Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Квест на Январь 2020

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Дрим

Дрим

Дата регистрации : 2017-10-10

Квест на Январь 2020 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вс Янв 12, 2020 6:32 pm

Итого:

LaLa - 400 баллов
Дрим - 370 баллов
RoHS - 136 баллов
Искательница - 110 баллов
LILI - 110 баллов
Люсси - 43 балла
neka - 16 баллов
samson - 8 баллов
Luna - 5 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Luna

Luna

Дата регистрации : 2019-11-14

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 1:40 am

Позавчера, что ли, дело было.. Находилась в ОС в некой комнате. Вышла из помещения на  улицу. Вроде как в частном доме находилась. Снаружи дома много воды, но не водоемы, а просто вода разлита.
Оглянулась на место из которого вышла - а там розовый мини-замок )). "Мини" - потому что высотой где-то полтора метра. Но красивый: примерно пять узких башенок с конусообразными верхушками. Выглядел довольно хрупким, словно сделан был из картона или тонких дощечек.
Удивилась и громко восхищалась ).

Потом на обочине проселочной дороги увидела розовых фламинго. Не скажу, чтобы прям на сто процентов реалистичны, ну.. процентов на 65 ))). Пошла по дороге, гляжу - а тут еще розовые цветы на тонких высоких стеблях. Я так поняла это были те же "фламинги", трансформировавшиеся в другую форму жизни. Какое-то нашествие розового )). Про квест не вспомнила.. Было смутное чувство, что что-то надо сделать, но что..?
scratch
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 1:53 am

Luna, жалко, что не вспомнила план.
Розовый мини-замок - прикольно. )) Но не похож ни формой на Храм Дракона, ни самого дракона там не было. Жаль. Только цвет соответствует, но этого маловато. Вот если бы ты попыталась найти Храм Дракона и нашла бы вот этот мини-замок, то можно было бы подсчитать как неудачную попытку. А у тебя и поиска не было никакого. Так что не знаю что тут оценивать. scratch
Luna

Luna

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 1:57 am

Дрим пишет:
Luna, жалко, что не вспомнила план.
Розовый мини-замок - прикольно. )) Но не похож ни формой на Храм Дракона, ни самого дракона там не было. Жаль. Только цвет соответствует, но этого маловато. Вот если бы ты попыталась найти Храм Дракона и нашла бы вот этот мини-замок, то можно было бы подсчитать как неудачную попытку. А у тебя и поиска не было никакого. Так что не знаю что тут оценивать. scratch
Согласна, поиском и не пахло, замок возник самопроизвольно Smile .
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 1:59 am

Luna пишет:
Согласна, поиском и не пахло, замок возник самопроизвольно Smile .
Жаль, что дракона на нём не оказалось. Ну или хотя бы рядышком. Вот тогда бы этот мини-замок сошёл за Храм Дракона. )
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 1:59 am

Узкие розовые конусообразные башенки у ней были, только 5 штук. С натяжкой можно было из оценить, или нужна чётко одна Башня без замка?
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 2:45 am

RoHS пишет:
или нужна чётко одна Башня без замка?
Нужна большая, розовая круглая башня, обвитая драконом, в точности как на фотографии. Когда я вижу небольшие отклонения от этого, тогда я ещё делаю послабления (наверное, зря) и засчитываю результат. Но в данном случае отклонений многовато. Форма совсем другая, дракона не было. Засчитывать любые розовые здания это, по-моему, уже перебор. )

Не хочется, чтобы квест превратился в фарс, чтобы задание было одно, а выполнялось совсем другое, и оно засчитывалось. Может я зря вообще послабления делаю? )) У меня такое ощущение, что от меня уже ждут, что я засчитаю результат, хоть было выполнено совсем не то, что говорилось в задании.

Наверное, в следующем квесте я отменю все послабления, если опять буду квест проводить. Любое несоответствие буду оценивать как неудачную попытку. А если и буду давать послабления, то заранее напишу их в описании квеста. Например, что цвет башни не важен.

Так что, народ, выигрывайте этот квест, старайтесь! ) А то в следующем я буду очень строгая. ))) Пользуйтесь случаем, что у меня с горлом непорядок и я не практикую. Рвитесь вперёд! Smile Я даже рада буду, если кто-то другой выиграет. А то, признаться, подустала я уже квесты проводить. Оценка квестов это постоянные душевные муки.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 2:59 am

Если на той неделе у меня 4 ОСа было, то на этой неделе ни одного. Как на работу вышел отрезало. Постараюсь теперь сосредоточится чисто на башне с драконом. Сомневаюсь только, что она будет прям точно такая, как на фотографии. По квесту с пирамидой стало ясно, что форма объекта искажается. Конечно все розовые здания засчитывать не надо, но стоит учитывать, что прям точь в точь, как на фото вряд ли будет.
Сначала впрочем надо попробовать. Лёгкие задания я пока отложу, или буду по ходу пьесы выполнять. Попробую найти именно розовую башню с драконом вокруг.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 3:06 am

RoHS пишет:
Попробую найти именно розовую башню с драконом вокруг.
Давай, удачи! ))
Luna

Luna

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 1:45 pm

Дрим пишет:
У меня такое ощущение, что от меня уже ждут, что я засчитаю результат, хоть было выполнено совсем не то, что говорилось в задании.
Если ты про меня, то я ничего такого не жду )). Просто приснилось и решила написать, поделиться, так сказать )). Выздоравливай!
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 3:09 pm

У меня сегодня был дракон, только странный, еще и огнём пыхал.
Я согласилась выйти за него замуж, чтоб он ни кому не навредил :|
Каждый день настраиваюсь на квест, и не получаетсяSad
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 4:52 pm

LILI, дракон не подходит, а огонь вполне. ) За огонь в неОС (3 балла).
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 4:53 pm

Итого:

LaLa - 400 баллов
Дрим - 370 баллов
RoHS - 136 баллов
LILI - 113 баллов
Люсси - 43 балла
neka - 16 баллов
samson - 8 баллов
Luna - 5 баллов
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 5:00 pm

А мне сегодня в неОС светло-коричневая змея приснилась. Ползала вокруг меня в куче сухих листьев и веток. То хвост покажется, то всё туловище. А под конец змея высунула из листьев голову, разинула пасть и застыла в такой позе. Вроде небольшая змея была, а пасть у неё оказалась огромная.

Увидеть в неОС змею (10 баллов)
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 5:01 pm

Итого:

LaLa - 400 баллов
Дрим - 380 баллов
RoHS - 136 баллов
LILI - 113 баллов
Люсси - 43 балла
neka - 16 баллов
samson - 8 баллов
Luna - 5 баллов
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Вт Янв 14, 2020 5:03 pm

Luna пишет:
Если ты про меня, то я ничего такого не жду )). Просто приснилось и решила написать, поделиться, так сказать )). Выздоравливай!
А может и никто не ждёт, просто у меня паранойя такая. ))
Уже почти выздоровела, спасибо. )
samson

samson

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Ср Янв 15, 2020 4:06 pm

Можно лягушку засчитать? Very Happy

Кусочек ОС-а
перед сном думал о лягушке и зеркале если будет ОС попробовать, думаю попробую представьте лягушку, и тут же думаю наверное ее не надо представляет а как буду она уже есть и скачет, попробовал просто представить, бац появляется лягушка, (думаю ну вот почему так легко с лягушкой, а не со всем остальным Very Happy )

Решил понаблюдать и лучше рассмотреть лягушку, было интересно на сколько она детализированная и настоящая, отошёл на безопасную зону  Laughing  , с нагами была более безопасная встреча чем с лягушкой(шучу) Very Happy  лягушка четкая как настоящая 1 в 1, смотрю на кошку и лягушку что делать будут, может лягушка вцепится в кошку и съест ее (шучу) вообщем лягушка перепрыгнула через кошку и под дверь слева проползла
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Ср Янв 15, 2020 5:52 pm

samson пишет:
попробовал просто представить, бац появляется лягушка
Это ты на засыпании представлял лягушку, и начался ОС с лягушкой? )) Классно. Я также делаю. Только представляю определённое место, и почти все мои ОСы в нём и начинаются. На засыпании создаю нужную локацию. А животных создавать я так ещё не пробовала, надо будет тоже попытаться. )

Найти лягушку (50 баллов)

А погладить её побоялся, да? )) Были бы ещё 100 баллов. )))
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Ср Янв 15, 2020 5:53 pm

Итого:

LaLa - 400 баллов
Дрим - 380 баллов
RoHS - 136 баллов
LILI - 113 баллов
samson - 58 баллов
Люсси - 43 балла
neka - 16 баллов
Luna - 5 баллов
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Ср Янв 15, 2020 6:05 pm

А у меня сегодня опять компенсация за отсутствие ОСов. )) Теперь огонь приснился.

НеОС. Находилась в чужом доме и увидела стакан с соком. Начала пить - очень вкусный, но очень холодный. И тут я вспомнила, что у меня же горло! Оставила сок и побежала чайник ставить. Чайник и газовая плита тут же рядом нашлись. Подожгла горелку, и появились голубые язычки пламени.

За огонь в неОС (3 балла)
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Ср Янв 15, 2020 6:06 pm

Итого:

LaLa - 400 баллов
Дрим - 383 балла
RoHS - 136 баллов
LILI - 113 баллов
samson - 58 баллов
Люсси - 43 балла
neka - 16 баллов
Luna - 5 баллов
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Чт Янв 16, 2020 3:21 pm

После 16-ти дней настройки, мне таки удалось увидеть лягушку, ползающей по потолку...
На потолке еще и труп был. Она на него заползла. Она такая прикольная была, тёмно-зелёная, маленькая, так и хотелось взять её, но не дотягивалась.
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Чт Янв 16, 2020 5:28 pm

LILI, молодец, долго старалась. )))

Увидеть в неОС лягушку (10 баллов)
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Чт Янв 16, 2020 5:29 pm

Итого:

LaLa - 400 баллов
Дрим - 383 балла
RoHS - 136 баллов
LILI - 123 балла
samson - 58 баллов
Люсси - 43 балла
neka - 16 баллов
Luna - 5 баллов
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10Сб Янв 18, 2020 8:41 pm

Сделала третий глаз. Поцеловала и покормила крысу. Искала змею.

Долго засыпала, после чего оказалась в большой, тёмной, незнакомой комнате. Встала и подошла к стене. Возникла мысль - а не сон ли это? И захотелось проверить не протыканием, а как-нибудь иначе. Неподалёку стоял шкаф, стала его рассматривать - незнакомый, не мой. Картина на стене висела - у меня такой тоже нет. Ну значит это сон! Хорошо потёрла голову, чтобы закрепиться.

Дверь в комнату была чуть приоткрыта, и через неё проникал неяркий свет. Я решила найти освещённую комнату и там начать выполнять план. Вышла из комнаты, походила по квартире, но везде было темно. Свет включить не получилось нигде, и я вернулась в комнату, из которой вышла. Подошла к балконной двери, хотела через неё выйти на улицу, но зрение начало постепенно исчезать и телесные ощущения тоже. И локация сменилась.

День. Я стою на незнакомой улице, рядом ресторанчик. Решила туда зайти. Нужно было найти зеркало, чтобы сделать третий глаз. Зеркало нашлось прям возле входа.

Когда я готовилась к ОС, возникла мысль, что прикольно было бы создать глаз как у рептилии, с вертикальным зрачком. Я посмеялась, но решила так не делать, и обычный глаз сойдёт для квеста. И когда начала создавать глаз в ОС, совсем про эти свои мысли забыла. Начала открывать третий глаз двумя пальцами, представляя что глаз этот у меня уже есть на лбу, нужно просто открыть веки.

Веки сперва не хотели открываться, как-будто слиплись. Потом по центру глаза открылись немного и всё. Но я продолжала открывать, и глаз открылся в полной мере - громадный глаз рептилии, с вертикальным зрачком. Он был вдвое или даже втрое больше моих обычных глаз, более выпуклый и более светлой окраски. Глаз двигался, то в одну сторону посмотрит, то в другую. Был очень живой и подвижный. Я продолжала держать веки, на всякий случай, чтоб такая красота не закрылась. )) И затем пошла на улицу искать крысу, но проснулась.

Ощущалась небольшая сонливость, поэтому я минут 10 ещё понастраивалась. Повторяла мысленно план и фразы: "это сон", "сейчас будет ОС". Делала это с сильной умственной концентрацией и с эмоциями. И когда уснула, ОС продолжился. Даже проверять не стала, и так было понятно, что я во сне. Потому что оказалась на своей прежней квартире, которая мне часто снится.

Первым делом я хорошо потёрла голову и туловище, и затем принялась искать крысу. Звала её и ходила по комнате. Обрисовала пальцем в воздухе контур крысы на фоне пола. Но крыса не появлялась, и я продолжила её звать ещё некоторое время. Затем достала из кармана семечки и насыпала их на пол. И звала маленькую крысу, чтобы не как в прошлый раз. ))

Сперва появилась маленькая игрушечная мышка под холодильником. А вскоре и настоящая крыса под стулом. Крыса пряталась, боялась подходить к семечкам, которые лежали горкой передо мной. Но я продолжала с ней разговаривать, и крыса осмелела. Подошла к семечкам и принялась за еду.

То, что я звала "маленькую крысу" подействовало почему-то обратным образом. Крыса оказалась ещё больше, чем в прошлый раз. Была размером с небольшую, молодую кошку. )) Только в этот раз она оказалась не жирная, а очень тощая. Но с чистой, пушистой шёрсткой.

Крыса выглядела очень миленькой и никакого страха у меня не вызывала. Я села рядом с ней, протянула к крысе руку. Надо же поцеловать! ) Крыса сжалась от страха, но не убегала. Я её погладила, чтобы успокоить, а потом взяла за туловище и подняла. А она как вцепилась мне зубами в палец! Крепко, но почему-то не больно. Я её поднесла к себе, взяла обеими руками и поцеловала в щёчку. Потом отпустила её обратно к семечкам и подсыпала ещё. Она продолжила есть, а я её гладила и разговаривала с ней. Даже имя ей придумала - Геша. )

Ну всё, с крысой у меня отношения более-менее налажены. ))

Потом я принялась искать змею. Ходила, звала, осматривала пол, но змея не появлялась. И я и её тоже решила подманить чем-нибудь. Хотя бы той игрушечной мышкой, что была под холодильником. Полезла её доставать, но мышки уже там не оказалось. И пока я её искала, проснулась. Змею найти не успела.

Найти зеркало (10 баллов), сделать на лбу третий глаз (20 баллов)
Найти крысу (50 баллов), взять в руки (50 баллов), поцеловать (100 баллов), покормить (50 баллов)
Змея - неудачная попытка найти (5 баллов)

Итого 285 баллов.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 4 4empty10

Квест на Январь 2020
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: