Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС samson

Перейти вниз 
+12
Alla
Мария
DDmitry
Искательница
Дрим
samson
Phil
RoHS
Люсси
LaLa
fve
Ken
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Фев 22 2020, 15:35

Phil пишет:
Ага, прям Сколопендра из известного мультика. Только кольца не хватает Smile

Crying or Very sad Сколопендрой обозвал... Она же противная и страшная. Пошла плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Фев 23 2020, 16:58

Ну ты шо? Она ж там ужиком была, просто звали её так. Да ещё и дочерью короля, с короной на голове. А кольцо ей полагалось по статусу. В общем, весьма такая знатная персона, именем которой после судно назвали. Причём то, в котором по реке плавают, а то вдруг опять обидишься! Smile А кораблю имя не просто так таётся, как ты понимаешь. А ты в слёзы, прям как принцесса-ужик из мультика... Не плачь, ты хорошая, хорошая... По головке погладить? Не укусишь? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 06:11

Phil пишет:
Ну ты шо? Она ж там ужиком была, просто звали её так. Да ещё и дочерью короля, с короной на голове. А кольцо ей полагалось по статусу. В общем, весьма такая знатная персона, именем которой после судно назвали. Причём то, в котором по реке плавают, а то вдруг опять обидишься! Smile А кораблю имя не просто так таётся, как ты понимаешь. А ты в слёзы, прям как принцесса-ужик из мультика... Не плачь, ты хорошая, хорошая... По головке погладить? Не укусишь? Smile

Да? Точно хорошая? Ну ладно, уговорил.  Wink А змею кстати звали Скарапея (посмотрела)

Samson, прости за беседу не по теме в твоём дневнике Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Ср Фев 26 2020, 00:39

Искательница пишет:
А я тоже попробую на тебя настроиться и ещё раз попытаюсь перенестись...
настраивайся на мою новую аватарку, думаю сразу получится найти меня Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Ср Фев 26 2020, 04:45

samson, я там про тебя целый сон написала. Ты кстати вальс не танцуешь? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Чт Фев 27 2020, 04:35

samson, я кажется перенастроилась на тебя так, что ты даже в неосе ко мне приходишь Shocked Так что путь открыт, жду встречи Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 13:15

Искательница пишет:
samson, я кажется перенастроилась на тебя так, что ты даже в неосе ко мне приходишь Shocked Так что путь открыт, жду встречи Wink
Ну наконец-то я тебя встретил, приду в себя, попью кофе распишу подробно
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 13:59

Я сегодня днем до тебя пыталась добраться Smile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 14:08

Я так понял у вас ОСы друг про друга сегодня в одну ночь были?!
Тогда жду подробного описания для сравнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 14:12

RoHS пишет:
Я так понял у вас ОСы друг про друга сегодня в одну ночь были?!
Тогда жду подробного описания для сравнения.

Я днем спала, по графику Самсона, уже расписала. Только что было после перемещения забылаSmile. После оса решила еще дальше поспасть, эх, сразу не записала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 14:22

LILI пишет:
RoHS пишет:
Я так понял у вас ОСы друг про друга сегодня в одну ночь были?!
Тогда жду подробного описания для сравнения.

Я днем спала, по графику Самсона, уже расписала. Только что было после перемещения забылаSmile. После оса решила еще дальше поспасть,  эх, сразу не записала ...

Ну да тут сравнивать явно нечего:

Использовала зеркало в качестве портала, чтоб переместиться к Самсону. Меня перенесло. Видела окно с каплями от дождя. Чужая квартира, обстановка старая. А-а, что там делала, подзабыла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 17:12

ОС 01.03.2020
Что делал: после того как проснулся "утром" после кошмара, сходил попил воды, попытался отвлечься, после лег, расслабился наблюдал за мыслями, отсеяв их от себя.

Сон
Приснился кошмар, постоянно ощущал чужое присутсвие во сне какой-то девушки. Почему кошмар? Не знаю как описать словами, я занимался как обычно какими-то повседневными делами внутри сна, потом почувствовал чужое присутствие оно меня напугало до жути, оно рушило сон, оно было, но его и не было видно, оно находилось в темноте, потом проявлялось, после того как я перешёл в зал, я увидел девушку, она спросила почему ты не женат? Suspect

Она преследовало меня внутри сна, не могу подобрать слов но было не просто страшно а жутко, до мурашек.
Я честно сказать подумал в этот момент во сне о LILI но чтобы не обижать, тебя, пусть лучше это будешь не ты.  Laughing  Very Happy  Embarassed

После внутри сна начала болеть голова, проснулся от боли в голове, пришёл в себя, мурашки по телу, сходил попил воды, пришёл в себя пошёл с намерением попасть в ОС, но это была плохая идея, после кошмаров в следующий раз не буду входить в ОС.
В ОС-е пришлось встретится с кошмаром лицом к лицу.

ОС
Осознался в квартире сделал проверку через руки.

Голос в ОС: - Ты тут не один. (Хотя, я это и без голоса почувствовал, по ощущениям очень похоже когда кто-то смотрит вам в затылок, вы это чувствуете, но не видите, поворачиваетесь и точно на вас смотрели)

Между комнатами присутствует темнота, но не такая как раньше, решил в темноту не идти и не дожидаться кто из нее выйдет, думаю да пофиг, раз тут кто-то есть, главное чтобы не помешало вытянуть Искательницу.

Настроился на аватарку Искательницы, хорошо представил, рука между комнатами и...

Руку кто то берет и сильно сжимает и не отпускает Smile и понимаю что это явно не Искательница, я потянул, а меня ещё сильней в обратную сторону тянут, думаю я конечно могу сейчас с силой потянуть и точно вытащу, но есть вероятность что это исчезнет, думаю ладно, уступлю пусть меня вытягивают, заодно посмотрю к чему это приведет.

Оно меня вытянула из комнаты и потащила во внутрь стенки, после полная темнота я внутри неё лечу, переворачиваясь с ног на голову,(и думаю ну ппц вот я косячно летаю, все наврное как супермены руки вперед Laughing  а меня с ног на голову переворачивает Laughing ) как в невесомости по инерции, думаю ладно посмотрим кто за этой темнотой скрывается и куда я попаду в итоге, тут в реальности робот пылесос бжжбжжжжбжж по расписанию включился убираться, из ОС-а выкинуло Laughing

Реал
Открыл глаза дождался чтобы пылесос уехал, думаю блин попаду в ОС опять эта жуть будет.
Лежу с намерением осознаться, наблюдаю за мыслями, через минут 5 я снова там же.

ОС
На всякий случай сделал проверку, опять эта гнетущая атмосфера полутьмы(несвойственна для моих ОС-ов), иду на кухню из тьмы голос он зовёт меня, думаю да пофиг, пойду да приму его, как обычно это делал со страхами, иду во тьму, оно от меня прячется Laughing и меня выкидывает из ОС-а.

Снова в постели, закрыл глаза, наблюдаю за мыслями, картинки снова в ОС-е, перепутал на этот раз его с Реалом, но осознался, на том, что в зале в реале уже светло

Тут смотрю темонота из зала сместилась в Кухню, и дымкой покрывает пол  Twisted Evil

Я- думаю блин, блин, блин, блин Very Happy  после сна, это тут продолжает преследовать меня и в ОС-е, думаю пофиг, не буду тратить на это время Very Happy

И снова, Рука между комнатами, образ искательницы из аватарки, чувствую что руку снова взяли но уже иначе, и не тянут на себя, думаю есть шанс,
тут смотрю, а из темноты с кухни по полу ползёт девушка  Twisted Evil  Very Happy вот такого вида, только лицо я четко разгялдел так как волосы не закрывали лицо:
Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 E_ua_221

Я ей ну и что ползаем тут и снова вылетел из ОСа  Very Happy

Вообщем снова переосознался, на этот раз в зале и на кухне свет, все светло и ярко попытался включить ещё больше Света не вышло, на всякий случай создал свет в руках и запустил в сторону того кто там ползал раньше Embarassed Ощутил что оно покинуло мое пространство, само по себе.

Думаю ладно пора заканчивать с методом руки, по крайне мере не сегодня Laughing , думаю как ещё найти Искательницу, вспомнил что она говорила просто попробовать позвать ее и сказать что есть вкусняшки, вообщем так и поступил.

Вернулся назад в комнату, и сказал:

Я - Искательница если ты меня слышишь, ты дала добро на то чтобы я тебя вытащил, появись в зале, когда я туда зайду, а сам думаю блин главное чтобы та ползуха не приползла Twisted Evil  Laughing
Захожу в зале никого Laughing (думаю нет ползухи уже прогресс Embarassed )

Стою в зале, думаю ладно, попробуем так как будто я отдаю приказ голосовой колонке, которая всегда выполняет команды (правда иногда косячит и отвечает невпопад Laughing )

Я-  Привет Сири, передай Искательнице что тут много сладкого ( сам думаю, блин, блин, блин, кого я обманываю, тут и сладкого то ничего нет Laughing  Embarassed  )и пусть приходит в гости

Бац с кухни выходит девушка, четкая прорисовка в деталях, подходит ко мне и смотрит, я от неожиданности что удалось встретится, стою и молчу, сам в шоке Laughing , рассматриваю и думаю:

так много инфы не вытащу в плане запоминания, надо или вопросы задавать или внешность описывать, думаю лучше сосредоточусь на внешности, будет интересней.

В целом внешность была очень очень стабильной, изначально только волосы были светловатые потом изменились на черные-темные и больше не менялись
Прическа была уложена так (фото с инета, волосы ещё раз повторюсь темные были цвет не как на фото)
Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Dsc02810

После образ изменился и волосы были распущены с одной стороны как у девушки, тут
Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 E_ua_222

Рост оценил по себе, подошёл по ближе, сравнил с собой, у меня 178 на пол головы ниже меня, 162-164

Одежда:
Черные Джинсы в обтяжку
Свитер тонкий или как они там правильно называются, на рукавах полоски и там цвет серый-голубоватый и такие полоски на рукавах и небольшие цветочки в форме узора чтоли без цвета на рукавах

Ну а остальное не знаю как описать, словами.

После того как я разглядел, я вышел из ОС-а сразу и стал записывать чтобы не забыть внешность и детали.

samson и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 17:24

И даже не поговорил...
Ну а так очень крутой ОС! С элементами мистики даже. Момент с девушкой: что ползаем? Позабавил))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 17:36

Самсон, ты случаем дневник мой не читал? А то это меня тут последнее время жуткая девочка терроризирует Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 17:38

Ken пишет:
Самсон, ты случаем дневник мой не читал? А то это меня тут последнее время жуткая девочка терроризирует Smile.

Чё-то я в твоём дневнике давно записей не видел, это ты где писал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 17:47

В дневнике НеОС недавно упоминал, еще в теме "ваши сны одним предложением" вкратце описал. Могу и полностью сон записать, если интересно. Хотя мне сегодня интересный полуОС приснился, наверное сначала его запишу, но ближе к ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 18:01

Ken пишет:
Самсон, ты случаем дневник мой не читал? А то это меня тут последнее время жуткая девочка терроризирует Smile.
Нет не читал, вообще про девушку ползуху вроде не у кого не читал, твой дневник почитаю сегодня, уже стало интересно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 18:09

samson пишет:
Ken пишет:
Самсон, ты случаем дневник мой не читал? А то это меня тут последнее время жуткая девочка терроризирует Smile.
Нет не читал, вообще про девушку ползуху вроде не у кого не читал, твой дневник почитаю сегодня, уже стало интересно Laughing

Она и не ползала, а просто стояла посреди комнаты). Потом несколько дней по ночам жуть какая-нибудь творилась, спать нормально не мог. Сейчас же, вроде, всё нормально Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 08:07

Говорила же на вкусняшки ловить Wink Мне, кстати, в ту ночь пирожные и печеньки снились.
Про внешность - не жгучая брюнетка, но и не блондинка. Всё от освещения зависит. Ну, чёрные джинсы точно есть Very Happy Если хочешь, могу фото прислать, сравнишь... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 08:33

Искательница пишет:
Говорила же на вкусняшки ловить Wink Мне, кстати, в ту ночь пирожные и печеньки снились.
Про внешность - не жгучая брюнетка, но и не блондинка. Всё от освещения зависит. Ну, чёрные джинсы точно есть Very Happy Если хочешь, могу фото прислать, сравнишь... Razz
Скинь в личку интересно сравнить
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 08:36

С внешностью не всё так просто. Не знаю, как вы, а я не могу описать внешность целиком. Увижу девушку во сне и скажу видел брюнетку чуть ниже меня ростом в джинсах и сером свитре, глаза вроде зелёные. После такого описания половина людей на форуме подойдут, если не больше. И даже, если пришлют фотографию, я скажу, что да похоже. Причём каждая будет похожа на тот образ из сна.

Для подтверждения лучше всё-таки поговорить с человеком и обязательно сказать ему загаданное слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 09:08

RoHS пишет:
С внешностью не всё так просто. Не знаю, как вы, а я не могу описать внешность целиком. Увижу девушку во сне и скажу видел брюнетку чуть ниже меня ростом в джинсах и сером свитре, глаза вроде зелёные. После такого описания половина людей на форуме подойдут, если не больше. И даже, если пришлют фотографию, я скажу, что да похоже. Причём каждая будет похожа на тот образ из сна.

Для подтверждения лучше всё-таки поговорить с человеком и обязательно сказать ему загаданное слово.

Я иногда даже сама себя в зеркале во сне с трудом узнаю. Так что да, внешность во сне понятие не стабильное.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 10:05

Искательница пишет:
RoHS пишет:
С внешностью не всё так просто. Не знаю, как вы, а я не могу описать внешность целиком. Увижу девушку во сне и скажу видел брюнетку чуть ниже меня ростом в джинсах и сером свитре, глаза вроде зелёные. После такого описания половина людей на форуме подойдут, если не больше. И даже, если пришлют фотографию, я скажу, что да похоже. Причём каждая будет похожа на тот образ из сна.

Для подтверждения лучше всё-таки поговорить с человеком и обязательно сказать ему загаданное слово.

Я иногда даже сама себя в зеркале во сне с трудом узнаю. Так что да, внешность во сне понятие не стабильное.

Визуально возраст совпал точно
Телосложение несовпало Very Happy в осе в сравнение с фото ты была  на + 5-8 кг больше Embarassed (на фото- супер стройная  Very Happy  )
Цвет волос не совпал
Длина волос и сами волосы по структуре совпали
Прическа то что назад убираешь это был ключевой момент в ОСе не совпало
Лицо 50 на 50, в толпе думаю что точно бы не узнал, если бы была задача найти по образу Laughing

В целом я доволен что вообще «вытащил», долго не выходило

Я спать на пару часов может осознаюсь Very Happy
В следующем ОСе попробую узнать имя и город это уже будет точней там или совпадёт или нет

А Рост какой? На фото а то непонятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 10:21

samson пишет:

Визуально возраст совпал точно
Телосложение несовпало Very Happy в осе в сравнение с фото ты была  на + 5-8 кг больше Embarassed (на фото- супер стройная  Very Happy  )
Цвет волос не совпал
Длина волос и сами волосы по структуре совпали
Прическа то что назад убираешь это был ключевой момент в ОСе не совпало
Лицо 50 на 50, в толпе думаю что точно бы не узнал, если бы была задача найти по образу Laughing

В целом я доволен что вообще «вытащил», долго не выходило

Я спать на пару часов может осознаюсь Very Happy
В следующем ОСе попробую узнать имя и город это уже будет точней там или совпадёт или нет

Теперь можешь по фото вытаскивать.
Про телосложение тебя наверное вкусняшнки с толку сбили Very Happy
А по возрасту мы с тобой почти ровесники Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 10:44

Искательница пишет:

Теперь можешь по фото вытаскивать.
Про телосложение тебя наверное вкусняшнки с толку сбили Very Happy
А по возрасту мы с тобой почти ровесники Wink
Не должны были сбить вкусняшки, я специально в Реале старался не думать о том как выглядишь чтобы ОС сам нарисовал.
По фото будет гораздо легче.

Про прическу думаю теперь и не могу понять с 1 фото волосы назад в такой пучок, почему мне это было показано, просто с такой же прической как убирают волосы назад у меня уже была в Осе девушка, когда KEN вытаскивал, в том же Осе там была ещё девушка и у неё точно такая же прическа как на фото была, но возраст был другой, волосы в пучок назад. Откуда эти образы рисует подсознание не понимаю.

В Реале у меня нет знакомых кто так волосы убирает

LILI а ты так волосы не убираешь? Как на 1 фото(фото с прическами) Smile  Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 11:43

samson пишет:

LILI а ты так волосы не убираешь? Как на 1 фото(фото с прическами) Smile  Embarassed

убираю назад в пучок, только не такойSmile, намного проще

Вкусняшки я тоже люблюSmile. Меня только за конфеты можно уговорить что-то сделать Embarassed

А еще меня кто заразил злобными девочками Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 13:07

Интересный опыт, особенно в самом начале, когда тебя "тащили". Ты уверен, что тащили тебя именно в картинке сна? Потому как по описанию очень похоже на "вытаскивание из тела".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 13:09

samson пишет:
Руку кто то берет и сильно сжимает и не отпускает Smile и понимаю что это явно не Искательница, я потянул, а меня ещё сильней в обратную сторону тянут, думаю я конечно могу сейчас с силой потянуть и точно вытащу, но есть вероятность что это исчезнет, думаю ладно, уступлю пусть меня вытягивают, заодно посмотрю к чему это приведет.

Я раньше часто баловался вытягиванием за руку другого человека. А потом начались подобные сбои, когда вместо вытягивания или меня наоборот затягивало с большой силой, или что-то вгрызалось в руку или просто атаковало и сдавливало до сильной боли. До сих пор так происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 13:39

Главное не бойтесь, а исследуйте и спрашивайте Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 15:25

fve, и есть мысли по этому поводу? Что не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Ср Мар 04 2020, 20:38

Phil пишет:
Интересный опыт, особенно в самом начале, когда тебя "тащили". Ты уверен, что тащили тебя именно в картинке сна? Потому как по описанию очень похоже на "вытаскивание из тела".
У меня нет опыта ВТО, поэтому не знаю как оно

Когда туда затащили, там была пустота и 100% темнота по которой меня куда-то перемещало.

Я очень, очень, редко летаю в ОС-ах, раз 5 летал за все время  Very Happy
Но в тех немногих полетах все было иначе, вокруг пространство деформировалось от скорости, а если смотреть по сторонам то ничего нельзя было разглядеть но было светло, потом скорость уменьшалась, деформация пространства уменьшалась и появлялось новое пространство

DDmitry пишет:
Главное не бойтесь, а исследуйте и спрашивайте
Согласен, я себе не позволяю в ОС-ах испытывать страх, а в обычных снах конечно могут быть кошмары What a Face (там не управляю)

В следующем ОС-е приглашу в гости "ползуху" пусть приходит, дам ей вкусняшек Very Happy
Если кто то укусит за руку вытащу его и накормлю, голодный наверное Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

fve пишет:
Я раньше часто баловался вытягиванием за руку другого человека. А потом начались подобные сбои, когда вместо вытягивания или меня наоборот затягивало с большой силой, или что-то вгрызалось в руку или просто атаковало и сдавливало до сильной боли. До сих пор так происходит.
Да фигово, особенно то что меня куда то тащили, а теперь ещё прочитал что могут кусать Laughing (есть большая вероятность что так и будут делать Very Happy )
Я в реале пробовал протянуть руку между комнатами и наблюдать за ощущениями, неприятно после ОС-а Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

Сейчас вспомнил что неплохо получалось когда персонажей просил переместить меня куда-то или выйти на связь с кем-то.
Помню спросил у персонажа может ли он позвонить к такому-то чтобы я смог поговорить с ним, он конечно, звонил и передавал трубку Very Happy (и там был именно тот кто мне нужен) и вот думаю а что я не пробую те методы которые уже работали, надо структурировать всё

Надо несколько методов подготовить в реале, и в ОС-е их чередовать, если 1-вый не сработал

если персонаж рядом: попросить его -позвонить к кому-то, - переместить к кому-то
1) метод с пресонажем

Если никого нет рядом:
2) метод руки
3) голосовая команда
4) что там ещё можно попробовать? (может кто-то накидать варианты)
5) Полет? для меня сложно  Smile
6) СОздать телепорт и переместится? (будет сложноват) либо в реале его натренировать чтобы поверить что так можно действительно перемещаться Laughing
7) ?
8ой) ?


RoHS пишет:
С внешностью не всё так просто. Не знаю, как вы, а я не могу описать внешность целиком. Увижу девушку во сне и скажу видел брюнетку чуть ниже меня ростом в джинсах и сером свитре, глаза вроде зелёные. После такого описания половина людей на форуме подойдут, если не больше. И даже, если пришлют фотографию, я скажу, что да похоже. Причём каждая будет похожа на тот образ из сна.

Для подтверждения лучше всё-таки поговорить с человеком и обязательно сказать ему загаданное слово.
Согласен по поводу внешности, я в итоге только запутался, но Very Happy

Из плюсов все таки по внешности удалось возраст определить и еще некоторые нюансы, а это хоть какая-то, но информация, это я к тому что внешность списывать совсем со счетов нельзя, но и полагаться на 100% тоже не стоит

В ОСа-х буду уделять внимание теперь вопросам больше Very Happy Но совсем на внешность забивать не буду, но смотреть на нее иначе с пониманием того что внешность может отличаться, ведь даже если взять 2-3 фото сфотографированные разными объективом или в разных ракурсах, с разным освещением, то человек будет координально отличаться что может кто-то и не узнать даже по фотоVery Happy

Но информация в этом образе присуствует, мне искательница выслала 3-и фото и на 1 фото сходство есть, на 2 и 3 фото сходства нет вообще (но она сказала что 1 фото это не типичное фото для нее и в жизни она как на 2 и 3 в 99% времени)

По поводу описать внешность целиком, я этому учусь в реале Very Happy
Лет 7 назад ради ОС-ов учился рисовать по книжке Бэтти эдвардс открой в себе художника, финальный рисунок был классный, я его в рамочку поставилVery Happy потом забросил и навыки деградировали и сейчас снова учусь Very Happy

Но ОС-ы я я так и не смог рисовать Very Happy
Так как научился рисовать только то что вижу в данный момент времени, смотришь и просто переносишь линии, формы, пространства между линиями (на самом деле интересный опыт, взглянуть иначе на то что видишь)

С художником разговаривал потом на тему как научится рисовать то что не видишь, он сказал сдедующее:

Когда ты едешь на автобусе и приходишь на работу ты можешь описать девушку на которую ты посмотрел?
Какого цвета у нее глаза, форма лица, какого цвета волосы, каког цвета головной убор, у нее были сережки? какие? она была в перчатках? какого цвета одежда? какая обувь? И так далее

Говорит что художник сможет легко назвать и в следствии этого нарисовать без проблем

Как прокачать навык? Рисовать предметы которые двигаются, каждый день.
Спит собака начинаешь ее рисовать, собака проснулась или сменила позу должен дорисовать по памяти, так и с кошками или с ТВ, главное чтобы двигались Very Happy  а после дорисовываешь по памяти.

Сказал тогда в следующий раз если прокачаешь этот навык а его каждый может развить, если я тебя спрошу какого цвета были у той девушки глаза ты сможешь сделать точное описание, не только глаз, но всей внешности целиком, при этом посмотрев на нее всего пару секунд!

Это применимо и для ОС-ов, там как раз эти образы меняются, увидел и запомнил, главное сразу из ОС-а выходить, что я и делаю, сразу выхожу из ОС-а если нужно хорошо запомнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Ср Мар 04 2020, 22:41

Самсон , а помнишь Лунакард вытаскивал искомое нужное сознание человека держа за руку любого перса ? Можно и видоизменить образ перса в соответствии с нужным сознанием , если есть необходимость .
Еще , просто за углом или отвернувшись .

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вт Мар 10 2020, 14:37

Мария пишет:
Самсон , а помнишь Лунакард вытаскивал искомое нужное  сознание человека  держа за руку любого перса ? Можно и видоизменить образ перса в соответствии с нужным сознанием ,  если есть необходимость .
Еще , просто  за углом или отвернувшись .
Ага, спасибо, дополню

ОС 10.03.2020
Сон плохо помню, ехал в поезде и лопал пиццу, ехал вроде на север зачем ехал не знаю, потом были какие то два здания, на улице в чужой местности в другом регионе

Осознался через руки, раз был на улице решил потренировать полёт, попытался взлететь приподнялся на 2 метра от земли снова прыжок метра на 3 уже получилось, думаю надо не думать, а просто делать, вообщем взлететь это было прикольно, так как я почти никогда не летаю.

Полетал влево вправо как супермен внизу снег и деревья похожие на ели высокие.

Потом сказал переместите меня к искательнице (вроде так сказал)
В этот момент скорость увеличилась, но все что снизу можно было разглядеть, летел над землей, долетел до Антарктиды подумал что тут холодно же будет и в этот же самый миг мне стало холодно и я упал и вылетел из оса Very Happy
(время когда был ОС не помню)

График сна
Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 757aec10
Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 D21bc010
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пт Мар 13 2020, 16:58

ОС 13.03.2020 под «утро» примерно 12.30-13.40
Осознался в кровати с девушкой, она меня соблазняла, проверка через руки, пространство было создано не мной, все очень реалистичное жалко не могу передать картинку комнаты, она была особенной, после таких ОСов (я о пространстве Very Happy ) ощущаю прилив энергии

Я начал приставать к девушке неоргану, очень симпатичную оболочку приняла она (в этот раз это был не персонаж)
она -ты же знаешь, я заберу твою энергию, если ты продолжишь 18+
я - да знаю, знаю, пофиг
(у неё загорелись глаза красным цветом)
она - я же представляю темную сторону, и заберу энергию
я - ну и что, мне не важно какую сторону ты представляешь, темную или светлую, в гости ко мне могут приходить с любой стороны
она - (очень удивилась и смотрит удивленно)
я - (обнимаю ее, по ее взгляду и поведению, вижу что уже не хочет забирать энергию, возможно я ей стал интересен)
она- мы тут не одни, тут есть ещё кто-то

Чувствую по спине, как будто чья-то рука, поворачиваюсь, оно падает на пол

По полу ползает вот такая штука(длиной 30см примерно), только лапок было больше, в руках автоматически создалась метла, я забрался на кровать и пытался его метлой прибить, тут звонок в дверь в реальности пришли гости.

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 A0d52310
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Чт Мар 19 2020, 09:45

samson, забирай сон про себя в моем дневнике Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 22 2020, 17:50

Люсси пишет:
fve, и есть мысли по этому поводу? Что не так?

Мои личные мысли таковы, что не знаю как, но я там хватаю что-то такое, что не хочет, чтобы его хватали. ))

Это потом для меня вылилось в гораздо большую проблему, эти эффекты начались сразу же при попытки выйти на просыпании и долго не прекращались. Т.е. я почти месяц не мог выйти непрямым методом. Сразу что-то кидалось, сдавливало ребра до сильной боли или наваливалось на спину и парализовало тело, если мне удавалось все-таки встать. Это выглядело так будто мне не дают осить. Звучит смешно, но я никак не мог с этим справиться. И это пугало. С осознаниями во сне таких проблем не было. Потом постепенно все это стало затухать, все реже и реже и совсем исчезло. Я прекратил заниматься вытягиваниями за руку персонажей от греха по дальше. Но и сейчас периодически нечто подобное случается в более слабой форме. Например, будучи без зрения, нащупываю что-то и в руку, например, собака вгрызается или кошка драть когтями начинает. Боль появляется, но терпимая. В квесте про домик я подобный опыт с собакой в темноте, вроде, описывал.
Интересно, но в прошлом году общался с одним парнем, который прошел все задания на проекте Элайджа. И он приводил пример очень похожих опытов с сдавливанием и наваливанием чего-то на спину с последующей парализацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 22 2020, 17:59

samson пишет:

fve пишет:
Я раньше часто баловался вытягиванием за руку другого человека. А потом начались подобные сбои, когда вместо вытягивания или меня наоборот затягивало с большой силой, или что-то вгрызалось в руку или просто атаковало и сдавливало до сильной боли. До сих пор так происходит.
Да фигово, особенно то что меня куда то тащили, а теперь ещё прочитал что могут кусать Laughing (есть большая вероятность что так и будут делать Very Happy )
Я в реале пробовал протянуть руку между комнатами и наблюдать за ощущениями, неприятно после ОС-а Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

Сейчас вспомнил что неплохо получалось когда персонажей просил переместить меня куда-то или выйти на связь с кем-то.
Помню спросил у персонажа может ли он позвонить к такому-то чтобы я смог поговорить с ним, он конечно, звонил и передавал трубку Very Happy (и там был именно тот кто мне нужен) и вот думаю а что я не пробую те методы которые уже работали, надо структурировать всё

Кстати, если выходишь непрямым методом и углубляешься еще без зрения, можно сразу схватить кого-нибудь, а потом углубляться ощупыванием его. С большой вероятностью он будет там после появления зрения. Работает примерно так же, как и вытягивание. И проблемы могут те же самые возникнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 23 2020, 13:36

fve пишет:
Сразу что-то кидалось, сдавливало ребра до сильной боли или наваливалось на спину и парализовало тело, если мне удавалось все-таки встать. Это выглядело так будто мне не дают осить. Звучит смешно, но я никак не мог с этим справиться. И это пугало. С осознаниями во сне таких проблем не было. Потом постепенно все это стало затухать, все реже и реже и совсем исчезло.

Интересно, но в прошлом году общался с одним парнем, который прошел все задания на проекте Элайджа. И он приводил пример очень похожих опытов с сдавливанием и наваливанием чего-то на спину с последующей парализацией.
Между прочим, это очень похоже на описание сонного паралича.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Мар 28 2020, 03:57

ОС 28.03.2020 уснул в 04.00, ос закончился в 5:35 (по ощущениям был минут 5)
Что делал? Проверки в реальности на руки (видимо это помогло)
Сон ходили по какому то сказочному миру, была сильная смена локаций, потом резко меня переместило в садик во двор и я там на веранде, почему то разводил голубей, потом увидел что они на балконе у меня стали селится и голуби стали курицами и петухами и развёл я их много, думаю ну ппц, их слишком много, решил вернутся домой. Вернулся домой с улицы и сразу осознался, проверка через руки

Осознался очень быстро, что успел заметить как после осознания все персонажи что были в комнате мгновенно исчезли, их закрутило и они начали уменшатся и исчезать (Как будто их что-то втягивает) я успел за секунду одного поймать, когда он крутился и исчезнуть пытался, он сразу же, в ЖЕЛЕ превратился, это что то новенькое про ЖЕЛЕ, я в руках его помял и оставил в зале, перешёл на кухню,

решил попробовать выйти на искательницу Embarassed  чтобы задать вопросы, метод руки? вспомнил fve и Люсси и их метод спины, решил попробовать переместится сам к искательнице методом спины, осознаность была высокая, все очень четко, расплыва и потери света не было.

Оттолкнутся ногами и упал на спину, блин, снова отпрыгнул на спине как мишки Гамми, пол как желе подумал что за хрень, так уже второй раз.

Услышал в зале звуки, перешёл в зал, там желейка которую я оставил пыталась трансформироваться но не могла, создал ещё желе и дал ей, она начала увеличиваться в размерах, стало немного страхово, подумал да пофиг, что сделает то, в итоге она выросла до потолка, превратится в человека не смогла, не разговаривала

fve и Люсси Не подскажите, почему мог не сработать метод спины, что я не так делаю? Фейспалм (ну или может еще кто-то знает)


Последний раз редактировалось: samson (Сб Мар 28 2020, 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Мар 28 2020, 07:43

samson Suspect это я голубей петухами зову потому что на дворе еще темно, а они уже орут на деревьях и в медитацию врываются Twisted Evil Что в гости залетал, что ли? Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Мар 28 2020, 12:54

samson пишет:

Оттолкнутся ногами и упал на спину, блин, снова отпрыгнул на спине как мишки Гамми, пол как желе подумал что за хрень, так уже второй раз.

А ты думал будет легко? Laughing
Смотри, fve это давно практикует и он знает как надо и как на это настраиваться, поэтому у него сейчас это достаточно легко получается. Я раньше с горем пополам стены проходила, но когда разобралась что к чему, проблем почти не возникает.
Я еще раз тебе напишу, что не использую этот способ перемещения, потому что свежи воспоминания, как я больно ударялась спиной об пол, а страх тут мешает.Laughing
По описанию тебе не хватает усилия/намерения+расслабления. Тоже самое со стенами или границами на небе- там идет некая преграда, которую  надо преодолеть  и чувствуется она часто как резиновая,которая не пускает. Возможно, что ты зажимаешься на моменте соприкосновения с полом или ожидаешь границу. Тут надо расслабиться и понять, что пола нет, что ты сейчас будешь падать в пустоту. Терпение и труд все перетрут. В какой-то момент ты поймаешь нужное состояние, и будет получаться. Попробуй пока не падать, а ложиться на пол и проваливаться вниз: это легче. И обрати внимание, что сразу локация не появляется, не паникуй когда в темноте окажешься, начинай щупать как fve и спокойно ждать, когда появится зрение.
Надеюсь, что fve поподробней расскажет, мне тоже интересно будет. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Мар 28 2020, 18:23

Люсси пишет:
Смотри, fve это давно практикует и он знает как надо и как на это настраиваться, поэтому у него сейчас это достаточно легко получается.

Да, все верно. Падение на спину у меня - лишь побочное явление. А перед этим происходит нечто, что словами сложно описать. Просто тело уносит назад. Я в опытах пишу просто "упал на спину".  

Открыл я такой метод, когда решил провести эксперимент - перемотать события ОСа на начало. До этого уже были спонтанные перемотки в полуОСах, поэтому было примерное понимание, что надо делать. Сделал то же самое, что и в полуОСах, и получилось. И тело как раз унесло назад в этот момент. Как бы пролетел назад по киноленте со сценарием сна.

Потом тем же способом решил попробовать перемотать события на сон, который снился предыдущей ночью. К моему удивлению, тоже получилось. Тело уже уносило назад и вниз, после чего обычно делало кувырок в пространстве (спонтанный), зрение пропадало. Потом я начинал ощупывать. Зрение появлялось обычно в течении 5 секунд, но могло не появляться и около 20 секунд. Точность перемещения - впечатляла, но не 100%. На один и тот же сон таким образом перемещался 8 раз. Умей я это раньше, я бы мог без проблем каждый ОС перемещаться в домик, который был у нас в квесте "Домик в деревне". Не пришлось бы выдумывать костыли.

Потом пошли эксперименты дальше. С воспоминаниями из жизни. Вместо сна брал воспоминание. Эффект тоже впечатлил. Точность перемещения в воспоминание у меня 70-80%.

Потом пошли эксперименты с другими областями.
И одним из направлений была визуализация. Ложился и визуализировал, как нахожусь в неком месте и исследую его. В итоге, в памяти откладывались определенные воспоминания об этой визуализации. И потом вот в эти воспоминания я перемещался таким методом. Сначала плохо получалось, но потом стало лучше. Например, 90% перемещений в квесте с планетами - это перемещения в визуализацию или в предыдущий сон. Причем, все что я визуализировал - это домик изнутри, как хожу по нему. Достаточно попасть туда, а остальное уже все само выстраивается. Имея в наличии ОС в данном месте, переместиться повторно туда становится проще.

Вобщем, вот такая методика перемещения. Простая, универсальная и точная, но надо понять, что делать. Бывают осечки - или вылет или перемещение не в то место, но их процент мал. Первоначально, для этого рекомендую пробовать отмотать события ОС на начало. Например, после 1-2 минут похождений, взять и отмотать события на начало опыта. Или не на начало, а на секунд 30 назад. Если получится, то таким же образом отмотать события на сон, который снился вечера или позавчера, представив, что будто бы все сны связаны между собой и идут друг за дружкой. Если, в итоге, перемещения во всю попрут, то через некоторое время может перестать получаться. Тогда надо вернуться снова к перемотке сна на начало, чтобы вспомнить ощущения.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Мар 28 2020, 19:53

fve, впечатляет и спасибо, что поделился. flower
samson, так что две попытки-это ни о чем Wink

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 29 2020, 01:17

DDmitry пишет:
samson Suspect это я голубей петухами зову потому что на дворе еще темно, а они уже орут на деревьях и в медитацию врываются Twisted Evil Что в гости залетал, что ли? Very Happy
Very Happy да я сам не знаю с чего они у меня взялись во сне, никогда такого не было, да ещё чтобы разводил, да ещё с голубей в петухов и куриц превратились Very Happy

Люсси пишет:
А ты думал будет легко? Laughing
Да думал раза со 2-3тего получится Embarassed , с рукой сразу получилось, особенно когда только первые разы стал пробовать, потом правда начало глючить

Люсси пишет:
По описанию тебе не хватает усилия/намерения+расслабления. Тоже самое со стенами или границами на небе- там идет некая преграда, которую  надо преодолеть  и чувствуется она часто как резиновая
Наверное так и есть, спасибо за советы.
Стены к стати обычно без проблем прохожу, (бывают как резиновые но не всегда) часто к соседям в ОС-е хожу смотрю что делают Embarassed  Laughing
Хотел картинку из матрицы с ложкой найти, тут вспомнил, момент круче Very Happy

Люсси пишет:
так что две попытки-это ни о чем Wink
Это я уже понял Embarassed  буду учиться Very Happy

fve пишет:
Вобщем, вот такая методика перемещения. Простая, универсальная и точная, но надо понять, что делать.Например, после 1-2 минут похождений, взять и отмотать события на начало опыта. Или не на начало, а на секунд 30 назад.
Спасибо за подробное описание и правда очень круто, отмотать событие назад, думаю будет очень трудно, никогда так не пробовал :Бомба:
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 29 2020, 02:51

В неОСе тоже отматывал время назад. В ОСе никогда не пробовал. А падение на спину в ОСе обычно меня переносит в мою комнату в кровать. Далее ВТОС - вылет из тела в комнате. Походу я просто привязан к своей квартире. Вот кстати идея для квеста отработать падение на спину, представляя разные локации. Только походу этот квест fve сразу выйграет)).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 29 2020, 09:34

RoHS пишет:
В неОСе тоже отматывал время назад. В ОСе никогда не пробовал. А падение на спину в ОСе обычно меня переносит в мою комнату в кровать. Далее ВТОС - вылет из тела в комнате. Походу я просто привязан к своей квартире. Вот кстати идея для квеста отработать падение на спину, представляя разные локации. Только походу этот квест fve сразу выйграет)).

Попробуй отмотать события назад в пределах одного ОСа, как я предлагал. Могу это задания в квест включить, если я буду победителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 29 2020, 10:51

fve пишет:
Могу это задания в квест включить, если я буду победителем.

Включи. Хорошая идея. Rolling Eyes

samson пишет:
Да думал раза со 2-3тего получится, с рукой сразу получилось, особенно когда только первые разы стал пробовать, потом правда начало глючить

Может у тебя уже на 3-ий раз получится, почему нет? Это я тебя поддразнила немножко Embarassed
Я считаю, что у нас у каждого своя предрасположенность к чему-то, и что-то получится легко уже с первых попыток.  
(например, кто-то в моей теме про вкус может написать, что делает это легко и вообще проблем никогда не было с этим. А мне вот приходится мучиться Laughing )
Перемещаться, возможно, тебе будет легче способом fve, а может ты найдешь какой-то другой способ, который будет для тебя проще и легче. Но надо ведь с чего-то начинать? Это же интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 29 2020, 13:29

fve пишет:
Попробуй отмотать события назад в пределах одного ОСа, как я предлагал. Могу это задания в квест включить, если я буду победителем.
Отматывал время в неОСах несколько раз. Никаких ощущений полёта, уноса, падения и т.п.
Но тут интересно другое - потеря картинки. Появление темноты. Если верить Мульдону, это переход из ОСа в ВТО,хотя у меня был переход только к ВТОСу Sad думаю, тут фишка в начале движения до появления картинки. Движения астральным телом. А если просто ждать появления картинки, как это сделал я, снова окажешься в картинке сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пт Апр 17 2020, 12:02

17.04.2020
Кот cat LILI вернул мне ОС-ы, спасибоSmile

Сон
Игровая зона
Бегали внутри игры, играли 1 команда против другой (видимо переиграл в зомби) потом были здания высокие из фильма Кома(фильм полная хрень), блин там я опять катался на лифте, потом на крыше были прыгалки отпрыгиваешь и стреляешь, вообщем кто больше очков наберёт тот и выйграл.

Выбрасывало из сна и возвращался и в игровую зону во сне, после очередного выброса, оказался в комнате у себя внутри сна!

Там была мама, спросила меня что такое ОС-ы? я сказал ну это как сны, можно понять умер ты или нет, ведь как ты узнаешь что ты умер, если смерть это сон, у нее расширились глаза, подумал что испугал ее своим дурацким объяснением, ну это когда ты спишь и понимаешь что находишься во сне, вот сейчас я тебе покажу, видишь я делаю проверку, у нее еще больше расширились глаза, вот 5 пальцев что и требовалось доказать сейчас не сон, а если бы был сон было бы больше или меньше, заподозрив не ладное, сделал еще раз проверку снова 5 пальцев, ещё проверка, снова 5 пальцев
Ну вот видишь сейчас я в реальности, пальцы не меняются. Подумал, блин опять не помню что снилось какая-то игровая тема только, надо меньше играть :|

тут бац открываю глаза, оказывается это был сон, ну как так опять профкуал попытку осознатся, ведь даже пальцы считал, ну ладно хоть намек был Sad

Так продолжу лежать, правый бок, позу не буду менять, главное чтобы никто не позвонил, накрыл голову одеялом, нужно потемней, я снова в игровой зоне, надпись а сейчас мы переходим в новую локацию, в подвал, думаю ппц там тесно и много зомби будет, ладно мы выстоим, спустились в подвал, там понял что это сон, сделал проверку через руки и точно сон, сразу выкинуло, да епрст Laughing

ОС
Лежал с целью осознатся, думал уже не усну, но нет уснул, оказался у себя дома на кухне.
Сделал проверку через руки так 7 пальецв, ещё раз внимательно, так 3-и ещё 3-и и 1, выходит 7мь, сон ура Very Happy

На кухне стоял мой двойник, вспомнил про Искательницу, я обещал LILI, значит сегодня LILI вытаскиваем, начал думать как проще, всопмнил что решил для начала просить персонажей если они есть рядом

Подхожу к двойнику и говорю,
я - Привет, ты можешь позвать LILI я ее ищу
перс - Вообще то тебе не LILI нужно звать, ты ведь хотел другого человека позвать

Я- прифигел от этого ответа, я не важно что я хотел, сейчас я хочу LILI найти, ты можешь мне помочь?
Перс -Молчит

Я- (думаю помучаю перса вопросами) можешь сказать в чем смысл жизни?
(перс задумался, думаю ну счас то он мне откроет, секреты вселенной) Laughing
Перс- чтобы пить Витаминки А пауза и еще нужно пить Витаминку Б, да смысл жизни чтобы пить Витаминку А и Б
Я- affraid Laughing

Решил прогнать его, после этого у него мое лицо исчезло там появилась тьма, как будто лицо закрасили, но он не уходил, попробовал его проткнуть не вышло, плотный гад.
ДА пофиг я же мастер, счас стену за то пройду, с разбегу не буду Embarassed вдруг ударюсь Embarassed  рукой попробую, блин че она такая твердая Embarassed

Ладно пофиг, так LILI метод руки, ну счас то мы ее вытащим Embarassed (вспомнил как меня в бездну утянули последний раз, накатили неприятные ощущения, да пофиг не страшно)

Так рука, угол кухни, сосредоточился на ощущениях, LILI, бери руку, никто не берет, крикнул LILI если ты меня слышишь я тут, пытаюсь вытянуть тебя, возьми руку Very Happy
Ничего, обидно стало, ладно LILI не вышло, но даже монстрики уже не хотят брать меня за руку Laughing

После выкинуло из ОС-а


Последний раз редактировалось: samson (Пт Апр 17 2020, 14:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Лифт - Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пт Апр 17 2020, 12:10

А ты не жди, что кто-то схватит. Ты руку заводи и хватай сам руку искомого человека, будто она там уже давно стоит и ждет тебя. Как только ощущения руки станут реалистичными сразу вытягивай из-за угла. Обычно прокатывает. ))

samson и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС samson
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» "высокое творчество" :) samson
» Дневник ОС lumine
» Дневник ОС Ledo
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: