Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Авг 07 2021, 10:48

28.07.2021

08.01

Иду по большому двору. Ранняя весна, еще лежит снег. Подлетаю. ОСознаюсь.
К стенке. Проткнул. Гуд!
Вспомнил, что в планах. Вначале установка на уменьшение сахара в крови (а то в реале уж слишком прыгает по утрам, до десятки). Даю установку:
- С утра сахар будет меньше семерки.
Даю установку на регенерацию и улучшение работы органа. Пришлось повспоминать, что он называется поджелудочная железа. Вспомнил.
Установка на общее оздоровление.
Далее энергия. Поднимаю руки вверх, взгляд в небо.
- Господи, дай мне энергии!
Ладони защипало, видно как они стали переливаться. Но, как обычно у меня, дальше рук в тело энергия не пошла.
Ладно, дальше: вынуть из кармана свои четки. Посмотрел, я в джинсах. Пытаюсь покопаться в кармане, но он плотно забит чем-то. Понимаю, что буду искать, завожусь и вылечу.
Дальше: поискать товарища. Рядом что-то типа сарайчиков. Подхожу к двери, приоткрываю, просовываю руку.
- Михаил ......, возьми меня за руку!
Вожу ей, пытаясь нащупать его. Нет. Открыл дверь. Много-много детских трехколесных велосипедов.
Пошел дальше к домам в надежде поискать там... Вынос.

... Да, сахар натощак был 6,7.

neka, samson, LILI, Angle, AdelaidaEF и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Авг 07 2021, 10:53

31.07.2021

08.02

Иду по улице в родном городе. Зима, снежок.
Полетаю и лечу низенько-низенько. ОСознаюсь.
Сел у стенки. Проткнул ее. Гуд!
Стал тереть руки и стену для закрепления. Постоянно на руках возникали черные нитяные перчатки. 3-4 раза приходилось их стаскивать и отбрасывать. Зачерпнул снег, аккуратно потер лица, так что он в глаза не попал. Вроде получше.
Теперь ищем товарища. В этот раз решил покричать. Ору:
- Михаил ......, иди ко мне!!!
.... Вынос.

neka, samson и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Авг 07 2021, 10:59

03.08.2021

07.46

Утром через гипногогику. Прямым входом.
Картинка: сидит черный пес и лает на меня. Стремлюсь оказаться около него и поинтересоваться, что это он так на меня. Получается. Я в картинке сна. Но это уже не пес, а девочка лет 5-6. Ее лицо прикрыто полотенцем. Не удается его снять. Беру ее на руки и рассматриваю. Она постоянно флуктирует: то 3 ноги, то 3-4 руки. Пытаюсь это остановить и стабилизировать картинку... Вынос.

DDmitry, neka, samson, Angle и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Авг 07 2021, 11:03

07.08.2021

Много снов. Достаточно интересных.

№1
07.09
Долгий неОС. В одном эпизоде большой кампанией спускаемся по винтовому коридору с каменными стенами вниз, где находится страшное «нечто». Начинает возникать страх.
- Я не боюсь! Я со всем справлюсь! Это сон!
ОСознаюсь. Проткнул стенку.
Продолжил спускаться вниз, чтобы посмотреть что это там за «нечто». По ходу прикидывал, как я с ним буду бороться, если нападет. Закралось сомнение: смогу ли одолеть. Отбросил сомнение.
Заметил, что сопровождавшие меня люди исчезли. Стало пропадать зрение. Пытался удержаться за стену. Потом замер на некоторое время.
Перекинуло в неОС. Как будто мы вернулись из подвала. Сижу за столом, чувствую, что в правом ухе жужжит и копошится насекомое. Подхватываю его ногтями, вытягиваю, давлю об стол. На его поверхности бурые пятна. (В реале некоторый дискомфорт в ухе от беруши, еще с вечера).
В заключительном эпизоде Дукалис из «Ментов» угощает меня сосиской в тесте, а Ларин достает из холодильника и предлагает мне мороженное в вафельном стаканчике. Сосиску откусил, мороженку не успел попробовать. Sad

neka, samson, LILI, AdelaidaEF и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Авг 07 2021, 11:08

Утром много интересной гипногогики. Несколько раз проваливался  полуОСознанные микросны.

№2
08.30

Прямой вход.
У стола детский столик. За ним сидит довольно пухлый мальчик лет 6-7. Понимаю, что есть сновиденное тело. Ощупываю стол и его.
Решаю искать товарища методом обращения спрайта.
- А давай мы тебя превратим в Мишу ...... .
Беру его за руки, начинаю намеревать. Замечаю, что сбоку подошел мужик и на нас смотрит. Поднимаю глаза, а это Миша!
- О, Мишаня, привет!
Беру его за обе руки. Вначале он выказывает недовольство, пятится назад, пытается вырваться. Уговариваю-успокаиваю его. Успокоился, стал улыбаться.
Подумалось, что надо бы его в начале на светимость проверить.
Товарищ выше меня (в реале ниже), лет 30-35 (хотя во снах обычно приходит в 20-23, в реале ему уже 45), массивный. Внешность несколько флуктирует: то моложе – то старее, то похож на себя – то не очень. Пытаюсь намерением его стабилизировать.
- Давай-ка мы тебя уменьшим до нормального роста.
Пропало зрение. Вынос.

neka, samson, LILI, Angle, AdelaidaEF и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Авг 07 2021, 13:30

Так, одного из моего ОС-а уже нашла  Laughing (если сегодняшний сон)
Цитата :
а Ларин достает из холодильника и предлагает мне мороженное в вафельном стаканчике. Сосиску откусил, мороженку не успел попробовать.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Пн Авг 09 2021, 09:49

09.08.2021

08.54

Сидели в домике на турбазе с товарищем, пили пиво. Я пошел в другой домик, где в холодильнике лежало еще пиво. В процессе сознание "всплыло" в реал, а потом опять назад в картинку сна. ОСознан.
Вначале по двору продолжил поход за пивом. Одернул себя: "для планов мне снолюди нужны!" Повернул к домику, где товарищ остался. Но через стеклянную входную дверь увидел, что света внутри нет. Развернулся и пошел к другим домикам. Потер руки, почесал затылок для закрепления.
Подхожу к другому домику. Уже слышу голоса людей. Но теряется зрение. Держась за стеночку, иду на голоса.
- Люди, мне нужна помощь! Помогите восстановить зрение! Кто-нибудь возьмите меня за руку.
- Хорошо-хорошо, сейчас.
По голосу - парень. Взял за правую руку. Я для надежности левой его запястье еще захватил. Стал говорить:
- Зрение возвращается! Я тебя вижу!
А сам пытаюсь хоть что-то рассмотреть в темноте. Не получается. Через некоторое время пропало ощущение его рукопожатия, но ощущение его запястья оставалось. Затихарился на минуту-полторы... Но вернуться, как обычно, увы, не получилось... Вынос.

RoHS, neka, samson, LILI, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Авг 10 2021, 10:12

10.08.2021

№1
07.01

Белые ночи. Пошли компанией гулять. Прошли мимо храма, затем краешком аэродром, где на бетонке стояли СУ-27. Туман, хорошо видны его серые клочья.
Подпрыгиваю, лечу. ОСознаюсь.
Сел. Вспомнил, что по плану призвать в спрайта знакомую. В компании снолюдей было несколько известных мне. Выбрал неизвестного: спрайт - пожилая женщина лет 60-ти, чуть ниже меня роста, одета во что-то бежевое. Подхожу и беру ее за руки. Она выказывает недовольство. Назвала меня "охальником" и "пошляком", но рук не вырывает. Успокаиваю ее. Прошу посмотреть мне в глаза. Старательно их прячет. Уговаривал ее взглянуть на меня и так и этак минуты полторы. Нет.
Ладно. Плюнул на это. Отпустил спрайта. Остальная компания уже пропала. Иду дальше. Чувствую хужеет. Тру руки и тело. Не помогает... Вынос.

RoHS, neka, samson, Angle, AdelaidaEF и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Авг 10 2021, 10:26

№2
08.10

По сюжету сна руководил переправкой колонны автомобилей через мост. Указал, где встать первой машине (кабриолет темно-зеленого цвета). Пошел встречать и выстраивать другие машины. Смотрю, к первой подошли две девушки и что-то недовольно говорят. Вернулся.
- Девушки, вы чем-то недовольны?
Они замерли как в стоп-кадре. На этом ОСознался.
Чувствую нестабильность. Потерся. Рядом небольшой прудик. Спустился к воде, помочил руки, ноги. Ощущения слабые. Стал лить воду себе на макушку, полилась достаточно сильным потоком, застилая глаза. Пропадает зрение.
На сохранившихся тактильных ощущениях выкручиваюсь из тела. На удивление легко получается. Оказываюсь на полу у кровати. Ощупываю линолеум, ползу назад к двери и стараюсь восстановить зрение.
Появилось. Несколько стульев. Я уже в коридоре. Проход в кухню замурован, есть только проход направо, в большую комнату. На стене зеркало (в реале есть). Сажусь перед ним на стул и рассматриваю себя. Мало похож. Отражение моложе: лет 30-35 и черты лица лишь отдаленно напоминают меня.
Замечаю, что на руках образовались черные кожаные перчатки. Стащил с левой руки одну. А там еще. Стаскиваю. А на руке все равно есть перчатка... Вынос.

P.S. Перчатки на руках - классический для меня трюк сновиденной программы по отвлечению внимания. Но если их не снять, гораздо хуже тактильные ощущения. И голосовые команды типа "перчатки исчезают с моих рук" на них не действуют. Evil or Very Mad

Люсси, neka, samson, LILI, Angle, Фантас, AdelaidaEF и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Авг 10 2021, 10:55

Meretdol пишет:


P.S. Перчатки на руках - классический для меня трюк сновиденной программы по отвлечению внимания. Но если их не снять, гораздо хуже тактильные ощущения. И голосовые команды типа "перчатки исчезают с моих рук" на них не действуют. Evil or Very Mad

Да, уже не первый раз замечаю перчатки на твоих руках в ОСах. Что-то тебе явно мешает. Я похожий эффект описывала как-то в одном из своих снов. Нужно было пройти очищение/омовение в символической капсуле. Для этого нужно было снять одежду и войти в нее как в душ. Но сколько бы я не снимала одежду, она появлялась снова и снова. В итоге так и пошла мокнуть в чем была. Поняла, что иначе проведу за этим занятием весь сон. Я тогда растолковала себе этот сигнал так: очень много я на себя навесила и дел и разных ненужных комплексов, блоков, лишних мыслей, которые не дают мне нормально очиститься, восстановиться и двигаться дальше.

Может, перчатки это тоже символ какой-то? Какой-то блок (стереотип, например), который мешает тебе почувствовать нужный сигнал до конца. А может, ты так защищаешься? Если, конечно, ты не носишь постоянно перчатки в реале и это не эхо от туда (или правильнее было бы написать "от сюда"? Shocked Very Happy ).

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Авг 10 2021, 13:26

У меня так с футболками было, в бане. Снимаю, снимаю, а они всё появляются и появляются...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Авг 10 2021, 13:43

AdelaidaEF пишет:

Может, перчатки это тоже символ какой-то? Какой-то блок (стереотип, например), который мешает тебе почувствовать нужный сигнал до конца. А может, ты так защищаешься? Если, конечно, ты не носишь постоянно перчатки в реале и это не эхо от туда (или правильнее было бы написать "от сюда"? Shocked Very Happy ).

Точно не реал. Перчатки ношу только в мороз.
Может блок. А может тонкий намек: "а ручки-то, батенька, у вас не из того места растут" Smile
Причем, это появилось практически с самого начала моих сновиденных практик. Если предположить, что ОС это все-таки некое хакерство, то сновиденная программа будет искать пути выбросить тебя из сна или сбить ОСознанность.... Надо будет в следующий раз вместо того, чтобы стаскивать перчатки, взять и облизать их - тут тебе и тактилка, и вкусовые рецепторы должны включиться. Very Happy

LILI и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2021-01-28

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Авг 10 2021, 18:19

Meretdol пишет:
№2
08.10

Замечаю, что на руках образовались черные кожаные перчатки. Стащил с левой руки одну. А там еще. Стаскиваю. А на руке все равно есть перчатка... Вынос.

У меня было такое-же с капюшоном и шапкой.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2021-05-07

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Пт Авг 13 2021, 19:43

Может перчатки это страх фола? Чтобы удержаться, надо ощупывать - мысли о фоле рождают препятствие к ощупыванию/удержанию. Такая цепочка. Чтобы долго удерживаться, надо переводить внимание на сновидение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Авг 28 2021, 09:48

12.08.2021

03.38

Сюжет с каким-то инопланетным нашествием. В поисках укрытия взлетаю. ОСознаюсь!
Лечу между высотных зданий. Обогнул одно из них. Впереди на крыше другого здания располагается что-то типа вещевого рынка, видны торговые ряды, продавцы. Полетел туда планами заниматься. Но "сновиденная горючка" стала заканчиваться и меня потянуло к земле... Вынос.

samson, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Авг 28 2021, 09:52

17.08.2021

01.10

Выхожу из дома и удивляюсь: все стало очень маленьким, а я превратился в гиганта. Дома и деревья в лучшем случае мне до пояса доставали, маленькие машинки на улицах и совсем малюсенькие человечки.
Понял, что такое может быть только во сне... Но пришлось проснуться, т.к. захотелось по естественной нужде. Embarassed

samson, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Авг 28 2021, 09:57

22.08.2021

08.12

Шел по улице города, похожего на Москву. Рассуждал сам с собой, что давненько не было ОСов.
"А если я здесь подпрыгну, получится?" Поджимаю ноги и фланирую. Есть! Это сон!
Долетел до стены дома. Протыкаю. Идет трудно, удалось промять лишь небольшую ямку.
Метрах в 15 угол дома.
- За этим углом я увижу Михаила ..... !
Полетел... Но не успел, будильник сработал. Sad

samson, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Авг 28 2021, 10:14

26.08.2021

05.18

Иду длинными коридорами по зданию. Подлетаю. ОСознаюсь!
К стенке. Несколько раз проткнул ее пальцем, повторяя:
- Это сон! Я сплю!
Огляделся. Недалеко на стене висело большое зеркало. Подошел и стал рассматривать отражение. А оно практически не похоже: какой-то мужик с толстой мордой и как-бы "расплывшимися" щеками. В пиджаке, галстуке.
Тут ко мне подошел снолюдь и встал рядом. Я ему:
- Гляди, какое безобразие! Совсем на себя в реале не похож. Надо это исправить.
Приступил к коррекции отражения. А спрайт, видимо поняв, что я ОСознан, свинтил по-тихому.
- Лицо становится более узким!
Сам помогаю руками, указывая это на сновиденном теле. Вроде получается. Стало более похоже. Но все равно далеко от реала.
Решил сменить цвет глаз. Приблизил лицо к поверхности зеркала. Зеленоватые (в реале карие).
- Цвет глаз меняется на голубой!
Оттенок появляется, но не очень явно.
"Давай залезем в зазеркалье". Начинаю просовывать руки, потом ноги. И замечаю, что теперь зеркало не прикреплено к стене, а висит свободно и покачивается. В общем, вместо того, чтобы оказаться в зазеркалье, пролез сквозь зеркало.
Обстановка сменилась, оказался в квартире. Чем-то там достаточно долго занимался. Поняв, что уже много времени в ОСе, решил повторить, что было. Стал проговаривать (в конечном итоге запомнилась именно первая часть, т.к. я ее успел повторить). И тут зазвонил мобильник, лежащий  на столе. Подошел, посмотрел: вызов был от сестры... Вынос.

neka, samson и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Авг 28 2021, 10:22

28.08.2021

№1
06.37

С коллегами по работе ожидали на улице такси. Чтобы посмотреть, не едет ли оно, подлетел вертикально вверх. ОСознался!
Отлетел к стенке гаража, проткнул его. Гуд!
Вернулся к коллеге. Взял его за руки. Решил вызвать его сознание в его же спрайта.
- Юра, посмотри мне в глаза.
Отводит, прячет. На голове у него появился колпак с прозрачным козырьком, закрывающим глаза. Сдернул с него, отбросил.
- Посмотри мне в глаза.
Несколько раз повторял. То упрашивая, то требуя. В конце-концов пришлось рякнуть:
- Смотреть мне в глаза!!!
Стал смотреть. Взгляд пустой. Решил проверить его на светимость. Мизинец правой руки навожу на него.
- Покажи мне свою светимость! Покажи мне свое истинное лицо!
Изменений никаких нет. Обычный пустой спрайт...
Теряется зрение... Вынос.

samson, Angle и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Авг 28 2021, 10:33

№2
08.15


Гипногогика. Прямым входом.
Что-то типа класса с партами. Начинаю щупать парту. Получилось. Пощупал для закрепления 2-3 стола.
Дверь из помещения.
- За это дверью будет находиться Михаил ..... !
К двери понесло безо всяких моих усилий. Открываю. Слева разобранный диван, видно, что кто-то недавно спал. Справа платяной шкаф. Товарища нет.
- Так, Миша находиться в шкафу.
Подлетаю, открываю дверцы. А шкаф практически под завязку забит вещами. Пошуровал среди вещей, может спрятался. Нет.
Разворачиваюсь, а у противоположной стены трюмо, как у меня в спальне. Пытаюсь себя разглядеть, но изображение очень мутное. Увидел, разве что, небритость (в реале есть).
Пошел снова к двери, искать товарища с ее помощью. Приоткрыл, просунул левую руку.
- Миша ...., возьми меня за руку.
Поводил ее в пространстве в надежде нащупать.
Пропало зрение... Вынос.

Искательница, neka, samson, Angle и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Авг 31 2021, 20:36

29.08.2021

03.16

Зарулил в гараж на своей машине (в реале ни разу не автомобилист). Сижу и слышу какие-то подозрительные звуки снаружи. Выхожу из гаража. Вокруг идет стройка. Обращаюсь к прорабу:
- Что здесь происходит?
- Да вот, строим.
Оборачиваюсь, а моего гаража с машиной уже нет. К прорабу:
- Что за фигня???
- ?????
Снова оборачиваюсь, а на месте гаража уже вырыт котлован.
Понимаю, что такие быстрые изменения возможны только во сне!
Решил, раз пошла транспортная тема, то хочу погонять на машине. Прорабу:
- Так! Быстро мне машину предоставь!
Исчезает. Через некоторое время выкатывает машинку: маленькая развалюха типа "Оки".
- Ты че! Давай хорошую машину! "Мерседес" хочу.
Укатывает первую. Приносит днище с колесами и кокпит. Складывает. Получается болид Формулы-1.
- Во, так гораздо лучше!
Замечаю, что не хватает руля и приборной панели.
- А как я без руля поеду?! Быстро все оставшееся тащи.
Исчезает.
Попутно открытая местность сменяется ангаром. Прохаживаюсь по нему в ожидании. Потираю руки для закрепления. Пытаюсь щелкать выключателями и включать свет, но он, как обычно у меня, не включаются. Здесь же в ангаре сидит небольшая компания. Подхожу к ним. Сетую:
- Ну и как я без руля поеду.
Соглашаются. Вручают мне баллончик с газом. Типа отгонять тех, кто в дороге приставать будет.... Вынос.

Phil, neka, samson, Angle и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Авг 31 2021, 20:47

31.08.2021

№1
02.37

Иду по городу. Поздняя осень. Вечереет. Много воды, покрытой тонким льдом. Думается, что неплохо бы в таком случае уметь летать, чтобы ноги зря не мочить. Оказываюсь на дорожке, с двух сторон высокий сетчатый забор. Взлетаю. ОСознаюсь!
Перелетел сетку и приземлился возле кучи металлолома. Проткнул пальцем. Гуд!
Решил переместиться к товарищу.
- Поток, неси меня к Михаилу .... !
Подпрыгиваю, зависаю в воздухе, жду. Но меня никуда не хочет нести.
Сел. Думаю, что дальше.
И тут подъезжают экскаватор и самосвал. Оцениваю это как угрозу и решаю их уменьшить. Обхватываю пальцами контуры экскаватора.
- Экскаватор уменьшается в размерах!
Сжимаю пальцы. Но ничего не происходит.
Пытаюсь тоже самое сделать с самосвалом. А он не только не уменьшается, а наоборот увеличивается. И угрожающе двигается в мою сторону... Вынос.

samson и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Авг 31 2021, 20:54

№2
04.18

Иду по лестнице вниз в универе. Прыгаю, взлетаю, ОСознаюсь!
Слетел вниз. Перелетел перегородку, где людей нет. Тру руки и тело для закрепления. По плану: лечение. Начинаю аффирмировать на тему: энергия через мое сновиденное тело идет в физическое. Оно оздоравливается. Включаются процессы регенерации... И т.д., в том же духе.
Чувствую нестабильность. Начинаю сильно хлопать в ладоши.
В это время за перегородкой идет несколько женщин. Увидев и услышав меня, тоже начинают хлопать в ладоши... Вынос.

samson и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Авг 31 2021, 21:26

№3
05.33

Очень долгий и интересный ОС. Был суперстабильным. Но, как водится, большую часть событий забыл.
Много общался со снолюдьми. Попал в какую-то лабораторию. Т.к. по плану было лечение, то, скорее всего, это было как-то с этим связано. Причем, местная охрана пыталась меня не пускать. Пришлось показать, как я протыкаю левую ладонь пальцем.
- Ребята, мне здесь везде можно!
Молча согласились и отвалили.
В лаборатории с помощью пневматического устройства что-то вкололи в запястье левой руки. Для чего - мне хорошо разъяснили и я согласился (забыл, увы). Потом беседовал с главным в лаборатории (забыл).
Увидел стоящего у стены чела, похожего на моего давнего знакомого, которого не видел лет 20-ть. (Несколько лет назад через третьи руки была информация, что он пропал. И больше о его судьбе я не слышал). Решил спросить подробности в ОСе. Подхожу.
- Привет, Женя. Это я, .....   ..... .
Причем, вижу на щеке у спрайта шрам от ожога (как у реального Жени).
Спрайт присел и наклонил голову.
- Женя, ты чего? Испугался?
Спрайт стремительно уменьшился и превратился в черно-белую фотографию. Поднял ее. Изображен на фото он. Фото стало желтеть и расслаиваться.
- Так. Понятно, что ничего не понятно.
Вышел из лаборатории. Попал в большой и светлый холл с креслами. Когда проходил мимо них, поднялся высокий чел монголоидной наружности, волосы хвостом, одет во все черное, достаточно эпатажно. Пригласил присесть. Поговорили. Вроде, я расспрашивал о здешнем мире. Снолюдь отвечал вполне адекватно.
Он закурил тонкую сигарету. Я вспомнил, что практиковал такой способ удержания. Попросил себе тоже сигарету. Ее мне дал другой спрайт, сидевший рядом. Закурил. Попрощался. И пошел дальше по холлу, размышляя о том, что надо бы добыть пачку и закуривать новую сразу, как заканчивается старая.
Пришел в ресторан, где за столом сидели мои бывшие и нынешние коллеги. Они уже закончили есть. Поздоровался с ними.
- Я, видимо, скоро проснусь. Наталья Владимировна, мы с Вами скоро на работе увидимся! ... Наташа, созвонимся в реале. Запомни, что я тебе сегодня снился. (пока в реале не созванивались).
Коллеги ушли, а сел за стол, попробовать, чем здесь кормят. Стол находился у большого витринного окна. Смотрю и вижу, что дома за три от нас появляется большой черный монстр метров 5-7 ростом, забирается на крышу и ползет в мою сторону. Искры, пламя, разрушения... Причем, я вспоминаю, что я уже сидел за эти столом недавно, и монстра этого уже наблюдал, но подальше, и его быстро нейтрализовали.
Не то, чтобы стало страшно, но "во избежании", встал и вышел из ресторана.
Оказался на улице. Тут, видимо, ОСознанность понизилась, т.к. решил дойти до вокзала. Три асфальтированные дорожки. Спросил проходящую девушку, как мне дойти. Она указала на правую дорожку и сказала ориентироваться на двенадцатиглавую церковь. Пошел...
Вынос... Очень тяжело было просыпаться. Тело онемевшее. Глаза не открываются. Пришлось их пальцами раздвигать. Рядом стакан воды. Отпил. Вроде полегчало. Взял телефон и стал надиктовывать сон...
Смотрю: а комната-то не моя! ЛП. Появляется девочка лет 7-8. Сует в руку скомканные денежные купюры и говорит, что мне надо спрятаться... Вынос уже в реал.

Phil, neka, samson, Angle, Фантас, AdelaidaEF и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Авг 31 2021, 21:55

№4
07.36

В этот раз оказался в Париже. Первую часть сна не помню. Спускаюсь в метро.
На перроне. И тут подкатывает поезд, состоящий из сцепленных черных роялей с сиденьями на двоих человек.
- О, классно! Рояльчики! Хочу-хочу прокатиться на таком!
Растолкал местных и уселся на сиденье рядом с толстой негритянкой. Та на меня неодобрительно посмотрела. Поехали. И эта мадам стала своей ж. меня пытаться вытолкать прочь. Пришлось ее со всей силы задвинуть на место и высказать все, что я о ней думаю на могучем русском. Что-то мне ответила на французском, но толкаться перестала.
Поезд то выезжал на открытую местность, то нырял в тоннели. Не останавливаясь проехали две станции. Проезжая очередной наземный участок, увидел, как между дома шагает громадный диплодок.
- О! И в этом сне чудовища!
ОСознаюсь! Но вида не подаю. Аккуратно, чтобы мадам не заметила, протыкаю сидение. Гуд!
Доехали. Выходя из-за рояля, галантно подал даме руку. Она уже трансформировалась в белую, достаточно миловидную. Сделал комплимент.
- Оревуар.
"Чтож, пойдем исследовать Париж". Два эскалатора, едущих вниз. Выбрал левый. Спустился в большие полуподвальные помещения. Вижу, метрах в 50 группа военных. Подхожу. "Ба, да на них советская НКВДшная форма годов 40-50-х". Вспомнил о сигарете, как способе фиксации. Подхожу к офицеру.
- Закурить не найдется?
- Мы не курим.
Смотрю, а один боец курит. Показываю на него.
- А это?
- А... Это трофейные.
Подхожу к бойцу.
- Покурить не угостишь?
Протягивает мне свои сигарету. Взял, затянулся. Вкус и запах вполне реалистичные.
Вернулся к офицеру.
- А что здесь происходит? Что советские солдаты в Париже делают?
Офицер замялся. Потом.
- Тебе вон тот боец сейчас все объяснит.
Показывает на амбала. Тот зовет меня пройтись в другое помещение. Аж интересно стало: ужель меня сейчас ликвидировать будут, как нежелательного свидетеля.Very Happy
... Вынос... Жаль-жаль! Как обычно, на самом интересном месте.

RoHS, Phil, Дрим, Люсси, neka, samson, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 01 2021, 06:46

Meretdol пишет:
Протягивает мне свои сигарету. Взял, затянулся. Вкус и запах вполне реалистичные.
Интересно, для квеста это подойдёт? Сразу и вкус и запах был. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 01 2021, 07:31

Эти ОСы походу у него до квеста снились, поэтому и не подойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Пн Сен 06 2021, 17:10

05.09.2021

№1
05.33

В одном из предыдущих снов я попытался взлететь, но меня остановила женщина. На мой недоуменный вопрос она сказала, что здесь летать не рекомендуется, чтобы не было завидно тем, кто этого делать не умеет. Ладно, не стал взлетать.
Заснул снова. Иду по заснеженной улице. Вспоминаю ситуацию. "Что с того, что кто-то не умеет летать? Я то умею. И буду летать!"
Взлетаю. ОСознаюсь!
"Ну, раз летать - значит летать". Набрал высоту и полетел над верхушками деревьев. Делал взмахи руками раз в 5-7 секунд. Решил их считать. Насчитал 31 взмах.
Периодически поглядывал на руки в надежде, что они превратятся в крылья и я трансформируюсь в птицу (или дракона). Но руки так и оставались до конца человеческими.  Так вот и пролетал весь ОС минуты 3 - 3,5.

RoHS, Дрим, Люсси, neka, samson и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Пн Сен 06 2021, 17:13

№2
07.45

Вышел из помещения. Лето, день. Впереди стояли многоэтажки. Взлетел. ОСознался!
Решил долететь до крыши и там заняться планами. Но шло тяжело, начало прижимать к земле. "Видимо, сновиденной горючки маловато"... Вынос.

RoHS, Люсси и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Сен 07 2021, 13:11

Нашёл довольно интересное объяснение коротком ОСам. В одном из видео Игоря Лосева. По его мнению, утром, когда организм уже выспался (после 6 часов сна и более), удержаться в ОСе будет сложнее, так как тело уже как бы готово "просыпаться". А вот ночью, через 3-4 часа сна, или даже при входе на засыпании вечером, ОС может быть куда длиннее и удержаться в нём будет проще. Наверное потому, что телу ещё хочется спать Smile Если хочешь, можешь проверить эту "теорию". Игорь сновидец довольно опытный, вдруг эта теория окажется верной?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Сен 07 2021, 13:33

Лосев прав Very Happy  ОС-ить лучше после 3-4 часов сна (но спать в это время хочется больше, чем осить  Very Happy). Но Meretdol делает попытки в разное время, поэтому мне все же кажется причина в другом, но как знать...

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Сен 07 2021, 15:38

Я так понимаю Меретдол много раз просыпается ночью и быстро засыпает. Отсюда много ОСов по количеству, но мало по длительности.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Вт Сен 07 2021, 16:18

Мои самые длинные ОСы часто снятся днем. Точнее, утром, если рано встану, сделаю дела и снова лягу часов в 10-11. Поспать получается мало, но довольно плодотворно. Я за час такого сна умудряюсь кучу всего увидеть и сделать. Правда и проснуться могу резко. Для меня время в ОСе напрямую зависит от психологического состояния и внутреннего ресурса. Я замечала, что от времени ОСа может зависеть настроение сна. Самые шизоидные снятся около 4 утра.

А вообще я думаю, что частота ОСов и их длительность зависит от физиологических особенностей организма.

Я вот в детстве почти каждую ночь ловила сонный паралич. Но моя мама с ним сталкивалась всего раз. А мои дети пока ни разу. Что это, если не индивидуальная особенность?

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Чт Сен 09 2021, 20:37

09.09.2021

Пытаюсь вернуться "в поток". Стал снова стараться записывать все сны (пока на диктофон), возвращаю дневные практики, аффирмации на ночь и при просыпаниях. Дается тяжело.... Еще месяца три назад на простейшем упражнении по концентрации внимания: "переступи порог с левой ноги", не напрягаясь, получалось делать это в порядка 80% подобных действий. Сейчас постоянно твержу себе: "Нога! Нога! Нога!", и лишь процентов 10-20 Crying or Very sad То ли это такая стремительная потеря навыка (а я то, наивный, считал, что "умение не пропьешь!"). То ли какой энергетический пробой (помниться приблизительно об этом давным-давно на "Дорогах" рассуждал Винный Кот).
Но кое-что мои усилия принесли:

05.58
Долгий неОС. С кампанией мужиков стояли на холме над городом и рассуждали о работе, которую нужно сделать где-то в сельской местности. Увидели на небе тучки. Сошлись во мнении, что надо быстрее выдвигаться.
Расселись по 4 аэросаням. Я впереди, за мной еще двое в ряд и пожилой мужчина, который был водилой. Понеслись через город. Ускоряемся, с трудом уворачиваемся от машин и пешеходов на улицах. Дороги снежно-ледовые. Постепенно трое саней вырываются вперед. Тогда управление переходит ко мне. Управляю одними ногами и наклоном тела.
Трасса пошла вниз под уклоном. Скорость еще увеличивается. И тут я вижу вдалеке, чуть в стороне от дороги парящий силуэт черного дракона (днем читал у Лунара о его призрачном драконе. Мой тоже похож на 3-х Героев, но из моих любимцев - Черных драконов).
- О! Дракон! Это может быть только во сне!
ОСознаюсь!
- Хочу к драконам!
Сам же направляю сани в его сторону. Вижу, что дракон не один, а целых три. Кричу:
- Драконы! Летите ко мне!
Полетели в мою сторону.
Несусь навстречу. По ходу левой рукой зачерпываю немного снега. Мну его для закрепления. Ощущения вполне реальные: холод, влага.
А драконы становятся все ближе и громаднее. Закралась мысль, что могут и пламенем дохнуть. Отогнал.
Почти сблизились... Потеря зрения... Вынос...

Люсси, Finus, neka, samson, Angle, Фантас, Странник и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Пт Сен 10 2021, 14:32

Meretdol пишет:
Еще месяца три назад на простейшем упражнении по концентрации внимания: "переступи порог с левой ноги", не напрягаясь, получалось делать это в порядка 80% подобных действий. Сейчас постоянно твержу себе: "Нога! Нога! Нога!", и лишь процентов 10-20 Crying or Very sad То ли это такая стремительная потеря навыка (а я то, наивный, считал, что "умение не пропьешь!"). То ли какой энергетический пробой (помниться приблизительно об этом давным-давно на "Дорогах" рассуждал Винный Кот).
Просто утеря навыка при отсутствии тренировки. Проверено на себе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Пт Сен 17 2021, 21:18

13.09.2021

Серия коротких ОСов:

№1
02.08

Хожу с другом. В процессе поджимаю ноги и начинаю левитировать. ОСознаюсь!
- Коля, смотри как я умею! Ты тоже так сможешь. Это сон!
- Не, я не умею...
Меня переносит в мою квартиру. Пролевитировал две комнаты в направлении кухни... Вынос...

№2
03.45

С коллегами стоим около интересного здания. Фронтон со множеством скульптур. Взлетаю, чтобы все получше рассмотреть. ОСознаюсь!
Только долетел до крыши... Вынос.

№3
06.52

Опять с коллегами  зале, разделенном на две части. Крыша раздвижная. Там где мы стоит громадная кровать. А в другой части зала льет дождь. Кажется все это необычным. Взлетаю. ОСознаюсь!
Вспоминаю описания Лунара. Спускаюсь к народу.
- Ребята! Мы - одно целое! Вы - это я! Мне нужна помощь! Мне нужна энергия для ОСов! Помогайте!!!
... Потеря зрения... Вынос...

Дрим, Люсси, samson, LILI и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Пт Сен 17 2021, 21:55

16.09.2021

06.23


Еду на маршрутке, но типу кабриолета с открытым верхом. Останавливаемся. Водитель объявляет перерыв на 15 минут. Выхожу из машины.
Вижу, что нахожусь около дома  в Гавриловом Посаде, где когда-то жил мой друг. И в котором он умер уже почти 20 лет назад в свои 33 года. Вон там, у подъезда, стоял гроб с его телом и было прощание... Взгрустнулось.
И тут я замечаю, что на скамейке рядом сидит Коля собственной персоной! ОСознаюсь!
Сажусь рядом. Начинаю осторожно расспрашивать его, что и как (вообще, когда в ОСознанном состоянии сталкиваюсь с ушедшими в мир иной, стараюсь как-то мягко с ними, в лоб не говорю, что они уже "того").  Спрашивал для проверки как его зовут. Ответил правильно. Спрашивал, помнит ли он, что произошло в этом доме. Кто он вообще? Сказала ему, что я сейчас сплю.... Еще несколько вопросов. Друг отвечал вполне адекватно.  К сожалению, не запомнил его ответов.
Пропадает зрение. Начинает выносить. Хватаю его за руку. Прошу помочь.... Он что-то делает.
В результате я не просыпаюсь, а в ОСознанном состоянии переношусь в ЛСПшный Питер, к дому моего двоюродного брата (тоже уже покойного). Т.к. ощущалась недоговоренность с другом, даю установку:
- Коля ждет меня в квартире у брата!
Захожу в подъезд. Мне на 7 этаж. А лифта нет. Пошел по лестнице. Вначале обычные лестничные пролеты. Чем выше, тем лестницы становятся запутаннее и вычурнее. Замечаю про себя: "Именно так обычно во сне". На 7 этаж поднимаюсь уже по сложно выгнутой винтовой лестнице. Попадаю в широкий загибающийся влево коридор с дверями по обе стороны. Понимаю, что на ЛСП локацию это уже не похоже и где квартира брата - неизвестно. Иду по коридору. На полу разнообразные вещи, обувь, детские игрушки, трехколесные велосипеды. Прохожу мимо двух новогодних елок.
Слышу из-за двери детский голосок:
- Кто тут?
Подхожу к двери. Из-за приоткрытой щелки мальчик лет десяти. Я:
- Привет! Ты знаешь, где квартира такого-то...
... Вынос...

Phil, Дрим, Люсси, neka, samson, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 22 2021, 09:13

18.09.2021

04.45

Иду по торговым рядам, по крайнему левому ряду. Уже вечер. Проход дальше закрыт. Мне говорят:
- Вернитесь чуть назад. И через магазин сможете перейти на средний ряд.
Возвращаюсь. Спрашиваю продавцов:
- Можно пройти?
- Да.
Зашел в дверь. Пустынное помещение. Следующая дверь. Пустынный коридор с несколькими дверями.
"Как то это все на сон похоже". Протыкаю пальцем стену. ОСознаюсь!
Надо выбираться отсюда. Открыл одну дверь, за ней темень. Вторую, тоже самое. Порылся в карманах, вытащил смартфон. Включил на нем фонарик. Загорелся, хотя и тускло (в реале ярче светит). Посветил в комнату. Стоят большие механизмы, нерабочие. У дальней стены еще одна дверь. Открыл. А там совсем непроглядная темень, фонариком не пробивается... Зрение затухает... Вынос.

06.18
Прохожу какое-то испытание. Нужно преодолеть полосу, где стоят с десяток механизмов и они вращают острые клинки в разных плоскостях. Подошел, примериваясь, как бы мне их проскочить. И тут внезапно понимаю, что я могу проходить сквозь клинки. Пошел. Получается!
ОСознаюсь!
Сразу же перебросило в позицию наблюдателя и еще секунд 5 смотрел, как мое сновиденное тело (достаточно молодое) проходит сквозь клинки... Вынос.

Люсси, samson, LILI и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 22 2021, 09:16

19.09.2021

08.28

Иду по большому залу. Подпрыгиваю, подлетаю. ОСознаюсь!
Пролетаю этот зал. Влетаю в трехуровневый громадный зал. Внизу много людей.
Делаю круг над ними. Сажусь... Пропадает зрение. Пытаюсь нащупать стенку, но не нахожу ее... Вынос.

samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 22 2021, 09:27

20.09.2021

04.48

Иду по кромке высокой стены. Внизу город. На площади люди. Что-то празднуют.
Решаю взлететь. Но не сразу бросаюсь с высоты, а подпрыгиваю над стеной, зависаю в воздухе. ОСознаюсь!
Полетал над людьми. Менял высоту взмахами рук. Приземлился на площади... И тут меня затянули в сюжет...

06.21
Сижу в помещении за столом. Несколько детей и с ними монах в рясе. Беседуем о чем-то.
Встал. Захотелось попробовать взлететь. Уже в этот момент ОСознал, что сплю. Я:
- Святой отец, я могу взлететь?
Молчит... А потом просто исчезает.
"Ну, исчез и исчез. Полетели". Взмах руками, лечу.
Немного отлетел. Вспомнил о планах. Лечение.
Приземлился. Стал проговаривать вслух аффирмации на оздоровление, на то, что энергия через астральное тело передается физическому. А сам концентрировал внимание на проблемных местах и старался представить, что к ним идет энергия.
Некоторое время этим занимался... Вынос.

Люсси, neka, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 22 2021, 09:31

21.09.2021

07.16

Долгий сон в процессе которого были устроены шашлыки, выпивка и все такое на природе.
Отхожу в сторону от компании. Взлетаю. ОСознаюсь!
Приземлился. В мою сторону направляется мужик из нашей компании и несет на разделочной доске несколько кусков жаренного мяса.
- Стой! Дай-ка попробую.
Выбрал кусочек посветлее. Откусил. По вкусу - свинина. Интенсивность вкуса вполне нормальная... Вынос.

RoHS, Люсси, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 22 2021, 09:36

Meretdol пишет:

06.21
Стал проговаривать вслух аффирмации на оздоровление, на то, что энергия через астральное тело передается физическому. А сам концентрировал внимание на проблемных местах и старался представить, что к ним идет энергия.
Как по ощущениям, есть толк? а то сам над этим думал, но не пробовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 22 2021, 09:53

22.09.2021

04.35

В большом здании. Уже вечер, свет притушен.
Замечаю в полумраке женщину, выходящую из кабинета. Приходит знание, что это местная начальница и по совместительству колдунья.
Начинаю осторожно уходить от нее. В зале взлетаю. ОСознаюсь!
Пролетаю два зала. Останавливаюсь в третьем. Стены покрашены в темноохрянный цвет.
Собираюсь заниматься планами... Вынос.

06.18                                              Арсен

Выхожу из здания. Прыгаю с крыльца. Лечу. ОСознаюсь!
Приземлился. Вдалеке видно море, плывет пассажирский лайнер. Рядом дома. Идет стройка.
Пошел к морю. По пути зачерпнул горсть чуть влажного светлого песка. Пощупал. Ощущения нормальные. В рот. Пожевал. На вкус - песок, как песок! (ну кто из нас в детстве песок то не пробовал в песочнице! Smile ). Прислушался. Звуки техники шли от стройки... Про зрение помнил, но проверять не стал. Там ведь глаза закрывать надо...
Иду дальше. На встречу мужик. Решаю стрельнуть сигарету.
- Мужчина, дайте закурить!
А он как ждал: в руке уже сигарета без фильтра (типа "Примы", если кто помнит) и уже даже зажжённая. Взял. Но по инерции попросил прикурить. Тот чиркнул зажигалкой.
Поблагодарил, пошел дальше. Затягиваюсь. Вкус и запах дешевых и дерьмовых сигарет. Ладно.
Направляюсь к морю, но пройти мешают высотные дома. Поискал прохода. Нет.
Вижу компанию детишек кавказской наружности. Схватил мальчика постарше, лет 13. Полноватый. Он:
- Что вы делаете?! Вы нарушаете!
- Ничего я не нарушаю. Мне можно! Как тебя зовут?
- Арсен.
- Что это за мир?
Он, подумав:
- Мир - как мир. Обычный.
- А я к этому миру принадлежу?
- Нет. В - чужой.
- И часто у вас такие "чужие" появляются?
- Редко.
- Как же наши миры друг с другом взаимодействуют?
Задумывается. Собирается уже отвечать. И тут подбегает женщина. Пытается его оттащить от меня. Ему:
- Что ты делаешь! Ты не должен ему говорить!
Подбегает еще одна женщина постарше и тоже начинает выступать.
Удерживаю Арсена левой рукой. Правую протягиваю в сторону женщин.
- Женщины, вы знаете, что я могу с вами сделать. Отстаньте, или я вас съем.
Начинаю затягивать в ладонь старшую женщину... Вынос.

RoHS, Люсси, Искательница, neka, samson, LILI, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 22 2021, 09:56

samson пишет:
Meretdol пишет:

06.21
Стал проговаривать вслух аффирмации на оздоровление, на то, что энергия через астральное тело передается физическому. А сам концентрировал внимание на проблемных местах и старался представить, что к ним идет энергия.
Как по ощущениям, есть толк? а то сам над этим думал, но не пробовал

Сахар крови мне так понижать удавалось неоднократно. Где-то на пол единицы - единицу.
В прошло году тестил в течении месяца. С регулярными замерами глюкометром. Мой вывод: посредством ОСов влиять на физическое тело можно!

Phil и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Сб Сен 25 2021, 01:54

Цитата :
Иду по торговым рядам, по крайнему левому ряду. Уже вечер. Проход дальше закрыт. Мне говорят:
- Вернитесь чуть назад. И через магазин сможете перейти на средний ряд.
Возвращаюсь. Спрашиваю продавцов:
- Можно пройти?
- Да.
Зашел в дверь. Пустынное помещение. Следующая дверь. Пустынный коридор с несколькими дверями.
"Как то это все на сон похоже". Протыкаю пальцем стену. ОСознаюсь!
Надо выбираться отсюда. Открыл одну дверь, за ней темень. Вторую, тоже самое. Порылся в карманах, вытащил смартфон. Включил на нем фонарик. Загорелся, хотя и тускло (в реале ярче светит). Посветил в комнату. Стоят большие механизмы, нерабочие. У дальней стены еще одна дверь. Открыл. А там совсем непроглядная темень, фонариком не пробивается... Зрение затухает... Вынос.

Если бы это был мой сон, то я бы сказал, что это локация моего смартфона и на нём очень много неиспользуемых приложений. Тебе смартфон не предлагал после этого удалить неиспользуемые приложения? Smile

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 29 2021, 21:19

Angle пишет:

Если бы это был мой сон, то я бы сказал, что это локация моего смартфона и на нём очень много неиспользуемых приложений. Тебе смартфон не предлагал после этого удалить неиспользуемые приложения? Smile

Не предлагал. Smile
Мне такие пустынные лабиринты комнат с детства снятся. Узнаваемая локация. Возможно от этого и ОСознался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 29 2021, 21:38

23.09.2021
09.01                                             Наташа


Был долгий неОС. Несколько эпизодов, несколько локаций.
В конце иду по улице. Залез на какой-то парапет. Спрыгнул с него. Полетел. ОСознался!
Сразу приземлился на тротуар. Чувствуется нестабильность. Стал тереться, закрепляться.
Навстречу идет девушка лет 20-22, высокая, худощавая, лицо узкое, вытянутое, волосы темные. Я:
- Здравствуйте! Мне будет нужна Ваша помощь.
Протягиваю ей руку. Ответного жеста она не делает, видно, что опасается. Сам беру ее правую руку, пожимаю и продолжаю удерживать. Ее ладонь чуть влажная на ощупь.
- У меня для Вас задание: когда я буду вылетать из сна, Вы должны меня выдергивать назад.
Что ж, пойдемте прогуляемся.
Она обреченно вздыхает и идет со мной. Решил поговорить с ней.
- Что это за мир? Как он называется?
Не отвечает на мои вопросы, а начинает сетовать на то, как ей не везет, что она везде опаздывает, что и сейчас опоздает. Я:
- А как Вас зовут?
- Наташа.
Чувствую - начинает выносить из сна.
- Наташа, выдергивайте! Выдергивайте меня обратно!
Она вместо этого старается освободить свою руку из моего захвата. Еле удерживаю ее. Валюсь на коленки. Плюхнулся прямиком в лужу. В последний момент заметил какой-то золотистый небольшой предмет в воде. Взял его другой рукой. Потеря зрения.
- Давайте покупаемся!
Тяну и валю девушку рядом с собой в лужу. Она продолжает попытки освободиться. Ситуация кажется мне комичной. Начинаю хохотать.
Наконец Наташе удалось выдернуть свою руку. Перестаю ее ощущать... Вынос.

-

RoHS, Люсси, Искательница, neka, samson, Angle, Фантас и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 29 2021, 22:02

27.09.2021

№1
05.56

Иду около моста над железной дорогой. Взлетаю. ОСознаюсь!
Приземлился, проткнул каменный парапет. Пощупал его для закрепления. Ощущения холодного шероховатого камня. Снова взлетел и полетел вниз по склону к ж/д. Много проводов. Побоялся, что могу запутаться. Стал искать пути облета. И тут с моста спрыгнула девушка прямо на провода и побежала к станции, которая находилась недалеко от моста. Я ей кричу:
- А что, так можно?!
- Да, можно.
Ладно. Взлетаю и приземляюсь тоже на провода. Энергии не чувствуется. Прошелся по ним в сторону станции. Мне еще с моста стали советовать бежать быстрее, чтобы успеть на прибывающую электричку. Проигнорировал. Полетел дальше. Перелетел на другую сторону моста. Там идет парень лет 18, восточной наружности, одет в костюм с галстуком. Торможу его. Он попытался убежать, не смог! Но пришлось повалить его на землю.
Начинаю расспрашивать: кто он? что это за место? Он твердит, что очень спешит, что ему надо и т.д.
Я, про себя: "Что-то мне на опоздунов везет".
- Ладно, можешь идти.
Отпустил его. Он убежал.
И тут я почему-то решил проснуться. Кратко повторил, что случилось в ОСе. Закрыл глаза, отдал команду на просыпание. Открываю глаза, а я на том же месте. Только сразу не понял, что сон продолжается. Стал протыкать камень пальцем. Проткнулся.
- О! Это еще сон!
... Вынос в реал.

№2
07.36

Иду по улице. Взлетаю. ОСознаюсь!
К стене дома. Проткнул ее пальцем. Отметил, что палец неестественно тонкий.
Потер стенку.
В руках целлофановый пакет. Пошуршал им, потер. Звук был, тактильные ощущения вполне реальные. "А как он на вкус и запах?" Поднес к носу, понюхал. Запаха не ощутил. Откусил от пакета кусок, пожевал. Пластиковый прикус во рту. Выплюнул. Но волокна от пакета застряли в зубах. Пришлось повозиться некоторое время, чтобы их вытащить.
Вспомнил о плане: лечение. Стал проговаривать соответствующие аффирмации, стараясь концентрировать внимание на органах, которые того требуют.
Где-то в процессе закрыл глаза. А обратно открыть не получается. Тогда сцепил руки, жамкаю их. Ощущения слабоватые. Но где-то через полминуты зрение восстановилось. Но ненадолго. Еще чуть-чуть и вынос...

RoHS, Дрим, Люсси, Искательница, neka, samson, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Ср Сен 29 2021, 22:11

28.09.2021

06.20

Иду по крытому переходу. Обогнал женщину с девочкой. Вышел наружу. И тут просто понял, что сплю. Обернулся к прохожим.
- Смотрите, как я умею!
Взмах руками и полетел. Поднялся метров на десять. В очередной раз отметил, как это здорово - летать во сне!
Но планы тоже выполнять надо. Приземлился. Потерся для закрепления. Стал проговаривать аффирмации на здоровье.
Смотрю, по дорожке в мою сторону катиться большой серебристый шар, высотой метра в 2.
- Так-так-так! Кто это у нас тут?!
Шар остановился, как бы "застеснявшись", и даже немного сдулся. Smile
"Все понятно. Уловка по отвлечению внимания".
Отвернулся от шара и продолжил аффирмации. Вскоре потерялось зрение. Руки в захват. На тактильных ощущения продержался еще с минуту... Вынос.

RoHS, Дрим, Люсси, Искательница, samson, Angle, Фантас и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 18 4empty10Чт Сен 30 2021, 23:29

30.09.2021

№1
07.03                                                  Усус

По сюжету иду по деревенской улице. Должен был пройти дом товарища, но его не оказалось на месте. Да еще рядом стоящие два дома в разрушенном состоянии. "Что за...?" И тут во дворе бабахнуло мощным электрическим разрядом. Стал уходить оттуда во избежание неприятностей. Иду и думаю: "Нет, надо вернуться. Проверить, что там с домом товарища случилось. Ну что может со мной во сне произойти?"
- О! Сон! Это ж сон!!!
Подошел к дереву. Проткнул его. Точно.
По времени года - ранняя весна. Снег еще лежит. Зачерпнул горсть, слепил снежок. Ощущается вполне реально. Откусил, попробовал на вкус. Порастирал снегом лицо и тело. Чувствовался холодок.
Приступил к выполнению плана. Аффирмации на оздоровление. И на общую регенерацию физического тела. Минуты 1,5-2 этим занимался.
Потом подошел к забору и стал рисовать на нем руну Уруз. Какого-то необычного эффекта не наступило. Но точное название руны я перепутал, и называл ее вслух "Усус". (может поэтому и не сработало).
Пропало зрение. Продолжил выводить на заборе руну, повторяя ее неправильное задание. Через некоторое время зрение вернулось. Продолжаю стоять у забора.
Попробовал рисовать руну на ладонях. Тоже без спецэффектов.
Идет старушка. Начинает приставать с разговорами. Решаю перейти к третьему пункту плана: найти метлу и полетать на ней.
- Бабушка, давай найдем мне метлу. Пошла-пошла!
Она и вправду пошла по улице, оглядываясь в поисках метлы. Я же предпринял крайнюю попытку с руной, нарисовав ее в воздухе. Не засветилась.
Стал тоже высматривать метлу. Заметил, что все дома на улице приобрели руинированный вид... Вынос.

№2
08.06

Иду по сновиденному универу. Пустынно, встретил только охранника в вестибюле. Прошел мимо открытой двери поточной аудитории, повернул в длинный коридор с высокими потолками.
Подпрыгнул. Полетел. ОСознался!
Приземлился. Проткнул пальцем подоконник. Гуд.
"Нужна метла!" Оглядываюсь. "А где я тебе в помещении метлу найду?! Давай просто полетаем".
Взлетаю. Вспоминаю Фантаса с попытками пролететь сквозь потолок и пол. Делаю два взмаха, но подняться до потолка не удается. Тогда пытаюсь рыбкой нырнуть в пол. Но прямо перед ним меня тормозит и я начинаю медленно погружаться в поверхность. Пропадает зрение. Твержу про себя: "Я прохожу сквозь пол! Я прохожу сквозь пол!" Погрузился более метра. Вязкая субстанция не заканчивается. Даже слегка почувствовалась нехватка воздуха... Вынос.

Дрим, Люсси, Искательница, neka, Angle, Фантас, Странник и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 18 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник НеОС Meretdol
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: