Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 35  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 03:12

404 (3) ОС от 29 февраля 2020

Я шёл возле детской поликлиники и увидел, что за дорогой нет дома. Сразу вспомнил, что это признак сна местность. Ура я в ОСе! Перешёл дорогу. Первым делом посмотрел на руки и сложил их лодочкой. Из-за этого наоборот зрение стало расплываться, перестал видеть крайние дома. Чтобы это исправить стал бросать быстрые взгляды с рук на здания и обратно. Это помогло. Подошёл к току (кирпичное здание с трансформаторами внутри). Дотронулся до стены - твёрдая. Попробовал просунуть руку сквозь стену - не вышло. Сжал руку в кулак и ударил в стену - чувствуется. Закрыл глаза - всё равно чувствую удар кулаком. Открыл глаза. Зрение стало барахлить. Я лёг на землю и ощупал асфальт. При этом подумал, что в лежачем положении проще вернуть картинки сна свойства, так как в Реале лежу. Это помогло. Ещё раз попробовал просунуть руку сквозь стену, отвернувщись - не выходит. Пошёл с другого бока тока. Ударил кулаком в железки (створки на двери) - больно. Засунул руку между створками и повёл её. В итоге вышло рукой пройти сквозь деревянную дверь, но это не считается - надо сквозь стену. Вытащил руку.

Снова начались проблемы со зрением. Присел на пол и стал водить руками по асфальту для закрепления. В итоге, когда я встал, то оказался в незнакомом помещении. Встал я возле раковины. Отошёл по коридору к стене возле проёма двери. Там висело овальное зеркало. Сдвинул его рукой. В отражение при этом не глянул. Почему-то решил, что под зеркалом стена мягче и удаться просунуть руку сквозь неё. Так и получилось. По сути я не просунул руку сквозь стену, а протолкал внутрь. Стена состояла походу из опилок. Я их чувствовал рукой. Затолкал руку почти по плечо. Пробовал что-нибудь нащупать в стене. В итоге только уколол большой палец. Походу это острая опилка была. Попробовал нащупать её, но проснулся, даже не вынимая руку из стены.

Выводы:
1. Осознался благодаря признаку сна местность - отсутствовал дом.
2. Смотрение на руки наоборот привело к дестабилизации сна.
3. Помогло восстановить сон сначала быстрые взгляды. Затем лёг на пол и стал ощупывать асфальт.
4. Просунуть руку сквозь стену не вышло. Твёрдая хоть ты тресни. Даже кулак больно стало.
5. Закрытие и открытие глаз ведёт к нарушению зрительных свойств картинки сна.
6. Вышло просунуть руку сквозь деревянную дверь.
7. Удалось протолкать руку сквозь стену, как сквозь опилки. Вытащить оттуда что-нибудь не удалось. Только палец уколол.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 04:37

RoHS пишет:
403 (2) ОС от 26 февраля 2020
12. И глючили мои мысли. Чего только стоят немцы, которые с телефона из сна скопируют всю информацию себе в реал))).
После просыпания в голову пришло, что такое спутанное мышление связано с лобными долями мозга, они отключены во сне, работают не целиком. Как знать может эта мысль и правдива.
Интересный ос.

Про 12 пункт странно, у меня нет разницы мышления в осе и в реале, при условии осознанности на 100%
Если осознанность уходит, там уже мысли сами по себе гуляют, может под конец ОСа начал осознанность терять?

Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 05:33

Да это по сути уже не ОС, а ЛП ложное просыпание. Был уверен, что это реал. Но мысли да странные.
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 12:37

RoHS, ты очень много времени и сил тратишь на все эти ощупывания и проверки. Лучший способ закрепления-это выполнение плана. Все остальное можно спокойно пропустить.
Только план конечно надо строить так, чтобы не провоцировать вылет в самом начале Laughing

Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 13:40

Люсси, зачастую картинка ОСа почти сразу пытается "уплыть", потому и нужно "закрепление".
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 13:53

Phil, согласна. Но я имела в виду переизбыток. Достаточно что-то "быстрого и легкого", а далее- По коням! Laughing
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 13:56

Согласен. Мне хватает одного-двух действий. Пару раз погладил себя по голове - и порядок Smile А вот ближе к концу сна... Тут хоть волком вой, так иной раз хочется задержаться в ОСе, а тебя - опа! и... И ведь закрепляйся или нет - просто "выметает"! Уж сколько раз в своих ОСах пробовал (пусть их даже было не так и много), но увы, увы...
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 14:24

Заметила, что под утро (часов с 6 и далее) тоже не получается удерживаться в конце ОС-ов. Уже не рыпаюсь даже. В любом случае, если возвращение и происходит (или получается продлить ОС), то ненадолго и качество опытов очень низкое. Даже ложные после очень недолгие. То есть фактически- не о чем жалеть.

Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 14:24

А сверхреалистичности в ОСе я так и не добился, сколько не закрепляйся. Стена может и твёрдая и при ударе больно, но до реала недотягивает.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 14:39

RoHS, не тренируй это вначале ОС-а, оставь под конец.
Вмешиваюсь, потому что мне кажется, что у тебя могли бы быть более длинные ОС-ы, а вот из-за этого они накрываются.

Мария

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 15:58

Люсси  , в какое время суток(часы) по твоему самые плодотворные осы ?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 16:26

Люсси пишет:
Вмешиваюсь, потому что мне кажется, что у тебя могли бы быть более длинные ОС-ы, а вот из-за этого они накрываются.

Не соглашусь. В начале ОСа как раз техники ощупывания помогают для углубления. Чем больше щупаешь, тем лучше. Да и здесь они тоже помогли, когда я лёг на асфальт и стал всё тереть.

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 16:26

Люсси пишет:

Не соглашусь. В начале ОСа как раз техники ощупывания помогают для углубления. Чем больше щупаешь, тем лучше. Да и здесь они тоже помогли, когда я лёг на асфальт и стал всё тереть.

Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Сб Фев 29 2020, 16:33

RoHS, я же не утверждаю обратного, просто мне кажется, что имеется в виду перебор,но если нет, так нет. Говорю же кажется Very Happy

Мария, у меня в последнее время получается заОСить где-то с 6.30 утра и позже. Но вот хотела бы все же пораньше ОС-ить, часа в 3-4. У меня такое впечатление, что в это время подольше Ос ы идут.
samson

samson

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Вс Мар 01 2020, 00:05

RoHS пишет:
А сверхреалистичности в ОСе я так и не добился, сколько не закрепляйся. Стена может и твёрдая и при ударе больно, но до реала недотягивает.
У меня сверхреалистичные ОС-ы не связаны с закреплением (распишу ниже как бывает у меня, при этом осознаность во всех трех случаях не отличается, отличаются только качества пространства, т.е. от полной темноты где также бывает редко могу осознаться, до сверхреалистичного ОС-а)

- бывают ОС-ы, Когда шарахаешся из комнаты в комнату и всё для того чтобы в темноту не перешло и не выкинуло из ОС-а, где то свет пытаюсь включить, где свет удалось включить там появляется четкость и яркость, больше цвета, в этой комнате и нахожусь тогда. (есть ещё определенное сновиденное пространство основное, если я смогу до него добраться, то как правило, там уже могу долго находится)

- бывает когда пространство стабильно и не требуется закрепление и ничего не расплывается (их я обычно путаю с реальностью, т.е. думаю что проснулся иду умываться, только через какое-то время осознаю что я до сих пор во сне, когда замечаю что часы не верно идут на стене, т.е законы там сновиденные но похоже на реальность)

- а бывают сверхреалистичные ОС-ы, редко правда очень, специально ничего не делаю и как правило в них есть гости (за все время их было 3-4е максимум)

Вот если пример привести где в темноту уходит и все расплывается, если там удается включить свет (наполнить светом) то четкость возрастает, а вот в сверхреалистичном ОС-е там этот свет особый, его на столько много что ОС становится сверхреалистичным, он перекрывает нашу реальность.
Мне предлагали там 1 раз остатся, но я побоялся, не очень хотелось проверять в таком ОС-е чем это могло закночится Very Happy

вот разница между 1-2 думаю что, у меня связано с циклами сна, а третье, есть ощущения что помимо цикла сна ещё влияют гости-персонажи

Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Вс Мар 01 2020, 14:28

Люсси пишет:
Заметила, что под утро (часов с 6 и далее) тоже не получается удерживаться в конце ОС-ов. Уже не рыпаюсь даже. В любом случае, если возвращение и происходит (или получается продлить ОС), то ненадолго и качество опытов очень низкое. Даже ложные после очень недолгие. То есть фактически- не о чем жалеть.
Посмотрел свой дневник ОСов (не тот, что здесь, а свой Smile ). Так вот, основное количество ОСов у меня было как раз после 6 часов утра. За редким исключением. Такие вот дела.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Пн Мар 02 2020, 02:15

405 (1) ВТОС от 2 марта 2020

Сначала мне снился сон, в котором я со своей знакомой был в кабинете с новороченными компами. Я стал просыпаться и сразу на просыпании применил раскачку и выкатился из тела. Оказался сразу стоя в спальне. С пола вставать не пришлось. Решил обойтись без техник закрепления. Пошёл прямо. Попробовал вспомнить план - не вышло. Решил вылететь на улицу, а там разобраться. Прошёл сквозь балконную дверь и сам балкон. Завис в воздухе и проснулся. Совершенно бесполезный ОС.

Выводы:
1. На просыпании выкатился из тела и оказался сразу в комнате.
2. Дверь спальни была открыта, хотя в реале закрыта.
3. Не сумел вспомнить план.
4. Легко прошёл сквозь балконную дверь.
5. Проснулся, когда вылетел за балкон на улицу.
Интересно, если бы закрепился, то дольше бы удержался бы в ОСе или так же?!

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Пн Мар 02 2020, 15:47

RoHS, а ты проснулся и уже пора было вставать? Если да, то короткая БДГ (или самый ее конец), у меня такое часто бывает, как раз сразу после вылета из окна выдергивает. Потом вообще сна ни в одном глазу.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Пн Мар 02 2020, 16:34

Люсси пишет:
RoHS, а ты проснулся и уже пора было вставать? Если да, то короткая БДГ (или самый ее конец), у меня такое часто бывает, как раз сразу после вылета из окна выдергивает. Потом вообще сна ни в одном глазу.

Нет. После этого я ещё часик поспал до будильника.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Вт Мар 03 2020, 02:16

406 (2) ОС от 3 марта 2020

Сначала мне снился сон про Сэма и Дина Винчестера. Вкратце они путешествовали во времени благодаря ведьме. После этого сна я проснулся. Лежал не двигался, глаза не открывал. Стал представлять, что я на кухне беру апельсин в руки, очищаю от кожуры, ем. Поначалу это было только представление. Я чувствовал, как лежу на кровати. Пока в моих представлениях я кусал апельсин, в реале во рту появилась слюна и почувствовал очень слабый цитрусовый вкус. Чем больше я кусал в представлении, тем сильнее чувствовал вкус. Я по прежнему чувствовал физическое тело на кровати. Но в какой-то момент я оказался целиком во сне. Я доедал последнюю дольку апельсина. Обратил внимание, что в ней не было косточек. Как только доел, понял, что больше не чувствую физического тела - я целиком здесь. Мои руки были липкими от апельсинового сока. Хлопнул в ладоши, топнул ногой - я точно в ОСе, это было уже не представление, а самый натуральный сон.  Решил, что этот съеденный апельсин для квеста не пойдёт, так как есть я его начал в фантазии, а закончил в реальном сне.

Полез за другим апельсином в окно (шкафчик в подоконнике для хранения продуктов). Вытащил оттуда пакет с апельсинами, который и в реале там лежит. Вот только это оказались не апельсины, а большие яблоки. Причём с одной стороны яблоко было подгнившее, в каких-то коростах. Закрыл руками (они уже не были липкими) и попробовал превратить яблоко в апельсин - не вышло. Откусил - на вкус, как яблоко. Тут же на подоконнике появились куча обкусанных огрызков яблок. Выкинул один такой кусочек яблока в окно. Открыл холодильник. Увидел целый мешок таких огрызков кусочков яблок. Вытащил его. Так же вытащил банан с полки. Остальных продуктов не разглядел. Наполовину очистил банан от кожуры и попробовал. На вкус это был самый натуральный мягкий банан. Смотрю, а на шкафу весит прилипший кусок банана. Скинул его оттуда на пол. Решил попробовать сменить вкус банана на грушу. Вытянул банан в руках, отвернулся, стал вспоминать вкус груши, откусил - всё равно банан. Кожура от него кстати исчезла. Доедать банан не хотелось. Стал думать, чтобы ещё поделать, и проснулся.

Выводы:
1. Осознался по сути благодаря прямому входу. Начал с визуализации, как ем апельсин, постепенно качество тактильных и вкусовых ощущений увеличилась и в итоге я оказался в ОСе. Главное отличие ОСа от воображения и предсонных образов - ты целиком в объёмной картинке сна и не чувствуешь физического тела на кровати. Чувствуешь только одно тело во сне.
2. Вкус во сне явно чувствуется. И апельсин и яблоко и банан. Силой мысли сменить вкус не вышло, хотя у других получается.
3. Вместо апельсинов в окне оказались яблоки. Причём с такими противными коростами на шкуре с одной стороны. Превратить яблоко в апельсин не вышло.
4. Интересный эффект возникновение кусков яблока и банана. Сначала яблоко откусил, а затем увидел кучку огрызков на окне и целый пакет этих огрызков в холодильнике. Сначала банан откусил, а затем увидел прилипший кусок банана на шкафу. Такое чувство, что то, что я ем во сне, появляется вокруг меня. Впрочем кусков апельсина не было.
5. Вот вроде и тактильные и вкусовые ощущения хорошие, но куда чёрт возьми делась шкура банана. Я точно помню, что очистил только верхнюю половину банана и держал его в руках. Но в какой-то момент шкура исчезла. И я не могу с уверенностью сказать, когда именно. Ещё вспомнил банан походу восстанавливался. Ведь в начале я его откусил несколько раз, а в конце сна в моих руках был целый.

Остальные планы к сожалению не успел выполнить. Попробую ещё в одном ОСе съесть апельсин. Только найти уже внутри сна.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:09), всего редактировалось 2 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Вт Мар 03 2020, 08:46

Сэм и Дин спешат на помощь Very Happy :

RoHS пишет:
368 (2) ОС от 12 августа 2019
Сначала мне снился неОС про Дина и Сэма Винчестеров. В конце этого неОСа, точнее сна кино, из неких башен ударили белые лучи. Дин и Сэм решили полетать на чём-то типо дельтаплана.
И вот вместо них летаю уже я. Оказываюсь у себя во дворе и понимаю, что это сон. Летал держась за какую-то железяку. Я даже описать её точно не смогу. Только то, что она была железной, и было за что держаться. Думаю сойдёт за транспорт. Летал я так по кругу. Когда опустился ниже к земле у девятиэтажки, я спрыгнул.

И гляньте выше)
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Вт Мар 03 2020, 19:34

Ну хоть вкус нормальный! А рабочую технику для смены вкуса надо поискать.
RoHS, ты отвернулся от банана (можно просто прикрыть руками) и шкурка исчезла. Это тоже самое как с текстом, когда отвернешься, он меняется немного (или много). И чем больше такие штуки проделываешь, тем больше изменения. Не могу понять, возможно тут недостаточная концентрация или намерение или еще что-то. Не знаю как у других, а у меня в этом полный затык. Sad

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-24

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Ср Мар 04 2020, 00:03

RoHS пишет:
Вытянул банан в пуках, отвернулся, стал вспоминать вкус груши, откусил - всё равно банан.

Не в том ты банан вытянул. Ой не в том. Laughing

Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Ср Мар 04 2020, 01:54

LunarGuard пишет:
RoHS пишет:
Вытянул банан в пуках, отвернулся, стал вспоминать вкус груши, откусил - всё равно банан.

Не в том ты банан вытянул. Ой не в том. Laughing

Ахах исправил))
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10Ср Мар 04 2020, 02:17

Сегодня много раз утром просыпался и засыпал. В итоге в перемешку ОСы и неОСы. Условно поделю на два ОСа. В 6:02 я проснулся и взглянул время. Потом после ОСа время было 6:14. Тут был зафиксированный перерыв. В остальных случаях я засыпал и просыпался. Но обо всём по порядку

Первоначально я проснулся в 5 утра и пошёл в туалет. Подумал, что без прерванного сна не обошлось, хотя с fve вчера договаривались, что попробую его исключить и сосредоточусь только на признаках сна. Этакая проверка - признаки сна работают только из-за прерванного сна или работают вообще сами без просыпаний.
Вспомнил, что перед этим во сне я стряхивал насекомых с ноги.
Дальше я лёг спать. Вспомнил запись Глюка с аинга (не Glucka, а Глюка). У него перед закрытыми глазами возникла коробка, он её прожёг взглядом и осознался в картинке сна. А что, если я так апельсин на кровати попредставляю. Стал визуализировать апельсин и в итоге заснул.

Затем я лежу ворочаюсь, протягиваю руку за подушку к столу, и достаю из-за проёма между столом и кроватью горку апельсиновых шкурок. Откуда они взялись?! Порассматривал их и положил обратно. И тут я просыпаюсь. Понимаю, что это только что мне приснилось, и что сейчас я лежу головой к двери, а не ко столу.

Пробую снова представить апельсин, как я стою и его ем целиком, перебираю в руках. Но визуализация не идёт. Засыпаю.

Через некоторое время беру со стола телефон, проверить сколько до будильника осталось. Он сначала показывает 5:12, затем 3 ночи, затем 23: с чем-то. Держу его в руках и ничего понять не могу. Как так время на телефоне сломалось?!

И тут я снова просыпаюсь. И снова понимаю, что телефон лежит на столе, а я головой к двери. Думаю, что телефон смена времени - это признак сна, а я дурак это не понял.

Отсюда можно выделить 1 ОС за ночь.

407 (3) ОС от 4 марта 2020

Не открывая глаз я попробовал выкатиться из тела. В итоге удалось сдвинуть свои фантомные ноги, а голову никак. Мои ноги поднялись в воздух. Я их видел. Причём на мне были какие-то штаны. Опустить их на пол не получалось. В итоге я проснулся.

Пробовал ещё раскачку - не выходит. Однако через некоторое время я оказался стоящим возле компа. Причём на экране показывало какое-то видео про природу. Я пошёл на кухню, чтобы съесть апельсин, но меня оттолкнуло снова к компу. Снова вперёд и снова темнота меня отталкивает. Пошёл в сторону окна - идётся норм. Иду на кухню - снова темнота отталкивает. Интересно. Но мне то на кухню надо апельсин съесть. И тут я просыпаюсь.

Выводы:
1. Полностью выйти из тела не вышло - только ноги в воздух поднялись.
2. Выйти из комнаты помешала темнота.
3. Забыл про план нырнуть в телевизор. Вправду тут экран компа был, но всё равно забыл.

Далее я лежу на кровати. Присел. Смотрю мама сидит на диване и курит. Даёт мне в руки сигарету. Я тупо беру и просыпаюсь. Чёрт это же признак сна был! Сковырнул я его у Люсси, когда она осозналась из-за курящей мамы, которая в реале не курит. У меня ситуация один в один, но я не осознался. Мозг просто издевается!

Заснул. Вижу сон кино про неких людей в лифте, которые хотят исправить ошибку во времени. Лифт едет и люди один за другим исчезают. Одна девушка говорит парню: «Надеюсь мы не пожалеем».
Следующий кадр - я вижу кузнечиков. Понимаю, что те люди с лифта превратились в кузнечиков. Один кузнечик катается на другом, как на лошади. У другого кузнечика из живота вылезла голова ещё одного кузнечика - типо Чужой. На этом бреде я просыпаюсь. Смотрю время 6:02.

408 (4) ОС от 4 марта 2020
Я снова лёг спать. Но видимо сон был настолько поверхностным, что мне удалось встать с кровати сразу в картинке сна. Я даже раскачки не делал. Просто понял, что я уже во сне и встал. Пошёл на кухню. Дотронулся до шкафчика в окне - тактильные ощущения присутствовали. На нижней полки пакета с апельсинами не оказалось, хотя в реале там лежат.
Зато пакет с одним апельсином был на верхней полке. Вытащил апельсин из пакета на подоконник. Смотрю макушка у апельсина нормальная, а по бокам всё тело срезано, обточено под квадрат. В реале таких фруктов явно не бывает. Очистил апельсин от кожуры. Стал считать дольки 1,2,3...14. После 14 бросил считать, так как долек становилось больше. Сами дольки вытянулись, как у мандарина, только больше размером. Рядом на подоконнике появился маленький обычный мандарин. Я разломил апельсин на пополам и стал кусать его целиком. В итоге почувствовал вкус не апельсина, а мандарина. Вкусы совершенно разные. Съел целиком этот апельсиномандарин. Обгрыз его до неочищенный корки. А на этой корки ещё три дольки прилипших висят. Как так - я ведь целиком съел?! Вспомнил, что у меня был и второй кусок апельсина в руках. Смотрю, а там точно такая же корка с прилипшими кусками. Пока разглядывал, проснулся.

Выводы:
1. Удалось встать с кровати сразу в пространство сна. Если бы не предыдущие сны и ОС, то так бы не вышло.
2. Внешне апельсин выглядел странно. Сверху нормальная круглая макушка, а по краям обточен под квадрат. Внутри же он трансформировался в мандарин. Рядом на подоконнике появился маленький мандарин.
3. Насчитал 14 долек, и пока считал их становилось больше.
4. На вкус оказался не апельсином, а мандарином. Видимо так случилось именно из-за того, что я стал дольки считать. И из-за этого апельсин и трансформировался в свой аналог.
5. Доесть целиком я его не смог, но не по своей вине. Я честно съел целиком половину этого апельсина. Но на этой половине на кожуре всё равно остались несколько долек, хотя до этого я точно всё съел. Вторая же половина по сути трансформировалась в такую же кожуру с несколькими дольками.
Даже не знаю засчитать это в квесте или нет. С одной стороны я его съел, с другой стороны где ещё одна половина и откуда лишние дольки?! Ещё что-ли разок третий раз попробовать в ОСе скушать, чтобы уже наверняка.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Мёртвыйчеловек - Дневник RoHS  - Страница 27 4empty10

Дневник RoHS
Страница 27 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: