Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Где вы были сегодня во сне?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Где вы были сегодня во сне? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы были сегодня во сне?   Где вы были сегодня во сне? - Страница 2 4empty10Вт Авг 04 2020, 16:39

Вам бы Питерцам сравнить карту ваших сновиденных Питеров. Хотя бы наиболее известных мест в Реале. Как они выглядят в ваших снах?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Где вы были сегодня во сне?   Где вы были сегодня во сне? - Страница 2 4empty10Ср Авг 05 2020, 15:09

Alice пишет:
Сегодня я ехала в трамвае.
Место было из реала? Или другое?

RoHS пишет:
Вам бы Питерцам сравнить карту ваших сновиденных Питеров. Хотя бы наиболее известных мест в Реале. Как они выглядят в ваших снах?
Я уже писал про это. В основном как в реале - там, где бывал часто, хотя отличия тоже бывают (если бывал в этих местах редко), но "общая" структура города та же.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Где вы были сегодня во сне?   Где вы были сегодня во сне? - Страница 2 4empty10Ср Авг 05 2020, 15:17

Phil пишет:
Alice пишет:
Сегодня я ехала в трамвае.
Место было из реала? Или другое?

RoHS пишет:
Я уже писал про это. В основном как в реале - там, где бывал часто, хотя отличия тоже бывают (если бывал в этих местах редко), но "общая" структура города та же.

Ну вот к примеру как у вас всех выглядит Исакиевский Собор во сне. Неужели у всех одинаков, как в реале?
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Где вы были сегодня во сне?   Где вы были сегодня во сне? - Страница 2 4empty10Чт Ноя 19 2020, 13:49

Картинка сна накануне. Был в зале, смотрел турнир по бадминтону, а после одевался на скамейке в небольшом скверике (круг)

Где вы были сегодня во сне? - Страница 2 02a11

и видел в сугробе на краю проезжей части ракетку для бадминтона.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где вы были сегодня во сне?   Где вы были сегодня во сне? - Страница 2 4empty10

Где вы были сегодня во сне?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Картография сновидений-
Перейти: