Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Дневник RoHS  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyСр Июн 03 2020, 03:33

428 ОС (3) от 3 июня 2020
После предыдущего ОСа я проснулся. Сделал заметки в телефоне. Было 4 с лишним утра. Лёг спать заново. Попробовал поотлавливать провалы сознания. В итоге оказался стоящим в своей комнате. Шкаф был на месте. Решил выполнить квест с разговорами.
На диване я увидел свою маму. Она лежала спала.
Подхожу к ней и начинаю будить.
- Как тебя зовут?
Она что-то пробормотала в ответ. Повторил вопрос.
- Как тебя зовут?
- Отстань от меня (типо спать не мешай).
При этом мама не открывала глаза. Решил от неё отстать сделал пару шагов и проснулся.

Тут же заснул заново.
Моя кровать почти вплотную придвинута к шкафу. Открываю дверцу шкафа. Там висит зеркало. В отражение не я, а парень отдалённо похожий на меня. У него были длинные волосы зачёсанные вверх и покрытые лаком, как в американских фильмах. В России таких причёсок не делают. Покрайней мере я не видел никого в реале, кто зачёсывал бы волосы вверх и намазывал лаком. Так что в отражение был не я.
Задаю вопрос
- Как тебя зовут?
Ответа нет.
При этом парень в отражении не повторял мои движения. Он просто сидел на кровати и смотрел на меня.
Пробую просунуть руки сквозь зеркало - оно твёрдое.
Только подумал, что хочу переместиться в хижину fve - проснулся.

Повертелся немного на кровати и заснул заново.
Встал с кровати. Шкаф на месте. Пошёл в зал. Там я закрыл глаза и стал представлять контейнер fve на Уране. Будта моя комната этот тот контейнер. Решил закрытыми глазами проверить на ощупь. Щупаю и чую подоконник, батарею, телевизор. И пока я щупал уже на батарее зрение проявилось. По сути я щупал телик и видел его. Глаза при этом я точно не открывал. Переместиться на Уран явно не удалось.
Решил тогда долететь до fve. Вышел на балкон и снова закрыл глаза. Стал вспоминать его фото. И тут вижу во дворе своего друга с его братом. Я на них засмотрелся. Потом понял, что зрение опять проявилось само.
Спрыгнул с балкона вниз. Поначалу стал падать. Но затем я замахал руками словно птица и взлетел вверх. Взлетел где-то на уровень 6 этажа чуть выше крыши своего дома. Казалось, что небо находится очень низко и ещё чуть вверх и я до него долечу. Подниматься выше я однако не стал. Я полетел на запад. Внизу не было домов, которые находятся в реале. Там была долина, а впереди виднелась река и горы за ней. Потом я увидел, что в мою сторону летят птицы. Но это были необычные птицы. Представьте себе рисунок ребёнка, который рисует галочки на листе бумаги типо птицы. Вот именно такие и летели в мою сторону. Тут я проснулся окончательно. Время было 5:13 утра. Потом я вправду ещё заснул, но снов больше не видел.

Выводы:
1. Перемещение к fve не удалось. Как бы я не закрывал глаза и не представлял местность - это не работает.
2. Попробовал разбудить персонажа маму. Спросил: "Как тебя зовут?" И получил ответ: "Отстань от меня" типо не буди меня.
3. В отражение был другой парень, отдалённо похожий на меня. На вопрос: "Как тебя зовут?" он не ответил. Просто сидел в зеркале и смотрел на меня. Просунуть руки сквозь зеркало не вышло.
4. После того, как закрываешь глаза, зрение через некоторое время проявляется само. Глаза я точно не открывал.
5. Во время полёта внизу была другая местность. Небо было очень низко примерно на уровне 9 этажа. Видел впереди нарисованных птиц типо галочки на листе бумаги.

#ОС
#Закрытьглаза
#Зеркало
#Мама
#Друг
#Братдруга
#Полёт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyСр Июн 03 2020, 04:39

А, хижина с индейцами ))) Я думаю, что за хижина fve )
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyПн Июн 15 2020, 02:19

429 (4) ОС от 15 июня 2020

Проснулся в 2:18. Сходил в туалет. Лёг обратно в кровать. Лёг на спину. Подождал первых провалов  в сознании. И только после этого начал раскачку с мысленным просмотром комнаты. Через некоторое время оказалось, что я действительно стою в комнате.
Пошёл к соседям. Просто дёрнул соседскую дверь на себя и она открылась. В квартире на стуле сидел парень, а на кровати спала соседка. Спала она причём без одежды. Я стал её трогать. У парня нуль реакции. Посидел, а потом вообще на кухню ушёл. Соседка так и не проснулась. Решил поговорить с парнем. Иду в коридор. Он мне на встречу. Понимаю, что это не реальный парень соседки, и вообще он больше на меня похож.
Спрашиваю:
- Как зовут?
Молчит в ответ.
- Ты проекция моего разума?
Молча кивает головой.
Выхожу за дверь. И тут он мне говорит: «Закрой дверь». Поначалу я кинулся закрывать дверь своей квартиры. Причём заложка была снаружи и закрывалась к его двери. Затем я понял, что это ерунда. Ответил ему: «Всё равно это сон».
Решил зайти в другую квартиру. Но тут я вспомнил, что лет 5 назад там умер мужик. И тут же, после этого воспоминания, на лестнице появляются два сидячих мужика. Наклоняюсь к первому, а это не мужик, а куртка. Тянусь до второго - там тоже куртка. Иду с целью попасть в ту квартиру, но в глазах темнеет. Пробую представлять, как дохожу до того мужика и спрашиваю: «Как на том свете?» Представления идут отдельной картинкой на фоне темноты. Но тут я просыпаюсь с мурашками по коже.

Выводы:
1. Раскачку лучше делать в момент кратковременных потерь сознания. Если сразу бодрым пытаться раскачаться, то ничего не выйдет.
2. В квартире персонаж был молчалив. Только головой кивнул подтвердил, что он проекция моего разума. Говорить он стал, когда я вышел из квартиры. По сути ненадолго втянул меня в бессмысленное действие - закрыть дверь квартиры.
3. Сам себе испортил поход к другим соседям. Вспомнил, что сосед мёртв и тут же атмосфера сна изменилась. Что аж проснулся с мурашками по коже.
4. На лестнице появились два мужика. Но дотронуться до них не вышло - превратились в куртки.
5. Пройти за дверь к соседу не вышло. Оказался в темноте и визуализация не помогла восстановить картинку сна. Проснулся.

#ОС
#Соседи
#Персонажипревращаются
Meretdol

Meretdol

Дата регистрации : 2020-06-05

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyПн Июн 15 2020, 11:02

RoHS, попробуй разнообразить вопросы, применяй формулировки, на которые спрайт сможет дать хотя бы простейший ответ. "Как тебя зовут? - Тебя Вася зовут? - Ты не знаешь, как тебя зовут? - Да? - Нет?"
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyПн Июн 15 2020, 11:25

У меня несколько другая идейка появилась. Вот смотри спрайт стал говорить, когда нужно было закрыть дверь. То есть по сути он меня втянул в сюжет. А, если сделать наоборот - втянуть в сюжет спрайта. Не просто так подойти и спрашивать как тебя зовут? Ты кто? А сделать ему своеобразную роль. В стиле видишь девушку подходишь и говоришь: "Привет, хороший денёк, а как вас зовут? А вы не подскажите, как пройти в библиотеку? Что-нибудь в этом роде.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyПн Июн 15 2020, 14:20

Прям пикапер, а не сновидец Smile
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyПн Июн 15 2020, 15:34

RoHS пишет:
У меня несколько другая идейка появилась. Вот смотри спрайт стал говорить, когда нужно было закрыть дверь. То есть по сути он меня втянул в сюжет. А, если сделать наоборот - втянуть в сюжет спрайта. Не просто так подойти и спрашивать как тебя зовут? Ты кто? А сделать ему своеобразную роль. В стиле видишь девушку подходишь и говоришь: "Привет, хороший денёк, а как вас зовут? А вы не подскажите, как пройти в библиотеку? Что-нибудь в этом роде.

Скорее всего эта "дэвушка" будет хлопать ресницами и молчать как партизан Very Happy  Ну, или как вариант, задвинет такую речь о библиотеке, что ты сам в сюжет втянешься или просто мало чего из этого бреда запомнишь.
Я думаю, что нужно начинать с простых вопросов, на которые спрайт может дать только односложные ответы. От простого, так сказать, к сложному.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyВт Июн 16 2020, 07:29

Итак на настоящий момент я имею 4 ОСа в месяц. Стоит признать, что 20 я уже точно не получу. Даже, если случится чудо и я начну ОСить каждую ночь, то по количеству ночей уже не выйдет дойти до 20.
Максимум я получал 14 ОСов. Смотрим календарь. И тоже маловероятно, что я смогу это повторить в этом месяце.

Что я теоретически смогу сделать:
1. Осознаться на этой неделе в будти 1 раз и тем самым добить до 5 ОСов в месяц. Это у меня может получиться.

5 ОСов - это минимальное количество, которое могут получить практически все.

Теперь подумаем смогу ли я получить 10 ОСов за июнь?

Допустим ещё в эти выходные заОСю пару раз 6-7 ОСов. И на следующих тоже 2-3 ОСа получить. 10 впритык.

По факту выходит в этом месяце я могу насновидеть 8 ОСов. До 10 не факт, но 8 в месяц вполне возможно. На это число и буду ориентироваться.
gluck

gluck

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyВт Июн 16 2020, 09:16

RoHS, а какой у тебя план? В смысле за счет чего ты собираешься больше осить?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyВт Июн 16 2020, 09:27

gluck пишет:
RoHS, а какой у тебя план? В смысле за счет чего ты собираешься больше осить?

Текущий план выполнить квест:
- добиться толкового разговора с персонажами, а не односложных ответов.
- попросить персонажа рассказать стих и запомнить его.
- позвонить кому-нибудь во сне.

Вот мои планы до конца этого месяца.

Касаемо же количества я распределил так

1-5 ОСов в месяц - плохой результат. 5 это минимум, который надо иметь каждый месяц.
5-10 в месяц - средний результат. И сейчас я прикинул по подсчётам вполнге смогу его получить до конца месяца.
10-15 - выше среднего. В марте я сумел получить 14 ОСов в месяц и хотелось бы побить свой рекорд.
15-20 - высокий результат. Возможен, но редко. И вряд ли я его достигну. Хотя такие люди есть.
Свыше 20 - сомневаюсь, что такие сновидцы вообще существуют. Отношусь с крайней подозрительностью к тем, кто утверждает, что видит больше ОСов.

В этом месяце я хотел выбить максимальное количество ОСов. Но судя по состоянию организма не смогу даже повторить свой рекорд в 14. Так же прикинул 8 ОСов за июнь вполне возможно получить.
gluck

gluck

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyВт Июн 16 2020, 09:50

В чем по твоему основной твой затык? Что мешает чаще осить?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyВт Июн 16 2020, 09:54

gluck пишет:

Если бы я знал ответ на этот вопрос.

Вот сейчас по сути я чувствую, что организм просто неспособен вытянуть 14 ОСов, как в марте. Поэтому снижаю планку и хочу 10. Но глянув на календарь понимаю, что 10 я вряд ли смогу заОСить, а вот 8 вполне смогу это в моих силах.
По сути есть разница между хочу и смогу.

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyВт Июн 16 2020, 10:07

RoHS, мы в тебя верим!!! cheers
Соберись! Настройся! У тебя все получится!!!
Можно ведь и по 2-3 ОСа за ночь "на гора" выдавать! Very Happy
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyВт Июн 16 2020, 10:10

Подумай: чем отличается твое состояние в марте и сейчас? Физическое? Эмоциональное? Может больше забот в реале? Изменился рацион питания? И т.д. и т.п.
Может найдешь какую зацепку.
gluck

gluck

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyВт Июн 16 2020, 10:12

RoHS пишет:
gluck пишет:

Если бы я знал ответ на этот вопрос.

Вот сейчас по сути я чувствую, что организм просто неспособен вытянуть 14 ОСов, как в марте. Поэтому снижаю планку и хочу 10. Но глянув на календарь понимаю, что 10 я вряд ли смогу заОСить, а вот 8 вполне смогу это в моих силах.
По сути есть разница между хочу и смогу.

А что конкретно с организмом? Какие ощущения?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyВт Июн 16 2020, 10:26

Сейчас больше ощущения усталости. Не сказал бы, чтобы стало больше забот или сменился рацион. Но в целом чую больше 10 ОСов не вытяну. Охото просто высыпаться без всяких техник.
Хотя я всё равно каждую ночь просыпаюсь в разное время. Нет такого, чтобы лёг в 22 и проснулся в 6:30 по будильнику. Всё равно проснусь в 4-5 утра.

В марте ощущения были другие. Тогда у меня был азарт. На аинге я поспорил, что ОСить на протяжении недели каждую ночь подряд невозможно. И решил попробовать по максимуму. В итоге получилось 4 ночи подряд.

Далее тогда я ел апельсины. В реале в феврале болел короной гриппом то есть (хотя никто не проверял в больницу я не ходил), а в марте вовсю пил чаёк с лимоном и кушал цитрусовые, восстанавливал организм после болезни.

И третье тогда после прерванного сна я лежал и визуализировал, как иду на кухню беру апельсин в руку, начинаю чистить и есть. Старался ощутить вкус, прикосновения, визуальный цвет. И по сути перемещался в ОС и этим самым и занимался.

Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyВт Июн 16 2020, 12:31

RoHS, Ос-ы ради количества ОС-ов это не план, а хрень полная (имхо).
Придумай план необычный и интересный, и не считай ты эти ОСы каждый раз, в конце месяца подытожишь.
Ты уже раз 10 написал: " не смогу, чую, не вытяну и т.п." Не те аффирмации, не те!

Meretdol

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyВт Июн 16 2020, 13:40

Люсси пишет:
RoHS, Ос-ы ради количества ОС-ов это не план, а хрень полная (имхо).
Придумай план необычный и интересный, и не считай ты эти ОСы каждый раз, в конце месяца подытожишь.
Ты уже раз 10 написал: " не смогу, чую, не вытяну и т.п." Не те аффирмации, не те!

Вот-вот! Полностью согласен с предыдущим оратором! Very Happy  Не так ты себя настраиваешь.
Веры в себя тебе не хватает! И хотя разные господа Ксендзюки говорят, что "вера", - это плохо, не верь!Smile  А верь, что ты сильный и у тебя обязательно получится!!!
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyПт Июн 19 2020, 02:20

19.06.2020
Решил я воспользоваться техникой Mild. Лёг в 22:25. Стал про себя повторять одну и туже фразу: Сегодня я увижу осознанный сон, сегодня я увижу осознанный сон, сегодня я увижу осознанный сон - повторял её долго, пока не заснул.

В 4 часа меня разбудил шум машин за окном.
По технике Mild надо было вспомнить предыдущий сон и прокрутить его в голове. Но я его не помнил. Если сон и был, то шум машины его начисто стёр. Думаю - всё Mild не сработает. Встал с кровати пошёл в туалет. Вернулся обратно, лёг на спину и стал долго повторять: Следующий мой сон будет осознанным, следующий мой сон будет осознанный, следующий мой сон будет осознанным.
Перевернулся на бок. По эксперименту с телепатией представил, что отправляю людям загаданное слово. Затем снова продолжил повторять следующий мой сон будет осознанным.

Далее я во сне у киоска за домом с кем-то болтаю. Начинаю прямо во сне говорить эту фразу: следующий мой сон будет осознанным. И в следующий момент оказываюсь сидящим возле кровати в ОСе.

430 (5) ОС от 19 июня 2020

Встаю с пола и иду в зал. Несколько раз произношу загаданное мной слово. Решаю всё же прийти в квартиру того соседа, куда не сумел попасть в прошлом ОСе. Дохожу до его двери. Тут же темнеет в глазах и затем я вижу некое покрывало и на нём лежит мама. Возврат в тело.

Снова встаю с кровати и иду в зал. В зале на коленях сидит толстая тётка. При этом у ней культя вместо левой руки. Спрашиваю Ты кто? Как тебя зовут? Не отвечает. Тогда я хватаю её за толстый подбородок из-за чего её щёки кажутся ещё более толстыми и повторяю вопрос:
- Как тебя зовут?
- Галя
- Что ты тут делаешь?
Галя начинает рассказывать про какой-то рецепт лекарства. И тут я вижу перед ней в воздухе появляются буквы, с которых она рецепт и читает. Сам прочитал 40% раствор. Чего именно я не запомнил.
Взмахиваю правой рукой, как бы прогоняя Галю. И она тут же исчезает после взмаха руки.
Вижу свою бабушку.
- Привет Ба. Отведи меня к соседу.
Бабушка молча даёт мне руку доводит до двери соседа и жмёт на звонок. Дверь открывается. Я захожу внутрь и вижу своего бывшего коллегу.
- Здорово (Имя Отчество коллеги). А где сосед?
Коллега начинает ехидно смеяться. Мне аж не по себе от его смеха становится. Затем прямо в квартире появляется лестница. Коллега начинает по ней подниматься посмеиваясь и говорит ответ: «Все сдохли».  При этом так же смеётся и уходит вверх.
Я пытаюсь дойти до ванны, но меня выкидывает в кровать.

Снова встаю с кровати и иду до двери соседа. Жму на звонок. Дверь открывается. Но тут темнеет в глазах. Затем я снова вижу покрывало. И при этом я чувствую, что по прежнему стою на лестничной площадке. Я начинаю вертеться вокруг своей оси, чтобы стабилизироваться. Но в итоге просыпаюсь окончательно.

Выводы:
1. Техника MILD сработала. Конкретно помогла фраза: "Следующий мой сон будет осознанным". Я эту фразу прям во сне продолжил повторять.
2. Странный образ толстой тётки с культёй. По мне она символизирует болезнь, переедание. Да и рецепт она потом читала.
3. Само появление букв рецепта в воздухе перед её головой очень интересно.
4. Сумел заставить эту тётку исчезнуть просто взмахом руки.
5. С соседом тоже необычно получилось. Я явно не ожидал увидеть там своего бывшего коллегу. Надо будет и по другим соседям так же пройтись. А вот поведение самого коллеги было очень странным. На вопрос: "Где сосед?" Он начал смеяться, а затем сказал: "Все сдохли". Сосед и в реале давно умер. Но всё же было не по себе. Проснулся с мурашками по коже в 5 утра. Потом заснул, но снов больше не помню.
6. Ещё интересно появление лестницы в квартире. По которой и ушёл коллега.
7. Несколько раздражают вот эти образы покрывала. Сначала темнота. Затем перед глазами появляется образ. Причём моего тела в этом образе нет. Я вижу вокруг объёмно со стороны. И ничего поделать в этом образе не могу.
Второй раз я так же видел покрывало, но при этом продолжил чувствовать, что стою в подъезде. Это какие-то лишние глюки. Они явно не к месту. Будто их картинка перекрывает нормальное сновидение.

#ОС
#Соседи
#Коллега
#Персонажиисчезают
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyПт Июн 19 2020, 04:08

Вот те раз, а сон в руку оказался. Сейчас другая коллега написала заявление на увольнение. Хотя ничего вроде не предвешало.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyСб Июн 20 2020, 03:37

431 (6) ОС-ПолуОС от 20 июня 2020

Иду я в школе с одноклассниками. Они указывают на какую-то женщину и называют её странным словом (не помню какое). В общем она не человек. Пускай будет неорган. У ней вместо глаз какие-то кругляшки с кучей линий на них коричневого цвета и они как бы высовываются вперёд.
И тут во сне я понимаю, что таких людей не существует. По сути сработал признак сна на внешний вид персонажа. Далее я ей говорю:
- Ты проекция моего разума.
- Кто это не настоящая?! Я тебе сейчас покажу.
Она прёт на меня явно с угрожающими намерениями.
Но тут я хватаю её за шею и начинаю спускаться по лестнице.
Женщина извивается.
Но тут я просто взмахиваю рукой туда сюда и она исчезает в моей руке. Под конец я делаю знак окей.
Про себя думаю: «А говорила настоящая». Будь она настоящей не исчезла бы.
А дальше выхожу на первый этаж и полностью теряю осознанность. Начинаю с некой девушкой убегать от демона по улице. Со стороны слышу голос этого демона. И мы пробегали мимо белых веток деревьев.

Выводы:
1. Этот сон был в первую половину ночи. Проснулся я в 3 часа и с трудом его вспомнил.
2. С одной стороны осознание было. Персонажи обратили моё внимание на странную женщину и я понял, что таких в Реале не бывает. Я чётко её назвал проекцией моего разума и именно такой и считал. Хотя по сюжету она была некой сущностью со странными кругляшками вместо глаз.
3. С другой стороны я не вспомнил ни один из своих планов. И по сути дальше слишком быстро потерял осознанность.

В итоге у меня сомнения ОС это или ПолуОС. Добавил всё-таки в дневник ОСов из-за разумных действий по отношению к персонажу. Не в каждом сне называешь персонажей Проекцией своего разума.

#ОС
#ПолуОС
#Неорган
#Голоссновидения
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyСб Июн 20 2020, 05:03

Я сегодня перед сном фантазировала на тему встречи, был ты, другие и демонSmile. Сидели в лесу у костра и мы с демон устраивали представление и пугали. Когда он ушел я заснула.
Правда после такой фантазии беспокойные сны были.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyСб Июн 20 2020, 09:13

LILI пишет:
Я сегодня перед сном фантазировала на тему встречи, был ты, другие и демонSmile. Сидели в лесу у костра и мы с демон устраивали представление и пугали. Когда он ушел я заснула.

Кто же тогда была та девушка, с которой  RoHS от демона убегал? Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyСб Июн 20 2020, 09:15

Meretdol пишет:
LILI пишет:

Кто же тогда была та девушка, с которой  RoHS от демона убегал? Smile

Там я походу школьником стал. И девушка скорее была девочкой в платье в горошек.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 EmptyПн Июн 29 2020, 02:11

29.06.2020 ПолуОС.

Я находился в квартире друга. Рядом со мной был незнакомый парень, которого я воспринимал, как Glucka с форума. Тот мне сказал, что научит меня настоящему Сновидению и покажет отличие от ОСов.
Выходим мы с ним за дверь.
Gluck говорит
- В настоящем Сновидении мысли более чёткие и ясные, чем в ОСе. И сейчас я эту ясность распространю. (Локация подъезда как бы прошла волнами).
- Кажется теперь я понимаю в чём разница между ОСом и Сновидением.
Мы стали спускаться в подъезде, но оказались в другом большом помещении. Там было куча народу. Gluck стал быстро ходить кругами среди них. Пришлось его догнать и взять за руку. При этом он вздрогнул. Иначе я бы его просто потерял в толпе людей.
Мы стали с ним ходить и спрашивать каждого человека: «Какие духи у Аллы?»
После этого вопроса персонажи становились злыми и толпой шли за нами. Мы стали проходить от них сквозь стены. Но персонажи тоже умели проходить сквозь стены.
Мы с Gluckом прошли сквозь некие кабинки для переодевания, а затем резко спустились сквозь пол. Злые персонажи остались сверху.

Затем я просыпаюсь, но не дома. Я сидел за столом в школе. Рядом со мной была девушка, похожая на Alice. Спрашиваю её: «Какие духи у Allы?» и просыпаюсь.

Выводы:
1. Если это «Настоящее Сновидение», то до ОСа оно точно не дотягивает.
2. Зато сон про людей с форума Gluck, упоминание Allы, девушка похожая на Alice.
3. Персонажи, которые проходят за мной сквозь стену. Уж очень их вопрос про духи злил.

В целом интересный полуОС.
#ПолуОС

gluck, samson и Фантас поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    мама - Дневник RoHS  - Страница 32 Empty

Дневник RoHS
Страница 32 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: