Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Ответить на тему

Чистка пользователей

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Чистка пользователей Empty
СообщениеТема: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Ср Апр 08 2020, 08:47

Сейчас на форуме зарегистрировано 81 человек. Из них наиболее активных 30-35 человек.
И я начинаю задумываться, что делать с теми людьми, которые давно не заходят. Пока принято решение чистить их раз в 5 лет. Если 5 лет не зашёл на форум, то будешь удалён. "Мёртвые души" нам не нужны. Данное решение может коснуться любого пользователя.

Вот список людей, кто не заходил на форум с 2017 года:

1. mcquadrat
2. bogoss

Вот список, кто не заходил с 2018 года:

1. Кети
2. Aptem
3. Mosca
4. Pasha
5. Снот
6. Cosmos

Вот список тех, кто не заходил с 2019 года:

1. Таня
2. Омай
3. somnlambul
4. дремун
5. Norman
6. Vailes
7. Saros
8. очевидец
9. SAHAAL
10. parallel
11. wowgun
12. Submagic
13. Floating
14. Terry
15. flya64
16. Костик
17. Kate
18. Phaze
19. хакер
20. Арфей
21. Malena

Список тех, у кого меньше (=) 5 сообщений:

1. Химба
2. Nobody
3. Заноза
4. crotus
5. дремун
6. Омай
7. blaze

Хотел ещё чёрный список написать, но воздержусь)).

Что касается людей выше. У меня большие сомнения, что кто-нибудь из них снова появится на форуме. Имею в виду 2017,18 год. С 2019 могут ещё зайти, а раньше вряд ли. Пока принял решение их не трогать до 2022 года. Потом почистить. Каждому в личке и на почте я присылал напоминалки о форуме - ответа не было.

Тех, у кого меньше 5 сообщений за год, я буду удалять в декабре.

Так же я почистил на днях около 10 нулевиков. Регистрировались, но так ничего и не писали и даже не заходили на форум.

В общем в данной теме я буду писать, кого удалил с форума или забанил. Василиска я удалил сегодня с форума с концами. Вот его как раз можно в чёрный список заносить).

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Ср Апр 08 2020, 08:53

Если кто лично знаком из пользователей со списка выше, то можете написать им напомнить о форуме. Я уже сделал рассылку от самого форума - ответа не было.

У Снота и Sarosa так вообще почта недоступна, удалена.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Ср Апр 08 2020, 13:25

mcquadrat'а можешь удалять. Он ушёл и с дримхакерсов, так что вряд ли здесь появится.
Но если появится - буду только очень рад. И сам извинюсь за то, что его удалили. Всё-таки он сделал своими переводами очень много. Один Поль Толи чего стОмт!

Если у bogoss'а меьше 5 сообщений - тоже удаляй. Если больше - оставь. Поставим срок таким пользователям в три года Smile
То же самое с остальными, если у них больше 5 сообщений. Пусть "поживут" пока, вдруг кто появится снова. А вот пройдёт три года с момента последнего появления... Тогда и удалим.

Тех, у кого меньше 5 сообщений, удалим 1 июля. Если их не было больше полугода. Остальных - в конце года. Если они заходят - увидят, если нет - значит это форум для общения им не интересен. Пусть тогда только "читают".
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Ср Апр 08 2020, 13:55

Phil пишет:
mcquadrat'а можешь удалять. Он ушёл и с дримхакерсов, так что вряд ли здесь появится.
Но если появится - буду только очень рад. И сам извинюсь за то, что его удалили. Всё-таки он сделал своими переводами очень много. Один Поль Толи чего стОмт!

Если у bogoss'а меньше 5 сообщений - тоже удаляй. Если больше - оставь. Поставим срок таким пользователям в три года Smile
То же самое с остальными, если у них больше 5 сообщений. Пусть "поживут" пока, вдруг кто появится снова. А вот пройдёт три года с момента последнего появления... Тогда и удалим.

Тех, у кого меньше 5 сообщений, удалим 1 июля. Если их не было больше полугода. Остальных - в конце года. Если они заходят - увидят, если нет - значит это форум для общения им не интересен. Пусть тогда только "читают".

У Богосса 15 сообщений. У МСквадрат 16. Я вообще 5 лет хотел, но в принципе можно и 3 года. Действительно вряд ли появятся.
Если никто из них в ближайшее время не появится, то думаю можно и удалить. Если что потом могут спокойно заново зарегистрироваться.

С 5 сообщениями всё таки предлагаю до декабря, а не июля. Химба например недавно зарегистрировалась всего 1 сообщение. Надо хотя бы год подождать, вдруг что-нибудь напишет.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Ср Апр 08 2020, 14:04

Богосса оставь, а mcquadrat'а удаляй.
5 лет? Можно и пять, вдруг кто вспомнит...

RoHS пишет:
С 5 сообщениями всё таки предлагаю до декабря, а не июля. Химба например недавно зарегистрировалась всего 1 сообщение. Надо хотя бы год подождать, вдруг что-нибудь напишет.
Потому и написал, что удалять их надо только если их не было больше полугода на форуме. К моменту 1го июля или января.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Ср Апр 08 2020, 14:14

Phil пишет:

RoHS пишет:
Потому и написал, что удалять их надо только если их не было больше полугода на форуме. К моменту 1го июля или января.

Ладно давай уже 3.

Отправил им обоим ещё раз сообщение. Есть время зайти.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Ср Апр 08 2020, 14:14

Phil пишет:

RoHS пишет:

Ладно давай уже 3.

Отправил им обоим ещё раз сообщение. Есть время зайти.
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Апр 09 2020, 11:06

Mosca в ВК тоже пропала. Можешь удалять.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Апр 09 2020, 11:13

Удалил MCqudrat, bogossa и moscy.

Если захотят, то смогут заново зарегистрироваться.
Ари Эль

Ари Эль

Дата регистрации : 2018-02-20

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Апр 09 2020, 15:42

Название темы не соответствует содержанию постов.

Заявлено — чистка пользователей.
По факту — чистка форума от пользователей.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Апр 09 2020, 16:13

Ари Эль пишет:

Могу тебя очистить).
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Апр 09 2020, 16:58

Ари Эль завёл бы ты лучше дневник ОСов или неОСов. С удовольствием бы почитал. А так да ещё пару лет не будешь нигде ничего писать и с форума будешь удалён за неактивность. Пока просто предупреждаю.
Если кто-то давно не заходит, слишком мало постов, не ведёт дневники снов, не участвует в темах по сновидениям, то он или она вполне могут быть удалены со временем.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пт Апр 10 2020, 13:53

Ари Эль пишет:
Удаление "мёртвых" пользователей с форума тебя устроит?
Могу переименовать Smile

RoHS пишет:
Ари Эль  завёл бы ты лучше дневник ОСов или неОСов. С удовольствием бы почитал. А так да ещё пару лет не будешь нигде ничего писать и с форума будешь удалён за неактивность. Пока просто предупреждаю.
Оставь. Человек интересный, хоть и без дневников. Пусть пишет где хочет.
Или уходит с форума сам, по собственной просьбе - я уже про это писал.

Цитата :
Если кто-то давно не заходит, слишком мало постов, не ведёт дневники снов, не участвует в темах по сновидениям, то он или она вполне могут быть удалены со временем.
Достаточно первого и второго. А что касается дневников... Может быть, у кого-то они такие, что публиковать просто не хочется. Вот их и нет.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пт Апр 10 2020, 14:12

Они живые, так что пускай будет чистка)

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пт Апр 10 2020, 14:17

С дневниками у людей было бы интереснее, особенно, если это дневник ОСов. Но и без них есть другие темы для общения.
Я просто смотрю на аинг. Там некоторые товарищи дневники не ведут вообще, в сновиденных темах не участвуют, а сидят лишь во флуде и политики.
У нас такого точно не будет.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пт Апр 10 2020, 14:32

Что дневников нет - пусть, тут, как мне кажется, обязаловки быть не должно. Не хотят сны выкладывать - их право. Опять же скажу, вдруг они просто стесняются своих снов? Или там такое, что оно сугубо личное. Или просто "не для публикации" Smile Оставь их, пусть сидят. В конце концов, может, и заходят поделиться своим... опытом.
blaze

blaze

Дата регистрации : 2019-07-22

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Вс Апр 12 2020, 17:43

У меня есть вопрос по теме, я относительно недавно нашел этот форум, и пока был в основном читателем. Как у вас здесь устроена логика. Как я понимаю каждый ведет свой дневник, например осов, и там же может разводить полемику по своим мыслям и догадкам? А если что-то конкретное, то в соответствующих темах форума.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пн Апр 13 2020, 02:18

blaze пишет:
У меня есть вопрос по теме, я относительно недавно нашел этот форум, и пока был в основном читателем. Как у вас здесь устроена логика. Как я понимаю каждый ведет свой дневник, например осов, и там же может разводить полемику по своим мыслям и догадкам? А если что-то конкретное, то в соответствующих темах форума.

Можно завести дневник неОСов, если осознанные сны редкие. Там же высказывать свои мысли, главное чтобы сны были. Так же и в темах на форуме. Что заинтересовало, там отписываешься.
Если есть ОСы, то можешь поучаствовать в квестах.
blaze

blaze

Дата регистрации : 2019-07-22

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пн Апр 13 2020, 11:16

Ок, попробую, ОСы обязательно актуальные? Просто из старых есть интересные.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пн Апр 13 2020, 11:29

Можешь и из старых добавить.

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пн Июн 01 2020, 12:42

Ну, что, подходит очередное время "чистки" форума. От тех, кто "зарегистрировался" и решил его "просто читать". Что можно было и так сделать Smile благо, секретов (и секретных техник) тут практически нет.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:12

Для начала небольшое объявление. По просьбе Алис тема Ченнелинга и автоматическое письмо удалены.

Сокол Ясный получает предупреждение. Именно твои действия по рекламе приватной темы и послужили причиной удаления.

Банить тебя никто не будет. Пока только предупреждение.

У нас может и нет секретных тем, но есть приватная общалка и приватные дневники. Они видны всем активным участникам форума. Новички только поначалу не видят, для этого надо набрать энное количество сообщений и тогда видно всё, никаких трёхзащит уровней секретности.

Тем не менее рекламить темы из приватной общалка на других форумах не приветствуется.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:18

Теперь по пользователям:

Чистка пользователей 497c0410

Саурган и Аленький цветочек оставляю. Всех остальных нулевиков удаляю. Зарегистрироваться можно снова, но в следующий раз пишите на форуме сразу. По правилам форума пользователи с 0 сообщений удаляются. Мы только за живых людей. Мёртвые души для статистики на форуме не нужны.

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:55

Оставь всех, кроме Phaze. Даже письмо не посылай. 0 сообщений и год отсутствия.
Все остальные "новички" тут сидят меньше 3х месяцев. Удалим их в конце года. Пусть пока "повисят".
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:56

Поздно.

Про Саурган и Аленький цветочек я знаю, что могут ещё зайти. Остальные пусть заново регистрируются, если захотят.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:57

Жаль, ну что ж теперь поделать...
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пн Июн 15 2020, 15:26

Уважаемые "читатели", особенно те, кто хочет здесь зарегистрироваться.

Большинство тем тут открытые. "Закрытые" (они тут называются "приватные") темы тоже есть, но, поверьте, в них нет абсолютно никакой "секретной информации". Поэтому, большая просьба, если вам достаточно просто читать форум - читайте. Потому как сам факт регистрации подразумевает, что вы хотите не просто читать форум, а чем-то поделиться. Своим. И делать это более-менее постоянно. Потому как иначе можно форум просто читать, поверьте. Регистрация для этого не нужна.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Вс Июн 21 2020, 03:37

Ари Эль забанен на неделю.
Причина использование матов.
Alla

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Вс Июн 21 2020, 08:30

Когда это он успел? Блин, по ночам сновидеть надо, а не на форуме материться!
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Вс Июн 21 2020, 08:38

Alla пишет:
Когда это он успел? Блин, по ночам сновидеть надо, а не на форуме материться!

Скриншот в личку тебе и Филу отправил.

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Вс Июн 21 2020, 13:19

Поддерживаю.
Ари Эль

Ари Эль

Дата регистрации : 2018-02-20

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Вс Июн 28 2020, 19:02

Чё, RoHS, обиделся что ли?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пн Июн 29 2020, 03:51

Ари Эль пишет:
Чё, RoHS, обиделся что ли?

Следующие нарушение правил форума приведёт к бану на месяц.

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Вт Июл 28 2020, 15:12

Раз Phil заговорил о чистке пользователей, то пожалуйста:

1. AllenkiyCvetok.
2. Мальрок.
3. Antoniel
4. new1
5. Spankytoto.
6. Луна
7. __kharisovaa__
8. Буба.

Удалены с форума за неактивность ( 0 сообщений после регистрации).
Alla

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Вт Июл 28 2020, 15:24

6. 7 и 8 только зарегистрировались недавно.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Вт Июл 28 2020, 15:31

Alla пишет:
6. 7 и 8 только зарегистрировались недавно.

Они даже на форум ни разу не зашли после регистрации. Последнего визита не было. Захотят заново зарегистрируются.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Вт Июл 28 2020, 15:59

С нулевиками разобрались. Тепрь смотрим кто давно не заходил:

1. Кети - последний визит 13 января 2018.
2. Aptem - последний визит 22 июля 2018.
3. Pasha - последний визит 27 сентября 2018.
4. Cosmos - последний визит  13 ноября 2018.
5. Таня - последний визит 3 февраля 2019.
6. Омай - последний визт 28 февраля 2019.
7. somnlambul - последний визит 28 февраля 2019.
8. Vailes - последний визит 20 июня 2019.
9. Saros - последний визит 25 июня 2019.
10. очевидец - последний визит 20 июля 2019.
11. SAHAAL - последний визит 18 сентября 2019.
12. parallel - последний визит 24 сентября 2019.
13. wowgun - последний визит 6 октября 2019.
14. Submagic - последний визит 19 октября 2019.
15. Костик - последний визит 20 ноября 2019.
16. Kate - последний визит 23 ноября 2019.
17. хакер - последний визит 22 декабря 2019.
18. Арфей - последний визит 28 декабря 2019.
19. Malena - последний визит 29 декабря 2019.

То есть этих людей не было год и даже 2. Пока я их оставляю. Но очень сомневаюсь, что кто-нибудь из них ещё раз зайдёт на форум.

Вообще на форуме каждый день активны 30 человек из 89.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Вт Июл 28 2020, 19:12

Удаляй как договаривались - тех, у кого меньше 5 сообщений и (именно И, а не ИЛИ) кого не было на форуме больше года. Но только не сейчас Smile а в конце года, 30-31 декабря.

А пока я скопирую сюда сообщение из темы "новичков".

Уважаемые новички! Напоминаю ещё раз.

Решите сначала, хотите ли вы принимать участи в работе форума, в обсуждении того, что тут происходит. Прочтите, подумайте. А после уже решайте, стоит ли тут регистрироваться. Потому как "мёртвые души" на этом форуме не приветствуются. Ещё и потому. что почти все темы открыты, а в "приватных" темах" обсуждается то же самое, что и в "открытых". Просто форумчане захотели вести дневники именно в "приватном" разделе - и всё.

Потому просьба ещё раз всё обдумать.

Если же вы, зарегистрировавшись, поняли, что это не ваш форум, что вам тут не интересно и вы хотите его покинуть, напишите в личку админам форума, и ваша "учётка" будет удалена.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пт Июл 31 2020, 03:50

Owl так в личке не ответил и с 28 числа больше не заходил. Ну что ж жаль, но удалил его по его же просьбе. Если захочет, то может заново зарегистрироваться под любым ником.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Пт Июл 31 2020, 04:00

На текущий момент на форуме 88 человек.
Из них 19 человек не заходили больше года. Список выше. В конце года их всех удалю.
Надо будет ещё в правилах форума записать, что пользователи не заходившие на форум больше года будут удалены - любые пользователи вне зависимости от количества сообщений.
Хотя это будет жестковато, но смысл на форуме держать людей, которые целый год не заходят и даже 2.
При желании потом смогут зарегистрироваться заново. Если им форум вообще будет интересен.

Всего на форуме порядка 40 человек активных участников (в два раза меньше всего зарегистрированных).

Каждый день заходят человек 25-30.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Авг 20 2020, 08:05

Хакер удалён по собственному желанию.
Ибо местная администрация в моём лице не поддержала его тему с звездолётом.
PS: Его дневник и звездолёт так же удалены. Пока в корзине полежат. Позже полностью удалю.
Фантас

Фантас

Дата регистрации : 2020-05-12

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Авг 20 2020, 08:55

RoHS пишет:
Из них 19 человек не заходили больше года. Список выше. В конце года их всех удалю.
Надо будет ещё в правилах форума записать, что пользователи не заходившие на форум больше года будут удалены - любые пользователи вне зависимости от количества сообщений.
Хотя это будет жестковато, но смысл на форуме держать людей, которые целый год не заходят и даже 2.

А как найти их сообщения и темы? Если, допустим, человек заходил, а потом перестал, но от него осталось много тем, то можно в профиль зайти и сразу их все найти. А без профиля как?
https://oneiron.ru
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Авг 20 2020, 09:07

Фантас пишет:
RoHS пишет:

А как найти их сообщения и темы? Если, допустим, человек заходил, а потом перестал, но от него осталось много тем, то можно в профиль зайти и сразу их все найти. А без профиля как?

Только по названию дневника кому какой принадлежит. В темах же удалённые пользователи будут отображаться, как гости.

Фантас

Фантас

Дата регистрации : 2020-05-12

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Авг 20 2020, 09:08

RoHS пишет:
Только по названию дневника кому какой принадлежит. В темах же удалённые пользователи будут отображаться, как гости.

А зачем тогда удалять? Неудобно же искать будет.

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Авг 20 2020, 09:15

Фантас пишет:
RoHS пишет:

А зачем тогда удалять? Неудобно же искать будет.

Не хочу, чтобы на форуме мёртвые души водились.
Если человек год или 2 не заходит, то как правило вряд ли уже вообще зайдёт на форум. Перечитывать же его или её сообщения вряд ли кто будет. Старые темы остаются в прошлом.

Да и рассчитываю, что подобными напоминалками кого-нибудь на форум верну. Вдруг зайдёт почту прочитает и заново начнёт на форуме сидеть.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Авг 20 2020, 09:23

На том же аинге 16 страниц дневников. Из них живые души только на 1 странице, а остальные уже несколько лет не заходят и вряд ли уже зайдут. Активность форума падает. И вряд ли Михаил Радуга пишет им в личку напоминалки о существование аинга).

А про форум хакеров и говорить нечего. Там уже давно активность нулевая. Изредко только кто-нибудь что-нибудь напишет.

Я же стараюсь активность форума повышать. Возврат старых участников с помощью напоминалок. И удаление "мёртвых душ". Да и после удаления они смогут заново зарегистрироваться под тем же ником. Если захотят вернуться через год.
sashka

sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Авг 20 2020, 10:00

А если кто-нибудь вдруг потом тоже захочет себе такой же ник взять и возьмет. И получится, что под одним и тем же ником в разное время разные люди будут писать. Неразбериха.

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Авг 20 2020, 10:05

sashka пишет:

А если кто-нибудь вдруг потом тоже захочет себе такой же ник взять и возьмет. И получится, что под одним и тем же ником в разное время разные люди будут писать. Неразбериха.

Будет переименован, если это известные пользователи. Laughing
Ну пока у нас вроде никто чужой Ник не брал.
sashka

sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Авг 20 2020, 10:19

RoHS пишет:
sashka пишет:

Будет переименован, если это известные пользователи. Laughing
Ну пока у нас вроде никто чужой Ник не брал.

Не, мое мнение - лучше так не делать. Пока там разберешься, они такого могут наворотить от чужого имени.

Olgerd

Дата регистрации : 2020-05-31

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10Чт Авг 20 2020, 12:52

Цитата :
Перечитывать же его или её сообщения вряд ли кто будет. Старые темы остаются в прошлом

Я у двух пользователей перечитал все старые сообщения. Вобще все.
Старые темы имеют разную ценность.

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Чистка пользователей 4empty10

Чистка пользователей
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Объявление администрации :: Объявления администрации-
Ответить на темуПерейти: