Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Англа

Перейти вниз 
+10
Люсси
Neptunian
Angle
RoHS
Искательница
Фантас
Alla
Meretdol
fve
samson
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июн 16 2020, 07:40

Предсказываю ещё 2 ОСа. Штук 5 за месяц ты получить сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июн 16 2020, 20:44

RoHS пишет:
Предсказываю ещё 2 ОСа. Штук 5 за месяц ты получить сможешь.

Хорошо бы. Вообще-то, в конце прошлого месяца я вышел на 1 ОС в 4-5 дней (правда, с помощью таблеток). Сейчас у меня стресс по работе - ОСы просто исчезли, но если опять появятся, могут пойти один за одним.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июн 16 2020, 22:21

Это триптофан 5-HTP? Заметен эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июн 16 2020, 23:22

Olgerd пишет:
Это триптофан 5-HTP? Заметен эффект?

Эффект есть, только немного не такой, который ожидался. Думал от 100мг перед сном заглушится первая ночная REM фаза, что приведёт к удлинению утренней REM фазы. Но 100мг для меня, кажется, было мало - всё также просыпался после первого цикла, только циклы пошли в разнос. Появились короткие и неглубокие сны в начале ночи. Увеличил дозу до 200мг, стало лень просыпаться, записывать сны, делать прерывание сна перед утром. Хорошо для отдыха, плохо для ОСов. В общем, я нашёл для себя оптимальный вариант: 100мг за два часа до сна и 100мг за полчаса.

В настоящий момент, пока работаю из дома, думаю от них отказаться, так как утренние REM фазы у меня и так длинные. Вернусь, когда в офис нужно будет ездить. А пока буду принимать только после стрессовых дней для лучшего засыпания.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Ср Июн 17 2020, 09:43

А "Lucidimine (Galantamine 6mg, Alpha-GPC 50mg, CDP Choline 50mg, Choline Bitartrate 100mg, L-Theanine 200mg)" как оцениваешь? Читал, что ты его принимал перед сном. Или в другие промежутки ночи тоже пробовал? Мне кажется, что его лучше принимать после 2-3 цикла сна.
Начитавшись Т. Юсчака, экспериментировал я когда-то с галантамином и холином. Увы, не заметил увеличения продолжительности ОСов, как было "обещано". И с засыпанием после приема дозы были большие проблемы. А при приеме  Lucidimine, кстати, как засыпается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Ср Июн 17 2020, 13:00

Meretdol пишет:
А "Lucidimine (Galantamine 6mg, Alpha-GPC 50mg, CDP Choline 50mg, Choline Bitartrate 100mg, L-Theanine 200mg)" как оцениваешь? Читал, что ты его принимал перед сном. Или в другие промежутки ночи тоже пробовал? Мне кажется, что его лучше принимать после 2-3 цикла сна.
Начитавшись Т. Юсчака, экспериментировал я когда-то с галантамином и холином. Увы, не заметил увеличения продолжительности ОСов, как было "обещано". И с засыпанием после приема дозы были большие проблемы. А при приеме  Lucidimine, кстати, как засыпается?

Вообще не чувствую, как Lucidimine (Galantamine + Choline) на меня действует, в отличии от Huperzine A + Alpha-GPC. Естесственно, я обычно их принимаю после трёх-четырёх циклов сна. Пару раз только в качестве эксперимента принял Lucidimine перед вечерней практикой. Никакого эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 707
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 16:37

Angle пишет:
Вообще не чувствую, как Lucidimine (Galantamine + Choline) на меня действует, в отличии от Huperzine A + Alpha-GPC. Естесственно, я обычно их принимаю после трёх-четырёх циклов сна. Пару раз только в качестве эксперимента принял Lucidimine перед вечерней практикой. Никакого эффекта.

Попробуй Галантамин + Alpha GPC 300 mg. Битартрат холина хуже пересекает энцефалический барьер + в мозг попадает лишь его часть, большая уходит в другие органы. В люцидимине маловато Alpha GPC (да и холина тоже).

_________________
Dormiens vigila
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Гость
Гость




Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 17:14

галантамин совсем не безобидная штука в отличии от альфы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 18:44

Фантас пишет:
Попробуй Галантамин + Alpha GPC 300 mg. Битартрат холина хуже пересекает энцефалический барьер + в мозг попадает лишь его часть, большая уходит в другие органы. В люцидимине маловато Alpha GPC (да и холина тоже).

Я пробовал Lucidimine (Galantamine) + Alpha-GPC. Всё равно это работает хуже, чем Huperzine A + Alpha-GPC.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июн 30 2020, 17:31

30.06.2020
Ложный ОС или псевдоОСознание персонажа на втором уровне сновидения


На знаю, в какую категорию этот опыт отнести. Скорее, это был неОС с замысловатым сюжетом про ОСознание. Мне не надо было стабилизироваться, да и от сюжета я, кажется, не отходил, но сам процесс ОСознания был очень похож на настоящий. Я бы назвал это псевдоОСознанием.

Сон 4 @ 3:54-4:52 (Фаза 3-2) - Город Зеро. Дом 9. Возвращался с родителями откуда-то издалека (был предварительный незапомнившийся сюжет). Остановились возле дома. Дом оказался чуть обновленным, обнесенным решетчатым забором с калиткой. Попытался войти в подъезд с чёрного входа, но здание оказалось чуть подтопленным. На улице была уже ночь, и в моей Квартире 9 зажглись огни. Зная, что я в этой квартире уже давно не живу, всё-таки понял, что там находится жена, и можно в этой квартире переночевать. Поднялся на свой этаж по длинному эскалатору без поручней. Кто-то с трудом пытался спуститься вниз по этому двигающемуся вверх эскалатору. В квартире была обычная для сновидения обстановка, только стояла дополнительная кровать, на которой храпела то ли жена, то ли пожилая женщина, которой я продал квартиру в реале. Все уже легли спать, но в комнате работало два телевизора. Я встал с кровати и выключил сначала старый большой черно-белый телевизор в углу, а затем маленький цветной под столом. Вернулся в кровать и накрыл себя сначала обычным одеялом, а потом дополнительным байковым. Рассыпал землю из бумажного горшка с цветком, поставленным зачем-то мамой или женой прямо в мою кровать. Собрал землю руками обратно в горшок и заснул.

Снилась стройка прямо около Дома 9. Из глубокой ямы торчали бетонные сваи. Я был то ли прорабом, то ли проверяющим. Шел по рыхлой земле (как из горшка с цветком) между свай, держа в руке газоанализатор - где-то под землей была утечка газа. Пройдя метров тридцать, пришлось вернуться чуть назад. В одном месте колесико газоанализатора бешенно закрутилось, земля задрожала и начала обваливаться. Я закричал, чтобы все убегали. Попробовал сам выбраться из ямы, но не успел. В яме образовался провал, из которого раздавались звуки огромной спортивной арены, заполненной людьми. Я провалился и оказался между кресел где-то в верхних рядах этой то ли арены, то ли уже концертного зала. Вокруг было много народа, и все в ужасе убегали от провала, из которого вдруг выпрыгнула огромная гусеница. Хотя гусеница была огромной, она выглядела как-то не по-настоящему, то ли была надувной, то ли была просто большой игрушкой. Тем не менее, эта гусеница схватила ребенка, стоявшего передо мной, проглотила его, и убежала. Тут же появилась мама ребенка и спросила:
- Вы не видели моего мальчика, - назвала его имя, но я не запомнил.
- Нет, не видел. - соврал я и предложил. - Вот, возьмите другого ребенка, их тут много.
- А, ага, спасибо. - ответила она, схватила первого попавшегося, и ушла с ним.
Я выбрался из под кресел, вышел из концертного зала внутрь огромного торгового центра.

Торговый центр был реально огромный (не новая локация, но разросшаяся). Пошел по этому центру и натолкнулся на группу знакомых танцоров в одном из помещений. У них была обычная танцевальная вечеринка, но все выглядели немного постаревшими. Зашел в помещение и поздравил всех с Новым годом. При этом разулся и обнаружил в своих огромных носках какие-то буквы из детского завтрака. Такие же буквы появились в обуви у нескольких танцовщиц. Вышел с ними на огромный балкон, и мы начали вытряхивать эти буквы из носков и обуви. Шел мелкий дождь. В этот момент я псевдоОСознался. То есть я осознал, что все это нереально и я нахожусь во сне, но в то же время я думал, что мое реальное тело спит в Квартире 9 Дома 9 Города Зеро.

Посмотрел на со-персонажей. Подошел к одной очень хорошей знакомой и дал ей пощечину: "Осознайся, это сон." Она "ОСозналась", недоуменно огляделась и сразу попыталась заняться со мной сексом. Я ее остановил и сказал: "Постой, я тоже ОСознанный, а сейчас еще и жена моя подойдет." Она остановилась, но, кажется, немного обиделась. Чтобы успокоить, сказал: "Знаешь, я с тобой всегда был непрочь заняться сексом в реале."
Подошел к другой знакомой и повторил действия. Пощечина. "ОСознание". Попытка заняться сексом. Я ей также сказал, что сейчас жена подойдет. Она остановилась, но не успела с меня слезть, когда появилась жена. Думал будет скандал, но персонаж в образе жены, не обратил на эту ситуацию внимания.
Не помню, "ОСознал" ли я жену, но мы все вчетвером пошли на выход из торгового центра.

Проходя мимо какого-то пивного ларька внутри центра, но находящегося одновременно на улице, одна из моих знакомых шепнула что-то персонажу в образе спившегося актера Ивана Бортника. Тот встрепенулся и тоже "ОСознался", увидел свое опущенное состояние и начал причитать о своей жизни. Я заходел его приободрить, но тот посмотрел мне близко в глаза и воскликнул агрессивно: "Эти глаза. О, я знаю эти глаза." Мне пришлось его придушить. Не знаю, зачем. Персонажи вокруг восприняли это как норму, а я со своими знакомыми и женой побрызгали на руки санитайзерами и пошли дальше.

Нам нужно было пройти через несколько отделов с дорогими и неочень вещами. Одна из знакомых сказала, что вокруг очень много детей из богатых семей. Я вдруг что-то "вспомнил" и сказал: "А знаете, почему мы по сюжету идем через торговые залы? У нас контракт с этим торговым центром, и мы должны какбы невзначай его прорекламировать." И точно, в конце мы вышли на площадку, полную телерекламщиков. Операторы с камерами, свет, ведущие. Очень много групп. Ими всеми управляли множество режиссеров.
Одна из режиссеров, обращаясь ко мне и думая, что я все-еще неОСознанный персонаж, вежливо приказала мне быстро переодеваться и готовиться к дальнейшим сюжетам.

Проснулся сразу в реале с мыслью, что мы все живем в одной большой рекламе и это все-еще не реал.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июн 30 2020, 17:36

Тем не менее, эта гусеница схватила ребенка, стоявшего передо мной, проглотила его, и убежала. Тут же появилась мама ребенка и спросила:
- Вы не видели моего мальчика, - назвала его имя, но я не запомнил.
- Нет, не видел. - соврал я и предложил. - Вот, возьмите другого ребенка, их тут много.
- А, ага, спасибо. - ответила она, схватила первого попавшегося, и ушла с ним.

Забавно)))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июн 30 2020, 17:37

А обознавшихся персонажей ты воспринимал настоящими людьми или как?
Даже не знаю к чему твой опыт отнести ОС это или ПолуОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июн 30 2020, 18:13

RoHS пишет:
Тем не менее, эта гусеница схватила ребенка, стоявшего передо мной, проглотила его, и убежала. Тут же появилась мама ребенка и спросила:
- Вы не видели моего мальчика, - назвала его имя, но я не запомнил.
- Нет, не видел. - соврал я и предложил. - Вот, возьмите другого ребенка, их тут много.
- А, ага, спасибо. - ответила она, схватила первого попавшегося, и ушла с ним.

Забавно)))

Так как Концертный Зал или Дом Культуры это у меня локация финансов, то тут что-то связаное с потерей на рынке, но не очень страшной, и с эквивалентной компенсацией.

RoHS пишет:
А осознавшихся персонажей ты воспринимал настоящими людьми или как?
Даже не знаю к чему твой опыт отнести ОС это или ПолуОС.

Я их воспринимал как осознавшихся персонажей. Я понимал, что к реальным людям они отношения не имеют. Они, кстати, в конце сменили образ на моих одноклассниц. Не понимаю только, зачем я образ жены туда призвал.

Это, скорее, полуОС в твоей классификации. В моей будет ложный ОС (по аналогии с ложным просыпанием) или псевдоОС.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июн 30 2020, 21:47

Angle пишет:
30.06.2020
Ложный ОС или псевдоОСознание персонажа на втором уровне сновидения


Мне пришлось его придушить. Не знаю, зачем. Персонажи вокруг восприняли это как норму, а я со своими знакомыми и женой побрызгали на руки санитайзерами и пошли дальше.

Коронавирус и все, что с ним связано коварно проникает в наши сны. Не важно, что "придушил", главное санитайзером руки не забыть обработать! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Ср Июл 01 2020, 13:15

Мне странно в описании то, что ты, решив заснуть, попал в такой же неОС, в котором и был. Странно это, так как желание уснуть, как мне кажется, уже осознанное, пусть и "псевдо", и если ты видишь сон во сне, то ты должен понимать это. По крайней мере так было у меня:

Цитата :
...Я думаю: «Время ещё есть. Надо попробовать войти в осознанный сон». Я сажусь на стул, опускаю голову на руки, практически сразу же поднимаю её и вижу в картинке ту же самую комнату. Я думаю: «Это сон или нет? Я во сне или нет?» Я оглядываюсь и вижу, что рюкзак, который стоял перед этим справа от стула, пропал. После этого я замечаю, что обстановка немного другая, и думаю: «Ага! Значит, это всё-таки сон, и я нахожусь в осознанном сне». Я встаю, иду вокруг стола и вижу, что моих вещей на кровати нет, а со стола пропало дерево...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Июл 02 2020, 00:00

Phil пишет:
Мне странно в описании то, что ты, решив заснуть, попал в такой же неОС, в котором и был. Странно это, так как желание уснуть, как мне кажется, уже осознанное, пусть и "псевдо", и если ты видишь сон во сне, то ты должен понимать это. По крайней мере так было у меня

Не, Phil. В моём случае сознание просто представило в одном цикле два сновидения, скорее всего вытащенных из разных фаз, а значит, в реале представляющих два абсолютно различных события, разнесённых по времени. Осознанного желания уснуть у меня не было.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Июл 02 2020, 13:11

Angle пишет:
Осознанного желания уснуть у меня не было.
Да, соглашусь. Ты просто лёг, уснул и увидел сон. А я решил заснуть, потому и осознал этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июл 07 2020, 13:50

Цитата :
30.06.2020

Проходя мимо какого-то пивного ларька внутри центра, но находящегося одновременно на улице, одна из моих знакомых шепнула что-то персонажу в образе спившегося актера Ивана Бортника. Тот встрепенулся и тоже "ОСознался", увидел свое опущенное состояние и начал причитать о своей жизни. Я захотел его приободрить, но тот посмотрел мне близко в глаза и воскликнул агрессивно: "Эти глаза. О, я знаю эти глаза." Мне пришлось его придушить. Не знаю, зачем. Персонажи вокруг восприняли это как норму, а я со своими знакомыми и женой побрызгали на руки санитайзерами и пошли дальше

Интересно проявился этот эпизод сновидения. Я поинтересовался, что означает фамилия Бортник. Оказывается, еврейская фамилия Бортник произошла от славянского слова "бортник", то есть "пчеловод". У меня из знакомых есть только один еврей-пчеловод. Мой пожилой коллега по работе Джеф, сидящий по левую руку от меня в офисе. Я переживал, что с ним может что-то произойти. На прошлой неделе он был в отпуске и никаких сообщений от него не было. Сегодня на планерке он рассказал, что в конце прошлой недели его укусила пчела. У него аллергии на укус пчел нет, но тут попалась какая-то особенная пчела, и он начал задыхаться. Пришлось ему ехать к врачу и колоть что-то противоаллергенное.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Пн Июл 13 2020, 13:27

13.07.2020
Пятисекундный ОС


Целый месяц без ОСов, не считая псевдоОС две недели назад. В середине июня на несколько дней пропали обычные сновидения. Это было странно и страшно, как будто REM фазу просто выключали. Обрывки сновидений из глубоких фаз проявлялись, но мгновенно исчезали при просыпании. Связал это со стрессом по работе, так как когда всё более-менее устаканилось, появились сновидения, хотя циклы сна абсолютно сбились. Записывать сновидения нет никакого желания, тяжело оторвать голову от подушки в середине ночи. В общем, кризис. Вернулся к вечерней практике релаксации. Пытаюсь записывать сновидения, через "не могу". Сновидения, в основном, про работу и физиологию, так что ничего интересного.

Сегодня в утреннем сне наконец-то был секундный ОС в локации За Моей Школой. Вокруг школы не было забора, как будто это были 80-ые года, но некоторые двери и окна были заколочены, как будто школу забросили. Вспомнил, что в начале 10-ых школа (сейчас гимназия) переехала в другое здание. Такое несоответствие времён привело к ОСознанию. Остановился и начал осматривать здание школы и других домов. Секунд через пять просто выкинуло, но мгновенно заснул опять в сюжет, и сновидение продолжилось абсолютно с того же места.

Полноценным ОСом это назвать нельзя, но хоть какой-то знак к окончанию этого непростого периода.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июл 21 2020, 15:12

21.07.2020
ОС/Люцидник на МосФильме


Утренний сон @ 7:45 - Сюжет неОСа не помню до момента, когда я очутился в какой-то советской большой библиотеке. Скорее всего предполагалось, что это Библиотека имени Ленина, но я там внутри никогда не был. В огромном зале было много дубовых столов, ковров на полу, кумача на стенах. За столами кто-то сидел и читал какие-то книги. В голове пронеслась странная мысль: "Вот бы хорошо осознаться во сне в таком месте." ОСознался от самой такой мысли. Огляделся. Огромный зал оказался декорациями к какому-то фильму. Потолка не было, видна была черная крыша студии. За спиной также декорации заканчивались, виднелась студия, где толпилось какое-то количество людей - съёмочная бригада. Я был в образе артиста Анатолия Равиковича в образе какого-то советского писателя с кожаным портфелем в руке.

Оглядевшись, начал вспоминать план. Всё стало сразу же расплываться. К счастью, по сюжету ко мне подбежал персонаж, которого я идентифицировал как писатель Иванов. Он был сильно возбуждён и расстроен в то же самое время. Он назвал меня, по имени, но необычное имя я не запомнил. Пусть будет Родион. "Родя, тебя Илья Александрович вызывает," - задыхаясь сказал он. Я ему что-то ответил, но был уже почти выкинут. Решил: "Илья Александрович, так Илья Александрович." Раскинул руки и упал на спину.

Удар. Вибрация в пояснице. Стабилизация. Зрение. Я стоял на выходе из лифта на каком-то очень высоком этаже какой-то сталинской высотки. Решил идти по сюжету, задержаться как можно подольше, и попробовать пойти по плану ближе к концу. (Хотя план на тот момент так и не вспомнил.) Передо мной были двери с различными табличками, и на одной из них была надпись "И.А.ХХХХХХХХ". Фамилию я не запомнил. Подошёл к этой двери и постучал, хотя там был старый механический звонок, который нужно было проворачивать, чтобы позвонить.
- Кто там? - раздалось из-за двери после некоторой паузы.
- Это Родион, Илья Александрович, - ответил я.
- Заходи, - опять раздалось после ещё более долгой паузы.

Я вошёл в помещение. Это была не квартира, а какая-то проходная комната без окон. Горел тусклый свет. На стенах были старые обои. Стоял стол с остатками еды и бутылкой водки. Рядом со столом стоял огромный открытый чемодан наполненный книгами. На книгах лежал грузный, одетый в помятый костюм, Илья Александрович (его роль исполнял артист Василий Меркурьев). Видно было, что он находится в депрессии и, кажется, в запое.
- Чего тебе? - спросил он.
- Иванов сказал, что вы меня искали.
- Врёт твой Иванов. Никогда с ним больше не общайся, - пробурчал Илья Александрович и завалился спать на книги.
- Хорошо, - ответил я, и подумав, что теперь можно возвращатся к плану, повернулся, чтобы выйти, но выход был в другую дверь. "Какая разница?" - подумал я, но всё-таки пошёл к другой двери. Дойти не успел.
- Постой, - Илья Александрович встал и подошёл ко мне. - Спасибо, что зашёл.
Он пожал мне руку и усадил за стол. Стол должен был стоять у стены, но этой стены в комнате не было. Там было какое-то пустое пространство и много света. Как я понял, там стояла съёмочная группа и снимала дальнейший сюжет.

Сюжет, кажется, стал отклоняться от сценария. На столе оказался современный белый пластмассовый электрический чайник. Илья Александрович (или уже другой персонаж в его образе) взял бутылку водки, вылил её в чайник, и включил его. Поставил на стол два стакана и начал ждать. Я в изумлении стал смотреть, как водка в чайнике начала закипать. Запах спирта начал наполнять комнату-студию. Вспомнил, что спирт выкипает быстрее и его скоро там не останется. Я не знаю, сделал я это по сюжету или осознанно, но я выключил чайник и сказал Илье Александровичу:
- Знаете, так это не делается.
Тот посмотрел на меня очень хитрым и абсолютно трезвым вглядом, и таинственно сказал:
- Понимаешь ли, ...

Тут в реале в комнату вошла дочь и разбудила меня. Я даже не расстроился, что не смог пойти дальше по плану в ОСе (всё равно бы, я думаю, быстро выкинуло). Больше было обидно не услышать, что же такое хотел сказать мне перс в образе Ильи Александровича.

А вообще, оказалось, интересно балансировать на грани ОС/Люцидник, чтобы остаться как можно дольше в сновидении, когда знаешь, что из полноценного ОСа может выкинуть за несколько секунд.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июл 21 2020, 16:21

Кипятить водку в чайнике - это нечто).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Июл 21 2020, 16:46

RoHS пишет:
Кипятить водку в чайнике - это нечто).

Вот и я не могу интерпретировать эту аллегорию. Скорее всего, это относится к физиологии, но не к пищеварительной системе, так как за неё у меня в сновидениях отвечает транспорт. Вообще-то, я думал, что локация МосФильм у меня отвечает за либидо (наравне с ещё несколькими локациями). У меня там часто 18+ случается, или я после просыпаюсь возбуждённым (не в этот раз). Но как выпаривание спирта связано с половой системой, загадка.

UPD: А, я понял! Всё просто интерпретируется. Я не упомянул, что перед утренними циклами выпил капсулу Yohimbine HCl 2.5mg, белую желатиновую капсулу с алкалоидом внутри ("спирт в белом пластиковом чайнике"). Одним из "побочных" действий Yohimbine является "pro-sexual effect", то есть эрекция и другое влияние на половую систему. Илья Александрович, скорее всего, хотел мне намекнуть, что целая капсула это overdose. Рекомендованная доза Yohimbine для профилактики ОСов - 0.75-1mg. В следующий раз нужно разделить капсулу на три дозы.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Июл 23 2020, 13:29

Да, согласен, вполне вероятно.
Ну а кипятят водку для её очистки. Мой приятель однажды сделал так. Только не в чайнике, а в перегонном устройстве.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Июл 23 2020, 14:47

Phil пишет:
Ну а кипятят водку для её очистки. Мой приятель однажды сделал так. Только не в чайнике, а в перегонном устройстве.

Хм, тоже вариант. Возможно, это был намёк организма на очистку от вредных веществ.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 00:46

31.07.2020
ОС с пробой теле- и пирокинеза, левитацией и полётом в длинном тоннеле


Уставший лёг в 21:00 и проспал без сновидений до 23:30. Перешёл на софу и не мог заснуть где-то до 1:30 (пришлось читать "Путешествия души" Майкла Ньютона). Заснул. Далее было несколько циклов с бытовыми незаписанными сновидениями. Никаких практик не делал и никаких препаратов не принимал.

5:15 - Окончание длинного сновидения в различных локациях. Локация Мой Университет (локация работы). Практические занятия (лабораторная работа) по какому-то предмету. Была моя группа и друг одногруппника. Измеряли какие-то предметы и данные записывали в бумажные тетради и на 5.25" дискеты, используя старый компьютер. Предметы и измерители были у всех одинаковые, но данные получались разные. Я сделал измерения последним и увидел, что не успеваю сдать результаты. Подумал, что это не в первый раз, и не стал беспокоиться. Посмотрел на одногруппников, которые уже собирались уходить. Все они были постаревшими, где-то сорокалетними, а одногруппница Маша была беременна. ОСознался от несоответствия времени сюжета и возраста персонажей.

Последнее время меня выносило сразу после ОСознания, но в этот раз я остался стабилен. Не хватало чёткости. Я стоял посреди аудитории уставленной столами, и места для падения на спину не было, но я решил рискнуть. Без цели перемещения упал спиной на ближайший стол. Удар края стола пришёлся как раз на поясницу. Она завибрировала, и чёткость картинки стала заметно лучше. Персонажи не обратили на мои действия никакого внимания. Решил их удивить и одновременно попробовать что-то новое. На столе, об который я закрепился, лежала обычная школьная тонкая зелёная тетрадь. Я направил на неё палец и мысленно приказал взлететь. Тетрадь взлетела и зависла. "Неплохо," - подумал я, и мысленно смял её в комок. Тетрадь смялась в комок и осталась висеть, медленно вращаясь. Персонажи посмотрели на мои действия и, кажется, удивились. Я же переместил этот бумажный комок в коридор, где они стояли, и приказал комку вспыхнуть огнём над головами моих "одногруппников". Бумага ярко вспыхнула, и персонажи одновременно произнесли что-то типа "Вау!".

Попытался вспомнить план. Вспомнил, что хотел куда-то перемещаться, но куда, не вспомнил. Персонажи тем временем пошли по коридору на выход (обычно по сценарию я из универа иду к метро). Кто-то из них запустил бумажный самолётик. Я посмотрел на обгоревшие остатки тетради, всё ещё вращающиеся в коридоре под потолком. Мысленно приказал восстановиться до бумаги, получился большой лист формата А1. Из него я опять же мысленно сложил самолёт и запустил его в сторону персонажей, чем вызвал ещё более бурное одобрение. Мысленно начал управлять полётом моего бумажного самолёта по коридору туда-сюда и пошёл вслед за персонажами на выход. Всё это время был стабилен, и чёткость не утрачивалась. За окнами универа/офиса была знакомая прекрасная альпийская панорама в голубой дымке.

Мысленная связь с моим бумажным самолётом, тем временем, превратилась в видимую тонкую тёмную нить, привязанную к моей руке. Самолёт вдруг изменил направление и потянул меня вперёд в длинный светлый коридор. Я попытался вернуть управление над ним, но понял, что он меня куда-то ведёт. Тяга была очень сильная, поэтому я сам залевитировал и позволил самолёту тащить меня. Напоследок обернулся на удаляющихся и слегка удивлённых "одногруппников", и сказал "Всем, пока!"

Скорость полёта нарастала. Коридор превратился в длинный извивающийся вправо-влево вверх-вниз тоннель диаметром метра три. В тоннеле не было окон, но в нём было светло. Изнутри тоннель был покрыт светлой кафельной плиткой. Скорость была уже большая, но самолёт вёл меня так точно, что стен я не задевал, но мог коснуться. Сколько по времени длился полёт точно сказать не могу. Это были не секунды, но и не минуты. Только я подумал: "Да когда ж этот тоннель закончится?", тоннель начал расширятся, а скорость начала замедляться. Света в конце тоннеля, как я думал, не появилось. Когда тоннель расширился вдвое, а скорость замедлилась до скорости бега, всё началось расплываться и затуманиваться. Сквозь туман я увидел, что дальше тоннель сверху перегорожен наполовину, а снизу темнел проход (а точнее, пролёт). Понял, что управление полётом самолёт передал обратно мне.

Тут я, кажется, совершил ошибку. Вместо того, чтобы наплевать на начавшуюся расплываться картинку и направить полёт в пролёт, я решил закрепиться. Направил самолёт в полукруглую перегородку, развернулся в полёте спиной вперёт и влетел в стену. Никакого эффекта это не вызвало. Вибрации в пояснице не случилось. Я упал на кафельный пол и меня выкинуло.


_________________
Angle - Not to be confused with Angel


Последний раз редактировалось: Angle (Сб Авг 01 2020, 01:08), всего редактировалось 2 раз(а)

RoHS, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 01:02

У меня последнее время шибко сильное подозрение, что полет в туннеле это что-то вроде поднятия кундалини иначе говоря путешествие по позвоночному каналу спинного мозга в головной мозг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 01:22

Нет, именно этот тоннель навеян книгой "Путешествия души" Майкла Ньютона, которую я читал в эту же ночь, пока не мог заснуть. Так что RoHS может сказать: "Ага, я же говорил, что сновиденные образы связанны с событиями, произошедшими в реале!" и будет прав. Образ тоннеля взят из только что прочитанной книги, НО, во-первых, этот образ проявился в ОСе, а не в неОСе (по мне, большая разница). И во-вторых, мне кажется, я нашёл всего лишь новый способ перемещения между своими локациями.

Хотя, в принципе, пробуждение кундалини и прокачка души по Ньютону, это одно и то же. Только тоннель, в этом случае, мне кажется, должен менять цвета вплоть до фиолетового. И если белый цвет моего тоннеля соответствует низшему уровню продвинутости души по Ньютону, то я не согласен Smile

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 13:19

Цитата :
Только тоннель, в этом случае, мне кажется, должен менять цвета вплоть до фиолетового

Ничего он не должен. Цвета это уже интерпретации. У меня просто есть неслабое совпадение - как-то раз один из моих самых длинных полетов по тоннелю закончился в темном пространстве, пронизанном молниями (чем не синапсы) и у человека, реально поднимавшего кундалини, конечная станция была  такой же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 13:42

Тоннель может символизировать любое преобразование. Но в данном случае, это всего лишь способ смены локации. Я хотел переместиться - меня переместили. У меня не было задано цели перемещения - меня выкинуло в конце перемещения. Была бы задана цель - вылетел бы в неё через пролёт.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 15:23

Все может быть, но я когда хотел переместиться в ОС никогда не было, чтобы что-то постороннее куда-то тебя тянуло. Поэтому я сомневаюсь что это "просто способ смены локации".
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 15:58

В данном случае это всего лишь способ смены локации.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 18:08

Olgerd пишет:
Все может быть, но я когда хотел переместиться в ОС никогда не было, чтобы что-то постороннее куда-то тебя тянуло. Поэтому я сомневаюсь что это "просто способ смены локации".

Искательница, например, отдает команду: "Несите меня..." И несут же! Very Happy
Я тоже несколько раз пробовал: "Поток, отнеси меня..." Тянуть куда-то начинало, но до конца долетать не успевал, увы Sad

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 19:32

Команда сэр. А я говорю про ситуацию без всяких команд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Сб Авг 01 2020, 20:02

Негласная команда перемещения была дана при попытке вспомнить план перед и во время создания бумажного самолёта, который эту команду выполнил. Это был всего лишь способ смены локации.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Пн Авг 17 2020, 14:28

17.08.2020
ОС в котором удалось выполнить план, но я этого не понял


ОСознался в утреннем сне. Опять сработало раннее засыпание в 21:15 и часовое прерывание сна после первого цикла, ну и программирование на ОСознание во время засыпания.

Локация Город Зеро, мой микрорайон, 3-ий квартал. Медленно ОСознался от того, что дома только строились, и вокруг была высокая трава на пустыре, строительная техника, мусор и какая-то одна ветка железной дороги. (С утра посмотрел про это место на портале города - там новая детская площадка строится.) По сюжету шёл по направлению к дому, но вместо асфальтовой дорожки была трава по пояс. Ещё неОСознанным решил ускорить сюжет, но не получилось. Возникла мысль, что возможно я во сне, так как ускорять сюжет я могу только там. Когда вышел на строительную площадку, ОСознался полностью от несоответствия времени в локации и в реальности. Проверяться не стал. Закрепляться тоже не было смысла, картинка была стабильная и чёткая. Рассмотрел строящиеся здания и работающую технику. На месте, где должны были стоять пятиэтажки, строились девятиэтажки. Большие краны как раз ставили панели на последние этажи. На удивление легко вспомнился план (получение некоей информации), проговорил вслух, но вместо того, чтобы упасть на спину, почему-то, хлопнул в ладоши. Локация не поменялась и даже не дёрнулась, но в руках у меня появились две большие сумки.

Здесь-то я и лажанулся. Вместо того, чтобы проверить содержимое сумок, которые, скорее всего, и содержали нужную мне информацию, я подумал, что план не сработал, так как я ожидал перемещения в другую локацию. Решил попробовать другие способы перемещения. Про падение на спину так и не вспомнил. Задумал взлететь. Подпрыгнул и попытался сбросить сумки на землю, но они как якоря крепко меня держали приземлённым. Вместо меня залевитировала огромная машина, которая, как я понял, перевозила бетонные панели для строительства, и которая переежала несуществующую в реале ветку железной дороги. Машина взлетела довольно высоко и я попытался мысленно опустить её на землю, но и этого не произошло. "Ничего сегодня не получается," - подумал я, и побрёл через высокую траву к своему дому, всё также держа в руках две тяжёлые сумки. Локация начала растворяться, и меня плавно выкинуло.

#ОС

#Стройка

#Автомобиль

#Полёт

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Ср Сен 02 2020, 19:21

02.09.2020
Короткий ОС после тусовки с "Кино" и Цоем


Лёг в 22:45. Перед сном и в промежутке между повторял план. "Заснуть. Во время сна - узнать некую информацию. Во время сновидения - ОСознаться, получить информацию, запомнить, проснуться, записать. Если не удалось - найти место для МСП, заснуть на 2-ой уровень. Очнуться ОСознанным, получить информацию, запомнить, проснуться в реал, записать. Если не удалось - найти место для МСП, заснуть на 3-ий уровень. Очнуться ОСознанным." Дальше 3-го уровня я пока не загадываю.
В 2:39 принял немного ингибитора холинэстеразы. Бодрствовал до 3:45.


Сон 4 @ 5:22 - Пригород Города Зеро. Середина 1980-ых. Провожал группу "Кино" с какого-то квартирника. Шли вместе дворами многоэтажек. Начал накрапывать дождь. Встали всей толпой под аркой между домами, и Каспарян начал наигрывать какую-то мелодию на своей электрогитаре. У Цоя гитары почему-то не было. Он достал большую губную гармошку и начал подыгрывать. Сложилась мелодия "Песни без слов". Все вышли из под арки, и я пошёл впереди всех по направлению к железнодорожной платформе, напевая, глядя себе под ноги: "Песня без слов, ночь без сна, Все в свое время — зима и весна, Каждой звезде — свой неба кусок, Каждому морю — дождя глоток. Каждому яблоку — место упасть, Каждому вору — возможность украсть, Каждой собаке — палку и кость, И каждому волку — зубы и злость."
Спев весь первый куплет, я вышел на платформу, держа в руке тяжёлый старый дедушкин кожаный портфель. Оглянулся и понял, что всех далеко обогнал. Вся компания затерялась где-то в приплатформенных улицах среди частных домов. Заглянув на пару улиц, остановился и ОСознался от мысли: "А какого хрена я вообще тусуюсь с "Кино" и Цоем?".

Огляделся. Я стоял на знакомой платформе (даже понял, почему очутился именно на этой станции). Обстановка осталась из 1980-ых. В руке я всё также держал тяжёлый дедушкин портфель. Закрепляться опять не стал и опять совершил ошибку. Вместо того, чтобы без спешки проверить содержимое тяжёлого портфеля, в котором, я почти уверен, содержалась нужная мне информация, стал искать место для МСП. Пошёл по платформе, но как назло никаких скамеек на ней не было. Посмотрел по сторонам и увидел, что в одном из деревянных домов возле станции открыта дверь. Решил найти кровать там и сошёл с платформы. Как только очутился на земле, сразу всё вокруг начало расплываться. Вместо того, чтобы упасть на спину для закрепления или остановиться и успокоиться, наоборот, ускорился и побежал по направлению к дому. Успел добежать до калитки, когда меня окончательно выкинуло.

Удалось вернуться в сюжет сновидения, но был уже неОСознанным. Вышел на следующей остановке и пошёл в сторону не своей, но известной школы. Там были уже незнакомые постройки и я почему-то подумал, что нахожусь в Англии. Местность была явно в Городе Зеро, но строения были все частные, очень дорогие и за высокими заборами. Меня уже кто-то сопровождал и этот кто-то сказал, что здесь живёт много богатых русских. И вправду, послышалась русская речь. Мимо нас на квадроциклах пронеслась группа молодёжи, и я окончательно проснулся.

#ОС

#Прошлое

#Дождь

#Знаменитость

#Музыка

#Вокзал

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, samson, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Пн Сен 07 2020, 11:49

07.09.2020
Люцидник с МСП


Лёг рано, в 21:30. В 23:30 перешёл на софу. В 2:39 сделал прерывание на полчаса. Повторяемый план: заснуть, ОСознаться, закрепиться, найти место для МСП, заснуть на 2-ой уровень, ОСознаться, закрепиться, найти место для МСП, заснуть на 3-ий уровень, ОСознаться, оценить обстановку, проснуться в реал.

Утренний сон. Сновидение и время (около 5:00) сразу не записал, провалился в следующий цикл. - Москва (локация Интернета), где-то в районе м.Октябрьская. Шёл тёмными переулками без определённого направления. Во дворах стояло много припаркованных машин, и вместо того чтобы их обходить, решил их перепрыгнуть. Получилось. Гравитация была как-будто лунной, подлетел метра на три. После прыжка подумал: "Если бы это был сон, то можно было бы и ОСознаться." Не ОСознался, но мысль засела в голове. Пошёл дальше.

Остановился возле входа в незнакомый парк. На заборе парка висел огромный белый лист то ли картона, то ли фанеры. На эту "стену" проецировались фотографии и видео моих знакомых в хаотичном порядке. Подошёл поближе и обратил внимание на фотографии моего одноклассника в каком-то кемпинге с его родственниками. Прямо под спроецированными изображениями на белом листе были написаны и нацарапаны надписи от разных людей с приветами и отзывами. "Прям Facebook какой-то," - подумал я, и мысль ОСознания опять промелькнула в голове. Вместо того, чтобы провериться дыханием или протыканием, решил: "Если это сон, то можно попробовать лечь и уснуть." Медленно, не падая, лёг на спину на асфальт. Закрыл глаза и попытался заснуть.

Почувствовал себя в физическом теле, лежащим на спине на софе. Подумал: "Всё-таки это был сон." Глаза не открывал, попробовал вернуться. Получилось наполовину. Через некоторое время появилась картинка и меня в неё даже затащило, но не до конца. Я всё также ощущал своё физическое тело и не мог управлять сновиденным. Оставалось только наблюдать.

Я стоял на Красной площади в толпе народа на каком-то праздничном концерте. По местоположению я был где-то в районе мавзолея, но так как обернуться не мог, ни его, ни Кремля не видел. Смотрел на Исторический музей, на котором висело три огромных белых экрана, на которые проецировались выступающие. Звучал какой-то рок, и я подумал, что выступают U2, но на экране мелькало изображение Лёвы из Би-2. Музыка также была смесью британского и русского рока. Хотел присмотреться, что же такое празднуют, но никаких плакатов или транспарантов не заметил. Народ вокруг был расплывчатый, не в фокусе. Просто "море людей". Оценив обстановку подумал: "Нет, это не 2-ой уровень, а просто смена локации." Попытался что-то сделать со сновиденным телом, но дёрнул физическим и меня выкинуло.

#ПолуОС

#ОС

#Полёт

#Надпись

#МСП

#Музыка

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Пн Сен 07 2020, 12:02

То есть ты сначала проснулся в Реале, а потом заснул заново и вернулся в сон, только в другое место?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Пн Сен 07 2020, 12:18

RoHS пишет:
То есть ты сначала проснулся в Реале, а потом заснул заново и вернулся в сон, только в другое место?

Я не открывал глаза, но да, скорее всего, это был реал. Вернулся определённо в то же самое сновидение. И локация, кстати, была, скорее всего, той же - Москва (т.е. Интернет). Подлокация была другой. Никогда прежде не проявлялся на Красной площади.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 15:11

11.11.2020
Светка


8:30. Что-то вроде прямого входа во время серии ультракоротких утренних снов. Засыпал с намерением поговорить со своей душой (подсознанием). Проговаривал вопросы. Проявилась картинка. Локация Город Зеро, двор возле Шахматного клуба. Я стоял, а мне навстречу шла молодая стройная женщина. На ней было ослепительно белое длинное воздушное развевающееся платье и такая же белая шляпа с огромными полями (образ, похожий на Елену Соловей из "Раба Любви"). Лица за полями шляпы было почти не видно, но было понятно, что женщина мне незнакома. "Какая красивая," — подумал я. Женщина медленно подошла ко мне и остановилась, разглядывая меня из-под шляпы. Взгляд её был осознанный и даже с некой хитрецой, типа "ну, давай посмотрим, какие вопросы ты задашь".

— Привет. Ты моя душа? — спросил я.
— Да, — ответила она. Её голос оказался очень высоким, почти девичьим.
— Как тебя зовут?
— ...тка.
— Как?
— Светка. Можешь звать меня Светка, — игриво повторила она.
"Странное имя для души," — подумал я. — "Но уж лучше Светка, чем Серёга."
— Сколько тебе лет?
Молчание.
— Кем я был в прошлой жизни?
Молчание. Решил переделать вопрос.
— Кем ты была до воплощения в меня?

Тут с ней и пространством вокруг начали происходить резкие изменения. Мы переместились в какой-то вестибюль с большим окном, а образ Светки начал оплывать. Огромная шляпа исчезла, белые одежды превратились в обычную тёмную блузку и то ли брюки, то ли юбку. Светка начала оседать на подоконник. Я попытался её подхватить, и мои руки оказались под её блузкой на голом теле. Её тело старело и уменьшалось у меня на глазах. Лицо покрылось морщинами, а взгляд начал блуждать и затуманиваться.

— Австралия, — медленно произнесла она старушечьим голосом. — Австралия, — повторила она ещё раз, и всё вокруг начало растворяться. Вынос.

Попытался вернуться, получилось. Проявился там же, во дворе возле Шахматного клуба, но смотрел в противоположную сторону. В мою сторону бежала большая белая собака. Кажется, русская борзая, но огромных размеров. Не останавливаясь, она быстро проскочила мимо меня. Я обернулся вслед за ней и увидел, что собака превратилась то ли в пони, то ли в маленькую белую лошадь и остановилась возле каких-то голубых пластиковых бочек, медленно вращавшихся в воздухе возле подъезда. "Чушь, какая-то," — подумал я, и меня моментально вынесло без возврата.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Искательница, samson, Фантас, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Ноя 12 2020, 03:58

Тут на форуме все такие художники, как я посмотрю. Я тоже не удержался. Вот вам Светка (см. пост выше).
Дневник ОС Англа - Страница 2 20201111

_________________
Angle - Not to be confused with Angel


Последний раз редактировалось: Angle (Пт Ноя 13 2020, 01:35), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Phil, Искательница, LaLa, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Ноя 12 2020, 06:25

Интересный сон и рисунок прикольный. Наверное ты в прошлой жизни жил в Австралии и был женщиной, умершей в почтенном возрасте. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Пн Ноя 23 2020, 14:00

23.11.2020
Кажется ОСы вернулись


Перестал принимать таблетки от изжоги, сразу появился результат. Пока не ахти какой, но связь между приёмом Nexium и отсутствием ОСов всё-таки есть.
Лёг в 1:11, приняв пару капсул 5-HTP. После трёх циклов сна в 5:50 сделал прерывание на полчаса и принял немного ингибиторов холинэстеразы.


6:55 - Одна из домашних локаций в Городе Зеро. Проснулся в большой комнате на разложенном кресле, стоящем почти посередине комнаты. Точнее, был разбужен ходящими по квартире родственниками. Просыпаться было тяжело, но нужно было идти то ли в школу, то ли в универ. Встал и собрался одеваться, но что-то мешало во рту. Выплюнул на ладонь большой кусок зуба и тут же подумал: "О! Признак сна." Зажал нос и попытался выдохнуть, получилось.

Полностью ОСознался. Замер в ожидании выноса, оглянулся. Обстановка 80-ых, начала 90-ых годов. За окном темно. Тускло горит люстра, но детализация предметов хорошая. Подождал несколько секунд, не выносит. "Нифига себе, ОСы вернулись," - обрадовался я и опять сделал ошибку. Вместо того, чтобы начать вспоминать план, проявил эмоции и пошёл на кухню, делиться этой новостью. В коридоре по ходу ощупывал выпуклые полипропиленовые обои, которые тогда там висели. Зашёл на кухню. Опять старая обстановка и тусклый свет лампочки. За столом сидели две знакомые девушки, как я понял, ассоциируемые с женой и дочерью. Я эмоционально им сказал: "Знаете что? У меня - сон!" Они как-то глупо улыбнулись, и я понял, что это просто неразумные персы. Зачем-то попытался обнять одну из девушек. Фол. Вынос. ОС - всего 30 секунд, но, во-первых, я сам виноват, что сфолил, а во-вторых, после долгого перерыва и полминуты это уже время.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Phil, Люсси, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Пн Ноя 30 2020, 14:16

30.11.2020
Две попытки переноса на Дачу


Лёг в 23:55, приняв лецитин и съев грушу. Кажется, груша действует лучше, чем 5-HTP, первые два цикла прошли без просыпания. В 4:14 проснулся, записал сон, выпил немного ингибиторов ацетилхолинэстеразы и не мог заснуть до 6. Время ОСов не записал. Скорее всего 6:45 и 7:30. План на ОС был личный, с переносом в локацию Дача Зеро. Оба раза при переносе был вылет, так что ОСы возможно и вернулись, но над переносом нужно будет опять работать.

ОС 1 - Длинный предварительный сюжет, заканчивающийся поездкой на автобусе по незнакомой локации. Похоже на Москву в районе Проспекта Мира. Автобус, проехав мимо людей на какой-то ярмарке, свернул на как бы знакомую площадь, находящуюся одновременно в Москве и в Городе Зеро. Остановился за Д/К возле одной домашней локации. Я вышел из автобуса и зашёл в общественный туалет, которого в реале нет. В туалете воняло мочой и хлоркой. В одной кабинке сидел какой-то мужик и что-то напевал. Я нашёл пустую кабинку с дыркой в полу и уже приготовился отлить, но подумал: "Если это сон, то в реале я описаюсь в кровати. Надо попробовать проснуться, чтобы проверить." Проснулся. В туалет не хотелось, так как сходил недавно.
Заснул обратно в тот же сон. Опять тот же автобус (старый ЛиАЗ-677), но уже полный народу внутри. Я полуОСознанный лежал на полу в той же позе в которой заснул. Рядом со мной лежал пожилой мужик, похожий то ли на моего отца, то ли на меня 70-тилетнего. Мужик жаловался на жизнь. Я зажал себе нос рукой и выдохнул. Полностью ОСознался и вспомнил план. Встал и огляделся, места падать на спину не было. Автобус остановился, я подошёл к открытой двери и выглянул наружу. Остановка возле моей станции, ничего интересного. Прямо со ступеньки автобуса упал спиной на асфальт, назвав и представив локацию Дача Зеро. Удар, вибрация в пояснице, небольшая задержка, вынос без возврата.

ОС 2 - Опять сюжет, заканчивающийся поездкой в этот раз на электричке. Вышел из вагона на какой-то неизвестный вокзал. Засомневался в реальности, зажал нос рукой, выдохнул, ОСознался. Подождал без эмоций - картинка была стабильная, только цвета блёклые. На пероне лежал снег. По пешеходному мосту шли люди. Вокзал был старым, небольшим и немного напоминал одну личную старую локацию. Решил проверить. Приказал мысленно: "Приведи меня к ..." Меня повело вверх на пешеходный мост. Цвета вдруг стали ярче, но всё вокруг задрожало, и меня плавно начало выкидывать. Решил упасть на спину для закрепления, но уже в момент падения назвал локацию Дача Зеро. Удар, вибрация в пояснице, задержка, вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, samson, Meretdol, Agony и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Дек 03 2020, 16:22

03.12.2020
"Я тучи разведу руками" или Снова к Солнцу


Лёг рано. С 22:00 до 23:30 то погружался, то всплывал из дрёмы с обрывками сновидений. В 23:45 перешёл на софу и заснул окончательно. В 4:15 проснулся, записал сновидение, и опять до 6:00 не мог нормально заснуть. Никаких препаратов не принимал, за исключением мультивитаминов и магния ранее днём. Основной план был личный, с попыткой получения информации. Далее шёл Дед Мороз или Санта Клаус.

7:04 - Как обычно, длинный утренний сюжет с транспортом. В этот раз - электричка из Москвы до Города Зеро. Проехал свою остановку, пересел в поезд на Москву и опять проехал свою остановку. Причём видел из окна вагона свой дом с какой-то пристройкой. Решил выйти на следующей остановке и пойти к маме домой пешком. По дороге наткнулся на группу людей, которые в каком-то доме, похожем на санаторий, обсуждали сны и ОСы (похоже на локацию форума). В большой комнате за деревянным столом сидело с десяток знакомых и незнакомых мне пожилых товарищей, парней и девчонок. Я им рассказал, как у меня постепенно увеличивается время нахождения в ОСах с нескольких секунд до минут. Все начали спорить, как дольше удержаться в ОСе. Затем появилась пожилая индусска в сари и начала лекцию по глубокой медитации. Я понял, что мне это не очень интересно, и решил пойти дальше. Вышел из здания и пошёл по грунтовой дорожке между частных домов. Посмотрел под ноги и подумал: "Сны, ОСы. К чему были все эти неуместные разговоры? А не во сне ли я?"

ОСознался и поднял глаза. Был солнечный день. Картинка была чёткая, и цвета были насыщенные, но спустя пару секунд, когда вспомнил план, всё начало дрожать и меня стало выкидывать. Решил попробовать одновременно удержаться и получить информацию хлопками. Широко развёл руки в стороны и с силой хлопнул ими перед собой, произнеся, какую информацию я хотел бы получить. Это произвело интересный эффект. В пояснице у меня завибрировало, как после падения на спину. Пространство сильно вздрогнуло, но стабилизировалось. Небо потемнело, появились небольшие тучки и стал накрапывать мелкий дождь. Я развёл руки и снова сильно хлопнул ими перед собой. Небо потемнело ещё сильнее, дождь усилился. Я хлопнул ещё несколько раз, переводя взгляд с одной мелкой детали пространства на другую. Стабилизация стала полной, но небо было почти чёрным и дождь был уже довольно сильным. Мысленно приказал пространству: "Вернуть Солнце!". Чуть посветлело и дождь опять стал только моросить. "Вернуть Солнце!" - повторил я, но ничего не изменилось, и Солнце всё также оставалось за тучами. "Ну, ладно. Посмотрим, на что я способен." - подумал я, поднял руки вверх, соединив их тыльными частями. "Вернуть Солнце!" - вслух сказал я и мысленно развёл тучи руками. Тучи разошлись, появилось голубое небо и яркое, но не ослепляющее Солнце. "Вау! Могём!"

Солнце было обычных размеров, но вокруг него золотом были как бы нарисованы орбиты каких-то планет. Рядом с Солнцем и планетами висели какие-то надписи также золотом, но их было не разобрать из-за дистанции. Забыв про план с Дедом Морозом, вспомнил свой альтернативный план - снова пролететь в центр Солнца. Оттолкнулся от земли и легко взлетел. Начал ускоряться и поднялся на несколько километров. Солнце не приближалось, и я уже подумал про перемотку сюжета вперёд, но вспомнил, что в прошлый раз я промотал сюжет за одну секунду и сразу очутился в центре Солнца. Мысленно приказал промотать сюжет чуть-чуть. Солнце резко увеличилось в размерах, и я смог разобрать надпись рядом с Солнцем. Надпись гласила: "Солнце". "Спасибо, Капитан Очевидность." - подумал я и промотал сюжет ещё чуть-чуть. На меня со стороны Солнца что-то приближалось. Я затормозил сюжет и увидел Сатурн.

Сатурн был как настоящий, только кольца были нереально широкими и очень яркими. Рядом с ним также висела золотая надпись "Сатурн". "Какого чёрта?" - подумал я. - "Что Сатурн делает между Землёй и Солнцем?" Решил войти в его атмосферу по касательной, но Сатурн пролетел мимо меня слишком быстро. Я оглянулся и увидел, что я отлетел от Земли всего на несколько десятков километров, а Сатурн оказался размером с мяч и летит прямо на Землю. Повернулся обратно лицом к Солнцу и увидел реальный футбольный мяч, летящий вслед за "Сатурном". Зачем-то проявил эмоции, разозлился, со всей дури пнул этот мяч по направлению к Солнцу, и понял, что так и не вылетел за пределы Подмосковья (см. футбольный клуб "Сатурн"). Мгновенный вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Phil, Дрим, Искательница, neka, samson, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Дек 03 2020, 18:44

Angle пишет:
03.12.2020
"Я тучи разведу руками" или Снова к Солнцу


... Я им рассказал, как у меня постепенно увеличивается время нахождения в ОСах с нескольких секунд до минут. Все начали спорить, как дольше удержаться в ОСе.

Все верно. У тебя неплохая динамика по увеличению продолжительности ОСов.  Smile


Angle пишет:
ОСознался и поднял глаза. Был солнечный день. Картинка была чёткая, и цвета были насыщенные, но спустя пару секунд, когда вспомнил план, всё начало дрожать и меня стало выкидывать. Решил попробовать одновременно удержаться и получить информацию хлопками. Широко развёл руки в стороны и с силой хлопнул ими перед собой, произнеся, какую информацию я хотел бы получить. Это произвело интересный эффект. В пояснице у меня завибрировало, как после падения на спину. Пространство сильно вздрогнуло, но стабилизировалось. Небо потемнело, появились небольшие тучки и стал накрапывать мелкий дождь. Я развёл руки и снова сильно хлопнул ими перед собой. Небо потемнело ещё сильнее, дождь усилился. Я хлопнул ещё несколько раз, переводя взгляд с одной мелкой детали пространства на другую. Стабилизация стала полной, но небо было почти чёрным и дождь был уже довольно сильным.

Интересный эффект. Однажды испытал подобное:
ОСознавшись, вцепился в столб и стал вслух аффирмировать: "Я продержусь в ОСознании больше 5 минут!"
Вначале был спокойный летний денек, вокруг снолюди занимались своими делами.
После первой фразы прогремел гром. Стал говорить громче. Подул ветер, громыхание усилилось. Третий раз уже кричал фразу. Обернулся и увидел громадный смерч, который шел в мою сторону. Вначале подумалось спрятаться в стоящем рядом здании. Но, плюнул на это и пошел навстречу смерчу... Жаль, не успел дойти, проснулся. Sad
Видимо, мы своими громкими и резкими звуками-действиями как-то возмущаем сновиденное пространство.

RoHS и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Вт Дек 08 2020, 14:59

08.12.2020
Крен-тангаж


Даже не знаю, стоит ли описывать этот ОС. Не то чтобы он неприличный (на 18+ не тянет), но в то же время достаточно, так сказать, интимный. Но и весёлый в то же самое время.

В общем, в утреннем сне вышел из несуществующего подземного перехода в районе конечной остановки автобуса в своём микрорайоне в Городе Зеро. Зачем-то подпрыгнул и полетел. Сразу ОСознался. Зажал нос, выдохнул. Летел по направлению к Школе. Почему-то последнее время я летаю ногами вперёд, как будто лежу на софе на спине. Я был одет в старое детское зимнее пальто, так как на улице был мороз, но из-под пальто (так и хочется написать "из-под пальта") у меня торчало мужское достоинство. Ну, точнее, не мужское, а, скорее, подростковое, так как в этом сне я был подростком. Я уже начал вспоминать план на ОС, но вдруг захотелось полетать, и не просто полетать, а немного похулиганить. Короче, я схватился за достоинство рукой и начал его использовать как ручку управления полётом (крен-тангаж), ну или как джойстик Smile Получилось довольно удачно. Скорость полёта была довольно высокой. Я спикировал вниз к дороге и начал пугать какие-то машины и автобусы на проезжей части, а так же нескольких прохожих на тротуаре быстрым приближением и резким изменением курса прямо перед ними. Взлёт, разворот, пикирование, повтор "атаки". Лица водителей и прохожих были очень смешными. Немного увлёкся и меня начало выкидывать. Так как был в полёте, на спину решил не падать. Решил хлопнуть руками, как было задумано в плане. Отпустил джойстик и развёл руки для хлопка, но потерял управление полётом. Меня развернуло и выкинуло. Вернуться не удалось. Летал недолго, минуту-полторы, но удовольствия получил много Wink

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Phil, Искательница, neka, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Дек 17 2020, 04:08

16.12.2020
ОС с попытками срыва Маски и Лоботомии


После недавнего просмотра старой доброй "Маски" с Джимом Керри решил тут попробовать сорвать с себя во ОСе маску персонажа и рассмотреть её. Потренировался перед засыпанием, как я это буду делать. Запасным планом была лоботомия. Если возможно проникнуть руками внутрь тела, а меня интересует конкретно голова, то почему бы не сделать себе лоботомию пальцами на лобных долях? Также потренировался. Третий план - найти проводника (свою дочь) и переместиться к Санте в грот.

Почти выполнил план на ночь с ранним засыпанием и прерыванием предутреннего сна, но, видимо, получаса бодрствования мне не хватает, чтобы мозг окончательно проснулся. Энергии хватило лишь на пару десятков секунд ОСа. Опыт предыдущих ОСов показывает, что лучше всего полностью похерить предутренний цикл и бодрствовать час, а лучше - полтора.


Утренний сон. Точное время не записал. Обычный дорожный сюжет. Город Зеро. Моя ж/д станция. Какая-то драка на платформе. Переход на автобусную остановку. Уже на остановке ОСознал, что на этой же самой остановке я недавно ОСознался в автобусе. По сюжету текущего сновидения я был маленьким мальчиком и держал за руку свою маму. Вырвал свою руку из руки мамы, чем вызвал её сильное изумление. Пространство мгновенно задрожало. Понял, что времени у меня немного. Забыл про закрепление хлопками (забыл проговорить, как часть плана перед засыпанием). Сразу вспомнил про Маску. Попытался схватить себя пальцами за затылок, чтобы стянуть свою маску, но затылок оказался, на удивление, очень реалистичным и твёрдым. Маска не снималась. "Окей, попробуем тогда лоботомию." - подумал я и попробовал вставить пальцы обеих рук себе в лоб между бровей, но лоб оказался таким же прочным как и в реале. "Странно. Может я всё-таки не во сне?" - подумал я и попытался проткнуть левую ладонь правой. Ладонь не протыкалась. У меня возник когнитивный диссонанс, и меня почти вернуло в сюжет сна, но я вспомнил план по Санту. Оглянулся в поисках проводника, но меня плавно выкинуло.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Дрим, samson, Meretdol, Agony и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Дек 17 2020, 04:48

Видимо твое подсознание решило, что не хрен такими экспериментами заниматься. С маской ещё ладно, но лоботомию?! Да конечно мы находимся во сне и по идеи ничего не может нам повредить, но я бы не рискнул ковыряться в своей голове в своём сне мало ли вдруг что-нибудь реально повредишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Англа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 2 4empty10Чт Дек 17 2020, 12:45

После осознание в сюжете практически всегда нужно время, чтобы техники заработали нормально.
Я все время забываю об этом и падаю из окна, вместо того, чтобы лететь. Еще сюжет от себя оторвать до конца надо, а то будет плестись и мешаться.Very Happy
А тело -это иллюзия. Только вот, как оказалось, избавиться от нее в начале достаточно непросто, потому что привычка сильная. Я поэтому пытаюсь помаленьку рушить эту иллюзию, это не так страшно Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Phil, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Англа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Alice
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: