Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС samson

Перейти вниз 
+12
Alla
Мария
DDmitry
Искательница
Дрим
samson
Phil
RoHS
Люсси
LaLa
fve
Ken
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Сб Дек 21 2019, 12:45

Сегодня пыталась тебя вытянуть Smile. После третьей попытки, сделала запрос, спишь ты или нет, пришло что нет. Время было 12:00 по Москве. В первой нашла, но не удержала. Еще штуку непонятную увидела, то что ты видишь в данный момент. Все опишу в дневнике чуть позже.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Сб Дек 21 2019, 16:35

LILI пишет:
Сегодня пыталась тебя вытянуть Smile. После третьей попытки, сделала запрос, спишь ты или нет, пришло что нет. Время было 12:00 по Москве. В первой нашла, но не удержала. Еще штуку непонятную увидела, то что ты видишь в данный момент. Все опишу в дневнике чуть позже.
Очень интересно Very Happy
Я сплю всегда точно с 05-00 до 13.00 Embarassed (время московское, хотя у меня с москвой разница всего 2 часа Very Happy )
видимо по этой причине и мысли людей в обычных снах часто бывают точные, так как в это время сплю, когда они бодрствуютVery Happy

Бывают исключения когда я на нормальный график перехожу и горжусь собой(что с моим сном все в порядке Very Happy) , но это редко бывает и не больше месяца   Very Happy  Very Happy

не помню что сегодня снилось  Mad (но то что, что то снилось это точно, может потом вспомню)

Искательница пишет:
Надеюсь тебя не из-за меня выкидывает Shocked
Первая мысль была именно такая, но это полная хрень, мысль 100% не верная Very Happy

Просто надо сны сделать по ярче, они у меня тускловатые были последнее время, поэтому при осознание и пространство быстро переходило в темноту и к пробуждению, видимо поэтому и выбросило, да и знакомая умерла не так давно, думал, размышлял о жизни и смерти, вот энергии видимо на прорисовку пространства и не хватило Very Happy

Вытащу точно Very Happy  чем ещё в ОС-е заниматься не знаю(в квесте тоже интересно конечно поучаствовать) но мне интересней реальных людей там встретить, настоящих(с их подсознанием вступить в диалог), ну и чтобы совпало описание и ответы на вопросы были разумные Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Пт Дек 27 2019, 15:20

сон 27.12.2019
Настраивался на Искательницу а приснились Люсси или LiLi
Гулял в Америке в Вашингтоне, открывался красивый вид на Капитолий "Капитолий — местопребывание Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне"
Хотел сфотографировать на телефон как справа от Капитолия начало что то гореть но огня не было, были клубы черного дыма, пол неба заволокло черным дымом. Так и сфоткал этот момент, после гулял по парку и прозвенел будильник, пробовал метод прерванного сна из дневника Люсси, будильник на 2.45 минут после сна.

Когда прозвенел будильник, я вспомнил другую часть сна, я был на каком-то складе где было много коробок и там, не знаю кто именно LiLi или Люсси, упаковывали коробки и говорили что это сон и поэтому нужно маленькиие коробки складывать в большие, ты все понял? я да, конечно, большие коробки в маленькие Embarassed  и что это сон, а это коробки и сверху их скотчем (ну я не понял что это сон Embarassed )

Больше ничего интересного Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Сб Дек 28 2019, 08:29

У меня на работе, много коробок Smile. Я обычно ворчу на всех, что они их не складывают маленькие в большие, а кидают как попало, мне потом приходится переделывать. Еще вчера корпоратив был, и некоторые люди падали в коробки от неустойчивости Laughing . Сегодня порядок навожу..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Сб Дек 28 2019, 13:38

samson пишет:
сон 27.12.2019Хотел сфотографировать на телефон как справа от Капитолия начало что то гореть но огня не было, были клубы черного дыма, пол неба заволокло черным дымом. Так и сфоткал этот момент, после гулял по парку и прозвенел будильник, пробовал метод прерванного сна из дневника Люсси, будильник на 2.45 минут после сна.
Осталось только проверить, был ли нынче пожар рядом с Капитолием Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Сб Дек 28 2019, 14:37

Phil пишет:
samson пишет:
сон 27.12.2019Хотел сфотографировать на телефон как справа от Капитолия начало что то гореть но огня не было, были клубы черного дыма, пол неба заволокло черным дымом. Так и сфоткал этот момент, после гулял по парку и прозвенел будильник, пробовал метод прерванного сна из дневника Люсси, будильник на 2.45 минут после сна.
Осталось только проверить, был ли нынче пожар рядом с Капитолием Smile
Про реальный пожар сомневаюсь, Капитолий и клубы дыма- думаю это больше символизм, cyclops  так как я, там был не один, с родственниками гуляли(не хотел их упоминать в описание сна) и думаю, что не очень хороший знак, скоро родственники уезжают туда, на днях, но не в это место, думаю это знак для них, но я ничего не говорил им.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Вт Дек 31 2019, 16:12

ОС 31.12.2019
Постоянно будили дети гостей, а ты почему так долго спишь? хочешь конфетку? а можно playstation включить? поэтому было много прерванных снов Suspect   Smile

Проснулся иду на кухню думаю ну вот тишина все уехали, сделал проверку на всякий случай, руки, пальцы 5-штук, все ок, но обычно делаю 3-и проверки, еще проверка, и еще одна и снова 5 пальцев, оглядываюсь по сторонам и так все четко, думаю похоже на ОС или на реал(очень высокая четкость) поэтому продолжил делать проверки и только на 7-ой проверке Evil or Very Mad пальцев стало 6-ть, дошел до кухни и мне в реале снова, можно playstation включить? ты уже проснулся? ОС-сорван Suspect

Уснул дальше, сижу в универе на лекции все светло и ярко, поворачиваюсь во сне, узнать кто рядом сидит, а рядом знакомая вместе учились, которая умерла (в этом месяце), увидел ее сразу осознался, посмотрел на нее улыбнулся, она в ответ улыбнулась, смотрю на нее расмтариваю наблюдаю, может что-то скажет, молчит также рассматривает, говорю ей, Привет, я знаю что ты умерла и я очень рад тебя увидеть, встала со стула, подошла обняла меня и тут дети гостей, а нам подарок принесли, ты что еще не проснулся  Suspect (тут то я и понял почему Дрим написала вопрос О влиянии наших домашних на подготовку к ОС, а я нет нет только мол перфоратор Very Happy)

Уехали гости, осознался во дворе и опять сверхреалистичность, дано таких не было ОС-ов, и все вокруг четко и много всего а чтобы сохранить осознаность дольше предпочитаю перемещатся в свое пространство, поэтому первоначальная задача была переместится, а после вытащить Искательницу, задать вопросы и описать внешность.

Думаю а что будет если нарисовать телепорт как в фильме доктор стренджVery Happy и так и сяк как дурак по воздуху вожу руками, ничегоVery Happy 
Потом попробовал голосовые команды Искательницы, переместите меня туда то, ничегоVery Happy (но голосовые команды в жизни мне нравятя поэтому надо натренировать эту способность для ОС-ов)

Думаю ну ппц, мне что перется по улице до дома, я за это время успею потерять осознаность если отвлекусь на что-то интересное что увлечет меняSuspect  Думаю может полететь, ну нее полет будет сложно.Embarassed Про упасть на спину совет от Люсси - забыл (надо записать все советы в отельный блокнотик, советов много и много хороших и начинаю забывать)

Вокруг меня в этот раз на улице было много персонажей, все рассматривали меня, я сказал им исчезнуть, но не больно они захотели слушатьсяVery Happy  Поэтому пошел от них пешочком на ножкахTwisted Evil , увидел автобус думаю может на автобусе доехать и это была плохая идея Very Happy (а автобус старый из детства) в итоге сел на автобус и потерял осознаность болтал с какой-то девушкой весь оставшийся сон, ехав в автобусе, Very Happy о чем не знаю)

ещё вспомнил число 888 (не понял зачем мне его говорят)
Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Img_1710

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Чт Янв 02 2020, 16:50

02.12.2019 Сон
Настраивался на храм дракона, но ОС-а не было, приснился храм буддийский и без дракона Smile

Дорога к храму была усыпана трупами солдат в старой форме времен наполеона, мы шли группой в храм на экскурсию. Перешагивали через трупы.
После предстал храм высота была огромная, он уходил в небо и конца его не было видно, сделан был из камня. Мы стали подниматься и с каждым этажом дорога становилась все уже и уже, на самом верху от ветра храм качало из стороны в сторону, после стали спускаться вниз, но на руках по балкамVery Happy
На 1 этаже монахи продавали литературу, мне дали какую-то книжку, я посмотрел на нее и говорю а можно телефон ваш, по поводу литературы если будут вопросы, чтобы можно было обсудить, или может еще какие-то книги порекомендуете? Монах сказал что сам позвонит мне, я удивился, как? ведь у вас нет моего телефона, он- а как вы суда пришли не помните? вы же покупали билеты и там ваше имя и номер телефона, я-что-то не совсем помню (и думаю ну по идее может быть, вроде логично Very Happy ) говорю ладно, а зовут меня как? монах улыбнулся и назвал мое имя (верно)

вот на что это было похоже внутри храма когда поднимались (лестница из исаакиевского собора)
Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 C664eb10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Чт Янв 02 2020, 17:30

А статуи Будды там не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Чт Янв 02 2020, 21:45

RoHS пишет:
А статуи Будды там не было?
нет  :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Пт Янв 03 2020, 14:25

Теперь жди звонка. Даже интересно, где он будет - во сне или в реале? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 11:33

05.01.2020 ОС
ехал в машине по ночному городу, после вспышка и я на пляже, яркая солнечная погода, резкая смена локации помогла мне осознаться, огляделся по пляжу кто вокруг, там загорали люди(персонажи) и меня выкинуло в реал, подумал ну вот опять.

Благо было тихо и никто не мешал, закрыл глаза появилась картинка из ночного города я сижу в машине на пасажирском сиденье(в жизни передвигаюсь на такси поэтому пассажирское сиденье это норма), за рулем девушка какая-то, я огляделся по сторонам, понял что это сон, и хотел начать делать проверки чтобы закрепить состояние, девушка начала мне мешать, не хотела чтобы я осознавался, 1 проверка 2-ая, 3-тья 5 пальцев, 
она- я же говорила тебе это реальность, брось ты это дело..
я продолжил проверки на 10-той проверке 6 пальцев. Вышел из машины, ну что...

Ночь, Улица, Фонарь, Аптека (аптеки не было Very Happy )
Бессмысленый и тусклый свет.  Suspect

И что делать? cat
Квест, Искательница? Решил попробовать начать с квеста (но понял внутри ОС-а, что к нему нужно готовится, иначе память подводит)

Иду по улице, решил попробовал дотянутся до уезжающей машины руками как в супергеройском киноVery Happy руки ластик, еее cheers , но машину не получилось схватить и переместить но руки ластик это прикольно.

Увидел машину клеевую, тут подбегает персонаж и говорит она моя, я да садись, она мне и не нужна, иду и вспоминаю задания квеста, лягушка, ооо нет Very Happy , может что то другое, так что там еще было, и понимаю что к квесту надо готовится, так как могу вспомнить только лягушку и то только из за того что вчера читал дневник Дрим с описанием лягушки, так остальное не помню, остается храм дракона, так что еще там было, огненное пламя изо рта, ладно зайду в помещение.

Захожу, какой-то магаз, раньше там продавали вещи но он пустой, остались только декорации и прилавки пустые, за кассой стол полукругом, за ним тот же самый персонаж стоит, который сказал что он берет эту машину, думаю так, пробуем найти храм дракона, подхожу к нему и говорю
я- вы не знаете где находится храм дракона?
он- да знаю и показывает на угол за прилавками
думаю может надо идти в ту сторону и я смогу туда попасть, начинаю идти как прилавки все больше и больше появляются и становится что то в виде лабиринта, понимаю что бесполезно таким образом идти, возвращаюсь назад, так, ну попробуем хоть пламя из рта, раз два, ничего не вышло, оставил эту затею.

Подхожу снова к прилавку он там же стоит
я- кто вы такой?
он-Люди называют меня Хранителем, если вам так удобно, можете так называть
я-Хм, интересно, а вы можете не указать направление, а сами переместить меня в храм дракона?
он-да конечно без проблем

Появляется не знаю как описать словами(все потемнело, все потемнело и еще раз потемнело), как бы три арки каждая арка заполнена потутонами(темными) она поглощает меня и резко перемещает в другую локацию, множество энергии , обожаю когда кто то перемещает, все ультра четко.

Я стою на небольшом острове на песке, вокруг меня вода, когда я наступал он немного проваливался и там была вода, рядом со мной кто то невидимый присутствует, ощущаю его присуствуие, кто именно не знаю, только изредка что-то комментирует в виде голоса, в далеке стоят какие-то сооружения похожие на заводы, которые как будто что-то делают с водой и песком и так повсюду в далеке, на этом небольшом островке впереди меня человек, слева работают 4-е рабочих, которые время от времени с интересом наблюдают за мной.

Спрашиваю у персонажа впереди
я-где я? и где храм дракона? 
он- вот там посмотри (указывает сторону)
я посмотрел, но там только заводы, тогда я снова спросил:
я- что это за место?

голос- посмотри на небо
я посмотрел на небо, а небо было не земное, оно отличалось немного, и был небольшой черный след, солнца я не нашел, но было очень ярко и жарко

я-снова, что это за место?
он- это другая планета
я - как она называется? 
он - Амега

После этих слов оболочка людей исчезла и они приняли другой вид, стали похожи на драконов но это были не драконы в класическом понимание как их рисуют, длиной были 3-и метра высота 70-80см, длинный хвост 1.5-2метра, уши такие длинные и свисают Very Happy, темные но не черные, покрытие типо что-то кожи как у лысых кошек, те что справа были "рабочие" они все тоже стали такими, подошли ко мне и смотрят

я думаю блин, блин, ну как вот их назвать драконами, это ведь не драконы, это какие-то НЕДОДРАКОНЫ Laughing
думаю делать нечего может хоть как-то засчитают хоть пол бала и говорю им Basketball  (уже сейчас понимаю что это был плохая идея) 

я- можно я покатаюсь на вас, вы летать то хоть умеете? они были в шоке, что я на них покататься хочу на этих НЕДОДРАКОНАХ (и тут я на себя перевел, если бы кто-то ко мне пришел и сказал можно, я тебе на спину залезу, а ты меня покатаешь Laughing
Меня выбросило из ОС-а, после этого

уже в реале подумал, а что если это была реально другая планета, а что если это действительно какие-то другие сущности, надо быть аккуратней с предложениями чтобы они меня покатали на себеEmbarassed


Последний раз редактировалось: samson (Вс Янв 05 2020, 11:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 11:38

С недодраконов посмеялся)). Добавляй в квест, не знаю, как Дрим оценит).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Вс Янв 05 2020, 19:36

samson пишет:
Решил попробовать начать с квеста (но понял внутри ОС-а, что к нему нужно готовится, иначе память подводит)
Ага, обязательно нужно готовиться. ) И задания учить и продумывать как их выполнять будешь. Иначе надежды мало.

samson пишет:
иду и вспоминаю задания квеста, лягушка, ооо нет Very Happy
Я хотя бы попыталась, а ты сразу - нет. ))) 

samson пишет:
я- вы не знаете где находится храм дракона?
Попытку найти Храм Дракона точно засчитаю, если скопируешь это в квест.
Про недодраконов прикольно. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Ср Янв 08 2020, 15:04

08.01.2020 ОС
2 дня толком не спал, сбили мой кривой график гости, сегодня выспался ОС был очень долгий один заканчивался другой начинался через просыпание и через переосознание. примерно с 10 утра до 16.00 была серия

много деталей не помню из за того что был не один ос а штук 5 (5 раз выбрасывало 5 раз переосозновался, точной цифры не помню но много это точно)

осознался где-то на улице и сразу вылетел, сходил попил воды открыл балкон, уснул не сразу

Ехал в лифте осознал что сплю, начал делать проверки проверки через руки, плохо последние разы срабатывают, сегодня руки не хотели меняться, в итоге новую проверку "придумал" посмотрел на номер этажа, отвернулся-повернулся, ага изменился этаж, значит ОС

Лифт все не как не хотел останавливается на нужном этаже, я да пофиг с лифтами то я уже "мастер"  в итоге он не туда приехал  Very Happy пришлось спускаться вниз и представлять что я окажусь там где должен, сработало. Внутри было три персонажа, мужчина потом превратился сам в говорящую голову в горшке (где цветы растут) Rolling Eyes

пространство было как-будто мое и не мое одновременно, но я подумал похоже на мое и пойдет.

Что делать?(к квесту я не готовился) походил посмотрел что и как попытался поговорить с персонажами, а они бестолковые, толку от них нет.

Решил попробовать вытащить Искательницу методом руки, рука, угол, комната, ничего не вышло, думаю может попробовать других, LILI- ничего, Люсси, ничего, думаю так, круг перебора перезапускаем Embarassed Походил немного и снова метод руки, Искательница, и бац руку кто то берет и очень странно

Вытянул ребенка лет 3ех (он был очень маленький не знаю когда дети стоят на ногах сами, может и 2-а года) маленького ребенка описывать сложно, поэтому решил запомнить основные детали
волосы чтото типо русых не темные, глаза светлые, цвет не голубой, а светло серый с примесью голубого как-то так, не знаю как точней описать и еще он был в майке, на майке были полоски по типу такой, но еще по центру была какая-то вышивка небольшая
Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 40051610

Вообщем очень очень странно Very Happy

После подумал что нужно узнать еще цифру для задания, попытался вытащить KEN-а не вышло, подошел к говорящей голове спросил не знает ли он как вытащить еще можно, он сказал бубубу, понял бесполезно

Прошел за комп, открыл форум, начал искать задания с числами, думаю может там уже будет опубликован результат Very Happy (в будущем) Сообщений и тем, там было больше чем обычно и выглядели они довольно странно(я о том как они написаны) и основная тема по цвету была желтая, но ники были форумчан настоящие не измененные! но отыскать там эксперимент с номерами карточек не получилось, вообще было довольно сложно разобраться с разделами и инфы там было поболее чем тут Very Happy

Что дальше делать, ребенок это полная хрень, надо снова пытаться вытащить и снова попробовал вытянуть Искательницу, ничего, потом вот не буду врать не помню на ком сосредоточился на LiLi или Люсси, и снова кто то берет руку и снова ребенок, я Suspect Suspect Suspect Suspect Suspect Suspect но ребенок другой, он убежал от меня и спрятался в шкаф, я подумал, я что как фреди крюгер тут Very Happy

Вообщем понял что явно что то не то, поэтому решил попробовать пойти спиной в стену, стена растянулась (как желе) и вернула меня в пространство, тогда попробовал упасть на спину, в итоге отпрыгивал от пола как мишки гамми только на спине, четкость не уменьшилась, осознаность тоже Very Happy  Попрыгал, надоело, прошел в ванную там сидит какая-то девушка в паранже, думаю что за ха хрень.

Короче шарахался я там довольно долго, но кроме того что вытянул детей вместо реальных людей, больше ничего интересного.


Последний раз редактировалось: samson (Ср Янв 08 2020, 17:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Ср Янв 08 2020, 15:51

В следующий раз будешь сидеть во сне на форуме постарайся побольше информации запомнить)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Ср Янв 08 2020, 17:11

samson пишет:
08.01.2020 ОС
Короче шарахался я там довольно долго, но кроме того что вытянул детей вместо реальных людей, больше ничего интересного.

Ты же вроде говорил, что у тебя гости с детьми были, наверное поэтому образ детей и всплывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Ср Янв 08 2020, 18:03

RoHS пишет:
В следующий раз будешь сидеть во сне на форуме постарайся побольше информации запомнить)
Хорошо Very Happy
Искательница пишет:
Ты же вроде говорил, что у тебя гости с детьми были, наверное поэтому образ детей и всплывает.
Да, гости с детьми были, вчера только уехали, но они уже в школе учатся, а в ОС-е совсем маленькие были Suspect

До этого был сон пару дней назад, там тоже было 2-а маленьких ребенка(грудничка), у Дяди только (но у него нет таких, а тут в ОС-е они всплыли). Вообще мне впервые дети приснились за все время и в ОС-е детей никогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Чт Янв 09 2020, 20:28

RoHS пишет:
В следующий раз будешь сидеть во сне на форуме постарайся побольше информации запомнить)
Вчера на телефоне открыл форум и понял откуда я увидел расцветку, вот была 1 в 1 как на телефоне по цветам, только такая была на компьютере на весь экран
Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Image_11
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Пт Янв 10 2020, 02:15

Да на телефоне она именно такая. Хотя я с телефона всегда выбираю полную версию сайта, так удобнее пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Вс Янв 12 2020, 06:38

Из старых интересных ОС-ов (на старом форуме писал про него, пишу по памяти)

Болел, стандартная медицина как то не очень сильно помогала, когда подвернулась возможность спросил в осе, как вылечится можно?
Голос в ОС сказал записывай и продиктовал номер телефона, я его на руку записал, всегда обычно на руку записываю и сразу из ОС-а вышел, номер переписал на листочек.

Вы бы позвонили? если бы вам номер там сказали?Very Happy
Я не хотел, потом любопытство взяло вверх, нужно же проверить ОС, да и на кого я попаду если позвоню, и что сказать, в итоге попал на целителей, какова была вероятность? Very Happy

Позвонил и спросил куда я попал 
А вам кого нужно? я вы случайно не целитель, да, откуда у вас наш номер?

я эм, из ОС-а, они простите что?
Я ну сновидения управляемые такие Embarassed 
Вообщем приняли меня за психа, ведь не каждый день к вам звонят и говорят что телефон им сказали во сне Rolling Eyes

Когда пришел к ним говорят вы слышите голоса? я, в реальности? она да, я - нет Very Happy
У вас есть страх что вас преследуют или хотят убить? я нет Very Happy
А как вы узнали наш номер? можете сейчас еще что-то узнать? я нет Very Happy
А что нужно чтобы еще что-то узнали, я ну мне спать нужно лечь и добиться того чтобы внутри сна, я смог осознаться, и только после этого, есть вероятность Very Happy , что может что-то получится и то не факт Very Happy

Сходил к ним на курс из 10 сеансов, не помогло, в итоге потом обычной медициной вылечился.

Но забавный факт, они мне сказали что каждый день мысленно в космос отправляли что-то типо рекламы в виде мантры и показали тот самый текст, мантра эта была на деньги (чтобы клиентов было больше, а значит и денег Laughing )

Сделал вывод, что просто удалось считать номер телефона, никакие там не настоящие целители а самые настоящие шарлатаны, а видимо из-за того что они отправляли информацию каждый день голос сновидения мне его и сказал

Потом подумал почему голос сновидения, меня подвел? а он меня и не подводил, он видимо просто имеет доступ к общему пространству, что там "увидел" то и сказал и не более..

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Вс Янв 12 2020, 06:50

Забавно получилось. Они тебя на работу к себе не звали? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Вс Янв 12 2020, 07:29

Есть более простое объяснение. Ты видел этот номер раньше скажем в интернет рекламе в спам рассылках на почте. Прочитал и забыл, не воспринял всерьёз. Но любая информация остаётся в нашей голове. Вот твоё подсознание эту информацию и выкопало).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Вс Янв 12 2020, 07:49

Искательница пишет:
Забавно получилось. Они тебя на работу к себе не звали? Wink
нее  Smile
RoHS пишет:
Есть более простое объяснение. Ты видел этот номер раньше скажем в интернет рекламе в спам рассылках на почте. Прочитал и забыл, не воспринял всерьёз. Но любая информация остаётся в нашей голове. Вот твоё подсознание эту информацию и выкопало).
Такой вариант может быть запросто, я про него в курсе. Обычные сны поэтому стараюсь все перепроверять много раз, но то что мог в "спам" рассылках увидеть номер или на фонарном "столбе" и не обратить внимание, а оно записалось, это запросто Very Happy
Но также не исключаю варианта и с общим пространством, (вон Phill считал с меня верно цифру в эксперименте с числами Very Happy ), от туда же и вещие сны-(про настоящее, не будущее), там точно никак не могла поступить инфа иначе.

Вот сегодня переиграл до утра в Зомбаков и теперь уснуть не могу, а время уже почти 10 утра, надо сделать запрет на игры перед сном Evil or Very Mad и догадываюсь что приснится и почему Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Ср Янв 15 2020, 15:57

15.01.2019 ОС
Что делал: Перед сном сказал самому себе что сегодня у меня будет ОС, посмотрел на руки, сверил ко-во пальцев.
Плюс я вчера не выспался и обратил внимание что когда не высыпаюсь и быстро засыпаю от того что сильно спать хочу, вероятность ОС-а увеличивается многократно, видимо из за того что глубже в сон попадают и сны поярче становятся, а обычно нет ОС-ов из за того что сны плохо прорисованы, поэтому и меньше вероятность осознаться.

Перед сном настраивался на имя искательницы, на лягушку и на зеркало с глазом

Кусок сна
Был в саду с родственниками, вышел из сада к полю, со мной кто-то был, кто не знаю, говорит смотри, я смотрю по воздуху плывет рыба, очень красивая большая, длиной примерно 120см, и как в воде так же передвигается по воздуху, плывет ко мне, потом разворачивается  и снова ко мне, думаю как так может быть, может ураган и ее принесло ко мне, но нет на ураган не похоже, ведь на улице солнечно и штиль надо ее поймать и отнести к родственникам, сел на корточки рыба "поплыла" по воздуху ко мне, поймал ее и отнес, участь рыбы не знаю Very Happy

ОС
Говорил со знакомым по старому проводному телефону, осознался на голосе в телефоне, спросил знает ли он имя у искательницы, сказал что знает и исчез, я появился на улице во дворе, увидел знакомого, он собирался пойти за дом там было множество людей они прорвали фланг толпой, понял что нужно меньше играть в игры про зомби, там они делают тоже самое. (LILI - посмотри какие "милые" зомби, что их бояться то, это я играю против зомбаков, "спасаю мир" Laughing  https://youtu.be/r4fsfqH8xow ) Basketball

Начался дождь и молнии летали по всюду, решил поспрашивать имя у искательницы у других персонажей, зашёл в подъезд, увидел парня который спускался к выходу, спросил знает ли он имя у искательницы, он конечно, я какое? Он на букву А, думаю ну конечно обманщик знает он, говорю а какой род деятельности? Он не знаю. Подъезд превратился в 5 этажный(заходил в 9 этажку) поднимался по этажам, на 5 этаже увидел кошку (1 раз она не напала на меня) думаю что дальше делать, перед сном думал о лягушке и зеркале если будет ОС попробовать, думаю попробую представьте лягушку, и тут же думаю наверное ее не надо представляет а как буду она уже есть и скачет, попробовал просто представить, бац появляется лягушка, (думаю ну вот почему так легко с лягушкой, а не со всем остальным Very Happy )

Решил понаблюдать и лучше рассмотреть лягушку, было интересно на сколько она детализированная и настоящая, отошёл на безопасную зону Laughing , с нагами была более безопасная встреча чем с лягушкой(шучу)  Very Happy  лягушка четкая как настоящая 1 в 1, смотрю на кошку и лягушку что делать будут, может лягушка вцепится в кошку и съест ее (шучу) вообщем лягушка перепрыгнула через кошку и под дверь слева проползла, на площадке было по две двери. Справа открывается дверь и какая то девушка уходит к соседям куда лягушка проползла, потом сразу появляется какая-то женщина и и смотрит на дверь куда проползла лягушка, я думаю спрошу имя искательницы, вы не знаете имя искательницы? Подожди видишь заняты лягушку ловим  Very Happy  (думаю ну вот теперь пол ОС-а мои персонажи будут лягушку по всему сну ловить)
Зашёл к ним в квартиру, справа на кухню, она снова появилась, я повторно спрашиваю имя искательницы не знаете? Знаем, я и какое? Красная книга, я ок, все понятно Very Happy
На этом ОС закончился и я вылетел в реал.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Ср Янв 15 2020, 16:40

Ловить лягушку надо было)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Ср Янв 15 2020, 17:07

RoHS пишет:
Ловить лягушку надо было)
Very Happy
Дрим писала (правда про найти, а не создать), поэтому не знаю засчитаю ли
"Если кто-то боится прикасаться к животным и поэтому избегает этих заданий, напоминаю, что животных можно просто находить и не трогать. Просто за нахождение крысы, лягушки, змеи или скорпиона уже 50 баллов начисляется. Найти же их не так страшно, да? ))"

А так честно сказать даже в ОС-е не хочу к лягушкам прикасаться даже за 1000 балов Laughing Для кого-то Зомби страшны, для кого-то лягушки Laughing они не страшны конечно, просто неприятно от одной мысли становится и ощущений их скользких лапок Фейспалм
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Ср Янв 15 2020, 17:08

Я в реале лягушек ловил, в руках держал - ничего страшного. Склизкая только, трудно в руках удержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Ср Янв 15 2020, 17:12

RoHS пишет:
Я в реале лягушек ловил, в руках держал - ничего страшного. Склизкая только, трудно в руках удержать.
Я тоже держал в руках когда маленький был, она еще на руку написала Laughing Потом думал ну вот теперь и бородавки будут (раньше же ходили легенды если на руку лягушка написает будет бородавка Laughing )
А повторно брать на руки нет никого желания Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Ср Янв 15 2020, 18:24

samson пишет:
Дрим писала (правда про найти, а не создать), поэтому не знаю засчитаю ли
Когда мы что-то ищем в ОС, мы, по-сути, это создаём. В процессе поиска создаются нужные нам образы. Так что и прямое создание лягушки - тоже в счёт. )))

samson пишет:
А так честно сказать даже в ОС-е не хочу к лягушкам прикасаться даже за 1000 балов Laughing
Это у тебя только с лягушками так? ))) А смог бы прикоснуться к пауку, змее, крысе или скорпиону?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Чт Янв 16 2020, 13:19

А с рыбой так и не осознался?
Такая классная нестыковка.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Пт Янв 17 2020, 01:59

Дрим пишет:
Это у тебя только с лягушками так? ))) А смог бы прикоснуться к пауку, змее, крысе или скорпиону?
извиняюсь что сразу не удалось ответить, освободился можно теперь почаще писать на форуме

Паука точно бы не взял, даже не хочу его в ОС-е создавать Very Happy (пауки, сороконожки, гусеницы, тараканы и даже бабочки, стрекозы бээ Embarassed )
На Змей можно посмотреть как на лягушку (с растояния Laughing ) Но в осах не хочу змею создавать. Embarassed (лучше с третим глазом и зеркалом поэкспериментирую
Во снах раньше были обычные змеи. (неприятное ощущение) На шею повесить можно конечно, но в ОС-е не хочу Smile
Вообще в реальности, я с ними не сталкиваюсь, поэтому жить не мешает, во снах и ОС-ах их нет.

Если бы у меня был КОТ то Крысу, я бы ловил примерно как в этом ролике вместе с котом Laughing https://youtu.be/AMO_AltbCzU?t=14
Скорпиона в реальности не видел поэтому не знаю свои ощущения.

Но вообще не очень люблю всяких таких штук Very Happy
Я конечно где-то преувеличиваю про страх(чтобы посмеяться можно было), но то что очень неприятно, это правда Embarassed

Phil пишет:
А с рыбой так и не осознался?
Такая классная нестыковка.
Сам удивился что не получилось осознаться, бывает на очевидных вещах не осознаюсь, а бывает на каких то мелочах, как-то автоосознание что-ли срабатывает, как на голосе знакомого, а казалось бы как можно осознаться на голосе.

Он мне к стати на следующий день позвонил поулчается 16 числа сон был 15 и сказал, что давно не звонил, до этого думал позвонить узнать как дела? как Новый год встретил Very Happy  
Такое очень очень очень часто бывает, в обычных снах не осах, я уже не удивляюсь, но все равно необычно как-то.
Наверное кто читает, заметили что я ко многому скептически отношусь, но вот то что от человека к человеку передается информация каким-то образом для меня лично факт, как не знаю, напрямую или через общее поле, это для меня загадка. (через ОС сложней гораздо потому-что нужно целый "риутал" выполнить, чтобы инфу достать нужную, а в сон она сама по себе приходит без напряга, но и нужное по желанию в обычной сон не приходит, конкретно мне)

samson пишет:
15.01.2019 ОС
ОС
Говорил со знакомым по старому проводному телефону, осознался на голосе в телефоне, спросил знает ли он имя у искательницы, сказал что знает и исчез, я появился на улице во дворе, увидел знакомого, он собирался пойти за дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Пт Янв 17 2020, 03:10

samson пишет:
пауки, сороконожки, гусеницы, тараканы и даже бабочки, стрекозы бээ Embarassed
Наверное, и муравьёв тоже не уважаешь и жуков. )) Да у тебя тут непочатый край работы! Есть чем в ОС позаниматься. ))))

Знаешь, это я сейчас змей на шею вешаю, а когда только начинала их в ОС находить, боялась даже близко подойти, не то что прикоснуться. Но вода камень точит. Уже и в руки змей беру и на шее вешаю.
В реале боюсь к паукам прикасаться, а в ОСе, после змей, уже почти не страшно пауков на руку брать. )

samson пишет:
Если бы у меня был КОТ то Крысу, я бы ловил примерно как в этом ролике вместе с котом Laughing
Прикольное видео. Видела его раньше. ))
С крысой нам всем лучше отношения наладить, если хотим благополучно дожить до следующего года. ))) Это же год крысы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Вс Янв 19 2020, 12:47

19.01.2020 ОС
Что делал, сказал пред сном что сегодня хочу ОС, утром после сна проснулся, ОС-а не было лег дальше спать(метод прерывания сна получился) настраивался на третий глаз и на пламя еще на крысу. (про крысу только сейчас вспомнил, а от третего глаза в ОС-е девушка отвлекла, получилось только пламя)
перед сном играл в зомби поэтому сильно удивлен китайско-японской тематике и самураям (там совсем не про это)

Сон
Путешествовал по китаю один, китайские рынки Embarassed
Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 E_ua_217

После провал и я оказался на улице в японии во дворе без денег Very Happy(похоже что меня ограбили) дети поочередно прыгали в лужу, золотистый солнечный свет наполнял всю улицу, хотя и сидел на асфальте без обуви и смотрел как дети прыгают в лужу, при этом думал, как я суда попал и почему я без денег и обуви и как мне вернутся назад.

Справа был домик и там кто-то ругался, не очень здоровая атмосфера, подумал как от туда выбратся, выглянул на улицу за забор, а там самураи с мечами, и я оказался на улице, один из них сказал что я не должен тут находится поэтому меня надо убить, Тут появился кто-то другой и сказал, вы не вправе его убить он меня русскому учит Laughing , иначе будете отвечать перед кем-то Very Happy

ОС Осознался в квартире
Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 E_ua_218
Очень долго не мог понять где я нахожусь, в реальности или нет, поэтому пришлось делать проверки на руки а они никак не менялись, в итоге 4-е пальца. Ну значит точно сон, ну понеслось Very Happy
Осмотрел пространство (нарисовал план) вспомнил про пламя изо рта, увидел зеркало внутри шкафа-стенки, попробовал ничего не получилось но был как дым светлый такой, подумал что очень хороший признак, можно еще раз попробовать, еще раз снова ничего, снова дым, сосредоточился получше и бац пламя, решил для достоверности проверить еще раз перед отражением, пламя есть, клево, см на 30 выдул Very Happy
Все это время за мной налюбдал персонаж женского пола потом подошел ко мне и началсклонять меня к сексу, отказать не смог Laughing подумал что счас из ОС-а вылечу да и пофиг Very Happy Из ОС-а не вылетел Very Happy

Персонаж явно на это не рассчитывал(что энергию не получится у меня забрать) и начала жаловаться что на это не рассчитывала, почему она не смогла мою энергию заполучить, я рассердился что ей нужна была моя энергия и решил ее прогнать, а она меня, попробовал выдохнуть на нее огнем(как раз пламенем что научился), а она приняла вид девушки из ужастика, но в ОС-е меня этим не напугать Very Happy

В итоге примитивную битву оставили Laughing  Laughing  Laughing  Laughing , я спросил ее кто ты на самом деле и зачем тебе нужна моя энергия? И тут она разговорилась, говорит что ее зовут так то запомнил только букву М и что она хочет вернутся домой на нептун (точно не помню, поэтому не факт что нептун) и что мол без энергии домой она не сможет попасть, а энергия эта есть толко у людей, я спросил может я могу поделится своей энергией с тобой мне так то не жалко, она говорит что ей вся энергия моя нужна иначе не выйдет, я а зачем тебе вся то? она я хочу быть что-то типо богом с этой энергией я могу создавать и изменять миры и менять пространство вокруг себя так как захочу, так как сейчас делал это ты.

Думаю нефиг себе сначала только хотела домой, а сейчас уже богом, быстро хотелки растут. Laughing
Я не дам тебе энергию, тут появляется персонаж парень японец на балконе я подхожу к нему он говорит не давай ей энергию, я а что ты знаешь про нее, и повторяет похожие слова и что люди могут тратить и восполнять энергию, а для тех кто тут находится с этим беда, потом мед появился и он говорит вот это тоже часть энергии, я его слопал Embarassed (по вкусу к стати был очень неплохой)

Потом думаю если продолжу ОС, то точно половину забуду и имена и планеты и про диалог про энергию, поэтому решил выйти из ОС-а хотя мог там еще долго находится, попрощался с персонажами, сказал до встречи я выхожу, еще увидимся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Пн Фев 03 2020, 16:49

Дневной ОС
Я пока спец не настраиваюсь на осы и на задания так как сейчас много о работе думаю, поэтому все осы спонтанные и сами по себе.

На часик лёг поспать
Осознался в квартире, проверка через руки и для закрепления, успешно сработала.

Решил попробовать сделать третий глаз из предыдущего квестах, зеркало искать не пришлось оно в другой комнате, отражение в зеркале было мое, слегка менялось но в целом 1 в 1 как в реальности.

Подошёл поближе к зеркалу все поры даже видно, хорошая детализация в ос, попытался пальцами кожу растянуть чтобы 3 глаз появился.

Ничего не вышло, чуть позже выкинуло в реал
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Пн Фев 03 2020, 17:00

Момент с закреплением к нынешнему квесту тоже относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Пт Фев 07 2020, 23:25

Чтобы не создавать отдельную тему для рисунков буду постить тут рисунки из ОС-ов (их будет немного и они будут редки), рисовать не умею, так что рисунки примитивные но общую атмосферу попытаюсь передать.

Мой первый рисунок из старого Осознанного сновидения Very Happy
"Встреча с Шопенгауэром"

Отобразить все не смог, так что как получилось, стены были бордово красного цвета с пятнами большими, внутри стен ползали змеи они были разумные, говорящие, "потолок" черный уходящий в темную бесконечность.

С начала заговорили змеи(они меня знали), потом сама комната, я спросил кто мне отвечает? Ответ комнаты - Шопенгауэр, эта комната была им. О чем болтали уже не помню так как было очень давно, и все старые дневники удалил.

А так особо ничего про него вообще не знал, после этого почитал немного. (но вот атмосфера этой комнаты запомнилась очень хорошо)

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Img_0010
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Сб Фев 08 2020, 04:00

При желании можешь создать тему в данном разделе: https://mirsnov.forum2x2.ru/f38-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Сб Фев 08 2020, 14:19

08.02.2020 ОС (под утро)
что делал? 2-а дня не играл в зомби (на которые подсел) Evil or Very Mad

сон - Общался с кем то на данном форуме, мне отвечали на иврите
поэтому пользовался переводчиком (с кем общался не знаю)

осознание - После осознался на улице, через руки проверил пространство, в голове был голос, общался с ним(ней)…(о чем не скажу) Very Happy
….


После решил переместится в свое пространство пешком Smile длинный путь преодолел, когда поднялся и открыл квартиру на пороге меня встретила умершая собака, как она мне обрадовалась! а я ей! а голос оказался имеет форму, он(она) - кошка. Very Happy

Собака не пускала персонажа кошку(она была такая хорошенькая, маленькая), я сказал свои, пусть заходит, они подружились, немного поиграли, прорисовка была плохая и часто уходило в темноту, поэтому переосозновался заново, входил в ос без сна в темноту без потери осознанности, после вырисовывалась картинка, но вырисовалась плохо, вообще удивительно что находясь в полной темноте, можно сохранять осознанность довольно долго.

RoHS пишет:
При желании можешь создать тему в данном разделе: https://mirsnov.forum2x2.ru/f38-forum
ага, спасибо, если будет чуть больше рисунков создам Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Пн Фев 10 2020, 12:11

Атмосферный рисунок на тему "Встречи с Шопенгауэром". Говоришь, что рисовать не умеешь, а я бы такую картину даже на стену бы себе повесил. И уверен, многие бы, кто приходил в гости, залипали бы на этой картине. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Пн Фев 10 2020, 13:26

Некоторые залипают и на "Чёрный квадрат". А также на работы Энди Уорхола. Знаешь такого? Его "обыграли" в фильме "О чём говорят мужчины". Инсталляция с туалетом мне там понравилась Smile

Тем не менее, рисунок действительно хороший. Особенно если учесть сюжет, на грани с ужастиком.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Вт Фев 11 2020, 09:55

Phil пишет:
А также на работы Энди Уорхола. Знаешь такого?

теперь знаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Вт Фев 18 2020, 19:13

18.02.2020 ОС 1 минута Very Happy
Осознался у подъезда, сделал проверку через руки, все яркое и четкое, думаю чё , крутотень  Cool , давно ОС-ов не было, последний был 10 дней назад.

Зачем медлить, надо пробовать выполнить то что хотел опробовать, как только принялся выполнять, сразу выкинуло, назад не поулчилось вернуться.

Дела основные решил, с зомби завязал Rolling Eyes  теперь можно попытаться увеличить кол-во ОС-ов.

Недавно думал сколько я бы хотел ОС-ов в месяц, для экспериментов (ОС-ы ради ОС-ов, мне не нужны)
2-а в неделю стабильных, выходит в месяц я бы хотел 8 штук (что вполне реально)

fve пишет:
Атмосферный рисунок на тему "Встречи с Шопенгауэром". Говоришь, что рисовать не умеешь, а я бы такую картину даже на стену бы себе повесил. И уверен, многие бы, кто приходил в гости, залипали бы на этой картине. ))
Спасибо, почему так приятно когда хвалят Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Ср Фев 19 2020, 06:09

А что за эксперименты? Что пробуешь сделать? Любопытно... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Пт Фев 21 2020, 16:29

Искательница пишет:
А что за эксперименты? Что пробуешь сделать? Любопытно... Rolling Eyes
это для создания загадочности Embarassed (ниже ответ) Very Happy

21.02.2020 ОС
Что делал? хотел осознаться

Проснулся "утром" в голове мысли, чьи мысли? откуда они? осознаю работу мозга, закрыл глаза оставив только осознаность.

Провалился в сон, подъезд, квартира, осознался на неверной обстановке в квартире.
Реалистичный ОС, так как перепутал его с реальностью, "энергии" много и ничего не расплывается.

Решил рассмотреть подробно пространство, старое расположение, старый компьютер, но все очень чисто и аккуратно расположено, со стороны окна письменный стол там его никогда не было, на нем учебники и журнал на французском языке, яркий красочный. Диван на старом месте.

В другой комнате старая обстановка и персонаж родственник.
Я никогда раньше не прикидывался в ОС-ах неосознающим в этот раз решил прикинутся и понаблюдать за персонажем.
Оно говорило со мной, просило помочь по дому, что-то рассказывало несущественное.

Я подошёл ближе и спрашиваю:

Я-Почему ты прикидываешся знакомыми мне людьми? Ты ведь знаешь я осознающий уже давно, хоть и не так часто но можно было бы и придумать что то получше, не первый год же.
Персонаж: Затих, молчит
Я-Кто ты? Покажи как ты выглядишь по настоящему?
Персонаж отошёл в сторону и растворился

Остался я один в пространстве, делать нечего, попробую вытащить искательницу Embarassed

Рука, кухня, угол, руку берет кто-то, думаю ну вот поймал Embarassed  наконец-то Embarassed Very Happy
Вытаскиваю за руку свитер или кофта (в вещах плохо разбираюсь) думаю ну что ха хрень
В этот момент свитер-кофта превращаются в рукавицу кухонную, но каждый палец отдельно расположен, над каждым пальцем рисунок в виде разноцветных штучек похожих на печеньки, и чуть ниже слева чуть больше печенька круглая такая похожая на сердечко но это не сердечко.
И сразу выкинуло из ОС-а Crying or Very sad

Вообщем Искательница ты руковичка Very Happy Embarassed трансформирующая из свитера - кофты Embarassed не знаю почему не выходит вытащить Embarassed

Может попробовать еще кого-то вытащить (методом руки, двери, пока его тестирую)

Искательница пишет:
А что за эксперименты? Что пробуешь сделать? Любопытно... Rolling Eyes
Тебя вытаскивал и сразу выкинуло из ОС-а через минуту Embarassed за руку не взяли, но когда дверь открыл, увидел девушку она размыта была, так что не готов сделать описание, хочу четко увидеть как руковичкуVery Happy

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Пт Фев 21 2020, 17:57

Может это чем-то поможет:
Спойлер:

В общем, "терпение и труд все перетрут!" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Сб Фев 22 2020, 15:05

Какая-то я неуловимая. Но печеньки - это уже пол дела. За ними и я подтянусь. Wink

Может попробовать спросить у персонажей - Где найти Искательницу? или Почему Искательница не вытаскивается?

А я тоже попробую на тебя настроиться и ещё раз попытаюсь перенестись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Сб Фев 22 2020, 15:10

Дык поди тебя вытащи. Вона у тебя аватар какой! Всё время "выскальзываешь" из рук... Smile да и вытаскивать такого перса... Боязно как-то... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Сб Фев 22 2020, 15:23

Phil пишет:
Дык поди тебя вытащи. Вона у тебя аватар какой! Всё время "выскальзываешь" из рук... Smile да и вытаскивать такого перса... Боязно как-то... Smile

Да не... смотри какая пушистенькая и миленькая, ещё и улыбаюсь. К тому же фонарик держу, чтоб проще найти было, а ты "боязно" Very Happy

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Автомобиль - Дневник ОС samson - Страница 2 4empty10Сб Фев 22 2020, 15:27

Ага, прям Сколопендра из известного мультика. Только кольца не хватает Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС samson
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Agony
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ВM созидания в ос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: