Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 35  Следующий
АвторСообщение
LaLa

LaLa

Дата регистрации : 2018-11-13

Дневник RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Ср Апр 10 2019, 16:23

Я когда не до конца выхожу из персонажа, тоже часто барахтаюсь на месте. Имеет смысл в такие моменты делать какие-нибудь техники для достижения более глубокой осознанности. Хотя думаю у неё бесконечная глубина, а мы так на поверхности балуемся... наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Ср Апр 10 2019, 17:02

Не совсем понял про выход из персонажа.
Сразу возникает ассоциация с выходом из тела типо осознался во сне вышел из тела и дальше осознанным сновидишь.
Никогда такого не было. Позиция наблюдателя это немного другое просто взгляд со стороны.
Тут же сон я чётко вижу от первого лица.
Думаю долго не продержался именно потому, что Завис на одном месте. Надо было раньше слететь вниз на землю и тогда бы ОС продлился дольше.
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Ср Апр 10 2019, 18:17

Нет это не со стороны, просто ты ж сначала сон видишь через персонаж и осознаешься в нем и он никуда не девается, но он же не ты в любом случае. Иначе если б это ты был, то никаких трудностей не испытывал с полётом, ну у меня так.
LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-24

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Ср Апр 10 2019, 20:47

LaLa, довольно интересное рассуждение. Навело на более глубокие вещи. Глобальные. Благодарю. Very Happy

Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Вс Апр 21 2019, 03:59

357 (2) ОС-ЛП. От 21 апреля 2019
Опыт 3
Вечером я положил карту на маленький столик, который стоит напротив кровати. Хотел проверить сможет ли это повлиять на качество «угадывания» карты, если будет ВТОС. Ложил я не глядя, закрыл глаза, сразу лёг на кровать и отвернулся к стенке. Однако, если бы я проснулся и открыл глаза, то смог бы эту карту увидеть.

Ночью после неосознанного сна я оказался в комнате на полу. По ощущениям это больше смахивало на ложное просыпание, чем на ВТОС. Я не помню момент отделения от тела, лишь то, что сидел на полу. Министолик оказался на месте. Но зрение было плохое, в серых тонах, суженное. На столе я лишь разглядел ноутбук и карту на нём, остальные вещи затирались в серой мути. Карта была тузом пиковым. До него я не дотрагивался. Увидел и сразу проснулся. На улице ещё ночь. Закрыл глаза, заснул заново. Утром сверил карту. Туз, но не пики, а крести. Ошибка в масть.

Выводы:
1. С реальной Карта не совпала. Ошибка в масть.
2. Сложно сказать все предметы были в комнате или нет, так как зрение затиралось в серой мути. Кровать и столик точно были на месте.
3. На кровать не смотрел. Не знаю было ли там физическое тело. Видел только угол кровати, когда сидел рядом с ней.
4. Предметы руками не трогал.
5. Сам выглядел как обычно, только в сером цвете.
6. Окна не видел.
7. По ощущениям больше смахивает на ложное просыпание.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Вс Май 05 2019, 14:06

358 (1) ОС от 5 мая 2019

Осознался у себя дома. Вспомнил первый пункт плана. Посмотрел на руки и стал считать пальцы. На правой руке насчитал ровно 5 пальцев. И визуально было 5. Я даже удивился. Стал считать на левой продолжая с 6, но там сразу было видно, что пальцы маленькие и их очень много. Сбился со счёта на 12. Ещё обратил внимание, что руки очень белые, не то чтобы белые при белые, но кожа очень светлая. Подошёл к окну и тут меня выкинуло.
Очнулся на полу возле кровати. Встал с пола. Попробовал пальцем начертить бабочку на шкафу. Нарисовал силуэт, но вытащить его рукой не получилось.
Тогда я подошёл к столу. На нём было разбросано куча листков бумаги с каким-то формулами. Взял ручку и стал рисовать. Но вместо бабочки получился рисунок жука. Я его разукрасил ручкой. Вытащить рукой не вышло. Тогда я наклонил листок вбок и стал выталкивать рисунок с обратной стороны. Я стал выталкивать жука с обратной стороны листа. Жук выталкивался медленно, но верно. Остались только лапки. Тут бумага порвалась на тонкие клочки в районе лапок, и тут же эти клочки бумаги стали лапками жука -процесс завершился. Рисунок удалось вытащить. По сути бумага превратилась в этого жука, листок в районе рисунка был порван. Жук сначала упал боком на стол. Затем я направил на него  палец и приказал задвигаться. Жук встал на лапки и пополз. Здоровенный, размером с кулак, чёрный, со жвалами впереди. Я снова направил на него палец и приказал лететь к Люсси. Жук раздвинул крылья и полетел. Я отправил его к балкону, проговаривая, что он должен попасть к Люсси. При этом указывал пальцем направление. Затем я проснулся.

Выводы:
1) При подсчёте пальцев на правой руке было нормальное количество 5 пальце, а на левой пальцев было много и они были маленькими. Кожа при этом была очень светлой.
2) Хотел нарисовать бабочку, а получился жук.
3) Удалось вытащить жука из бумаги. Для этого протолкнул его с обратной стороны. При трансформации кусок листа порвался, по сути я превратил бумагу с рисунком в настоящего жука. Особенно впечатлило превращение тонких бумажных полосок в ножки.
4) Жук не шевелился, пока я не направил на него палец и не дал команду. Сначала просто ползти, а затем лететь в сторону балкона.
В целом опыт меня очень впечатлил. Это мой первый опыт по вытаскиванию рисунков и превращению рисунка в живое существо.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 10:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Alla

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Вс Май 05 2019, 19:52

Ну ваще... Я бы такое, наверное, не осилила.
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Вс Май 05 2019, 22:03

Круто! Не, правда круто!
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Пн Май 06 2019, 01:50

Alla пишет:
Ну ваще... Я бы такое, наверное, не осилила.

Попробуй, вдруг получится. Я так понял, что рисунок проще с обратной стороны выдавить, чем на себя тянуть.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Пн Май 06 2019, 13:07

А если девушку нарисовать? Что, её тоже "выдавливать"? Shocked
Нет уж, я буду её тянуть. К себе Smile
LaLa

LaLa

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Пн Май 06 2019, 13:25

Фил, девушку можно помнить к себе букетом роз или рафаэлками)))
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Пн Май 06 2019, 14:11

Думаешь, нарисованная сразу выскочит из рисунка? Smile
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Пн Май 06 2019, 16:32

Mymkin пишет:
Круто! Не, правда круто!
Вот согласна. И так обидно, что жука не смогла получить. Если бы не я, RoHS бы смог доделать задание до конца. Вот его бы торкнуло. Very Happy
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Пн Май 06 2019, 16:39

Люсси пишет:
Mymkin пишет:
Круто! Не, правда круто!
Вот согласна. И так обидно, что жука не смогла получить. Если бы не я, RoHS бы смог доделать задание до конца. Вот его бы торкнуло. Very Happy

Может ещё у кого получится покрупнее жука животное нарисовать и оживить).

LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-24

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Пн Май 06 2019, 23:20

Конечно не знаю для чего такие сложности по оживлению и из рисунка, если можно из чего угодно "слепить" и оживить. Я так понял, вы друг другу во сны "живые весточки" посылаете (там, пауков, жуков, змей)? Это, типа, эксперимент такой? Very Happy

Блин, попробую выбрать время и отослать тоже весточку к кому-нибудь в ЛСП. Я даже придумал кого буду пытаться отправить. Его точно трудно будет не заметить. Laughing

Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Вт Май 07 2019, 02:19

LunarGuard пишет:
Конечно не знаю для чего такие сложности по оживлению и из рисунка, если можно из чего угодно "слепить" и оживить. Я так понял, вы друг другу во сны "живые весточки" посылаете (там, пауков, жуков, змей)? Это, типа, эксперимент такой? Very Happy

Блин, попробую выбрать время и отослать тоже весточку к кому-нибудь в ЛСП. Я даже придумал кого буду пытаться отправить. Его точно трудно будет не заметить. Laughing

Пробуем. Интересно будет, если у кого животное совпадёт. Насчёт слепить я тоже потом подумал, можно будет в следующий раз полепить. Пока же порисуем.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Вт Май 07 2019, 14:03

LunarGuard пишет:
Давай, но вот если это будет паук какой или крыса - задавлю нафиг! А от дракона постараюсь не убежать Smile
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Вт Май 07 2019, 14:44

Phil пишет:
Давай, но вот если это будет паук какой или крыса - задавлю нафиг! А от дракона постараюсь не убежать Smile
Жёстко ты. Я даже в реале пауков не давлю. Максимум - сажаю на руку и уношу подальше, если он мне не нужен в помещении.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Ср Май 08 2019, 13:24

Не люблю я их, вот и всё. И если крысу ещё могу просто прогнать, то паука (или таракана) прибью нафиг. Разве что на улице оставлю, даже обойду, если на дорожке встречу. Этого, с длинными ногами. Потому как это их "место жизни", так что пусть живут. Но ежели какой полезет на мою одежду... Прибью нафиг! Хотя сначала постараюсь стряхнуть.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Ср Май 08 2019, 16:08

Shocked Suspect Rolling Eyes хз
Ладно, в любом случае паук уже скомпроментирован. Но ты всё равно на всякий случай делай проверки при виде всякой живности. Вдруг это всё же оно.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Май 09 2019, 14:27

Ага, проверки, в неОСе. Щаззз... Их там столько иной раз появляется, и в таком виде!
Например, такое.
Alla

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Май 09 2019, 18:13

Какое такое?

Идея: послать Phil'у неубиваемого паука.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Пт Май 10 2019, 14:31

Alla пишет:
Какое такое?
Нажми на такое в том сообщении - и узнаешь Smile

Цитата :
Идея: послать Phil'у неубиваемого паука.
Сразу вспомнилось: "Господи, ты сможешь создать такой камень, который не сможешь сдвинуть с места?" Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Вс Май 19 2019, 02:23

359 (2) ОС от 19 мая 2019
Проснулся в 4:09. Посмотрел время на телефоне. Лёг заново спать. Заснул махом.
Во сне оказался возле девятиэтажки. Вспомнил свой план на ОС - подпрыгнуть. Подпрыгнул. Прыжок получился больше, чем в реальности, но не такой большой, как я рассчитывал. Ориентировался на балкон первого этажа. Я подпрыгнул выше бетонной плиты балкона. Затем полез прыжками на балконы выше. Вместо балконов была какая-то сетка, я за неё держался и перепрыгивал. Затем перелез на другой балкон.  Там осознанность ослабла. Я стал думать, что это балкон Гитлера, и что в прошлом я его видел лично и пришлось здороваться за руку. На балконе лежали драгоценности и ходила какая-то тётка.
Слез с балкона на землю. Прошёл мимо своего дома. Стал думать, чем ещё заняться. Увидел красивую девушку. Решил заняться сексом. Схватил, наклонил, но не разделся. Девушка тоже была в платье и никак не реагировала - просто кукла. Схватил вторую и наклонил вперёд. Так же никакой реакции поведение куклы. Так ни с кем из них сексом и не занялся, проснулся.

Выводы:
1. Осознался благодаря тому, что вспомнил план. Так же однозначно сработал прерванный сон, хотя специально я его не планировал.
2. Прыжок был выше, чем в реальности, но не такой высокий, как мне хотелось бы.
3. Сексом толком не позанимался из-за того, что спрайты девушек никак не реагировали. По сути замерли на месте и не шевелились. Да и в одежде мы все были.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
LaLa

LaLa

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10Вс Май 19 2019, 10:34

Прям приключения человека-паука! Laughing
Какие у тебя девушки-спрайты фригидные однако. Хотя может ты поддался на красоту, надо было самую активную искать. У красивых все ушло на красоту Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 21 4empty10

Дневник RoHS
Страница 21 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: