Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вт Сен 03 2019, 06:37

374 (3) ОС от 3 сентября 2019.
Как зовут маму Бобра-Оптимиста?

Осознался на кухне без всяких признаков сна. Сразу решил убить двух зайцев одним выстрелом. И чтением заняться и имя матери Бобра-Оптимиста узнать.
Пошёл в зал. Открыл сервант. Достал оттуда небольшую коробочку. В ней оказались карты с синей рубашкой. На короле бубновом была надпись  внизу король. Читалось нормально. Загадываю: «Хочу на даме увидеть имя матери Бобра-Оптимиста». Облом - надписи нет.
Тут вижу на диване в зале мою бабушку. Спрашиваю её: «Как зовут маму Бобра оптимиста?» А она пускается в философские дебри на тему, что функциональность людей напрямую связана с копанием картошки. Дословно не запомнил.
Тут я начинаю вылетать из сна. Вокруг всё потемнело, уже начал чувствовать своё тело, но сосредоточился на воспоминании последнего момента во сне. Удалось вернуться в сон.
Подхожу к серванту, щупаю его. Тактильные ощущения несколько хромают. Достаю из серванта старый советский журнал на открытой странице. Тыкаю не глядя в него пальцем с мыслью: «Пусть там будет имя матери Бобра-Оптимиста». Читаю: «Жене». Значит имя будет Женя, а не жена. Чуть ниже вижу слово Лан.
Подхожу снова к бабушке.
– Как имя матери Бобра-Оптимиста?
– Не помню.
– Назови любое имя.
– А брата как зовут?
– Как имя матери Бобра-Оптимиста?
Не дождался ответа, проснулся.

Выводы:
1. План с чтением походу работает . Вчера два ОСа было и сегодня тоже осознался. И дело походу именно в плане - читать надписи во сне.
2. Узнать имя проще на бумаге, чем допросить персонажей. Осталась ещё одна попытка.
3. Карты походу всплыли из-за того, что я в Реале дожил карту на случай «ВТО». Только в реале не король буби, а туз крести лежал, утром посмотрел.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Ср Сен 04 2019, 05:45

375 (4 ОС) от 4 сентября 2019.
Газетный киоск.

Ночью проснулся. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на живот и стал отслеживать свои ощущения. Головой всё же вертел то на правую сторону подушки положу, то на левую. В какой-то момент заснул.
Следующее, что я помню, я стою в зале возле балкона. Выхожу на балкон и пытаюсь слететь вниз. Не выходит - вернуло в комнату. Снова выхожу на балкон и на этот раз слетаю методом плавания вниз вдоль дома.
На улице сразу подбегаю к книжному киоску. Стучусь в окошко. Открывает женщина продавец.
– Дайте мне любую книгу.
Даёт книгу в серой обложке. Открываю страницу где-то на середине. Зрение шалит, не могу прочитать текст. Отвёл глаза, зрение восстановилось. Смотрю на номер главы - 151. Отворачиваюсь смотрю заново - 1. Снова отворачиваюсь смотрю заново - 9. Далее начинаю читать слова. Текст был длинный и я его точно читал, но не могу вспомнить, что там было написано.
Смотрю вправо. Там стоит полицейский Бобик и два мента рядом. Думаю: «Как бы не арестовали за нарушение комендантского часа». Потом думаю: «Не арестуют. Это же сон». Выходит осознанность начала плыть.
Смотрю снова в книгу. Вижу только одно слово на странице: бпхин. Отворачиваюсь смотрю заново:  бехьян. Я так несколько раз отворачивался и слово менялось на такой вот нелепый набор букв. Проснувшись, вспомнил только эти два.
Отдаю потом книгу продавщице и спрашиваю:
– Сколько она стоит?
– 720 рублей
– Не, дорого.
Ещё момент. Когда я читал, у киоска возник столик, на который я ложил книгу. Когда я отдал книгу, то зачем-то поправил под этим столиком круглый коврик.
Пошёл в сторону другого дома и увидел свою одноклассницу с незнакомой подругой. Подошёл, поздоровался. Одноклассница ответила: «Скоро будет гроза». Взглянул на небо. На тёмном фоне ходили зелёнокоричневые тучи. В реале туч такой расцветки нет.
Взял одеоклассницу за руку. Её подруга потянула в одну сторону, а я в другую. Я вытянул. Пошли с ней дальше. Там была продуктовая палатка. Читаю надпись. Сумел запомнить только первые три буквы: ПХО. И тут я проснулся.
Однако проснулся ложно. В моей квартире были посторонние незнакомые люди. Парень мне что-то говорил про надписи и я проснулся ещё раз.

Выводы:
1. ОС третью ночь подряд.
2. Не сумел запомнить кучу слов из книги. А из тех, что запомнил, трудно произносимы.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Ср Сен 04 2019, 14:10

Ох,RoHS, мотивация у тебя рулит! cheers (я про 3 Ос-а подряд)

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Ср Сен 04 2019, 14:33

Люсси пишет:
Ох,RoHS, мотивация у тебя рулит! cheers (я про 3 Ос-а подряд)
4 даже в ночь на 2 сентября 2 ОСа было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Ср Сен 04 2019, 17:29

Напрасно старался запомнить сразу много. Это тоже тренируется. Запомнил 10 слов, проснулся, записал, уснул, прочёл ещё 10, запомнил... и так далее. Или учись в реале, прочтя 20 слов, запоминать их - вот так сразу.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Чт Сен 19 2019, 11:09

376 (5 ОС) от 19 сентября 2019.
Вы проекции моего мозга.

Я был в своём дворе. Зашёл в подъезд. На ступеньках стояла кружка. Почему-то решил, что она принадлежит моей бабушке. Стал подниматься наверх. Вместо квартир оказалось большое помещение. Бабушка стояла на большом столе и красила стены, делала ремонт. Спросил её зачем кружку выкинула. Ответила, что у ней другая есть. Сказал ей не выкидывать.

Вышел из подъезда и встретил во дворе двух друзей. Пошли с ними мимо девятиэтажек и по дороге вниз. Увидел, что буквально через шаг резкая зона ночи, а тут день. Сказал другу, что туда не пойду, вытянул его на себя и осознался окончательно.
Пошли в обратную сторону. Решил проверить свой план. Говорю друзьям: «Вы проекции моего разума». Никакой реакции, просто идут молча. Спрашиваю: «Сколько будет 2+2?». Так же молчок. Тут на дороге стали возникать заборы. Стал через них перелазить. Увидел на стене девятиэтажки нарисованную цифру 2. Только она была повёрнута на 90 градусов. Проснулся.

Выводы:
1. Осознался благодаря признаку сна - резкое изменение освещения «зона ночи».
2. На фразу «Вы проекции моего мозга» персонажи никак не прореагировали. Простые спрайты-пустышки.
3. Увидел нарисованную цифру 2 на стене дома. Только она была повёрнута на 90 градусов. Возникла походу из-за того, что до этого я спрашивал спрайта сколько будет 2+2.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:06), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Пт Сен 27 2019, 09:11

377 (6 ОС) от 27 сентября 2019. И снова как зовут маму Бобра-Оптимиста?

Ещё сутки до дома, еду в поезде. Просыпался ночью. Потом долго не мог заснуть. Заснул. И снится мне сон.

Я возле своего дома со стороны магазина. Рядом со мной девушка в платье. Я её беру за плечи и передвигаю с места на место. Хотел заняться с ней сексом, но тут до меня дошло, что это сон. Какой может быть секс на улице.
Бегу в сторону соседнего дома. Там над боковым входом должна быть надпись название магазина. Читаю буквы ФХО. Эти буквы на моих глазах слиплись в одно сплошное пятно. Потом начинаю читать объявления, но слова расплываются. Сумел нормально прочитать только одно слово: «опцион», прежде чем это слово расплылось. Затем перед прочтением объявления задаю мысленный вопрос: «Как зовут маму Бобра-Оптимиста». В объявление чётко читаю: «Бобёр». Вижу возле подъезда на асфальте мелом что-то написано, но надпись не разобрал.
Подбегаю к машине с тёмной тонировкой. Разбиваю окно. Боли я не почувствовал. Беру в бардачке книгу. Пролистываю её на улице, а там пустые белые страницы. Причём книга исчезла из моих рук.
Вообще пространство сна стало нестабильным. Я пошёл вдоль садика и стал бросать резкие взгляды туда сюда, ни на чём особо не задерживаясь. Это помогло закрепиться. Уже возле бульвара в садике увидел группу пацанов, которые пели какую-то песню. Крикнул им: «Каз зовут маму Бобра-Оптимиста?» Ничего мне не ответили.
Вышел на бульвар. Увидел несколько девушек школьниц. Спрашиваю их:
– Девушки, кто-нибудь из вас знает, как зовут маму Бобра-Оптимиста.
– Я знаю (говорит одна).
– Как?
– (молчит, зависла).
Слышу голоса двух других девушек рядом:
- Её звали Елена.
Вспоминаю, что это у Бобра так в ОСе имя моей матери назвали Елена-Селена. Так что вряд ли её так зовут. Просыпаюсь.

Выводы:
1. План с именем матери Бобра выполнил. Сейчас мне некогда смотреть какие были три другие имени. На большой станции в дневник закину и хватит. План выполнил все попытки. У Бобра ещё две попытки в запасе и можно завершать эксперимент.
2. По баллам слов три слова ФХО, Опцион, Бобёр - 30 баллов. Добавьте их за меня в тему.
3. Однозначно, что слово Бобёр появилось после моего вопроса.
4. Так же однозначно, что имя Елена появилось после прочитанного. Заглядывал до этого на аинг на большой станции читал опыт.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Сб Окт 12 2019, 06:46

378 (1) ОС за 12 октября 2019.
Портал.


Я ходил по квартире. Вспомнил про план с порталом в библиотеку. Начал чертить круги в воздухе. На пару секунд в воздухе возникают линии, но тут же исчезают - никакие порталы не возникают. Вышел на балкон. Причём балкон сначала был застеклённым, а потом нет. Начертил прямоугольник в воздухе. Рисунок тут же исчез. Хотел туда встать, но побоялся высоты, что упаду вниз. И это несмотря на понимание, что кругом сон.
Вернулся в комнату. Прошёл в спальню. Пробовал и там чертить порталы в воздухе - бесполезно. На моей кровати кстати никого не было. Снова вернулся в зал. Сел на пол и начертил вокруг себя круг. В глазах потемнело. Но я продолжал чувствовать, что сижу в зале, и слышу родных. Даже сказал: «Не мешайте», но они продолжали громко о чём-то болтать (слов не помню). Пошёл на кухню. Там стоит мама. Она открыла холодильник.
- Посторонись. Мне в библиотеку надо.
Холодильник остался холодильником. На одной из полок стоял торт в упаковке и какие-то банки по бокам. Мама мне ответила.
- Так в чём проблема. Встань и иди в библиотеку.
- Нет, по правилам квеста надо только через портал.
Больше персонаж матери мне ничего не говорил.
Попробовал нырять в плитки в коридоре, но не нырялось. Не знаю, как у некоторых получается нырять в пол, у меня пол вполне твёрдый.
Пробовал рисовать портал на обоях - никаких изменений.
В конце концов разбежался и выбил входную дверь на лестничную площадку. А хотел таким образом переместиться. Как выбил дверь, уже видел со стороны. Проснулся. Время 4:41.

Выводы:
1. Это первый из трёх ОСов за ночь.
2. Создать портал у меня не получилось. Никуда не переместился.
3. После рисования пальцем в воздухе на пару секунд возникают линии и исчезают.
4. Испугался высоты в ОСе.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Сб Окт 12 2019, 07:42

379 (2) ОС от 12 октября 2019.
Двойник.

Я лежал на кровати. Уже понимал, что это пространство сна. Тем не менее я не мог встать с кровати. Однако мог шевелить ногами. Закинул их на стенку. А затем перекинул через себя. В итоге сам встал на пол. Получилось что-то типо сальта. И тут я увидел своего двойника. Он сидел на четвереньках. Руки опирались на кровать, а ноги были на полу. Был в шортах и футболке. Лица его я не видел. Хотел подойти дотронься до него, но вылетел из сна, проснулся.

Выводы:
1. Это второй ОС за ночь.
2. Почему-то не мог встать с кровати. Чувствовал сильную усталость и мог шевелить лишь ногами.
3. Видел своего двойника. Лицо вправду не разглядел, но по фигуре и одежде был я. Дотронься до него не успел.

#ОС #Двойник


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Фев 18 2021, 19:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Сб Окт 12 2019, 08:20

380 (3) ОС от 12 октября 2019.
Портал.


После 2 ОСа за ночь я долго ворочался не мог заснуть. Время не смотрел. Стал размышлять о плане с порталом. Через некоторое время поймал образ раковины. Схватил его руками. Тактильных чувств не было, но я сумел войти в образ, оказался у себя в ванне. Вышел из неё и пробежал сквозь окно кухни. Слетел вниз во двор. Стал чертить в воздухе порталы. Так же возникали линии и исчезали. Присел и начертил от асфальта вверх прямоугольник.
Тут же рядом возник металлический шкафчик. Откуда-то взялся ребёнок подбежал и забежал в этот шкаф. Шкаф свалился на асфальт. Прибежала женщина и стала закрывать на ключ этот шкаф. Сказал ей: «Не закрывай». Заглянул внутрь. Ребёнка там нет, обыкновенный узкий металлический шкафчик. Пошёл дальше. Начертил в воздухе круг, а за ним возникла темнота. Ну думаю получился портал. Захожу внутрь. Перед глазами всё потемнело, но я продолжал чувствовать ту же улицу под ногами. Стал думать о библиотеке. Перед глазами стали появляться книги (а вокруг темнота). Подумал, что мне надо ещё отыскать LILI. Тут же на книге в серой «обёртке» появилась надпись LILI зелёным цветом. Взял книгу в руки, но тактильно её не почувствовал. Вскоре темнота развеялась. Я по прежнему стою на той же улице возле своего дома. Пошёл по тропинке вверх к садику. Наклонился и стал чертить на асфальте прямоугольник. На асфальте возникли следы мела. Посмотрел на руки, мела нет, чертил я точно пальцами. Начертил. Решил прыгнуть туда и растворился, проснулся.

Выводы:
1. Это третий ОС за ночь.
2. Тактильные ощущения в ОСе были слабыми. Хотя и был полный эффект присутствия, не визуализация точно, а 100% ОС.
3. С порталами интересно. Хотя в библиотеку попасть и не получилось, но были интересные эффекты:
- Появление шкафа, в котором скрылся спрайт ребёнка.
- Появление темноты за кругом портала. Хоть я и вошёл в эту темноту, но переместиться не удалось.
- Линии исчезающие в воздухе.
- Следы мела от рук на асфальте.
4. В то время, когда я был в темноте, я подумал о библиотеке и вокруг возникли образы книг. Вот это уже похоже на визуализацию, только более объёмную, чем в реале. Книга была объёмной, но в руках я ничего не чувствовал только воздух. Так же интересно то, что стоило мне только подумать о LILI, как на книге появилась эта надпись зелёным цветом. Прямое воздействие мозга на окружение. И всё же из-за отсутствия тактильных чувств я склоняюсь к тому, что это была не материализация книг, а всего лишь визуальный образ.
5. Прыжок в последний портал привёл к исчезновению сновиденного тела и просыпанию.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:09), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-30

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Сб Окт 12 2019, 13:40

Второй ОС был где-то в неглубоких слоях. Там проблемы с передвижением и со зрением. Даже как будто совсем рядом с сонным параличом, но выручило то, что сновиденным телом владеешь.

Знаешь, что помогает если пространство немного неподдающееся? Закрыть глаза. Я понимаю, что интересно, как будет это выглядеть, но это сильно мешает. Можно так попробовать - нарисовал квадрат на полу или стене, зажмурился, нащупал выступ или щель на контуре и потянуть как дверь. Открыл глаза и вуа-ля - перед тобой проход.

Я ещё в ОСе с сигаретами понял, что для материализации чего-либо, лучший путь - не глядя нащупать.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Сб Окт 12 2019, 14:07

Попробую потом глаза позакрывать. Сначала только с дверью поэкспериментирую.
А второй ОС да у меня мысль возникла, что это чем-то сонный паралич напоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Сб Окт 12 2019, 16:19

RoHS, я тут немного порассуждаю, с твоего разрешения. Embarassed  На мой взгляд ты был слишком "плотным" для того  пространства и для такого плана.  Когда в 3-ем ОС-е  линии стали появляться и исчезать- состояние было уже лучше, но все еще не то. И портал у тебя был (круг с темнотой), но он тебя "не пустил".
Помнишь, я так с дверью мучилась? Линии появлялись, а сама дверь не открывалась? Лечится не упрямством, а сменой своего состояния. Я вначале думала, что намерение не то, рисую хреново и т.п. Но, это всего лишь не то состояние.
Что делаю? Меняю осознанность любым способом ( в стену ухожу, ложусь спать или прямой командой)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Сб Окт 12 2019, 18:30

Люсси пишет:
RoHS, я тут немного порассуждаю, с твоего разрешения. Embarassed  На мой взгляд ты был слишком "плотным" для того  пространства и для такого плана.  Когда в 3-ем ОС-е  линии стали появляться и исчезать- состояние было уже лучше, но все еще не то. И портал у тебя был (круг с темнотой), но он тебя "не пустил".
Помнишь, я так с дверью мучилась? Линии появлялись, а сама дверь не открывалась? Лечится не упрямством, а сменой своего состояния. Я вначале думала, что намерение не то, рисую хреново и т.п. Но, это всего лишь не то состояние.
Что делаю? Меняю осознанность любым способом ( в стену ухожу, ложусь спать или прямой командой)

Мне наоборот кажется, что не плотным. Не синкронизировался, как Лунаргард говорит. Потому что тактильные ощущения хромали. Раковина в ванне была просто плотной структурой, окно я насквозь прошёл ничего не почуял. Чувствовал лишь плотную структуру асфальта под ногами и когда рисовал пальцем-мелом по асфальту. Но до реалистичности не доходило, а книги в темноте вообще походу объёмная визуализация. Книгу не чувствовал в руках, один воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Пн Окт 14 2019, 07:20

381 (4) ОС от 14 октября 2019.
Библиотека.

Я был в школе на втором этаже. Рядом со мной были одноклассники. Мы пошли в кабинет русского языка. Но тут из кабинета выехал дулом танк (часть танка осталась в кабинете). Из люков танка вылезли солдаты и сразу свалились замертво. С них пошёл газ. Я крикнул одноклассникам убегать, но никто меня не послушал. Лишь один одноклассник пошёл за мной, но он уже надышался газом и хотел меня убить. Я продолжил бежать по коридору. Навстречу шла учительница по химии в белом халате. Подумал, что она медсестра и идёт предотвратить эпидемию. Так же увидел «её сына» среди одноклассников.
Я сбежал вниз по лестнице, пробежал через фойе в другой коридор и забежал на третий этаж в детскую часть школы. Оттуда я выбежал в общий коридор. И здесь под потолком я увидел другую учительницу (не помню, как выглядела во сне). Начал с ней разговаривать, рассказывать про вирус. И тут она мне говорит: «Вспомни, что было до этого». Я начинаю прокручивать воспоминания в голове и вспоминаю, что лёг дома спать.
- Так это сон. Спасибо (сказал я ей).
Думаю: «Раз я нахожусь в школе, то здесь должна быть библиотека». Подхожу к кабинету. Над ним надпись библиотека и нарисованы мальчик и девочка (рисунок с букваря). Захожу внутрь. Там за партами сидят школьники. Не обращаю на них внимание. Подхожу к учительскому столу. Там стоит шкаф с книгами. Думаю: «Мне нужна книга, в которой я смогу прочитать, что LILI снится во сне». Беру первую попавшуюся маленькую книжку с синей обложкой. Открываю посередине. Все буквы чёткие, русские. Сумел даже запомнить слово «что». Но стоило  мне только попробовать вчитаться в текст, как качество букв стало намного хуже, ничего не прочитать. Отложил эту книгу на место. Взял со стола тетрадку. Внутри мой почерк. Но опять же слова я не запомнил. Положил тетрадь на место. Снова взял ту книгу. Решил открыть не на середине, а сначала. В начале оказался фиолетовый лист из цветной бумаги. Листаю дальше - везде фиолетовые листы, нет ни одной буквы.
Решил тогда схитрить, попросить персонажей принести мне нужную книгу. Оборачиваюсь. Смотрю среди  школьников ходит девушка-учительница. Подхожу к ней и прошу дать мне книгу по ОСам. Она мне указывает на другую полку. Говорит, что должна быть такая книга, автор Сергей Батлер. Указывает пальцем, где она должна лежать. Я начинаю перебирать книги. Вижу на обложке одной книги красными буквами имя Сергей, но фамилия другая как-то на Т. Девушка говорит, что значит этой книги нет. Спрашиваю её:
- А есть ли у вас книги по ВТО?
- Надо спросить в архиве.
Иду за ней в другую комнату. Там небольшой коридорчик и ещё один кабинет. Девушка заходит в тот кабинет. Вижу другую девушку брюнетку в свитре, она делает уборку. Первая девушка начинает о чём-то с ней разговаривать. Потом выходит и говорит: «Нет, книг про ВТО у нас нету». Возвращаемся в класс. Школьники уже куда-то исчезли. Спрашиваю девушку:
- Ну а Пушкин то у вас должен быть?)
- Вот перед тобой полка (мол ищи сам).
И тут я просыпаюсь.

Выводы:
1. Персонаж помог осознаться. Предложил мне вспомнить, что снилось до этого. Причём внешность данного персонажа-учительницы я не запомнил. Только то, что она была в чём-то белом и висела на потолке.
2. Библиотеку я нашёл, но не знаю считать ли это за портал. Я хотел поэкспериментировать с дверью открывать закрывать, чтобы за ней оказалась библиотека, но тут библиотека оказалась сразу в классе и даже надпись была над дверью.
3. Из надписей запомнил только: Библиотека, что, Сергей Т...(фамилию не запомнил).
4. При общение с персонажем учительницей осознанность малость ослабла, воспринимал её не как спрайта, а как живое существо. В итоге это бессмысленный самостоятельный поиск книги и хождение за ней по коридору в архив. Думал, что она действительно в архиве у той другой девушки книгу спрашивает.
5. Разбор образов из сна:
Танк - вчера с LILI на форуме танк упоминали.
Школа - хотя она мне и часто снится, но вчера в реале перебирал старые тетради с универа и дневники ещё со школы сохранились.
Газ - тоже частый сюжет, но сейчас я вдобавок читаю книгу, где людей отравили вирусом, из-за которого они сходят с ума и убивают других.
Учительница в белом халате. Тут поинтереснее. Фамилию этой учительницы вчера видел в дневнике. Белый же халат это из картинке в интернете Джокера (старого). Но интересно тут то, что я подумал, что она медсестра и что её сын мой одноклассник рядом вот я его вижу. Так вот у данного одноклассника действительно была мать медсестра в школе, но не эта учительница. Получилось вот такое наложение воспоминаний.
Сергей Батлер - фамилия кажется знакомой, связанной с ОСами, но кто такой вспомнить не могу. В Поиске сейчас вбил существует Сергей Батлер бизнесмен так же существует актёр по фамилии Батлер, но всё это не то. Тут именно должен быть писатель связанный с осознанными снами. Может кто такого писателя помнит?

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Пн Окт 14 2019, 11:10

Уолтер Эрнест Батлер, посмотри в "переводах и" , ты его упорно вытесняешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Пн Окт 14 2019, 11:15

vasilisa пишет:
Эрнест Уолтер Батлер, посмотри в "переводах и" , ты его упорно вытесняешь)

Теперь ясно откуда он взялся). Ладно прочитаю твои переводы, но не обещаю, что что-нибудь пойму, если там каббалистика тела света и прочее. От всего этого я очень далёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Пн Окт 14 2019, 14:11

Ты сначала почитай, а потом делай выводы
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Пн Окт 14 2019, 18:39

В помощь поиска нужной книги. На дримхакерсах(?) говорилось, что "нужная" книга будет "светиться", и именно по этому "свечению" её и надо искать.
Когда вновь окажешься в библиотеке, попробуй поискать книгу, которая "светится". Вдруг это будет именно она?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Сб Окт 19 2019, 06:21

382 (5) МиниОС от 19 октября 2019
Ночью на грани просыпания спроецировался в комнату. Просто думал о комнате и оказался в зале. Полное присутствие от первого лица, физического тела на кровати не чувствую. 100% ОС. Сделал пару шагов, посмотрел на свои руки. Они были белые, типо как у привидения. Но при этом они не были полупрозрачными. Визуально пальцев было 5 на каждой руке. Считать их не стал.  Потёр руки между собой. Ощущения реальные. Дошёл до балкона, развернулся, свернул в коридор. Хотел пройти на кухню, но тут меня выкинуло из сна. Вот такой МиниОС.

Выводы:
1. Вышел методом проецирования на грани просыпания.
2. Планы выполнить не успел, ОСИ был коротким.
3. Зрение в ОСе было в серых тонах.
4. Руки были белые типо, как у призрака, но не прозрачные. Визуально количество пальцев было нормальным. А вот сами ладони меньше реальных, сравнил, когда проснулся.
5. Комната в зале была малость захламлена какими-то «квадратными подушками»

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 20:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Пн Окт 28 2019, 06:11

На сегодня 2 коротких ОСа с разницей в час.

383 (6) МиниОС  от 28 октября 2019
Был у себя во дворе. Понял, что это сон. Пошёл в сторону соседнего двора. Наклонился и дотронулся до асфальта. На ощупь был тёплый асфальт. Затем взял кусочек земли за бордюром. Земля была холодная. Вышел на соседний двор. Там валялось много мусора, всяких бумажек. И тут я проснулся. Время 4 с чем-то (минут 16 вроде).

Выводы:
1. ОС был слишком короткий.
2. На ощупь асфальт и земля были, как реальные. Была даже разница температур.

#ОС


384(7) МиниОС от 28 октября 2019
Сбегал в соседнем подъезде по ступенькам вниз. Выбежал в свой двор. Понял, что я во сне. Дотронулся до асфальта. На этот раз он был холодным. Подошёл к своему подъезду. Там стояло несколько детей школьниц. Поздоровался с ними. Обратился к девочке с русыми волосами: «Помоги мне попасть в библиотеку». Она встала с забора и молча подошла ко мне. Я увидел колодец на асфальте. Провёл пальцем вокруг него круг типо портал. Девочка помогла мне сдвинуть крышку колодца. Библиотеки там не оказалось. Внизу было дно, как в металлической бочке, чуть заполнено водой. Только подумал спрыгнуть туда, как подошла другая девочка брюнетка с косичками, с двумя передними сломанными зубами и говорит: «Ногу отобьёшь». Передумал туда прыгать, хотел так по скобам слезть, но проснулся.

Выводы:
1. На этот раз асфальт был холодный.
2. Персонаж девочки помогла мне сдвинуть крышку колодца.
3. В библиотеку я так и не попал. Внизу колодца было дно, как в бочке.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 20:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Ср Окт 30 2019, 06:19

385( 8 ) ОС от 30 октября 2019.
Архив.

Был у себя дома на кухне. Окна не было (рамы со стеклом). Захотел спуститься вниз. Для этого пробовал схватить провода, но не вышло. Увидел возле балкона столб и перепрыгнул на него. Спустился вниз. На улице солнечный летний день. Подошёл к соседнему подъезду и спросил людей, что нужно сделать. Они сказали, что нужно разобрать хлам в каком-то здании. Я с другом пошёл искать то здание. Зашли на его двор. Там наступила ночь. Друг побежал. Я за ним. Догнать не получается. И тут я отдаю команду в пространство: «Увеличить мою скорость». Скорость бега сразу увеличивается. Друга однако я не догнал. Он уже свернул за свой дом и так же бежал впереди меня в темноте. И тут я отдаю вторую команду: «Уменьшить скорость персонажа». Друг сразу стал бежать медленнее. Догнал его возле общежития. И тут же вновь настал день. Вспомнил свой план - начертить портал и попасть в библиотеку. Мы с другом были уже возле девятиэтажки, которая по идее должна быть за бульваром. Подошёл я к подъезду и стал чертить на бетонном основании прямоугольник портала. Смотрю, друг у другого подъезда делает тоже самое. Затем я подумал: «А нафига мне чертить на таком узком бетоне (перегородка между выходом с подъезда и улицей), когда передо мной дверь в подъезд.
Закрыл её, отвернулся, представил библиотеку за дверью, открыл - библиотеки нет. Повторил так 3 раза. За дверью по прежнему был подъезд, но с каждым открыванием/закрыванием он менялся. Зашёл внутрь. Прошёл мимо двух дверей, завязанных на верёвочку. Вышел по ступенькам на лестничную площадку. Три двери. Мне приглянулась серебристая слева. Нажал на звонок, дверь открылась. Зашёл внутрь. Там небольшой коридорчик и несколько дверей. В коридоре стоит другой друг. Спрашиваю его:
- За этой дверью библиотека?
- Да.
Уже хотел зайти, но понял, что так за портал считаться не будет. Стал обводить пальцем проём двери. В результате возникала жёлтая светящаяся линия вокруг двери. Вот теперь портал был готов. Открыл дверь и зашёл внутрь. И был очень удивлён.
Я оказался в здание архива на работе. Вокруг стояли полки, столы и книги на полках. Только это книги не художественные, а рабочие документации с чертежами формата А3. Своеобразная такая библиотека. Ни этого я ожидал. Тут я увидел четырёх солдат срочников. Они пошли в сторону моего друга, и я проснулся. Время 3:13 ночи. Потом долго не мог заснуть, неОСы лишь под утро снились. Их уже записывать не буду.

Выводы:

1. Ещё не будачи полностью осознанным стал отдавать команды увеличит/уменьшить скорость. И эти команды сработали.
2. При открывание/закрывании двери подъезда, сам подъезд менялся, но библиотеки за дверью не оказалось.
3. При рисование пальцем вокруг проёма двери возникала жёлтая световая линия.
4. Вместо нормальной обычной библиотеки за дверью оказался архив с работы. По сути это тоже библиотека, только для документов, а не книг.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Ср Ноя 13 2019, 06:17

386 (1) ВТОС от 13 ноября 2019.
Полёт на венике.

Ночью на просыпании почувствовал, что лежу на кровати. Сделал фантомные раскачивание в бок. И выкатился на пол. Сразу ощупал пол, чувствуется. Слева шкаф. Справа на кровати никого. Зрение в серых тонах. Пошёл выполнять квест. Зашёл в туалет и взял веник, чем не метла. Вправду вместе с ним прихватил и совок, его откинул. В зале сел на веник и пролетел сквозь балконную дверь на улицу. На улице так же всё в серых тонах, видимость плохая. Лечу на венике, вижу лишь часть улицы под ногами внизу. Достал из кармана снитч. Вот только я его не чувствовал в руках, будто это просто образ, никаких тактильных чувств. Достал так второй из кармана - тоже самое. Попробовал выдуть снитч из кружочка в ладони (пальцы кругом сложил) - не выдулся. Смотрю на веник. Приказываю ему: «Превратись в метлу». Оборачиваюсь назад и вижу именно метлу. Скорость полёта тут же в разы увеличивается. Справа от меня летят несколько снитчей (золотых шариков с крылышками типо стрекозьих). Тут я отмечаю, что не вижу уже домов, вокруг серо. И тут же вылетаю из сна. Проснулся. Время 3:50.

Выводы:
1. Выкатился из тела на просыпании ночью.
- Зрение в серых тонах.
- Физического тела на кровати нет.
- Стоял шкаф, который выкинули в реале.
- Брал предметы в руки.
ВТОС.
2. Полетал на венике. Удалось его превратить в метлу и скорость полёта тут же увеличилась.
3. Снитч из кармана вытаскивал пару раз, но от него не было никаких тактильных чувств. По сути это был всего лишь образ, голограмма снитча. Потом справа от себя видел несколько таких снитчей.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 01 2019, 07:50

387 (1) ОС от 1 декабря 2019.
Мёртвый сосед.

Сначала снился неосознанный сон про школу. Затем я оказался в своём дворе. Там подрался с тремя парнями. Двоих запомнил это знакомые с дома. Нашёл мячи, якобы их. Затем вернулся к своему подъезду и сел на скамейку. Мимо меня прошёл сосед и поздоровался со мной. Я поздоровался в ответ. И тут до меня дошло - стоп! Он же умер. Это сон.
Плана у меня не было, так как задание на квест не успел прочитать.
Поэтому я вспомнил про Кастанеду. Стал смотреть на руки. Насчитал ровно 5 пальцев на левой руке. Но, когда я стал переворачивать руку на левую сторону, то она стала детской. Отвёл взгляд на забор, снова на руку - нормальный размер. Посмотрел на правую руку. На ней визуально тоже 5 пальцев. Но тут крайние пальцы стали двоиться в глазах. Отвёл взгляд, снова взглянул - восстановились. К этому моменту скамейка подо мной развернулась - я уже сидел лицом к забору. Попробовал переместиться в школу с предыдущего сна, вспоминал парту, но облом. Моё внимание взгляд были прикованы к забору и рукам, больше никуда посмотреть не мог. Мне не удалось повернуть голову. Картинка сна стала терять свои свойства: потемнело, стену дома заволокло серой мутью, затем зрение полностью пропало и я проснулся.

Выводы:
1. Осознался благодаря признаку сна - мёртвый человек.
2. Если отводить от рук взгляд и смотреть на них заново, то форма рук восстанавливается до исходной.
3. Переместиться в школу не удалось.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 01 2019, 16:49

Ну вот, Рохс - пожаловался, что за месяц был всего один ОС и декабрь уже начался с осознания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 01 2019, 23:04

Это потому, что он перестал вечером пытаться практиковать. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Пн Дек 02 2019, 08:10

Видимо да попытки выйти из тела с вечера, поймать момент засыпания пошли мне в прошлом месяце во вред. Организм сильно уставал. В декабре я эти попытки с вечера бросил.
Сегодня только увы не осознался, бытовой сон про друзей был. Даже в дневник неОСов записывать не буду.

Напишу только здесь план:
1. Во всех последующих ОСах смотреть на руки.
2. Выполнить цепочку квеста с пирамидой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Пн Дек 02 2019, 17:37

Смотри на руки перед засыпанием. И во время дня. Постарайся, как увидишь руки, вспомнить, что это "метка" для ОСа. Именно в такой последовательности - увидеть -> вспомнить, а не наоборот.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вт Дек 10 2019, 06:15

388 (2) ОС от 10 декабря 2019
Неудачная попытка попасть в пирамиду


Просыпался в 2 ночи. Сходил в туалет. Потом ещё походил по комнате, чтобы взбодриться. Повторял план - попасть в пирамиду. Лёг на кровать. И быстро вырубился.
Приснился неосознанный сон про собак.
На просыпании из этого сна я стал делать раскачку и сумел выкатиться из тела на пол.

На моей кровати тела не осталось. В комнате стоял шкаф. Сам я был вполне плотный. На одежду вправду внимания не обратил, и забыл посмотреть на руки. Поспешил выбраться на улицу. Пошёл на кухню и прошёл сквозь окно. Слетел вниз. Вправду при этом цеплялся за водосточную трубу. Внизу лежит много снега. Опустил руки в снег - немного холодно, сам снег рыхлый. Попробовал сам вызвать снег, мысленно отдал приказ - сверху повалило немного снега. Вправду шёл он не очень долго.
Опустил взгляд вниз. Закрыл глаза и представил, что вместо снега вокруг песок. Открываю глаза - всё равно снег.
Решил поискать пирамиду в детском садике. Перелез забор. Пока шёл, пытался достать очки из воздуха - не получилось. Дошёл до детских горок. На одной из горок была пирамидальная крыша. Решил сам сделать пирамиду. Залез туда и растянул эту крышу вокруг себя. Оказался в полной темноте. Моргнул глазами и оказался снаружи своего строения. Это был деревянный шалаш пирамидальной формы. Стоял он почему-то рядом с земляным холмом. Снега на земле уже не было. В шалаше было отверстие. За отверстием бетонные блоки песчаного цвета типа от пирамиды; дальше проход ведёт в темноту, возле которой стоит скелет с древним масленым фонарём в руках. Выглядело это не очень реалистично. Не стал туда заходить. Обратил внимание, что ко мне с разных сторон приближаются два персонажа мужчина и женщина. Подумал, что ослабла осознанность, и так вмешивается сюжет сна. Побежал на выход в сторону бульвара, чтобы там продолжить искать нормальную пирамиду. Но тут меня снова перекинуло к моему шалашу. Снова побежал, и увы проснулся.

Выводы:
1. ОС случился благодаря раскачке на просыпании. При этом после выката из тела на моей кровати не было физического тела и в комнате стоял шкаф, который давно выкинули.
2. На улице был снег. Силой мысли удалось заставить пойти немного снега.
3. Превратить снег в песок не вышло.
4. Достать очки из воздуха не вышло.
5. Вместо нормальной пирамиды создал шалаш пирамидальной формы из крыши детской горки. В шалаше был проход с блоками типо от пирамиды, и в проходе стоял скелет с фонарём. Но выглядело это как-то блекло, нереально.
В следующий раз попробую просто прилететь к пирамиде, а не искать по месту.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вт Дек 10 2019, 06:40

Сразу кучу планов попытался выполнить, воспользовался моментом. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Сб Дек 14 2019, 08:12

389 (3) ОС от 14 декабря 2019.
Цветные очки.


Проснулся в 5:30. Лёг на спину, стал делать раскачку. Через некоторое время получилось выкатиться на пол. Сразу рванул сквозь окно в спальне, чтобы прилететь к пирамиде. Пирамиды на горизонте не наблюдалось - были обыкновенные деревянные домишки, какие есть и в реале. Поэтому я развернулся лицом к дому. Хотел, чтобы пирамида за спиной возникла, но увы меня вернуло в тело.

Повторный выход.
Раз с пирамидой не получилось, то решил поискать в комнате пауков, змей, крокодилов. Отодвигал мебель от стен. Увидел на листках бумаги фантомный образ необычного паука. У него впереди были крабьи клешни. Хотел дотронуться, но образ быстро исчез. Фантомные образы тем и отличаются от обычных объектов в ОСе, что это только образ, до него нельзя дотронуться.
Снова возврат в тело.

Третий выкат.
На этот раз пошёл в зал. Пробовал найти паука возле батареи - никто по стене не ползал. Вспомнил про пункт плана с очками. Очки у меня в Реале лежат в шкафу. Достал из шкафа чёрные противосолнечные очки. Надел, вид в них был очень плохой в коричневом цвете. На улице и так ночь стояла. Затем я достал «белые» прозрачные очки. Надел их. У правой линзы в очках потрескалось стекло. Снял. Больше у меня очков в серванте не было, но решил схитрить - достать из воздуха красные очки. Типо достал, типо надел. Тактильно ничего не чувствовал. Никакого изменения в зрении не было. Однако я взглянул в зеркало и увидел, что у меня у глаз линзы от очков, без дужек очков.
Вспомнил, что нужно понюхать воздух. Воздух был суховатый, ничем особо не пах. По просыпании сверил в Реале - точно такой же запах.
Решил снова из воздуха достать жёлтые очки. Так же ничего в руках не было, однако в глазах немного пожелтело. Пошёл на кухню искать змей и вылетел из сна.

Выводы:
1. Был трёхкратный выкат из тела. Во всех выкатах шкаф был на месте (а не должен). На кровать я даже не смотрел.
2. Прилететь к пирамиде не вышло. На горизонте она не возникла. А при развороте меня вернуло в тело.
3. Пауков, змей и крокодилов не нашёл. Если конечно не считать фантомный образ паука с клешнями. Но это именно образ - он нематериальный, а просто накладывается на окружающую картинку сна.
4. Надевал разноцветные очки.
В противосолнечных плохо видно коричневый цвет. Ночью ничего толком не разглядеть.
В обычных треснуло стекло на правой линзе.
Остальные тактильно не чувствовал, однако в зеркале увидел линзы у глаз.
А когда таким образом «надел жёлтые очки» перед глазами немного пожелтело.
5. Запах никакой особо не почуял, просто сухой воздух.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 20:19), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Ср Дек 18 2019, 06:16

390 (4) ОС От 18 декабря 2019.
Пирамида.

Сначала мне снился неосознанный сон.
Я был в неком помещение вместе с другом и знакомой.
Друг пригласил её на свидание и она согласилась.
Зная его и её я понимаю, что такого быть не может.
Начинаю спорить с другом. На что он отвечает:
– Да ты ревнуешь.
– Я её не люблю, чтобы ревновать. Зато я её хорошо знаю. И вообще она замужем.

После этого оказывается, что я стою один посреди своего двора, друга рядом нет и в помине. Понимаю, что это сон.
Первым делом смотрю на руки и считаю пальцы. На левой руке насчитал ровно 5 пальцев, а на правой 7.
Вторым делом зажимаю пальцами нос и делаю выдох. Спокойно выдохнул сквозь зажатый нос. При этом походу я почувствовал, что выдыхаю из носа в Реале. В прошлый же раз я пробовал выдыхать закрытым носом в ОСе - не получалось, а сейчас получилось.
Третьим пунктом я вспоминаю про план с пирамидой. Достаю с песка фигурку пирамиды песочного цвета. Но тут вспоминаю, что сначала нужно попробовать телепортироваться к настоящей пирамиде. Я закрываю глаза и начинаю представлять пирамиду. Затем открываю. Открывались при этом с трудом. Я по прежнему в своём дворе.
Иду по дороге. Моим тайным планом с пирамидой было поставить эту фигурку, чтобы она выросла в размере до настоящей пирамиды, искажение перспективы в ОСе - трюк дистанционного управления сном руками. Совмещаю эту пирамиду с домом в соседнем дворе и ставлю. И она падает на асфальт. При этом снизу что-то от неё отвалилось. Пробую ещё раз, только совмещаю с дорогой поближе. Снова падает на асфальт. Куски дна от пирамидки отваливаются, теперь она не ровная. Разворачиваюсь к трассе, ставлю пирамиду - падает вниз.

Поворачиваю направо. Я уже не в своём дворе, а по тропинке за соседним двором к выходу на бульвар. Пирамида уже не песочного цвета, а чёрная. По тропинке идут спрайты. Навожу над мужиком эту пирамиду и как бы ставлю. Пирамида не ставится. А вот образ мужика уменьшается в стиле голограммы до лепёшки и снова выпрямляется до нормального человека. Интересный эффект.
Беру пирамиду в кулак. Снова закрываю глаза и представляю настоящую пирамиду. И снова телепортироваться не получилось. И так же с трудом пришлось открывать глаза. Местность однако немного изменилась. Это ещё было похоже на тропинку до бульвара, но на бульваре были земляные дюны, холмы, а вместо общежития было другое здание. Возле этого здания стояли фигуры динозавров и других сказочных зверей. Всех их не рассмотрел.
Подумал: "Телепортация у меня не работает. Дистанционное управление руками у меня не вышло. Но вот трансформация - это моя фишка. Загляну ка я за угол здания, пускай пирамида будет там. А впрочем зачем за угол - глянем ка наверх". Смотрю на вершину этого здания и понимаю, что это и есть пирамида. Впрочем пирамида весьма своеобразная: крыша здания явно пирамидальная, окончание крыши не видно из-за пристроек других зданий, внизу справа этого здания-пирамиды стеклянная витрина (рядом там и фигура цератопса), а посреди здания гигантские деревянные створки дверей. Открываю эту дверь и захожу внутрь.

Походу я оказался в церкви. Вокруг все стены, пол, потолок были обиты деревом; на столиках стояли иконы и свечи. Слева была светлая комната. Там за столом сидел мужик и походу молился. Иду прямо и разглядываю это убранство. Потолок очень высоко не разглядеть.  Впереди были двери. Из них вышел мужик с рыжей бородой. Смотрю, а кисти правой руки у него нет. Из обрубка труха, как у старого пня. Это типо мертвец. Спрашиваю его:
- Кто здесь похоронен?
- Не ходи.
- Неходи это имя?
- Нет парень не ходи туда.
Понимаю, что ничего больше от него не добьюсь, и иду туда за следующую дверь.
Там тоже светлая комната обитая деревом. Посреди комнаты стоит постамент, на котором лежат мумифицированные остатки (ноги слева, голова справа поперёк мне короче). Я говорю воскресни и делаю пас руками в направление этой "мумии". И "Неходи" воскресает, встаёт со своего постамента. Вот только это не мумия и не живой труп. Пока лежал выглядел, как засохшие мышцы на скелете, а как встал - представьте себе тряпичную куклу без лица наподобие марионетки, только деревянной раскраски. На лице нет глаз, носа, рта, ушей - одни деревянные узоры, но при этом это не дерево, а именно, как тряпичная кукла. Страха не было никакого - только любопытство. Воскресил я, а дальше то что делать?! И тут мы начинаем с ним боксировать. Он вроде и бьёт меня кулаками, но я ничего не чувствую. Вижу только, что с его рук сыпется деревянная труха, когда он ими размахивает в мою сторону. Я ему пару раз тоже заехал по деревянно-тряпичному лицу. Почувствовал, что ударил что-то твёрдое.
Решил свалить в следующую комнату. Забежал за дверь. Помещение уже тёмное, впереди окно. Возле окна стоит тот первый мужик с бородой. Подбегаю ближе, и он растворяется в воздухе. Справа стоит кровать. На ней спит какая-та девушка. Вообще комната начинает напоминать мою спальню. Я закрываю глаза с целью проснуться.
Чувствую, что лежу на кровати, но при этом слышу голос из сна: "надень тапочки". Понимаю, что это ещё сон, и сейчас я могу встать , надеть тапочки, и пойти дальше. Но я решаю проснуться, иначе забуду детали ОСа.
Просыпаюсь по настоящему.

Выводы:
1. Осознался благодаря резкому перемещению в другую локацию и исчезновению персонажа,
2. Посчитал пальцы. На правой руке было 5, а на левой 7.
3. Легко нашёл фигурку пирамиды, но сыграть с перспективой пространства не вышло. Думал её поставить как бы в воздухе, а затем подойти к увеличенной пирамиде по дороге и зайти внутрь - облом, пирамида, как и в реале, падала вниз.
4. Телепортироваться тоже не вышло. При этом закрывал глаза и представлял пирамиду. Потом было трудно их открыть.
5. Зато вышло трансформировать здание в пирамиду.
6. Внутри оказалась церковь. Наличие дерева там зашкаливало.
7. Даже персонажи были под стиль дерева. Сам воскресший мертвец наподобие деревянной-тряпичной куклы без лица. И первый мужик без кисти руки, в обрубленной части деревянная труха, как из-под пня.
8. Видел исчезновение персонажа на глазах. И ещё, когда экспериментировал с фигуркой пирамиды фигура спрайта словно голограмма уменьшилась вниз стала лепёшкой, а затем вернула свой облик.
9. Проснулся закрыв глаза. При этом словил ложное просыпание. Мог бы встать с кровати и продлить ОС, но побоялся, что забуду детали.
10. В начале ОСа дышал закрытым носом.

В целом опыт однозначно понравился. Цепочку с пирамидой я выполнил, если Дрим конечно в качестве Неходи имя в квесте зачтёт).

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:13), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 22 2019, 07:57

391(5) ВТОС от 22 декабря 2019.
Возвраты в тело.

Проснулся в 5:13 утра. Лёг на спину, руки вдоль туловища. Стал делать раскачку - на грани засыпания в такт дыханию раскачивал ощущения фантомного тела. В конце концов амплитуда раскачивания стала выше, я сумел перевернуться и упасть на пол. Встал с пола. Моя кровать пуста, слева стоит шкаф. Сделал пару шагов - возврат в тело. Второй раз делаю раскачку. Сумел дойти до двери в зал, в глазах потемнело и снова возврат в тело. Третий раз выкатываюсь на пол. Захожу в зал. При этом щупаю руками стенку, сервант, тру руки между собой, чтобы закрепиться. Снова потемнело в глазах, думал сейчас выкинет, но не выкинуло. Всё это время я тёр руки друг о дружку - зрение восстановилось. Вышел на балкон. Он не застеклённый, как в реале. На улице раннее осеннее утро. Причём здесь зрение было нормальным, а в комнате всё было в чёрно-белом фоне. Выбрал сторону, куда полечу. Увидел за пятиэтажкой слева общежитие во дворе и завод дальше. В реале их было бы не разглядеть. Встал, сделал шаг вперёд и медленно полетел. Вот только никуда не прилетел - проснулся, раскачаться больше не вышло.

Выводы:
1. Вошёл в ОС методом выкатывание из тела - ВТОС.
- тела на кровати нет
- зрение чёрно-белое в серых тонах в пределах квартиры.
- руки непрозрачные, просто белые.
- в спальне стоит шкаф, который давно выкинули.
- в зале стоят старые стулья, которые недавно заменили на новые.
- балкон не застеклённый.
2. Несколько раз возвращало в тело. Сумел закрепиться тёр руки друг о дружку. Тактильные ощущения точно были.
3. С балкона было видно общежитие и завод, что невозможно разглядеть в реале.
4. Полетал в воздухе, прежде чем выкинуло из сна.
5. Увы не успел выполнить никаких планов.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 22 2019, 08:04

RoHS пишет:
Проснулся в 5:13 утра. Лёг на спину, руки вдоль туловища. Стал делать раскачку - на грани засыпания в такт дыханию раскачивал ощущения фантомного тела. В конце концов амплитуда раскачивания стала выше, я сумел перевернуться и упасть на пол.
Расскажи как правильно делать раскачку, что-то интересное, тоже попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 22 2019, 08:16

samson пишет:
RoHS пишет:
Проснулся в 5:13 утра. Лёг на спину, руки вдоль туловища. Стал делать раскачку - на грани засыпания в такт дыханию раскачивал ощущения фантомного тела. В конце концов амплитуда раскачивания стала выше, я сумел перевернуться и упасть на пол.
Расскажи как правильно делать раскачку, что-то интересное, тоже попробую.

Да я итак постарался описать как можно подробнее. Тут именно на грани засыпания словить ощущения фантомного второго тела. И как я заметил эти ощущения возникают в такт дыханию. Вздох выдох носом - в такт этим вздохом выдохам начинаю раскачивать тело вверх вниз типо лодочки на волнах, люльки у ребёнка. Постепенно ощущения второго тела становится сильнее и после этого меняешь движение в бок, раскачка идёт уже вправо влево, а не верх вниз. Перекручиваешься через себя и падаешь на пол фантомным телом уже в ОСе.
Вправду тут возникают проблемы со зрением и может быстро вернуть назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 22 2019, 08:18

RoHS пишет:
samson пишет:
RoHS пишет:
Проснулся в 5:13 утра. Лёг на спину, руки вдоль туловища. Стал делать раскачку - на грани засыпания в такт дыханию раскачивал ощущения фантомного тела. В конце концов амплитуда раскачивания стала выше, я сумел перевернуться и упасть на пол.
Расскажи как правильно делать раскачку, что-то интересное, тоже попробую.

Да я итак постарался описать как можно подробнее. Тут именно на грани засыпания словить ощущения фантомного второго тела. И как я заметил эти ощущения возникают в такт дыханию. Вздох выдох носом - в такт этим вздохом выдохам начинаю раскачивать тело вверх вниз типо лодочки на волнах, люльки у ребёнка. Постепенно ощущения второго тела становится сильнее  и  после этого меняешь движение в бок, раскачка идёт уже вправо влево, а не верх вниз. Перекручиваешься через себя и падаешь на пол фантомным телом уже в ОСе.
Вправду тут возникают проблемы со зрением и может быстро вернуть назад.
Понятно, спасибо, попробую, как раз пора спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 22 2019, 08:21

Э нет с вечера даже не пробуй этого делать - не получится ничего ощутить. Нужно пробовать только ночью после прерванного сна. Тут прямая связь с бгд фазой. Сразу по засыпанию с вечера ты её вряд ли поймаешь. А вот утром после просыпания шанс в неё попасть намного выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 22 2019, 13:04

РоХс, ритм вводит в транс. Что ты собственно и делаешь посредством дыхания и раскачки... То что ты попадаешь в трансе на личную территорию подсознания, это уже другой вопрос. (Есть и территории коллективного бессознательного, но они расположены "выше" и переживания там другие (предположительно))

ПС. В последнее время (славабогу) в научной среде вновь наметилась тенденция отделять подсознание от бессознательного. А то раньше валили все в кучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 22 2019, 13:43

Сейчас термин подсознание заменили на бессознательное в научной среде. Понятие несколько устаревшее, но мне больше нравится. Ведь сознание у нас в ОСе есть, поэтому лучше называть территорией личного подсознания. Интересно ещё, что в моей квартире зачастую находятся старая мебель шкаф, стулья, незастеклённый (пластик) балкон. В остальном же комната не отличается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-25

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 22 2019, 16:53

RoHS, хочешь прикол?

У меня сегодня в ОС была похожая картина и обстановка.
В комнате изображение некая сепия (т.е. тоже безцветное). Вышли на балкон, а на улице утро, светло и пятиэтажка напротив есть. Цвета восстановились. Балкон не застеклён, хотя в физической реальности, я знаю, его застеклили. Квартиру ту продали давно, но мимо этого дома я иногда прохожу. Из детства, видимо, воспоминание обстановки всплыло. А может и нет. Т.к. в ОС в этой квартире я вёл диалог с её бывшим хозяином. Своей бабушкой. Причём не спрайтом. Может это её воспоминания сформировали пространство? Она же мне и помогла ОСознать себя в сновидении. Сначала просто общались, нежели я был у неё в гостях в неОС, а потом она мне указала на балкон и сказала:
- Посмотри туда!
Я глянул, а там поезд мимо проходит пассажирский. Рядом с балконом. На третьем то этаже. Laughing Пришло сознание, естественно. И диалог стал уже осознанным. Вопросы и ответы имели другой окрас.
Не перестают удивлять меня частые визуальные пересечения в сновидениях и ОС.
А иногда это случается как парное событие (похожее событие/ситуация), как бы намекая на то, что нужно обратить внимание на полученную информацию. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 22 2019, 17:55

Поезда у меня точно не было). А насчёт зрения не в первый раз замечаю, что в пределах квартиры оно в серых тонах, но стоит только выйти на улицу или на балкон, оно меняется на нормальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вт Дек 24 2019, 17:31

RoHS пишет:
Э нет с вечера даже не пробуй этого делать - не получится ничего ощутить. Нужно пробовать только ночью после прерванного сна. Тут прямая связь с бгд фазой. Сразу по засыпанию с вечера ты её вряд ли поймаешь. А вот утром после просыпания шанс в неё попасть намного выше.
Сегодня пробовал, утром когда проснулся, не до конца получилось но достаточно интересно было
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вт Дек 24 2019, 17:52

samson пишет:
RoHS пишет:
Э нет с вечера даже не пробуй этого делать - не получится ничего ощутить. Нужно пробовать только ночью после прерванного сна. Тут прямая связь с бгд фазой. Сразу по засыпанию с вечера ты её вряд ли поймаешь. А вот утром после просыпания шанс в неё попасть намного выше.
Сегодня пробовал, утром когда проснулся, не до конца получилось но достаточно интересно было

Что именно интересно?
Я сам сегодня эту технику пробовал - не сработала, недостаточно взбодрился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вт Дек 24 2019, 18:00

RoHS пишет:
Что именно интересно?
Я сам сегодня эту технику пробовал - не сработала, недостаточно взбодрился.
Проснулся утром, думаю попробую внутреннее сновиденное тело раскачать как в лодке Very Happy особо ничего не было, потом вроде засыпал и снова просыпался и снова пробывал глаза были закрыты, потом бац, как вспышка и вместо черного экрана появились точки как будто на звездное небо смотрю и такое странное ощущение по телу пошло, думаю ну вот счас может что-то произойдет или в ОС перейдет и в домофон начали звонить. Very Happy
Просто возьму себе за правило, после пробуждения пробывать этот метод, может на месяца 3-и, а потом для себя сделаю выводы как он лично для меня будет работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Ср Дек 25 2019, 09:56

Эх ещё бы 9 ОСов в этом месяце и до 400 добил бы в этом году. Увы это почти нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Ср Дек 25 2019, 17:18

Почему нереально? За день - да, маловероятно, а вот за неделю - вполне. Меньше двух ОСов за ночь Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Чт Дек 26 2019, 05:54

RoHS пишет:
Эх ещё бы 9 ОСов в этом месяце и до 400 добил бы в этом году. Увы это почти нереально.
Почти нереально, но попробовать можно. ) Прерывание сна каждую ночь, и побольше спать в эти дни, даже днём, если будет возможность. И тогда будешь праздновать юбилей в новогоднюю ночь. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Сб Дек 28 2019, 10:55

Думаю уже вряд ли в этом году заОСю. Поэтому подведу итоги года. Точнее даже все итоги по моей практике ОСов.

Итоги:
Осознанными сновидениями я занимаюсь с 2011 года по настоящее время. Выходит около 8 лет.
Лучшая техника попадания в ОС для меня - это прерванный сон и раскачка во время прерванного сна. А так же признаки сна. Больше же всего помогает планирование - чем хочешь заняться в ОСе. Для этого и нужны квесты - составление плана. Вдвойне интереснее читать, когда участники выполняют тот же план, что и ты.

Были сделаны небольшие наблюдения в ОСах.

Лестницы практически всегда имеют странную архитектуры.

Зеркала состоят из странной серебристой субстанции. Отражение почти всегда моё, но чем-то отличается. Можно входить в зеркало и даже вытаскивать своё отражения. С помощью зеркала можно перемещаться в другие локации. Либо можно надеть зеркало на агрессивного персонажа.

При подсчёте рук постоянно множатся пальцы. И я очень удивлён Люсси - у ней пальцы не множатся постоянно 5 сколько бы не считала).

Во сне можно летать. Но зачастую сложно управлять полётом.

Если заходишь в подъезд, то сразу можно оказаться на этаже с нужной квартирой.

Во сне можно дышать под водой. Если долго идти под водой в море, то выкинет на берег.

Искривлений пространство во снах навалом. Из-за этого попытки картографировать местность зачастую неуспешны. Чётко убедился, что типичные карты с хакеров сновидений - это туфта. У людей нет одинаковых локаций, за исключением редких совпадений. На самом деле у каждого человека зачастую местность во сне представляет собой отдельные районы его города, где он жил раньше. Хотя бывают и незнакомые города. Общей же карты для всех сновидцев не существует!

Во сне трудно читать. Надписи зачастую меняются, особенно если посмотреть на одну и туже надпись дважды. Тем не менее отдельные слова прочитать можно.

Типы персонажей, которых я встречал в ОСе:
1. Люди-спрайты.
2. Персонаж в форме сердца (антропоморф).
3. Люди-тени.
4. Животные.
5. Лягушкоподобные существа.
6. Персонажи из компьютерной графики.
7. Монстры, "неорганы".


Про так называемое ВТО. Да полетят в меня тапки, но я убедился, что ВТО не существует на самом деле. То, что люди принимают за ВТО - это лишь ощущения выхода из тела, вхождение в ОС из состояния бодрствования. Подобные опыты я стал называть ВТОСами.
Ложишься утром после прерванного сна на спину и на грани засыпания начинаешь раскачивать фантомное ощущения второго тела в такт дыханию. Как-только его почувствуешь, увеличиваешь амплитуду раскачки и выкатываешься на пол. При этом первое время может не быть зрения, проявляется оно позже. При этом да есть чёткое ощущений отделения от тела. Однако далеко не всегда. У меня было множество раскачек после которых я оказывался уже стоя в комнате. По сути я спроецировался туда. Так же можно на грани засыпания начать представлять, что ты ходишь по комнате, щупаешь предметы и в какой-то момент ты действительно оказываешься в ОСе, это уже не представлении - чувствуешь всё тактильно. По сути вся эта раскачка, отделение от тела - это вход в картинку сна из состояния бодрствования.
Тем более бывают и выходы из тела на ложном просыпании. Если упасть на спину в ОСе, то ложно проснёшься и сможешь выйти из тела.
После выхода практически всегда оказываешься в своей квартире. Хотя некоторые люди оказываются не в нынешней квартире, а в той где они жили раньше, у родителей.
Зачастую в квартире стоит старая мебель, которую выкинули в реале. У меня это шкаф, старый стол, стулья в зале. Если пройтись по квартире и внимательно рассмотреть вещи, то заметишь нестыковки - где-то вещей не будет хватать, где-то лишние вещи.
Я ни разу не видел своего физического тела на кровати. Если не считать частичного разделений, когда я сел на кровать прозрачным телом, а затем лёг в него обратно. Во всех остальных случаях я выкатываюсь из тела, смотрю на кровать, а там пусто. Мало того, что меня нет, так порой и одеяло с подушкой отсутствует. Как-то заместо себя видел странную тень в том месте. А порой можно увидеть и какого-то другого человека. Впрочем отсутствие тела это моё наблюдение, у других людей тело на кровати может быть. Вот только мне доводилось читать опыты, когда человек вышел из тела, увидел себя на кровати, стал себя будить, и тот двойник с кровати стал и стал гоняться за ним. После такого говорить, что это ВТО, Астрал, как-то глупо.
Далее проверки. Есть два типа проверки - ощупывать предметы и смотреть на карты.  И та и та проверка не дала 100% доказательств ВТО. Насчёт предметов лично у меня ни один предмет не совпал, что мне ложили под диван. Дрим же вот пишет, что её предметы на ощупь были схожи с реальными, и поэтому она решила, что ВТО существует. Меня в этом смущает в первую очередь, что она брала предметы в руки, когда щупала их, да и порой с предметами происходили метаморфозы. Спорить я не буду, это бессмысленно, каждый сам для себя решает верить или не верить в существование ВТО. В этом случае кто-му же у людей есть объяснение - сначала отделяешься от тела ВТО, а потом начинаешь трогать предметы и тебя затягивает в ОС. Эта теория имеет право на существования. Но лично меня она не устраивает.
Тем более, что проверки с картами так же не принесли результатов. Карты искажаются, плывут изображения, убегают по столу, и даже меняются на нужную по моему собственному желанию.
Из моих 14 опытов с картами только в 2 случаях были совпадения и то в тех опытах были искажения. Было у меня желание провести 100 опытов для статистики, возможно их и проведу. Однако тут и без карт ясно, что это не ВТО, когда нет тела на кровати и в комнате стоит выкинутый шкаф, да и ктому же порой в комнатах начинают ходить родные, а стоит вылететь за окно ночь сменяется на день.
Единственное, что точно - данные опыты отличаются от обычных ОСов:
1. Возникают проблемы со зрением.
2. Само зрение внутри квартиры зачастую серых тонов, чёрно-белое.
3. При ходьбе пошатывает. Порой будто не идёшь, а паришь в воздухе. Ноги может поднять к потолку.
4. Тело может выглядеть полупрозрачным, и руки будут проходить сквозь предметы. Хотя опять же не всегда.

Я не буду убеждать других людей, что ВТО не существует, Астрала нет. Как знать вдруг эзотерики правы и после выхода из тела человек просто напросто скатывается на другой уровень астрала - ОС. Тем не менее сам я больше в ВТО не верю и называю свои опыты не иначе, как ВТОСами. Придерживаюсь теперь научного подхода, что всё это моделирование мозгом.

Кроме ВТО я долгое время пробовал СоОСы и эксперименты с узнаванием информации.
Про СоОС могу сразу сказать - у меня не было ни одного совместного сна с другим человеком. Однако были совпадения. Особенно помню совпадения со сном Alice.
Эксперименты по узнаванию информации тоже порой давали положительный результат. Впрочем они и длились несколько месяцев. Пробовал подсчитать вероятность угадывания и получалось 50 на 50. Тут нельзя точно сказать, почему ту или иную информацию получалось узнавать. Это может быть, как и развитая интуиция во сне ( к чему я склоняюсь), так и телепатические информационные волны (эзотерический подход). Одно точно - подобные эксперименты очень интересны. И после каждого я стараюсь подсчитать статистику, подыскать критические объяснения, чтобы было более объективно, а не просто подгон под желаемый результат. Сейчас на форуме действует один такой эксперимент - узнать во сне карточки Кена. Каждую неделю карточки меняются, так что по теории вероятности узнать их будет сложно. К слову в понедельник нужно будет сделать статистику по количеству узнаваний этих карточек за год.

Что же касается непосредственно СоОС. Полагаю, что можно добиться похожего эффекта с материалистической точки зрения. Если два человека сновидца будут думать друг о друге, планировать увидеть друг друга во сне, то они смогут увидеть ОСы про друг друга. Причём даже некоторые детали в этих снах будут совпадать. Но тем не менее это не СоОС в понимание мистиков, так как нельзя будет точно воспроизвести весь разговор от двух разных людей, и при этом ещё с кодовым словом. Встречи во сне на самом деле не будет - это будет сон одного человека про другого.
Впрочем как знать вдруг я не прав и СоОСы возможны. Лишь только практика может поставить точки над I.

Мой личный подход на форуме никак не должен отразиться. У нас свободный форум как для эзотериков и материалистов. Первых даже больше. И главное на форуме хорошая дружеская атмосфера, бурные споры не приветствуются, нарушителей, флудеров и прочих ждёт бан, какую бы они позицию не занимали. Главное это практический опыт. И у каждого свой взгляд на него. Уважайте взгляд других людей, даже если он не совпадает с вашим.

В следующем 2020 году  в своём каждом ОСе я постараюсь проводить эксперименты именно с научной точки зрения. Впрочем не ждите от меня научных приборов, статей и прочего. Я всего лишь буду так же записывать свои ОСы и делать выводы по своим наблюдениям. При этом зачастую буду употреблять термины: подсознание, проекции моего разума, моделирование и прочее. Буду говорить персонажам, что это всего лишь сон и их на самом деле не существует). Буду пробовать всеразличные команды в ОСах. В том числе и остановить сценарий от Лунаргарда. Данная команда мне очень понравилась. Буду совершенствовать всеразличные навыки. Постараюсь бороться со своими фобиями во снах. Доказывать на практическом опыте, что никто и ничто не может нанести вред сновидцу в ОСе. Обязательно буду участвовать в квестах и пробовать их выигрывать. Хотя Дрим будет сложно обогнать)).
Так же я хочу повысить свои ОСы до 5 штук в месяц. Это вполне возможно. На 10 я даже не замахиваюсь. А 5 штук - это минимальное количество ОСов в месяц, которое должно быть у человека. Любой участник форума может их достичь. Главное не лениться. Вести дневник, делать прерванный сон. Пробовать техники проецирования, раскачки из тела. И главное обязательно имейте план на ОС.


______

Итоги 2019 года:

1. Я могу сам искривлять пространство во сне.

2. Персонаж превратился в колокольчик, которые в реале есть в моей квартире.

3. Легко нашёл деньги в ОСе и ключи. А вот вместо клевера была другая травка.

4. При ВТОСах физическое тело на кровати у меня отсутствует.

5. Из лепестков кактусоклевера создал живую гусеницу.

6. Пытался призвать голос сновидения, но не получилось. Пробовал так в нескольких ОСоах.

7. Снова проводил эксперимент с картами.
Из 7 опытов совпало 0 раз.

8. Осознался благодаря тому, что персонаж был похож на Сталина.

9. Пальцы на руке снова множились. Насчитал 12 штук на одной руке.

10. В зеркале на макушке головы была небольшая лысина.

11. Осознавался благодаря умершим людям. Вспоминал во сне, что они умерли.

12. Посидел за компом в ОСе. Надписи папок и ярлыков в закорючках. Вместо ВК открылась программа с гексогональной бесконечной сеткой. Ввод кодов эта прога принимала и вслух комментировала. Потом ещё глянул что-то вроде видеоролика чертежей кухни.

13. Рисовал символы - пытался переместится в другие локации. Порой символы светились.

15. У персонажа мамы было несколько рук.

16. Провёл проверку памяти. Удалось вспомнить своё имя, фамилию, отчество, возраст, улицу и номер дома с квартирой, а так же ник на форуме. Все данные верны.

17. Досчитал до 21 в ОСе, прежде чем окончательно проснутся. В другой раз досчитал до 50.

18. Втягивал персонажей в ладонь.

19. Видел бело-голубой шар света. Хотя это скорее не шар, а блик.

20. Нарисовал жука и вытащил его из бумаги.

21. Прыгаешь во сне намного выше, чем в реале.

22. Чувствовал 3 тела одновременно.Интересно ощущение трёх тел: 1 бежит в подъезде, 2 лежит на кровати, 3 выходит ногами из второго и болтает ими в воздухе в такт движения первого тела. Условно можно назвать сновиденным, физическим и астральными телами.

23. В реале выкинули шкаф, но во ВТОСе он продолжает стоять в том же месте. Вот тебе и выкат в астрал.

24. Видел своего двойника, который начал отвлекать рассказом про самоубийство девушки.

25. Зашёл в деревянный дом через дорогу. Походил там по комнатам.

26. Следил за персонажем, а потом сам стал им.

27. К лесу попасть не удалось. Ветром отнесло не туда. При приземлении в тополиной роще оказался на улице своего города.

28. Обнял агрессивного персонажа, а он сгорел и рассыпался пеплом.

29. Смотрел на небо в ОСе. Обнаружил Солнце на востоке и юге. На востоке оно было круглое обычного размера, но через чур ярко жёлтое - в реале такого жёлтого солнца не бывает. На юге же был солнечный месяц (рожками слева). Размер же подстать обычному солнечному кругу, только месяц. В остальных частях неба солнце не обнаружил. И при повторном выходе на востоке и юге уже не было солнца, зато было куча звёзд на небе.

30. Слышал голос сновидения якобы участников форума.

31. Крикнул в ОСе, что "синхронизируюсь" и моё тело затрячсло.

32. Покатался в ОСе за рулём авто.
Причём ключей зажигания нет просто рычажок повернуть.
Руль сначала был слева, а потом справа.
Педаль газа точно есть и хорошо действует. Насчёт педали тормоза сомневаюсь, но затормозить удалось.

33. Так же покатался на велосипеде.Педали точно крутил.

34. Полетал на сумке. Причём летал быстрее, чем летаю сам без предметов.

35. Пытался узнать несколько раз имя матери Бобра-Оптимиста. Ни одно из имён не совпало.

36. Провёл эксперимент с лампочками. В руках они не засветились. Свет был выше у люстры в виде электрической точки размером с крышку. Освещал нормальным светом всю комнату. Внутри же одной лампочки была коричневая жидкость. Сами лампочки трансформировались в другие вещи (яйцо, светильник).

37. Читал разные надписи в ОСе.
В надписи гармония и Германия были ошибки: гамония, гемания.

38. Удалось поджечь спичку мысленно.

39. На фразу «Вы проекции моего мозга» персонажи никак не прореагировали. Простые спрайты-пустышки.

40. Пытался создавать портал, но не выходило.

41. Видел своего двойника. Лицо вправду не разглядел, но по фигуре и одежде был я. Дотронься до него не успел.

42. Сумел попасть в библиотеку.

43. На ощупь асфальт и земля были, как реальные. Была даже разница температур.

44. Персонаж девочки помогла мне сдвинуть крышку колодца.

45. Полетал на венике. Удалось его превратить в метлу и скорость полёта тут же увеличилась.

46. Удалось вытащить из кармана снитч. Точнее его образ.

47. Если отводить от рук взгляд и смотреть на них заново, то форма рук восстанавливается до исходной.

48. Вместо нормальной пирамиды создал шалаш пирамидальной формы из крыши детской горки.

49. Надевал разноцветные очки.
В противосолнечных плохо видно коричневый цвет. Ночью ничего толком не разглядеть.
В обычных треснуло стекло на правой линзе.
Остальные тактильно не чувствовал, однако в зеркале увидел линзы у глаз.
А когда таким образом «надел жёлтые очки» перед глазами немного пожелтело.

50. Запах никакой особо не почуял, просто сухой воздух.

51. Вышло трансформировать здание в пирамиду.
Внутри оказалась церковь. Наличие дерева там зашкаливало.Даже персонажи были под стиль дерева. Сам воскресший мертвец наподобие деревянной-тряпичной куклы без лица. И первый мужик без кисти руки, в обрубленной части деревянная труха, как из-под пня. Довольно интересный ОС.

52. Удалось подышать закрытым носом. Хотя как-то у меня не получалось это сделать.

В целом довольно насушенный год вышел. 52 ОСа.


#Итогигода


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Сб Дек 28 2019, 18:20

Хорошие итоги мне нравятся Very Happy (поделюсь своей информацией для поддержания разговора Very Happy  )

У меня по ВТО опыта нет, поэтому соглашусь с тобой и твой подход мне близок, но хотелось бы лично проверить, если подвернется случай, надеюсь смогу отделится до конца, я прям от реального тела отделялся (страх смерти мешал что не вернусь в тело, поэтому сразу прекращал, 2-а случая была всего за все время практики ОС-ов, действительно похожих на ВТО) А похожие обстановки за ВТО я не считаю, поэтому их даже не рассматриваю.
С двойниками как то экспериментировал видел их множество в ОС-ах, и спящих себя, будил я стою напротив, смотрим друг на друга, он с таким же удивлением рассматривает меня, о чем то думает Very Happy , очень необычно. Также видел своих двойников, живущих в другим местах в моем времени(но похоже что в другой вселенной), все жили в разных условиях, у всех свой опыт, видел их опыт.

Про СоОС-опыта нет Smile , и не знаю реальны или нет, НО, с обычными снами было интересное, когда с девушкой встречался, то когда в одной постели спали я видел в обычных снах, о чем она думает или с кем разговаривала в реале(часто буквально). Не часто такое бывало, редко и когда что-то важное, рассказывал ей, у нее глаза расширялись Very Happy говорит кто тебе сказал? Я никто Very Happy потом диалог из сна пересказываю, все совпадает 1 в 1 Very Happy (после этого она заинтересовалась ОС-ами, хотя точную информация проще получить мне было всегда из обычных снов, проблема что они не управляемые) и такие случаи каждый раз впечатляют. Но скорей всего это просто считывание информации из какого-то общего пространства, а не ее сон. Я на 99% поэтому уверен, что общее пространство действительно существует, так я себе объясняю как происходит передача информации от человека - к человеку в измененных состояниях сознания (а сон один из них), другого объяснения у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Возвращениевсон - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 12 4empty10Вс Дек 29 2019, 07:54

Я ошибся. Приснился ещё один осознанный сон. И даже сумел при этом выполнить квест с картиной. Хотя при этом не делал никаких техник для получения ОСа, прерванного сна не было. Просто осознался во сне.
392(6) от 29 декабря 2019.
Картина.

Я был в доме своих родственников. Вспомнил про квест с картиной. Взглянул на стену. Там висит картина нарисованная красками - два парусника на синем море. Попробовал просунуть левую руку в картину. Не получилось - картина была твёрдой. Подумал - неудачная попытка. Тогда я взял и пальцем вырезал квадратик в картине. Квадратик провалился внутрь. Позади картины была стена, которая так же была покрашена синим цветом. Я отошёл назад. Картина восстановилось. Вспомнил, что нужно обоими руками попробовать войти внутрь картины. Протянул руки вперёд и они спокойно вошли в картину. Почувствовал лишь вязкую субстанцию внутри. Наклонил голову вперёд и влез в картину целиком. Точнее меня туда затянуло. Оказался в синем вязком пространстве, вокруг кроме синевы ничего не было. Отступил назад и вылез из картины в той же комнате.
Пошёл искать другие картины на стенах. В этой комнате их не было, лишь телевизор и диван стоял у стенки. Зашёл в соседнюю комнату. Она выглядела по другому, совсем не так как в реале. На стенах висели ковры. Возле стены за стеклянными витринами были фотографии родственников. Впрочем в реале таких фотографий не существует. Увидел на полке за стеклом толстую большую книгу. Достал её. Пролистал до картинок. На двух страницах из глянцевой фотобумаге была изображена фотография трёх толстых женщин в древнегреческом стиле. Слева на фотке была скульптура кошки. Попробовал просунуть палец в фотографию - не вышло. Тогда я попробовал вытащить из фотографии статуэтку этой кошки. Не получалось. Пробовал даже с обратной стороны выдавить - бесполезно. Стал разглядывать этих трёх женщин с фото. Оказалось, что фотографии эротические. Всё тело кроме интимных мест было прикрыто одеждой. Попробовал дотронься до одной из женщин так же фотобумага, палец не вошёл в картину. Проснулся.

Выводы:
1. Удалось влезть и вылезти из картины. При этом я попал в синее вязкое пространство. На картине же было изображено синее море и два парусника.
2. Дом родственников отличался от реального. Там, где висела картина, в Реале окно. Телевизор был другой и стоял не в том месте. Обстановка в другой комнате отличалась.
3. Не удалось просунуть палец в фотографию в книге.
4. Вытащить фигуру кошки из фотографии тоже не удалось.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 14:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 12 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: