Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС samson

Перейти вниз 
+12
Alla
Мария
DDmitry
Искательница
Дрим
samson
Phil
RoHS
Люсси
LaLa
fve
Ken
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Апр 17 2020, 12:28

Смысл жизни приколол))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Апр 17 2020, 14:57

samson пишет:
17.04.2020
Кот cat LILI вернул мне ОС-ы, спасибоSmile

Я как раз перед сном попросила кота устроить тебе сон Smile. Надо же, сделалSmile

Не удивительно что не смог меня вытащить, я в это время уже не спала.

Еще перед тем как встать, приснилось здание у воды. В нем был вход в подвал. Я бежала с кем то от монстра. Монстр длинный, корявый. Потом мы собирались зайти в этот подвал, чтоб поймать монстра. Но успели только зайти туда и я проснулась.

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Апр 17 2020, 17:32

А что выкидывает-то так резко? Эмоции зашкаливают?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Апр 17 2020, 19:10

RoHS пишет:
Смысл жизни приколол))
Есть мысль что этот перс был частью моего организма(подсознание), поэтому и ответил так, может мне не хватает витамина А и Б вот он в целях поддержания тела и сказал так Smile
Пойду в аптеку затарюсь витаминками Very Happy (Витамин А действительно решил пропить) Very Happy

Phil пишет:
А что выкидывает-то так резко? Эмоции зашкаливают?
Почему выкидывает не знаю, эмоции зашкаливали 12 лет назад, в самом начале ОС-ов, сейчас уже нет Very Happy да и страхов в ОС-ах не осталось (со всеми страхами если обнаруживаю их, встречаюсь заново и поглощаю в себя, по сути принимаю)

Я много раз умирал в ОСах, много раз радовался встречи с умершими(после таких радостей сразу выбросы и после смертей), выбросы что сейчас другие.
А там ко всему там нейтрально отношусь, уже очень давно (белое и черное для меня там, это одно и то же)
Можно с "демонами" затусить  Twisted Evil

Но не вижу в этом проблем, то что выбрасывает, после 1 осознания, обычно когда Ос-ы почаще бывают, то в 90% удается вернутся назад и уже значительно на дольше и тогда уже можно делать это много раз по 3-5 раз, минут по 5-ть, 10, 15 каждый, мог бы продолжить в и этот раз, после того как выбросило, просто решил что если продолжу то не смогу запомнить разговор с персом и неудачную, но интересную попытку с вытаскиваним LILI (хотел сохранить этот диалог про витаминки)

главное чтобы никто в реале не мешал попасть назад, шумы, телефон.

Вообще заметил что иногда (возможно и часто) бывает авто-осознание, даже проверок делать не нужно. Как будто мозг изначально работает на каких то других волнах-ритмах и вот когда нет автоосознания, персы иногда помогают (как сегодня когда спросил перс меня во сне, что такое ОС) это же явная помощь от персонажа была. (возможно от меня самого)

А если удается осознатся скажем так вручную, есть ощущение что мозг, после осознания у меня перестраивается на другой режим работы и после перестройки идет выброс, но это не точно только предположение. Если не двигаясь лежать, и сохранять осознаность то мозг уже в нужном ритме работает туда очень очень легко попасть и уже не выбрасывает.

но сегодня очень тяжело осознался (даже с помощью перса это сделать изначально не удалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Апр 17 2020, 19:54

Мне понравился твой ОС, про Витаминки вообще смешно Very Happy
Возможно (я сейчас закину мысль "на подумать"), когда мы слышим как нам кажется ерунду, это говорит о том, что мы не сонастроились с тем пространством, так сказать, мы с ним на разных частотах и отсюда куча искажений (они не понимают нас, а мы их).
Там встречаются персонажи, которые отправляют огромные пакеты данных без искажений, но делают это не словами, а телепатически. Может это нам подсказка как надо общаться там?

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Сб Апр 18 2020, 00:50

Люсси пишет:
Там встречаются персонажи, которые отправляют огромные пакеты данных без искажений, но делают это не словами, а телепатически. Может это нам подсказка как надо общаться там?
Ты потрясающая! Нет это ты потрясающий Smile
Мне понравилась твоя теория, про сонастройку, попробую в следующий раз через телепатию поговорить с ними, хотя возможно этого окажется мало для подстроки под них
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Сб Апр 18 2020, 22:52

samson, забыла тебе написать еще вчера.
Витами́н.
Французское – vitamine.

Английское – vitamin.

Латинское – vita (жизнь); amin (научное название химических соединений).

Слово «витамин» пришло в русский язык из западноевропейских языков в начале XX в.

Этот термин был искусственно создан ученым из Польши Функом путем сложения латинского слова «vita» и «amin», сокращенной формы от «ammiak».

«Витамин» – это «органическое вещество, необходимое для питания человека, а также животных и для нормального обмена веществ и жизнедеятельности».

Витами́н. Международный ученый термин, образованный из латинского «вита» («жизнь») и означающий: «вещество, необходимое для жизни».
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Вс Апр 19 2020, 18:22

samson пишет:
Вообще заметил что иногда (возможно и часто) бывает авто-осознание, даже проверок делать не нужно. Как будто мозг изначально работает на каких то других волнах-ритмах и вот когда нет автоосознания, персы иногда помогают (как сегодня когда спросил перс меня во сне, что такое ОС) это же явная помощь от персонажа была. (возможно от меня самого)

А если удается осознатся скажем так вручную, есть ощущение что мозг, после осознания у меня перестраивается на другой режим работы и после перестройки идет выброс, но это не точно только предположение. Если не двигаясь лежать, и сохранять осознаность то мозг уже в нужном ритме работает туда очень очень легко попасть и уже не выбрасывает.

Интересная мысль. Получше бы её понять, что это за "ритмы" такие. И сравнить их, например, при "прямом" входе и при осознании уже в картинке, в неОСе. Будут ли они именно "такими", здесь ли кроется отлчие?
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Ср Апр 22 2020, 11:49

ОС 22.04.2020

Сон (под утро)
играл в игру во сне надвигалась толпа зомби, мы отбились с командой, потом вспышка и я рядом с речкой за мной наблюдают бесмертные, им подвластна реальность, они могут ее менять под себя. Удираю от них, но они просто играются со мной, забирают меня как питомца-человека Smile  в свой мир, девушка показывает мне предметы которые у них есть.

предмет
бамбуковая коробочка размером чуть больше спичечного коробка, тонкая, литая, на нем лапки жука 5см, прикреплены по центру лапки живые и шевелятся(вверх вниз), это она так сделала, соединила живое и неживое, у них так все было в их мире, я спросил зачем тебе это?

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Eac29a10

она-это средство для ухода лица :Бомба: Фейспалм , берешь коробочку с ножками жука, подносишь к лицу и лапки по лицу вот так делают, смотри теперь как будет лицо выглядеть  Smile
Реальность была создана ими всё что они желали было, они были избалованны, раскованы и свободны (оценочное сждение внутри сна Laughing  Laughing  Laughing  Laughing ) почему избалованы а нефиг меня как питомца брать было Laughing

Я остался с этой девушкой, хоть я и был питомцем человеческим для них Very Happy Было интересно наблюдать за ними. Потом сбежал Very Happy Но вернуть им, не составила труда меня.
а да со мной как с собакой не обращались условия были человеческие Laughing (а то кто то уже наверное придумал в свое воображение что-то Laughing )

ОС 04:15 по мск
Осознался на улице с родственницей, шёл в магаз, после осознания сделал попытку ее осознать:
я- посмотрел на нее, а ты знаешь где находишься?
она-повернулась посмотрела, где?
я-а ты попробуй догадатся сама, где мы находится, попробуй сделать првоерку
она-молчит
я-ты спишь сейчас, если меня слышишь попробуй сделать првоерку и осознаться

переместился в квартиру, осмотрелся, все ок, в одной из комнат персонаж(не с форума) весь переливается золотистым (особым светом) и постоянно улыбается, подошёл к ней посмотрел, было видно что ждет вопросов, улыбается, поменяла позу, смотрит, я не спросил ничего ушёл в другую комнату, в остальных пусто.

Ладно поехали LILI
Рука угол кухни-зала, нащупал руку, руку взяли, я выдернул, на меня при этом ещё что-то прыгнуло как какая-то живность типо скорпиона на тело, я ее стряхнул но не увидел что это. Раньше не выпрыгивало.

Девушка была расплывчата, похожа на LiLi по фото настаривался, но очень очень нестабильная, так и наровила исчезнуть а я всеми силами пытался удержать и трансформировать ее.
lili привет, это ты?
молчание..

исчезает..

выбрасывает...

p.s. для себя заметка, надо придумать нормальные вопросы для персонажей, а то бывает не знаю что спросить у них поэтому не разговариваю с ними, спросил у родственницы что видела во сне, осов у нее нет, сказала что в это время глубоко спала, снов не помнит.


Последний раз редактировалось: samson (Ср Апр 22 2020, 13:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Ср Апр 22 2020, 12:06

Я как-то раз здорового скорпиона вытянул вместо человека ) Почему-то такие помехи начинаются именно тогда, когда пытаешься человека вытянуть. При вытягивании предмета, все проходит гладко.

В недавнем ОСе из телевизора вытащил женщину, она также померцала и исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Ср Апр 22 2020, 12:31

fve пишет:
Я как-то раз здорового скорпиона вытянул вместо человека ) Почему-то такие помехи начинаются именно тогда, когда пытаешься человека вытянуть. При вытягивании предмета, все проходит гладко.

В недавнем ОСе из телевизора вытащил женщину, она также померцала и исчезла.
Даже представить не могу как бы я отреагировал на громадного Скорпиона.
Предметы я к стати не разу не пробовал вытаскивать, видимо из за того что не знаю зачем это нужно делать, для квестов только если, бутер какой вытащить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Ср Апр 22 2020, 12:40

Я, например, углубляюсь часто обливанием воды из ведра. Ведро просто начинаю ощущать в руке, оно появляется. Это конечно не вытягивание, но что-то из этой оперы.
Недавно в ОСе нужна была коробка. Я засунул руку на полку и там ее нащупал, вытащил. Но можно было, конечно, с тем же успехом просто найти на полке глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Ср Апр 22 2020, 12:49

fve пишет:
Я, например, углубляюсь часто обливанием воды из ведра. Ведро просто начинаю ощущать в руке, оно появляется.
интересный метод!
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Апр 24 2020, 07:32

ОС 24.04.2020 07.00 по мск
Настраивался на Люсси

Сон в боксерском зале отрабатывали удары, тренер учил, говорил лучше двигаться нужно тогда можно будет и спаринги проводить, тут понимаю что-то не так, снимаю перчатку, а у меня пальцев на руке даже считать не стал штук 15 очень много, сказал тренеру чтобы он меня подождал Smile

Не теряем время, ищем Люсси

Вышел из помещения оказался в школе, прошёл по коридору полно детей, все стоят о чем то общаются, зашёл в класс, сел справа на 2- или третью парту, учитель вещает какой-то предмет, думаю как Люсси найти, так спросим у детей не знают ли они где найти Люсси, повернулся посомтрел на них, думаю и почему дети, Люсси не ребенок, логично будет предположить что надо спрашивать у преподователя

подошёл к преподу, Здравствуйте (думаю схитрю и назову не Люсси а LILI)
Вы LILI?
-посмотрела, на меня так особо Embarassed  промолчала, дети на 1 парте были очень близко к преподавательскому столу, посмотрели на меня так странно
я-вы Люсси?
дети закивали радостно головой
Преподша люсси-Да я Люсси Very Happy
Рассмотрел внешность на всякий случай, (рассмотрел хорошо но не факт что это была Люсси да и описывать я плохо умею) были веснушки едва заметные, волосы блин опять убраны в пучок но по другому (опять пучок хм Very Happy ), красная помада Embarassed Люсси-препод, была очень симпотная
Я-а как вас зовут по настоящему?
Преподша люсси-105
Я-а сколько вам лет?
Преподша люсси-Я хотела добавить волосатость на теле, но не успела (вроде так концовка звучала) Embarassed  Laughing

думаю блин что за бред с волосатостью Embarassed

надо переходить к другому вопросу пока Люсси про волосатость болтала без умолку Embarassed

я- Расскажи о себе самое главное

выброс...из оса

Болит ухо уже 3 день, сплю урывками pale поэтому как начинает "тюкать" сразу сну или ОС капец  pale (но и + есть, получаются такие микропросыпания и проще осознатся, больше попыток выходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Апр 24 2020, 07:42

Вот прочитал про веснушки и понял, что когда пытался Люсси описать словами "деревенская внешность", то имел в виду именно веснушки. Они у нее были в моем ОСе. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Апр 24 2020, 12:18

Цитата :
Болит ухо уже 3 день, сплю урывками
Сочувствую, обычно при этом и голова болит и челюсть.. Ты ухо лечишь, надеюсь? Давай поправляйся быстрее!  flower

Цитата :
а как вас зовут по настоящему?
samson, неточный вопрос. Кого вас? Того спрайта? И глагол не тот...звать могут по-разному.
Надо спрашивать про имя!
Цитата :
Я хотела добавить волосатость на теле, но не успела (вроде так концовка звучала)
У меня уже глаз дергается, читая ваши описания меня Laughing
НО...я очень хочу подстричься, и, да, в связи с карантином этого сделать не могу. И  вчера об этом долго думала  Very Happy
Цитата :
волосы блин опять убраны в пучок
Я их собираю в хвост, но до конца не продеваю в резинку, получается что-то вроде этого:
Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Volosy10
Цитата :
красная помада
не мой вариант  Smile
Цитата :

Расскажи о себе самое главное
ну что за вопрос???
Цитата :
Вот прочитал про веснушки и понял, что когда пытался Люсси описать словами "деревенская внешность", то имел в виду именно веснушки. Они у нее были в моем ОСе. )
Веснушек никогда не было  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Апр 24 2020, 12:35

samson пишет:


подошёл к преподу, Здравствуйте (думаю схитрю и назову не Люсси а LILI)
Вы LILI?
-посмотрела, на меня так особо Embarassed  промолчала, дети на 1 парте были очень близко к преподавательскому столу, посмотрели на меня так странно
я-вы Люсси?
дети закивали радостно головой
Преподша люсси-Да я Люсси Very Happy
Рассмотрел внешность на всякий случай, (рассмотрел хорошо но не факт что это была Люсси да и описывать я плохо умею) были веснушки едва заметные, волосы блин опять убраны в пучок но по другому (опять пучок хм Very Happy ), красная помада Embarassed Люсси-препод, была очень симпотная
Я-а как вас зовут по настоящему?
Преподша люсси-105
Я-а сколько вам лет?
Преподша люсси-Я хотела добавить волосатость на теле, но не успела (вроде так концовка звучала) Embarassed  Laughing

думаю блин что за бред с волосатостью Embarassed

надо переходить к другому вопросу пока Люсси про волосатость болтала без умолку Embarassed

Похоже, ты со мной законнектил. У меня это выглядело так: я в помещении, перехожу из комнату в комнату и вижу там множество людей. Потом подхожу к зеркалу и вижу, что волосы заколоты в пучок. И мне очень идет, я очень красивая с этой прической. Хотя и не сильно похожая, но сходство имеется. Лет мне  было по виду около 30.
А я в реале как раз пару дней назад собиралась постричься. Волосы у меня сейчас прямые, но мне уже надоело и я собираюсь сделать стрижку на длинные волосы.
А во сне подумала, что мне так больше идет, зачем я буду стричься. Позади стоял персонаж. я его спрашивала, идет ли мне прическа и надо ли стричься. И вообще эта тема меня захватила и я еще некоторое время об этом размышляла.  Потом спохватилась, что иду в школу (реальную) в розовом халате и тапочках. Не, думаю, так не пойдет, надо идти переодеваться. Потом даже в реале  думала, что может и не стричься, а как-то волосы закалывать. Но все же пришла к решению, что постригусь на лето.
Время тоже совпадает, между 6.15 и 7.00.
Кстати, в детстве меня называли Алюся, Люся, уменьшительно от Алла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Апр 24 2020, 12:50

Alla, а действительно похоже. Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Апр 24 2020, 15:11

Люсси пишет:
Цитата :
Болит ухо уже 3 день, сплю урывками
Сочувствую, обычно при этом и голова болит и челюсть.. Ты ухо лечишь, надеюсь? Давай поправляйся быстрее!  flower  
капаю да Mad

Люсси пишет:
, неточный вопрос. Кого вас? Того спрайта? И глагол не тот...звать могут по-разному.
Надо спрашивать про имя!
буду исправляться Embarassed
Цитата :
Я хотела добавить волосатость на теле, но не успела (вроде так концовка звучала)
Люсси пишет:
У меня уже глаз дергается, читая ваши описания меня Laughing
Embarassed  Embarassed  Embarassed  Embarassed
Люсси пишет:
Расскажи о себе самое главное
ну что за вопрос???
точно училка Embarassed
Люсси пишет:
Веснушек никогда не было  Smile
ну конечно Embarassed
шучу Embarassed

Вообще опасно девушек вытаскивать Embarassed , в следующий раз буду вытаскивать fve надеюсь ещё осознатся до конца месяца удасться

Alla:
интересно, а веснушки есть?  Embarassed (ведем поиски веснушек на форуме Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Вс Май 03 2020, 12:22

ОС 03.05.2020
Что делал, спал, много спал, под утро ОС

Ждал автобус на остановке, решил рассмотреть деревья, небо, на созерцании и осознался

Редко летаю поэтому решил полетать, взлетел, высотой управлял поворотом ног, вниз вверх, решил полететь домой.

Но в полете город сменился природой, после появились линии электропередач, облетел снизу.

Подумал блин а как приземлится, ударился об землю, было немного неприятно но главное получилось, взлетел дальше.

Увидел храм «православный»
Сел на крышу рядом с куполами, внизу слева, какая то локация очень интересная, полетел к ней, сел на землю, появился персонаж небольшого роста и сказал:

гномик- "ты туда не ходи, ты сюда ходи" там ловушка
я- с чего бы это?
гномик- ты что хочешь остаться там навсегда?
Я - промолчал, подумал..
Я - тебя как зовут (да да пока не имя Embarassed )
гномик - Антрипантри

Я отвернулся от него пошёл в запрещенную локацию, путь перегородило полотенце летающее, левый край чуть подогнут (немного потрепанное)  160см примерно высота, не пускало меня, я шаг в лево, она влево подлетает, я вправо, оно вправо

Ладно пофиг, персонаж гномик побежал по лесу очень быстро, решил проверить навык полета, полетел за ним, он куда то убежал, появился другой персонаж гномик, он бежал по лесу, я в полете, тебя как зовут? Embarassed стой!
Гномик- Тшшшш
Я - что? громче, не слышу
Гномик - Побрейся налысо  Shocked

Лес закончился, появился город не мой, полетел над 9 этажками, залетел во двор и стена закрылась с одной стороны, решил вылететь с другой, закрылось и с другой, темнота, поймали меня affraid
да пофиг через стену пролечу из темноты, вылетел в реал, открыл глаза

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 41f06510
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Вс Май 03 2020, 20:29

samson пишет:

интересно, а веснушки есть?  Embarassed (ведем поиски веснушек на форуме Laughing )
Сейчас только заметила вопрос, нету. Да и вообще по внешности было мало сходства.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Вт Май 05 2020, 11:31

ОС 05.05.2020 закончился в 09.35

сон добрые сны  study  Wink
1 сон сцена театральная постановка, я владелец, началось представление, но освещение очень плохое народ стал расходится, на 1 ряд светит фонарь прям в глаза, они морщились и стали уходить, зашёл за кулисы там целый замок, украшенный золотом почему-то, потом оказывается у меня есть работник, я не один Smile я как свет сделать он я не знаю, я а что это в мешках, там какая то солома, его девушка вот эту штуку берете и насыпаете в ломпадки сверху потом поджигаете, думаю во молодец, я ему так и сделаем, а сам думаю, главное чтобы весь театр не сгорел Surprised В итоге свет стал более ли менее, и все люди вернулись назад. (странный сон не понимаю к чему)
2 сон с ножом напали в квартире знакомые, в итоге они порезали ладонь сами себе, а тот кто разнимал и напал, оказался одним человеком
3 сон ехали в автобусе вдруг автобус приторомозил на улице спец операция, 5 трупов с огнестрелом, поехали дальше, на улице людей растреливали, неизвесные люди попали в водителя, они были по всюду, я выбежал добежал до дома Very Happy

ОС
.. и осознался как только закрыл дверь, проверка руки, 3-и пальца, все отлично. План значит такой создать портал и переместится к fve.
Начертил в воздухе на кухне портал рукой, не появился, решил это сделать очень быстро, ещё раз, быстрое движение рукой, портала нет, жаль очень жаль, попробовал на стене нарисовать портал, ничего не вышло.
Прошёл в другую комнату, никого нет больше, рука угол, fve, руку берут, выдергиваю:
Стоит мальчик лет 10-12, худощавого телосложения, волосы не черные ближе к моему цвету, глаза светлые
я-Назови свое имя?
персонаж-смотрит очень очень удивленно и молчит

выкинуло
следующую LILI попробую вытащить ещё раз портал и угол

у меня тоже есть такие картинки Embarassed Very Happy
Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Img_0211
Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Img_0211
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Ср Май 13 2020, 11:26

ОС 13.05.2020 закончился в 09.00 (мск)
Что делал? По прошлой утреней методике, понял что для меня она точно работает.

Возвращался домой, увидел родственника, чем ближе подходил к дому тем больше пространство вырисовывалось, на этом и осознался, решил попробовать переместится в обход лифта, поэтому сразу решил представить что при открытие двери попаду в нужную квартиру, подошёл к двери, выбросило.

Бреюсь, аккумулятор сел, прохожу в зал сидит бабушка умершая, достает книжку и показывает картинки, 1 рисунок карандашом, на нем родственница, не мог понять она это или нет, так как стилистика рисунка была пугающая, в итоге я этот рисунок в книжке начал обводить как будто я его рисую, смотрю на вторую страницу там другая родственница тоже с подписью, рисунки очень крутые, я бабушка, а где я? меня случайно не нарисовали?, она страницу наполовину как-то складывает и я там лежу в постели не своей, в ногах собака а рядом со мной клубочком лиса спит, а к моей голову пририсовано ZZZ..ZZZ..ZZZ и они двигаются, что отображает что я сплю, рисунок очень крутой лиса шикарная, собака красивая ну и понравилась стилистика рисунка, повернулся бабушка исчезла, прошёл в комнату,

осознался, прорисовка была отличная, никого, тишина, реалистичность высокая, походил по пространству с минут 5 ещё думал блин как тут можно таймер поставить чтобы точно знать сколько я тут нахожусь, ладно ничего интересного тут нет, вытащим LILI, рука угол, ничего, Искательница, рука угол ничего, так попробуем пойти в комнату и представить что они уже там. Начинаю заранее разговаривать с LILI как будто она уже находится в той комнате, Привет, как дела, захожу, никого, хм, ладно, Искательница, нет не сработало и в итоге выкинуло.

Сижу записываю на планшете ключевые слова по ОС-ам, чтобы не забыл, все записал, думаю здорово, проснусь смогу записать и тут понимаю что это тоже сон, ещё раз осознался, пошёл сел за комп потом осознание потерял но на форуме как будто Дрим писала в одной из ветки, удивился.

Потом было ещё осознания 3-и но коротких, я их плохо запомнил.
Вспомнил один из них, в зеркало рассматривал свое лицо, лицо было мое, менялись только прически которых у меня никогда не было, было очень прикольно

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Img_0213

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 11:41

ОС 15.05.2020
Что делал? Предыдущий метод, работает, круто Smile

Осознался в квартире, везде темно, прошел на кухню включил свет, включил свет в зале, везде повключал, во теперь нормально. Так что делать? LILI да неее Embarassed , сегодня попробуем достучатся до подсознания и вступить с ним в диалог Embarassed

Прошёл в свою комнату, стал думать как с ним связаться, стал говорить, подсознание я хочу с тобой поговорить, привет, выходи на связь, ничего, посмотрел в окно там мое отражение, привет подсознание есть разговор Very Happy  ничего

ну тогда то что я умею, рука-угол, Подсознание хочу поболтать, рука, руку взяли, потянули, я его вытянул силой, Оказалось я вытянул самого себя Rolling Eyes

Я здравствуй, давно хотел с тобой поговорить,
Другой я, что то начал говорить, но я то всяко "важней Laughing " я его перебил, ты это, что то может хотел мне сказать? Laughing

Выкинуло, поторопился и перебил, лежу думаю ничего счас осознаюсь я так много могу, в этот момент понимаю что меня не выкинуло а переместило в другую картинку сна с потерей осознания.

Думаю ладно странно может не хочет говорить или я тороплюсь, а и я не вылетал в реал, значит можно и не вытягивать, вероятно оно тут прячется от меня Laughing  Сделал проверку на руках 3-и пальца, ок отлично почти как у курицы.

Я- Подсознание приветттт, ты гдеее Laughing  Выходи на связь, другой Я вышел в этот момент из за угла, думаю ну вот круто, подошёл, даже ничего спросить не успел, снова выбросило, думаю ещё раз попробовать заосить или на следующий раз перенести, решил на следующий, пора завтракать время то уже почти 14.00 Very Happy

p.s. Наверное надо план заранее продумывать чтобы не терять время на размышления в ОС-е что и как делать


Последний раз редактировалось: samson (Пт Май 15 2020, 11:45), всего редактировалось 1 раз(а)

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 11:45

В квесте бы участвовал и был бы готовый план. Или ты Мишу Радугу искать не хочешь?) Так мы его заменяем, как кто-нибудь найдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 23:34

RoHS пишет:
В квесте бы участвовал и был бы готовый план. Или ты Мишу Радугу искать не хочешь?) Так мы его заменяем, как кто-нибудь найдёт.
Мне не очень интересно, со знаменитостями Very Happy Если совсем скучно будет в ОС-ах то приму участие в квесте, или дождусь следующего Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Сб Май 16 2020, 15:01

samson пишет:
RoHS пишет:
В квесте бы участвовал и был бы готовый план. Или ты Мишу Радугу искать не хочешь?) Так мы его заменяем, как кто-нибудь найдёт.
Мне не очень интересно, со знаменитостями Very Happy Если совсем скучно будет в ОС-ах то приму участие в квесте, или дождусь следующего Smile

А ты подкинь идею знаменитости по своему выбору. Может тогда интерес возрастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пн Май 18 2020, 13:24

ОС 18.05.2020
Что делал, да ничего, осознался предыдущим методом

Сон
Летал на маленьком самолете на два человека, потом он оказался в ангаре, не мог его завести нужны были ключи. Оказался дома, у умершей бабушки были ключи от самолета, спросил ее ключи, она сказала назови цифры, только ты их знаешь, если правильно назовешь, значит ключи твои, но ты ошибиться не можешь, ведь ключи и правда твои.

Я- так я не знаю цифр,
Бабаушка-а ты брось кубики
Я-так у меня и кубиков нет, где я их возьму то
Бабаушка-а ты представь что они уже в руке есть и бросай
Я-представил, ничего не получается
Бабашука-я жду цифр
Я-представил кубики, вдруг четко их ощутил в ладони, выбросил там цифры
Бабашука-написала цифры

Осознание
На ощущениях внутри ладони я осознался, сделал тут же проверку на руках, прошёл на кухню, было очень много людей (родственники)
Прошёл в рабочую комнату, выбежала собака умершая, решил проверить навык уже в ОС-е(обретенный во сне) и так вкусняшка для собаки, бац четкое ощущение в ладонях, кусочек сухого корма, ухты круто, на Пёсик(не буду называть по кличке Smile ), съел убежал, так теперь попробуем золотую монетку Embarassed закрыл ладонь, подумал о золотой монетки, потряс, появилось ощущение, октрыл ладонь золотая монета alien покрутил ее в руках, не понял какого она года, на ней было нарисовано какое-то здание, прошёл за комп, выкинуло

p.s. вот бы ещё обрести навык вытаскивать золотые монетки в реал Embarassed шучу Laughing

fve пишет:
А ты подкинь идею знаменитости по своему выбору. Может тогда интерес возрастет.
Вчера думал кого, таких нет Laughing
ради прикола если только Алистера Кроули (но он уже умер) Embarassed ну там вопросик ему задать, как дела у него, все ли в порядке Laughing
Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Krowly10
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пн Май 18 2020, 18:54

samson пишет:

Прошёл в рабочую комнату, выбежала собака умершая, решил проверить навык уже в ОС-е(обретенный во сне) и так вкусняшка для собаки, бац четкое ощущение в ладонях, кусочек сухого корма, ухты круто, на Пёсик(не буду называть по кличке Smile ), съел убежал, так теперь попробуем золотую монетку Embarassed закрыл ладонь, подумал о золотой монетки, потряс, появилось ощущение, октрыл ладонь золотая монета alien покрутил ее в руках, не понял какого она года, на ней было нарисовано какое-то здание

samson, а вот это здОрово! И самое главное -у тебя это без проблем получилось (у меня, к примеру, такой способ не рабочий вообще Laughing )
Так что у тебя + 1 к навыку доставать предметы в ОС. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пн Май 18 2020, 19:56

samson пишет:

fve пишет:
А ты подкинь идею знаменитости по своему выбору. Может тогда интерес возрастет.
Вчера думал кого, таких нет Laughing
ради прикола если только Алистера Кроули (но он уже умер) Embarassed ну там вопросик ему задать, как дела у него, все ли в порядке Laughing
Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Krowly10

По правилам, увы, умерших нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Ср Май 20 2020, 20:09

20.05.2020 ОС Дневной ОС

Что делал, осознался предыдущим методом, пока что все попытки были успешные по осознанию, именно тогда когда я хотел, по желанию, поэтому несказанно рад.

Всю ночь проспал как обычно, по плану днем должен был делать попытки осозноватся, когда уже выспался, но неожиданно днем пришли гости, план сорван, но ушли через час, поэтому через час лег снова и успешно осознался

ОС
Осознался в квартире, сделал првоерку через руки, была очень нестабильная картинка, не люблю такие, ОС-ы были короткие с интервалами, осозновался раз 5 подряд из темноты.

После осознания сразу же попробовал закрепить навык с созданием предметов в ладонях, представил, сейчас создам печеньку-уменьшалку (по плану ее съел если то должен был бы уменьшится Very Happy ), так рука, печенька, ощущения, ощущений нет, выброс в темноту, переосознание, снова рука печенька, нефига. Прошёл по комнатам в одной из комнат гости, прошёл дальше, все размыто, света очень мало. Думаю сейчас включу свет и наполню пространство стабильностью, нажал на выключатель, свет не включился, но что то моргнуло, не понял что, ещё раз, бац за окном ЗИМА, и окно такое стало ультрапанорамное, ещё раз нажал ЛЕТО, ещё раз, ЗИМА, очень очень красиво, оставлю ЗИМУ, пространство такое же расплывчатое в комнатах, а за окном ультра четкое, может улететь в окно, счас ещё раз рука, печенька уменьшалка, ощущения нет, жаль. Вылетел в Окно, полетел, шум робота-пылесоса по расписанию в реале выкинул из ОСа
Люсси пишет:
а вот это здОрово! И самое главное -у тебя это без проблем получилось (у меня, к примеру, такой способ не рабочий вообще Laughing )
Так что у тебя + 1 к навыку доставать предметы в ОС. Smile
То что сработало в прошлом в ОС-е в этом не сработало, загадка Very Happy
Делал все тоже самое, почему то работает, то не работает, не представляю
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Чт Май 21 2020, 03:06

Забавно ты выключателем время года сменил)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Чт Май 21 2020, 10:52

samson пишет:

То что сработало в прошлом в ОС-е в этом не сработало, загадка Very Happy
Делал все тоже самое, почему то работает, то не работает, не представляю

Это нормально. Разный уровень осознанности. Будут ситуации, когда даже стену проткнуть не сможешь (я в некоторых ОС-ах летать не могу).Но еще похоже зависит и от самого уровня сна. Но это надо исследовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Вт Май 26 2020, 16:45

ОС 26.05.2020

Сон
Спал на старом диване до ремонта и полной перестановки в комнате, открываю глаза реальная комната встаю меня снова укладывают невидимой силой на постель, картинка стирается и снова появляется с этого же места, снова попытка встать и снова к кровати прижимает так продолжалось попыток 6 на 7 попытку я осознал, что это сон так как меня закидывает назад в кровать и что то не позволяет мне с нее встать

Осознание
Осознавшись и сделав проверку на руках увидел рядом собаку белую умершую, обрадовался но вдруг у нее вырастают зубы иглы и она с небольшого прыжка кусает меня за руку, выкинуло, и снова на начальное возврат эпизод с кроватью я снова осозннан, собаки рядом нет, уже хорошо, сделал шаг с кровати снова выброс на начальную точку, да что за хрень, в этот раз решил рассмотреть пространство не перемещаясь с кровати, встал на ноги не выбрасывает отлично, комната пустая но зловещая, рядом шкаф там пентограмма (другая не та что на коробке) я взял ее в руки рассмотреть, рисунок на ней был иной я хотел его запомнить но вдруг он засветился и яркое свечение перешло мне на руку а после огонь перешел на мое тело, я его бросил сделал шаг и меня снова прижало к кровати

Вышел из оса решил переждать эту хрень
Время 5.30

Люцидник через часа 2-а
Я в чужой квартире понимаю что нахожусь во сне но при любой попытки контроль не удается, в комнате находится девушка и женщина, на 100% разумные персонажи, но гораздо сильней меня, невидимая сила прижимает меня к полу и начинают выворачивать позвоночник сами при этом смеются, есть четко понимание сна но нет контроля они мне не позволяют встать и продолжают выворачивать мое тело, зачем вы это делаете? Исправляем тебе позвоночник, зловещий смех  Twisted Evil

После этого температура поднялась до 39.5, меня продолжает плющить

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Img_0411
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Вт Май 26 2020, 16:56

Попробуй в ОСе самолечением заняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Вт Май 26 2020, 16:59

Хреново, что не проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Вт Май 26 2020, 17:42

samson, выздоравливай давай уже. Пей больше воды. 39, 5 это много, а сушит мгновенно.
А ОС-ы в этом состоянии как раз такие, дурацкие да ладно!


_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Ср Май 27 2020, 09:30

Как ни странно, но на меня сегодня тоже напала в неОСе небольшая белая (или светлого цвета) собака. Просто появилась в поле зрения, а потом как прыгнет! Вцепилась в рукав свитера, растянула его. Я ее била оказавшейся в руке палкой. Вроде бы отбилась, но это не точно. Когда проснулась, было ощущение жара и огромная радость, что это сон и не надо прививки делать. Хотя, она меня не укусила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Ср Май 27 2020, 13:41

Да-а... Даже персы намекают, что лучше пока оставаться в постели.
39.5 - это уже сильно. Могу сказать только одно - ДЕРЖИСЬ!
И да, соглашусь, попробуй поискать в картинках снов "лечилки". Такие, как в компьютерных игрушках, если видел их там. Пусть они окажутся даже рядом с кроватью, на тумбочке, или же в руках у пришедших персов. Восстановление - это сейчас приоритет. Основной.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Май 29 2020, 08:31

27.05.2020 ОС утро
Севара
Осознался около подъезда, сел в лифт, лифт поехал не останавливался, нажал нужный этаж, едет в бесконечность, прошел через лифт, после прохода зрение исчезло, восстановил я в подьезде, поднялся 1 пролет тут моя дверь похожая, а лестница уменьшилась до размера что поместилась только 1 нога, тут появилась Дрим и говорила что то про создание предметов как проще это сделать, я не запомнил, я дополз аккуратненько и открыл дверь.

Квартира не моя но это не важно, пространство не большое значит будет проще удержаться, в комнате персонаж лежит на кухне, ленивый.
Я - кто ты?
Я -та кто лежит на левом боку,
Ладно похер, рука угол, Севара, руку взяли, дернул, невидимка, руку не разжимаю ощущения есть, а не проявляется. Отпустил руку. Ленивый персонаж говорит, а зачем ты используешь руку пиши на бумажке, я и что писать? Она то что хочешь, и кивком головы показывает на подоконике на старую тетрадь, рядом ручка.
Я взял и начал писать СЕВАРА, она не глядя, не верно, я почему это? Не верный запрос пиши без имени, я и как я вытащу Конкретного человека без имени? Она а да верно, ладно пиши имя, я пишу Севара

Подьем, подьем ставим градусники
Температура 39.4

27.05.2020 Ос день
Ососознался в машине решил не прерывать действия я и понаблюдать куда мы приедем в машине был умерший отец но машина была чужая в реальности, он кто хочет ехать на море? друзья родственников еще находились в машине 2 я не знал, я погнали. Проехали секунд за 15 через город к поле и говорит остановка, для отдыха в руке у меня появился фотик сам по себе, думаю интерсно как он тут работает, поставил на штатив, а он едем дальше, сел проехали еще секунд 5 появился лес сосновый, он приехали, я и где тут море?

Все молчат, вышли из машины, еще раз посмотрел на руки сверил пальцы, подхожу к тем кого не знаю и гооврю вы кто такие? я вас первый раз вижу вы знаете что я сейчас осознан? Молчит, я сними очки хочу посмотреть на глаза, не снял оттолкнул меня, я схватил очки и дернул, глаз нет, он поспешно исчез

Зашла медсестра разбудила, укольчик в живот

28.05.2020 ОС
Открыл глаза я на полу на проходе между комнатами сплю шум из комнат разговаривают люди перешагивают через меня, думаю пора вставать умыватся руку на пол, а у меня 3 пальца только, осознался, прошел по комнатам очень интересное расположение еще до того как стены ломали

Подьем, подьем ставим граусники
Температура 39.2


29.05.2020 ОС
Был очень очень долгий ОС но так как болею, после оса не просыпаюсь и не записываю сразу, очень мало запомнил сегодня

На ночь два больных укола в ягодицу, 4 укола в день в живот, и перед сном 3и капельницы лечение изменили и сразу так меня приплющило, дыхание расслабилось, я так лего задышал что когда закрыл глаза сразу появились яркие картинки что то похожее на звезды которые просто крутились,это было прикольно, открыл глаза нет картинок, закрыл есть картинки причем четкие и яркие и что интересно сознание при этом не засыпало даже намека на сон не было, сознание оставалось в бодрствование а тело засыпало

Осознался в квартире, тетради рядом и ручки не оказалось я как варвар написал на стене Севара имя, после выбросило

После снова осознался, попал в какую то дурацкую обстановку из которой не мог выйти решил упасть на спину, падение на спину потеря зрения стал вспоминать слова про вибрацию как не пытался ее почувствовать не вышло, зрение стало проявляется, в момент падения я ни о чем не думал и меня в итоге перенесло на начало картинки, те сработала перемотка, я ее представлял по другому до этого как что то более вппечатлающее?

Не факт что в следующий раз получится но интересно! Перемещаться на начало картинки
Было еще много всего но не помню

Сегодня 37.8 чуть легче поэтому есть силы написать
Сплю очень много, единственное что я тут делаю это сплю и днем и ночью

Радует что в моем случае осозание во время болезни не исчезает, но отражается на качестве ОСов


Последний раз редактировалось: samson (Пт Май 29 2020, 08:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Май 29 2020, 08:33

Phil пишет:
попробуй поискать в картинках снов "лечилки". Такие, как в компьютерных игрушках, если видел их там. Пусть они окажутся даже рядом с кроватью, на тумбочке, или же в руках у пришедших персов. Восстановление - это сейчас приоритет. Основной.
Хорошая идея с пилюлями, я поэтому сейчас решил смотреьь на обстановку и искать что сьесть можно типо аптечки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Май 29 2020, 09:12

Видимо из-за больничного режима у тебя ОСы попёрли.

Что врачи говорят короновирус или пневмония какая-нибудь?
Как-то у тебя долго температура держится. У меня максимум 2-3 дня потемпературю, а потом неделю болею и кашляю по 2-3 месяца.
А тут блин серьёзно. Ты давай выздоравливай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Май 29 2020, 09:26

При вирусной пневмонии как раз температура такая высокая 2-3 недели. И антибиотики не очень-то помогают и сбить можно только на небольшое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Май 29 2020, 09:32

Я все же думаю тебе имеет смысл в реал свое внимание направить, на визуализацию процессов выздоровления, а не на осы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Май 29 2020, 09:34

LaLa пишет:
Я все же думаю тебе имеет смысл в реал свое внимание направить, на визуализацию процессов выздоровления, а не на осы.

Да я так понимаю они у него автоматически идут из-за больничного режима. Очень много времени спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Пт Май 29 2020, 13:41

samson пишет:
Сегодня 37.8 чуть легче поэтому есть силы написать
Сплю очень много, единственное что я тут делаю это сплю и днем и ночью

Радует что в моем случае осозание во время болезни не исчезает, но отражается на качестве ОСов

Вот и спи. Раз организм требует сна, значит, именно во сне и восстанавливается.
А ты в картинках сна аптеки ищи. Где будут эти "лечилки".
Помнишь такие?

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 178210
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Вс Июл 12 2020, 13:27

12.07.2020 УРААА Laughing ОС (можно не читать скучный) Very Happy пишу для себя

Что делал: Пассивные попытки не принесли результата, пришлось перейти к активным действиям чтобы заосить, вся практика была направлена на полное расслабление и очищение мыслей, перед сном ещё горячую ванну принял что именно дало результат точно не знаю. Может быть Кот cat  Лили Very Happy

После ванны, выпил чай мате, и послушал аутотренинг- Сон работает на вас (слушал его иногда когда уснуть не мог, вместо него хотел послушать аутотренинг - зарядка чакр, но там 40минут и нужно концентрироваться на точках, а тут по времени поменьше и делать ничего на надо, вообщем для ленивых, то что нужно  Smile )
Если бы не сработало добавил бы еще кофейный метод с просыпанием. (добавлю его позже, пока ОС-ы сами собой в пассиве не вернутся)

ОС-на удивление был очень долгий, продолжался весь сон без выбросов, по ощущениям минут 30, поднадоело даже там находится поэтому конец ОС-а перевел в 18+  Very Happy
Осознался в постели, почувствовал что-то особое, как-будто проснулся так как реальности совпадали, и было даже глупо делать проверки, но я задал вопрос сплю я сейчас или нет, сделал проверку, проверил все 5 пальцев все ОК, встал с кровати и чуть взлетел над ней, вау круто, сон, я во сне Very Happy

Прошёлся по комнатам, присутствуют персонажи, прорисовка качественная но в некоторых комнатах нет света, включи свет, в одной комнате включился на 50% в другой не включился, ушёл на кухню.

Так что делать плана особо то и не было, но люблю экспериментировать с людьми, поэтому для начала решил вытащить Севару, рука, угол, руку взяли, вытащил, с фото сходства нет, не похожа, раз не похожа решил ничего не спрашивать (а может и надо было)

Снова угол рука, имя отчество самоубийцы, руку снова взяли, потянул, но вытащил только руку по локоть, отпустил руку, она начала летать в воздухе, я сказал руке, что это я "имя", пришёл чтобы поговорить, рука вроде бы поняла, но начала летать и пытаться меня ударить, я уклонялся, не хотел руке вреда причинить. эх жалко ну да ладно.

Прошёл в другую комнату на диване лежал персонаж, достаточно разумный по разговору, интересный в беседе, задал ему вопрос кто она?
Начала что то рассказывать, что не помню так как решил из ОС-а не выходить чтобы запомнить ответы всё, на вопросы на которые она не хотела отвечать увиливала, посмеиваться немного(ахинею не несла).

Все детали не запомнил и разговоры так как решил из ОС-а не выходить до последнего и попробовать остаться там на столько на сколько получится, что и удачно получилось, в итоге надоело там и закончил все 18+ Very Happy

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Вс Июл 12 2020, 14:37

На тебя сегодня настраивалась. Был ос. Но ни чего не запомнила Sad. Где-то бродила, летала.

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Вс Июл 12 2020, 14:39

Завтра у меня выходной, опять буду на тебя настраиваться.

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 4 4empty10Вс Июл 19 2020, 16:14

19.07.2020 ОС - про бога, кота и мертвых
Что делал: Осознавался днем очень много, в реале, результат ОС, было ощущение что сегодня будет ОС и точно. (уснул на правом боку с него же и в ос вышел, обычно со спины легче)

План- перед сном подумал о плане, плана нет, ладно придется что-то там придумать если будет ОС и блин как чувствовал, ОС есть, плана нет.

Длительность-очень высокая, что то у меня осы заметно сильно увеличились по продолжительности, правда количество снизилось, но качество возросло, теперь бы качество и количество объединить.

Осознался в комнате, подумал что проснулся, сделал проверку на руках, 5 пальцев, не как не хотели меняться, повторил попытки 5 пальцев, попробовал включить свет, свет не включился все расплывчато, на этом и понял в каком из миров я нахожусь(а осознание было до проверки, проверка это определение своего местоположения). Прошелся по всем комнатам попытался включит свет, свет включился только в одной, стабильность возросла, четкость увеличилась туда и переместился.

"Диалог" с кошкой
Увидел кошку(или кота) рыжего, в своей старой комнате, погладил,
я- Привет, ты умеешь разговаривать тут?
кот- повернул неохотно голову, посмотрел на меня отвернулся и пошёл по своим делам
поведение кошки было типичным, наверное умел говорить, но не хотел Very Happy

Что делать? пришлось думать там, вспомнил про телефон и связь с отцом, рядом был персонаж, спросил ее, не может ли она позвонить по телефону к такому-то, не хотела, я настоял, она сказала хорошо, передала телефон, гудки, голос его
(далее очень примитивный разговор, так как не готов был и сходу не знал что спрашивать)

он-Привет рад тебя слышать
Я-Привет,
он- как у тебя дела?
Я - у меня все хорошо Very Happy как ты?
он-у меня тоже все хорошо

дальше оборвалось, подумал фух, надо было спросить где он.

Походил по комнатам комнаты наполнились светом, стабильность возрасла, не знал что делать, решил вылететь на улицу, вылетел в окно, на улице девушка подлетел - подошёл к ней,

я- Привет, кто ты?
(По разговору она оказалась очень "живой", не типичным персонажем)
она-Будешь смеяться, но я мертвая, я умерла и теперь вот тут, а причина смерти очень смешная, бестолковая, я сама виновата.
я-Ты на долго в этом мире задержишься?
она-Не знаю сколько времени тут буду, это мне самой не известно.

Полетел назад, решил на 2-ой этаж залететь посмотреть что там Very Happy
в темноте были сущности около 5-и просто темные сущности которе там обитают, я взял троих и вылетел с ними в окно, и оставил их на улице, двоих оставил там, так что ещё то делать, назад в основное пространство лететь я и так там долго пробыл скучно...

Полетел дальше по улице, там девушка я к ней Very Happy
Я-Привет
она-Привет
Я-скажи а есть ли бог создатель всего? (в этот момент подумал что ответ должен быть нет, так как сам не верю)
она-да блин, нам нельзя говорить, но да БОГ есть
я-и какого это быть богом? Smile
она-а ты попроси стать богом и узнаешь
я- Suspect Злорадствует

полетел по улице, торговые центры, на улице блоки какие-то очень большие, то поднимаются то отпускаются
я- в пространство и какого это быть богом?
что-то: ты хочешь это узнать?
я-ну да было бы прикольно Злорадствует
что-то: хорошо теперь ты новый бог у тебя есть все силы
Я- Shocked энергии прибавилось, попробовал изменить пространство, пространство изменилось, плиты были большие до торгового центра попробовал изменить направление, получилось,

через время подумал, блин а быть богом то не интересно, ведь когда все возможно то становится скучно и зачем мне быть богом? Нее не хочу, забирайте назад, хочу все как раньше, чтобы что-то получалось, а что-то нет, так будет интересней жить Very Happy
что-то: -хорошо

немного вокруг все изменилось, долетел до торгового центра там перешло в 18+ Laughing и выкинуло из оса

p.s. написал процентов 30% из того что было, так как длительность была очень высокая и запомнить всё для меня просто нереально, после выкида из оса, записал ключевые слова из того что ещё помнил и уснул обычным сном Very Happy

Вообщем довольно интересный по моим меркам получился ОС, мне такие нравятся, только надо план хоть какой-то придумать в следующий раз, чтобы поменьше тупых вопросов Very Happy

Люсси, Снот, LILI, Angle, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС samson
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Phil'а
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Shakti
» Дневник ОС LILI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: