Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 27 2020, 13:53

И зачем тогда нужна тема? ой...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Чт Май 28 2020, 01:21

425 (5) ОС от 28 мая 2020.
Илон Маск.

Просыпался в 4:40. Сходил в туалет. На кухню водички попить. Лёг спать заново. Через некоторое время встаю с кровати и понимаю, что я в ОСе. По сути это ЛП (ложное просыпание) было. Решаю найти Илона Маска. А где я его ищу в Реале? Правильно в интернете. Беру телефон жму на кнопку, на экран. Там что-то хрястнуло и продавилось. Походу телефон в ОСе я сломал. Включаю комп. Монитор причём у меня старый большой, а не пластина. Открывается сразу на странице маил ру. Вбиваю в поиске Илон Маск. Не помню, чтобы смотрел на клавиатуру, но его имя сразу появилось в поиске. Жму Энтер и оказываюсь в другом месте.

Оказался где-то на улице. Сижу на асфальте. Передо мной детали какого-то двигателя. Хотя это больше смахивает на детали самоката. Осматриваюсь. Походу я где-то рядом с космодромом. Кругом асфальт, а дальше смахивает на Мексиканскую пустыню с небольшой горой вдалеке. Вокруг почему-то много китайцев. Стал звать Илона Маска. Со всех сторон стали приезжать менты. Среди ментов так же есть китайцы и есть чёрнокожие менты. Через некоторое время мелькнул образ Илона и быстро исчез. По сути я увидел в воздухе его лицо крупным планом. Затем я его увидел в белом костюме чуть подальше среди людей. Побежал к нему. Он уже отвернулся и шёл прямо. Я крикнул как тебе такое Илон Маск и подпрыгнул в воздухе в его сторону. При этом пальцем пробовал проткнуть ладонь. Упал рядом с ним. Смотрю, а это уже не Илон, а какой-то усатый индеец со смуглой кожей. Вправду во сне я думал, что это китаец. Когда проснулся, понял, что больше на индейца похож. Во сне я встал на ноги и взглянул на этого индейца с усами.  Он стал проходить мимо меня. И тут сбоку я вижу, что со стороны затылка у него начинается второе лицо. Какое именно я рассмотреть не успел, проснулся.

Выводы:
1. Осознался после прерванного сна в 4:40. По сути словил ложное просыпание.
2. Во сне пришло в голову поискать Илона в интернете и это сработало. Я переместился в другое место к нему.
3. Телефон я сломал, а комп был старый (большой монитор). Включил и он открылся сразу на поисковой странице маил ру. От настоящего маил ру вправду отличалось, но дизайн тот же.
4. Илона Маска я нашёл. Сначала увидел образ его лица крупным планом. А затем его самого в белом костюме среди толпы людей. Он ещё кому-то рукой махнул. Однако, когда я последовал за ним и крикнул фразу: «Как тебе такое Илон Маск?!», то вместо Илона оказался усатый индейц со вторым лицом на затылке.
5. Ещё момент, когда я его звал понаехали полицейские. Да и китайцев почему-то во сне было много.
Ну и как же не пошутить -  это сработала астральная защита. Я хотел проникнуть в Астрале к Илону Маску. Тут же появляются менты защитная программа. А потом вместо него оказывается усатый индеец с двумя лицами. По любому колдун наподобие Дона Хуана Smile. Будь я мистиком я бы поверил в такое объяснение. Хотя как знать вдруг так и есть Smile

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Чт Май 28 2020, 04:39

Илан Маск превратился в индейцами с двумя лицами и сказал: "а как тебе такое, Рохс?". ))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Чт Май 28 2020, 04:45

fve пишет:
Илан Маск превратился в индейцами с двумя лицами и сказал: "а как тебе такое, Рохс?".  ))

Аххаха Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Чт Май 28 2020, 13:12

RoHS пишет:
5. Ещё момент, когда я его звал понаехали полицейские. Да и китайцев почему-то во сне было много.
Ну и как же не пошутить -  это сработала астральная защита. Я хотел проникнуть в Астрале к Илону Маску. Тут же появляются менты защитная программа. А потом вместо него оказывается усатый индеец с двумя лицами. По любому колдун наподобие Дона Хуана Smile. Будь я мистиком я бы поверил в такое объяснение. Хотя как знать вдруг так и есть Smile
Естественно, так и есть. Ты б ещё Трампа позвал. Или в Пентагон попробовал войти Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 01 2020, 01:25

426 (1) ОС от 1 июня 2020.
Мы батоны.

Проснулся в 5:13. Думал, что уже ОС не словлю, но разозлился на себя и стал на засыпании делать раскачку.

Первый выход
Я почему-то не у кровати, а на стуле возле шкафа. На маминой кровати кто-то лежит. Иду туда и размахиваю руками ногами. Дохожу до кровати  - пусто. Вылет.

Второй выход.
Я стою на кухне. Вышел с неё в зал. В квартире пусто. Вышел на балкон. На улице раннее утро и туман. Кричу: «Люди». Слышу в ответ чириканье воробья. Вылет.

Третий выход.
Встаю со своей кровати. Вдоль шкафа дохожу до маминой. Там никого нет. Сажусь на кровать. Вылет.

Четвёртый выход.
Я так же сижу на маминой кровати. Вижу системный блок компа. Моментальный вылет и мгновенный возврат (секундная темнота перед глазами). Системный блок уже другой.
Встаю с кровати и иду на кухню. Вижу на двери в зале на стекле картинку клоуна-приведения. Ткнул её кулаком. Иду на кухню.
На кухне мама и бабушка сидят рядом волосы растрёпаны. О чём-то между собой говорят.
- Вы меня видите?
Что-то ответили, но я не запомнил. При этом сели ровнее и стали выглядеть серьёзнее.
-Кто вы?
- Мы батоны.
И тут я понимаю, что эта фраза возникла в моей голове, вслух её не произносили.
- Кто вы такие?
- Откуда бы она не сорвала, мы каждый день есть, - ответила вслух мама. На этот раз звук точно был, а не «телепатический ответ».
Проснулся окончательно. Время 6:03.

Выводы:
1. Удалось выйти из тела с помощью раскачки после прерванного сна. При этом я ещё разозлился на себя, что может не получится.
2. Ответы персонажей были бредовые. Причём один ответ возник в моей голове, а не был произнесён вслух.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 01 2020, 02:08

По поводу защит влиятельных персон. Единственная защита, которую я наблюдал и которая имела косвенное отношение к спецслужбам, работала совершенно иначе. Ты просто вместо человека, выходил черти куда, но не на самого человека. Особняки защищены от прямых методов, но вряд ли что-то большее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:29

RoHS пишет:
Выводы:
1. Удалось выйти из тела с помощью раскачки после прерванного сна. При этом я ещё разозлился на себя, что может не получится.
Удалось ли? Ведь картинки отличались от реала! Так что это скорее всего были не выходы, а ВТОСы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:35

Phil пишет:
RoHS пишет:
Выводы:
1. Удалось выйти из тела с помощью раскачки после прерванного сна. При этом я ещё разозлился на себя, что может не получится.
Удалось ли? Ведь картинки отличались от реала! Так что это скорее всего были не выходы, а ВТОСы.

Это и есть ВТОС. Я тут даже сразу раскачивался, раскачивался а потом бац и сижу на стуле или на другой кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:37

Всё равно хороший результат. Четыре ВТОСа за ночь! Так, глядишь, и в реальный ВТО попадёшь!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Июн 03 2020, 03:10

На сегодня у меня 2 ОСа. Хотя выкатов из тела было куча. После неосознанного сна про Фила я проснулся сходил в туалет, вернулся в кровать и на засыпании попробовал вернуться в предыдущий сон про Фила. Вернуться у меня не вышло. Однако ОС словил.


427 (2) ОС от 3 июня 2020.
Переместился не туда.


Я оказался на кухне. Было светло. То ли раннее утро, то ли день. В плане у меня была попытка переместиться туда же, куда перемещается fve. Закрыл глаза стал падать на спину и представлял, что нахожусь в хижине индейцев. Так же вспоминал, как выглядит fve на фотографиях, что я видел.
Перемещение не удалось - я просто упал на пол. Встал, открыл глаза. Решил, что данная локация квартиры не позволяет перемещаться, поэтому я спрыгну с балкона.
Вышел на балкон. Он был старый незастеклённый. Встал на перрила. Поначалу испугался высоты. Но чего бояться -я же в ОСе. Закрыл глаза и прыгнул вниз. Так же представлял хижину индейцев и fve. Летел долго. В реале бы давно разбился. Почувствовал, что куда-то переместился.
Открываю глаза. Я стою на полу в некой комнате. На хижину индейцев она не похожа. Вижу только пол и свои ноги. Не могу пошевелиться, не могу отвести взгляд - я завис. Уже доводилось раньше так зависать. Тут ничего не поделаешь. Проснулся.

Некоторое время ворочался на кровати и заснул заново. Так как с кровати я не вставал, то считаю всё это одним ОСом.
На этот раз я был в спальне. И как всегда рядом стоял шкаф. Я решил попробовать переместиться к fve методом вращения вокруг оси. Закрыл глаза и стал вертеться. Так же представлял хижину индейцев. Чувствую процесс переноса пошёл.
Открываю глаза. Я лежу на кровати, но кровать не моя. Она находится в незнакомой комнате и стоит поперёк, а не вдоль стен. На подушке тем не менее моя наволочка. Я пробую встать с кровати, но я снова завис. Сдвинулась лишь моя голова. Она очень медленно пошла вбок и возникло такое сильное головокружение, что я был вынужден проснуться. Подумал, что как бы с этим зависанием себе в мозгу что-нибудь не сломать.

Выводы:
1. Перемещение не удалось. Пробовал и падение на спину и прыжок с балкона и верчение вокруг оси.
2. Точнее я не попал куда надо, а оказался в зависшем пространстве. Когда можешь смотреть только в одну точку и не можешь пошевелиться это сильно напрягает.
При этом однозначно я попадал не в свою квартиру. Хотя подушка походу была моя.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Июн 03 2020, 03:33

428 ОС (3) от 3 июня 2020.
Мама как тебя зовут?

После предыдущего ОСа я проснулся. Сделал заметки в телефоне. Было 4 с лишним утра. Лёг спать заново. Попробовал поотлавливать провалы сознания. В итоге оказался стоящим в своей комнате. Шкаф был на месте. Решил выполнить квест с разговорами.
На диване я увидел свою маму. Она лежала спала.
Подхожу к ней и начинаю будить.
- Как тебя зовут?
Она что-то пробормотала в ответ. Повторил вопрос.
- Как тебя зовут?
- Отстань от меня (типо спать не мешай).
При этом мама не открывала глаза. Решил от неё отстать сделал пару шагов и проснулся.

Тут же заснул заново.
Моя кровать почти вплотную придвинута к шкафу. Открываю дверцу шкафа. Там висит зеркало. В отражение не я, а парень отдалённо похожий на меня. У него были длинные волосы зачёсанные вверх и покрытые лаком, как в американских фильмах. В России таких причёсок не делают. Покрайней мере я не видел никого в реале, кто зачёсывал бы волосы вверх и намазывал лаком. Так что в отражение был не я.
Задаю вопрос
- Как тебя зовут?
Ответа нет.
При этом парень в отражении не повторял мои движения. Он просто сидел на кровати и смотрел на меня.
Пробую просунуть руки сквозь зеркало - оно твёрдое.
Только подумал, что хочу переместиться в хижину fve - проснулся.

Повертелся немного на кровати и заснул заново.
Встал с кровати. Шкаф на месте. Пошёл в зал. Там я закрыл глаза и стал представлять контейнер fve на Уране. Будта моя комната этот тот контейнер. Решил закрытыми глазами проверить на ощупь. Щупаю и чую подоконник, батарею, телевизор. И пока я щупал уже на батарее зрение проявилось. По сути я щупал телик и видел его. Глаза при этом я точно не открывал. Переместиться на Уран явно не удалось.
Решил тогда долететь до fve. Вышел на балкон и снова закрыл глаза. Стал вспоминать его фото. И тут вижу во дворе своего друга с его братом. Я на них засмотрелся. Потом понял, что зрение опять проявилось само.
Спрыгнул с балкона вниз. Поначалу стал падать. Но затем я замахал руками словно птица и взлетел вверх. Взлетел где-то на уровень 6 этажа чуть выше крыши своего дома. Казалось, что небо находится очень низко и ещё чуть вверх и я до него долечу. Подниматься выше я однако не стал. Я полетел на запад. Внизу не было домов, которые находятся в реале. Там была долина, а впереди виднелась река и горы за ней. Потом я увидел, что в мою сторону летят птицы. Но это были необычные птицы. Представьте себе рисунок ребёнка, который рисует галочки на листе бумаги типо птицы. Вот именно такие и летели в мою сторону. Тут я проснулся окончательно. Время было 5:13 утра. Потом я вправду ещё заснул, но снов больше не видел.

Выводы:
1. Перемещение к fve не удалось. Как бы я не закрывал глаза и не представлял местность - это не работает.
2. Попробовал разбудить персонажа маму. Спросил: "Как тебя зовут?" И получил ответ: "Отстань от меня" типо не буди меня.
3. В отражение был другой парень, отдалённо похожий на меня. На вопрос: "Как тебя зовут?" он не ответил. Просто сидел в зеркале и смотрел на меня. Просунуть руки сквозь зеркало не вышло.
4. После того, как закрываешь глаза, зрение через некоторое время проявляется само. Глаза я точно не открывал.
5. Во время полёта внизу была другая местность. Небо было очень низко примерно на уровне 9 этажа. Видел впереди нарисованных птиц типо галочки на листе бумаги.

#ОС #Река #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 16:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:39

А, хижина с индейцами ))) Я думаю, что за хижина fve )
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 15 2020, 02:19

429 (4) ОС от 15 июня 2020.
В квартиру к мёртвому соседу.



Проснулся в 2:18. Сходил в туалет. Лёг обратно в кровать. Лёг на спину. Подождал первых провалов  в сознании. И только после этого начал раскачку с мысленным просмотром комнаты. Через некоторое время оказалось, что я действительно стою в комнате.
Пошёл к соседям. Просто дёрнул соседскую дверь на себя и она открылась. В квартире на стуле сидел парень, а на кровати спала соседка. Спала она причём без одежды. Я стал её трогать. У парня нуль реакции. Посидел, а потом вообще на кухню ушёл. Соседка так и не проснулась. Решил поговорить с парнем. Иду в коридор. Он мне на встречу. Понимаю, что это не реальный парень соседки, и вообще он больше на меня похож.
Спрашиваю:
- Как зовут?
Молчит в ответ.
- Ты проекция моего разума?
Молча кивает головой.
Выхожу за дверь. И тут он мне говорит: «Закрой дверь». Поначалу я кинулся закрывать дверь своей квартиры. Причём заложка была снаружи и закрывалась к его двери. Затем я понял, что это ерунда. Ответил ему: «Всё равно это сон».
Решил зайти в другую квартиру. Но тут я вспомнил, что лет 5 назад там умер мужик. И тут же, после этого воспоминания, на лестнице появляются два сидячих мужика. Наклоняюсь к первому, а это не мужик, а куртка. Тянусь до второго - там тоже куртка. Иду с целью попасть в ту квартиру, но в глазах темнеет. Пробую представлять, как дохожу до того мужика и спрашиваю: «Как на том свете?» Представления идут отдельной картинкой на фоне темноты. Но тут я просыпаюсь с мурашками по коже.

Выводы:
1. Раскачку лучше делать в момент кратковременных потерь сознания. Если сразу бодрым пытаться раскачаться, то ничего не выйдет.
2. В квартире персонаж был молчалив. Только головой кивнул подтвердил, что он проекция моего разума. Говорить он стал, когда я вышел из квартиры. По сути ненадолго втянул меня в бессмысленное действие - закрыть дверь квартиры.
3. Сам себе испортил поход к другим соседям. Вспомнил, что сосед мёртв и тут же атмосфера сна изменилась. Что аж проснулся с мурашками по коже.
4. На лестнице появились два мужика. Но дотронуться до них не вышло - превратились в куртки.
5. Пройти за дверь к соседу не вышло. Оказался в темноте и визуализация не помогла восстановить картинку сна. Проснулся.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 15 2020, 11:02

RoHS, попробуй разнообразить вопросы, применяй формулировки, на которые спрайт сможет дать хотя бы простейший ответ. "Как тебя зовут? - Тебя Вася зовут? - Ты не знаешь, как тебя зовут? - Да? - Нет?"
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 15 2020, 11:25

У меня несколько другая идейка появилась. Вот смотри спрайт стал говорить, когда нужно было закрыть дверь. То есть по сути он меня втянул в сюжет. А, если сделать наоборот - втянуть в сюжет спрайта. Не просто так подойти и спрашивать как тебя зовут? Ты кто? А сделать ему своеобразную роль. В стиле видишь девушку подходишь и говоришь: "Привет, хороший денёк, а как вас зовут? А вы не подскажите, как пройти в библиотеку? Что-нибудь в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 15 2020, 14:20

Прям пикапер, а не сновидец Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 15 2020, 15:34

RoHS пишет:
У меня несколько другая идейка появилась. Вот смотри спрайт стал говорить, когда нужно было закрыть дверь. То есть по сути он меня втянул в сюжет. А, если сделать наоборот - втянуть в сюжет спрайта. Не просто так подойти и спрашивать как тебя зовут? Ты кто? А сделать ему своеобразную роль. В стиле видишь девушку подходишь и говоришь: "Привет, хороший денёк, а как вас зовут? А вы не подскажите, как пройти в библиотеку? Что-нибудь в этом роде.

Скорее всего эта "дэвушка" будет хлопать ресницами и молчать как партизан Very Happy  Ну, или как вариант, задвинет такую речь о библиотеке, что ты сам в сюжет втянешься или просто мало чего из этого бреда запомнишь.
Я думаю, что нужно начинать с простых вопросов, на которые спрайт может дать только односложные ответы. От простого, так сказать, к сложному.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 07:29

Итак на настоящий момент я имею 4 ОСа в месяц. Стоит признать, что 20 я уже точно не получу. Даже, если случится чудо и я начну ОСить каждую ночь, то по количеству ночей уже не выйдет дойти до 20.
Максимум я получал 14 ОСов. Смотрим календарь. И тоже маловероятно, что я смогу это повторить в этом месяце.

Что я теоретически смогу сделать:
1. Осознаться на этой неделе в будти 1 раз и тем самым добить до 5 ОСов в месяц. Это у меня может получиться.

5 ОСов - это минимальное количество, которое могут получить практически все.

Теперь подумаем смогу ли я получить 10 ОСов за июнь?

Допустим ещё в эти выходные заОСю пару раз 6-7 ОСов. И на следующих тоже 2-3 ОСа получить. 10 впритык.

По факту выходит в этом месяце я могу насновидеть 8 ОСов. До 10 не факт, но 8 в месяц вполне возможно. На это число и буду ориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 09:16

RoHS, а какой у тебя план? В смысле за счет чего ты собираешься больше осить?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 09:27

gluck пишет:
RoHS, а какой у тебя план? В смысле за счет чего ты собираешься больше осить?

Текущий план выполнить квест:
- добиться толкового разговора с персонажами, а не односложных ответов.
- попросить персонажа рассказать стих и запомнить его.
- позвонить кому-нибудь во сне.

Вот мои планы до конца этого месяца.

Касаемо же количества я распределил так

1-5 ОСов в месяц - плохой результат. 5 это минимум, который надо иметь каждый месяц.
5-10 в месяц - средний результат. И сейчас я прикинул по подсчётам вполнге смогу его получить до конца месяца.
10-15 - выше среднего. В марте я сумел получить 14 ОСов в месяц и хотелось бы побить свой рекорд.
15-20 - высокий результат. Возможен, но редко. И вряд ли я его достигну. Хотя такие люди есть.
Свыше 20 - сомневаюсь, что такие сновидцы вообще существуют. Отношусь с крайней подозрительностью к тем, кто утверждает, что видит больше ОСов.

В этом месяце я хотел выбить максимальное количество ОСов. Но судя по состоянию организма не смогу даже повторить свой рекорд в 14. Так же прикинул 8 ОСов за июнь вполне возможно получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 09:50

В чем по твоему основной твой затык? Что мешает чаще осить?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 09:54

gluck пишет:
В чем по твоему основной твой затык? Что мешает чаще осить?

Если бы я знал ответ на этот вопрос.

Вот сейчас по сути я чувствую, что организм просто неспособен вытянуть 14 ОСов, как в марте. Поэтому снижаю планку и хочу 10. Но глянув на календарь понимаю, что 10 я вряд ли смогу заОСить, а вот 8 вполне смогу это в моих силах.
По сути есть разница между хочу и смогу.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 10:07

RoHS, мы в тебя верим!!! cheers
Соберись! Настройся! У тебя все получится!!!
Можно ведь и по 2-3 ОСа за ночь "на гора" выдавать! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 10:10

Подумай: чем отличается твое состояние в марте и сейчас? Физическое? Эмоциональное? Может больше забот в реале? Изменился рацион питания? И т.д. и т.п.
Может найдешь какую зацепку.
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 10:12

RoHS пишет:
gluck пишет:
В чем по твоему основной твой затык? Что мешает чаще осить?

Если бы я знал ответ на этот вопрос.

Вот сейчас по сути я чувствую, что организм просто неспособен вытянуть 14 ОСов, как в марте. Поэтому снижаю планку и хочу 10. Но глянув на календарь понимаю, что 10 я вряд ли смогу заОСить, а вот 8 вполне смогу это в моих силах.
По сути есть разница между хочу и смогу.

А что конкретно с организмом? Какие ощущения?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 10:26

Сейчас больше ощущения усталости. Не сказал бы, чтобы стало больше забот или сменился рацион. Но в целом чую больше 10 ОСов не вытяну. Охото просто высыпаться без всяких техник.
Хотя я всё равно каждую ночь просыпаюсь в разное время. Нет такого, чтобы лёг в 22 и проснулся в 6:30 по будильнику. Всё равно проснусь в 4-5 утра.

В марте ощущения были другие. Тогда у меня был азарт. На аинге я поспорил, что ОСить на протяжении недели каждую ночь подряд невозможно. И решил попробовать по максимуму. В итоге получилось 4 ночи подряд.

Далее тогда я ел апельсины. В реале в феврале болел короной гриппом то есть (хотя никто не проверял в больницу я не ходил), а в марте вовсю пил чаёк с лимоном и кушал цитрусовые, восстанавливал организм после болезни.

И третье тогда после прерванного сна я лежал и визуализировал, как иду на кухню беру апельсин в руку, начинаю чистить и есть. Старался ощутить вкус, прикосновения, визуальный цвет. И по сути перемещался в ОС и этим самым и занимался.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 12:31

RoHS, Ос-ы ради количества ОС-ов это не план, а хрень полная (имхо).
Придумай план необычный и интересный, и не считай ты эти ОСы каждый раз, в конце месяца подытожишь.
Ты уже раз 10 написал: " не смогу, чую, не вытяну и т.п." Не те аффирмации, не те!

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 13:40

Люсси пишет:
RoHS, Ос-ы ради количества ОС-ов это не план, а хрень полная (имхо).
Придумай план необычный и интересный, и не считай ты эти ОСы каждый раз, в конце месяца подытожишь.
Ты уже раз 10 написал: " не смогу, чую, не вытяну и т.п." Не те аффирмации, не те!

Вот-вот! Полностью согласен с предыдущим оратором! Very Happy  Не так ты себя настраиваешь.
Веры в себя тебе не хватает! И хотя разные господа Ксендзюки говорят, что "вера", - это плохо, не верь!Smile  А верь, что ты сильный и у тебя обязательно получится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пт Июн 19 2020, 02:20

19.06.2020
Решил я воспользоваться техникой Mild. Лёг в 22:25. Стал про себя повторять одну и туже фразу: Сегодня я увижу осознанный сон, сегодня я увижу осознанный сон, сегодня я увижу осознанный сон - повторял её долго, пока не заснул.

В 4 часа меня разбудил шум машин за окном.
По технике Mild надо было вспомнить предыдущий сон и прокрутить его в голове. Но я его не помнил. Если сон и был, то шум машины его начисто стёр. Думаю - всё Mild не сработает. Встал с кровати пошёл в туалет. Вернулся обратно, лёг на спину и стал долго повторять: Следующий мой сон будет осознанным, следующий мой сон будет осознанный, следующий мой сон будет осознанным.
Перевернулся на бок. По эксперименту с телепатией представил, что отправляю людям загаданное слово. Затем снова продолжил повторять следующий мой сон будет осознанным.

Далее я во сне у киоска за домом с кем-то болтаю. Начинаю прямо во сне говорить эту фразу: следующий мой сон будет осознанным. И в следующий момент оказываюсь сидящим возле кровати в ОСе.

430 (5) ОС от 19 июня 2020.
В квартиру к мёртвому соседу 2.


Встаю с пола и иду в зал. Несколько раз произношу загаданное мной слово. Решаю всё же прийти в квартиру того соседа, куда не сумел попасть в прошлом ОСе. Дохожу до его двери. Тут же темнеет в глазах и затем я вижу некое покрывало и на нём лежит мама. Возврат в тело.

Снова встаю с кровати и иду в зал. В зале на коленях сидит толстая тётка. При этом у ней культя вместо левой руки. Спрашиваю Ты кто? Как тебя зовут? Не отвечает. Тогда я хватаю её за толстый подбородок из-за чего её щёки кажутся ещё более толстыми и повторяю вопрос:
- Как тебя зовут?
- Галя
- Что ты тут делаешь?
Галя начинает рассказывать про какой-то рецепт лекарства. И тут я вижу перед ней в воздухе появляются буквы, с которых она рецепт и читает. Сам прочитал 40% раствор. Чего именно я не запомнил.
Взмахиваю правой рукой, как бы прогоняя Галю. И она тут же исчезает после взмаха руки.
Вижу свою бабушку.
- Привет Ба. Отведи меня к соседу.
Бабушка молча даёт мне руку доводит до двери соседа и жмёт на звонок. Дверь открывается. Я захожу внутрь и вижу своего бывшего коллегу.
- Здорово (Имя Отчество коллеги). А где сосед?
Коллега начинает ехидно смеяться. Мне аж не по себе от его смеха становится. Затем прямо в квартире появляется лестница. Коллега начинает по ней подниматься посмеиваясь и говорит ответ: «Все сдохли».  При этом так же смеётся и уходит вверх.
Я пытаюсь дойти до ванны, но меня выкидывает в кровать.

Снова встаю с кровати и иду до двери соседа. Жму на звонок. Дверь открывается. Но тут темнеет в глазах. Затем я снова вижу покрывало. И при этом я чувствую, что по прежнему стою на лестничной площадке. Я начинаю вертеться вокруг своей оси, чтобы стабилизироваться. Но в итоге просыпаюсь окончательно.

Выводы:
1. Техника MILD сработала. Конкретно помогла фраза: "Следующий мой сон будет осознанным". Я эту фразу прям во сне продолжил повторять.
2. Странный образ толстой тётки с культёй. По мне она символизирует болезнь, переедание. Да и рецепт она потом читала.
3. Само появление букв рецепта в воздухе перед её головой очень интересно.
4. Сумел заставить эту тётку исчезнуть просто взмахом руки.
5. С соседом тоже необычно получилось. Я явно не ожидал увидеть там своего бывшего коллегу. Надо будет и по другим соседям так же пройтись. А вот поведение самого коллеги было очень странным. На вопрос: "Где сосед?" Он начал смеяться, а затем сказал: "Все сдохли". Сосед и в реале давно умер. Но всё же было не по себе. Проснулся с мурашками по коже в 5 утра. Потом заснул, но снов больше не помню.
6. Ещё интересно появление лестницы в квартире. По которой и ушёл коллега.
7. Несколько раздражают вот эти образы покрывала. Сначала темнота. Затем перед глазами появляется образ. Причём моего тела в этом образе нет. Я вижу вокруг объёмно со стороны. И ничего поделать в этом образе не могу.
Второй раз я так же видел покрывало, но при этом продолжил чувствовать, что стою в подъезде. Это какие-то лишние глюки. Они явно не к месту. Будто их картинка перекрывает нормальное сновидение.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пт Июн 19 2020, 04:08

Вот те раз, а сон в руку оказался. Сейчас другая коллега написала заявление на увольнение. Хотя ничего вроде не предвешало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Сб Июн 20 2020, 03:37

431 (6) ОС-ПолуОС от 20 июня 2020.
А говорила, что настоящая.


Иду я в школе с одноклассниками. Они указывают на какую-то женщину и называют её странным словом (не помню какое). В общем она не человек. Пускай будет неорган. У ней вместо глаз какие-то кругляшки с кучей линий на них коричневого цвета и они как бы высовываются вперёд.
И тут во сне я понимаю, что таких людей не существует. По сути сработал признак сна на внешний вид персонажа. Далее я ей говорю:
- Ты проекция моего разума.
- Кто это не настоящая?! Я тебе сейчас покажу.
Она прёт на меня явно с угрожающими намерениями.
Но тут я хватаю её за шею и начинаю спускаться по лестнице.
Женщина извивается.
Но тут я просто взмахиваю рукой туда сюда и она исчезает в моей руке. Под конец я делаю знак окей.
Про себя думаю: «А говорила настоящая». Будь она настоящей не исчезла бы.
А дальше выхожу на первый этаж и полностью теряю осознанность. Начинаю с некой девушкой убегать от демона по улице. Со стороны слышу голос этого демона. И мы пробегали мимо белых веток деревьев.

Выводы:
1. Этот сон был в первую половину ночи. Проснулся я в 3 часа и с трудом его вспомнил.
2. С одной стороны осознание было. Персонажи обратили моё внимание на странную женщину и я понял, что таких в Реале не бывает. Я чётко её назвал проекцией моего разума и именно такой и считал. Хотя по сюжету она была некой сущностью со странными кругляшками вместо глаз.
3. С другой стороны я не вспомнил ни один из своих планов. И по сути дальше слишком быстро потерял осознанность.

В итоге у меня сомнения ОС это или ПолуОС. Добавил всё-таки в дневник ОСов из-за разумных действий по отношению к персонажу. Не в каждом сне называешь персонажей Проекцией своего разума.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Сб Июн 20 2020, 05:03

Я сегодня перед сном фантазировала на тему встречи, был ты, другие и демонSmile. Сидели в лесу у костра и мы с демон устраивали представление и пугали. Когда он ушел я заснула.
Правда после такой фантазии беспокойные сны были.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Сб Июн 20 2020, 09:13

LILI пишет:
Я сегодня перед сном фантазировала на тему встречи, был ты, другие и демонSmile. Сидели в лесу у костра и мы с демон устраивали представление и пугали. Когда он ушел я заснула.
Правда после такой фантазии беспокойные сны были.

Кто же тогда была та девушка, с которой  RoHS от демона убегал? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Сб Июн 20 2020, 09:15

Meretdol пишет:
LILI пишет:
Я сегодня перед сном фантазировала на тему встречи, был ты, другие и демонSmile. Сидели в лесу у костра и мы с демон устраивали представление и пугали. Когда он ушел я заснула.
Правда после такой фантазии беспокойные сны были.

Кто же тогда была та девушка, с которой  RoHS от демона убегал? Smile

Там я походу школьником стал. И девушка скорее была девочкой в платье в горошек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 29 2020, 02:11

29.06.2020 ПолуОС.

Я находился в квартире друга. Рядом со мной был незнакомый парень, которого я воспринимал, как Glucka с форума. Тот мне сказал, что научит меня настоящему Сновидению и покажет отличие от ОСов.
Выходим мы с ним за дверь.
Gluck говорит
- В настоящем Сновидении мысли более чёткие и ясные, чем в ОСе. И сейчас я эту ясность распространю. (Локация подъезда как бы прошла волнами).
- Кажется теперь я понимаю в чём разница между ОСом и Сновидением.
Мы стали спускаться в подъезде, но оказались в другом большом помещении. Там было куча народу. Gluck стал быстро ходить кругами среди них. Пришлось его догнать и взять за руку. При этом он вздрогнул. Иначе я бы его просто потерял в толпе людей.
Мы стали с ним ходить и спрашивать каждого человека: «Какие духи у Аллы?»
После этого вопроса персонажи становились злыми и толпой шли за нами. Мы стали проходить от них сквозь стены. Но персонажи тоже умели проходить сквозь стены.
Мы с Gluckом прошли сквозь некие кабинки для переодевания, а затем резко спустились сквозь пол. Злые персонажи остались сверху.

Затем я просыпаюсь, но не дома. Я сидел за столом в школе. Рядом со мной была девушка, похожая на Alice. Спрашиваю её: «Какие духи у Allы?» и просыпаюсь.

Выводы:
1. Если это «Настоящее Сновидение», то до ОСа оно точно не дотягивает.
2. Зато сон про людей с форума Gluck, упоминание Allы, девушка похожая на Alice.
3. Персонажи, которые проходят за мной сквозь стену. Уж очень их вопрос про духи злил.

В целом интересный полуОС.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)

gluck, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 29 2020, 16:35

Сегодня было пару полуосов. В первом нашел хитрый агрегат, который после сборки и трансформации превратился в штуковину для поиска.
А во втором полуосе я заставлял спрайтов летать.
Вроде бы пересечений нет.
Насчет ясных и четких мыслей, у меня сейчас наоборот исследование как получать именно полуосы, так как они подчас длиннее и интереснее чем более осознанные сны.
Вообще же агрессия спрайтов для меня по крайней мере очень редкое явление, т.к. у меня сразу включается желание их контролировать и как правило это получается.

Я думаю у многих сновидцев есть на этот счет довольно вредная нейронная связь будто бы спрайтам не нравится осознанность сновидца. Если об этом начать думать это действительно начинает проявляться во снах. Я это замечал. Если же наоборот принимать спрайтов как собственных "подданных", то они легко подчиняются и наоборот начинают помогать, как в твоем сне делал мой персонаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 29 2020, 17:01

Мне тут интересно были, что злые персонажи вслед за мной проходили сквозь стены.
В обычном ОСе у меня и у самого бы проблемы с прохождением сквозь возникли, не говоря уже о персонажах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 29 2020, 17:19

Цитата :
Насчет ясных и четких мыслей, у меня сейчас наоборот исследование как получать именно полуосы, так как они подчас длиннее и интереснее чем более осознанные сны.

Давно уже пришел к точно такому же выводу.

Цитата :
Вообще же агрессия спрайтов для меня по крайней мере очень редкое явление, т.к. у меня сразу включается желание их контролировать и как правило это получается.

ВТО-подобные состояния были? Основные сюжеты с агрессией разворачиваются обычно из них. И контролю эти агрессоры, как в обычном ОС, практически не поддаются.

Там либо отмашешься, либо сбежишь, как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 29 2020, 21:39

Olgerd пишет:

ВТО-подобные состояния были? Основные сюжеты с агрессией разворачиваются обычно из них. И контролю эти агрессоры, как в обычном ОС, практически не поддаются.

Там либо отмашешься, либо сбежишь, как-то так.
В ВТО подобных опытах у меня вообще довольно мало спрайтов. И я стараюсь с ними особо не контактировать. Бывает конечно что контролю что-то не поддается. Но в стабильных локациях это касается практически всего.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 29 2020, 22:09

gluck пишет:

Насчет ясных и четких мыслей, у меня сейчас наоборот исследование как получать именно полуосы, так как они подчас длиннее и интереснее чем более осознанные сны.

gluck, а "технически" достижение полуОСа чем у тебя отличается от получения ОСа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 29 2020, 22:30

Цитата :
"В ВТО подобных опытах у меня вообще довольно мало спрайтов"

Это так, но уж если появится агрессор да еще в своей же комнате сразу при выходе, так просто от него не отморозиться. Более того их и спрайтами тяжело называть, они редко на них походят.
В фильме "Призрак" были такие мелкие вибрирующие гномы в балахонах, как бы состоящие из черного вибрирующего дыма. Вот как такое записать в спрайты? В обычных снах или ОС такое почти никогда не встречается.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 30 2020, 02:03

У меня в квартире во время ВТОСов тоже мало спрайтов. Если кто и появляется, то обычно не мешает. Чаще это родственники. Никаких гномов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 30 2020, 08:07

Meretdol пишет:
gluck пишет:

Насчет ясных и четких мыслей, у меня сейчас наоборот исследование как получать именно полуосы, так как они подчас длиннее и интереснее чем более осознанные сны.

gluck, а "технически" достижение полуОСа чем у тебя отличается от получения ОСа?
Я как раз думаю над методом их достижения. Проблема в том что уровень осознанности сильно зависит не только от самих действий сновидца, но еще от меняющегося ритма сна.
Самое простое что обычно срабатывало это начинать активно путешествовать по локациям или выполнять другое простое мотивирующее действие, не требующего высокой осознанности. В этом случае есть шанс что сновидение будет сохраняться дольше, т.к. нейроны бодрствования будут менее активны. Но это же автоматически означает меньшую критичность и другие особенности сновиденного восприятия.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 30 2020, 08:36

gluck пишет:

Самое простое что обычно срабатывало это начинать активно путешествовать по локациям или выполнять другое простое мотивирующее действие, не требующего высокой осознанности. В этом случае есть шанс что сновидение будет сохраняться дольше, т.к. нейроны бодрствования будут менее активны.

А примеры таких "просто мотивирующих действий" можно?
Подойдет ли перебирание четок? Или как owl предлагает - шаров для медитации?
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 30 2020, 10:50

Meretdol пишет:
gluck пишет:

Самое простое что обычно срабатывало это начинать активно путешествовать по локациям или выполнять другое простое мотивирующее действие, не требующего высокой осознанности. В этом случае есть шанс что сновидение будет сохраняться дольше, т.к. нейроны бодрствования будут менее активны.

А примеры таких "просто мотивирующих действий" можно?
Подойдет ли перебирание четок? Или как owl предлагает - шаров для медитации?
Не думаю что перебирание четок это что-то мотивирущее. Скорее наоборот. Для мотивации мы должны обращаться к более примитивным, можно сказать инстинктивным вещам. Это то, за что природа нас награждает положительными эмоциями. Например секс, новизна, доминирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 30 2020, 10:58

gluck пишет:

Не думаю что перебирание четок это что-то мотивирущее. Скорее наоборот. Для мотивации мы должны обращаться к более примитивным, можно сказать инстинктивным вещам. Это то, за что природа нас награждает положительными эмоциями. Например секс, новизна, доминирование.

Ок. Ну что ж, тогда пойду искать в ОСах пожрать что-нибудь вкусненькое Laughing
Ну и секас  Wink  Правда, меня в процессе чаще всего выкидывает из сна. Трудно подобрать баланс между "сильными эмоциями" и "необходимостью держать свои эмоции под контролем"... Физиология, опять же Embarassed ...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вс Июл 05 2020, 03:16

432 (1) ОС от 5 июля 2020.
Живая река.


Проснулся ночью. С кровати было лень вставать, но я заставил себя встать и немного походить.
Лёг снова в кровать и стал делать раскачку. Время только не посмотрел.

Через некоторое время снова стал ходить по комнатам. Зашёл в туалет. Почему-то свет не включил. Вышел с него и почувствовал, что моё тело подозрительно лёгкое. А не сон ли это? Стал считать пальцы на руках. Они были очень короткими и на обоих руках я насчитал по 6 пальцев. Окончательно понял, что это сон. Вспомнил план - полёт на море.
Прошёл сквозь окно и полетел в сторону моря. Дома впереди по курсу стало затапливать водой типо море. Вот только долететь я до них не мог никак - лечу, лечу, а остаюсь на одном месте. Обратил внимания, что по сути я не могу пролететь провода, которые тянуться вдоль дороги, хотя они и ниже меня находятся. Решил опуститься вниз, но проснулся.

Сразу стал заново раскачиваться. Вышел из тела, прошёл сквозь стекло, и сразу стал спускать по стене вниз. Вот только зрение стало пропадать и я снова проснулся.

Однако я снова раскачался. Оказался в коридоре. Пошёл на кухню и прошёл сквозь стекло. Спустился во двор. На дворе причём уже было светло. Обошёл вокруг садика слева и вышел на бульвар. Тут ко мне подошли друзья. Я сказал им, что мы идём на море. Пошли по бульвару направо. Вот только через некоторое время вместо бульвара возникла грунтовая дорога, и она как бы была слева в противоположном направлении первоначальной ходьбы.

Сначала я увидел в небе взлетающий самолёт. Обратил внимание на его отражение в луже. Потоптался по луже типо так привлечу  море. Затем подошли к каким-то каменным воротам (по бокам от дороги были каменные столбы). Друг свернул от них влево. Я же прошёл прямо и вышел к морю. Точнее я вышел на обрыв. Разбежался и прыгнул в мутный грязный поток воды.
Поплыл я по этому потоку и увидел справа от себя девятиэтажку коричневого цвета. Её нижние этажи были затоплены. Я хотел проплыть дальше, но тут поднялась волна и меня стало сносить назад. Вспомнил, что по квесту ещё надо нырнуть под воду, но нырять в такую грязную муть не хотелось. Я бы предпочёл, чтобы вода была синей. Пробовал проплыть вместо гребковых движений, другими (руки от себя и к себе типо лягушка), но меня продолжало волнами сносить назад.
А дальше почему-то я оказался внутри автобуса. Этот автобус плыл по этой же воде. В автобус зашёл мой друг. Появился голос сновидения. Тот стал рассказывать, что чтобы преодолеть эту реку, не нужно называть её домашней. Друг стал в ответ что-то спрашивать. Я снова оказался в воде. Увидел впереди ярко синюю воду. Это был речной канал между затопленными домами. Причём вода была до такой степени синей, что нереально для настоящей воды - это был словно рисунок реки. Я доплыл до него. Тут можно было и нырнуть в эту синеву. Однако всё это время я продолжал слышать голос сновидения и голос друга. И в этот момент друг спросил:
- Что такое домашняя река?
- Это я!
И тут синий канал впереди поднялся вверх волной. И в воде возник рот - типо это река и говорит. Проглотить она меня не успела - я проснулся.
Время 2:15 ночи. Потом словил бессонницу часа на два. ОСов больше не было.

Выводы:
1. По сути я просыпался несколько раз и этот сон можно разделить на 3 ОСа полёт до проводов, спуск вниз, поход до моря. Однако для меня это всё один ОС. Так как после просыпания я сразу делал раскачку, а не вставал с кровати.

2. Осознался по сути из-за того, что ощутил, что моё тело очень лёгкое. Сразу же сделал проверку с подсчётом пальцев. Они были очень маленькие и их было по 6 штук на обоих руках.

3. Легко прошёл сквозь окно.

4. А вот с полётом вышла странность - я летел, летел, но никак не мог долететь. По сути пространство растягивалось - я не мог преодолеть провода, хотя те были намного ниже меня.

5. Пространство впереди подчинилось моему желанию попасть на море - дома затопило.

6. В последней части я на море всё-таки попал. Хотя это скорее была река. Сначала грязная вода с волнами. Затем ярко синяя будто нарисованная вода - канал вдоль затопленных домов.

7. Были странности с автобусом и с голосом сновидения - живой домашней рекой.

#ОС #Река


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17 2021, 15:37), всего редактировалось 4 раз(а)

DDmitry, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вс Июл 05 2020, 08:31

Символично, но я промолчу Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Завис - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вс Июл 05 2020, 09:50

RoHS пишет:
432 (1) ОС от 5 июля 2020


Хороший у тебя по времени ОС вышел! Минут на 10. Возможно, в первую половину ночи сонливость больше, и поэтому в БДГ-фазе стабильнее находишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 16 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: