Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 03:38

Копирну, что касается квеста. Всё остальное в дневнике ОСов.

Решил выполнить квест с разговорами.
На диване я увидел свою маму. Она лежала спала.
Подхожу к ней и начинаю будить.
- Как тебя зовут?
Она что-то пробормотала в ответ. Повторил вопрос.
- Как тебя зовут?
- Отстань от меня (типо спать не мешай).
При этом мама не открывала глаза. Решил от неё отстать сделал пару шагов и проснулся.

Тут же заснул заново.
Моя кровать почти вплотную придвинута к шкафу. Открываю дверцу шкафа. Там висит зеркало. В отражение не я, а парень отдалённо похожий на меня. У него были длинные волосы зачёсанные вверх и покрытые лаком, как в американских фильмах. В России таких причёсок не делают. Покрайней мере я не видел никого в реале, кто зачёсывал бы волосы вверх и намазывал лаком. Так что в отражение был не я.
Задаю вопрос
- Как тебя зовут?
Ответа нет.
При этом парень в отражении не повторял мои движения. Он просто сидел на кровати и смотрел на меня.
Пробую просунуть руки сквозь зеркало - оно твёрдое.
Только подумал, что хочу переместиться в хижину fve - проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:31

RoHS пишет:
Сначала видел страницу форума. На нём я о чём-то общался с Philом. Видел кучу предложений, но слов не помню.
Затем я оказался сидячим за столом. Подошёл Phil. Высокий мужик шатен в какой-то синей курточке. Phil положил на стол медицинскую маску и ушёл.
Подошла моя коллега и спрашивает.
– Это ты маску принёс.
- Нет это Фил.
Проснулся.

Как я понимаю 10 баллов за разговор и 0 за вопрос, так как не я спрашивал, а меня.

Все верно 10 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:37

RoHS пишет:
Копирну, что касается квеста. Всё остальное в дневнике ОСов.

Решил выполнить квест с разговорами.
На диване я увидел свою маму. Она лежала спала.
Подхожу к ней и начинаю будить.
- Как тебя зовут?
Она что-то пробормотала в ответ. Повторил вопрос.
- Как тебя зовут?
- Отстань от меня (типо спать не мешай).
При этом мама не открывала глаза. Решил от неё отстать сделал пару шагов и проснулся.

Разговор с мамой в ОСе 20 баллов
Вопрос и ответ (1) 20 баллов (первый не засчитан, т.к. ответ не запомнил)

RoHS пишет:

Тут же заснул заново.
Моя кровать почти вплотную придвинута к шкафу. Открываю дверцу шкафа. Там висит зеркало. В отражение не я, а парень отдалённо похожий на меня. У него были длинные волосы зачёсанные вверх и покрытые лаком, как в американских фильмах. В России таких причёсок не делают. Покрайней мере я не видел никого в реале, кто зачёсывал бы волосы вверх и намазывал лаком. Так что в отражение был не я.
Задаю вопрос
- Как тебя зовут?
Ответа нет.
При этом парень в отражении не повторял мои движения. Он просто сидел на кровати и смотрел на меня.
Пробую просунуть руки сквозь зеркало - оно твёрдое.
Только подумал, что хочу переместиться в хижину fve - проснулся.

Начал разговор в ОСе, но не ответили 10 баллов
Кстати, мне отражение непосредственно в зеркале то же ни разу не отвечало.
А что за хижина fve?
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:41

RoHS пишет:

427 (2) ОС от 3 июня 2020
Я оказался на кухне. Было светло. То ли раннее утро, то ли день. В плане у меня была попытка переместиться туда же, куда перемещается fve. Закрыл глаза стал падать на спину и представлял, что нахожусь в хижине индейцев. Так же вспоминал, как выглядит fve на фотографиях, что я видел.
Перемещение не удалось - я просто упал на пол. Встал, открыл глаза. Решил, что данная локация квартиры не позволяет перемещаться, поэтому я спрыгну с балкона.
Вышел на балкон. Он был старый незастеклённый. Встал на перрила. Поначалу испугался высоты. Но чего бояться -я же в ОСе. Закрыл глаза и прыгнул вниз. Так же представлял хижину индейцев и fve. Летел долго. В реале бы давно разбился. Почувствовал, что куда-то переместился.
Открываю глаза. Я стою на полу в некой комнате. На хижину индейцев она не похожа. Вижу только пол и свои ноги. Не могу пошевелиться, не могу отвести взгляд - я завис. Уже доводилось раньше так зависать. Тут ничего не поделаешь. Проснулся.

Некоторое время ворочался на кровати и заснул заново. Так как с кровати я не вставал, то считаю всё это одним ОСом.
На этот раз я был в спальне. И как всегда рядом стоял шкаф. Я решил попробовать переместиться к fve методом вращения вокруг оси. Закрыл глаза и стал вертеться. Так же представлял хижину индейцев. Чувствую процесс переноса пошёл.
Открываю глаза. Я лежу на кровати, но кровать не моя. Она находится в незнакомой комнате и стоит поперёк, а не вдоль стен. На подушке тем не менее моя наволочка. Я пробую встать с кровати, но я снова завис. Сдвинулась лишь моя голова. Она очень медленно пошла вбок и возникло такое сильное головокружение, что я был вынужден проснуться. Подумал, что как бы с этим зависанием себе в мозгу что-нибудь не сломать.

Тут за неудачную попытку 5 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:42

RoHS +65

fve 285
Angle 230
Floating  150
RoHS 145
LILI 100
Фантас 60
Phil 60
Samson 30
Neka 20
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:42

Я сегодня без ОСов и без разговоров ))
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:43

О а я этот опыт даже копировать не стал, так как ни с кем не заговаривал.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:44

RoHS пишет:
О а я этот опыт даже копировать не стал, так как ни с кем не заговаривал.

если пытался выполнить, но вообще ничего не получилось, то 5 баллов.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:47

Victor__v пишет:
Сны продолжают удивлять)
На этот раз опять играю в какую-то игру.
Где меня знакомят с лором местных гномов confused Suspect

Итак, один гном дал мне квест, чтобы получить свою саблю, которую украл его брат.
Иду в какую-то деревню и там нахожу этого гнома. Он как раз стоит вместе с саблей (ИРЛ нифига не сабля) и что-то кричит на своих рабочих.

Я подхожу к нему и прошу отдать мне саблю, говорю, что он украл её у брата.

Далее его примерная речь:
- Украл и что? Я вообще хотел насолить ему. Не хочу, как он, просто зарыть все свои деньги под лужайкой для потомков. Я вообще хочу иначе жить. А он этого не понимает. Вот я и поменял букву в имени*, чтобы уйти. Так что передай моему брату, что он лох! Ах да, саблю его забери, отдашь при случае.

* Как я понял, смена даже одной буквы в имени у гномов означает выход из клана.

Я сам беру в руки саблю и думаю, какие же разрабы игры находчивые. Обернуть вполне обычный квест в стиле "подай-принеси" небольшой историей Smile

Разговор с гномом в неОСе 10 баллов
Вопрос (требование) и ответ 10 баллов + 10 баллов за развернутый ответ = 20 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:52

samson пишет:
03.06.2020 Люцидник только что, сразу после засыпания

Лежал в больничной кровати подумал что проснулся, но в ушах появился очень странный звук полиэтилена что то почувствовал не то, подсчитал количество пальцев под одеялом, 10 пальцев, задумался сколько их в реале в роде 10, но не на одной руке, понял что сон, присутствовал темнота, какая то девушка, она снова начала выворачивать мне спину, было больно, я спросил что ты делаешь с моим позвоночником, она промолчала, я взял ее за руки она начала пытаться сломать мне пальцы, я силой понял что в этот раз смогу перебороть ее, она не отступала пальцы мне выкручивала пыталась сломать, силы были равны, тогда я мысленно представил поле золотистое которое окружает кровать, не сработало все это время то она меня прижимала то я ее ипродллжала ломать мне пальцы, я ей мысленно сказал что понял почему поле не сработало, я сейчас представлю его вокруг кровати 360градусов и и как оно ее разрезает

Она испуганно отскочила, я посмотрел на нее сказал не бойся меня, я не причиню тебе боль, она еще дальше шарахнулась, я похлопал по кровати и сказал иди ко мне не бойся, она перелетела и села в углу, я иди ко мне, она в шоке Laughing

Я тебя обниму, наклонилась я взял ее снова за руки теперь она не пыталась меня или пальцы мои сломать я ее обнял

Дальше 18+ Very Happy

Это все таки ближе к ОСу, поэтому засчитаю как за ОС.

Попытка начать разговор с девушкой, но она не ответила 10 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 05:12

Victor__v +30
samson +10

fve 285
Angle 230
Floating  150
RoHS 145
LILI 100
Фантас 60
Phil 60
Samson 40
Victor__v 30
Neka 20
LaLa

LaLa

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 09:19

ОС
Стою на подвисном балконе какого-то замка, красиво не могу прям. Но меня так и крутит, видать остаточное от воронки. Стою не могу ничего сообразить и остановить кружение. Вдруг вижу перед собой силует чёрный чёрный, хватает меня за плечи, трясёт, кричит Лала Лала это сон, проснись. Я тут же осозналась, все пришло в норму. Смотрю на силует и знаю кто это с форума, но забыла! 🥺

Так обрадовалась, полезла обниматься. Говорю как здорово то. Спрашиваю, что делать будем? Силует говорит, давай вопросы задавай мне, я отвечу.

Спрашиваю, где мы? Отвечает, что в моем сне рядом с моим страхом, который не даёт мне до конца осознаваться. Вау, говорю я, спрашиваю, что мне сделать можно сейчас. Отвечает - позови его и обуздай😄 Мне не по себе стало, вокруг резко похолодало и ветер такой морозящий. Решаю сказать, что готова к встрече со страхом. И тут все сразу меняется резко, ни замка, ни балкона, ни силуета. Я перед дремучим лесом. Хочу взлететь, а никак, приказываю деревьям разойтись, а они ещё выше вырастают. Тут я разозлилась и смелая такая стала, капец😄
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 09:30

LaLa пишет:
ОС
Стою на подвисном балконе какого-то замка, красиво не могу прям. Но меня так и крутит, видать остаточное от воронки. Стою не могу ничего сообразить и остановить кружение. Вдруг вижу перед собой силует чёрный чёрный, хватает меня за плечи, трясёт, кричит Лала Лала это сон, проснись. Я тут же осозналась, все пришло в норму. Смотрю на силует и знаю кто это с форума, но забыла! ?

Так обрадовалась, полезла обниматься. Говорю как здорово то. Спрашиваю, что делать будем? Силует говорит, давай вопросы задавай мне, я отвечу.

Спрашиваю, где мы? Отвечает, что в моем сне рядом с моим страхом, который не даёт мне до конца осознаваться. Вау, говорю я, спрашиваю, что мне сделать можно сейчас. Отвечает - позови его и обуздай😄 Мне не по себе стало, вокруг резко похолодало и ветер такой морозящий. Решаю сказать, что готова к встрече со страхом. И тут все сразу меняется резко, ни замка, ни балкона, ни силуета. Я перед дремучим лесом. Хочу взлететь, а никак, приказываю деревьям разойтись, а они ещё выше вырастают. Тут я разозлилась и смелая такая стала, капец😄

Решила создать себе лошадь, черную, большую и с такой гривой волнистой. Очень хорошо и быстро получилось. Смотрю, а силует рядом бродит. Кричит мне, назови лошадь "сила", она вообще крутая станет. Только я коснулась лошади и сказала, что теперь она моя сила, лошадь раза в два больше стала, почти как лес ростом. Я была в восторге, села на неё и приказала в лес войти.

Позвола с собой и силует, но он отказался, сказал ему туда нельзя, там уже не сон. Напоследок сказал, чтоб на форуме написала обязательно. Мы попрощались.

Как только мы с лошадью вошли в лес, опять стало холодно и не по себе. Бродили долго, набрели на целую стаю волков. Они начали нападать на нас и лошадь их копытами отбрасывала, а я в страхе к ней прижималась? много волков было, почти всех лошадь убила, но с каждым разом она все уменьшалась, в итоге я уже без неё стою перед оставшимися волками. И ничего сделать не могу, вообще ничего. Заснула короче. Дальше не помню.

Интересный ОС. Прям удачно персонаж подвернулся - и осознать помог и про квест вспомнить. )

Разговор с силуэтом (кто-то с форума)   20 баллов + 40 баллов (бонус)  =60 баллов
Вопросы и ответы (4 насчитал) 20х4 = 9=80 баллов + 20 баллов за 1 развернутый = 100 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 09:30

LaLa +160

fve 285
Angle 230
LaLa 160
Floating  150
RoHS 145
LILI 100
Фантас 60
Phil 60
Samson 40
Victor__v 30
Neka 20
Floating

Floating

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 09:36

Сегодня в основном спрашивали меня. Оказалось весьма удобно вспоминать сны по намерению на память диалогов из них. Чем бредовее фразы,тем легче вспоминается сон.
1. Иду по офисному помещении, на встречу женщина, и спрашивает
- У вас ведь можно сделать мульниризацию?
-А что это?
- Это когда мыльные пузыри в кружева втирают.
2. В одной кровати с женщиной лежим голышом, смотрим кино. Гость, мужчина спрашивает
- Так вы родственницы?
- Ну да, а что?
- А я дурак все отца твоего поздравлял с свободными взглядами и нетрадиционной семьёй.
Там же, вопрос мне.
- Ну сколько там до конца фильма?
- Две минуты.
Там же.
- Когда ты последний раз гулять ходила?
- Вчера и позавчера.
- В воображении?
- Нет,ножками.
4. Захожу в помещение, меня хватают и тянут за рукав, подводя к столу. Там кучка буклетов и горка заношенной одежды. Показывают на это.
- Вот
- Что вот?
- Вас то мы и заждались уже. Оформляйте в заказ вот подобное (одежду) в аренду на 5 лет, найдете в буклетах. Каков шанс, что придет все? Вы ж специалист тут? Где вы вообще так долго ходите?
5. Вибробудильник на браслете перешёл в сюжет. Я ощущаю на руке вибрацию там, вижу его и спрашиваю у рядом стоящего персонажа
- Что это?
- Это новое средство слежения такое.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 10:19

Floating пишет:

Сегодня в основном спрашивали меня. Оказалось весьма удобно вспоминать сны по намерению на память  диалогов из них. Чем бредовее фразы,тем легче вспоминается сон.
1. Иду по офисному помещении, на встречу женщина, и спрашивает
- У вас  ведь можно сделать мульниризацию?
-А что это?
- Это когда мыльные пузыри в кружева втирают.

Разговор в неОСе  10 баллов
Вопрос и ответ (1)   10 баллов

Floating пишет:

2. В  одной кровати с женщиной лежим голышом, смотрим кино. Гость, мужчина спрашивает
- Так вы родственницы?
- Ну да, а что?
- А я дурак все отца твоего поздравлял с свободными взглядами и нетрадиционной семьёй.
Там же, вопрос мне.
- Ну сколько там до конца фильма?
- Две минуты.
Там же.
- Когда ты последний раз гулять ходила?
- Вчера и позавчера.
- В воображении?
- Нет,ножками.

Разговор с мужиком  в неОСе 10 баллов
Вопрос и ответ (1)  10 баллов + 10 баллов (за развернутый) = 20 баллов

Floating пишет:

4. Захожу в помещение, меня хватают и тянут за рукав, подводя к столу. Там кучка буклетов и горка заношенной одежды. Показывают на это.
- Вот
- Что вот?
- Вас то мы и заждались уже. Оформляйте  в заказ вот подобное (одежду) в аренду на 5 лет, найдете в буклетах. Каков шанс, что придет все? Вы ж специалист тут? Где вы вообще так долго ходите?

Разговор в неОСе 10 баллов
Вопрос и ответ (1)  10 баллов + 10 баллов (за развернутый) = 20 баллов

Floating пишет:

5. Вибробудильник на браслете перешёл в сюжет. Я ощущаю на руке вибрацию там, вижу его и спрашиваю у рядом стоящего персонажа
- Что это?
- Это новое средство слежения такое.

Разговор в неОСе 10 баллов
Вопрос и ответ (1)  10 баллов

Итого: 100 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 10:20

Floating  +100

fve 285
Floating  250
Angle 230
LaLa 160
RoHS 145
LILI 100
Фантас 60
Phil 60
Samson 40
Victor__v 30
Neka 20
Angle

Angle

Дата регистрации : 2020-03-27

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 12:58

Из-за работы лёг только в 2:30. Ни на что не настраивался, но всё-таки осознался на крыльце своей школы (локация работы) где-то в 5:30. Стоял, оглядывался, ничего не делал, думал будет выкидывать, но всё было стабильно. Вспомнил свой план. Подумал, куда из двух мест лучше переместиться. Уже приготовился падать на спину, но увидел рядом с собой неизвестного персонажа и решил его спросить "А ты кто?". Как только я сказал "А ты ..", меня мгновенно выкинуло. Не знаю, стоит ли засчитывать, как попытку разговора в ОСе, так как я это даже ОСом бы не назвал. Так, десятисекундное осознание.

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 13:02

Angle пишет:
Из-за работы лёг только в 2:30. Ни на что не настраивался, но всё-таки осознался на крыльце своей школы (локация работы) где-то в 5:30. Стоял, оглядывался, ничего не делал, думал будет выкидывать, но всё было стабильно. Вспомнил свой план. Подумал, куда из двух мест лучше переместиться. Уже приготовился падать на спину, но увидел рядом с собой неизвестного персонажа и решил его спросить "А ты кто?". Как только я сказал "А ты ..", меня мгновенно выкинуло. Не знаю, стоит ли засчитывать, как попытку разговора в ОСе, так как я это даже ОСом бы не назвал. Так, десятисекундное осознание.

Ну а почему нет.

Попытка начать разговор в ОСе 10 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Ср Июн 03 2020, 13:02

Angle +10

fve 285
Floating  250
Angle 240
LaLa 160
RoHS 145
LILI 100
Фантас 60
Phil 60
Samson 40
Victor__v 30
Neka 20
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Чт Июн 04 2020, 02:11

Звонки по телефону в неОСе ведь тоже учитываются?
Сегодня полицию вызывал. Вот сон:

04.06.2020
Был в своём дворе. Вижу в палисаднике дерутся две девушки. Звоню по телефону и вызываю ментов. Ответа я не слышал, но понял, что должны приехать. Если вам доводилось видеть драку девушек в Реале, то вы понимаете, что это ещё то зрелище. Девушки уже перестали драться, а ментов всё нет.
Ко мне подошла другая девушка. И тут мы видим сбоку к дому подъезжает танк и оттуда спрыгивает спецназ. Мы с девушкой сваливаем. Бежим через соседний двор. Там тоже ходят спецназовцы. Перебегаем через бульвар к садику. Он выглядит не так, как в Реале. Возле садика лежит снег. Мы с девушкой прячемся в сугроб. Мимо нас кто-то проходит.
Затем за воротами садика мы наблюдаем зелёное свечение. Я почему-то решил, что в стране произошёл переворот и захватили президента. Тут нас засекают и стреляют зелёным свечением.
Дальнейшее я вижу со стороны.
Свечение попадает в мою спутницу. Вокруг образуется воронка в воздухе. Затем она начинает расширяться и превращаться в Землю. Новая планета Земля расширилась и полностью заменила старый мир. После этого я просыпаюсь.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Чт Июн 04 2020, 04:06

RoHS пишет:
Звонки по телефону в неОСе ведь тоже учитываются?
Сегодня полицию вызывал. Вот сон:

04.06.2020
Был в своём дворе. Вижу в палисаднике дерутся две девушки. Звоню по телефону и вызываю ментов. Ответа я не слышал, но понял, что должны приехать. Если вам доводилось видеть драку девушек в Реале, то вы понимаете, что это ещё то зрелище. Девушки уже перестали драться, а ментов всё нет.
Ко мне подошла другая девушка. И тут мы видим сбоку к дому подъезжает танк и оттуда спрыгивает спецназ. Мы с девушкой сваливаем. Бежим через соседний двор. Там тоже ходят спецназовцы. Перебегаем через бульвар к садику. Он выглядит не так, как в Реале. Возле садика лежит снег. Мы с девушкой прячемся в сугроб. Мимо нас кто-то проходит.
Затем за воротами садика мы наблюдаем зелёное свечение. Я почему-то решил, что в стране произошёл переворот и захватили президента. Тут нас засекают и стреляют зелёным свечением.
Дальнейшее я вижу со стороны.
Свечение попадает в мою спутницу. Вокруг образуется воронка в воздухе. Затем она начинает расширяться и превращаться в Землю. Новая планета Земля расширилась и полностью заменила старый мир. После этого я просыпаюсь.

Звонок по телефону в неОСе с разговором по нему 20 баллов
Вопрос ответ (вызвал, ответили, что приедут) 10 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Чт Июн 04 2020, 04:06

RoHS +30

fve 285
Floating  250
Angle 240
RoHS 175
LaLa 160
LILI 100
Фантас 60
Phil 60
Samson 40
Victor__v 30
Neka 20
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Чт Июн 04 2020, 11:47

Звонок по телефону в неОСе с разговором по нему 20 баллов
Вопрос ответ (вызвал, ответили, что приедут) 10 баллов

Чёт ты мне много баллов поставил.

Я звонил по телефону и вызывал полицию. Но я не слышал их ответ. Я просто понял, что они скоро приедут. Как понимаю просто 10 баллов должно быть. Понимание ведь это не звуковой ответ.
Floating

Floating

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10Чт Июн 04 2020, 11:47

Прерванный сон, не вставала, но не спала минут 20. При засыпании получилось на расслаблении выйти с тела прямым, без техник,на ловле момента засыпания. Но это втос. Первое вставание было тяжким, я словно залипала в пространстве, оно было густое и тягучее и сначала отсутствовало зрение. С тактильными ощущениями настроила зрение. Ощупывала лицо и декоративную перегородку у кровати, в нее я и встала. За ней увидела за компом мужа. Вспомнила про квест и начала с него.
- Чем ты занимаешься?
-Карту собираю. А ты чего не спишь то?
- Какую карту?
-Для путешествия.
Тут решила, что со знакомым персонажем не особо интересно и решила сменить локацию.
Выпрыгнула с балкона, влетаю в туман после долгого падения, и выброс. Тут же встаю снова, на сей раз пространство нормальное, зрение с самого начала. В квартире нахожусь одна. Решаю сменить локацию через стену. Проходится проще чем в первый раз. Точную цель перехода не задаю, просто запрос на смену локации. Куда выкинет.
Выпадаю в сюжет, где я дочь в одном большом семействе, и кучу родственников живут в одном доме. Выпадаю посреди разговора с матерью на балконе на ее фразы о подготовке праздника к юбилею деда, глава семейства.
-Ты понимаешь,что мы во сне и я не твоя дочь и все это не материально?
- Что ты несёшь? С тобой все хорошо,ты здорова?
Взлетаю специально так, чтобы частично оказаться в стене на улицу.
-Теперь ты видишь, что я не ваша?
-Но как такое возможно?
Вылетаю с балкона. Потом через стены смена нескольких локаций и полеты хождения по ним,выпадал солнечный луг с детьми и уличный праздник, но без разговоров. Ещё дважды выбивало из-за того, что закрыла глаза там, а открывать начала физические. Вставала тут же с тела, но оказывалась уже не в своей квартире.
Выпала в помещение,похожее на старинную библиотеку. Ко мне тут же подходит женщина
-Пойдёмте, я так рада вас видеть,все уже собрались вот в том зале, скоро все начнется.
- А вы уверены,что не ошиблись и именно меня ждёте ?
- Конечно, тут же ваши фотографии по всюду.
И показывает на книги на столе, там на обложке изображение пожилого мужчины. Приходит память сюжета, что я профессор истории и должен читать сейчас лекцию. Ловлю свое отражение в стекле и правда его тело и лицо. Читать лекции в планы точно не входит, ухожу в соседнее помещение. Узкое очень, как кладовка и там у стола стоит мужчина, загораживая проход к уличной стене.
Прошу его сдвинуться и ухожу в стену, слышу крик в спину,
-Но куда же вы, подождите!
Выпадаю в центр города, на пешеходный переход в Питере. Белая ночь, но много народу. Стоят люди. Подхожу к девушке из толпы, облик похож на одноклассницу.
- Ты хочешь летать? Без техники, а просто так? Не боишься высоты?
- Хочу, но я не умею и боюсь. И ведь это невозможно .
Хватаю ее за руку, интересна ее реакция и взлетаем вместе. Почти тут же она сама начала управлять своим полетом. Был мысленный разговор с ней, что она смерть и летаю со смертью. Долго летали над городом с приземлениями в разных местах. В одно из приземлений на Невском мне в лицо брызгают из перцового баллончика. Я закашливаюсь там, слышу голос девушки этой в голове, что зачем я вдохнула и физическим телом и просыпаюсь от кашля в физе.

По итогу на удивление адекватные ответы у тех персонажей, с кем говорила. Вопросы заранее не планировала, спрашивала что придет в голову в зависимости от сюжета.

Последний раз редактировалось: Floating (Чт Июн 04 2020, 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 3 4empty10

Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: