Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Авг 22 2020, 03:37

440 (7) ВТОС от 22 августа 2020
Закрыть глаза. Открыть глаза.

Вечером 10 раз повторил про себя фразу: Сегодня ночью я осознаюсь во сне.
Ночью проснулся, сходил в туалет. Лёг на кровати на спину и стал повторять про себя фразу осознаюсь, осознаюсь, осознаюсь. Несколько раз засыпал и просыпался. После очередного сна на просыпании выкатился из тела на пол. Сразу же стал тереть дорошку. Слева как всегда стоял шкаф, который в Реале выкинули. Прополз так до двери, потом встал открыл дверь и вышел в зал. Зрение мутное, хотя в комнате и светло. Пошёл на кухню. Там на столе стоял тазик с водой. Помочил руки. Вода чувствовалась. Вспомнил, как fve выливает на себя ведро воды для закрепления. Сделал тоже самое, но особо не закрепился. Почувствовал, что вода на меня льётся, но сам я не промок, остался сухим. Зрение по прежнему хреновое. Комнату то я вижу, но по краям серая муть. Подошёл к зеркалу. Увидел лишь силуэт своего лица. Само оно в серой мути. По плану мне надо было закрыть и открыть глаза. Закрыл. Открываю. Я лежу на кровати и вижу обои. Вот только розетка на стене не в том месте. Закрываю глаза и открываю ещё раз в Реале.

Выводы:
1. Попал в ОС с помощью выката из тела.
2. По прежнему в комнате стоит шкаф, который выкинули в Реале.
3. Пробовал закрепиться, как fve, вылив воду себе на голову. Не вышло. Остался сухим.
4. Зрение было хреновое. Комнату видел, но по краям серая муть. Своё лицо в отражение из-за этой мути не сумел рассмотреть.
5. Закрыл глаза. Открыл и попал в ЛП. Увидел стену со своими обоями, только вот розетка была не в том месте. Снова закрыл и открыл глаза уже в Реале.

#ОС #Вода


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17 2021, 15:39), всего редактировалось 6 раз(а)

Люсси, LILI, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Авг 22 2020, 03:51

441(8 ) ВТОС от 22 августа 2020.
Поморгать.

Сразу же после первого ВТОСа я закрыл глаза и моментально выкатился из тела на пол. Такого быстрого возврата в ОС у меня ещё не было. Пошёл в зал. Там на диване лежала бабушка и был включён телевизор. Включён то он включён, но само изображение зависло на месте. Со зрением опять непорядки. Комнату вижу, но вокруг серая муть. Однако на этот раз сумел рассмотреть отражение в зеркале серванта.
Далее по плану было поморгать. Поморгал. Никаких особых эффектов не заметил, всё так же, как при моргании в Реале. Дошёл до шторок. Закрыл глаза и открыл их уже в Реале.

Выводы:
1. Самый быстрый возврат в ОС из всех, что у меня был.
2. Снова проблемы со зрением серая муть.
3. При моргании ничего не изменилось. Всё так же, как в Реале.
4. Снова закрыл глаза и открыл уже в реальности.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Люсси, LILI, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Авг 23 2020, 03:12

442 (9) ОС от 23 августа 2020.
Дерево.


Ходил по комнате. Взял в зале стеклоочиститель. Пришёл в спальню. Хотел побрызгать кактус на подоконнике. Вчера вечером обратил внимание, что он сильно пыльный. И тут до меня дошло, что это сон. Пошёл обратно. В зале будто ремонт, мебель сдвинута. Поставил стеклоочиститель на стол. Вышел на балкон. Увидел дерево ранетку. На этот раз на ней были листочки сверху. Спрыгнул с балкона и сорвал один листок, чтобы посадить. Пока летел вниз, обратил внимание, что внизу на дереве срублены ветки. Долетел до земли. Раскопал руками землю и посадил листок. Но тут в глазах потемнело. Я успел дать приказ листку вырастить, и мне даже показалось, что он стал расти, но вокруг уже было темно так что незачёт. Баллы только за посадку.

Выводы:
1. После долгого прерванного сна я всё-таки сумел осознаться во сне.
2. Кактус и в Реале не помешает от пыли почистить. Конечно не стеклоочистителем, но можно с него снять брызгалку и нацепить на бутылку с водой.
3. Ранетка во сне выглядела иначе. В прошлый раз на ней были сухие ветки. А в этот раз нетипичные для этого вида дерева листья и обрубленные ветки внизу.
4. Посадить листок я успел. Но пропало зрение. Без зрения я дал приказ расти. И почувствовал, что дерево стало вырастать, но подтвердить я это не могу - не видел. Проснулся.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:42), всего редактировалось 4 раз(а)

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вт Авг 25 2020, 02:18

443 (10) ОС от 25 августа 2020
Тикание будильника.


Был в коридоре возле ванны. Со стороны кухни мне кто-то показывал полотенца, и я должен был их запомнить. Тут я понял, что это сон. По плану был звук. Услышал тикание от будильника. Пошёл в зал, но почему-то оказался в спальне. Снова пошёл в зал. Тикание точно раздавалось от будильника. Подумал, что  слышу его из Реала и звук проходит в сон. Решил рассмотреть время на будильнике, но цифры было не разглядеть - темно. По положению стрелок понял, что сейчас без десяти пять. Проснулся. К будильнику проверять не пошёл, глянул на телефоне без пяти пять.
А вот утром меня ждал сюрприз. Будильник встал в 3:35 ночи. То есть звук тикания выходит был сновиденный, так как в Реале он в это время уже не тикал.

Выводы:
1. Слышал во сне звук тикание будильника. Решил, что он с Реала проник в сон. Но оказалось, что в Реале в это время будильник уже не работал и звука быть не могло.
2. Время на будильнике во сне почти совпало с реальным, разница в 5 минут.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Люсси, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вт Авг 25 2020, 03:00

444 (11) ОС от 25 августа 2020
Деревья


Находился в зале. Вспомнил про план с деревьями. Вышел на балкон. Заранее решил, что в палисаднике будет сосна. Она там и оказалась, но не совсем такая, как я хотел. От сосны был только ствол без веток и довольно тонкий. Схватился за макушку сосны и по стволу скатился вниз. Отрывать от неё для посадки было нечего. Перешёл к рябине. Так как семечки на деревьях не растут, то оторвал листик. Посадил его в землю. Земля причём одновременно была мокрой и очень твёрдой. Посадил я этот лист. И оттуда вылезла картошка. Обыкновенная картофельная ботва. Выкапывать проверять, есть там клубни картошки или нет, я не стал.
Перешёл к ранетке. Так же сорвал листик и посадил. Знаете такую траву сверху типо колосьев пушистая? Вот такая вот и выросла высотой с метр и все эти пушистые колосья на глазах покрылись синим цветом.
Решил, что в палисаднике должна быть ещё берёза. Оборачиваюсь - берёза стоит. Решил сорвать с неё серёжку, чтобы посадить, но руки прошли сквозь. Не понял. Решил тогда обнять ствол берёзы. Обнял. Он хорошо чувствовался. И тут я проснулся.

Выводы:
1. Захотел, чтобы в палисаднике появилась сосна. Она и появилась, но недоделанная. Один тонкий ствол без веток.
Захотел, чтобы появилась берёза. Она и появилась. Но руки прошли сквозь ветки, не сумел сорвать серёжку. Однако ствол я сумел обнять.
Вердикт - деревья появились благодаря моему желанию.Хотя сам момент их появления я не видел. С ссоной я ещё не успел выйти на балкон. С берёзой я просто обернулся и она там уже стояла.
2. Из листика рябины выросла картошка.
3. Из листика ранетки выросло пушистое растение высотой с метр. И все колосья этого растения покрасились в синий цвет. Смотрелось красиво.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 09:37), всего редактировалось 3 раз(а)

Люсси, neka, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пт Авг 28 2020, 02:17

445 (12) ОС от 28 августа 2020
Лиса, лисёнок и волк.


Стою я на балконе и вижу в садике лису, лисёнка и белого волка. Лиса причём выглядит так, будто сожрала гигантского ежа - спина выгнута вверх. Волк охотиться за лисёнком. Тот убегает от него вокруг лисы. Лиса его защищает от волка. Решил сходить принести телефон, чтобы зафотографировать. Иду и думаю: "В реале веду себя так же, как и во сне. Увидел животных - надо зафотать. Стоп! Я не просыпался - это и есть сон!" Решил сделать проверки на реальность. Взял телефон и попробовал зафотать комнату, но там что-то заело, сфотать не получилось. Думаю: "Вот ещё один признак сна. Надо бы ещё проверку со чтением устроить". Телефон тут же превращается в ноутбук. Там вижу лицо парня в красной кепке. На кепке какая-то иностранная надпись. Отворачиваюсь, смотрю заново - надпись изменилась. Думаю: "Да что проверять, я ведь знаю, что это сон". Вспоминаю план со звуком. Выхожу на балкон. Там вместо ранетки цветущая сирень. Спрыгиваю с балкона и лечу в воздухе. Возле сирени летают пчёлы, шмели, но я не слышу их жужжание. Прислушался специально и услышал музыкальную трель, которая раздавалась со стороны моей квартиры. И тут же проснулся.

Выводы:
1. Осознался благодаря признаку сна - животные.
2. Телефон во сне толком не фотографирует, виснет. А потом вообще в ноутбук превратился.
3. Надпись на кепке парня изменилась при повторном взгляде.
4. Вместо ранетки в палисаднике росла сирень.
5. Звук жужжания пчёл не слышал. Зато услышал музыкальную трель.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:20), всего редактировалось 2 раз(а)

Мария, Люсси, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пн Сен 07 2020, 20:19

Без номера.
Только что приснилось. Иду по длинной дороге и понимаю, что это сон. Посмотрел несколько раз на руки. Но это блин всё, что я помню. Номера не заслуживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пн Сен 07 2020, 20:57

Тебе снится,что на форум пишешь.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пн Сен 07 2020, 21:20

RoHS пишет:
Без номера.
Только что приснилось. Иду по длинной дороге и понимаю, что это сон. Посмотрел несколько раз на руки. Но это блин всё, что я помню. Номера не заслуживает.

Присваивай номер! Во-первых, факт ОСознания имеется. Во-вторых, совершены вполне ОСознанные действия, соответствующие твоей программе.
У меня тоже сегодня ОСы меньше и в районе минуты. Но, на мой взгляд, ценность имеет и сам факт ОСознания, пусть и на короткое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вт Сен 08 2020, 04:05

Слишком короткий и ничего кроме этого не помню. Обычно больше запоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вт Сен 08 2020, 04:46

RoHS пишет:
Слишком короткий и ничего кроме этого не помню. Обычно больше запоминаю.
Сегодня та же фигняSad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Сен 12 2020, 03:46

446 (1) ОС от 12 сентября 2020
Вкус еды.

Ложное просыпание дома на кровати.
Пошёл в ванну и понял, что я во сне. Там стоял какой-то белый пакет. Протянул руку и вытащил вместо него тёрку для посуды.
Решил выполнить свой план с едой. Пошёл на кухню. Там на столе в здоровой кружке лежала варёная морковь. Попробовал - вкус был, но слабый. На печке обнаружил варёную картошку. Так же слабый вкус. Открыл холодильник достал колбасу. Сначала целую взял, потом маленький отрезанный кусок. Попробовал - самый слабый вкус почти не ощутимый. Проснулся.

Выводы:
1. Осознался во время ЛП. До него снилось что-то про мою бабушку в незнакомом посёлке. Будто она туда переехала из-за ремонта дома.
2. Вкус у еды был, но слабее реального. Самый слабый вкус у колбасы. Будто облизал, а не откусил.

#ОС

#ЛП

#Ванна

#Еда


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 04:11), всего редактировалось 2 раз(а)

Люсси, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вт Сен 15 2020, 07:17

447 (2) ОС от 15 сентября 2020
Попытка МСП

Сначала я вместе с каким-то парнем убегал от чего-то. Забежал в свой подъезд, чувствовал, что меня догоняют. И тут я решил свалить через окно. Пролез сквозь стекло и полетел в своём дворе в воздухе. Тут же вспомнил план - МСП. Решил заснуть прямо так в воздухе. Летел я ногами вниз к земле. Я просто сложил руки под голову и закрыл глаза.  И тут же меня перенесло. Оказался у себя дома в своей кровати. Вылетел с неё лёжа, и меня плавно развернуло и поставило на пол. Пошёл в зал. Там на диване лежала моя бабушка. Не стал обращать на неё внимание, просто лёг на пол для второй попытки МСП. Лёг на правый бок и руки положил под голову. Закрыл глаза, полежал так маленько, открыл - я всё в том же самом месте. Решил перевернуться с правого бока на левый. Так и сделал. Закрыл глаза. Почувствовал, что куда-то отъезжаю, и открыл их уже в Реале.
PS: В Реале я лежал на правом боку, но положение рук не совпало с тем, как я ложил в сновидении.

Выводы:
1. Осознался благодаря сюжету убеганию.
2. Удалось выполнить 3 попытки МСП.
Первая в воздухе - перенесла в мою квартиру на кровать. Вообще во сне я думал, что это ВТОС и я вылетел из тела, но тела на кровати я не видел.
Вторая на правом боку - остался на том же месте в зале.
Третья на левом боку - проснулся.

#ОС

#Сквозь

#Полёт

#МСП

#Бабушка

#ВТОС




Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 04:20), всего редактировалось 2 раз(а)

Искательница, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Сен 23 2020, 07:03

448 (3) ОС от 23 сентября 2020
Вторая попытка МСП


Поначалу снился сон про вампиров. По сюжету моя кровь окислилась и стала ядом для вампиров. Я пошёл к их логову, а оказался в садике, точнее залез на забор детского сада. Услышал песню. Слов увы уже не помню. Вспомнил свой старый план - найти источник звука во сне. А затем вспомнил нынешний план - МСП. Спустился с забора, лёг на спину и закрыл глаза. Попробовал заснуть и почувствовал будто я проваливаюсь куда-то вниз.
Очнулся на своей кровати в спальне. Сел на кровати. Увидел силуэты ног под тонким одеялом. Затем встал и пошёл в зал. Там снова лёг на спину. Стал представлять, что перемещаюсь на бульвар, но в итоге проснулся.

Выводы:
1. Второй раз при попытке МСП я оказываюсь на своей кровати в спальне. Ощущения, как при ВТОСе. Хотя это скорее ложные просыпания.
2. В следующий раз надо будет выбраться из квартиры. Если лечь спать повторно в соседней комнате, то просто проснусь.

#ОС

#Вампир

#Музыка

#МСП

#ВТОС



Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 04:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Чт Сен 24 2020, 06:38

449 (4) ОС от 24 сентября 2020.
Третья попытка МСП.

Подходил к своему дому во сне и осознался. Зачем-то ещё дотронулся до двери подъезда. Вспомнил про план с МСП. Я знал, что в реале лежу на животе. Решил лечь так же и сделать руки, как я обычно делаю. Лёг прямо на асфальт. Закрыл глаза и проснулся. Лежал я действительно на животе, но положение рук не совпало.

Выводы:
На этот раз сразу проснулся без ложного просыпания в квартире, как в прошлые два раза.

#ОС

#МСП


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 04:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Чт Сен 24 2020, 06:50

450 (5) ОС от 24 сентября 2020
Проверка запаха.

Шёл по улице в одном дворе и решил побуянить. У меня в руках был нож. Сначала я проколол шину на Ниве. Потом стал ножом долбить стекло. Первый слой триплекса прилип к ножу, и я снял окно целиком. Но под ним был ещё один слой стекла. Разбил его ножом, точнее проковырял дыры. Увидел парня, позвал к себе. Парень подошёл с игрушечным вариантом этой машины. Говорю ему:
– Вызывай ментов. Видишь я машину сломал.
Тот молчит. Тогда я ему говорю:
– Ударь меня. Хочу проверить чувствую ли я боль во сне.
Парень тут же треснул меня игрушечной машиной по голове, а потом нанёс несколько ударов кулаком в челюсть и ушёл.
– Что ж никакой боли во сне я не чувствую.
А затем я вспомнил свой план с запахами. Сорвал листик с дерева и понюхал. Запах был еле ощутимый. Пошёл дальше и отломил кусочек снега. Запах так же был на грани ощущений. Впереди увидел несколько кошек. Подумал, что теперь их надо понюхать, но проснулся.

Выводы:
1. Боль во сне я не чувствую. Покрайней мере в этом сне точно. Имею в виду боль от драки.
2. Запахи во сне есть, но очень слабые. Тоже самое и со вкусом было, когда я в прошлый раз экспериментировал. Выходит ощущения в ОСе намного слабее, чем в Реале.

#ОС

#Нож

#Боль

#Запах

#Кошка


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 04:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, samson, LILI и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Чт Сен 24 2020, 11:54

Цитата :
2. Запахи во сне есть, но очень слабые. Тоже самое и со вкусом было, когда я в прошлый раз экспериментировал. Выходит ощущения в ОСе намного слабее, чем в Реале.

Чаще да, но не всегда.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Чт Сен 24 2020, 12:33

Люсси пишет:
Цитата :
2. Запахи во сне есть, но очень слабые. Тоже самое и со вкусом было, когда я в прошлый раз экспериментировал. Выходит ощущения в ОСе намного слабее, чем в Реале.

Чаще да, но не всегда.

С апельсином у меня вкус был вполне натуральный. А из запахов как то доводилось во сне чувствовать запах духов. Однако в текущих экспериментах и то и то слабое. Следующее задание по планы тактильные ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Окт 04 2020, 03:43

451 (1) ОС от 4 октября 2020
Квест с зеркалом 1


Поначалу мне снился очень долгий неОС. Опишу его вкратце. Сначала был разговор с другом и я заметил, что он выглядит по другому. Затем я разговаривал с мальчиком, который любит гулять по кладбищу. Потом от кого-то убегал. Затем встретил дьявола и облил его из чайника. После чего попал в ад и отстреливался от одержимых. Затем прятался под снегом и встретил трёх демониц. Сюжет перетёк в 18 +, но я вытолкнул какого-то типа в окно и свалил от этих девушек. Нашёл комнату - кладовку. Там была тетрадка. Начал её листать и увидел записи про сны. Подумал почему-то о fve - типо он на форуме писал, что во сне такую же тетрадку находил. На самом деле вроде не писал. Затем я окончательно вспомнил план на ОС - зеркала.

Пошёл искать в комнате зеркало. Быстро его нашёл среди хлама. Зеркало было небольшое прямоугольной формы. Посмотрел в него - увидел своё лицо. Посмотрел себе в глаза. Глаза были карие, как и в реале. В общем отражение точно не отличалось. Но тут я сказал, что хочу увидеть отражение форума. В итоге сначала моё отражение постарело, а затем я увидел лицо неизвестного мужика явно постарше меня. После чего я попробовал просунуть руку в зеркало - твёрдое, как бы я ни пытался. Впрочем я так и предполагал. Ещё по старому квесту с зеркалами стало ясно, что они у меня твёрдые, хотя другие люди спокойно своих двойников из зеркала вытаскивают. Итак просунуть руку в зеркало не вышло. Тогда я решил его растянуть. Зеркало начало растягиваться. В отражение причём было моё лицо. И тут произошло странное - зеркало из рук исчезло, а на стенах оказалось куча зеркал во весь рост, в которых стоял я в какой-то тёмной одежде. После чего я проснулся.

Выводы:
1. Найти зеркало для меня не проблема. Кто ищет, тот всегда найдёт.
2. Отражение было моё. Изменилось оно только тогда, когда я пожелал увидеть форум. Сначала отражение постарело, а потом увидел лицо незнакомого мужика.
3. Просунуть руку сквозь зеркало у меня не выходит - твёрдое. Буду рад любым советам, как преодолеть этот блок. А ведь у меня в прошлом были ОСы, в которых я заходил в зеркало. Понять бы только как я это делал.
4. При попытке растянуть зеркало возник странный эффект - на стенах появилось куча зеркал с моим отражением.

#ОС

#Друг

#Мальчик

#Кладбище

#Дьявол

#Чайник

#Ад

#Одержимость

#Демон

#Секс

#Надпись

#Память

#Зеркало





Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 04:58), всего редактировалось 2 раз(а)

samson, LILI, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Окт 04 2020, 04:00

452 (2) ОС от 4 октября 2020
Это сон.

Иду я по рынку. И тут вижу впереди меня идёт мужик, а у него на футболке надпись: «Это сон (моё имя)». От такого я сразу осознался. Посмотрел на свои руки. Вполне обычно выглядели. Только захотел приступить к плану с зеркалом. Увидел стенд с очками, но увы сразу проснулся. Время 5:48.

Выводы:
1. Такой прямой подсказки, что это сон, у меня ещё ни разу не было.
2. Жаль, что так быстро вылетел. Не думаю, что очки на стенде можно считать за зеркало. Отражения я в них не видел.

#ОС

#Рынок

#Надпись

#Руки


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 05:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Мария, Люсси, samson, LILI, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Окт 04 2020, 09:54

Цитата :

1. Найти зеркало для меня не проблема. Кто ищет, тот всегда найдёт.

А я вот сегодня искал, но так и не нашел.  Sad

Цитата :

3. Просунуть руку сквозь зеркало у меня не выходит - твёрдое. Буду рад любым советам, как преодолеть этот блок. А ведь у меня в прошлом были ОСы, в которых я заходил в зеркало. Понять бы только как я это делал.

Попробуй следующее: 1. Перед зеркалом (стеной и т.д.) твердо говоришь: "Это сон! Это все иллюзия! Я могу просунуть свою руку в зеркало!"
2. Скажи: "Понизить уровень реальности!"
3. Движение делай плавно, потихоньку наращивая давление. Проговаривая при этом: "Это сон! Моя рука проходит в зеркало!"
4. Отвернись от зеркала и просунь в него руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вт Окт 06 2020, 03:06

453 (3) ОС от 6 октября 2020
Тактильные ощущения.

Шёл по бульвару. Заиграло музыкальное сопровождение - осознался. Вспомнил свой план с проверкой тактильных ощущений. Нашёл на земле камень и пощупал. Камень, как камень - твёрдый. Здоровенный булыжник был. Нашёл камень поменьше. Постучал их друг о друга. Сорвал траву - мягкая, как и должна трава быть. Затолкал её в рот. На вкус тоже чувствовалась. Захотел свернуть к школе в поисках зеркала, но там было темно. Спугнул двух собак в темноте. Развернулся в другую сторону, но там так же было темно. Выкинул камень. Сумел рассмотреть коричневые ботинки на своих ногах и проснулся.
Время 4:38.

Выводы:
1. Тактильные ощущения во сне явно чувствуются. Никакой разницы с реалом не заметил.
2. Так же не заметил разницы от вкуса травы.
3. Перед просыпанием вокруг всё потемнело.

#ОС

#Музыка

#Камень

#Еда

#Собака


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 05:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Окт 10 2020, 03:01

454 (4) ОС от 10 октября 2020
Отражение в луже

Сначала я был дома. Ко мне пришёл бывший одноклассник с каким-то парнем. В руках у него был надувной матрац. Он сказал, что они у меня комнату снимать будут. Я ответил, что не разрешаю, так как все кровати заняты. Да и вообще я не мог никого пустить к себе снимать комнату. Оборачиваюсь, а в комнате никого и нет.
Затем я оказался с мамой на улице. При этом думал про того одноклассника. Мы обходили дом в соседнем дворе. В стене был проломлен проход в подвал. Там были белые растения. Подумал, что это из-за химикатов. Дошли до угла дома. За ним стоял небольшой деревянный домик. Я сказал маме, что его тут быть не должно. Хотя в моей голове возникали мысли, что где-то я этот домик видел.
Мы вышли на дорогу. Прошли мимо лужи. Там я мельком увидел своё отражение. И тут я понял, что это сон. Это сразу объяснило нестыковки с домиком, растениями, и одноклассником. Посмотрел уже специально в лужу. В луже отражался я. Хотя по сути я видел только свою голову в ней. Пошёл дальше в сторону дома, но тут вокруг всё стало темнеть. Я обернулся. За мной как бы из воздуха открылась дверь, за которой был белый свет. Из двери как бы вышли несколько человек. Почему как бы? Потому что они замерли на месте, как только я обернулся. Прошёл ещё чуть вперёд, обернулся - ещё несколько таких дверей со светом появилось. Люди причём почти подошли вплотную, прежде чем замерли. Разглядел какого-то невысокого парня в лохмотьях. И тут я проснулся.

Выводы:
1. Ещё в неОСе я стал размышлять над нестыковками. Окончательно осознался, когда увидел своё отражение в луже.
2. Отражение вроде не отличалось. Хотя по сути я видел только свою голову.
3. Потемнение у меня часто бывают перед просыпанием. А вот открывающиеся двери со светом вижу в первый раз. Время как бы замирало, когда я оборачивался к ним.

#ОС

#Одноклассники

#Мама

#Растения

#Дом

#Зеркало

#Лужа

#Дверисосветом



Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 05:09), всего редактировалось 2 раз(а)

Люсси, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Окт 10 2020, 03:18

455 (5) ОС от 10 октября 2020
Зеркало в коридоре

Поначалу я шёл по улице возле дома, но резко оказался в своей квартире в коридоре возле двери. Сразу понял, что это сон. Наконец-то передо мной было нормальное зеркало. Подошёл к нему. Я явно был ниже ростом, чем в реале. Отражение не отличалось от меня. Хотя снова в основном видел только своё лицо. Попробовал просунуть руку сквозь зеркало - твёрдое. Тогда я вспомнил совет с форума, что проще просунуть лицо в зеркало. Попробовал - лбом почувствовал твёрдую поверхность зеркала. При этом я смотрел не прямо в глаза отражению, а вниз на отражение пола в квартире. Тем не менее обратил внимание, что у моего отражения большие белки в глазах, и что между мной и отражением примерно сантиметр зеркальной поверхности. Я снял зеркало с вешалки ибо из-за уменьшенного роста было неудобно. Попробовал снова просунуть голову в отражение. И теперь зеркало стало растягиваться, как плёнка на моём лице. Почувствовал, что просунул глаза на ту сторону плёнки, прошёл барьер. Но тут перед глазами стали сильно искажаться куски комнаты: пол, стулья, стиральная машинка - всё смешалось в одну кучу. И я быстро проснулся. Целиком головой думаю в зеркало так и не проник - только лоб и глаза, а остальное осталось в зеркальной плёнке.

Выводы:
1. Просунуть руку сквозь зеркало не получилось.
2. Частично вышло просунуть лицо в зеркало. Точнее я натянул зеркало, как плёнку, себе на лицо.
3. Отражение пола на той стороне смешалось в кучу и я проснулся.

#ОС

#Зеркало



Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 05:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Люсси, LILI, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Окт 10 2020, 09:27

RoHS пишет:
454 (4) ОС от 10 октября 2020
Отражение в луже

Пошёл дальше в сторону дома, но тут вокруг всё стало темнеть. Я обернулся. За мной как бы из воздуха открылась дверь, за которой был белый свет. Из двери как бы вышли несколько человек. Почему как бы? Потому что они замерли на месте, как только я обернулся. Прошёл ещё чуть вперёд, обернулся - ещё несколько таких дверей со светом появилось. Люди причём почти подошли вплотную, прежде чем замерли. Разглядел какого-то невысокого парня в лохмотьях. И тут я проснулся.

Нужно было идти в дверь со светом. Тебе как бы предлагали несколько вариантов. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Окт 10 2020, 09:30

Meretdol пишет:
RoHS пишет:
454 (4) ОС от 10 октября 2020
Отражение в луже

Пошёл дальше в сторону дома, но тут вокруг всё стало темнеть. Я обернулся. За мной как бы из воздуха открылась дверь, за которой был белый свет. Из двери как бы вышли несколько человек. Почему как бы? Потому что они замерли на месте, как только я обернулся. Прошёл ещё чуть вперёд, обернулся - ещё несколько таких дверей со светом появилось. Люди причём почти подошли вплотную, прежде чем замерли. Разглядел какого-то невысокого парня в лохмотьях. И тут я проснулся.

Нужно было идти в дверь со светом. Тебе как бы предлагали несколько вариантов. Smile

Тоже такая мысль возникала, но думаю в эти двери не так просто было бы зайти. Время уже замерло, сон заканчивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Окт 10 2020, 09:32

RoHS пишет:

Тоже такая мысль возникала, но думаю в эти двери не так просто было бы зайти. Время уже замерло, сон заканчивался.

Там же был свет, а значит и возможность продолжить сон... Возможно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вт Окт 13 2020, 03:43

456 (6) ОС от 13 октября 2020
Отжиматься во сне.

Поначалу я принимал ванную. Заперся изнутри, потому что в коридоре ходил какой-то тип. Принимал ванну причём я в темноте, свет не горел. Встал и вышел в коридор. Одежда сама собой возникла на мне. Стал пробовать включать свет на кухне и в зале. Свет не включался - значит это сон. Пошёл в спальню и стал почему-то петь: Это сон - сказали я. Это сон - сказали меня. Когда проходил в спальню, голос немного охрип. Подошёл к окну. За окном были видны деревянные дома, которые есть в Реале. Отошёл от окна. Хотел с разбегу выпрыгнуть сквозь окно, но проснулся. Однако быстро вернулся в сон.
Оказался в зале. Обратил внимание на зеркало в серванте, но смотреть, есть там отражение или нет, не стал. Цель была другая - поотжиматься во сне. Почему-то я развернулся лицом к дивану и стал отжиматься от него. Тем не менее и ноги и руки были на одном уровне пола, что как бы невозможно было в Реале. Сумел отжаться 13 раз и проснулся. Во время отжимания ощущения в мышцах были такими же, как и в Реале.

Выводы:
1. Поотжимался во сне. Потом утром в Реале сверил. Итак во сне я смог отжаться 13 раз и проснулся. В Реале чуть больше 15 раз всего отжался. Знаю слабак)).
Во сне руки я держал более широко от плеч, чем в Реале.
Ощущения в мышцах в Реале всё же посильнее, но и во сне были вполне ощутимы.
Как знать, может Радуга действительно во сне накачался)))

2. Странные моменты в ОСе. Хоть я и понимал, что это сон, но зачем-то стал напевать: Это сон - сказали я. Это сон - сказали меня. И далее почему я стал отжиматься от дивана, а не от пола?! Поведение явно странноватое, несмотря на осознанность.

#ОС

#Ванна

#Свет

#Петь

#Зеркало

#Отжимание



Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 05:15), всего редактировалось 2 раз(а)

Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Окт 17 2020, 04:09

457 (7) ОС от 17 октября 2020
Зеркала.

Я был возле своего двора. Вспомнил план про зеркало. Где найти зеркало на улице? - в машине. Подбежал к машине и отодрал боковое зеркало. В отражение был я. Отодрал другое зеркало. Попробовал между ними сделать зеркальный коридор, но зеркала отражали только друг друга, а отражения в отражение отражения зеркала не было - просто было видно зеркальную поверхность. Решил рассмотреть себя в двух зеркалах. В одном зеркале отражался мой левый глаз, в другом правый. Но правый глаз было плохо видно, мутно. И дело было не в зеркале, а в зрение. Я закрыл один правый глаз, но быстро открыл - подумал, что проснусь (да я в Реале умею по очереди закрывать один глаз и правый и левый. Во сне никакой разницы в ощущениях не было). Обратил внимание, что я отражаюсь от стекла машины. Решил сделать зеркальный коридор от него. Поднёс маленькое зеркало ко рту. И вижу, что оно не отражает. В моих руках вместо зеркала оказывается прозрачное стекло. Сквозь него в отражение виден рот. Поднёс второе - тоже самое. Тогда я оторвал ещё одно зеркало от машины. Только на этот раз в моих руках был более здоровый кусок. В отражение был я. Как и в прошлых зеркалах, обратил внимание, что я гладко выбрит. В Реале сейчас со щетиной хожу.  Увидел на стене дома большое зеркало. Это отбросил, пошёл туда. Отражаюсь так же я. Попробовал просунуть руку сквозь зеркало - твёрдое. Вспомнил про совет Люсси просовывать медленно, расслабленно - не получается. Но тут отражение в зеркале меняется. Я вижу с той стороны мужчину и женщину. Они находятся в каком-то помещение. Мужчина сидит на стуле, блондин. Женщина стоит в платье, шатенка. Они пытаются мне что-то сказать, но я не слышу. Машут руками и пытаются что-то показать жестами. Ищу рядом с зеркалом кнопку включения звука, но не нахожу. Постучался в зеркало кулаком - звук, как от плотного стекла. Они с той стороны тоже давят ладонью на зеркало. Пробую просунуть руку сквозь - твёрдое. Надавил сильнее. Зеркало согнулось, а затем отражение стало блекнуть, и в итоге вместо зеркала на стене висит фанера, в котором отражения уже не видно.
Сделал пару шагов оттуда, но стал просыпаться. Просыпаться однако я не хотел. Сделал рывок и выкатился из тела на пол. Пополз вперёд. Через пару секунд возникло зрение. Видел дорожку и дверь впереди. Встал. На моей голове оказалась какая-то повязка. Снял её. Вошёл в зал. Взял с серванта среднее зеркало. В отражение я. Единственное в комнате темно, и вообще мне кажется зрение было чёрно-белым или цвета сепия. Подхожу к большому зеркалу в коридоре. В отражение тоже я, но темно. И тут зеркальный коридор видно. Подхожу к выключателю и пробую включить свет - не работает. Возвращаюсь к зеркалу. Одной рукой держу среднее зеркало, а другую засовываю в зеркальный коридор. При этом я зову Люсси. Моя рука спокойно туда прошла. Чувствовал при этом тягу туда внутрь. Тут меня за руку взяла другая рука. И не за ладонь, а выше почти до локтя, только с другой стороны. Ещё оцарапала меня ногтем. Я так же взял эту руку. Попробовал к себе потянуть, а она к себе. Силы были равны. Да и никто никого в такое маленькое зеркало затянуть не смог бы. Отпустили друг друга. Как мне показалось, рука была женской. Вытащил свою руку из зеркального коридора. Среднее зеркало кинул вперёд в большое. Оно влетело внутрь. Я услышал треск разбитого зеркала, но осколков не было, большое зеркало было целым, а среднее исчезло внутри него. Поводил пальцами сквозь зеркало. Затем встал на стул и залез в него целиком. При прохождении сквозь, поверхность покрылась волнами. На этот раз зеркальная поверхность была жидкостью, а не плёнкой. На той стороне у меня немного сменилось восприятие, будто я нырнул под воду. На зазеркалье это всё-таки не очень походило. Я по прежнему был в своей квартире. Только меня развернуло не зеркально, а боком к двери. В коридоре стояли несколько табуреток. Спустился по ним на пол. Зашёл в зал. Среднее зеркало так же стояло на серванте. Заглядывать внутрь него уже не стал. Стол и диван были те же и располагались так же. А вот телевизор был более большим. Хотел выйти через балкон на улицу. Подумал: «Ну эти зеркала». И тут же проснулся в 5:26.
Потом пробовал ещё раз заосить, повторял про себя осознаюсь, осознаюсь, осознаюсь. И когда стал засыпать, услышал звон разбитого зеркала. Тут же проснулся снова. В Реале тихо, звук был явно фантомным. Все зеркала в настоящем целы). Потом уже заснул спокойно до 8 утра.

Выводы:
1. Хочешь найти зеркало на улице? Подходи к автомобилю. Там зеркала всегда есть. Выдергал я кстати без пластика, чисто сами зеркала вытаскивал.
2. Во всех отражениях было моё лицо. И я был без щетины.
3. Отражение в маленьких зеркал было не правильным. Зеркала по сути отражали части моего лица, хотя в Реале в каждом зеркале  по идее должно было быть целое моё отражение.
4. Маленькое зеркало отражается в другом маленьком зеркале, но зеркального коридора нет - в отражение уже нет отражения.
5. В отражение окна автомобиля так же не вышло сделать зеркальный коридор. Маленькие зеркала просто превращались в прозрачное стекло.
6. Интересный момент с мужчиной и женщиной за зеркалом. По сути отражение исчезло чисто из-за того, что я продавил зеркало в попытках попасть на ту сторону. В итоге зеркало превратилось в фанеру.
7. Зеркальный коридор получился в квартире. Точно так же, как и в Реале куча отражений отражения зеркала и отражения в них уходящих в длинный коридор. Единственное было темновато и толком этот коридор не разглядеть.
8. Засунул руку в этот зеркальный коридор и почувствовал другую руку. Женскую походу.
9. Сам вошёл в зеркало. Поверхность на этот раз была жидкостью, а не плёнкой. На той же стороне была обычная моя квартира, а не зеркальная копия.
10. Закинул среднее зеркало внутрь большого и услышал звук разбитого зеркала, хотя оно не разбилось. Позже услышал этот звук второй раз, когда засыпал после этого ОСа.

#ОС

#Зеркало

#Звук

#ВТОС

#Свет


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Дек 31 2020, 06:54), всего редактировалось 3 раз(а)

Phil, Люсси, LaLa, Angle, zolton, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пн Окт 19 2020, 03:27

458 ( 8 ) ОС от 19 октября 2020.
Отражение в луже.


Осознался в соседнем дворе. Пошёл в сторону своего двора. Стал искать взглядом машины. Тут же чёрный автомобиль поехал по двору. Увидел боковое зеркало. Помахал рукой. Сумел разглядеть свою голову в отражение, и как я машу рукой.  При движении машины однако в зеркале отражался не двор, а некое помещение. Частично отражались и другие люди. Видел их спины. При этом во дворе людей не было. Автомобиль быстро куда-то уехал. Я пошёл дальше и стал смотреть по окнам. При желание можно было каждое окно и балкон использовать в качестве зеркала, но я не стал этого делать. Пошёл дальше и увидел впереди лужи - чем не зеркала?! Посмотрел в первую лужу. В отражение был я. Помахал рукой - отражение повторило моё движение. Но тут я запнулся и упал в лужу. Почувствовал, что я мокрый. Встал и пошёл дальше. Заглянул во вторую лужу. В отражение был я, но в сером пуховике. Взглянул на себя - я точно в пуховике. До этого я был в коричневой футболке. Помахал рукой. Отражение так же помахало рукой. Тут я снова запнулся, но сумел удержать равновесие. С неба послышался голос, но быстро затих. Слов я не разобрал. Подумал, что это по аналогии с Реалом включают: «Из-за угрозы коронавируса оставайтесь дома». Каждый день говорит. Дошёл до конца двора и проснулся.

Выводы:
1. Заметка тем, кто не может найти зеркало. Кроме боковых зеркал автомобиля в качестве зеркала можно использовать любое окно и застеклённый балкон, а так же конечно лужи.
2. В зеркале автомобиля почему-то отражался не двор, а некое помещение с людьми. Себе однако я успел помахать, прежде чем автомобиль уехал.
3. В первой луже я был в коричневой футболке. Во второй в сером пуховике. При этом он возник и на мне, а не только в отражение.
4. Отражение повторяло моё движение - помахать рукой.
5. Странно, что я запинался. В первый раз даже упал в лужу. Почувствовал, что промокли джинсы, да и руки тоже были мокрыми. На руки я приземлился в лужу. Футболку только не замочил. Во второй же раз сумел удержать равновесие.
6. Слышал голос с неба, который быстро замолк.

#ОС

#Зеркало

#Лужа

#Одежда


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 05:23), всего редактировалось 2 раз(а)

Люсси, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вт Окт 20 2020, 03:40

459 (9) ОС от 20 октября 2020
Две головы


Встал с кровати. Посмотрел на руки с обоих сторон. Выглядели вполне нормально, впрочем пальцы я не считал. Единственное было темно или зрение чёрно-белое.  Подошёл к зеркалу в спальне. Поначалу я в нём выглядел нормально. Тут я дотронулся до зеркала и отражение изменилось. Теперь у меня было две головы. Одна голова росла из шеи вбок. Другая была прямо, но повёрнута - лицо я не видел, только волосы. Рассмотрел я всё это и проснулся.

Выводы:
1. Видел в отражение две головы.

#ОС

#Руки

#Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23 2020, 05:24), всего редактировалось 2 раз(а)

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Окт 21 2020, 02:10

460 (10) ОС от 21 октября 2020
Три отражения.


Осознался во дворе, где сцена. На улице была зима. Пошёл в сторону дома. Смотрю под ногами у меня лёд. Очистил его маленько от снега. Отражения во льду не было. Зато видел свою тень. Стал искать своё отражение на стене дома. Там на первом этаже было много окон.
В первом окне отразился спортсмен. Поначалу решил, что это я, но пригляделся - это был негр в спортивной синей куртке.
Во втором окне вместо моей головы отразилась здоровая золотая маска.
В третьем окне отразился я в какой-то коричневой одежде. Наяву у меня такой нет.
Дошёл до угла дома. Там шла женщина с ребёнком. И тут же я проснулся.

PS: Перед этим ОСом я просыпался и помню, что думал, что у меня был ОС и я видел своё отражение в зеркале. Но сейчас я ничего вспомнить не могу. Если он и был, то начисто стёрся из памяти. Записывать сразу надо. Поэтому в квесте этот момент не засчитываю.

Выводы:
1. Лёд не отражал, как зеркало.
2. В трёх окнах были разные отражения: спортсмен-негр, золотая маска в стиле Дарта Вейдера, я в коричневой одежде.

#ОС

#Лёд

#Зеркало

#Тень


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 09:10), всего редактировалось 2 раз(а)

samson, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 04 2020, 04:34

461 (1) ОС от 3 ноября 2020
Это мой сон


Ночью проснулся. Сходил в туалет. Лёг спать и стал повторять осознаюсь, осознаюсь, осознаюсь. Заснул.

Я находился в своём дворе и увидел, как какой-то парень ходит по воздуху возле окна квартиры знакомой. Взлетел к нему и прошёл сквозь окно. Оказался в своей квартире в спальне. Пошёл по комнате и стал говорить вслух: это мой сон, это мой сон. Прошёл мимо зеркала. Мельком увидел своё отражение. Решил исследовать квартиру соседей. Вылетел сквозь окно, и тут же залетел в квартиру соседей. Там были какие-то люди. Произнёс фразу: «Это мой сон», но тут всё потемнело и я проснулся.

Выводы:
1. Про план с Подсознанием не вспомнил. Почему-то в некоторых ОСах происходит затык - никак не можешь вспомнить план.
2. Потратил ОС на полёт и прохождение сквозь стекло к соседям.

#ОС

#Полёт

#Зеркало

#Сквозь

#Соседи

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пт Ноя 13 2020, 10:30

462 (2) ОС от 13 ноября 2020
Бабушка - это не подсознание


Выкатился из тела на пол. Встал и пошёл в зал. Там на диване лежала моя бабушка. Спросил её:
- Подсознание, ты моё подсознание?
- Не-а.
Про себя думаю: "Хорошо, идём дальше".
Вышел на балкона и в полёте крикнул: "Подсознание". Звук голоса получился растянутым. Проснулся.
PS: Когда разговаривал с бабушкой, звук голоса наоборот был хриплым.

Выводы:
1. Цель 1 позвать подсознание выполнил. Вот только бабушка не подтвердила, что она подсознание. Ставлю вторую цель - услышать подтверждение от подсознания мол да я подсознание.
2. Голос во сне был странный. При разговоре с бабушкой был хриплым, а на балконе растянутым.

#ОС

#Подсознание

#Голос

#Полёт

Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пт Ноя 13 2020, 10:39

463 (3) ОС от 13 ноября 2020
Анубис привёл на работу


После первого ОСа заснул. Оказался вроде как в своей квартире, но не совсем. Комната была более широкая. Я стоял за шкафом. Возле шкафа увидел человека в костюме Египетского шакала - Анубис. Цветом он был коричневым, скорее даже шоколадным. Анубис пошёл вперёд и тут до меня дошло, что это может быть подсознание. Пошёл догонять, но тот исчез.
Сам я оказался за компом. Стал печатать на клавиатуре этот сон, как я встретил Анубиса. Постепенно при этом соскальзывал со стула на пол. Соскользнул и понял, что оказался в кабинете на работе. На работе в ОСе мне ещё бывать не доводилось. Толкнул дверь руками и вышел в коридор. Хотел сначала позвать подсознание, но передумал - в коридоре никого не было. Решил зайти в кабинет бухгалтерии. Дошёл до их двери и вылетел из сна.

Выводы:
1. Видел архетип - Анубиса.
2. Подсознание тем не менее не позвал, ни с кем не поговорил.

#ОС

#Комп

#Анубис

#Работа

samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Ноя 14 2020, 03:43

464 (4) ОС от 14 ноября 2020
А вот мама - подсознание.


Поначалу я убегал от невидимого автомобиля. При этом я пытался менять местность, как в хрониках Амбера. Выбежал за калитку и свернул в проулок. Хотел выйти к некому стадиону, но зашёл в деревянный дом. Там я поначалу изучал комнаты, а потом вспомнил про план с подсознанием. Позвал: «Подсознание». В ответ услышал лай собаки (щенка) из кладовки. Заглянул туда - никакого щенка нет. Изображение сна стало темнеть, но я потёр руки и сумел закрепиться. Пошёл по коридору до следующей развилки. Снова позвал Подсознание. Тут из одной комнаты вышла моя мама.
– Мама ты подсознание?
– Да
Она обошла меня и стала в углу. Переспросил:
– Ты моё подсознание?
– Да
– Что там? (Имел в виду комнату, из которой она вышла).
– Новости читала.
– Какие?
– Сегодня на десятый день розыски героя за анализы мочи.
И на этом бреде я проснулся.

Выводы:
1. Цель добиться подтверждения подсознания выполнена. Следующая цель спросить чётное или не чётное число в проекте Элайджа.
2. Ответы подсознания были бредовые - герой и анализы мочи это нечто))

#ОС

#Подсознание

#Мама

samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Сб Ноя 14 2020, 11:02

Пересечения! cheers
Мне сегодня мама тоже подтвердила, что она Подсознание.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Ноя 15 2020, 02:34

465 (5) ОС от 15 ноября 2020
Чётное или не чётное число?

Поначалу я был в своём дворе. Встретил знакомую. Зашли в её подъезд. Пошёл её провожать до квартиры. Как-то быстро поднялся на пятый этаж. Знакомой уже след простыл. Спустился, скатываясь по перилам. Внизу была дверь подвала. Мне стало не по себе, когда увидел её. От реальной она отличалась, но во сне я это не понимал. Вышел из подъезда. Стал думать: «А чего я испугался? Я же был внутри этого подвала (воспоминание с реала). Пошёл в свой подъезд. Вспомнил про план с подсознанием. Зашёл в квартиру соседки. Стал звать её по имени. Но оказался в своей квартире. Подозреваю, что во сне все квартиры с этой стороны будут моими. В зале оказалась моя бабушка. Она сидела на диване и якобы смотрела телевизор. Спрашиваю её:
– Ты моё подсознание?
– Не-а
Вижу её отражение в зеркале сидит на кресле. Указываю на неё пальцем и спрашиваю:
– Ты моё подсознание?
Молчок.
Иду в спальню и зову маму-подсознание. В отражение шкафа вижу чей-то локоть, но мамы в спальне нет. Потом смотрю в шкафу рядом со мной стоит негр, но так его рядом нет. Спрашиваю:
– Ты моё подсознание?
Негр в отражение ничего не ответил. Про себя думаю, что он то ли тень по Юнгу то ли Анимус.
Иду на кухню искать маму.  Там тоже никого. Тут я вспоминаю про эксперимент с проекта Элайджа.
Возвращаюсь в зал к бабушке и спрашиваю:
– Чётное или не чётное число в проекте Элайджа?
– Бери одно что ты начинаешь выступать. Я только начала (машет рукой в сторону телевизора).
– Скажи чётное или не чётное.
– Не чётное.
Решаю проснуться, чтобы записать ответ. Сказал бабушке спасибо и проснулся.

Выводы:
1. Бабушка снова на вопрос Ты подсознание? Ответила Не-а.
2. Спросил про число с проекта Элайджа. Удалось добиться ответа не чётное.

#ОС

#Подсознание

#Бабушка

#Зеркало

samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Ноя 15 2020, 03:01

Цель на следующий ОС задать персонажам три вопроса:
– Ты моё подсознание?
– Как тебя зовут?
– Как твоя фамилия?

В проекте Элайджа следующее архивное задание представить, что ты в Реале, а не во сне. С моей целью оно не состыкуется. Ибо в Реале я бы не рискнул подходить к людям и задавать вопрос Ты моё подсознание?)))

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Пн Ноя 16 2020, 02:16

466 (6) ОС от 16 ноября 2020.
Мама спит.

Раскачался и вышел из тела. Подошёл к дивану. Там под одеялом спала мама, одну только голову видно. Стал её будить (схватил руками и тряс). Мама подсознание как тебя зовут? Но она как спала, так и спала. Пошёл в другую комнату и вылетел из сна.

Выводы:
1. Цель не выполнил, так как не удалось разбудить подсознание-маму.
2. Цель повторить, но на этот раз желательно на улице и с незнакомомыми людьми.

#ОС

#Подсознание

#Мама

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вт Ноя 17 2020, 02:14

467 (7) ОС от 17 ноября 2020. Это Реал.

Я оказался в подъезде. Подумал, что персонажей уже сегодня спрашивал подсознания ли они, поэтому займусь проектом Элайджа. Стал про себя повторять: «Я в реальности, это Реал, сейчас я пойду гулять, нет на работу». Подошёл к выходу с подъезда. Дверь была открыта (причём дверь не такая, как в реале). На улице лето, светло. Думаю: «Может просто прогуляюсь? Нет в сторону работы пойду». Выхожу из подъезда. Дотронулся до синей двери - тактильные ощущения нормальные. Так, что я делаю?! В реале бы я не стал дверь трогать. Это Реал.
Иду дальше, отмечаю, что чувствую, как шагаю. Начинаю прислушиваться. Слышу птички поют, щебечат. Самих птичек не вижу. Вижу только свой дом, дом впереди, мой двор, и забор садика (сам садик не видел, хотя в реале видно).
Тут услышал звук похожий на гром, только более тихий. Он отразился эхом с правой стороны неба. Я про себя подумал: «Таких звуков в реале не бывает». И тут же проснулся.

Выводы:
1. После того, как сделал заметки по этому сну, я покопался в памяти. Я не помню, чтобы мне до этого снился ОС, в котором я людей спрашиваю подсознания ли они? Удалось вспомнить неОС, что я был на рынке с друзьями. Мы играли в карты. Потом я поздравлял по телефону одного друга с днём рождения. Причём наяву день рождения сегодня у другого друга. Тот друг стал мне что-то рассказывать про картину. Затем я увидел, как с некой картины сходит мужик и я считаю его вором. А вот дальше походу меня и перенесло в ОС в подъезд. Походу воспоминание в ОСе про предыдущий ОС ложные, либо он всё-таки был, но я его начисто забыл.

2. Реалистичность сна была довольно высокой: тактильные ощущения, чувство ходьбы, яркое зрение (хотя садик не видел), звуки. Тем не менее долго в ОСе удержаться не удалось. Полагаю я сильно всё анализировал вместо того, чтобы увериться - это реальность. В общем самого себя не удалось обмануть, подсознательно искал подвох и нашёл со звуком «грома».

3. Цель на следующий ОС - обязательно спросить персонажей:
– Ты подсознание?
– Как тебя зовут?
– Как твоя фамилия?
После чего проснуться и записать ответ.

#ОС

#Звук

#Память

Люсси, samson, zolton и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 18 2020, 11:26

RoHS, с новым рекордом! Вот теперь ты не будешь утверждать, что такое невозможно Laughing . И 33 ОС-а за месяц и куча ОС-ов подряд!

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 18 2020, 11:28

Люсси пишет:
RoHS, с новым рекордом! Вот теперь ты не будешь утверждать, что такое невозможно Laughing . И 33 ОС-а за месяц и куча ОС-ов подряд!

Вот когда смогу побить рекорд в 7 ОСов в неделю, тогда буду считать, что преодолел невозможное Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 18 2020, 11:29

А потом ВТО! Wink

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 18 2020, 11:32

Люсси пишет:
А потом ВТО! Wink

Не, потом можно попробовать эксперименты по СоОС. Сейчас их выполнять мало толку, а вот когда по желанию несколько участников могут часто ОСить в определённые дни, тогда можно будет попробовать во сне встретиться с тем же Меретдолом. А после этого сравнить наши сны.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Ноя 22 2020, 04:27

468 ( 8 ) ОС от 22 ноября 2020.
ПолуОС и МиниОС.


Я был в своём дворе с некой женщиной, и решил её обучить сновиденному трюку перемещения. Говорю ей: «Перемещаться надо с помощью подсознания. Смотри видишь ножку у скамейки. Рукой ты до неё недотягиваешься, но протяни руку и сделай вид, что схватила её, а затем тянись». Таким образом мы перетянулись на скамейку. Женщина в прошлом скоро исчезла. А я услышал голос Меретдола. Он говорил что-то о мошках, которые влетают в окно. Я же почувствовал, что скоро проснусь, и ответил мысленно голосу: «Всё я проснулся окончательно». Время 5:04 утра.
PS: На ОС это не тянет, про планы не вспомнил, хотя и частично понимал, что это сон. По сути это ПолуОС.

#ПолуОС

#Голоссновидения.

#Людисфорума.

А дальше я словил бессонницу. Лежу, ворочаюсь, повторяю план, пробую заснуть. 5:33 не сплю. Дальше вижу, что я стою возле магазина. Возле него стоят два солдата охранника по краям. Я говорю девушкам в магазине, что сейчас стану призраком и пройду сквозь дверь в магазин. Начинаю это делать и просыпаюсь.

#Магазин

#Сквозь

Снова ворочаюсь и не могу уснуть. Посмотрел время 5:57. Потом уснул всё-таки.

Я нахожусь возле садика на какой-то бетонной горке с друзьями. Вижу далеко за своим домом реку. Подумал, что я нахожусь на острове. И тут горку начинает шатать. Я падаю в лужу. Оказываюсь стоящим у другой лужи и осознаюсь. Сразу вспоминаю план про опрос персонажей подсознания ли они и как их зовут (имя, фамилия). Но народа вокруг нет. Решаю идти на бульвар, но тут меня начинает выкидывать из сна. Я сразу начал тереть ладони друг о дружку. Зрение восстанавливается. Зову подсознание. На зов никто не откликается. Продолжаю тереть ладошки, но всё равно просыпаюсь. Время 6:22.
#ОС



Засыпаю заново. И вижу я сон, что стою в некой сберкассе, за стеклом сидят женщины. Я же пытаюсь в телефон записать предыдущий ОС, чтобы отправить его на бумагу и передать этим женщинам в сберкассе. Подходит моя очередь. Тут приходит одна женщина и говорит, что я не сдал одну книгу в библиотеку. Даёт мне библиотечную карточку и читаю Татьяна Афанасьева. Пытаюсь вспомнить брал ли я такую книгу - не помню, но при этом вспоминаю, что точно все книги сдал в библиотеку и скорее всего они просто забыли вычеркнуть. Просыпаюсь окончательно в 7:04.
#Надпись

Выводы:
1. Качеством ОСа я не доволен. По сути цель не выполнил, поэтому снова её повторю, но на этот раз должен найти и добиться ответа от персонажей.
2. Не люблю я ПолуОСы. Во сне кажется, что ты осознан, понимаешь, что это сон, а просыпаешься и доходит, что занимался всяким бредом во сне вместо выполнения плана на ОС.
3. Третий сон похож на ЛП с попыткой записать сон, вот только перед этим я проснулся и уже ключевую запись в телефон сделал.

Люсси, samson, LILI, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Ноя 22 2020, 12:31

RoHS, нейромедиатора не хватило какого-то. Сейчас накопится и заОСишь нормально. Только не ругай себя, а предвкушай. Иначе сам себя закопаешь. Laughing
У меня частенько за день до ОС-а что-то подобное происходит. Организм предупреждает заранее.
(Витамины группы B скорей всего нужны и впечатления хорошие)

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Вс Ноя 22 2020, 21:36

Абсолютно согласен с "предыдущим докладчиком"! Very Happy
Не повышай важность процесса! Относись к этому (да и ко всему другому) легко! И дано будет!!!
... Ну, и витаминчики поешь. Они в осенне-зимний период никому не лишние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 25 2020, 03:17

Цитата :
– Сегодня на десятый день розыски героя за анализы мочи.

Интересно, были какие-нибудь проявления или ассоциации с фразами "розыски героя" и "анализы мочи" у тебя или твоих родственников в эти дни?

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   мама - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 18 4empty10Ср Ноя 25 2020, 04:45

Angle пишет:
Цитата :
– Сегодня на десятый день розыски героя за анализы мочи.

Интересно, были какие-нибудь проявления или ассоциации с фразами "розыски героя" и "анализы мочи" у тебя или твоих родственников в эти дни?

Никаких Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: