Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Пт Май 22 2020, 04:43

Phil пишет:
Да, они работают, и очень хорошо. Но для этого нужно хорошо расслабиться, и при этом удерживать контроль. Или просто уснёшь, как это было в моих опытах. Так что расслабление плюс контроль - и добро пожаловать в картинку сна, напрямую!

От куда ты знаешь, что они хорошо работают? Работают или нет - может только личная практика показать. А она показывает, что они не работают или работают очень плохо. Даже бог прямых выходов M_S (Михаил Свидов), который на аинге часто пишет, говорил, что это тяжелейший метод, что нужно очень огромные усилия предпринимать, чтобы выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Пт Май 22 2020, 05:02

fve пишет:
Phil пишет:
Да, они работают, и очень хорошо. Но для этого нужно хорошо расслабиться, и при этом удерживать контроль. Или просто уснёшь, как это было в моих опытах. Так что расслабление плюс контроль - и добро пожаловать в картинку сна, напрямую!

От куда ты знаешь, что они хорошо работают? Работают или нет - может только личная практика показать. А она показывает, что они не работают или работают очень плохо. Даже бог прямых выходов M_S (Михаил Свидов), который на аинге часто пишет, говорил, что это тяжелейший метод, что нужно очень огромные усилия предпринимать, чтобы выйти.

По квесту я вижу, что прямой метод работает только у Неки. И у Мумкина один раз вышло, но он до этого днём спал и выкатился из тела. У Неки же чистое вхождение в образы с вечера. У всех остальных это не выходит.
И после попыток прямого метода наоборот ухудшились ОСы, их стало меньше.

О чём я в своё время со Свидовым на аинге и спорил. Его подход "выйти в настоящий ВТО можно только с вечера никакого утра" в корне не верен. С вечерними попытками прямого входа можно вообще ОСы убить и ни в какое ВТО не попасть.

https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Пт Май 22 2020, 05:18

У Мумкина не совсем чистый выход, т.к. он спал, к тому же дневной.

У Неки тоже не совсем ясно, на сколько там осознанность высокая была. Это ведь мог и просто провал быть. Я несколько провалов приводил, которые тоже можно было вполне к ОСам отнести.

Таких, чтобы именно 100% ОСов с вечера за время квеста не было ни у кого.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Сб Май 23 2020, 01:40

423 (3) ОС от 23 мая 2020
Сначала мне снился сон, в котором мой друг растворился в воздухе на балконе. А потом я из пальца стрелял сквозь входную дверь. Проснулся в 1:25. Сходил в туалет. Лёг в кровать и понял, что не осознался при таких шикарных нестыковках.

Стал прокручивать предыдущий сон в голове. В итоге оказался в зале. Прямо в комнате росли деревья. Я сорвал с них шишки. Довольно большие и на ощупь вполне реальные. На столике у телевизора увидел ещё шишки и ракушки. Взял ракушку в руку и лизнул. Она была солёной. Я аж сплёвывать стал во сне настолько чувствовалась соль. Подумал чем бы ещё заняться. Хотел пламя из руки сделать, но не стал. Увидел новогоднюю ёлку. Вспомнил, что это старый квест ещё январский с ёлкой и пламенем, а сейчас какое-то другое задание. Но какое именно я не успел вспомнить, проснулся.

Выводы:
1. Попал в ОС после прерванного сна, прокручивая в голове предыдущий сон с нестыковками.
2. Деревья в квартире один из признаков сна.
3. Предметы (шишки) на ощупь были как реальные.
4. Когда лизнул ракушку, почувствовал очень солёный вкус.
5. Не сумел вспомнить нынешний план. Ёлка и пламя из руки надо было делать ещё в январском квесте, а не сейчас. Будто в прошлое окунулся мысленно.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:13), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Ср Май 27 2020, 02:14

424 (4) ОС от 27 мая 2020
После многочисленных просыпаний утром я осознал, что стою в своей квартире. Сразу вспомнил план - найти Илона Маска. Ищу я обычно по принципу «Где он может быть?» Решил, что на кухне. Пошёл туда. В коридоре увидел маму. Она зашла в ванную. Я же звал Илона, при этом путая Маск или Макс. На кухне его не оказалось. Решил, что он будет у соседей. Вышел за дверь на лестничную площадку. Дверь соседей сбоку была приоткрыта. Дёрнул дверь на себя и зашёл внутрь. Там была совершенно другая планировка. В большой комнате стояла большая кровать прикрытая тюлевыми занавесками. Я стал звать Илона Маска Макса, но при этом ожидал, что появится хозяйка квартиры со своим парнем. Отдёрнул занавески - никого нет. Тогда я решил упасть на спину, чтобы переместиться к нему. Но я не задал место назначения. Стал падать думая: «Хочу к Илону Маску». Упал, но тут же моя голова приподнялась в воздухе. Встал и чувствую, что качество ОСа стало лучше. Улучшилось зрение и тактильные чувства. Пошёл на выход из квартиры и проснулся.

Почувствовал кровать и мигом заснул.
Я находился на какой-то улице. Ко мне подбежали Phil, Люсси и Neka. Не спрашивайте меня, как они выглядели - просто парень и две девушки. Больше я ничего сказать не могу. Neka сказала, что не хочет участвовать в следующем квесте. Люсси её поддержала. Как так?! Возмутился я). Увидел страницу какого-то незнакомого форума с текстом, но ничего не запомнил. Затем я вспомнил предыдущий ОС, как ходил к соседям. Стал требовать у Phila ключи от квартиры других соседей. Типо он там живёт. Говорил ему, что собираюсь там Илона Маска найти. Затем увидел на дороге под дождём мужчину в плаще. Подумал, что это может быть Илон Маск. И тут меня перенесло в квартиру.

Я оказался в зале возле батареи. Встал и решил упасть на спину. Стал падать и тут мои ноги сами по себе согнулись в коленях, а затем разогнулись. Да и голова пола не достигла, а зависла чуть выше. Встал с пола и пошёл в сторону соседской квартиры, зовя Илона Маска. Но проснулся,

Выводы:
1. Илона Маска я не нашёл. Нужно конкретное место, где он может находиться. Это явно не кухня и не соседская квартира. Подкиньте мне идею, где его искать?
2. Словил сон про людей с форума. И по сути в этом сне я вспомнил про план с Маском. План был настолько важен, что сам факт присутствия трёх людей с форума мной как-то игнорировался. Короче Phil гони ключи от квартиры, в которой Илон Маск живёт Smile
3. Падение на спину давало странный эффект. Если я падаю на улице, то меня обычно переносит в мою квартиру в кровать. Тут падал в помещениях и падение не доходило до конца. То голова выше пола, то ноги сами подгибаются. Может глаза стоит закрывать? Да и место назначение я не задал. Просто к Илону Маску-Максу не проканало)

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:13), всего редактировалось 1 раз(а)
fve

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Ср Май 27 2020, 04:54

Так надо было раскручиваться. Ты же сам писал, что стоит тебе раскрутиться, как тутже попадаешь в нужное место.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Ср Май 27 2020, 05:05

fve пишет:
Так надо было раскручиваться. Ты же сам писал, что стоит тебе раскрутиться, как тутже попадаешь в нужное место.

Я тут тупо не знаю какое место. Где Илон Маск может находиться?
fve

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Ср Май 27 2020, 05:07

погугли, полно ведь видео и фоток с ним
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Ср Май 27 2020, 06:52

fve пишет:
погугли, полно ведь видео и фоток с ним

На большинстве фоток он крупным планом вне помещениях. На космодром разве что только попробовать попасть.
fve

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Ср Май 27 2020, 08:08

Илон Маск на работе

Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 017
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Ср Май 27 2020, 08:10

Ок. Попробую покрутиться вокруг оси и переместиться в этот кабинет.
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Ср Май 27 2020, 13:28

RoHS пишет:

Я находился на какой-то улице. Ко мне подбежали Phil, Люсси и Neka. Не спрашивайте меня, как они выглядели - просто парень и две девушки. Больше я ничего сказать не могу. Neka сказала, что не хочет участвовать в следующем квесте. Люсси её поддержала. Как так?! Возмутился я).

хахаха

neka

neka

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Ср Май 27 2020, 13:35

RoHS пишет:
Ко мне подбежали Phil, Люсси и Neka. Не спрашивайте меня, как они выглядели - просто парень и две девушки. Больше я ничего сказать не могу. Neka сказала, что не хочет участвовать в следующем квесте. Люсси её поддержала. Как так?! Возмутился я).
Very Happy Если будет вызов духов, действительно - пас. ну вот...
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Ср Май 27 2020, 13:52

neka пишет:
RoHS пишет:
Ко мне подбежали Phil, Люсси и Neka. Не спрашивайте меня, как они выглядели - просто парень и две девушки. Больше я ничего сказать не могу. Neka сказала, что не хочет участвовать в следующем квесте. Люсси её поддержала. Как так?! Возмутился я).
Very Happy Если будет вызов духов, действительно - пас. ну вот...

Для этого я создал новую тему с демократией: https://mirsnov.forum2x2.ru/t755-topic
Вправду решать всё равно будет победитель месяца.)
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Ср Май 27 2020, 13:53

И зачем тогда нужна тема? ой...
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Чт Май 28 2020, 01:21

425 (5) ОС от 28 мая 2020
Просыпался в 4:40. Сходил в туалет. На кухню водички попить. Лёг спать заново. Через некоторое время встаю с кровати и понимаю, что я в ОСе. По сути это ЛП (ложное просыпание) было. Решаю найти Илона Маска. А где я его ищу в Реале? Правильно в интернете. Беру телефон жму на кнопку, на экран. Там что-то хрястнуло и продавилось. Походу телефон в ОСе я сломал. Включаю комп. Монитор причём у меня старый большой, а не пластина. Открывается сразу на странице маил ру. Вбиваю в поиске Илон Маск. Не помню, чтобы смотрел на клавиатуру, но его имя сразу появилось в поиске. Жму Энтер и оказываюсь в другом месте.

Оказался где-то на улице. Сижу на асфальте. Передо мной детали какого-то двигателя. Хотя это больше смахивает на детали самоката. Осматриваюсь. Походу я где-то рядом с космодромом. Кругом асфальт, а дальше смахивает на Мексиканскую пустыню с небольшой горой вдалеке. Вокруг почему-то много китайцев. Стал звать Илона Маска. Со всех сторон стали приезжать менты. Среди ментов так же есть китайцы и есть чёрнокожие менты. Через некоторое время мелькнул образ Илона и быстро исчез. По сути я увидел в воздухе его лицо крупным планом. Затем я его увидел в белом костюме чуть подальше среди людей. Побежал к нему. Он уже отвернулся и шёл прямо. Я крикнул как тебе такое Илон Маск и подпрыгнул в воздухе в его сторону. При этом пальцем пробовал проткнуть ладонь. Упал рядом с ним. Смотрю, а это уже не Илон, а какой-то усатый индеец со смуглой кожей. Вправду во сне я думал, что это китаец. Когда проснулся, понял, что больше на индейца похож. Во сне я встал на ноги и взглянул на этого индейца с усами.  Он стал проходить мимо меня. И тут сбоку я вижу, что со стороны затылка у него начинается второе лицо. Какое именно я рассмотреть не успел, проснулся.

Выводы:
1. Осознался после прерванного сна в 4:40. По сути словил ложное просыпание.
2. Во сне пришло в голову поискать Илона в интернете и это сработало. Я переместился в другое место к нему.
3. Телефон я сломал, а комп был старый (большой монитор). Включил и он открылся сразу на поисковой странице маил ру. От настоящего маил ру вправду отличалось, но дизайн тот же.
4. Илона Маска я нашёл. Сначала увидел образ его лица крупным планом. А затем его самого в белом костюме среди толпы людей. Он ещё кому-то рукой махнул. Однако, когда я последовал за ним и крикнул фразу: «Как тебе такое Илон Маск?!», то вместо Илона оказался усатый индейц со вторым лицом на затылке.
5. Ещё момент, когда я его звал понаехали полицейские. Да и китайцев почему-то во сне было много.
Ну и как же не пошутить -  это сработала астральная защита. Я хотел проникнуть в Астрале к Илону Маску. Тут же появляются менты защитная программа. А потом вместо него оказывается усатый индеец с двумя лицами. По любому колдун наподобие Дона Хуана Smile. Будь я мистиком я бы поверил в такое объяснение. Хотя как знать вдруг так и есть Smile

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
fve

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Чт Май 28 2020, 04:39

Илан Маск превратился в индейцами с двумя лицами и сказал: "а как тебе такое, Рохс?". ))
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Чт Май 28 2020, 04:45

fve пишет:
Илан Маск превратился в индейцами с двумя лицами и сказал: "а как тебе такое, Рохс?".  ))

Аххаха Laughing
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Чт Май 28 2020, 13:12

RoHS пишет:
5. Ещё момент, когда я его звал понаехали полицейские. Да и китайцев почему-то во сне было много.
Ну и как же не пошутить -  это сработала астральная защита. Я хотел проникнуть в Астрале к Илону Маску. Тут же появляются менты защитная программа. А потом вместо него оказывается усатый индеец с двумя лицами. По любому колдун наподобие Дона Хуана Smile. Будь я мистиком я бы поверил в такое объяснение. Хотя как знать вдруг так и есть Smile
Естественно, так и есть. Ты б ещё Трампа позвал. Или в Пентагон попробовал войти Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Пн Июн 01 2020, 01:25

426 (1) ОС от 1 июня 2020
Проснулся в 5:13. Думал, что уже ОС не словлю, но разозлился на себя и стал на засыпании делать раскачку.

Первый выход
Я почему-то не у кровати, а на стуле возле шкафа. На маминой кровати кто-то лежит. Иду туда и размахиваю руками ногами. Дохожу до кровати  - пусто. Вылет.

Второй выход.
Я стою на кухне. Вышел с неё в зал. В квартире пусто. Вышел на балкон. На улице раннее утро и туман. Кричу: «Люди». Слышу в ответ чириканье воробья. Вылет.

Третий выход.
Встаю со своей кровати. Вдоль шкафа дохожу до маминой. Там никого нет. Сажусь на кровать. Вылет.

Четвёртый выход.
Я так же сижу на маминой кровати. Вижу системный блок компа. Моментальный вылет и мгновенный возврат (секундная темнота перед глазами). Системный блок уже другой.
Встаю с кровати и иду на кухню. Вижу на двери в зале на стекле картинку клоуна-приведения. Ткнул её кулаком. Иду на кухню.
На кухне мама и бабушка сидят рядом волосы растрёпаны. О чём-то между собой говорят.
- Вы меня видите?
Что-то ответили, но я не запомнил. При этом сели ровнее и стали выглядеть серьёзнее.
-Кто вы?
- Мы батоны.
И тут я понимаю, что эта фраза возникла в моей голове, вслух её не произносили.
- Кто вы такие?
- Откуда бы она не сорвала, мы каждый день есть, - ответила вслух мама. На этот раз звук точно был, а не «телепатический ответ».
Проснулся окончательно. Время 6:03.

Выводы:
1. Удалось выйти из тела с помощью раскачки после прерванного сна. При этом я ещё разозлился на себя, что может не получится.
2. Ответы персонажей были бредовые. Причём один ответ возник в моей голове, а не был произнесён вслух.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Olgerd

Дата регистрации : 2020-05-31

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Пн Июн 01 2020, 02:08

По поводу защит влиятельных персон. Единственная защита, которую я наблюдал и которая имела косвенное отношение к спецслужбам, работала совершенно иначе. Ты просто вместо человека, выходил черти куда, но не на самого человека. Особняки защищены от прямых методов, но вряд ли что-то большее.

Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:29

RoHS пишет:
Выводы:
1. Удалось выйти из тела с помощью раскачки после прерванного сна. При этом я ещё разозлился на себя, что может не получится.
Удалось ли? Ведь картинки отличались от реала! Так что это скорее всего были не выходы, а ВТОСы.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:35

Phil пишет:
RoHS пишет:
Выводы:
Удалось ли? Ведь картинки отличались от реала! Так что это скорее всего были не выходы, а ВТОСы.

Это и есть ВТОС. Я тут даже сразу раскачивался, раскачивался а потом бац и сижу на стуле или на другой кровати.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:37

Всё равно хороший результат. Четыре ВТОСа за ночь! Так, глядишь, и в реальный ВТО попадёшь!
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10Ср Июн 03 2020, 03:10

На сегодня у меня 2 ОСа. Хотя выкатов из тела было куча. После неосознанного сна про Фила я проснулся сходил в туалет, вернулся в кровать и на засыпании попробовал вернуться в предыдущий сон про Фила. Вернуться у меня не вышло. Однако ОС словил.

427 (2) ОС от 3 июня 2020

Я оказался на кухне. Было светло. То ли раннее утро, то ли день. В плане у меня была попытка переместиться туда же, куда перемещается fve. Закрыл глаза стал падать на спину и представлял, что нахожусь в хижине индейцев. Так же вспоминал, как выглядит fve на фотографиях, что я видел.
Перемещение не удалось - я просто упал на пол. Встал, открыл глаза. Решил, что данная локация квартиры не позволяет перемещаться, поэтому я спрыгну с балкона.
Вышел на балкон. Он был старый незастеклённый. Встал на перрила. Поначалу испугался высоты. Но чего бояться -я же в ОСе. Закрыл глаза и прыгнул вниз. Так же представлял хижину индейцев и fve. Летел долго. В реале бы давно разбился. Почувствовал, что куда-то переместился.
Открываю глаза. Я стою на полу в некой комнате. На хижину индейцев она не похожа. Вижу только пол и свои ноги. Не могу пошевелиться, не могу отвести взгляд - я завис. Уже доводилось раньше так зависать. Тут ничего не поделаешь. Проснулся.

Некоторое время ворочался на кровати и заснул заново. Так как с кровати я не вставал, то считаю всё это одним ОСом.
На этот раз я был в спальне. И как всегда рядом стоял шкаф. Я решил попробовать переместиться к fve методом вращения вокруг оси. Закрыл глаза и стал вертеться. Так же представлял хижину индейцев. Чувствую процесс переноса пошёл.
Открываю глаза. Я лежу на кровати, но кровать не моя. Она находится в незнакомой комнате и стоит поперёк, а не вдоль стен. На подушке тем не менее моя наволочка. Я пробую встать с кровати, но я снова завис. Сдвинулась лишь моя голова. Она очень медленно пошла вбок и возникло такое сильное головокружение, что я был вынужден проснуться. Подумал, что как бы с этим зависанием себе в мозгу что-нибудь не сломать.

Выводы:
1. Перемещение не удалось. Пробовал и падение на спину и прыжок с балкона и верчение вокруг оси.
2. Точнее я не попал куда надо, а оказался в зависшем пространстве. Когда можешь смотреть только в одну точку и не можешь пошевелиться это сильно напрягает.
При этом однозначно я попадал не в свою квартиру. Хотя подушка походу была моя.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Шишка - Дневник RoHS  - Страница 31 4empty10

Дневник RoHS
Страница 31 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: