше нравится вот такая мотивация...

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Everla10
моя прелесть!

neka и Meretdol поставили лайк

Meretdol

Meretdol

Дата регистрации : 2020-06-05

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пн Июл 06 2020, 17:43

Девушки! Кто забыл эту очаровательную шляпку? Very Happy
Срочно зайдите "на море" и заберите свое! ну-ка,  подойди...
Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Tropic10

Люсси и neka поставили лайк

RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 07 2020, 01:57

Уже под утро перед будильником приснилось, что я стою на каменистом пляже. Вот только море не шибко то предназначено для купания. Из него торчит ржавый провод. В воду не заходил.

https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 07 2020, 19:17

RoHS пишет:
Уже под утро перед будильником приснилось, что я стою на каменистом пляже. Вот только море не шибко то предназначено для купания. Из него торчит ржавый провод. В воду не заходил.

Попасть на море в неОСе - 10 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 07 2020, 19:18

Искательница - 130 баллов.
Meretdol - 80 баллов.
RoHS - 80 баллов.
Floating - 20 баллов.
Mymkin - 10 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 07 2020, 19:22

Это, конечно, не "Ночная терраса"  Smile , а вполне себе утренняя! Зато какие виды!!!
Заходите!
Кофе и мороженку обещаю! Kitty 07
Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Shikar10

vasilisa и neka поставили лайк

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 09 2020, 08:57

RoHS пишет:
433 (2) ОС от 8 июля 2020

Вспомнил - полёт на море. Но тут я просыпаюсь.

За "стремление на море" (вспомнил план, но не успел его реализовать) - 10 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 09 2020, 08:57

RoHS - 90 баллов.
Meretdol - 80 баллов.
Floating - 20 баллов.
Mymkin - 10 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 09 2020, 09:11

Meretdol пишет:
Сам начинаю размышлять, вспоминая, что там у нас по плану. "А!"
- Мне на море надо! Хочу с дельфинами поплавать. Скажи, как мне лучше туда попасть?
Он начинает объяснять. Но у меня теряется зрение. Некоторое время сохраняется тактильное ощущение его локтя. Пытаюсь вернуться... Не получается...

Вспомнил план, но не успел его реализовать - 10 баллов.

Meretdol пишет:

07.02                                        Да будет дождь!

Я на пустыре. Чахлая растительность. Вдруг вижу под кустом лежит телефон: один в один мой. "Когда это я успел его потерять?" Хлопаю себя по правой штанине, телефон в кармане. Поднял, рассматриваю. "А не сон ли это?" Протыкаю телефон. ОСознаюсь!
"Мне нужно море!" Смотрю вперед. Я на холме, а дальше идет равнина с небольшими возвышенностями и кустарником. Видно далеко. Но нигде море не обнаруживается. "Так. Сейчас я обернусь и увижу море!" Оборачиваюсь. За мной оказывается окраина города, двухэтажные домики, палисадники.
Смотрю на небо. Оно в серых облаках. "Давай тогда будем создавать дождь".
- Пусть пойдет дождь!
- Из облака идет дождь!
- Да будет дождь!
И так несколько раз, вслух, громко, в разных вариациях.
Поднял руки (в левой продолжаю держать телефон), машу ими, призываю дождик. Эффекта ноль. Разве что на небе в облаках появляется светлое пятно и начинает разрастаться. Но ничего не каплет!
Чувствую, что хужеет. Перенес взгляд на телефон и стал его усиленно тереть. Вроде получше. В это время упали первые капли дождя. Подставил ладошку, радостно поймал две капли...

Вспомнил о море, но не сумел туда попасть - 10 баллов.
Работа со стихиями с локальным результатом - 20 баллов.

Итого - 40 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 09 2020, 09:11

Meretdol - 120 баллов.
RoHS - 90 баллов.
Floating - 20 баллов.
Mymkin - 10 баллов.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 09 2020, 13:23

Ну что же, первый шаг к морю сделан - сегодня в неОСе я оказался на турбазе (или в пионерлагере?), где за соснами было видно какое-то большое (длинное) озеро. Скорее именно озеро, неширокое, но вот дальший берег уходил куда-то влево, так как его видно не было. А вот песчаный пляж за соснами был. Пусть и не море, но уже хоть что-то! Smile
Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 10 2020, 08:33

Ос
...Я летела среди холмов, покрытых деревьями с зелёными и жёлтыми листьями. Красиво. Вспомнила про план.
- Летим к морю!
Полёт слегка замедлился, меня чуть развернуло и понесло в нужном направлении. Сперва я увидела речку, исчезающую среди густой растительности. Стала вглядываться сквозь деревья, надеясь увидеть за ними море.

Резко вылетела из кустов и оказалась над водой. Это было море. Бурные волны с пеной разбивались об обрывистые берега. Я перевела взгляд на скалы и в восхищении замерла. Бухта была небольшая и вся окружена скалами, покрытыми зелёной растительностью. На всём протяжении со скал срывались тонкие струи воды, образуя многочисленные водопады.

Я полюбовалась, поахала. Купаться в таком бурном море мне не захотелось...
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 10 2020, 09:12

Phil пишет:
Ну что же, первый шаг к морю сделан - сегодня в неОСе я оказался на турбазе (или в пионерлагере?), где за соснами было видно какое-то большое (длинное) озеро. Скорее именно озеро, неширокое, но вот дальший берег уходил куда-то влево, так как его видно не было. А вот песчаный пляж за соснами был. Пусть и не море, но уже хоть что-то! Smile

За "стремление на море" Phil получает - 10 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 10 2020, 09:16

Искательница пишет:
Ос
...Я летела среди холмов, покрытых деревьями с зелёными и жёлтыми листьями. Красиво. Вспомнила про план.
- Летим к морю!
Полёт слегка замедлился, меня чуть развернуло и понесло в нужном направлении. Сперва я увидела речку, исчезающую среди густой растительности. Стала вглядываться сквозь деревья, надеясь увидеть за ними море.

Резко вылетела из кустов и оказалась над водой. Это было море. Бурные волны с пеной разбивались об обрывистые берега. Я перевела взгляд на скалы и в восхищении замерла. Бухта была небольшая и вся окружена скалами, покрытыми зелёной растительностью. На всём протяжении со скал срывались тонкие струи воды, образуя многочисленные водопады.

Я полюбовалась, поахала. Купаться в таком бурном море мне не захотелось...

Переместиться к морю полетом - 30 баллов.

Искательница пишет:
Я развернулась и прыгнула сквозь стену, в последний момент почувствовала, что за меня кто-то уцепился. Вылетела на улицу и вновь сказала:
- Летим к морю!

Еще один эпизод был.
Неудачная попытка переместиться на море - 10 баллов.

Итого - 40 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 10 2020, 09:17

Искательница - 170 баллов.
Meretdol - 120 баллов.
RoHS - 90 баллов.
Floating - 20 баллов.
Mymkin - 10 баллов.
Phil - 10 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 10 2020, 09:32

Люсси пишет:
Ос
Море.
В том городе его не было. Но был большой водоем, берега которого были закатаны в бетон. Вода была чистая, и я решилась там поплавать. Пока плавала, пыталась вспомнить, засчитается ли по квесту этот водоем или надо искать именно море. Никак не могла вспомнить. Внезапно обнаружила, что за мной оказывается давно плывет акула (спасибо конечно, но в квесте дельфины должны быть). Аааа! Я вылетела из воды. Так, хочу еще поплавать…а тут эта. Я прочертила пальцем, представляя, что отрезаю акуле голову. Получилось. Только акула не погибла. Я несколько секунд наблюдала, как хищная голова акулы стала охотиться за другой частью своего тела. Теперь можно опять в воду. Я поплавала с удовольствием еще пару минут. Далее полетела вдоль улиц города. Махнула через окно и оказалась в каком-то длинном коридоре, вдоль стенок которого стояли стеллажи и шкафы. Было очень много мелких предметов. Я подхватила какой-то пластмассовый предмет и откусила от него кусочек. На вкус пластмасса. Под конец возникли неприятные ощущения твердых крошек, и я это выплюнула. Резко подскочило осознание: сразу вспомнился весь план, вокруг стало все очень стабильным, пропала моя задумчивость.

Стала продолжать искать светимость, чтобы подольше удержаться в ОС-е, и море.

Это у них море просто такое, бетонированное Very Happy

ОСознаться в картинке, где уже имеется море - 20 баллов.
Поплавать в море в ОСе - 20 баллов.
Поплавать и поиграть (голову то ты ей "отпилила", чем не игра  Laughing ) с акулой - 30 баллов.
Цитата :
Для призыва подойдут любые водоплавающие персонажи
Поплавать еще раз - 20 баллов.
Неудачная попытка найти море - 10 баллов.

Итого - 100 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 10 2020, 09:32

Meretdol - 120 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
Floating - 20 баллов.
Mymkin - 10 баллов.
Phil - 10 баллов.
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 10 2020, 10:46

Meretdol, жа-арко
Это ты мне конечно подыграл! Но море в плане стоит, обещаю исправиться.

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 10 2020, 12:46

Может вы предпочитаете бассейн с морской водой? sunny
Не забудьте заглянуть в бар! Наш бармен и барменша всегда готовы приготовить для вас вкусный "Секс на пляже" Wink Embarassed
Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Chisty10
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Сб Июл 11 2020, 21:56

Mymkin пишет:
11.07.2020
Утром вошёл в образ. Непривычная для меня практика. И слишком эфемерный вход.

Сначала увидел себя в неком помещении и сообразил, что сплю. Тогда срочно, чтобы не стоять столбом, пошёл из помещения в помещение, открывая дверь за дверью. Куда иду - не придумал и проснулся.

Так-с. Море, стало бы быть.

Второй раз увидел локацию, в голове заиграла старинная песню "на Чёрное, Чёрное море (ша-ла-лай-ла)..." Первые несколько дверей всё так и выводили в другие помещения. Но вот, рядом с очередной дверью появился плакат с пальмами. Потом ещё какие-то тематические признаки... Очередная дверь вывела меня на улицу, усеянную песком.

Я поднял взгляд и увидел водоём. Для того, чтобы убежится, что это море, а не озеро посмотрел вдаль. Скалистый берег окружал практически весь водоём, но прямо по курсу был разрыв с скалах, который, видимо, соединял эту заводь с большой водой.

Сойдёт, решил я и, предварительно взлетев метров на пять, занырнул. Побоялся, что выкинет (бывало такое), вынырнул. Стабильно, вроде. Занырнул опять и стал погружаться. Погружение вводило меня в какое-то очень необычное и интересное состояние. Голова начала вибрировать, но я проснулся всё же.

Переместиться на море с помощью двери - 30 баллов.
Искупаться в море в ОСе - 20 баллов.
Нырнуть и подышать под водой - 30 баллов.

Итого - 80 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Сб Июл 11 2020, 21:57

Meretdol - 120 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
Mymkin - 90 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вс Июл 12 2020, 13:43

А про русалок совсем забыли...

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 S120013

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пн Июл 13 2020, 13:02

Meretdol пишет:

13.07.2020 ОС

06.57.                                             "Жу-жу-жу!"

Иду по улице. Лето, день. Подлетаю. ОСознаюсь!
Сел у стены здания. Проткнул ее. Гуд!
В соответствии с обновленным планом нужно попробовать упасть на спину, закрыв при этом глаза, и с переворотом сменить локацию, нащупать песочек, восстановить зрение и оказаться на пляже. А потом все остальное.
... И при этом напеваю: "На пляжу! Жу-жу-жу. Я лежу. Жу-жу-жу!" Опять закреплялся около минуты.
Встал. Дал установку, что сейчас упаду и окажусь на море. Закрыл глаза. Падаю, в процессе поворот тела вправо. Чувствую, что "притапливание" в поверхность есть. Но какого-то особого "полета", "падения" и т.д. не происходит. Начинаю щупать все в округе, ползая на четвереньках. Под руками асфальт. Появилось зрение (или я просто открыл глаза  Shocked  ). Локация сменилась, но это все тот же город.

... Опять напеваю "На пляжу! Жу-жу-жу. Я лежу. Жу-жу-жу!" Позакреплялся. Выбрал участок не на асфальте, а где есть земля и трава. Дал установку. Закрыл глаза. Падаю на спину с подворотом. Начинаю щупать: песок, трава, но на пляж не похоже. Просто открываю глаза. "Тьфу ты!" Я там же, на том же месте. Никуда я не переместился и локация не сменилась.

Неудачная попытка переместиться на море (2 раза) - 20 баллов.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: