Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Май 06 2019, 23:20

Конечно не знаю для чего такие сложности по оживлению и из рисунка, если можно из чего угодно "слепить" и оживить. Я так понял, вы друг другу во сны "живые весточки" посылаете (там, пауков, жуков, змей)? Это, типа, эксперимент такой? Very Happy

Блин, попробую выбрать время и отослать тоже весточку к кому-нибудь в ЛСП. Я даже придумал кого буду пытаться отправить. Его точно трудно будет не заметить. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вт Май 07 2019, 02:19

LunarGuard пишет:
Конечно не знаю для чего такие сложности по оживлению и из рисунка, если можно из чего угодно "слепить" и оживить. Я так понял, вы друг другу во сны "живые весточки" посылаете (там, пауков, жуков, змей)? Это, типа, эксперимент такой? Very Happy

Блин, попробую выбрать время и отослать тоже весточку к кому-нибудь в ЛСП. Я даже придумал кого буду пытаться отправить. Его точно трудно будет не заметить. Laughing

Пробуем. Интересно будет, если у кого животное совпадёт. Насчёт слепить я тоже потом подумал, можно будет в следующий раз полепить. Пока же порисуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вт Май 07 2019, 14:03

LunarGuard пишет:
Блин, попробую выбрать время и отослать тоже весточку к кому-нибудь в ЛСП. Я даже придумал кого буду пытаться отправить. Его точно трудно будет не заметить. Laughing
Давай, но вот если это будет паук какой или крыса - задавлю нафиг! А от дракона постараюсь не убежать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вт Май 07 2019, 14:44

Phil пишет:
Давай, но вот если это будет паук какой или крыса - задавлю нафиг! А от дракона постараюсь не убежать Smile
Жёстко ты. Я даже в реале пауков не давлю. Максимум - сажаю на руку и уношу подальше, если он мне не нужен в помещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Май 08 2019, 13:24

Не люблю я их, вот и всё. И если крысу ещё могу просто прогнать, то паука (или таракана) прибью нафиг. Разве что на улице оставлю, даже обойду, если на дорожке встречу. Этого, с длинными ногами. Потому как это их "место жизни", так что пусть живут. Но ежели какой полезет на мою одежду... Прибью нафиг! Хотя сначала постараюсь стряхнуть.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Май 08 2019, 16:08

Shocked Suspect Rolling Eyes хз
Ладно, в любом случае паук уже скомпроментирован. Но ты всё равно на всякий случай делай проверки при виде всякой живности. Вдруг это всё же оно.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Чт Май 09 2019, 14:27

Ага, проверки, в неОСе. Щаззз... Их там столько иной раз появляется, и в таком виде!
Например, такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3143
Дата регистрации : 2017-09-16

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Чт Май 09 2019, 18:13

Какое такое?

Идея: послать Phil'у неубиваемого паука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пт Май 10 2019, 14:31

Alla пишет:
Какое такое?
Нажми на такое в том сообщении - и узнаешь Smile

Цитата :
Идея: послать Phil'у неубиваемого паука.
Сразу вспомнилось: "Господи, ты сможешь создать такой камень, который не сможешь сдвинуть с места?" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 19 2019, 02:23

359 (2) ОС от 19 мая 2019.
Прыжок.

Проснулся в 4:09. Посмотрел время на телефоне. Лёг заново спать. Заснул махом.
Во сне оказался возле девятиэтажки. Вспомнил свой план на ОС - подпрыгнуть. Подпрыгнул. Прыжок получился больше, чем в реальности, но не такой большой, как я рассчитывал. Ориентировался на балкон первого этажа. Я подпрыгнул выше бетонной плиты балкона. Затем полез прыжками на балконы выше. Вместо балконов была какая-то сетка, я за неё держался и перепрыгивал. Затем перелез на другой балкон.  Там осознанность ослабла. Я стал думать, что это балкон Гитлера, и что в прошлом я его видел лично и пришлось здороваться за руку. На балконе лежали драгоценности и ходила какая-то тётка.
Слез с балкона на землю. Прошёл мимо своего дома. Стал думать, чем ещё заняться. Увидел красивую девушку. Решил заняться сексом. Схватил, наклонил, но не разделся. Девушка тоже была в платье и никак не реагировала - просто кукла. Схватил вторую и наклонил вперёд. Так же никакой реакции поведение куклы. Так ни с кем из них сексом и не занялся, проснулся.

Выводы:
1. Осознался благодаря тому, что вспомнил план. Так же однозначно сработал прерванный сон, хотя специально я его не планировал.
2. Прыжок был выше, чем в реальности, но не такой высокий, как мне хотелось бы.
3. Сексом толком не позанимался из-за того, что спрайты девушек никак не реагировали. По сути замерли на месте и не шевелились. Да и в одежде мы все были.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:57), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2948
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 19 2019, 10:34

Прям приключения человека-паука! Laughing
Какие у тебя девушки-спрайты фригидные однако. Хотя может ты поддался на красоту, надо было самую активную искать. У красивых все ушло на красоту Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 19 2019, 10:40

LaLa пишет:
Прям приключения человека-паука! Laughing
Какие у тебя девушки-спрайты фригидные однако. Хотя может ты поддался на красоту, надо было самую активную искать. У красивых все ушло на красоту Very Happy

Видимо данный тип девушек персонажей для секса были не предназначены) Их роль походу статисты-пешеходы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 19 2019, 15:16

Жениться бы вам, барин.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 19 2019, 16:04

Во сне? Меня так уже пытались, несколько раз Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 19 2019, 16:16

Пока не тороплюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 02 2019, 03:32

360 (1) МиниОС от 2 июня 2019. Шнурок на пальце.

Сегодня была вспышка осознанности.

Вечером эксперимента ради замотал свой палец шнурком - всё проверяю влияние внешних сигналов тела на сон.

Первую половину ночи сны не помню.
Потом проснулся. Темно. Соседи слышно о чём-то болтают.
Лёг на спину, сделал раскачку - не сработала. Заснул.

Иду по дороге на кладбище. Дорога почему-то закрыта деревянными воротами. Отворил их, пошёл дальше. Тут я вспомнил про шнурок на пальце в реале. Посмотрел на руку - палец завязан шнурком бантиком. Значит это сон. Однако на кладбище мне не захотелось заниматься планами - как-то место не то. Пошёл дальше мимо могил. И тут меня перекинуло в бредовый сюжет сна-кино. Там меня уже не было. Наблюдал со стороны за двумя парнями-демонами.
Потом проснулся уже светло. На улице дождь. Заснул заново и вместо нормального сна опять обрывки снов-кино. На этот раз не про демонов, а про магазин-кафе. Ничего интересного.

Выводы:
1. Шнурок на пальце сработал, но осознанность была слишком короткой.
2. Сам виноват - места кладбища видите ли испугался, не закрепился, не захотел выполнять план и в итоге вылетел.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Июн 05 2019, 02:17

361 (2) ВТОС от 5 июня 2019. Три тела.
Сначала я вместе с друзьями был в каком-то кафе. Там продавались куски мяса. Я испачкал свои пальцы в чём-то типо теста. Затем я купил себе пирожное и друзьям одному стаканчик с какими-то серыми штуками, второму обычные кириешки. Положили всё на поднос.

С одним другом я потом оказался в своей квартире. Увидел из окна маму. В комнате же царил беспорядок. Попросил друга помочь его убрать. Мы повесили одежду на стул. Друг куда-то исчез.  Смотрю шкафы открыты и куча пакетов валяется по комнате. Но мы ведь только что убирали и было чисто! Стал запихивать эти пакеты в шкаф.

Тут в дверь постучалась мама. Подошёл к двери. Вижу перед дверью в воздухе рисунок мамы. Открываю дверь. Мама молча заходит в квартиру. Я начинаю её руками проверять она это или не она. Водил руками вокруг неё начиная с головы. При этом мама засветилась желтоватым цветом. Решил, что это не она. Положил ей руку на лоб и впитал в ладонь.

Пошёл на выход за дверь. За дверью вместо лестницы было зависшие пространство искажение под углом неких коридоров и комнат. Почувствовал страх, но была не была - я рванул туда. Чувствовал, что сбегаю вниз по ступенькам, хотя зрения уже не было.

В это же самое время я чувствую физическое тело. И когда я во сне сбегал по ступенькам, я чувствовал, что из моего тела выходят фантомные ноги и начинают болтаться в воздухе. При этом по самому телу шли мурашки страха. Я сделал раскачку в бок и выпал из тела. Зрения ещё не было. Я поставил руки вниз и отжался от пола. Зрение проявилось.
Увидел шкаф (в Реале его выкинули). Возле шкафа головой в другую сторону так же «отжимался» какой-то парень. Я махнул рукой в его сторону и он развеялся в воздухе. Я приподнялся чуть выше и шкаф исчез. Увидел маленький столик, на котором я в реале клал карту. Встать полностью у меня не получалось. До карты я перемещался пошатываясь и не разгибаясь. Решил сделать проверку на ВТО - пройдут ли мои руки сквозь предметы. Сквозь сумку ладонь прошла, а вот сквозь стол не вышло. Встал полностью. Понял, что совершил ошибку - надо было сначала на карту посмотреть, а потом проверять проходят ли руки сквозь предметы. На столе лежал ноутбук, пакеты и ещё какие-то вещи (не разглядел). Карт на столе не было.  Я стал разбирать пакеты и вытащил из-под них карту - короля бубнового. Положил его на стол.
Решил попасть в домик в деревне. Стал поворачиваться к двери, но не получилось. Мне мешала темнота в той стороне. Тогда я стал думать, как лучше попасть в домик через окно или нарисовать дверь на стене. Не успел выбрать - проснулся. Время 2:18.
Посмотрел карту 10 буби - не совпало.
Потом долгое время не мог заснуть. Заснул и увидел обычный сон, в котором открывал руками шахту лифта.

Выводы:
1. Интересно ощущение трёх тел: 1 бежит в подъезде, 2 лежит на кровати, 3 выходит ногами из второго и болтает ими в воздухе в такт движения первого тела. Условно можно назвать сновиденным, физическим и астральными телами.
2. Видимая энергия на маме - это последствия обсуждения Кастанеды в реале.
3. Шкаф в реале выкинули не так давно. Во время опыта он сначала проявился, а потом исчез.
4. Отжимающийся парень - это походу зеркальное отображение меня самого.
5. Сумки на столе в реале не было. Именно сквозь нее руки и прошли. Так же не хватало и других предметов на столе.
6. Карта не совпала. Вытащил короля бубнового, в реале была 10 буби.
7. В целом в комнате сумел только увидеть столик, кровать, окно (штор не было). Другую сторону комнаты и дверь я не сумел рассмотреть. Свою кровать тоже не видел.
8. Слишком заморочился на том какой путь выбрать к домику в деревне, поэтому и вылетел из сна.
9. Основные ошибки: 1 не надо было трогать предметы, пока не посмотрел карту. 2 Уже после этого надо было закрепиться, начать ощупывать себя. Так как уже было ясно, что это ОС.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:58), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 02:26

362 (3) ВТОС от 23 июня 2019.
Четыре выхода.


Сначала я шёл с друзьями в незнакомом городе. Вышли к высокому зданию. Во сне думал, что это гостиница. Хотя по факту напоминала дом друга. Проснулся. Пробовал раскачиваться - не вышло. Меня отвлекали птицы за окном. Время 4 утра, а они чирикают. Встал, закрыл форточку. Спал с открытой. Лёг спать.

Я иду в своём районе ищу то здание-гостиницу. Вышел к бульвару у светофора. Стал просыпаться. И тут я сделал резкий рывок.

Выход 1
Далее я вижу окно в своей спальне. Чувствую, что стою, но не вижу своё тело. Стал щупать руками подоконник. Руки поначалу были невидимы, но потом появился тонкий полупрозрачный силуэт. Этими руками я  прошёл (пронёс) сквозь деревянный светильник на подоконнике. В реале это светильник стоит на столике. Далее я более менее материализовался полностью.  Попытался пройти сквозь окно - не вышло. Явно чувствовал ладонями стекло. Развернулся. Ощупал диван. Пошёл вдоль него. Ощупал министолик. Ноутбук лежал на месте. Карту на этот раз я не ложил, чтобы ничто не отвлекало от плана с домиком. Тут у меня зачесались глаза. Даже подумал не сплю ли я сейчас с открытыми глазами. Потёр возле глаз. Вышел в зал. В зале было много стульев. Посмотрел на себя. Я в трусах. Почему-то только не в тех, что в реале на мне. Решил в них же выйти на улицу. Вышел за дверь в подъезд. Там зрение пропало, но я стал держаться за перилла лестницы и вспоминать путь, где какой этаж. Зрение восстановилось внизу. Постучал по дереву (стенка). Спустился по ступенькам до подвала. Затем подошёл к входной двери, пощупал её, нажал кнопку и вышел из подъезда. Сделал пару шагов и проснулся.

Выход 2
Сразу же не шевелясь на кровати сделал резкий рывок и вывалился на пол. Пощупал дорожку. Щас понял, что она была другая. Увидел министолик. Но, когда я встал с пола, на этом месте появился шкаф. Потёр его. На шкафу были детские игрушки типо из киндер-сюрприза типо обезьян. Меня снова выкидывает в тело. Ещё момент, чуть не забыл, я взглянул на свою кровать и она была пустая - моего тела там не было.

Выход 3
Почему-то сразу оказался стоя у кровати. Разбежался и прыгнул сквозь окно. Решил схитрить, чтобы добраться до «домика в деревне». В реале за окном через дорогу у меня куча деревянных домов - чем не «домик в деревне»? Сначала хотел долететь прямо до домика, но понял, что такое расстояние не потяну. Стал цепляться за провода. Спустился вниз к магазину. Рядом со мной появился мой двойник и стал что-то говорить про девушку самоубийцу, которая выпрыгнула из окна. Зрение пропало.

Выход 4.
Зрение пропало и я почувствовал своё физическое тело на кровати. Подумал, что снова придётся выкатываться. Но тут зрение восстановилось. Я стоял внизу возле дома со стороны магазина. Мне осталось лишь дойти до «домика в деревне». Однако путь мне перегородили какие-то гаражи-прилавки. Когда-то давно в детстве на этом месте стояли прилавки рынка. Вот и получилась помесь такого прилавка с гаражной дверью. Я обошёл их. Перешёл дорогу. Передо мной было несколько деревянных домов. С реальными домами ничего общего. Выбирай любой в качестве «домика с деревни». Вот только во всех этих домах не было дверей, а окна были закрыты деревянными ставнями. Я выбрал ближайший дом. Подошёл к нему поближе, и на доме появилась дверь. Зашёл внутрь. А там повтор фасада дома с рисунком окон и двери - стена такая. Сам я стоял в узком коридоре, который шёл справа налево. Дёргать дверь фасада изображения дома я не стал, пошёл по коридору налево. Коридор был явно длиннее вида дома снаружи. Заглянул за одну дверь. Там был светлый коридор с другими дверями и в нём стоял чемодан, мой чемодан-сумка с отпуска. Заходить за эту дверь не стал. Пошёл дальше по коридору. Там была дверь. За дверью помещение типо бани. Увидел в конце ещё одну типичную банную дверь. Как и у fve, дверь манила к себе, хотелось туда зайти, но я не стал. Свернул в коридор прямо. Там была тёмная комната, в которой стояло что-то типо раковины. Свернул направо и прямо. Вышел ещё в один коридор. Походу у меня весь дом состоит из коридоров. Впереди была открытая дверь, но за ней темнота. Просунул туда руку и её не было видно во тьме. Подумал, что подсознание непрорисовало ту комнату. Однозначно не стал туда заходить. Пошёл снова налево по коридору. Увидел дверь (прямо сверху). Зашёл внутрь. Там была узкая спальня. Две кровати шириной с полки в поезде друг напротив друг друга. На полу и кроватях лежит куча подушек. Подушки синего цвета. Окна нет. На стене обои. Подумал, что, если разобрать подушки, то можно будет найти тайный проход. Но мне не хотелось ползти на четвереньках. Решил выйти через туже дверь, только сначала написать на обоях свой ник RoHS. К сожалению не успел, проснулся.

Выводы:
1. Позавчера и вчера смотрел семинар Михаила Радуги день первый. До конца вторую часть первого дня так и не досмотрел. Сработала техника прерванного сна - просыпание в 4 утра. А так же сработал совет Радуги из семинара делать раскачки по выходу из тела сразу на просыпании, не шевелясь. Поэтому и вышел такой «4-х серийный опыт».
2. Поначалу не видел своих рук и своего тела вообще. Потом руки стали прозрачными и проходили сквозь предметы. Затем я углубился и не смог просунуть руку сквозь стекло. Углубился с помощью ощупывания.
3. Были проблемы со зрением. Но даже тогда, когда зрительные образы пропадают, тактильные ощущения из сна остаются.
4. Насчёт тактильных ощущений. Они конечно есть, но сверхреадизма, как расписывает Михаил Радуга в своём семинаре «выход из тела за 3 дня», такого нет. Это как плотное ощущение поверхности. Дерево от стекла отличить можно, но до реала всё равно не дотягивает. А может я в недостаточной степени «углубился»
5. Тела на кровати не было. Да и по сути я два раза оказался стоящим в комнате после раскачки, и только раз выкатился на пол.
6. Шкаф, который выкинули в реале, всё ещё проявляется во сне. Видно то его, то министолик, который сейчас стоит на том месте.
7. Видел своего двойника, который начал отвлекать рассказом про самоубийство девушки. Ясно откуда это взялось. Не смотря на понимание, что всё вокруг сон, всё равно страшновато выпрыгивать из окна. Хотя лунатизмом я не страдаю, так что опасения беспочвенны. Прыжок из окна в осознанном сновидении навредить не может.
8. Интересно ощущение физического тела и тут же возврат в сон почти на тоже место.
9. Пространство всё же в какой-то степени подчиняется моему разуму. Дверь появилась на доме. Хотя с другой стороны пространство и мешает, сбивает с толку. Гаражи-прилавки мешали пройти. Повтор фасада внутри дома сбивал с толку.
10. По описанию мой дом явно отличается от дома, который описывал fve. Единственное у меня тоже была дверь, в которую хотелось зайти, но я не зашёл. А так мой дом состоит из множества коридоров, которые явно длиннее вида дома снаружи. По сути я зашёл только в одну комнату - в спальню. Таких узких спален в Реале не бывает. Да и подушек там было навалом.
11. Интересно, что подсознание не прорисовало то, что находится за одной дверью. Там была полная темнота, в которой даже не было видно руку, когда я её туда засунул.

#ОС #Двойник


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Фев 18 2021, 15:44), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 03:08

363 (4). ОС второй за сегодня от 23 июня 2019.
Слежка за Мумкиным.

После первого серийного ВТОСа долгое время не мог заснуть. Было ещё 5 утра. Делал раскачку. Явно ощущал фантомные движение руки в такт пульсу. Думал, что такое силовое засыпание и как чёрт возьми его применить. Заснуть не удавалось. Вертелся на кровати много раз. В конце концов заснул.

Оказался на соседнем дворе. Ну как оказался, я был не собой - я был девушкой. Во дворе был парень шатен около 30 лет. Чем-то он смахивал на меня, но не полностью. Я решил, что это Мумкин Smile. Решил за ним проследить. Ведь по заданию квеста он тоже может найти «домик в деревне». Мумкин вышел со двора в сторону бульвара, а оказался на дороге неподалёку от моего дома. И вот тут я стал им. Понятно дело, что это был никакой не Мумкин. Подсознание создало образ человека с форума, почему именно Мумкина без понятия. Я ака бывший Мумкин перешёл дорогу и открыл дверь в деревянный домик. А за домом огород. Это был только фасад стена дома с дверью, внутри дома не было. Прошёл по огороду дальше. Увидел слева белое строение с дверью. Решил зайти за ту дверь. Открываю, а там тоже пусто. Это так же был фасад стены с дверями. Подсознанию походу стало лень прорисовывать дома целиком, ограничилось «рисунками» наружных стен. Через этот дверной проём посмотрел назад и увидел свой дом, прям окно моей спальни сверху. Пошёл дальше по огородам. Но больше домов не попадалось лишь теплицы и деревянные сарайки. Проснулся около 7 утра. Больше не заснул.

Выводы:
1. Первоначально я был девушкой.
2. Принял персонажа за Мумкина и стал за ним следить. А затем я и сам стал Мумкиным.
3. От деревянных домов были только фасады.


#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Фев 25 2021, 10:12), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2653
Дата регистрации : 2017-10-20

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 11:07

RoHS, ну ты выдал. Shocked

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 12:17

Люсси пишет:
RoHS, ну ты  выдал. Shocked

Что именно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2653
Дата регистрации : 2017-10-20

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 12:24

Столько выходов Shocked Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 12:27

Люсси пишет:
Столько выходов Shocked Very Happy

Те, что подряд 4, я считаю как один. Так как по сути ощущения физического тела длилось лишь пара секунд и я тут же «выкатывался».

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 12:35

Мумкин, наверное, потому что я чаще и больше всех себя здесь описываю Smile Осталось только фотку выложить и ждать, пока я всем приснюсь Very Happy
Сегодня пробовал мерцающее сознание. В одно из таких мерцаний разделился, но толком ничего не увидел. Только чувствовал себя с двух позиций. Предполагал, что это так фантом с телом друг друга чувствуют.
Но, кто знает? может встретились таки?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 13:15

Скорее фантом типо образ Мумкина).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пт Июн 28 2019, 02:17

28.06.2019
364 (5) МиниОС


Хотел получить 5 ОСов в месяц получил. Буду конечно пробовать ещё, но 5 это минимум, на который я рассчитывал.

Начну с неОСа.
Я был в подъезде, убегал от кого-то. Постучал в одну квартиру и попросил меня спрятать. Дверь мне открыла женщина - реальная хозяйка этой квартиры. Она провела меня в комнату. Планировка в квартире была другая. Тут я услышал, что в подъезде в соседнюю дверь стучит её дочь. Я решил, что убегал именно от её дочери. В реале мы с ней хорошо знакомы. Она постучала в соседнюю хату и стала спрашивать про меня какого-то дедка. Затем постучала к себе домой в эту квартиру. Я спрятался под стол. Такой стол я видел вчера в реале. Её мать пошла открывать дверь.
- Привет мама. К тебе RoHS (назвала настоящим именем) не заходил?
- Нет.
- Мне тут нужно одну вещь найти, можно я пройду.
- Знаешь дочка так неудобно, но у меня любовник в квартире.
- Ничего я быстро.
Я всё это время сижу под столом и думаю: «Хоть бы не заметила, хоть бы не заметила».
Естественно заметила. Заглядывает под стол и говорит: «А вот ты где». Я тут же выпрыгиваю в окно и лечу. Был уверен, что могу летать.

И вот тут в полёте я начинаю просыпаться. Чувствую своё тело в кровати. Начинаю делать фантомную раскачку. И вместо того, чтобы вывалиться на пол в квартире, я оказываюсь у себя во дворе.

Подхожу к забору и начинаю его тереть. Вижу в палисаднике собаку. Её я видел вчера в реале. Вылетаю из сна окончательно. Время 4 утра. Повторно войти в ОС не вышло.

Выводы:
1. Как пришла осознанность.
В неосознанной части вылетел в окно (признак сна). Стал просыпаться. И на просыпании сделал раскачку. Вернуло в сон на улицу. Странно, что туда, а не выход из тела в комнате.
2. Слабо закреплялся, долго удержаться в ОСе не удалось. Нужно было тереть всё подряд сильнее.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 16:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Июл 03 2019, 02:16

03.07.2019
365 (1) ОС за июль. Попасть в лес.


В 2:13 я проснулся. Сходил в туалет. Лёг обратно спать без всяких техник.

Во сне ходил по своей квартире и в какой-то момент решил полетать. Уж не знаю почему. Взлетел. Тут же в голове стали крутиться мысли про форум. Вспомнил план - прилететь в лес и сорвать папоротник. Вылетел сквозь окно. Направился в сторону леса. Летел подталкивая себя ногами поплавковыми движениями. Очень быстро пролетел над деревянным домиком через дорогу. Лечу дальше туда, где должен быть лес. Вижу тополя на полях. Потом вместо полей стала река, но в основном преобладали тополя. Увидел всё-таки лес с соснами у реки.. Направился к нему. И тут меня стало сносить течением в воздухе. Развернуло спиной назад. Решил приземлиться среди тополей. Приземлился и оказался на улице своего города. Только что была тополиная роща, а теперь я стою на улице. Ну, думаю, раз не получилось долететь до леса, то воспользуюсь дверями. Захожу в магазин и спрашиваю у людей: «Как выйти к лесу с папоротником». Все молчат. Тут вижу своего одноклассника. Поздоровался  с ним за руку. Спрашиваю его:
- как выйти к лесу с папоротником?
- поверни кран.
В стене был кран из-под разливного пива. Начинаю его поворачивать, но тут одноклассник на меня нападает. Вырвался из его захвата. Решил не обращать внимания и пойти дальше по магазину, но не получилось. Он снова напал. Снова попробовал захватить руками. Тут я решил применить собственный захват в стиле обнимашек. Обнял его со всей силы. Дальнейшего эффекта я не ожидал. Одноклассник обуглился, стал чёрной фигурой без лица, только обугленный силуэт человека. Дальше он стал покрываться красными трещинами и в конце концов рассыпался пеплом. Тут я и проснулся.

Выводы:
1. К лесу попасть не удалось. Ветром отнесло не туда.
2. При приземлении в тополиной роще оказался на улице своего города.
3. Таких обнимашек у меня ещё не было. В прошлый раз, когда я подобным способом боролся с агрессивным персонажем, помещение осветило белым светом. А тут натурально обуглился и рассыпался пеплом.

#ОС #Река


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17 2021, 15:58), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Июл 03 2019, 10:18

Я бы в квесте за происки злых сил ещё баллов добавил. Сбили со следа и напали. Обнимашки Smile

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Сб Июл 06 2019, 03:12

06.07.2019 ПолуОС, Люцидник.
Номер не присваиваю. Такие опыты я за ОС не считаю.

Утром лёг на спину и стал делать раскачку. Сосредоточился на ощущениях в руках и дыхании. Ощущения возникали, но слабые. В какой-то момент стал видеть своё тело закрытыми глазами. Вот только ещё в комнате стоял старый шкаф. В реале его выбросили. Сдвинул фантомные ноги, но чую дальше движение не идёт, не могу пошевелиться. И тут я совместил раскачку и метод проецирования (СМВ). Продолжая лежать я представил, что уже встал в комнате. Получилось. Ощущения как бы перетекли в фантомное тело стоя. При этом я ещё продолжал чувствовать, что лежу. Пошёл в сторону окна. В комнате возникли столбы. Обычные бетонные электростолбы с улицы. Побежал вперёд и стал дотрагиваться до них. До окна я не добежал, так как моя квартира исчезла.

Я уже бежал по дороге на островах. С обоих сторон была река. Думаю: «В этой реке в одном из снов утонул мой друг (не помню такого сна реально).». Продолжаю думать: «надо его использовать, как признак сна мёртвый человек. Но в Реале же он живой, не пойдёт».
Выбегаю на перекрёсток дорог возле дома родственников. Заметил это: «о, пространство сменилось». Бегу дальше. Чувствую устаю. Зацепился взглядом за парня и некоторое время летел за ним, не трача сил.

Тут пространство снова меняется на незнакомую улочку. Впереди меня шла девушка брюнетка с чёрным портфелем на спине. Так же зацепился за неё взглядом и полетел строго за ней. На других попутных персонажей не смотрел. Взгляд вперёд на девушку и летишь не трача сил. Но тут девушка притормозила, а я сильно разогнался. Взлетел выше её головы. Дотронулся до макушки её головы. И словил порнокино с её участием. Подробности опущу. Скажу только, что меня в этом фильме не было наблюдал за всеми выкрутасами со стороны. Проснулся.

Выводы:
1. Как же я не люблю вот такие полуОСы, прОСы, Люцидник. План не вспомнил. В голове мысли про сон есть, но ясно башка не варит, действуешь по сюжету. Сюжет тут банален бег вперёд без цели. Глупые мысли использовать в качестве признака сна «мёртвый человек « живого друга. Плюс ложные воспоминания. Не было у меня такого сна, в котором друг тонул. Покрайней мере я такого сна не помню. А во сне якобы вспомнил.
2. Интересно, что Люцидник образовался после совмещения метода раскачки и сенсерномоторной визуализации. Казалось бы осознание при проецировании из тела сразу должно быть чистым, без всяких примесей сна, но не тут. Впервые так, что сразу после выхода я не могу правильно соображать, вспомнить план.
3. Интересно появление столбов в комнате.
4. Зрение закрытыми глазами не реально. Видел шкаф, которого нет в Реале. Выбросили его не так давно. По сути это зрение закрытыми глазами создаётся из памяти и ощущению тела, ну и с долей бессознательного воображения.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 10:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Июл 15 2019, 02:19

15.07.2019
366(2) ОС за июль. Синхронизация.


Первый выход.
Ночью на просыпании сделал раскачку вверх-вниз и вышел из тела в комнату. В комнате темно, у стены стоит шкаф, стол старый, диван на месте, шторы у окна нет, за окном виден свет. Вылетел за окно с мыслью: «Надо найти Солнце на небе». И за стеклом на улице тут же наступила ночь, никакого света. Решил опуститься на землю. При этом вспомнил Лунаргарда. Стал лететь вниз и думать про себя: «Синхронизируюсь».(Тут походу я слышал не только свои мысли, но и его голос). При этом меня стало трясти. Увидел себя со стороны, как трясёт. Оказался на земле. Побежал в сторону деревянных домов. И тут возврат в тело.

Второй выход
Сразу при возврате в тело стал раскачивать себя вправо-влево. Выкатился в бок на пол. Шкаф был на старом месте.  Чтобы не разворачиваться (а то бы вернуло в тело), я пошёл спиной назад. Так спиной назад и прошёл сквозь окно. Ничего не почувствовал, как и в первом случае. Стал лезть наверх. В окне этажом выше увидел своё отражение. Залез ещё выше до крыши. Решил поискать солнце. Нашёл его на востоке. Было круглое ярко жёлтое солнце обычного размера, вот только вокруг была ночь и лишь у самого солнца немного освещало. И тут свет солнца осветил моё плечо. На мне была рубашка и выделялось лишь плечо освещённое светом. Никакого видимого луча до Солнца не было, но плечо было ярко освещено. Решил на небе поискать ещё солнце и нашёл. На юге был солнечный месяц, как месяц Луны, только из Солнца. Так же вокруг него чуть освещалось, но в целом ночь. Развернулся посмотреть в другую сторону. На западе и севере ночь, больше Солнц не нашёл. Вернуло в тело.

Третий выход
Снова выкатился из-тела сразу же после возврата. Пошёл на этот раз из комнаты. Вспомнил fve и услышал якобы его голос: «теперь можешь с лампочкой попробовать поэкспериментировать». Ответил мысленно: «Нет, ещё с этой стороны гляну». Вышел сквозь окно кухни. На улице ночь. Ни на востоке ни на юге Солнца больше не было. Зато было много звёзд на небе. На востоке виднелся лес. Попробовал  увеличить его пальцами, чтобы переместиться к папоротнику, но тут меня выкинуло из сна. Проснулся в 0:56. Больше в ОС вернуться не вышло.

Выводы:
1. Вечером пробовал поймать момент засыпания и думал о плане с с Солнцем. Удалось даже поймать образ римских легионеров (полная копия с источника, что я читал о прямом входе). Потом ночью сразу как-то автоматически получилось выйти из тела с этой мыслью: "Надо посмотреть на Солнце в ОСе. Проверить первую гипотезу в теме "Научный подход". Копирну туда опыт целиком.
2. Сначала за окном было светло, но стоило только вылететь с целью найти Солнце, как наступила ночь.
3. Обнаружил Солнце на востоке и юге. На востоке оно было круглое обычного размера, но через чур ярко жёлтое - в реале такого жёлтого солнца не бывает. На юге же был солнечный месяц (рожками слева). Размер же подстать обычному солнечному кругу, только месяц. В остальных частях неба солнце не обнаружил. И при повторном выходе на востоке и юге уже не было солнца, зато было куча звёзд на небе.
PS: В реале в это время было темно.
4. Теперь по освещению. Что кругляшок, что месяц Солнца освещали лишь сами себя и немного вокруг себя, а так по всему небу была ночь. Вот только от кругляшка солнца осветило моё плечо на рубашке. будто фонариком освешает лишь одно плечо. Никакого видимого луча света до солнца не было, но плечо было явно освещено и довольно ярко обычным белым-прозрачным светом без всяких жёлтых оттенков.
5. В комнате после выхода из тела стоял шкаф, который выкинули в реале. теперь шкаф это моя проверка на ВТО. Старые предметы однозначно остаются в "фазовой модели комнаты".
6. При вспоминании советов от fve и Лунаргарда в голове возникал якобы их голос. С fve более явно, так как я ответил, что пока не буду экспериментировать с лампочкой. оставлю это на следующий раз.
7. Интересно, что в момент "синхронизации" я увидел, как моё сновиденное тело трясёт. Типо такой эффект, когда сновиденное тело синхронизируется с пространством ОСа. Позже на земле никакой разницы не заметил. К тому же меня быстро вернуло. У Лунаргарда же после "синхронизации" качество ОСа повышается.
8. В лес добраться не удалось. Пробовал увеличить лес пальцами, а затем попасть в него, но проснулся.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 10:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2948
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Июл 15 2019, 11:06

Рохс, я не понимаю, а куда ты из тела выходишь вообще? Ты ж вроде не веришь в ВТО?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Июл 15 2019, 11:14

LaLa пишет:
Рохс, я не понимаю, а куда ты из тела выходишь вообще? Ты ж вроде не веришь в ВТО?

Естественно не верю. На примере этого опыта:
1. Применяю раскачку - технику выхода из тела.
2. Ощущения выхода из тела есть, как отделяюсь от физического тела и падаю на пол.
ВТ
3. В комнате оказывается старый шкаф, который выкинули в реальности.
4. Само моё тело выглядит плотно.
5. На кровати Физическое тело не лежит.
ОС

Соединяем буксы и выходит ВТОС.

Правильнее наверное будет называть проецируюсь, потому что на самом деле это явно не выход из тела.

У тебя такого разве не было. Выкинули в Реале какую-нибудь мебель или сделали перестановку, а после выхода из тела она как ни в чём не бывало стоит в квартире.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Июл 15 2019, 15:21

RoHS пишет:

Естественно не верю.
"Естественно". А недавно верил Sad
Я призываю не кидаться в крайности. Я не убеждаю ни в прямом ни в обратном, я лишь предлагаю оставить пространство для манёвра. Иначе через год-другой превратишься Барти Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Июл 15 2019, 15:35

Пространство для манёвра есть, но для него нужны сёткие опыты с высоким уровнем ВТОшности. А пока старые шкафы в квартире ни о каком настоящем ВТО речь идти не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Июл 15 2019, 15:40

RoHS пишет:
Пространство для манёвра есть, но для него нужны сёткие опыты с высоким уровнем ВТОшности. А пока старые шкафы в квартире ни о каком настоящем ВТО речь идти не может.
У Lala в дневнике были опыты с таким уровнем ВТОшности, что вполне годится. Но и это не аргумент, не так ли? Помнишь, там было, где пятна превращались в рыбок, но если открыть глаза, пока они ещё пятна, то это ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Июл 15 2019, 15:54

Mymkin пишет:
RoHS пишет:
Пространство для манёвра есть, но для него нужны сёткие опыты с высоким уровнем ВТОшности. А пока старые шкафы в квартире ни о каком настоящем ВТО речь идти не может.
У Lala в дневнике были опыты с таким уровнем ВТОшности, что вполне годится. Но и это не аргумент, не так ли? Помнишь, там было, где пятна превращались в рыбок, но если открыть глаза, пока они ещё пятна, то это ВТО.

Если у кого есть чистый ВТО, то можно записать в этой теме: https://mirsnov.forum2x2.ru/t573-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2948
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Июл 15 2019, 18:28

Ну предположим напишет человек чистый опыт ВТО в ту тему, а ты диагноз ему влепишь и все))) Например, шизофрения или ещё что-нибудь, излишнее воображение... А неее, ты заставишь этого человека выполнять задания, искать тебя в ВТО и потом отчитываться. Ахаха, ты реально думаешь, что кто-то напишет, зная, что его ждёт?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вт Июл 16 2019, 01:59

LaLa пишет:
Ну предположим напишет человек чистый опыт ВТО в ту тему, а ты диагноз ему влепишь и все))) Например, шизофрения или ещё что-нибудь, излишнее воображение... А неее, ты заставишь этого человека выполнять задания, искать тебя в ВТО и потом отчитываться. Ахаха, ты реально думаешь, что кто-то напишет, зная, что его ждёт?))))

Не влеплю. Я лишь буду задавать вопросы проверяя чистоту. В начале той темы перечень всех признаков настоящего ВТО, если оно возможно. И не я тот перечень придумал. Если же при выходе из тела в комнате старая мебель, берёшь предметы руками, нет физического тела на кровати, то это точно не ВТО. А таких вот нестыковок полно у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вт Июл 16 2019, 02:23

Ещё раз продублирую из той темы на какие опыты надо равняться. Вот чистый опыт:

RoHS пишет:
Из дневника ВТО Malenы:

Первый в своей осознанной жизни ВТО я, наверное, не забуду никогда. Я прилегла отдохнуть днем и задремала. Когда я «проснулась», то обнаружила себя в лежаче-висячем положении над своим физическим телом. Меня поразила полная тишина, которая окутывала меня. Моя комната была по-прежнему моей комнатой, но в какой-то голубоватой дымке.
Сказать, что я испугалась – это ничего не сказать. Я попыталась соединиться со своим физическим телом, но не смогла. Я пыталась кричать, но только «шипела». Я была парализована, я задыхалась. Первая моя мысль была: «Я умерла!».
После кучи попыток мне удалось соединиться с физическим телом, но тогда я так и не осознала, что это было. Я встала, походила, снова легла, уснула, и мне приснилась смесь нескольких снов, вложенных один в другой (я никак не могла по-настоящему проснуться в них) плюс между ними я испытала еще два небольших ВТО.

Выводы:
1. Видела своё физическое тело со стороны.
2. Комната была таже. Хотя Malenа вряд ли рассматривала все детали в комнате.
3. Сама комната была в голубоватой дымке.
4. Было трудно говорить - лишь шипение вместо слов.
5. Было соединение с физическим телом.
6. Проверок естественно никаких не было, так что со 100% уверенностью не могу сказать, что это выход в физический мир, но очень на это похоже.

Если у тебя Lala есть подобный опыт, то можешь записать в той теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Июл 17 2019, 02:00

Помню лишь обрывок сна, но походу осознанного. Я смотрел на надписи на конверте и они менялись. Понимал, что нахожусь во сне. Ни одну Надпись не запомнил. Да и вообще больше ничего не помню, только обрывки сна о работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Июл 31 2019, 04:55

За июль всего 2 ОСа. Люцидник и короткие понимания во сне не считаю. Выходит свой план минимум провалил. 5 ОСов в месяц не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Авг 07 2019, 01:27

367(1) ВТОС  от 7 августа 2019. Короткий выход.
К сожалению получился коротким.
Ночью делал раскачку лёжа на животе. В итоге получилось выкатится на пол. Сначала быстро вернуло в тело. Со второй попытки сумел дойти до зала. Там восстановилось зрение. В зале начал тереть стену и сервант. Но чего-то в ощущениях не хватало. Снова возврат в тело. Больше выйти не удалось.

Выводы:
1. ВТОС получился сильно коротким полагаю из-за слишком раннего просыпания ночью.
2. В момент раскачки я сразу оказывался на полу, хотя в Реале мне понадобилось перевернуться на кровати.
3. Кое-какие детали в зале не совпадали с реальностью.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 10:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Авг 12 2019, 02:18

368 (2) ОС от 12 августа 2019.
Вести автомобиль.

Сначала мне снился неОС про Дина и Сэма Винчестеров. В конце этого неОСа, точнее сна кино, из неких башен ударили белые лучи. Дин и Сэм решили полетать на чём-то типо дельтаплана.
И вот вместо них летаю уже я. Оказываюсь у себя во дворе и понимаю, что это сон. Летал держась за какую-то железяку. Я даже описать её точно не смогу. Только то, что она была железной, и было за что держаться. Думаю сойдёт за транспорт. Летал я так по кругу. Когда опустился ниже к земле у девятиэтажки, я спрыгнул.

На улице была ночь. В соседнем доме горел свет в окнах. Тут зрение стало пропадать, но я вспомнил про план - покататься на машине. Побежал к дороге. Тут же нашёл припаркованную машину типо джипа. В марках не разбираюсь, в реале автомобиль не вожу. Тем интереснее. Подбежал я к машине. Зрение восстановилось полностью, на улице уже был день. Автомобиль был коричневый. Открыл дверь, залез внутрь. Руль слева у двери, где я сел. Сидения обшиты серой тканью. Интересно я завёл машину - никаких ключей зажигания не было. Справа от руля на панели был пластмассовый рычажок. Я его просто повернул и машина завелась. Нажал на газ, выкрутил руль, и автомобиль выехал на трассу. Руль и педаль газа я точно чувствовал, как и то, что сижу. Обзор из машины вперёд был очень хороший. Поехал вперёд. И тут, как назло, по дороге стало ходить много людей и голубей. Решил разогнаться и проверить разойдутся ли они. Нажал педаль газа сильнее и скорость явно увеличилась. Ещё момент, руль уже был справа, а не слева, как вначале (и я вместе с рулём). Люди на дороге не разошлись - я их сбивал. Они отлетали, как кегли, назад. Никакого удара об машину не чувствовал. Просто сбивал, а они перелетали через машину сверху. Напомнило ГТА.) Я свернул направо. Тут рядом со мной слева оказался пассажир - старенькая бабушка. Я затормозил. На педаль тормоза по моему не жал. Впереди было что-то типо ТЭЦ: заводская труба, рядом что-то дымилось и шли люди. Впереди переходили дорогу спрайты. Один мужчина упал на асфальт. Бабушка вышла из моей машины. Я сказал ей: «Аккуратнее бабушка, не упадите, как он». После этого проснулся.

Выводы:
1. Полетал на какой-то железяке.
2. Покатался на машине.
Причём ключей зажигания нет просто рычажок повернуть.
Руль сначала был слева, а потом справа.
Педаль газа точно есть и хорошо действует. Насчёт педали тормоза сомневаюсь, но затормозить удалось.
3. Сбивал людей, как в ГТА. А нечего им было по проезжей части ходить).
4. Слева от меня оказался пассажир бабушка.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 10:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Авг 21 2019, 02:06

369 (3) ОС от 21 августа 2019.
Руки.

Проснулся в 2 ночи. Сходил в туалет. Лёг на спину. Стал отслеживать образы. Сначала просто картинки дня, части фильмов, что я смотрел. В какой-то момент понял, что я смотрю на страницу форума. Чётко увидел там ник dream на синем фоне.
Затем я оказался на дороге возле дома. Тут же на дороге стоял уазик. Сел в него. Заводить ничего не стал. Дёрнул рычаг (сцепление). А затем стал крутить руль. УАЗик поехал. Хотел так проехать пару метров и вылезти, чтобы сменить транспорт, но меня выкинуло из сна.

На просыпании я сделал резкий рывок и выскочил из тела. Выскочил сразу стоя посреди комнаты. Назад оглядываться не стал. Побежал к окну. Легко пробежал сквозь него, даже не почуял. Стал медленно планировать вниз. Спустился на землю. Повернул голову. Вижу, что улица вдалеке расплывается. Затем в глазах стало темнеть. Стал смотреть на руки, тёр их, дошёл так до дороги, но выкинуло из сна. Закрепиться не получилось. Больше ОСов ночью не видел.

Выводы:
1. Сработала техника наблюдения образов после прерванного сна.
2. Руль во сне был просто плотной структурой, нереалистичный на ощупь.
3. На руках во сне визуально было по 5 пальцев. Хотя специально я их не считал, но выглядели они нормально.
4. Странно, что не удалось закрепиться. Видимо кроме рук надо было ещё что-нибудь потереть.
5. После выпрыгивании из тела я сразу чувствовал себя плотным, никакой полупрозрачность не было.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 10:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пт Авг 23 2019, 02:08

370 (4) ОС от 23 августа 2019.
Эксперимент с картой.


В 3:37 проснулся лёг на спину до полного расслабления. Сильно не раскачивался отслеживал ощущения в теле.
В какой-то момент осознал себя стоящим в комнате. В комнате был шкаф, кровать пуста.
Лёг на кровать попробовал отделиться ещё раз. Чуть не проснулся. Встал пощупал шкаф. Глянул руки нормальные.
Лёг на пол снова попробовал разделиться. Чуть потемнело в глазах. Глянул на руки немного полупрозрачные. Шкаф на месте, а должен был столик. Сквозь шкаф руки не проходят. Открыл шкаф стал там шариться. Вытащил короля крести. Руки к тому моменту были уже нормальными. Положил короля крестового сверху на шкаф. Там были разбросаны карты со старой колоды рубашками вверх (картинок не видел)
Пробовал слезть сквозь окно, но оказался снова в комнате. Слазил по стене дома до магазина, но реалистичность была слабая и бац я снова в комнате.

Пошёл в зал. Там был включён телевизор, а на диване лежала бабушка. Подошёл выключил телевизор. Сказал бабушке: «спи». Она что-то пробурчала в ответ. Не могу сказать, что шло по телику, какой-то не цельный образ.

Вышел на балкон. Балкон застеклённый. И на балконе день. В комнате была ночь. Открыл окно. Стал выбирать на балконе вещи, с помощью которых можно было слететь. На балконе были: железяки (с неё я уже слетал), наушники, садовые ножницы, телефонная трубка домофона коричневым цветом, сумка.
Выбрал сумку (мужская на плечо). Решил слететь на ней. В качестве предмета для квеста подойдёт. Вытащил её за окно. Поставил на воздух. Затем поставил на сумку одну ногу, вторую. Руками схватился за неё и полетел. Сумка была будто на воздушной подушке, держалась в воздухе крепко. Очень быстро пролетел двор  над проводами. Залетел  в соседний двор. Он немного отличался, было много зелени (трава, деревья). Стал искать велик. Увидел возле одного подъезда за кустарником.

Прилетел туда, опустился на землю. Сумку повесил на плечо. А там стоит два велика. Один побольше, другой поменьше. Выбрал поменьше, потому что первоначально видел его. Сел на велик.  Одна педаль (слева) маленькая. Потом она выросла. Начал крутить педали. Ощущения реалистичны.  Разогнался на велике хорошо. Кроме кручения педалей ещё дотронулся правой ногой до колеса. Ощущения вполне реалистичны. Выехал за дом. Улица отличалась. Не было деревянных домов слева. А справа дома закрывали деревья. По дороге на встречу мне ездили машины и автобусы. В конце дороге должен был быть поворот налево по диагонали. Тут был такой поворот направо. Свернул туда.
Здесь деревянные дома уже были. Район напоминал тот, который должен быть слева. Тут я заметил, что сумка превратилась в кожаную куртку. Стал надевать куртку. Отпустил руль. Крутил педали без руля.
Пока надевал, потерял ощущения реалистичности.  Проснулся. Время 4:45. Посмотрел карту 7 буби. Потом так и не заснул до самого будильника на 6:30. В этом минус данной практики - ловишь бессонницу.

Выводы:
1. Отслеживание ощущения тела и лёгкая раскачка привели к тому, что я оказался стоящим посреди комнаты. Никакого ощущения разделения, поворота фантомного тела не было. Только лежал медленно раскачивал фантомное тело и вот я уже стою.
2. В комнате был шкаф вместо столика, на котором положена карта.
3. Карта не совпала. Вытащил из шкафа короля крести. В реале на столике лежит 7 буби.
4. Тела на кровати не было.
5. Пробовал ещё два раза выкатится из тела прямо внутри сна. Лёг на кровать и чуть не проснулся. Потом лёг на пол. На некоторое время потемнело. Увидел немного прозрачные руки, но вскоре они стали выглядят нормально.
6. Сквозь предметы руки не проходили.
7. Полетал на сумке. Причём летал быстрее, чем летаю сам без предметов.
8. Покатался на велике. План выполнил. Педали всё-таки крутил, а то кое-кто сомневался, что во сне придётся на велике педали крутить, сам мол поедет.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 10:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Чт Авг 29 2019, 02:18

371 (5) ОС от 29 августа 2019.
Как зовут маму Бобра-Оптимиста?


Запишу сначала неОС.
Я захожу домой, закрываю за собой дверь на заложку. Смотрю в глазок. Вижу какую-то тень. Потом дверь открывается (хотя я её точно закрыл). За дверью стоит мужик в сером пиджачке, лет 60 примерно, есть седые волосы местами, глаза вроде зелёные. Я направляю на него руки пальцы типо пистолета и спрашиваю: «Ты кто?» Но фразу произношу с трудом и испытываю страх.

После этого я просыпаюсь. Ложусь на спину. В какой-то момент чувствую, что мои руки и ноги онемели, стали очень лёгкими. Думаю: «Теперь я могу выйти из тела». И следующее, что я помню, я в своём дворе щупаю забор. Такое чувство будто кусок сна пропущен.
На ощупь забор был просто плотной структурой. Мне это не понравилось.
Следующий кадр - я лечу в воздухе возле дома. Говорю про себя: «Синхронизируюсь» и начинаю небольшие круговые движения руками. (Это я вспомнил, что Лунаргард писал про синхронизацию с пространством сновидения). После того, как я это сделал, тут же упал камнем вниз. Этаж был примерно 4. Отбил себе ноги. Зато синхронизировался. Асфальт был твёрдый и на ощупь реалистичный. Потрогал забор - на этот раз металл, а не плотная структура. Пошёл прямо. Тут исчезло зрение. Однако тактильные чувства оставались. Я с силой топал по асфальту. Пытался снять темноту перед глазами типо, как повязку - не вышло.

Следующий кадр.
Я за своим домом лечу без тела. Вижу слева от меня идут две девушки. Подлетел к ним. Моё тело образовалось. Дальше 18+ Кусок сна удалён)
Начинаю вылетать из сна. Уже чувствую физическое тело на кровати. Но тут я делаю резкий рывок и выкатываюсь из тела на пол.
И вижу пресловутый шкаф. Беру его руками и наклоняю на бок. Под шкафом оказывается нужный столик. На столики лежит карта 7 крести и на колоде открытая карта 10 крести. Причём, если смотреть под другим углом, крести начинает превращаться в пики (в реале оказалась 8 пиковая мимо). Беру тут же на столе ручку и записываю на бумаге 7 и 10 крести. Писал ручкой нормально синей пастой.
Затем я поставил шкаф на место и пошёл в зал. Причём за моей спиной в спальне включился свет. Пробую включить свет в зале, нажимаю выключатель - не включается. Возвращаюсь в спальню. Горят все лампочки. Начинаю их выкручивать из люстры. Лампочка в руках гаснет. А свет остаётся наверху возле люстры белой точкой и распространяет свет по всей комнате. Выкрутил все лампочки. Даже лишняя 3 была, в реале только две закручены. В руках они при выкручивании погасли, а белая электрическая точка наверху осталась. В комнате по прежнему светло. Смотрю в одной лампочке плавает какая-то коричневая муть. Захотел её разбить. В моей руке возник металлический молоток. Беру её и ложу на шкаф. На шкафу лампочка превращается в коричневое яйцо (обычная расцветка). Разбиваю его молотком. Желтка не было. Свет в комнате при этом погас. Снова темно. Беру другую лампочку. Пытаюсь вкрутить на место - не вкручивается. Ложу её на стол. Осталась ещё одна лампочка, но вместо неё на кровати стоял деревянный ручной светильник (есть такой в реале с уроков трудов в школе остался). Ставлю его тоже на стол. Тут в комнате снова становится светло.
На кровати лежит мама. До этого её вроде не было. Спрашиваю её
- Где найти гитару (хотел на гитаре полетать).
- В цементном цехе.
Вспоминаю про план узнать имя матери Бобра-Оптимиста.
- Как зовут маму Бобра-Оптимиста?
- Дима.
- Не-а это его зовут Дима. Как зовут его маму?
- Пагвай
- Как?
- Профиктивный техникум.
Понял, что дальше спрашивать бесполезно. И проснулся. Полетать и поездить ни на чём не успел.

Выводы:
1. Почему-то первоначально перебросило в ОС, хотя по идее должен был раскачаться и выйти в комнате. Возможно в памяти пропущен кусок сна.
2. Повторный выход из тела на просыпании привёл к ВТОСу.
3. Снова на месте был старый шкаф. Легко его сдвинул и под ним оказался нужный столик.
4. Карта не совпала. Варианты 7 и 10 крести. В реале 8 пики.
5. Провёл эксперимент с лампочками. В руках они не засветились. Свет был выше  у люстры в виде электрической точки размером с крышку. Освещал нормальным светом всю комнату. Внутри же одной лампочки была коричневая жидкость. Сами лампочки трансформировались в другие вещи (яйцо, светильник).
6. Имя матери Бобра-Оптимиста не узнал. Варианты ответов:
- Дима (Его имя. Знаю из интервью, что он сам выкладывал ссылку на аинге).
- Пагвай
- Профиктивный техникум.
7. Забыл сказать персонажам, что они являются проекцией моего разума. Так же не успел ни на чём поездить. Не все свои планы выполнил.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 10:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Сен 02 2019, 02:43

372 (1) ОС от 2 сентября 2019.
Надпись.

Сначала я стоял на улице и увидел на заборе надпись: щёпитильный политик. Надпись была крупная, и скорее была не написана, а пропечатана в воздухе вплотную к забору. Начинаю думать: «Ну это связано с выборами. Интересно, а я в объёме или вижу надпись со стороны. Так руки свои вижу - значит в объёме».
Тут я оказываюсь на кухне. Думаю: «Да я во сне».
Беру тёмносинею кружку. На ней надпись: «мальчик». Читалось нормально. Тут я чувствую, что кружка сильно пыльная. Автоматически включается кран с водой. Вымыл её. Ещё заодно чашку вымыл (стояла на печке тоже пыльная). Воду практически не чувствовал,  тактильные ощущения хромали. Тут на кухне появились родные и стали мне таскать разные пакеты с продуктами. Я читал на них надписи. Те читались нормально. Но я не помню, что именно читал. Тут принесли мешок с макоронами. Разворачиваю его и читаю: «ГАМОНИЯ». Думаю: «Должна быть гармония». Отворачиваюсь, смотрю заново: «ГЕМАНИЯ». Думаю, что должна быть Германия. Показываю родным, что на этом мешке есть ошибки в надписи. Затем убираю с печки марлю и йод. На йоде надпись  не читал. После чего просыпаюсь.

Выводы:
1. Осознался благодаря надписи.
2. Большую часть надписей не запомнил, хотя помню, что они читались нормально.
3. В надписи гармония и Германия были ошибки. Их я и запомнил.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 10:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Сен 02 2019, 03:07

373 (2) ОС от 2 сентября 2019.
Поджечь спичку.

Слабая осознанность, про планы не вспомнил.

Я оказался на огороде возле деревянного дома. Видел в окне своё отражение. Потом вытащил из-под окна коробок спичек. Часть поджог так. Одну спичку поджог силой мысли. Держал руку над спичкой и она загорелась. Подержал её в руках пока она не стала чёрной до низу. Потом огонь потух, до пальцев не дошёл.  Выкинул спичку. Побежал и перепрыгнул через калитку. Лёвой рукой дотронулся до земли, оставил след. Пошёл дальше, а там опять калитка. Уже открыл её так. Обратил внимание, что забор у соседа сломан. Подумал: «Может зайти к нему домой, всё равно это сон», но перехотел. Только решил пройти по улице в сторону дома, и проснулся.

Выводы:
1. Это второй ОС за ночь.
2. Удалось поджечь спичку мысленно.

#ОС #Огонь


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17 2021, 14:34), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Сен 02 2019, 14:27

План на ОС - дело хорошее, но вот забывать про квест... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Сен 02 2019, 14:28

Phil пишет:
План на ОС - дело хорошее, но вот забывать про квест... Smile

В первом ОСе не забыл)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 11 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: