Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Окт 10 2020, 09:30

Meretdol пишет:
RoHS пишет:
454 (4) ОС от 10 октября 2020
Отражение в луже

Пошёл дальше в сторону дома, но тут вокруг всё стало темнеть. Я обернулся. За мной как бы из воздуха открылась дверь, за которой был белый свет. Из двери как бы вышли несколько человек. Почему как бы? Потому что они замерли на месте, как только я обернулся. Прошёл ещё чуть вперёд, обернулся - ещё несколько таких дверей со светом появилось. Люди причём почти подошли вплотную, прежде чем замерли. Разглядел какого-то невысокого парня в лохмотьях. И тут я проснулся.

Нужно было идти в дверь со светом. Тебе как бы предлагали несколько вариантов. Smile

Тоже такая мысль возникала, но думаю в эти двери не так просто было бы зайти. Время уже замерло, сон заканчивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Окт 10 2020, 09:32

RoHS пишет:

Тоже такая мысль возникала, но думаю в эти двери не так просто было бы зайти. Время уже замерло, сон заканчивался.

Там же был свет, а значит и возможность продолжить сон... Возможно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вт Окт 13 2020, 03:43

456 (6) ОС от 13 октября 2020
Отжиматься во сне.

Поначалу я принимал ванную. Заперся изнутри, потому что в коридоре ходил какой-то тип. Принимал ванну причём я в темноте, свет не горел. Встал и вышел в коридор. Одежда сама собой возникла на мне. Стал пробовать включать свет на кухне и в зале. Свет не включался - значит это сон. Пошёл в спальню и стал почему-то петь: Это сон - сказали я. Это сон - сказали меня. Когда проходил в спальню, голос немного охрип. Подошёл к окну. За окном были видны деревянные дома, которые есть в Реале. Отошёл от окна. Хотел с разбегу выпрыгнуть сквозь окно, но проснулся. Однако быстро вернулся в сон.
Оказался в зале. Обратил внимание на зеркало в серванте, но смотреть, есть там отражение или нет, не стал. Цель была другая - поотжиматься во сне. Почему-то я развернулся лицом к дивану и стал отжиматься от него. Тем не менее и ноги и руки были на одном уровне пола, что как бы невозможно было в Реале. Сумел отжаться 13 раз и проснулся. Во время отжимания ощущения в мышцах были такими же, как и в Реале.

Выводы:
1. Поотжимался во сне. Потом утром в Реале сверил. Итак во сне я смог отжаться 13 раз и проснулся. В Реале чуть больше 15 раз всего отжался. Знаю слабак)).
Во сне руки я держал более широко от плеч, чем в Реале.
Ощущения в мышцах в Реале всё же посильнее, но и во сне были вполне ощутимы.
Как знать, может Радуга действительно во сне накачался)))

2. Странные моменты в ОСе. Хоть я и понимал, что это сон, но зачем-то стал напевать: Это сон - сказали я. Это сон - сказали меня. И далее почему я стал отжиматься от дивана, а не от пола?! Поведение явно странноватое, несмотря на осознанность.

#ОС

#Ванна

#Свет

#Петь

#Зеркало

#Отжимание



Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 05:15), всего редактировалось 2 раз(а)

Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Окт 17 2020, 04:09

457 (7) ОС от 17 октября 2020
Зеркала.

Я был возле своего двора. Вспомнил план про зеркало. Где найти зеркало на улице? - в машине. Подбежал к машине и отодрал боковое зеркало. В отражение был я. Отодрал другое зеркало. Попробовал между ними сделать зеркальный коридор, но зеркала отражали только друг друга, а отражения в отражение отражения зеркала не было - просто было видно зеркальную поверхность. Решил рассмотреть себя в двух зеркалах. В одном зеркале отражался мой левый глаз, в другом правый. Но правый глаз было плохо видно, мутно. И дело было не в зеркале, а в зрение. Я закрыл один правый глаз, но быстро открыл - подумал, что проснусь (да я в Реале умею по очереди закрывать один глаз и правый и левый. Во сне никакой разницы в ощущениях не было). Обратил внимание, что я отражаюсь от стекла машины. Решил сделать зеркальный коридор от него. Поднёс маленькое зеркало ко рту. И вижу, что оно не отражает. В моих руках вместо зеркала оказывается прозрачное стекло. Сквозь него в отражение виден рот. Поднёс второе - тоже самое. Тогда я оторвал ещё одно зеркало от машины. Только на этот раз в моих руках был более здоровый кусок. В отражение был я. Как и в прошлых зеркалах, обратил внимание, что я гладко выбрит. В Реале сейчас со щетиной хожу.  Увидел на стене дома большое зеркало. Это отбросил, пошёл туда. Отражаюсь так же я. Попробовал просунуть руку сквозь зеркало - твёрдое. Вспомнил про совет Люсси просовывать медленно, расслабленно - не получается. Но тут отражение в зеркале меняется. Я вижу с той стороны мужчину и женщину. Они находятся в каком-то помещение. Мужчина сидит на стуле, блондин. Женщина стоит в платье, шатенка. Они пытаются мне что-то сказать, но я не слышу. Машут руками и пытаются что-то показать жестами. Ищу рядом с зеркалом кнопку включения звука, но не нахожу. Постучался в зеркало кулаком - звук, как от плотного стекла. Они с той стороны тоже давят ладонью на зеркало. Пробую просунуть руку сквозь - твёрдое. Надавил сильнее. Зеркало согнулось, а затем отражение стало блекнуть, и в итоге вместо зеркала на стене висит фанера, в котором отражения уже не видно.
Сделал пару шагов оттуда, но стал просыпаться. Просыпаться однако я не хотел. Сделал рывок и выкатился из тела на пол. Пополз вперёд. Через пару секунд возникло зрение. Видел дорожку и дверь впереди. Встал. На моей голове оказалась какая-то повязка. Снял её. Вошёл в зал. Взял с серванта среднее зеркало. В отражение я. Единственное в комнате темно, и вообще мне кажется зрение было чёрно-белым или цвета сепия. Подхожу к большому зеркалу в коридоре. В отражение тоже я, но темно. И тут зеркальный коридор видно. Подхожу к выключателю и пробую включить свет - не работает. Возвращаюсь к зеркалу. Одной рукой держу среднее зеркало, а другую засовываю в зеркальный коридор. При этом я зову Люсси. Моя рука спокойно туда прошла. Чувствовал при этом тягу туда внутрь. Тут меня за руку взяла другая рука. И не за ладонь, а выше почти до локтя, только с другой стороны. Ещё оцарапала меня ногтем. Я так же взял эту руку. Попробовал к себе потянуть, а она к себе. Силы были равны. Да и никто никого в такое маленькое зеркало затянуть не смог бы. Отпустили друг друга. Как мне показалось, рука была женской. Вытащил свою руку из зеркального коридора. Среднее зеркало кинул вперёд в большое. Оно влетело внутрь. Я услышал треск разбитого зеркала, но осколков не было, большое зеркало было целым, а среднее исчезло внутри него. Поводил пальцами сквозь зеркало. Затем встал на стул и залез в него целиком. При прохождении сквозь, поверхность покрылась волнами. На этот раз зеркальная поверхность была жидкостью, а не плёнкой. На той стороне у меня немного сменилось восприятие, будто я нырнул под воду. На зазеркалье это всё-таки не очень походило. Я по прежнему был в своей квартире. Только меня развернуло не зеркально, а боком к двери. В коридоре стояли несколько табуреток. Спустился по ним на пол. Зашёл в зал. Среднее зеркало так же стояло на серванте. Заглядывать внутрь него уже не стал. Стол и диван были те же и располагались так же. А вот телевизор был более большим. Хотел выйти через балкон на улицу. Подумал: «Ну эти зеркала». И тут же проснулся в 5:26.
Потом пробовал ещё раз заосить, повторял про себя осознаюсь, осознаюсь, осознаюсь. И когда стал засыпать, услышал звон разбитого зеркала. Тут же проснулся снова. В Реале тихо, звук был явно фантомным. Все зеркала в настоящем целы). Потом уже заснул спокойно до 8 утра.

Выводы:
1. Хочешь найти зеркало на улице? Подходи к автомобилю. Там зеркала всегда есть. Выдергал я кстати без пластика, чисто сами зеркала вытаскивал.
2. Во всех отражениях было моё лицо. И я был без щетины.
3. Отражение в маленьких зеркал было не правильным. Зеркала по сути отражали части моего лица, хотя в Реале в каждом зеркале  по идее должно было быть целое моё отражение.
4. Маленькое зеркало отражается в другом маленьком зеркале, но зеркального коридора нет - в отражение уже нет отражения.
5. В отражение окна автомобиля так же не вышло сделать зеркальный коридор. Маленькие зеркала просто превращались в прозрачное стекло.
6. Интересный момент с мужчиной и женщиной за зеркалом. По сути отражение исчезло чисто из-за того, что я продавил зеркало в попытках попасть на ту сторону. В итоге зеркало превратилось в фанеру.
7. Зеркальный коридор получился в квартире. Точно так же, как и в Реале куча отражений отражения зеркала и отражения в них уходящих в длинный коридор. Единственное было темновато и толком этот коридор не разглядеть.
8. Засунул руку в этот зеркальный коридор и почувствовал другую руку. Женскую походу.
9. Сам вошёл в зеркало. Поверхность на этот раз была жидкостью, а не плёнкой. На той же стороне была обычная моя квартира, а не зеркальная копия.
10. Закинул среднее зеркало внутрь большого и услышал звук разбитого зеркала, хотя оно не разбилось. Позже услышал этот звук второй раз, когда засыпал после этого ОСа.

#ОС

#Зеркало

#Звук

#ВТОС

#Свет


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Дек 31 2020, 06:54), всего редактировалось 3 раз(а)

Phil, Люсси, LaLa, Angle, zolton, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пн Окт 19 2020, 03:27

458 ( 8 ) ОС от 19 октября 2020.
Отражение в луже.


Осознался в соседнем дворе. Пошёл в сторону своего двора. Стал искать взглядом машины. Тут же чёрный автомобиль поехал по двору. Увидел боковое зеркало. Помахал рукой. Сумел разглядеть свою голову в отражение, и как я машу рукой.  При движении машины однако в зеркале отражался не двор, а некое помещение. Частично отражались и другие люди. Видел их спины. При этом во дворе людей не было. Автомобиль быстро куда-то уехал. Я пошёл дальше и стал смотреть по окнам. При желание можно было каждое окно и балкон использовать в качестве зеркала, но я не стал этого делать. Пошёл дальше и увидел впереди лужи - чем не зеркала?! Посмотрел в первую лужу. В отражение был я. Помахал рукой - отражение повторило моё движение. Но тут я запнулся и упал в лужу. Почувствовал, что я мокрый. Встал и пошёл дальше. Заглянул во вторую лужу. В отражение был я, но в сером пуховике. Взглянул на себя - я точно в пуховике. До этого я был в коричневой футболке. Помахал рукой. Отражение так же помахало рукой. Тут я снова запнулся, но сумел удержать равновесие. С неба послышался голос, но быстро затих. Слов я не разобрал. Подумал, что это по аналогии с Реалом включают: «Из-за угрозы коронавируса оставайтесь дома». Каждый день говорит. Дошёл до конца двора и проснулся.

Выводы:
1. Заметка тем, кто не может найти зеркало. Кроме боковых зеркал автомобиля в качестве зеркала можно использовать любое окно и застеклённый балкон, а так же конечно лужи.
2. В зеркале автомобиля почему-то отражался не двор, а некое помещение с людьми. Себе однако я успел помахать, прежде чем автомобиль уехал.
3. В первой луже я был в коричневой футболке. Во второй в сером пуховике. При этом он возник и на мне, а не только в отражение.
4. Отражение повторяло моё движение - помахать рукой.
5. Странно, что я запинался. В первый раз даже упал в лужу. Почувствовал, что промокли джинсы, да и руки тоже были мокрыми. На руки я приземлился в лужу. Футболку только не замочил. Во второй же раз сумел удержать равновесие.
6. Слышал голос с неба, который быстро замолк.

#ОС

#Зеркало

#Лужа

#Одежда


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 05:23), всего редактировалось 2 раз(а)

Люсси, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вт Окт 20 2020, 03:40

459 (9) ОС от 20 октября 2020
Две головы


Встал с кровати. Посмотрел на руки с обоих сторон. Выглядели вполне нормально, впрочем пальцы я не считал. Единственное было темно или зрение чёрно-белое.  Подошёл к зеркалу в спальне. Поначалу я в нём выглядел нормально. Тут я дотронулся до зеркала и отражение изменилось. Теперь у меня было две головы. Одна голова росла из шеи вбок. Другая была прямо, но повёрнута - лицо я не видел, только волосы. Рассмотрел я всё это и проснулся.

Выводы:
1. Видел в отражение две головы.

#ОС

#Руки

#Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 05:24), всего редактировалось 2 раз(а)

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Окт 21 2020, 02:10

460 (10) ОС от 21 октября 2020
Три отражения.


Осознался во дворе, где сцена. На улице была зима. Пошёл в сторону дома. Смотрю под ногами у меня лёд. Очистил его маленько от снега. Отражения во льду не было. Зато видел свою тень. Стал искать своё отражение на стене дома. Там на первом этаже было много окон.
В первом окне отразился спортсмен. Поначалу решил, что это я, но пригляделся - это был негр в спортивной синей куртке.
Во втором окне вместо моей головы отразилась здоровая золотая маска.
В третьем окне отразился я в какой-то коричневой одежде. Наяву у меня такой нет.
Дошёл до угла дома. Там шла женщина с ребёнком. И тут же я проснулся.

PS: Перед этим ОСом я просыпался и помню, что думал, что у меня был ОС и я видел своё отражение в зеркале. Но сейчас я ничего вспомнить не могу. Если он и был, то начисто стёрся из памяти. Записывать сразу надо. Поэтому в квесте этот момент не засчитываю.

Выводы:
1. Лёд не отражал, как зеркало.
2. В трёх окнах были разные отражения: спортсмен-негр, золотая маска в стиле Дарта Вейдера, я в коричневой одежде.

#ОС

#Лёд

#Зеркало

#Тень


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 09:10), всего редактировалось 2 раз(а)

samson, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 04 2020, 04:34

461 (1) ОС от 3 ноября 2020
Это мой сон


Ночью проснулся. Сходил в туалет. Лёг спать и стал повторять осознаюсь, осознаюсь, осознаюсь. Заснул.

Я находился в своём дворе и увидел, как какой-то парень ходит по воздуху возле окна квартиры знакомой. Взлетел к нему и прошёл сквозь окно. Оказался в своей квартире в спальне. Пошёл по комнате и стал говорить вслух: это мой сон, это мой сон. Прошёл мимо зеркала. Мельком увидел своё отражение. Решил исследовать квартиру соседей. Вылетел сквозь окно, и тут же залетел в квартиру соседей. Там были какие-то люди. Произнёс фразу: «Это мой сон», но тут всё потемнело и я проснулся.

Выводы:
1. Про план с Подсознанием не вспомнил. Почему-то в некоторых ОСах происходит затык - никак не можешь вспомнить план.
2. Потратил ОС на полёт и прохождение сквозь стекло к соседям.

#ОС

#Полёт

#Зеркало

#Сквозь

#Соседи

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пт Ноя 13 2020, 10:30

462 (2) ОС от 13 ноября 2020
Бабушка - это не подсознание


Выкатился из тела на пол. Встал и пошёл в зал. Там на диване лежала моя бабушка. Спросил её:
- Подсознание, ты моё подсознание?
- Не-а.
Про себя думаю: "Хорошо, идём дальше".
Вышел на балкона и в полёте крикнул: "Подсознание". Звук голоса получился растянутым. Проснулся.
PS: Когда разговаривал с бабушкой, звук голоса наоборот был хриплым.

Выводы:
1. Цель 1 позвать подсознание выполнил. Вот только бабушка не подтвердила, что она подсознание. Ставлю вторую цель - услышать подтверждение от подсознания мол да я подсознание.
2. Голос во сне был странный. При разговоре с бабушкой был хриплым, а на балконе растянутым.

#ОС

#Подсознание

#Голос

#Полёт

Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пт Ноя 13 2020, 10:39

463 (3) ОС от 13 ноября 2020
Анубис привёл на работу


После первого ОСа заснул. Оказался вроде как в своей квартире, но не совсем. Комната была более широкая. Я стоял за шкафом. Возле шкафа увидел человека в костюме Египетского шакала - Анубис. Цветом он был коричневым, скорее даже шоколадным. Анубис пошёл вперёд и тут до меня дошло, что это может быть подсознание. Пошёл догонять, но тот исчез.
Сам я оказался за компом. Стал печатать на клавиатуре этот сон, как я встретил Анубиса. Постепенно при этом соскальзывал со стула на пол. Соскользнул и понял, что оказался в кабинете на работе. На работе в ОСе мне ещё бывать не доводилось. Толкнул дверь руками и вышел в коридор. Хотел сначала позвать подсознание, но передумал - в коридоре никого не было. Решил зайти в кабинет бухгалтерии. Дошёл до их двери и вылетел из сна.

Выводы:
1. Видел архетип - Анубиса.
2. Подсознание тем не менее не позвал, ни с кем не поговорил.

#ОС

#Комп

#Анубис

#Работа

samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Ноя 14 2020, 03:43

464 (4) ОС от 14 ноября 2020
А вот мама - подсознание.


Поначалу я убегал от невидимого автомобиля. При этом я пытался менять местность, как в хрониках Амбера. Выбежал за калитку и свернул в проулок. Хотел выйти к некому стадиону, но зашёл в деревянный дом. Там я поначалу изучал комнаты, а потом вспомнил про план с подсознанием. Позвал: «Подсознание». В ответ услышал лай собаки (щенка) из кладовки. Заглянул туда - никакого щенка нет. Изображение сна стало темнеть, но я потёр руки и сумел закрепиться. Пошёл по коридору до следующей развилки. Снова позвал Подсознание. Тут из одной комнаты вышла моя мама.
– Мама ты подсознание?
– Да
Она обошла меня и стала в углу. Переспросил:
– Ты моё подсознание?
– Да
– Что там? (Имел в виду комнату, из которой она вышла).
– Новости читала.
– Какие?
– Сегодня на десятый день розыски героя за анализы мочи.
И на этом бреде я проснулся.

Выводы:
1. Цель добиться подтверждения подсознания выполнена. Следующая цель спросить чётное или не чётное число в проекте Элайджа.
2. Ответы подсознания были бредовые - герой и анализы мочи это нечто))

#ОС

#Подсознание

#Мама

samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Ноя 14 2020, 11:02

Пересечения! cheers
Мне сегодня мама тоже подтвердила, что она Подсознание.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Ноя 15 2020, 02:34

465 (5) ОС от 15 ноября 2020
Чётное или не чётное число?

Поначалу я был в своём дворе. Встретил знакомую. Зашли в её подъезд. Пошёл её провожать до квартиры. Как-то быстро поднялся на пятый этаж. Знакомой уже след простыл. Спустился, скатываясь по перилам. Внизу была дверь подвала. Мне стало не по себе, когда увидел её. От реальной она отличалась, но во сне я это не понимал. Вышел из подъезда. Стал думать: «А чего я испугался? Я же был внутри этого подвала (воспоминание с реала). Пошёл в свой подъезд. Вспомнил про план с подсознанием. Зашёл в квартиру соседки. Стал звать её по имени. Но оказался в своей квартире. Подозреваю, что во сне все квартиры с этой стороны будут моими. В зале оказалась моя бабушка. Она сидела на диване и якобы смотрела телевизор. Спрашиваю её:
– Ты моё подсознание?
– Не-а
Вижу её отражение в зеркале сидит на кресле. Указываю на неё пальцем и спрашиваю:
– Ты моё подсознание?
Молчок.
Иду в спальню и зову маму-подсознание. В отражение шкафа вижу чей-то локоть, но мамы в спальне нет. Потом смотрю в шкафу рядом со мной стоит негр, но так его рядом нет. Спрашиваю:
– Ты моё подсознание?
Негр в отражение ничего не ответил. Про себя думаю, что он то ли тень по Юнгу то ли Анимус.
Иду на кухню искать маму.  Там тоже никого. Тут я вспоминаю про эксперимент с проекта Элайджа.
Возвращаюсь в зал к бабушке и спрашиваю:
– Чётное или не чётное число в проекте Элайджа?
– Бери одно что ты начинаешь выступать. Я только начала (машет рукой в сторону телевизора).
– Скажи чётное или не чётное.
– Не чётное.
Решаю проснуться, чтобы записать ответ. Сказал бабушке спасибо и проснулся.

Выводы:
1. Бабушка снова на вопрос Ты подсознание? Ответила Не-а.
2. Спросил про число с проекта Элайджа. Удалось добиться ответа не чётное.

#ОС

#Подсознание

#Бабушка

#Зеркало

samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Ноя 15 2020, 03:01

Цель на следующий ОС задать персонажам три вопроса:
– Ты моё подсознание?
– Как тебя зовут?
– Как твоя фамилия?

В проекте Элайджа следующее архивное задание представить, что ты в Реале, а не во сне. С моей целью оно не состыкуется. Ибо в Реале я бы не рискнул подходить к людям и задавать вопрос Ты моё подсознание?)))

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пн Ноя 16 2020, 02:16

466 (6) ОС от 16 ноября 2020.
Мама спит.

Раскачался и вышел из тела. Подошёл к дивану. Там под одеялом спала мама, одну только голову видно. Стал её будить (схватил руками и тряс). Мама подсознание как тебя зовут? Но она как спала, так и спала. Пошёл в другую комнату и вылетел из сна.

Выводы:
1. Цель не выполнил, так как не удалось разбудить подсознание-маму.
2. Цель повторить, но на этот раз желательно на улице и с незнакомомыми людьми.

#ОС

#Подсознание

#Мама

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вт Ноя 17 2020, 02:14

467 (7) ОС от 17 ноября 2020. Это Реал.

Я оказался в подъезде. Подумал, что персонажей уже сегодня спрашивал подсознания ли они, поэтому займусь проектом Элайджа. Стал про себя повторять: «Я в реальности, это Реал, сейчас я пойду гулять, нет на работу». Подошёл к выходу с подъезда. Дверь была открыта (причём дверь не такая, как в реале). На улице лето, светло. Думаю: «Может просто прогуляюсь? Нет в сторону работы пойду». Выхожу из подъезда. Дотронулся до синей двери - тактильные ощущения нормальные. Так, что я делаю?! В реале бы я не стал дверь трогать. Это Реал.
Иду дальше, отмечаю, что чувствую, как шагаю. Начинаю прислушиваться. Слышу птички поют, щебечат. Самих птичек не вижу. Вижу только свой дом, дом впереди, мой двор, и забор садика (сам садик не видел, хотя в реале видно).
Тут услышал звук похожий на гром, только более тихий. Он отразился эхом с правой стороны неба. Я про себя подумал: «Таких звуков в реале не бывает». И тут же проснулся.

Выводы:
1. После того, как сделал заметки по этому сну, я покопался в памяти. Я не помню, чтобы мне до этого снился ОС, в котором я людей спрашиваю подсознания ли они? Удалось вспомнить неОС, что я был на рынке с друзьями. Мы играли в карты. Потом я поздравлял по телефону одного друга с днём рождения. Причём наяву день рождения сегодня у другого друга. Тот друг стал мне что-то рассказывать про картину. Затем я увидел, как с некой картины сходит мужик и я считаю его вором. А вот дальше походу меня и перенесло в ОС в подъезд. Походу воспоминание в ОСе про предыдущий ОС ложные, либо он всё-таки был, но я его начисто забыл.

2. Реалистичность сна была довольно высокой: тактильные ощущения, чувство ходьбы, яркое зрение (хотя садик не видел), звуки. Тем не менее долго в ОСе удержаться не удалось. Полагаю я сильно всё анализировал вместо того, чтобы увериться - это реальность. В общем самого себя не удалось обмануть, подсознательно искал подвох и нашёл со звуком «грома».

3. Цель на следующий ОС - обязательно спросить персонажей:
– Ты подсознание?
– Как тебя зовут?
– Как твоя фамилия?
После чего проснуться и записать ответ.

#ОС

#Звук

#Память

Люсси, samson, zolton и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 18 2020, 11:26

RoHS, с новым рекордом! Вот теперь ты не будешь утверждать, что такое невозможно Laughing . И 33 ОС-а за месяц и куча ОС-ов подряд!

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 18 2020, 11:28

Люсси пишет:
RoHS, с новым рекордом! Вот теперь ты не будешь утверждать, что такое невозможно Laughing . И 33 ОС-а за месяц и куча ОС-ов подряд!

Вот когда смогу побить рекорд в 7 ОСов в неделю, тогда буду считать, что преодолел невозможное Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 18 2020, 11:29

А потом ВТО! Wink

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 18 2020, 11:32

Люсси пишет:
А потом ВТО! Wink

Не, потом можно попробовать эксперименты по СоОС. Сейчас их выполнять мало толку, а вот когда по желанию несколько участников могут часто ОСить в определённые дни, тогда можно будет попробовать во сне встретиться с тем же Меретдолом. А после этого сравнить наши сны.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Ноя 22 2020, 04:27

468 ( 8 ) ОС от 22 ноября 2020.
ПолуОС и МиниОС.


Я был в своём дворе с некой женщиной, и решил её обучить сновиденному трюку перемещения. Говорю ей: «Перемещаться надо с помощью подсознания. Смотри видишь ножку у скамейки. Рукой ты до неё недотягиваешься, но протяни руку и сделай вид, что схватила её, а затем тянись». Таким образом мы перетянулись на скамейку. Женщина в прошлом скоро исчезла. А я услышал голос Меретдола. Он говорил что-то о мошках, которые влетают в окно. Я же почувствовал, что скоро проснусь, и ответил мысленно голосу: «Всё я проснулся окончательно». Время 5:04 утра.
PS: На ОС это не тянет, про планы не вспомнил, хотя и частично понимал, что это сон. По сути это ПолуОС.

#ПолуОС

#Голоссновидения.

#Людисфорума.

А дальше я словил бессонницу. Лежу, ворочаюсь, повторяю план, пробую заснуть. 5:33 не сплю. Дальше вижу, что я стою возле магазина. Возле него стоят два солдата охранника по краям. Я говорю девушкам в магазине, что сейчас стану призраком и пройду сквозь дверь в магазин. Начинаю это делать и просыпаюсь.

#Магазин

#Сквозь

Снова ворочаюсь и не могу уснуть. Посмотрел время 5:57. Потом уснул всё-таки.

Я нахожусь возле садика на какой-то бетонной горке с друзьями. Вижу далеко за своим домом реку. Подумал, что я нахожусь на острове. И тут горку начинает шатать. Я падаю в лужу. Оказываюсь стоящим у другой лужи и осознаюсь. Сразу вспоминаю план про опрос персонажей подсознания ли они и как их зовут (имя, фамилия). Но народа вокруг нет. Решаю идти на бульвар, но тут меня начинает выкидывать из сна. Я сразу начал тереть ладони друг о дружку. Зрение восстанавливается. Зову подсознание. На зов никто не откликается. Продолжаю тереть ладошки, но всё равно просыпаюсь. Время 6:22.
#ОС



Засыпаю заново. И вижу я сон, что стою в некой сберкассе, за стеклом сидят женщины. Я же пытаюсь в телефон записать предыдущий ОС, чтобы отправить его на бумагу и передать этим женщинам в сберкассе. Подходит моя очередь. Тут приходит одна женщина и говорит, что я не сдал одну книгу в библиотеку. Даёт мне библиотечную карточку и читаю Татьяна Афанасьева. Пытаюсь вспомнить брал ли я такую книгу - не помню, но при этом вспоминаю, что точно все книги сдал в библиотеку и скорее всего они просто забыли вычеркнуть. Просыпаюсь окончательно в 7:04.
#Надпись

Выводы:
1. Качеством ОСа я не доволен. По сути цель не выполнил, поэтому снова её повторю, но на этот раз должен найти и добиться ответа от персонажей.
2. Не люблю я ПолуОСы. Во сне кажется, что ты осознан, понимаешь, что это сон, а просыпаешься и доходит, что занимался всяким бредом во сне вместо выполнения плана на ОС.
3. Третий сон похож на ЛП с попыткой записать сон, вот только перед этим я проснулся и уже ключевую запись в телефон сделал.

Люсси, samson, LILI, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Ноя 22 2020, 12:31

RoHS, нейромедиатора не хватило какого-то. Сейчас накопится и заОСишь нормально. Только не ругай себя, а предвкушай. Иначе сам себя закопаешь. Laughing
У меня частенько за день до ОС-а что-то подобное происходит. Организм предупреждает заранее.
(Витамины группы B скорей всего нужны и впечатления хорошие)

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Ноя 22 2020, 21:36

Абсолютно согласен с "предыдущим докладчиком"! Very Happy
Не повышай важность процесса! Относись к этому (да и ко всему другому) легко! И дано будет!!!
... Ну, и витаминчики поешь. Они в осенне-зимний период никому не лишние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 25 2020, 03:17

Цитата :
– Сегодня на десятый день розыски героя за анализы мочи.

Интересно, были какие-нибудь проявления или ассоциации с фразами "розыски героя" и "анализы мочи" у тебя или твоих родственников в эти дни?

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 25 2020, 04:45

Angle пишет:
Цитата :
– Сегодня на десятый день розыски героя за анализы мочи.

Интересно, были какие-нибудь проявления или ассоциации с фразами "розыски героя" и "анализы мочи" у тебя или твоих родственников в эти дни?

Никаких Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 25 2020, 05:20

RoHS пишет:
Angle пишет:
Цитата :
– Сегодня на десятый день розыски героя за анализы мочи.

Интересно, были какие-нибудь проявления или ассоциации с фразами "розыски героя" и "анализы мочи" у тебя или твоих родственников в эти дни?

Никаких Laughing

Ну не считая этой цитаты, которая появилась в твоём дневнике на десятый день после твоего сна Smile

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 25 2020, 08:45

Так уже 3 ночи нет ОСов. Скоректирую немного план.
Цель:
1. Позвать подсознание и спросить персонажа - Ты подсознание?
2. Спросить имя и фамилию - Как тебя зовут? Желательно опросить несколько людей для сравнения имён с фамилиями.
3. Спросить подсознание, как почаще видеть ОСы.

Дрим, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Чт Ноя 26 2020, 02:15

469 (9) ОС от 26 ноября 2020.
Поиск Дрим. Петь песни.


Сначала мне приснился сон, в котором меня обвинили в похищении ребёнка. Проснулся я в 1:27. Повторил план на ОС и заснул. Через некоторое время на просыпании выкатился из тела. Решил почему-то искать Дрим. Иду по комнате и зову её. Подхожу к входной двери, зову Дрим, но тут меня возвращает в тело. Выкатываюсь заново. На этот раз к входной двери идти не стал, а решил вызвать Дрим из двери туалета Smile.  Открываю туалет и зову Дрим. Там какой-то шкаф стоит. Закрываю, зову, снова открываю - Дрим нет. Раз пять так проделал. За это время в туалете кроме шкафа ещё куча разного деревянного хлама появилось. Иду на кухню и пытаюсь вспомнить план на ОС. Вспоминаю, что хотел услышать музыку в голове. Дотрагиваюсь руками до головы. Прислушиваюсь ничего нет. Сажусь за стол. На столе стоит шахматная доска. Трогаю фигуры. Тактильные ощущения реалистичны. Все фигуры стоят правильно на своих местах. Взял и ощупал белого ферзя. При этом вслух «спел» ферзь, ферзь, ферзь. Музыка не появилась. Попытался повспоминать и другие мелодии и напевал их вслух. Пропел рекламу местного радио. Затем стал напевать: «Там за окном цветёт, бежит реальная жизнь». Подошёл к окну. На улице был день и лето. В квартире же ночь. На кухне появилась моя бабушка. Некоторое время я ещё продолжал напевать песни. Голос причём был немного хрипловат. Затем я потерял осознанность - по просьбе бабушки стал складывать шахматы в пакет. Скидал туда все фигурки, записные книжки. В итоге проснулся. Время 3:56.

Выводы:

1. ОСом я недоволен ибо план с вопросами к подсознанию я не вспомнил вообще.
2. Ещё раз убедился, что метод двери для поиска персонажей - людей с форума не работает. Впрочем тут я руку за дверь не тянул, а хотел, чтобы Дрим сама за дверью оказалась.
3. Вместо плана с подсознанием вспомнил старый план с проекта Элайджа - услышать музыку. Музыку я так и не услышал, зато сам песни попел. Голос был немного хрипловат.
4. Появление шахмат это явная отсылка на сериал Ход Королевы. Надо будет в следующем месяце всё-таки в шахматы в ОСе как-нибудь сыграть.
5. На этот месяц цель остаётся таже - спросить подсознание, подсознание ли оно, как зовут (имя, фамилию) и как мне часто видеть ОСы.

#ОС

#ВТОС

#Музыка

#Шахматы


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Ноя 26 2020, 03:34), всего редактировалось 3 раз(а)

Дрим, LunarGuard, Искательница, samson, LILI, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Чт Ноя 26 2020, 03:23

RoHS пишет:
Решил почему-то искать Дрим.
Прикольно. ) У меня в нескольких спонтанных ВТО заготовленного плана не было, и сразу же почему-то приходила мысль полететь к Винному Коту. Так несколько раз к нему и летала.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Чт Ноя 26 2020, 03:30

Дрим пишет:
RoHS пишет:
Решил почему-то искать Дрим.
Прикольно. ) У меня в нескольких спонтанных ВТО заготовленного плана не было, и сразу же почему-то приходила мысль полететь к Винному Коту. Так несколько раз к нему и летала.

Сам не знаю с чего это я решил тебя найти. Видимо, раз ты на форуме появилась, подсознательно захотелось тебя в ОСе поискать Smile.

Ещё после этого ОСа я проснулся в 3:56  и целый час не мог уснуть. Крайний раз смотрел время уже 5 было. Дальше уснул до 5:35. В это время во сне увидел страницу форума. Там в теме вопросов администрации Меретдол писал про неизвестную пользовательницу Эльму, которой на форуме веры не хватает. А я возмущался какой такой Веры Laughing.
После 5:35 засыпаю заново и на этот раз вижу кучу телеграмм чатов с участниками форума)). В общем толкового повторного ОСа не получилось, но сны про форумчан в интернете словил.  Бессонница же всё же выматывает.

Дрим, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Чт Ноя 26 2020, 03:49

RoHS пишет:
Дрим пишет:
RoHS пишет:
Решил почему-то искать Дрим.
Прикольно. ) У меня в нескольких спонтанных ВТО заготовленного плана не было, и сразу же почему-то приходила мысль полететь к Винному Коту. Так несколько раз к нему и летала.

Сам не знаю с чего это я решил тебя найти. Видимо, раз ты на форуме появилась, подсознательно захотелось тебя в ОСе поискать Smile.

Ещё после этого ОСа я проснулся в 3:56  и целый час не мог уснуть. Крайний раз смотрел время уже 5 было. Дальше уснул до 5:35. В это время во сне увидел страницу форума. Там в теме вопросов администрации Меретдол писал про неизвестную пользовательницу Эльму, которой на форуме веры не хватает. А я возмущался какой такой Веры Laughing.
После 5:35 засыпаю заново и на этот раз вижу кучу телеграмм чатов с участниками форума)). В общем толкового повторного ОСа не получилось, но сны про форумчан в интернете словил.  Бессонница же всё же выматывает.

А! Ну так Эльма - это Вы, батенька! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Чт Ноя 26 2020, 04:01

Не я). Это Эльма на меня жаловалась. Во сне я кстати был уверен, что Эльма действительно на форуме существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Чт Ноя 26 2020, 04:13

RoHS пишет:
Не я). Это Эльма на меня жаловалась. Во сне я кстати был уверен, что  Эльма действительно на форуме существует.

Ты!Ты!... Ну у кого еще на этом форуме "не хватает веры"? Wink Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Чт Ноя 26 2020, 04:16

Meretdol пишет:
RoHS пишет:
Не я). Это Эльма на меня жаловалась. Во сне я кстати был уверен, что  Эльма действительно на форуме существует.

Ты!Ты!... Ну у кого еще на этом форуме "не хватает веры"? Wink Laughing

У меня Вера в науку Laughing Эльму же походу это не устраивало, хотя ей верить во что она хочет никто не мешал)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Чт Ноя 26 2020, 04:22

RoHS пишет:
Meretdol пишет:
RoHS пишет:
Не я). Это Эльма на меня жаловалась. Во сне я кстати был уверен, что  Эльма действительно на форуме существует.

Ты!Ты!... Ну у кого еще на этом форуме "не хватает веры"? Wink Laughing

У меня Вера в науку Laughing Эльму же походу это не устраивало, хотя ей верить во что она хочет никто не мешал)

Принимается... Дальше троллить не буду! Very Happy

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пт Ноя 27 2020, 19:29

RoHS, в видео "Уголок Лунара" (которое я забросил и уже 1,5 месяца не возвращался к проекту), как раз нарезка тем про первые попытки поиска людей в ОС. И туалет там фигурирует... И Дрим... И ты. Laughing
Наверное, стоит доделать, ибо он оно как. хахаха

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Ноя 29 2020, 04:10

470 (10) ОС от 29 ноября 2020.
Напрасно спрыгнул я с балкона.


Проснулся в 6. Сходил в туалет. Вернулся в кровать и лёг на спину. Лежал не шевелился. В какой-то момент осознал, что лежу в зале на полу. Потёр дорожку руками для закрепления. Встал с пола. Вижу на диване кто-то лежит. Подумал, что это моя бабушка. Спросил вслух: «Бабушка ты моё подсознание?» Тишина в ответ. При ходьбе меня шатало и зрение было хреновое. Решил спрыгнуть с балкона вниз головой, чтобы заново выкатиться из тела. Напрасно я так сделал. Выкатиться то я выкатился, но долго не задержался, быстро проснулся.  Успел только увидеть шкаф и потрогать его.

Выводы:

1. Который ОС не получается выполнить план с подсознанием. То план не вспоминаю, то персонажи не отвечают. Попробую ещё одну попытку, а затем сменю цель на ОС. Месяц тем более заканчивается.

2. Прыжок с балкона я напрасно сделал. Думал, выкачусь из тела повторно и зрение с ходьбой нормализуется. Увы не нормализовалось, быстро проснулся.

#ОС

#Подсознание

#ВТОС

Люсси, samson, Meretdol, Agony и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пн Ноя 30 2020, 03:43

Чтож сегодня не осознался. План с подсознанием снимаю. Следующие две цели.

1. Поиск деда мороза - на весь месяц.
2. Задание кубик-рубик с проекта Элайджа. Сосредоточусь в первую очередь пока на нём.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Дек 02 2020, 02:20

471 (1) ОС от 2 декабря 2020.
В магазине раздеются все.


Сначала я был в своей квартире и наблюдал за львицей. Потом поиграл с помесью льва и кота. Грива, как у взрослого льва, но размером с кошку. Когти по джинсам очень даже больно. Наигравшись с минильвом я как-то резко оказался в магазине в соседнем доме. Сразу понял, что я во сне. И пришла мне в голову идея - раздеть всех девушек в магазине, а заодно имена их поспрашивать. Каждая девушка спокойно давала себя раздеть или раздевалась сама. С одной вправду пришлось три раза одежду снимать, так как та появлялась заново. На вопрос об имени каждая вторая отвечала Смузи, хотя это точно были совершенно разные девушки. Были и другие ненормальные имена, но их я не запомнил. Парень какой-то по моему приказу так же быстро разделся и исчез. В конце концов одетых клиентов в магазине не осталось. А вот женщина продавец сидела в одежде. Брюнетка лет 40, волосы кудрявые сидела на кассе за стулом.
– Как тебя зовут?
– Юлия.
– Раздевайся.
– Не хочу.
– Как это не хочу?! Чтоб сама разделась.
Смотрю подняла руку, стала подносить к молнии на кофте, но пальцы дрожат, никак замок схватить не может - сопротивляется приказу.
– Правее возьми.
Растянула кофту. Под ней чёрная футболка.
Тут кто-то из персонажей дал мне в руки планшет с видео. Причём персонажи уже все были в одежде. На видео полноватая женщина с группой других людей купались в купальниках в море. Стал мысленно ей приказывать снять купальник - не сработало. И тут я проснулся.

Выводы:
1. Какой же я идиот! Где кубик рубик? Где Дед Мороз? Ни один план не вспомнил! Раздеть персонажей видимо захотелось.
2. Практически все персонажи выполняли приказы и спокойно раздевались. Только продавец отказалась, но потом с неохотой выполнила приказ.
3. Одну девушку было трудно раздеть, так как на ней заново появлялась одежда.
4. Несколько разных девушек назвали одно имя - Смузи. Это я ещё хотел проверить в квесте с подсознанием - хоть персонажи и разные, но по типу они одинаковые отсюда и одинаковое имя.

#ОС

#Одежда

#Лев

Дрим, Люсси, samson, Angle, Фантас, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Дек 02 2020, 04:04

RoHS пишет:
Какой же я идиот! Где кубик рубик? Где Дед Мороз?
Низкая осознанность, бывает. Попробуй медитацию на аджне перед засыпанием, помогает улучшить осознанность. )

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Дек 02 2020, 07:28

Женится вам надо, барин.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Люсси и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Дек 02 2020, 08:06

Mymkin пишет:
Женится вам надо, барин.

Так и думал, что ты это напишешь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Дек 02 2020, 14:21

Дрим пишет:
RoHS пишет:
Какой же я идиот! Где кубик рубик? Где Дед Мороз?
Низкая осознанность, бывает. Попробуй медитацию на аджне перед засыпанием, помогает улучшить осознанность. )
А вот это идея, благодарствую!

RoHS пишет:
Mymkin пишет:
Женится вам надо, барин.
Так и думал, что ты это напишешь Laughing
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пт Дек 04 2020, 02:10

472 (2) ОС от 4 декабря 2020.
Кубик, но не рубик.


Выкатился из тела на просыпании. Быстро вернуло в тело, так как поспешил встать с пола.
Второй раз выкатился - вставать не спешил. Почувствовал, что стабилизировался, потом встал ощупал шкаф, которого сейчас нет в реале. Посмотрел сверху на шкафу куча вещей, но кубика Рубика нет. Развернулся пошёл ко столу. Смотрю на моей кровати мама лежит в чёрном платье в горошек и смотрит в сторону стола. Не стал обращать на неё внимание - спрайт обыкновенный. На столе ищу кубик среди кучи вещей. Нашёл маленькие картонные кубики. Распаковал один. Там розовый кубик с точками типо цифры. Подбросил на стол - выпало 4 точки. Отвернулся посмотрел заново. Сначала увидел 3 точки, но потом появилась четвёртая. Захотел изменить на 6 точек. Отвернулся посмотрел заново - на кубике появилась буква Щ. Стал искать нормальный кубик рубик под столом. Там стоял министолик с вещами внутри него, и было много пыли. Кубик Рубик не нашёл. Полез искать в ящики тумбочки. Причём первоначально тумбочки не было, она появилась только, когда я искать в ней собрался. В ящике так же было много вещей и бумаг, но не было кубика. Тут вспомнил второй план. Позвал деда мороза и сразу же проснулся.
PS: Когда звал, голос был хриплый.

Выводы:
1. Вместо нормального кубика Рубика нашёл маленький розовый кубик с цифрами в виде точек.
2. При попытке изменить 4 на 6 на кубике появилась буква Щ.
3. Когда позвал деда мороза голос был хриплым, и я тут же проснулся.
4. По факту данный опыт можно считать ВТОСом - я точно выкатился из тела на пол. Однако в комнате был старый шкаф, на моей кровати лежала мама, стол был старый с кучей лишних вещей - типичный ОС.

#ОС #ДедМороз #КубикРубик


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Дек 04 2020, 03:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Дрим, Люсси, samson, LILI, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пт Дек 04 2020, 03:19

473 (3) ОС от 4 декабря 2020.
Снова в школе.


Сижу я на уроке на первом этаже с одноклассники. Внизу у моей парты стоят чужие портфели-сумки. Передаю их одноклассников. Вижу, что урок ведёт учительница математики. Урок закончился. Мы с одноклассниками выходим в коридор. И тут я вспоминаю, что эта учительница умерла. О чём я и говорю однокласснику:
- А она в реальной жизни мертва?
- Как так в реальной?
Ничего ему не отвечаю. Вспоминаю план с дедом морозом. Иду по коридору и зову три раза: Дед Мороз, Дед Мороз, Дед мороз. Сворачиваю в другой коридор рядом со столовой. Впереди в фойе вижу разукрашенную ветку-мишуру кто-то пронёс вдалеке. Затем вспоминаю, что в реале в школе мы Новый год отмечали в столовой с дедом морозом и снегурочкой. Думаю там то я их точно найду. Но увы до столовой я дойти не успеваю - просыпаюсь.

Выводы:
1. Это второй ОС за ночь.
2. Деда мороза найти не получилось. Только позвал 3 раза. И голос у меня был звонким.
3. Сам я был меньше ростом, походу как раз в размер школьника. Да и шёл по коридору с портфелем на спине.

#ОС #ДедМороз #Школа #Мёртвый #Одноклассники


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Мар 29 2023, 06:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Дрим, Люсси, samson, LILI, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пт Дек 04 2020, 03:32

Следующая цель в проекте Элайджа удар - нужно в стенку долбить пока больно не станет, а потом проснуться и проверить будет ли боль в реале.

Я пожалуй лучше деда мороза посильнее поищу, а это на потом оставлю. Хотя Вангую раздолблю стену и никакой боли не почувствую)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Дек 05 2020, 05:06

474 (4) ОС от 5 декабря 2020
Не тот план.


После сна про сны проснулся, сходил в туалет, лёг на спину и стал ловить образы. Сначала долго не мог заснуть. Несколько раз переворачивался со спины на бок и обратно. Потом в темноте перед глазами стали прорисовываться разные образы: женские туфли, корабль, бочки. Войти в эти образы однако не удавалось. Тем не менее через некоторое время я почувствовал, что лечу лёжа в воздухе и пролетаю сквозь окно на кухне. Дальше начался ОС.

Итак я вылетел сквозь окно кухни. За окном возле дома была кирпичная стена. Я зацепился руками за крышу этой стены. Залез на неё. С крыши увидел во дворе на горке девушек. Хотел перелететь на крышу дома, но стало портиться зрение. Решил спуститься по стене вниз. Вдоль неё стал скатываться ногами и руками придерживаясь сзади за стену. Скатывался так очень долго. Такое чувство, что этажей было больше 100.  Пока скатывался мне пришла в голову мысль изменить гравитацию. Точнее я захотел поменять стену и землю местами. И внизу возле земли у меня получилось это сделать: стена стала «полом», а земля «стеной». Тем не менее я забежал по стене-земле наверх. Пробежал там, где по идее должен быть забор палисадника. На место забора там висели гирлянды то есть мишура в виде ёлок. Выбежал на дорогу и гравитация вернулась в норму - дорога оказалась внизу. Обратил внимание, что в асфальте были следы ног. Громко ступая по асфальту я вышел на двор.

Подошёл к горке. Девушки по прежнему были на ней. Вспомнил свой план и спрашиваю девушек:
– Девушки вы моё подсознание?
– Да.
– Ну тогда спускайтесь ко мне.
Девушки скатились с горки. Спросил одну: «Где я тебя видел раньше?» Ничего мне не ответила.
А дальше я потерял осознанность. Девушек стало ещё больше и они стали бегать и скатываться с горки. Я же с каждой стал обниматься и фотографироваться. Затем проснулся и понял, что план с подсознанием уже устарел - это был квест прошлого месяца, а квест на декабрь - поиск деда мороза.

Выводы:

1. Техника с наблюдением образов после прерванного сна работает, но не так как надо. Я не вхожу в образы, а просто потом оказываюсь во сне.
2. Удалось изменить «гравитацию» земля стала полом, а стена землёй. Впервые у меня такая смена восприятия в ОСе.
3. Вспомнил не тот план - подсознание, вместо деда мороза. Возможно на память влияет способ вхождения в ОС.

#ОС

#Подсознание

#Гравитация

Дрим, Люсси, LILI, Фантас, Meretdol, Странник и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Дек 09 2020, 02:19

475 (5) ОС от 9 декабря 2020.
Как RoHS к fve в гости ходил.


Вчера узнал, что fve оказывается мой сновиденный сосед - схожая планировка в доме. И решил я в ОСе сходить к соседям, авось fve найду.
Ночью на просыпании выкатился из тела. Встал и сразу направился к входной двери. Зрение было хреновым. Стабилизировалось оно только, когда я за дверь вышел. Почему-то сразу оказался в конце лестничной площадки. Пришлось сделать пару шагов назад к двери соседей. Дверь железная - просто дёрнул её за край на себя и она открылась. Зашёл внутрь квартиры. Прямо проход на кухню. Я свернул налево в зал. Зову при этом fve по нику и имени, при этом говорю: «Это я RoHS, а для тебя «Моё имя»». Голос поначалу был хриплым, потом нормальным стал.
В зале fve нет. У стены стоит кровать с не заправленной постелью. Справа у другой стены компьютерный стол. Здесь же расположены полки. На одной из полок я нахожу здоровенную куклу человека. Ростом кукла довольно большая, но ниже меня. Мне кажется она на fve чисто внешне смахивала, если судить по фотографии. Зачем-то побоксировал эту куклу, а потом вслух крикнул: «fve у тебя кукла прикольная». Рядом на полке увидел другую кудрявую куклу, но её разглядывать не стал».
Подошёл к компу. Он был включён. На обоях то ли автомобиль то ли тёмный дом был изображён, точно не разобрал. Было много ярлыков. Один из них обычный блокнот. Прочитал на нём чётко слово бизнес. Хотя перед ним ещё слово было, актуальный может быть.
Вышел из зала пошёл на кухню. Про себя думал, что значит планировка «штаны»? Зашёл на кухню. Там свет горел. Людей на кухне не было. С кухни был только выход на застеклённый балкон, в другую комнату выхода не было. Подумал, что кухня находится посередине этих «штанов». Вернулся обратно в общий коридор и пошёл направо. Там вниз была ещё комната. Комната была маленькая, у стенки напротив стоял диван. Посреди комнаты на полу сидел парень. Видел его спиной ко мне. Света в комнате не было. Позвал парня: «fve, «имя» - это я RoHS, «имя»». Парень молча встал с пола. В руках у него была пачка бумаг. Внешне он смахивал на fve, но точно сказать не могу - лицом он ко мне не повернулся. Сам же я в этот момент проснулся.


План квартиры:

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 06e53b10


Выводы:

1. Удалось зайти к соседям. Планировка квартиры отличалась. В реале там однокомнатная. У fve же, как я понял двушка. Но чё-то я сомневаюсь, что она выглядит так, как на моём плане.
2. Не знаю нашёл я fve или нет. Видел со спины парня, который внешне на него походил, но лица то я не видел. Ну и кукла в зале чем-то на fve смахивала.

В целом результат интересный. Надо будет ещё в будущих ОСах к соседям в гости походить, авось и поговорить с fve удаться. Хотел ещё вправду подарок подарить по квесту, но просто не успел - проснулся. Ёлки же в квартире не видел.

#ОС

#Людисфорума

#Соседи

Дрим, DDmitry, neka, samson, fve, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Дек 09 2020, 07:21

Планировка почти совпала. Балкон в зале. Туалет с ванной с другой стороны. Маленькая комната действительно меньше, но не на столько. ))
В зале есть кровать, комп там стоял раньше в разных местах, в том числе где ты нарисовал. В другой комнате диван.
Кукол нет у меня вроде никаких, тем более таких больших.

Надо было подарок дарить или попросить подарок. Может быть пачку бумаги подарил бы тебе. ))

RoHS и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Лягушка - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Дек 09 2020, 07:23

Мне сходить, увы, не удалось. ОСов не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 18 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: