Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Квест на Март 2020. Космос

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Чт Мар 26 2020, 16:04

Fve ты теперь на Нептун собираешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Чт Мар 26 2020, 18:15

RoHS пишет:
Fve ты теперь на Нептун собираешься?

Да, остался Нептун и Плутон из планет. Если, конечно, успею.
Может даже еще Солнце успею. )))
fve

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Чт Мар 26 2020, 18:19

RoHS пишет:
На Уране насколько я помню должен быть твёрдый аммиаката в виде льда. Так что твёрдая поверхность там есть.

Но в ОСе твердая поверхность не была похожа на лед. Но все равно, мне этот опыт понравился. Выстроился целый бирюзовый мир в голове.
Прочитал, что на Нептуне тоже такая фигня со льдом есть, какие-то ледяные облака. А Плутон твердая карликовая планета без атмосферы, чуть больше Луны.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Пт Мар 27 2020, 02:04

Сегодня я сам в неОСе побывал на планете. Только не знаю на какой.

Поначалу я был дома. Слушал песню по радио в зале. Слов не помню, но по стилю музыки было полковнику никто не пишет. При этом ещё слышал какой-то женский голос.
Следующий кадр я лечу в космическом корабле. Передо мной большое стеклянное окно. Под руками штурвал. Вижу, что корабль летит в лаву. Дёргаю штурвал на себя. Тем самым выравниваю корабль. Вижу твёрдую поверхность планеты. По форме, цвету напоминает Меркурий. Хотя сам я думал, что нахожусь на внешних планетах за поясом астероидов.
Приземление космического корабля видел со стороны. Он спустился на обычный пляжный песок. По сути сам я с корабля не вышел - видел спуск со стороны. Далее проснулся.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Пт Мар 27 2020, 06:31

ПолуОС. Прилетел на Марс.

Был сюжет, связанный с игрушечным железным человеком. Я был в загородной местности, в округе было много детей. У меня был игрушечный железный человек в коробке. Я его достал из коробки и стал детям показывать. Потом попытался напялить этот игрушечный костюм на себя. Одеть получилось. После этого стал летать после этого как железный человек. Брал другие коробки с игрушками и разносил детям.

В конечном итоге, все дети и еще какие-то люди собрались и погрузились в космический корабль. Мы типа были на какой-то очень далекой планете и собрались лететь на Землю. Я же сам в корабль не сел, т.к. у меня ведь костюм, полетел прямо в нем.

На планете не было атмосферы, взлетел прямо в космос. Корабль полетел следом. Потом я, немного пролетев, включил сверхсветовую скорость, перешел в гиперпространство. Пространство стало будто расходиться вокруг меня, обтекать меня. Я улетел далеко вперед. Вышел из гиперпространства недалеко от Земли. Видел ее как маленький шарик вдалеке.

А рядом со мной был Марс. Выглядел он как светло-красная планета. Решил, пользуясь случаем, туда слетать, посмотреть, что там на поверхности. Тот факт, что я выбрал полететь на Марс - был кратковременным всплеском осознанности, т.к. по сюжету должен был лететь на Землю, но что-то пробудилось и возникла мысль "я же могу и на Марс слетать". Полетел на Марс и быстро приземлился там. Там было все красным, как на Марсе. Красная каменистая пустыня. Цвета были блеклые, не яркие. Небо было мутное светло-красное. Оглядывался вокруг.

Увидел справа в отдалении странное многоэтажное строение. Оно выглядело как высокая черная широкая многоэтажка незнакомого стиля, вместо крыши была маскировка под поверхность Марса, чтобы с Земли не поняли, что это многоэтажка. (Здание чем-то напоминало то здание из ОСа. Только не такое огромное). Я подумал: "так вот как они маскируются, чтобы мы их не заметили с Земли". Я был уверен, что здание - база инопланетян.

Со мной заговорил кто-то из многоэтажки, будто по удаленной связи. Я все еще был в костюме железного человека и ничего не боялся, т.к. ощущал себя неуязвимым. Я им стал говорить, что пришел с миром. Были еще какие-то кратковременные переговоры, после чего они мне дали разрешение зайти внутрь здания. Не помню как, но я оказался уже внутри. Инопланетяне продолжали со мной говорить по удаленной связи. Я бродил по зданию, внутри это был какой-то завод или лаборатория. Совершенно не помню, о чем я с ними там говорил, но говорил минуты 2. В здании я просто ходил и осматривал комнаты. Потом проснулся.
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Пт Мар 27 2020, 09:54

fve (от 26 марта)
ос, +20 ко всему

переместиться на Уран -100
жители других планет, жукообразные, змеерыбы,осьминоги-30

не ос
звезды- 30

100+20 +30+20+30 = 200

Вальдемар - 3060
fve - 1970
Люсси - 1070
neka - 310
LaLa - 240
RoHS - 130
vasilisa - 80
==========
RoHS (от 27.03) не ос

я лечу в космическом корабле-70
Вижу твёрдую поверхность планеты,напоминает Меркурий-100
космического корабля видел со стороны.-30
70+30+100=200

Вальдемар - 3060
fve - 1970
Люсси - 1070
neka - 310
LaLa - 240
RoHS - 330
vasilisa - 80

=========

fve
(от 27 марта)

и погрузились в космический корабль-70

Мы типа были на какой-то очень далекой планете и собрались

лететь на Землю-100

взлетел прямо в космос-30

Земли. Видел ее как маленький шарик вдалеке-100

Полетел на Марс и быстро приземлился там-100

Инопланетяне продолжали со мной говорить -30

70+100+30+100+100+30=430

Вальдемар - 3060
fve - 2400
Люсси - 1070
neka - 310
LaLa - 240
RoHS - 330
vasilisa - 80
fve

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Сб Мар 28 2020, 11:53

Нептун и Плутон

Про Нептун читал, что там наиболее сильные ветра среди всех планет, а так же это самая холодная планета, и что там есть, якобы, ледяные облака. Является самой маленькой планетой среди 4-х газовых гигантов. Я ожидал там увидеть нечто подобное, что и в случае с Ураном. Плутон же смотрел до этого, планета мне представлялась как скалистая коричнево-черная поверхность, местами покрытая льдом, без атмосферы с черным звездным небом. Тут еще, похоже, повлиял кратко-описанный опыт Вальдемаром, где он сообщил, что катался на поезде на спутнике Нептуна.

Опыт получился затяжным, более 10 минут. Было много перемещений, насчитал 9. Весь опыт имел отношение к планетам и космосу. Побывал на Нептуне, Плутоне, а также в космосе. Видел город на Плутоне и катался там на поезде.

Выкатился под утро. Углубился до появления зрения. Сразу решил перемещаться на Нептун. Настраивался 2-3 секунды на домик на Нептуне, по аналогии с прошлым опытом. Было ощущение, что ничего не получится. Упал назад, сделал кувырок в пространстве, а потом стал ощупывать пол домика. Зрение почти сразу появилось, но было какое-то мутное. Я глянул в окно, но не мог понять, что там. Словно не хватало оперативки, чтобы увидеть, что за окном. Там был что-то черное и в тоже время что-то было других цветов. Открыл дверь, такая же фигня, что-то вижу, но не могу распознать что.

Решил не замарачиваться и переместиться повторно. Снова падением на спину. Все прошло по похожему сценарию, только в этот раз я вообще не запомнил, что там было за окном. Но точно не Нептун. В итоге, стал перемещаться уже 3ий раз.

Но на этот раз выбрал не домик, а просто перемещение в атмосферу. Получилось более удачно. Упав на спину и прокрутившись, стал ощущать себя в воздушном пространстве с сильным ветром. Ощущал руками потоки воздуха, вращался и падал вниз. Зрение быстро появилось. Увидел голубые клубящиеся облака вокруг. Похожая картина, что была с Ураном, только все голубого цвета. Падал некоторое время и приземлился на твердую поверхность. Она была неровная и светло-серая. Вероятно, это был лед, может быть, те самые ледяные облака.  Но, находясь там, я об этом не подумал. Стал расстраиваться, что тут твердая земля, т.к. это ведь газовый гигант. Решил так же прыгнуть сквозь твердую поверхность, вдруг это тоже какие-нибудь плоские платформы. Прыгнул, пролетел сквозь поверхность и стал падать дальше. Сценарий
повторялся, как в случае с Ураном. Только на этот раз под платформой было намного темнее, чем над ней. Вокруг было темно-синие пространство, а внизу было еще темнее. Стал вглядываться в темноту, ожидая увидеть там монстриков. Начал видеть огромный мутный черный шар, приближающийся снизу. Не стал дожидаться приближения шара. Снова упал на спину, чтобы заново переместиться в атмосферу. Уже 4ое перемещение.

На этот раз снова оказался где-то в воздухе и падал вниз без зрения. Упав, появилось зрение. Но приземлился я на травку, а вокруг было небо во время заката. Местность была холмистая, где-то за городом. Я понял, что это нихрена не Нептун. Но решил так же как и в предыдущий раз прыгнуть под землю, вдруг Нептун будет там. Стал прыгать щучкой сквозь землю, но не мог пролететь вниз. Вместо этого, ударялся об землю и снова вставал. Возникли непонятки, почему не получается. Прыгнул так 4 раза, все неудачные. Тогда решил снова переместиться в домик на Нептуне.

Снова упал назад, прокрутился один раз и стал ощупывать пол в домике. Зрение быстро появилось. Глянул в окно. Увидел там коричнево-черную скалистую местность с черным звездным небом. А домик двигался, будто я в вагоне поезда. Двигался бесшумно, будто ливитировал.  Какое-то время смотрел на меняющийся скалистый пейзаж за окном. Скользнула мысль, что это Плутон, т.к. все было похоже, как видел на картинке. Не стал выходить, а решил снова переместиться на Нептун, т.к. заряжен был на него. Уже 6-ое перемещение.

Снова упал на спину, не сформировав четко цель, куда перемещаюсь. Прокрутился, стал ощупывать пол. Зрение появилось. На этот раз, я оказался в незнакомой слегка футуристической квартире. Я уже стал терять цель "попасть на Нептун" и стал проваливаться в сюжет, т.к. стал ходить по квартире и осматривать, что там такое. Там жила семья, внешность у них была арабская. Увидел 2х или 3х детей, сидящих на полу. Они смотрели телек. Я тоже стал его смотреть и увидел, что там идет программа про Солнечную систему.

Показывали планеты одну за другой. Вспомнил про Нептун. Как раз там его показали. Я сразу прыгнул в экран телека, желая попасть к планете. Нырнуть удалось, и даже зрение не пропало. Я был в черном пространстве, но пропорции моего тела не уменьшились под размеры планеты. В итоге, я словно мега-гигант находился в космосе, а планеты передо мной были как маленькие шарики. Больше это походило на какой-то макет Солнечной системы. Нашел Нептун и стал пытаться уменьшиться и туда попасть. Но ничего не получалось. В итоге сделал очередное перемещение в домик.

Упал на спину, прокрутился и стал ощупывать пол. Когда зрение появилось, глянул в окно. Я снова будто в вагоне ехал по скалистому коричнево-черному пейзажу с черным небом. Подумал, что опять на Плутон занесло. На этот раз решил подождать, куда приеду. Местность менялась, через несколько секунд домик-вагон остановился напротив коричневого замка, по стилю напоминающий строение из "Звездных войн". К замку вела широкая дорога, на которой было много людей, которые шли туда и обратно. Выглядело это довольно впечатляюще на фоне черного неба, в ретро-футуристическом стиле.

Дверь домика открылась сама. Внутрь стали заходить люди, будто это метро. Я просто стоял и смотрел. Сам внутренний интерьер преобразился. Если до этого был больше черный, то сейчас стал светлый и похож на маленький вагон метро. В вагон зашло примерно 10-12 человек. Последней заходила женщина с сыном. Вагон в этот момент тронулся и она повисла на двери. Еле залезла. Я думал, что сын ее остался на пироне, но и он забрался вслед за ней.
Все были одеты в обычную одежду, в которой люди ходят на улице весной. На женщине было черное весенне пальто. Повернулся к ее сыну. Это был пацан лет 10, он стоял у двери. Я сказал ему, что мне надо на Сатурн (подразумевая Нептун, названия спутались). Пацан будто уловил мою просьбу и уверенно нажал на какие-то кнопки справа от двери. Через несколько секунд вагон остановился. Дверь открылась. Но там была все та же скалистая коричнево-черная местность. Я вышел на улицу.

Стал формировать новую цель для перемещения - база на Сатурне (опять же, подразумевая Нептун). Проговаривал в слух "база на Сатурне" (Якобы, люди там основали ее и она летала в атмосфере). Упал на спину, провернулся в воздухе, стал ощупывать пол. Пока падал на спину и проворачивался, появились фантомные воспоминания, что я раньше уже пробовал на эту базу попасть и получилось не очень хорошо. Вспомнил, как она выглядит и что там был усатый мужик.

Ощупывал пол. Зрение появилось. Казалось, увидел ту базу, которую вспомнил. Не слишком большое помещение с 2-3 комнатами, без дверей, стены металлические без окон. Пошел по этому помещению в поисках двери наружу. Слева в углу нашел мощную дверь с винтовым замком. Слева от двери был большой монитор. В мониторе было видео, где тот самый усатый мужик открывал дверь с винтовым замком. Он ее открыл, а от туда повалились клубы густого голубого тумана. Я подумал: "это то что нужно". Хотел прыгнуть в монитор, но потом решил сам открыл дверь. Не стал ничего откручивать, просто дернул, и она открылась. За дверью был промежуточный отсек, довольно просторный, он был с высоким потолком и
слегка завален камнями. Из отсека вели две двери, как я понял, уже точно наружу. От одной двери из щелей клубился голубоватый туман и катился в мою сторону. Так же из отсека шел легкий холод, и слышалась монотонная гудящая музыка. Прыгнул к двери, от которой валил голубой туман. Но в этот момент вылетел из-за внешних шумов.
Повторно выходить не стал, т.к. надо было срочно прогонять опыт в голове и по максимуму его запомнить.

Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 Atmosfera-neptuna

Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 Pluto_10

Последний раз редактировалось: fve (Вс Мар 29 2020, 09:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Сб Мар 28 2020, 20:01

Заметила, что мне стало интересней читать, чем участвовать Laughing

fve,супер! cheers

yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Сб Мар 28 2020, 22:07

Может продолжим квест в апреле?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 01:49

Сегодня проснулся ночью. Стал настраиваться на Phila, со Стоунхенджем, но отвлёкся на мысли о короновирусе. В итоге вот такой сон.
Я в неком коридоре с группой людей. Нам приносят костюмы химзащиты от короновируса. Мы должны их надеть. Следующий кадр я вижу кучу машин на дороге. Голос сновидения обьясняет, что благодаря Короновирус атмосфера Земли очищается. Следующий кадр. Из космоса вижу Землю. Не всю круглую, а лишь часть. Видно, что атмосфера становится чище. Проснулся.
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 10:02

А-А-А, у меня получилось! Даже стыдно писать. Звезды, космос, Солнце, жители других планет, Земля, Марс, Венера, Сатурн, Юпитер. Ещё вспомнила еще о трёх планетах, но девушка отвлекла. Буду сейчас расписывать. Аж руки трясутся.

К вечеру посчитаю баллы.
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 10:03

yater пишет:

Я бы с радостью, но что другие скажут.
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 13:52

Сегодня.

Подлетела к ним. Темное небо, звезды, так красиво. Вылетела за пределы земли, в космос. Вот тут до меня дошло, что это хорошая возможность попытаться сделать квест, хоть и не планировала. В космос очень редко вылетаю. Полетела искать планету Меркурий. Ну лететь далеко, да и выбросить может. Попробую сделать как fve, упасть на спину.
       Остановилась. Упала на спину. Как будто втекла в пространство. Оказалась на планете. Холмы, серая почва. Стала осматриваться. Заметила здание чуть вдалеке. Приблизилась к нему. Оказалось что оно мне уже снилось, что я бродила там раньше. Такс, значит правее должно быть еще одно здание. Посмотрела. Точно. Оно там. Из него стали выходить его жители. Высокие, сине-голубоватого яркого цвета. Не похожие на людей. Трудно описать внешность. Есть две руки и две ноги, но внешность вообще ни с чем не сравнима. Они собирались в кучку и смотрели на меня. Я их узнала. Уже были сны с ними. Я на радостях закричала, - СМОТРИТЕ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!
      Ну теперь меня не остановить. Теперь пора на Марс. Упала, переместилась. Как-то печально всё там. Красноватый песок и всё, небольшие рытвины. Даже посмотреть не на что. Заглянула в даль, выдела в кратере разрушенные многоэтажки. Зацикливаться на них не стала, а то думаю потеряю внимание.
      Ну а теперь на Венеру. Упала, переместилась. Тоже всё без жизненно. Почва красноватая. Глубокие ямы. И не знаю как называются, это когда скальная порода образует разные фигуры. А где поля из магмы? Даже немного разочаровалась. Там даже кто-то повстречался, не запомнила кто. Походила.  Подумала, fve писал что у него зрение пропадает после перемещения, появляется когда ощупывает. У меня такого нет, странно. Пора на другую локацию. И постараюсь зафиксировать весь процесс.
       Юпитер. Упала, старалась прочувствовать ощущения. Темно становилось только тогда, когда втекала в другое пространство. Переместилась. Зрение сразу проявилось. Вроде падала на спину, а вставать мне не приходилось. Окружение, всё без жизненное, воздух цветной. Так и не поняла он из газа или твердый. Нда, плоховато у меня с фантазией. Надо было хоть картинки посмотреть в реале. Ладненько. Можно еще Солнце посетить, его то я часто видела на картинках.
       Упала на спину. Когда падала возникло сомнение, а в друг оно горячее, я с огнем во сне еще не взаимодействовала.
Оказалась на ?, где-то на плоском, в космосе. Солнечная система была в уменьшенном виде, надо мной. Или я была громадная. Солнце было большое, полыхало, светилось ярко. Жара от него не чувствовала. Рядом с ним выстроились планеты по порядку. Видела Землю, она была довольно маленькая по сравнению с другими. Дальше за ними, видела млечный путь. Подумала, что надо слетать туда если успею. Ещё рас посмотрела на планеты. О, я не была ещё на Уране, Нептуне, Плутоне, и на этой, с кольцами. В перед на Сатурн.
       Упала на спину, переместилась. Вот здесь появилась небольшая задержка зрения. Было темно, переключила внимание, всё появилось. Я на Сатурне. Летала в парах высоко над поверхностью. Видела кольца. Они стали превращаться в бумажные, хм. Ох плохо у меня с фантазией. В итоге планета стала становиться бумажной. Задумалась. А я вообще где нахожусь. Может я вообще стою на одном месте и пространство меняется ? Планета стала твердой. Задумалась, осталось ещё три планеты посетить, Нептун, Уран, Плутон (хотя некоторые не считают её планетой). О луне не вспоминала.  Решила в начале пройтись. Вышла к столу с секретаршей. За ней окно с видом частью моего района.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 13:57

Лили решила все планеты за раз пройти?))
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 14:29

Даже интересно сколько баллов будет. Fve догнала?)
fve

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 15:42

LILI пишет:
Вышла к столу с секретаршей. За ней окно с видом частью моего района.

Это конец опыта или еще продолжение будет?
yater

yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 15:43

LILI пишет:
yater пишет:

Я бы с радостью, но что другие скажут.

надо спросить, а то по космосу в последние годы никакого почти движения.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 15:44

LILI пишет:
Юпитер. Упала, старалась прочувствовать ощущения. Темно становилось только тогда, когда втекала в другое пространство. Переместилась. Зрение сразу проявилось. Вроде падала на спину, а вставать мне не приходилось. Окружение, всё без жизненное, воздух цветной. Так и не поняла он из газа или твердый. Нда, плоховато у меня с фантазией. Надо было хоть картинки посмотреть в реале. Ладненько. Можно еще Солнце посетить, его то я часто видела на картинках.

На Юпитере твердая земля была, или просто в газообразном пространстве находилась?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 16:11

fve пишет:
LILI пишет:
Вышла к столу с секретаршей. За ней окно с видом частью моего района.

Это конец опыта или еще продолжение будет?

У ней в дневнике целиком. Дальше не по теме просто.
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 16:18

Вальдемар - 3060
fve - 2400
Люсси - 1070
neka - 310
LaLa - 240
RoHS - 330
vasilisa - 80
=========

fve (28,03,2020)
Ос+20 к каждому пункту

Нептун-100
с черным звездным небом-30
жители-30
Плутон100
мега-гигант находился в космосе-30
Увидеть Землю с космоса - 100
100+30+30+100+100+6*20=510

RoHS
(29,03,2020)
Из космоса вижу Землю-100

LILI (29,03,2020)
Ос+20 к каждому пункту

Темное небо, звезды-30
в космос-30
Меркурий-100
стали выходить его жители-30
Марс-100
Венера-100
Юпитер -100
Увидеть Землю с космоса - 100
млечный путь-50
Сатурн-100

10*20=200(ос)
30+30+100+30+100+100+100+100+50+100=740
=940

Вальдемар - 3060
fve - 2910
Люсси - 1070
LILI - 940
RoHS - 430
neka - 310
LaLa - 240
vasilisa - 80

Последний раз редактировалось: LILI (Вс Мар 29 2020, 19:23), всего редактировалось 1 раз(а)
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 16:20

fve

А ты Землю в последнем Осе видел? А то я её не посчитала
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 16:24

fve пишет:
LILI пишет:

На Юпитере твердая земля была, или просто в газообразном пространстве находилась?

Я стояла, но не ощущала твердости под ногами. Как будто по воздуху ходила, или как по призрачному мостику.
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 16:26

RoHS пишет:
Чтоб его догнать надо умеретьSmile, и с черной дырой побаловаться.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 17:23

LILI пишет:
fve

А ты Землю в последнем Осе видел? А то я её не посчитала

Когда был мега-гигантом, были все планеты, включая Землю. Но я не заострял на ней внимание, просто вскользь видел.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 17:24

LILI пишет:
RoHS пишет:
Чтоб его догнать надо умеретьSmile, и с черной дырой побаловаться.

Еще 2 ночи есть. Все возможно. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 6 4empty10

Квест на Март 2020. Космос
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: