Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Сб Дек 12 2020, 03:38

476 (6) ОС От 12 декабря 2020
Неудачная попытка дойти до fve. Удар в стену.


Сначала шёл по улице, огибал турникеты с видеокамерами. Стал просыпаться. На просыпании попробовал делать раскачку из тела. Чувствую полулёжа полусидя я лежу упираясь в шкаф и продолжаю делать раскачку. Наконец-то получается выкатиться из тела на пол. Встаю иду на выход из квартиры. Вижу возле ванны стоит стиральная машинка и громко шумит бельё стирает. Ну думаю не дают мне поОСить стирку с утра затеяли. Дохожу до входной двери, открываю её и тут же в глазах темнеет, просыпаюсь. До квартиры fve просто не успел дойти.

Второй раз делаю раскачку. На этот раз спиной падаю с кровати на пол. Встаю с пола. В комнате стоит шкаф. Иду в сторону выхода из спальни и понимаю, что до квартиры соседей я просто не дойду скоро проснусь (зрение было хреновым и в целом ощущения). Решаю тогда выполнить задание с проекта Элайджа. Сжимаю правую руку в кулак и тыльной стороной стучусь в стену. Никакой боли не почувствовал, обычный удар. Сжимаю тогда в кулак левую руку и наношу несколько ударов в стену прямо костяшками пальцев. Вот тут боль от удара ощущалась, но вполне терпимая. В Реале я так пробовал сделать намного больнее. Во сне бил в полную силу больнее не становилось. Просыпаюсь. Боли в руке не чувствую, но отдалённый отголосок будто что-то бил в костяшках руки есть. Впрочем он так быстро прошёл, что я сам не уверен был ли он на самом деле или мне просто показалось после сна.

Выводы:

1. Полусидя-полулёжа первый выкат у шкафа был по сути внутри сна. Никакого шкафа рядом с моей кроватью нет.
2. Касаемо шума стиральной машины. Проснулся - тихо, никто не стирает. Пошёл в туалет и в туалете только услышал, что у соседей в ванне вода бежит. Походу именно этот звук мой мозг и уловил и спроецировал во сне в стиральную машину.
3. Дойти до fve и передать подарок по квесту не вышло - за дверьми зрение исчезло и я проснулся. Надо хоть в следующий раз деда мороза звать, а то эти два ОСа даже как неудачная попытка в квесте не засчитаешь.
4. Касаемо проекта Элайджа удар боль в ОСе намного слабее реальной. Что касается боли при просыпании я даже не уверен не почудилась ли она мне - ощущение было очень слабым и быстро прошло.

#ОС

#Боль

#Звук

PS: Ещё забавный момент в 3 часа ночи соседи зачем-то по настоящему в стенку стучали и тем самым меня разбудили.

Дрим, Мария, LILI, Фантас, Meretdol, Agony, Тэффи и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Сб Дек 12 2020, 04:12

Следующее задание с проекта Элайджа вполне можно совместить с квестом. В ОСе нужно лишь прокрутиться вокруг себя и посмотреть на реалистичность ощущений, а потом вполне могу деда мороза искать или в гости к fve сходить, если в квартире выкачусь из тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пн Дек 14 2020, 03:09

477 (7) ОС от 14 декабря 2020.
Покрутиться вокруг себя.


Вышел со своего двора к девятиэтажке. Увидел там девушку с автоматом. Подошёл к ней
- Девушка, девушка, а дай мне с автомата пострелять).
Девушка молча отдала мне автомат. У ней у самой ещё винтовка была.
Мы зашли за дом. И тут я понимаю, что она хочет убить другую девушку - целится в неё.
Я начал целится в ответ в неё. Но она засекла и выстрелила меня. Почувствовал, как несколько пуль вошло в моё тело, одна прямо в сердце. Но я остался жив, я ведь во сне. Расстрелял в ответ её из автомата. Вправду автомат у меня превратился в пистолет. Добил контрольным выстрелом в голову. Впрочем тело девушки к этому моменту исчезло.
Сам же я оказался на бульваре. Стал думать, что же поделать во сне. И тут я вспомнил план - покруться вокруг себя. При этом вправду поначалу положил пистолет на землю, а затем его подобрал, чтобы проверить останется ли он в руках. Не остался, в процессе кручения перестал его чувствовать. Сделал несколько оборотов вокруг себя. Вот только я зацепился руками и головой за ветки тополей. В итоге я в них запутался. Меня сначала сдвинуло к краю дороги, а затем я быстро проснулся. Надо было наверное один оборот делать, а не кучу. По сути из-за веток с кручением я наоборот ускорил вылет из сна, а не углубился.

Выводы:
1. Выстрелы во сне не страшны - всё равно живой останешься, даже если пуля попала в сердце.
2. При кручении вокруг себя запутался в ветках тополей и проснулся.
3. Про квест с дедом морозом забыл. Надо его в следующий раз выполнить.

#ОС

#Вокругоси

#Оружие

samson, Фантас, Meretdol, Странник, AdelaidaEF и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пн Дек 14 2020, 12:26

RoHS пишет:


Выводы:
1. Выстрелы во сне не страшны - всё равно живой останешься, даже если пуля попала в сердце.
2. При кручении вокруг себя запутался в ветках тополей и проснулся.

А ты отслеживал процесс в момент стрельбы? Ну, то есть, когда в тебя стреляли ты давал условную команду: "я сплю и это мне не повредит" или сначала пули попали в тебя, а потом ты сделал вывод?

Меня, собственно, волнует вот такой вопрос: почему ветки оказались более плотными, чем пули? Почему ветки не прошли сквозь тебя или ты сквозь них? Можно ли было поступить с ними также, как с пулями? Тогда и крутиться ничего не помешало бы.

Я понимаю, что в момент ОСа мозг как-то сам определяет подобные вещи. Возможно, когда ты был в сюжете, ты автоматически отслеживал окружающее, а здесь ты слишком был сосредоточен на движении и на своих физических ощущениях от этого, поэтому ветки и "уплотнились". Как считаешь?

К сожалению, я сама пока свою теорию проверить это не могу.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пн Дек 14 2020, 15:45

Ну так и тут пули сквозь меня не прошли. Я почувствовал, как они ударили в меня, а одна прямо в сердце. Больно не было, просто удар, а после этого они исчезли.

Тут в начале я в сюжете был. Мне трудно судить в какой именно момент стала проклёвываться осознанность. Окончательно я осознался, когда вспомнил план с кручением вокруг оси. А перед этим мне даже кажется, что ощущение было ещё до выстрелов, что это сон. Ещё при подходе к девушке походу было ощущение сновиденности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Дек 17 2020, 02:14

478 (Cool МиниОС от 17 декабря 2020.
Ванна вместо кровати.


Шёл с мамой по деревянному тротуару. Стал перепрыгивать с доски на лоску. В итоге взлетел. Полетел вперёд ногами. Смотри мама я лечу. В итоге меня вынесло из тела с кровати в спальне. Вот только кровать стояла в другом месте - там в Реале стол стоит. Да и кровать не была кроватью, а ванной. Стал разглядывать всякие горшки под ванной. Только подумал, что надо встать и пойти к fve, как тут же проснулся.

Выводы:
1. Осознался благодаря полёту и переносу в квартиру.
2. Сам ОС не продлился долго.
3. Странно, что вместо кровати была ванна.

#ОС

#Ванна

#Полёт

Люсси, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Дек 17 2020, 02:25

479 (9) МиниОС от 17 декабря 2020.
Вид из окна.


Хожу по старому зданию работы. Оказываюсь в какой-то комнате. В ней горит свет. У меня в руках варежка. Думаю: «Я не могу быть в старом здании на работе - это сон». Решил исследовать комнатку сбоку. Думал там запасной выход поискать. Комнатка была маленькой каморкой. В ней стоял шкаф. В шкафу тоже пусто, один пакет лежит. Вернулся в главную комнату, а она уже похожа на мою спальню. Начинаю смотреть в окно. Обращаю внимание, что вид не соответствуют Реалу, хотя и похож. Дома однако другие и лишние деревья. Вид за окном тут же начинает исправляться. Вот только между рамой посередине идут нестыковки вида в каждом из окон. Смотрю в Лёвом окне идёт человек по снегу и прыгает вверх вниз. Затем он заходит в правую сторону окна и продолжает прыгать. Отмечаю, что вид между окнами выровнялся и просыпаюсь. Ни о каких планах даже не вспомнил.

Выводы:
1. Потратил ОС на всякую ерунду. Ни один план не вспомнил. Лучше бы сегодня один длинный был, чем два коротких миниОСа.

#ОС

#Работа

#Видизокна

Люсси, samson, Фантас, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Дек 17 2020, 05:37

В первом вспомнил о плане, можно 10 баллов получить за попытку )
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Дек 17 2020, 06:26

fve пишет:
В первом вспомнил о плане, можно 10 баллов получить за попытку )

Точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Сб Дек 19 2020, 02:57

480 (10) ОС от 18 декабря 2020.

Второй поход к fve.

В 6 часов проснулся, сходил в туалет, лёг на спину, стал наблюдать образы и делать раскачку, заснул.  Через некоторое время на просыпании выкатился из тела.

В первый раз удалось дойти лишь до входной двери - вылет.
Второй раз сумел открыть дверь и дойти до двери соседей - вылет.
Третий раз сделал несколько оборотов. Сначала с кровати выкатился из тела на пол. Потом сделал ещё оборот будто продолжаю выкатываться. В итоге оказалось, что я лежу в зале. На четвереньках пополз до входной двери. Открыл дверь. Выполз на лестничную площадку. Дёрнул дверь соседей на себя, и так же на четвереньках зашёл внутрь. Встал нормально. Увидел третью комнату в коридоре, но решил проверить будет ли первая комната выглядеть так же, как в моей первой попытке сходить к fve. Комната выглядела по другому. Никакого компьютерного стола с куклами не было и в помине. В комнате стояло две кровати, и на них лежали одеяла. Проверил обои - никого. Выглянул через дверь на балкон. За балконом был мой заснеженный двор, хотя по идее я с другой стороны дома нахожусь. Вышел в общий коридор. Позвал fve. Дошёл до средней комнаты. Там тоже пусто. Вынос.

Ещё раз выкатываюсь из тела. В голове звучат чьи-то голоса. Выхожу за дверь и захожу к соседям. Обращаю внимание, что ещё одна комната появилась, но я снова заглядываю в зал. Зову fve. В зале теперь одна кровать. Под одеялом никого. Выхожу в коридор зову fve и по Нику и по имени. В другой комнате теперь кровать пошире с вещами под ней. Fve впрочем тут нет. Захожу в следующую  комнату. Там диванчик. Под диваном кто-то лежит. Вытаскиваю за ноги парня. Но лица не вижу - на нём красная накидка. Снимаю её. По лицу похож на fve, очень похож. Но от меня он голову отворачивает. Беру его за подбородок и фиксирую взгляд на себе. Спрашиваю:
– Ты fve?
– Молча кивает головой.
– У тебя голоса нет?
– Да у меня голоса нет.
Просыпаюсь. На этот раз окончательно.

Выводы:

1. Удалось найти спрайта fve. Внешне очень похож. Техника похода к соседям значит работает.
2. Комнаты и обстановка в них у соседей меняются.
3. Спрайт fve не хотел, чтобы на него смотрели, отворачивал голову.
4. Надо будет сделать ещё одну попытку и вручить наконец подарок fve.

#ОС

#ВТОС

#Людисфорума


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Дек 19 2020, 03:34), всего редактировалось 2 раз(а)

Дрим, Люсси, DDmitry, Искательница, samson, LILI, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Сб Дек 19 2020, 03:16

У него голоса нет. )) Насмешило.
Интересно как этот опыт будет оцениваться. Ведь надо было ещё и подарок дать. А просто за нахождение форумчанина баллы вроде не предусмотрены?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Сб Дек 19 2020, 03:25

Дрим пишет:
У него голоса нет. )) Насмешило.
Интересно как этот опыт будет оцениваться. Ведь надо было ещё и подарок дать. А просто за нахождение форумчанина баллы вроде не предусмотрены?

Видимо просто неудачная попытка 20 баллов. Меретдол точно скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Сб Дек 19 2020, 13:50

RoHS пишет:
Спрашиваю:
– Ты fve?
– Молча кивает головой.
– У тебя голоса нет?
– Да у меня голоса нет.
Сразу вспомнилась "Бриллиантовая рука":
- "Папаша, закурить не найдётся?" и так далее Smile

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пн Дек 21 2020, 02:23

481 (11) от 21 декабря 2020.
Третий поход к fve.


Выкатился из тела на пол. Зрение очень плохое - темно. Тем не менее дошёл до соседей. Зашёл в зал и в комнате стало ещё темнее. По сути видел только кресло и диван у стены. Сел в кресло. Явно чувствую, что сижу в своём кресле в зале. Перемещаюсь на диван справа. Теперь ощущения сменились, что я нахожусь в другой квартире. Вижу только часть дивана, остальную комнату не разглядеть - темнота. Вспомнил, что читал опыт fve, в котором он нашёл записку в подарке под ёлкой. Начинаю эту записку искать в складке дивана. Щупаю, ищу. Тут слышу мужской голос в комнате:
– Ты что тут делаешь?
– Заначку ищу.
После этого проснулся. Представил, как со стороны fve этот бы выглядело)))

Выводы:
1. Fve на этот раз не нашёл.
2. Качество ОСа было очень плохое - ни черта не видно, сплошная темнота. Только кресло и диван по сути видел.
3. Пора мне заканчивать с походам к fve, а то в квесте про деда мороза ещё ни разу не нашёл деда мороза. К походам к соседям уже потом вернусь. Как способ поиска людей с форума этот метод однозначно работает.

#ОС

#ВТОС

#Темнота

Дрим, Искательница, samson и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пн Дек 28 2020, 02:14

482 (12) ОС от 28 декабря 2020.
В садике.


Выкатился из тела и пошёл на балкон. В комнате было темно. На балконе ранее утро. Взлетел и полетел в сторону садика. Но сколько бы я не летел, никак не мог преодолеть провода. Нет, провода мне не мешали лететь, они были внизу подо мной. Но сколько бы я не летел, до них никак не долетал. В итоге я стал хвататься руками за ветки деревьев. Причём по высоте они до меня не доходили. Я просто видел дерево и делал жест рукой будто бы хватаюсь за него. Таким образом мне удалось продвинуться дальше за провода. Затем так же я схватился за металлическую лестницу в садике. Потом снова за дерево, опять за лестницу - и удалось притянуться туда. Лестницы уже не было и в помине. Я стоял напротив двери. Зашёл за дверь, и тут изменилось восприятие. Я стал видеть себя со стороны. Видел свой затылок. Сам коридор внутри оказался сделан из компьютерной графики под стиль дерева. Стал ходить по этому компьютерному коридору и звать деда мороза. Я будто бы был персонажем игры. Мог ходить, мог говорить, но продолжал видеть себя немного со стороны. Попробовал подняться по лестнице наверх. Тело то туда поднялось, но обзор для меня остался недоступным - не видел, что находится там наверху. Стал спускаться вниз и проснулся.

Выводы:
1. Удалось добраться до садика с помощью дистанционного хватания руками веток деревьев.
2. Внутри садика была компьютерная графика.
3. Видел себя со стороны.
4. Деда мороза звал, но не нашёл.

#ОС

#ВТОС

#Полёт

#Компьютернаяграфика

#Позициянаблюдателя

Дрим, Искательница, LILI, Meretdol, Agony, Странник и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Дек 31 2020, 03:00

483 (13) ОС от 31 декабря 2020.
Вместо деда мороза - еврей.


Ходил по некому зданию. Поднялся в лифте повыше. Вылетел в окно. За окном оказался за соседним домом.Полетел вперёд и стал звать Дрим. Подлетел к проводам. Хотел от них подзарядиться, но вспомнил, что это квест на январь. Опустился на землю. Стал звать Снегурочку и деда мороза. Вижу возле дороги люди идут. Вместо снегурочек там ходили женщины в чёрных платьях. Позвал деда мороза. Вижу мне навстречу идёт еврей. Позвал ещё раз деда мороза. Идёт другой еврей, только не с чёрными, а рыжими волосами на бородке. Сказал, что мне не евреи нужны, а Дед Мороз. После этого проснулся.

Выводы:

1. Неудачная попытка найти деда мороза 20 баллов.
2. Неудачная попытка найти  Снегурочку 10 баллов.
3. Неудачная попытка найти Дрим 10 баллов.

Итого: 40 баллов в квесте.

4. Насчёт евреев - вчера в контакте на видео наткнулся «расистские очки». Там как раз евреи были, ну и другие национальности. Позабавило. А во сне евреи выглядили примерно так:

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 C94c1810

#ОС

#Полёт

#Еврей

Дрим, LILI и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Дек 31 2020, 03:04

Всё Дрим, я тебя догнал по количеству. Или ты меня опять сегодня обогнала?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Дек 31 2020, 03:11

RoHS пишет:
Всё Дрим, я тебя догнал по количеству. Или ты меня опять сегодня обогнала?))))
Молодец. )) В следующем месяце чтобы новый рекорд поставил. Smile
Я сейчас пока не практикую. Отдыхаю и готовлюсь к январскому квесту. )

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Дек 31 2020, 03:35

Вот это видео с ютуба:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Дек 31 2020, 04:49

Итоги 2020 года:

В этом 2020 году я побил рекорды предыдущих лет. За год 91 ОС. До этого в 2012 было 70 ОСов за год и долго не мог преодолеть эту отметку. По месяцам в этом году последние месяцы сумел получать по 10 ОСов в месяц. В марте было 14 ОСов - это абсолютный рекорд для меня за всё время практики.

Рассмотрим подробнее, чем занимался и что я узнал в 2020.

Январь.

- Сумел отрастить 6 палец на руке и спокойно им шевелил.
- Сумел создать 3 глаз на лбу. Видел его в зеркале.
- Управлял персонажами голосовыми командами.
- Оторвал в ОСе руку у покойника, и превратил эту руку в лягушку.
- На вопрос кто я? Персонаж принесла мне зеркало мол вот ты.
- Выдохнуть пламя не получилось. Лишь в отражении увидел тонкую струйку пламени.
- Пробовал услышать шум моря, но это сделать не удалось.
- Пряник не имел никакого вкуса в ОСе.
- Удалось сделать состав стены: шоколадным, мармеладным, мороженным и прозрачным, но почему-то не вышло сделать стену бумажной - она становилась коричневой с шоколадным оттенком кирпичная кладка.
- Мысленно открывал и закрывал дверь подъезда.
- Летал. Порой в полёте возникали проблемы - не мог долететь куда хотел.

Февраль.

- Выкатывается из тела. Были ВТОСы.
- Из-за техники язык к нёбу я проснулся. В Реале повторил это движение. По идее наоборот должен был закрепиться.
- Сумел в ОСе призвать персонажа "врага" благодаря чувству ненависти. Эмоции помогают призвать персонажей.
- На руках, как всегда, множатся пальцы.
- Тактильные ощущения в ОСе есть, но всё равно что-то до реала не дотягивает.
- Словил ложное просыпание. И вот тут сверхреализма хватает. Я был уверен, что проснулся по настоящему. Телефон в руке был настоящий. Ощущения от трения ладоней в ОСе по качеству ниже, чем ощущения от телефона в руке во время ЛП. Всё, как настоящее. Даже звук падения, вправду он был сильно громкий, в реале бы такого звука не было бы.
- Телефон в ОСе глючит.
- Осознался благодаря признаку сна местность - отсутствовал дом. Нестыковка с местностью одна из самых распространенных признаков сна.
- Смотрение на руки наоборот привело к дестабилизации сна.
Помогло восстановить сон сначала быстрые взгляды. Затем лёг на пол и стал ощупывать асфальт.
- Просунуть руку сквозь стену не вышло. Твёрдая хоть ты тресни. Даже кулак больно стало.
Вышло просунуть руку сквозь деревянную дверь. Потом протолкал рук внутрь другой стены. Сама стена внутри ощущалась, как опилки.
- Закрытие и открытие глаз ведёт к нарушению зрительных свойств картинки сна.

Март.
- Было очень много ВТОСов. Походу благодаря выкатам из тела количество ОСов и было большим.
- Легко проходил сквозь балконную дверь.
- В основном в марте кушал апельсины в ОСе. И вот тут вкус был на высшем уровне.
- Так же использовал технику проецирования. Нужно представить, что ходишь по квартире и всё в ней ощупывать. В итоге постепенно сам оказываешься по настоящему в ОСе.
- Изменить мысленно вкус яблока и банана на другой не вышло.
- Интересный эффект возникновение кусков яблока и банана. Сначала яблоко откусил, а затем увидел кучку огрызков на окне и целый пакет этих огрызков в холодильнике. Сначала банан откусил, а затем увидел прилипший кусок банана на шкафу. Такое чувство, что то, что я ем во сне, появляется вокруг меня. Впрочем кусков апельсина не было.
- Шкура на банане исчезла сама по себе.
- Вылететь в космос не вышло. Достиг высоты чуть выше девятиэтажного дома и дальше не смог взлететь вверх.
- Удалось изменить внешность девочки. Однако сразу команда стать взрослой не сработала. Пришлось увеличивать рост, а затем менять внешность лица. Можно сказать поработал пластическим хирургом). Прикольный опыт. Так можно любого спрайта поменять на нужный тебе облик.
- Удалось оказаться на Луне, хотя и внутри здания. Само здание по форме напомнило то, что fve в своём опыте описывал в перемещение на Марс.
- Удалось пройти по стене и даже немного постоять. Гравитация явно была слабее, но она явно была. Мне казалось, что, если постою на стене подольше, то свалюсь в пропасть.
- Сработала команда увеличить скорость полёта.
- В телевизор просунуть руки не вышло. Просто его столкнул.
- Простая визуализация для перемещения в другое место не работает.

Апрель.

- Искал людей с форума.

- Удалось настроится на fve и отыскать его спрайта в ОСе. Разговор несколько бредовый вышел.
Имя совпало. Город отказался говорить. Вместо любимого растения назвал животных - Овец. На растения ответил, что нравится металлическое.На вопрос есть брат или сестра сказал, что есть брат. В общем от этого спрайта я мало, что добился. Самому fve ничего подобного не снилось.

-  Victor оказался Рит и очень кучерявым.

-  Мужик явно не Мумкин, так как пробурчал непонятно что.

- Аллу найти не вышло. Метод двери у меня не работает.

Май

- Искал знаменитостей.

- Удалось найти Путина. На Путине был серый спортивный костюм. Задал ему вопрос: "Когда закончится коронавирус?" Путин сказал Ну, а потом завис на месте, а я проснулся.

- Встретил Галкина. Он меня к Путину и отводил.

- Попытался найти Елизавету 2. Увидел только её фотографию в телике. Так же звал Радугу, но никто не ответил.

-  Выполнил два старых эксперимента - попробовать услышать песню, попытаться влезть в телик. Оба эксперимента оказались неудачны.

- Моя рука была прозрачной. Видел её от ладони до локтя. И она мерцала (исчезала и появлялась).

- Когда спрыгнул с балкона, увидел карту-глобус. Сначала я переместился в Африку на заброшенную дорогу. А затем я уже сам управлял картой. В Англию впрочем переместиться не вышло - оказался в своей квартире.

- Когда лизнул ракушку, почувствовал очень солёный вкус.

- Падение на спину давало странный эффект. Если я падаю на улице, то меня обычно переносит в мою квартиру в кровать. Тут падал в помещениях и падение не доходило до конца. То голова выше пола, то ноги сами подгибаются.

- Во сне пришло в голову поискать Илона в интернете и это сработало. Я переместился в другое место к нему.

- Илона Маска я нашёл. Сначала увидел образ его лица крупным планом. А затем его самого в белом костюме среди толпы людей. Он ещё кому-то рукой махнул. Однако, когда я последовал за ним и крикнул фразу: «Как тебе такое Илон Маск?!», то вместо Илона оказался усатый индейц со вторым лицом на затылке.

Июнь

- Задавал вопросы персонажам. Ответы в основном были бредовые.

- Кто вы?
- Мы батоны.

- Перемещение не удалось. Пробовал и падение на спину и прыжок с балкона и верчение вокруг оси.Точнее я не попал куда надо, а оказался в зависшем пространстве. Когда можешь смотреть только в одну точку и не можешь пошевелиться это сильно напрягает.

- В отражение был другой парень, отдалённо похожий на меня. На вопрос: "Как тебя зовут?" он не ответил. Просто сидел в зеркале и смотрел на меня. Просунуть руки сквозь зеркало не вышло.

- После того, как закрываешь глаза, зрение через некоторое время проявляется само. Глаза я точно не открывал.

- На лестнице появились два мужика. Но дотронуться до них не вышло - превратились в куртки.

- Сумел заставить исчезнуть персонажа взмахом руки.

- С соседом тоже необычно получилось. Я явно не ожидал увидеть там своего бывшего коллегу. Надо будет и по другим соседям так же пройтись. А вот поведение самого коллеги было очень странным. На вопрос: "Где сосед?" Он начал смеяться, а затем сказал: "Все сдохли". Сосед и в реале давно умер. Но всё же было не по себе. Проснулся с мурашками по коже в 5 утра.


Июль

- С полётом вышла странность - я летел, летел, но никак не мог долететь. По сути пространство растягивалось - я не мог преодолеть провода, хотя те были намного ниже меня.

- Пространство впереди подчинилось моему желанию попасть на море - дома затопило.

- На море я всё-таки попал. Хотя это скорее была река. Сначала грязная вода с волнами. Затем ярко синяя будто нарисованная вода - канал вдоль затопленных домов.

- Пальцев на руке было больше, чем надо.

Август

- В августе искал деревья и пробовал их сажать.

- Выросло дерево с двумя видами ягод.

- Закрыл глаза. Открыл и попал в ЛП. Увидел стену со своими обоями, только вот розетка была не в том месте. Снова закрыл и открыл глаза уже в Реале.

- При моргании ничего не изменилось. Всё так же, как в Реале.

- Ранетка во сне выглядела иначе. В прошлый раз на ней были сухие ветки. А в этот раз нетипичные для этого вида дерева листья и обрубленные ветки внизу.

- Слышал во сне звук тикание будильника. Решил, что он с Реала проник в сон. Но оказалось, что в Реале в это время будильник уже не работал и звука быть не могло.
Время на будильнике во сне почти совпало с реальным, разница в 5 минут.

- Захотел, чтобы в палисаднике появилась сосна. Она и появилась, но недоделанная. Один тонкий ствол без веток.
Захотел, чтобы появилась берёза. Она и появилась. Но руки прошли сквозь ветки, не сумел сорвать серёжку. Однако ствол я сумел обнять.
Вердикт - деревья появились благодаря моему желанию.Хотя сам момент их появления я не видел.

- Из листика рябины выросла картошка.

- Из листика ранетки выросло пушистое растение высотой с метр. И все колосья этого растения покрасились в синий цвет. Смотрелось красиво.

- Телефон во сне толком не фотографирует, виснет. А потом вообще в ноутбук превратился.

- Надпись на кепке парня изменилась при повторном взгляде.

Сентябрь

- Вкус у еды был, но слабее реального. Самый слабый вкус у колбасы. Будто облизал, а не откусил.

- Пробовал МСП - заснуть во сне. Чаще всего после этого переносило в квартиру, а при второй попытке я просыпался.

- Боль во сне я не чувствую. Покрайней мере в этом сне точно. Имею в виду боль от драки.

- Запахи во сне есть, но более слабые.

Октябрь

- Экспериментировал с зеркалами. Чаще всего отражение было моё. Просовывать руки сквозь зеркало не получалось.

- Отражение было моё. Изменилось оно только тогда, когда я пожелал увидеть форум. Сначала отражение постарело, а потом увидел лицо незнакомого мужика.

- При попытке растянуть зеркало возник странный эффект - на стенах появилось куча зеркал с моим отражением.

- Частично вышло просунуть лицо в зеркало. Точнее я натянул зеркало, как плёнку, себе на лицо.

- Поотжимался во сне. Потом утром в Реале сверил. Итак во сне я смог отжаться 13 раз и проснулся. В Реале чуть больше 15 раз всего отжался. Знаю слабак)).

- Отражение в маленьких зеркал было не правильным. Зеркала по сути отражали части моего лица, хотя в Реале в каждом зеркале  по идее должно было быть целое моё отражение.

- Маленькое зеркало отражается в другом маленьком зеркале, но зеркального коридора нет - в отражение уже нет отражения.

- В отражение окна автомобиля так же не вышло сделать зеркальный коридор. Маленькие зеркала просто превращались в прозрачное стекло.

- Интересный момент с мужчиной и женщиной за зеркалом. По сути отражение исчезло чисто из-за того, что я продавил зеркало в попытках попасть на ту сторону. В итоге зеркало превратилось в фанеру.

- Зеркальный коридор получился в квартире. Точно так же, как и в Реале куча отражений отражения зеркала и отражения в них уходящих в длинный коридор. Единственное было темновато и толком этот коридор не разглядеть. Засунул руку в этот зеркальный коридор и почувствовал другую руку. Женскую походу.

- Сам вошёл в зеркало. Поверхность зеркала была, как жидкость. Внутри моя же квартира, но зеркально она не была.

- В зеркале автомобиля почему-то отражался не двор, а некое помещение с людьми.

- Отражение повторяло моё движение - помахать рукой.

- При попытке посмотреть отражение в луже я запинался.

- Видел белые двери со светом за моей спиной.

- Видел в отражение две головы.

- В трёх окнах были разные отражения: спортсмен-негр, золотая маска в стиле Дарта Вейдера, я в коричневой одежде.

Ноябрь

- Искал подсознание, чтобы задать ему вопросы.

- Голос во сне был странный. При разговоре с бабушкой был хриплым, а на балконе растянутым.

- Видел Анубиса.

- Ответы подсознания были бредовые - герой и анализы мочи это нечто))

- Спросил про число с проекта Элайджа. Удалось добиться ответа не чётное.

- Пробовал в ОСе представить, что я в реале. Реалистичность была высокой, но долго во сне я не продержался.

Декабрь

- Персонажи выполняли мои приказы - разделись.

- Несколько персонажей назвали одно и тоже имя - Смузи.

- Вместо нормального кубика Рубика нашёл маленький розовый кубик с цифрами в виде точек. При попытке изменить 4 на 6 на кубике появилась буква Щ.

- Деда мороза со Снегурочкой у меня найти так и не получилось.

- Зато нашёл fve у соседей. Внешне был на него похож.

- Удалось изменить «гравитацию» земля стала полом, а стена землёй.

- Касаемо проекта Элайджа удар в стену - боль в ОСе намного слабее реальной. Что касается боли при просыпании я даже не уверен не почудилась ли она мне - ощущение было очень слабым и быстро прошло.

- Выстрелы во сне не страшны - всё равно живой останешься, даже если пуля попала в сердце.

- При кручении вокруг себя запутался в ветках тополей и проснулся.

- Удалось добраться до садика с помощью дистанционного хватания руками веток деревьев. Просто так прилететь не мог из-за проводов внизу.

- Зашёл в детский сад. Внутри оказался в компьютерной графике и видел себя со стороны.

- Ну и последний ОС в этом году - вместо дедов Морозов нашёл евреев)

На этом все итоги 2020 года.

#Итогигода



Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 09:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Meretdol, Странник и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пн Янв 11 2021, 02:14

484 (1) ОС от 11 января 2021.
Календарь. Поиск золота и статуэтки.


Проснулся в 4:20. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, лёг на спину. Стал наблюдать образы. Перед глазами появился узор похожий на отпечатки пальцев. Некоторое время наблюдал его. Потом перевернулся на живот и стал делать раскачку. Раскачивался в такт дыханию довольно долго. В конце концов удалось выкатиться на пол. Увидел на полу свои руки. Потёр дорошку для закрепления. Встал и подошёл к календарю, который висит на стене. Не сумел увидеть номер года, но месяца точно были. Сверху сначала увидел надпись не ты. Потом у одного месяца прочитал июнь39, а ниже цифры. Посчитал, что этого достаточно и пошёл искать следующий предмет - золотой слиток.
Пришёл в зал и стал рыться в шкафу. Ещё обратил внимание, что за дверью в туалете горел свет. Из шкафа я вытащил маленький слиток свинца, размером с палец. Такой у меня был в детстве. Вот только тут слиток стал золотым. Посчитал, что такой маленький кусочек золота для квеста не пойдёт - продолжил поиск. В шкафу стояли куча тарелок. За ними нащупал что-то прямоугольное, но это оказался не слиток золота, а футляр для очков. Решил поискать в другом шкафу. Там тоже вытащил футляр. Затем вытащил коробку с пластилином. Открыл её и увидел жёлтый пластилин. Отломил кусочек и полепил в руках. Пластилин на золото никак не тянул. Решил поискать статуэтку дракона. Вытащил какой-то предмет с кучей проводов. И тут я проснулся.

Выводы:
1. Удалось найти календарь, потому что он в реале на стенке висит. Год однако я не увидел.
2. Вместо большого слитка золота нашёл слиточек размером с мизинец. В детстве у меня такие слитки свинца были. Но не уверен, что это подойдёт для квеста. Большой слиток золота я так и не нашёл.
3. Вместо статуэтки дракона вытащил какой-то предмет с проводами.

#ОС

#ВТОС

#Календарь

#Золото


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 10:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Дрим, Люсси, samson, Фантас, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пн Янв 11 2021, 05:36

План на следующий ОС - поиск животных. Буду чередовать предметы и животные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пт Янв 15 2021, 02:02

485 (2) от 15 января 2021.
МиниОС. Совсем мини.


Проснулся около 5. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, лёг на спину. На спине раскачка не пошла - заснул. Проснулся, перевернулся на живот. На засыпании выкатился в бок из тела. Ощущения выката всегда трудно описывать - это надо почувствовать. Сначала лежишь в кровати, а потом делаешь мысленный толчок в бок и чувствуешь, как выкатываешься из тела на пол. Встал с пола и пошёл в зал. Подумал, что сейчас выйду на балкон и поищу трицератопса. Но тут меня из сна выбил звук с реала. Повторно вернуться не получилось.

Выводы:

1. Чую этот звук в ветреную погоду неоднократно меня будить будет. На магазин повесили синию ерунду типо укрывает от холода, пока сам магазин на ремонте. Вот она на ветру ещё как шумит.
2. Походу выкаты из тела находятся в более лёгкой не глубокой стадии сна, чем обычные ОСы. Раз любой звук может легко выбить. Ночь же до 5 утра я спокойно проспал и мне этот звук не мешал, а вот из ВТОСа легко выбил.

#ОС

#ВТОС

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пт Янв 15 2021, 12:54

Вот что мне мешает спать:

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Adacde10


По ветру он только так развевается и шеборшит с огромной громкостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пт Янв 15 2021, 13:10

Беруши купи

Фантас поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пт Янв 15 2021, 13:35

Сожги его! Сожги его!

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Вс Янв 17 2021, 04:22

486 (3) ОС от 17 января 2021
Свет и животные.


Сразу скажу, что по ходу сна осознанность ослабла.

Осознался я в спальне, когда не включился свет. Подошёл к люстре и пробовал приказами зажечь свет. Свет не зажигался. Меня это раздражало, так как я знал, что нахожусь во сне, а управлять светом не выходило. Возле компа стояло куча людей. Не обращал на них внимание, пока пробовал приказами зажечь свет. Свет в спальне так и не загорелся, я развернулся и пошёл в зал.
Смотрю в зале на серванте стоит светильник и в нём горит лампочка. Приказываю: свет выключись - не выключается. Ну отлично в спальне не включается, в зале не выключается. Развернулся в спальню и вижу свет всё-таки загорелся. Но горел он странно - светил, но комнату не освещал. По сути было светло только вокруг люстры.
Затем я подошёл к персонажам. Они смотрели в экран компа. Я глянул и прощай осознанность. Стал наблюдать видео про снежных людей, похожих на Чуи из звёздных войн. Они были на крыше и открыли какой-то люк. Когда они залезли в люк я вспомнил, что мне нужно найти трицератопса. Я пожелал, чтобы он оказался в зале. Захожу в зал. Там стоит деревянная клетка и внутри неё трицератопс. Удивился, что так легко получилось создать динозавра. Но тут меня отвлёк персонаж. А когда я обернулся, никакого трицератопса в зале не было. Зато там была капибара. Кто не знает, вот эта зверюга:

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 F0349110

Я подошёл к ней, но осознанности у меня уже никакой не было. Капибар стало уже две. Затем я вышел в коридор. Там мне на ноги стали залазить странные мелкие животные. Размером с белку, но хвост как у лисы. Не знаю кто это. Я просто смотрел и наблюдал, как множество их лезут мне по джинсам. Проснулся.

Выводы:

1. Свет толком не хочет выполнять команды. Хотя потом всё-таки загорелся. Впрочем позже во сне в квартире был уже день.

2. Трицератопса видимо получилось легко создать, потому что я потерял осознанность после видео про йети. Впрочем опять же создал не на долго.

3. В моменте с животными капибарой и этими «ласками» я был уже полностью неосознан.

#ОС

#Свет

#Динозавр

#Капибара

#Животное

Люсси, Искательница, neka, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Вт Янв 19 2021, 02:12

487 (4) от 19 января 2021
В поисках молота Тора.


Выкатился на пол и пополз в зал. Стал призывать молот тора. В руку он не прилетал. Открыл сервант и засунул туда руку. В итоге вытащил обычный молоток - не то. Молоток быстро растаял в воздухе. Продолжил ползти по полу. Стал высматривать картины на стене, хотя Люсси вчера нашла, но новую вещь заместо картины ещё не выбрала. В любом случае картины на стене я не нашёл - обычные обои. Дополз до конца комнаты. Стал разворачиваться и проснулся.

Выводы:

1. Ползал по полу, потому что встать было нельзя - сразу бы проснулся.
2. Вместо молота Тора нашёл обычный молоток.
3. Картин на стенах не было.

#ОС

#ВТОС

#Молоток

Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Янв 21 2021, 02:14

488 (5) ОС от 21.01.2021
Мультяшный жираф


Вечером по совету Мумкина занялся получением ощущений в ногах. Расслабился, сосредоточился на стопах, мысленно пощекотал сверху кисточкой. Через некоторое время почувствовал в стопах покалывание. Затем ощущение тепла. А затем явно в своих пятках ощутил свой пульс - биение сердца. Потом заснул.

И вот ночью с утра мне начинает сниться сон. Я лежу на кровати. Так же сосредотачиваюсь на пятках и чувствую покалывание-пульсацию. Встаю с кровати и слышу мужской голос. Голос толкует про различия ВТО от ВТОСа. Говорит, что в настоящем ВТО тело должно быть полупрозрачным. Я иду и вижу вместо ног прозрачную дымку типо тумана. Но вскоре ноги становятся обычными. О чём мысленно и говорю голосу. Дохожу до окна в спальню, и тут меня возвращает в тело.
Однако я снова сосредотачиваюсь на ощущениях в ногах, и встаю с кровати. Я не выкатился, как обычно, из тела на пол, а именно встал с кровати. Встал и пошёл в зал на балкон. Начинаю звать: ёжик, жираф, диплодок. Никто из них в зале не появился. Про себя думаю, что схитрил и 3 неудачные попытки уже есть - 30 баллов, я ведь их позвал. Выхожу на балкон, продолжаю звать: ёжик, жираф, диплодок. Зову жираф. И тут вижу с левого края во дворе появляется жираф, но он мультяшный. Будто моё бессознательное взяло и вытащило картинку из некого мультика и поставило его во дворе. Я даже не знаю стоит ли это считать удачной попыткой нахождения. По сути жираф был не настоящий, а будто картинка мультика наклеилась поверх сна, объёмная 3D картинка, образ. Пространство сна начало темнеть, хотя и до этого была ночь. Успеваю ещё позвать ёжика, но всё окончательно темнеет и я просыпаюсь.

Выводы:

1. Появление мультипликационного жирафа я не ожидал. Я даже не знаю, как его оценивать в квесте. Скорее всего неудачной попыткой. Это был именно образ жирафа, а не настоящий жираф. Пускай ведущий квеста fve решает, как баллы проставить.

2. Выход из тела в этот раз был необычным. Всё благодаря Мумкина с его идеей ВТО по Брюсу. Сначала выходит я ощутил вибрацию в ногах, а потом словил полуосознанный сон про ВТО. А уже потом просто встал с кровати, а не выкатился, как обычно. В любом случае это всё равно ВТОС не ВТО.

#ОС

#ВТОС

#Голоссновидения

#Жираф

Люсси, Искательница, neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Вс Янв 24 2021, 03:28

489 (6) ОС от 24 января 2021.
Деньги и бинокль ночного видения.


Осознался в зале. Вспомнил план и пошёл вытаскивать из пакета кошелёк с деньгами. Вытащил много купюр по 100 и 200 рублей, подержал их в руках.
Затем решил преобразить бинокль в очки ночного видения. Достал свой бинокль из сумочки (вместе с ней продали его). Маленькие кругляшки снял и растянул бинокль, чтобы было похоже на очки ночного видения, как на картинку в квесте.
Заглянул внутрь. С одной стороны был виден жёлтый цвет типо ночное видение, с другой стороны обычное. Поднёс поближе к глазам. И всё желтизна пропала, обычный бинокль. Когда убрал от глаз, смотрю сам бинокль вернул первоначальную форму. Проснулся.

Сделал краткую запись в телефон. На засыпании стал раскачиваться и думать о других вещах из квеста.
И вот мне сниться я стою у окна спальни. Тут ко мне подходит мама и даёт статуэтку дракона точь в точь, как в квесте. А затем я быстро просыпаюсь. Какой-то минисон вышел.

Выводы:

1. Деньги удалось найти быстро в кошельке. 100, 200 в целом обычные рубли, хотя сильно подробно я их не разглядывал.
2. Бинокль только частично удалось превратить в очки ночного видения. Что в принципе не удивительно, ведь очки ночного видения в Реале мне держать в руках не доводилось. На картинку с квеста после растягивания был похож.
3. После ОСа словил ещё минисон про следующий предмет - скульптуру дракона. И вот тут было полное сходство с картинкой. И я даже толком сказать не могу был я осознан или нет, слишком короткий сон. С одной стороны я точно понимал, что фигура дракона из квеста, а с другой это больше на неОС смахивает.

#ОС

#Деньги

#Бинокль

#Стаиуэткадракона

Люсси, neka, samson, LILI, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Вт Янв 26 2021, 03:41

490 (7) от 26 января 2021.
Разговаривающая доска для резки.


Ночью просыпался несколько раз, пробовал делать раскачку, но в итоге засыпал. И вот снится мне сон. Я стою с некой девушкой на кухне. На стуле две доски для резки мяса, склеенные между собой. И эта доска разговаривает. Шевелится в этот момент типо открывает закрывает рот. Пугает девушку, мол такова её функция, и что она (девушка) должна замолчать. Я беру и разрываю эту доску. Доска говорит: "Функция нарушена". И тут я думаю: "Это ведь взаимодействие с предметом по квесту". А дальше вспоминаю план. И раз я на кухне, то нужно достать тарелку. Достаю свою тарелку из кучи других тарелок и ставлю на стол. Пробую с ней поговорить, а вдруг, как доска ответит. Сказал Привет, но тут же проснулся. Тарелка мне ничего не ответила Smile

Выводы:

1. Вчера в реале этой доской для резки пользовался. Но такого сюжета с разговаривающей доской я явно не ожидал. По сути благодаря этому и осознался.
2. Тарелка походу мне просто не успела ничего ответить))

#ОС

#Предметыразговаривают


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 11:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Мария, Люсси, Mymkin, neka, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Вт Янв 26 2021, 13:36

Осталось прийти на работу и сказать: "Знаете, а я сегодня во сне разделочную доску сломал, чтобы перестала разговаривать. А после хотел поговорить с тарелкой, но не получилось".
Very Happy Very Happy Very Happy

RoHS, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пт Янв 29 2021, 02:15

491 ( 8 ) от 29 января 2021
Смена локаций.


Зашёл за неким парнем в здание. По сюжету мне надо было свернуть в левый коридор, но я пошёл по коридору прямо. Пока шёл, стала нарастать осознанность. За одной дверью были душевые. В них я заходить не стал. Зашёл в комнату, где было много диванов-кроватей. Пробовал закрыть одну дверь на заложку. Потом до меня окончательно дошло, что это сон. Вышел из здания. Оказался на дачном участке родственников. Решил с него выбраться. Выбрал просвет в заборе и пошёл на него. Но перелазить через забор не стал. Стал сворачивать влево. В результате после моих поворотов локация изменилась. За забором было море, а сам я оказался на борту корабля. Выбрал ориентиром возвышающую часть палубы. В итоге через некоторое время оказалось, что это морской порт. Ещё через некоторое время море превратилось в асфальтированную дорогу. Я вышел на дорогу и пошёл на тропинку для людей. По пути пробовал вспомнить план, но так и не вспомнил. Решил тогда поговорить с людьми. Увидел впереди группу людей. Они шли к тому зданию, что было морским портом. Только сейчас это был не порт, а здание некой конторы. Люди не останавливались, даже когда я крикнул подождите. Решил остановить мужика, что шёл мне навстречу. Остановил. Он шёл прямо на меня не сворачивая. При этом держал подбородком лицо вниз. Приподнял его за подбородок. Смотрю это мой бывший одноклассник. Спрашиваю, как его зовут. Ответил правильно и имя и фамилию того одноклассника.  Спрашиваю, что он здесь делает. Сказал, что гуляет. Ну гуляй. Только его отпустил, как он спросил не видел ли я Даниила. Ткнул пальцем в сторону первого попавшегося мужика мол вот Даниил, и пошёл дальше. Впереди стоял кудрявый незнакомый парень. Спрашиваю:
– Как зовут?
– Халк
– Что здесь делаешь?
– Жду
– Кого ждёшь
– Меня (сказал другой парень блондин, который только подошёл).
И тут я проснулся.

Выводы:

1. Про план так и не вспомнил.
2. Локации меняются, как в Хрониках Амбера постепенно через детали местности.
3. Мужик был только с лицом моего одноклассника, по телу же его ни напоминал здоровый такой мужик с большими плечами.

#ОС #Море #Местность #Одноклассник


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17 2021, 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Mymkin, neka, LILI, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Вс Янв 31 2021, 02:19

492 (9) от 31 января 2021.
Все предметы.


Ночью несколько раз просыпался-засыпал и думал о квесте. Хотел Дрим по баллам обогнать ибо сюрпризы я не люблю. В итоге в очередное засыпание-просыпание я сажусь на кровати. Вижу, что в комнате ходит моя бабушка. Ко столу же придвинута тумбочка с ящиками и они открываются туда сюда. Ящики в основном были пустые или с документами, бумагами. Я же заставил их измениться. В верхнем ящике оказалось много кусков хозяйственного мыла. Он быстро открылся и закрылся. В следующем ящике лежали два плюшевых медведя боком один серый другой белый. Толком их не разглядел, так как ящик быстро захлопнулся, но это точно были медведи. И размером они были явно больше, чем на картинке в квесте. Следующий ящик оказался пуст. А вот в нижнем лежал автомат. Не представляю, как он туда поместился. Ящик открылся и больше не закрывался. Говорю бабушке:
– Возьми автомат и молот Тора.
– Что такое молот Тора?
– Сейчас увидишь.
Протягиваю руку, и со стороны зала в мою руку влетает полупрозрачный силуэт молота. Смотрю у меня в руке молот. Он уже не прозрачен. Вот только сам я в руке ничего не чувствую - воздух. Да и сам молот на молот Тора не похож. Он был круглым, и меньше размером. Хотя стоило мне только подумать про Тора, как рядом с ним появились небольшие молнии. Я встал с кровати. Думаю такой молот не защитают, так как в руках ничего не чувствую. Пошёл в зал. Стал трясти его в руках, чтобы обрёл плотность - бесполезно. Вижу в руке, но не ощущаю. Вернулся в спальню. Решил попробовать поставить его на пол и проверить достоин не достоин. Поставил на пол. На полу он сразу превратился в молот Тора почти, как в фильме. Только к краю молота привязана была некая ткань. За неё я и стал дёргать на себя. И ткань эту я точно чувствовал. Сам же молот не поднимался - не достоин. Взял за рукоятку и легко поднял. На этот раз это был не воздух, но и не металл, а что-то плотное типо резины. Впрочем из рук он у меня вскоре исчез. Пошёл к подоконнику за последним предметом из списка - подзорной трубой. На подоконнике уже лежала подзорная труба и такого же цвета, как на картинке в квесте. Но опять же на ощупь это был не металл, а что-то плотное. Я подумал, что как-то легко нашёл все предметы, глядишь и «эсмолозавра» найду (не выговорить название). Глянул я в эту трубу. Эсмолозавра не увидел, а увидел лес. Только весь лес был из нарисованных ёлок-сосен. Стал разглядывать такую рисованную ёлку с нарисованным снегом на ветках - будто акварелью нарисовали. И в итоге проснулся.

Выводы:
1. За один ОС удалось найти все предметы. Должен быть джекпот в квесте. Хотя Дрим по баллам я всё-равно вряд ли обогнал.
2. Интересно, что молот Тора сначала был лишь образом. Только потом он стал более менее плотным.
3. В целом я не доволен тактильными ощущениями. Они были, как в неОСе. Скорее это из-за того, что ОС начался по сути с ЛП, а не осознание во сне и не раскачка. Сам сон был довольно поверхностным выходит. Может поэтому и удалось легко все предметы найти, но тактильные ощущения явно страдали.

#ОС

#Мыло

#Плющевыймишка

#Автомат

#МолотТора

#Подзонаятруба

#ЛП


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Дрим, Люсси, vasilisa, neka, LILI, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Вс Янв 31 2021, 02:26

Тоже замотивировался не на шутку. )) В каждый ОС нам нужно с такой мотивацией идти.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Вс Янв 31 2021, 02:44

Дрим пишет:
Тоже замотивировался не на шутку. )) В каждый ОС нам нужно с такой мотивацией идти.

Ага, вот что значит мотивация Laughing

Дрим и Люсси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Ср Фев 03 2021, 02:18

493 (1) от 3 февраля 2021.
Полёт с балкона и попытка залезть на крышу.


Сначала мне снилось, что я нахожусь на работе. Кабинет перестроили, сдвинули компы, подселили другого человека. Я вышел в коридор и зашёл в другой кабинет. Там была библиотека с множеством книг. Какой-то мужик предложил мне сыграть в шахматы. Он взял бумажную плоскую доску и постелил на столе. Я сел за стол и стал расставлять фигуры. Вот только расставить из правильно не получилось. Было 4 чёрных коня, ладей не было, у ферзя корона слетела. Стал смотреть на фигуру слона. В моих руках он стал менять цвет то чёрный то деревянный «белый». Я понял, что так наяву не бывает и это сон. Мужик пытался меня отвлечь мол просто не все фигуры положили, но у него не вышло. Вокруг всё потемнело и я оказался в своей кровати.

Встал и без зрения вышел через зал на балкон. На балконе зрение восстановилось. Был день. Я спрыгнул с балкона и стал падать вниз. Потом стал махать руками и стал взлетать вертикально вверх. А затем подумал, что Дрим тогда в квесте не засчитает - нужно именно от земли прыгать. Стал снова спускаться вниз. Но вокруг всё потемнело и я проснулся.

Чувствовал своё тело на кровати, но не стал шевелиться, а попробовал вернуться в сон. Стал представлять, что я выхожу в спальне сквозь окно. В итоге реально во сне оказался за окном спальни, тело на кровати больше не чувствовал. Стал лезть наверх. Зацепился за бортик окна пятого этажа. Затем мне протянули руку и я залез в окно этажом выше. Руку протянула мне моя тётя. Я попробовал залезть дальше на крышу, но крыша сильно выступала, было трудно за неё цепляться. Тем не менее я пробовал, но каким-то образом оказался внутри квартиры. Вместо тёти была моя мама. Я увидел включенный комп. Там на неком сайте были скриншоты моих ОСов с настоящим именем и фамилией. Некий парень по фамилии Ермаков их критиковал ругал по полной программе. В основном критика его была направлена на то, что я не уважаю Кастанеду))). Я же стал злиться и думать откуда он мои ФИО узнал. В итоге проснулся.

Выводы:
1. Осознался из-за шахмат.
2. Прыгнул с балкона. Сначала стал падать. Потом взлетел с помощью рук вверх. А затем вспомнил про строгость Дрим к деталям и стал спускаться вниз. В итоге и выкинуло.
3. Пробовал залезть на крышу, но не вышло. Поднялся только на этаж выше.
4. Признавайтесь кто Ермаков я его забаню у себя на форуме)))

#Работа

#Шахматы

#ОС

#Полёт

#Мама

#Тётя

#Комп

Дрим, neka, samson, LILI, Фантас, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Ср Фев 03 2021, 03:26

RoHS пишет:
Признавайтесь кто Ермаков я его забаню у себя на форуме)))
Ермаков - это собирательный образ всех, уважающих Кастанеду и знакомых с твоей критикой его. )))
Скоро тебя и за критику Монро тоже начнут ругать, жди. Laughing

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Ср Фев 03 2021, 13:50

RoHS пишет:
Я же стал злиться и думать откуда он мои ФИО узнал. В итоге проснулся.
Из "Контакта" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пт Фев 12 2021, 02:09

494 (2) ОС от 12 февраля 2021.
Источник света.


Встал с кровати. Пошёл в туалет. Свет в туалете не включился. Стал включать и в ванне и на кухне - нигде нет света. А мне по квесту нужен источник света. Додумался включить чайник. В Реале при включении на нём индикатор загорается. Здесь индикатор тоже загорелся, но сам чайник не зашумел - не работал. Стал смотреть на индикатор и отсчитывать 10 секунд. Как только досчитал до 10, тут же проснулся.

Выводы:

1. Свет в комнатах не загорелся. Бесполезно выключатели включать.
2. Нашёл источник света на индикаторе чайника. Но при этом сам чайник не работал - только индикатор горел.

#ОС #Свет

Дрим, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пт Фев 12 2021, 02:15

Замотивировался и заОСил сразу же, и план выполнил. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пт Фев 12 2021, 02:22

495 (3) ОС от 12 февраля 2021.
На крыше.


Встал с кровати и пошёл к окну. Запрыгнул на подоконник. Сначала хотел вылезти в форточку, но просто прошёл сквозь окно. Встал в воздухе. Думал взлететь на крышу, но взлететь не выходило. Просто подпрыгнул. Сначала зацепился за окно пятого этажа. Потом снова прыжок, цепляюсь за козырёк крыши и переваливаюсь через него на крышу. Я оказался на плоской асфальтированной крыше. В асфальте было отверстие для вентиляции. Встать во весь рост у меня не вышло. Увидеть, что находится вокруг, тоже не вышло. Видел только асфальт крыши подо мной. Смотрю от вентиляционного отверстия пошла трещина. Я пополз от неё подальше. Но тут крыша стала наклоняться вбок, и в итоге я проснулся.

Выводы:

1. Удалось забраться на крышу. Вот только окружающее пространство не удалось с неё рассмотреть. Такое чувство, что кроме крыши ничего не было.

#ОС #Сквозь #Крыша

Дрим, Люсси, neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пт Фев 12 2021, 02:56

Дрим пишет:
Замотивировался и заОСил сразу же, и план выполнил. )))

Даже 2 ОСа получил.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Фев 18 2021, 02:20

496 (4) ОС от 18 февраля 2021
Попытки взлететь вверх.


Проснулся. Некоторое время лежал не двигался - пробовал раскачаться. Но о какой раскачке может идти речь, когда хочется в туалет. Встал. Посмотрел время - 4:32. Сходил в туалет. Лёг на кровать. Повторил план. Пробовал раскачаться - ни фига. Залез отписался на форум 4:49 было. Потом снова лёг на спину. Раскачка никак не идёт. Крутился вертелся. Пробовал представлять хождение по комнате, как прыгаю в окно и лечу вверх. Бесполезно - сна ни в одном глазу. Крайний раз посмотрел время было 5:11. Затем я стал представлять Луну, что вылетаю в космос к ней. Потом стал видеть здоровую Луну на полгоризонта с балкона. Некоторое время наблюдал её образы в разных ракурсах. И в какой-то момент оказалось, что я лежу в кровати с телефоном в руках на странице форума. Понял, что этого не может быть. Образ телефона пропал. Но я тут же сделал раскачку и наконец-то выкатился из тела. Дальше пойдёт ОС.

Я выкатился из тела и сразу пошёл в зал на балкон. Но стоило мне спрыгнуть с балкона и начать взлетать вверх, как меня вновь вернуло в тело.
Выкатываюсь второй раз. Снова иду в зал на балкон. На этот раз в зале горит свет. Но стоило мне ступить на балкон, как вокруг всё стало темнеть. Отступил назад. Свет тут же восстановился. Пошёл в спальню. Быстро пролез сквозь стекло. Стал лететь вверх. Но вокруг тьма, только далеко внизу какие-то огоньки горят.
Возврат в тело и третий выкат. На этот раз я пошёл на кухню. Вышел сквозь окно. На улице наконец-то светло. Стал взлетать вверх. Долетел до уровня крыши. Но тут я решил притянуться взглядом к девятиэтажкам вдали. Ближе они не стали, но произошло искривление пространства. Как бы я ни старался взлетать вверх, девятины оставались на том же уровне. Нет новые этажи не надстраивались - просто они поднимались вместе с уровнем земли на мой уровень. Боковым зрением я так же отметил, что не сумел взлететь выше крыши своего дома. По ощущениям я долго летел вверх, но крыша оставалась там же. По сути только один пятый этаж и преодолел.
Возврат в тело. Четвёртый выкат по счёту. На этот раз я ощутил себя более лёгким. Подумал, что теперь смогу взлететь выше. Но меня ждал сюрприз. На моей кровати сидел мой полупрозрачный двойник. На нём была футболка, которую я в шутку называю американским флагом за звёздочки. Движение двойника были замедлены будто он медленно пытается встать с кровати. Я попробовал до него дотронуться рукой, но мои движения так же были замедлены. Отметил только, что рука полупрозрачная. В голову пришла мысль, что я попал в пространство застывшего времени, и что этот двойник я, только из другого времени. В итоге проснулся.

Выводы:
1. Попал в ОС с трудом. Распишу по пунктам, что сработало
- Прерванный сон в промежутке от 4:30 до 5:30. Примерно столько длилась бессонница. Причём на работу мне вставать в 6:30. Думаю не стоит говорить, что голова после таких перерывов чумная, сами знаете. Утренний душ мне в помощь).
- Раскачка. Сама по себе она не работала. Но походу сдвинуть точку сбоки по Кастанеде сумела. Что-то в ощущениях организмов настроилось на ОС.
- Аффирмации. Фразу осознаюсь, осознаюсь, осознаюсь я повторил несколько раз.
- Настройка на план. Я не только его мысленно повторил - взлететь вверх, но и стал мысленно репетировать как выбегаю нна балкон и взлетаю вверх.
- Визуализация Луны. По сути это была моя фантазия, но именно фантазирование помогло очутиться в ОСе. Вообще мне кажется с Луной это было активное воображение по Юнгу.
- Выкат из тела после первого образа с телефоном. Тут как бы идёт на просыпании. Я увидел минисон с телефоном про форум. Вокруг всё потемнело. Я начал просыпаться, но сделал рывок и выкатился из тела. По другому это никак описать не получится. Если просто раскачка - это в такт дыханию раскачиваешь ощущения второго тела вверх вниз вправо влево, но здесь именно резкий рывок на просыпании. По сути нужно только уловить грань, когда сон только начинает исчезать, но полностью ещё не проснулся.

2. Сам ОС был низкого качества. Меня очень часто возвращало в тело. За окном и балконом была темнота и в ней высоко и долго не полетаешь - возврат в тело.

3. Взлететь выше крыши не выходит. Вообще в этом квесте выше крыши пятого этажа не добирался. Хотя в прошлом у меня были ОСы, в которых я взлетал выше облаков. Но в них я стартовал с улицы. Здесь же походу на высоту полёта влияет то, что я стартую из квартиры. В следующий раз попробую сначала спуститься во двор на Землю, пройтись немного, а потом уже взлететь. Полагаю, что только тогда по высоте я могу преодолеть крышу. С квартиры же моя высота колеблется в пределах 4-5 этажа + край крыши дома.

4. Видел своего двойника в застывшем пространстве. Уже доводилось в прошлом в таком же застывшем пространстве видеть образы себя. Вообще же ни у кого не встречал, чтобы при выкате из тела попадали в застывшее пространство. Это походу моя личная проблема. Очень неудобно себя чувствуешь, когда в ОСе не можешь пошевелиться, двигаешься очень медленно, даже голову чёрт возьми не можешь повернуть. Кроме как застывшим пространством это никак не назвать. Сонный паралич наоборот - вместо физического тела, сновиденное не двигается.


#ОС #ВТОС #Полёт #Двойник #Застывшеепространство

Люсси, Искательница, neka, samson, Фантас, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Фев 18 2021, 07:51

Цитата :
На моей кровати сидел мой полупрозрачный двойник. На нём была футболка, которую я в шутку называю американским флагом за звёздочки. Движение двойника были замедлены будто он медленно пытается встать с кровати. Я попробовал до него дотронуться рукой, но мои движения так же были замедлены. Отметил только, что рука полупрозрачная. В голову пришла мысль, что я попал в пространство застывшего времени, и что этот двойник я, только из другого времени. В итоге проснулся.

Интересная тема. Широкое поле для различных версий.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Чт Фев 18 2021, 07:58

Olgerd пишет:
Цитата :
На моей кровати сидел мой полупрозрачный двойник. На нём была футболка, которую я в шутку называю американским флагом за звёздочки. Движение двойника были замедлены будто он медленно пытается встать с кровати. Я попробовал до него дотронуться рукой, но мои движения так же были замедлены. Отметил только, что рука полупрозрачная. В голову пришла мысль, что я попал в пространство застывшего времени, и что этот двойник я, только из другого времени. В итоге проснулся.

Интересная тема. Широкое поле для различных версий.

В прошлом уже доводилось таких своих двойников в комнате видеть. Поговорить с ними или дотронуться до них никогда не получалось. По сути они всего лишь образ, а не плотный спрайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Сб Фев 27 2021, 02:48

497 (5) ОС от 27 февраля 2021.
Неудачная попытка попасть на Марс.


Вчера вечером посмотрел новые снимки с марсохода. Решил ночью попробовать попасть на Марс. В 22 лёг спать. В 6:41 проснулся. Сходил в туалет. Лёг в кровать на спину и стал представлять почву Марса. Раскачка не шла. Перевернулся на бок и лёг поближе к краю кровати. Продолжил представлять Марс. В какой-то момент почувствовал, что могу сделать раскачку. Выкатился из тела на пол. Первый момент зрения как всегда нет. Тут я стал усиленно представлять всё тот же Марс. Картинка Марсианской пустыни свизуализировалась вокруг. Но увы увы зрение восстановилось. Я всё так же в своей спальне на полу щупаю свою дорошку. На Марс попасть не удалось. Хотел уже встать с пола, но услышал мамин голос: «Вообще то нельзя». И тут же после этого проснулся.
PS: Наяву никто не разговаривал.

Выводы:
1. На Марс попасть не удалось. Не знаю, как у fve так получается перемешаться.
2. Странно, что меня из ОСа выкинул голос мамы. В реале никто не разговаривал.

#ОС #ВТОС #Марс #Голоссновидения

Дрим, Люсси, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Сб Фев 27 2021, 03:20

Интересное наблюдение - дорошка в реале лежит другая.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Пн Мар 01 2021, 02:13

498 (1) ОС от 1 марта 2021.
Неудачная попытка.


Проснулся в 5:20. Сходил в туалет. Лёг в кровать. Пробовал визуализировать спуск по лестнице, чередуя спуск в подвал и в колодец. Но увы войти в образ не вышло. Уже плюнув на технику я решил просто заснуть. Заснул.
И тут смотрю я стою в туалете. Выхожу из него. Дохожу до входной двери. Дёргаю ручку, чтобы выйти на лестницу. И оказываюсь на своей кровати. Делаю раскачку. Раза 3 выкатываюсь из тела, но вместо паления на пол оказываюсь в исходной позе. На четвёртый выкат я сажусь на кровати. Ни черта не вижу - проблемы со зрением. Больше на ощупь дохожу до двери спальни. Затем частично вижу косяк двери в зале. Дохожу до неё и просыпаюсь. Время 6:08. До 6:20 пробовал ещё технику лестницы визуализировать, но заснуть так больше и не вышло. Облом.

Выводы:
1. Крайне неудачный короткий ОС. Техника лестница по сути не сработала. И в самом ОСе-ВТОСе я долго не удержался.

#ОС #ВТОС

Люсси, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Одногруппники - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 19 4empty10Вт Мар 02 2021, 02:17

499 (2) ОС от 2 марта 2021.
Спуск по лестнице в подъезде.


Проснулся ночью. Время не смотрел. Сразу стал представлять лестницу. Свизуализировал спуск несколько раз. Но в картинку сна я снова не попал. Затем лёжа на животе я стал делать раскачку. Понял, что раскачиваюсь физическим телом. Правым боком плечом поводил туда сюда. Перелёг поближе к краю кровати. Почувствовал, что сознание как бы ныряет в провалы. Это трудно описать - надо почувствовать. В этот момент продолжил раскачку, но на этот раз не физическим телом. Ура - удалось выкатиться на пол.
Зрение появилось довольно быстро. Руки были нормальным цветом - не прозрачные. Встал с пола, потёр руки между собой и пошёл на выход из квартиры. Открыл старую деревянную дверь (в реале дверь сменили). Дальше у меня пропало зрение, но я продолжил идти. На лестнице зрение восстановилось. По сути свою собственную лестничную площадку с квартирами я не видел, а дальше зрение пошло. Стал вести Лёвой рукой по стене. Обратил внимание, что окна в подъезде расположены выше, чем в реале. Или это я уменьшился в росте. Спустился на 3 этаж. Постучал в двери квартир. Квартир, как и положено, было 3, но сами двери отличались от реальных. На втором этаже двери были правильные. Так же в них постучался. Ниже идут почтовые ящики. Провёл по ним и батареи рукой. Ещё ниже деревянная обивка стен. Постучался и по ней. Спустился в самый низ. Далее у меня был выбор или зайти в подвал или выйти на улицу и попробовать залезть в колодец. Решил выполнить второе. В темноте дошёл до входной двери подъезда. Нажал на кнопку, чтобы дверь открылась. Толкнул дверь. И тут же проснулся. Время 5:30. Повторно войти в ОС не вышло, и заснуть тоже.

Выводы:
1. По лестнице я спустился. Первую часть квеста выполнил.
2. Надо было подвал выбрать, а не колодец. В следующий раз попробую спуститься в него.
3. Этажей в подъезде лишних не было. Как и лишних квартир. Отличались только двери и окна были сильно высоко. В остальном нормальный подъезд.

#ОС #ВТОС #Лестница

Люсси, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: