Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Чт Апр 01 2021, 09:14

01.04.2021

Днем и перед сном повторение плана: дунуть-щелкнуть-дернуть-дышать-сказать. Smile

№1
04.41                                            Начинаем квест


В сквере. Лето, день. На скамейках сидят люди.
Что-то меня потянуло подпрыгнуть, хотя был уверен, что это реал. Отошел за кусты, чтобы меня не было видно. Подпрыгиваю. Лечу. ОСознаюсь!
Отлетел подальше, сел. Потер немного руки для закрепления.
План помнился хорошо. "Начали".
Сложил ладони лодочкой и три раза дунул в них. Движение воздуха ощущаю. Никаких других эффектов нет.
Щелкнул пальцами правой руки. Движение нормально, звук глухой, чуть слышный. Подумалось, что позже надо бы повторить до достижения нормального звучания.
Дернул за волосы. Ощущения ничем не отличаются от реала.
Зажал нос. Делаю три вдоха-выдоха. Процесс идет нормально. "О, как раз тебе  проверка, что спишь!" Еще пару вдохов с зажатым носом.
Громко произношу:
- Меретдол.

Голос звучит без усилий. Значит стабильность нормальная.
Основные пять пунктов на эту ночь выполнены. Осматриваюсь. Метрах в 50 стоит бетонный забор. "Пойдем со стеной экспериментировать". Подошел. Забор серого цвета, метра 2.5 высотой, в бетоне видны прожилки железной арматуры.
Просунул руку в стену по плечо. Рука прошла насквозь. Стена не очень толстая. "Это хорошо!"
Уперся в стену двумя руками. Толкаю ее. Никакого эффекта, даже не шелохнулась.
"Теперь пошли сквозь стену". Пошел. Стена выгибается, обволакивая меня как пленкой (похоже на эффект от прохождения стекла). Зрение пропало. Стена не очень то хочет меня пропускать. Пришлось руками разорвать эту стену-пленку. Выбрался наружу.
Стал тереть руки для восстановления зрения... Вынос. В ОСе 2-3 минуты.

RoHS, Люсси, Искательница, samson, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Чт Апр 01 2021, 09:33

№2
07.30                                                    Гопники


Еду на трамвае. Похоже, что в одной из своих ЛСПшных локаций. Водитель объявляет:
- Конечная остановка. Трамвай дальше не пойдет.
Выхожу из передней двери. Передо мной дедушка с клюкой и бабушка. Вышел и понимаю, что до желаемой сновиденной локации не доехал. "О! Сновиденной!" ОСознаюсь!
Рядом забор. Протыкаю пальцем. Гуд!
Осматриваюсь. Трамвай и рельсы уже исчезли. Идет достаточно крутой спуск. Внизу стоит белый храм с голубыми куполами. Вспоминаю, что в плане есть и посещение церкви. Но туда идти далеко.
Слева забор. Недалеко проход в какое-то здание, рядом с которым стоит церковная лавка, крышу украшает небольшая луковка с крестом.
Дальше, правее, метрах в ста достаточно много народа. Пошел общаться со снолюдьми.
Прохожу кампашку из девушки и двух парней гоповатого вида, лет по 25-30. Лица зверские, заросшие. "Неприятные какие-то, пойду дальше".
В это время девушка указывает на меня и парни приближаются, явно с недобрыми намерениями. Smile
Разворачиваюсь в их сторону.
- Ребята, смотрите!
Поднимаю левую ладонь на уровень лица и протыкаю ее пальцем.
Девушка дернула в сторону мгновенно. Один парень побежал за ней. Второй чуть замешкался и я успел схватить его за одежду (тот был одет в синий спортивный костюм).
- А ну стой! Ты мне нужен. Сейчас поэкспериментируем.
"Так, что у нас?... Ущипнуть". Щипаю спрайта за бок. Вначале не захватывается. С третьей попытки получилось. Парень стоит и не дергается.
- Теперь почеши мне затылок!
Наклонил голову. Чувствую, как он трогает затылок... Вынос. В ОСе около 2 минут.

P.S. А жаль! Я так хотел его обнять! Very Happy

RoHS, Phil, Люсси, Искательница, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Апр 02 2021, 09:56

02.04.2021

В течении дня, перед сном и ночью: счет-нос-руки-назад-упасть

№1                                                  
05.42                                Счет


С группой в турпоездке. Покормили нас в кафе. Выходим на улицу и ожидаем своего автобуса. Улочка сельская.
Опять возникает чувство, что странно все это. Отхожу в сторонку и подпрыгиваю. Невысоко лечу. ОСознаюсь!
Отлетел подальше. Там был участок земли буковой П, огороженный деревянным забором. Сел к забору. Проткнул. Гуд!
План помню четко.
Беру руки в захват и начинаю их жамкать, ощущаются хорошо.
- Раз - взгляд на руки.
- Два - взгляд переносится на окружающую обстановку.
- Три - опять на руки.
- Четыре - на окружающее. (способ тренировал несколько раз в реале).
И так до тридцати. Не спеша, обстоятельно. Смотрел то на забор, то на деревья за ним, то на траву под ногами, то на стоящих около дороги снолюдей. Еще видел несколько фиолетовых цветов на высоких стеблях, чуть подвядших.
Досчитал. "Дальше нос". Расцепляю руки и сразу теряется зрение. На тактилке скрестил указательный и средний палец правой руки и дотронулся до носа. Вполне спокойно получается... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Люсси, Искательница, samson, Angle, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Апр 02 2021, 10:10

№2
06.46                                           Руки-назад-упасть

Иду по улице своего города. День, лето. Подпрыгиваю, лечу. ОСознаюсь!
Сел. Для проверки зажал нос и пару раз вдохнул (хотя помнил, что это я уже сделал).
Продолжил выполнять планы.
Потер руки за спиной. Все нормально, как в реале.
Сделал пять шагов спиной назад. Опять никаких необычных эффектов не заметил.
Нужен был предмет. Огляделся, ничего подходящего не обнаружил. Тогда подошел к невысоким кустам, стоящим у проезжей части и отломал ветку. Пока этим занимался, мимо прошли двое мужчин средних лет. У одного русые волосы и небольшая бородка.
Падать решил на траву, а не на асфальт тротуара (так, на всякий случай Smile ). Прижал ветку к груди. Дал вслух установку:
- Сейчас я упаду на спину и это закрепит меня во сне!
Падаю. Никаких болезненных ощущений, как обычно. Только в этот раз не притопило в текстуры, а протащило метра 2-3 вперед головой.
Встал. Огляделся. Мужики перешли дорогу и остановились у прилавка небольшого базарчика. Кричу им:
- Мужики, подождите! Вы мне нужны.
Пошел к ним... Вынос. В ОСе около 1,5 минуты.

RoHS, Люсси, Искательница, samson, Angle, Фантас, Agony и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Апр 02 2021, 10:19

№3
08.59                                        Не успел дойти

Поднимаюсь по лестнице на площадь. Хотел перепрыгнуть одну ступеньку, а получилось сразу четыре. "Так, интересно!" Прыгаю через ступени вверх снова, пролетаю три-четыре-пять. Приземляюсь на верхней площадке. "Все понятно, я сплю!"
Проткнул пальцем невысокий гранитный парапет лестницы. Гуд!
Огляделся. Большая площадь в окружение современных, высоких офисных зданий. Безлюдно. "Значит спрайты отпадают".
Ближайшее здание в 70 метрах. Двери имеются, но все стеклянные. "Такие не подойдут, чтобы из них человека вытаскивать. И как портал тоже."  Но есть стенка. "Как тебе вертикальная стена?" Пошел пробовать ходить по ней. По пути тру руки и повторяю:
- Вертикальная стена! Вертикальная стена!
Почти дошел. Но теряется зрение. Тактилка осталась и я еще секунд 30 усиленно тер руки в надежде, что зрение восстановится. Нет... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Phil, Люсси, Искательница, samson, Angle, Фантас и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пн Апр 05 2021, 09:45

05.04.2021

08.25                                               На Рабочем поселке


По сюжету сна был на Рабочем поселке (район моего города с  частной застройкой) в доме у деда. Вышли на улицу с мамой, провожаем родственников. Весна. Много воды. Трое родственников уплыли на небольшой лодке по каналу, который оказался прорыт параллельно улицу (в реале канавки для отвода воды имеются, но плавать на лодках по ним не получится). Двое уехали на машине.
Возвращаемся к дому. Перед калиткой большая лужа. Пытаюсь перепрыгнуть, но одной ногой все же угодил в нее. Намочил джинсы. Злюсь. Вышел на огород. Взмахнул руками и вертикально взлетел сразу выше крыши дома. ОСознался!
Мама кричит в вдогонку:
- Куда ты? Какой-то ты сегодня странный.
- Да ладно, нормально все.
Коли я уже в воздухе, решаю взлететь максимально высоко. Приходится помогать себе взмахами рук. Но получается подняться вверх еще только метров на 10-15. Чувствую: "сновиденная горючка" может скоро закончился.
Остановился в воздухе, осматриваюсь. Внизу поселок, частные домики. Площадь поселка явно меньше реала и стоит он на высоком холме с крутым спуском (в реале все ровно). За ним начинается еще холм, на котором уже стоят пятиэтажки. Насыпи с железной дорогой не увидел. Правее, вроде как на своем месте, видна электростанция. Только у нее две трубы, а не три, как в реале (хотя, все вполне логично, третья появилась лишь лет 15 назад). Небо чистое, без облаков.
Так же вертикально приземляюсь снова в огород. Вспомнил о тени. Посмотрел вокруг: есть от меня тень.
А вот дальше план не хотел вспоминаться. Все-таки сказывается, что вечером и ночью я его не повторял. Да и лег в 00.30, поздновато.
Тогда подошел к стенке терраски. Помнил, что с толчком стены уже экспериментировал. Также вспомнил, что у других стена при толчке начинала трястись. Решил проверить еще раз. Толкаю. Трясется. "Может это потому, что терраска, стена легкая?" Перешел к стене самого дома. Она бревенчатая (хотя в реале обшита фанерой). Толкаю. Стоит как влитая. Еще толчок. Никакой тряски.
Теряется зрение. Подождал еще секунд 30 в надежде на возвращение. Даже команду мысленно дал: "Назад!" Не получилось... Вынос. В ОСе около 2 минут.

RoHS, Люсси, Искательница и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вт Апр 06 2021, 15:35

06.04.2021

В 03.50 сделал SSILD. После долго не мог заснуть. Но когда заснул, ОСознался практически сразу.

04.26                                                  Знакомая девушка

Я ОСознаюсь лежащим в постели. Рядом со мной лежит знакома по работе девушка...
Мне бы поговорить с ней по душам! Поспрашивать как ее зовут, да что такое сон... Но нет, всякая дурость в башку лезет. Very Happy  Рекс-пекс-...секс. 18+ Embarassed

RoHS, Phil, Люсси, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Апр 09 2021, 10:34

09.04.2021

Перед сном и ночью: "двери-предметы-снолюди"

06.48                                               На море

Идем с товарищами по кромке пляжа одной из моих ЛСПшных локаций. Обычно полоса песка широкая, потом небольшое возвышение, на котором стоит здание гостиницы. Но на этот раз море подошло практически к стенам здания. Да и еще шторм. Объясняю ребятам, что здесь это иногда случается (хотя не помню во снах с этой локацией, чтоб так затапливало).
Потом линия берега поворачивает направо. Чуть оторвался от народа. Решил взлететь. Вертикальный взлет. ОСознание!
Сел. Рядом небольшой бетонный парапет. Проткнул его пальцем. Гуд!
"Снолюди!" Вернулся к ребятам. К одному:
- Леша, дай я тебя обниму!
Обнимаю... Вынос. В ОСе меньше минуты.

P.S. Надо было в начале позакрепляться немного. Слишком был нестабильным.

Phil, Люсси, samson, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Сб Апр 10 2021, 09:58

10.04.2021

Сегодня планировался отдых. Но Подсознание, как обычно, решает по-своему.

№1
07.18                                                  Ищу друга

Опять сюжет с возращением в армию. Громадный ангар, который является одновременно и казармой и производственным помещением. В этот раз "смешались в кучу кони, люди..." Smile  Призвали всех: и юношей и девушек, и стар и млад, и одноклассников, и друзей, и коллег по работе.
Что-то делали (вернее, делали вид, что делаем). Писал какую-то бумажку. В процессе общался с другом, который в реале давно умер.
В конце-концов нам сказали, что мы можем расходиться по домам. Все радостно загалдели и стали собираться. А я задумался: "Почему я общался с тем, кто уже мертв?" Дошло. ОСознался!
Оглядываюсь: друга рядом не видно, затерялся в толпе. Тогда взлетаю и начинаю искать его с высоты. Хочу, коли такое дело, позадавать ему вопросы и заодно приказать: "Покажи свое истинное лиц!" Народ не обращает на меня внимание, говорят друг с другом, собирают вещи и т.д. Летаю по ангару, ищу, кричу:
- Женя! Женя!
Некоторые поднимают вверх головы и недоуменно смотрят на меня, но большинство продолжает заниматься своими делами.
Сделал пару кругов, так и не обнаружил друга. Сел у дальней стены ангара, где было поменьше народа. Теряется зрение. Резко откидываюсь назад и падаю на спину. Чувствую, как погружаюсь в текстуры...
И просыпаюсь в кровати лицом к стенке. Но не в своей. И дико хочется спать. Вначале борюсь, потом плюнул и закрыл глаза... И проснулся уже в реале. В ОСе около 1,5 минут.

Phil, Люсси, samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Сб Апр 10 2021, 10:26

№2
08.11                                          И снова там


Опять в этом ангаре. Народ уже разошелся. Занимаюсь делами. Оказывается, что я отвечаю за управление гибрида тепловоза и погрузчика. Звонят по мобильному, интересуются работой. Отвечаю, что все в порядке, техника в рабочем состоянии.
На столе обнаружил бумагу, которую писал в прошлом сне. Это рапорт (все логично, армия ж! Smile ). Но написано это на каком-то куцем обрывке, и по смыслу - бред. Начинаю сомневаться. Протыкаю пальцем крышку стола. Есть! ОСознаюсь!
Снова глянул в бумагу. Уже практически не читается, только название документа: "Рапорт".
Встал...
Перекидывает в другую локацию. Оказываюсь на открытой местности около железнодорожного пути. На рельсах и рядом раскидано много предметов. Прямо на жд полотне лежат две большие книги, синий резиновый мячик, много битого белого кирпича. В метре от рельс большой вентиль. Хватаюсь за него, тру, вращаю, чтобы лучше закрепиться.
Решил потестировать втягивание предметов в ладонь. А заодно проверить, будет ли прибывать энергия и стабилизироваться положение в ОСе. Выбрал небольшой осколок кирпича. Поднес к нему правую ладонь и стал представлять, что втягиваю его. Сам наклонился и наблюдаю процесс: кирпич как-бы распадается на мелкие крошки и они затягиваются в ладонь. Секунд за 7-10 осколок размером в треть кирпича был втянут. Но ничего не почувствовал. Никакого прибавления энергии. Тогда повторил это с другим осколком уже левой рукой. Тот же эффект. Чуть дальше лежала в траве крупная морковь. Втянул и ее. "Нужно что-то покрупнее попробовать. Вентиль!" Поворачиваюсь к нему, а его не видно. Подошел, пощупал пространство, - нащупал. Стал его снова вращать. В это время вдалеке показался приближающийся поезд. Мелькнула шальная мысль: "Может встать на рельсы?" Не стал так экстремально экспериментировать. Не готов пока к такому! Very Happy
Поезд приблизился. Но никакого порыва ветра не почувствовал, ни сильного грохота. Видимо, уже выносило из сна. Потерялось зрение. Попытки его восстановить... Вынос. В ОСе 2-3 минуты.

Phil, Люсси, samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вс Апр 11 2021, 10:11

11.04.2021

В 03.40 сделал SSILD. Вновь долгое засыпание. Первый сон был неОСознанным. Далее цепочка ОСов, но коротких.

№1
06.09                                               Стук в дверь


Достаточно долгий сон, интересный. Иду по лесной дороге, навстречу два темных ауди. Чуть не сбили.
Впереди видны ворота въезда в поселок. К ним едет белый мерседес. Вдруг по его бокам раздаются два взрыва, но он сумел въехать в ворота. "О, тут заминировано. Надо осторожнее". Взлетаю и лечу в метре над землей. ОСознаюсь!
Полетел метров 70 до поселка. У ворот стоит кресло. Приземлился. Стал его протыкать. Вначале палец не хотел заходить, пришлось надавить понастойчивее.
Недалеко вижу небольшой деревянный сарай с закрытой дверью. "Двери". Подходя к ней, представил человека, которого собирался из-за нее вытащить. Для начала стучу.
- Открывайте!
Снова стучу.
- Открывай! Я знаю, что ты здесь!
Реакции нет.... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

Люсси и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вс Апр 11 2021, 10:17

№2
07.20                                            Сосна

Иду по краю леса. Вижу как на полянке туристы сворачивают свои палатки. Прошел дальше. Подпрыгнул, полетел. ОСознался!
В полете стал вспоминать, что можно поделать. Решил поработать с удаленными объектами. Приземлился. Выбрал одиноко стоящую достаточно толстую сосну. Вытянул руку и стал представлять, что я ее ощупываю, пытаясь уловить ощущения в ладони. Проговариваю вслух:
- Я чувствую кору.
Не получается... Вынос. В ОСе меньше 1 минуты.

P.S. Надо закрепляться вначале. Что-то я на это совсем забил.

Люсси и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вс Апр 11 2021, 10:30

№3
08.09                                          В переходе

Иду по переходу с небольшим уклоном вниз. По сюжету он должен вывести меня к Красной площади. Слева прошел двери. Подпрыгиваю, лечу. ОСознаюсь!
Сел. Впереди в метрах 50-ти видны две ниши. Подумал, что там будут двери. Дошел. Дверей нет, просто ниши в стене. Тогда вернулся к тем дверям на противоположной стене, которые видел ранее.
Выбрал железную массивную дверь. Для начала покрутился-осмотрелся, чтобы запомнить обстановку: переход шириной метров в 7-8, высотой метров 5. Пол покрыт темной плиткой, стены - серая светлая плитка. Выходы с двух сторон: тот, куда вначале шел - метрах в 70, противоположный - метрах в 30. Пустынно. Недалеко от моей двери три ступеньки вверх и еще одна дверь, но стеклянная.
Повернулся снова к двери. Для начала решил постучать, вдруг в этот раз откроется. Стучу.
- Открывайте!
Нет. Опять стучу.
- Открывайте.
Начинаю представлять, что дверь приоткрывается... Вынос. В ОСе около 2 минут.

P.S. И опять забыл о закреплении.Evil or Very Mad

Люсси и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вт Апр 13 2021, 18:18

13.04.2021

03.06                                        "И всех победю!" Very Happy


Сон был на шпионско-фантастическую тему. Пробирался по городу со своими, благополучно забытыми целями. Сумерки. Тревожная атмосфера. Старался никому не попадаться на глаза. И тут появился низколетящий самолет. Заметили. Я шмыгнул между домов, в надежде спрятаться. Но самолет полетел за мной. Загнал меня в угол. Я прижался к стене. Самолет попытался атаковать меня тараном. Взмахом руки сбил его на землю! affraid Он оказался маленьким: 50-70 см. в длину, стреловидные крылья, серебристая окраска.
От содеянного ОСознаюсь!
Но развитие событий не дало мне собраться с мыслями и провести дополнительные проверки. Прилетело еще четыре таких самолетика. Угрожающе зависли в нескольких метрах, готовятся к атаке. Тогда я схватил сбитый мной самолет и стал направлять его пушками на цели, представляя, что открыл огонь. Огонь и в самом деле открылся, что позволило мне расстрелять все окружившие меня самолеты. Причем, они тоже открыли ответный огонь, я видел и слышал выстрелы, но в меня ничего не попало.
И тут справа от меня возникло два вражеских десантника. Дяди были на голову выше меня, массивные, рожи зверские. Один выхватил у меня самолетик, а второй попытался прижать меня к стене. Извернулся и припечатал его об стену, да так, что у него голова лопнула! Shocked  Второго тоже как-то срубил (не запомнил).
Вы думаете, что не этом все, цирк закончился?  Suspect  Как бы не так! В десятке метров от меня затормозил большой туристический автобус и из дверей, окон и даже из под днища на меня полезли вороги! "Вот это поворот. Как отбиваться? Фигня, это сон, сейчас я себе оружие найду!"
Пошарил правой рукой за спиной, представляя, что у меня в руках оказывается автомат-пулемет. И он таки появился! Very Happy  Достал его из-за спины и открыл огонь. В первые мгновения оружия не было видно, только чувствовалось. Но потом оно проявилось: что-то типа болтера космодесантника из Вархаммер 40000 (вечером смотрел несколько роликов по этой теме). Поливал я врагов из него знатно, но их все равно было слишком много.
И тут я вспомнил, что можно попробовать остановить сценарий.
- Стоп!, - воскликнул я, подняв левую руку... И все остановилось. Враги замерли на месте в нескольких метрах от меня, стало тихо.
Офигев от того, что все получилось, пошел их потрогать... Вынос. В ОСе 2-3 минуты.

P.S. Да-да, знаю, сейчас некоторые будут говорить, что это люцидник.Wink   Но для меня ОСом является сон, в котором я ОСознаю, что сплю. А такое чувство присутствовало. И вполне ОСознанно я совершил два действия, исходя из того, что это сон: скастовал себе пушку и остановил сценарий. И вообще, вышло "смело, модно, молодежно!" afro

Phil, Люсси, Искательница, samson, Angle и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Ср Апр 14 2021, 13:27

Какой нафиг люцидник! Ты же действовал с полным пониманием того, что делаешь и что надо делать! Так что 100%й ОС.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вт Апр 20 2021, 11:11

20.04.2021

Шесть ночей без ОСов. Crying or Very sad  Пошла "безполетная" череда дней. Сегодня взлетел, но продержался недолго и ничего толком сделать не успел.

07.09                                               У дома

Иду к дому. Вечер, светят фонари. По дороге пытаюсь вспомнить, где я был до этого. Что-то не получается. Это меня настораживает. Подпрыгиваю. Лечу. ОСознаюсь!
Сел. Наклонился и проткнул асфальт. Гуд!
Стал закрепляться. Рассматриваю и тру руки. Но они "плывут", количество пальцев изменяется. Проговариваю вслух:
- Это сон. Я крепко сплю. Я стабилен. Сновиденное пространство стабильно.
Вроде чуть получше.
Дошел до дома. К подъездной двери. Представил человека, которого хотел найти. Сунул левую руку в дверь. Зову... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Дрим, Люсси, samson, Фантас, Евгений Кириллов и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Апр 23 2021, 11:07

Много работы. Не успеваю записывать.

21.04.2021

05.32                                             Выкат


Иду по своему городу. Вижу необычную скульптуру, изображающую грифона. До меня доходит, что такого в реале нет. ОСознаюсь!
Иду дальше. По пути закрепляюсь. Рассматриваю и жамкаю руки. Проговариваю аффирмации:
- Я крепко сплю! Я стабилен! Сновиденное пространство стабильно!
Но нет, зрение все равно теряется.
Тогда на ощущениях рук выкатываюсь из тела. Оказываюсь на полу в своей комнате дома. (А ночевал ведь в другом месте!)
Начинаю все усиленно щупать.
- Зрение! Зрение! Зрение!
Не возвращается. На ощупь дошел до двери и вышел в коридор.... Вынос. Во ВТОСе около 1,5 минут.

RoHS, Phil, Люсси, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Апр 23 2021, 11:47

21.04.2021
06.12                                                   Комп


Иду по городу. Опять ОСознание пришло без полета. Просто понял, что сплю. Наклонился и проткнул асфальт. Гуд!
Рядом травка на газоне. Сорвал пару листиков подорожника и отправил в рот. Вкус вполне реальный, с горчинкой... Хотя, в реале я подорожник давненько не пробовал.Smile  
Иду, закрепляюсь. Сцепил ладони.
Потеря зрения. На ощущениях - выкат из тела.
Я на полу своей комнаты. Нащупал справа ножку стола. Поднялся вверх. "Интересно, а ноутбук на столе стоит?" Нащупал. Есть. Открыл крышку. Нащупал кнопку "ВКЛ", нажал. Зажужжало, как в реале.
Но зрение все нет. Переместился правее, щупаю книжный шкаф. Наконец-то зрение появилось. Утро. Свет в комнату проникает. Огляделся. Обстановка похожа. На кровати тела нет.
"Пока комп загружается, пойдем посмотрим, что в других комнатах". Вышел в коридор - похоже. В большую комнату. На диване спит мама. Пошел в спальню. "Интересно, а в спальне папа окажется?" (он уже давно умер, но периодически снится). Зашел. На правой кровати спит какая-то девочка. Не стал ее будить.
Пошел обратно. Мама уже проснулась и что-то стала говорить. Я:
- Спи-спи.
Вернулся к компу. А на нем показывается фильм. Плывет большой лайнер. На верхней палубе экипаж отбивается от пиратов. Камера сверху-слева метрах в двадцати. Посмотрел немного.
"Надо попытаться вытащить кого-нибудь из картинки". Начинаю просовывать руку. Вначале она упирается в экран.
- Да ладно! Это сон!
Медленно ввожу руку внутрь и пытаюсь ловить спрайтов. На мою руку не обращают внимание, а продолжают сражаться.
Непросто оказывается поймать маленькие, постоянно перемещающиеся фигурки! Very Happy  Несколько попыток были неудачными. Наконец-то отгородил одного, похожего на капитана (белый китель и фуражка) ладонью. Тот в нерешительности замер. Воспользовавшись его остановкой, свел на нем большой и указательный палец. Почувствовалось что-то мягкое и упругое.
И тут пропало зрение. Стал вытягивать спрайта из экрана. При этом, старался сильно не нажимать, чтобы его не раздавить. Вытащил, поднес поближе к глазам, стараясь рассмотреть.
- Зрение! Зрение! Зрение!
Но не получилось... Вынос. Во ВТОСе 3-4 минуты.

RoHS, sashka, Люсси, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Апр 23 2021, 12:09

23.04.2021

08.41                                               На берегу пруда


Иду с одноклассником. Пришли к небольшому пруду. Решаю подпрыгнуть. Прыгаю, лечу. ОСознаюсь!
Сел на асфальтовую дорожку. Проткнул. Гуд!
Вижу: около берега имеется песочек. "Можно руку в песок засунуть". Подошел, потыкал. Вошла. Зачерпнул немного песка, пересыпал. "Ну, коли руками делаю, то можно и попробовать ногти покрасить". Сконцентрировался на ногте указательного пальца.
- Ноготь окрашивается в красный цвет.
Вначале ничего, а потом в середине ногтя появляется красная точка. Перенес взгляд на средний палец.
- Он становится желтым.
Опять не весь ноготь окрашивается, а появляется лишь небольшая желтая точка.
Следующий палец.
- Зеленый. Он зеленый!
И снова точка.
Стал вспоминать, что еще.... Потеря зрения. Не успел сцепить руки... Вынос. В ОСе 2-3 минуты.

RoHS, sashka, Люсси, samson, Angle, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Сб Апр 24 2021, 10:25

24.04.2021

№1
04.00                                              "Дебют о правах"


Иду по большому зданию с высокими потолками. Подпрыгнул. Взлетел. ОСознался!
Сел к стенке. Проткнул ее пальцем. Гуд!
Почему-то решил, что одно из заданий - достать предмет из стены. Решил достать бутылку. Wink  Засунул руку по локоть. Шарю-шарю, но ничего не обнаруживаю. Лишь однородная вязкая субстанция.
Пошел дальше. По пути закрепляюсь. Зашел в другую комнату. Там на диване сидит спрайт, отдаленно похожий на одного моего давнишнего знакомого. Приступил к расспросам.
- Привет!
Беру его за руку и не отпускаю.
- Как тебя зовут?
- Федор.
- А точно Федор? Ты не врешь? Как тебя зовут?
- Ну да, Федор.
- Повтори-ка еще раз! Давай-давай!
Смотрит на меня уже испуганно. Тихо:
- Федор.
- Молодец! Теперь скажи: кто я?
Называет мое имя и фамилию.
- Правильно. Теперь ответь мне на вопрос: что такое сон?
Снолюдь пытается пуститься в длинные рассуждения.
- Стоп-стоп! Кратко скажи! Что такое сон?
- Дебют о правах.
- О как! Дебют о правах!
(во сне эта фраза показалась интересной и имеющей глубокий смысл).
Начинаю ее повторять вслух. Теряется зрение. Тактильно его ладонь еще чувствую. Думаю, что можно выкрутиться из тела. "Тогда могу все забыть". Просыпаюсь, повторяя фразу... В ОСе 2-3 минуты.

P.S. А как проснулся, понял: ну и бред! Very Happy

Люсси, Искательница, samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Сб Апр 24 2021, 10:35

№2
07.18                                                          В парке


Где-то в США. Гостиничный комплекс. Какая-то шпионская заварушка. Наблюдал, как сотрудник ФБР опрашивал негра-поваренка.
Потом вышел из здания. Начался парк. Посредине пруд. Газон спускается под уклон к нему. Прыгаю. Взлетаю. ОСознаюсь!
Лето, солнышко! Ляпота!
"Ну, нафиг все планы! Буду просто летать!" Настроение прекрасное. Лечу хорошо. Не требуется руками махать/грести.
Сделал кружок по парку. Много людей отдыхают на траве. Дети играют.
Подлетел к пруду. Он неглубоки и чистый. Песочек проглядывает из-под прозрачной воды. "Купаться!" Приземляюсь в пруд. Мне по пояс. И откидываюсь на спину. Вода приятная, прохладная... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

Люсси, Искательница, samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Сб Апр 24 2021, 10:45

№3
07.49                                             Сигара


Утро. Лежу дома в своей кровати и курю сигару (не курильщик). Вкус ощущается хорошо.
"Блин! Что это я делаю!... Почему в кровати курю?!" Подумал. "Это может быть только сон!"
Поднялся, осмотрелся. Точно: на столе компа нет и лампа старая. В целом же обстановка совпадает. К столу. Протыкаю столешницу, а она не протыкается. Усилил давление, еле-еле палец вошел.
Сигару продолжил курить. "Для закрепления сгодиться!" Посмотрел в окно, солнышко только начинает светить, деревья в листве. Пошел в большую комнату. Выглядит она как в 80-90-е годы. Прошел дальше в спальню. Там есть шкаф и трюмо. Вначале полез в шкаф. Открыл дверцу. Вещей на вешалках куча. Пришлось часть снять и выкинуть. Залез в шкаф, прикрыл за собой дверку так, чтоб небольшая щель осталась. Ничего необычного.
Стал выходить. Пропало зрение... Вынос. В ОСе 2-3 минуты.

Люсси, Искательница, samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Сб Апр 24 2021, 12:35

Meretdol пишет:
И тут пропало зрение. Стал вытягивать спрайта из экрана. При этом, старался сильно не нажимать, чтобы его не раздавить. Вытащил, поднес поближе к глазам, стараясь рассмотреть.
- Зрение! Зрение! Зрение!
Но не получилось... Вынос. Во ВТОСе 3-4 минуты.
Попробуй мысленной сказать "Сейчас я буду видеть" или "Сейчас появится картинка".
Мне это помогло, при полном затемнении картинки.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вс Апр 25 2021, 21:51

25.04.2021

06.27                                                Попытка оказаться в космосе

Иду по большому зданию. Достаточно много народа. Подпрыгиваю. Лечу. ОСознаюсь!
Приземлился. Палец в стенку. Гуд!
"Что там нужно сделать?" Вспомнил про услышать пение птиц. "Но для этого нужно на улице оказаться".
Пока вспоминал дальше, засунул руку в стену и опять стал искать в ней предмет.... Догадайтесь какой? Wink  Не нашел. Sad
Вспомнил о том, что планировал попытаться удерживаться с закрытыми глазами. И совместить это с попыткой оказаться в космосе. Чтобы закрепиться на тактильном ощущении, сцепил руки и стал их жамкать. Закрыл глаза. Представляю, что вижу звезды. Проговариваю про себя: "Я вижу звезды. Я в космосе". Держался так секунд 20, но звезд так и не увидел. Стало чувствоваться физическое тело. Попытался выкрутиться из него, но повернул телом в реале... Вынос. В ОСе около 1,5 минут.

Люсси и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пн Апр 26 2021, 18:07

26.04.2021

07.34                                                  Котик


Идем со знакомой и еще несколькими снолюдьми куда-то. Они меня обгоняют и начинают спускаться с пологого холма к железнодорожной насыпи. Недавно прошел дождь, на дороге грязно. Не хочется пачкать ноги. Прыгаю. Взлетаю. ОСознаюсь!
Вначале подлетел к знакомой, посмотреть как она на меня отреагирует.
- Наташа, смотри. Я лечу!
Смотрит, но достаточно равнодушно.
Тогда полетел к жд. Приземляюсь. Вижу небольшого рыжего котенка с темными пятнами.
- Кис-кис. Иди ко мне.
Он попытался удрать, но я его смог схватить.
- Хорошая киса! Добрая киса! Я тебе не сделаю ничего плохого.
Глажу его. Он успокаивается.
- Давай мы тебя увеличим и ты меня покатаешь.
- Котик увеличивается! Котик увеличивается!
Постепенно раздвигаю руки. И кот начинает увеличиваться в размерах. Сделал его где-то ростом мне по пояс. А снолюди в это время нас окружили и смотрят.
Прикинул, что выдержит меня. Сел.
- Поехали!
Дорогу загораживают спрайты.
- Люди, пропустите!
Раздвинулись и я на коте двинулся вдоль путей. Уехали недалеко, несколько шагов. Потеря зрения... Вынос. В ОСе около 2-3 минут.

RoHS, Phil, Люсси, samson, LILI, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Ср Апр 28 2021, 13:01

"Сяду я верхом на кота,
Тихо досчитаю до ста...
Видно, неспроста
Сел я на кота,
Остальное всё, мой друг, суета..."

Взято отсюда

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Апр 30 2021, 09:06

28.04.2021

06.25                                              Существо

По сюжету нахожусь в горах, где должно проходить соревнование по скалолазанью. Проложена ветка жд, на ней стоит механизм-камнедробилка. Работает вовсю. Рабочие на тачках отвозят дробленый камень. Только вот грохота не слышно, тихо. За линией скалы.
Решил взлететь. Взмахнул руками и поднялся метров на 10. ОСознался!
Огляделся. Обстановка изменилась: скалы и камнедробилка исчезли. Осталась лишь насыпь от жд. На земле легкий туман.
Приземлился. Проткнул левую ладонь. Гуд!
Вижу, что в мою сторону идет странное существо: ростом 50-70 см., худое, одето в серый балахон с капюшоном из под которого виднеется сморщенное лицо, отдаленно напоминающее старческое.
Хватаю его.
- Кто ты?
... Резкий вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Люсси и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Апр 30 2021, 13:41

29.04.2021

05.12                                                Цитрусовое Таро


Долгий многоэпизодный сон. ОСознанность подступала постепенно. Но я не стал рушить сценарий и показывать, что ОСознался.
Помню последние три эпизода.
В первом я беседую с мужиком средних лет. Он мне показывает книгу и рассказывает о ней. Книга - что-то типа "Камасутры" с картинками. Но картинки "живые". Когда начинаешь на них смотреть, то тебя втягивает в них, ты видишь, слышишь и осязаешь действо. И даже, как я предполагаю, можешь к нему присоединиться. Посмотрел три картины. Подумывал включиться в процесс Wink , но решил, что тогда на этом все и закончится. А хотелось узнать, что там дальше.
В книге были не только картинки, но и текст. К моему удивлению он читался и был вполне вменяем (к сожалению, не запомнил, как и о чем мы с мужиком говорили). Только читать его надо было бросая быстрые взгляды как-бы искоса, невзначай. Когда присматривался, в тексте появлялись латинские и старославянские буквы и он терял смысл. Проверил это на нескольких отрывках.
Во втором эпизоде мы с мужиком перешли к другому невысокому столику, на котором лежали карты. Я:
- Что это?
- Цитрусовое Таро.
На паре карт, которые лежали картинкой вверх я и в самом деле разглядел изображение лимонов-апельсинов.
- А как оно работает?
- Выбери карту.
Выбрал и перевернул карту. На ней растение с резными зелеными листьями и мелкими плодами.
- Это черемисовая карта.
- И что она объясняет?
Снолюдь пустился в рассуждения об этом растении и о блюдах, которые из него готовят. Я обратил внимание, что обстановка изменилась: за столиком в три ряда протянулись стойки/буфеты/витрины с разными закусками, десертами и т.д. А справа появилась кухня на которой суетилось несколько поваров в белых колпаках. Пахло вкусно! Smile
- А такое блюдо у вас есть? Его можно попробовать?
- Имеется. Сейчас принесу.
Мужик ушел. Я подумал: "чего мне ждать милостей от природы? пойду сам пожру!"
Третий эпизод. Пошел между буфетов, выбирая что мне попробовать. Решил взять  небольшой сырный шарик. Чтобы до него добраться, пришлось сдвинуть три стекла. Попробовал - вкусно, слабосоленый овечий или козий сыр, мягкая консистенция. Отщипнул кусочек шоколадного торта, тоже приятный вкус.
Возвращается мужик и несет глубокое блюдо с порезанным и замаринованным репчатым луком.
- Вот.
- Не, спасибо. Я лук не ем. (я и в реале сырой лук не люблю).
Снолюдь подозрительно на меня посмотрел, видимо догадался, что я ОСознан.
- Ладно. Пока. Я пошел.
Пошел искать выход... Вынос. В ОСе больше 5 минут.

P.S. В очередной раз убеждаюсь, если не рвать с сюжетом и не показывать своей ОСознанности окружающим, то в ОСе можно продержаться гораздо дольше.

RoHS, Люсси, samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Апр 30 2021, 13:49

30.04.2021

№1
05.18                                             Попытка увеличить предмет


Вошел в большой зал с высокими потолками. Подпрыгнул, полетел, ОСознался!
Приземлился к стенке. Она покрыта гранитом светло-коричневого цвета. Проткнул ее. Гуд!
Огляделся в поисках предметов. Ничего не обнаружил.
Вспомнил, что ранее, по сюжету сна, засунул в карман пару декоративных небольших свечек. Вытащил одну, положил на пол.
- Свеча увеличивается в размерах!
- Это сон!
- Свеча увеличивается!
Повторяю в разных вариациях несколько раз и развожу руки, показывая процесс. Но свеча, увы, своих размеров не меняет... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Люсси, samson и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Апр 30 2021, 14:04

№2
06.14                                             В местном пивбаре

Пока засыпал после ОСа, пошла гипногогика. Пытался влезть. Наконец: картинка комнаты. Представляю, что нахожусь там, щупаю столик. Оказываюсь на месте! Да не один, а с товарищем.
Это был пивбар: высокая деревянная стойка, несколько столиков. Бармену:
- Налейте нам две кружки светлого.
Наливает в кружки классического советского образца. Сразу беру первую и делаю большой глоток.... Ну что вам сказать... Пиво тоже советское, слегка разбавленное. Very Happy  Но холодное.
Дождался вторую кружку и передал ее товарищу, который сел за столик.
Порылся в левом кармане и вынул кучу бумажных купюр. Выбрал три сотенные бумажки.
- Этого хватит?
Смотрю, а бармен выкладывает на блюдечко для сдачи несколько купюр светло-салатового цвета, без картинок и цифр, с текстом. "Наверное местная валюта". Бармен.
- Давайте.
Забирает мои деньги и докладывает еще три местные купюры. Взял все, положил в карман. И со свои пивом сел за столик. Смотрю, товарищ уже выпил половину и в его кружки плавают мелкие (коктейльные) креветки.
- А это ты откуда взял?
- Вот отсюда.
Показывает на блюдо на столе, где лежит эта закусь.
Я делаю еще пару глотков.
- Все хорошо. Только я какой-то нестабильный. Значит - скоро вылечу.
Подумал даже вылить себе остатки холодного пива на макушку. Но кто ж так продукт переводит! Very Happy ... Вынос. В ОСе 3-4 минуты.

RoHS, Люсси, samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Апр 30 2021, 14:35

№3
08.08                                          В местном ресторане

По сюжету это было время революции - начала гражданской войны. Я пришел в ресторан, который должен быть превращен в госпиталь.
Вхожу в помещение. Модерновая обстановка, круглые столики. Пусто. Навстречу мне выходит высокая женщина в летах, одетая по моде начала XX в. Понимаю, что это хозяйка ресторана.
И тут за мной вваливаются трое красноармейцев. Одеты в шинели с нагрудными клапанами (полосами) синего цвета. Двое без головных уборов, один в папахе. Начинают вести себя грубо.
ОСознаюсь!
По-тихому, чтобы не заметили, протыкаю столешницу. Гуд!
А молодцы стали к хозяйке приставать, матом ругаются. Я:
- Ну-ка, пошли отсюда, товарищи! Кругом! Шагом марш!
Один аж честь отдал. Молча развернулись и покинули помещение.
Хозяйка присела к столу у окна. Подошел к ней.
- Вы в курсе, что Ваш ресторан планируется превратить в госпиталь?
- Да.
Про себя думаю: "Продолжим-ка гастрономическую тему!".
- Я пока тут осмотрюсь. А вы организуйте мне бутылку "Абрау-Дюрсо", брют (хотел заказать "Вдову Клико", но с ходу не вспомнил название, поэтому остановился на отечественном Smile ). И черной икры. Поставьте все на тот столик.
Указываю куда. Хозяйка:
- Хорошо. Сейчас.
Уходит. Начинаю думать: чем занять себя в ожидании заказа... Вынос. В ОСе около 2 минут.

P.S. Эх! Пичалька! Не дождался.Crying or Very sad  А то я черную икру в реале лет сто назад ел...

RoHS, Phil, Люсси, samson, Angle и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вт Май 04 2021, 09:26

04.05.2021

№1
00.30                                               Петергоф

Достаточно долго в пространстве сна перелетал с одного куполообразного строения на другое. Не ОСознавался (все-таки первый цикл сна!)
Но когда увидел на возвышенности за деревьями дворец, напоминающий Большой Петергофский, понял, что сплю. Находился внизу в парке, чуть правее от дворца, если смотреть на него от залива.
Полетел к нему. Было интересно посмотреть: попал ли я в прошлое, или обстановка будет современная. Летелось не очень хорошо, тем более нужно было набирать высоту. Пришлось "грести" руками. Стал считать гребки. Досчитал до 24-х. Поднялся над крышей дворца. Но когда посмотрел на нее, она уже исчезла. Потеря зрения... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Люсси и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вт Май 04 2021, 09:48

№2
07.11                                                  Лечение и мыльные пузыри


Утром пошла гипногогика. Лежал и наблюдал.
Коридор. Стены и потолок затянуты темно-синим бархатом. У стены сидят два парня и разговаривают. Вижу их в профиль. Один из них - уже давно умерший мой однокурсник.
Ощущаю дискомфорт во внешней поверхности правого бедра. Такое впечатление, что я его отлежал. Попытался растереть. И тут понял, что я могу это делать, сновиденное тело у меня появилось. Сижу на корточках. Тру правой рукой бедро и приговариваю:
- Онемение проходит! Бедро выздоравливает! Все хорошо!
Трение бедра и его разогрев чувствуются хорошо. Неприятные ощущения в бедре проходят (когда проснулся, тоже все было нормально).
Стал щупать стенку, бархат. Разглядываю руки. Постепенно продвигаюсь вправо. Спрайты уже исчезли.
Меняется обстановка. Открытая местность. Я продвигаюсь вдоль забора, за которым находятся приусадебные участки, на которых несколько человек копаются в земле. На небе серые облака. Вспоминаю, что там по плану. "Увеличение предметов... Их еще надо искать.... Что там под руками? Мыльные пузыри".
Даю установку, что это сон и все здесь возможно. Вижу, что на руках появились темные нитяные перчатки. Стащил с правой руки. Еще раз установка на мыльные пузыри. Соединил большой и указательный палец в колечко и подул в него. Получился вполне приличный мыльный пузырь. "Здорово!" Повторяю. Опять получается.
Но чувствуется нестабильность. Стянул перчатку с левой руки, прислонил ее к груди и откинулся на спину (хотя помнил, что это я уже делал). В поверхность втопило на несколько сантиметров и протащило вперед головой метра два.
Но состояние не улучшилось. Перевернулся, встал на карачки и пополз, стараясь всеми конечностями вцепиться в землю. Пропало зрение. Секунд 20 тактилка оставалась... Вынос. В ОСе около 3 минут.

RoHS, Люсси, Angle и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вт Май 04 2021, 10:05

№3
08.17                                            Птички


Снова лежу и смотрю гипногогику. Много разных сюжетов.
Длинная одноэтажная казарма. Плац перед ней поделен на несколько частей. Стоят солдаты в разных формах. Запомнил пехотинцев в синих мундирах века XVIII - XIX, с ружьями. Было объявлено о начале войны. Солдаты стали заходить в казармы.
А мой взгляд перекинуло в торговые ряды. Много народа, в основном среднеазиатской внешности. Несколько человек проносят большую коробку.
И тут звук стал объемным, картинка приобрела глубину. Тело появилось. Обернулся к стенке. Тру, закрепляюсь. Но состояние все равно не очень стабильное было.
"Создать птичку". Напоминаю, что все это сон. Прикрываю правую ладонь левой.
- Тут у меня появляется птичка!
Пытаюсь почувствовать ее движение внутри.
Открываю ладони. С них взлетает что-то очень маленькое (меньше ногтя) и темное. Что это было - разглядеть не успел.
"Теперь давая послушаем птичек". Начинаю прислушиваться. Гул рынка притухает. Достаточно явственно слышно птичье щебетание и свист. Гуд!
Попробовал еще раз создать птичку. Но в этот раз вообще все было пусто.
Хужеет. Сел на карачки и пополз к павильончику с дверями, который находился метрах в 10. Понял, что не успею. Сцепил руки, стал их жамкать. Пропало зрение. На тактилке стал пытаться выкрутиться из тела. Но шло очень туго. Сумел сделать только четверть оборота и все... Вынос. В ОСе около 2-3 минут.

RoHS, Phil, Люсси, DDmitry, Angle и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Ср Май 05 2021, 09:47

05.05.2021

08.39                                          Уменьшение/увеличение предметов

Плохо помню первую часть ОСа до потери зрения. Был в чьей-то квартире. Типичная "хрущевка": небольшая комната, тесная кухонька.
Были две женщины, одна пожилая, другая средних лет. Помню, что ОСознание пришло постепенно. Попросил включить свет. Пожилая женщина включила, но светило тускло.
Потом пропало зрение. Женщины:
- Может Вам попить принести?
- Да-да. А лучше - выпить!
Слышу, что вышли из комнаты. А сам все усиленно щупаю. В конце-концов сел на корточки, нащупал в нижнем отделении серванта кипу бумаг, достал их и стал рвать. За этим занятием зрение и вернулось.(не было, наверное, около минуты).
Женщин в комнате не оказалось. Огляделся. Слева от окна стоял сервант советского образца. У окна стол, у дальней стенки диван.
Стал вспоминать, что нужно сделать, стараясь не напрягать память, чтобы не вылететь. Вспоминалось поначалу только вариант: "закрыть глаза и рассматривать звезды, оказаться в космосе". Но для этого лучше находиться на улице и взлететь.
"Давай попробуем что-нибудь на вкус. Холодильник же на кухне должен быть". Пошел туда. Там женщина суетиться. Я:
- Дайте мне что-нибудь съесть.
- Хорошо-хорошо.
Открывает холодильник. Он внутри необычный: 5-6 полок, закрытых на дверцы, за которыми треугольные пластиковые полупрозрачные контейнеры. Достает один. В нем 3-4 белых яйца. Подумал, что сейчас запутаюсь в их очистке.
- А что-нибудь типа сыра есть?
Сам достаю контейнер ниже. Там лежит булка, похожая на сочень. Откусил: ощущается творожно-сырный, несколько солоноватый привкус. Взял и, жуя на ходу, вернулся в комнату. Вспомнил об увеличении/уменьшении предметов.
С серванта взял шкатулку: примерно 20 см. в длину, 10 в ширину, 5 в высоту. Темно-синяя гладкая крышка. Поставил ее на стол, так чтоб хорошо освещал свет из окна. Для начала - уменьшение.
- Это сон. Здесь все возможно!
- Коробка начинает уменьшаться. Уменьшаться!
Нажимаю ладонями на нее. И она начинает уменьшаться в размерах, даже больше чем в 2 раза. А под конец превратилась в маленькую шоколадку в красно-желтой обертке.
Теперь увеличение. Открыл ящик серванта для поиска другого предмета. Взял очки в роговой оправе. Также поставил их на стол под свет, но уже с другой стороны.
- Очки увеличиваются. Увеличиваются!
Развожу руки от их краев. И очки начинают расти. Большие получились.
Стал вспоминать, что еще сделать... Вынос. В ОСе около 5 минут.

RoHS, Phil, Люсси, DDmitry, samson, Angle и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Сб Май 08 2021, 09:28

08.05.2021

№1
05.15                                                 Летающий мотоциклист


Опять призвали в армию. Smile  Народ выходит из казармы на построение. Я иду с пожилой женщиной и обсуждаю эту ситуацию.
Оказываемся с ней на улице. Подпрыгиваю. Подлетаю метров на 5. ОСознаюсь!
И тут мотоциклист, проезжавший рядом газует и прыгает с мотоциклом, стараясь меня достать. Не долетел совсем чуть-чуть. На всякий случай приподнялся еще метра на три вверх. Смотрю, что будет. А мотоциклист развернулся, снова по газам и взлетает. В полете он уменьшается в несколько раз и бьет передним колесом мне в грудь. Хватаю его.
- Ты что творишь?!
Потряс его. Потом оторвал у его мотоцикла колеса и руль и бросил на землю...
Но своего сновиденная программа добилась: я отвлек внимание... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Phil и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Сб Май 08 2021, 09:37

№2
06.19                                 "Легким движением руки.. стена превращается"


Сижу в аудитории. Смотрю на время: 14.44. Объявили перерыв. Думаю, что так рано? Встал, прохаживаюсь.
В аудитории отсутствовала доска. Заходят две девушки, типа из деканата. Что-то сделали со стенкой, та стала подниматься вверх, открывая доску. Я:
- О! Легким движением руку... стена превращается, стена превращается...
Продолжаю ходить. Подпрыгиваю. Начинаю левитировать. ОСознаюсь!
Пролетел в одну сторону, потом обратно. Думаю, что делать. Решил через снолюдей информацию передать.
Приземлился рядом с парнем.
- Ты знаешь такого-то такого-то?
- Нет.
- Неужели совсем не знаешь?
- Нет.
- А кто знает?
- Не знаю.
Ладно, пошел других спрашивать... Потеря зрения. Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

RoHS, Искательница, Фантас и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Сб Май 08 2021, 09:48

№3
07.38                                          На космическом корабле

На мостике космического корабля. Готовится взлет. Я - капитан. За панелью управления слева от меня инженер, справа - навигатор. По микрофону опрашиваю посты о готовности к взлету. Отвечают. Все готовы. Я - инженеру:
- Включить двигатели.
А он встает и начинает ходить. Я:
- Ты чего?! Взлетать надо. Двигатели включай!
Тот пускается в какие-то разговоры. До меня начинает доходить. Встаю. Немного приподнимает в воздух. Все понятно! ОСознаюсь!
Решил не выдавать себя. Удерживаюсь рукой за край пульта. Огляделся. Мостик похож на небольшой зрительный зал с несколькими рядами кресел в которых сидят люди. Обращаюсь к инженеру:
- Ну ладно, скажи хоть как я выгляжу?
- Как обычно.
- Понятно. Ну, а лицо какое?
- Нормальное лицо.
- Глаза какого цвета?
Приглядывается.
- Карие.
Правильно. Smile
Теряется зрение... Вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

RoHS, Phil, Искательница, Angle, Фантас, Agony и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вс Май 09 2021, 09:53

09.05.2021

Сегодня во сны аж 4 раза приходили умершие. Начинало подходить ОСознание, но всякий раз выкидывало из сна. Лежу утром и думаю: "Пасхальная неделя. Хорошо бы, увидев умершего, ОСознаться, поздравить, спросить как у него там". Заснул.

08.24                                              У вокзала

Спешу на электричку. Не доходя до вокзала, вижу, что она уже подошла. "Как так? На десять минут раньше! Есть ли еще сегодня электрички до Москвы?"
Пространство перед вокзалом заставлено различными контейнерами так плотно, что тяжело между ними пробираться. "Что за бардак? Так может быть только во сне!" Проткнул металлический контейнер пальцем. Зашел легко. Сон!
Недалеко стоит пацан, лет 12-13, достаточно высокий, темные волосы, грязноватая футболка. Что-то рассматривает на земле в стороне от него. Подхожу.
- Привет!
Продолжает упорно смотреть в сторону.
- Знаешь, праздник тут был. Христос Воскресе!
Смотрит на меня и молчит.
- Что отвечают-то обычно?
Молчит.
- Эх, все с тобой понятно. Ну, тогда давай сделай сальто назад. Вот так.
Показываю рукой.
Легко кувыркается и встает на ноги. Смотрит на меня, типа "я умею!"
Потеря зрения... Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

RoHS, Phil, Искательница, Фантас и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вс Май 09 2021, 09:54

Всех с Праздником! С Днем Победы! надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 137251275

RoHS и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пн Май 10 2021, 10:18

10.05.2021

02.55                                                 Компания


Это был долгий и стабильный ОС. К сожалению, проснулся в ЛП и стал записывать его на диктофон. Когда это понял, с большим трудом удалось "выдрать" себя в реал.
Первая часть ОСа практически стерлась. Помню, что был очень стабильный, практически не отличимый от реального мир. Город, лето, много зелени, вечерние сумерки.
Как ОСознавался не помню. В первой части общался с девушкой по имени Настя. О чем - опять же мимо. Потом некоторое время просто ходил по улицам города, наблюдал.
Подошел к компании парней (5-6 человек), лет по 25, которые расположились вокруг скамейки и распивали пиво.
- Ребята, можно я вам вопросы позадаю?
- Давайте.
- Мне надо понять, что вы видите вокруг.
Выбрал одного. Показываю на дерево неподалеку.
- Что ты видишь?
- Дерево.
Показываю на дорогу.
- А здесь что?
- Дорога.
Показываю еще на один объект (?)
- А что здесь видишь?
Ответ также правильный, совпадающий с тем, что вижу я. Ко всем:
- Все тоже самое видели? Может кто-то видел что-то другое?
Отвечают, что видели тоже самое.
В процессе ребята весело переглядываются между собой, подсмеиваются. Явно принимают меня за сумасшедшего.
Решил спросить и о себе.
- А как я выгляжу? Старый или молодой?
- Староват.
Про себя: "Пичалька".
- Симпатичный хоть? Или не очень?
- Симпатичный-симпатичный.
Про себя: "Ну, хоть на этом спасибо!"
Задал еще пару вопросов о своей внешности. Все ответы снолюдей были адекватны. Выглядели они вполне разумно.
Решил сказать им, что я сплю.
- Ребята, знаете, я не просто вас тут расспрашиваю.
- Хорошо-хорошо, Вы с нами лучше выпейте.
Достают початую пластиковую баклажку с пивом. Взял ее в руки, рассмотрел. Текст читался хорошо, название мне не знакомое (не запомнил).
- Давайте! Вначале выпью, а потом скажу.
Налили мне в пластиковый стакан пива. Сделал несколько глотков. Вкус вполне пивной, аутентичный. Не сказать, что прям супер. Пиво как пиво. Wink
- Ладно. Понимаете, я сейчас сплю и вы мне снитесь. Вот я и исследую свой сновиденный мир.
Странные взгляды и смешки усиливаются.
- Не верите? Сейчас покажу.
Подхожу к рядом стоящему дереву. Они за мной.
- Смотрите!
Протыкаю пальцем ствол... И тут я вижу в их глазах неподдельное изумление, замешательство и т.д. и т.п.!
- Да, ребята, это все сон. Я сплю. И вы мне снитесь! Смотрите, как еще здесь можно.
Выхожу на дорогу и взлетаю метра на 4-5.
- Во сне можно летать. Во сне вообще все можно!
Вокруг начинает собираться толпа, человек 20-30. А я летаю и продолжаю рассказывать, что это сон и про его возможности. Просвещаю, так сказать, местное население. Very Happy
- И вы можете летать! Попробуйте.
Несколько человек из толпы начинают подпрыгивать, взмахивать руками, но взлететь у них не получается. Я их подбадриваю.
Вообще, народ вел себя сообразно с обстановкой: кто-то в изумление на меня смотрел, кто-то обменивался мнениями на этот счет, кто-то звонил по мобиле, а несколько снимали на телефоны мой полет. Такой "полетной" агитацией занимался, наверное, минуты три... Вынос... ЛП... Выдернулся из сна. В ОСе не менее 10 минут.

P.S. Вот такие бы по стабильности ОСы почаще случались!

RoHS, Phil, Люсси, Искательница, LILI, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пн Май 10 2021, 21:43

Я вот и думаю иногда,  а стоит ли рассказывать персонажам, что это сон? Мне ни разу не удалось никого убедить. Тем не менее, такой сюжет все равно время от времени возникает в ОСе. И, наверное, все объясняют, кто ОСами занимается.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вт Май 11 2021, 12:37

По выбору, а персы... Они же твоё собственное порождение, так что просто отражают мысль типа "мои персы верят (не верят), что это картинка сна". Потому как до осознания сам сновидец не понимает, что видит сон, чего же тогда ждать от персов?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Вт Май 11 2021, 19:31

Какое порождение? Это проекции каких-то явлений в сознании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Ср Май 12 2021, 11:42

Скорее всего, да, просто мне было трудно подобрать правильное слово.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Чт Май 20 2021, 13:09

Некоторый застой в ОСах ощущается. За последние 10 дней было 3 ОСа. Непродолжительных. Ничего сделать в них не успел. Опишу кратко.

15.05.2021
06.25

ОСознался в городе. Лето, зелень. Проткнул забор. Вспомнил о метле. Поискал ее, но не нашел. Пропало зрение. На ощущениях трения рук смог выкатиться из тела. Оказался дома. Вспомнил о зеркале. Но не смог восстановить зрение.

RoHS, Дрим, Люсси, LILI и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Чт Май 20 2021, 15:17

19.05.2021
05.38

Заграница. Большой круглый зал с панорамными стеклами на всю стену. В центре зала круглый бассейн.
Обхожу бассейн. Подпрыгиваю, взлетаю, ОСознаюсь!
Сделал круг по залу. Вылетел сквозь стекло. Приземлился. Потеря зрения. Пытаюсь выкатиться из тела на ощущениях. Не получилось.

RoHS, Дрим, Люсси, LILI и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Чт Май 20 2021, 15:19

20.05.2021
05.56

Шел по городу. Взлетаю. ОСознаюсь. Практически сразу вынос.
Не открываю глаз. Лежу. Возвращаюсь в ту же локацию. Опять взлетаю. Снова понимаю, что это сон... Вынос.
И еще одно повторение.

RoHS, Дрим, Люсси, LILI и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Май 21 2021, 13:25

Всё-таки странно, что тебя так быстро выбрасывает после осознания.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   надпись - Дневник ОС Meretdol - Страница 16 4empty10Пт Май 21 2021, 14:03

Меретдол ты кстати как спишь много раз за ночь просыпаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 16 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Англа
» Дневник Омен
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник inforio

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: