Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дополнительный квест

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

Дополнительный квест - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Пн Мар 16 2020, 09:29

Именить направление гравитации. Встал на ствол дерева. Но я скорее просто приклеился к нему ногами. Попытки сменить именно направление силы тяжести заставляли темнеть локацию. Сделав несколько робких попыток, всё же усилил решительность воздействия и поплатился пробуждением.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Пн Мар 16 2020, 09:41

Быстро ты заосил. Считай первая неудачная попытка.
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Сб Мар 21 2020, 02:54

Сегодня походил по стене здания на Луне:

Решил пройти вокруг вдоль стен. Пошёл ногами по стене. Гравитация была слабая, как и должно быть на Луне. Пару секунд просто постоял на стене. Вниз я не упал, но стоять дольше не рискнул бы. Верх/низ и бок местами не поменялись. А смотреть вниз в пропасть напрягает. Оттолкнулся от стены и полетел к боковой стенке этого здания.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Сб Мар 21 2020, 12:01

Мумкин это засчитываешь? Или нужно, чтобы ещё направление движения в восприятии поменялось типо встал на стену и стена сделалась полом? У меня такого в данном опыте не было.
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 13:06

Сам по себе появился интересный эксперимент.
Попробуйте найти на небе солнце, навести на него палец и сместить его в сторону, а потом понаблюдайте, что произойдет. Как то давно, я ткнула пальцем в солнце, оно сорвалось с места и полетело в меня, я не успела увернуться, только прикрыла голову рукой, так этот огненный шарик ударил в руку. Сегодня в осе я пальцем передвигала по небу солнце, оно опять сорвалось с места и закатилось за горизонт, потом сверху стали падать Луна, Сатурн с кольцами, спиральная галактика, при этом небо ясное и голубое. Ко мне подлетел радужный крутящийся диск с дырой посередине. Когда коснулась его рукой, он стал сжиматься на нем появился знак с черепом и костями и втянулся в мою руку. При этом я почувствовала боль в руке до плеча и в правой стороне груди. Боль держалась долго.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 14:22

Зачем же с Солнцем-то вот так сразу. Выбрала бы пару звёздочек поменьше, да передвигала. Создавая картинку прямо на небе Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 14:29

Shakti пишет:
Сам по себе появился интересный эксперимент.
Попробуйте найти на небе солнце, навести на него палец и сместить его в сторону, а потом понаблюдайте, что произойдет. Как то давно, я ткнула пальцем в солнце, оно сорвалось с места и полетело в меня, я не успела увернуться, только прикрыла голову рукой, так этот огненный шарик ударил в руку. Сегодня в осе я пальцем передвигала по небу солнце, оно опять сорвалось с места и закатилось за горизонт, потом сверху стали падать Луна, Сатурн с кольцами, спиральная галактика, при этом небо ясное и голубое. Ко мне подлетел радужный крутящийся диск с дырой посередине. Когда коснулась его рукой, он стал сжиматься на нем появился знак с черепом и костями и втянулся в мою руку. При этом я почувствовала боль в руке до плеча и в правой стороне груди. Боль держалась долго.

Сначала предыдущее задание надо выполнить, а потом уже предлагать. Сейчас задание пройтись по стене. Я вроде как прошёлся, но Мумкин не засчитал, ничего не ответил. Пока подтверждения нет, следующее задание не даю.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 14:48

RoHS пишет:
Мумкин это засчитываешь? Или нужно, чтобы ещё направление движения в восприятии поменялось типо встал на стену и стена сделалась полом? У меня такого в данном опыте не было.
У меня тоже не вышло. Засчитаем, чтобы на месте не топтаться. Можно отметить про себя этот эффект и потом к нему вернуться, если есть интерес. Загадывай дальше.
Shakti

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 14:50

Цитата :
Зачем же с Солнцем-то вот так сразу. Выбрала бы пару звёздочек поменьше, да передвигала. Создавая картинку прямо на небе Smile
Созданное мною на небе будет подчиняться мне, а точто изначально заложенно программой будет вести себя непредсказуемо, судя по черепу с костями предупреждать об опасности, только знать бы о какой.
Цитата :
Сейчас задание пройтись по стене.
Буду пробовать, никогда такого не делала, увидела только сегодня. Тут надо работать с восприятием. Не менять гравитацию, работать с иллюзией.

Последний раз редактировалось: Shakti (Вс Мар 22 2020, 14:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 14:51

RoHS пишет:
Сначала предыдущее задание надо выполнить, а потом уже предлагать. Сейчас задание пройтись по стене. Я вроде как прошёлся, но Мумкин не засчитал, ничего не ответил. Пока подтверждения нет, следующее задание не даю.
Пардон, что-то забылся.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 14:58

Shakti пишет:
Цитата :
Созданное мною на небе будет подчиняться мне, а точто изначально заложенно программой будет вести себя непредсказуемо, судя по черепу с костями предупреждать об опасности, только знать бы о какой.
То, что ты видишь в картинке сна, тоже создаётся тобой. Просто поверь в это, и у тебя всё получится.
Ну а черепа... Если их кто-то зажигает, на небе, значит, это кому-то надо, верно? Wink
Shakti

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 15:02

Цитата :
Ну а черепа... Если их кто-то зажигает, на небе, значит, это кому-то надо, верно?
Так и я об этом. Он появился, когда я коснулась диска и втянула его, а потом сильная боль. Раз появился значит это кому то надо Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 15:32

Mymkin пишет:
RoHS пишет:
У меня тоже не вышло. Засчитаем, чтобы на месте не топтаться. Можно отметить про себя этот эффект и потом к нему вернуться, если есть интерес. Загадывай дальше.

Ну тогда загадаем задание Шакти, только с небольшим добавлением - подвигать пальцем на небе не только Солнце, но и Луну, звёзды, облака и всё, что есть на небе.
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 17:24

RoHS пишет:
Ну тогда загадаем задание Шакти, только с небольшим добавлением - подвигать пальцем на небе не только Солнце, но и Луну, звёзды, облака и всё, что есть на небе.

Это как? Поочередно двигать каждую звезду?
Shakti

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 18:26

Цитата :
Главное не создавать небесные тела, а пользоваться тем, что есть, желательно солнцем. Облака тоже интересно, сжать например их и проверить пойдет дождь или грянет гром. Небом пользоваться, как сенсорным экраном. Мне интересно, только у меня такое агрессивное солнце и как поведет себя оно у других?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Пн Мар 23 2020, 02:14

fve пишет:
RoHS пишет:

Пальцем тыкаешь в небо и начинаешь двигать объекты на нём, как на экране телефона.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Пн Мар 23 2020, 13:47

И облака можно посжимать. Представив, что из них льётся не вода, а, например, пиво Smile Ну или квас. Со вкусом малины Smile

Насчёт агрессии Солнца не скажу, тут скорее что-то "внутреннее". Типа "ожидание отпора", мол, "а вдруг ему не понравится, и оно..." и так далее.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Чт Апр 30 2020, 15:55

А про этот доп квест мы в апреле забыли)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10Пн Авг 24 2020, 05:40

Пожалуй этот дополнительный квест закрываю. Время показало, что наряду с основным квестом
этот не пошёл.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дополнительный квест   Дополнительный квест - Страница 2 4empty10

Дополнительный квест
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: