Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 35  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Вс Дек 22 2019, 04:21

Э нет с вечера даже не пробуй этого делать - не получится ничего ощутить. Нужно пробовать только ночью после прерванного сна. Тут прямая связь с бгд фазой. Сразу по засыпанию с вечера ты её вряд ли поймаешь. А вот утром после просыпания шанс в неё попасть намного выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Вс Дек 22 2019, 09:04

РоХс, ритм вводит в транс. Что ты собственно и делаешь посредством дыхания и раскачки... То что ты попадаешь в трансе на личную территорию подсознания, это уже другой вопрос. (Есть и территории коллективного бессознательного, но они расположены "выше" и переживания там другие (предположительно))

ПС. В последнее время (славабогу) в научной среде вновь наметилась тенденция отделять подсознание от бессознательного. А то раньше валили все в кучу.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Вс Дек 22 2019, 09:43

Сейчас термин подсознание заменили на бессознательное в научной среде. Понятие несколько устаревшее, но мне больше нравится. Ведь сознание у нас в ОСе есть, поэтому лучше называть территорией личного подсознания. Интересно ещё, что в моей квартире зачастую находятся старая мебель шкаф, стулья, незастеклённый (пластик) балкон. В остальном же комната не отличается.
LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-24

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Вс Дек 22 2019, 12:53

RoHS, хочешь прикол?

У меня сегодня в ОС была похожая картина и обстановка.
В комнате изображение некая сепия (т.е. тоже безцветное). Вышли на балкон, а на улице утро, светло и пятиэтажка напротив есть. Цвета восстановились. Балкон не застеклён, хотя в физической реальности, я знаю, его застеклили. Квартиру ту продали давно, но мимо этого дома я иногда прохожу. Из детства, видимо, воспоминание обстановки всплыло. А может и нет. Т.к. в ОС в этой квартире я вёл диалог с её бывшим хозяином. Своей бабушкой. Причём не спрайтом. Может это её воспоминания сформировали пространство? Она же мне и помогла ОСознать себя в сновидении. Сначала просто общались, нежели я был у неё в гостях в неОС, а потом она мне указала на балкон и сказала:
- Посмотри туда!
Я глянул, а там поезд мимо проходит пассажирский. Рядом с балконом. На третьем то этаже. Laughing Пришло сознание, естественно. И диалог стал уже осознанным. Вопросы и ответы имели другой окрас.
Не перестают удивлять меня частые визуальные пересечения в сновидениях и ОС.
А иногда это случается как парное событие (похожее событие/ситуация), как бы намекая на то, что нужно обратить внимание на полученную информацию. Very Happy

Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Вс Дек 22 2019, 13:55

Поезда у меня точно не было). А насчёт зрения не в первый раз замечаю, что в пределах квартиры оно в серых тонах, но стоит только выйти на улицу или на балкон, оно меняется на нормальное.
samson

samson

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Вт Дек 24 2019, 13:31

RoHS пишет:
Э нет с вечера даже не пробуй этого делать - не получится ничего ощутить. Нужно пробовать только ночью после прерванного сна. Тут прямая связь с бгд фазой. Сразу по засыпанию с вечера ты её вряд ли поймаешь. А вот утром после просыпания шанс в неё попасть намного выше.
Сегодня пробовал, утром когда проснулся, не до конца получилось но достаточно интересно было
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Вт Дек 24 2019, 13:52

samson пишет:
RoHS пишет:
Сегодня пробовал, утром когда проснулся, не до конца получилось но достаточно интересно было

Что именно интересно?
Я сам сегодня эту технику пробовал - не сработала, недостаточно взбодрился.
samson

samson

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Вт Дек 24 2019, 14:00

RoHS пишет:
Что именно интересно?
Я сам сегодня эту технику пробовал - не сработала, недостаточно взбодрился.
Проснулся утром, думаю попробую внутреннее сновиденное тело раскачать как в лодке Very Happy особо ничего не было, потом вроде засыпал и снова просыпался и снова пробывал глаза были закрыты, потом бац, как вспышка и вместо черного экрана появились точки как будто на звездное небо смотрю и такое странное ощущение по телу пошло, думаю ну вот счас может что-то произойдет или в ОС перейдет и в домофон начали звонить. Very Happy
Просто возьму себе за правило, после пробуждения пробывать этот метод, может на месяца 3-и, а потом для себя сделаю выводы как он лично для меня будет работать.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Ср Дек 25 2019, 05:56

Эх ещё бы 9 ОСов в этом месяце и до 400 добил бы в этом году. Увы это почти нереально.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Ср Дек 25 2019, 13:18

Почему нереально? За день - да, маловероятно, а вот за неделю - вполне. Меньше двух ОСов за ночь Smile
Дрим

Дрим

Дата регистрации : 2017-10-10

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Чт Дек 26 2019, 01:54

RoHS пишет:
Эх ещё бы 9 ОСов в этом месяце и до 400 добил бы в этом году. Увы это почти нереально.
Почти нереально, но попробовать можно. ) Прерывание сна каждую ночь, и побольше спать в эти дни, даже днём, если будет возможность. И тогда будешь праздновать юбилей в новогоднюю ночь. ))
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Сб Дек 28 2019, 06:55

Думаю уже вряд ли в этом году заОСю. Поэтому подведу итоги года. Точнее даже все итоги по моей практике ОСов.

Итоги:
Осознанными сновидениями я занимаюсь с 2011 года по настоящее время. Выходит около 8 лет.
Лучшая техника попадания в ОС для меня - это прерванный сон и раскачка во время прерванного сна. А так же признаки сна. Больше же всего помогает планирование - чем хочешь заняться в ОСе. Для этого и нужны квесты - составление плана. Вдвойне интереснее читать, когда участники выполняют тот же план, что и ты.

Были сделаны небольшие наблюдения в ОСах.

Лестницы практически всегда имеют странную архитектуры.

Зеркала состоят из странной серебристой субстанции. Отражение почти всегда моё, но чем-то отличается. Можно входить в зеркало и даже вытаскивать своё отражения. С помощью зеркала можно перемещаться в другие локации. Либо можно надеть зеркало на агрессивного персонажа.

При подсчёте рук постоянно множатся пальцы. И я очень удивлён Люсси - у ней пальцы не множатся постоянно 5 сколько бы не считала).

Во сне можно летать. Но зачастую сложно управлять полётом.

Если заходишь в подъезд, то сразу можно оказаться на этаже с нужной квартирой.

Во сне можно дышать под водой. Если долго идти под водой в море, то выкинет на берег.

Искривлений пространство во снах навалом. Из-за этого попытки картографировать местность зачастую неуспешны. Чётко убедился, что типичные карты с хакеров сновидений - это туфта. У людей нет одинаковых локаций, за исключением редких совпадений. На самом деле у каждого человека зачастую местность во сне представляет собой отдельные районы его города, где он жил раньше. Хотя бывают и незнакомые города. Общей же карты для всех сновидцев не существует!

Во сне трудно читать. Надписи зачастую меняются, особенно если посмотреть на одну и туже надпись дважды. Тем не менее отдельные слова прочитать можно.

Типы персонажей, которых я встречал в ОСе:
1. Люди-спрайты.
2. Персонаж в форме сердца (антропоморф).
3. Люди-тени.
4. Животные.
5. Лягушкоподобные существа.
6. Персонажи из компьютерной графики.
7. Монстры, "неорганы".

Про так называемое ВТО. Да полетят в меня тапки, но я убедился, что ВТО не существует на самом деле. То, что люди принимают за ВТО - это лишь ощущения выхода из тела, вхождение в ОС из состояния бодрствования. Подобные опыты я стал называть ВТОСами.
Ложишься утром после прерванного сна на спину и на грани засыпания начинаешь раскачивать фантомное ощущения второго тела в такт дыханию. Как-только его почувствуешь, увеличиваешь амплитуду раскачки и выкатываешься на пол. При этом первое время может не быть зрения, проявляется оно позже. При этом да есть чёткое ощущений отделения от тела. Однако далеко не всегда. У меня было множество раскачек после которых я оказывался уже стоя в комнате. По сути я спроецировался туда. Так же можно на грани засыпания начать представлять, что ты ходишь по комнате, щупаешь предметы и в какой-то момент ты действительно оказываешься в ОСе, это уже не представлении - чувствуешь всё тактильно. По сути вся эта раскачка, отделение от тела - это вход в картинку сна из состояния бодрствования.
Тем более бывают и выходы из тела на ложном просыпании. Если упасть на спину в ОСе, то ложно проснёшься и сможешь выйти из тела.
После выхода практически всегда оказываешься в своей квартире. Хотя некоторые люди оказываются не в нынешней квартире, а в той где они жили раньше, у родителей.
Зачастую в квартире стоит старая мебель, которую выкинули в реале. У меня это шкаф, старый стол, стулья в зале. Если пройтись по квартире и внимательно рассмотреть вещи, то заметишь нестыковки - где-то вещей не будет хватать, где-то лишние вещи.
Я ни разу не видел своего физического тела на кровати. Если не считать частичного разделений, когда я сел на кровать прозрачным телом, а затем лёг в него обратно. Во всех остальных случаях я выкатываюсь из тела, смотрю на кровать, а там пусто. Мало того, что меня нет, так порой и одеяло с подушкой отсутствует. Как-то заместо себя видел странную тень в том месте. А порой можно увидеть и какого-то другого человека. Впрочем отсутствие тела это моё наблюдение, у других людей тело на кровати может быть. Вот только мне доводилось читать опыты, когда человек вышел из тела, увидел себя на кровати, стал себя будить, и тот двойник с кровати стал и стал гоняться за ним. После такого говорить, что это ВТО, Астрал, как-то глупо.
Далее проверки. Есть два типа проверки - ощупывать предметы и смотреть на карты.  И та и та проверка не дала 100% доказательств ВТО. Насчёт предметов лично у меня ни один предмет не совпал, что мне ложили под диван. Дрим же вот пишет, что её предметы на ощупь были схожи с реальными, и поэтому она решила, что ВТО существует. Меня в этом смущает в первую очередь, что она брала предметы в руки, когда щупала их, да и порой с предметами происходили метаморфозы. Спорить я не буду, это бессмысленно, каждый сам для себя решает верить или не верить в существование ВТО. В этом случае кто-му же у людей есть объяснение - сначала отделяешься от тела ВТО, а потом начинаешь трогать предметы и тебя затягивает в ОС. Эта теория имеет право на существования. Но лично меня она не устраивает.
Тем более, что проверки с картами так же не принесли результатов. Карты искажаются, плывут изображения, убегают по столу, и даже меняются на нужную по моему собственному желанию.
Из моих 14 опытов с картами только в 2 случаях были совпадения и то в тех опытах были искажения. Было у меня желание провести 100 опытов для статистики, возможно их и проведу. Однако тут и без карт ясно, что это не ВТО, когда нет тела на кровати и в комнате стоит выкинутый шкаф, да и ктому же порой в комнатах начинают ходить родные, а стоит вылететь за окно ночь сменяется на день.
Единственное, что точно - данные опыты отличаются от обычных ОСов:
1. Возникают проблемы со зрением.
2. Само зрение внутри квартиры зачастую серых тонов, чёрно-белое.
3. При ходьбе пошатывает. Порой будто не идёшь, а паришь в воздухе. Ноги может поднять к потолку.
4. Тело может выглядеть полупрозрачным, и руки будут проходить сквозь предметы. Хотя опять же не всегда.

Я не буду убеждать других людей, что ВТО не существует, Астрала нет. Как знать вдруг эзотерики правы и после выхода из тела человек просто напросто скатывается на другой уровень астрала - ОС. Тем не менее сам я больше в ВТО не верю и называю свои опыты не иначе, как ВТОСами. Придерживаюсь теперь научного подхода, что всё это моделирование мозгом.

Кроме ВТО я долгое время пробовал СоОСы и эксперименты с узнаванием информации.
Про СоОС могу сразу сказать - у меня не было ни одного совместного сна с другим человеком. Однако были совпадения. Особенно помню совпадения со сном Alice.
Эксперименты по узнаванию информации тоже порой давали положительный результат. Впрочем они и длились несколько месяцев. Пробовал подсчитать вероятность угадывания и получалось 50 на 50. Тут нельзя точно сказать, почему ту или иную информацию получалось узнавать. Это может быть, как и развитая интуиция во сне ( к чему я склоняюсь), так и телепатические информационные волны (эзотерический подход). Одно точно - подобные эксперименты очень интересны. И после каждого я стараюсь подсчитать статистику, подыскать критические объяснения, чтобы было более объективно, а не просто подгон под желаемый результат. Сейчас на форуме действует один такой эксперимент - узнать во сне карточки Кена. Каждую неделю карточки меняются, так что по теории вероятности узнать их будет сложно. К слову в понедельник нужно будет сделать статистику по количеству узнаваний этих карточек за год.

Что же касается непосредственно СоОС. Полагаю, что можно добиться похожего эффекта с материалистической точки зрения. Если два человека сновидца будут думать друг о друге, планировать увидеть друг друга во сне, то они смогут увидеть ОСы про друг друга. Причём даже некоторые детали в этих снах будут совпадать. Но тем не менее это не СоОС в понимание мистиков, так как нельзя будет точно воспроизвести весь разговор от двух разных людей, и при этом ещё с кодовым словом. Встречи во сне на самом деле не будет - это будет сон одного человека про другого.
Впрочем как знать вдруг я не прав и СоОСы возможны. Лишь только практика может поставить точки над I.

Мой личный подход на форуме никак не должен отразиться. У нас свободный форум как для эзотериков и материалистов. Первых даже больше. И главное на форуме хорошая дружеская атмосфера, бурные споры не приветствуются, нарушителей, флудеров и прочих ждёт бан, какую бы они позицию не занимали. Главное это практический опыт. И у каждого свой взгляд на него. Уважайте взгляд других людей, даже если он не совпадает с вашим.

В следующем 2020 году  в своём каждом ОСе я постараюсь проводить эксперименты именно с научной точки зрения. Впрочем не ждите от меня научных приборов, статей и прочего. Я всего лишь буду так же записывать свои ОСы и делать выводы по своим наблюдениям. При этом зачастую буду употреблять термины: подсознание, проекции моего разума, моделирование и прочее. Буду говорить персонажам, что это всего лишь сон и их на самом деле не существует). Буду пробовать всеразличные команды в ОСах. В том числе и остановить сценарий от Лунаргарда. Данная команда мне очень понравилась. Буду совершенствовать всеразличные навыки. Постараюсь бороться со своими фобиями во снах. Доказывать на практическом опыте, что никто и ничто не может нанести вред сновидцу в ОСе. Обязательно буду участвовать в квестах и пробовать их выигрывать. Хотя Дрим будет сложно обогнать)).
Так же я хочу повысить свои ОСы до 5 штук в месяц. Это вполне возможно. На 10 я даже не замахиваюсь. А 5 штук - это минимальное количество ОСов в месяц, которое должно быть у человека. Любой участник форума может их достичь. Главное не лениться. Вести дневник, делать прерванный сон. Пробовать техники проецирования, раскачки из тела. И главное обязательно имейте план на ОС.
samson

samson

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Сб Дек 28 2019, 14:20

Хорошие итоги мне нравятся Very Happy (поделюсь своей информацией для поддержания разговора Very Happy  )

У меня по ВТО опыта нет, поэтому соглашусь с тобой и твой подход мне близок, но хотелось бы лично проверить, если подвернется случай, надеюсь смогу отделится до конца, я прям от реального тела отделялся (страх смерти мешал что не вернусь в тело, поэтому сразу прекращал, 2-а случая была всего за все время практики ОС-ов, действительно похожих на ВТО) А похожие обстановки за ВТО я не считаю, поэтому их даже не рассматриваю.
С двойниками как то экспериментировал видел их множество в ОС-ах, и спящих себя, будил я стою напротив, смотрим друг на друга, он с таким же удивлением рассматривает меня, о чем то думает Very Happy , очень необычно. Также видел своих двойников, живущих в другим местах в моем времени(но похоже что в другой вселенной), все жили в разных условиях, у всех свой опыт, видел их опыт.

Про СоОС-опыта нет Smile , и не знаю реальны или нет, НО, с обычными снами было интересное, когда с девушкой встречался, то когда в одной постели спали я видел в обычных снах, о чем она думает или с кем разговаривала в реале(часто буквально). Не часто такое бывало, редко и когда что-то важное, рассказывал ей, у нее глаза расширялись Very Happy говорит кто тебе сказал? Я никто Very Happy потом диалог из сна пересказываю, все совпадает 1 в 1 Very Happy (после этого она заинтересовалась ОС-ами, хотя точную информация проще получить мне было всегда из обычных снов, проблема что они не управляемые) и такие случаи каждый раз впечатляют. Но скорей всего это просто считывание информации из какого-то общего пространства, а не ее сон. Я на 99% поэтому уверен, что общее пространство действительно существует, так я себе объясняю как происходит передача информации от человека - к человеку в измененных состояниях сознания (а сон один из них), другого объяснения у меня нет.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Вс Дек 29 2019, 03:54

Я ошибся. Приснился ещё один осознанный сон. И даже сумел при этом выполнить квест с картиной. Хотя при этом не делал никаких техник для получения ОСа, прерванного сна не было. Просто осознался во сне.
392(6) от 29 декабря 2019
Я был в доме своих родственников. Вспомнил про квест с картиной. Взглянул на стену. Там висит картина нарисованная красками - два парусника на синем море. Попробовал просунуть левую руку в картину. Не получилось - картина была твёрдой. Подумал - неудачная попытка. Тогда я взял и пальцем вырезал квадратик в картине. Квадратик провалился внутрь. Позади картины была стена, которая так же была покрашена синим цветом. Я отошёл назад. Картина восстановилось. Вспомнил, что нужно обоими руками попробовать войти внутрь картины. Протянул руки вперёд и они спокойно вошли в картину. Почувствовал лишь вязкую субстанцию внутри. Наклонил голову вперёд и влез в картину целиком. Точнее меня туда затянуло. Оказался в синем вязком пространстве, вокруг кроме синевы ничего не было. Отступил назад и вылез из картины в той же комнате.
Пошёл искать другие картины на стенах. В этой комнате их не было, лишь телевизор и диван стоял у стенки. Зашёл в соседнюю комнату. Она выглядела по другому, совсем не так как в реале. На стенах висели ковры. Возле стены за стеклянными витринами были фотографии родственников. Впрочем в реале таких фотографий не существует. Увидел на полке за стеклом толстую большую книгу. Достал её. Пролистал до картинок. На двух страницах из глянцевой фотобумаге была изображена фотография трёх толстых женщин в древнегреческом стиле. Слева на фотке была скульптура кошки. Попробовал просунуть палец в фотографию - не вышло. Тогда я попробовал вытащить из фотографии статуэтку этой кошки. Не получалось. Пробовал даже с обратной стороны выдавить - бесполезно. Стал разглядывать этих трёх женщин с фото. Оказалось, что фотографии эротические. Всё тело кроме интимных мест было прикрыто одеждой. Попробовал дотронься до одной из женщин так же фотобумага, палец не вошёл в картину. Проснулся.

Выводы:
1. Удалось влезть и вылезти из картины. При этом я попал в синее вязкое пространство. На картине же было изображено синее море и два парусника.
2. Дом родственников отличался от реального. Там, где висела картина, в Реале окно. Телевизор был другой и стоял не в том месте. Обстановка в другой комнате отличалась.
3. Не удалось просунуть палец в фотографию в книге.
4. Вытащить фигуру кошки из фотографии тоже не удалось.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:05), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Чт Янв 02 2020, 04:23

393 (1) ОС от 2 января 2020
Я выехал на машине с «секретной территории». За забором я оставил машину и пошёл пешком. Встретил друга. Мы вышли на дорогу среди деревянных домов. Попросил его отвести меня к машине. Пошли вниз по дороге. Там была своротка на другую дорогу. И тут я понял, что это явное искривление пространства - в этой стороне свороток быть не должно, мы уже должны были выйти к машине.
Друг стал мне говорить пойти назад, и выйти к машине другим ходом. Я же уже смекнул, что это сон. Говорю ему:
– Ну ты иди машину смотри, а я пальцы посчитаю во сне.
Выставил обе ладони и насчитал ровно 10 пальцев.
Тогда я выставил одну правую руку, считаю - 6 пальцев. Пересчитал - снова 6. Походу было два безымянных пальцев. Впрочем внешне мизинец был одинакового роста с безымянными пальцами. Пошевелил ими. Затем левой рукой схватил мизинец. Тут же потемнело в глазах.
Думал, что проснусь, но темнота развеялась. Я шёл по той же дороге, только вместо моего друга был ребёнок. Подсадил его на шею, чтобы он сумел увидеть ту машину. По сути у меня здесь было кратковременная потеря осознанности. Однако стоило мне его посадить на шею, в голову тут же пришла мысль: «Это же какой символизм во сне садить кого-то на шею».
Я сделал шаг в бок и оказался в коридоре своей квартиры уже без ребёнка на шее.
Вспомнил про план с зеркалом. Подошёл к зеркалу. По плану нужно было создать третий глаз на лбу. Однако мои обычные два глаза выглядели необычно. Поначалу они были сужены, как у китайца. Я их расширил. Правый глаз оказался больше, чем левый. Каким-то образом сумел силой мысли сделать глаза нормальными. Попробовал силой мысли создать третий глаз на лбу - не вышло. Тогда я снова расширил правый глаз и сделал вид будто вытаскиваю его и ставлю на лоб - просто  руками делал движения, не трогая сам глаз. Тоже третий глаз не появился.  Тогда я закрыл правый глаз ладонью, а затем долбанул ладонью по лбу будто делаю татуировку. Сработало - посреди лба появился третий глаз. Зрачок в этом глазе при этом двигался. Тут я почувствовал, что тактильных ощущений становится меньше, картинка сна потемнела, и я проснулся.

Выводы:
1. Осознался из-за искривления местности.
2. Насчитал 6 пальцев на руке. Спокойно ими шевелил. Когда взял 6 палец в руку, тут же в глазах потемнело.
3. Сумел создать 3 глаз на лбу. Для этого я закрыл правый глаз ладонью, а затем ударил ладонью по лбу, будто делаю татуировку.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:06), всего редактировалось 2 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Вс Янв 05 2020, 05:27

394 (2) ОС от 5 января 2020
Я перебрался с мамой через ледяную реку. Причём лёд под ногами трескался. Затем мы спрыгнули с огромного сугроба на бульвар. Я стал этот сугроб фотографировать. Было видно, что там завалены лестницы. Фотографировать мне мешала корреспондентка новостей. Отмахнулся от неё рукой «не мешай мол фотать». Сфотал, смотрю мама куда-то побежала. За ней рванулись двое маленьких детей с криками мама, мама. Побежал за ней и я. Мама выбежала на каток. Смотрю, а это уже не мама, а какой-то китаец. Дети всё так же за ним бегут с криками мама. И тут я вспоминаю про управление персонажами. Кричу: «Вы проекции моего мозга ловите её». Все люди на катке стали ловить этого китайца-маму. Поймали. Подхожу к нему. Китаец вырывается: «Отпустите меня. Мне домой к детям надо», - говорит он по-русски. Отвечаю ему в ответ:
- Успокойся. Ты проекция моего разума. Это сон.
– Отпустите меня.
Думаю: «Не сработало. Это сюжетный персонаж. Потренируюсь пока на обычных».
Подхожу к незнакомой девушке:
– Стой. Ты не настоящая. Ты проекция моего разума.
Девушка остановилась, но ничего на мои слова не ответила.
Китайца я всё это время держал за куртку рукой. Поворачиваюсь к нему. Он продолжает вырываться.
– Да успокойся ты. Ты не настоящий.
И тут он рассеивается чёрным дымом. В моих руках только остаётся кусок куртки. Выбрасываю его. Про себя думаю: «Ну всё рассеялся».
Говорю той же девушке: «Поцелуй меня». Она наклоняется и целует в губы. Ощущения вполне реалистичны. Говорю ей спасибо и иду дальше.
Вижу другую девушку. И выглядит она знакомо. Вспоминаю фамилию и имя Женя. Называю её по фамилии и имени: «Женя стой. Ты проекция моего разума. Прототип реального человека».
Женя останавливается, но молчит. Решил её раздеть. Расстегнул куртку - под ней мастерка, под мастеркой ещё одна мастерка. Тут Женя дёрнулась идти в бок. «Стой. Ты не настоящая». Женя снова замирает на месте. Приказал ей поднять руки вверх, чтобы по другому снять одежду. Она подняла. Стал подтягивать все эти курточки вверх. Увидел её голую спину и застёжки лифчика. И тут я проснулся.

Выводы:
1. Осознался благодаря превращению мамы в китайца и воспоминанию плана по управлению персонажами.
2. Настолько завис идеей управления персонажами, что начисто забыл о планах по квесту. Да и по сути потратил ОС на попытку раздеть девушку.
3. Девушку в Реале зовут не Женя, а Света. Её фамилию я вспомнил правильно, а вот имя спутал с её подругой.
4. Управлять сюжетным персонажем китайцем не вышло. Он всё вырывался и говорил, что ему нужно домой к детям.
5. Зато отлично получилось управлять другими людьми. Все персонажи на катке поймали этого маму-китайца. Девушки останавливались. Одна поцеловала. Вторая давала себя спокойно раздеть.
6. На фразу: «Вы проекции моего разума» персонажи ничего не отвечали. Выполняли команды молча. За исключением китайца. И тот мою фразу будто не слышал.
7. Китаец развеялся чёрным дымом. В моих руках остались только куски его куртки.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Дрим

Дрим

Дата регистрации : 2017-10-10

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Вс Янв 05 2020, 07:06

Ты с девушкой поразвлекался, а я с лягушкой. ))
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Вс Янв 05 2020, 07:39

Дрим пишет:
Ты с девушкой поразвлекался, а я с лягушкой. ))

Ещё не успел прочитать. Сейчас почитаю)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Пн Янв 06 2020, 04:01

Сегодня во снах меня достали покойники.
Поначалу снился НеОС. Один друг сказал мне, что там у леса висит труп девочки. Мы с другим другом взяли пилу и пошли её снимать.
Идём по тропинке вдоль леса и забора. Смотрю и вижу высоко на столбе повешенную связанную девочку. На секунду отворачиваюсь, смотрю снова. А она уже на заборе на четвереньках стоит спиной ко мне и при этом покашливает. Говорю другу:
«Разворачиваемся. Она воскресла. Не советую к ней подходить. Сваливаем быстрее отсюда».
Просыпаюсь с мурашками по всему телу.

После этого сна долго не мог заснуть, наконец заснул.

395(3) ОС от 6 января 2020
Я  с друзьями в доме родственников. Проходы между комнатами при этом узкие и приходится лазить на четвереньках. Заползаю в одну комнату. Там на диване лежит хозяйка дома. В реале она умерла, но во сне я этого не помню. Спрашиваю её как дела? Она отвечает, что всё хорошо. Потом говорит, что к ней в гости должна прийти тётка, которая умерла. Вокруг возникают другие родственники и начинают меня заверять: мол эта тётка умирает, а потом заново воскресает и к людям в гости приходит. Я начинаю с ними спорить: «С чего вы взяли, что это таже самая? Может это её дочь ей притворяется. Так не бывает, чтобы мёртвый человек потом обратно приходил».
Вижу эту тётку на пороге. Кто-то из родственников с ней уходит за дверь. Смотрю на экран типо телефона, только этот определяет местоположение покойников. Вижу точку этой тётки и ещё одну точку принадлежит мужику. Этот мужчина заходит в дом. Причём это уже моя квартира. И тут я его вижу и уже точно вспоминаю, что он умер (настоящий родственник, который мёртв). Дальнейший диалог происходит мысленно, рта он не открывал, но ответы я слышал.
– Ты умер. Это сон.
– Ну я же здесь. (При этом пожимает плечами. Затем ложится на диван).
– Ты не настоящий. Когда человек умирает, его тело сгнивает, а электромагнитное поле рассеивается в пространстве.
– Не думай, что всё так просто.
После этой мысли-ответа я сам начинаю думать: «Чисто теоретически это электромагнитное поле может сохранить сознание и прийти ко мне в сон. Так стоп! Что я делаю?! Так я от этого персонажа не избавлюсь. Что у меня по плану?»
Вспоминаю план с ёлочкой. Пытаюсь не обращать внимания на мертвеца на диване. Представил ёлочку. На полу возник блеклый образ ёлки. Попробовал её нарядить такой же блеклой мишурой. Но понял, что это ерунда - ни мишуры ни ёлки я не чувствовал руками. Провёл ладонью в том месте и образ развеялся. По сути это был фантомный образ - накладывание картинки моих представлений на картинку сна. Такая ёлка для квеста не пойдёт.
Вспомнил про квест с лягушкой. По квесту нужно её найти и засунуть в трусы. Типо преодоление страха и отвращения во сне). Лягушек на полу я тоже не нашёл.
Покойник же никуда не делся, всё так же лежал на диване. Протянул мне руку типо возьми поздоровайся со мной. Взял его руку. Он встал с дивана и давай тянуть на себя. Я же тяну на себя. При этом думаю: «Ты не настоящий, прочь из моего сна». Смотрю, а у него руки растянулись очень сильно. Я почувствовал в правой руке слабость типо он выкачивает из меня энергию. Разозлился. Совершил ответную энергетическую атаку (взмахи левой рукой и вспышки белого света на теле покойника). При этом продолжаю думать: «Ты не настоящий,  прочь из моего сна, исчезни». Дёрнул посильнее его руку на себя и оторвал ладонь покойника. Сам он тут же развеялся в воздухе. Ладонь же я прикрыл другой рукой и превратил в лягушку. Хотя я не уверен, что это стало лягушкой. Видел только зелёный цвет кожи и непонятную форму типо лягушка. Сильно не разглядывал - поспешил засунуть «лягушку» в трусы. Вот только, когда уже просунул руку туда, понял, что она пустая. Лягушки-руки покойника в моей руке не оказалось - пусто. Успел подумать - неудачная попытка, и проснулся.

Выводы:
1. Осознался из-за сюжета с покойником. Признак сна - мёртвый человек.
2. Разговаривал с ним мысленно. Вслух он точно ничего не произносил.
3. Почувствовал слабость в руке типо откачка энергии. Разозлился и сам совершил энергетическую атаку - взмахи руками и вспышки белого света на теле покойника.
4. Оторвал руку покойника и вроде как превратил её в лягушку. 100% уверенности в этом нет, так как сильно её не разглядывал и потом она исчезла. Однозначно только то, что руку покойника я слепил в что-то зелёное типо лягушки.
5. Ёлочку так точно можно не засчитывать в квесте. Это было лишь накладывание картинки воображения на сон - фантомный блеклый образ ёлки без тактильных чувств.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:06), всего редактировалось 2 раз(а)
samson

samson

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Пн Янв 06 2020, 04:14

RoHS пишет:

А она уже на заборе на четвереньках стоит спиной ко мне и при этом покашливает. Говорю другу:
«Разворачиваемся. Она воскресла. Не советую к ней подходить. Сваливаем быстрее отсюда».
Жуткая сцена, вообще то что сегодня много покойников было во сне, а после в ос-ах, явно что-то значит
2-а оса подряд, вчера и сегодня, круто!

вспомнилось Very Happy
Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 E_ua_216
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Пн Янв 06 2020, 05:02

Картинка в тему)
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Пн Янв 06 2020, 12:19

RoHS пишет:

– Не думай, что всё так просто.

Хочется согласиться с этим дядькой...
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Пн Янв 06 2020, 13:58

RoHS пишет:
Стал подтягивать все эти курточки вверх. Увидел её голую спину и застёжки лифчика. И тут я проснулся.
На самом интересном месте... Smile
Alla

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Пн Янв 06 2020, 14:50

RoHS пишет:
Сегодня во снах меня достали покойники.
Поначалу снился НеОС. Один друг сказал мне, что там у леса висит труп девочки. Мы с другим другом взяли пилу и пошли её снимать.
Идём по тропинке вдоль леса и забора. Смотрю и вижу высоко на столбе повешенную связанную девочку. На секунду отворачиваюсь, смотрю снова. А она уже на заборе на четвереньках стоит спиной ко мне и при этом покашливает. Говорю другу:

Боюсь, что это я волну такую гоню. Только это не девочка, а кошка (котенок).

Как интересно выглядел забор и что было за забором?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10Пн Янв 06 2020, 16:01

Да обычный деревянный забор только высокий под 2 метра. Что было за забором не видел. Справа лес, слева забор.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Лягушка - Дневник RoHS  - Страница 25 4empty10

Дневник RoHS
Страница 25 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: