Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на Январь 2020

Перейти вниз 
+9
LILI
Дрим
samson
Luna
Phil
margo...
neka
Искательница
LaLa
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Янв 02 2020, 21:53

Luna пишет:
Ты умеешь чинить гирлянды? ))
Неа, но во сне пыталась. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Пт Янв 03 2020, 06:45

Другой способ значит применила и он отлично сработал. А могла ведь ещё и ёлочку нарядить и подарок найти - гирлянды ведь уже во сне были))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Пт Янв 03 2020, 06:50

Да, и у меня тоже получилось сделать третий глаз. А с ёлочкой я, наверное, попозже, меня сейчас больше животные интересуют. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Янв 04 2020, 19:08

Осозналась в незнакомом здании, в узком длинном коридоре. Догадалась, что это сон, потому что местность резко изменилась.

Первым делом хорошо потёрла голову и сцепила руки. Далее по плану - найти крысу. Но захотелось ещё раз по-быстренькому сперва создать третий глаз. Зашла в первую дверь, это оказался кабинет доктора. У него люди на приёме были. А я быстро к зеркалу подошла и начала пальцами открывать веки третьего глаза. Третий глаз открылся - голубой, миндалевидный. Я убрала руку, любуюсь на свой третий глаз, а он вдруг превратился в бумажный, нарисованный, и бумажка упала на пол.

Мне это не понравилось, и я снова принялась открывать третий глаз. Но теперь другая проблема возникла. Я его открываю, а он закрывается. И так пару раз. Тогда я взяла и треснула себя по лбу рукой. Третий глаз не появился, но когда я в очередной раз открыла его веки, они так и остались открытыми. На сей раз глаз оказался чёрного цвета и располагался точно по центру. И в таком виде я отправилась на поиски крысы.

Вышла в коридор и почувствовала неприятное ощущение в затылке, будто вытягивает меня из сна. Опять хорошенько растёрла голову и полегчало. Пока искала выход из здания, опрашивала персонажей не видели ли они здесь где-нибудь крысу, ну и сама тоже внимательно осматривала пол и углы. Персонажи отвечали, что крыс не видели здесь. Но рядом с наружной дверью мне показалось, что я увидела мордочку крысы, которая тут же спряталась за мебелью. Я подошла ближе и увидела, что это просто мелкая собачка, хотя, скорее, крыса просто превратилась в собаку. Морда у собаки была совсем непохожа на крысиную.

Я вышла из здания, спустилась вниз по лестнице и оказалась в огороде своего старого дома. Опять потёрла голову, особенно затылок. Увидела незнакомую женщину и спросила у неё не видела ли она тут крысу. Она показала на соседский дом и сказала, что там крысы есть, в туннеле. В туннеле? Я попыталась понять что за туннель она имеет в виду, а потом бросила эту затею и просто полетела к соседскому дому.

Пока летела, подумала, что я уже слишком долго крысу ищу, пора переходить на что-нибудь другое. И когда приземлилась, начала искать лягушку. Посмотрела на траву и увидела большую, толстую, зелёную лягушку. Подошла к ней, подставила ладонь и сказала, чтобы она залезала. Но лягушка не послушалась, попятилась. Пришлось изловчиться и поймать её. Хорошо она прыгать не стала, а просто медленно отступала. Я схватила её правой рукой за туловище и подняла. На земле лягушка выглядела чистой, а у меня в руке она оказалась покрыта комьями грязи, и у неё почему-то отсутствовал левый глаз.

Рядом на земле я увидела ещё одну лягушку, поменьше. Но нужно было с этой сперва разобраться. Нужно было погладить её и засунуть в трусы. ) Я погладила её голову пальцем левой руки, заодно и грязи немного стряхнула с неё. Она изворачивала голову, будто хотела дотянуться до руки, которой я её держала. Укусить что ли хочет? Да вроде нет. Пасть не открывала. И настал ответственный момент. Я как представила, что мне сейчас придётся засунуть это грязное одноглазое чудо в трусы, так аж поплохело. )) Но я взяла под контроль эмоции. Решила, что я сейчас быстренько её опущу в трусы, а потом через пару секунд выпущу и всё. Главное до трусов добраться.

Как на зло, я оказалась в куче кофт и длинной куртке. Левой рукой я кое-как их задрала и добралась до трусов. Осталось только опустить туда лягушку. Быстро это сделать не получилось. Рука с лягушкой приближалась медленно. Я её заставляла идти к цели, а сама ржала и кривилась от отвращения. И когда лягушка уже почти коснулась живота, я вдруг опять почувствовала тянущее ощущение в затылке. Потереть голову - руки заняты. Быстро бросить лягушку не могу, рука не слушается. И так я и проснулась, когда лягушка была почти у цели. ))

200 баллов! Они были уже так близко! Я их уже почти заработала! )) Какая жалость! И ещё ж одна лягушка была рядышком. Но быстро положить лягушку в трусы у меня не получилось. )) Посмотрим как у fve получится. Smile
А крысу я уже второй раз найти не могу. Пока не везёт мне на крыс.

Найти зеркало (10 баллов), сделать на лбу третий глаз (20 баллов)
Крыса - неудачная попытка найти (5 баллов)
Лягушка - найти лягушку (50 баллов), погладить (100 баллов), неудачная попытка контакта (10 баллов)

Итого 195 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Янв 04 2020, 19:10

Итого:

LaLa - 300 баллов
Дрим - 230 баллов
RoHS - 40 баллов
Luna - 5 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 07:43

С бумажкой третьим глазом интересный эффект.
С лягушкой забавно вышло)))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 07:53

С третьим глазом, хоть и не мгновенно, но получается. А вот с лягушкой мне, видимо, слабо оказалось, слишком я уж медлила. ))

Спросила сегодня у мужа, смог бы он себе лягушку в трусы засунуть? Сказал, что запросто. А на вопрос о крысе ответил, что крысу бы не смог поцеловать. Мне кажется, что я смогу крысу поцеловать, а как там получится - скоро узнаю. Если смогу её найти. )) И фотографии уже смотрела крысиные и видео про домашних крыс, а не могу почему-то найти крысу в ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 08:43

Неудачная попытка:
Осознала себя в поезде возле окна. Пейзаж был скучный — какой-то унылый город. Решила попробовать изменить картинку за окном. Закрыла глаза и стала представлять горы. Открыла — перед окном появился склон покрытый травой. Не то. Опять закрыла, сосредоточилась, открыла. Вдалеке выросла гора. Солнце падало на неё откуда-то сбоку, освещая закатными лучами, из-за чего гора казалась красной. Хорошо!

Теперь море. Тут получилось с первого раза. Перед окном раскинулась бухта. Всё вокруг было синим — как будто бы солнце только-только скрылось за горизонт.

Вспомнила, что по плану нужно было создать храм дракона. Решила сперва пейзаж на более китайский сменить. Представила беседки, мостики и прочее. Открыла глаза. За окном была ночь. Светились огоньки. Надеялась, что это подсветка у мостиков и храмов, но когда подъехали ближе разглядела лишь серые квадратные дома с балконами. Попыталась ещё что-то изменить, но видимо силы закончились и ничего уже не получалось.
Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 13:14

Так, присоединяюсь. Хоть и выполнила немного.
Цитата :
Вспомнила задание. Найти книгу, картинку, вынуть из нее предмет, увеличить.
Оглянулась. На первом этаже были открыты окна настежь и в глубине одного я увидела книжный шкаф. Рванула к нему. Достала толстую книгу и стала листать. Но увы, картинок не было. Бросила книгу и увидела глянцевый журнал.
«Ну вот тут точно одни картинки будут».
Я прихватила журнал и вылетела в окно к ребятам. Они с любопытством на меня смотрели. Я, открывая журнал, объяснила, что у меня такое задание. На первой картинке в углу была нарисована ромашка. Вот я ее решила вытянуть. Все делала как в прошлый раз: попыталась нащупать ее, скользя пальцами по поверхности. Есть контакт! Потянула на себя и нарисованная ромашка (серединка с лепесточками) оказалась у меня в руке. Но она была все такая же ненастоящая и плоская, как будто я ее ножницами вырезала. Мало того, ее еще и сдуло с моей руки порывом ветра.
Перелистнула страницу. На фотографии где-то внизу был огнетушитель.
Вот! Это не рисунок, а настоящее фото. То, что надо!
Стала нащупывать его пальцами и опять, как в прошлый раз почувствовала, как будто предмет стал выпирать с поверхности. И в этот момент я подхватила огнетушитель за верхушку и стала тянуть. В какой-то момент мне показалось, что картинка отдаст мне всего лишь кусок от него. «Нет, нет, мне нужен целый!». Стала тянуть помедленнее и, ура! cheers Вытянула репку, тьфу- ты, огнетушитель.
Ребята с интересом смотрели, на то, чем я занимаюсь. Я попросила их не уходить и подождать еще минутку. Огнетушитель был маленький, сантиметров 5 в высоту. Я его поставила на ладонь левой руки. Теперь надо увеличить его. Я пальцами правой руки попыталась его растянуть вверх, а потом вправо и влево. К моему удивлению он стал тянуться, как резинка. Но через некоторое время возвращал свою форму.
«Тяни больше его»- подсказали ребята. Я сделала еще попытку, пытаясь растянуть его вверх и в сторону сильнее. Да! Хоть он и принял опять свою прежнюю форму, но размер стал явно больше.
Сойдет! Задание выполнено.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 13:25

Ты ещё зеркало нашла дальше. Хоть 3 глаз и не создала, но должно тоже засчитаться наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 17:20

В неОСе видела бежевого дракончика, познакомилась с ним )) представился - Царь Дракон Very Happy
Зеркало видела в этом же сне.
p.s.сон в дневнике
Вернуться к началу Перейти вниз
margo...

margo...


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-11-16

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 18:29

Вчера прчитала эту тему,решила попробывать.
Была в городе( одна из локаций), там територия была разбита на террасы.. я находинась в старинном замке . Стояла на веранде и ждала появления дракона. Но он не появлялся.. потом в низу заметила какихта людей, они как бы приходили на экскурсию, но потом я поняла что они пришли воевать со мной. Я начала бежать по лестницам, по коридорам и винтовым каменным лестницам. Совсем внизу замка был крутой обрыв и бурная река а над ней висячий мост. Я должна была перейти по мосту и тогда меня не догнали бы( я знала просто об этом) в процесе побега я вдруг поняла что это сон, и что перед сном я хотела найти дракона и замок, я изза всех сил повторяла про себя детали, чтобы не забыть.. но это осознание не было настоящим, это был сон во сне...на дворе было солнечно и свежо..я бежала и повторяла детали сна и оглядывалась на погоню но это были невидимые существа. Потом я выбежала на двор и вдруг очутилась на другой стороне моста, а самого моста не было.. как будто прошли века.. были скалы и остатки старого замка и провалившийся мост.. река бурлила и на солнце капли переливались цветами радуги. Я хотела пойти к лесу вниз по тропинке но меня разбудили.. хотя всё время я повторяла про себя все детали до момента прбуждения. В момент пробуждения вся инфа пропала и потом начала подгружаться опять. Тогда я поняла что это был сон во сне а не Ос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 19:07

Так, попробую оценить что у вас тут сегодня получилось. )

Искательница, неудачная попытка в ОС создать Храм Дракона - 5 баллов.

Люсси, нужно было найти не журнал, а книгу с иллюстрациями. Знаю, непросто, но иллюстраций много в детских книгах. Нужно было найти такую или создать иллюстрацию в книге методом представления. Журнал я не могу засчитать, это уж слишком вольная модификация задания. Так не пойдёт, задания менять не нужно. Могу засчитать только неудачную попытку найти книгу с иллюстрациями - 3 балла.

neka, за дракона в неОС 10 баллов и за зеркало в неОС 3 балла. Итого 13 баллов.

margo, осозналась, вспомнила задание найти дракона и замок. Это Храм Дракона что ли? Но попытки поиска Храма Дракона я не увидела в описании. Только повторение деталей задания и всё. Не знаю что тут можно оценить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 19:09

Итого:

LaLa - 300 баллов
Дрим - 230 баллов
RoHS - 40 баллов
neka - 13 баллов
Luna - 5 баллов
Искательница - 5 баллов
Люсси - 3 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 19:39

Если кто-то боится прикасаться к животным и поэтому избегает этих заданий, напоминаю, что животных можно просто находить и не трогать. Просто за нахождение крысы, лягушки, змеи или скорпиона уже 50 баллов начисляется. Найти же их не так страшно, да? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
margo...

margo...


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-11-16

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 19:59

Сегодня попробую поймать крысу 😁
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 20:03

margo... пишет:
Сегодня попробую поймать крысу 😁
Хороший план! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 20:43

Более короткая версия ОС-а касаемая квеста(под спойлером):
Пламя не вышло изо рта выдуть, неудачная попытка, вроде можно балл начислить Embarassed
Найти Храм дракона-неудачная попыткаEmbarassed
Найти дракона? и его не удалось найти, только НЕДОДРАКОНЫ нашлись, аж целой стаейEmbarassed
Полетать на НЕДОДРАКОНЕ и это также не вышлоVery Happy

Прочитал что лягушку не обязательно на руки брать
раз на руки можно не брать Embarassed  то в следующий раз можно попробовать, издалека смотреть, это я храбрый Very Happy

ОС о НЕДОДРАКОНАХ:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 20:53

samson,

Поиск Храма Дракона - неудачная попытка (5 баллов)
Пламя изо рта - неудачная попытка (3 балла)

А драконов и попытку полёта на них не могу засчитать. Это задания цепочки, их нужно выполнять последовательно. Сперва Храм Дракона найти, затем зайти внутрь, узнать имя дракона, найти дракона и полетать на нём.

Итого 8 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 20:54

Итого:

LaLa - 300 баллов
Дрим - 230 баллов
RoHS - 40 баллов
neka - 13 баллов
samson - 8 баллов
Luna - 5 баллов
Искательница - 5 баллов
Люсси - 3 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 22:38

Дрим пишет:
Итого:

Люсси - 3 балла

Где у нас тут сильно рыдающий смайлик?
Эх, ну буду искать теперь именно книгу. Из-за такой ерунды я такую цепочку запорола. Фейспалм Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 23:10

Люсси пишет:
Из-за такой ерунды я такую цепочку запорола. Фейспалм Very Happy
Да, жаль. Crying or Very sad Но почему бы ещё раз не попытаться? ))
Я вот обложилась детскими книжками, смотрю сперва на иллюстрации, привыкаю, может и найду потом детскую книжку в ОСе. Готовлюсь. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Янв 06 2020, 04:03

Вспоминаю план с ёлочкой. Пытаюсь не обращать внимания на мертвеца на диване. Представил ёлочку. На полу возник блеклый образ ёлки. Попробовал её нарядить такой же блеклой мишурой. Но понял, что это ерунда - ни мишуры ни ёлки я не чувствовал руками. Провёл ладонью в том месте и образ развеялся. По сути это был фантомный образ - накладывание картинки моих представлений на картинку сна. Такая ёлка для квеста не пойдёт.
Вспомнил про квест с лягушкой. По квесту нужно её найти и засунуть в трусы. Типо преодоление страха и отвращения во сне). Лягушек на полу я тоже не нашёл.
Покойник же никуда не делся, всё так же лежал на диване. Протянул мне руку типо возьми поздоровайся со мной. Взял его руку. Он встал с дивана и давай тянуть на себя. Я же тяну на себя. При этом думаю: «Ты не настоящий, прочь из моего сна». Смотрю, а у него руки растянулись очень сильно. Я почувствовал в правой руке слабость типо он выкачивает из меня энергию. Разозлился. Совершил ответную энергетическую атаку (взмахи левой рукой и вспышки белого света на теле покойника). При этом продолжаю думать: «Ты не настоящий, прочь из моего сна, исчезни». Дёрнул посильнее его руку на себя и оторвал ладонь покойника. Сам он тут же развеялся в воздухе. Ладонь же я прикрыл другой рукой и превратил в лягушку. Хотя я не уверен, что это стало лягушкой. Видел только зелёный цвет кожи и непонятную форму типо лягушка. Сильно не разглядывал - поспешил засунуть «лягушку» в трусы. Вот только, когда уже просунул руку туда, понял, что она пустая. Лягушки-руки покойника в моей руке не оказалось - пусто. Успел подумать - неудачная попытка, и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Янв 06 2020, 08:37

После первого Оса я проснулась, но лежала в полудрёме не шевелясь и решила попытаться представить Башню дракона по квесту. Сперва ничего не получалось, а потом меня начало утягивать в сон и перед глазами появилась унылая серая башня. «А где же дракон?» - подумала я и увидела как снизу башни стал подниматься чёрный дракон. Он двигался по спирали, оплетая башню своим телом и добравшись до вершины застыл камнем. «Неплохо» - решила я и хотела лететь к башне, но меня выкинуло в другой сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Янв 06 2020, 17:21

RoHS, и у тебя ужастики сегодня.

Ёлка - неудачная попытка (3 балла)
Лягушка - создание (50 баллов), неудачная попытка контакта (10 баллов)

Итого 63 балла.

Храбрый! ))) Только забыл, что лягушку погладить сперва нужно было. В следующий раз не забудь. )
Что-то зачастил ты с ОСами, никак прерывание сна качественней стал делать? ))

Искательница - очень интересно получилось с созданием башни! Хоть и серенькая вышла, но сойдёт. Главное, что дракон там был. )

Найти Храм Дракона (100 баллов)
Попасть внутрь - неудачная попытка (5 баллов)

Итого 105 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Янв 06 2020, 17:22

Итого:

LaLa - 300 баллов
Дрим - 230 баллов
Искательница - 110 баллов
RoHS - 103 балла
neka - 13 баллов
samson - 8 баллов
Luna - 5 баллов
Люсси - 3 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Янв 06 2020, 17:25

Поспала с 8 до 11 вечера, чтобы больше времени было на засыпание, так как в 7 утра вставать было нужно. Опять очень долго засыпала после настройки. И когда заснула, мне снилось, что где-то нахожусь и всё ещё пытаюсь заснуть. А потом резко сюжет сменился. Вижу, что я уже стою в своём старом доме. Ну значит это сон!

На улице был день, в доме очень светло. Меня это порадовало, можно было сразу к выполнению заданий приступать. Рядом муж стоял. Я в шутку отчиталась перед ним, что иду искать крысу и змею и выбежала из дома. Оказавшись во дворе, вспомнила, что нужно же сперва потереть голову, сцепить руки и выдуть пламя изо рта. Потёрла усиленно голову, особенно затылок и сцепила руки в замок. Подошла к клумбе, решила возле неё драконовское дыхание делать. И увидела на стебле какого-то растения длинный язычок огня. Что он там делал непонятно, но выглядело это прикольно.

Затем я набрала полные лёгкие воздуха и начала медленно и с усилием выдыхать. Сперва никакого огня заметно не было, а под конец я увидела в воздухе, куда дышала, несколько длинных оранжевых язычков пламени. Слабенький огонь получился, но хоть такой. ))

И отправилась я искать крысу. Заранее придумала, что подманю её семечками. Крысы там - где еда. Значит нужно разбросать еды, и они появятся. ) Иду по двору и разбрасываю семечки. Из кустов повылазили птички и котята. Семечки их приманили. А крыса так и не появилась.

Проснулась и вернулась в ОС, опять в тот же дом. Пошла в огород искать змею. Иду, травку рассматриваю и вспоминаю, что я же собиралась произносить фразу "я люблю змею", когда змей буду искать. Но не успела я осуществить задуманное, потому что уже увидела громадную змею недалеко возле моих ног. Чёрная, блестящая, толстая, метра три длиной, очень живая и активная. И совсем рядом. Я застыла на месте. Надо брать! А как я её возьму? Слишком большая и тяжёлая, наверное.

Пока я думала как с ней поступить, змея поползла в мою сторону. Подползла почти вплотную к ногам, а потом резко поползла в сторону, и я проснулась.

Возвращаюсь в ОС и оказываюсь в том же огороде, только ночь уже. Передо мной профиль мужа, и муж спрашивает что я собираюсь делать со змеёй. Как что? Возьму её и на шею! Смеюсь. А он призадумался. Смотрю на его лицо и вдруг замечаю, что с его лба свисает тонкий длинный хвостик. Змея что ли? Подхожу ближе и вижу, что у него на голове сидит громадная толстая крыса. Надо хватать! Подкрадываюсь к крысе с азартом охотника. И когда я уже была совсем рядом, крыса вдруг издала такой жуткий, звериный, утробный звук, что я от ужаса вздрогнула и проснулась.

Что-то не заладилось у меня с животными в этом месяце. )) Лягушка была громадная, грязная и без глаза. Крысы сперва вообще не находились. И я так обрадовалась, когда наконец увидела крысу! А она вот как со мной нехорошо поступила. А змея? Ну зачем сразу такую громадную, как удав? Животные прям издеваются надо мной. )) Всё, в следующий раз буду искать маленькую крысу, маленькую лягушку и маленькую змею. Laughing А скорпион пока подождёт.

Выдуть изо рта пламя (20 баллов)
Найти змею (50 баллов), неудачная попытка контакта (10 баллов)
Найти крысу (50 баллов), неудачная попытка контакта (10 баллов)

Итого 140 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Янв 06 2020, 17:26

Итого:

Дрим - 370 баллов
LaLa - 300 баллов
Искательница - 110 баллов
RoHS - 103 балла
neka - 13 баллов
samson - 8 баллов
Luna - 5 баллов
Люсси - 3 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Янв 07 2020, 03:24

Сегодня тоже ОС. И да перед этим прерывание сна делал. Минут 5 от силы.

396 (4) ОС от 7 января 2020
Встаю я с кровати и иду в зал. В зале местами в воздухе горит свет и стоят маленькие фигурки ёлочек. На диване лежит бабушка.
– Ты чё свет не выключаешь?
– Если я выключу свет, то ёлка умрёт.
– Мало ли что ты в интернете прочитала. Выключай свет и ложись спать.
Иду на кухню. Налил себе в два стакана воды из банки. Пью и понять ничего не могу - вроде и воду во рту чувствую, и стакан вполне в руке ощутим, но напиться не выходит. Ставлю стаканы на место. Иду снова в зал, думаю: «Что-то тут не то - это наверное сон». Захожу в зал. Там уже свет горит. «Да не, какой сон? Вон как всё реалистично. Хотя сделаю ка я проверку - посчитаю пальцы». Начинаю считать пальцы на левой руке, а их ровно 5. Считаю заново - тут пальцы уменьшились в размере и их стало больше 7 - точно сон.
На диване сидела моя бабушка. Подхожу к ней и спрашиваю: «Кто я?» Она начинает говорить длинную фразу. Поначалу пытался запомнить, но понял, что это бесполезно. Прерываю её:
– Короче я понял твоя фраза сводится к тому, что мы малые частички во вселенной.
– Нет. Я не договорила. Зёрна ячменя ...
– Всё молчи. Ты проекция моего разума.
С другой комнаты приходит мама. Спрашиваю и её: «Кто я?». Она начинает рассказывать что-то про женщину со своей работы.
На кресле оказывается бабушкина сестра. Спрашиваю её: «Кто я?». Молчит, ничего не отвечает. Приходит тётя с зеркалом до пола. Спрашиваю её: «Кто я?». Тоже молчит.
Вспоминаю про план выдохнуть пламя. Пробую - не выходит. Смотрю в зеркало. В зеркале тоже пламя не отражается. Пробую выдыхать несколько раз. Наконец-то вижу в зеркале тонкую струйку огня из моего рта. Складываю зеркало рукой, чтобы оно не разбилось. Просто надавил сверху и оно сложилось в пол. Начинаю на полу искать что-нибудь, что можно было бы поджечь дыханием. Нахожу сухие ветки полыни. Начинаю выдыхать, но пламени нет. Пробовал даже после вдоха закрывать нос, но увы нету. Подумал, что может быть пламя тонкое, невидимое - однако сухая трава полыни в моей руке так и не загорелась. Бросил эти попытки. В отражении пламя изо рта видел и ладно.
Снова решил поспрашивать персонажей «Кто я?» Спрашиваю дядю с кресла - молчит. Спрашиваю маму:
– Кто я?
– Туда посмотри.
И указывает пальцем на зеркало в серванте.
Подхожу к зеркалу и спрашиваю: «Кто я?». Отражение просто повторяет мои движения, даже шевеление губ, но само ответа не даёт.
Оборачиваюсь ко всем родственникам.
– Кто я?
Молчат, ни слова не говорят.
– Ну а вы проекции моего разума.
Так же молча смотрят на меня.
Решаю вспомнить другие планы. Искать крыс, лягушек мне не захотелось. Из лёгких планов вспоминаю - услышать шум моря и увидеть его. Прислушиваюсь - никакого шума моря нет. Закрыл глаза, чтобы получше вспомнить звук, когда я был на море. Зря я это сделал. Никакого звука волн я так и не услышал. Открыл глаза. Увидел в сером фоне размытые силуэты родственников, а затем проснулся по настоящему.

Выводы:
1. Осознался по сути в ложном просыпании из-за того, что не мог напиться воды. Проверка с пальцами меня окончательно убедила, что это сон.
2. На вопрос «Кто я?» персонажи либо молчат, либо отвечают не по теме (кусочки ячменя, женщина с работы) либо указывают на зеркало. Последний вариант самый правильный:
– Кто я?
– В зеркало посмотри.
3. Выдохнуть пламя не получилось. Лишь в отражении увидел тонкую струйку пламени. Не знаю засчитает ли это мне Дрим в квесте.
4. Шум моря тоже услышать не удалось. И зря я закрыл глаза. По квесту вообще глаза закрывать нельзя. Нужно услышать шум моря, обернуться и увидеть его.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Янв 07 2020, 03:37

RoHS, если так продолжишь, то и квест выиграешь. )) Ёлочки наряженные были? Если да, то и ещё 5 баллов добавлю за наряженную ёлочку в неОС.

Найти зеркало (10 баллов). Вынудил тётю принести зеркало своим "Кто я?". ))
Выдуть изо рта пламя (20 баллов). Раз в зеркале увидел пламя, значит засчитывается.
Услышать шум моря - неудачная попытка (3 балла).

Итого 33 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Янв 07 2020, 03:38

Итого:

Дрим - 370 баллов
LaLa - 300 баллов
Искательница - 110 баллов
RoHS - 136 баллов
neka - 13 баллов
samson - 8 баллов
Luna - 5 баллов
Люсси - 3 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Янв 07 2020, 03:40

Дрим пишет:
RoHS, если так продолжишь, то и квест выиграешь. )) Ёлочки наряженные были? Если да, то и ещё 5 баллов добавлю за наряженную ёлочку в неОС.

Найти зеркало (10 баллов). Вынудил тётю принести зеркало своим "Кто я?". ))
Выдуть изо рта пламя (20 баллов). Раз в зеркале увидел пламя, значит засчитывается.
Услышать шум моря - неудачная попытка (3 балла).

Итого 33 балла.

Не не наряженные, маленькие и по-моему искусственные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Янв 07 2020, 03:41

RoHS пишет:
Не не наряженные
Жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Янв 07 2020, 04:28

У тебя с крысой на голове мужа оригинально вышло. Жаль она так себя повела)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Янв 07 2020, 05:20

RoHS пишет:
У тебя с крысой на голове мужа оригинально вышло. Жаль она так себя повела)
Да уж, специально такое не придумаешь. Но перепугала она меня знатно. Я аж всеми своими телами вздрогнула, чуть не подскочила на кровати. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Янв 07 2020, 06:40

Тоже в квесте поучаствую Smile

01,01,2020
Гость
....Во сне, зубы были настолько сильно стиснуты, что аж больно было. Хрустели. Боялась что сломаю их. Не могла открыть рот. Поняла что во сне, видать лицевую мышцу свело и это отразилось на сне. Стала расслабляться. Почувствовала второе тело, вышла. Стояла в комнате. Зеркало было повернуто на меня спящую, как и в реале. Смотреться в него не стала. Было темно. Из окна не полетела. Просто парила в комнате, тренировалась.....

02,01,2020
Опять длиннющий сон, с осознанием в конце.
Кратко. Была в пустыне. Бедуин напомнил о старом сне. Сказал что нас поженил шаман. Суть да дело, меня с ним перенесло в мой район. Дела всякие поделали. Потом осознание. Увидела змею на дороге, черная кобра. Вспомнила квест, по вешать змею на шею. Не успела к ней подойти. Один из персов её раздавил. Я,- нда, была змея, и теперь нету …
Потом услышала шум воды. Потекла вода, бирюзового цвета. Посмотрела во дворы. Из далека шла большая волна. С контейнерами Sad.
Я решила прицепиться к бордюре, чтоб не унесло в другой сон, или чтоб не проснулась. Волна нахлынула. Воды то я не боюсь, она прикольная во сне. А вот контейнеры с размером с гараж...
В общем один контейнер попал на меня и больно стукнул, я проснулась.

03,01,2020
Простой сон, собиралась в поездку, потом гуляла по рынку, на том и осозналась.
Искала выход с рынка, нашла, вышла в другом сне. Оказалась на плоту, на мутной реке. Зачем то сжевала плот, почти весь съела. В общем плот утонул, и я вместе с ним. Было забавно тонуть. Я медленно опускалась на дно буль, буль, буль. Стояла на дне. Вода мутная, желтоватая. Я сделала вдох. Ощущения прикольные. Потрогала песочек под ногами, был как в реале. Вспомнила о драконе. Мимо проплывала рыбка, я её схватила, она была странная, напоминала дракона. Отпустила её. Пошла в перёд. Увидела впереди свет. Поплыла к нему. Заплыла в туннель. Опять вспомнила о драконе. Мне на встречу приплыл дракон (китайский длинный, с усами). Подержала его голову в руках. Он растворился. Я опять направилась к свету....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Янв 07 2020, 06:53

LILI, урожайненько. ) Только дракон немного не в тему. Дракон это часть цепочки, которую нужно выполнять последовательно - башню сперва найти, имя дракона спросить, потом дракона найти и т.д. А просто найти дракона - так нельзя. Только недавно это Самсону объясняла.

Найти зеркало (10 баллов)
Найти змею (50 баллов), неудачная попытка контакта (10 баллов)
Услышать звук морских волн (10 баллов), посмотреть появилось ли море (10 баллов), если появилось (20 баллов). Волна сойдёт за цунами. ))

Итого 110 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Янв 07 2020, 06:56

Итого:

Дрим - 370 баллов
LaLa - 300 баллов
RoHS - 136 баллов
Искательница - 110 баллов
LILI - 110 баллов
neka - 13 баллов
samson - 8 баллов
Luna - 5 баллов
Люсси - 3 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Янв 07 2020, 14:52

Увидеть море на карте считается? Или сначала нужно услышать шум волн, а затем увидеть его, реальное, и только так и в таком порядке?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Янв 07 2020, 16:52

Phil пишет:
Увидеть море на карте считается? Или сначала нужно услышать шум волн, а затем увидеть его, реальное, и только так и в таком порядке?
На карте не считается. И да, сперва нужно услышать шум волн, а затем посмотреть в ту сторону. И сделать это нужно в ОСе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LaLa

LaLa


Сообщения : 2978
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Янв 08 2020, 07:54

Ос:
Превратилась в орла и полетела к вершине горы, села на камень какой-то, смотрю, а вдалеке тот самый храм дракона, прям розовый, как на картинке в теме. Но никаких эмоций нет, ни радости, ни желания лететь туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Янв 08 2020, 15:35

LaLa, найти Храм Дракона (100 баллов).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Янв 08 2020, 15:36

Итого:

LaLa - 400 баллов
Дрим - 370 баллов
RoHS - 136 баллов
Искательница - 110 баллов
LILI - 110 баллов
neka - 13 баллов
samson - 8 баллов
Luna - 5 баллов
Люсси - 3 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Янв 11 2020, 13:00

В ОСе видела зеркало и подарок под ёлкой. Собственно, зеркало и было первым подарком под ёлочкой Very Happy наверно, засчитается как один. Крыс не видела, только игрушечных мышек Smile - наверно, это тоже не в счёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Янв 11 2020, 19:25

neka пишет:
В ОСе видела зеркало и подарок под ёлкой. Собственно, зеркало и было первым подарком под ёлочкой Very Happy наверно, засчитается как один. Крыс не видела, только игрушечных мышек Smile - наверно, это тоже не в счёт.
Зеркало засчитается. А ёлка была наряженная?
Игрушечные мыши это не то. Нас только живые крысы интересуют. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Янв 11 2020, 19:34

Нет, даже не видела её целиком )) это была громадная ёлка, под которой стояла, как лилипут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Янв 11 2020, 19:46

neka, жаль, ну значит только зеркало засчитывается. )) За зеркало в неОС (3 балла).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Янв 11 2020, 19:47

Итого:

LaLa - 400 баллов
Дрим - 370 баллов
RoHS - 136 баллов
Искательница - 110 баллов
LILI - 110 баллов
neka - 16 баллов
samson - 8 баллов
Luna - 5 баллов
Люсси - 3 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 12 2020, 11:12

Обычный сон:
Была где-то в лесах Амазонки. Приплыли к берегу. Немного отошли вглубь острова и увидели огромного белоснежного удава. Спутник, который был со мной рядом что-то воскликнул, и змея тут же заняла атакующую позицию: резко приблизилась к нам, встав "на дыбы" и раскрыв огромную пасть. Так страшно стало. Я замерла. Решила, что если не буду шевелиться и молчать, то возможно "пронесет". Змея медленно переводила свой взгляд с одного на другого. А потом все же остановилась на мне. Она обвила мою правую руку. Я думала укусит, но она только все больше сжимала мою руку, накидывая новые петли. Спутники стали помогать снимать ее. В итоге я все же освободилась. Страх тут же ушел. Змея отползла в кусты, а мы спокойно пошли дальше.
(у меня в реальности на самом деле болит правая рука и сон точно это обыграл Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Январь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Январь 2020   Квест на Январь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Янв 12 2020, 18:31

Люсси, интересный сон! ))

Увидеть в неОС змею (10 баллов)
Касаться змеи в неОС (30 баллов)

Итого 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
 
Квест на Январь 2020
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на январь. Здравствуй, Новый год:)
» Квест на январь 2022. Посещение учреждений.
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
» Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."
» Квест на октябрь 2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: