Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС samson

Перейти вниз 
+12
Alla
Мария
DDmitry
Искательница
Дрим
samson
Phil
RoHS
Люсси
LaLa
fve
Ken
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Июл 20 2020, 12:54

А что хочется делать в картинке сна самому? Есть хоть какие-нибудь желания?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Вт Июл 21 2020, 03:27

Phil пишет:
А что хочется делать в картинке сна самому? Есть хоть какие-нибудь желания?
Желаний нет, поэтому придумываю их иногда Very Happy в реале
надо хоть что то придумать scratch

Может персонажей потестировать своих, не знаю пока как, возможно с картой эксперимент провести (так делал давно).

Только выбрать надо человека которого я хорошо знаю в реале(чтобы была хоть какая-то связь с ним), чтобы персонажи точно понимали какого человека я имею ввиду, а он или она выберет случайно карту с колоды и поставит на видное место, чтобы изредка ее видела в течении дня, для того чтобы хорошо запомнила и чтобы не спутала сама, а в ОС-е с целью проверки персонажей на реальность, спросить какую карту этот человек выбрал.

Уверен что не все персонажи на это способны только разумные и есть ли у разумных такие возможности, знать что-то из мира людей. (персонаж из оса, на 1 странице в дневнике который) сказал что это трудно для него, но возможно, если бы не объяснил ему причину зачем мне нужна карта, не сказал бы ее, а ну и карта совпала верно.

только с той девушкой что экспериментировал в реале, контакт потерян, нужен новый подопытный из реала Smile и кто будет в курсе что такое ОС-ы, а таких вроде и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Вт Июл 21 2020, 13:26

samson пишет:
Phil пишет:
А что хочется делать в картинке сна самому? Есть хоть какие-нибудь желания?
Желаний нет, поэтому придумываю их иногда Very Happy в реале
надо хоть что то придумать scratch
Вот и подумай. Что тебе нравится делать в реале. Или чем бы тебе хотелось заняться. Просто представь себе, что все "прочие" вопросы решены, и теперь ты можешь делать то, что хочешь. Причём всё, что угодно. Но не хватайся за самое первое Smile а сядь, подумай... Можешь даже список составить, но не "а если", а именно "вот этим я так давно хотел заняться!". Уверен, что ты найдёшь такие "занятия".
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Вс Авг 16 2020, 14:38

16.08.2020 ОС
Что делал, пил мате
Поза левый бок

Осознался на кухне, четкость картинки была слабая, лица персонажей не смог разглядеть, подсчитал количество пальцев, окончательно убедился где я, увидел девушку она шла на кухню.

Я - что будет со мной после смерти?
девушка - услышала, улыбнулась и проигнорировала
Я - люди ли вы?
девушка - не скажу, вообще это неважно

Прошёл в другую комнату, увидел отца, стал усиленно вспоминать какая сегодня дата, не мог понять какой месяц, потратил около минуты на то чтобы вспомнить месяц, почему то подумал что сейчас 14 июня, поздравил его с ДР, на всякий случай. Very Happy

начал вылетать, темнота, сохранил осознание, картинка появилась, снова темнота, снова из темноты картинка появилась, добрался в кромешной тьме до выключателя, обычно "он" помогает наполнить комнату светом, щёлк-щёлк, облом, но стало чуть ярче без выключателя.

Посмотрел за окно, там гигантские темные горы, неба нет, вместо домов соседских горы, очень завораживающе.

Снова темнота и выброс, затекла шея. Очень коряво подушку свернул, улегся на спину, войти в картинку повторно не удалось.

Вывод, понял что в ОС-е память работает иначе, я был осознан на 100%, но почему не мог вспомнить какой сейчас месяц, хотя бывает память не подводит, странно и радует что находясь в полной темноте-пустоте, есть лишь осознание себя.

Ощущение по сегодняшним персонажам, они знают меня, поэтому не удивляются моим появлением, но при этом делают какие-то свои дела, похожи на разумных.

#ОС

#Руки

#Девушка

#Папа

#Память

#Свет

#Горы

RoHS, Мария, Люсси, LILI, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Сен 14 2020, 17:44

Самсон, ты мне сегодня снился! Very Happy

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Сен 21 2020, 03:05

30.08.2020 ОС

В школе сидел решали примеры по математике, но ничего не получалось Sad , закончился урок, вышел из класса и пошёл по коридору.
Увидел спортзал на нем и осознался, зашел во внутрь, выбросило.

Лежал неподвижно, картинка снова появилась, я оказался в том же месте, на руки посмотрел и глядя на них зашел в спортзал, что делать?
Обещал Владу спросить у мертвых про пустоту.

Стал звать отца, представлять что он выйдет сейчас с той двери, открылась дверь, он держал баскетбольный мяч, бросил мне, я поймал, снова скрылся, потом сказал мне пройти в коридор где раздевалки, я посмотрел, а коридоры как лабиринты и довольно узкие, подумал что есть риск потерять осознание там, не пошел, отец снова вышел из двери.

Я - правда ли, то что после смерти, будет то что было со мной в одной из медитаций внутри ОС-а (этот ОС я писал в дневнике подробно)
мертвый исчез снова
тихий голос из пространства - да
Я- если будет так как я ощущал, откуда тогда я встречаю в ОС мертвых? их не должно быть тут!

Тишина............

Появился мальчик, подошел и уперся лбом в стену, появился второй мальчик как маленький будда, азиатской внешности, он не ходил, летал над полом.

Я - правда то что было показано в медитации будет так со мной?

Мальчик летающий - правда, рядом с ним в воздухе появилась табличка с графиком, люди после смерти попадают сюда, появилась отметка на графике, потом выше выше выше по графику показал на звезды и говорит ты отправишься на эту звезду, ты с нее пришел на землю.

Я ХАХАХАХА lol!  и что я буду делать на этой звезде?  Фейспалм
Она твоя, ты там живешь, тебе надоело там находится и ты пришел на землю, временно.

Я про себя и как же складно вы врете  Фейспалм
Вышел из оса.

Искательница пишет:
Самсон, ты мне сегодня снился! Very Happy
Написал ответ у тебя в дневнике Basketball

#ОС

#Школа

#Спортзал

#Руки

#Папа

#Мёртвый

#Голоссновидения

#Мальчик

#Персонажилетают

#Буддизм

Искательница, LILI, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Сен 21 2020, 05:46

samson пишет:
30.08.2020 ОС
Появился мальчик, подошел и уперся лбом в стену, появился второй мальчик как маленький будда, азиатской внешности, он не ходил, летал над полом.

Интересно, что в моём сне про тебя тоже был маленький мальчик азиатской внешности, одетый как буддистский монах. scratch

Искательница пишет:
Я вернулась обратно, но Самсона уже не было. Спустилась с горы и стала громко его звать. Никто не откликался и я решила, что он проснулся. Тут ко мне подошла женщина. За руку она держала маленького мальчика. Он был одет в странный балахон серого цвета, напоминающий одежду буддистских монахов и имел азиатский разрез глаз. Мальчик привлёк моё внимание, что-то в нём было странное. Но женщина меня отвлекла, сказав, что я должна пойти с ними, нужна моя помощь. Я согласилась.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Сен 21 2020, 14:01

Искательница, а ты этот сон Самсона читала до своего сна или уже после?
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Вт Сен 22 2020, 09:11

Olgerd пишет:
Искательница, а ты этот сон Самсона читала до своего сна или уже после?

После конечно. Он же этот сон только вчера выложил, хоть и снился он ему 30.08.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Сб Сен 26 2020, 16:50

26.09.2020 Оосознание 10 секунд

Удалось до конца сентября хоть раз осознатся на 10 секунд Laughing После потеря осознания и продолжение сюжета сна.

Всю ночь катались с кем то на машине, в незнакомом городе, нас преследовала полиция, запрыгивали на ходу в машину.
Гуляли в городе, посмотрел на руки, сразу понял где я нахожусь, обрадовался, рассмотрел всё вокруг, деревья, дворы, думаю классно, через 10 секунд потерял осознание и продолжился сюжет сна Very Happy (вот поэтому я обычно люблю перемещаться в сновиденное пространство, для закрепления, а от туда уже действовать)

Что делал, с закрытыми глазами визуализировал руки, пересчитывал пальцы, а руки сработали как якорь, когда увидел во сне.

#ОС

#Автомобиль

#Полиция

#Руки

Phil, LILI, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Сб Сен 26 2020, 17:04

cheers

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Вт Окт 06 2020, 14:46

06.10.2020 ОС короткий скучный

Осознался рядом с домом, сел на лифт думал опять начнет глючить, но нет лифт сработал отлично, поднялся до нужного этажа, зашел в квартиру, а там хоромы (Хоромы это когда открыл дверь и увидел квадратов 500 в 1 этаж, дизайн в стиле современного минимализма, то что мне нравится, с панорамными громадными окнами и это все в светлых тонах и вроде там было совсем немного лепнины на стенах и это было жилым помещением)
Побродил и выкинуло

Не ожидал что осознаюсь сегодня, поэтому бестолково прошло.

Прочитал в дневнике ОС у Meretdol что он принимает Лецитин, решил протестировать на себе этот БАД, забрал сегодня с аптеки, на ночь приму Very Happy

#ОС

#Лифт

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Вт Окт 06 2020, 18:10

samson пишет:
06.10.2020 ОС короткий скучный

Осознался рядом с домом, сел на лифт думал опять начнет глючить, но нет лифт сработал отлично, поднялся до нужного этажа, зашел в квартиру, а там хоромы (Хоромы это когда открыл дверь и увидел квадратов 500 в 1 этаж, дизайн в стиле современного минимализма, то что мне нравится, с панорамными громадными окнами и это все в светлых тонах и вроде там было совсем немного лепнины на стенах и это было жилым помещением)
Побродил и выкинуло

Не ожидал что осознаюсь сегодня, поэтому бестолково прошло.

Прочитал в дневнике ОС у Meretdol что он принимает Лецитин, решил протестировать на себе этот БАД, забрал сегодня с аптеки, на ночь приму Very Happy

Ты ведь еще ждал 5-HTP. Пришло? Попробовал? Как?
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Вт Окт 06 2020, 22:37

Meretdol пишет:
Ты ведь еще ждал 5-HTP. Пришло? Попробовал? Как?
Ещё не пробовал

Я через знакомого заказывал, потом короной заболел и он видимо побоялся ко мне приезжать, а потом я и сам забыл, сегодня написал ему, если он заказывал, то на неделе заберу 5-HTP Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пт Окт 09 2020, 14:51

samson, попробуй лецитин не на ночь принимать, а сразу перед опытом, ну или часа в 3-4 утра.
Если на ночь- сны яркие будут, но такое впечатление что к утру "бензин" заканчивается. Интересно, как у тебя будет.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пт Окт 09 2020, 20:59

Люсси пишет:
samson, попробуй лецитин  не на ночь принимать, а сразу перед опытом, ну или часа в 3-4 утра.
Если на ночь- сны яркие будут, но такое впечатление что к утру "бензин" заканчивается. Интересно, как у тебя будет.

А если капсулу на ночь, а вторую - под утро?
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Окт 12 2020, 13:04

ОС 12.10.2020 Встреча с подсознанием

Что делал: сделал пару проверок в реале на руках, так как не понимал какая сейчас реальность, при засыпании 10 раз сказал что сегодня будет ОС Very Happy привет Meretdol Very Happy Выпил лецитин при засыпании, и мелатонин так как уснуть мне довольно сложно.
За ночь ОС-а не было, снов не помню, "Утром" проснулся, решил ещё чуть-чуть поспать и практически сразу после засыпания осознался на улице.

Осознался на улице в незнакомом городе
 Подходил к «людям» и спрашивал подсознание ли оно? Молчали, шарахались. Одна женщина сказала, что надо по другому спрашивать.

Тогда я начал подходить и говорить привет подсознание, знаю это ты, мне нужно с тобой поговорить, в итоге продолжали шарахаться, выкинуло.

Проснулся на кровати, осознание удалось сохранить, посмотрел на себя, вокруг, я во сне, ложное просыпание, из-за угла выглядывает персонаж и говорит- привет я подсознание.

Тело человека, голова куклы, голова менялась.

Я: докажи что ты подсознание
оно: назвало имя моей знакомой и дату рождения (к своему стыду имя было сказано верно и наверное дата, я знаю только примерно какой месяц)
Я: не помню точно, месяц и дату, но вроде близко очень
оно: я помню всё
Я: ладно у знакомой не помню, помню у сестры, когда у нее День рождение? (подсознание замешкалось)  Smile
оно: месяц "такой-то", над числом задумалось
я: ну что ты, нуу, верный же месяц (после просыпания, я понял что я держал в голове другую дату рождения, число в моей голове было другим)
оно: создало паспорт, открыло его, посмотрело и назвало дату, не помню точно какую.

я: ладно. Ты это Я?
оно: Можно и так сказать
я: если ты подсознание и мы разделены, тогда другая часть меня какая? я эго?
оно: я не понимаю тебя
я: Когда ты появилось?
оно: Мы были всегда, ты и я одно.

я: Как с тобой можно поговорить, из реала?
…Не помню начала что оно говорило..

оно: вы заглушаете повседневными делами, нужно просто слушать...

У персонажа подсознания, голова стала кукольной большой и глаза разного цвета кукловские и моргали по очереди как будто глюкануло и начало очень долго отвечать, ушел от него.

#ОС

#Подсознание

#ЛП

RoHS, Phil, Люсси, Искательница, Finus, LILI, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Окт 12 2020, 14:28

Интересный опыт с подсознанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Окт 12 2020, 14:29

samson пишет:
Что делал: сделал пару проверок в реале на руках, так как не понимал какая сейчас реальность
Такой сильный был глюк реала? Можешь его описать?
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Окт 12 2020, 21:38

Phil пишет:
samson пишет:
Что делал: сделал пару проверок в реале на руках, так как не понимал какая сейчас реальность
Такой сильный был глюк реала? Можешь его описать?
Когда один долго и день изо дня повторяется, то и вопрос появляется, где я, кто я и что значит я, что я делал последние 5 минут назад, час назад и зачем я это делал, и как я тут оказался? по настоящему задумываюсь, сон это или реал и делаю проверку, понимаю свое местоположение, проверки делаю редко. Может поэтому и ОС-ы реже стали.

Бывает полусон, тело не выспалось, а нужно куда то идти, тело идет, выполняет свою работу, а я в каком то полусне, с полуосознанием своего полу-присутствия. Smile

samson, zolton и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Вс Окт 18 2020, 20:17

ОС 18.10.2020 Подсознание, продолжение

Что делал: ничего, красил весь день короб для сабвуфера получилось ужасно, уехал за матовой краской, перекрашивал, уснул в 6 утра. Перед сном смотрел видео как шпаклевать и красить фанеру. Мелатонин, Лецитин не принимал.

Снов не помню, проснулся «утром» в 13.30, посмотрел сколько время на телефоне и решил до 14.00 поспать.

Знал что у меня с 90% вероятности, после пробуждения может быть ОС, предположил что возможно будет ОС, плана на ОС и вопросов не подготовил.

ОС
ОС плохо помню, сразу не записал:
Осознался дома, на каком то персонаже, закрепился через руки, подсчитал количество пальцев, все 5 на месте, но картинка смазанная немного. В пространстве больше никого нет.

Что делать? Ненавижу без плана быть в ОСе Mad
Начал думать внутри ОС, что делать, размышление (ладно позову подсознание, а что спрашивать? Shocked  Не знаю Mad , ладно придумаю. pirat )

Картинка еще больше смазалась и темнота, везде темнота, я в постели, глаза не открываю, осознание не потеряно, так, возможно ложное просыпание, возможно реальность, надо аккуратно встать с закрытыми глазами.

С закрытыми глазами, немного пораскачивался и встал, картинка не стабильная, на ощупь прошёл в зал, комната четко прорисовалась, прошел на кухню, четко. Никого нет.

Я -Подсознание, я хочу с тобой поговорить, сказал в пространство, ничего, через 3-и секунды, с небольшой задержкой, персонаж подсознание выходит с кухни и говорит привет.

Вижу сам «себя» (внешность была другая) и не знаю о чем говорить Embarassed и что спрашивать Mad

Дурацкие вопросы задавал (все вопросы не озвучу).

1-вый вопрос ответило через 7 лет.
2-ой вопрос, - с чего ты взял, что я это знаю? Ответ на этот вопрос, мне не известен.

То что не стыдно озвучить Very Happy , спросил:
Что мне нужно в себе поменять и нужно ли?
Оно- 3-и «вещи»:
1-вое Отношение к богу (он есть как реальный объект, а ты относишься к нему, как его нет)
2-ое отношение к отдыху (если отдых, то нужно отдыхать и наслаждаться жизнью, если праздник то нужно радоваться, а не вгонять сам себя в депрессию),
3-тье - уже не помню что сказало.

Потом еще что то спрашивал, дурацкие вопросы Embarassed , в итоге не знал о чем говорить и пошел к соседям, перс подсознание никуда не ушёл, осталось на кухне (с зала, я переместился на кухню)

В чужие двери не удобно заходить, постучался в дверь, приоткрыл, дверь открывает сосед умерший, там у них все как раньше все живые в ОС, занимаются своими делами, так интересно, в реале нетSmile  террорист

Не стал заходить, не удобно, хоть и в ОС, ведь они там живут, вернулся назад на кухню, персонаж подсознанием там же.

Делать нечего, можно и через секс вылететь в реал, ходил приставал к девушкам Embarassed , в итоге выкинуло Embarassed

По итогу, я не знаю подсознание это или нет, но то что приходит, отвечает логично, и комментирует свои ответы (дополняет).

Подсознание ли оно? или это, что то из вне, не знаю, но точно одно, персонаж разумный.

По вопросам, отношение к богу не собираюсь менять, отношение к отдыху праздникам, меняю Smile А то грусть накатывает обычно Smile

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Img_2312
Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Img_2412

#ОС

#Руки

#Подсознание

#ЛП

#Мёртвый
#Секс

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница, LaLa, Finus и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Вс Ноя 01 2020, 18:45

Сегодня пыталась на тебя настроится, увы, не получилось(.

Опять возвращаюсь к настройкам на тебя. Теперь в вс, и еще какой-нибудь день буду пытаться. Так что не пугайся если что Smile. А то я тут стала немного жуткой...бесформенной чтоли, смазанной...

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Ноя 02 2020, 14:58

ОС 02.11.2020 выход из ОСа в 11:17 (по Москве)

Что делал: ничего, красил табуретку (когда купил краску и не можешь остановится Smile ). Осознался под «утро» разбудил будильник,  решил еще 30 минут поспать — в эти 30 минут и осознался

Сон 1
Китай

Сон 2
Гулял по улице, потом находился где-то, там была белая собака по кличке Дени! (новое слово)

Сон 3
Поезд, ехал общались с попутчиками

ОС
Оказался в квартире умершей бабушки, на том что нахожусь в этой квартире и осознался.
Атмосфера была особая, так как квартира бабушки и в другом ОС-е меня в нее не пускали, когда потянул за ручку, дверь захлопнулась, сказали что я слишком часто хожу к мертвым и не пустили. (а тут сразу внутри квартиры этой оказался это и поспособствовало осознанию)

Решил бабушку позвать, представил что она тут находится и она вошла через входную дверь в квартиру, я от неожиданности, что так легко получилось, немного попятился назад и на балкон вышел, потом подумал, ну это же бабушка, чего я...

Поговорил с ней немного:
Я- привет, как у тебя дела?
БабушкА-хорошо и интересно, у меня тут другие интересы. Сама бы не подумала но я разговариваю с лао цзи.
Я- как разговариваешь?
БабушкА-(вдруг голос стал мужской с китайским акцентом и стал говорить без остановки как радио, говорил уже лао цзи).
Я-понял, понял, а живые так могут общаться?
БабушкА-нет, разве что в воображение, но это ничего общего с «реальностью» как общаемся мы, не будет иметь общего.

После этих слов она ушла из квартиры, вышла через входную дверь, дверь закрылась.

Так что делать, перед сном настраивался на lili, был план вытащить lili, а до этого спросить у нее на форуме- о чем тебя спросить, когда вытащу тебя (спросить не успел на форуме, не думал что сегодня осознаюсь)

Вышел с кухни прошел в зал, так, метод руки и угол между проемом, поехали:
Lili ну ты где? Ловись, держи руку. Сосредоточил ощущения на руке, ничегоооо
Ну вот опять метод руки работает через раз, снова, рука угол, проем.
Lili ловись, ну где ты я тут, так никого, убрал руку, подхожу к балкону в зале оглядываю комнату а lili сидит на шкафу, уже похоже давно, наблюдает за моими попытками ее вытащить Laughing , одна нога свешена, другая прямо, голова чуть повернута Smile
Блондинка, юбка(не длинная), колготки Embarassed

Спрыгивает эффектно со шкафа Smile  подходит ко мне, в комнате кровать, мы перемещаемся на нее, она ложится Embarassed
Я рукой провожу по ноге Embarassed , на ноге лейкопластырь Shocked  меня он смутил, на нем надпись (ох как же я в осе его пытался сильно запомнить чтобы вытащить название), удалось (Инасигил) еще не гуглил что может значить. (такого слова я не знаю)

Потом она исчезает, я выхожу на балкон, она снова появляется, выходит ко мне на балкон, обнимает, так странно улыбается Wink  и так подозрительно говорит: Wink
Lili-Ты же в моей школе 2-3 месяца учился? да? Wink
Я- нет Surprised  нет scratch  , все же хорошо? да Embarassed ?
Lili-продолжает странно улыбаться  Wink

и меня выкинуло Very Happy

Назад не стал делать попытки зайти, так как хотел надписи и слова запомнить

вот какие рисунки выходят когда рисую в левом полушарие, они ужасные Smile  не видя в реальности линии, не научился рисовать.  Basketball
Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Img_0316

Ищем что значит Инасигил Basketball
Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Image_20
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Grimoire for the Green Witch: A Complete Book of Shadows
перевод Гримуар для зеленой ведьмы: полная Книга теней  Twisted Evil

Kitty 07
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сигил

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 E_ua_226
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гримуар
хахаха


Последний раз редактировалось: samson (Пн Ноя 02 2020, 16:12), всего редактировалось 3 раз(а)

RoHS, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Ноя 02 2020, 15:33

С Лили конечно прикольно вышло, но я рассчитывал, что ты к квесту присоединишься и покажешь всем нам, как правильно Подсознание призывать))

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Ноя 02 2020, 16:57

Smile прикольно.

Вчера смотрела перед сном про храм соломона и приход князя тьмы (чето меня на мистику потянуло последнее время). Малость покапалась в символике одной так называемой "секты". Еще мельком посмотрела передачу про колдунов и пентаграммы, в тойже "секте". Вот они все там такие хорошие, слащавые, но меня это пугает.
И последние недели две, хочется сделать тату на позвоночнике. Но так как меня там постоянно мнут, не вариант(. Вот лежала пару дней назад на массаже и думала "вот бы сделать тату на копчике или затылке, чтонить с символикой снов. Но... а как врач туда уколы ставить будет... да и лежать с голой попой на массаже, сверкая татухой как то не очень, будут вопросы.Smile)".
P.S. я не за светлых и не за темных.)

загуглила)
Сигил или сигилла (от лат. sigillum) — символ (или комбинация нескольких конкретных символов или геометрических фигур), обладающий магической силой[источник не указан 508 дней]. Сигилы широко использовались магамиалхимиками и прочими «учёными средневековья» для вызова и управления духа или демона. Таким образом, сигил наряду с именем и формулой вызова играл немаловажную роль в гримуаре. Самые известные сигилы представлены в средневековых магических и алхимических книгах (в основном по демонологии): «Малый Ключ царя Соломона», «Печати 6-й и 7-й Книги Моисея», «Сигилы Чёрной и Белой магии» и других. Хотя самым известным сигилом является пентаграмма. Также сигилы использовались в качестве эмблем различных сообществ.


Последний раз редактировалось: LILI (Пн Ноя 02 2020, 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Ноя 02 2020, 17:17

о, и еще)
Шкаф... кровать...
Я сегодня бродила в искривленном пространстве. Была то там то сям. В одном из частей, была напротив большого шкафа. Открыла его, а за ним потайная комната с кроватью...на полу лежала плетка. Только стала фантазировать "типа я застукала когото за блудомSmile" меня дернуло в другую часть...
В другом искревлении встретилась еще одна кровать, с красным покрывалом, 
Вообще странные сегодня сны были, даже не записывала. Структура была диагональная, а меня как по спирали в низ мотало...не могла удержаться на одном месте...

_________________
не забывай кто ты

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Сб Ноя 07 2020, 11:33

ОС 07.11.2020
Что делал(для того чтобы был ОС): Ничего
так как были частые вылеты, решил проверить свои слова:
действительно ли легко можно входить назад, или раньше получалось случайно

Осознался уже не помню как (выбрасывало, стиралась память, после каждого выброса, кусочек небольшой памяти-отваливался Smile )
3 персонажа в зале
я- кто вы?
Разговаривали неохотно
они- в в смысле кто мы? (при этом один из них лежит на диване как тюлень pig )
я- то как я вас вижу, вы таковыми не являетесь, хотел бы знать кто вы и почему принимаете облик знакомых мне людей?
Выкинуло

Лежал с закрытыми глазами прямой вход в картинку без сна и переосознания, осмотрелся увидел у себя нож в руке, как появился нож не знаю, выбросил его

В зале их нет, прошел на кухню, они там (их было трое)
я- кто вы?
они- повтори вопрос
подумал про себя они что издеваются  Mad

я- (быстро): кем я вас тут вижу, вы этими людьми не являетесь, я так спрашивал уже лет 10 до этого кто вы, чем вам этот вопрос не нравится?
они-ох какой крутой 10 лет
Выброс

Снова вход назад через темноту, сразу в картинку, очень прикольно наблюдать как все назад перерисовывается.
они в зале, там и я появился, для них, я то исчезал то появлялся.
Они- очень удивились, как ты это делаешь?
я- так вы ответите?
они- Мы просто так существуем. Принимаем облик знакомых, так сложилось со временем.
я -А почему вы находитесь именно у меня? цель какая у вас?
Молчат
я- может обменяемся энергией? (вспомнил Кастанеду и решил проверить что будет, хотя бывало так уже делал раньше Embarassed )
Один из них чуть расширил глаза и чуть-чуть видимо дал энергии(хотя я в нее не верю, вроде как Smile ), вокруг все прорисовалась на 30% лучше чем было и снова выброс

Снова темнота, перерисовка
Прохожу в комнату двое людей выглядят ках голлум из властелина колец, прохожу в зал третий такой же идет ко мне, я не знаю с какими намерениями он приближался, и меня выкинуло

Дома мешали так что решил не продолжать
Нахождение в ОСах минута-две

Входить действительно назад получается довольно легко, для меня это точно работает. (правда после каждого выброса стираются фрагменты ОС-а, восстанавливать разговоры довольно сложно)
Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Maxres10

RoHS, Phil, neka, LILI, Angle, Meretdol, Agony и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Ноя 16 2020, 15:47

ОС 16.11.2020 Подсознание
Что делал: читал перед сном, сознание и бессознательное - Юнг

Сон
Гулял по летнему городу, присоединился персонаж, сказал что он подсознание
Задавал вопросы все не помню и вопросы были на автомате так как сон, все что помню обрывками
оно-ты темный, светлая лишь оболочка у тебя, чтобы уравновесить (да ладноо Shocked я вроде не разделяю +-)
оно- ответить на все вопросы через меня не сможешь, сможешь через себя, через самадхи, там есть несколько состояний (на днях какую то фигню про самадхи говорили, случайно услышал вне сна)

странное подсознание если это вообще оно Smile

ОС
Осознался в квартире, "энергии" много, не вылетаю, не расплывается, осмотрел комнаты, уже не интересно.
Что делать? позвать подсознание и узнать про Юнговское коллективное бессознательное а для подтверждения этому спросить то что я не знаю, а что я не знаю? Имя Искательницы Wink на нем и затестим Smile

Смотрю на комнату и говорю, подсознание мне нужно с тобой поговорить жду тебя, ничего....
Смотрю на комнату и говорю, подсознание, я знаю что этой комнаты нет, эта комната и есть ты, я знаю что мне и искать тебя не нужно ты все что тут есть и живое и мертвое.
Бац, Smile Подсознание выходит с Кухни, мой двойник, ничем от меня не отличим, подхожу:
я-Привет, ты подсознание?
оно-да
я- у тебя есть имя?
оно- Форкуна,(плохо помню Феркуна, феруна)
я-Есть ли коллективное бессознательное, мне нужно проверить
перебивает меня
я-погоди дай договорить Embarassed коллективное бессознательное, я его называю полем общим, у тебя есть доступ к нему? и быстро говорю, а для проверки если есть доступ, назови имя Искательницы с форума (торопился вопросы задавать чтобы не выкинуло)
оно-с чего ты решил что коллективное бессознательное есть?
я-хм, так больше не было подготовлено вопросов, а что ты можешь? можешь мне улучшишь предрасположенность к математики?  гы  Very Happy
оно-сделано
я-хм и всё чтоли  scratch  Laughing

Подсознание никуда не уходило, да и как оно куда-то могло уйти? если вся визуальная составляющая это оно и есть
Тут осознание начал терять и вдруг появился RoHS
дальше все смазалось и вылетел Smile

прибавилось ли предрасположенность к математики?
сижу пью кофе, чувствую себя вот этой собакой:
Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 E_ua_227


Последний раз редактировалось: samson (Пн Ноя 16 2020, 19:00), всего редактировалось 4 раз(а)

RoHS, Искательница, samson, LILI, Angle, Meretdol и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Ноя 16 2020, 16:40

А-а  Wink , ты тоже темныйSmile

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пн Ноя 16 2020, 16:47

вдруг появился Rohs дальше все смазалось и вылетел - шедевр)))

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Сб Ноя 28 2020, 13:36

ОС 28.11.2020 Скучный, запишу для своей статистики

осознался когда решил снова досыпать "утром", проснулся но думаю ещё час посплю до робота пылесоса

будильник в 12.30 робот пылесос в 14.00
во сне Осознался после 18+


Много народу в квартире, сходил к соседям, посмотрел.

Вернулся на кухню, две девушки, одна мыла тарелки, вторая стояла рядом, привет ты мое подсознание? посмотрели отвернулись, все что тут есть это мое подсознание, вы мое подсознание? молчат.

Подсознание, я знаю что ты тут, выходи на связь, потеря осознания, пробел в воспоминаниях, осознал что я уже на улице, ненавижу улицу слишком большое пространство для ОС (но обожаю гулять в реале Very Happy )
Наушники на голове, играет громко музыка(на англ.), думаю а что если через подсознание попробовать сделать тише музыку.

Подсознание, сделай тише музыку, музыка на паузе
Я подсознание ну нет, сделай тише музыку, музыка включилась и стала играть ещё громче, я подсознание прибавь громкость, громкость раз тише стала, думаю ппц глючит

ну и концовка ОС тупая, LiLi вытащить надо, а тут улица, где угол двери мой, выкинуло

p.s. а если часть персонажей это не подсознание, ну просто допустить, тогда когда я ко всем подряд докапываюсь, они смотрят и такие, вот же придурок опять он всех достает со своим подсознанием, молчим, тупо молчим, продолжаем мыть тарелки Laughing

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Img_2710

RoHS, Люсси, LILI, Angle, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Сб Дек 05 2020, 12:24

Информация для себя
Хм забавно, скачал архив со старого форума и нашёл себя, зарегился в 2008, ОС-ы начались в 2006-2007, вернул аватарку старуюVery Happy

а где сейчас Ethereal?
с экспериментом по вселению в персонажа и описанию что в карманах, я вспомнил это был Ethereal, тогда совпало точно.

Вот появился план на следующий ОС, надо найти подопытного и вселится в его сновидение тело, стать им на время, тогда собственное ЭГО исчезает и ты становишься другим человеком на время, эмоции, мысли, ощущения(по крайне мере у меня было именно так).

и по сверхреалистичным ОС-ам значит уже тогда опыт получил

эх жалко не сохранился мой дневник, я бы почитал, там было про нагов  Sad
Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 E_ua_229
Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 E_ua_228

RoHS, Люсси, DDmitry, neka, samson, LILI, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Сб Дек 05 2020, 14:41

Счастливчик ,Самсон ! Умоляююю , кинь сюда архив пожалуйста ! А то что ранее давали ,где есть несколько страниц в теме , больше чем отражены на экране содержания ,они просто не открываются. Например 1 2.....6 7. Вот эти 3 4 5 и не открываются ,блин ! А ведь есть темы и по 12 страниц !
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Сб Дек 05 2020, 19:45

Мария пишет:
Счастливчик ,Самсон ! Умоляююю , кинь сюда архив пожалуйста ! А то что ранее  давали ,где есть несколько страниц в теме , больше чем отражены на экране содержания ,они просто не открываются. Например 1 2.....6 7. Вот эти 3 4 5 и не открываются ,блин ! А ведь есть темы и по 12 страниц !
Я бы и рад поделится, может быть не так выразился, я скачал на этом форуме по ссылкам RoHS-a, в pdf варианте, но там мало информации, а более полная версия вебархива потеряна как я понял, со слов RoHS-a

https://mirsnov.forum2x2.ru/t83-topic?highlight=архив
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Сб Дек 05 2020, 21:03

samson пишет:
более полная версия вебархива потеряна как я понял, со слов RoHS-a
Эта та, которая в зип-файле и весит почти 2 гигабайта? Если она, то у меня сохранилась.

RoHS, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Сб Дек 05 2020, 22:19

Урааа ! Дрим , Дорогая - ты Спасительница наших душ и тонких тел ! Ага эта та ,та . Хде можно получить ? Заранее огромнейшая благодарность тебе за все труды !!!

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Сб Дек 19 2020, 12:29

19.12.2020 ОС
Перевели с индивидуальных "утренних" занятий на групповые, буду спать сколько хочу, количество ОС должно увеличиться.

1 Сон
был в Америке в посольстве сказали максимум 700 долларов на человека в день можно тратить
2 сон
Школа хожу туда-сюда на 2 этаже никого нет, висит портрет Абдулова актера (Абдулов подходит и начинает снимать портрет со стены, (попадает мне иголкой в палец) я аккуратней он извиняюсь.

Спускаюсь на 1 этаж, вдруг вспоминаю слова Севары, используй школу как якорь.
Появляются персонажи из воздуха и начинают идти по коридорам, иду и смотрю за походкой и вижу несостыковки походка дёрганная, как у кукол которых вручную переставляют, быстро быстро, осознаюсь.
Было смешно наблюдать как они передвигаются, и видеть то, но что раньше не обращал внимание.

ОС
Три женщины разошлись по трем кабинетам, двери открыты, понимаю что это подсознание.
Спрашиваю какие двери куда ведут?
Оно-Справа класс любви, остальные не стал слушать о чем.  Smile

Я к вам и зайду.
Улыбнулась.

Оно - начинает говорить, благодари бег, тело благодарно очень.
Потом начинает говорить сложными терминами, я понимаю что я ничего не пойму, да и запомнить будет сложно и ближе к концу говорит.

Оно- вербально и не вербально.
Я-можно мне попроще на простом языке и доходчиво?
Персонаж подсознание остается на месте и от него же появляется голос в правом ухе, как будто поставили руку к уху к и говорят очень разборчиво и четко, шепотом но при этом громко слышно. Как будто в живую говорили. До сих пор это ощущение сохранилось.

Оно- Вербально и не вербально, не знаешь что такое?
Я -нет
Оно- А что нужно для того чтобы узнал? Найти информацию и все станет понятно.

Решил выйти из ос из за вербально и не вербально, а то есть вероятность что забыл бы.

p.s. Прочитал что значит вербально и не вербально, но особо ничего не стало понятно Smile
Very Happy
Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Image_23

Люсси, DDmitry, neka, LILI, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Сб Дек 19 2020, 14:05

В сети есть книга на эту тему, и очень хорошая.
Аллан Пиз - Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам
Реально помогает. Особенно когда начинаешь видеть, что слова и жесты расходятся Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Вс Дек 20 2020, 12:35

20.12.2020 ОС
Что делал: наконец-то я могу нормально спать Smile Спокойный сон, плюс прерывание сна на 15 минут.

Картинки сразу пошли, не выходило зайти, то там рука, то тут, так плавал минут 30, в итоге провалился в сон, осознанность не сохранил.

ОС
На остановке стою жду автобус, год в районе 90-ых, на том, что вокруг все иначе, год другой и осознался.
В планах были встречи с подсознанием, но раз я не дома, а на улице, буду действовать по ситуации.

Думаю интересно "люди" которые тут присутствуют, они знают какой сейчас год. Подхожу к женщине
я- извините не подскажите какой сейчас год?
женщина- Уйди отсюда, ты что ненормальный Laughing

Посмотрел со стороны на персонажей у кого на руках часы, спрошу время а потом год, чтобы сразу за психа не приняли Laughing
Вижу мужчину лет 60ти

Я- Здравствуйте, извините, не подскажите сколько время?
мужчина-17:ХХ (не помню)
я- какие хорошие часы, а что они ещё дату, да, могут показывать? можно посмотреть как показывают? Very Happy
мужчина -  Вот 2077год
я, хм 2077год?
мужчина-ну да, 2077год -92год = 1985год, все верно
я - спасибо Smile

отошёл чуть в сторону смотрю на остановку, кричу, в этом пространстве есть осознающие кто не спит?

Я, я ,Я , я, Я , я, вижу вспышки света небольшие.

Я-кто не против, поговорить? мне было бы интересно с вами пообщаться.
выходит парень ниже меня ростом, внешне отличается, от представителей России.

я- привет? ты откуда?
он-из Японии
я-не понял, а как мы разговариваем, мы можем общатся так?
он-видимо да
я-а ты на каком языке сейчас говоришь? на своем?
он-да
я- и я на своем (слышу как он говорит, и слышно очень тихо-тихо японскую речь, как в фильмах)
я-а из какого ты города? (назвал, не помню, незнакомые слова трудно запоминать)
он - а ты откуда?
я- из России, Уфа  Laughing

может полетаем? он давай, поднялись город изменился, сверху вид потрясный, на несуществующий город.
Он- может спустимся я тут хочу пройтись, всегда было интересно тут побывать.
я -а ок

потом он исчезает в толпе, и меня возвращает назад на остановку с небольшой потерей осознания, вновь переосознаюсь
смотрю стоит девушка и говорит

девушка- я наблюдала за вами, пошли прогуляемся, когда вы общались, то переливались светом.
Я-хм, понял, и тут я начал терять осознанность Smile вообщем закончилось все 18+ с ней Laughing

RoHS, Phil, Мария, Искательница, neka, LILI, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Сб Дек 26 2020, 13:50

26.12.2020 ОС
По плану было попробовать узнать у подсознания имя у кого-то с форума.
LILI? но ник наверное и есть имя. Нужен кто-то другой.

Сон
Присматривал за квартирой знакомого на 9 этаже. вышел на лестничную площадку осознался

ОС
Осознался на лестничной клетке, посмотрел на руки.
Попасть в свое сновиденное пространство, попробую открыть дверь и представить что оно мое, зашёл, чужая квартира, люди спят, вышел, закрыл двери.
Снова дверь, открыл, чужая квартира.
Вернулся на 9 этаж, спустился по балкону на 4 этаж, зашёл к себе.

На кухне персонаж, парень, что-то готовит, в других комнатах пусто.
Я-Привет, ты подсознание?
Перс-нет
Я-а ты можешь позвать fve?
Перс-да, позвал.

Прохожу в другую комнату там персонаж якобы fve образ менялся, лицо менялось.

Я-Привет, ты fve
"fve"-очень размазано, дэ в е........
Я-Можешь назвать свои имя?
"fve"- Данил
Я-Данил, можешь позвать мое подсознание?
"fve"-попробуй позвонить ему, у тебя же есть ладонь
Я-поднес ладонь к уху, тишина
"fve"-комментирует. Ну кто так телефон то держит? как тебя подсознание услышит, ты же микрофон закрыл, переверни телефон (в "реальности у меня и телефона нет в руках")
Я-ок, перевернул ладонь, так? он да.
Я- тишина.
"fve"-ну подсознание выходит само, тогда когда захочет
Я-а нет номера как его набрать можно?
"fve"-открывает свой блокнот там номера телефонов ручкой написаны, есть справочная, но они не скажут, номер подсознания им не известен.

Сработал "утренний" на 15.00 будильник, выкинул из ОС-а

p.s.
когда говорил с fve, думал, а не смеется ли подсознание сейчас надо мной, или кто эти персонажи? (часть меня? подсознание? или из вне?)
По идее они подсознание, но почему тогда сказали что они не оно

RoHS, Phil, DDmitry, Искательница, neka, fve, LILI и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Ср Дек 30 2020, 04:56

Увы, но я не Данил ))

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Чт Янв 07 2021, 15:27

07.01.2021
Сон
1) Музыка включилась сама по себе в (реале, наверное), не мог определить откуда играет фортепианная музыка, повторяющаяся мелодия, во сне она играла как казалось с реала но было лень вставать, из старого огромного радио с балкона, музыка была очень красивая

2) Я в чужом городе, в какой то семье, всю люди мне не знакомы и квартира, квартира на 1 этаже.

Начинаю встречаться с девушкой в этой квартире, у нее такая небольшая комнатка. Ее отцу не понравилось что мы встречаемся и он прогнал меня, выкинул вещи в подъезд.

Потом я снова оказался в этой квартире, говорю девушке поехали со мной, ко мне в город? Нет, я останусь.

Начинаю с ее отцом разговаривать, он втирает мне про его работу и про теорию графов из дискретной математики, я ему говорю что хорошо знаю что это, сдавал экзамены.
(Такой ситуации в реале не было, не понимаю откуда берутся такие сны и эти незнакомые люди, которых как будто я знаю)

ОС
Ухожу от них, иду по улице, зима, слева замершее озеро(речка) справа магазин, приходит понимание что это сон, чтобы осознание окончательно не потерять, зашел в магазин и сделал проверку, хорошенько закрепился через руки, так как вчерашний ОС почти не запомнил, все что помню что "мучил" вопросами подсознание

За кассой женщина, в магазине 1 девушка.
Я-Подсознание хочу поговорить, знаю, что все что вижу, это ты и есть.

Тишина...

Подсознание прими удобную для тебя форму.

Девушка-подходит та что была уже в магазине и говорит, ну что тебе?
Я-ты подсознание?
Девушка-да
Я-пройди проверку, назови мне имя сестры
Девушка-назвала верно имя, без раздумий.
Я- есть коллективное бессознательное?
Девушка- молчит но без слов кивнула (так что не ясно)
Я-скажи имя искательницы для проверки Very Happy
Девушка- возможно Даша
(такое имя есть у детей родственников, меня это сразу смутило, думаю а не говорят ли они информацию из меня же самого, думаю что точно не оно)
Я-почему возможно? а не точно?
Девушка-твердое, потому что, возможно Даша

Вышел из ос начал записывать
Проснулся, понял что записывал в ложном сне (благо запомнил, прошлый ОС так потерся)

p.s.
Имя сестры верно назвала, я думаю, может это я же в персонажах, но как бы разделен на части.
Выходит то что я знаю будут верные ответы давать, а то что я не знаю, будет придумывать из моих знаний. (рандомно, подставляя любые данные)

Комната девушки
Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 F7bfaf10

RoHS, Люсси, Искательница, neka, LILI, Meretdol, Agony и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пт Янв 08 2021, 06:54

Не Даша, но... ай, нет, не буду подсказывать Razz

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пт Янв 08 2021, 14:30

08.01.2021
Сон
Был в Голивуде, смотрел как актеры готовятся к прослушиванию, возле стены на улице. Каждую неделю приезжали и записывали разные сценки.

Ос
Иду по улице понимаю что это сон, присмотрелся а вместо Америки за углом виднеются 9 этажки Smile и 5 этажки

Нахватает очень прорисовки и рук нет(возможно я был без тела привычного для себя), чувствую что надолго не задержусь, попробую с голосом пообщаться.

Кричу в пространство, голос что ты такое? Ответь, тишина, перешло в сон.
секунд 15 весь ОС Smile
Подумал, надеюсь когда я в ОС, кричу, в реале мое тело не мычит Laughing

Сон
Актриса, Аня Тейлор-Джой бухала(из сериала ход королевы), говорит хочешь попробовать?
я-это бухло?
она-да, ну попробуй
она-попробовал? ну как?
я- очень вкусно, спелая сочная вишня.

p.s. По плану, докопаться до голоса, спросить что он такое, после у голоса спросить имя LiLi, для проверки его знаний

RoHS, neka, fve, LILI, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пт Янв 08 2021, 16:14

Надо было с ней в шахматы сыграть))

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Чт Янв 14 2021, 16:29

14.01.2021 ОС Скучный можно не читать (для статистики)
Что делал: Сказал, сегодня буду спать спокойно, хочу выспаться хорошенько и никаких ОС-ов.
Вспомнил, делал прерывание сна, что то есть захотелось, проснулся, поел и пошёл спать Smile

Осознался в лифте, случайно посмотрел на ладони, они мой якорь, лифт ехал не останавливался, я смотрел на руки, закрепился хорошенько, внимательно осмотрел лифт, исказилось виденье. Лифт может так долго ехать. Помучаю голос.

Голос, слышишь меня? Что ты такое? ответь....
Глос, слышишь меня? Что ты такое? ответь....
Тишина

Нажал на кнопку 4 этаж, лифт едет, голос слышишь меня?
Лифт остановился, вышел, зашёл в квартиру моя не моя не важно, захожу как к себе (квартира не моя, но будет моя)

Голос, я это ты?
Голос выйди на связь, тишина..

В реале мама(приехала) громко говорила по телефону, выкинуло из ОС.

Еще раз зашел в ОС, картинка сразу прорисовалась оказался там же.

Звал голос из пространства, тишина и снова громко говорила в реале, выкинуло.

p.s. чувствую с голосом будет сложно, надо что то придумать. Обычно он сам по себе появлялся.


Последний раз редактировалось: samson (Чт Янв 14 2021, 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)

RoHS, Phil, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Чт Янв 14 2021, 16:57

Попробуй попросить голос что-нибудь объяснить, а не просто звать.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Чт Янв 14 2021, 21:10

А почему ты у подсознания спрашиваешь имя, которое не знаешь. Разве его может знать ТВОЕ подсознание? Оно может это знать только в том случае, если когда-нибудь один из участников форума сказал свое настоящее имя, а ты прочел и забыл. Мне кажется, что как раз фокус ВЫЙТИ за пределы твоего подсознания и попробовать узнать что-то вне его - поймать ЧУЖУЮ волну. Мозгу реально крайне сложно в этот момент, потому что в нем нет ответа.

Я по себе замечаю - мы постоянно отвлекаемся на то, что нам привычно кажется важным, а на самом деле это не обязательно. Например, нам удобно говорить со своим подсознанием (что бывает крайне полезно), когда оно приобретает форму человека. Мы так привыкли вести диалог. Но нужно ли на этот тратить время и силы? Бывает мы даже залипаем на простых действиях и уделяем этому все время сна: включить свет, добиться, чтобы внешность собеседника была четкой. А на самом деле, может быть оно тебе подскажет больше, если ты не будешь его ограничивать. Я над этим сама сейчас работаю и размышляю. Я во сне ВООБЩЕ выгляжу не так как в реальности. Поэтому пытаться, например, меня найти по внешности было бы ошибкой. Я предполагаю, что даже в мужском образе заявиться могу. Вот я и задумалась, нужно ли вообще на внешность собеседника внимание во сне обращать?

Выше читала, что ты хотел с кем-нибудь договориться о карте, которую знакомый вытащил бы и смотрел на нее, а ты бы постарался узнать. Я сама люблю такие эксперименты. ОЧЕНЬ. Но это уже сродни большой магии. Как это можно попробовать узнать в ОСе? Спрашивать у прохожих, если ты на улице? Пытаться встретиться с напарником по эксперименту? Сходить к нему домой?
И здесь можно найти миллион мест, где можно застопориться и потратить уйму времени.

Недавно мне пришла в голову мысль попробовать убрать все действия и спросить у пространства (не у своего подсознания, а у пространства) прямо в лоб: "Покажи мне карту, которую вытащил и поставил перед собой Такой-то". Все что угодно - она в небе появится, на стене, у тебя в руках. Не важно. Ты же хочешь узнать КАРТУ. Тебе сам человек и не нужен. Нужны только ЕГО ЗНАНИЯ об этой карте.

Если представить, что информационное поле у нас где-то может пересекаться, то такой шанс есть. Но лично мне это представляется возможным при двух условиях:
- ты знаешь напарника, чувствуешь его
- напарник не один и не два раза смотрит на карту, а прям старательно и каждый день отправляет тебе эту информацию.

А еще ОЧЕНЬ важно заранее ПРАВИЛЬНО сформулировать свою просьбу/вопрос и выработать ее до автоматизма, чтобы не было даже мысли заменить "покажи" на "расскажи", например. Или вообще просто изменить на "Какая карта была выбрана..." Продумать нужно так, будто загадываешь желание Джину - максимально точно.

Прости, если много букв.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пт Янв 15 2021, 01:54

Спасибо что написала, так быстрей что-то пойму. cheers

AdelaidaEF пишет:
Прости, если много букв.
Это ты меня прости, у меня будет ещё больше букв Smile

AdelaidaEF пишет:
А почему ты у подсознания спрашиваешь имя, которое не знаешь. Разве его может знать ТВОЕ подсознание? Оно может это знать только в том случае, если когда-нибудь один из участников форума сказал свое настоящее имя, а ты прочел и забыл. Мне кажется, что как раз фокус ВЫЙТИ за пределы твоего подсознания и попробовать узнать что-то вне его - поймать ЧУЖУЮ волну.  Мозгу реально крайне сложно в этот момент, потому что в нем нет ответа.  
Я на 100% не знаю возможностей своего подсознания (бессознательного), да и вообще до конца не могу его осознать, у меня часто бывают вещие сны, они до ОС-ов начались, не требующие интерпретации, детальные и буквальные, без символизма(юнговского), они очень точные, в отличие от информации из ОС.
Но вещие сны сами по себе, по желанию не работают, они как кошки cat , гуляют сами по себе(я не научился их контролировать), откуда приходит информация? зачем?

Из Бессознательного? Если да, значит у бессознательного есть доступ в коллективное бессознательное (и есть ли вообще коллективное бессознательное? это же только теория Юнга).

Если нет коллективного бессознательного, то как объяснить вещие сны? Ведь они хоть раз, но были почти у каждого!

Про бессознательное, есть только понимание его из книг(просто информация) и за какие процессы оно отвечает, но нет его осознания.

Пытаюсь разобраться в структуре психики, на практике.

Сознание, бессознательное, Эго.
Из чего оно состоит и где там моя роль, и есть ли она вообще. Я как этот ёжик с аватарки, ходит в тумане и пытается выйти из него.

Программы и автоматизмы заложенные с детства, я их осознаю, мысли которые появляются, когда я не думаю сознательно, откуда они?
Откуда пришла мысль, если я не думал?
Моя ли она? или Я только тот, кто осознает мысль, которая сформирована мозгом.
С осознанием мысли, появляется выбор, без осознания и выбора нет.

Откуда это желание?
я хотел это действительно?
или это из бессознательного?
или может сосед о чем то подумал?
Я это четко разделяю.

Вся моя практика по Осознанным сновидениям направлена, не на заучивание автоматизма и повтора его многократного действия, а на осознание реала, что я делаю и зачем!
А осознанные сны в моем случае, это по сути побочка этого самого дневного осознания.

Хочу я или не хочу осознанные сновидения, всегда есть, больше или меньше. Бывает скучно, не знаю что там делать. В этот раз придумал план на год, понял что мне интересно подсознание(бессознательное), психика.
Главное ещё больше не запутаться Smile

Что есть Я? в своей основе, без эго, что есть я, вне возраста, вне времени?

Я осознаю что Смерть наступит для моей личности, это неизбежно, если что и остается, то лишь то что скрыто вне времени, вне возраста, та самая суть, ядро.
Иногда я это ощущаю, что есть я вне времени, вне возраста, но может это просто одна из иллюзий?

Поэтому могу путаться и задавать не верные вопросы.
Пытаюсь разобраться в этой теме, только не на уровне понимания(определениями из книг), а на уровне осознания и личной практики.

AdelaidaEF пишет:
Я по себе замечаю - мы постоянно отвлекаемся на то, что нам привычно кажется важным, а на самом деле это не обязательно. Например, нам удобно говорить со своим подсознанием (что бывает крайне полезно), когда оно приобретает форму человека. Мы так привыкли вести диалог. Но нужно ли на этот тратить время и силы? Бывает мы даже залипаем на простых действиях и уделяем этому все время сна: включить свет, добиться, чтобы внешность собеседника была четкой. А на самом деле, может быть оно тебе подскажет больше, если ты не будешь его ограничивать. Я над этим сама сейчас работаю и размышляю.  Я во сне ВООБЩЕ выгляжу не так как в реальности. Поэтому пытаться, например, меня найти по внешности было бы ошибкой. Я предполагаю, что даже в мужском образе заявиться могу. Вот я и задумалась, нужно ли вообще на внешность собеседника внимание во сне обращать?
Внешность может совпасть с реальной, а может быть образ из сна
Смотря какой доступ к информации.
Почему только из сна, но не из реала?

В вещих снах, как писал выше, точно мне показывают, в ОСа-х точности добиться гораздо сложней в разы. Почему так не знаю.
Возможно мы ограничиваем бессознательное с осознанием. (как раз про то что ты писала, не ограничивать его)

AdelaidaEF пишет:
Выше читала, что ты хотел с кем-нибудь договориться о карте, которую знакомый вытащил бы и смотрел на нее, а ты бы постарался узнать. Я сама люблю такие эксперименты. ОЧЕНЬ. Но это уже сродни большой магии.  Как это можно попробовать узнать в ОСе? Спрашивать у прохожих, если ты на улице? Пытаться встретиться с напарником по эксперименту? Сходить к нему домой?
И здесь можно найти миллион мест, где можно застопориться и потратить уйму времени.
Недавно мне пришла в голову мысль попробовать убрать все действия и спросить у пространства (не у своего подсознания, а у пространства) прямо в лоб: "Покажи мне карту, которую вытащил и поставил перед собой Такой-то". Все что угодно - она в небе появится, на стене, у тебя в руках. Не важно. Ты же хочешь узнать КАРТУ. Тебе сам человек и не нужен. Нужны только ЕГО ЗНАНИЯ об этой карте.
Спрашивать у персонажей "из вне" или выйти на подсознание другого человека любым методом, я метод двери использую частенько, последнее время просто представляю что тот кто мне нужен уже находится в нужной комнате. Но информация не точная.

Мне не важно ошибусь я или нет, мне интересно возможности персонажей гулпых, "средних" и из вне и тех кто откликается на подсознание.
Мне интересно кто они их природа и на что они способны.

Я иду маленькими шагами, мне не куда торопится, поэтому пока исследую возможности подсознания(бессознательного), голоса в пространстве, а потом доберусь и до коллективного бессознательного.

С голосом в пространстве я уже пытался взаимодействовать, интересна его природа, последний ОС о голосе, который я назвал не интересным Very Happy

С картами
Я такой эксперимент проводил раньше, для проверки персонажей, врут они или нет.
Самый первый ПОСТ в дневнике ОС, как раз о карте, персонаж который появился, назвал ее верной.

Персонажи в моих ОС-ах есть разные.
- Глупые (возможно часть меня) часть сновидения
- обычные (тоже наверное часть меня но более разумная, с ними уже интересней говорить, но спрашивать о реале бестолку)
- из вне (умные персы верно отвечают при проверках на внешнюю информацию, делал проверки) выйти на них сложно, если точней, они сами приходят, по своему желанию.

Карту проще узнать если ее знает реальный человек, возможно хоть какое-то взаимодействие, чем пытаться узнать то, чего никто не знает и не видит. Откуда тогда придет информация мне не понятно.

Если человека что-то видел и забыл, то уже можно взаимодействовать с его подсознанием

Я не очень верю что можно встретится с другим в ОС-е(совместный ОС), это же и фаза сна должна совпасть до минуты, так синхронизироватся очень сложно. У мужа и жены ещё возможно. Если оба ОС-ят.

А вот то что можно выйти на подсознание другого человека верю, но как на него выйти?
думаю что через свое же подсознание.

Может, 2-а разных подсознания могут взаимодействовать друг с другом, но там будут уже символизм, нужен интерпретатор для их дешифровки. Интерпретатором может служить образ в виде персонажа который переведет это на человечий язык.

По плану было так:
1) выйти на того кто откликается на подсознание что это за перс (что такое подсознание кто его знает? на 100% Very Happy )
2) узнать что оно такое

3)его проверка (спросить то что я знаю)
если отвечает верно(значит не бестолковый персонаж), то спросить про то что я не знаю с целью проверки его возможностей
4)спросить про коллективное бессознательное что оно скажет.

После протестировать голос(спросить как раз у пространства)

После попробовать встретится с коллективным бессознательным не знаю как, может в виде персонажа его представить, мне так будет проще, на данном этапе с ограничениями.

AdelaidaEF пишет:
А еще ОЧЕНЬ важно заранее ПРАВИЛЬНО сформулировать свою просьбу/вопрос и выработать ее до автоматизма, чтобы не было даже мысли заменить "покажи" на "расскажи", например. Или вообще просто изменить на "Какая карта была выбрана..."  Продумать нужно так, будто загадываешь желание Джину - максимально точно.
С формулировкой у меня все плохо, постоянно делаю ошибки, знаю что правильно сформулированный вопрос это очень важно. Mad

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Буддизм - Дневник ОС samson - Страница 5 4empty10Пт Янв 15 2021, 13:29

samson пишет:
Звал голос из пространства, тишина и снова громко говорила в реале, выкинуло.

p.s. чувствую с голосом будет сложно, надо что то придумать. Обычно он сам по себе появлялся.

Попробуй спросить что-то типа "меня кто-нибудь слышит?" Если будешь спрашивать именно "голос".
Только при таком вопросе желательно, как ты понимаешь, отсутствие рядом персов.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС samson
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Phil'а
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Shakti
» Дневник ОС LILI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: