Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник ОС Angle

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Olgerd

Дата регистрации : 2020-05-31

полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 01:02

У меня последнее время шибко сильное подозрение, что полет в туннеле это что-то вроде поднятия кундалини иначе говоря путешествие по позвоночному каналу спинного мозга в головной мозг.

Angle

Дата регистрации : 2020-03-27

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 01:22

Нет, именно этот тоннель навеян книгой "Путешествия души" Майкла Ньютона, которую я читал в эту же ночь, пока не мог заснуть. Так что RoHS может сказать: "Ага, я же говорил, что сновиденные образы связанны с событиями, произошедшими в реале!" и будет прав. Образ тоннеля взят из только что прочитанной книги, НО, во-первых, этот образ проявился в ОСе, а не в неОСе (по мне, большая разница). И во-вторых, мне кажется, я нашёл всего лишь новый способ перемещения между своими локациями.

Хотя, в принципе, пробуждение кундалини и прокачка души по Ньютону, это одно и то же. Только тоннель, в этом случае, мне кажется, должен менять цвета вплоть до фиолетового. И если белый цвет моего тоннеля соответствует низшему уровню продвинутости души по Ньютону, то я не согласен Smile

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 13:19

Цитата :
Только тоннель, в этом случае, мне кажется, должен менять цвета вплоть до фиолетового

Ничего он не должен. Цвета это уже интерпретации. У меня просто есть неслабое совпадение - как-то раз один из моих самых длинных полетов по тоннелю закончился в темном пространстве, пронизанном молниями (чем не синапсы) и у человека, реально поднимавшего кундалини, конечная станция была  такой же.

Angle

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 13:42

Тоннель может символизировать любое преобразование. Но в данном случае, это всего лишь способ смены локации. Я хотел переместиться - меня переместили. У меня не было задано цели перемещения - меня выкинуло в конце перемещения. Была бы задана цель - вылетел бы в неё через пролёт.

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 15:23

Все может быть, но я когда хотел переместиться в ОС никогда не было, чтобы что-то постороннее куда-то тебя тянуло. Поэтому я сомневаюсь что это "просто способ смены локации".

Angle

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 15:58

В данном случае это всего лишь способ смены локации.

Meretdol

Дата регистрации : 2020-06-05

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 18:08

Olgerd пишет:
Все может быть, но я когда хотел переместиться в ОС никогда не было, чтобы что-то постороннее куда-то тебя тянуло. Поэтому я сомневаюсь что это "просто способ смены локации".

Искательница, например, отдает команду: "Несите меня..." И несут же! Very Happy
Я тоже несколько раз пробовал: "Поток, отнеси меня..." Тянуть куда-то начинало, но до конца долетать не успевал, увы Sad

samson поставил(а) лайк

Olgerd

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 19:32

Команда сэр. А я говорю про ситуацию без всяких команд.

Angle

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 20:02

Негласная команда перемещения была дана при попытке вспомнить план перед и во время создания бумажного самолёта, который эту команду выполнил. Это был всего лишь способ смены локации.

Meretdol поставил(а) лайк

Angle

Angle

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Пн Авг 17 2020, 14:28

17.08.2020
ОС в котором удалось выполнить план, но я этого не понял

ОСознался в утреннем сне. Опять сработало раннее засыпание в 21:15 и часовое прерывание сна после первого цикла, ну и программирование на ОСознание во время засыпания.

Локация Город Зеро, мой микрорайон, 3-ий квартал. Медленно ОСознался от того, что дома только строились, и вокруг была высокая трава на пустыре, строительная техника, мусор и какая-то одна ветка железной дороги. (С утра посмотрел про это место на портале города - там новая детская площадка строится.) По сюжету шёл по направлению к дому, но вместо асфальтовой дорожки была трава по пояс. Ещё неОСознанным решил ускорить сюжет, но не получилось. Возникла мысль, что возможно я во сне, так как ускорять сюжет я могу только там. Когда вышел на строительную площадку, ОСознался полностью от несоответствия времени в локации и в реальности. Проверяться не стал. Закрепляться тоже не было смысла, картинка была стабильная и чёткая. Рассмотрел строящиеся здания и работающую технику. На месте, где должны были стоять пятиэтажки, строились девятиэтажки. Большие краны как раз ставили панели на последние этажи. На удивление легко вспомнился план (получение некоей информации), проговорил вслух, но вместо того, чтобы упасть на спину, почему-то, хлопнул в ладоши. Локация не поменялась и даже не дёрнулась, но в руках у меня появились две большие сумки.

Здесь-то я и лажанулся. Вместо того, чтобы проверить содержимое сумок, которые, скорее всего, и содержали нужную мне информацию, я подумал, что план не сработал, так как я ожидал перемещения в другую локацию. Решил попробовать другие способы перемещения. Про падение на спину так и не вспомнил. Задумал взлететь. Подпрыгнул и попытался сбросить сумки на землю, но они как якоря крепко меня держали приземлённым. Вместо меня залевитировала огромная машина, которая, как я понял, перевозила бетонные панели для строительства, и которая переежала несуществующую в реале ветку железной дороги. Машина взлетела довольно высоко и я попытался мысленно опустить её на землю, но и этого не произошло. "Ничего сегодня не получается," - подумал я, и побрёл через высокую траву к своему дому, всё также держа в руках две тяжёлые сумки. Локация начала растворяться, и меня плавно выкинуло.

#ОС

#Стройка

#Автомобиль

#Полёт

RoHS, samson и Meretdol поставили лайк

Angle

Angle

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Ср Сен 02 2020, 19:21

02.09.2020
Короткий ОС после тусовки с "Кино" и Цоем

Лёг в 22:45. Перед сном и в промежутке между повторял план. "Заснуть. Во время сна - узнать некую информацию. Во время сновидения - ОСознаться, получить информацию, запомнить, проснуться, записать. Если не удалось - найти место для МСП, заснуть на 2-ой уровень. Очнуться ОСознанным, получить информацию, запомнить, проснуться в реал, записать. Если не удалось - найти место для МСП, заснуть на 3-ий уровень. Очнуться ОСознанным." Дальше 3-го уровня я пока не загадываю.
В 2:39 принял немного ингибитора холинэстеразы. Бодрствовал до 3:45.

Сон 4 @ 5:22 - Пригород Города Зеро. Середина 1980-ых. Провожал группу "Кино" с какого-то квартирника. Шли вместе дворами многоэтажек. Начал накрапывать дождь. Встали всей толпой под аркой между домами, и Каспарян начал наигрывать какую-то мелодию на своей электрогитаре. У Цоя гитары почему-то не было. Он достал большую губную гармошку и начал подыгрывать. Сложилась мелодия "Песни без слов". Все вышли из под арки, и я пошёл впереди всех по направлению к железнодорожной платформе, напевая, глядя себе под ноги: "Песня без слов, ночь без сна, Все в свое время — зима и весна, Каждой звезде — свой неба кусок, Каждому морю — дождя глоток. Каждому яблоку — место упасть, Каждому вору — возможность украсть, Каждой собаке — палку и кость, И каждому волку — зубы и злость."
Спев весь первый куплет, я вышел на платформу, держа в руке тяжёлый старый дедушкин кожаный портфель. Оглянулся и понял, что всех далеко обогнал. Вся компания затерялась где-то в приплатформенных улицах среди частных домов. Заглянув на пару улиц, остановился и ОСознался от мысли: "А какого хрена я вообще тусуюсь с "Кино" и Цоем?".

Огляделся. Я стоял на знакомой платформе (даже понял, почему очутился именно на этой станции). Обстановка осталась из 1980-ых. В руке я всё также держал тяжёлый дедушкин портфель. Закрепляться опять не стал и опять совершил ошибку. Вместо того, чтобы без спешки проверить содержимое тяжёлого портфеля, в котором, я почти уверен, содержалась нужная мне информация, стал искать место для МСП. Пошёл по платформе, но как назло никаких скамеек на ней не было. Посмотрел по сторонам и увидел, что в одном из деревянных домов возле станции открыта дверь. Решил найти кровать там и сошёл с платформы. Как только очутился на земле, сразу всё вокруг начало расплываться. Вместо того, чтобы упасть на спину для закрепления или остановиться и успокоиться, наоборот, ускорился и побежал по направлению к дому. Успел добежать до калитки, когда меня окончательно выкинуло.

Удалось вернуться в сюжет сновидения, но был уже неОСознанным. Вышел на следующей остановке и пошёл в сторону не своей, но известной школы. Там были уже незнакомые постройки и я почему-то подумал, что нахожусь в Англии. Местность была явно в Городе Зеро, но строения были все частные, очень дорогие и за высокими заборами. Меня уже кто-то сопровождал и этот кто-то сказал, что здесь живёт много богатых русских. И вправду, послышалась русская речь. Мимо нас на квадроциклах пронеслась группа молодёжи, и я окончательно проснулся.

#ОС

#Прошлое

#Дождь

#Знаменитость

#Музыка

#Вокзал

RoHS, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Angle

Angle

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Пн Сен 07 2020, 11:49

07.09.2020
Люцидник с МСП

Лёг рано, в 21:30. В 23:30 перешёл на софу. В 2:39 сделал прерывание на полчаса. Повторяемый план: заснуть, ОСознаться, закрепиться, найти место для МСП, заснуть на 2-ой уровень, ОСознаться, закрепиться, найти место для МСП, заснуть на 3-ий уровень, ОСознаться, оценить обстановку, проснуться в реал.

Утренний сон. Сновидение и время (около 5:00) сразу не записал, провалился в следующий цикл. - Москва (локация Интернета), где-то в районе м.Октябрьская. Шёл тёмными переулками без определённого направления. Во дворах стояло много припаркованных машин, и вместо того чтобы их обходить, решил их перепрыгнуть. Получилось. Гравитация была как-будто лунной, подлетел метра на три. После прыжка подумал: "Если бы это был сон, то можно было бы и ОСознаться." Не ОСознался, но мысль засела в голове. Пошёл дальше.

Остановился возле входа в незнакомый парк. На заборе парка висел огромный белый лист то ли картона, то ли фанеры. На эту "стену" проецировались фотографии и видео моих знакомых в хаотичном порядке. Подошёл поближе и обратил внимание на фотографии моего одноклассника в каком-то кемпинге с его родственниками. Прямо под спроецированными изображениями на белом листе были написаны и нацарапаны надписи от разных людей с приветами и отзывами. "Прям Facebook какой-то," - подумал я, и мысль ОСознания опять промелькнула в голове. Вместо того, чтобы провериться дыханием или протыканием, решил: "Если это сон, то можно попробовать лечь и уснуть." Медленно, не падая, лёг на спину на асфальт. Закрыл глаза и попытался заснуть.

Почувствовал себя в физическом теле, лежащим на спине на софе. Подумал: "Всё-таки это был сон." Глаза не открывал, попробовал вернуться. Получилось наполовину. Через некоторое время появилась картинка и меня в неё даже затащило, но не до конца. Я всё также ощущал своё физическое тело и не мог управлять сновиденным. Оставалось только наблюдать.

Я стоял на Красной площади в толпе народа на каком-то праздничном концерте. По местоположению я был где-то в районе мавзолея, но так как обернуться не мог, ни его, ни Кремля не видел. Смотрел на Исторический музей, на котором висело три огромных белых экрана, на которые проецировались выступающие. Звучал какой-то рок, и я подумал, что выступают U2, но на экране мелькало изображение Лёвы из Би-2. Музыка также была смесью британского и русского рока. Хотел присмотреться, что же такое празднуют, но никаких плакатов или транспарантов не заметил. Народ вокруг был расплывчатый, не в фокусе. Просто "море людей". Оценив обстановку подумал: "Нет, это не 2-ой уровень, а просто смена локации." Попытался что-то сделать со сновиденным телом, но дёрнул физическим и меня выкинуло.

#ПолуОС

#ОС

#Полёт

#Надпись

#МСП

#Музыка

RoHS, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Пн Сен 07 2020, 12:02

То есть ты сначала проснулся в Реале, а потом заснул заново и вернулся в сон, только в другое место?
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Пн Сен 07 2020, 12:18

RoHS пишет:
То есть ты сначала проснулся в Реале, а потом заснул заново и вернулся в сон, только в другое место?

Я не открывал глаза, но да, скорее всего, это был реал. Вернулся определённо в то же самое сновидение. И локация, кстати, была, скорее всего, той же - Москва (т.е. Интернет). Подлокация была другой. Никогда прежде не проявлялся на Красной площади.

Meretdol поставил(а) лайк

Angle

Angle

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 15:11

11.11.2020
Светка

8:30. Что-то вроде прямого входа во время серии ультракоротких утренних снов. Засыпал с намерением поговорить со своей душой (подсознанием). Проговаривал вопросы. Проявилась картинка. Локация Город Зеро, двор возле Шахматного клуба. Я стоял, а мне навстречу шла молодая стройная женщина. На ней было ослепительно белое длинное воздушное развевающееся платье и такая же белая шляпа с огромными полями (образ, похожий на Елену Соловей из "Раба Любви"). Лица за полями шляпы было почти не видно, но было понятно, что женщина мне незнакома. "Какая красивая," — подумал я. Женщина медленно подошла ко мне и остановилась, разглядывая меня из-под шляпы. Взгляд её был осознанный и даже с некой хитрецой, типа "ну, давай посмотрим, какие вопросы ты задашь".

— Привет. Ты моя душа? — спросил я.
— Да, — ответила она. Её голос оказался очень высоким, почти девичьим.
— Как тебя зовут?
— ...тка.
— Как?
— Светка. Можешь звать меня Светка, — игриво повторила она.
"Странное имя для души," — подумал я. — "Но уж лучше Светка, чем Серёга."
— Сколько тебе лет?
Молчание.
— Кем я был в прошлой жизни?
Молчание. Решил переделать вопрос.
— Кем ты была до воплощения в меня?

Тут с ней и пространством вокруг начали происходить резкие изменения. Мы переместились в какой-то вестибюль с большим окном, а образ Светки начал оплывать. Огромная шляпа исчезла, белые одежды превратились в обычную тёмную блузку и то ли брюки, то ли юбку. Светка начала оседать на подоконник. Я попытался её подхватить, и мои руки оказались под её блузкой на голом теле. Её тело старело и уменьшалось у меня на глазах. Лицо покрылось морщинами, а взгляд начал блуждать и затуманиваться.

— Австралия, — медленно произнесла она старушечьим голосом. — Австралия, — повторила она ещё раз, и всё вокруг начало растворяться. Вынос.

Попытался вернуться, получилось. Проявился там же, во дворе возле Шахматного клуба, но смотрел в противоположную сторону. В мою сторону бежала большая белая собака. Кажется, русская борзая, но огромных размеров. Не останавливаясь, она быстро проскочила мимо меня. Я обернулся вслед за ней и увидел, что собака превратилась то ли в пони, то ли в маленькую белую лошадь и остановилась возле каких-то голубых пластиковых бочек, медленно вращавшихся в воздухе возле подъезда. "Чушь, какая-то," — подумал я, и меня моментально вынесло без возврата.

RoHS, Искательница, samson, Фантас, Meretdol и Agony поставили лайк

Angle

Angle

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Чт Ноя 12 2020, 03:58

Тут на форуме все такие художники, как я посмотрю. Я тоже не удержался. Вот вам Светка (см. пост выше).
полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 20201111

Последний раз редактировалось: Angle (Пт Ноя 13 2020, 01:35), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Phil, Искательница, LaLa, samson и Meretdol поставили лайк

Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Чт Ноя 12 2020, 06:25

Интересный сон и рисунок прикольный. Наверное ты в прошлой жизни жил в Австралии и был женщиной, умершей в почтенном возрасте. Wink
Angle

Angle

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10Пн Ноя 23 2020, 14:00

23.11.2020
Кажется ОСы вернулись

Перестал принимать таблетки от изжоги, сразу появился результат. Пока не ахти какой, но связь между приёмом Nexium и отсутствием ОСов всё-таки есть.
Лёг в 1:11, приняв пару капсул 5-HTP. После трёх циклов сна в 5:50 сделал прерывание на полчаса и принял немного ингибиторов холинэстеразы.

6:55 - Одна из домашних локаций в Городе Зеро. Проснулся в большой комнате на разложенном кресле, стоящем почти посередине комнаты. Точнее, был разбужен ходящими по квартире родственниками. Просыпаться было тяжело, но нужно было идти то ли в школу, то ли в универ. Встал и собрался одеваться, но что-то мешало во рту. Выплюнул на ладонь большой кусок зуба и тут же подумал: "О! Признак сна." Зажал нос и попытался выдохнуть, получилось.

Полностью ОСознался. Замер в ожидании выноса, оглянулся. Обстановка 80-ых, начала 90-ых годов. За окном темно. Тускло горит люстра, но детализация предметов хорошая. Подождал несколько секунд, не выносит. "Нифига себе, ОСы вернулись," - обрадовался я и опять сделал ошибку. Вместо того, чтобы начать вспоминать план, проявил эмоции и пошёл на кухню, делиться этой новостью. В коридоре по ходу ощупывал выпуклые полипропиленовые обои, которые тогда там висели. Зашёл на кухню. Опять старая обстановка и тусклый свет лампочки. За столом сидели две знакомые девушки, как я понял, ассоциируемые с женой и дочерью. Я эмоционально им сказал: "Знаете что? У меня - сон!" Они как-то глупо улыбнулись, и я понял, что это просто неразумные персы. Зачем-то попытался обнять одну из девушек. Фол. Вынос. ОС - всего 30 секунд, но, во-первых, я сам виноват, что сфолил, а во-вторых, после долгого перерыва и полминуты это уже время.

Phil, Люсси, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Angle   полёт - Дневник ОС Angle - Страница 2 4empty10

Дневник ОС Angle
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: