Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пт Авг 21 2020, 09:53

21.08.2020

Хорошая ночь. Very Happy
Лег в 22.40. Перед сном медитация ОМ на Аджне. На засыпании 10 раз: "Сегодня ночью я ОСознаюсь в своих снах". Вторую фразу так и не произнес за ненадобностью.

№1
00.50                                             Лифт


Сидим с мамой на кухне. Вечер.
Вдруг из-за входной двери слышен грохот. Открыл, на площадке полумрак, ничего необычного не увидел. Только ее закрыл, как слышу характерный звук останавливающего лифта и открывающихся со скрипом дверей. "Откуда в нашей четырехэтажной хрущевке появился лифт?"
Опять открыл дверь. Мама:
- Не выходи! Не выходи!
Все же вышел. Направо квартира соседей, дверь отсутствует, в проеме сплошная темень. Стою, соображаю. И тут до меня доходит.
- Это сон! Смотри!
Протыкаю пальцем стенку.
Вернулся в квартиру. Темновато.
- Мама, включи свет, пожалуйста.
Включила свет в коридоре и большой комнате. Пришел туда. А там на своем месте стоит новогодняя елка. Не такая, как сейчас: маленькая и искусственная. Настоящая, до потолка, как в детстве. Smile  
Подошел, порассматривал, потрогал игрушки. Висели наши, в том числе и старые, советские, годов 50-х. Мама стоит и смотрит на меня. Я:
- А давай потанцуем!
Начинаю напевать: "Вальс начинается, дайте ж, сударыня, руку..." Протягиваю маме руку и мы начинаем танцевать в комнате. В этот момент в пространстве начинает звучать песня "Диалог у новогодней елки", сама наша комната как бы раздвигается! Делаем несколько кругов вальса... Вынос. В ОСе 2-3 минуты.


Последний раз редактировалось: Meretdol (Пт Авг 21 2020, 10:46), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, neka, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пт Авг 21 2020, 09:56

Ёлку тоже можешь в квест добавить. Дерево ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пт Авг 21 2020, 10:24

№2
02.25                                             Параллельный мир


В этом сне я попал в какой-то параллельный мир. Все очень ярко и реалистично. Похоже по стилистике на "Ходячий замок" Хаяо Миядзаки. Люди одеты по моде 20-х годов 20 века. Солдаты вооружены трехлинейками, а вместе с тем имеются громадные экраны, на которых транслировалась информация.
Находился я там долго. Мир оказался таким необычным, что я напрочь забыл о всех планах, а просто ходил и наблюдал, слушал. Вынести все в память реала не удалось. Только последних 2 эпизода. Но до них было еще 2-4 фрагмента. Вроде в одном я был на каком-то приеме, помнятся люди, ходившие по большому залу парами, собиравшиеся в группки. Еще один эпизод возможно служба в храме. Но это совсем смутно.

Предпоследний фрагмент. Я нахожусь на торжественном мероприятии, посвященном демаркации границы между Россией и Польшей. Стою на многолюдной трибуне. На большом экране выступает польский лидер, генерал Пилсудский. Одет в шинель, которая по покрою очень напоминает фашистское обмундирование, только обшито это все красным позументом. Говорит о мире-дружбе, о границе и прочее. Потом был совместный парад русских и польских войск. Четыре коробки пехотинцев: наша - поляки - наша - поляки. Наши шли с трехлинейками на плече с примкнутыми штыками. После парада информация по громкой связи: "Начинается разграничение". Смотрю, а там уже пограничники выстраиваются. Спешу к своим. Проскакиваю мимо солдатика. Он:
- Куда?! Куда?!
- На русскую территорию.
Пропустил. Даже документов не потребовал. Smile

Дальше я пошел по грунтовой дороге вниз с холма. Шли еще люди. Я знал, что за следующим холмом, покрытым лесом, находится город и мне надо попасть туда. Иду. Смотрю на ноги, а я в одних носках. "Непорядок!" Взлетаю, поднимаюсь метров на 15-20 и не спеша лечу над дорогой, над лесом. Подумалось еще, что из-за полета могу быстро вылететь из сна. "Ну и ладно, я и так долго здесь нахожусь". В полете начинаю вспоминать все события этого сна, проговаривать, определять ключевые слова. (вот "речь" и "парад" я запомнил, а то что раньше, практически нет Sad ). За этим делом меня плавно выносит из сна. По ощущениям я находился в ОСе не менее 20 минут! А скорее больше. Конечно, возможно не обошлось без "склеек" и "прокруток событий". Но своим ощущениям я склонен доверять. Кому ж еще верить, как не себе, любимому! Very Happy

P.S. В очередной раз убеждаюсь, что позиция наблюдателя может существенно продлить ОС. Не надо разрушать сюжет, но и активно участвовать в нем тоже не надо: заиграешься и ОСознанность слетит. Просто ходить и наблюдать.

RoHS, neka и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пт Авг 21 2020, 10:29

Не понял ты и до полёта здесь был осознан?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пт Авг 21 2020, 10:40

№3
06.00                                  Перед праздничным вечером


Нахожусь в большом зале, похожем на спортивный, который готовят к праздничному мероприятию, украшают, ставят софиты и т.д.
Взлетаю. ОСознаюсь. Делаю круга три по залу. Сажусь. "Давай пока своими делами позанимаемся. Излечением". Тут уже хорошо, я не в зимней одежде, а всего лишь в джинсах и рубашке.Smile
Встал под свет софита, чтобы лучше видеть. Внимательно рассмотрел себя, место локализации болячки. Все нормально, никаких особых отклонений, лишних "деталей". Сновиденное тело даже лучше реального: пузо гораздо меньше. Very Happy  Положил руки. Проговорил все планируемые аффирмации, и не по одному разу. Вообщем, занимался этим минуты 2-3.
В это время в зал стал подваливать народ. На меня внимание не обращают. За три небольшие трибунки встали 2 тетки и мужик, одетые в мантии до пят.
Оделся обратно. Нехорошо ведь голым то на публике ходить! Laughing  (все-таки наши дневные стереотипы берут свое и в сновиденном пространстве).
Опять взлетел. Снова неспешно навернул три круга над головами собравшихся. Чувствую, кто-то пытается схватить меня за ногу. Оборачиваюсь: парень лет 20-ти, высокий, светловолосый. Сажусь чтобы разобраться, что от меня надо... Вынос. В ОСе около 5 минут.

RoHS, Люсси, LunarGuard и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пт Авг 21 2020, 10:40

RoHS пишет:
Не понял ты и до полёта здесь был осознан?

Да. Как я ОСознался - не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пт Авг 21 2020, 13:16

Meretdol пишет:
P.S. В очередной раз убеждаюсь, что позиция наблюдателя может существенно продлить ОС. Не надо разрушать сюжет, но и активно участвовать в нем тоже не надо: заиграешься и ОСознанность слетит. Просто ходить и наблюдать.
Именно! Просто спокойно следуй сюжету, выполняй план, а эмоции оставь для пробуждения. Типа "ну вот, всё, что хотел, сделал, теперь можно и просыпаться!!!" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Сб Авг 22 2020, 09:54

22.08.2020

10 раз на засыпании: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах". В 03.50 на просыпе 10 раз: "Мой следующий сон будет ОСознанным".

07.52                                          После кино

Был в кино. По сюжету фильма одну девушку похитили демоны, которые вначале были в обличье людей. Заключительная сцена: главный демон принял свой истинный облик (кожа у него почему-то бледно-голубая была) и склоняет девушку к сексу. Но тут появляется ее подруга и втыкает демону в лоб серебряную спицу. Тот отбрасывает копыта. А эта подруга подходит к краю экрана, смотрит пристально прямо в глаза и говорит:
- Ну, что смотришь? Протяни руку.
Все сидящие в зале протягивают вперед руки и я в том числе. Девушка касается своей рукой, прикосновение чувствуется хорошо. Экран гаснет. Все начинают галдеть:
- До тебя дотронулись?
- Дотронулась?
Оказывается, что все ощутили прикосновение. Сошлись на мнении, что это новые технологии, такой специальный порыв ветра.
Выхожу из кинотеатра. Вечер. А я еще собирался попасть в одно интересное место (есть у меня ЛСП-шная локация: древний храм-портик на морском мысе с системой бассейнов с необычной водой). "Наверное уже поздно". Поджимаю ноги, начинаю левитировать. "Может долететь успею. Видишь, уже в реале летать научился... Стоп! Когда это ты в реале научился летать?!" ОСознаюсь!
Опустил ноги на землю. Дошел до стенки. Протыкаю палец, а он не идет. Только с третьей попытки удалось просунуть его на фалангу внутрь.
- Какой-то твердый сегодня сон.
Огляделся: около кинотеатра скверик с небольшими деревцами, кустарниками. Но в темноте было не разобрать, что это такое. На небе звезды. Метрах в 150-ти что-то типа ресторана с верандой, там светло. Пошел в ту сторону, в процессе потираю руки для закрепления. По ходу вспомнил, что сегодня ночью, раньше во сне уже летал к этому храму на мысе, но так и не долетел.... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

P.S. Проснувшись повспоминал: и вправду, был такой сон в первую половину ночи, но там я не ОСознался и не стал его на диктофон писать.

RoHS, neka и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Сб Авг 22 2020, 13:35

Интересная локация. Есть у тебя запись сна, в котором ты был в нём?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пн Авг 24 2020, 12:14

Phil пишет:
Интересная локация. Есть у тебя запись сна, в котором ты был в нём?

Я там в неОСах бывал. Последний раз года 2-3 назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пн Авг 24 2020, 12:24

24.08.2020

Спать в 22.30. Перед сном 10 раз: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах". На просыпах: "ОСознавай".

№1
05.13                                               Продолжаю попытки лечения


Ходил по своим сновиденным делам. В процессе подлетел. ОСознался!
По обстановке ранняя весна - поздняя осень. Решил продолжить планы по лечению. Разделся, осмотрел тело. Из нового заметил беловатый шрам сантиметров 5-7. Стал проговаривать аффирмацию: "Болячка выходит из моего тела!" Вначале никаких изменений не было. Помогаю руками, надавливаю на сновиденное тело. Появляется бугорок, как будто что-то выбирается. Кожа натягивается и в месте бугорка становится фиолетовой. Про себя: "О! Чужой лезет!" Very Happy  Но додавить до конца не удалось.... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Люсси, LaLa, neka, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пн Авг 24 2020, 12:35

№2
06.09                                             Дубоклен


Иду по улице. Лестница вниз. Подлетаю. ОСознаюсь.
Сел на площадку, огляделся. Невдалеке группа деревьев со средней толщины стволами. Подошел к двум. На их стволах надписи белой краской. На одном красуется моя фамилия. Smile  Естественно, подошел к нему. Ветки с листвой низко. Порассматривал и потрогал. Одновременно росли и кленовые и дубовые листочки. И еще какая-то разновидность (не запомнил).
Обнял ствол.
- Здравствуй! Ты хороший! Ты добрый! Ты умеешь разговаривать! Как тебя зовут?
Прислонил ухо к стволу. Слышу очень тихий ответ.
- Что-что?!
Опять что-то тихо произносится.
- Говори, пожалуйста, погромче.
Голос опять тихий, но сумел расслышать. Женский, чуть печальный:
- Как жаль...
Решил дальше превращаться в дерево. Отошел, выбрал место. Поднял руки.
- Я превращаюсь в дерево!
... Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.


Последний раз редактировалось: Meretdol (Пн Авг 24 2020, 12:49), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Люсси, Искательница, neka и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пн Авг 24 2020, 12:47

№3                        
07.19                                                   Аза


Вышел из здания, повернул направо. "Что-то мне это здание знакомо? Я здесь не впервой". Закрались подозрения. Подошел к стене: кирпичная кладка, покрашенная темно-охряной краской, много мелких надписей. Палец в стену. Зашло. ОСознался!
Метрах в 30-ти стоят деревья. Громадные. Подошел. Ветки с листьями высоко, но сумел рассмотреть: клен. Обнял ствол. Он, наверное, обхвата в три толщиной.
- Здравствуй! Как тебя зовут?
Ухо к стволу. Прозвучала фраза, не смог ее полностью уловить. Голос мужской.
- Как-как? Как тебя зовут?
- Аза.
- Понятно. Обними меня своими ветвями, Аза.
Чувствую, что на мои плечи легло что-то тяжелое и прижало к стволу.
- А теперь вдави меня в ствол. Я хочу слиться с тобой. Я хочу стать деревом!
Ветви начали вдвигать мою тушку внутрь ствола. Зашел полностью. Но при этом потерялось зрение. Секунд 10-15 пробыл в этой темноте, пытаясь почувствовать себя деревом, но ничего необычного не ощутил.
Видимо из-за потери зрения вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

RoHS, Люсси, Искательница, neka, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пн Авг 24 2020, 13:46

Meretdol пишет:
Решил продолжить планы по лечению. Разделся, осмотрел тело. Из нового заметил беловатый шрам сантиметров 5-7. Стал проговаривать аффирмацию: "Болячка выходит из моего тела!" Вначале никаких изменений не было. Помогаю руками, надавливаю на сновиденное тело. Появляется бугорок, как будто что-то выбирается. Кожа натягивается и в месте бугорка становится фиолетовой. Про себя: "О! Чужой лезет!" Very Happy  Но додавить до конца не удалось.... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

Рекомендую попробовать технику из книги Чарли Морли, о которой я рассказывал в "Книгах":

Из его собственного сна:

Лично я с помощью осознанных снов исцелил все, начиная от вредных зависимостей и до ушной инфекции, а недавно тем же способом я смог избавиться от близорукости. Я уже не ношу очки более девяти месяцев.

Так как же нам исцелиться в осознанном сне? Если вы хотите исцелить ухо, к примеру, то, осознав свой сон, вы можете применить наложение рук внутри сна (часто при этом из рук начинает струиться белый свет) и провозгласить утверждения с намерением исцелиться, как то: «Мое ухо здорово, моя иммунная система работает отлично!»

Из сна другого человека:

Когда я осознал свой сон, я положил обе руки себе на спину, на область почек, и начал передавать именно им целительную энергию. Затем я ощутил нечто вроде электрического потока, исходящего из моих ладоней и проникающего в область почек. Мне было при этом немного щекотно. Это длилось примерно десять секунд. Затем я проснулся.

Жизнь после сна: Все это длилось больше года, но могу вам сказать, что после того осознанного сна функции почек перестали снижаться, а уровень креатинина оставался примерно 6,5 – что является устойчивым состоянием – в течение девяти месяцев.
После того осознанного сна у меня также было озарение: я понял, что мне не нужно просить об исцелении почек; вместо этого нужно поблагодарить их за то, как хорошо они работали все это время. Поэтому я начал посылать им такую энергию: «Спасибо, что поддерживали мою жизнь все это время» вместо «Исцелитесь, пожалуйста, от своего недуга».

Alice, Мария, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пн Авг 24 2020, 17:58

Цитата :
исцелил все, начиная от вредных зависимостей и до ушной инфекции

Фил, ты понимаешь, что твои фразы они совсем не безобидны.  И кто-то может вместо доктора и антибиотиков начать лечить себе ушные инфекции в ОС. То что пишет инфоцыган остается на его совести. Но ты то зачем его пропагандируешь? Хочешь себе карму попортить? Медицинские советы они как бы накладывают некую виртуальную ответственность на советчика и блаженно дурацкие фразы " наш организм способен на большее чем мы думаем" чреваты серьзными проблемами со здоровьем. Ты для начала САМ исцели себе в ОС все, включая близорукость, а потом советуй людям, ОПИРАЯСЬ НА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ, а не на впечатления от прочтения ненаучной фантастики.

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Вт Авг 25 2020, 10:04

25.08.2020

Спать в 22.50. Перед сном 10 раз: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах". Во второй половине ночи на просыпах: "Мой следующий сон будет ОСознанным", "ОСознавай".

07.03                                          В аэропорту

Приехал в аэропорт. Мне нужно было получить какую-то вещь, которую я сдавал на хранение. Стою у стойки, роюсь в карманах в поиске квитанции. Вокруг люди. За стойкой 3-4 девушки в форменной одежде. Перекидываюсь с ними словами. Наконец-то обнаруживаю квитанцию в паспорте. Поднимаю голову, а все исчезли: и люди вокруг, и девушки.
"Странно, может девушки в те двери ушли?" Зашел за перегородку. Открываю первую дверь: небольшое пустое пространство с облупленными стенами и мелким мусором на полу. "Странно". Открываю вторую дверь. Та же картина. Третью: тоже самое. "Это сон!" ОСознаюсь!
Проткнул стенку. Гуд!
Решил поисследовать пространство. За третьей дверью еще дверь. Открыл. Длинный коридор. Прошел, открыл еще одну дверь и вышел на летное поле.
А там творилась полная вакханалия! Вечерело. Небо уже темнеет. На нем отчетливо в нескольких местах видны огни инопланетных эскадр, пролетающих в космосе. В одном секторе идет ожесточенное сражение. В воздухе над аэропортом носятся и сражаются земные истребители и инопланетные корабли. Справа на стоянке горят 3-4 пассажирских лайнера. Вижу как на взлетную полосу падает сигарообразный корабль, разламывается пополам и взрывается.
Наблюдаю все это с минуту. Рядом стоят люди и тоже смотрят. Вдруг кто-то кричит: "Спасайтесь! Бегите!" Народ ломанулся обратно в терминал.
Тут с меня, видимо, слетела ОСознанность. Я поддался общему порыву и побежал в помещение. Пробегая через зал, завернул к ларьку и схватил пару бутылок воды. "Пригодится". И побежал дальше искать проход в подземные тоннели, где можно укрыться от "злобных инопланетяш".  Very Happy
... Вынос. В ОСознанном состоянии 1,5-2 минуты.

RoHS и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Вт Авг 25 2020, 11:35

Olgerd пишет:
Цитата :
исцелил все, начиная от вредных зависимостей и до ушной инфекции

...И кто-то может вместо доктора и антибиотиков начать лечить себе ушные инфекции в ОС...

Ты для начала САМ исцели себе в ОС все, включая близорукость, а потом советуй людям, ОПИРАЯСЬ НА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ, а не на впечатления от прочтения ненаучной фантастики.

Согласен, что полагаться только на сверхспособности лечения через ОС не стоит. И сам при возникновении проблем со здоровьем, прежде всего, иду к врачу, лечусь, принимаю таблетки и т.д. и т.п.
Но, если мне дана такая возможность - ОСить, то грех не попытаться посредством этого помочь себе и процессу выздоровления! Тут очень важен фактор веры и убеждений. Я верю, что это возможно! cheers

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Вт Авг 25 2020, 12:29

Meretdol пишет:
Тут очень важен фактор веры и убеждений. Я верю, что это возможно! cheers
"По вере вашей и будет дано вам".
Помнишь это? Smile Так что удачи!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Вт Авг 25 2020, 13:03

Цитата :
Я верю, что это возможно!

Только не в ОС. Я уже написал в другой теме почему. Если бы в ОС легко было лечиться, то не менее легко там можно было бы и покалечиться. Поэтому наверняка работает защитный механизм. Отсюда вывод, что либо лечиться в неосознанном сне, либо в трансовом состоянии наяву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Вт Авг 25 2020, 13:55

Olgerd пишет:
Цитата :
Я верю, что это возможно!

Только не в ОС. Я уже написал в другой теме почему. Если бы в ОС легко было лечиться, то не менее легко там можно было бы и покалечиться. Поэтому наверняка работает защитный механизм. Отсюда вывод,  что либо лечиться в неосознанном сне, либо в трансовом состоянии наяву.

ИМХО. Если верить, что в ОСе можно покалечиться, - покалечишься! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Вт Авг 25 2020, 15:00

Вот сразу виден недостаток понимания самого себя. Ты можешь верить, можешь не верить. У тела и бессознательного свои веры и неверия.  И если в том же ОС на тебя выйдет какой-нибудь неопознанный инфернальный объект из хтонических слоев психики, ты еще не успеешь сообразить что к чему, а у тебя уже шерсть дыбом встанет на всех телах сразу.  Нельзя воспринимать ОС, как исключительно виртуальную среду, где ты кум королю. Людей, которые кричат "что в ОС вам подвластно все" надо лишать прав вождения тела сновидения и гнать ссаными тряпками в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Вт Авг 25 2020, 15:46

Olgerd пишет:
Вот сразу виден недостаток понимания самого себя. Ты можешь верить, можешь не верить. У тела и бессознательного свои веры и неверия.  И если в том же ОС на тебя выйдет какой-нибудь неопознанный инфернальный объект из хтонических слоев психики, ты еще не успеешь сообразить что к чему, а у тебя уже шерсть дыбом встанет на всех телах сразу.  Нельзя воспринимать ОС, как исключительно виртуальную среду, где ты кум королю. Людей, которые кричат "что в ОС вам подвластно все" надо лишать прав вождения тела сновидения и гнать ссаными тряпками в реале.

Сори, что снова вмешиваюсь. А куда "гнать", простите?  Или откуда?  Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Вт Авг 25 2020, 16:25

Непереводимая игра слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Вт Авг 25 2020, 16:28

Olgerd пишет:
Непереводимая игра слов.

Ясно ) Ну, игра - это хорошо Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Ср Авг 26 2020, 11:14

26.08.2020

Спать в 22.30. Перед сном 10 раз: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах". На просыпах: "Мой следующий сон будет ОСознанным", "ОСознавай".

№1
04.49                                 На крыше дома моего


Иду по территории детского сада, который находится рядом с моим домом и в который я ходил в начале 70-х годов прошлого столетия.  Smile  "А я ведь когда-то здесь летал. Давай попробуем". Подпрыгиваю. Лечу. ОСознаюсь.
Пролетел над игровыми площадками. Облетел здание садика с правой стороны. Дальше наискосок мой дом. Решил залететь на крышу. Начал пологий подъем. Долетел до уровня крыши. И тут закончилась сновиденная "горючка".  Evil or Very Mad  Успел схватиться за перила ограждения и перекинуть свое тело на крышу... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Люсси и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Ср Авг 26 2020, 11:28

№2
06.47                                                 Жабы


Попал в какой-то восточный город. Узкая, кривая улочка, круто поднимающаяся вверх. Мчаться две машины навстречу друг друга, причем та, что едет снизу, движется задним ходом. Машины сталкиваются по касательной. Одну разворачивает и ударяет в ворота дома, которые она выбивает. "Ну, будет сейчас криков!" Нет машины развернулись и разъехались в разные стороны.
Поднялся до перекрестка. Вниз идет широкая улица. Справа крепостная стена с проходом, за ним средневековая улочка.
Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Проткнул каменный парапет слева. Гуд!
Решил вернуться посмотреть на улочку за стеной. Прошел метров 20-30. Улочка интересная: заворачивает вправо с подъемом. Дома 2-3 этажные. Есть и фахверковые дома, и сложенные из камня. Достаточно древние.
У стены обнаружил кусты черники. Ягоды спелые. И раза в 2-3 больше обычных. Набрал несколько, отправил в рот. Вкусно.
Стою, ем и наблюдаю интересную картину: в мою сторону ползут по улице 4-5 громадных жаб. С полметра в длину, светло-зеленые. Ползут цепочкой, друг за дружкой. Порассуждал про себя, как причудливо, порою, сновиденная программа пытается отвлечь внимание сновидца.... Вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

RoHS, Люсси и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Ср Авг 26 2020, 11:30

Черника тоже в квесте считается. Копируй туда).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Ср Авг 26 2020, 13:11

Olgerd пишет:
Людей, которые кричат "что в ОС вам подвластно все" надо лишать прав вождения тела сновидения и гнать ссаными тряпками в реале.
"Отстаивай свои ограничения - и они навсегда останутся с тобой" (с) Ричадр Бах, "Иллюзии".
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Ср Авг 26 2020, 13:21

Phil пишет:
Olgerd пишет:
Людей, которые кричат "что в ОС вам подвластно все" надо лишать прав вождения тела сновидения и гнать ссаными тряпками в реале.
"Отстаивай свои ограничения - и они навсегда останутся с тобой" (с) Ричадр Бах, "Иллюзии".

Всё может быть. И быть всё может. И всё, что может, может быть. Но одного лишь быть не может. Того, чего не может быть.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Ср Авг 26 2020, 13:22

То, чего быть не может, тоже может быть.
Если ты поверишь в это.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Ср Авг 26 2020, 13:32

Phil пишет:
То, чего быть не может, тоже может быть.
Если ты поверишь в это.

Phil, если ты сейчас поверишь, что сможешь летать и решишь спрыгнуть с балкона, то вверх ты точно 100% не полетишь несмотря на свою веру.

Фантас поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Ср Авг 26 2020, 13:40

Да, не полечу, согласен. Потому как Матрица Тоналя во мне засела ОЧЕНЬ крепко, и чтобы её преодолеть, нужно работать очень много. Но вот проверять свои способности я буду прыгая не с балкона, а, например, с невысокого парапета или поребрика. А ещё лучше - просто отталкиваться, пытаться взлететь и удержаться в воздухе. И только освоив "прыжки с поребрика", начну тренировать "прыжки с балкона". Постепенно повышая этажность Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Ср Авг 26 2020, 14:33

Цитата :
Потому как Матрица Тоналя во мне засела ОЧЕНЬ крепко
Вот же клятая матрица. И кто только туда её засадил, так надежно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Чт Авг 27 2020, 12:14

Olgerd пишет:
Цитата :
Потому как Матрица Тоналя во мне засела ОЧЕНЬ крепко
Вот же клятая матрица. И кто только туда её засадил, так надежно. Very Happy
Те, кто объяснили, как всё вокруг выглядит, и что возможно, а что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Чт Авг 27 2020, 13:07

Эти "те" называются физикой. Вот давай рассмотрим твою идею об "обучении тоналю". Младенца никто еще не учит, но он не левитирует, не телепортируется, и не притягивает погремушки телекинезом. Если упадет с высоты - расшибется в лепешку. Возможно достаточно присутствия других людей. Есть факты, вскармливания и воспитания детей животными - так называемые дети-маугли. Опять никаких сверхестественных способностей. Им то кто матрицы тоналя засаживал - волки и собаки? То есть такой общепланетарный заговор млекопитающих по всей планете. Very Happy (руководят заговором - котики, тут никаких сомнений быть не может).Давайте посмотрим на, так сказать. бестоналевых животных (включая простейших). Опять ничего. Может сама идея плоха? Или ты, просто что-то не так в ней понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пт Авг 28 2020, 02:15

Ольгерд полностью с тобой согласен, но давай оставим эту тему. Всё таки дневник Меретдола.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пт Авг 28 2020, 10:37

28.08.2020

10 раз на засыпании: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах". Во второй половине ночи - утром: "Мой следующий сон будет ОСознанным" и "ОСознавай".

07.05                                                 "И я в отпуске"

Оказался в большом зале, который тремя амфитеатрами спускался вниз, в партер. Было много народа, начало какого-то торжественного мероприятия. Я на верхнем ярусе. Взлетаю. ОСознаюсь!
Сделал круг над залом. Вспомнил, что в этом зале в своих снах я уже бывал несколько раз. Приземлился в партере. Пошел искать выход на улицу. Вышел в коридор. Для закрепления правую руку положил на стенку и держался за нее. Прошел по коридору. В процессе еще для проверки проткнул пальцем стенку. Народа много. Вышел в большую прямоугольную комнату. Окон нет.
- Люди, кто знает, где здесь выход?
Оборачиваются ко мне.
- Ты знаешь?
- Нет.
- Ты знаешь?
- Нет.
Подходит ко мне парень: высокий, худой, светловолосый, одет в какой-то балахон. Вид несколько фриковатый.
- Ты знаешь?
- Нет. Я в отпуске.
- Я тоже в отпуске. Иди, отдыхай.
Посмотрел на себя: в чем обет. Бело-синий зимний свитер, поверх него застегнутый на все пуговицы пиджак. Рванул за борта пиджака, расстегнул... Вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

RoHS, Люсси и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пт Авг 28 2020, 13:24

Olgerd пишет:
Эти "те" называются физикой. Вот давай рассмотрим твою идею об "обучении тоналю".
"Иллюзии" Ричарда Баха тебе в помощь. По "обучению".
DIXI

Meretdol пишет:
Оказался в большом зале, который тремя амфитеатрами спускался вниз, в партер. Было много народа, начало какого-то торжественного мероприятия. Я на верхнем ярусе. Взлетаю. ОСознаюсь!
От самого факта полёта? Мол, раз лечу, значит, я сплю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пт Авг 28 2020, 15:18

Цитата :
"Иллюзии" Ричарда Баха тебе в помощь.

Очень веский аргумент. Very Happy Раз Ричард накропал, значит так оно и есть и никак иначе быть не могет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Сб Авг 29 2020, 11:14

Phil пишет:

Meretdol пишет:
Оказался в большом зале, который тремя амфитеатрами спускался вниз, в партер. Было много народа, начало какого-то торжественного мероприятия. Я на верхнем ярусе. Взлетаю. ОСознаюсь!
От самого факта полёта? Мол, раз лечу, значит, я сплю?

Именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Сб Авг 29 2020, 11:31

29.08.2020

По сложившимся обстоятельствам не удалось этой ночью поспать от слова "совсем". Лишь в 08.15 лег прикорнуть немного.

09.01                                   Ночные приключения

Иду по одному району родного города в сторону дома. Все вполне реалистично и современно. Ночь. Но работают магазины и на улице полно народа.
Подлетаю. ОСознаюсь!
Продолжаю лететь. Получается не очень высоко: 1 - 1,5 м. Приходится облетать людей. Долетел до площадки перед "Пятерочкой". Решил сесть перед ларьком "Печать". Почему-то с трудом затормозил. Хочу проткнуть стенку ларька. Но около нее стоит девушка, лицом к стене. Только я выбираю свободный участок стены, она смещается в эту сторону и закрывает его. И так три раза. Тогда выбрал свисающий жестяной карниз. Надавил на него сверху. Наблюдал, как вначале палец продавливает поверхность и металл растягивается, как полиэтилен. Потом это разорвалось и палец прошел сквозь карниз на полную длину. Пошевелил им. Вынул.
У ларька, наклонившись к окошечку, стоит девушка, аппетитно выставив свою попу на всеобщее обозрение.  Very Happy  Подошел и хлопнул по ней. Девушка повернулась ко мне. Незнакомая. Лет 25. Ниже меня. Шатенка. Отвел ее в сторонку... И дальше 18+  Embarassed
В ОСе 3-4 минуты.

RoHS, DDmitry, Andrey_razrab1 и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Сб Авг 29 2020, 13:38

Вопрос такой. Ты, кроме осознания, планируешь что-нибудь сделать? В картинке сна?
Если осознаешься?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Сб Авг 29 2020, 18:18

Phil пишет:
Вопрос такой. Ты, кроме осознания, планируешь что-нибудь сделать? В картинке сна?
Если осознаешься?

В плане в данный момент стоят деревья и кое-что свое. Но не всегда до этого доходит: обстоятельства мешают. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Вс Авг 30 2020, 10:35

30.08.2020

Спать в 23.50. На сон: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах" - 10 раз. Спал достаточно крепко и снов до утра вообще вспомнить не мог. Видимо "отскок" после вчерашнего. На просыпах: "ОСознавай".

09.15                                             Два дерева

Иду в универ. Опаздываю на лекцию. В руках учебники, тетрадки. Поднялся на этаж. Заглядываю в дверь: полная аудитория народа. Но среди сидящих замечаю двоих, кто уже покинул этот бренный мир. ОСознаюсь!
Вышел в большой вестибюль. Бросил на пол вещи. В дальнем конце зала что-то типа буфета. Подошел к  стене, проткнул. Гуд!

"Нужно выбираться на улицу, к деревьям". Осмотрелся, увидел у буфета несколько небольших кадок. "А давай в них попробуем семена посадить". Подошел. В нескольких кадках земли не было.  В двух небольших, которые стояли под витринным стеклом - была. Схватился за край стекла и оторвал его, бросил. Достал кадки.
- В моем правом кармане есть семена. Пошарил в правом кармане джинсов, достал горсть мелких семян вперемешку с мусором. Одно посадил в первую кадку.
- Расти! Расти!
Делаю руками пассы, как будто "вытягиваю" растение вверх. Появился ствол.
- Расти! Расти! Выше! Выше!
Вырастил метра на 1,5. Но это оказался кактус. Smile
"Надо модифицировать процесс выращивания".
Посадил семечко во вторую кадку.
- Здесь вырастет вишня! Расти! Расти!
Опять пассы руками. Ствол пошел вверх.
- От ствола отделяются ветки!
Стали отрастать. Дерево выросло до 1,5-2 м.
- Появляются листья!
Распускаются мелкие листочки, которые прямо на глазах вырастают. Появились цветы. Они были побольше, чем вишневые. Но, в целом, дерево на вишню стало похожим.
- На ветвях созревают ягоды! Сладкие ягоды!
Но тут произошел облом. Ягоды появляться так и не захотели. Видимо, сновиденная магия закончилась. Very Happy

Пока я все это выращивал, вокруг меня собралась публика, смотрит, удивляется, комментирует.
Бросил я попытки вырастить ягоды. Огляделся. На стене у буфета висело большое зеркало, в рост. Подошел, посмотрел на себя. Похож, даже наверное, лет на 10 помладше. Но зеркало не отражало другую обстановку вестибюля, в нем было достаточно темное небольшое пространство.
Попробовал проткнуть зеркало. Пошло. Вдвинул руку практически до локтя. Шло очень туго, не как обычно, в стенку. Мое отражение чуть отстранилось от зеркала в глубь комнаты.
- Привет, "незнакомец"! Давай знакомиться.
Но отражение просто стояло и смотрело на меня.
Лезть дальше не стал. Во-первых, смущала вязкость движения и проблема: хватит ли мне сил продавить ее. Во-вторых, возникла мысль, что хорошо бы проснуться, а то половину событий забуду. Вынул руку из зеркала.
- Ну, пока! В следующий раз.
"Просыпайся!" Закрыл глаза и оказался в физическом теле... В ОСе 4-5 минут.

RoHS, Alice, Люсси, DDmitry, Искательница, neka, LILI и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Вс Авг 30 2020, 13:49

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Ea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1df14
Потому как Яндекс всё ещё глючит... ну вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Пн Авг 31 2020, 05:17

И у тебя кактус получился! Very Happy

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Вт Сен 01 2020, 09:58

01.09.2020

Спать в 22.40. На сон: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах" - 10 раз. С 04.40 до приблизительно 06.30 словил "затык". План поповторял, дыхание посчитал, ОВД пробовал, но мысли все равно сбивались на дневное. Наконец-то уснул.

08.35                                            МСП - 1

Был долгий сон, в котором я был в гостях у друзей. Говорили, выпивали. Пошли в комнату к ребенку. А ему оборудовали игровой симулятор на полкомнаты; экран в целую стену, движущаяся кабина на нескольких человек. Поиграли.
Пошли собираться на выход. Иду по комнатам и что-то они мне очень знакомыми кажутся. Вспомнил, что забыл вещи в комнате, вернулся. И тут понял, что нахожусь в одной из своих сновиденных квартир. ОСоснаюсь!
У стены стоит высокая старинная кровать, покрытая темным покрывалом. "Ага! Вот и место для МСП". Собрался ложиться. Что-то в ногах мешает. Глянул: а там на ноги наверчена какая-то хрень из тряпок, бумаги, полиэтилена. Стал снимать, полиэтилен рвать пришлось. Провозился с минуту.
Лег. На левый бок, чуть подогнув ноги (это моя "боевая" поза для ОСов). Дал установку: "Сейчас я усну и проснусь на более глубоком уровне сна". Закрыл глаза... И оказался в физическом теле.
Лежал в такой-же позе. В ОСе 1,5 минуты.

P.S. Зря провозился с ногами. Надо было плюнуть на это и так ложиться!

RoHS, neka и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Ср Сен 02 2020, 08:32

02.09.2020

Спать в 23.10. На сон: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах" - 10 раз. На просыпах: "ОСознавай".

06.29                                        Дедок

Долго ходил по незнакомому городу. Зима. Оказался на площади. Что-то там делал (выветрилось из памяти). В какой-то момент мне стало все это подозрительно. Подошел к деревянному забору, покрытому наледью. Палец в доску. Зашел. ОСознался!
Осмотрел себя: я в своей зимней куртке, свитере. На руках кожаные перчатки. В левой руке зачем-то держу трубку старого дискового телефона. Smile
Соображаю, что делать. Ложиться прямо здесь в МСП как-то неуютно. Пока думал, чем заняться, ко мне подходит дедок, лет 70, одет простенько. Начинает нести какую-то "пургу".
- Отстань! Не мешай.
Продолжает.
- Так. Стой! Скажи лучше, чем я болею?
Пускается в пространные рассуждения без особого смысла.
- Стоп! Конкретный диагноз сказать можешь?
Замолчал.
- Ну так можешь? Да? Нет?
- Нет.
- Ладно. Иди с Богом!
Отходит от меня и бурчит про себя типа: "Одиноко мне, одиноко".
Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

RoHS, Мария, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Ср Сен 02 2020, 13:33

Одиноко деду, поговорить хочет, а ты к нему с диагнозом лезешь... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 7 4empty10Ср Сен 02 2020, 13:43

Да мало ли там мертвецов застрявших шатается, со всеми, что ли, разговоры разговаривать? Никаких ОСов не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 7 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник НеОС Meretdol
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Дрим
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: