Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Творчество Мумкин и Ко

Перейти вниз 
+10
Мария
LunarGuard
sashka
neka
Phil
Angle
AdelaidaEF
Meretdol
vasilisa
Mymkin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Пн Ноя 15 2021, 14:02

Уже Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Пн Ноя 15 2021, 14:02

Phil пишет:
Уже Smile
приветики! уже бегу

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вт Ноя 23 2021, 14:28

Следующий творческий акт не относится к музыкальной деятельности. Не спрашивайте, зачем, но я написал телеграм-бота, который проставляет phpbb теги цветов к текстам, начинающимся на слова "Кали, Двапра, Трета, Сатья, или Крита" (регистр не важен). Затем их можно копипастить на форум
хахаха уже бегу
нганасанский
вышел месяц из тумана
Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 E_ua_a10

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вт Ноя 23 2021, 21:21

Mymkin пишет:
На правах рекламы Laughing
Мы опять на радиве. Нам нужен ваш голос! Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 1f603  Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 1f449
Если что, мы "Карта Бита" Smile
Всем спасибо, мы победили))

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

sashka, Мария, Люсси, Ken и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вт Ноя 23 2021, 22:07

Прими самые искренние поздравления с победой, Мумкин Сан  Kitty 07 Kitty 07 Kitty 07

Phil, Mymkin и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Сб Ноя 27 2021, 23:32

Модернизировал бота))
Теперь, если послать ему "новости", то он в ответ присылает содержимое виджета с главной страницы "Мир снов"))
Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Img_2190

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Phil, sashka и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вс Ноя 28 2021, 13:19

Мм, какой умный ботик Smile Классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Пт Дек 03 2021, 21:28

Следующая работа мне не очень нравится. Ну да и ладно, что ж теперь, не делиться что ли?

Глухота

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

sashka и vasilisa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вс Дек 05 2021, 15:14

А по моему очень классная песня получилась! И еще слова "...как солнца луч скользит по парапету..." так замечательно ложатся на музыкальную строчку Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вс Дек 05 2021, 15:34

Это стихи моего друга. Он написал эту песню очень давно, когда ему было лет 18. Мне очень нравятся стихи, мотив тоже интересный. Но итоговая аранжировка вышла, конечно, только на "Шансоне" крутить фу-ух...

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вс Дек 05 2021, 18:12

Стихи замечательные, а насчет шансона - хорошая музыка всегда больше чем её жанрSmile

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вт Дек 07 2021, 19:02

Срок жизни сайта, который я сделал для нашей группы, истёк, продлевать его я не стал. Поэтому ссылки на первые песни больше не работают.

Вот - живые ссылки на все песни:

Сплюшка

Адреналин

Будет всё как есть

ПНД

Хомяки

Меня отстранили от дел

Глухота

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Alice, Мария, vasilisa, Ken, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Пн Дек 20 2021, 15:05

Заключительный трек нашего альбома:

Я отменяю ад

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 EYOf8_2k3GyZeH_370x370

Его написала, спела и нарисовала наша художница.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Phil, sashka, Ken, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Пн Фев 14 2022, 20:53

Извините за инфоповод почти на ровном месте, но все уже выложенные песни мы наконец собрали в единый альбом и назвали его "ТПЧК"
Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 47

Если вдруг внезапно он вас заинтересует, то вот ссылка на весь альбом

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Alice, Phil, sashka, Мария, Люсси, vasilisa, Ken и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Пн Фев 14 2022, 22:16

Пользуясь случаем хочу сказать, что у вас не только песни отличные, но и обложки офигенные). Моё уважение художнику, да и всем причастным в принципе Smile

sashka, Mymkin и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вт Фев 15 2022, 06:36

Классный альбом!! Спасибо! Smile

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вс Янв 15 2023, 21:57

Ребята, меня посетила идейка. Внезапно вспомнилось, как я нашëл в интернете клип, нарисованный нейросетью (последовательность картин) на песню Гр.Об.'ов "По плану".

А у нас есть "Сплюшка"...

Собственно, идея: все желающие пишут какой-либо свой сновиденный образ или сцену из сна. Возможно, это что-то навязчивое, что не даëт покоя, возможно это что-то наоборот, притягательное, в общем, что-то, что для вас кажется интересным или стоящим внимания. Главное условие - это образ из вашего сна.

Далее, когда картинок наберëтся достаточно (если будет мало желающих, то я сам пройдусь по дневникам, спросив у каждого разрешения предварительно), генерим их через ИИ, накладываем на музыку и вуа-ля, у нас клип по мотивам наших снов на оригинальную музыку!

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Alice, sashka и Ken поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вс Янв 29 2023, 04:28

Мумкин, звучит интересно). Могу кинуть образ из сна, что преследует всю жизнь. Если не передумал, то куда писать? Здесь или в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вс Янв 29 2023, 08:26

Сюда можно. Не передумал. Хотя первоначальный импульс как-то уже подугас под необходимостью слишком со многим разбираться.

Можно себе дедлайн поставить и приурочить это дело к...(залез в поисковик...) О! шикарно, "всемирному дню сна":

Цитата :
Всемирный день сна ежегодно проводится в пятницу перед днем весеннего равноденствия, по инициативе Международного комитета дня сна.

В 2023 году это 17 марта. И время есть и не слишком далеко.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Пн Янв 30 2023, 20:48

Окей.

"Юная светловолосая девушка в белом платье в горошек и в соломенной шляпе танцует среди яблонь".


Вот такой образ. Может, не самый абстрактно сновиденный, зато дорогой сердцу Smile

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Сб Фев 11 2023, 10:30

Как будто в доме у бабушки в стене есть тайник и я его открыла. Там обычно находится что-то необычное: дерево с хрустальными подвесками, телескоп, остальное не помню. Один раз даже был дополнительный этаж, а в нем гостиница, которая вроде мне принадлежит и куча угля. Вчера видела такой тайник в квартире у моего двоюродного дяди (двоюродный брат моей мамы). И мама рядом с ним была, а что было в тайнике, не увидела.

Хотелось бы понять, что это за фигня. Может участки какие-то в мозге открываются или забытые воспоминания. Определиться удалось только с телескопом, вспомнилось, что дед однажды захотел сделать телескоп и меня попросил написать в какой-то детский технический журнал, что я ученица пятого класса увлекаюсь техникой и мечтаю сделать телескоп. И они таки прислали чертежи. Дед вроде что-то там клеил из картона, но вот готовый телескоп я не помню, чтобы он был. Хотя дед, в отличие от меня, все доводил до конца. Я во сне тогда подумала, ага, значит мы все же его сделали! Хотя там был явно не самодел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Вс Дек 10 2023, 12:08

Наш проект пока заморожен (полагаю, что примерно плюс-минус навсегда), но кое-какие поделки всё же иной раз даже до хоть какого-то финала довожу.
В эфире рубрика "сойдёт и так":
ссылка

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Ср Янв 10 2024, 22:02

Mymkin пишет:
Так вот, "хрен пойми что", которое меня осенило выглядело так: полиритм является "увиденным под микроскопом" консонансом, который образует свеобразный "фрактал": рисунок биения нот на микроуровне начинает повторять ритмическое биение на макроуровне, что и создаёт трансцендентное эйфорческое ощущение: сознание становится способно схватить очень большой пласт ощущений непосредственно, что позволяет ему путешествовать между разными слоями, так как они временно становятся одним и тем же: "внизу", на микроуровне нот мы встречаем тот же ритм, что и "вверху", где ту же опцию выполняет ритм...

.....

ПС Джаз и блюз породили рок-н-ролл и все прочие смежные металлы. Одной из характерный вещей этого направления является сыгранная на "перегруженной" гитаре квинта. То есть квинта на низком строю с "поднятыми" перегрузом частотами (т.н. power chord) и в самом деле является своеобразным транспортом в "нижние миры". Но неизменённое сознание видит лишь отблеск на поверхности, точку входа. Шагнуть же в неё, видимо, можно через транс.

Ковыряя в данный момент тему свингового ритма, не мог не поэкспериментировать с созданием грува через наложение ритмов. Аж целый видос запилил. В далёкие миры он не отправляет, но, чем богаты)))

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Alice и sashka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Ср Мар 20 2024, 22:42

Ну чё, пошаманим?

Цитата :
Результаты исследования показали, что при 110 Гц паттерны активности префронтальной коры резко смещались, приводя к относительному отключению функционирования языкового центра и доминированию правополушарной деятельности головного мозга.

Во многих древних пещерах, где находили музыкальные инструменты, резонансная частота была равна 110 Гц. Есть мнение, что горловое пение тоже родилось из той же оперы.

Но я горловым пением не владею. Зато владею древним искусством прокрастинации. И я подумал, почему бы не создать трек, который будет долбить по 110 герцам, заодно давая мне установку, которая поможет мне заставить себя сесть и начать учиться? И вместо того, чтобы сесть и начать учиться, я сделал этот трек lol! Бубнящее неразборчивое звучание здесь именно из-за того, чтоя сильно поднял 110 Гц, играл на всех инструментах ноту ля (которая соответствует 110 Гц в малой октаве) и навешал на голос, повторяющий "я кайфую от учёбы", эхов))) Планирую слушать в просоночных состояниях.

Получилась полная дрянь, но иногда что-то такое мозгосносящее проскальзывает.

ссылка

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

sashka, LaLa, dragonsinger и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Чт Мар 21 2024, 07:40

Так получилось, что слушала еще в кровати с закрытыми глазами. Сначала думала о том, что надо детям такие медитации устраивать периодически, потом подумала, что мне перед работой тоже полезно)) Когда «умные» мысли закончились, с периферии пространства перед глазами к центру полетели разные конструкции, на определенных нотах возникала лестница, в итоге образовался медленный поток-спираль из лестницы винтом и скрученных шахматных плоскостей. Из цента исходило зеленое свечение. Smile

Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Чт Мар 21 2024, 12:18

Ничего себе! Не, у меня только иногда что-то проскальзывает, похожее на то самое чувство, предвестник вибраций в центре головы, но не более. Учиться пока не тянет, сажусь за занятия с тоской.
Mymkin пишет:
ноту ля (которая соответствует 110 Гц в малой октаве)
Конечно же это ля не малой, а большой октавы, пардоньте.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Чт Мар 21 2024, 12:26

Интересно получилось, вибрации определенно цепляют, надо попробовать послушать перед засыпанием Smile

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Чт Мар 21 2024, 13:11

Mymkin пишет:
Получилась полная дрянь, но иногда что-то такое мозгосносящее проскальзывает.
Подобные вещи я в своё время делал с помощью BrainWave Generator'а (BWG), там много чего можно "навешать" на звук.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Чт Мар 21 2024, 13:18

Phil пишет:
Mymkin пишет:
Получилась полная дрянь, но иногда что-то такое мозгосносящее проскальзывает.
Подобные вещи я в своё время делал с помощью BrainWave Generator'а (BWG), там много чего можно "навешать" на звук.
Тоже баловался, но без результатов. Да и тут другой принцип: в BWGen бинуарные низкочастотные биения, а тут обыкновенный звук с акцентом на 110 герцах.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество Мумкин и Ко   Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 4empty10Сб Мар 23 2024, 12:46

Года два-три назад (быстро же время летит(() пробовал ломиться в очередную дверь по поводу лечения зрения. Мысль была простой: то, о чём пишет Бейтс, если коротко ужать моё понимание до пары слов, похоже на обучение пациентов вызывать эйдетические образы и дальнейшую их калибровку с окружающей действительностью. Это очень похоже на обучение ИИ улучшать картинки, только с использованием нейросетей нашего мозга:

Творчество Мумкин и Ко - Страница 2 I_webp23

Для обучения своей зрительной нейросети улучшать сырое восприятие (Бейтс называл это тренировкой воображения, так как в начале XX века терминология, понимание и технологии ещё не давали ему базу для внятных рассуждений о собственном же методе) Бейтс предлагал использовать таблицу Снеллена. Правда, позднее он предлагал использовать любой приятный и хорошо знакомый образ...

КОРОЧЕ, решил я в это дело занырнуть и с помощью ежевечернего аутотренинга давал себе установку: "Я владею эйдетизмом". "Владею" не в смысле, что я его хозяин, а в смысле, что обладаю такой способностью, как любой человек "владеет" способностью отращивать ногти на ногах. То есть, она у меня есть априори, и я способен сознательно её различить среди хаоса прочих ощущений. В аутотренинге такие уж правила составления формул: говори коротко, ритмично, необязательно понятно для других, главное, понятно для себя, и так, будто у тебя УЖЕ есть то, к чему ты стремишься.

Регулярно я стал просыпаться среди ночи, видя голографические узоры или образы похожие на колыхание поверхности воды. Очень яркие и красивые. А, главное, хоть и в просоне, зато в полном сознании. И даже двигаться мог, но состояние было всё равно слишком зыбким...

Однако случился мой очередной кризис, разочарование и вот это всё. Вся работа полетела коту под хвост, так как я на всё в очередной раз забил...

ЕЩЁ КОРОЧЕ, вчера, в очередной раз борясь с прокрастинацией, я записал трек "Я владею эйдетизмом" в честь своей безнадёжной дорожки к освоению... хоть чего-нибудь. Опять сильно выделены 110 Гц из-за чего звук такой бубнящий. Но получилось не так медитативно, как "я кайфую от учёбы", так как творчество слегка утянуло не в ту сторону, особенно, когда я вспомнил про пылящийся без дела варган...

СОВСЕМ КОРОТКО:
ссылка

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество Мумкин и Ко
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Творчество Аделаиды
» драконье творчество:)
» "высокое творчество" :) samson

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Творчество-
Перейти: