Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Вс Июл 19 2020, 14:37

Phil пишет:
Meretdol пишет:
P.S. Вот не нравиться, когда спрайты меня ОСознанного трогают! Я после этого практически сразу фолю. Такое впечатление, что этими прикосновениями они у меня "сновиденную энергию" тырят. Very Happy
А как относишься к тому, когда тебя персы трогают в реале?

Нормально... Но навязчивости не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Пн Июл 20 2020, 11:51

Во-от... Значит, частично, но неприязнь всё-таки есть. Отсюда сильное чувство и, как результат - фол.
Похоже?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Вт Июл 21 2020, 08:40

Phil пишет:
Во-от... Значит, частично, но неприязнь всё-таки есть. Отсюда сильное чувство и, как результат - фол.
Похоже?

Может быть. А может, как говаривал уважаемый gluck, в мозгу сформировалась "вредная" нейронная связь, которая завершает прикосновение спрайта вылетом из сна. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Вт Июл 21 2020, 08:51

А у меня наоборот. Когда персы меня касаются, я дольше в Осе задерживаюсь или благодаря прикосновению могу вернуться при вылете из Оса. Часто сама прошу их взять меня за руку, чтоб закрепиться.

Хотя бывает, что персы выталкивают из Оса, но это именно толчок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Вт Июл 21 2020, 08:55

21.07.2020

Сегодня больше отсыпался. Просыпался не так часто, как обычно: раза 4-5.

08.05                                          На пустынной дороге

Стою на остановке на трассе в ожидания автобуса. Остановка старинная, с бетонными стенами. Кроме меня никого нет.
В руках у меня палка. Поподнимал руки с ней, типа небольшой разминки. "А давай потренеруемся, как мы во сне подлетать будем. Пока никто не видит." Подпрыгиваю, поджимаю под себя ноги, левитирую. "Блин, так ведь только во сне может быть!" ОСознаюсь!
Подлетел к стенке. Сел. Проткнул пальцем. Гуд.
"Нужно море". Снова взлетел метров на 7-10, чтобы оглядеться. Завис в воздухе и стал осматриваться. Прямая как стрела трасса шоссе до горизонта (далеко) в обе стороны. По обочинам полоски деревьев. За ними идут поля. Моря нигде не видно. Метрах в 200 на моей стороне дороги заправка. На шоссе пустынно, только в отдалении едет машина в мою сторону. Посмотрел на небо: легкие перистые облака, подсвеченные встающим солнцем. Утро.
Теряется зрение. Падаю в придорожную траву. Щупаю, стараюсь удержаться в ОСе, еще секунд 15-20... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

RoHS и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Вт Июл 21 2020, 08:57

Искательница пишет:
А у меня наоборот. Когда персы меня касаются, я дольше в Осе задерживаюсь или благодаря прикосновению могу вернуться при вылете из Оса. Часто сама прошу их взять меня за руку, чтоб закрепиться.

Хотя бывает, что персы выталкивают из Оса, но это именно толчок.

Когда я сам их беру за руку, или прошу меня взять, все нормально. А вот когда они по своей инициативе тянут ко мне свои "шаловливые ручонки", чтобы прикоснуться, тогда фол. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 22 2020, 08:28

22.07.2020
Утро сегодня необычное. Было много гипногогики. 5-6 раз втягивало в картинку, причем я не проявлял особой активности. Просто в начале эта картинка появлялась как бы на экране, а потом я оказывался в ней. 3-4 раза выносило сразу. А вот 2 опыта вполне себе ОСы.

№1
06.32                                                После вручения ордена.

Во сне мне было присвоено звание Героя Социалистического Труда с вручением звезды (она была серебристого цвета) и ордена Знак Почета. Very Happy
Проснулся. Поприкалывался. Перевернулся на живот. Собираюсь засыпать.
И тут я замечаю, что хоть глаза у меня и закрытые, но я вижу. И нахожусь я в постели не там, где сегодня в реале, а у себя дома. Понятно: сон!
Лежу в той же позе, на животе. Голова повернута влево. Но телом двинуть практически не могу, видимо, сонный паралич.
Немного постарался, получилось двигать правой рукой. Прямо рядом с головой лежит моя звезда Героя. Потрогал ее, порассматривал. На стуле в метре от кровати висит китель серого цвета. "Интересно, а какие там погоны?" Смог дотянуться до рукава и слегка потянул на себя. Погоны непонятные, на них две широкие лычки темно-синего цвета. На столе лежит фуражка, опоясанная узкой красной лентой.
"Надо все же попытаться встать". Сделать это было очень трудно. Но, когда я уже стал приподниматься, дернулось и физическое тело... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

Люсси и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 22 2020, 08:35

Цитата :
Погоны непонятные, на них две широкие лычки темно-синего цвета. На столе лежит фуражка, опоясанная узкой красной лентой.

Все понятно . Контр-адмирал ВМС Швейцарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 22 2020, 08:38

№2
07.43                                          Хотеть не вредно


В очередной подсып вижу улицу моего города напротив школы. Меня втягивает в картинку.
Оказываюсь летящим на высоте 2 метров вперед головой. Лечу между домами. "А чего так низко? Давай повыше!" Гребками пытаюсь набрать высоту, но у меня это плохо получается. Обратно возвращает на исходную высоту.
Локация сменилась. Теперь я лечу по промышленной зоне. Впереди видны цеха завода, а правее большие кучи песка со строительной техникой. Повернул к песку.
Вспомнил, что хотел обратиться к Подсознанию.
"Хочу находиться в ОСе 10 минут!".
"Хочу находиться в ОСе 10 минут!".
"Мое любимое Подсознание, помоги мне продержаться в ОСе не меньше 10 минут".
Голос не очень громкий. Никакого ответа не слышу.
Решил садиться. Стал потирать руки. Приземляюсь. Теряется зрение. Секунд 15 остается тактилка... Вынос... В ОСе 1 - 1,5 минуты.

P.S. В следующий раз надо другой запрос высказать: "Хочу оказаться на море! Перенесите меня на море!"

Люсси, LILI и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 22 2020, 08:40

Olgerd пишет:
Цитата :
Погоны непонятные, на них две широкие лычки темно-синего цвета. На столе лежит фуражка, опоясанная узкой красной лентой.

Все понятно . Контр-адмирал ВМС Швейцарии.

Тогда за что Героя Социалистического Труда дали? Very Happy
Или в той реальности в Швейцарии тоже социализм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 23 2020, 09:28

23.07.2020

№1
06.10                                                   Хотеть не вредно - 2


По рабочим делам хожу по одному зданию. Дальше по сюжету нужно перейти в другое здание по улице. Выхожу на крыльцо. Чтобы убыстрить переход, решаю лететь.
Взлетаю. Перелетаю забор. ОСознаюсь!
Зависаю в воздухе, потираю ручки для закрепления и в таком положении выражаю свои желания вслух.
- Хочу оказаться на море!
- Перенесите меня на море!
... А в ответ тишина. Crying or Very sad
- Хочу оказаться на море немедленно!
- Перенести меня на море!...
- Ну, пожалуйста... на море...
Реакции нет никакой. Локация не меняется. Никуда меня не "тащит".
Расстроился. Пропадает зрение. Падаю вниз на землю и усиленно пытаюсь представить, что упал в прибрежные морские воды. Но опять воду вокруг себя почувствовать не смог... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

RoHS и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 23 2020, 10:39

23.07.2020

№2
07.17                                                Смотря на руки

Нахожусь в комнате. Она достаточно захламлена.
У меня в руках лист бумаги и я начинаю его рвать. Меня это удивляет. Вспоминаю, что это один из способов закрепления во сне, который Ken предлагал. "Так это же сон!" ОСознаюсь!
Подошел к стене, проткнул ее пальцем. Гуд.
Осмотрелся. В комнате находится моя однокласница. Подхожу.
- Привет. Как твои дела?
Она начинает мерцать и пропадает.
Мне хужеет. Нахожусь на грани вылета. Стараюсь удержаться. Хватаюсь левой рукой за стол. "Отпускаю" напряжение в голове. Делаю 3-4 глубоких вдоха-выдоха. Стабилизировался.
Решил усилить стабилизацию с помощью рассматривания рук и переноса взгляда на другие объекты (по Кастанеде). Поднял руки, порассматривал: пальцы тоньше реальных и между ними большие промежутки, несколько похоже на руку инопланетянина.  Smile  Перевел взгляд на низкий столик на котором стояло несколько искусственных новогодних елочек разной высоты. Сконцентрировал взгляд на серебристой елочке см. 20. Детализация высокая. Елочка засветилась золотистыми и светло-зелеными огоньками. Секунд через 20-30 все погасло и изображение стало расплываться. Опять перенес взгляд на руки. Они приблизительно такие-же, как в первый раз.
Перенес взгляд на другую елочку, темно-зеленую. Она засветилась синими огоньками и снова изображение было четким секунд 30.
Опять взгляд на руки и на елки. Теперь выбрал побольше, около метра высотой. Здесь изображение было уже похуже. Снова на руки. Перенос взгляда на руки не вызывал "прилив" энергии, как описывается в данном методе.
Перешел к другому столу. Стал рассматривать небольшую шкатулку красноватого цвета.
Пропадает зрение.... Вынос... В ОСе около 2 минут.

P.S. Надо будет к визуалу подключить и тактилку, не просто рассматривать, но и щупать, а руки потирать.

RoHS, Люсси, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 23 2020, 12:43

Meretdol пишет:
Зависаю в воздухе, потираю ручки для закрепления и в таком положении выражаю свои желания вслух.
- Хочу оказаться на море!
Исполнением этого желания является "Исполняю! Продолжай хотеть!" Smile

Второе желание лучше, но попробуй в следующий раз сказать что-то типа "сейчас я увижу море!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 23 2020, 15:30

Цитата :
Перенос взгляда на руки не вызывал "прилив" энергии, как описывается в данном методе.

Это выдумка Ксендзюка. Если бы гляделки в ОС давали прилив энергии там можно было бы находиться целую вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Пт Июл 24 2020, 07:33

О у тебя уже 21 ОС за этот месяц. И ещё неделя впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Вт Июл 28 2020, 09:26

Попалась мне инфа, что из-за употребления 5-htp время нахождения в ОС-е сильно сокращается. Проверила на себе 2 раза (по 50 мг перед практикой): в ос-ах не больше минуты. Вылет четкий, без возможности вернуться (поэтому считаю ту информацию верной). Снов обычных много, все интенсивные и яркие, много эмоций. Для себя решила, что мне этот препарат для стимулирования ОС-ов не подходит. Столько надежд на выход, а по итогу всего лишь минутная радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 08:36

Люсси пишет:
Попалась мне инфа, что  из-за употребления 5-htp время нахождения в ОС-е сильно сокращается. Проверила на себе 2 раза (по 50 мг перед практикой): в ос-ах не больше минуты. Вылет четкий, без возможности вернуться (поэтому считаю ту информацию верной). Снов обычных много, все интенсивные и яркие, много эмоций. Для себя решила, что мне этот препарат  для стимулирования ОС-ов не подходит. Столько надежд на выход, а по итогу всего лишь минутная радость.

Спасибо за информацию!
Но после пятидневного перерыва решил прибегнуть к помощи 5-HTP. 2,5 минуты получилось. Могло и больше, если бы сам не стал сомневаться. Sad
Кстати, и как снотворное эта штука хорошо работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 08:55

29.07.2020

Чтож. Возвращаюсь после пятидневного перерыва "на круги своя". Отпуск. Пустился "во все тяжкие": спать в час-два ночи, никаких подготовок, прочие "излишества". А ОСы на халяву как-то не идут Crying or Very sad
За полчаса до сна капсулу 5-HTP, в 03 + еще капсулу. Спать в 22.30. Просыпался часто. В перерывах аффирмация: "ОСознавай! ОСознавай! ОСознавай!"

№1
05.02                                  "Я люблю тебя, жизнь!"


Иду по своим сновиденным делам. Большая площадь. С парапета прыгаю и взлетаю. ОСознаюсь!
Продолжаю летать (пять ночей ведь не леталось!). На руках черные нитяные перчатки, снимаю и отбрасываю их. Протыкаю левую ладонь. Гуд.
В плане было спеть песню и посмотреть, как это быдет держать в ОСе. (смотри дневник Лалы за 24.07.20). По плану: "Я люблю тебя, жизнь". Прямо в полете начинаю. Слова вспоминаются легко, голос звучит уверенно. Спел первый куплет. Пропало зрение. Взял руки в захват, жамкаю и продолжаю петь. На середине второго куплета зрение возвращается. Я нахожусь в какой-то комнате. Несколько пустовато и облезло. Никого нет (А хотел еще к спрайтам подкатить, чтобы они меня в моих вокальных экспериментах поддержали и со мной попели Smile ).
Пою третий куплет. И тут закрадывается мысль: "А в реале я сейчас не пою ли?" Начинаю "прислушиваться" к звукам и к телу... Вынос... Но, третий куплет допеть успел Very Happy
По хронометражу выходит 2,5 - 3 минуты.

RoHS, LaLa и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 08:57

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 09:20

№2
06.32                                            Световой меч


Провожаю знакомую девушку, которая торопится в универ сдавать экзамен. Вызвал ей такси. Вышли, ждем. Такси остановилось метрах в 100. Пока я отворачивался, девушка рванула до такси бегом. Не стал тоже бегать, а взлетел. ОСознался!
Подлетел метров на 5. Внизу подъезжает такси. Машина праворульная. Моя девушка на переднем сидении, машет мне рукой. Машу в ответ. "Удачно сдать экзамен!" Машина уезжает.
Я сажусь на тротуар. Зима, сугробы. Протыкаю левую ладонь. Немного кривовато протыкается, но все равно понятно.
Теперь в планах поработать со стихией огня. Тру сильно руки. Ощущение трения и тепла есть, но более слабое, чем в реале. "Огонь!" (Представляю, что из моих ладоней исходит пламя). Расцепил руки, ладони вверх. Пламени нет. Но на обеих ладошках черные пятна.
Дальше: лазерный световой меч из указательного пальца правой руки. (Несколько раз такое получалось: выходил насыщенный луч зеленого цвета, который перерубал все, что под палец попадалось Smile ). Начинаю усиленно представлять, что луч выходит из пальца. Гудение, вибрация. Из пальца выдвигается полупрозрачный луч красноватого цвета. Удивляюсь. "Почему не зеленый?!" Это сбивает настрой. Луч пропадает. Опять настраиваюсь. "Красный, так красный!". Луч выходит снова. 1-1,2 метра. Ощущение вибрации, низкий гул. Воздух вокруг него тоже вибрирует.
Надо проверить! Оглядываюсь. Деревья, что рядом находятся, рубить не хочу. Живые ведь. Слева у проезжей части идет невысокий железный заборчик. Перелез через сугроб. Четыре рассекающих удара. Присмотрелся - есть узкие прорубки. Железный фонарный столб в 10 метрах. Подошел. Два взмаха мечом. Столб крениться и падает. Сношу еще один столб неподалеку. Два спрайта шарахнулись от такого беспредела. Увидел что-то типа круглой тумбы - театральной афиши. Полез к ней, проверять мой световой меч дальше... Вынос... В ОСе около 2 минут.

RoHS, LaLa и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 09:28

№3
07.31                                               Дверь


Перед эти был неОС, в котором я не смог открыть дверь. Проснулся, лежу, обдумываю, как бы я поступил с этим в ОСе.
Вижу образ закрытой двери. Пробую дотронуться до нее. Получается! Прямой вход!
"Так, теперь откроем ее." Дверь закрыта. Просовываю правую руку сквозь дверь приблизительно в том месте, где должен быть замок. Рука прошла. Начинаю щупать. Нащупал щеколду, отодвинул ее. Открываю дверь на себя... Вынос... В ОСе 20 секунд.

Angle поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 09:31

В просонах было еще 3 прямых входа. Причем, не как обычно: вначале увидел картинку, а потом в нее втянулся, а сразу оказывался в картинке сновиденным телом. Но пока соображал, что да как, меня выносило. Получалось по 3-5 секунд. Эти микровходы, пожалуй, считать не будем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 10:23

Meretdol пишет:
№2
06.32                                            Световой меч


Провожаю знакомую девушку, которая торопится в универ сдавать экзамен. Вызвал ей такси. Вышли, ждем. Такси остановилось метрах в 100. Пока я отворачивался, девушка рванула до такси бегом. Не стал тоже бегать, а взлетел. ОСознался!
Подлетел метров на 5. Внизу подъезжает такси. Машина праворульная. Моя девушка на переднем сидении, машет мне рукой. Машу в ответ. "Удачно сдать экзамен!" Машина уезжает.
Я сажусь на тротуар. Зима, сугробы. Протыкаю левую ладонь. Немного кривовато протыкается, но все равно понятно.
Теперь в планах поработать со стихией огня. Тру сильно руки. Ощущение трения и тепла есть, но более слабое, чем в реале. "Огонь!" (Представляю, что из моих ладоней исходит пламя). Расцепил руки, ладони вверх. Пламени нет. Но на обеих ладошках черные пятна.
Дальше: лазерный световой меч из указательного пальца правой руки. (Несколько раз такое получалось: выходил насыщенный луч зеленого цвета, который перерубал все, что под палец попадалось Smile ). Начинаю усиленно представлять, что луч выходит из пальца. Гудение, вибрация. Из пальца выдвигается полупрозрачный луч красноватого цвета. Удивляюсь. "Почему не зеленый?!" Это сбивает настрой. Луч пропадает. Опять настраиваюсь. "Красный, так красный!". Луч выходит снова. 1-1,2 метра. Ощущение вибрации, низкий гул. Воздух вокруг него тоже вибрирует.
Надо проверить! Оглядываюсь. Деревья, что рядом находятся, рубить не хочу. Живые ведь. Слева у проезжей части идет невысокий железный заборчик. Перелез через сугроб. Четыре рассекающих удара. Присмотрелся - есть узкие прорубки. Железный фонарный столб в 10 метрах. Подошел. Два взмаха мечом. Столб крениться и падает. Сношу еще один столб неподалеку. Два спрайта шарахнулись от такого беспредела. Увидел что-то типа круглой тумбы - театральной афиши. Полез к ней, проверять мой световой меч дальше... Вынос... В ОСе около 2 минут.


В квест не забудь копирнуть. Глядишь Искательницу ещё по баллам обгонишь.

Я бы так с радостью обогнал, если бы вышло заОСить. Как-то в лес меня в следующем месяце особо не тянет. Лучше уж МСП. Но походу придётся по лесу погулять и деревья повысаживать).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 14:08

А зачем все время ладонь протыкать? Ты пишешь "подлетел метров на 5, сажусь на тротуар, протыкаю ладонь". Там дырка у тебя будет в этой несчастной ладони. Полет на 5 метров недостаточно сильно убеждает, что дело  происходит в ОС?

Цитата :
Опять настраиваюсь. "Красный, так красный!". Луч выходит снова. 1-1,2 метра. Ощущение вибрации, низкий гул. Воздух вокруг него тоже вибрирует.

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Magistr-yoda_50073756_orig_


Последний раз редактировалось: Olgerd (Ср Июл 29 2020, 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 14:15

Meretdol, а ты без 5 htp ОС-ить можешь? Или тогда бессонница будет?
Мне показалось, что после  приема, выйти стало гораздо легче, и да, была куча мелких "подвыходов",  такое ощущение, что момент между точкой провала и самим сном резко сократился и/или сам провал стал неглубоким и, возможно, в этом как раз проблема коротких опытов (ИМХО).
Меня выкидывало после ОС-ов жестко. Но буквально через короткий перерыв можно было выходить снова.
Я думала над твоей проблемой коротких выходов, и пока склоняюсь к тому, что проблема в препарате.
Но я могу ошибаться конечно!

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 15:58

Olgerd пишет:
А зачем все время ладонь протыкать? Ты пишешь "подлетел метров на 5, сажусь на тротуар, протыкаю ладонь". Там дырка у тебя будет в этой несчастной ладони. Полет на 5 метров недостаточно сильно убеждает, что дело  происходит в ОС?

Привычка.  Smile ... Но чаще протыкается что-нибудь окружающее.

Цитата :
Опять настраиваюсь. "Красный, так красный!". Луч выходит снова. 1-1,2 метра. Ощущение вибрации, низкий гул. Воздух вокруг него тоже вибрирует.

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Magistr-yoda_50073756_orig_[/quote]

Так в первый раз, когда я этот меч "кастовал", я намеревал красный, а получился зеленый. Еще подумалось: какой я "белый и пушистый"  Kitty 06
А сейчас тенденция поменялась, однако.... Пушистости что-ли поубавилось. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 16:04

Люсси пишет:
Meretdol, а ты без 5 htp ОС-ить можешь? Или тогда бессонница будет?
Мне показалось, что после  приема, выйти стало гораздо легче, и да, была куча мелких "подвыходов",  такое ощущение, что момент между точкой провала и самим сном резко сократился и/или сам провал стал неглубоким и, возможно, в этом как раз проблема коротких опытов (ИМХО).
Меня выкидывало после ОС-ов жестко. Но буквально через короткий перерыв можно было выходить снова.
Я думала над твоей проблемой коротких выходов, и пока склоняюсь к тому, что проблема в препарате.
Но я могу ошибаться конечно!

Могу и без него. Я ведь с ним экспериментировать только недавно стал, с месяц.
Постоянно его не употребляю. В качестве снотворного использую в основном Мелаксен (мелатонин 3 мг.).
Но эффекты у 5-HTP интересные. И достижение ОСа он стимулирует.
А по длительности: у меня что с ним, что без него - не очень. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 16:09

Зато по количеству очень даже очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 16:23

Цитата :
5-HTP -Это химический побочный продукт аминокислоты L-триптофан, который участвует в образовании нейромедиаторов мелатонина и серотонина, улучшающих настроение и снижающих чувство голода.

Цитата :
Мелаксен (мелатонин 3 мг.).

Поэтому перефразирую: ОСы без этих двух препаратов, и не сразу после отмены. Как раньше осилось без всего этого? Были ли такие же серии ОС-ов подряд и были ли они такие же короткие?

RoHS, это да. Мне просто интересно разобраться, в чем причина таких коротких ОС-ов.
Но тут проблемы со сном накладываются, поэтому выбора особо нет.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Ср Июл 29 2020, 16:41

Цитата :
Мелаксен (мелатонин 3 мг.)

Сильная доза.
Его объективно надо 1/10 от этого количества.
Есть Меларена - как раз дозировка по 0.3
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 13:48

Люсси пишет:
Цитата :
5-HTP -Это химический побочный продукт аминокислоты L-триптофан, который участвует в образовании нейромедиаторов мелатонина и серотонина, улучшающих настроение и снижающих чувство голода.

Цитата :
Мелаксен (мелатонин 3 мг.).

Поэтому перефразирую: ОСы без этих двух препаратов, и не сразу после отмены. Как раньше осилось без всего этого? Были ли такие же серии ОС-ов подряд и были ли они такие же короткие?

RoHS, это да. Мне просто интересно разобраться, в чем причина таких коротких ОС-ов.
Но тут проблемы со сном накладываются, поэтому выбора особо нет.

Мелатонин более-менее регулярно употребляю уже года 3.
Последние два года редко опускался ниже 20 ОСов в месяц.
Непрерывные серии до 9 ночей подряд.
Максимальное количество ОСов за ночь - 6. (это не: "вышел и сразу обратно", а на разных циклах сна).
ОСы в подавляющем своем количестве около 1 минуты. В месяц бывает 3-4 ОСа по 5-10 минут. Редко бывают и более продолжительные, но в этом случае запоминаются они крайне фрагментарно. Приходится верить ощущениям, что "было долго"...
Посмотрел дневник: например, 23,24,25,26,28 апреля 2020 г. ОСы в были от 5 до 10 минут. На ночь постоянно употреблял мелаксен.
Уже писал, но повторюсь. Как мне кажется, две основные проблемы, которые не дают стабильно ОСить долго:
1. "Покоцанность" физического носителя (что, увы, вряд-ли можно исправить, поздно, как говориться "пить Боржоми" Smile )
2. ОСознаюсь в самом конце фазы БДГ (частенько помню, что в обычном сне было много чего перед тем этим) и ОС прекращается с окончанием БДГ.

Люсси и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 13:55

Meretdol, всё, не буду больше тебя мучить. Спасибо за ответ, хотя ты не ответил на мой вопрос (ну или я не поняла) Laughing

Слышала, что у некоторых 11 выходов за ночь бывает  Shocked . Из них около 3-ех нормальных, достаточно продолжительных, а остальные - не больше минуты. Suspect

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 14:11

30.07.2020

05.17                                      В своем старинном ЛСП.

Был долгий неОС, где я со своими друзьями и еще одной парой азиатской наружности с детишками путешествую заграницей. Покупал билеты в театр. Потом долго разбирался, почему я их купил целых 11 штук, хотя нас было 8. И т.д. и т.п.
Т.к. до спектакля было еще долго, пошли гулять по площади. Оказались в одном моем старинном и любимом ЛСП, которое ассоциируется у меня с городком в Германии (в реале в таком не был): площадь в окружении старинных 3-4 этажных домиков с кафешками, на площади памятники, цветники, скамейки, несколько павильончиков, где наливают вкусное пиво, а чуть дальше идет крытый рынок с разными интересностями.
Идем, народа достаточно много. Я подпрыгиваю и подлетаю. Берут сомнения: что-то все очень реалистичное. "Но ведь летать я в реале пока не умею!... Или уже научился?" Сумел себя убедить, что это сон. Smile  
Подлетел к стене дома. Она выложена старинной кафельной плиткой. Проткнул пальцем. Стал рассматривать и ощупывать плитку. Она интересная: на каждой свой сюжет. На некоторых летающие ангелочки. Поизучал это с минуту.
Вроде стабилен. А еще рад, что сюда попал. Обернулся: невдалеке павильончик. Ну кто откажется от прекрасного немецкого пива?! Даже в ОСе! Пошел. Через несколько шагов пропало зрение. Попытался удержаться потиранием ладоней... Неудача. В ОСе 1,5 минуты.

RoHS и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 14:15

Люсси пишет:
Meretdol, всё, не буду больше тебя мучить. Спасибо за ответ, хотя ты не ответил на мой вопрос (ну или я не поняла) Laughing

Слышала, что у некоторых 11 выходов за ночь бывает  Shocked . Из них около 3-ех нормальных, достаточно продолжительных, а остальные - не больше минуты. Suspect

Так как со сном проблемы лет 6, о ОСить я стал лишь 4,5 года назад, то абсолютно "чистых" ОСов, без применения снотворного, или хотя бы после долгого перерыва, - таких нет Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 14:27

Люсси пишет:


Слышала, что у некоторых 11 выходов за ночь бывает  Shocked . Из них около 3-ех нормальных, достаточно продолжительных, а остальные - не больше минуты. Suspect
От такого количества выходов, мозги закипят. Да и последствия в дальнейшем организму будет. Ведь нарушается сон. Человек постоянно не досыпает. А ведь сон очень важен, для нормальной работы организма.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 14:28

У Меретдола признак сна полёт хорошо проработан. Просто во сне подпрыгивает, взлетает и только после этого понимает, что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 14:39

Meretdol пишет:
Люсси пишет:
Meretdol, всё, не буду больше тебя мучить. Спасибо за ответ, хотя ты не ответил на мой вопрос (ну или я не поняла) Laughing

Слышала, что у некоторых 11 выходов за ночь бывает  Shocked . Из них около 3-ех нормальных, достаточно продолжительных, а остальные - не больше минуты. Suspect

Так как со сном проблемы лет 6, о ОСить я стал лишь 4,5 года назад, то абсолютно "чистых" ОСов, без применения снотворного, или хотя бы после долгого перерыва, - таких нет Crying or Very sad
Я тоже таблеточница Embarassed Два месяца на лекарствах, потом перерыв делаю (это по показаниям). Через недельку опять вернусь к своим таблеточкам Smile. Принимала одни таблетки (в зависимости от дозы, снотворный эффект). От них Осы чаще. С ними чаще просыпалась ночью. Но они только по рецепту.
Тоже хочется попробовать эти 5-HTP, посмотреть какой от них эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 14:54

Ой, читеры. А без костылей?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 15:15

Mymkin пишет:
Ой, читеры. А без костылей?
Без них тоже можно. Я принимаю только по назначению врача. Головная боль мешает осить Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 15:24

ЛСП это что?

По поводу мелатонина - снижай дозу. Очень много 3 мг за раз. Должен собственный мелатонин вырабатываться исправно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 16:56

Mymkin пишет:
Ой, читеры. А без костылей?

Эх! Где мои 33?! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 16:58

Olgerd пишет:
ЛСП это что?

По поводу мелатонина - снижай дозу. Очень много 3 мг за раз. Должен собственный мелатонин вырабатываться исправно.

Снижаю сейчас до 1,5. Но если снижаю до 1/4 таблетки, то есть большая вероятность, что не усну очень долго. А спать-то хоцца! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 18:00

Один раз не уснешь, второй, потом организм возьмет свое и уснешь. Возьми эту меларену и у тебя шаги будут, как раз по одной десятой твоей привычной дозы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Чт Июл 30 2020, 18:01

ЛСП - личное сновиденное пространство.
Я понимаю по этим стабильные, повторяющиеся локации в моих снах, как правило, в течении многих лет. Например: комната в общежитие (3 штуки), казарма, остров на море с полуразрушенным замком, "музей Смерти", сновиденный Питер. Их у меня порядка 30-ти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Пт Июл 31 2020, 12:15

Meretdol пишет:
Мелатонин более-менее регулярно употребляю уже года 3.
Последние два года редко опускался ниже 20 ОСов в месяц.
Непрерывные серии до 9 ночей подряд.
Странно это. Года два или чуть больше назад, после прочтения Томаса Юшека, достал мелатонин и решил попробовать. Всё делал по книге, где-то недели 2-3, но в результате получил не то чтобы осознание, а вообще как бы сокращение количества снов. Точнее, стал чаще просыпаться по ночам, сам, без настроек, и намного хуже после этого засыпать. Приём мелатонина прекратил, но вот засыпания по-прежнему довольно "долгие". Иной раз даже очень. А ОСов так особо и не прибавилось, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Сб Авг 01 2020, 08:40

Phil пишет:
Meretdol пишет:
Мелатонин более-менее регулярно употребляю уже года 3.
Последние два года редко опускался ниже 20 ОСов в месяц.
Непрерывные серии до 9 ночей подряд.
Странно это. Года два или чуть больше назад, после прочтения Томаса Юшека, достал мелатонин и решил попробовать. Всё делал по книге, где-то недели 2-3, но в результате получил не то чтобы осознание, а вообще как бы сокращение количества снов. Точнее, стал чаще просыпаться по ночам, сам, без настроек, и намного хуже после этого засыпать. Приём мелатонина прекратил, но вот засыпания по-прежнему довольно "долгие". Иной раз даже очень. А ОСов так особо и не прибавилось, увы.

У Юсчака основная фишка не в мелатонине была, а в коктейле из галантамина, холина + разные добавки, типа никотинки.
Я тоже вдохновился его достижениями в "час-два ОСа" и сам с этим поэкспериментировал 2 года назад. Но больше 5 минут не получил.  Sad  К тому же, после галатнамина очень трудно уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Сб Авг 01 2020, 08:59

01.08.2020

Открываем август.
Спать в 23.00. На ночь 1 капсула 5-HTP, в 03 еще одна. Достижение: смог проспать целых 3 часа не просыпаясь в первой половине ночи! cheers  Снов много и они интересные, а не как обычно: бытовушно-рабочие. (Вот завидуя я тут многим: зомби, страшилки, механические русалки, необычные места! Smile )

№1
05.46                                             Туалетный лабиринт

В очередной раз оказываюсь в "общественной спальне". Большой зал, много-много кроватей, но пустых. Лишь на одной неподалеку сидит девушка лет 16-17 со светлыми, длинными волосами.
Окон нет, что-то типа бункера.
ОСознание получилось спонтанное!
Огляделся. Нужна улица с деревьями, чтобы начать устанавливать с ними контакт.
Пошел на выход. Открыл дверь. За ней коридор с несколькими дверями с двух сторон. Открываю первую: туалет. Открываю вторую: туалет. Третью: аналогично.
Блин! Подошел. "За этой дверью будет выход на улицу". Открываю. Туалет! Smile
Завернул направо. Коридор с дверьми продолжается. Опять установка и опять тот же результат.
Попробовал сменить установку. "Сейчас я открою дверь и увижу комнату с окном". Открываю: туалет! мать его!!! Evil or Very Mad  Опять поворот налево и снова коридор.
В общем, наоткрывал я не меньше десятка дверей, а скорее всего 12-15. И везде меня встречал белый унитаз. Very Happy
Стало ухудшаться зрение. Картинка превратилась в черно-белую. Открываю последнюю дверь в конце коридора. Наконец-то! Вижу комнату с окном. Смутно, правда, из за ухудшающегося зрения. И что-то она мне знакома. Приглядываюсь изо всех сил: справа книжный шкаф, слева постель, а на ней смутно виднеется тело. "Ба! Да это же моя комната! А вон и я сам!!!"... Вынос...
В ОСе 2-2,5 минуты.

RoHS, LILI и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Сб Авг 01 2020, 09:14

№2
06.44                                               Журак в траве

Иду по улице. Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Подлетел к книжному киоску. Сел. Палец в стенку. Гуд!
Заинтересовал меня этот павильончик. Дверь открытая, никого нет. На полках стоят книги. Мол, берите, кому-какая понравится.
Зашел, стал разглядывать. Взял одну книгу. Читаю название: набор слов (не запомнил). Взял вторую. Название опять из набора слов (не запомнил).
Беру третью книгу: толстая, но в мягкой обложке. Название снова не запоминается. Полистал ее в поисках картинок, не обнаружил. Стал вчитываться.  study Текст представлял из себя хаотичный набор слов. При этом он изменялся, стоило отвести и вернуть взгляд на страницу. Прочитал и запомнил слово "джек" (не имя, было с маленькой буквы). И последняя фраза, на которой проснулся и смог перетащить в дневную память: "журак в траве". Very Happy
В ОСе 1,5 минуты.

P.S. Отвлекся я на книги. А ведь деревья поблизости были.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Сб Авг 01 2020, 09:31

Книги - это бывшие деревья, так что почти то, что нужно было☺

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Школа - Дневник ОС Meretdol - Страница 5 4empty10Сб Авг 01 2020, 09:44

В первом ОСе ты спонтанно понял, что это сон или из-за комнаты с кучей кроватей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 5 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник НеОС Meretdol
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: