Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 15:47

Есть такое специфическое нарушение цикличности сна - SOREMP. Это аномальное наступление БДГ фазы сразу при засыпании или вскорости после него. "Важно отметить, что наличие SOREMP может быть зафиксировано у людей при хронической недостаточности сна, расстройстве циркадианных ритмов, нарушениях дыхания во сне, а иногда и у здоровых людей (в 4–9% случаев)" (цитата из - К.Н. Стрыгин. Современная рубрификация гиперсомний, их диагностика и лечение). Вполне возможно, что успешные выкаты происходят именно в таком состоянии.

А уж прямые входы в сновидение, IMXO, так вообще зависят от того, входишь ли ты в эти 4-9% "счастливцев". Если да, то прямой вход пойдет легко и непринужденно. А если нет, сколько б ты его не тренировал, ничего путного не выйдет.

Хорошо бы узнать у наших опытных сновидцев, которые практикуют прямой метод, не обладают ли они этим SOREMPом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 15:50

Я только что добавила ролик об этом Very Happy

Цитата :
Хорошо бы узнать у наших опытных сновидцев, которые практикуют прямой метод, не обладают ли они этим SOREMPом?

Вряд ли они это знают, такие исследования не проводятся в поликлинике Wink

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 15:55

О! Люсси, и я о том же!
Насколько я понимаю Синина, SOREMP можно достигнуть и намеренно (ну, или не очень намеренно) через депривацию.

У меня прямые выходы это громадная редкость, увы. Было бы неплохо проанализировать свое состояние перед успешными такими попытками, чтобы понять: может какие условия сподвигли организм на формирования временного состояния SOREMP, и поэтому все получилось.

А с Игорем Лосевым я эту информацию видимо упустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 15:56

Люсси пишет:
Я только что добавила ролик об этом Very Happy

Цитата :
Хорошо бы узнать у наших опытных сновидцев, которые практикуют прямой метод, не обладают ли они этим SOREMPом?

Вряд ли они это знают, такие исследования не проводятся в поликлинике Wink

А хотя бы с фитнес-браслетиком попробовать? Он же БДГ фазу выделяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 15:58

И еще. Может у нас на форуме кто-нибудь в "живую" сталкивался с онейрографом А. Синина?
Интересно было бы узнать впечатления.

RoHX, поинтересуйся, пожалуйста, у народа! Или подскажи, куда мне этот вопрос лучше разместить, где бы его побольше форумчан увидело.


Последний раз редактировалось: Meretdol (Пн 8 Июн 2020 - 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 16:00

Meretdol, я поэтому и зацепилась за Синина. Он пытался разобраться в этом, опираясь на науку. И нам очень не хватает научного взгляда на эти вещи, так сказать, для полной картины.

Цитата :
А хотя бы с фитнес-браслетиком попробовать? Он же БДГ фазу выделяет.

Говорят, что он очень неточный. Тут нужны спецприборы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 16:04

Люсси пишет:
Meretdol, я поэтому и зацепилась за Синина. Он пытался разобраться в этом, опираясь на науку. И нам очень не хватает научного взгляда на эти вещи, так сказать, для полной картины.

Согласен.
Только у меня какая-то "невезуха" с Сининым. Только начинаю плотно читать его вк, как он во всем разочаровывается и объявляет о своем уходе из темы. Второй раз уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 16:09

Meretdol, да, это у него бываетLaughing . Он книгу пишет, вроде бы.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 16:15

Я с ним не сталкивался, но в группе Степана Юсина в ВК почитал критику этого прибора от Синина. Вкратце этот прибор ерунда, ничерта он не отслеживает, куча непонятных графиков, и сделан лишь с целью наживы.

Лично моё мнение - приборы для ОСа вообще не нужны. Можно сновидеть и так без всяких приборов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 16:18

О я его сайт походу нашёл: http://osnauka.ru/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 16:29

Вот графики с его прибора на основе его опыта:

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 A10

Любопытно, что яркое сновидение большие графики. А визуализация и ВТОС по сути малый всплеск активности. На БГД фазу сна не тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 16:29

Цитата :
Я с ним не сталкивался, но в группе Степана Юсина в ВК почитал критику этого прибора от Синина. Вкратце этот прибор ерунда, ничерта он не отслеживает, куча непонятных графиков, и сделан лишь с целью наживы.

RoHS, может завистники или как вариант -дураки? Laughing

Будильник тоже прибор, между прочим. Laughing Но я с тобой согласна, можно ОС-ить и без этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 16:31

Люсси пишет:
RoHS, может завистники или как вариант -дураки? Laughing

Будильник тоже прибор, между прочим. Laughing Но я с тобой согласна, можно ОС-ить и без этого.




Почитаю его дневник на сайте. Там этих графиков полно. И даже фотография Синина есть с прибором на голове).

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 16:37

Пример высокой активности на ЭОГ во время яркого сновидения:
Дневник ОС Meretdol - Страница 2 A11


Сигнал движением глаз о том, что накануне было яркое сновидение:
Дневник ОС Meretdol - Страница 2 A12

Вообще это выглядит любопытно. Но покупать у него прибор я бы всё равно не стал Smile

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 16:40

RoHS, я конечно в этом вообще не разбираюсь, но он опыты проводил совместно с
Александром Мироновым и графики, я предполагаю, они умеют строить.
Цитата :
А. Миронов, аспирант лаборатории нейробиологии сна и бодрствования в институте высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН"
тут


Так, мы дневник превратили в черте что! жа-арко Может перенести все это куда-нибудь в другую тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 16:49

Да я в принципе продолжать и не собирался. Так для примера графики с его форума сюда копирнул. На нём кстати как я понял могут регистрироваться, только Испытуны) Gluck смотрю там зареган участвует в испытаниях прибора.

Пока не знаю, если нужно, то всё это в научный раздел перенесём.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Гость
Гость




Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 17:19

Цитата :
Но, если возможно раздвижение рамок сна за пределы БДГ, в медленный, глубокий сон, то, значит возможно и преодоление этого барьера в 30-40 минут на ОС!

Категория снов или ОС из которых очень тяжело проснуться у меня присутствовала, но я все равно не помню, чтобы они отличались какой-то особой продолжительностью. Фазы же чередуются и если ОС(ВТОС) придется на медленную фазу все равно будут те же 30 минут.
Вот интересно пробуждение в состоянии сонного паралича на какую фазу приходится. Получается что на фазу глубокого сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 18:09

RoHS пишет:
Я с ним не сталкивался, но в группе Степана Юсина в ВК почитал критику этого прибора от Синина. Вкратце этот прибор ерунда, ничерта он не отслеживает, куча непонятных графиков, и сделан лишь с целью наживы..
Я бегло глянул, у меня тоже сложилось впечатление что его прибор создан с целью наживы, так как данные приборы точные и проверенные уже давно есть в свободной продаже, как от простых до продвинутых, но надеюсь я ошибаюсь про наживу Very Happy

RoHS пишет:
Лично моё мнение - приборы для ОСа вообще не нужны. Можно сновидеть и так без всяких приборов.
Согласен на 100% что для ОС-ов никакие приборы не нужны.

А Нейротинтерфейсы только для исследований, есть точные, проверенные, американские приборы, продают для разработчиков программного обеспечения и исследователей, стоят от 1000баксов, можно ээг записывать, ну и глянуть какие ритмы преобладают (воздействуют ли при этом звуки бинауральные, медитации или аутотренинг) можно сразу глянуть изменились ритмы или нет и найти какие-то зависимости.

Вообще сами по себе нейроитерфейсы - интересная штука, за ними к сожалению будущее.

Илон Маск со воим нейролинком начал уже тестово внедрять данные приборы в мозг и это работает с обратной связью.

Человечество пойдет по пути кибернизации, в этом у меня уже нет сомнений, мы наверное не доживем до массового использования и хорошо Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 18:20

Meretdol пишет:
"Не шмогла я! Не шмогла!"© Не взлетелось! Жесткий реал подрезал мои крылья! 😀
Скорее всего я просто не понимаю, как убедить себя в реале, что ты спишь.
Люди! Поделитесь технологиями.
Самое простое (для меня, было) - это зеркало. Стоишь, смотришь в него и убеждаешь себя, что ты сейчас спишь, потому изображение в зеркале может двигаться независимо от тебя. Одно время я практиковал это,  а после стало страшно. Реально. Потому как почувствовал, что сейчас "оно" действительно пошевелится. И... всё, сразу прекратил.

Тут всё основано на двух вещах - способности себя убедить и "крепости крыши". Которая может оказаться не готовой к тому, что ты "взлетишь". Но вот как сбалансировать эти две вещи - пока непонятно. Проверку "я могу взлететь" я делаю до сих пор, когда есть возможность, а вот тыкаю пальцы в стену или в стекло редко. Как и на пальцы тое редко смотрю. Предпочитаю менять текст или цвет надписи. В реале. Так безопасней Smile потому как появятся у тебя на руке шесть или семь пальцев - и останутся Smile Или ещё круче, как в фильме "Человек проходит сквозь стену", сунешь в стену руку, а вытащить уже... Sad и в итоге о, нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 18:53

samson пишет:
RoHS пишет:
Я с ним не сталкивался, но в группе Степана Юсина в ВК почитал критику этого прибора от Синина. Вкратце этот прибор ерунда, ничерта он не отслеживает, куча непонятных графиков, и сделан лишь с целью наживы..
Я бегло глянул, у меня тоже сложилось впечатление что его прибор создан с целью наживы, так как данные приборы точные и проверенные уже давно есть в свободной продаже, как от простых до продвинутых, но надеюсь я ошибаюсь про наживу Very Happy

RoHS пишет:
Лично моё мнение - приборы для ОСа вообще не нужны. Можно сновидеть и так без всяких приборов.
Согласен на 100% что для ОС-ов никакие приборы не нужны.

А Нейротинтерфейсы только для исследований, есть точные, проверенные, американские приборы, продают для разработчиков программного обеспечения и исследователей, стоят от 1000баксов, можно ээг записывать, ну и глянуть какие ритмы преобладают (воздействуют ли при этом звуки бинауральные, медитации или аутотренинг) можно сразу глянуть изменились ритмы или нет и найти какие-то зависимости.

Вообще сами по себе нейроитерфейсы - интересная штука, за ними к сожалению будущее.

Илон Маск со воим нейролинком начал уже тестово внедрять данные приборы в мозг и это работает с обратной связью.

Человечество пойдет по пути кибернизации, в этом у меня уже нет сомнений, мы наверное не доживем до массового использования и хорошо Laughing


Нас всех чипируют lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 19:00

На эту тему уже фантастики полно. С нано-чипами, которые можно проглотить с водой, а то и просто вдохнуть. Или по классике - внутривенное введение.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 19:15

RoHS пишет:
О я его сайт походу нашёл:

Спасибо за наводку! Почитаю.
Хотя сейчас что почитать существенно добавилось! Со статусом то зарегистрированного пользователя😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 19:26

Olgerd пишет:
Цитата :
Но, если возможно раздвижение рамок сна за пределы БДГ, в медленный, глубокий сон, то, значит возможно и преодоление этого барьера в 30-40 минут на ОС!

Категория снов или ОС из которых очень тяжело проснуться у меня присутствовала, но я все равно не помню, чтобы они отличались какой-то особой продолжительностью. Фазы же чередуются и если ОС(ВТОС) придется на медленную фазу все равно будут те же 30 минут.
Вот интересно пробуждение в состоянии сонного паралича на какую фазу приходится. Получается что на фазу глубокого сна.

А если предположить, что при достаточной "глубине" нахождения в ОСе, эти переходы от фазы сна к другой фазе не выбивают сновидца из сновидения?
К тому же, в первых фазах сна, количество медленного сна гораздо больше, чем БДГ. Если за норму принимать 1,5 часа на цикл, но на 1-3 цикле медленная фаза может длиться больше часа.

Кстати, о глубине. Как способ хорошего углубления называют МСП. Olgerd, практиковал? Если да, опытом поделишься?
У меня 7 попыток МСП было. Но они приводили лишь к просыпанию. Еще одна моя проблема в ОСах: нельзя закрывать глаза, - сразу начинаю ощущать физтушку и вываливаюсь в реал. А МСП предполагает именно закрывание глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 19:35

samson пишет:
RoHS пишет:
Я с ним не сталкивался, но в группе Степана Юсина в ВК почитал критику этого прибора от Синина. Вкратце этот прибор ерунда, ничерта он не отслеживает, куча непонятных графиков, и сделан лишь с целью наживы..
Я бегло глянул, у меня тоже сложилось впечатление что его прибор создан с целью наживы, так как данные приборы точные и проверенные уже давно есть в свободной продаже, как от простых до продвинутых, но надеюсь я ошибаюсь про наживу Very Happy

RoHS пишет:
Лично моё мнение - приборы для ОСа вообще не нужны. Можно сновидеть и так без всяких приборов.
Согласен на 100% что для ОС-ов никакие приборы не нужны.

А Нейротинтерфейсы только для исследований, есть точные, проверенные, американские приборы, продают для разработчиков программного обеспечения и исследователей, стоят от 1000баксов, можно ээг записывать, ну и глянуть какие ритмы преобладают (воздействуют ли при этом звуки бинауральные, медитации или аутотренинг) можно сразу глянуть изменились ритмы или нет и найти какие-то зависимости.

Вообще сами по себе нейроитерфейсы - интересная штука, за ними к сожалению будущее.

Илон Маск со воим нейролинком начал уже тестово внедрять данные приборы в мозг и это работает с обратной связью.

Человечество пойдет по пути кибернизации, в этом у меня уже нет сомнений, мы наверное не доживем до массового использования и хорошо Laughing

Приветствую, samson!
Судя по ускоряющимся темпам научно-технического прогресса, на нашу долю тоже достанется. Если, конечно, в ближайшее время мы сами себя не грохнем! Ну, или Матушка-Земля, устав от нашего беспредела, сама нас не грохнет!
И да, samson, с выпиской тебя! 🎉🎉🎉 Выздоравливай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 19:45

Phil пишет:
Meretdol пишет:
"Не шмогла я! Не шмогла!"© Не взлетелось! Жесткий реал подрезал мои крылья! 😀
Скорее всего я просто не понимаю, как убедить себя в реале, что ты спишь.
Люди! Поделитесь технологиями.
Самое простое (для меня, было) - это зеркало. Стоишь, смотришь в него и убеждаешь себя, что ты сейчас спишь, потому изображение в зеркале может двигаться независимо от тебя. Одно время я практиковал это,  а после стало страшно. Реально. Потому как почувствовал, что сейчас "оно" действительно пошевелится. И... всё, сразу прекратил.

Тут всё основано на двух вещах - способности себя убедить и "крепости крыши". Которая может оказаться не готовой к тому, что ты "взлетишь". Но вот как сбалансировать эти две вещи - пока непонятно. Проверку "я могу взлететь" я делаю до сих пор, когда есть возможность, а вот тыкаю пальцы в стену или в стекло редко. Как и на пальцы тое редко смотрю. Предпочитаю менять текст или цвет надписи. В реале. Так безопасней Smile потому как появятся у тебя на руке шесть или семь пальцев - и останутся Smile Или ещё круче, как в фильме "Человек проходит сквозь стену", сунешь в стену руку, а вытащить уже... Sad и в итоге о, нет!

С зеркалом попробую.
С руками: поставил на телефон напоминалку на каждые 15 минут "Руки". Звякает, смотрю, даю установку: "Смотри на руки во сне. ОСознавай!!!" И, помимо этого, повторяю план на ОС.
Интересно, через сколько я во снах руки буду находить? Ходят слухи, что у пана Кастанеды на это 11 лет ушло? Надеюсь, что мне меньше времени хватит. У меня, все-таки "умные" гаджеты имеются, в отличие от него.... Хотя у него был Дон Хуан, а я эти похвастаться не могу 🙁
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 19:47

Люди! Подскажите: как вы слова в тексте жирным выделяете? Никак не могу сообразить. "Гуманитарий" однако😀
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 19:56

b]жирнота[/b] Пропущена первая открывающая скобка перед b. У тебя панелька инструментов висит над текстом сообщения. Первые четыре кнопки это жирный шрифт, курсив, подчеркнутый и зачеркнутый. Выделяешь кусок текста и жмакаешь кнопку. Он становится жирным.


Последний раз редактировалось: Olgerd (Пн 8 Июн 2020 - 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 19:57

Выделяешь слово, которое хочешь сделать жирным, жмешь букву В на палитре слева. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 21:04

Все равно, не получается.
Вот я нажал кнопку "Ответить". Открылось новое окошко. Сверху: "Название сообщения". Снизу: "Сообщение" (сюда и печатаю)
Ни сверху, ни слева не вижу панели инструментов.
Когда выделяю слово, тоже ничего не происходит.
Выделяю слово и нажимаю правой кнопкой мыши: вылезает панелька, где сверху "эмодзи". Но панели инструментов там тоже нет.
Внизу вижу:
HTML ВЫКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ


Последний раз редактировалось: Meretdol (Пн 8 Июн 2020 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 21:06

Выдели текст, нажми Ctrl+B.

_________________
Dormiens vigila
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 21:20

Попробовал.
Выделяю текст. Нажимаю Ctrl+B. Эффекта ноль.
Попробовал проделать тоже самое в Mail.ru - выделяет жирным. 😭
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 21:29

Ура!!!
Прям ощущаю себя компьютерным гением! Комп
Сменил Хром на Оперу.
Спасибо всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пн 8 Июн 2020 - 21:30

Если с планшета или телефона, то нужно вручную набрать ту комбинацию, которую Olgerd выше написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Вт 9 Июн 2020 - 15:16

09.06.2020
№ 1.   03.52
Старинный приятель


Иду по двору своего дома. Замечаю, что в окнах первого этажа у первого подъезда, где когда-то жил мой приятель (в реале давно уехал), везде горит свет. Выхожу уже на улицу, прошел немного вперед.
Оглядываюсь. В открытом окне стоит приятель и машет мне рукой. Обрадовался. Побежал к нему. Чтобы убыстрить процесс, подпрыгнул и взлетел. ОСознался!
Подлетел и завис напротив окна. Про себя: "Так. Проводим опрос".
- Привет.
- Привет.
- Что это у вас за иллюминация? Свет везде горит.
- Да мы с дачи только что приехали....
И вынос....   Время в ОСе около 20 секунд.

P.S. 1. Все же не стоит сразу бросаться и выполнять планы, а хотя бы немного вначале позакрепляться.
2. Руки нужно было в захват сразу взять. Глядишь, побольше бы продержался.
3. Нужно сразу садиться. У меня в полете сновиденная "горючка" очень быстро расходуется.

После ОСа погонял прошедший сон туда-сюда. "Проиграл" его в разных вариантах развития.... Это, наверное, и является МВОСом?
Стал пытаться заснуть. Получалось плохо. Ворочался-ворочался с боку на бок. Наконец-то пошли гипнагогические образы, минисюжеты. Один, второй, третий. На четвертый:

№2.   04.49
Мусоровоз


Стоит во дворе мусоровоз. Молодой парень-мусоршик загрузил в него контейнер и флиртует с рядом стоящей девушкой. Потом прыгает на порожек у двери водителя и кричит ему: "Поехали".
Картинку смещает к пассажирской двери. Захотелось попробовать "влезть" в сюжет. "Прыгаю" на подножку. Сновиденное тело появилось. Правой рукой уцепился за стойку зеркала заднего вида, левой за ручку двери.
Машина медленно поехала, видимо к следующей мусорке. Водитель на меня не обращает внимания. Левой рукой, не глядя, прокалываю дверь. Гуд! Это сон! Начинаю ей трогать поверхность для закрепления. В процессе вспоминаю о плане. "Доедем до места, начну опрос".
Парень кричит: "Осторожно! Столб!". Проезжаем почти впритирку к столу. Стараюсь вжаться, чтоб не задело...
Вынос....   Время в ОСе около 30 секунд.

"Вот тебе, бабушка, и Юрьев".... то бишь - прямой вход! Только вчера рассуждали о SOREMP и о том, что у меня это большая редкость. Видимо, плохой сон за последние сутки, что-то подвинул в моих ритмах сна.

А после опять затык! Снова часа полтора ворочался, пытаясь заснуть.
Други мои! Как вам засыпается после ваших ОСов? У меня вот так частенько случается, что заснуть после этого очень сложно. И как с этим бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Вт 9 Июн 2020 - 15:28

Мне порой тоже сложно заснуть после ОСа. Покрайней мере до тех пор, пока его не запишу. Хотя бы основные заметки, чтобы не забыть потом днём.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Вт 9 Июн 2020 - 16:29

Meretdol пишет:
Други мои! Как вам засыпается после ваших ОСов? У меня вот так частенько случается, что заснуть после этого очень сложно. И как с этим бороться?

Смотря во сколько был ОС. У меня обычно ОСы с утра случаются, поэтому после них, как правило, спать дальше просто нет смысла. Ночных же ОСов было не много, но не могу вспомнить, чтобы были какие-то проблемы со сном после них.

Если заснуть тяжело, но сильно хочется - можно воспользоваться бинауральными ритмами. Работает как хорошее снотворное Smile. Хотя, у кого как, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Вт 9 Июн 2020 - 17:16

Meretdol пишет:

Други мои! Как вам засыпается после ваших ОСов? У меня вот так частенько случается, что заснуть после этого очень сложно. И как с этим бороться?

У меня тоже так. Часто Осы перед рассветом снятся, так вот, пока полностью не рассветёт уснуть не могу. Зато если после Оса удалось уснуть, то наверняка ещё один Ос будет. Но пока больше 3х подряд не получалось.

Я обычно после Оса сперва пытаюсь мысленно весь сон восстановить, записать основные моменты, а потом выкинуть все мысли о нём и расслабиться. Но всё равно не меньше часа уходит, так как после Оса всегда резко просыпаюсь и на эмоциях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Вт 9 Июн 2020 - 18:21

Да, Искательница, похожая картина. Ты, как я понимаю, в течении ночи тоже часто просыпаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Вт 9 Июн 2020 - 18:31

Olgerd пишет:
Вот интересно пробуждение в состоянии сонного паралича на какую фазу приходится. Получается что на фазу глубокого сна.
Если верить исследованиям Монро и т.п. - на фазу после ВТО. Когда идёт "слияние" тел, и после этого физическое снова обретает подвижность. Хотя видел сообщения, что посыпались и после картинок снов. Думаю, это момент, когда "управление" ещё не было, скажем, передано физическому телу. Точнее, оно его "утеряло", попав в глубокий транс, при засыпании.

Meretdol пишет:
С зеркалом попробую.
Крышу крепче держи Smile

Цитата :
С руками: поставил на телефон напоминалку на каждые 15 минут "Руки". Звякает, смотрю, даю установку: "Смотри на руки во сне. ОСознавай!!!" И, помимо этого, повторяю план на ОС.
Проверку делай, 3-4 разных, а уже после - что угодно.
И первым действием, как мне кажется, после сигнала, должен быть вопрос "это сон?" А уже после - поиск рук.
По крайней мере, с "глюками реала" я поступаю именно так. Сначала вопрос, а после - проверки.

Цитата :
Интересно, через сколько я во снах руки буду находить? Ходят слухи, что у пана Кастанеды на это 11 лет ушло? Надеюсь, что мне меньше времени хватит. У меня, все-таки "умные" гаджеты имеются, в отличие от него.... Хотя у него был Дон Хуан, а я эти похвастаться не могу 🙁
15 Smile Но это уже строго индивидуально. Всё зависит от силы намерения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Вт 9 Июн 2020 - 18:53

Phil пишет:

Цитата :
Интересно, через сколько я во снах руки буду находить? Ходят слухи, что у пана Кастанеды на это 11 лет ушло? Надеюсь, что мне меньше времени хватит. У меня, все-таки "умные" гаджеты имеются, в отличие от него.... Хотя у него был Дон Хуан, а я эти похвастаться не могу 🙁
15 Smile Но это уже строго индивидуально. Всё зависит от силы намерения Smile

Ох, мамочка! 15 - это мне точно многовато! affraid Будем надеяться на более короткий срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Вт 9 Июн 2020 - 18:56

Цитата :
Если верить исследованиям Монро и т.п. - на фазу после ВТО
У меня наоборот на фазу перед ВТО. Но я имел ввиду фазы самого сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Вт 9 Июн 2020 - 18:58

Перед ВТО он тоже бывает. Как сигнал, что тело уснуло, и можно начинать процедуры по выходу из тела.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Ср 10 Июн 2020 - 0:32

Phil, я тут погулял, и вот что подумалось.
Phil пишет:
Цитата :
Интересно, через сколько я во снах руки буду находить? Ходят слухи, что у пана Кастанеды на это 11 лет ушло? Надеюсь, что мне меньше времени хватит. У меня, все-таки "умные" гаджеты имеются, в отличие от него.... Хотя у него был Дон Хуан, а я эти похвастаться не могу 🙁
15 Smile Но это уже строго индивидуально. Всё зависит от силы намерения Smile

15 лет? Целых ПЯТНАДЦАТЬ лет Кастанеда учился находить во снах свои руки?!!! И это при таком учителе, как Дон Хуан? Так о каком намерении у пана Кастанеды можно говорить lol!
И "эти люди запрещают ковыряться нам в носу"?!© Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Чт 11 Июн 2020 - 14:05

11.06.2020.
Проснулся в 03.21. Сходил по делам. Лег. Стал повторять план. Уже скоро стали путаться мысли. Отключил ВД (надо же! Получилось!). Заснул.

04.27.             Настенька

(отдельное спасибо Искательнице за совет перефразировать вопросы, если персонажи не желают отвечать прямо!)

Улица. Весна. День.
Иду по тротуару. Тянет подпрыгнуть. Подпрыгиваю. Взлетаю! ОСознаюсь!
Глянул по сторонам: подходящих поверхностей поблизости нет. Сел на тротуар и стал протыкать пальцем асфальт. Он вначале посопротивлялся, но потом палец вошел. Гуд!
Смотрю: метрах в 10 девочка. Лет 7-8. Одета в куртку-комбинезон сиреневого цвета, капюшон поднят, из под него выбиваются светлые волосы.
- Девочка, иди сюда.
Пошла. Я стал потирать руки для закрепления. Заметив это, девочка остановилась и рванула в сторону! Успел ее схватить.
- Куда ты бежишь? Не бойся! Я только несколько вопросов тебе задам. Как тебя зовут?
- Не скажу.
- Тебя, наверное, Настей зовут?
Смотрит на меня:
- Зачем это тебе? Ты все равно с утра это забудешь.
Немного офигиваю.
- Я забуду? Нет! Я все запомню! Так тебя Настенькой зовут?
- Да.
- А куда ты, Настенька, идешь?
- Купаться.
- Как купаться? Куда купаться?
- Я иду к себе домой. Купаться...

Чувствую, что начинает выносить. Не сопротивляюсь, а то и вправду забуду  Smile . В ОСе около 1 минуты

P.S. 1. Персонаж быстро согласился с предложенным мной именем. Такое впечатление: "на все согласна, лишь бы отстал" Very Happy
2. От плана я все же отступил, т.к. ставилась задача твердить в уме ("Вася. Тебя зовут Вася!) и предлагать спрайтам это имя, не взирая на пол.
3. И оставшиеся 3 вопроса: о городе, стране и моем имени, не задал.

RoHS, принимай имя: Настя, девочка 7-8 лет в сиреневом комбинезоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Чт 11 Июн 2020 - 14:08

Принимаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пт 12 Июн 2020 - 14:54

Meretdol пишет:
Да, Искательница, похожая картина. Ты, как я понимаю, в течении ночи тоже часто просыпаешься?

Да, очень часто. Особенно после 4 утра.

Meretdol пишет:
отдельное спасибо Искательнице за совет перефразировать вопросы, если персонажи не желают отвечать прямо!

Пожалуйста! Рада, что сработало Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пт 12 Июн 2020 - 15:00

12.06.2020

Проснулся в 03.20 после неОСа. Решил чуть-чуть полежать и поповторять план на ОС. В результате словил "затык" с бессонницей. Смотрел на часы - было 04.02. ОВД шло не очень. Все-таки удалось заснуть.

05.22                          Мой любимый Крым

С друзьями и их детьми оказываемся в моем ЛСПшном Крыму. (еще одна многолетняя стабильная локация). Обрадовался, давно здесь не был! Весна. Мы в легких свитерах, ветровках.
Идем к морю. ОСознание, видимо, уже подбиралось, т.к. смело спрыгнул с 3 метрового обрыва на берег (в реале и обычных снах я так не сделаю). Пощупал водичку.
"Ладно. Вперед!". Взмахами рук начинаю взлетать. ОСознаюсь окончательно!
Для начала решил немного полетать. Летелось не очень хорошо. Вылетел на небольшой мыс. Стоят группами люди. Пролетаю в метре над их головами. Опасения, что могут схватить. Не оправдались, меня полностью игнорят, не обращают внимания.
Взмахами начинаю набирать высоту. Слышу крик Кирилла: зовет меня по имени. "Ты куда?!"
Поднялся метров на 100. Огляделся. "Ляпота!" Прорисовка бухт хорошая, видно далеко. Вода подо мной синяя-синяя. Накатила небольшая ностальгия. Подумалось, что в этом году с морем будет скорее всего пролет.
Вначале захотел нырнуть в море и поплавать под водой. Поборол это желание (зря!) "Полетели планы выполнять". Развернулся и полетел к берегу. Налетел сильный порыв ветра в лицо. Не пускает. Ветровку почти с тела сдуло. Гребками пытаюсь продвигаться к берегу... Вынос...
В ОСе около 1 минуты.

P.S. Вот читаю я описания наших прекрасных дам и восторгаюсь (и немного по хорошему завидую), - летают в своих снах часто, много, свободно! А у меня, обычно 1-2 минуты и усе!, вынос  о, нет! . Видимо, сновиденное "горючее" в полете быстро тратиться. И понимаю, что в полете долго не продержусь, и что садиться быстрее нужно. Но так хочется порою просто летать. Я вообще считаю, что это полезно. Когда год назад сломал плечо, устраивал в ОСах полетотерапию. Есть на этот счет гипотеза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Пт 12 Июн 2020 - 18:39

Просто нужно было немного поплавать, а так то одно хочу, то другое...
Вот и выкинуло Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Сб 13 Июн 2020 - 11:04

Meretdol пишет:
Вот читаю я описания наших прекрасных дам и восторгаюсь (и немного по хорошему завидую), - летают в своих снах часто, много, свободно! А у меня, обычно 1-2 минуты и усе!, вынос. Видимо, сновиденное "горючее" в полете быстро тратиться. И понимаю, что в полете долго не продержусь, и что садиться быстрее нужно. Но так хочется порою просто летать.

Meretdol, на осмысленный полёт силы действительно тратятся. Я сейчас чаще даю запрос на полёт "Несите меня..." или "Летим туда-то...". Так гораздо меньше энергии уходит, как будто бы не ты сам летишь, а тебя несут. Ну, можно ещё за персонажа зацепиться и на нём "ехать". Меня так пару раз подвозили. Very Happy

Почти не тратится сила на полёт, когда он на автомате, т.е. что идёшь, что летишь одинаково. Но это наработать нужно, чтобы полёт был естественным и ты о нём не задумывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 2 4empty10Сб 13 Июн 2020 - 14:41

Спасибо, Искательница.
К сожалению, не замечал особой разницы по продолжительности: когда сам лечу и когда прошу Поток отнести меня куда-то или к кому-то.
Вообще, тема с Потоком очень интересная и в планах стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник НеОС Meretdol
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Дрим
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: