Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Чт Окт 29 2020, 13:46

№2
06.02                                             И еще зеркала


Лежу в большой комнате в своей квартире на ковре и играю с кролем темной окраски. Глажу его, а он по мне лазит по всякому.  Smile
Проснулся. Не вставал. Стал представлять, что лежу на ковре и трогаю его руками.... Появляются ощущения, появляются руки и сам ковер. Я во сне!
Встал, огляделся. Пустовато и темновато.
- Здравствуй, Дом!
Пошел в спальню, где около окна имеется большое трюмо. Захожу, а его нет. Вообще, весь угол пустой.
Пошел в коридор, еще к одному зеркалу. Оно имеется. Отражаюсь я, в белой футболке. Но изображение стоит боком, а не лицом ко мне. На мои движения не реагирует. Темновато.
Пошел дальше в ванну. Но там нет света. Пощелкал выключателем.
- Дом. Включи свет!
Нет, не выходит.
- Дом, мне нужно зеркало!
Пошел обратно в спальню. Трюмо на своем месте появилось. Рассматриваю. Я. Моложе лет на 10. В какой-то пестрой футболке. Подвигал руками. Повторяет. Правую руку стал вдвигать в зеркало, где-то по локоть.
- Втяни меня в зеркало! Втяни меня к себе!
Отражение не помогает и даже немного отодвигается от руки.
Начинает теряться зрение. Напролом полез в зеркало. Оно сопротивлялось, как пленка. Уже без зрения прорвался внутрь. Стою, пытаюсь уловить, что изменилось в ощущениях. Появился достаточно сильный звук, типа "белого шума". Постоял так без зрения секунд 30-40... Вынос. В ОСе 2,5-3 минуты.

#ОС

#Зеркало

#Свет

RoHS, Люсси, Sibirskiy, neka, LILI, Agony и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пт Окт 30 2020, 10:37

30.10.2020

Спать в 23.10. На сон аффирмации, на просыпах тоже. С 05.40 до около 07.00 "затык". Старался аффирмировать и ОВДшится. Заснул.

09.03.                                            Пещера

Долгий сон. В предпоследний эпизод плавал в достаточно узком канале с прозрачной водой. Увидел под собой плывущую рыбу, похожую на мурену, с метр длиной. Хоть и опасался, что может укусить, стал ловить ее руками. Не поймал. Smile
Потом по лесенке вылез на парапет к двум мужикам. Что-то мы с ними обсуждали (?) После я залез на приступочку.
- Ну, тогда я полетел!
В метре начиналась пропасть. Впереди были горные виды. Красиво.
В принципе, я уже понимал, что это сон. Возникла мысль: "Надо бы на всякий случай на месте вначале подлететь, а потом в пропасть сигать. А - пофиг!"
Раскинул руки и прыгнул вперед. Свободное падение. Но в полет это на перешло. Так и падал секунд 10. Страха не было совсем.
Пролетел уровень земли и влетел в снежно-ледяную пещеру. Еще пяток секунд падал. Приземлило плавно. Подошел к ледяной стенке и проткнул ее. Гуд!
Зрение в пещере практически сразу стало туннельным, причем с перекосом на левый глаз. Пошел вперед, держась за стенку рукой. Вдалеке виделось какой-то источник фиолетово-сиреневого свечения. По ходу попросил: "Мое любимое Подсознание, помоги удержаться во сне!"
Попал в тесный проход. Среди снега и льда виднелись золотистые точки, как капельки янтаря, светящегося изнутри. С потолка капала вода. Стал набирать в горсть и осторожно тереть себе лицо, лоб, стараясь не попасть в видящий глаз. Не помогло.
Зрение пропало вообще. Лежал с минуту, хотя уже и дыхание слышал и тело чувствовал... Не возвращает меня обратно! Sad
В ОСе около 2 минут.

P.S. Только проснувшись понял, что нужно было попробовать эти светящиеся янтарные точки съесть  Very Happy  (как когда-то это Люсси делала).

#ОС

#Рыба

#Полёт

#Пещера

RoHS, Люсси, Sibirskiy, neka, samson, LILI, Фантас и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пт Окт 30 2020, 15:26

Вот скажи, а зачем ты делал то, что делал, после попадания в пещеру?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пт Окт 30 2020, 21:34

Phil пишет:
Вот скажи, а зачем ты делал то, что делал, после попадания в пещеру?

Чтобы удержаться и восстановить полноценное зрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Сб Окт 31 2020, 10:18

31.10.2020

Спать в 23.50. На ночь аффирмации. На просыпах тоже. В районе 05.20 попробовал "рисовать" цифры и проговаривать: "Это сон. ОСознавай!" Запутался уже на пятой. Мысли сбивали. Позже заснул.

№1
06.42                                            Нашел друга


Идем группой по большому залу. Что-то типа выставки, народа достаточно много. В процессе невысоко подпрыгнул и полетел. ОСознался!
Сел. Отстал от своей группы. Присел на длинную деревянную скамью, которая стояла у стены. Палец в нее. Гуд!
"Что будем делать? Давай поищем друга" (перед сном как раз вспоминал, что он мне давно не снился).  На другом конце зала вижу 3 двери. Пошел к ним, чтобы воспользоваться в поиске. В одну дверь передо мной зашел мужик, дверь осталась приоткрытой. Из нее слышно пение. Заглянул. Комната, по стенам на скамьях сидят люди. В центре, спиной ко мне стоит мужчина и поет что-то оперное. "Наверное, это не подойдет".
Оборачиваюсь и вижу как идет искомый друг со своей мамой.
- О! Миша! Привет!
"Миша" предпринял попытку дернуть в сторону и скрыться, но я оказался быстрее и схватил его за рукав рубашки.  Smile
- Стой-стой! Дай я тебя рассмотрю.
Повернул его к себе, взял на всякий случай за обе руки. Рассматриваю: выше меня на полголовы, тощий, лицо похоже, но не стопроцентно.
- Эка ты вымахал! Что поделываешь?
Улыбается, но взгляд отводит. Так что в глаза заглянуть не удается.
Чувствую хужеет.
- Давай-ка покрутимся!
Начинаю раскручивать его и себя. Делаем три оборота... Вынос. В ОСе около 2 минут

RoHS, Люсси, Sibirskiy, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Сб Окт 31 2020, 10:39

Потом пошла гипнагогика и небольшие по времени сны.

№2
09.13                                            Без головы

Небольшая комната. Громадная кровать. Трехстворчатый шкаф. И эта типа прихожая в офис.
Лежу. Приходит знакомая, снимает верхнюю одежду. Стал с ней заигрывать, склоняя к I love you
Потом думаю: "Стоп! Она же замужем! А это работа... Как-то на меня не похоже... Это сон?" Женщину отпустил и она сразу исчезла. Проткнул пальцем створку шкафа. Сон!
Открыл первую створку шкафа. Зеркало есть. Но в комнате достаточно темно, поэтому вижу темный силуэт. Лица разглядеть нельзя. Открыл вторую, зеркала нет. Третью - зеркало имеется, но детально рассмотреть себя не удается из-за плохого освещения.
Тогда открыл входную дверь на улицу. Из нее в помещение стало попадать больше света.
Обратил внимание, что над кроватью на боковой стенке тоже висит большое прямоугольное зеркало. Я в нем отражаюсь. Вначале это я, но только чуть моложе. Затем бац! И у изображения пропадает голова. Smile  Вижу только одежду: что-то типа бейсбольной куртки, многоцветной. Поднял руки к голове (кистей тоже не видно). Чешу, глажу волосы. Ощущения очень натуральные, только в зеркале ничего этого не отражается.
- Непорядок! Голова появляется! Голова появляется!
Делаю движения руками, как будто тяну голову за волосы вверх. Голова у изображения появилась. Very Happy
Прямо по кровати подошел к зеркалу. Стал просовывать руку. Шло тяжело. Расслабил руку и отвернул голову. Рука зашла по локоть. Повернулся, а вместо зеркала уже картина, закрытая стеклом. На всякий случай попросил:
- Втяните меня внутрь! Втяните меня к себе!
Не втянули. Вынул руку.
В комнату зашли две милые дамы. Привлек одну... А дальше 18+ Embarassed
В ОСе около 5 минут.

RoHS, Люсси, Sibirskiy, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Сб Окт 31 2020, 11:00

О второй я не успел прочитать. Поспешил наверное квест создать, сейчас посчитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Сб Окт 31 2020, 13:56

Meretdol пишет:
Phil пишет:
Вот скажи, а зачем ты делал то, что делал, после попадания в пещеру?
Чтобы удержаться и восстановить полноценное зрение.
Я не про это. Зачем ты делал то, что делал, сразу после попадания в пещеру, до ощущения вылета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Сб Окт 31 2020, 14:05

Стенку что-ли пальцем прокалывал? Для проверки. И в силу привычки. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вс Ноя 01 2020, 10:01

01.11.2020

Спать в 22.50. На ночь аффирмации 10 раз. Начиная ориентировочно с 3 ночи на просыпах: "ОСознавай". Попытался опять цифры рисовать, но было лениво. Smile

№1
05.18                                           Пьяный ОС


В неОСе сидели с компанией в каком-то европейском городке, хорошо выпивали. Потом я отбился от ребят и пошел бродить по улицам. Зима, снег. Стал скользить по дорожкам. Сильно разгонялся, вылетал на открытые заснеженные пространства.
В конце-концов оказался в начале узкой симпатичной улочки, 2-3 этажные старинные домики. Подпрыгнул вертикально вверх со взмахом руками. Взлетел на уровень третьего этажа. ОСознался!
Но состояние опьянения сохранилось. Не мог совершенно управлять полетом. Меня просто болтало в воздухе туда-сюда. Пару раз пытался взять управление в свои руки и взлететь на крышу. Не удалось.
Наконец приземлило. Состояние мутноватое. О новом плане не помню (хотя перед сном его повторял). Помню о зеркалах. Слева дом, в полуподвальном помещении через окно видно, что это ресторан. "Там должны быть зеркала". Пошел искать дверь. Одно окно-второе-третье-четвертое. Дошел до угла здания, заглянул. Входа нет. "Значит он с другой стороны".
Оглянулся. На противоположной стороне улицы увидел вход также в полуподвальное помещение. Покачиваясь пошел. В окнах рассмотрел, что это типа магазина. Зашел внутрь, вниз еще ступенек 10. Это оказался винный магазин. Very Happy  Несколько человек внутри. Слева большая стойка, а за ней на всю стену зеркало.
"То, что надо". Крикнул:
- Ребята, привет! Мне нужно ваше зеркало!
Спустился... И вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

P.S. Какая-то "пьяная" ночь сегодня: был бухой в ОСе и еще в двух обычных снах... Хотя в реале несколько дней уже не употреблял. Smile

RoHS, Люсси, Sibirskiy, samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вс Ноя 01 2020, 10:18

№2
06.45                                               Попытка позвать Подсознание


Брожу по какому-то пионерскому лагерю. Вышел на открытую площадку. Взлетел невысоко. ОСознался!
Пока отлетал метров на 50, чтобы заняться своими делами, услышал как по громкой связи объявили: "Третий отряд закрывается на карантин".
"О! И в сон ковид пробрался!" И тут заметил, что у самого в левой руке медицинская маска. Сел.
О плане помнил четко. Но сразу пропало зрение. Щупаю маску. Нагнулся, зачерпнул правой рукой песок. Тактилка хорошая. "Ладно, давай так"
Вслух позвал Подсознание. Ответа нет. Стал говорить, какое оно у меня хорошее и любимое. Вообщем, хвалил на все лады. Smile
- Подсознание. Ответь, пожалуйста на мой первый вопрос: Как тебя лучше называть?
- Тебя надо называть Подсознание?
- А может тебе нравиться, когда тебя называют Внутреннее Я?
- А как насчет Бессознательное?
- Может тогда Сверх Я?
В процессе задавания вопросов еще раз наклонился и зачерпнул земли.
Ответов на мои вопросы, увы, не было. И зрение не восстанавливалось.
В лицо подул ветер. От вопроса к вопросу он крепчал. Чтобы меня не сдуло, пришлось встать на четвереньки. Стал двигаться навстречу ветру. И последнее, крикнул:
- Ответ! Мне нужен ответ!
Вынос. В ОСе около 2 минут.

P.S. Чувствую, что встретиться в ОСе со своим Подсознанием и спокойно обсудить все за "рюмочкой чая", как у samsona, будет трудновато.

P.P.S. Понравилось то, что минуты полторы я был без зрения и меня сразу не вынесло. Значит могу!  Very Happy

RoHS, Люсси, Sibirskiy, neka, samson, LILI, Angle и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вс Ноя 01 2020, 17:47

Meretdol пишет:
Стенку что-ли пальцем прокалывал? Для проверки. И в силу привычки. Very Happy
Нет, ты не понял. Что ты делал после осознания? Был ли у тебя какой-то конкретный план на то, что ты будешь делать прямо сейчас, которого ты жёстко придерживался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пн Ноя 02 2020, 08:28

Meretdol пишет:
01.11.2020№105.18   Пьяный ОС
Пьяный за рулём - преступник ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пн Ноя 02 2020, 19:22

Phil пишет:
Meretdol пишет:
Стенку что-ли пальцем прокалывал? Для проверки. И в силу привычки. Very Happy
Нет, ты не понял. Что ты делал после осознания? Был ли у тебя какой-то конкретный план на то, что ты будешь делать прямо сейчас, которого ты жёстко придерживался?

Да был-был! Планы я помню обычно достаточно хорошо. Smile  Но в тот момент была потребность выйти к свету и восстановить зрение.... И где я тебе в пещере вот так сразу зеркала найду?! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пн Ноя 02 2020, 19:25

Sibirskiy пишет:
Meretdol пишет:
01.11.2020№105.18   Пьяный ОС
      Пьяный за рулём - преступник ))

"Не виноватая я!" (с)  Не было у меня в этом сне руля! Я даже приличной драки не успел начать! Laughing


Последний раз редактировалось: Meretdol (Пн Ноя 02 2020, 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пн Ноя 02 2020, 19:34

02.11.2020

Спать в 23.00. Все как обычно. Просыпался в 04.17. "ОСознавай".

05.37                                     Долгий-долгий ОС... Который я не запомнил

Лечу я значит над городом. Дома одно-двух этажные. Вечер. Звезды. Лето.
Лечу и рассуждаю, что ОС получился суперским: долгим, стабильным, интересным!
Полетал я так в свое удовольствие минуты две. Приземлился у деревянного одноэтажного дома. Сел на крылечко. "А запомню ли я такой долгий ОС. Надо бы повторить".
Стал восстанавливать в памяти события. Вспомнил первый эпизод, как ОСознавался. Вспомнил второй эпизод... Вынос...
И я ничего не помню, кроме описанного выше!!! Я помню, что вспомнил о первых двух эпизодах, но, что я вспомнил???
По времени: по ощущениям - очень долго!

P.S. Такое с памятью не в первый раз! И что мне с этим делать???!

RoHS, Phil, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пн Ноя 02 2020, 19:44

Я запоминаю пару тройку ключевых вещей с оса, они потом как маяки и по ним сразу на пробуждении вытаскиваю все остальное, бывает требуется больше времени и в течении дня даже выплывает все. Это как рыбалка прям. Другое дело как в самом ОСе уже начинать эти маяки ставить. Возможно надо более детально что-то осматривать, застрять внимание, чтоб получше отпечаталось.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пн Ноя 02 2020, 20:03

LaLa пишет:
Я запоминаю пару тройку ключевых вещей с оса, они потом как маяки и по ним сразу на пробуждении вытаскиваю все остальное, бывает требуется больше времени и в течении дня даже выплывает все. Это как рыбалка прям. Другое дело как в самом ОСе уже начинать эти маяки ставить. Возможно надо более детально что-то осматривать, застрять внимание, чтоб получше отпечаталось.

У меня "вытаскивать" не всегда получается. Я сегодня весь день "тужился". Ноль. Sad
... Старенький я уже. Физический носитель сильно покоцанный. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вт Ноя 03 2020, 08:14

03.11.2020

Спать в 22.40. Аффирмации. На просыпах тоже. Встал в 06.27, сходил в туалет, попил водички, лег дальше. Сегодня можно спать до 08.30. Проговаривал "ОСознавай". Пошла гипногогика. Несколько раз пытался влезть в картинку. Не удавалось.

07.00                                                     Я

Началась очередная картинка. Мост через Неву. Похоже на "Лейтенанта Шмидта". Лето, солнечный день. Стал представлять, что иду по мосту. Появилось тело. Я в картинке сна!
А вместе с телом появилась уверенность, что впереди меня ждут. Меня ждет мое Подсознание!
Не спеша пошел вперед. Шел в сторону Васильевского острова по правой стороне. Прошел метров 50. У начала разводной части увидел двоих. Один - мой одноклассник, который умер еще в конце 1990-х гг., а второй сидел на перилах спиной к реке. И это был Я! Молодой, лет 22-25, в сине-белой полосатой рубашке с длинным рукавом , в синих джинсах.
Подумал: "Так вот оно какое, мое Подсознание!" Как-то особо и не сомневался, что оно будет выглядеть именно так.
Не подходя метра 4-5, Я-Подсознание спрыгнул с парапета, улыбнулся и сказал:
- Привет! Я уже сделал операцию. Видишь, все нормально.
Я-я:
- Я рад, что все прошло удачно!
Подошел почти вплотную, протягивая руку для приветствия...
И тут картинка пропала. Попытался представить, что мне пожимают руку. Нет. Пошарил рукой перед собой в надежде нащупать тело или хотя-бы парапет. Нет. Подождал еще секунд 20. Проснулся. В ОСе 1,5-2 минуты.

P.S. Подсознание даже не пришлось звать, оно само пришло. Smile   Теперь только осталось понять: о какой операции шла речь? О той, что была у меня в прошлом? Или о той, что, возможно, предстоит в будущем? Когда? Что будут оперировать?

RoHS, Люсси, samson, LILI, Angle, Фантас и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вт Ноя 03 2020, 13:11

Meretdol пишет:
Понравилось то, что минуты полторы я был без зрения и меня сразу не вынесло. Значит могу!  Very Happy
Супер!
У меня по времени примерно в районе 1-2 минут максимум (в полной темноте, без выброса), за это время или картинка бывает сама перестраивается (тогда и переосозноватся не приходится) но это работает не на 100%, но часто. И так было не всегда, само как то стало получатся, случайно.

Meretdol пишет:
Чувствую, что встретиться в ОСе со своим Подсознанием и спокойно обсудить все за "рюмочкой чая", как у samsona, будет трудновато.
Почему так легко вышло встретится с подсознанием не знаю, сам поразился, ведь сколько я мучился с рукой и дверью чтобы вытащить нужного персонажа, а тут без руки и угла.

Возможно из за того что настройка была, давно хотел прочитать Карла Густава Юнга все книги, вот и начал читать его с "Красной книги" чтобы понять лучше его самого и ход его мысли, его психозы на грани сумасшествия, прежде чем приступать к другим его книгам.

Да и разобраться хочу хорошо, что такое Подсознание, Эго, Сверхсознание и множество других терминов от которых я ещё больше стал путаться, главное не запутаться с Юнгом ещё больше Smile

По последним своим ОС-ам, сделал вывод (лично для себя) что рука дверь и голосовые команды не нужны для меня, осознал, что работает сама мысль, не нужно даже вслух произносить, так и на подсознание вышел, мыслью. В дальнейшем так и буду пробовать в ОС-е вытаскивать нужных персонажей, надо проверить, может не сработает, а может будет отлично так получатся.
Когда Lili вытаскивал, был сосредоточен на руке, но за руку не взяли, а то что было ей(а может и ее двойник), уже было в комнате(и наблюдало за жалкими попытками Smile ), т.е. сам запрос мысль сработала, для этого и рука не нужна.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вт Ноя 03 2020, 13:58

Meretdol пишет:
Phil пишет:
Meretdol пишет:
Стенку что-ли пальцем прокалывал? Для проверки. И в силу привычки. Very Happy
Нет, ты не понял. Что ты делал после осознания? Был ли у тебя какой-то конкретный план на то, что ты будешь делать прямо сейчас, которого ты жёстко придерживался?
Да был-был! Планы я помню обычно достаточно хорошо. Smile  Но в тот момент была потребность выйти к свету и восстановить зрение.... И где я тебе в пещере вот так сразу зеркала найду?! Very Happy
Создавай Smile
Просто я заметил, что как только перестаю действовать "по плану" и начинаю "просто действовать", вылет происходит очень скоро. В одном из самых длинных ОСов я искал библиотеку, чтобы найти книгу. В итоге я её нашёл, и библиотеку,  книгу, и почти сразу "вынесло". Жаль, прочесть что-то не удалось, и, что интересно, такого плана не было. Только "найти" Smile
Понимаешь? План должен быть двойным - общим и конкретным одновременно. Чтобы знать, что делать дальше.

Meretdol пишет:
02.11.2020Лечу и рассуждаю, что ОС получился суперским: долгим, стабильным, интересным!
Полетал я так в свое удовольствие минуты две. Приземлился у деревянного одноэтажного дома. Сел на крылечко. "А запомню ли я такой долгий ОС. Надо бы повторить".
Стал восстанавливать в памяти события. Вспомнил первый эпизод, как ОСознавался. Вспомнил второй эпизод... Вынос...
И я ничего не помню, кроме описанного выше!!! Я помню, что вспомнил о первых двух эпизодах, но, что я вспомнил???
По времени: по ощущениям - очень долго!
P.S. Такое с памятью не в первый раз! И что мне с этим делать???!
А это - у меня - вторая причина вылета. В одном из ОСов я решил - прямо в картинке - записать, что было. И "вылетел", правда, помня почти всё, что было. Почти с самого начала. А в случаях, похожий на твой, мне помогает запись на диктофон. Когда чувствую, что что-то было, но что именно? И довольно часто (но не всегда Sad ) куски сна "всплывают". Лежу с закрытыми глазами, мысленно перебираю возможные сюжеты и... опа! точно, именно это и было!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Ср Ноя 04 2020, 10:00

04.11.2020

Спать в 23.00. Аффирмации. На просыпах тоже. Сны сегодня практически не запоминались. В 07.44 встал, сделал все дела и лег дальше, т.к. спать можно "сколько хочешь". Уже и не надеялся...

08.15                                              Подсознание-девочка

Хожу по своей комнате. Что-то мне показалась подозрительным. Поджал под себя ноги. Залевитировал. ОСознался!
Опустил ноги. Для надежности проткнул косяк двери. Гуд!
И тут пропадает зрение. Начинаю щупать предметы, которые попадаются под руки. А параллельно стал звать Подсознание.
- Подсознание, отзовись!
Молчок. В мыслях:
- Подсознание. Мне нужна твоя помощь
Вслух, кричу:
- Подсознание! Приди!
Даже испугался, что в реале тоже закричал. Smile  
Хожу так без зрения с минуту. Стал твердить:
- Зрение возвращается! Зрение возвращается!
И тут оно вернулось! Ура! Нахожусь там же, в комнате.
Пошел искать Подсознание.
Вышел в коридор. У входной двери стоит тележка из магазина. На ней сидит девочка, годик-полтора. Одета в подгузник, а на голове прикольный чепчик.
- Это ты мое Подсознание?
Улыбается и кивает мне головой.
- Тогда скажи, как тебя лучше называть? Если я буду звать тебя "Мое Внутреннее Я", подойдет?
- Да.
Голос на удивление у малютки вполне себе взрослый. Very Happy
Тут из кухни подходит моя мама и берет девочку на руки. А тележка исчезает.
Ладно. Решил перейти к следующему пункту плана. А это - зеркала (свою зеркальную программу я отнюдь не закончил. Нужно еще: вытащить отражение из зеркала, самому попасть в зазеркалье и хорошенько его поисследовать, менять зеркальные локации и сделать из зеркала стабильный портал, изменять внешность перед зеркалом).
Вышел в большую комнату. Обстановка не современная, а как лет 30 назад. На столе ваза с цветами, а рядом стоит небольшое зеркало. Взял его, но не посмотрел, а пошел в спальню, где большое трюмо.
Оно на месте. Отражаюсь. Моложе лет на 10. Худой. Выше ростом, аж в зеркало с трудом помещаюсь.  С голым торсом, на животе видны даже кубики мышц (ах, молодость-молодость Very Happy)
Вдвигаю правую руку по локоть в зеркало.
- Возьми меня за руку. Не бойся!
Вижу, как помедлив, отражение неуверенно кладет мне в ладонь свою руку. Чувствую ее. Начинаю тянуть на себя.
- Иди ко мне!
Сопротивляется. Тогда просовываю в зеркало левую руку и кладу ее поверх руки отражения. Тяну.
Теряется зрение. Но я продолжаю тянуть и таки вытягиваю отражение из зеркала! Но не вижу его.
... Не стал пытаться снова восстанавливать зрение, т.к. побоялся, что забуду многое при просыпании.
Волевым усилием проснулся. В ОСе 3-4 минуты.

P.S. Ура! Есть подвижки в восстановлении зрения!

RoHS, Phil, Люсси, Sibirskiy, neka, samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пт Ноя 06 2020, 08:21

06.11.2020

Спать в 23.00. Аффирмации. В 05.24 словил затык. Никак не могу уснуть. Тогда улегся в боевую позу и стал повторять: "Засыпай и ОСознавай". Долго так лежал, не менее 20 минут. Не шевелился и старался максимально расслабиться. Стал сбиваться, пошли образы. Несколько раз начинал снова. Заснул.

07.20                                                    Дроссель

В каком-то парке-саде, где много клумб и идет цветочная выставка. Много народа. Нужно перепрыгнуть через небольшую клумбу. Прыгаю. Но меня уносит дальше и выше. ОСознаюсь!
Завис, огляделся. "Нужно бы Подсознание поискать". И тут мне на плечи сзади ложатся две руки и начинают тянуть к земле. "Никак опять Астральный патруль пожаловал. Посмотрим-посмотрим!"
Сел. Схватил правой рукой за левую кисть нападавшего, развернулся. Парень, молодой, лет 25. 180-185. Худой. Лицо вытянутое, волосы темные. Вроде, никого из Патруля не напоминает.
- Ты что-ли мое Подсознание?
- Нет
- Тогда ты из Астрального патруля?
- Нет.
- А какого .... тогда ты меня в воздухе хватаешь?!
- Как тебя
Молчит...
- Как тебя зовут?
- Дроссель.
Зрение теряется. Не смог удержаться на тактилке. Вынос. В ОСе около 1 минуты.

P.S. Принимайте еще одного персонажа сна.


Последний раз редактировалось: Meretdol (Пт Ноя 06 2020, 08:28), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Люсси, neka, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пт Ноя 06 2020, 08:23

Копируй в квест.
PS: А что за астральный патруль такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пт Ноя 06 2020, 08:35

RoHS пишет:
Копируй в квест.
PS: А что за астральный патруль такой?

Встречался я несколько раз с этой компашкой. Ведут себя нагло, но разумно. Тормозят сновидцев. Умеют летать. Втирали мне, что де порядок нарушал в сновиденном пространстве. Very Happy ... Вроде, я где-то это уже описывал.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пт Ноя 06 2020, 12:42

А чего они тормозят их? Правила какие нарушаем, что ли?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пт Ноя 06 2020, 21:19

Phil пишет:
А чего они тормозят их? Правила какие нарушаем, что ли?

Phil, ну мне лениво это здесь искать! Smile  Ты, вроде, тоже там в обсуждении участвовал (Olgerd еще)? Вспомнишь: в какой теме? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Сб Ноя 07 2020, 10:26

07.11.2020

Спать в 23.20. Аффирмации. На просыпах тоже. В 05.25 словил бессоницу. Долго не получалось заснуть. Видимо заспал уже в полвосьмого.

08.58                                           Голливуд

Долгий сон. Иду с подругой и ее детьми. Спускаемся по лестнице. С последней ступеньки прыгаю, лечу. ОСознаюсь!
Полетел в сторону двухэтажного деревянного дома с широкой верандой, похожего на салун из вестернов. Пролетая, заметил, что у столба веранды стоит Чак Норрис. А дальше, за салуном начинается улочка, и там у стены дома стоит чел, похожий на Брюса Уиллиса.
"Прям Голливуд какой-то!"
Приземляюсь перед Брюсом. Стоит в ковбойской одежде и шляпе, прислонившись к стене дома.
- Ты Брюс Уиллис?
- Да
Беру его за грудки и вывожу на центр улицы, на солнышко. Сдернул с него шляпу. Рассматриваю. Похож, но не стопроцентно. Как будто сновиденная программа схалявила и спрятала за шляпу плохо проработанные черты лица.
- Не, ты не Брюс Уиллис. Может ты мое Подсознание?
- Нет.
Спрайт начинает возмущаться, делает попытки "наехать" на меня. Я:
- Ты что, нарываешься? Смотри, а то я сейчас тебя "съем". (я имел ввиду, что впитаю спрайта). А ну беги отсюда, пока цел.
Отпустил его. Он развернулся и убежал.
По улице идет еще мужик. Лет 40-50, в обычной, не ковбойской одежде.
- Ты мое Подсознание?
- Нет.
- А где мне его найти?
- Не знаю.
Начинает хужеть. Усиленно тру руки. Не помогает... Вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

RoHS, Phil, Люсси, neka, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Сб Ноя 07 2020, 13:09

Хм. Что ж тебя выносит-то так быстро? Чётко идёшь по программе - и вынос. Странно даже. Может быть, эмоции зашкаливают? Отрешённости нет? Или "слабость в теле" какая, типа нехватки энергии? Но будь такое, ты, думаю, даже и осознаться то не смог, а у тебя это идёт легко.
Странно всё это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Сб Ноя 07 2020, 13:48

Phil пишет:
Хм. Что ж тебя выносит-то так быстро? Чётко идёшь по программе - и вынос. Странно даже. Может быть, эмоции зашкаливают? Отрешённости нет? Или "слабость в теле" какая, типа нехватки энергии? Но будь такое, ты, думаю, даже и осознаться то не смог, а у тебя это идёт легко.
Странно всё это.

Phil, скорее всего - самый конец сна. Дальше, старайся, не старайся, задержаться не получится. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Сб Ноя 07 2020, 14:01

Я не про это. ты же просыпаешься не в самом конце сна? Даже по времени. Но пусть это так, тогда нужно будет признать, что ты - уникум Smile потому как даже мне(!) Smile удавались весьма длинные ОСы. А их было так мало Sad так что здесь что-то другое, потому как я, например, чётко чувствовал, как меня "выметает" из картинки сна. Пару раз удалось удержаться, ещё 2-3 раза войти в тот же сон сразу, а вот всё остальное, увы Sad Но что длинные ОСы возможно, я уверен, и факт просыпания ближе к концу "цикла сна" тут вряд ли влияет на длительность ОСа. Куда больше - у меня - влияло наличие того, что я хотел сделать в этих снах. Именно хотел, потому что просыпание начиналось после того, как... как бы сказать-то? я переставал хотеть, что ли? В общем, просто шёл "куда-то" и... просыпался.

Понимаешь, о чём я? Вряд ли - у меня - длительность ОСа зависела от близости фазы сна. Я уверен, что её можно и "подвинуть", и что наиболее "одарённые" могут находиться в картинке сна очень и очень долго. Хоть всю ночь, понимаешь? То есть они сами выбирают, когда им просыпаться, а не близость конца цикла сна определяет это. И если это так, то и все остальные тоже могут продлять свои сны. По желанию. На любое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вс Ноя 08 2020, 10:05

У меня тоже бывают длинные ОСы. Увы, редко. Но в этом случае, я скорее всего как-то ОСознаюсь в начале или середине фазы БДГ.
Да,я тоже верю, что можно "находиться в картинке сна очень и очень долго. Хоть всю ночь". Но пока такой степени "одаренности" я не достиг. А очень хочется! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вс Ноя 08 2020, 10:34

08.11.2020

Так получилось, что лег спать только в полвторого ночи. Никаких аффирмаций на сон и на просыпах. Но усыплял я себя сегодня капсулой 5-HTP.

08.38                                              Необычный храм

Был долгий сон на рабочую тематику. Потом я оказался в храме. Практически сразу по входе в него, меня стало приподнимать в воздух, невысоко. ОСознался!
Попытки твердо встать на пол не увенчались успехом. Так все время и пролевитировал. Для надежности проткнул левую ладонь пальцем. Гуд!
О планах не вспомнил. Уж больно необычным было место, куда я попал. Мне редко снятся такие "интересности". Было знание, что это храм разных религий. Центральный зал метров 70 длинной и 20-30 шириной. Стены белоснежные с небольшими разноцветными мозаичными вставками. Высоченный конусообразный потолок. Окон не было, но с потолка исходил свет. Причем, не электрический, а что-то иное, необычное. На стенах не было ни фресок, ни икон, ни статуй. По бокам уходили лестницы в подвальные приделы разных конфессий, 3-4 с каждой стороны.
Долевитировал до конца зала. Невысокая алтарная преграда из более темного камня. За ней простой невысокий куб алтаря такого же материала.
Со всех приделов раздавались приглушенные голоса и музыка. Служба.
Стал спускаться в придел слева от алтарной части. Опять "пришла" информация, что это армянская церковь. Спустился. В начале шла комната, украшенная иконами, в ней никого не было. За ней арка в другое, более темное помещение, где и проходила служба. Видел стоящих там монахов в черных одеждах. Один покосился на меня.
Слышалось пение и что священник обходит с каждением иконы. (не знаю, кстати, принято ли это в армянской церкви?). Хоть это и сон, но не стал нарушать порядок службы и влетать в храм. Остановился при входе в первую комнату. Вскоре показался священник. Он был одет в белую парчовую одежду, без головного убора. Седовласый, с окладистой бородой. В руках серебряная кадильница.
Как положено в таких случаях, приклонил голову. Однако, сделать это оказалось не так просто. Меня стало поднимать к потолку. Пришлось схватиться за косяк двери левой рукой и так удерживать себя. Услышал, как священник, закончив свои дела, уходит обратно.
"Полетели теперь дальше посмотрим". Вышел на лестницу и взмахами рук вертикально взлетел в центральный зал... Вынос. В ОСе около 3 минут.

RoHS, Phil, Sibirskiy, neka, samson, Angle, Фантас и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вс Ноя 08 2020, 12:58

Забавно Smile у меня в неОСе сегодня храм-пагода был, белого цвета. Только лесенок не было, просто комната с одним входом-выходом. Во сне в монастыре оказалась, там все здания белого цвета были.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пн Ноя 09 2020, 09:12

09.11.2020

Спать в 22.50. На сон 5-HTP, еще одну капсулу в 04.05 (решил эту неделю снова с этим поэкспериментировать). При засыпании аффирмация: "Этой ночью я отлично запомню все свои сны, во всех деталях и легко вспомню их, когда проснусь" - 10 раз. (три раза до утра просыпался, достаточно хорошо вспоминались сны Smile )

№1
05.11                                            Два Подсознания

Иду по городской улочке. Лето, зелень. "А давай взлетим!" Взмахиваю руками, взлетаю. ОСознаюсь!
Немного пролетел. Приземлился около дерева. Стал его протыкать пальцем, а оно возьми и развались! Остался пенек. Его и проткнул. Гуд!
- Подсознание, откликнись! Мое Внутреннее Я! Приди ко мне!
Повторил это мысленно.
Пошел по улице. Навстречу мужчина средних лет.
- Ты мое Подсознание?
- Нет
Еще один мужчина идет.
- Ты мое Подсознание?
- Нет.
И тут ко мне подходит парень, лет 20-25, чуть выше меня, волосы темные, незнаком.
- Это я твое Подсознание.
- Да? А как тебя зовут?
- .... (называет мое имя).
Подходит к нам женщина, лет 35-40.
- Я тоже твое Подсознание.
- А тебя как зовут?
- .... (называет мое имя)
- Э-э... Ну ладно.... У меня к вам несколько вопросов. Давайте в сторонку отойдем.
Отошли в небольшой скверик. Но за нами увязалось с десяток спрайтов. (или "сновиденных жителей" Smile )
- Скажите, как мне увеличить продолжительность своих ОСознанных сновидений?
Мои Подсознания начинают совещаться в полголоса. Постепенно к ним присоединяются другие спрайты. В ожидании отхожу немного в сторону. Заметил, что на руках появились черные перчатки. Стащил и отбросил их.
- Эй. А побыстрее нельзя?
Вспомнил описание сна Люсси, в котором ее Подсознание тоже время тянуло. Еще раз попросил их поторопиться с ответом. А пока взял руки в захват и стал их жамкать. Спрайты на это подозрительно косятся.
Наконец выходит Подсознание-женщина и начинает говорить:
- Мы знаем, что у тебя сейчас ответственный период. Ты пишешь диссертацию. На это уходит много времени и сил.
Хихикаю про себя. "Да уж, диссертация, это уже пройденный этап, давно от этого отказался... Вообще-то, Подсознание мои мысли должно читать".
А женщина все говорит, складно и разумно. Что надо сконцентрироваться, что надо преодолевать себя и т.д. и т.п.
- Так, все это интересно. Но все же ответь мне на мой конкретный вопрос: Как мне увеличить продолжительность моих ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ?
Женщина осеклась, растерянно на меня посмотрела (и на мои сцепленные руки) и отошла в сторону.
Из группы спрайтов выдвинулась мощная тетка в яркой одежде. На голове у нее была широкополая шляпа, закрывавшая глаза. На свисающем поле шляпы были два конуса фиолетового цвета.
- Я тебе помогу. Смотри на меня!
Чувствую, что мое внимание начинает притягиваться к этим конусам.
"Э! Меня загипнотизировать хотят и ОСознанности лишить!"
Оттолкнул бабу и сам от нее отпрыгнул.
- Это вы заканчивайте! Так дело не пойдет!
Бабище в шляпе:
- А тебя я вообще сейчас съем!
Баба испуганно стала прятаться за спинами других спрайтов.
- Ладно. Я пошел.
Развернулся и стал уходить, вспоминая, что у нас там дальше по плану... Вынос. В ОСе около 5 минут.

P.S. Пожалуй, Люсси права, что сновиденная программа таким образом подстраивается под наши желания и старается отвлечь внимание и выбросить нас из сна, либо лишить ОСознанности.

RoHS, Phil, Люсси, Sibirskiy, neka, samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пн Ноя 09 2020, 09:26

После первого ОСа часа полтора не мог уснуть. Наконец заснул.

№2
07.16                                         И это тоже мое Подсознание?

Все по классике: иду по улочке. Взлетаю. Невысоко лечу. ОСознаюсь!
Слева идут одноэтажные деревянные домики. А справа за забором стоит 5-7 этажное здание, годов 50-х постройки, типа какого-то института.
Долетел до калитки в заборе. Сел. Проткнул пальцем тумбу. Гуд!
За калиткой стоит мужчина лет 65-ти. Подхожу к нему.
- Это Вы мое Подсознание?
- Нет. Иди туда. Там оно.
Машет рукой в сторону угла здания. Пошел. По ходу:
- Мое любимое Подсознание, приди ко мне!
В мыслях тоже позвал.
Взял руки в захват, жамкаю.
Захожу за угол и охреневаю! Very Happy
Невысоко над землей висит механическая штуковина: толстые металлические трубы метров по 15-20 соединены треугольником. По углам вращающиеся пропеллеры. Но шума и ветра нет.
"Нифига себе! Ну и образ выбран! Как я этому вопросы буду задавать?"
... Начинает выносить. Затаился. Еще секунд 30 держал ощущение сомкнутых рук... Но вернуться обратно не удалось. Sad  В ОСе 1,5 минуты.

Было еще время поспать, но не смог.

RoHS, Phil, Люсси, LunarGuard, neka, samson, LILI и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пн Ноя 09 2020, 11:38

Meretdol пишет:


P.S. Пожалуй, Люсси права, что сновиденная программа таким образом подстраивается под наши желания и старается отвлечь внимание и выбросить нас из сна, либо лишить ОСознанности.

Вот вот Suspect
Меня удивляет, что спрайты так спокойно обманывают. Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пн Ноя 09 2020, 13:05

Meretdol пишет:
Машет рукой в сторону угла здания. Пошел. По ходу:
- Мое любимое Подсознание, приди ко мне!
В мыслях тоже позвал.
Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 E_15
То что надо! 100% попадание, просто супер!
Осталось только образ выбрать, чтобы предотвратить появление "штуковин из труб". Сможешь выбрать образ? Заранее? Smile

Meretdol пишет:
09.11.2020P.S. Пожалуй, Люсси права, что сновиденная программа таким образом подстраивается под наши желания и старается отвлечь внимание и выбросить нас из сна, либо лишить ОСознанности.
Нет. Просто ты прекрасно позвал их, но дал им возможность "вести переговоры", причём между собой. А это надо пресекать, сразу. Переговоры - сам - вести умеешь? Вот и веди. Точно так же, как призвал осознание. И да, в следующий раз одного вполне будет достаточно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пн Ноя 09 2020, 14:50

Phil пишет:
Meretdol пишет:
Машет рукой в сторону угла здания. Пошел. По ходу:
- Мое любимое Подсознание, приди ко мне!
В мыслях тоже позвал.

То что надо! 100% попадание, просто супер!
Осталось только образ выбрать, чтобы предотвратить появление "штуковин из труб". Сможешь выбрать образ? Заранее? Smile

Хочу Дракона-Подсознание! Может еще покатать согласится. Very Happy

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вт Ноя 10 2020, 13:00

Meretdol пишет:
Phil пишет:
Meretdol пишет:
Машет рукой в сторону угла здания. Пошел. По ходу:
- Мое любимое Подсознание, приди ко мне!
В мыслях тоже позвал.
То что надо! 100% попадание, просто супер!
Осталось только образ выбрать, чтобы предотвратить появление "штуковин из труб". Сможешь выбрать образ? Заранее? Smile
Хочу Дракона-Подсознание! Может еще покатать согласится. Very Happy
А вот так нельзя. Потому как исполнение твоего желания - продолжай хотеть! Имей это в виду!
Насчёт же "покатать" - кто решать будет, ты или дракон? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вт Ноя 10 2020, 19:22

Phil пишет:

Насчёт же "покатать" - кто решать будет, ты или дракон? Smile

Дракон. Я доверяю своему Подсознанию. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пт Ноя 13 2020, 13:33

13.11.2020

Три ночи было без полетов и, соответственно, без ОСов. Сегодня вернулось. На сон особых аффирмаций не произносил. А намерение ОСить у меня и так постоянное. Smile
На просыпах: "ОСознавай".

08.17                                            Попытка слетать в космос

Иду по улице. Вечер, зима. Подпрыгиваю и лечу. ОСознаюсь!
Подлетел к кирпичной пятиэтажке, проткнул пальцем стену. Гуд!
В окнах горел свет. Вначале думал влететь в окно и поискать зеркало. Решил начать все-же с Подсознания.
Сцепил руки в захват. Вышел на пешеходную дорожку.
- Подсознание, приди ко мне!
Оглядываюсь, никого не вижу.
- Подсознание, откликнись!
Отклика тоже нет.
Посмотрел на небо. Оно в облаках, но чуть впереди, в просветах видны звезды. "Тогда давай попробуем слетать в космос"
- Поток, отнеси меня в космос.
Подпрыгнул и завис над землей. Но никуда меня не несет.Sad  
- Поток! В космос.
Продолжаю висеть невысоко над землей.
Тогда стал взмахами рук направлять себя вертикально вверх.
- В космос!
Взмах.
- В космос!
Взмах.
- В космос!
Взмах.
Пропадает зрение. Продолжаю вертикальное движение взмахами рук. Чувствую, что в глазах начинает светлеть. (но это не могло быть от освещения в реале, т.к. был в маске на глазах). Но зрение так и не восстановилось. Вынос. В ОСе 1,5 минуты.

RoHS, LaLa, neka, Angle и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пт Ноя 13 2020, 13:43

Земля тоже в космосе Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пт Ноя 13 2020, 20:25

Phil пишет:
Земля тоже в космосе Smile

Ну так это она в этом "реале" в космосе.
А в моем сновиденном пространстве она может плавает по океану на спине черепахи! Very Happy
Я точно не знаю. До "края" пока не доходил. Razz

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Сб Ноя 14 2020, 11:42

14.11.2020

Спать в 00.00. Аффирмаций на сон не было. При просыпах: "Взлетай и ОСознавай".

07.36                                           Мама-Подсознание

Такое впечатление, что это было ЛП. "Проснулся" в своей кровати. (Хотя в реале сейчас ночую в другом месте) И стал вспоминать, что мне снилось в предыдущем сне, который, скорее всего, был ОСом. Вспомнил, что начиналось все с прыжка с вертолете в воду.
В процессе вспоминания приподнялся на кровати, но одеяло еще с себя не сбросил. Смотрю на стенку примыкающего к кровати шкафа. А она "флуктирует", мерцает. "Что за...?" Протыкаю стенку. Палец заходит. Все понятно. Сон.
С некоторым трудом выбрался из-под одеяла. Состояние нестабильное. Потер руки. Позвал:
- Подсознание, отзовись.
- Мое подсознание находится в большой комнате.
Пошел туда. Зрение стало туннельным.
Вижу в комнате маму. Она одета в красный цветастый халат (вроде был у нее когда-то такой), на голове платок.
- Это ты мое Подсознание?
Подходит, обнимает меня.
- Да-да.
... И вынос. В ОСе около 1,5 минут.

RoHS, neka, LILI, Angle, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Сб Ноя 14 2020, 12:07

06.16                                           Опять плохо с памятью

Опять был ОС, который я практически не запомнил. Из сохранившегося в памяти:
- видимо началось все с прыжка из вертолета в море. (вспомнил это в ЛП позже. Надеюсь, это не ложное воспоминание. Проснувшись, дал себе установку ОСознаться в следующих снах и вспомить, что было в это забытом ОСе. Получилось в 07.36 Smile  Смотри выше)
- было несколько эпизодов, где я с кем-то общался, но здесь все очень смутно.
- в самом конце исследовал локацию полуразрушенного замка, перелетая с места на место. На вершине стены заметил издалека сидящую крупную кошку (рысь). Решил подлететь и погладить. Приближаюсь и вижу, что это не рысь, а гиена. Что-то расхотелось ее гладить. Very Happy
- взлетел за пределы замка. Он стоял на высоченной скале. Внизу равнина с 3-4 скальными пиками, на верхушках которых были искусственные площадки. Пролетая мимо одной, увидел, что там стоит человеческий силуэт. Человек угадывался хорошо, но тело его было как-бы полупрозрачным. Полетел дальше. Приземлился на другой площадке. На парапете сидела такая-же полупрозрачная кошка. Ну надо же реализовать желание! Smile  Стал гладить. Тактильно все нормально... Вынос. В ОСе по ощущениям - долго.

RoHS, Phil, Искательница, neka, LILI, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вс Ноя 15 2020, 10:47

15.11.2020

Спать в 23.20. Аффирмации на ночь и на просыпах.

04.21                                            В потемках

Иду в здании по длинному коридору. Подпрыгиваю. Лечу. ОСознаюсь!
К стенке. Палец. Гуд!
Пошел искать Подсознание.
Практически сразу пропало зрение. Держусь за стенку. Зову:
- Подсознание, приди! Подсознание, помоги!
Иду дальше. Натыкаюсь на человека. Начинаю его ощупывать: рука, грудь, голова. Вроде мужчина.
- Ты мое Подсознание?
- Нет.
- Помоги мне.
Молчит.... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Пн Ноя 16 2020, 21:49

16.11.2020

Спать в 23.40. Аффирмации на сон и в просыпах.

06.32                                      Девушки... И не только. Wink

Долгий неОС. В конце бегу по улице. Подпрыгиваю. Взлетаю. ОСознаюсь.
Проткнул стену дома. Гуд.
Пошел искать Подсознание. Хотя и забыл его предварительно позвать.
Навстречу девушка. Одета фривольно: кружевной топик, внизу - по минимуму.
- Ты мое Подсознание?
- Нет.
- А как тебя зовут?
- Ольга.
Пошел дальше. Недалеко следующая девушка. Одета тоже соблазнительно. Волосы светлые, длинные.
- Ты мое Подсознание?
- Нет.
- А тебя как зовут?
- Анна.
Иду дальше. Кирпичная стенка высотой метра в 2. На ней, спиной ко мне, стоит третья девушка.
- Эй! Можно тебя спросить?
Поворачивается: вижу приличные груди, размера четвертого. А из штанов в обтяжку... выпирает нечто, что с грудями как-то не сочетается. Very Happy
- Не, тебя я спрашивать не буду.
Разворачиваюсь и начинаю уходить. Пропало зрение. Успел сцепить руки. Старался удерживать тактильное ощущение. Даже усилил жамканье. Но секунд за 20 оно как бы "истаяло". Вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

P.S. Это явно RoSH со своей целью мне на ОС повлиял. Опрос спрайтов, блин. Smile

RoHS, Phil, neka, samson, Angle, zolton, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вт Ноя 17 2020, 12:48

Да уж, после такой "встряски" даже удивительно, что ты так долго сумел продержаться Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 10 4empty10Вт Ноя 17 2020, 14:41

17.11.2020

Спать в 22.50. Аффирмации на сон и на просыпах.

07.10                                      "Нет никакого Подсознания"

Долгий сон, ресторан. После выхожу на улицу. Подпрыгиваю. Лечу. ОСознаюсь!
Долетел к дереву с толстым стволом. Проткнул. Гуд!
Даю запрос:
- Подсознание, отзовись! Подсознание, приди!
Делаю несколько раз вслух и в мыслях. Оглядываюсь. Никто не подходит. Пошел сам искать.
Вижу парочку. Девочка лет 10. С ней необычное создание: тело птицы, где-то с полметра, голова мальчика, в соломенной шляпке и очках. Подошел. Девочке:
- Это ты мое Подсознание?
- Нет.
Обращаюсь к созданию:
- А может ты мое Подсознание?
- Нет. И далось тебе это подсознание. Нету его. Чем тебя не устраивает твое сознание?
- Ну как: есть Сознание. А под ним еще Сознание - Подсознание.
- Нет никакого подсознания!
"О как!" Отхожу от спрайтов. Проговариваю про себя разговор, чтобы запомнить. Понимаю, чтобы вынести информацию, нужно выходить из сна. Закрываю глаза. "Просыпайся!" Выход. В ОСе около 1,5 минут.

RoHS, Искательница, neka, Angle, zolton, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 10 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Phil'а
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: