Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Сб Авг 01, 2020 2:06 pm

Meretdol пишет:
В общем, наоткрывал я не меньше десятка дверей, а скорее всего 12-15. И везде меня встречал белый унитаз. Very Happy
Да... вот уж странность так странность. Есть какие-нибудь мысли? Может быть, просто хотел в туалет, вот и...

И да, тоже очень интересна "спонтанность" осознания. Неужто ну никаких мыслей типа "это ещё что такое? такого быть не может!" не было? Странно, очень странно, взял и осознался "просто так", без какой-либо причины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Сб Авг 01, 2020 6:11 pm

RoHS пишет:
В первом ОСе ты спонтанно понял, что это сон или из-за комнаты с кучей кроватей?

Трудно сказать. Скорее всего спонтанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Сб Авг 01, 2020 6:14 pm

Phil пишет:
Meretdol пишет:
В общем, наоткрывал я не меньше десятка дверей, а скорее всего 12-15. И везде меня встречал белый унитаз. Very Happy
Да... вот уж странность так странность. Есть какие-нибудь мысли? Может быть, просто хотел в туалет, вот и...

И да, тоже очень интересна "спонтанность" осознания. Неужто ну никаких мыслей типа "это ещё что такое? такого быть не может!" не было? Странно, очень странно, взял и осознался "просто так", без какой-либо причины...

Сорок минут до ОСа я как раз посещал "сей прелестный уголок" Very Happy . Так что, в туалет не тянуло.
А спонтанные ОСознания у меня встречаются. Не часто, но бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Сб Авг 01, 2020 7:22 pm

Ну раз перед сном посещал, то дверь открывал, видел унитаз, вот и... исток этих. Картинок Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вс Авг 02, 2020 10:18 am

Phil пишет:
Ну раз перед сном посещал, то дверь открывал, видел унитаз, вот и... исток этих. Картинок Smile

Я этот "прелестный уголок" посещаю каждую ночь, и не по одному разу. Но, чтоб после этого целые табуны унитазов приходили, да еще в ОСе - не было такого! Very Happy

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вс Авг 02, 2020 10:42 am

02.08.2020

Перед сном медитация "ОМ" на Аджне, 20 минут. Спать в 22.30. На сон 1 капсула 5-HTP, в 02.55 - вторая. Вставал часто. В промежутках аффирмация "ОСознавай".
На втором цикле сна был "классический" случай полета без ОСознания (опишу в дневнике неОСов).
Третий цикл:

№1
02.55                                              ОСознанный полет

Взлетаю в воздух и ОСознаюсь!
Но, вместо того, чтобы приземлиться, закрепиться и начать планы выполнять, продолжаю лететь "по адресу".
Вспоминаю, что сон длиться уже долго и надо бы его повторить, чтобы не забылось все при просыпании. Вспоминание сна идет туго, поэтому применяю метод "обратной последовательности". "Так, я взлетел после того, как скатился по перилам с крутой и длинной лестницы. А лечу я в гостиницу, где забыл у подруги билет на самолет". Потом вспомнил, что до лестницы я бежал по улице, на ходу достал мобилу, открыл Яндекс-такси и стал соображать: как мне вызвать такси и доехать от гостиницы до аэропорта, сколько это будет стоить и вообще, успею ли я. Но на бегу это делать было крайне не удобно. Потом вспомнил эпизод в автобусе, на котором мы ехали в аэропорт, как обнаружилось отсутствие у меня билета. Потом всплыл эпизод, что я уже один раз возвращался в гостиницу, но мне отдали совсем не ту бумажку. Вспомнил еще 2 предыдущих эпизода (но по просыпании они из памяти выветрились). И все это в полете.
Потом поконтролировал сам полет. Летелось вполне уверенно. Руки прижаты к телу, головой вперед, туловище наклонено на 45 градусов. Иногда помогал себе взмахами рук.
Нужно было перелететь через 9-12 этажный дом. Удалось это достаточно легко. (Бывают периодически проблемы: долетаешь до уровня крыши и все, "горючка" заканчивается Smile )
Попал в зону проводов, достаточно густых. Затормозил, т.к. опасался, что запутаюсь в них. Рукой попробовал порвать, "пройти сквозь" провода. Они пружинили, растягивались, но рваться не хотели. Плюнул, облетел зону справа.
Достиг цели. Сел... И тут ОСознаность с меня слетела и я пошел дальше по сценарию искать свой билет. Попал в пикантную ситуацию Embarassed  Но, билет получил... На самолет, правда, так и не успел, проснулся. Very Happy  В ОСознанном полете был 1,5-2 минуты.

P.S. На ранних циклах сна в ОСознании планы плохо вспоминаются.

RoHS, LILI и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вс Авг 02, 2020 11:02 am

После первого ОСа был "затык" часа на полтора. Сумел заснуть. Но дальше сны были не очень выразительными и запоминающимися. Подумалось, что сегодняшняя доза мидихрориан уже исчерпана.  Very Happy  Однако, утром сумел опять хорошо "подоспать" до 09.31. И получилось:
№2
09.31                                         Начинаем выполнять квест

Иду по городской улице. Похоже на Москву. Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Сразу на посадку. План помню хорошо: "Деревья".
Огляделся. Метрах в 30 стоит дерево необычного вида с очень большими, резными листьями. Ствол огорожен каким-то постаментом. Подхожу. Замечаю на постаменте несколько стволов пальм. "Сойдет!" Залез. А эти стволы оказались бетонными.  Smile
"Нужно что-нибудь попроще. Роднее". В метрах 20 вижу березу. Ствол изогнут. Пошел. Состояние начинает ухудшаться, тру руки и периодически на них смотрю.
Подошел. Обнял нависающий над землей ствол. "Здравствуй. Ты хорошая! Поговори со мной". Молчок. Зрение теряется. Держась за ствол, сползаю к корням и сажусь на землю. "Помоги мне! Поделись энергией! Дай задержаться в ОСе!" Внезапно зрение возвращается! "Спасибо! Может поговорим?" Но береза молчит.
Встаю, оглядываюсь. На улице, на проезжей части, собирается толпа народа, преимущественно женщины средних лет. Мелькнула мысль пойти к ним и предложить спеть хором "Я люблю тебя, жизнь", позвав при этом И. Кобзона (это было в запасных планах для ОСознания в помещении).
Решил вначале попробовать превратиться в дерево. Проверил: стою на земле. "Я превращаюсь в березу! Мои ноги врастают в землю! Мои руки становятся ветвями!"
Опять потеря зрения.... Вынос... Затаился на секунд 20, вдруг вернет обратно. Увы! Crying or Very sad  
В ОСе 2-2,5 минуты.

RoHS, Люсси, LILI и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вс Авг 02, 2020 11:36 am

В метрах 20 вижу березу. Ствол изогнут

У меня такая же сегодня была.

и такая же фраза Smile "Помоги мне! Поделись энергией! Дай задержаться в ОСе!"

И вот такое На улице, на проезжей части, собирается толпа народа, преимущественно женщины средних лет. Мелькнула мысль пойти к ним и предложить спеть хором "Я люблю тебя, жизнь".....,

у меня толпа собралась потому что я кипишу с выращиванием дерева навела. А потом я начала петь. Пела наугад, первое что в голову приходило.

Забавное совпадение Smile

_________________
не забывай кто ты

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вс Авг 02, 2020 11:41 am

LILI пишет:
В метрах 20 вижу березу. Ствол изогнут

У меня такая же сегодня была.

и такая же фраза Smile "Помоги мне! Поделись энергией! Дай задержаться в ОСе!"

И вот такое  На улице, на проезжей части, собирается толпа народа, преимущественно женщины средних лет. Мелькнула мысль пойти к ним и предложить спеть хором "Я люблю тебя, жизнь".....,

у меня толпа собралась потому что я кипишу с выращиванием дерева навела. А потом я начала петь. Пела наугад, первое что в голову приходило.

Забавное совпадение Smile

Добавляй целиком в квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вс Авг 02, 2020 1:42 pm

Meretdol пишет:
Phil пишет:
Ну раз перед сном посещал, то дверь открывал, видел унитаз, вот и... исток этих. Картинок Smile

Я этот "прелестный уголок" посещаю каждую ночь, и не по одному разу. Но, чтоб после этого целые табуны унитазов приходили, да еще в ОСе - не было такого! Very Happy

В таком случае - примите мои поздравления!
Kitty 07 Kitty 07 Kitty 07
Не установленная метка в конце концов сработала! И теперь можешь использовать их как метку для осознания Smile

Meretdol пишет:
Подошел. Обнял нависающий над землей ствол. "Здравствуй. Ты хорошая! Поговори со мной". Молчок. Зрение теряется. Держась за ствол, сползаю к корням и сажусь на землю. "Помоги мне! Поделись энергией! Дай задержаться в ОСе!" Внезапно зрение возвращается! "Спасибо! Может поговорим?" Но береза молчит.

А ты в реале хоть раз так делал? Обнимал их Говорил с ними?
Настоятельно рекомендую, если сумеешь "их" почувствовать, то получишь весьма интересные ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вс Авг 02, 2020 2:12 pm

Phil пишет:
Ну раз перед сном посещал, то дверь открывал, видел унитаз, вот и... исток этих. Картинок Smile

Meretdol пишет:
Я этот "прелестный уголок" посещаю каждую ночь, и не по одному разу. Но, чтоб после этого целые табуны унитазов приходили, да еще в ОСе - не было такого! Very Happy

В таком случае - примите мои поздравления!

Не установленная метка в конце концов сработала! И теперь можешь использовать их как метку для осознания Smile

Я когда-то посещение туалета "якорил", но давно бросил.
Здесь не метка сработала. Это унитазы нагло полезли мне в сон, когда я уже ОСознан был!  Very Happy

Phil пишет:

Meretdol пишет:
Подошел. Обнял нависающий над землей ствол. "Здравствуй. Ты хорошая! Поговори со мной". Молчок. Зрение теряется. Держась за ствол, сползаю к корням и сажусь на землю. "Помоги мне! Поделись энергией! Дай задержаться в ОСе!" Внезапно зрение возвращается! "Спасибо! Может поговорим?" Но береза молчит.

А ты в реале хоть раз так делал? Обнимал их Говорил с ними?
Настоятельно рекомендую, если сумеешь "их" почувствовать, то получишь весьма интересные ощущения.

Делал и делаю. Вот сейчас с прогулки вернулся, на которой обнимашки с деревьями устраивал. Smile

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вс Авг 02, 2020 2:46 pm

Цитата :
А ты в реале хоть раз так делал? Обнимал их Говорил с ними?

"Я спросил у ясеня, где моя любимая..." (C)

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пн Авг 03, 2020 9:30 am

03.08.2020

Спать в 22.50. На сон 1 капсула 5-HTP. В первую половину ночи просыпался после каждого цикла. После того, как проснулся в 02.20, смог поспать до 05.30. Поздновато, конечно, но все же добавил еще одну капсулу. Лег в "боевую позу". "ОСознавай! ОСознавай! ОСознавай!"

№1
06.34                                          В пригороде Лондона


Нахожусь в пригороде Лондона. Что-то там делал. Надо добраться до гостиницы. Вначале подумал о такси. "Нужно составить на английском фразу, куда меня везти". Пока ее составлял, оказался на местном вокзале. Несколько путей. Стоят электрички. Толпы народа. Много негров (или афроангличан, как правильно то? Smile ). Но все говорят по-русски. От перрона отъезжает электричка: наша, советская, образца 80-90-х гг., зеленая. На табличке пункт назначения: "Ленинск". Very Happy  На задней сцепке повисли несколько негров.
Нужно как-то пробраться к кассам, чтобы купить билет до Лондона. Но народу, - не протолкнуться! Взлетаю. ОСознаюсь!
Стал набирать высоту, чтобы осмотреться. Народ стал обращать на меня внимание, показывают, кричат. Пролетаю над второй платформой, еще низко. И тут мне за ноги цепляются два пацаненка лет 5-6, близнецы. "Надо бы их родителям вернуть". Отцепил от ног. Развернулся, подлетел к родителям. "Держите. Следите за своими внимательнее."
Полетел дальше. Хотел перелететь здание вокзала и посмотреть, что за ним. По ходу стал вспоминать, что происходило во сне... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

P.S. Видимо напряжение памяти, вкупе с полетом, стимулируют фол.

RoHS, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пн Авг 03, 2020 9:50 am

№2
07.51                                              Дерево ответило


Опять где-то заграницей, на привокзальной площади. Но в этот раз народа практически никого, только неподалеку бродит полицейский и подозрительно на меня смотрит. Я жду звонка. В это время ко мне подходит одноклассник. "Подожди здесь, мне еще не позвонили".
Отхожу сам к краю площади. "Что-то нужно сделать? А! Нужно поговорить с деревьями! Это сон!!!"
ОСознаюсь!
На краю площади небольшой палисадник с деревьями. Но они непрезентабельного вида. Сверху спилены (как у нас любят коммунальные службы "облагородить" растительность). Чахлые веточки. Подошел к первому. У него на стволе половина коры отсутствует. "Нет. Такое не подойдет". Рядом приблизительно такие же экземпляры. Но подальше стоит дерево поприличнее: слегка витой и не очень толстый ствол, нормальная крона. Похоже на иву.
Пошел. По ходу вслух: "Это все иллюзия! Это сон! Здесь деревья умеют разговаривать!" Подошел, обнял. "Здравствуй! Скажи как тебя зовут?" Молчит. Повторил установку про иллюзию. "Говори!" Догадался прижать правое ухо к стволу. Раздался мягкий, тихий и приятный голос: "Господин, объясни..." Тут меня что-то дернуло (то-ли я дернулся физтелом, то-ли сновиденным?)
"Постой! Не понял. Еще раз. Говори погромче!". Опять ухо к стволу...
И тут я закрыл глаза... Блин! Evil or Very Mad  Вынос. В ОСе 1,5 минуты.

Есть контакт! cheers

RoHS, LaLa, neka, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пн Авг 03, 2020 10:08 am

Попробуй в следующий раз обнять дерево или сесть к нему спиной, позвоночник к стволу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пн Авг 03, 2020 10:15 am

LaLa пишет:
Попробуй в следующий раз обнять дерево или сесть к нему спиной, позвоночник к стволу.

Я обнял. А сесть спиной, - что это может дать?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пн Авг 03, 2020 10:49 am

Meretdol пишет:
03.08.2020

Спать в 22.50. На сон 1 капсула 5-HTP. В первую половину ночи просыпался после каждого цикла. После того, как проснулся в 02.20, смог поспать до 05.30. Поздновато, конечно, но все же добавил еще одну капсулу. Лег в "боевую позу". "ОСознавай! ОСознавай! ОСознавай!"

№1
06.34                                          В пригороде Лондона


Нахожусь в пригороде Лондона. Что-то там делал. Надо добраться до гостиницы. Вначале подумал о такси. "Нужно составить на английском фразу, куда меня везти". Пока ее составлял, оказался на местном вокзале. Несколько путей. Стоят электрички. Толпы народа. Много негров (или афроангличан, как правильно то? Smile ). Но все говорят по-русски. От перрона отъезжает электричка: наша, советская, образца 80-90-х гг., зеленая. На табличке пункт назначения: "Ленинск". Very Happy  На задней сцепке повисли несколько негров.
Нужно как-то пробраться к кассам, чтобы купить билет до Лондона. Но народу, - не протолкнуться! Взлетаю. ОСознаюсь!
Стал набирать высоту, чтобы осмотреться. Народ стал обращать на меня внимание, показывают, кричат. Пролетаю над второй платформой, еще низко. И тут мне за ноги цепляются два пацаненка лет 5-6, близнецы. "Надо бы их родителям вернуть". Отцепил от ног. Развернулся, подлетел к родителям. "Держите. Следите за своими внимательнее."
Полетел дальше. Хотел перелететь здание вокзала и посмотреть, что за ним. По ходу стал вспоминать, что происходило во сне... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

P.S. Видимо напряжение памяти, вкупе с полетом, стимулируют фол.

Ты будто в локациях снов Angle побывал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пн Авг 03, 2020 2:46 pm

Где-то кто-то мне в своё время советовал в реале так с деревьями контактировать. Именно позвоночником к ним прижаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Гость
Гость




Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пн Авг 03, 2020 3:28 pm

Сожрал сегодня 0.3 мелатонина - спишь на удивление поверхностно (видимо своего хватало), но сны при этом лучше запоминаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Чт Авг 06, 2020 10:30 am

06.08.2020

07.02                                           Туплю

Едем с группой на экскурсию. Вышли из автобуса. Экскурсовод что-то рассказывает. Я, чтобы не утруждать ноги, поджимаю их и начинаю левитировать. Но ОСознанности ни в одном глазу!
Потом пошли по маршруту. Я вытянул вперед ноги и так, в сидячем положении, полетел за группой на высоте метра 1,5. По пути чуть тетку, идущую на встречу, не сшиб. Да еще и "наехал" на нее: "Смотреть надо, куда идете!"
Летел я так минуты 2... И тут до меня начинает доходить!... ОСознаюсь наконец-то! Smile
Подлетел к стене дома. Сел. Палец в стену. Гуд.
Огляделся. Метрах в 30 у дороги несколько деревьев. Выбрал березу. Ствол прямой и не очень толстый. Подошел. Обнял... Вынос. В ОСе 30-40 секунд.

P.S. Затупил! Потратил время и энергию на полет!

RoHS, Люсси и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Чт Авг 06, 2020 10:32 am

И на палец в стену то же потратил ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Чт Авг 06, 2020 10:37 am

fve пишет:
И на палец в стену то же потратил ))

Привычка. Это уже на автомате выходит: проткнуть что-нибудь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Чт Авг 06, 2020 12:55 pm

Вот проткнёшь как-нибудь, при проверке в реале, не сможешь его вытащить и останется он на половину в стене. Как человек из фильма "Человек, который проходил сквозь стены" Smile Смотрел такой фильм? Я как-то вспомнил про этот фильм и перестал делать такие "экстремальные" проверки. Типа "протыкания". И делаю теперь другие - изменение текста, дыхание зажатым носом и т.п. Так, "на всякий пожарный". Вот пойму сначала, а после уже буду "тыкать" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Чт Авг 06, 2020 1:55 pm

Цитата :
Привычка. Это уже на автомате выходит: проткнуть что-нибудь.

Надо просто, чтобы что-то тебя там тяпнуло за палец. Тогда сразу отучишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Сб Авг 08, 2020 10:27 am

08.08.2020

Что-то я в отпуске совсем расслабился. Спать ложусь позднее, никак не готовлюсь, сны не записываю. Зато стал спать гораздо лучше, с меньшим количеством снотворного, попадаются периоды по 2,5-3 часа без просыпания. Но ОСить то хочется! Smile  
Сегодня в трех промежутках между сном аффирмация "ОСознавай!"

07.11                                           На совещании

Сижу на совещании, обсуждаем разные рабочие вопросы. (Да, блин! Отпуск же! Где мои сновиденные Мальдивы?! Evil or Very Mad )
И тут я замечаю своего сокурсника, которого не видел с 1992 г. Понимаю, что его здесь никак не может быть. ОСознаюсь!
В мозгах прокручиваю информацию о себе, о том, что я сплю дома в своей кровати. Но вот какое сегодня число, вспомнить не могу. Решаю спросить у спрайтов.
- Валера, привет! Подскажи, какое сегодня число?
- Не знаю.
Встал из-за стола, пошел из комнаты. По пути спросил еще коллег о числе, тоже сказали, что не знают.
Вышел в другую комнату. Чувствую, что нестабилен. Локация, которая и так была не очень светлая, темнеет еще больше. Начинаю тереть и рассматривать руки. Помогает плохо. Подошел к стене. Засунул правую руку в нее почти по плечо. "Заодно и проверим, укусит меня кто-нибудь?" Нет, никто не укусил. Smile  И до окончания стены не достал, толстая оказалась.
Почесал затылок. Помогает все плохо. Решил упасть на спину, может это стабилизирует.
Перед падением увидел рядом тетку лет 60-ти, темные волосы забраны пучком вверх, одета в длинное темно-синее платье.
Глаза не закрываю. Падаю. Левой рукой касаюсь ног тетки. Погружаюсь в текстуры на полметра. Вижу, как тетка тянет ко мне руку, хватает меня и начинает тянуть вверх.... Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

P.S. И лишь проснувшись, понимаю, что видел тетку затылком. Т.к. головы перед падением не поворачивал.... К вопросу о фокусах зрения во сне. Very Happy

RoHS, Люсси, neka, Angle и zolton поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Сб Авг 08, 2020 11:11 am

В смысле затылком видел? Ты что ли вперёд лицом на пол падаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Сб Авг 08, 2020 2:00 pm

RoHS пишет:
В смысле затылком видел? Ты что ли вперёд лицом на пол падаешь?

Я падал на спину. Она стояла за мной. Голову перед падением я не поворачивал, но ее смог рассмотреть вполне отчетливо еще до падения. Вопрос: чем же я на нее смотрел? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Сб Авг 08, 2020 2:47 pm

Meretdol пишет:
Почесал затылок. Помогает все плохо.
Где-то видел рекомендации бросать короткие взгляды по сторонам. Не вглядываясь в то, что видишь. ДХ оже рекомендовал КК делать так, но при этом постоянно переводить взгляд на свои руки. На объект - на руки - на объект - на руки - и так до стабилизации картинки. Пробовал такой вариант? Или ощущение "выброса" было такое сильное (у меня такое бывало в конце почти каждого ОСа), что было понимание, что уже ничего не поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вс Авг 09, 2020 9:41 am

Phil пишет:
Meretdol пишет:
Почесал затылок. Помогает все плохо.
Где-то видел рекомендации бросать короткие взгляды по сторонам. Не вглядываясь в то, что видишь. ДХ оже рекомендовал КК делать так, но при этом постоянно переводить взгляд на свои руки. На объект - на руки - на объект - на руки - и так до стабилизации картинки. Пробовал такой вариант? Или ощущение "выброса" было такое сильное (у меня такое бывало в конце почти каждого ОСа), что было понимание, что уже ничего не поможет?

Пробовал. Я много чего пробовал. Результата, увы, нет. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вс Авг 09, 2020 10:00 am

09.08.2020

Сегодня после 3-х дневного перерыва принял 5-HTP. Одну капсулу на ночь, другую в 03.02. Сны яркие, сюжеты интересные. Причем в первых снах внимание переключалось в режиме: наблюдатель-тело-наблюдатель.

05.51                                                Летим к замку

Поляна в лесу, в окружении огромных деревьев. Похоже на дубы, буки, но, может это были и мэллорны Smile . На поляне группа людей, человек 10. Идет "обучалка". И обучаю я: то ли выступал в роли учителя, то ли показывал достигнутые результаты другим? Обучал полетам. Показывал на своем примере, рассказывал.
Потом народ разлетелся. Я взлетел вертикально до верхушек деревьев. И тут ОСознался!
Огляделся: лес, холмы. Где-то с километр на высоком холме стоит замок, несколько заброшенный, но ощущается древность и величие. Левее на холме стоит что-то типа "дворца махараджи" в восточном стиле.
Желание посмотреть "что там" пересилило планы. Выбрал замок. Полетел. Летелось не очень быстро. Вытянулся в струнку, нацелился на замок, представил, что телепортируюсь к нему. Не получилось. На пути оказалась верхушка дерева, которая загородила замок. Пока облетал, он превратился в особняк в викторианском стиле. Все равно продолжил к нему полет. По старинке, изредка помахивая руками. Не успел долететь... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Искательница, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вс Авг 09, 2020 2:06 pm

Meretdol пишет:
Пробовал. Я много чего пробовал. Результата, увы, нет. Sad
Ну я тоже много чего пробовал. Просто иной раз возникает такое ощущение, что тебя просто "выкидывает", и тут уже что ни делай - увы, увы... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вт Авг 11, 2020 10:36 am

11.08.2020

Спать лег после 00.00. Особо ничего не делал и не ожидал. Но все же произошло:

06.54                                           Попытка лечения

Что-то меня смутило во сне, но, что, вспомнить я не смог. Выходя из помещения сделал предположение, что это сон. Подошел к стенке и проткнул ее. ОСознался!
Вышел на широкое и высокое крыльцо. Вниз спускалась лестница ступенек в 20-ть. Справа был палисадник с деревьями. Слева на площадке много спрайтов чем-то занимались.
"Деревья". Стал спускаться с лестницы. "Нет. Я же вначале планировал полечиться". Вернулся на крыльцо.
По плану нужно было дать установку на излечение, а потом проникнуть рукой в сновиденное тело, в месте локации болячки и вытащить ее наружу и выкинуть (сжечь).
Осмотрел себя: я в куртке. Расстегнул молнию, снял. Далее снял пиджак. Рубаху просто задрал вверх. Для удобства манипуляции лег на каменные плиты крыльца. Дал установку и стал правой рукой пытаться проникнуть в тело. А она не заходит! 3-4 попытки предпринял. Когда стал давить сильнее, даже почувствовались болевые ощущения. "Вот тебе на! Почему не получается?"
Начало выносить. Посмотрел на небо: темное, с редкими звездами. И на нем стали рисоваться образы мужчины и женщины, но в такой мультяшной манере... Вынос. В ОСе 1,5 минуты.

P.S. 1. Надо было для начала проткнуть ладонь, как я это делаю, чтобы убедить сознание, что протыкать свое сновиденное тело вполне возможно.
2. А еще нужно было напомнить себе, что все это иллюзия и я могу это сделать.

RoHS и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вт Авг 11, 2020 12:36 pm

Meretdol пишет:
2. А еще нужно было напомнить себе, что все это иллюзия и я могу это сделать.
Вот это самое главное. ИМХО.
Кстати, я это в реале отрабатываю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Ср Авг 12, 2020 10:41 am

12.08.2020

Продолжаю индульгировать. Спать опять в 00.10. Никак не готовился. Просто попросил Подсознание: "Давай поОСим!" ПоОСил! Very Happy

№1
06.31                                             Долгий ОС в зимнем городе

Не могу сказать точно, как я ОСознался, т.к. многое из первой части сна выветрилось из памяти. Был на открытом пространстве, на небольшой площади, поэтому можно предположить, что ОСознавался полетом.
Из того, что сохранилось: протыкал стенку автобусной остановки, с кем-то разговаривал, но о чем не помню. Тер и рассматривал руки. Пальцы специально не считал, но они были суперстабильны, ничего не плыло, были реалистичными, не множились и не исчезали. Но было еще 4-5 пунктов, которые я специально проговаривал, стараясь запомнить, но не смог.

Потом взялся за лечение. На улице зима, я в куртке. Расстегнул ее. Свитер с футболкой поднял вверх. Дал установку. Пытаюсь проткнуть рукой место в локации болячки, чтобы "вытащить" ее оттуда. И снова это не выходит! (забыл, что нужно было для убедительности вначале проткнуть ладонь). Тогда просто кладу обе ладони на место локации и начинаю проговаривать вслух, что мои руки обладают лечебным эффектом, что я воздействую на физическое тело через свое сновиденное, что происходит излечение и проблема исчезает. И все в таком же духе. От ладонь чувствуется тепло, более интенсивное, чем в реале. Мимо ходили спрайты, но внимания на меня и мои манипуляции не обращали.

Закончил. Заправил футболку в джинсы,застегнулся, - зима же!  Smile  Пошел дальше. Вышел на улицу. Слева стояли пятиэтажки, а справа шел частный сектор. Вообще, локация была на удивление стабильной, никаких несуразностей не заметил. Зима. Начинает вечереть, но еще достаточно светло. Небо закрыто низкими серыми облаками. Людей и машин достаточно мало. По виду и по ощущениям, я попал в 90-е годы.
Захотелось попробовать что-нибудь съесть. Увидел в пятиэтажке дверь в какое-то помещение. "Может это кафе?" Захожу. Небольшой коридорчик. Оказалось типа детского сада. Стоит несколько взрослых и к ним подбегают детишки. Понаблюдал, вышел обратно на улицу.
"Давай с деревьями пообщаемся". По краям проезжей части стоят тополя с толстыми стволами. Подошел к одному, обнял, прислонил ухо к стволу. "Здравствуй. Давай поговорим. Как тебя зовут?" Молчок. "Ну, давай же, я знаю, ты можешь". Молчок. "Ладно, зима. Деревья спят".

Пошел дальше не спеша, удивляясь стабильности пространства и своего состояния. Прошел еще метров 150. Вышел на привокзальную площадь. В глубине стеклянная коробка вокзала. Наверху надпись: РОСТОВL. (именно так, с английской L на конце. Кстати, прикинул, что в реале улочки похожие там есть, был 2 года назад аккурат зимой). Прикололся от надписи. Посредине площади гора снега и горка конусом вниз с наледью. Вокруг палатки с разной мелочевкой, а также отдельные граждане, которые разложили нехитрый скарб на продажу. Подбежал пацан лет 13-ти. Предложил взять рекламку, но я отказался. Меня заинтересовала горка. Лихо скатился вниз. Классно. Подобрал снежку. Потер лицо. Часть отправил в рот: ощущения абсолютно реалистичные.

Прошел вдоль вокзала и вошел внутрь. Зал достаточно большой. По стенам стоит народ (именно стоит, а не сидит). Вышел на середину зала. Подумалось, что в ОСе я уже долго и стоит проснуться сейчас, волевым решением, чтобы лучше все запомнилось. Но желание еще побродить возобладало. "Давай найдем кого-нибудь знакомого". Стал ходить по залу и рассматривать спрайтов. Пока размышлял, кого мне хочется найти: то ли какую знаменитость, то ли кого из друзей, у стенки увидел своего однокурсника, которого не видел опять же с выпускного. Постарел, но был узнаваем. Подхожу
- Привет, Витя! Узнаешь?
- Нет, не узнаю.
- Это я. Имя, фамилия!
- А! Сразу и не признал.
- Что, я так сильно изменился?
- Да.
- Постарел?
- И это тоже.
- А ты вот почти не изменился. Как поживаешь?
- Помаленьку. Работаю.
- Кого-нибудь из наших видел?
- Давно уже.
- Может свой телефончик дашь. Свяжемся в реале.
Полез доставать телефон... Спрайт был на удивление адекватен, отвечал конкретно, чуши не нес... Но, увы, вынос.

Находился я в ОСе долго. Я не летал. Бродил и рассматривал все неспешно. Никаких "склеек" и "прокруток" времени и сюжета не уловил. Считаю, что по времени 15-20 минут.

P.S. И теперь вопрос: почему удалось так долго? Возможно:
- перед ОСом сумел поспать 2,5 часа не просыпаясь;
- в ОСе не "магичил", а просто ходил и наблюдал;
- попал в начало-середину БДГ-фазы.

RoHS, Люсси, Искательница, neka, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Ср Авг 12, 2020 10:50 am

После первого ОСа долго не засыпалось. Потом началась гипногогика.

№2
08.43                                             Игра в мячик


Пошла очередная картинка, в которой я вижу своего товарища. Он стоит и бросает желтый теннисный мячик в стенку. Раз - поймал. Два - поймал. Три - не поймал. Мячик отлетает ко мне ударяет меня по телу. Беру его правой рукой. "О! тело появилось!" Я лежу типа на своей кровати на левом боку взади метрах в 3-х от товарища.
- Миша, я здесь!
Он оглядывается вокруг, ища мячик, а на меня не обращает внимания.
- Миша! Ты меня слышишь! Я здесь! Посмотри сюда!
Ноль внимания!
Тогда я бросаю мячом в него. Мяч попадает ему в ногу и его образ исчезает. А через пару мгновений меня выносит из сна.  В ОСе 30 секунд.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Ср Авг 12, 2020 1:06 pm

РОСТОВL. Хм... Вокзал в Ростове там называется "Ростов Главный", хотя надпись нам "Ростов-на-Дону". Варианты возможны. но давать подсказки сознанию для объяснения не хочется.

Как с лечением? Как ощущения? Стало лучше?

А что долго, так ты, собственно, всё сам и объяснил.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Ср Авг 12, 2020 2:26 pm

Phil пишет:
РОСТОВL. Хм... Вокзал в Ростове там называется "Ростов Главный", хотя надпись нам "Ростов-на-Дону". Варианты возможны. но давать подсказки сознанию для объяснения не хочется.

Как с лечением? Как ощущения? Стало лучше?

А что долго, так ты, собственно, всё сам и объяснил.

Это был Ростов Великий.

С лечением пока эффекта не ощущаю. Думаю, за 1-2 ОСа он вряд ли будет. Нужна серия ОСов в 5-10, а то и больше. К тому же надо еще нащупать "правильную" технологию. Smile
Мне вот кажется, что залезть рукой внутрь сновиденного тела и убрать из него образ (символ) болячки, - это должно работать. Но пока тушка в себя не пускает. Very Happy  И мне интересно: почему? В одном месте (ладонь) это происходит легко и непринужденно, а в другом - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Чт Авг 13, 2020 7:01 am

Я несколько раз в Осе попадала в зимнюю локацию. Она всегда одинаковая - это двор, похожий на мой, но сильно видоизменённый. Тут всегда серое небо, пешеходы укутаны в одежды и не особо разговорчивы. Вообще какая-то тягостная локация и после неё я всегда просыпаюсь с ощущением покалывания в губах. Очень странно.
Твоё описание мне о ней напомнило.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Чт Авг 13, 2020 10:17 am

Искательница пишет:
Я несколько раз в Осе попадала в зимнюю локацию. Она всегда одинаковая - это двор, похожий на мой, но сильно видоизменённый. Тут всегда серое небо, пешеходы укутаны в одежды и не особо разговорчивы. Вообще какая-то тягостная локация и после неё я всегда просыпаюсь с ощущением покалывания в губах. Очень странно.
Твоё описание мне о ней напомнило.

У меня зимние локации частенько встречаются. Правда, тягостного впечатления не производят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пт Авг 14, 2020 10:19 am

14.08.2020

Перед сном медитация ОМ на Аджне 20 минут. Спать в 22.30. Просыпался традиционно часто. В перерывах аффирмация "ОСознавай"!
Утром получилась серия коротких ОСов.

№1
06.32                                 "Пушкин здесь есть?"


Во сне долго был в очередной общественной спальне, которая находилась в стенах универа. Начало учебного года. Похоже, что 5 курс. Обсуждаем с сокурсником вопросы посещаемости занятий и как можно на законных основаниях прогуливать. Рассказываю ему, что весь прошлый семестр работал и в универе появился 3 раза и все нормально! (кстати, в реале приблизительно так и было на последних курсах, правда, посещал занятия почаще, где-то раз в неделюSmile ) Потом на кровати у знакомого распивали иностранное баночное пиво (а вот такой "роскоши" у нас в начале 90-х еще не было).

Выхожу в коридор. Пошел по зданию. В процессе поджал ноги и стал левитировать. ОСознался!
Попытался взлететь вверх по лестнице, но пошло что-то туго. Сел. Палец в стенку. Гуд!.
О планах не вспомнил. "Что будем делать?" Оглядываюсь. Недалеко дверь в аудиторию. "За этой дверью будет находится Александр Сергеевич Пушкин". Подхожу. Замечаю, что дверь заперта на замок, но все равно дергаю ее. Открывается. Небольшая групповая аудитория. Сидит человек 25. И все положили головы на руки и спят. Даже преподаватель, молодая женщина.
С просонья поднимают головы, недоуменно смотрят на меня.
- Пушкин здесь есть? Который Александр Сергеевич.
- Нет, нету.
Оглядываю лица, на дальнем ряду, на первом столе двое парней в бородах, отдаленно похожи, но не то. Глянул на всякий случай на стены, может портрет висит. Нет.
- Точно нет?
- Нету-нету.
- Ладно. Спите дальше.
Закрываю дверь.
Чувствую, что теряю стабильность. Руки в захват, жамкаю. Пропадает зрение, тактилка держится еще секунд 15-20... Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

P.S. Опять забываю, что на тактилке надо пытаться из тела выкрутиться.

RoHS и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пт Авг 14, 2020 10:33 am

№2
07.28                                  Макаронная "связь"


Опять где-то в помещениях вуза. Замечаю парня, похожего на моего друга, который умер уже 19 лет назад. Понимаю, что это сон!
Пошел общаться.
- Привет, Коля! Что делаешь?
- Да вот, макароны связываю.
Смотрю, он стоит около столика. На нем стоит портфель с макаронами-спагетти, длиной см.20. Он стоит их и вяжет. Достал две штуки. Отдаю ему.
- Ну, тогда и мне свяжи.
Связал, отдал обратно.
- Спасибо. Съем на ужин.
Взял его под локоток и отвожу в сторону. А сам про себя рассуждаю, как бы вежливо и аккуратно поинтересоваться, как у него там. Смотрю, а он уже сменил облик и на Колю не похож. Тогда нащупал в правом кармане рожки, достал.
- А такие свяжешь?
- Нет, это какие-то неправильные макароны.
Голос остался прежним, похожим на друга.
... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

RoHS и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пт Авг 14, 2020 10:44 am

Дальше началась гипногогика.

№3
08.06                                            Малыш


Пошла картинка: бегает несколько детишек, лет 9-10. Типа переменки в школе. Один пацан, светловолосый, на бегу натыкается на пожилую тетку. Она его подхватывает и поднимает вверх. Паренек мгновенно превращается в малыша лет 1,5, да еще и с голой попой. Smile
Резко оказываюсь сновиденным телом в картинке. Протягиваю руки к тетке. Она отдает мне ребенка.
- Привет, малыш!
Начинаю подкидывать его вверх.
- И раз!
- И два!
- И три!
Малыш смеется, нравиться ему это.
- Ладно, малыш. Беги и взрослей!
Опускаю его на пол. Он убегает от меня и прямо на глазах снова превращается в десятилетнего пацана. Very Happy ... Вынос... В ОСе 30 секунд.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пт Авг 14, 2020 10:50 am

№4
08.59                                      "Помоги мне удержаться во сне"


Пошла очередная картинка: женщина 30-35 лет лежит на правом боку на кровати. Представляю, что я лежу с ней. Embarassed
Получается! Оказываюсь сновиденным телом рядом с ней. Но резко пропадает зрение. Кладу руку на нее. Ощущения вполне реалистичные.
- Помоги мне удержаться во сне. Помоги остаться в ОСе.
Голос слабый, срывающийся, чуть слышный.
Мадам никак не реагирует... Вынос... В ОСе 15-20 секунд.

RoHS и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пт Авг 14, 2020 10:53 am

Первые два признаки сна сработали, а третий уже прямой вход в ОС.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пт Авг 14, 2020 10:54 am

О пока пост писал, ты и 4 добавил. Тоже прямой вход.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пн Авг 17, 2020 9:58 am

17.06.2020

Опять вернулись длительные "затыки" посредине ночи. Sad  Борюсь. Утром удалось нормально поспать.

06.21                                  Мои спрайты тоже умеют летать

Сидим с компанией в ресторане на крыше многоэтажного здания.
Следующий эпизод: мы с подругой куда-то бежим. Она перебегает улицу прямо перед машинами, а я не успеваю. "Ладно, я по другому могу!". Взлетаю. ОСознаюсь.
Перелетаю проезжую часть, зависаю над подругой. Она смотрит на меня несколько удивленно.
- Наташа, ты меня видишь?
- Да.
- А что я делаю?
- Летаешь.
- Давай тоже взлетай!
- Я не умею.
- Умеешь-умеешь! Попробуй, подпрыгни.
Она прыгает и зависает в воздухе.
- Ну вот. Видишь, получилось. Полетели.
Начинаю набирать высоту взмахами рук... Вынос. В ОСе около 30 секунд.

P.S. Явно навеяно последним ОСом LunarGuardа Smile

RoHS, Люсси, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2927
Дата регистрации : 2017-10-18

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Пн Авг 17, 2020 11:54 am

Meretdol пишет:
12.08.2020

Продолжаю индульгировать. Спать опять в 00.10. Никак не готовился. Просто попросил Подсознание: "Давай поОСим!" ПоОСил! Very Happy

№1
06.31                                             Долгий ОС в зимнем городе

...
Закончил. Заправил футболку в джинсы,застегнулся, - зима же!  Smile  Пошел дальше. Вышел на улицу. Слева стояли пятиэтажки, а справа шел частный сектор. Вообще, локация была на удивление стабильной, никаких несуразностей не заметил. Зима. Начинает вечереть, но еще достаточно светло. Небо закрыто низкими серыми облаками. Людей и машин достаточно мало. По виду и по ощущениям, я попал в 90-е годы.
Захотелось попробовать что-нибудь съесть. Увидел в пятиэтажке дверь в какое-то помещение. "Может это кафе?" Захожу. Небольшой коридорчик. Оказалось типа детского сада. Стоит несколько взрослых и к ним подбегают детишки. Понаблюдал, вышел обратно на улицу.
"Давай с деревьями пообщаемся". По краям проезжей части стоят тополя с толстыми стволами. Подошел к одному, обнял, прислонил ухо к стволу. "Здравствуй. Давай поговорим. Как тебя зовут?" Молчок. "Ну, давай же, я знаю, ты можешь". Молчок. "Ладно, зима. Деревья спят"....


Хороший ОС Smile   Уютный и атмосферный. А деревья отвечают веточками Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вт Авг 18, 2020 10:31 am

18.08.2020

На сон медитация ОМ на Аджне. Спать в 22.40. В просыпах аффирмация "ОСознавай".

№1
06.51                                        Заброшенные склады

Во сне ходил по старинным заброшенным складам. Вначале в одной комнате рассматривал и перебирал оставленные вещи. Потом вышел в большой прямоугольный внутренний двор. В дальнем конце под навесом стоял книжный шкаф с громадными книгами (см.50-70 в высоту, толстые). Подумалось, что это старые амбарные книги. С трудом вытащил одну, раскрыл. Оказалась книга по архитектуре: картинки зданий в разрезе, чертежи, зарисовки лепнины. Текст был с ятями. Полистал немного книгу.
Пошел обратно. Подпрыгнул. Взлетел. ОСознался!
К левой стене, но затормозить удалось не сразу, пришлось за стену хвататься. Сел. Палец в стену. Шел туго, но удалось.
"Деревьев здесь нет. Тогда лечение".
Вышел на середину двора. Оглядел себя: я снова в зимне-осенней одежде, даже перчатки в наличии.  Evil or Very Mad  Снял и бросил куртку и перчатки, расстегнул рубаху.
Тут ко мне подбегает женщина, начинает что-то тараторить и хватать за руки.
- Отстань!
Оттолкнул. Опять цепляется. Вспомнил о своем способе отшивать спрайтов.
- Иди с Богом!
Перекрестил. Отстала. Молча отошла на пару метров, села на пол и смотрела на меня.
Дорасстегул одежду и сам устроился поудобнее на бетонном полу. Для начала по плану было внимательно рассмотреть внешнее состояние места локализации болячки на сновиденном теле. Стал смотреть и ощупывать: все как в реале, нет ничего лишнего, никаких инородных предметов не торчит, цвет тоже в норме.
Начинаю проговаривать аффирмацию на оздоровление... Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

P.S. Решил, что в следующий раз надо спрайта попросить помочь с лечением.

RoHS, Люсси и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Вт Авг 18, 2020 10:47 am

№2
08.36                                        Так себе помощник


Выхожу из светлого вестибюля гостиницы на улицу. Вечер, темновато. Пошел по улице направо. Взлетаю. ОСознаюсь!
К стенке. Палец. Гуд!
Деревьев снова поблизости нет, поэтому продолжаю планы по лечению.
И опять я оказываюсь в полном комплекте зимней одежды, только куртка на этот раз другого цвета. Решил убрать одежду "магически". Поднял взгляд вверх.
- На мне нет одежды! Я голый!
Смотрю, - без изменений. Еще попытка.
- Одежда исчезает!
Фиг вам!  Very Happy
Пришлось разоблачаться традиционно. Куртку, свитер, футболку снял. Стал ощупывать себя.
Мимо проходит дедок в темной одежде. Не обращает на меня внимание. Чуть ушел вперед, и тут я вспомнил идею о привлечении спрайтов.
- Извините, Вы мне не поможете?
Разворачивается, подходит.
- Вы можете меня полечить?
- А что такое?
Начинаю описывать ему ситуацию, симптомы. Все хорошо вспоминается и четко формулируется. Дедок пускается в рассуждения об этой болезни. Вслушиваюсь, стараясь уловить и запомнить что-нибудь полезное, но, вроде, ничего такого он не говорит, так, общие слова.
Чувствую, что скоро вылечу. Нужно вернуться туда, где свет, может тогда получится задержаться.
Прерываю.
- Извините, я вот-вот вылечу из сна. Я пошел.
Смотрю, а мой дедок уже превратился в женщину со светлыми волосами в красном платье.
Кладу руки на тело, проговариваю аффирмацию на выздоровление, а сам иду в сторону гостиницы... Немного не дошел... Вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

RoHS, Alice, Люсси, neka и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 6 4empty10Чт Авг 20, 2020 12:57 pm

20.08.2020

Как просили: перед сном 10 раз "Сегодня ночью я ОСознаюсь во снах". Где-то в 02.50 "Следующий мой сон будет ОСознанным" - 10 раз. Правда, ни следующий, ни послеследующий таковыми не стали. Smile  А вот утром:

07.43                             А вот и ВТОСик пожаловал

Иду по улице, подлетаю. ОСознаюсь. К стенке. Проткнул. Гуд.
Огляделся. Отметил, что опять попал в зиму. Напротив широкой дороги, полосы в 4-6, стояли тополя. Пошел общаться, по ходу потирая руки для закрепления.
Возникло опасение, что могут сбить на дороге, хотя движение было не очень активное. "Пофиг! Сон ведь! Заодно и посмотрим, что произойдет". Не сбили. Very Happy  Мимо проехала серебристая "Волга" образца 70-80-х.
Чувствую, что вылетаю из сна. Взял руки в захват, усиленно жамкаю. Зрение потерялось, тактилка осталась. Начинаю чувствовать тело на кровати. "На выкат!" Кручусь через левое плечо,  с некоторой натугой скатываюсь на пол. Руками щупаю линолеум. Все реалистично. "Зрение! Зрение восстанавливается!"... Вынос... Я на своей кровати. Very Happy  Во ВТОСе около 1 минуты.

P.S. Вот всегда бы помнить, что при выносе из ОСа надо попытаться еще из тела выкатиться!

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Phil'а
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: