Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС blaze

Перейти вниз 
+3
DDmitry
fve
blaze
Участников: 7
АвторСообщение
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Вт Апр 14 2020, 23:43

14.04.2020

Я подходил к зданию в котором проживаю, погода была замечательная. За несколько шагов ко входу навстречу вышла моя бабушка, тут я и понял, что во сне. Она прошла в стороне от меня, смотря мне в глаза, я смотрел на нее поворачивая голову. После чего меня выкинуло. Из интересных моментов, это ход мыслей. Понятно было что сон(так как бабушки уже нет в живых), но меня больше удивляло не это, а то что настолько в этот раз было все реально по сравнению с предыдущими опытами.


P.S. Думал писать свои старые ОСы, но потом показалось это скучным занятием, лучше актуальные. Из прошлых опытов мог бы подчеркнуть один интересный. В том сне в меня выстрелили, по ощущениям все было очень реалистично. И вот когда начало тело умирать я начал из него выползать и так осознался. А так я почему-то с дуру в ОСах начинаю бегать и суетиться, боясь что в любой момент выкинет. Но сейчас поставил план для выполнения, и думаю что пойдет все по спокойней.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Ср Апр 15 2020, 11:35

Сколько практикуешь по времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Ср Апр 15 2020, 11:41

С перерывами возвращаюсь к этой теме еще со школы. Последний заход дневник снов веду 4 года, но какими-то практиками особо не пользуюсь. Максимум иногда расслабление, но через 5 минут картинки начинаются и осознание сохранить не получается никак Sad Мой основной упор на осознанности в реальной жизни, пытаюсь в этом направлении работать с мыслью, что это отобразиться на снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Ср Апр 15 2020, 11:53

А непрямой метод используешь? Выход на просыпании? Или на ночных засыпаниях?
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Ср Апр 15 2020, 12:36

На просыпании да, в основном только он и работает, походить 10 минут лечь, и вероятность ОС возрастает в разы. На засыпаниях это как? Прямой метод бы освоить. Мне удается вызвать картинку перед сном легко, но дальше два сценария, либо я теряю осознанность и при том очень быстро, либо как будто щелчок, и я выныриваю из картинки, но остаюсь в сознании. Не могу нащупать это состояние между.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Ср Апр 15 2020, 12:41

У нас тут еще шикарные приватные дневники есть. Как доберешься мабуть под черпнешь Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Ср Апр 15 2020, 12:45

На вечерних засыпаниях это сделать очень сложно. Но если ночью встать, потом лечь и пробовать, то вероятность возрастает в разы.
На вечерних засыпаниях надо играть с мозгом в игру - одновременно усыплять его и не давать уснуть. Это крайне сложно. Если будешь сильно усыплять, то быстро уснешь, если будешь сильно не давать уснуть, то вообще нулевой эффект будет.
Более эффективна ситуация, когда очень сильно хочешь спать (глаза сами закрываются). Тогда можно лечь и просто пытаться как можно дольше не уснуть, и с большой вероятностью провалишься в ОС.
Если лечь днем, когда не хочешь вообще спать, и насильно заставить себя уснуть, то тоже вероятность успеха возрастает.
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Ср Апр 15 2020, 13:18

Спасибо, буду продолжать пытаться. Я тут плохо еще знаю всех, у тебя прямые входы получаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Ср Апр 15 2020, 14:55

blaze пишет:
Спасибо, буду продолжать пытаться. Я тут плохо еще знаю всех, у тебя прямые входы получаются?

Часто прямые получались, когда сильно хочу спать, или после ночного вставания. Раньше спал днем периодически и то же получались. Часто прямые выходы случались случайно, т.е. я лежал о чем-то размышлял и бах, выход. С вечера просто так лечь и специально выйти получалось 1-2 раза. Тут сами мысли о том, что надо выйти мешают.
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Ср Апр 15 2020, 15:06

Я понял, если не сложно, можешь описать ощущения при прямом выходе в плане сознание осознание, что-то меняется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Ср Апр 15 2020, 15:10

blaze пишет:
Максимум иногда расслабление, но через 5 минут картинки начинаются и осознание сохранить не получается никак Sad
Не понял. Видишь картинки и теряешь осознанность? Или втягивает в картинку? Или?
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Ср Апр 15 2020, 15:34

Как раз в процессе, грубо говоря на пол пути в картинку осталось всего ничего(она уже начинает двигаться, какие-то ощущения появляется), и на этой развилке либо обратно либо я сплю(ну как сплю наблюдаю за сюжетом, но не понимаю этого, иногда вспоминаю об этом, выбрасывает и все по новой и так уже длительное время, абсолютно ничего не меняется). Буквально пару раз удалось на мгновение оказаться полностью в картинке и выкидывало обратно, но это больше на совпадение было похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Ср Апр 15 2020, 17:52

blaze пишет:
Мой основной упор на осознанности в реальной жизни, пытаюсь в этом направлении работать с мыслью, что это отобразиться на снах.
Вот и я на это основной упор делаю, на осознаность в реале и как в реале она уходит, и осы уходят.

А то бывает у кого нет ОС-ов, спрашивают какую технику использовать, чтобы ОС был, пробовал по радуге и другие, но что-то не выходит Very Happy
да нахрен техники для новичков, я бы советовал начинать с осознаности в реале

Вообщем как раз все что и практикуешь.

А иначе, ОС-ы, просто как аттракцион, осы ради ос-ов и зачем нужны Very Happy

Техники разные помогают, когда уже поработал с Осознанностью в реале, то не вижу ничего плохого в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Чт Апр 16 2020, 05:06

blaze пишет:
Я понял, если не сложно, можешь описать ощущения при прямом выходе в плане сознание осознание, что-то меняется?

Сначала обычно начинают появляться или картинки, или голоса, или тактильные ощущения (например ощущения быстрого полета), но это все фигня. Стоит на них начать внимание обращать, как они быстро исчезают. На них вообще внимание обращать не советую. Потом начинаются микропровалы в сон, т.е. провалы в какое-то уже действие, будто сон начинается. Обычно также, стоит обратить внимание, как тут же все исчезает. Вот эти микропровалы надо наращивать и ловить, далее будут все более глубокие провалы. И ценность имеют не сами провалы, а выход из провалов, после которого можно очутиться в сонном параличе или другом состоянии благоприятном для выхода (так же как при непрямых выходах). После начальных поверхностных провалов такого состояния не будет возникать, но после более глубоких может появиться, если не уснешь. Пытаться что-то сделать в этих провалах или запомнить их сюжет не советую, т.к. это уведет от основной цели. Признаки, что ты достиг нужного состояния - это отчетливые образы, отчетливые голоса, вибрации, страх, отчетливые тактильные ощущения, которые не исчезают, если на них обращать внимание. Тогда можно делать любую из техник разделения.
Т.е. ориентиры таковы:
1) Начальные мимолетные картинки, голоса, тактильные ощущения
2) Поверхностные микропровалы
3) Более глубокие провалы
4) Устойчивые картинки, голоса, тактильные ощущения на выходе из провала (по сути, уже ОС)

1-2 этапов достигнуть очень просто, но вот дальше у всех начинаются сложности. Потому что тебе нужно предпринимать действия одновременно, чтобы уснуть, но в то же время не давать себе это сделать - протянуть страховочный трос, так сказать. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Чт Апр 16 2020, 10:13

Очень круто описано, спасибо тебе большое, буду пробовать. Я вот сколько всего перечитал по теме, но вот про эти микропровалы нигде не встречал, хотя это самая первая очевидная вещь. Может плохо вчитывался...
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Чт Апр 16 2020, 11:32

blaze пишет:
Очень круто описано, спасибо тебе большое, буду пробовать. Я вот сколько всего перечитал по теме, но вот про эти микропровалы нигде не встречал, хотя это самая первая очевидная вещь. Может плохо вчитывался...

Про микропровалы Михаил Радуга подробно рассказывает. Я от него про это и узнал, потом на себе все опробовал. На его сайте проекта Элайджа есть видео-семинары с последнего съезда практиков в Крыму. На сколько я знаю, сейчас все семинары открыты, надо только зарегистрироваться как участник проекта. Вот там он подробно рассказывает про прямые техники (это основная тема съезда была), в частности, как их практиковать. Рассказывает про 4 разные методики, как вызывать эти провалы и ловить выходы из них. На память не помню, что это за методики. Надо еще раз пересмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Вс Апр 19 2020, 11:00

19.04.2020

Я был на приеме у какого-то специалиста. В какой-то момент посмотрел на телефон и понял, что это сон (потому что как всегда техника ничего толком не отображает). Встал с кресла и направился на выход из комнаты. Для фиксации бросал короткие взгляды на предметы. Вспомнил все что хотел сделать во сне. Ничего из этого не получилось. Достаточно долго шел по зданию, рассматривая его. Сделал вывод, что план действий нужно поменять на такой, чтобы можно было работать с окружением, стену там проткнуть итп.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Пт Апр 24 2020, 06:17

Можешь с телекинезом побаловаться. )
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Пт Апр 24 2020, 12:50

С удовольствием, только вот когда следующий раз будет... Вобще я заметил, чем больше пыжишься и стараешься тем реже получается. А когда с хорошим настроением лег, подумал об осознании и на тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Сб Апр 25 2020, 11:26

25.04.2020

Очень странное осознание в этот раз было. Происходило много каких-то неприятных событий, я в этот момент находился в каком-то большом городе, самом обычном. В какой-то момент я остановился и подумал, что не может так быть столько всего в один день. Смотрел вдаль на деревья, пришли в голову мысль "может это сон". Начал осматриваться, все было очень реально, плюс я помнил очень много событий этого дня, для того чтобы признать, что это сон. Картинка немного поплыла и я понял, что все-таки это сон. Вспоминал действия, которые мне нужно выполнить, почему-то с полной уверенностью вспомнил список для выполнения годичной давности. Подходил к людям спрашивал где я, многие отворачивались и не отвечали. Только одна женщина сказала, что я "Тех. городке". После это решил войти в ближайшую дверь, пока проходил она начала уменьшаться и на выходе мне пришлось из нее вылезать. Картинка и пейзаж не поменялись. После это проснулся. ОС как и обычно был под утро, после просыпания и установки на ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Сб Апр 25 2020, 12:41

Ложная память во сне сбивает с толку. Много раз такое было.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Сб Апр 25 2020, 13:01

А какой у нее принцип? Потому что она не ложная, а просто старая была)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Сб Апр 25 2020, 13:16

Не знаю, что и сказать про принцип) Я имел ввиду следующее: как-то раз, я решил задавать себе вопрос, как я здесь оказался и что было до этого момента. Задался я этим вопросом и во сне. И навспоминал такого, что мне и не снилось. То есть мне приснилась память, но в картинке сна мне казалось, что я реально вспоминаю, что было до этого момента. В ОСах этот эффект частенько выходит боком, когда я вдруг "вспоминаю" план на ОС, который, как выясняется позже, я придумал под видом вспоминания.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Сб Апр 25 2020, 13:39

А меня последнее время все больше интересует эта ложная память. Хорошая тема для исследования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Сб Апр 25 2020, 16:11

Да, хорошая. Потому что даёт возможность покопаться в своей "памяти". Можно даже специально это сделать. Сказав что-то типа "прошу показать мне наиболее важный момент, который есть в моей памяти". И посмотреть, что получится.

А с "вспоминанием событий" всё проще. Это одна из проверок (извини, если знал). Только вместо событий дня вспоминаешь то, что было 30 минут назад. В реале это хорошо отрабатывать, потому как если ты, например, куда-то едешь, то чётко знаешь, где бл и что делал 30 минут назад. А вот в картинке сна, судя по описаниям, возникает ступор. Или что-то явно не соответствующее действию, которым ты занимался перед моментом осознания.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Сб Апр 25 2020, 18:10

Все было подтянуто абсолютно реально. Я помню как вечером все повторил и вот вспомнил. Только вечер этот был несколько месяцев назад))

Могу рассказать историю которая как-то раз была. Возможно кому-то будет интересно.
Был у меня очень ярки и долгий сон. Он отличался тем, что по ощущениям длился как жизнь, с памятью итп. В какой-то момент, было что-то типа осознания и меня выбросило обратно. Но вот какая была странность, когда я проснулся, я абсолютно не помнил ничего о себе настоящем, но помнил все воспоминания из сна, той жизни. Я не узнавал абсолютно ничего, даже человека рядом со мной, но при этом от беспокойства в голове вспыхивали образы тех родственников из сна, где они, где я, и что собственно происходит. Через пару минут, по ощущениям как будто сзади по голове ударили воспоминания из этой жизни, при том очень сильным потоком. А те начали тухнуть. Происходило что-то вроде замещения.

Вот такой опыт. Он меня натолкнул на многие мысли, например, возможно после смерти мы становимся частью кого, его сознания, частью Я. Все равно, если тебя лишить воспоминаний этой жизни, но дать пачку других, по сути ты остаешься такой себе логической цепью, которая оперирует на основе полученных данных.

#Память
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Вс Апр 26 2020, 16:31

Майкла Ньютона читал? Похоже, у тебя внезапно пробудилась память Мира Душ. И забавно, как происходило возвращение "земной" памяти.
Кстати, прямо в тему есть хорошая книжка - Кузьменко Владимир - Древо Жизни. Там даже не одна, а целых три книги. Читал когда-то, когда таких вещей было мало Smile Целая жизнь, проведённая во сне. Офигеть просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Вс Апр 26 2020, 18:44

Phil пишет:
Майкла Ньютона читал? Похоже, у тебя внезапно пробудилась память Мира Душ. И забавно, как происходило возвращение "земной" памяти.
Кстати, прямо в тему есть хорошая книжка - Кузьменко Владимир - Древо Жизни. Там даже не одна, а целых три книги. Читал когда-то, когда таких вещей было мало Smile Целая жизнь, проведённая во сне. Офигеть просто.

Спасибо, книги гляну. Хотел попросить совета. Я очень давно читал книги Лаберж, Монро итп. Какую из всех актуальней всего перечитать с точки зрения освежения воспоминаний по техникам? Потому что у каждого очень много книг, а у меня в очереди на читалке уже штук 60 собрано))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Пн Апр 27 2020, 14:21

Лаберже - "библия" для сновидцев, хотя самое интересное в нём - техника МВОС. Но прочесть её надо обязательно. И в первую очередь, если тебя больше интересуют именно сны, а не ВТО.
Монро - такая же "библия", но уже для тех, кого больше интересуют именно ВТО. У него три книги, но "для начинающих" хватит и первой, все основные техники в ней.
Точно такой же библией по ВТО является книга Брюса Астральная динамика. Она намного сложнее Монро, и там много ещё чего понаписано, но вот сами техники расслабления и выхода у него описаны очень хорошо.
Это - самые основные книги, особенно в плане техник достижения ОСов и ВТО. лучше всего прочесть сначала именно их, потому как они дают основной объём информации.

После этого на тему ОСов и ВТО можно читать что угодно. Потому как сразу будет многое понятно в прочитанном.

Приведённая мной выше книга Кузьменко - чисто художественная. Техник в ней нет, просто "художественное повествование".
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Пн Апр 27 2020, 14:33

Спасибо. Попробую Астральную динамику, Лабержа когда открыл начал вспоминать потихоньку, как все быстро забывается конечно.
Если можно еще вопрос, ты все таки здесь как рыба в воде на этом форуме, где-то есть тема где люди отслеживают влияние графика сна на ОС. (рано ложить, рано вставать итп)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Пн Апр 27 2020, 14:38

Не помню такой темы. Может быть, RoHS вспомнит?
Знаю только, что советуют ложиться не позднее 23.00, и спать минимум часов 6, а лучше - 7,5. Тогда попасть в картинку сна легче, так как БДГ фаза будет к утру длиннее.
Астральную Динамику покопай сначала именно в плане техник расслабления и выхода. Всё остальное можно прочесть позже, тем более по "ощущениям тела" и разным там "царствам".
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Пн Апр 27 2020, 14:43

Вот я как раз сейчас экспериментирую, ложусь рано, встаю рано. Пока делать выводы рано, но думаю в этом есть смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Пн Апр 27 2020, 14:52

Главное тут - получить хотя бы 6 часов сна, иначе попасть в БДГ-фазу будет куда сложнее.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Пн Апр 27 2020, 21:44

Спасибо за рекомендации, буду продолжать работать и следить за форумом, хотелось бы как-то попробовать совместное сновидение, но это еще рановато, нужно в обычных ОС какую-то стабильность выработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Сб Авг 15 2020, 11:45

Давно у меня не было нормальных ОС. Утром, после пробуждения, я решил досматривать сон. Меня толкнули с балкона, пока летел возникла мысль, что я могу попробовать осознаться. Лежа на траве, и практически проснувшись, посмотрел на руки и картинка стабилизировалась. Решил максимально долго продержаться в стабильном состоянии, перебрасывая взгляд с руки на какой-то предмет в окружении. И действительно помогло. Сон реально очень долгим был и четким. В самом сне ничего особенного, просто деревенская улица залитая солнцем. Правда людей не было вообще. Через некоторое время подумав, что как-то долго я уже просто иду и бросаю взгляд то на руку, то на окружение, решил второй рукой попробовать создать свечение, в итоге при очередном переводе взгляда на контрольную уроку там оказалось шесть пальцев и меня начало выбрасывать.

#ОС

#Полёт

#Руки

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Сб Авг 15 2020, 14:27

blaze пишет:
Давно у меня не было нормальных ОС. Утром, после пробуждения, я решил досматривать сон. Меня толкнули с балкона, пока летел возникла мысль, что я могу попробовать осознаться.
Да-а... Хорошо, что это был сон...  можно?  жара...  фу-ух...
Вернуться к началу Перейти вниз
blaze

blaze


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Сб Авг 15 2020, 18:44

Phil пишет:
blaze пишет:
Давно у меня не было нормальных ОС. Утром, после пробуждения, я решил досматривать сон. Меня толкнули с балкона, пока летел возникла мысль, что я могу попробовать осознаться.
Да-а... Хорошо, что это был сон...  можно?  жара...  фу-ух...

Обычно у меня ОС случается как раз в таких ситуациях, угрожающих жизни))) ... не очень удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Вс Авг 16 2020, 13:40

Наверное, ищешь выход из таких... "ситуаций", вот и возникает мысль - вдруг это сон?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС blaze Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС blaze   Полёт - Дневник ОС blaze 4empty10Вт Ноя 01 2022, 03:57

blaze ты давно не заходил на форум. Твой дневник ждёт твоих снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник ОС blaze
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС-ов dragonsinger
» Дневник ОС Дрим
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: