Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Квест на Март 2020. Космос

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
sashka

sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Чт Мар 12 2020, 15:09

Кроме шуток Smile Если Черная Дыра в нашем мире - эта анизотропия, то вполне вероятно, что в снах и осах это будет относительно упорядоченной структурой. Ну хотя бы чисто гипотетически Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Чт Мар 12 2020, 15:10

Мало вам страшилок вокруг типа "чёрной кошки в тёмной комнате, подавай вам ещё и чёрные дыры. С чёрными кошками внутри Smile
sashka

sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Чт Мар 12 2020, 15:16

Еще бы! Smile Цель должна мобилизовать по максимуму. Только в этом случае есть хоть какая-то надежда надежда на хоть какой-нибудь результат.

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Пт Мар 13 2020, 14:26

Экстремалы...
Попадёшь в Чёрную Дыру - будет тебе "результат" Smile
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Сб Мар 14 2020, 15:18

Люсси, видимо, стесняется добавлять свой сон Smile где она взяли и умерла. И при этом продолжила видеть сон. Офигеть просто. Так что ну о-оень прошу учесть такой необычный сон.
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Сб Мар 14 2020, 15:26

Phil пишет:
Люсси, видимо, стесняется добавлять свой сон Smile где она взяли и умерла. И при этом продолжила видеть сон. Офигеть просто. Так что ну о-оень прошу учесть такой необычный сон.

я прочитаю
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Сб Мар 14 2020, 16:35

Phil пишет:

Shocked Я напрочь забыла, что у нас есть такое задание. Embarassed (может подсознание запомнило и помогло с квестом  Very Happy )

LILI только это был СОН и само убийство я не помню, то есть чем убил, как и когда...подробностей нет или забыла (только мужика, что убил видела в темноте) Suspect Просто знала, что умерла и что мне  в этом помогли  Very Happy и теперь нахожусь в духе. В общем, странный сон.

Цитата :
Ночью спала плохо и приснился кошмар.
Где меня убил воплощенный демон. Потом были мои поминки и я в виде духа участвовала в их организации. Затем меня кинуло к моему убийце куда-то в абсолютно темное пространство. Там было ну очень страшно. Кое как пересилила себя и мы  с ним поговорили на предмет, что его поступок ни ему, ни мне не сделал хорошо. В конце он превратился в холеного кота.
yater

yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Вс Мар 15 2020, 20:56

Блин, ну реально беда с космосом. На других форумах тоже люди летают, летают а в космос никак ...... даже не хотят.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Ср Мар 18 2020, 04:35

Уже 10 осознаний, но как-то забываю про основной квест. Сегодня вообще неправильно задания вспомнил будто я хочу свою силу во сне проверить.
Видимо причина забывания в том, что в квесте слишком много заданий. На будущее давайте только одни задания по одной тематики. Если космос, то только космос без еды, смертей, перемещений и прочего.
А вообще на следующий квест я поддержу идею по СоОС кто бы не выиграл.
Сам постараюсь ещё заосить и повторить трюк fve упасть на спину с желанием переместиться на Луну.
Если ещё 2 раза в этом месяце заосю, то побью свой рекорд в 11 ОСов. Сегодняшний результат 10 на уровне 2011-2012 года.
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Ср Мар 18 2020, 04:42

Сейчас я понимаю баллы такие:

neka - 260
fve - 240
LaLa - 70
RoHS - 10

У Люсси ещё не подсчитали за смерть в неОСе.

Лили подсчитай, может я ещё кого забыл.
LaLa

LaLa

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Ср Мар 18 2020, 10:28

В ОСе видела космический корабль и тарелку НЛО.
Я так понимаю увидеть все планеты нашей солнечной системы с земли, этого нет квесте, жаль.
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Ср Мар 18 2020, 21:06

Наконец, добрался до того, чтобы запостить опыты. Одно дело заосить, другое дело еще описание сделать. )) ОСы были в разные дни.

ОС №1. Фолл вместо перемещения.

Был в каком-то офисном здании, что-то делал, с кем-то общался. Подробностей уже не помню. Потом стал спускаться вниз по лестнице. В какой-то момент внезапно понял, что сплю. На автомате развернулся и побежал обратно вверх (спонтанное желание). Вяло отметил, что локация сменилась на подъезд дома родителей. Добежал до квартиры родителей и зашел туда. Зрение было тусклым. Когда зашел в квартиру, зрение вообще исчезло, но зато я
вспомнил про план - перемещение на Меркурий. Тут же быстро сформировал цель и упал назад. Стал падать и плавно ощутил себя на диване, т.е. вылетел.

ОС №2. Паровозик на псевдоМеркурии.

После просыпания, стал пытаться выйти в ОС. Нащупал руками какой-то велосипед, начал двигать его и трясти. Но тело как будто было отдельно от рук и спокойно лежало. Так какое-то время тряс велосипедом, а потом вообразил, что велосипед потащило к окну, и таким образом меня утащило вслед за ним.
Тут же без углубления сразу попытался переместиться на Меркурий. Упал на спину, но сразу ощутил себя в теле. По сути, упал в тело.
Тут же снова выкатился. На этот раз стал углубляться ощупыванием. Из соседней комнаты слышал крик ребенка, как мне казалось, из реала. Зрение вяло появилось. Я пытался загасить крик и высунулся в окно. Зрение стало нормальным, крик перестал слышать. Вылез в окно и спрыгнул. Пошел по проезжей дороге. Было лето, солнечно день. Потом побежал по дороге, стало легко и прикольно. Перепрыгнул стоящие на перекрестке автомобиль и автобус. Приземлившись, снова упал на спину с намерением переместиться на Меркурий. На этот раз, выбрал другую локацию - воображаемый домик на Меркурии.
Упал назад, прокрутился и под руками появилось ощущения пола. Стал без зрения ощупывать домик. Потом вышел из него, зрения все еще не было, ощупал домик снаружи, прошелся вокруг него. Появилось зрение. Как и с Венерой, вокруг была темень, черное небо, темный ландшафт. Стал шарить глазами по небу и искать большое Солнце. Нашел его, но оно было маленькое, даже меньше, чем с Земли. Потом стал шарить глазами по земле и искать голубоватый грунт (видел его на картинке). Нашел участок синей почвы, подобрал несколько синих камней и выкинул. В целом, не было похоже на картинку, т.к. вокруг было все в черных тонах.
Пошел просто куда-то в сторону, слева виднелись черные силуэты гор или какого-то леса. Внезапно слева увидел в небольшой низине ярко зеленый луг с паровозиком. В одной из опытом с Венерой было нечто похожее, но в тот раз я не пошел на эту лужайку, а в этот раз решил сходить.
Быстро спустился в низину. Паровоз был похож на увеличенный до нормальных размеров детский паровозик. Он стоял на рельсах и был направлен в тоннель, ждал загрузки. Его грузили 3 женщины в костюмах, как у Марио из игры. На меня женщины не обращали внимания. Они грузили какие-то квадратные красочные коробки. Один вагон паровоза привлек мое внимание, он был прямоугольный, полностью стеклянный и полностью наполненный синей водой, внутри были какие-то водоросли и, вроде, кто-то плавал, но не помню кто.
Я обратился к одной из женщин и попросил дать мне фото Сатурна. Она мне тут же его дала. Я посмотрел, там какая-то мультяшная фигня. Подумал, зачем мне Сатурн, мне же Меркурий нужен. У другой женщины 2 раза попросил фото Меркурия. Оба раза она мне давала фото, но на обоих фото было снова что-то мультяшное, никак не связанное с планетами.
Потом обошел поезд, за ним была зеленая лужайка уже вообще мультяшного типа. Там словно шел какой-то мультик про покемонов. Они бегали по траве. Я зашел на лужайку. Заиграла музыка как в мультиках. Под ногами мельтешил какой-то желтый покемон. Я взял его в руки, он оказался плоским. Потом услышал ор ребенка из реала и вылетел.

ОС №3. Назойливая черная кошка.

Проснулся и сразу встал, был у себя в комнате. Слышал, якобы, шум из реала. Зрение было. Чтобы погасить шум, выпрыгнул на улицу через окно. Местность примерно совпадала. Потом сразу переместился на Меркурий. Упал назад, прокрутился в воздухе, приземлился и стал ощупывать землю. Под руками было много песка, они, буквально, утопали в нем. Какое-то время ощупывал песок, ожидал появление зрения.
В итоге, зрение довольно быстро появилось. Я был на дорожном кольце возле старой работы, там была огороженная заборчиком стройка, которая была засыпана песком. Я ползал в это песке. Было лето, солнечный день. Стал оглядываться по сторонам. Там где был супермаркет, стояло яркое зеленое футбольное поле. Поле было небольшое, без трибун, но газон выглядел качественным, трава так и манила. Увидел, что по полю бежит белка. Захотел ее подержать и подтянул ее к себе в руки телекинезом. Держал ее какое-то время. С виду обычная белка, но какая-то не такая, вроде, у нее было 6 лап. Белка слегка пугала.
Оставил белку и сделал снова попытку переместиться на Меркурий. Упал на спину, провернулся в пространстве и снова стал ощупывать землю. На этот раз был какой-то пористый грунт. Зрение не появилось, но внезапно мне слева стало что-то мешать, оно упиралось и толкало меня. Зрение проявилось. Снова черное небо, черные силуэты скалистой местности без всякой растительности. То что меня толкало, я увидел как очень черный силуэт (словно тень) какой-то большой худой гибкой кошки. Она быстро двигалась и постоянно упиралась мне в левый бок и толкала, мешая мне ощупывать почву. Кошка буквально прилипла или примагничивалась, я пытался от нее уйти, но она снова липла, создавая ощущения чего-то тяжелого и давящего. Скользнуло мысль, что это как-то связано с белкой. Эта кошка также создавала ощущения угрозы и нагоняла страх. Заметил, что играет гудящая фоновая музыка, которая создает атмосферу космоса, пустоты. После секунд 10 борьбы с кошкой, в итоге, я психанул и отбросил эту черную тень в сторону на приличное расстояние. После чего быстро вылетел, видимо из-за всплеска эмоций. (Опять есть сходство с одним из опытов с Венерой, где я видел быстро двигающиеся черные тени).

ОС №4. Медузы вместо перемещения

До этого ОСил и вылетел. После чего предпринял новую попытку. Схватил воображаемую подушку фантомными руками, ощущения были. Потом кувыркнулся с подушкой на пол. Стал ощупывать пространство, появилось тусклое зрение. Я был в своей квартире в зале, и там же стоял диван. Но в реале я с пал в другой комнате. Я
продолжил ощупывать пространство. Нашел на тумбочке шоколадку, взял золотинку и стал мять ее в руках, ощущения были реалистичными, был звук. Потом стал есть шоколадку, вкус был очень реалистичным. Пошел в коридор, жуя шоколадку. Жевал секунд 10, но когда перестал обращать на это внимание, ощущения шоколадки исчезли.

Из коридора вышел в подъезд, там зрение стало нормальным. Пошел вниз по лестнице. Вспомнил про перемещение на планеты. Спонтанно решил выбрать Марс и упал назад с намерением попасть на некий марсианский модуль, на который, якобы, планировал переместиться, но по факту таких планов не было. Упав назад, долго падал вниз, плавно кувыркаясь в пустоте, никак не мог ничего нащупать. В отчаянии шарил руками, хотел нащупать пол, но ничего не было. Потом стал видеть каких-то медуз, которые плавали в пустоте. Они завораживали. Медузы плавно превратились в узор из медуз. Я залип на этом узоре. Плавно узор перешел в просто просоночные образы, после чего я перешел в бодрствование.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Чт Мар 19 2020, 01:58

Сегодня в неОСе кусок Луны свалился с неба и люди погрузили его на грузовик. Не знаю будут ли за это баллы)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Чт Мар 19 2020, 02:07

fve с паровозиком прикольно вышло. Да и с кошкой интересно.
Судя же по размеру Солнца ты куда-то на Нептун или Плутон попал))
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Чт Мар 19 2020, 09:58

fve, круто! cheers
Квест такой хороший, а мы его как-то плохо все делаем Sad

LaLa

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Чт Мар 19 2020, 10:02

Люсси, я вот зашла тоже думала тут уже не до гонишь никого по очкам, ан нет. Дейстительно что-то плохо проходите! 😊 Я даже не бралась, работы завал.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Чт Мар 19 2020, 10:05

Люсси добавляй сюда ОС со сменой вкуса печенья. За это баллы тоже есть.
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Чт Мар 19 2020, 10:16

В неосе собирала снежную манну с золотой пылью на "Луне", когда оглядывала темное пространство, из-за "Луны" появился огненный "Меркурий" (Не просто огненный, скоре похоже на цветную плазму разной плотности) . Создалось некоторое ощущение опасности, как в открытом космосе, когда есть угроза не вернуться на корабль...

Белка тоже сегодня была) Защищала ее от переезда с насиженного места.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Чт Мар 19 2020, 20:58

Был более менее интересный опыт на тему Марса. По крайней мере, уже было что-то похожее на Марс.

До этого ОСил, представляя, что нахожусь в квартирах других людей. Сначала шло как воображение, но потом я там оказывался. После двух таких попыток, решил, почему бы не представить, что я нахожусь в квартире на Марсе.

У меня не было понимания, что именно это за место должно быть, и не сразу получилось попасть туда. После нескольких попыток настроиться, я начал ощущать, что нахожусь без зрения в некой квартире. Ходил по комнате, все ощупывая. Появилось зрение. Вокруг были всякие люди, включая детей. Квартира оказалась моей, та же комната, где я спал.

Стал пытаться внушить, что это все таки квартира на Марсе. Пошел в зал, пытаясь на ходу менять пространство. Картинка будто вибрировала, постоянно меняясь - менялся интерьер. За мной в зал увязался маленький пацан и пытался отвлечь. При заходе в зал все потемнело, а потом я отчетливо увидел пол с шахматным узором, а стены стали серыми, будто металлическими. Я решил, что это бункер на Марсе.

В комнате не было окон, а мне надо было наружу. Подошел туда, где у меня в зале балкон и открыл стену, будто это дверь. Стена открылась, вышел на балкон. То, что увидел меня шокировало и приятно удивило.

Снаружи был не город, а нечто совершенно фантастическое. Я стоял на балконе здания, которое бесконечно уходило влево и вправо, а также вверх. На здании были бесконечные ряды балконов. Я стоял на одном из них. Перед зданием был желто-оранжевый, больше, наверное, желтый фантастический пейзаж, который был необычайно реалистичным. Впереди в отдалении был желтый клубящийся туман, который уходил бесконечно влево и вправо, а также вверх. А этажей на 10-15 внизу были желтые мутные облака, которые полностью закрывали обзор того, что ниже них. В итоге, было вообще не понятно, какой высоты здание. Облака медленно двигались и слегка закручивались. У меня скользнула мысль, что может это Юпитер, т.к. нет земли, а только туман и облака. Также играла фоновая атмосферная гудящая музыка, которая больше походила на просто приглушенный гул, который разносился по всей округе и имел некое подобие легкой мелодии.

Я захотел узнать, что там внизу под облаками. Сначала хотел просто спрыгнуть, но подумал, что так скорее заработаю фол. Потом подумал, почему бы тут не быть лифту, и щелкнул куда-то в стену справа от балкона на воображаемую кнопку. Стал ждать лифт, не зная что вообще за лифт тут может быть. Была непонятная уверенность, что лифт приедет. Через секунд 5 с большой скоростью снизу примчался небольшой передвижной балкончик и остановился на уровне моего балкона. Я перелез в этот передвижной балкончик и снова нажал на воображаемую кнопку в стене, которая, якобы, должна была дать команду везти меня вниз.

Балкончик рванул вниз с бешеной скоростью, у меня аж дух перехватило. Я ощутил как мой вес стал гораздо ниже. Балкончик проврался сквозь желтые облака и понесся дальше вниз. У меня все еще перехватывало дыхание от скорости движения, это было реально быстро и адреналинило. Словно на американских горках прокатился. Через секунд 8 балкончик достиг земли.

Я вылез и снова увидел необычный пейзаж. Под ногами была желто-оранжевая (больше желтая) каменистая почва. Она вся была усыпана камнями размером с кулак. Эта почва уходила вперед как бы немного вверх и таяла в том же самом тумане. В тумане слева и справа слабо виднелись небольшие возвышенности. Я стоял, пребывая под впечатлением от увиденного. Собрался идти в туман. Но вылетел из-за шумов в коридоре.
Пейзаж чем-то был похож на марсианский, но больше походил на желтый пейзаж Венеры, фото которого скидывал Мумкин.
yater

yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Чт Мар 19 2020, 22:48

Всё же важно именно выйти в космос, а в других мирах и во снах не сложно перемещаться (не осознанных).
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Пт Мар 20 2020, 02:02

С Марсом круто получилось!
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Пт Мар 20 2020, 12:15

Сегодня все прочитаю и наставлю баллов
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Пт Мар 20 2020, 14:59

fve-  100+20 (марс?);  10+20 (неудачная, ос№1); 10+20, 100+20 (неудачная и удачная ос №2); 10+20, 10+20 (2неудачные,ос№3); 10+20 (неудачная,ос№4)
LaLa - 50+20(изменение вкуса) ; 30х2 + 20Х2 (нло, космич. корабль, ос)
Люсси - 50+20 (изменение вкуса); 1000 (по ту сторону)
vasilisa - 80 (Луна)

Люсси - 1070
fve - 630
neka - 260
LaLa - 240
vasilisa - 80
RoHS - 10

Если что, поправте меня, может что-то упустила
fve

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Пт Мар 20 2020, 16:15

ПолуОС на тему звездных войн. Вполне удачная тема, т.к. и космос и корабль и планета были.

Смотрел во сне фильм про Черную Вдову (Мстители), который еще не вышел. Там была сцена, где Черная вдова прыгнула вперед и повисла на какой-то паутине в черном пространстве. Сама она была в белом костюме. Я подумал, так вот оно что было в трейлере (хотя такого в трейлере не было). Слева от паутины увидел какое-то странное движение, словно какие-то цифровые насекомые, которые вели себя очень странно. Будто создавали материю. Выглядело это, как какой-то сбой в матрице. Материя создавалась за счет вибраций пространства. Увиденное меня поразило после просыпания, а непосредственно во сне лишь слегка заострило внимание.

Потом Черная вдова уже летала в черном пространстве, похожем на космос. Там было несколько прозрачных медуз, которые слегка вибрировали и плыли в пространстве. Черная вдова начала прыгать от одной медузы к другой.

Потом, сам не понял когда, я уже сам летал в космосе, видел звезды вокруг. Черной вдовы уже не было. Я думал, что все еще идет продолжение сюжета сна. В отдалении заметил летящий космический корабль. Устремился к нему. В корабле за стеклом в кабине увидел Оби Вана Кеноби и его наставника из 1го эпизода Звездных войн, Квай-Гон Джинна. Они что-то активно обсуждали.
Прошел сквозь стекло в корабль, услышал их голоса. Квай-Гон Джинн толкал какую-то эпическую речь, которую я не запомнил. Так же в кабине я заметил еще 2 странных высоких мужика, которые были почти на 1 рост выше остальных и были одеты в пиджаки. Примечательно было, что у этих двух мужчин не было лиц. Некие безликие агенты. Казалось, другие персонажи их вообще не видят, будто эти 2 персоны - игроки за кулисами.

У меня появились фантомные воспоминания, что это сцена из фильма, когда они улетали с планеты Татуин и сейчас на них должен напасть чувак с красным лицом. Единственное, что я не помнил, чтобы там были эти 2 безликих агента. Открылась дверь на корабле, и за ней я увидел ярко-желтый пейзаж пустыни на планете Татауин (как в фильме). Квай-Гон Джинн достал меч и вышел из корабля, за ним последовали оба безликих агента. Я тоже вышел за ними. Было интересно, что эти персоны в пиджаках будут делать. Пейзаж планеты был красочным и реалистичным, это была пустыня похожая на ту, что была в фильме.
Я знал, что сейчас должен напасть красный чувак. И он там появился. Каждый из агентов достал по красному световому мечу и вложил в руки красного чувака. Тот взял их и соединил рукоятками в один двойной меч, как в фильме. Я подумал, так вот от куда у него такой меч. Это все проделки этих невидимых агентов. Потом я вылетел, не увидел, что произошло дальше.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10Сб Мар 21 2020, 02:10

Сегодня оказался на Луне. Точнее в здание, которое по описанию напоминает здание fve на Марсе. Чуть позже опишу и копирну сюда.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 3 4empty10

Квест на Март 2020. Космос
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: