Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 8:36 am

fve пишет:
01.04.2020

Настраивался на RoHS, но результата не дало.

Сон №3. Дневник Дрим
Лазил в интернете по форуму "Мир снов" и нашел дневник ОСов Дрим. Там была ссылка на другой ее дневник. Перешел по ссылке. Там был другой дизайн, сам дневник был очень подробный. Ник у нее там был другой. Я смотрел на ник и понимал, что это Дрим. Так же там фотку ее видел, внешность совпадала с реальной (видел ее фото в реале на каком-то сайте).  С дневником что-то было не то, ощущалась тревога при его просмотре. Все таки решил почитать. Все заголовки были на английском, а сами описания ОСов на русском. Пытался читать, но все никак не мог уйти дальше заголовка. Что читал не помню. Потом от туда перешел по ссылке в группе в Контакте "Хакеры сновидений". Стал там регистрироваться. Потом проснулся.

Увидеть наш форум   10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 8:37 am

RoHS 145
fve 10
LaLa

LaLa

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 9:08 am

Всю ночь ничего не снилось. Под утро, где-то в районе 3-4 утра проснулась, повторяла, что хочу увидеть с форума сновидящих девушек и приглашаю их, назвала ники Мария, Люсси, Лили, Кимора и Нэка. Заснула. Оказалась в квартире бабушки, но все темно вокруг, как будто нет света. Звонок в дверь. Бабушка пошла открывать, но за порогом никого. Вернулись мы с ней в зал. А там две фигуры ходят, вроде похожи на девушек. Бабушка говорит, что это ко мне. Спрашиваю её видит ли она их или тоже как я только силуэты. Бабушка сказала, что все видит. Спрашиваю её, чтоб какие-нибудь детали мне сказала. Говорит, что у одной из них есть очки в красной оправе, есть любимый сиреневый костюм или пижама что-ли. Есть ещё третья девушка, она учится в институте, но она не тут, а ходит в реале.
Насчёт осознанности, я на 50% была осознанна и помнила о квесте.
Ещё момент, у меня кот обычно под утро буйный, бегает везде, меня будит. Сегодня такой спокойный, дал поспать👍
Angle

Angle

Дата регистрации : 2020-03-27

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 10:19 am

Не настраивался на кого-то определёного, только на форум.

НеОС @ 4:55 (6:55 по Москве) - Новая локация. Несколько костров, окружённых деревянными скамейками (похоже на лобное место Дома-2). Вокруг одного из костров сидели все мои одноклассники. Я присоединился к ним. Мы возвратились то ли из какого-то похода, то ли из длительной поездки. Я заметил, что похудел на одну дырку на поясе. Другие одноклассники тоже похудели. Я был одет в светлые брюки-слаксы на помочах и потёртый свитер с геометрическим узором. После небольшого разговора ни о чём, собрались на ночь в какой-то комнате или даже бункере за металлической занавеской. В моей комнате были только парни. Расположились в два ряда по стенам на полу. На полу был слой стружки, так что было не очень жёстко. Неизвестный мужчина принёс спальные холщовые мешки, но мне не досталось. Подложил под себя какую-то газету и бумагу, вырванную из большой папки с надписью "Дело". Мужчина приказал, чтобы мы ложились и вели себя тихо, так как Пабло Эскобар и его жена где-то рядом.

Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 10:32 am

LILI пишет:
Преследовал татуированный маньяк с символом Мумкина Smile
Если убрать татухи и маниакальные наклонности, то вылитый я.
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 10:49 am

Настраивалась на многих. Заодно перед сном, еще раз посмотрела что нарисовал Мумкин.

01.03.2020

Маньяк в тату

При поимки, сбежал убийца. Кличка у него "Лепесток". Когда он убегал, убил 14 человек. Он был здоровый, высокий, блондин, половина головы бритая.
       Далее наблюдала со стороны. Лепесток сменил внешность. Расчесал волосы на обе стороны, похудел, лицо стало узким. Женщина начала с ним встречаться. И вот на одном из свиданий у нее дома, дошло у них до Этого. Он разделся. Его тело покрывали татуировки символами. Женщина сказала,- "Ты мне кажешься знакомым, я тебя где-то видела."
      Был включен телевизор, показывали новости, (снимали с вертолета) о том как он на крыше сбегал и попутно перерезал горло людям. Она посмотрела в телек и узнала его. При нем стала звонить в милицию, сообщить что он у неё дома. Попросила маньяка подождать, пока приедут за ним. Лепесток растерялся.
     Далее вид сменился. Мы побежали с женщиной от него. В процессе бега я стала ей, но действовала от своего лица. Убегали через здания, комнаты, коридоры. Он засел в комнате 19. А я добежала до 14 или 7. Спряталась в помещении. Там была засада ментов, и ещё какие-то люди. Пригнулась. Сказали что он там ходит.
     Пошла сесть на диван. Думаю надо выбираться. На диване сидела женщина. Разговорились.
Я, - Вот она дура что позвонила. Надо было ей молчать и по тихому свалить.
Ж, - По тихому?! Надо сразу звонить! Остановить чтоб не сбежал.
Я,- Да вы что?! Если при нём позвонить, он мог и убить!
Ж,- Нет! С такими как он надо сразу!
Я,- Ей повезло что он растерялся, иначе не смогла бы убежать.
     Дальше говорит не хотелось. Немного потолкались с этой дамой. Потом показалось, что эта дама Лепесток, что он одел маску. Я побежала. .... (на листе записано, ни чего интересного).
    Встретился тип по другому выглядевший (сутулый в пальто). Оказалось это маньяк. Волосы опять сделал на одну сторону. Я разглядела его его тату. Они были на щеке, на спине, руках, на животе.  С боку на спине разглядела символ Мумкина. Какого лешиго ?!... Он прервал мои рассуждения и напал на меня с ножом. Причем такой нож у меня дома есть. Ножик сразу узнала. Мысли,-Что он у него делает, почему он взял именно его с моей памяти, думал раз я им давно не пользовалась и могла забыть о нём.
   Схватка была жестокой. Он тыкал в меня ножом, я уворачивалась.   Пытался проткнуть. Потом повалил меня на пол. Стал пускать нож мне в рот, я держала его руки. Промелькнула мысль, вот хороший момент чтоб умереть (для квеста). Но умирать совсем не хотелось. Инстинкт выживания победил. Лезвие ножа, дошло до горла. Я сумела приподнять его руки. Удалось закрыть рот и  прикусить нож зубами, чтоб задержать его. Изо всех сил сделала рывок, и направила его руки в сторону. Он ткнул ножом в пол. Лезвие чудом меня не задело. Тогда он вцепился мне в позвоночник, в самое больное. О как это было больно, я визжала. Казалось что он ломает меня. Я разозлилась. Выпустила вспышку. Он отпрянул. Стал кашлять кровью и корячиться от боли.
     Я извинилась что так сделала и объяснила почему.
Я,- Ты же понимаешь, почему я так сделала? Ты сделал мне больно. Очень больно.
Повела его к ментам сдаваться. Он покорно шел. Остановились в комнате. Я попросила его показать себя. Он снял оболочку. Тату почти по всему телу. Появились шрамы на спине и животе. Я потрогала шрам, ощущения, как будто трогала себя.
Лепесток,- И чего ты хочешь? Почему меня так?
Я,- Мне надо понимания в отношениях. Партнерство и уважение. Чтоб чувствовать себя спокойно. Быть честным друг с другом. А ты меня обманул, выставил себя за другого.
Лепесток,- Мне надо было сказать кто я? Тогда, кто бы со мной остался?
Я,- Не обязательно было говорить. Главное не надо было выдавать себя за другого.
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 11:21 am

А на спине на левой стороне? В районе лопатки?
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 11:25 am

Mymkin пишет:
А на спине на левой стороне? В районе лопатки?
Твой символ на правой, ближе к боку, на уровне лопатки. Еще на щеке треугольник был. И ещё на правом плече с верху, такой же.
На правом боку ниже, прямоугольник с треугольниками и квадратами. На руках орнамент из прямых линий, как бы переплетения квадратов и треугольников.
Кимора

Кимора

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 1:11 pm

В НеОСе видела девушку с черными волосами чуть ниже плеч. Сон записала в свой дневник НеОСов.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 2:08 pm

Ну что же, а моя настройка привела в компанию, уже под утро. В каком-то помещении, причём по ощущению потолок был метрах в 3,5-4х, а стены не прорисованы, что-то тёмное. Только вряд ли кто был с форума, так как персы себя не называли, да и действие шло на прямоугольным столом вокруг сувенирных наборов спичек. Так что если кто их ночью видел, для меня будет прияной новостью. И бо-ольшим сюрпризом... Smile
fve

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 3:25 pm

LaLa пишет:
Всю ночь ничего не снилось. Под утро, где-то в районе 3-4 утра проснулась, повторяла, что хочу увидеть с форума сновидящих девушек и приглашаю их, назвала ники Мария, Люсси, Лили, Кимора и Нэка. Заснула. Оказалась в квартире бабушки, но все темно вокруг, как будто нет света. Звонок в дверь. Бабушка пошла открывать, но за порогом никого. Вернулись мы с ней в зал. А там две фигуры ходят, вроде похожи на девушек. Бабушка говорит, что это ко мне. Спрашиваю её видит ли она их или тоже как я только силуэты. Бабушка сказала, что все видит. Спрашиваю её, чтоб какие-нибудь детали мне сказала. Говорит, что у одной из них есть очки в красной оправе, есть любимый сиреневый костюм или пижама что-ли. Есть ещё третья девушка, она учится в институте, но она не тут, а ходит в реале.
Насчёт осознанности, я на 50% была осознанна и помнила о квесте.
Ещё момент, у меня кот обычно под утро буйный, бегает везде, меня будит. Сегодня такой спокойный, дал поспать👍

Зачтем это как Удачная настройка на человека перед сном 20 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 3:27 pm

Angle пишет:

НеОС @ 4:55 (6:55 по Москве) - Новая локация. Несколько костров, окружённых деревянными скамейками (похоже на лобное место Дома-2). Вокруг одного из костров сидели все мои одноклассники. Я присоединился к ним. Мы возвратились то ли из какого-то похода, то ли из длительной поездки. Я заметил, что похудел на одну дырку на поясе. Другие одноклассники тоже похудели. Я был одет в светлые брюки-слаксы на помочах и потёртый свитер с геометрическим узором. После небольшого разговора ни о чём, собрались на ночь в какой-то комнате или даже бункере за металлической занавеской. В моей комнате были только парни. Расположились в два ряда по стенам на полу. На полу был слой стружки, так что было не очень жёстко. Неизвестный мужчина принёс спальные холщовые мешки, но мне не досталось. Подложил под себя какую-то газету и бумагу, вырванную из большой папки с надписью "Дело". Мужчина приказал, чтобы мы ложились и вели себя тихо, так как Пабло Эскобар и его жена где-то рядом.

Тут, увы, без баллов, т.к. нет ничего связанного с людьми с форума.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 3:35 pm

LILI пишет:
Настраивалась на многих. Заодно перед сном, еще раз посмотрела что нарисовал Мумкин.

01.03.2020

Маньяк в тату

При поимки, сбежал убийца. Кличка у него "Лепесток". Когда он убегал, убил 14 человек. Он был здоровый, высокий, блондин, половина головы бритая.
       Далее наблюдала со стороны. Лепесток сменил внешность. Расчесал волосы на обе стороны, похудел, лицо стало узким. Женщина начала с ним встречаться. И вот на одном из свиданий у нее дома, дошло у них до Этого. Он разделся. Его тело покрывали татуировки символами. Женщина сказала,- "Ты мне кажешься знакомым, я тебя где-то видела."
      Был включен телевизор, показывали новости, (снимали с вертолета) о том как он на крыше сбегал и попутно перерезал горло людям. Она посмотрела в телек и узнала его. При нем стала звонить в милицию, сообщить что он у неё дома. Попросила маньяка подождать, пока приедут за ним. Лепесток растерялся.
     Далее вид сменился. Мы побежали с женщиной от него. В процессе бега я стала ей, но действовала от своего лица. Убегали через здания, комнаты, коридоры. Он засел в комнате 19. А я добежала до 14 или 7. Спряталась в помещении. Там была засада ментов, и ещё какие-то люди. Пригнулась. Сказали что он там ходит.
     Пошла сесть на диван. Думаю надо выбираться. На диване сидела женщина. Разговорились.
Я, - Вот она дура что позвонила. Надо было ей молчать и по тихому свалить.
Ж, - По тихому?! Надо сразу звонить! Остановить чтоб не сбежал.
Я,- Да вы что?! Если при нём позвонить, он мог и убить!
Ж,- Нет! С такими как он надо сразу!
Я,- Ей повезло что он растерялся, иначе не смогла бы убежать.
     Дальше говорит не хотелось. Немного потолкались с этой дамой. Потом показалось, что эта дама Лепесток, что он одел маску. Я побежала. .... (на листе записано, ни чего интересного).
    Встретился тип по другому выглядевший (сутулый в пальто). Оказалось это маньяк. Волосы опять сделал на одну сторону. Я разглядела его его тату. Они были на щеке, на спине, руках, на животе.  С боку на спине разглядела символ Мумкина. Какого лешиго ?!... Он прервал мои рассуждения и напал на меня с ножом. Причем такой нож у меня дома есть. Ножик сразу узнала. Мысли,-Что он у него делает, почему он взял именно его с моей памяти, думал раз я им давно не пользовалась и могла забыть о нём.
   Схватка была жестокой. Он тыкал в меня ножом, я уворачивалась.   Пытался проткнуть. Потом повалил меня на пол. Стал пускать нож мне в рот, я держала его руки. Промелькнула мысль, вот хороший момент чтоб умереть (для квеста). Но умирать совсем не хотелось. Инстинкт выживания победил. Лезвие ножа, дошло до горла. Я сумела приподнять его руки. Удалось закрыть рот и  прикусить нож зубами, чтоб задержать его. Изо всех сил сделала рывок, и направила его руки в сторону. Он ткнул ножом в пол. Лезвие чудом меня не задело. Тогда он вцепился мне в позвоночник, в самое больное. О как это было больно, я визжала. Казалось что он ломает меня. Я разозлилась. Выпустила вспышку. Он отпрянул. Стал кашлять кровью и корячиться от боли.
     Я извинилась что так сделала и объяснила почему.
Я,- Ты же понимаешь, почему я так сделала? Ты сделал мне больно. Очень больно.
Повела его к ментам сдаваться. Он покорно шел. Остановились в комнате. Я попросила его показать себя. Он снял оболочку. Тату почти по всему телу. Появились шрамы на спине и животе. Я потрогала шрам, ощущения, как будто трогала себя.
Лепесток,- И чего ты хочешь? Почему меня так?
Я,- Мне надо понимания в отношениях. Партнерство и уважение. Чтоб чувствовать себя спокойно. Быть честным друг с другом. А ты меня обманул, выставил себя за другого.
Лепесток,- Мне надо было сказать кто я? Тогда, кто бы со мной остался?
Я,- Не обязательно было говорить. Главное не надо было выдавать себя за другого.

Предположим, что ты настраивалась на Мумкина (смотрела его символ перед сном) и предположим, что маньяк и был Мумкин (тату).  Удачная настройка   20 баллов

Кстати, ты не настраивалась на меня? Т.к. у меня был похожий сон. То же долго бегал с женщиной от здорового маньяка в маске. Тоже по всяким квартирам, комнатам, коридорам. Правда мой маньяк был молчалив. ))

Еще пункт один добавил "Похожие сны, схожий сюжет" 10 баллов каждому.
Так что дополнительно тебе и мне по 10 баллов
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 3:35 pm

Да, сегодня у меня тоже мимо. Без ОС-ов. Хотя сон интересный был.
Я в дневнике отписалась. По делу там мало, но для настройки почитайте.

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 3:43 pm

Кимора пишет:
1 апреля 2020 год.

Мой парень (по сюжету сна) привел меня в магазин, то ли рыболовный, то ли охотничий. Пока он пошел что-то покупать, я рассматривала ружья в старинной деревянной витрине. Ко мне подошел молодой мужчина. Он мне все пытался что-то сказать, но у него не получалось. Боковым зрение я заметила, что кто-то на меня смотрит. Это была девушка. Черные волосы чуть ниже плеч, передние пряди были убраны в хвост. Одета была во что-то белое – блузка или футболка, четко не разглядела. Мне показалось, что девушка что-то ждет.
Ко мне подошел мой парень. Я ему предъявила что-то вроде: «Почему твоя бывшая все ни как от тебя не отстанет?» Парень не успел ничего сказать, так как нас отвлек общий знакомый. А потом и вовсе сюжет поменялся.

Тут пока без баллов, т.к. нет никакого указания на кого с форума.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 3:48 pm

Люсси пишет:

Сон[/b] под квест:
Вначале зашла к Лунару в гости. Он лежал с закрытыми глазами и уже засыпал. Я стала уточнять у него нюансы по опытам в ОС-е. В конце проговорила: «То есть ты считаешь, что делать так-то ( тут я загнула какую-ту сложную формулировку, которую сейчас не помню) правильно?»
«Угу», -ответил он, не открывая глаз. Все ясно, спать хочет, а тут я ему мешаю. В комнате кстати спала еще девушка/женщина. Только на соседней кровати и у другой стены.
Решила куда-нибудь еще сходить. Произошла смена локации.
Поднялась на лифте вместе с 3-4 девушками. Среди нас был один парень. Зашли в квартиру.
(двухкомнатная, скорей всего, или вместо комнаты коридор широкий и длинный от входа вправо, который заканчивается входом в комнату.)
Рядом со мной две девушки, у обеих темный цвет волос. У одной укладка (ну не знаю, показалось что специально накрутилась) небольшими крупными кудряшками и волосы чуть выше плеч. Ей очень шло. Мы с ней разговаривали и в какой-то момент я стала рассказывать про сына. Потом я стала ходить туда-сюда из одной комнаты в другую, на ходу обдумывая какую ту важную мысль.
Другая девушка подошла и спросила, зачем я хожу туда-сюда? Я ответила, что, когда взволнована, всегда так делаю. Ходила минут пять.
Вдруг в квартиру зашла еще одна девушка. Вот на нее я обратила внимание. Лицо модельное, узкое, высокие скулы. Красивая. Волосы светлые (не густые), собранные в тугой пучок или хвост (или может танцами занимается, у них такие прически тоже есть). Грудь где-то 2-го размера (заметила, потому что ту нее декольте было глубокое и без бюстгальтера). Я первый раз в своей жизни ее видела.
Потом я села на стул. Ко мне подошла другая девушка и сказала, что у меня необычное платье. Посмотрела на себя…мда!. Сказала, как называется такой наряд и откуда он у меня взялся. Далее мы с ней ушли. Зашли в лифт. Она попросила высадить ее на 10 этаже, а мне почему –то надо было на  16-ый.

У меня есть подозрения, кто был теми двумя темненькими девушками. Но во сне я их не идентифицировала, поэтому, увы, только догадки. Спала же крепко и осознания не было вообще. Но может в следующий раз получится.
Подготавливаю себя узнавать людей с форума и расспрашивать, чтобы было потом на что ссылаться.
На Лунара специально не настраивалась, это постэффект от разговора на форуме был.

Будем считать, что на Лунара не специально, но все таки, настраивалась. Разговор на форуме - то же настройка. ))
Поэтому за удачную настройку 20 баллов.

За девушек пока без баллов, т.к. во сне ты их никак не идентифицировала.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 3:51 pm

Phil пишет:
Ну что же, а моя настройка привела в компанию, уже под утро. В каком-то помещении, причём по ощущению потолок был метрах в 3,5-4х, а стены не прорисованы, что-то тёмное. Только вряд ли кто был с форума, так как персы себя не называли, да и действие шло на прямоугольным столом вокруг сувенирных наборов спичек. Так что если кто их ночью видел, для меня будет прияной новостью. И бо-ольшим сюрпризом... Smile

Тут то же пока без баллов, т.к. нет указания на людей с форума.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 3:52 pm

RoHS 145
LILI 30
LaLa 20
Люсси 20
fve 20

Если кого-то забыл или что-то не правильно посчитал, пишите.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 4:02 pm

Перечитал еще раз опыты. Philа и Angle  по 10 баллов, т.к. есть сходства в сюжете. Мужская тусовка внутри комнаты. Плюс, хоть, не явная, но все таки какая-то ссылка на кого-то с форума.

Также LaLa и Люсси по 10 баллов по той же причине. У обеих были 3-4 девушки, которые стали важной частью сюжета. Если LaLa во сне предполагала, что это кто-то с форума, то Люсси не предполагала, но все же после просыпания посчитала, что это кто-то с форума.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 4:04 pm

RoHS 145
LILI 30
LaLa 30
Люсси 30
fve 20
Phil 10
Angle 10
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 4:19 pm

fve пишет:
Кстати, ты не настраивалась на меня? Т.к. у меня был похожий сон. То же долго бегал с женщиной от здорового маньяка в маске. Тоже по всяким квартирам, комнатам, коридорам. Правда мой маньяк был молчалив. ))

Еще пункт один добавил "Похожие сны, схожий сюжет" 10 баллов каждому.
Так что дополнительно тебе и мне по 10 баллов

Закладывала в память вечером, Рош (до 5,6 утра), fve (с 6 до 11), Андрей разраб (с 6 до 10), Самсон ( до 14:00).
Ну а если ночью удастся, то всех кого вспомню. В итоге просидела до 6 утра Smile. И приняла решение к Мумкину. Разглядывала его символ перед самым сном.
Angle

Angle

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 4:22 pm

fve пишет:
Angle пишет:

Тут, увы, без баллов, т.к. нет ничего связанного с людьми с форума.
А 10 баллов за нахождение локации форума (Лобное место) и какой-то конкретной темы, в которой только парни будут что-то обсуждать? Или считается увидеть только электронную версию?

Последний раз редактировалось: Angle (Ср Апр 01, 2020 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 4:24 pm

fve пишет:
RoHS 145
LILI 30
LaLa 30
Люсси 30
fve 20
Phil 10
Angle 10

Неплохое начало квеста)
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 4:29 pm

[quote="Angle"]
fve пишет:

А 10 баллов за нахождение локации форума (Лобное место) и какой-то конкретной темы, в которой только парни будут что-то обсуждать? Или считается увидеть только электронную версию?

Да, имелась в виду именно электронная версия, будто в интернете сидишь. Если бы у тебя во сне было бы понимание, что на лобном месте именно люди с форума собрались, то получил бы баллы. А так ты написал, что там были твои одноклассники. )
Angle

Angle

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Ср Апр 01, 2020 4:44 pm

fve пишет:
Да, имелась в виду именно электронная версия, будто в интернете сидишь. Если бы у тебя во сне было бы понимание, что на лобном месте именно люди с форума собрались, то получил бы баллы. А так ты написал, что там были твои одноклассники. )
Понял. В следующий раз попробую осознаться и расспросить. Ставлю якорь.

Phil пишет:
Да, очень похоже на мою комнату.
Angle пишет:
собрались на ночь в какой-то комнате или даже бункере за металлической занавеской. В моей комнате были только парни. Расположились в два ряда по стенам на полу. На полу был слой стружки
И тёмное помещение, и спички-стружки. Будет какое-то интересное обсуждение в теме про что-то деревянное. Я напомню Smile

СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: