Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 08 2020, 11:14

Цитата :
Вспомнил о расслаблении. Таки да: идет легче.
cheers


Meretdol, а попробуй после аффирмаций упомянуть нужный предмет. У меня тогда он сразу во сне присутствует. Иногда даже нужные спрайты людей рядом оказываются.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 08 2020, 11:28

Ну хоть стекло нашёл. А вообще странно, что у тебя проблема с поиском зеркала.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 08 2020, 11:47

Почему странно? Бывает такое. Когда не нужно-есть, а когда понадобится- не найдешь.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 08 2020, 12:48

Meretdol пишет:
Пошел обратно. Теперь передо мной высилась скала метров на 100. "Полетели".
Взлетаю. ОСознаюсь!
А что взлетел? Просто захотелось - и всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 08 2020, 13:39

Phil пишет:
Meretdol пишет:
Пошел обратно. Теперь передо мной высилась скала метров на 100. "Полетели".
Взлетаю. ОСознаюсь!
А что взлетел? Просто захотелось - и всё?

Phil Меретдол всегда просто так взлетает и осознаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 08 2020, 14:18

У меня есть теория в рамках моей концепции. Meretdol, я считаю, что полёт во сне у тебя является предвестником будущего ОСа. И то, что ты привык ОСознаваться в полёте, образует замкнутый круг. Ты часто взлетаешь в сновидении, потому что часто ОСишь, а часто ОСишь, потому что часто ОСознаёшься, когда взлетаешь. Как тебе такое, Илон Маск? Smile

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 08 2020, 14:37

Люсси пишет:
Цитата :
Вспомнил о расслаблении. Таки да: идет легче.
cheers


Meretdol, а попробуй после аффирмаций упомянуть нужный предмет. У меня тогда он сразу во сне присутствует. Иногда даже нужные спрайты людей рядом оказываются.

Спасибо! Попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 08 2020, 14:39

RoHS пишет:
Ну хоть стекло нашёл. А вообще странно, что у тебя проблема с поиском зеркала.

Тут еще возможно дефицит времени. Было бы у меня минутки 3-5, я бы пошел искать и по другим комнатам, и обязательно бы нашел! Smile
А еще надо поискать зеркальце в карманах. У меня, обычно, предметы в них легко находятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 08 2020, 14:44

RoHS пишет:
Phil пишет:
Meretdol пишет:
Пошел обратно. Теперь передо мной высилась скала метров на 100. "Полетели".
Взлетаю. ОСознаюсь!
А что взлетел? Просто захотелось - и всё?

Phil Меретдол всегда просто так взлетает и осознаётся.

Именно так! Просит моя душа полета! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 08 2020, 14:49

Angle пишет:
У меня есть теория в рамках моей концепции. Meretdol, я считаю, что полёт во сне у тебя является предвестником будущего ОСа. И то, что ты привык ОСознаваться в полёте, образует замкнутый круг. Ты часто взлетаешь в сновидении, потому что часто ОСишь, а часто ОСишь, потому что часто ОСознаёшься, когда взлетаешь. Как тебе такое, Илон Маск? Smile


Вполне-вполне возможно. Одно с другим у меня тесно связано. А летать вообще полезно! Гормон роста вырабатывается! Very Happy


Последний раз редактировалось: Meretdol (Чт Окт 08 2020, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 08 2020, 19:26

Meretdol пишет:
А летать вообще полезно! Гормон роста вырабатывается! Very Happy

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 A24

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Пт Окт 09 2020, 09:52

09.10.2020

Ну что, полетели? Very Happy   Спать в 22.40. На сон капсулу лецитина и капсулу 5-HTP. 10 раз: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах!". 05.10 плюс еще капсула 5-HTP (поздновато, конечно). 10 раз: "Сейчас я усну и ОСознаюсь в следующем сне".

№1
06.23                                          "Искупался" называется. Very Happy

Долгий сон в нескольких локациях. Был полуОСознан.
Последняя локация: мы компанией плывем на небольшом теплоходике по реке в сторону моря.
Стоянка. Один товарищ искупался. Решил тоже окунуться. Подхожу к реке, а вода исчезла! Походил по дну: земля, грязь, местами даже асфальт. "Что за?!... Это сон!" Наклонился и проткнул асфальт. Гуд!
А как же "искупаться"? Раз сон - сейчас мы это устроим! Взмахом рук подлетаю невысоко. Громко даю установку: "Вода вернулась! Подо мной течет полноводная река!" Специально не посмотрел. Закрыл глаза и рыбкой ныряю вниз.
Ага! Вода "вернулась"! Нифига она не вернулась! Evil or Very Mad Со всей дури врезаюсь в землю и пропахиваю в ней борозду. (Хорошо хоть больно не было Smile ).
Встаю. Открываю глаза. Да, посадочная борозда знатная: метров 5-7 в длину и на полметра в глубину. Оглядел себя. Одет в джинсы и белую футболку, но весь в грязи.
"Тогда полетели к морю купаться". Взлетел. Лечу, напеваю на вольную мелодию белые стихи, типа: "Эх, к морю, где много воды. Воды! Лечу я, лечу я". Размышляю о специфическом юморе сновиденного пространства. Вспоминаю, что было во сне. (Проснувшись, так и не вспомнил). Лечу еще минуты 2-3... Вынос. В ОСе 3-4 минуты.

RoHS, Люсси, samson, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Пт Окт 09 2020, 09:57

№2
07.30                                                  В потемках


Иду по одной из улиц моего города. Вечер. Прохожу городскую библиотеку. Впереди дорожка в окружение деревьев пропадает в густом, сплошном мраке. "А мне не страшно! Полетели туда!"
Взлетаю. ОСознаюсь! Сел обратно на дорожку. Проткнул асфальт. Гуд!
"Давай возвращаться к библиотеке. Там должны быть зеркала." Пошел, но тьма меня нагнала. Потеря зрения... Вынос. В ОСе около 30 секунд.

RoHS, Phil, Люсси, neka, samson, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Сб Окт 10 2020, 09:46

10.10.2020

Спать 23.20. На ночь капсулу лецитина и капсулу 5-HTP. 10 раз аффирмация. В 03.24 еще по капсуле того и другого. Аффирмация.
После этого засыпал и просыпался несколько раз. Но были только неОСы. В 06.54 глянул телефон. "Видимо, сегодня не судьба". Отключил диктофон. Отпустил себя, так сказать. Very Happy  Заснул.

07.31                                           Лезем в окошко

Иду по узенькой заснеженной тропинке сзади здания из красного кирпича. Подпрыгиваю. Подлетаю. ОСознаюсь!
Сел. К стенке. Палец. Гуд!
Заглянул за угол. Увидел окна на первом этаже. "Полезли искать зеркала". Правда, по виду за ними было не жилое, а какое-то производственное помещение. Запрыгнул на подоконник. Расслабил голову и стал втапливать ее в стекло. Пошла. Пройдя первый слой, обнаружил, что окно достаточно толстое и многослойное. Причем, стекло было матовое, похожее на хрусталь. Комната за ним была практически не видна. Стал продавливаться дальше. Прошел еще слоя три... Пропало зрение. Вынос. В ОСе около 1 минуты.

P.S. Опять я сразу бросаюсь сломя голову выполнять задание.  Smile  Надо бы оть чуть-чуть позакрепляться перед этим.

RoHS, Люсси, samson, LILI, Angle, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Сб Окт 10 2020, 10:14

Мог бы просто в стекле отражение поискать).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Сб Окт 10 2020, 10:19

RoHS пишет:
Мог бы просто в стекле отражение поискать).

Не. Нужно переходить уже к освоению зазеркалья! А для этого нужно большое зеркало. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Сб Окт 10 2020, 14:09

Надо будет попрыгать в реале. Метку поставить. Вдруг как-нибудь взлечу? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Пн Окт 12 2020, 17:31

12.10.2020

Вставать снова рано, поэтому особо не настраивался.

03.31                                          Передача загаданного слова

В офисном помещении. Готовится какой-то корпоратив. Пока суть да дело, решаю выйти на улицу. Вышел. Что-то типа двора-колодца в окружение офисных высоток этажей в 20. "Полетаем?" Полетел. ОСознался!
Залетел на крышу одного из зданий, которая была этажа на 3 ниже основного объема, поэтому перспективу видно не было. "Что у нас по плану? Надо передать слово!" Три раза громко произнес загаданное слово.
Стал пытаться создать его образ для дальнейшей передачи, но резко выбросило из ОСа. В ОСе около 1 минуты.

P.S.  После этого словил бессонницу часа на 1,5. Прошелся по всем никам, передавая образ и слово. Так что, ищите в астрале! Оно там есть! Smile

RoHS, Люсси и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Ср Окт 14 2020, 10:13

14.10.2020

Спать в 22.30. 10 раз: "Этой ночью я ОСознаюсь во снах". После просыпов во второй половине ночи: "ОСознавай"

07.14                                      Снова передача слова и образа

Долгий сон в нескольких локациях. Последняя - что-то типа терм: бассейны, джакузи, водопадики и т.д. Мне надо выбраться оттуда. Большой бассейн, который занимает все помещение. Чтобы не обходить его по бортику, взлетаю. Перелетел. Попал в другое помещение, где эти бассейны были расположены в 3 яруса. Полетел наверх. Наконец-то ОСознался!
Сел на уступе почти под потолком. Палец в стенку. Гуд! (палец неестественно тонкий). посмотрел на себя: был одет в белый махровый халат, какой обычно в гостиницах дают.
Вспомнил о загаданном слове. Несколько раз громко его произнес....  Нашел загаданное! Рассмотрел. Еще раз вслух:
- Всем, всем, всем! Внимание! Внимание! Вот он! Это ..., ..., ...!
Зрение пропадает. Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

P.S. Теперь в сновиденном пространстве гуляет не только слово, но и образ. Ищите! Да обрящете! Smile

RoHS, Люсси и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Пт Окт 16 2020, 09:44

16.10.2020

Спать в 23.20. На сон аффирмации. На просыпах - тоже.

04.23                                     Девочке хочется летать

Очень странный сон получился. Я в нем одновременно был и в своем сновиденном теле, и в теле девочки лет 5-6, и плюс к этому периодически вид на все это от третьего лица. Smile
Последняя сцена: я-девочка гуляю по зимнему парку, редкие сосны, снег, солнце, красота! Я-от третьего лица в процессе рассуждаю о том, как многое мы потеряли в своей дневной жизни. "Вот и летать разучились. А ведь раньше умели!" (по поводу того, где в это время был я-я, не помню Very Happy).
Я-девочка забираюсь на небольшую снежную горку и прыгая с нее. Начинаю невысоко "фланировать". Восторг! Радость! "Я умею летать!"
Я-от третьего лица - ОСознаюсь!
Ощущаю, что состояние очень нестабильное и скоро вылечу из ОСа. Надо срочно садиться и попробовать закрепиться.
Но мне-девочке это абсолютно пофиг! Взмахивая руками, я облетаю стволы сосен, поднимаясь почти до вершин.
Я-от третьего лица: "Ладно, летать, так летать".
Продолжается это недолго. Вынос. В Осе около 1 минуты.

Phil, Люсси, neka, zolton и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Вс Окт 18 2020, 10:07

18.10.2020

Спать в 22.30. На ночь 10 раз: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах". На просыпах: "ОСознавай".
Несколько раз не срабатывало. Наконец-то:

09.08                                       Зеркальце

Долгий сон из нескольких эпизодов. В предпоследнем наблюдал как в порту с корабля выгружают гоночные машины и мотоциклы, предварительно заменив на них колеса. Потом пошел гулять. Вышел на небольшую площадь. Подпрыгнул. Взлетел. ОСознался!
Долетел до стенки дома. Проткнул. Гуд!
"Зеркало!" Заглянул за угол здания, стоит парочка, на стенках зеркал нет. Пошел по стене, обнаружил небольшую дверь. Открыл. Что-то типа хозяйственной ниши: инвентарь для уборки, вешалка с шубой. Покопался там, зеркал нет.
Машин в поле зрения не видно. Решаю спрашивать у спрайтов. Навстречу идет девушка лет 25, волосы длинные, темные.
- Девушка, мне очень нужно зеркальце! Дайте его, пожалуйста!
- Срочно?
- Да.
- Хорошо.
Начинает рыться в своей сумочке. Чувствую, хужеет и сейчас вынесет из сна.
- Девушка, быстрее!
Пропало зрение. Вспоминаю способ Лалы и начинаю петь: "Я люблю тебя жизнь..."  Smile
- Держите.
Чувствую, что в правую руку мне суется предмет. На ощупь - небольшое прямоугольное зеркальце. Но я ничего не вижу! Продолжаю петь. Между строк:
- Девушка, помогите!
Что-то буркнула удивленно (или недовольно) и дернула меня за левую руку.
Почувствовал, что я лежу в своей кровати. Но зрения все нет. И ощущения от одеяла какие-то неестественные. Понял, что это еще сон. Дергаюсь влево выкатиться из тела. Но сновиденное одеяло меня не пускает. Evil or Very Mad  Вынос. В ОСе около 1,5 минут.

RoHS, Люсси, LaLa, Sibirskiy, neka, Angle, zolton и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Вс Окт 18 2020, 10:37

"Хужеет" прикольное слово Very Happy

И да, я не случайные ж песни пою, а те, которые откликаются при напевании в реале. И в реале в свободное время их пою про себя и вслух. Поэтому выбирай свою любимую песню.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Фантас

Фантас


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Вс Окт 18 2020, 14:38

Meretdol пишет:
Потом пошел гулять. Вышел на небольшую площадь. Подпрыгнул. Взлетел. ОСознался!
Долетел до стенки дома. Проткнул. Гуд!

Всё-таки классный хак, надо его на вооружение тоже взять и делать проверку каждый раз, когда на улице Very Happy.

_________________
Dormiens vigila

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Вс Окт 18 2020, 14:47

Да? Прикинь, идёшь по Невскому, решаешь проверить, подходишь к стенке здания... хха!.. и протыкаешь её Shocked  cheers
Во народ-то офигеет Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Вт Окт 20 2020, 22:23

20.10.2020

Этой ночью собирался просто спать. Да и вставать рано. Поэтому никаких настроек и аффирмаций. Однако:

06.10                                              Старикашка

Долгий неОС. Иду по улице. Подлетаю. ОСознаюсь!
Сел к стене дома. Проткнул. Гуд!
Нужно зеркало! Недалеко дверь. Открыл. Проход метров 10, стены серо-голубого цвета. Влево уходит проем. "Там будут зеркала!" Подошел. Прямоугольная комната, высокие массивные столики-тумбы, на них посуда, закусь, бутылки. Стоят несколько человек. Похоже на какую-то питейную забегаловку. А на стене, достаточно высоко зеркала из которых торчат светильники.
Подошел к столику рядом со стеной. Смахнул все, что на нем находилось на пол. (Хуляган! Very Happy )
Залез на столик, чтобы достать до зеркала.
Смотрю: отражение - старикашка лет 65-70 отвратной наружности. Левая сторона лица приплюснута. Правая наоборот раздута, оттопыривается большое ухо. Нос крючковатый.
"Да... Красавец! В реале я вроде чуть посимпатичней!" Laughing  Помахал рукой, подвигал головой. Движения отражения не совпадали с моими. Стал просовывать руку в зеркало. Вначале шло туго, но потом я ее расслабил и она вошла почти по плечо. Попытался схватить старикашку, чтобы вытащить его наружу, но он увернулся... Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

Искательница, LaLa, samson, Angle, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Ср Окт 21 2020, 10:13

21.10.2020

Сегодня можно спать! На сон 10 раз: "Этой ночью я ОСознаю, что сплю". На просыпах: "ОСознавай"

06.44                                       Обращение к Подсознанию

Опять долгий неОС. По ходу искал куда-то пропавшего товарища. Решил оглядеться сверху. Взмахом рук вертикально взлетел метров на 20. ОСознался!
Огляделся. Недалеко стоял одноэтажный отштукатуренный домик в два окна. Спустился к нему. Проткнул стенку. В плане - обратиться за помощью к Подсознанию. Вслух, громко:
- Мое любимое Подсознание! Прошу тебя: помоги мне задержаться в этом сне и выполнить все, что нужно!
Прислушался. Ответов никаких не услышал.
Подошел к окну. Посмотрел на свое отражение. В целом похож. В пиджаке.(глянул на тело, - в нем). Поднял и помахал правой рукой. Отражение повторило в точности. Левой. Аналогично.
Пошел обходить дом, чтобы найти в нем большое зеркало для проникновения. Проходя мимо второго окна, также видел свое отражение. Завернул за угол. Двери нет, сплошная стена. Дошел до следующего угла... Вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

Проснулся. Потянулся за телефоном, чтобы записать. А блокировка сниматься не хочет. И тут я обращаю внимание, что она красного цвета, а у меня вообще-то синего. До и сам телефон несколько больше. Понял, что это ЛП. Стал приподниматься, но ноги запутались в одеяле. Подергал, не распутываются. Осторожно вместе с одеялом спустил их на пол, сел. Стал распутывать одеяло руками... Вынос. В ЛП около 1 минуты.

P.S. Стопятисотый раз ОСознаюсь в самом конце длинного неОСа. Видимо, организм уже начинает просыпаться, сознание "всплывает". Это трансформируется во взлет. Приводит к ОСознанию. Но времени задержаться во сне объективно не остается. Sad  Фаза БДГ заканчивается.
Как бы научиться ОСознаваться пораньше, желательно в начале сновидения! Или научиться продлевать БДГ, если это, конечно, возможно.

#ОС

#Полёт

#Дом

#Подсознание

#Зеркало

#ЛП

#Телефон

RoHS, Люсси, Sibirskiy, neka, samson, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Ср Окт 21 2020, 15:15

Meretdol пишет:
Попытался схватить старикашку, чтобы вытащить его наружу, но он увернулся...
Что, даже видел, как он уворачивался? Shocked

Meretdol пишет:
P.S. Стопятисотый раз ОСознаюсь в самом конце длинного неОСа. Видимо, организм уже начинает просыпаться, сознание "всплывает". Это трансформируется во взлет. Приводит к ОСознанию. Но времени задержаться во сне объективно не остается. Sad  Фаза БДГ заканчивается.
Так оно и есть, сознание начинает "всплывать", и первое, что ты видишь - картинку сна.
Но оно всплывает не всегда в конце фазы. Будь так, "длинные" неОСов не было бы вообще.
А удержаться, думаю, будет проще, при "отстранённости" эмоций. И чёткого плана, что делать в картинке сна - это, потом это, потом это и т.п. Плюс техники удержания. У меня так чётко вылет идёт после "завершения квеста". Или при отсутствии плана действий на дальнейшее. Стою, смотрю и.. вылет.

Цитата :
Как бы научиться ОСознаваться пораньше, желательно в начале сновидения! Или научиться продлевать БДГ, если это, конечно, возможно.
Поймать начало фазы сна можно настроившись на просыпание в нужное время. Или через прямо вход в картинку сна. Это вообще оптимум. Но всё равно удержание нужно нарабатывать, так как всё равно выкинет. если просто будешь идти по сюжету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Ср Окт 21 2020, 18:05

Phil пишет:
Meretdol пишет:
Попытался схватить старикашку, чтобы вытащить его наружу, но он увернулся...
Что, даже видел, как он уворачивался? Shocked

Видел.  Smile

Meretdol пишет:
P.S. Стопятисотый раз ОСознаюсь в самом конце длинного неОСа. Видимо, организм уже начинает просыпаться, сознание "всплывает". Это трансформируется во взлет. Приводит к ОСознанию. Но времени задержаться во сне объективно не остается. Sad  Фаза БДГ заканчивается.
Цитата :
Так оно и есть, сознание начинает "всплывать", и первое, что ты видишь - картинку сна.
Но оно всплывает не всегда в конце фазы. Будь так, "длинные" неОСов не было бы вообще.
А удержаться, думаю, будет проще, при "отстранённости" эмоций. И чёткого плана, что делать в картинке сна - это, потом это, потом это и т.п. Плюс техники удержания. У меня так чётко вылет идёт после "завершения квеста". Или при отсутствии плана действий на дальнейшее. Стою, смотрю и.. вылет.

Длинные ОСы у меня были. Видимо тогда, я каким-то чудом ловил начало БДГ.
Эмоции уже давно "отстранены", опыт, как говориться, "не пропьешь"  Very Happy ... Ну, разве что иногда эмоционирую.
Техники удержания вряд ли подействуют, если это конец БДГ... Да и чего я только в этом отношении не пробовал!  Evil or Very Mad
А план... Он есть и я его обычно очень хорошо помню. Но не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Ср Окт 21 2020, 19:42

Meretdol пишет:
Phil пишет:
Meretdol пишет:
Попытался схватить старикашку, чтобы вытащить его наружу, но он увернулся...
Что, даже видел, как он уворачивался? Shocked
Видел.  Smile
Офигеть... Shocked

Meretdol пишет:
А план... Он есть и я его обычно очень хорошо помню. Но не помогает.
Просто чётко знай, что ты делаешь, и зачем.
Уверен, сон продлить можно. Разве что будильник помешает Sad ну или ещё кто Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 22 2020, 05:38

Meretdol, а ты заранее чувствуешь, что тебя сейчас выбросит из Оса или это резко происходит - делал что-то, а в следующий миг уже проснулся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 22 2020, 22:02

Искательница пишет:
Meretdol, а ты заранее чувствуешь, что тебя сейчас выбросит из Оса или это резко происходит - делал что-то, а в следующий миг уже проснулся?

Обычно вначале пропадает зрение. А секунд через 15-20 выносит. Но бывает, что выносит резко.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 22 2020, 23:12

Meretdol пишет:
Искательница пишет:
Meretdol, а ты заранее чувствуешь, что тебя сейчас выбросит из Оса или это резко происходит - делал что-то, а в следующий миг уже проснулся?

Обычно вначале пропадает зрение. А секунд через 15-20 выносит. Но бывает, что выносит резко.
У меня вылет также проходит, расплывается и пропадает зрение потом темнота.
Для меня это раньше было проблемой, сейчас нет, если выкидывает, а выкинет обязательно Very Happy, не борюсь с этим и не сопротивляюсь Smile  что делаю:

Позу не меняю, глаза не открываю, всматриваюсь в темноту, бывает сразу (в зависимости от сонливости) бывает минут через 5 появляется картинка и в нее очень легко входить, бывает с потерей осознания, бывает без и там уже там как правило можно ходить столько сколько хочешь(достаточно долго что может и надоесть если плана нет).

Если вылетов несколько, то можно раз 5 подряд так назад попасть. Ну и главное чтобы никто не мешал, если кто то будет ходить и разговаривать то шансов нет Very Happy

Сохранение осознания в темноте, возможно сможет помочь, тренировка в реале.
Можно попробовать, выключить свет ночью и сидеть без света, в одиночестве в тишине, ощущать свое присутствие.

Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Пт Окт 23 2020, 06:14

Meretdol пишет:

Обычно вначале пропадает зрение. А секунд через 15-20 выносит. Но бывает, что выносит резко.

Просто если резко выбрасывает, то ничего не сделаешь. А вот если постепенно, то есть шанс удержаться. У меня сейчас часто бывает, что за один Ос меня 2-3 раза пытается выкинуть, но удаётся вернуться и продолжать осить. Правда иногда в сюжете уже некоторое время проходит.

Как только чувствую, что выносит, стараюсь расслабиться и уцепиться за что-нибудь в сюжете. Можно за звук (например голос персонажа), какое-нибудь изображение (надпись на столбе, рисунок).Сфокусироваться на нём и держаться. Мне ещё помогает схватиться за персонажа или попросить его меня удержать. Можно руку свою начать тереть - но тут опять фокусировка идёт, просто на своей руке. Вроде уже писала об этом scratch

Там главное ощущение поймать - как будто ты позволяешь себе глубже в сон соскользнуть (как при засыпании - расслабление, дыхание) и при этом не борешься с выносом.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Пт Окт 23 2020, 14:10

Meretdol пишет:
Искательница пишет:
Meretdol, а ты заранее чувствуешь, что тебя сейчас выбросит из Оса или это резко происходит - делал что-то, а в следующий миг уже проснулся?
Обычно вначале пропадает зрение. А секунд через 15-20 выносит. Но бывает, что выносит резко.
У меня зрение не пропадало, а всё становилось в "серых тонах".
Пару раз сумел вернуть цвет, но ненадолго.
А вот когда выносило, резко, то тут уже не помогало ничего Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Пт Окт 23 2020, 17:06

Искательница пишет:

Как только чувствую, что выносит, стараюсь расслабиться и уцепиться за что-нибудь в сюжете. Можно за звук (например голос персонажа), какое-нибудь изображение (надпись на столбе, рисунок).Сфокусироваться на нём и держаться. Мне ещё помогает схватиться за персонажа или попросить его меня удержать. Можно руку свою начать тереть - но тут опять фокусировка идёт, просто на своей руке. Вроде уже писала об этом  scratch

Аккурат сегодня два раза пробовал так поступить. Не помогло. Sad Будем пытаться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Пт Окт 23 2020, 17:39

23.10.2020

Спать в 22.30. На сон 10 раз: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах!" А также по три раза: "Каждое мое ОСознанное сновидение продолжается больше 5 минут!", "Мое любимое Подсознание помогает мне ОСознать себя сразу, как начинается мое сновидение!", "Я отлично запоминаю все свои сновидения, во всех деталях. И легко вспоминаю их, когда проснусь!" Smile  На просыпах: "ОСознавай!"

№1
04.49                                       "Волосы становятся светлыми..."


Собираюсь построить детскую площадку на месте автостоянки. Хожу, осматриваю. "Вот здесь мы песочницу сделаем". "А здесь мы поставим качели" и т.д. Решаю глянуть на это сверху. Взмах руками. Взлетел. ОСознался!
Огляделся. Внизу правее пошла деревенская улочка, несколько одноэтажных деревянных домов. Выбрал дом в 3 окна, среднее было открыто. "Сейчас залетим туда и в помещении найдем зеркало". Полетел. Летелось плохо, пришлось грести руками. Подсчитал: сделал 16 гребков. Приближаясь к дому, увидел вывеску с номером дома: 2.
Подлетаю к раскрытому окну и вижу, что одна из створок представляет из себя зеркало, повернутое в сторону улицы. "Замечательно! Не нужно искать".
Зависаю в воздухе. Смотрю. На меня смотрит молодой человек лет 25-ти. Тонкие, мелкие черты лица, черная копна волос. Одет в черный или темно-синий бархатный пиджак. На голове что-то типа черной высокой шляпы-картуза, только без козырька.

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Image-10
Картуз чуть примят сверху.
Снял и отбросил его. Потрогал волосы: пышная и густая копна прямых черных-черных волос. (в реале я сейчас почти седой, да и раньше больше шатен). Вообщем, на себя ни в прошлом, ни в настоящем не похож. Но я эту личность в зеркале в ОСе уже видел! Smile
Решил поэкспериментировать с изменением вида.
- Мои волосы становятся светлыми!
Из окна выглянула бабка. К ней:
- Прикольно ведь будет с белокурыми кудряшками?!
Смотрю. Волосы начинают немного светлеть, но желаемый оттенок не приобретают. (А может это я его недостаточно хорошо себе представил).
Но пропадает зрение. Хватаюсь правой рукой за угол створки-зеркала. Еще секунд 10-15 сохраняются тактильные ощущения... Вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

#ОС

#Полёт

#Зеркало

RoHS, Люсси, Искательница, Finus, neka, samson, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Пт Окт 23 2020, 17:58

№2
07.07                                       И снова зеркало


Вот как я ОСознался и что я делал до этого, не помню, т.к. на диктофон стал записывать сон с конца и эти детали из памяти к концу записи вылетели. Но ОСознался я точно полетом, т.к. помню, что летел к стене, на котором находилось большое ростовое зеркало. В полете вслух попросил Подсознание помочь мне подольше задержаться во сне.
Сел перед зеркалом. В нем виден маленький мальчик азиатской наружности, сидящий на полу.
"Что за...!". Отвернулся - повернулся: теперь отражался я нынешний. Сделал шаг к зеркалу. Изображение сменилось. Теперь это был мужчина 30-35 лет лишь отдаленно похожий на меня. У отражения очки: левое стекло прозрачное, правое затемненное. Но на лице я их не чувствую и зрение одинаковое. Потрогал лицо рукой, очков нет.
Опять обратил внимание на волосы. Приличная копна волос средней длинны. Снизу темная, а сверху седые пряди. Потрогал прическу.
- Седина исчезает!
Исчезла.
Улыбнулся. Ровные белоснежные зубы. "Прям красавец! Давай чуть исправим".
- Нос начинает вытягиваться!
Двумя пальцами правой руки стал делать движение, как будто вытягиваю нос у отражения. Нос стал увеличиваться. Very Happy
И снова пропадает зрение. Захватываю руки в захват и пытаюсь выкатиться из тела. Не получается. Sad   Вынос. В ОСе около 2 минут.

P.S. Что-то подрастерял я навык выката из тела на тактильных ощущениях. Надо бы снова потренироваться.

#ОС

#Полёт

#Зеркало

Люсси, Искательница, Finus, neka, samson, LILI, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Пт Окт 23 2020, 18:12

№3
07.53                                                В школьном коридоре


Оказываюсь в школе, в незнакомом классе. По сюжету ищу кого-то из администрации. Уроки кончились и в классе остались парень и две девушки. Расспрашиваю их. Они направляют "направо по коридору".
Вышел, пошел. А обстановочка мрачная: облупленные стены, окон нет, никаких стендов и прочего на стенах не наблюдается.
"Что это в школьном коридоре в моем сне так пустынно?... Во сне?... Это сон!" Подошел к стенке, проткнул. Гуд!
Пошел дальше по коридору в поисках зеркала. Впереди справа боковой проем. Одну стенку вижу. "На другой стенке будет висеть зеркало!". Подошел. На стене висит стенд, закрытый стеклом. Нечеткое отражение себя в нем я вижу, но это не то, что мне нужно. Попробовал почитать, но слов разобрать не смог, как обычно, мешанина букв.
Пошел дальше по коридору. Для закрепления сцепил руки и стал их жамкать. (Правда, тактильные ощущения были слабые). Дошел до угла, глянул. Дальше по коридору сгущалась темень. "Так, назад в класс". Оборачиваюсь: темень начинает подбираться и с той сторону, откуда я пришел. Единственное более-менее светлое пятно там, где висит стенд. Пошел туда. Накрыла темень. Постарался расслабиться, 15-20 секунд сосредотачиваю внимание на ощущение рук... Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

#ОС

#Школа

#Надпись

#Зеркало

RoHS, Люсси, Искательница, Finus, neka, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Сб Окт 24 2020, 13:45

Meretdol пишет:
Попробовал почитать, но слов разобрать не смог, как обычно, мешанина букв.
Мысль в голову пришла. А что если попробовать в ОСе спросить что-то типа такого: "И что тут написано? Хватит меняться! Покажи, что тут написано, я хочу прочесть!" А если всё превратится в набор букв, можно попросить, чтобы это показало всё "нормальным" и "понятным" текстом. Ведь вполне может сработать!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Сб Окт 24 2020, 13:58

Phil пишет:
Meretdol пишет:
Попробовал почитать, но слов разобрать не смог, как обычно, мешанина букв.
Мысль в голову пришла. А что если попробовать в ОСе спросить что-то типа такого: "И что тут написано? Хватит меняться! Покажи, что тут написано, я хочу прочесть!" А если всё превратится в набор букв, можно попросить, чтобы это показало всё "нормальным" и "понятным" текстом. Ведь вполне может сработать!

Надо будет как-нибудь попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Вс Окт 25 2020, 10:19

25.10.2020

Спать только в первом часу ночи. На сон лишь три раза: "Этой ночью я ОСознаюсь во снах". На просыпах: "ОСознавай" Спалось не очень. Утром "разоспался" и вот:

08.45                                            Почта-телеграф

Мы с группой человек в 20-30 идем по длинному извилистому переходу. В конце-концов мне надоедает топать на своих двоих и я взлетаю. ОСознаюсь!
Решил долететь до конца коридора. Вначале летел вертикально. Летелось не быстро. Три раза отдавал команду: "Быстрее!" Скорость лишь незначительно увеличивалась секунд на 5-10, а потом опять тормозилась. Когда вдалеке была уже видна дверь, принял горизонтальное положение с вытянутыми вперед руками. Тут пошло уже быстрее.
Влетел в дверь. Сел. Осмотрелся. Большой зал. Похожий на советские почты-телеграфы. Справа за стеклом сидят девушки и работают с клиентами. Прямо - витринные окна. Над ними и на стене слева светлые барельефы, что-то из серии "радость труда", "светлое коммунистическое будущее" и т.д. Very Happy  Посредине зала длинный светлый мраморный стол с мраморными же сидениями. Сидит несколько людей, что-то пишут.
Обошел стол, дотронулся. Ощущения реалистичные. Пошел к нашей группе, которая собралась в левом дальнем конце зала. (Сценарий сна был до ОСознания интересный. Решил послушать-посмотреть продолжение... Но, когда проснулся, напрочь забыл о чем он был). Старший стал что-то рассказывать... Потерялось зрение (и слух тоже). Попытался расслабиться и подождал секунд 20 в надежде возвратиться назад. Но, т.к. даже руки в захват не успел взять, "цепляться" не за что было. Вынос. В ОСе около 2 минут.

P.S. Может стоит полежать не двигаясь, расслабившись и отключив мысли минуту-две?

P.P.S. Был в первой половине ночи еще эпизод, где бежал, а потом взлетел. ОСознался. Но сразу же проснулся. Не будем это за ОС считать. Smile

#ОС #Полёт #Почта

RoHS, Phil, Люсси, neka, Фантас и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Вс Окт 25 2020, 14:03

Похоже, полёты в картинке сна ты уже освоил хорошо.
Пора учиться летать в реале Smile

Meretdol пишет:
P.S. Может стоит полежать не двигаясь, расслабившись и отключив мысли минуту-две?
После просыпания? Зачем? Для прямого входа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Вс Окт 25 2020, 14:10

Phil пишет:
Похоже, полёты в картинке сна ты уже освоил хорошо.
Пора учиться летать в реале Smile

Meretdol пишет:
P.S. Может стоит полежать не двигаясь, расслабившись и отключив мысли минуту-две?
После просыпания? Зачем? Для прямого входа?

Люди же возвращаются снова в картинку сна. И по несколько раз. Я тоже так хочу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Вс Окт 25 2020, 14:12

Тогда просто лежи и смотри на тёмный экран.
Даже мне удалось так несколько раз войти в картинку сна Smile а тебе, думаю, удастся это куда лучше.

Да, и учись летать. В реале. Пригодится Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Пн Окт 26 2020, 15:51

26.10.2020

Спать в 22.30. Аффирмации как обычно.

05.28                                               Коротенечко и не интересно Sad

Сегодняшний мой коротенький ОС банален и скушен, увы.
Иду по городской улице. Лето, день. Взлетаю. ОСознаюсь!
Полетел и сел к стене пятиэтажного кирпичного дома. Проткнул стенку. Гуд!
Огляделся в раздумьях, где бы мне найти зеркало. Т.к. поблизости ничего не было, пошел обходить дом, чтобы через подъезд попасть в какую-то квартиру. (Вот дурень! А в окно залететь не судьба! Mad ... Как то и не подумалось). Прошел метров 15. Даже до угла дома дойти не успел... Вынос. В ОСе 20-30 секунд.

#ОС

#Полёт

#Сквозь

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Пн Окт 26 2020, 16:26

Phil пишет:


...Да, и учись летать. В реале. Пригодится Smile

Я умею! Но это печально заканчивается. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Вт Окт 27 2020, 12:44

Meretdol пишет:
Огляделся в раздумьях, где бы мне найти зеркало. Т.к. поблизости ничего не было, пошел обходить дом
А где бывают зеркала в реале - помнишь? Где их много? Вот и слетал бы туда Smile

Meretdol пишет:
Phil пишет:
...Да, и учись летать. В реале. Пригодится Smile
Я умею! Но это печально заканчивается. Wink
В смысле - быстро? Smile
Тогда всё нормально. Ходить ты тоже научился не сразу.
Главное тут - освоение навыка и техника безопасности. А то ка-ак прыгнешь, и... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Вт Окт 27 2020, 19:10

Phil пишет:

Meretdol пишет:
Phil пишет:
...Да, и учись летать. В реале. Пригодится Smile
Я умею! Но это печально заканчивается. Wink
В смысле - быстро? Smile

В смысле - больно! Crying or Very sad ... Я вроде уже писал, как в апреле 19-го бежал по мосту, стараясь успеть на подходящую к станции электричку.... Взлетел... ОСознался! Very Happy  Пролетел метров 7-10 (1,5 пролета) и приземлился левым плечем в железяку (т.к. в правой был чумадан с ноутом, который я всеми силами старался сберечь)... Ну, а потом и скорая уже подъехала. И даже реальность проверять не пришлось.
Но летать в реале я точно умею! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Ср Окт 28 2020, 13:29

Ну так я про это и говорил. Сначала осваивай навык, а после уже используй. Тем более, что ощущения - в реале - у тебя уже были. Вот и осваивай его где-нибудь в более-менее безопасной обстановке. А то ещё решишь сразу, как Морфеус, прыгнуть с крыши на крышу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Сквозь - Дневник ОС Meretdol - Страница 9 4empty10Чт Окт 29 2020, 13:28

29.10.2020

Спать аж в 21.30. На сон 10 раз: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах". На просыпах: "ОСознавай!" Спалось нормально.

№1
04.49                                            Зеркало


Иду по улице. Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Обрадовался, две ночи ведь не было! Справа здание. К стене. Палец в стену. Гуд!
Рядом подъезд. Пошел искать зеркало. Открыл дверь в подъезд: лестница на площадку, но на ней нет никаких других дверей. "Зеркало будет на другой стене!" Поднялся на площадку. Точно, на противоположной стене большое зеркало, но лестницы до него нет. Отражаюсь в зеркале я, в черной куртке. "Привет!" Помахал ручками. Отражение все повторяет.
Пошел гулять дальше. Вышел из подъезда. Пошел наискосок к одно-двухэтажным домам. Наблюдал, как на перекрестке пытались разъехаться три больших автобуса.
Подошел к дому с открытой дверью. Рядом стоит женщина средних лет. Говорит типа:
- Хозяин отошел.
- Ладно, мне зеркало нужно.
- У нас нет.
- Да ладно, не верю.
Прошел внутрь. Коридорчик. 2 двери. Зашел в первую. Комната, заваленная разными вещеми. Несколько шкафов. Пооткрывал дверцы, поискал зеркала. И вправду нет!
Женщина зашла за мной, смотрит.
Начинаю терять зрение.
- Помоги мне! Помоги задержатся во сне.
Зрение пропало. Вроде бы кто-то взял меня за левый рукав (но не уверен). Секунд 30 затаившись ждал... Безрезультатно. Вынос. В ОСе около 3 минут.


#ОС

#Зеркало

#Полёт

RoHS и Люсси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 9 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Phil'а
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: