Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вс Май 10 2020, 15:06

Всё правильно. Уж сколько раз говорил - и здесь, и в других местах. Безопасность - она превыше всего, а уж если кого (или что) надо охранять... Так что перестаньте искать "кого-то там". На эту тему (писал уже!) есть прекрасный мульт Про осознанные сновидения группы 0420. Лучше всего показано, но хочу предупредить сразу, там мат на перемате, потому особо впечатлительным лучше не смотреть. И потом, мест для путешествий мало, что ли? Алтай, Тибет, Ольхон... дофигищи просто! А их к Первым Лицам тянет. Экстремалы, блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Май 12 2020, 21:02

Ken пишет:
Рохс, не существует никакой одаренности (в традиционном её понимании). То, что мы привыкли называть талантом и одарённостью, есть ни что иное, как долгая и упорная работа. Человек не рождается гением, вопреки мнению общественности. На самом деле, есть три уровня развития способностей: одаренность, талант, гениальность. Подчеркну, развития, а не обладания способностями с рождения.

[...]

Исходя из этого можно сделать самый очевидный вывод: неудачи в области ОСов связана с тем простым фактом, что отношение к ним строится скорее в виде некого "хобби" или увлечения, но никак не является основным направлением внимания, забот, размышлений и, самое важное, работы и труда (предполагающих упорство, превозмогания, трату времени). Вспомни, насколько серьёзно Дрим подходила к изучению ОСов и ВТО. Вот и думай, в чём проблема: в навыках и одарённости, или всё же в отношении?

Соглашусь и не соглашусь одновременно.

Я лично выделяю два аспекта: одно назовем "талантом", другое -- "склонностью". Талант -- это когда дается легче и пиковые достижения выше, чем в среднем у людей, вкладывающих те же усилия, является изначальным качеством. Склонность -- это когда человеку нравится его занятие, и он может вкладывать в него много времени без душевных усилий. Ты прав в том, что для получения высоких результатов нужно вложить много труда и времени, желательно, разумным образом (не просто повторяя одно и то же), и многие люди, которые говорят об одаренности и таланте, ставят очень низкую планку для их необходимости. С другой стороны, для достижения действительно впечатляющих результатов, талант потребуется тоже. Приведу пример из языков: чтобы выучить 2-3 языка -- талант не нужен. Склонность -- желательна, так как потребуется вложить много времени, и если это будет раздражать, то затея потерпит неудачу. Но вот если захочется выучить, допустим, на уровне C1 7 языков и еще на 20 -- читать, то здесь уже потребуется и талант, и склонность. Талантливый человек без склонности не сможет вкладывать в это по 6-8 часов ежедневно,  человеку со склонностью, но без таланта этого времени будет недостаточно.

В случае же с ОСами - 20 ОСов действительно высокая планка, впрочем, вполне посильная, если разрешается входить в ОС несколько раз за ночь (не говорю о серийных ОСах, когда сразу после выхода из ОС входим обратно). 10 ночей по два ОСа + по две ночи перерыв. Но практика нужна очень дисциплинированная. Вот ОСить каждую ночь -- здесь, мне кажется, будут играть сильную роль индивидуальные факторы. Статистические исключения возможны, но именно как исключения. Мне как-то раз написал человек с талантом, но без склонности -- спрашивал, как избавиться от ОСов, которые у него были почти каждую ночь. Они его пугали, напрягали, и ему хотелось видеть сновидения с нормальным сюжетом Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Фантас

Фантас


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Май 12 2020, 21:56

Phil пишет:
Ты не поверишь Smile но мне попадались по жизни люди, у которых осознанными были все сны.

Мне тоже попадались такие в двух вариациях. В обоих случаях нужно сделать важную оговорку, которую эти люди не помнили. У них были осознанными все сны, которые они запоминали. В одном случае, который я выше описал, человек от их частоты страдал. Но в его случае, видимо, происходило следующее: обычные сны он, как и большинство людей, снами специально не интересующиеся, не запоминал, а вот под утро, когда сны становятся у людей просто поярче и лучше запоминаются, у него же включалась "осознанка". Вероятно, это связано с более высоким от природы уровнем ацетилхолина в мозгу.

Второй случай же был такой. Стал рассказывать человеку про осознанные сновидения, а он мне говорит: «А ты знаешь, у меня все сны такие!». «Круто», - говорю. «Вот только жаль», - говорит, - «у меня сны редко, за год всего пару раз были» Laughing.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Май 12 2020, 22:50

Спасибо большое , Лунар , за доброту твою и бесконечное терпение !!! Всегда волнуют любые подробности , они очень важны..
!Что били прямо как в реале бы сделали , Лунар ?
Я всего лишь хотела узнать инфу у обычного человека , если точнее , у знакомого моего мужа .У простых людей наверно тоже защиты бывают. Духи там всякие ,например . Или нет , не встречалось такое ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Май 12 2020, 23:17

Не, Мария. Обычный рядовой гражданин, это обычный рядовой гражданин. Там духов точно нету (только лярвы могут быть, но это из другой области). А защита разная встречается. Вообще, от природы она у всех есть. Многие просто её "изнашивают". Rolling Eyes

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 13 2020, 02:00

Фантас пишет:
Ken пишет:
Рохс, не существует никакой одаренности (в традиционном её понимании). То, что мы привыкли называть талантом и одарённостью, есть ни что иное, как долгая и упорная работа. Человек не рождается гением, вопреки мнению общественности. На самом деле, есть три уровня развития способностей: одаренность, талант, гениальность. Подчеркну, развития, а не обладания способностями с рождения.

[...]

Исходя из этого можно сделать самый очевидный вывод: неудачи в области ОСов связана с тем простым фактом, что отношение к ним строится скорее в виде некого "хобби" или увлечения, но никак не является основным направлением внимания, забот, размышлений и, самое важное, работы и труда (предполагающих упорство, превозмогания, трату времени). Вспомни, насколько серьёзно Дрим подходила к изучению ОСов и ВТО. Вот и думай, в чём проблема: в навыках и одарённости, или всё же в отношении?

Соглашусь и не соглашусь одновременно.

Я лично выделяю два аспекта: одно назовем "талантом", другое -- "склонностью". Талант -- это когда дается легче и пиковые достижения выше, чем в среднем у людей, вкладывающих те же усилия, является изначальным качеством. Склонность -- это когда человеку нравится его занятие, и он может вкладывать в него много времени без душевных усилий. Ты прав в том, что для получения высоких результатов нужно вложить много труда и времени, желательно, разумным образом (не просто повторяя одно и то же), и многие люди, которые говорят об одаренности и таланте, ставят очень низкую планку для их необходимости. С другой стороны, для достижения действительно впечатляющих результатов, талант потребуется тоже. Приведу пример из языков: чтобы выучить 2-3 языка -- талант не нужен. Склонность -- желательна, так как потребуется вложить много времени, и если это будет раздражать, то затея потерпит неудачу. Но вот если захочется выучить, допустим, на уровне C1 7 языков и еще на 20 -- читать, то здесь уже потребуется и талант, и склонность. Талантливый человек без склонности не сможет вкладывать в это по 6-8 часов ежедневно,  человеку со склонностью, но без таланта этого времени будет недостаточно.

В случае же с ОСами - 20 ОСов действительно высокая планка, впрочем, вполне посильная, если разрешается входить в ОС несколько раз за ночь (не говорю о серийных ОСах, когда сразу после выхода из ОС входим обратно). 10 ночей по два ОСа + по две ночи перерыв. Но практика нужна очень дисциплинированная. Вот ОСить каждую ночь -- здесь, мне кажется, будут играть сильную роль индивидуальные факторы. Статистические исключения возможны, но именно как исключения. Мне как-то раз написал человек с талантом, но без склонности -- спрашивал, как избавиться от ОСов, которые у него были почти каждую ночь. Они его пугали, напрягали, и ему хотелось видеть сновидения с нормальным сюжетом Smile.

Здравствуйте и приветствую на форуме! Smile

Без лишних слов, сразу перейду к сути: если говорить о талантах, скажем так, "научных", т.е. не касающихся мистики в общем и ОСов в частности, я ещё могу предъявить аргументацию против понятия "талант". Сходу можно провести в пример известный случай с сёстрами Полгар, где их отец провёл удачный эксперимент по воспитанию гениев, тем самым доказав, что талант - это дело правильного воспитания, а не "дар природы". А говоря об изучение языков, то ваши доводы можно парировать тем, что для того, чтобы выучить более десятка языков, необходимо начать изучение лингвистики с раннего детства, чтобы уже к 10-12 годам знать 3-4 языка. Как не сложно догадаться, это работа родителя: привить любовь к лингвистики или любой другой науке.

Однако же, если говорить о тех же ОСах, то утверждение об воспитании, очевидно, не работает Smile. И объективных контраргументов против таланта к ОСам у меня нет, но зато есть ряд вопросов: Very Happy
1. Если это талант, то как он работает? В смысле, из-за чего появляется предрасположенность к ОСам, почему, как Вы утверждаете, у некоторых людей каждый сон - осознанный? Потому что высокий уровень ацетилхолина в мозгу? Это как-то доказано или же это не более, чем Ваше предположение?
2. Где гарантия того, что люди, говорящие, что у них все сны осознанные - не врут? И даже если они говорят правду, то как узнать, что их понимание ОСов совпадает с нашем? Может, им снятся полуОСы или проОСы, а они их воспринимают как полноценные осознанные сны.
3. Это всё Very Happy.

Под конец хочу высказать своё субъективное мнение: мне видится, что все эти попытки съехать к понятиям таланта и одарённости - это не более, чем оправдание для своей лени и неудач. Ведь проще сказать, что нет таланта, нежели работать над собой и совершенствоваться, дабы этот пресловутый "талант" обрести Smile.

Ну и здесь так и просится цитата одного целеустремлённого бровастого парня Smile: "Все люди делятся на гениев и тех, кто всего добивается своим трудом".

P.S. Отдельный респект за Хоукинса на аве Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Чт Май 21 2020, 07:15

Осталась последняя неделя, а у меня за май всего 1 ОС был. Плохо, очень плохо. С мартовскими 14 ОСов в месяц точно не сравнится. Попробую это исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Чт Май 21 2020, 07:25

Прямые техники не делай больше до конца месяца, вполне возможно, что ОСы появятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Чт Май 21 2020, 07:34

fve пишет:
Прямые техники не делай больше до конца месяца, вполне возможно, что ОСы появятся.

На выходных не буду их делать. А по будням пока ещё с ними поработаю.
Вообще я смотрю прямые техники у Неки хорошо работают, может заходить в картинку сна с вечера.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Чт Май 21 2020, 14:07

Да, они работают, и очень хорошо. Но для этого нужно хорошо расслабиться, и при этом удерживать контроль. Или просто уснёшь, как это было в моих опытах. Так что расслабление плюс контроль - и добро пожаловать в картинку сна, напрямую!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пт Май 22 2020, 02:22

422 (2) ОС от 22 мая 2020.
Африка.


Лёг спать в 22 числа. Пробовал считать 1,2,3 и т.д. На неизвестном счёте вырубился.

Приснился очень эротический сон. В итоге проснулся в 1:25. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, закрыл глаза и стал всматриваться в темноту. Через некоторое время появился образ неба. Было множество звёзд. Вот я уже не в кровати, а на полу возле стола продолжаю наблюдать за небом. Там виден склон земляного оврага. Сбиваю его рукой и на меня сверху падают комки земли. Один разбился об мою грудь. Другой я сбил ногой. Секундная темнота. Чувствую, что просыпаюсь. Резкий рывок и я выкатываюсь из тела на пол.

Зрение появилось сразу. На кровати пусто. Иду в зал. Хочу услышать песню В лесу родилась ёлочка. Встал на месте слушаю - тишина, песня не появилась. Подхожу к телевизору. Включаю его. При этом думаю, что хочу попасть к английской королеве Елизавете. В итоге в телике её фотография - точная картинка с темы на форуме. Пробую засунуть голову в телик - он твёрдый. Сделал пару попыток - бесполезно.
Позвал Михаила Радугу - Миша не появился. Зато смотрю моя рука прозрачная и мерцает. Именно рука, а не ладонь. Понимаю, что скоро исчезну и проснусь. Выбежал сквозь дверь балкона. Прыгнул с балкона вниз. На секунду всё потемнело. Затем я увидел карту, точнее глобус. Глобус перемотался на Африку и я оказался посреди пустынной дороги. Но вскоре глобус вернулся. Я стал сам мотать карту, выбирая пункт назначения.
Сначала хотел переместиться к Самсону. На карте нашёл его город. Но потом передумал. Отмотал на Великобританию. Щёлкнул каблуками туфель и подумал, что хочу попасть в Букингемский дворец к Елизавете 2.
В итоге оказался в своей квартире. Стал думать пускай это будет Букингемским дворцом, а Елизавета 2 находится за входной дверью. Пошёл в коридор. И тут коридор стал растягиваться, становится длиннее. А я проснулся.

Выводы:
1. Попал в ОС благодаря прерванному сну в 1:25 ночи. Перерыв был около 10 минут, может меньше. И по сути я вошёл в образ, а затем на просыпании выкатился из тела.
2. Выполнил два старых эксперимента - попробовать услышать песню, попытаться влезть в телик. Оба эксперимента оказались неудачны.
3. Попытался найти Елизавету 2. Увидел только её фотографию в телике. Так же звал Радугу, но никто не ответил.
4. Легко прошёл сквозь дверь балкона.
5. Моя рука была прозрачной. Видел её от ладони до локтя. И она мерцала (исчезала и появлялась).
6. Когда спрыгнул с балкона, увидел карту-глобус. Сначала я переместился в Африку на заброшенную дорогу. А затем я уже сам управлял картой. В Англию впрочем переместиться не вышло - оказался в своей квартире.
7. Коридор в квартире растянулся.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пт Май 22 2020, 04:43

Phil пишет:
Да, они работают, и очень хорошо. Но для этого нужно хорошо расслабиться, и при этом удерживать контроль. Или просто уснёшь, как это было в моих опытах. Так что расслабление плюс контроль - и добро пожаловать в картинку сна, напрямую!

От куда ты знаешь, что они хорошо работают? Работают или нет - может только личная практика показать. А она показывает, что они не работают или работают очень плохо. Даже бог прямых выходов M_S (Михаил Свидов), который на аинге часто пишет, говорил, что это тяжелейший метод, что нужно очень огромные усилия предпринимать, чтобы выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пт Май 22 2020, 05:02

fve пишет:
Phil пишет:
Да, они работают, и очень хорошо. Но для этого нужно хорошо расслабиться, и при этом удерживать контроль. Или просто уснёшь, как это было в моих опытах. Так что расслабление плюс контроль - и добро пожаловать в картинку сна, напрямую!

От куда ты знаешь, что они хорошо работают? Работают или нет - может только личная практика показать. А она показывает, что они не работают или работают очень плохо. Даже бог прямых выходов M_S (Михаил Свидов), который на аинге часто пишет, говорил, что это тяжелейший метод, что нужно очень огромные усилия предпринимать, чтобы выйти.

По квесту я вижу, что прямой метод работает только у Неки. И у Мумкина один раз вышло, но он до этого днём спал и выкатился из тела. У Неки же чистое вхождение в образы с вечера. У всех остальных это не выходит.
И после попыток прямого метода наоборот ухудшились ОСы, их стало меньше.

О чём я в своё время со Свидовым на аинге и спорил. Его подход "выйти в настоящий ВТО можно только с вечера никакого утра" в корне не верен. С вечерними попытками прямого входа можно вообще ОСы убить и ни в какое ВТО не попасть.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пт Май 22 2020, 05:18

У Мумкина не совсем чистый выход, т.к. он спал, к тому же дневной.

У Неки тоже не совсем ясно, на сколько там осознанность высокая была. Это ведь мог и просто провал быть. Я несколько провалов приводил, которые тоже можно было вполне к ОСам отнести.

Таких, чтобы именно 100% ОСов с вечера за время квеста не было ни у кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Сб Май 23 2020, 01:40

423 (3) ОС от 23 мая 2020.
Солёная ракушка.

Сначала мне снился сон, в котором мой друг растворился в воздухе на балконе. А потом я из пальца стрелял сквозь входную дверь. Проснулся в 1:25. Сходил в туалет. Лёг в кровать и понял, что не осознался при таких шикарных нестыковках.

Стал прокручивать предыдущий сон в голове. В итоге оказался в зале. Прямо в комнате росли деревья. Я сорвал с них шишки. Довольно большие и на ощупь вполне реальные. На столике у телевизора увидел ещё шишки и ракушки. Взял ракушку в руку и лизнул. Она была солёной. Я аж сплёвывать стал во сне настолько чувствовалась соль. Подумал чем бы ещё заняться. Хотел пламя из руки сделать, но не стал. Увидел новогоднюю ёлку. Вспомнил, что это старый квест ещё январский с ёлкой и пламенем, а сейчас какое-то другое задание. Но какое именно я не успел вспомнить, проснулся.

Выводы:
1. Попал в ОС после прерванного сна, прокручивая в голове предыдущий сон с нестыковками.
2. Деревья в квартире один из признаков сна.
3. Предметы (шишки) на ощупь были как реальные.
4. Когда лизнул ракушку, почувствовал очень солёный вкус.
5. Не сумел вспомнить нынешний план. Ёлка и пламя из руки надо было делать ещё в январском квесте, а не сейчас. Будто в прошлое окунулся мысленно.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 27 2020, 02:14

424 (4) ОС от 27 мая 2020.
Попытка найти Илона Маска.

После многочисленных просыпаний утром я осознал, что стою в своей квартире. Сразу вспомнил план - найти Илона Маска. Ищу я обычно по принципу «Где он может быть?» Решил, что на кухне. Пошёл туда. В коридоре увидел маму. Она зашла в ванную. Я же звал Илона, при этом путая Маск или Макс. На кухне его не оказалось. Решил, что он будет у соседей. Вышел за дверь на лестничную площадку. Дверь соседей сбоку была приоткрыта. Дёрнул дверь на себя и зашёл внутрь. Там была совершенно другая планировка. В большой комнате стояла большая кровать прикрытая тюлевыми занавесками. Я стал звать Илона Маска Макса, но при этом ожидал, что появится хозяйка квартиры со своим парнем. Отдёрнул занавески - никого нет. Тогда я решил упасть на спину, чтобы переместиться к нему. Но я не задал место назначения. Стал падать думая: «Хочу к Илону Маску». Упал, но тут же моя голова приподнялась в воздухе. Встал и чувствую, что качество ОСа стало лучше. Улучшилось зрение и тактильные чувства. Пошёл на выход из квартиры и проснулся.

Почувствовал кровать и мигом заснул.
Я находился на какой-то улице. Ко мне подбежали Phil, Люсси и Neka. Не спрашивайте меня, как они выглядели - просто парень и две девушки. Больше я ничего сказать не могу. Neka сказала, что не хочет участвовать в следующем квесте. Люсси её поддержала. Как так?! Возмутился я). Увидел страницу какого-то незнакомого форума с текстом, но ничего не запомнил. Затем я вспомнил предыдущий ОС, как ходил к соседям. Стал требовать у Phila ключи от квартиры других соседей. Типо он там живёт. Говорил ему, что собираюсь там Илона Маска найти. Затем увидел на дороге под дождём мужчину в плаще. Подумал, что это может быть Илон Маск. И тут меня перенесло в квартиру.

Я оказался в зале возле батареи. Встал и решил упасть на спину. Стал падать и тут мои ноги сами по себе согнулись в коленях, а затем разогнулись. Да и голова пола не достигла, а зависла чуть выше. Встал с пола и пошёл в сторону соседской квартиры, зовя Илона Маска. Но проснулся,

Выводы:
1. Илона Маска я не нашёл. Нужно конкретное место, где он может находиться. Это явно не кухня и не соседская квартира. Подкиньте мне идею, где его искать?
2. Словил сон про людей с форума. И по сути в этом сне я вспомнил про план с Маском. План был настолько важен, что сам факт присутствия трёх людей с форума мной как-то игнорировался. Короче Phil гони ключи от квартиры, в которой Илон Маск живёт Smile
3. Падение на спину давало странный эффект. Если я падаю на улице, то меня обычно переносит в мою квартиру в кровать. Тут падал в помещениях и падение не доходило до конца. То голова выше пола, то ноги сами подгибаются. Может глаза стоит закрывать? Да и место назначение я не задал. Просто к Илону Маску-Максу не проканало)

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 27 2020, 04:54

Так надо было раскручиваться. Ты же сам писал, что стоит тебе раскрутиться, как тутже попадаешь в нужное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 27 2020, 05:05

fve пишет:
Так надо было раскручиваться. Ты же сам писал, что стоит тебе раскрутиться, как тутже попадаешь в нужное место.

Я тут тупо не знаю какое место. Где Илон Маск может находиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 27 2020, 05:07

погугли, полно ведь видео и фоток с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 27 2020, 06:52

fve пишет:
погугли, полно ведь видео и фоток с ним

На большинстве фоток он крупным планом вне помещениях. На космодром разве что только попробовать попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 27 2020, 08:08

Илон Маск на работе

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 017
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 27 2020, 08:10

Ок. Попробую покрутиться вокруг оси и переместиться в этот кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 27 2020, 13:28

RoHS пишет:

Я находился на какой-то улице. Ко мне подбежали Phil, Люсси и Neka. Не спрашивайте меня, как они выглядели - просто парень и две девушки. Больше я ничего сказать не могу. Neka сказала, что не хочет участвовать в следующем квесте. Люсси её поддержала. Как так?! Возмутился я).

хахаха

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 27 2020, 13:35

RoHS пишет:
Ко мне подбежали Phil, Люсси и Neka. Не спрашивайте меня, как они выглядели - просто парень и две девушки. Больше я ничего сказать не могу. Neka сказала, что не хочет участвовать в следующем квесте. Люсси её поддержала. Как так?! Возмутился я).
Very Happy Если будет вызов духов, действительно - пас. ну вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 27 2020, 13:52

neka пишет:
RoHS пишет:
Ко мне подбежали Phil, Люсси и Neka. Не спрашивайте меня, как они выглядели - просто парень и две девушки. Больше я ничего сказать не могу. Neka сказала, что не хочет участвовать в следующем квесте. Люсси её поддержала. Как так?! Возмутился я).
Very Happy Если будет вызов духов, действительно - пас. ну вот...

Для этого я создал новую тему с демократией: https://mirsnov.forum2x2.ru/t755-topic
Вправду решать всё равно будет победитель месяца.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Май 27 2020, 13:53

И зачем тогда нужна тема? ой...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Чт Май 28 2020, 01:21

425 (5) ОС от 28 мая 2020.
Илон Маск.

Просыпался в 4:40. Сходил в туалет. На кухню водички попить. Лёг спать заново. Через некоторое время встаю с кровати и понимаю, что я в ОСе. По сути это ЛП (ложное просыпание) было. Решаю найти Илона Маска. А где я его ищу в Реале? Правильно в интернете. Беру телефон жму на кнопку, на экран. Там что-то хрястнуло и продавилось. Походу телефон в ОСе я сломал. Включаю комп. Монитор причём у меня старый большой, а не пластина. Открывается сразу на странице маил ру. Вбиваю в поиске Илон Маск. Не помню, чтобы смотрел на клавиатуру, но его имя сразу появилось в поиске. Жму Энтер и оказываюсь в другом месте.

Оказался где-то на улице. Сижу на асфальте. Передо мной детали какого-то двигателя. Хотя это больше смахивает на детали самоката. Осматриваюсь. Походу я где-то рядом с космодромом. Кругом асфальт, а дальше смахивает на Мексиканскую пустыню с небольшой горой вдалеке. Вокруг почему-то много китайцев. Стал звать Илона Маска. Со всех сторон стали приезжать менты. Среди ментов так же есть китайцы и есть чёрнокожие менты. Через некоторое время мелькнул образ Илона и быстро исчез. По сути я увидел в воздухе его лицо крупным планом. Затем я его увидел в белом костюме чуть подальше среди людей. Побежал к нему. Он уже отвернулся и шёл прямо. Я крикнул как тебе такое Илон Маск и подпрыгнул в воздухе в его сторону. При этом пальцем пробовал проткнуть ладонь. Упал рядом с ним. Смотрю, а это уже не Илон, а какой-то усатый индеец со смуглой кожей. Вправду во сне я думал, что это китаец. Когда проснулся, понял, что больше на индейца похож. Во сне я встал на ноги и взглянул на этого индейца с усами.  Он стал проходить мимо меня. И тут сбоку я вижу, что со стороны затылка у него начинается второе лицо. Какое именно я рассмотреть не успел, проснулся.

Выводы:
1. Осознался после прерванного сна в 4:40. По сути словил ложное просыпание.
2. Во сне пришло в голову поискать Илона в интернете и это сработало. Я переместился в другое место к нему.
3. Телефон я сломал, а комп был старый (большой монитор). Включил и он открылся сразу на поисковой странице маил ру. От настоящего маил ру вправду отличалось, но дизайн тот же.
4. Илона Маска я нашёл. Сначала увидел образ его лица крупным планом. А затем его самого в белом костюме среди толпы людей. Он ещё кому-то рукой махнул. Однако, когда я последовал за ним и крикнул фразу: «Как тебе такое Илон Маск?!», то вместо Илона оказался усатый индейц со вторым лицом на затылке.
5. Ещё момент, когда я его звал понаехали полицейские. Да и китайцев почему-то во сне было много.
Ну и как же не пошутить -  это сработала астральная защита. Я хотел проникнуть в Астрале к Илону Маску. Тут же появляются менты защитная программа. А потом вместо него оказывается усатый индеец с двумя лицами. По любому колдун наподобие Дона Хуана Smile. Будь я мистиком я бы поверил в такое объяснение. Хотя как знать вдруг так и есть Smile

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Чт Май 28 2020, 04:39

Илан Маск превратился в индейцами с двумя лицами и сказал: "а как тебе такое, Рохс?". ))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Чт Май 28 2020, 04:45

fve пишет:
Илан Маск превратился в индейцами с двумя лицами и сказал: "а как тебе такое, Рохс?".  ))

Аххаха Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Чт Май 28 2020, 13:12

RoHS пишет:
5. Ещё момент, когда я его звал понаехали полицейские. Да и китайцев почему-то во сне было много.
Ну и как же не пошутить -  это сработала астральная защита. Я хотел проникнуть в Астрале к Илону Маску. Тут же появляются менты защитная программа. А потом вместо него оказывается усатый индеец с двумя лицами. По любому колдун наподобие Дона Хуана Smile. Будь я мистиком я бы поверил в такое объяснение. Хотя как знать вдруг так и есть Smile
Естественно, так и есть. Ты б ещё Трампа позвал. Или в Пентагон попробовал войти Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 01 2020, 01:25

426 (1) ОС от 1 июня 2020.
Мы батоны.

Проснулся в 5:13. Думал, что уже ОС не словлю, но разозлился на себя и стал на засыпании делать раскачку.

Первый выход
Я почему-то не у кровати, а на стуле возле шкафа. На маминой кровати кто-то лежит. Иду туда и размахиваю руками ногами. Дохожу до кровати  - пусто. Вылет.

Второй выход.
Я стою на кухне. Вышел с неё в зал. В квартире пусто. Вышел на балкон. На улице раннее утро и туман. Кричу: «Люди». Слышу в ответ чириканье воробья. Вылет.

Третий выход.
Встаю со своей кровати. Вдоль шкафа дохожу до маминой. Там никого нет. Сажусь на кровать. Вылет.

Четвёртый выход.
Я так же сижу на маминой кровати. Вижу системный блок компа. Моментальный вылет и мгновенный возврат (секундная темнота перед глазами). Системный блок уже другой.
Встаю с кровати и иду на кухню. Вижу на двери в зале на стекле картинку клоуна-приведения. Ткнул её кулаком. Иду на кухню.
На кухне мама и бабушка сидят рядом волосы растрёпаны. О чём-то между собой говорят.
- Вы меня видите?
Что-то ответили, но я не запомнил. При этом сели ровнее и стали выглядеть серьёзнее.
-Кто вы?
- Мы батоны.
И тут я понимаю, что эта фраза возникла в моей голове, вслух её не произносили.
- Кто вы такие?
- Откуда бы она не сорвала, мы каждый день есть, - ответила вслух мама. На этот раз звук точно был, а не «телепатический ответ».
Проснулся окончательно. Время 6:03.

Выводы:
1. Удалось выйти из тела с помощью раскачки после прерванного сна. При этом я ещё разозлился на себя, что может не получится.
2. Ответы персонажей были бредовые. Причём один ответ возник в моей голове, а не был произнесён вслух.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 01 2020, 02:08

По поводу защит влиятельных персон. Единственная защита, которую я наблюдал и которая имела косвенное отношение к спецслужбам, работала совершенно иначе. Ты просто вместо человека, выходил черти куда, но не на самого человека. Особняки защищены от прямых методов, но вряд ли что-то большее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:29

RoHS пишет:
Выводы:
1. Удалось выйти из тела с помощью раскачки после прерванного сна. При этом я ещё разозлился на себя, что может не получится.
Удалось ли? Ведь картинки отличались от реала! Так что это скорее всего были не выходы, а ВТОСы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:35

Phil пишет:
RoHS пишет:
Выводы:
1. Удалось выйти из тела с помощью раскачки после прерванного сна. При этом я ещё разозлился на себя, что может не получится.
Удалось ли? Ведь картинки отличались от реала! Так что это скорее всего были не выходы, а ВТОСы.

Это и есть ВТОС. Я тут даже сразу раскачивался, раскачивался а потом бац и сижу на стуле или на другой кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 01 2020, 13:37

Всё равно хороший результат. Четыре ВТОСа за ночь! Так, глядишь, и в реальный ВТО попадёшь!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Июн 03 2020, 03:10

На сегодня у меня 2 ОСа. Хотя выкатов из тела было куча. После неосознанного сна про Фила я проснулся сходил в туалет, вернулся в кровать и на засыпании попробовал вернуться в предыдущий сон про Фила. Вернуться у меня не вышло. Однако ОС словил.


427 (2) ОС от 3 июня 2020.
Переместился не туда.


Я оказался на кухне. Было светло. То ли раннее утро, то ли день. В плане у меня была попытка переместиться туда же, куда перемещается fve. Закрыл глаза стал падать на спину и представлял, что нахожусь в хижине индейцев. Так же вспоминал, как выглядит fve на фотографиях, что я видел.
Перемещение не удалось - я просто упал на пол. Встал, открыл глаза. Решил, что данная локация квартиры не позволяет перемещаться, поэтому я спрыгну с балкона.
Вышел на балкон. Он был старый незастеклённый. Встал на перрила. Поначалу испугался высоты. Но чего бояться -я же в ОСе. Закрыл глаза и прыгнул вниз. Так же представлял хижину индейцев и fve. Летел долго. В реале бы давно разбился. Почувствовал, что куда-то переместился.
Открываю глаза. Я стою на полу в некой комнате. На хижину индейцев она не похожа. Вижу только пол и свои ноги. Не могу пошевелиться, не могу отвести взгляд - я завис. Уже доводилось раньше так зависать. Тут ничего не поделаешь. Проснулся.

Некоторое время ворочался на кровати и заснул заново. Так как с кровати я не вставал, то считаю всё это одним ОСом.
На этот раз я был в спальне. И как всегда рядом стоял шкаф. Я решил попробовать переместиться к fve методом вращения вокруг оси. Закрыл глаза и стал вертеться. Так же представлял хижину индейцев. Чувствую процесс переноса пошёл.
Открываю глаза. Я лежу на кровати, но кровать не моя. Она находится в незнакомой комнате и стоит поперёк, а не вдоль стен. На подушке тем не менее моя наволочка. Я пробую встать с кровати, но я снова завис. Сдвинулась лишь моя голова. Она очень медленно пошла вбок и возникло такое сильное головокружение, что я был вынужден проснуться. Подумал, что как бы с этим зависанием себе в мозгу что-нибудь не сломать.

Выводы:
1. Перемещение не удалось. Пробовал и падение на спину и прыжок с балкона и верчение вокруг оси.
2. Точнее я не попал куда надо, а оказался в зависшем пространстве. Когда можешь смотреть только в одну точку и не можешь пошевелиться это сильно напрягает.
При этом однозначно я попадал не в свою квартиру. Хотя подушка походу была моя.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Июн 03 2020, 03:33

428 ОС (3) от 3 июня 2020.
Мама как тебя зовут?

После предыдущего ОСа я проснулся. Сделал заметки в телефоне. Было 4 с лишним утра. Лёг спать заново. Попробовал поотлавливать провалы сознания. В итоге оказался стоящим в своей комнате. Шкаф был на месте. Решил выполнить квест с разговорами.
На диване я увидел свою маму. Она лежала спала.
Подхожу к ней и начинаю будить.
- Как тебя зовут?
Она что-то пробормотала в ответ. Повторил вопрос.
- Как тебя зовут?
- Отстань от меня (типо спать не мешай).
При этом мама не открывала глаза. Решил от неё отстать сделал пару шагов и проснулся.

Тут же заснул заново.
Моя кровать почти вплотную придвинута к шкафу. Открываю дверцу шкафа. Там висит зеркало. В отражение не я, а парень отдалённо похожий на меня. У него были длинные волосы зачёсанные вверх и покрытые лаком, как в американских фильмах. В России таких причёсок не делают. Покрайней мере я не видел никого в реале, кто зачёсывал бы волосы вверх и намазывал лаком. Так что в отражение был не я.
Задаю вопрос
- Как тебя зовут?
Ответа нет.
При этом парень в отражении не повторял мои движения. Он просто сидел на кровати и смотрел на меня.
Пробую просунуть руки сквозь зеркало - оно твёрдое.
Только подумал, что хочу переместиться в хижину fve - проснулся.

Повертелся немного на кровати и заснул заново.
Встал с кровати. Шкаф на месте. Пошёл в зал. Там я закрыл глаза и стал представлять контейнер fve на Уране. Будта моя комната этот тот контейнер. Решил закрытыми глазами проверить на ощупь. Щупаю и чую подоконник, батарею, телевизор. И пока я щупал уже на батарее зрение проявилось. По сути я щупал телик и видел его. Глаза при этом я точно не открывал. Переместиться на Уран явно не удалось.
Решил тогда долететь до fve. Вышел на балкон и снова закрыл глаза. Стал вспоминать его фото. И тут вижу во дворе своего друга с его братом. Я на них засмотрелся. Потом понял, что зрение опять проявилось само.
Спрыгнул с балкона вниз. Поначалу стал падать. Но затем я замахал руками словно птица и взлетел вверх. Взлетел где-то на уровень 6 этажа чуть выше крыши своего дома. Казалось, что небо находится очень низко и ещё чуть вверх и я до него долечу. Подниматься выше я однако не стал. Я полетел на запад. Внизу не было домов, которые находятся в реале. Там была долина, а впереди виднелась река и горы за ней. Потом я увидел, что в мою сторону летят птицы. Но это были необычные птицы. Представьте себе рисунок ребёнка, который рисует галочки на листе бумаги типо птицы. Вот именно такие и летели в мою сторону. Тут я проснулся окончательно. Время было 5:13 утра. Потом я вправду ещё заснул, но снов больше не видел.

Выводы:
1. Перемещение к fve не удалось. Как бы я не закрывал глаза и не представлял местность - это не работает.
2. Попробовал разбудить персонажа маму. Спросил: "Как тебя зовут?" И получил ответ: "Отстань от меня" типо не буди меня.
3. В отражение был другой парень, отдалённо похожий на меня. На вопрос: "Как тебя зовут?" он не ответил. Просто сидел в зеркале и смотрел на меня. Просунуть руки сквозь зеркало не вышло.
4. После того, как закрываешь глаза, зрение через некоторое время проявляется само. Глаза я точно не открывал.
5. Во время полёта внизу была другая местность. Небо было очень низко примерно на уровне 9 этажа. Видел впереди нарисованных птиц типо галочки на листе бумаги.

#ОС #Река #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 16:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:39

А, хижина с индейцами ))) Я думаю, что за хижина fve )
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 15 2020, 02:19

429 (4) ОС от 15 июня 2020.
В квартиру к мёртвому соседу.



Проснулся в 2:18. Сходил в туалет. Лёг обратно в кровать. Лёг на спину. Подождал первых провалов  в сознании. И только после этого начал раскачку с мысленным просмотром комнаты. Через некоторое время оказалось, что я действительно стою в комнате.
Пошёл к соседям. Просто дёрнул соседскую дверь на себя и она открылась. В квартире на стуле сидел парень, а на кровати спала соседка. Спала она причём без одежды. Я стал её трогать. У парня нуль реакции. Посидел, а потом вообще на кухню ушёл. Соседка так и не проснулась. Решил поговорить с парнем. Иду в коридор. Он мне на встречу. Понимаю, что это не реальный парень соседки, и вообще он больше на меня похож.
Спрашиваю:
- Как зовут?
Молчит в ответ.
- Ты проекция моего разума?
Молча кивает головой.
Выхожу за дверь. И тут он мне говорит: «Закрой дверь». Поначалу я кинулся закрывать дверь своей квартиры. Причём заложка была снаружи и закрывалась к его двери. Затем я понял, что это ерунда. Ответил ему: «Всё равно это сон».
Решил зайти в другую квартиру. Но тут я вспомнил, что лет 5 назад там умер мужик. И тут же, после этого воспоминания, на лестнице появляются два сидячих мужика. Наклоняюсь к первому, а это не мужик, а куртка. Тянусь до второго - там тоже куртка. Иду с целью попасть в ту квартиру, но в глазах темнеет. Пробую представлять, как дохожу до того мужика и спрашиваю: «Как на том свете?» Представления идут отдельной картинкой на фоне темноты. Но тут я просыпаюсь с мурашками по коже.

Выводы:
1. Раскачку лучше делать в момент кратковременных потерь сознания. Если сразу бодрым пытаться раскачаться, то ничего не выйдет.
2. В квартире персонаж был молчалив. Только головой кивнул подтвердил, что он проекция моего разума. Говорить он стал, когда я вышел из квартиры. По сути ненадолго втянул меня в бессмысленное действие - закрыть дверь квартиры.
3. Сам себе испортил поход к другим соседям. Вспомнил, что сосед мёртв и тут же атмосфера сна изменилась. Что аж проснулся с мурашками по коже.
4. На лестнице появились два мужика. Но дотронуться до них не вышло - превратились в куртки.
5. Пройти за дверь к соседу не вышло. Оказался в темноте и визуализация не помогла восстановить картинку сна. Проснулся.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 03:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 15 2020, 11:02

RoHS, попробуй разнообразить вопросы, применяй формулировки, на которые спрайт сможет дать хотя бы простейший ответ. "Как тебя зовут? - Тебя Вася зовут? - Ты не знаешь, как тебя зовут? - Да? - Нет?"
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 15 2020, 11:25

У меня несколько другая идейка появилась. Вот смотри спрайт стал говорить, когда нужно было закрыть дверь. То есть по сути он меня втянул в сюжет. А, если сделать наоборот - втянуть в сюжет спрайта. Не просто так подойти и спрашивать как тебя зовут? Ты кто? А сделать ему своеобразную роль. В стиле видишь девушку подходишь и говоришь: "Привет, хороший денёк, а как вас зовут? А вы не подскажите, как пройти в библиотеку? Что-нибудь в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 15 2020, 14:20

Прям пикапер, а не сновидец Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Пн Июн 15 2020, 15:34

RoHS пишет:
У меня несколько другая идейка появилась. Вот смотри спрайт стал говорить, когда нужно было закрыть дверь. То есть по сути он меня втянул в сюжет. А, если сделать наоборот - втянуть в сюжет спрайта. Не просто так подойти и спрашивать как тебя зовут? Ты кто? А сделать ему своеобразную роль. В стиле видишь девушку подходишь и говоришь: "Привет, хороший денёк, а как вас зовут? А вы не подскажите, как пройти в библиотеку? Что-нибудь в этом роде.

Скорее всего эта "дэвушка" будет хлопать ресницами и молчать как партизан Very Happy  Ну, или как вариант, задвинет такую речь о библиотеке, что ты сам в сюжет втянешься или просто мало чего из этого бреда запомнишь.
Я думаю, что нужно начинать с простых вопросов, на которые спрайт может дать только односложные ответы. От простого, так сказать, к сложному.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 07:29

Итак на настоящий момент я имею 4 ОСа в месяц. Стоит признать, что 20 я уже точно не получу. Даже, если случится чудо и я начну ОСить каждую ночь, то по количеству ночей уже не выйдет дойти до 20.
Максимум я получал 14 ОСов. Смотрим календарь. И тоже маловероятно, что я смогу это повторить в этом месяце.

Что я теоретически смогу сделать:
1. Осознаться на этой неделе в будти 1 раз и тем самым добить до 5 ОСов в месяц. Это у меня может получиться.

5 ОСов - это минимальное количество, которое могут получить практически все.

Теперь подумаем смогу ли я получить 10 ОСов за июнь?

Допустим ещё в эти выходные заОСю пару раз 6-7 ОСов. И на следующих тоже 2-3 ОСа получить. 10 впритык.

По факту выходит в этом месяце я могу насновидеть 8 ОСов. До 10 не факт, но 8 в месяц вполне возможно. На это число и буду ориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 09:16

RoHS, а какой у тебя план? В смысле за счет чего ты собираешься больше осить?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 09:27

gluck пишет:
RoHS, а какой у тебя план? В смысле за счет чего ты собираешься больше осить?

Текущий план выполнить квест:
- добиться толкового разговора с персонажами, а не односложных ответов.
- попросить персонажа рассказать стих и запомнить его.
- позвонить кому-нибудь во сне.

Вот мои планы до конца этого месяца.

Касаемо же количества я распределил так

1-5 ОСов в месяц - плохой результат. 5 это минимум, который надо иметь каждый месяц.
5-10 в месяц - средний результат. И сейчас я прикинул по подсчётам вполнге смогу его получить до конца месяца.
10-15 - выше среднего. В марте я сумел получить 14 ОСов в месяц и хотелось бы побить свой рекорд.
15-20 - высокий результат. Возможен, но редко. И вряд ли я его достигну. Хотя такие люди есть.
Свыше 20 - сомневаюсь, что такие сновидцы вообще существуют. Отношусь с крайней подозрительностью к тем, кто утверждает, что видит больше ОСов.

В этом месяце я хотел выбить максимальное количество ОСов. Но судя по состоянию организма не смогу даже повторить свой рекорд в 14. Так же прикинул 8 ОСов за июнь вполне возможно получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 09:50

В чем по твоему основной твой затык? Что мешает чаще осить?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 09:54

gluck пишет:
В чем по твоему основной твой затык? Что мешает чаще осить?

Если бы я знал ответ на этот вопрос.

Вот сейчас по сути я чувствую, что организм просто неспособен вытянуть 14 ОСов, как в марте. Поэтому снижаю планку и хочу 10. Но глянув на календарь понимаю, что 10 я вряд ли смогу заОСить, а вот 8 вполне смогу это в моих силах.
По сути есть разница между хочу и смогу.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 10:07

RoHS, мы в тебя верим!!! cheers
Соберись! Настройся! У тебя все получится!!!
Можно ведь и по 2-3 ОСа за ночь "на гора" выдавать! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 16 4empty10Вт Июн 16 2020, 10:10

Подумай: чем отличается твое состояние в марте и сейчас? Физическое? Эмоциональное? Может больше забот в реале? Изменился рацион питания? И т.д. и т.п.
Может найдешь какую зацепку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 15 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: