Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС samson

Перейти вниз 
+12
Alla
Мария
DDmitry
Искательница
Дрим
samson
Phil
RoHS
Люсси
LaLa
fve
Ken
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пн Ноя 18 2019, 23:35

Восстановлю часть интересных Ос-ов, к сожалению рисую плохо, поэтому попытаюсь находить схожие картинки чтобы хоть как-то приблизить то что видел

Может быть кто-то что то тоже видел схожее или сможет что то узнать из моих ОС-ов о своих, свой старый дневник удалил
ниже я всех буду называть, персонажами так как я не знаю кто это.


Эксперимент с картой, Попросил знакомую выбрать карту из колоды и запомнить ее.

Осознался в каком-то помещении без потолка, задал вопрос что происходит когда наступает ночь?

На небе появились звезды, появилась луна и по центру появился готический трон  Twisted Evil
Девушка - Дневник ОС samson Ao-aa-10

справа от трона вела дорога к замку, внутри замка была комната где отдыхал персонаж, худощавого телосложения Twisted Evil , с ним была женщина, он встал с кровати
Девушка - Дневник ОС samson A_aau10

посмотрел на меня через стены, неспешна застегнул рубашку, подошёл к своему трону и сказал -кто ты? и зачем ты пришёл в мои владения?

В этот момент меня парализовало (я не мог ничего ответить или выйти из ОС-а), он достал нож и замахнулся, слева от меня появился персонаж в черном плаще  scratch
Девушка - Дневник ОС samson Chelov10

он посмотрел на персонажа с ножом и сделал знак головой нет, тот убрал нож и исчез, персонаж в черном плаще остался, но ничего не говорил просто молчал и наблюдал, я попытался разглядеть его, вместо его лица была тьма.

Тогда я спросил что происходит когда ночь уходит и наступает день?
Девушка - Дневник ОС samson Ea10
Трон исчез, на месте трона появился круг яркого света, я подошёл к свету и хотел дотронутся до него, но свет не позволил сделать это он отклонился

Тогда я спросил у персонажа в плащё, скажи мне какая карта?
Он - спросил что за карта?
Я- ну игральная колода, мне нужно узнать что за карту загадали
Он- и зачем тебе это?
Я-чтобы узнать все что я видел только что это правда или одна из илюзий
Он-я понял тебя, это будет сложно но я скажу, пошли за мной

От Трона была дорога в другую сторону слева в бесконечно длинное помещение с множеством перегородок где хранились книги, я пошёл за ним, мы прошли немного он достал книгу и сказал, сейчас я скажу тебе карту

,
Я- оо класс  cheers

Он открывает книгу и начинает читать и говорит так карта Валет, сейчас скажу Масть, продолжает читать что то в книге, потом говорит мастьТрефы, я плохо карты знаю и такой там думаю блин трефы это что ладно выйду из ОС-а посмотрю на картинке как они выглядят

Он-и пусть все это будет тебе доказательством того что тут произошло

Вышел из ОС-а звоню знакомой, говорю эм все было очень странно, но мне сказали что карта Валет трефы, она такая хм хм верно, я что реально? она ну да, я такой пляяя вот это ДА )))

вообщем я потом на персонажа в черном плаще пытался выйти несколько раз но все было безрезультатно


Последний раз редактировалось: samson (Вт Ноя 19 2019, 15:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Вт Ноя 19 2019, 14:58

Попробуй расслабиться перед сном, желательно до "глубокого транса", и настраиваться на него.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Вт Ноя 19 2019, 15:31

Интересное описание. Хотя я сомневаюсь, что повтор будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Вт Ноя 19 2019, 16:23

Samson, очень необычный опыт. Было-ли ещё что-то подобное? В особенности с узнаванием инфы из реала.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Ноя 21 2019, 02:28

Phil пишет:
Попробуй расслабиться перед сном, желательно до "глубокого транса", и настраиваться на него.
Спасибо за совет обязательно попробую

Ken пишет:
очень необычный опыт. Было-ли ещё что-то подобное? В особенности с узнаванием инфы из реала.
С картой проверял только 1 раз, поэтому и решил поучаствовать в эксперименте, но участие приму чуть позже, когда вы номер карточки сами посмотрите, на вас будет выйти прощё и спросить  Very Happy , почему то думаю что если вы мне там скажите то будет точно, главное чтобы сказали там.

Как вариант ещё выйти на кого-то разумного(вот типо того персонажа в черном плаще что описывал выше), но мне это очень сложно сделать, они как правило сами выходят, если захотят, по своему желанию, а не моему а просто так спрашивать в осе у всех подряд будет на 99% не верный результат.

Цвет предметов раз 5 удавалось узнать, с цветом из 5 раз верно было все 5 раз

Я такой вывод для себя сделал когда экспериментировал с вытаскиванием инфы из ОС, возможно ли вытащить через ОС инфу точную? ДА, возможно, только сложно. (и чем точней информация нужна, тем сложней)

Гораздо прощё через обычный сон (вещие сны) но они не управляемые, вот вещие сны очень часто бывают и часто буквальные (т.е. расшифровка не требуется, диалоги, сцены), с них Ос-ы и начались в моем случае.

и если Ос-ы быает исчезают, на месяц, то вещие сны нет.

А ну и ещё на что я обратил внимание что всё что получалось узнать про реальность, прям точно на 100%, то обязательное условие эта информация уже должна существовать, кто-то увидел, подумал, узнал, прочитал, не важно, но событие уже произошло, т.е. из настоящего удавалось очень часто, а вот из будущего которое ещё не наступило не разу!

ну и сразу вопрос про Лотарейку Very Happy  можно ли вытащить выгйрышные номера? в моем случает нет, только если заранее кто-то не будет знать выйгрышный тираж кто-то из составителей Very Happy (и желательно ещё знать у кого спрашивать) и там много номеров их всех сложно вытащить можно 3-4 в ОС запомнить а дальше забываешь Very Happy

из необычного ещё удавалось внедрить образ человеку в сон, какую-нибудь хрень посылаешь в голову когда кто-то спит, он утром просыпается и рассказывает про образ который ты ему послал Laughing не знаю как это работает но проверял и 1 раз удалось
(видимо все люди друг у друга могут мысли считывать в измененных состояниях сознания, а сон одно из таких)
Отправлял Гусеницу 2-ух метровую зеленую в сон, утром проснулся человек позвонил мне и рассказывает (он ничего не знал про эусперимент) блин, всю ночь кошмары снились, я а что снилось? Shocked Как в комнату Гусеница заходит а рост у нее как у человека Very Happy стоит и смотрит на меня  Laughing  
Может показаться что всё что я пишу это хрень но это реальный случай Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Ноя 21 2019, 03:17

С гусеницей интересно. Можешь попробовать мне что-нибудь понаправлять. Сны я в дневник почти все записываю, так что увидишь, если тот образ присниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Ноя 21 2019, 03:19

RoHS пишет:
С гусеницей интересно. Можешь попробовать мне что-нибудь понаправлять. Сны я в дневник почти все записываю, так что увидишь, если тот образ присниться.
Могу, но мне надо знать когда вы ложитесь спать, в том эксперименте, я знал что человек спит в тот момент 100%
Во сколько ложитесь спать? Very Happy и фотку надо, чтобы знать кому посылать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Ноя 21 2019, 03:23

Спать ложусь в 22-23 часа по местному, по Москве это 17-18 вечера. Просыпаюсь часов в 6:15,20 утра до будильника на 6:30, по Москве это час ночи. По выходным сплю до 7,8 утра, до 9 очень редко, чаще в 8 я уже на ногах. Так что в выходные это 2-3 часа ночи по Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Ноя 21 2019, 03:24

Вот мой дневник НеОСов: https://mirsnov.forum2x2.ru/t33-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Ноя 21 2019, 03:37

RoHS пишет:
Вот мой дневник НеОСов: https://mirsnov.forum2x2.ru/t33-topic
Отправь ещё фотку свою в личку, (думаю что без фотки не получится, надо знать кому отправлять)

я как делал, может кто ещё захочет попробовать повторить
Представлял образ, высоту, цвет, фактура, потрогал, ощутил, в деталях, после представил человек его голову и отправлял то в голову, то представлял что он видит сон, и в сам сон направлял образ, представлял как действия начинают во сне развиваться

и так минут 10

Собственно это я и попробую сделать, 3-и дня по 10 минут, начиная с завтрашнего дня, надо будет только найти что в сон отправлять ну и без фото никак Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Ноя 21 2019, 04:05

Отправил 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Ноя 21 2019, 17:15

samson пишет:
Восстановлю часть интересных Ос-ов, к сожалению рисую плохо, поэтому попытаюсь находить схожие картинки чтобы хоть как-то приблизить то что видел

Может быть кто-то что то тоже видел схожее или сможет что то узнать из моих ОС-ов о своих, свой старый дневник удалил
ниже я всех буду называть, персонажами так как я не знаю кто это.
Видела все, кроме кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Ноя 22 2019, 01:23

RoHS пишет:
С гусеницей интересно. Можешь попробовать мне что-нибудь понаправлять. Сны я в дневник почти все записываю, так что увидишь, если тот образ присниться.
Давно смотрел Discovery: Тайны сна, там как раз рассказывается про опыт передачи инфы спящему, смотреть с 1:15:00

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Вт Ноя 26 2019, 03:55

Один из старых ОС-ов с мертвыми, они частые участники моих ос-ов

Пригласили меня в свое пространство пришли сразу несколько мертвых, был стол накрытый, все встретились, каждый друг другу рад, что есть возможность таким образом видеться, немного поговорив (подробности не помню)

Задал вопрос, зачем нужны ОС-ы? знают ли они?

Взяли со стола чашку (чашка была не прозрачная с ручкой) и нарисовали со дна как по спирали поднимается линия постепенно вверх и сказали по такому пути идет человек (красная линия), после провели со дна линию прямую вверх и сказали что ОС дает возможность поднятся напрямую  scratch

Девушка - Дневник ОС samson E_ua_211

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Вт Ноя 26 2019, 13:51

Подняться куда?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Вт Ноя 26 2019, 14:17

Phil пишет:
Подняться куда?
не знаю, scratch больше они ничего не сказали
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Ноя 28 2019, 19:31

LILI пишет:

Видела все, кроме кровати
Персонажи что-то говорили?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Ноя 28 2019, 23:18

samson пишет:
LILI пишет:

Видела все, кроме кровати
Персонажи что-то говорили?
"Солнце" - Как я поняла, по своим опытам, это то, что остается  когда сбрасываешь с себя все оболочки. Это чистая энергия, чистый разум, без всяких привязанностей. После нее есть еще одно состояние, оно что-то вроде единой энергии жизни. Перед "солнцем", четыре тела, + физ. тело. Когда первый раз его увидела, оно поглотило меня. Летом получилось перетечь через все тела и быть "солнцем". Это было потрясающее ощущение. После этого, восприятие жизни изменилось.
"стул"- Видела его с символами, с рисунками на которых показано - садят человека на стул и высасывают из него силу. Меня не сажали Smile, только показали.

"персонаж в черном плаще"- Иногда приходит. Иногда учит. Предупреждает. Говорил что заберет меня. Один раз сказал- "Ты в прошлой жизни просила меня, напомнить тебе, зачем ты здесь. Когда ты совершишь эти поступки, я заберу тебя." (я их совершила); "Я пришел за тобой, пора уходить (6 лет назад приходил, тут я попросила отсрочку, до одного события)"
Еще Его фразы (очень давно было)- " этот человек заключил со мной сделку, но он мне не нужен. Мне нужна ты. Ты можешь забрать его сделку на себя и он не пострадает. Но я не хочу вредить тебе, и сглажу условия сделки."; "Этот человек умрет. Он мне не нужен. Но я могу продлить его жизнь " ; "Я не могу прийти в этот мир, не могу материализоваться, я с другого мира". "Это мой подарок тебе, его зовут …?"; " Была еще одна сделка.
В юности часто приходил. Об Осах тогда ни чего не знала, но тем не менее они были. Основы мироздания ни когда не интересовали, и поэтому не спрашивала. Спрашивала другое. Он показывал как сложиться моя судьба, если пойду по тому или иному пути. Что будет, что было. Показал как я умру. Выдергивал из тела. Помогал и успокаивал. Хотя иногда и пугалSmile

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Ноя 29 2019, 00:52

LILI пишет:

"Солнце" - Как я поняла, по своим опытам, это то, что остается  когда сбрасываешь с себя все оболочки. Это чистая энергия, чистый разум, без всяких привязанностей. После нее есть еще одно состояние, оно что-то вроде единой энергии жизни. Перед "солнцем", четыре тела, + физ. тело. Когда первый раз его увидела, оно поглотило меня. Летом получилось перетечь через все тела и быть "солнцем". Это было потрясающее ощущение. После этого, восприятие жизни изменилось.
"стул"- Видела его с символами, с рисунками на которых показано - садят человека на стул и высасывают из него силу. Меня не сажали Smile, только показали.
"персонаж в черном плаще"- Иногда приходит. Иногда учит. Предупреждает. Говорил что заберет меня. Помогал и успокаивал. Хотя иногда и пугалSmile
Очень интересно, спасибо за подробное описание sunny

Ещё один из ОС-ов писал давно его в личку админам на старом форуме Very Happy
Встреча с нагами Twisted Evil

1-ОС, откуда я узнал о них
Осознался и в поисках персонажей набрел на странных существ, выглядели как люди, после короткого разговора когда ответы были очень разумными и слова не путали, говорили очень спокойно и размерено, спросил кто они такие? сказали мы Наги, я думаю наги (стал вспоминать значения этого слова) -  вроде это когда наги-без одежды, думаю причем тут без одежды, потом добавляют мы давно тут за тобой наблюдаем Twisted Evil
После этого разговора заинтересовался и погуглил значение наги, прочитал что это "змееподобные мифические существа в индуизме и буддизме"
Заинтересовался и решил выйти на них снова

2-ОС
в ОС-е, сказал- хочу с вами поговорить наги, в этот момент из раковины на кухне начали прыгать насекомые bounce  Very Happy , наподобие кузнечиков и голосом мне говорили, НИКОГДА НЕ ПРОИЗНОСИ ЭТОГО Rolling Eyes Very Happy  зашипели и исчезли как будто их кипятком облили, подумал странно, ну да ладно

3-ОС
Персонажи пригласили пойти с ними, немного подумав, полетел за ними через окно
В этот момент они рассмеялись и сказали, ооо ты решил пойти с нами, здорово
Мы переместились в концертный зал со сценой, было очень много народу, кто-то продолжал приходить через стену, все расселись, тогда персонаж ведущий вышел на сцену и сказал, вы все собрались тут с разных стран, сейчас вы увидите одних из древних существ, на сцену выползает змееподобное существо очень высокое от 2 до 2.50 метров в высоту, и габаритные такие Smile весь зал замер, тишина, они осматривают зал, после начинают перемещаться по рядам, было примерно 12 рядов, и делали очень быстро, переместились с начала к кому-то из 3-его ряда, потом из 6-ого, я был примерно на 8-ом, и резко ко мне, я попытался выйти из оса, так как было не понятно зачем они это делают, но уже было поздно Twisted Evil

змеесущество положило руку на голову-макушку и в этот момент я почувствовал сильную боль они пропускали как будто электричество, по ощущениям как до 220 дотронулся секунд на 5, это было ужасно affraid После меня сразу выкинуло из ОС-а и боль фантомная осталась ещё на пару минут.

Что они делали я так и не понял, но желание встретится с ними в ОС-е больше нет pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Ноя 29 2019, 13:41

LILI пишет:
"персонаж в черном плаще"- Иногда приходит. Иногда учит. Предупреждает. Говорил что заберет меня...

В юности часто приходил. Об Осах тогда ни чего не знала, но тем не менее они были. Основы мироздания ни когда не интересовали, и поэтому не спрашивала. Спрашивала другое. Он показывал как сложиться моя судьба, если пойду по тому или иному пути. Что будет, что было. Показал как я умру. Выдергивал из тела. Помогал и успокаивал. Хотя иногда и пугалSmile

О! "Классическое" описание Разумника Монро.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Ноя 29 2019, 14:05

Свежий ОС от 29.11.2019
Осознался в каком-то помещении, через руки, обратил внимание что у меня 6 пальцев, рядом персонаж, подумал может это кто то из людей, помогу на всякий случай ей осознаться, сказал чтобы она посмотрела на свои руки, после спросил у нее, сколько пальцев она насчитала, говорит 6-ть, я дай пять, у меня тоже 6-ть, она в непонятках, я ей если ты человек, ты знаешь что у тебя не может быть как правило 6 пальцев на руке и у меня, ты спишь и видишь сон.

После проверил возможность включения света силой мысли,(прочитал в одной из веток форума что люди включают свет силой мысли, а я все по старинке с выключателяVery Happy думаю не порядок надо проверить, а так как я интересуюсь "умным домом" (кто хочет может почитать мой мини блог https://sprut.ai/client/blog/324 ) то попробовал регулировать силу света наподобие разговора с умной колонкойVery Happy  произносил голосовые команды, и ждал выполнения Very Happy включи свет на 20%, включи свет на 100% ооо круто работает Very Happy
к стати интересная идея надо с "умной колонкой" и другие команды испробовать в ОС-е

После переместился ещё в одно пространство энергии было маловато поэтому то уходило в сон то переосозновался заново так раза 3-и происходило

У одного из персонажей спросил как его зовут, сказал numoon, после появилась бумага и ручка и я решил записать, он: очень хорошо так лучше запомнишь, записал несколько раз.

После перешло в сон и я оказался по ощущениям на тибете в каком то храме где были другие туристы с узкими тунелями внутри, узкий проход слева справа, фотографии на стенах, двери уводили в глубь помещений, я подошёл к обитателю и спросил есть ли тут ещё что-то интересное посмотреть, он: все тут, я: а есть ли тут монахи которые чем-то обладают, рассмеялся и сказал что таких нет, тогда я спросил что он знает про нагов (видимо из за того что вчера писал про них в мозгах застряло и перешло в сон) сказал что да знает, а что меня интересует? хорошие они или плохие, сказал что плохие и лучше с ними не связываться Twisted Evil
После вышел во двор и там две девушки ливитировали, на груди был полу-прозрачный "шарфик", который постоянно спадал с одной из них Very Happy Подумал что где-то есть тросики, развлечение для туристов Very Happy поэтому внимание переключил на "шарфик"

p.s.
1) Перед тем как уснуть смотрел на руки, и делал проверки в реальности на руках сон это или реальность
2) проверял влияет ли помещение темно или светло во время сна на ОС-ы (сложней или легче осознатся) до этого были темные и ос-ы иногда были а иногда не было, сегодня шторы открылись и света было много, ОС был, да и днем когда ложился спать были Ос-ы, вывод на меня свет не влияет
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Ноя 29 2019, 18:01

Зачетные ОСы, аж мурашки по коже. )

Про нагов вообще интересно. Вот думаю, тоже что ли попробовать предложить им пообщаться. Страшно, но может попробую.
А много вообще подобного рода ОСов было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Ноя 29 2019, 21:59

samson пишет:
Что они делали я так и не понял, но желание встретится с ними в ОС-е больше нет pirat
У меня тоже попытка встречи с нагами закончилась сильной болью. Недружелюбно они меня встретили, без разговоров сразу несколько ударов ножом в живот и всё. )) Но желание попытаться встретиться с ними ещё раз у меня не пропало, только постоянно откладываю этот план на потом почему-то. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Сб Ноя 30 2019, 14:51

А как сама относишься к нагам (и к змеям вообще)? За каких персов их считаешь - хороших, плохих, нейтральных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Сб Ноя 30 2019, 19:00

Phil пишет:
А как сама относишься к нагам (и к змеям вообще)? За каких персов их считаешь - хороших, плохих, нейтральных?
Никогда я с нагами до этого не встречалась, просто считала их интересными, необычными персонажами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Сб Ноя 30 2019, 19:38

Тогда странно, потому как действие персов обычно определяется внутренним настроем на то, как они будут действовать.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Сб Ноя 30 2019, 19:46

Phil пишет:
Тогда странно, потому как действие персов обычно определяется внутренним настроем на то, как они будут действовать.
У меня было много подобных случаев, когда действия персонажей совершенно не соответствовали моему настрою. Внутренний настрой, конечно, влияет. Но не только он один.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Вс Дек 01 2019, 17:30

fve пишет:
Зачетные ОСы, аж мурашки по коже. )

Про нагов вообще интересно. Вот думаю, тоже что ли попробовать предложить им пообщаться. Страшно, но может попробую.

Про Нагов у меня сложилось двоякое впечатление, при личной встрече с ними в ОС не вышло ничего хорошего, во сне сказали что они плохие, но Very Happy

После ОС-ов с ними, почитал про них в свое время очень много и не стал переносить их в хороших или плохих, попробуй встретится с ними, расскажешь свой опыт, будет очень интересно, а в реальности нашей, о них двояко думаю, часть плохих, часть хороших, впрочем все как и у людей, не все же люди плохие и не все хорошие, а если конкретней то в одной из книг было написано что они пришли к будде и попросили его учить их (читал давно не помню что он им ответил), после один из нагов даже накрыл будду (защищал его) в другой информации один из основателей будизма есть нагVery Happy поэтому теперь и к будизму я отношусь двояко Very Happy
Девушка - Дневник ОС samson Budda_and_nagi.jpg?x-email=samsonovs%40mail

Ну и множества символизма в будузиме (будду накрывает змея) и в храмах тайланда со змеелюдьми множество храмовых комлексов
по информации из книг, живут они в нижних мирах(земля выше уровнем), обладают магическими способностями, могут принимать облик людей, у них очень красиво и очень много богатств и драгоценностей. (могли бы и поделится Very Happy )

По другим эпосам, эпос о Гильгамеше когда он осознал что он смертен и что умрёт и что это судьба всех людей, шёл в поисках бессмертия ему дали цветок, пока он купался, как обычно змея его слопала. Very Happy  ещё в одной из версий был сосуд змея его разбила и пока слизывала жидкость с бессмертием порезалась и у нее раздвоился зык.

Про змеелюдей вообще очень много информации, эпосы и в библии, и в будизме Very Happy
писал по памяти, поэтому могут где-то быть неточности

fve пишет:
А много вообще подобного рода ОСов было?
Оосозноватся начал с 2007 года, интересных осов с интересными персонажами было очень много, да и без персонажей получил очень интересный опыт в ощущениях, его не передать словами, это надо ощутить самому, вот один из них:

Старый ОС
Осознался, Гугял по улице, думаю а что будет если попробовать в осе занятся медитацией? Very Happy
Сел, закрыл если так можно выразится сновиденные глаза и спросил что значит смерть каково это?
В этот момент меня подняло к звездам в космос и на мгновения мое Я исчезло, дальше не знаю как описать, моего Я больше не было, и меня как личности, я больше не был человеком и я не был живым, нет мыслей, нет меня, просто есть и больше ничего, меня нет и я есть одновременно.

Ещё в одном из Ос-ов
Мертвый думаю что настоящий был, сказал чтобы я ценил жизнь, это подарок для каждого человека родится на земле Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Вт Дек 03 2019, 16:33

У меня в неосе как-то было существо, похожее на нага. Тоже себя агрессивно вёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Дек 05 2019, 15:07

05.12.19 Скучный ОС можно не читать Very Happy

За всю ночь ОС-а не было, проснулся, думаю ладно пора вставать, но посмотрю ещё "картинки" закрыл глаза и наблюдал картинки потом голоса появились, а в картинку все никак не могу провалится, вспыхивают и исчезают, плюнул на это дело.

Через секунд 15 сижу за компом и понимаю что я в картинке в своем пространстве, осознан, вокруг никого нет, только телевизор слышно как включен в другой комнате и постоянно что то говорит, прошелся везде полутемнота, с помощью голоса свет не удалось включить, с помощью выключателей тоже, вот бывает же когда нефига не работает так как я хочу, сосредоточился на Ken, руку в другую комнату просунул, нефига не ловится, думаю видимо из за этого и свет не выходит включит, бац темнота и я в постели уже.

Лежу, глаза не открываю повернулся в другую сторону наблюдаю за образами, картинки, потом бац я снова за компом сижу, снова прошелся по комнатам никого нет и снова телевизор не затыкаясь что то рассказывает, на стенке какие-то фотографии мне не знакомые люди отвернулись, попросил их повернутся, на фото образ повернулся, кто это я не знаю, думаю ну вот получилось хоть что-то Very Happy , свет голосом включить снова облом, прошелся по всем комнатам пощелкал свет в одной из них включился, снова засунул руку теперь в ванную комнату, ловись Ken , никого Very Happy Прошёл на кухню, снова метод руки снова Ken ловись мне нужно число Very Happy  короче никого я не вытащил потом ещё других персонажей и мертвых пытался вытащить НИКОГО Very Happy опять я один в своем пространстве Very Happy (надо в следующий раз неорганов пригласить, хоть скучно не будет) Twisted Evil

А телек продолжает что-то вещать, думаю может сказать мне что-то хочет, говорю ему, слушай телевизор я посмотрю что ты там показываешь Very Happy  если что хочешь мне сказать-показать, говори Very Happy
А там что-то типо в жанре Рен-ТВ про военных и пси оружие которые могут влиять на эмоции людей

Думаю только этой хрени мне не хватало Very Happy Теории заговоров ууу Laughing
Вообщем спросил у телевизора, телевизор телевизор, ну скажи хоть ты мне число, на этом самом месте телевизор начал заикаться, и повторялось знаю знаю знаю знаю знаю знаю и на экране 45 Very Happy

думаю что навряд ли совпадет число так число сказал-написал телевизор, Very Happy а телевизору доверия как бы нет Very Happy

p.s. небольшой вывод: если у вас Ос-а не было за всю ночь, и вы проснулись и у вас есть свободные 30 минут, попробуйте закрыть глаза и понаблюдать за образами и звуками, можно практически без потери осознания попасть в картинку


Последний раз редактировалось: samson (Чт Дек 05 2019, 18:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Дек 05 2019, 16:13

Телевизор начал заикаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Дек 06 2019, 16:08

Цитата :
p.s. небольшой вывод: если у вас Ос-а не было за всю ночь, и вы проснулись и у вас есть свободные 30 минут, попробуйте закрыть глаза и понаблюдать за образами и звуками, можно практически без потери осознания попасть в картинку

06.12.2019 осознался во сне, пред. методом
Вчерашним же методом получилось Осознаться во сне снова, делал все тоже самое после того как проснулся лежал и всматривался в черноту пытался сохранить осознаность, правда на этот раз картинок не было, попал сразу в продолжение сна, в котором моментально осознался, проверку сделал через руки, правда сон был очень очень интересным, думаю что был вещим, поэтому решил осознание потерять и податься течению сна и досмотреть к чему это все приведет, что собственно и сделал.
Такие сны я не буду рассказывать они совсем личные Very Happy

p.s. метод сработал повторно это уже радует alien
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Ср Дек 11 2019, 16:20

11.12.2019
Осознался методом прерванного сна (разбудил звонок), после всматривался в темноту, уснул и осознался, в чужом пространстве, в помещении никого не было, вытащить никого не получилось, в коридоре был шкаф и зеркало, вспомнил что писала Искательница:
В коридоре посмотрел в зеркало, глаза были точно такие-же как в реальности, только краснела склера (сосуды появлялись) а потом сосуды исчезали и склера становилась белой это было в режиме пульсации секунд 5 сосуды появляются через 5 секунд исчезают, цвет глаз был идентичен реальному.
После попробовал переместится методом Искательницы:

Попросил меня перенести к такому-то человеку, ничего не произошло Rolling Eyes Остался в этом же пространстве.
Вообще у меня довольно часто пространство плохо подается управлению.

Больше ничего не проверял, походил немного там и выкинуло из ОС-а

надо придумать чем заниматься внутри ОС-а


Последний раз редактировалось: samson (Ср Дек 11 2019, 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Ср Дек 11 2019, 16:50

А кого вы просите вас перенести? Так можно долго ждать, пока кто-то придёт и перенесёт вас😄 Или Искательница приходит в ОСы и помогает с перемещением!?
Я к тому, что надо наверное вам с намерением работать и с пониманием, если вы в ОСе и осознаны, то сами все и делаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Ср Дек 11 2019, 17:12

LaLa пишет:
А кого вы просите вас перенести? Так можно долго ждать, пока кто-то придёт и перенесёт вас😄 Или Искательница приходит в ОСы и помогает с перемещением!?
Я к тому, что надо наверное вам с намерением работать и с пониманием, если вы в ОСе и осознаны, то сами все и делаете.
Никого не просил Very Happy , просто сказал перенесите меня к этому человеку Very Happy
LaLa пишет:
Или Искательница приходит в ОСы и помогает с перемещением!?
О, а что так можно было? Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy, ну а если серьезно то ниже

Про перенесите, это просто команда на выполнение, что то в вроде голосовой колонки, когда говоришь: включи свет, закрой шторы, включи фильм, включи кондиционер, и так далее. Эти команды выполняются всегда, в реале, т.е. в подсознание отложено что голосовая команда это то что точно сработает, но вот в ОС-е всегда 50 на 50, то работает, то нет. (возможно слабое намерение, не знаю, но думаю что не в нем дело, так как судя по прочтенным дневникам и исследованиям ОС-ов у многих с этим проблемы) от туда и разные методы.

И за этого пробую разные методы (меняю их, то что перестало работать заменяю другим, потом возвращаюсь к старому методу), иногда помогает иногда нет.

Иногда думаю, что может это ВТО (поэтому пространство почти не попадется управлению я как бы застреваю в нем), но в него не верю Very Happy Почему? так как может казаться что все 1:1, но если очень очень был внимательным то мелкие детали могут отличатся, не там носок лежать  Laughing (т.е. не совпадает реальность и ВТО конкретно в моем случае)

Вроде с намерением все в порядке, но управление пространством, все равно может отсутствовать частично, а может пройти в осе- минут 5-ть(с переводом на наше время) и все то что не работало начинает работать, и по ощущениям намерение не менялось и да я понимаю что я сплю и нахожусь внутри сна осознаным, и что тут можно делать что угодно, но этого мало. scratch

А вот если пришли ко мне персонажи, и зовут меня с собой, если пойти с ними, то там гораздо проще что-то видоизменять, почему так не знаю.

Ещё интересное наблюдение, про персонажей, изначально в моих осах персонажей было много и большинство их них были бестолковые, говорили полную ерунду, с течением времени (много времени), бестолковые исчезли, их просто нет, поэтому в ос-ах часто пространство мое основное без персонажей, а если и появляется кто-то, то очень интересные персонажи, они разумно общаются. Но приходят редко сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Ср Дек 11 2019, 19:25

Да про персонажей интересно, тоже наблюдала, что с течением времени в ОСах все меньше персов глупых, если учитывать то, что они тоже наше проявление и забирают для своего проявления и энергию, и внимание, то их исчезновение это на пользу сновидцу.
А какая у тебя основная цель в ОСе? К кому-то переместиться? А если брать внутреннюю цель, то есть что для тебя ос?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Ср Дек 11 2019, 22:42

LaLa пишет:
Да про персонажей интересно, тоже наблюдала, что с течением времени в ОСах все меньше персов глупых, если учитывать то, что они тоже наше проявление и забирают для своего проявления и энергию, и внимание, то их исчезновение это на пользу сновидцу.
А какая у тебя основная цель в ОСе? К кому-то переместиться? А если брать внутреннюю цель, то есть что для тебя ос?

Цели никакой нет, (возможно из за этого что-то плохо и срабатывает, хотя вот недавно была цель Ken вытащить узнать карточку 1 раз вытащился в другом ОС-е уже не вышло его вытащить опять 50 на 50 Very Happy, но когда вытащился, было круто я его увидел Very Happy  ) поэтому вернулся на форум (правда долго не мог найти так как старый удалили Sad ) почитать кто что делает в осах, на прошлой недели цель была узнать цифры (на форуме эксперимент с карточками) сейчас я загадываю карточки поэтому поучаствовать там не могу.

Осозноватся во сне стал сам по себе, после начал читать книги на эту тему, что это такое и как там перемещаться и набрел давным давно на старый форум где часть информации оказалось полезной  cheers спасибо старому форуму Very Happy

Зачем нужны Ос-ы? Задавал этот вопрос мертвым, начертили внутри чайной кружки линии, выше рисовал, как это понимать, что они показали? моя интерпретация такая: возможно если что-то есть после смерти и есть воплощения, то ОС-ы могут сократить кол-ва перерождений на земле, так сказать выйти из круга сансары быстрей Very Happy а возможно и выходить не откуда не нужно, так как ничего нет (но сразу скажу я ни во что не верю Very Happy  Very Happy  Very Happy ) ставлю под сомнение и все то что говорят мне в ОС-е поэтому все стараюсь перепроверять, Very Happy а успешные эксперименты вне форума по вытаскиванию информации или считыванию мыслей через сны, или ОС-ы, считаю самым обычным явлением которое связывает всех людей и это доступно для каждого человека, что-то вроде как общаются между собой муравьи, но это не означает что есть что-то после смерти...

Читал книгу "Жизни и практики умирания" и "йога сновидений" (буддийская тематика), там много уделено осознаности и что высшая практика это есть осознание, которое нужно практиковать при жизни, для того чтобы осознаться после смерти, возможно для этого ОС-ы?  Very Happy  

А раз цели нет, то внутри сна когда осознался, думаю чем заняться, вспоминал кто что писал, чтобы хоть что-то попробовать иначе мне там скучно находится в осознание Фейспалм  Very Happy Поэтому какое-то время в свое жизни пытался потерять осознание стать "зомбаком" как все Very Happy Но начав осозноватся, потерять осознаность уже сложно, но сократить кол-ва осознания можно Very Happy

Когда только были первые ОС-ы первые года 2а-3и, было все интересно, как удержатся внутри ОС-а, был вау эффект и выбрасывало сразу, после, как контролировать свои эмоции, сильную радость (от которой тоже выбрасывало) и страхи (в осе для меня страх и сильная радость стали равноценны, потери энергии), потом эксперименты по книге Кастанеды, с вратами и двойниками, потом как встретится с мертвыми, и за это время все что хотел опробовал и задал вопросы, были и чисто человеческие вопросы такие я уже не задаю Very Happy как найти свою судьбу и все в этом духе Very Happy или как вытащить цифры для лотарейки Twisted Evil  Very Happy

По ответам от разумных персонажей, понял что даже если ответы и совпадают про реальность и пересонажи проходят проверки, то для меня это опять же всего лишь одна из вероятностей, может это быть так, а может и нет.

Где-то и писал на форуме, что теперь там стал больше просто наблюдателем, когда там совсем скучно становится, мысленно зазываю всех и + и - и устраиваю тусовку и болтовню ни о чем, просто обмен эмоциями положительными Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Дек 12 2019, 16:52

LaLa пишет:
А кого вы просите вас перенести? Так можно долго ждать, пока кто-то придёт и перенесёт вас😄 Или Искательница приходит в ОСы и помогает с перемещением!?
Я к тому, что надо наверное вам с намерением работать и с пониманием, если вы в ОСе и осознаны, то сами все и делаете.

А что, зовите, вдруг откликнусь. Что-нибудь типа "Искательница, приди!" Wink samson, попробуй как-нибудь, мне аж самой интересно стало, что получится.

Жалко, что с перемещением не сработало, у меня всегда действует. Я вообще поняла, что у меня голосовые команды лучше всего работают. Главное чётко фразы формулировать.

samson, скажи, а ты один всегда во снах или иногда кто-нибудь сопровождает? Как на тебя персонажи реагируют, к которым ты с вопросами пристаёшь?

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Чт Дек 12 2019, 22:58

Искательница пишет:
А что, зовите, вдруг откликнусь. Что-нибудь типа "Искательница, приди!" Wink samson, попробуй как-нибудь, мне аж самой интересно стало, что получится.
Могу попробовать внешность описать, настроится на аватарку и в осе вытащить, но с описанием даже по простому фото у меня сложности, может на что-то определенное обратить внимание чтобы было точней?
Искательница пишет:
samson, скажи, а ты один всегда во снах или иногда кто-нибудь сопровождает? Как на тебя персонажи реагируют, к которым ты с вопросами пристаёшь?
В обычных снах или ОС-ах? Если обычный сон то ниже записал сегодняшний сон и тех кто был со мной.

Обычные сны у очень часто бывают вещие(если только не играть в игры  Very Happy  а то тогда просто идет перезагрузка мозга и мозг продолжает доигрывать картинки), в обычных снах, там обычно присутствуют люди кто думал обо мне или хотел со мной связаться, обычно близкие люди и информация всегда из настоящего т.е. действие уже произошло, мысль была подумана Very Happy (сегодняшний сон не такой)

В ОС-ах обычно один, разумные персонажи реагируют заинтересовано говорят что я им интересен, а им говорю что они мне Very Happy обычно после разговора недолгого говорят что уходят и приглашают пойти с ними, иногда с ними ухожу, через окно летим, иногда они дают часть своей энергии и осознание дольше сохраняется и можно там больше побродить, когда кто-то есть, то интересней становится.

Сон 12.12.2019
Сюжет сна разворачивался внутри пирамиды в египте, были какие-то люди они сверлили стену внутри пирамиды и делали это не официально, просверлили немного и говорят смотри, я смотрю там стена, они мы во что-то попали, сейчас продолжим сверлить, просверлили вглубь там полость, в отверстие крикнули раздалось эхо, они круто мы нашли зал новый, после охрана услышала все происходящее и двинулись за нами, выбежали и я оказался в горах в компании двух людей, один из них был умерший, в горах ходил какой-то транспорт(в виде трамваев, но без рельсов, он как бы перемещался по воздуху но на проводах) Very Happy , пошли через горы, они были не высокие и все в зелени, очень живописно (часто во снах бывает очень живописно, красивая природа и каждый раз думаю, блин как я мог забыть опять фотоаппарат Very Happy ), после набрели на деревушку, во сне голос сказал что есть два пути, вам можно пойти любым, оба приведут в нужное место, но один будет сложней другой проще, гора была очень отвесная и высота приличная, я пошел левой дорогой, оказался среди облаков, ждал когда облако рассеется, так как закрыло путь, в вершине очень очень далеко была другая деревня, но склон становился более отвестный и поэтому я полз по нему Very Happy , другой тот кто со мной был сказал что можно дождаться летающего транспорта, с ним будет проще, в итоге мое восхождение не закончилось успехом и мы спустились вниз, я оказался в открытом помещение по бокам были колонны внутри сидел человек который говорил что-то, мертвый за ним повторял, выступал вроде переводчика, я попросил его не повторять за ним, так как я понимаю что он говорит, а из за того что он повторяет он меня сбивает и я не могу запомнить, после по очередно те кто был со мной подошли к нему, он им сказал какую-то информацию, я подошёл к нему и так как вопросов у меня нет Very Happy не знал что спросить и просто улыбнулся Very Happy , но так как каждый что-то спрашивал, я думал что нужно наверное что-то спросить Very Happy и думал блин, что спросить, что спросить  Very Happy и единственное что пришло в голову спросить про нагов Twisted Evil вы что знаете о них? Laughing он улыбнулся в ответ, открыл книгу и сказал все очень непросто, на этом месте меня разбудил звонок Very Happy


Последний раз редактировалось: samson (Пт Дек 13 2019, 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Дек 13 2019, 03:52

Можешь этот сон в квест копировать. 10 баллов ты заработал).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Дек 13 2019, 07:41

samson пишет:

Могу попробовать внешность описать, настроится на аватарку и в осе вытащить, но с описанием даже по простому фото у меня сложности, может на что-то определенное обратить внимание чтобы было точней?

Попробуй, даже если просто общие данные совпадут интересно будет. Вдруг и мне в этот момент что присниться.  Smile

samson пишет:
В ОС-ах обычно один, разумные персонажи реагируют заинтересовано говорят что я им интересен, а им говорю что они мне

У меня что в Осах, что в Неосах бывает ощущение, что меня кто-то сопровождает, за спиной стоит. Не всегда, но довольно часто. Вот, думаю, может ещё кто такое замечал...

Персонажи в большинстве своём ко мне очень настороженно относятся. Раньше вообще боялись, сейчас уже поспокойнее стали реагировать, но всё равно не все хотят на вопросы отвечать. Не знаю с чем это связанно  хз

Ты часто про мёртвых говоришь. А как ты определяешь, что это не просто персонаж, а именно умерший? Они тебе знакомы или говорят, что умерли?
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Дек 13 2019, 13:28

Искательница пишет:

Ты часто про мёртвых говоришь. А как ты определяешь, что это не просто персонаж, а именно умерший? Они тебе знакомы или говорят, что умерли?
Они сами ко мне приходят, близкие или хорошо знакомые, во снах и ОС-ах, на день рождения мой последний, мертвые тоже приходили, всю ночь провел с ними и подарили энергию, раньше я у них что-то спрашивал, сейчас нет, первый мой вопрос мертвым был, есть ли бог Very Happy На это сказали так: назвали по имени меня и сказал что прямо ответить на этот вопрос не можем, так как им запрещено говорить про это, НО, говорит посмотри внимательно на меня, я пред тобой сейчас нахожусь и я разговариваю с тобой разумно и мы можем что-то обсуждать и видеться, поэтому сделай сам выводы есть или нет бог. Very Happy  Ну и тогда немного про меня рассказали, это было лет 10 назад Very Happy

А самому сложно выйти, но иногда получается. Но больше я у них ничего не спрашиваю про себя, спрашиваю как у них дела и просто хорошо проводим время, радуемся что можем увидеться.

ОС 13.12.2019 Короткий
Во сне на кухне знакомому рассказывал что такое ОСы минут 10 сна, а он мне о своих ОС-ах, хотя у него их нет и я не видел его лет 8 Very Happy потом появился второй знакомый и сказал что у него тоже ОС-ы есть, меня это и смутило, я посмотрел на руки, 4 пальца, ехуу Very Happy
Сказал персонажам сна знают ли где они находятся? они замолчали, один сразу испарился, второй остался но увеличился в росте до потолка, его оболочку начало разрывать ярким свечением, он двинулся в мою сторону, я пошел на встречу, он протянул руку, я пожал и он исчез.

ОС стал реалистичный стена не протыкалась и не мог пройти через нее, поэтому решил сделать вторую сверку с часами, часы то никогда не обманут, часы показывали другое время если отвернутся-повернутся..

Решил что терять время не нужно и нужно попробовать вытащить Искательницу руку за угол, чтобы не видеть, настроился на искательницу, нет никого, тогда прошелся по комнатам, немного рассмотрел где нахожусь так как пространство слилось с моим и присутствовали значительные изменения, а кухня и зал стали совершенно другими, у меня кухня прямоугольная вытянутая, изменилась на гораздо более просторную и более квадратную, а в зале были прикольные обои не однотонные (у меня однотонные)

Пошел в другую комнату с целью что там находится Искательница, не сработало, снова руку и снова нет, вспомнил Люсси  Very Happy  , писала что нужно упасть спиной чтобы потерять немного осознания и тогда пространством будет проще управлять, решил попробовать, но в этот самый момент картинка дестабилизировалась и начала расплываться, начал пытаться удержать картинку и бац я в постели, думаю ничего страшного сейчас назад попаду и вспоминаю что время уже дофига а мне нужно позвонить по работе Evil or Very Mad Поэтому ОС дальше был отменен.

Что интересно из ОС-а, когда представлял другого человека, в другой комнате что он находится, человека там не было, а вот комната менялась, описывать комнату пока не буду так как сильно на нее не обращал внимание цель была другая, но возможно в этот момент удавалось переместится в чужое пространство.

И спасибо тем двум знакомым из сна, из за того что они рассказывали про ОС, это помогло осознатся.

А ну ещё не знаю совпадение или нет, но пред сном пил чай мате pirat


Последний раз редактировалось: samson (Пт Дек 13 2019, 16:54), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Дек 13 2019, 16:32

samson, это только пока часы не обманывают Very Happy
Падать на спину для меня самый нелюбимый способ покинуть пространство (несколько раз знатно приложилась Laughing именно в ОС-е), мне проще в стену уйти. Хотя у fve (если ничего не путаю) ловко это получается.
Тут надо подумать, почему Искательницу не вытащил. Здесь дело может быть не в осознанности совсем.
А вот если стену проткнуть не сможешь или летать, либо смять какой-нибудь предмет, то тут как раз можно попробовать отрегулировать свое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Дек 13 2019, 17:30

Люсси пишет:

Тут надо подумать, почему Искательницу не вытащил. Здесь дело может быть не в осознанности совсем.

Угу, можно попробовать не вытаскивать, а позвать и приманить чаем с пирожными. Точно примчусь, я часто во сне ищу что бы съесть. Very Happy

samson,а ты в какое время по Москве пытался? Может я не спала уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Дек 13 2019, 17:54

Люсси пишет:
samson, это только пока часы не обманывают Very Happy
тьфу, тьфу, тьфу Very Happy  У меня за все время ОС-ов часы не разу не "подвели", они находятся на стене в моем пространстве, но я делаю не 1 проверку, а много Very Happy  обычно 3-и, сегодня 2-а раза показали правильно стрелки на часах и минутах, на третий раз уже иначе (я и в реальности иногда делаю такие проверки на всякий случай Very Happy )
Искательница пишет:
samson,а ты в какое время по Москве пытался? Может я не спала уже.
ОС был днем, по Москве это примерно в 13.00 у меня часто бывает бессонница, поэтому ложусь под утро, а работаю на себя поэтому день распределяю так как мне удобно и спать могу до обеда Embarassed Very Happy
Люсси пишет:
Тут надо подумать, почему Искательницу не вытащил. Здесь дело может быть не в осознанности совсем.
Искательница пишет:
Угу, можно попробовать не вытаскивать, а позвать и приманить чаем с пирожными. Точно примчусь, я часто во сне ищу что бы съесть. Very Happy
Попробую другими способами или чем-то приманить Very Happy Просто обычно был 100% результат по сходуству внешности если именно вытаскивал за руку и с той стороны руку брали.

Ken к стати вытащился за руку, когда он спал, хотя мне кажется что не обязательно другому человеку спать в это время, может же быть там двойник и можно двойника вытащить из коллективного бессознательного, в которое я верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Сб Дек 14 2019, 02:05

Искательница пишет:
samson пишет:

Могу попробовать внешность описать, настроится на аватарку и в осе вытащить, но с описанием даже по простому фото у меня сложности, может на что-то определенное обратить внимание чтобы было точней?
Попробуй, даже если просто общие данные совпадут интересно будет. Вдруг и мне в этот момент что присниться.  Smile
Если получится вытащить и разговорить, могу вопросы задать какие-то, что спросить?
Имя могу попытаться узнать, что ещё спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Сб Дек 14 2019, 10:53

samson пишет:

Если получится вытащить и разговорить, могу вопросы задать какие-то, что спросить?
Имя могу попытаться узнать, что ещё спросить?

Можно например спросить:
Ты спишь?
Где мы находимся, что это за место?
Чем ты занимаешься?
В каком городе живёшь?
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Ср Дек 18 2019, 16:23

Сон 18.12.2019
Сегодня гулял по парку где растут деревья Секвойя(с чего они приснились не знаю Very Happy ), наслаждался видами, только смутило что вроде они должны быть высокие, а у меня они не больше 6-и метров в высоту, по пути назад нас провезли рядом с озером где опять вокруг везде были Секвойя, подумал оо, наверное тут комаров нет Very Happy
Картинки из сна: (дорога была только из асфальта)
Девушка - Дневник ОС samson Little-Baldy-Dome-3-640x427.jpg?x-email=samsonovs%40mail
Девушка - Дневник ОС samson 4881583234_0585766c86_b.jpg?x-email=samsonovs%40mail
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Пт Дек 20 2019, 13:08

19.12.2019 Сон
в реале умерла знакомая одногруппница, причины смерти не известны, был сон с ней, где показали причины смерти, были картинки, потом эти картинки превращались в видео и показывали более подробно, потом узнаю совпало или нет с тем что было показано

20.12.2019 ОС
Буду немного описывать что делал чтобы был ОС, ничего не делал Smile , пересмотрел в кровати фильм Фонтан и послушал музыку OST The Fountain - Clint Mansell, так и уснул

Осознался в квартире посмотрел на руки 5 пальцев, еще раз 5пальцев, ещё раз 7 пальцев, ага я в ОС-е, время не теряем по плану вытащить Искательницу задать вопросы, и описать внешность. Сказал в пространство, Искательница ты не против если я тебя вытащу Very Happy (Ничто ничего не ответило, бывает голос говорит, не всегда но бывает). Думаю начну с руки если не сработает попробую другие методы, угол-рука, концентрация, и моментальный выброс из ОС-а в реальность. Shocked Так как ОС был при засыпании то лежал всматривался в темонту, но картинка не выстроилась и был просто провал по времени без снов(без картинок).

Под утро начался сон, ехал на лифте нажал нужный этаж и лифт не остановился на нужном этаже, на этом и осознался что в реальности лифт себя ведет иначе, и после осознания, опять сразу выкинуло, странно, не припомню такого, после осознания сразу не выбрасывало.

В следующий раз попробую закрепится в пространстве(что обычно делал), а когда почувствую что пространство стало стабильно, то уже пробывать выполнить задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Девушка - Дневник ОС samson Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Девушка - Дневник ОС samson 4empty10Сб Дек 21 2019, 11:37

samson пишет:

Осознался в квартире посмотрел на руки 5 пальцев, еще раз 5пальцев, ещё раз 7 пальцев, ага я в ОС-е, время не теряем по плану вытащить Искательницу задать вопросы, и описать внешность. Сказал в пространство, Искательница ты не против если я тебя вытащу Very Happy (Ничто ничего не ответило, бывает голос говорит, не всегда но бывает). Думаю начну с руки если не сработает попробую другие методы, угол-рука, концентрация, и моментальный выброс из ОС-а  в реальность. Shocked Так как ОС был при засыпании то лежал всматривался в темонту, но картинка не выстроилась и был просто провал по времени без снов(без картинок).

Под утро начался сон, ехал на лифте нажал нужный этаж и лифт не остановился на нужном этаже, на этом и осознался что в реальности лифт себя ведет иначе, и после осознания, опять сразу выкинуло, странно, не припомню такого, после осознания сразу не выбрасывало.

В следующий раз попробую закрепится в пространстве(что обычно делал), а когда почувствую что пространство стало стабильно, то уже пробывать выполнить задания.

Надеюсь тебя не из-за меня выкидывает Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС samson
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Phil'а
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Shakti
» Дневник ОС LILI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: