Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Чт Ноя 16, 2017 4:49 pm

50 ОС от 19 февраля 2012.
Надпись на небе.


Оказался неподалёку от соседнего двора, рядом с дорогой. Опять вдали увидел друга из ресторана. Тут же сновиденная программа допустила предыдущий промах: На машине подъехал друг из армии.
"Так стоять ты в армии", - говорю я, и зачёркиваю его пальцем. "Машину на которой ты приехал то же надо зачеркнуть", - в общем на том месте появилось два креста в воздухе. Посмотрел на руки - это помогает мне становиться более осознанным. Сразу вспомнил про эксперимент Смотрителя.
Взглянул на небо. Всё небо было полно пористых облаков. Стал присматриваться к проёмам между ними в надежде разглядеть надпись. Стали различаться какие то буквы, но какие именно не разглядеть. Сказал надпись появляйся, и тут же чётко увидел слово Мел.

Решил пойти в ту сторону где стоял старый друг. Его уже там не оказалось. Вспомнил про другой план , но запутался - решил поискать Синею комнату, вместо того, чтобы телепортироваться в пещеру с синим цветом. Увидел на соседнем доме синий цвет, решил поискать синею комнату там. В доме было много дверей для входа в магазины. Решил зайти в ту дверь где сверху была нарисована мужская тень в шляпе. Оказался в обувном магазине. Магазин состоял из двух отделов: Слева большой зал, справа чуть поменьше. Решил зайти в тот что справа. Когда входил видел продавца и покупателя (сапоги брали). Стоило только войти, на месте прилавка оказалась просто стеклянная витрина, для выбора товаров. Огляделся по сторонам, увидел женщину примерно 40 лет, цвет волос рыжий. Подошёл к ней и спросил как мне попасть в Синею комнату. Она мне указала пальцем в сторону телевизоров. Заметил их только тогда, когда она показала: На полу стояли два телевизора с огромными экранами. Пошёл строго на них. Походу дела я в них и зашёл, и оказался в просоночном состоянии между явью и сном. Чувствовал и тело, и тут же ощущалась атмосфера сна.

В этом же состоянии возник небольшой сюжет с позиции наблюдателя:
Небольшое помещение, длинный стол. За столом сидят двое. Одного из них я воспринимаю как Смотрителя. Сам я то же участвую в сюжете - стою чуть подальше от стола. Парень за столом обращается к Смотрителю: "Филл мы же договаривались…" Я вмешиваюсь в разговор: "Филл?"
Смотритель отвечает:
-Да Филл, сокращённо от Филлип
-Я думал тебя Саня зовут.
На этом сюжет закончился и я проснулся.

Заснул заново. Моё сновиденное тело успело выйти из магазина и перейти дорогу. Осознание пришло почти сразу. Взглянул на небо. На этот раз никаких облаков не было, кроме облака в виде буквы К - второй раз уже встречается. Решил посмотреть в другую часть неба. Солнце кстати было, но на него я смотреть не стал. Увидел опять таки из облаков надпись - это был мой профиль roHs. Далее уже интереснее на небе стали появляться надписи белым цветом, красивым почерком, но увы по Английски Confused . Разобрал только последнее слово перед тем как проснуться: …in read.

Выводы:

1. Это второй ОС за ночь. Просыпался и бодрствовал от силы 2-3 минуты.
2. Снова увидел двух персонажей из первого ОСа. Осознался по той же причине.
3. Опять сработал жест руками, Только на этот раз я зачеркнул персонажа.
4. Эксперимент смотрителя заключался в том, чтобы увидеть в небе слово из трех букв. Я увидел мел. В реале Смотритель загадал мяч.
5. Второй эксперимент - цель перенестись в пещеру с синим цветом. Запутался в памяти, и решил искать вместо пещеры синею комнату.
6. Кроме надписи мел увидел в облаках свой ник и английские слова.
7. Удалось войти в телевизор. В результате чего оказался в позиции наблюдателя сюжета другого сна.
8. После этого сюжета снова оказался в той же местности, но чуть подальше от магазина. Будто мое сновиденное тело оттуда ушло, пока я этот сюжет видел.

#ОС #Друг #Небо #Телевизор #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:14 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Ноя 17, 2017 4:58 am

51 ОС от 22 февраля 2012.
Пресловутая Блондинка.


Для начала я рассматриваю фотографии летнего домика. Домик одноэтажный из серого камня, с одним окошком. В домике находится девушка Брюнетка. Далее я с "Мерлином" стою в каком то лесу. Беседуем о форуме. Тут вокруг нас падает красная ткань и образуется шатёр. Впервые такое во сне вижу.  "Мерлин" говорит, что сейчас в шатёр зайдёт она, имея ввиду ту девушку с фотографии. В шатёр заходит женщина брюнетка возраста примерно 30-35 лет, красива. Я сразу понимаю что это "Пресловутая Блондинка", тем более она зашла со словами: "Ну вот мы и встретились".
"Мерлин" хоть и оставался в шатре, но в дальнейшем разговоре не участвовал.
Б. проходит и садиться за стул возле стола. Далее идёт такой диалог:
- Покажи свою истинную личину
- Если я бы показала её в лесу, то меня спалило бы солнце, а здесь нормально, комфортно (темно), поэтому я могу показать и сожрать вас.
Идёт телепатическое представление. Б превращается в что то аморфное зелёного цвета, с щупальцами как у осьминога, щупальцем хватает меня с "Мерлином" и отправляет себе в пасть.
- Не, тогда не надо показывать. А почему ты для всех на форуме Блондинка, а ко мне в образе Брюнетки пришла?
Отвечает вопросом на вопрос.
- А что было бы если бы собака бы тащила рыжую кошку на вечеринку и называла бы её пушок?
- Повтори ещё раз мне запомнить надо.
Повторяет, я запомнить никак не могу. Тем временем шатёр превращается уже в декорацию моей квартиры.
- Погоди я бумагу возьму записать.
Пытаюсь записывать, пишу с ошибками(чёрной пастой)
Прощу повторить ещё раз.
Смотрю она уже начинает разражаться, что я никак не могу запомнить.
После этого просил её повторить ещё пару раз. В её словах рыжая кошка уже превратилась в курицу, и концовка изменилась на:"Потому что яйцо всегда катится в один ряд"
Тут в комнату заглядывает какой то парень и говорит мне: "Иди на второй этаж мне с ней переговорит надо"
Я ему не отвечаю, но про себя думаю: "Рад бы уйти, но мне фразу запомнить надо". Парень вышел из комнаты, потом опять зашёл. Я же чувствую, что "отъезжаю" в реал и пытаюсь запомнить фразу. Как проснулся фраза на удивление легко вспомнилась, во сне у меня с ней настоящая проблема была.

Выводы:

1. Незадолго до этого на другом форуме разным людям снилась девушка блондинка в кошмарах. Вот и до меня очередь дошла, только брюнетка вышла.
2. Интересно возникновение шатра в лесу. В этот момент я был уже осознан.
3. С персонажами можно общаться телепатически. Пошли образы, которые как бы накладывались на картинку сна.
4. Сам образ чудовища с зелёными щупальцами - это моё подсознательное представление неорганов.(Начитался про них).
5. Никак не мог запомнить фразу. К тому же персонаж каждый раз говорила её по разному.
6. Интересно изменение местности. Первое - смотрел на картинку и оказался внутри неё, Второе. Потолок и стены шатра постепенно стали походить на мою квартиру.


#ОС #Неорганы #Мерлин #Лес #Девушка #Память #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:14 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Ноя 17, 2017 5:05 am

52 ОС от 1 марта 2012.
Лифт.


В Неосознанной части я находился на соседнем дворе. Там под снегом были обнаружены трупы. И мне сказали за ними следить, чтобы к ним никто не подходил. Так бы я стоял и следил за ними, если бы они не зашевелились. Увидев такое, я решил забежать в подъезд 5-этажки. Если не ошибаюсь со мной был ещё кто то. Поднялся на 4 этаж. Время от времени поглядывал в окно. К так называемым трупам подошли те кто просил меня за ними следить. Я же решил поискать лифт, чтобы уехать в другой подъезд. Зашёл в какую то квартиру, там и оказался лифт. Сначала в лифту была женщина. Мы с ней о чём то поговорили, потом она ушла и я нажал на кнопку. Тут до меня и стало доходить, что я во сне. Лифт едет не вверх, или вниз, а поперёк (движение лифта явно ощущалось), тем более лифт находящийся в квартире - такого явно не может быть, значит это сон. Стал поглядывать по сторонам. Боковые стены лифта были зеркальными. Видел в них своё отражение. Был одет в чёрное: Чёрные штаны и чёрная футболка (одежда из реала). Задняя же стенка лифта была на вид из ДВП или гипсокартона, в ней были прямоугольные вырезы, чем то напоминающие двери. Стал дотрагиваться до стен лифта. Зеркальная поверхность была гладкой. Решил не показывать, то что я осознался - проследить за сюжетом. Но тут в лифт зашла та женщина (при условии что лифт уже ехал) и сказала, что у меня нет лицензии на пользование лифтом, поэтому меня тут же выкинуло в реал.

Выводы:

1. Осознался из-за лифта. Он был странным. Неправильная форма. Неправильное движение поперёк.
Немного забавно, что лифт меня заставил осознаться, а шевелящиеся трупы нет. Подумаешь трупы шевелятся, вот лифт поперёк едет - другое дело Smile
2. Интересна персонаж женщина и её фразу про лицензию, после чего я и проснулся

#ОС #Лифт #Зеркало #Одежда #Трупы #Женщина


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:14 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Ноя 17, 2017 5:12 am

53 ОС от 2 марта 2012.
Прыжок с балкона.


Лежал ворочался на кровати. Время 5:30 утра. Заставил мысленно себя встать, и получилось - оказался стоящим у себя в комнате. В сторону кровати смотреть не стал. Пошёл в зал. Когда в зале проходил мимо спящей бабушки, меня стало пошатывать. Зрение то же ухудшилось - стало темнее. Дошёл до балкона. Балкон был закрыт. Хотел повернуть назад, но передумал. Открыл балкон. Дотронулся до стекла с той и с этой стороны. Со стороны улицы стекло было гадкое, со стороны квартиры - липкое, из за влаги на ней. На улице была осень. Я взялся за железный поручень. Ощутил и его и покалывание в руках  (иногда и в реале бывает чё-то сродни мурашкам). Далее перелез через него с целью прыгнуть вниз. Прыгать было страшно, но я знал что сейчас лежу сплю и ничего со мной не должно случиться. Прыгнул со словами хочу попасть к Винному коту. Появилась позиция наблюдателя. Сначала увидел как моё тело зависло в воздухе, а потом белый свет вокруг. В этот момент я вспомнил про белый свет, что читал на форуме. Тут появились две надписи одна под другой объёмными буками. Увы забыл помню что только русские и начинались скорее всего на Л и заканчивались цифрами 36 верхняя и 33 нижняя. Следующими появились так же объёмные буквы Dw, далее слова и буквы замелькали с такой скоростью, что я не успевал их читать. Проснулся я от того, что по моему физическому телу прошла волна тепла. Ощущение непередаваемое словами, если не ошибаюсь то волна началась с центра груди и распространилась по всему телу.

Выводы:

1. Удалось мысленно встать с кровати и оказаться в ОСе. Это был не выход из тела, а именно мысленное проецирование.
2. Были проблемы с ходьбой. Меня пошатывало.
3. Были проблемы со зрением. Темнело в глазах.
4. Тактильные ощущения вполне реалистичны.
5. В результате прыжка с балкона мое сновиденное тело исчезло, всё вокруг залило белым светом и стали появляться буквы перед глазами. Очень быстро мелькали.


#ОС #Надпись #Трудноходить #Зрение #Тактильныеощущения #Позициянаблюдателя


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:15 am), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Ноя 17, 2017 5:15 am

54 ОС от 2 марта 2012.
Небо в ОСе.


Чуть позже лежал ворочался и думал про эксперимент Смотрителя с загаданной надписью. Приснился сон, что я сижу на форуме и читаю сообщения смотрителя в этой теме. Смысл сообщений не помню, но запомнил что они датировались 2009 годом. Далее проснулся заново заснул и начался ОС.

Я стою на балконе. По сравнению с предыдущем ОСом уже рассвело. На дворе так же Осень. Прыгать с балкона уже не стал, да и не мог - так как своё тело практически не чувствовал. Стал смотреть на небо. Оно было в облаках. Мысленно заставил облака рассеяться - получилось. Появилось чисто голубое небо. Справа на горизонте в небе увидел" тонкий" месяц "рогами" направленный в левую сторону. Стал поглядывать по сторонам. Месяц раздвоился. Смотрю дальше, на небе появилась картинка Мельницы. После этого проснулся.

Выводы:

1. Мысленно заставил облака рассеяться.
2. Сначала увидел месяц рогами в другую сторону, потом увидел в небе мельницу.

#ОС #Форум #Небо


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:15 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пн Ноя 20, 2017 4:30 am

55 ОС от 3 марта 2012.
Синие круги.


Осознался в псевдознакомом месте. Лето, спрайты ходят вдалеке. Я посмотрел на руки, потёр их чтобы закрепится. Решил позвать кого-нибудь с форума. Было трудно произнести фразу в слух: Это RoHS, меня кто-нибудь слышит? Решил продолжить исследовать сновиденное пространство, но тут вспомнил про эксперимент. Говорю вслух: Хочу к синему пятну Винного кота. Меня тут же без моей воли поднимает в воздух. Примерно  уровень 5 этажа, рядом было высокое здание без окон. И выкидывает в темноту. Некоторое время ничего не видел. Потом в темноте появилось три плоских синих круга соединённых между собой.
Далее уже оказываюсь у себя в комнате на кровати. Возможно на некоторое время проснулся, и тут же быстро заснул. Пошло ЛП, будто я лежу на кровати а мои родственники ходят по квартире.

Выводы:

1. Было трудно произнести фразу вслух.
2. Удалось взлететь, когда попросил меня доставить к участнику форума.
3. К участнику форума я так и не попал.
4. Увидел образ синих кругов.
5. Словил ложное просыпание.

#ОС #ЛП #Синиекруги #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:15 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пн Ноя 20, 2017 4:38 am

56 ОС от 10 марта 2012.
Метод двери.


Осознался на соседнем дворе. Решил воспользоваться методом двери. Подхожу к подъезду, дверь приоткрыта, слышны шаги. Я засовываю туда руку и зову Винный кот. Звук шагов сразу пропал. Думаю не сработало потому что я мельком ещё одну дверь в подъезде увидел. Захожу в подъезд, дверь захлопывается. Становиться темно ни черта не видно. Я засовываю руку за спину и зову Винного кота. Никто не откликается, и за руку не берёт. Тут с моей ноги слетает тапочек. Поначалу пробую его нащупать ногой во тьме, потом бросаю это дело - всё равно во сне. Чётко чувствую бетонный пол, причём уже обоими ногами. Решаю выйти из подъезда. Не тут то было! Когда подошёл к двери, вместо того чтобы открыться, она натянулась как плёнка, и бац я уже чувствую деревянный пол своей квартиры.
Так же ничего не видать. Решаю проснуться - открываю глаза. Смотрю я как то стою полуприсядя и мои ноги проходят сквозь стулья, на которых в реале я одежду складываю. Явно чувствую пол ногами. Что за бред подумал я, ещё раз открываю глаза и просыпаюсь по настоящему.

Выводы:

1. Нужного человека так и не нашёл. Метод двери не сработал. Из-за спины вытянуть тоже не вышло.
2. Интересно, что дверь не открылась, а натянулась, как плёнка.
3. Словил ложное просыпание. Странно, что в этом ложном просыпание я стоял полуприсидя в комнате, а не лежал в кровати.

#ОС #ЛП #ВТОС #Методдвери


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:16 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 25, 2017 4:11 pm

57 ОС от 20 марта 2012
Эксперимент с картой.


Вечером взял не глядя карту и положил её на стол рубашкой вверх. Сама карта попалась гадальная ну и ладно подумал я искать простую колоду не стал.

Итак после парочки неосознанных снов я просыпаюсь ночью и пробую заснуть, при этом мысленно стараюсь выкатиться из тела. Получилось - свалился на пол. Но по ощущением больше на ЛП смахивает чем на ВТО, так как никаких вибраций или отделения от физического тела я не ощущал + сознание работало не ясно, далее видно будет. Сажусь рядом с диваном на корточки, ложу подбородок на подлокотник дивана (забыл как он точно называется), и думаю здесь спать продолжу то же удобно. Далее возле того места где я сидел в стене появляется кран с водой. Начинаю умываться. Воду ясно чувствую. Хочу представить чтобы в моих руках появилось мыло протягиваю руку к стене, как бы взять, но в руках выношу только какую-то дымку. Она не чувствуется в отличие от воды. Пока мылся заметил, что на мне надета футболка. Тут меня возвращало на кровать но позже я опять оказался там же. Далее я пробую мысленно пройтись до карты, но не выходит. Решил встать как делаю это обычно. Получилось, но не порядок со зрением. В голове мысль что надо пальцем давить на затылок, тогда всё будет в порядке. Пробую получилось. Дохожу до карты, пока шёл пошатывало. Стол на котором она лежит оказался старым. Поднимаю, но вместо одной карты у меня в руках несколько. Первые две карты запомнил 8 Крести (трефы кому как удобней) и Туз крести. Приглядываюсь к масти - меняется на пики. Отвёл взгляд, посмотрел назад, нет всё таки крести. Далее вспоминаю что карты гадальные. И тут же они у меня в руках перестраиваются по вертикали. Появляются три карты с надписями, легко читаемыми причём. Верхняя - Брак, средняя - Чакры, нижняя - Андрей.
Убираю карты, беру листок на столе чтобы записать пока не забыл. Стержень как всегда чёрный - заметил что синего у меня не бывает, возможно когда я записываю то вижу сон в чёрно-белом варианте (ничего цветного потому что вспомнить не могу). Но записать до конца у меня не получилось - мои ноги поднялись в воздух и потянуло к потолку, ели как заставил опустится на пол. Далее возникла мысль попасть к маме в сон. Подхожу к её дивану, она на нём лежит, наклоняюсь и пытаюсь попасть в сон. Вышло так что я как будто уменьшился до размеров её головы. Перед глазами стали появляться картинки в небольших прямоугольниках, но судя потому что я в них видел они могли принадлежать только моему сознанию (на первой картинке человек которого только я знаю). Тут мама давай мне задавать мысленно вопросы связанные с реалом. Я точно так же мысленно на них отвечал. Пока не надоело. Вышел из этого состояния. Решил пойти лечь на свою кровать. Но вижу в зале работает телевизор. Думаю пойду в зал скажу бабушке чтобы выключала. Захожу в зал - бабушки нет, диван застелен, телевизор включен. Развернулся, пошёл назад. Вспомнил, что я же ещё на свой диван хотел посмотреть лежит там кто-нибудь или нет. Бац! Начались проблемы со зрением. Правый глаз закрыт, через левый же всё двоиться. Хочу воспользоваться предыдущим советом, палец к затылку, не работает. Еле как разглядел, что на моём диване ни то что никто не лежит, вообще ни постели ни одеяла ни матраца нету - пустой диван. Самого же больше зрение волнует. Возникает мысль, что это в реале с глазом не в порядке. Плюхаюсь на диван и резко дёргаю головой, чтобы проснуться. Ощущения не очень приятные. Проснулся. С глазами всё нормально.  Потом вправду долго не мог заснуть. Заснул, но запоминающегося больше ничего не было.
Уже с утра переворачиваю карту и вижу Туза крести - совпало!!!

Ха разбежался вот то сообщение которое я вчера читал так что скорее всего по памяти подсознание взяло, а то что совпало просто совпадение :
ethereal писал(а):
"Тогда я вернулся назад, к своему окну, и посмотрел на карту (не трогая ее). Она была интересной конфигурации - половина 8Ч, а половина ТТ. Ничего не менялось."

Выводы:

1. Карта совпала Туз крести, но до этого я читал запись на форуме и там была таже карта туз крести. Так что не ясно то ли я увидел настоящую карту, то ли это сработала память прочитанного. А может это просто совпадение.
2. Такие опыты с выкатом из тела я обычно называю ВТОСами. Чаще всего осознаюсь во сне, а не через выход. Если бы это был настоящий ВТО, то никакого крана с водой не было бы.
3. Сознание работало не ясно.
4. Попытался создать мыло, но получилась какая-то дымка.
5. Проблемы со зрением и ходьбой - признак ВТОСа.
6. Еще один признак - старая мебель в комнате.
7. Картинка карты всё-таки менялась, было трудно различимо то ли крести то ли пики, но потом всё таки крести различил.
8. Начал пробовать писать ручкой. Вроде как получилось. Странно, что стержень был черный. Вообще походу я все видел в черно-белом свете.
9. Без моего желания меня ненадолго подняло в воздух.
10. Попытка попасть в чужой сон естественно провалилась. Забавно, что я видел мини образы якобы чужого сна, но я понял, что это мое подсознание, а не мамино.
11. На кровати моего тела не было, так что это явно не ВТО. Даже одеяла не было.

#ОС #ВТОС #Карта #Вода #Одежда #Тактильныеощущения #Зрение #Трудноходить #Надпись  

#Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:16 am), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 25, 2017 4:13 pm

58 ОС от 25 марта 2012.
Порядковый номер.


Осознался у себя в комнате. Смотрел в окно. У меня на глазах возникли очки, с тёмными стёклышками. Я их снял и положил на подоконник. Попробовал прислониться к окну - рама и стекло были плотными. Мебели в комнате как таковой не было, та как я спокойно подошёл к стене, в реале бы этому помешал стол. Попробовал просунуть руку сквозь стену - не получилось. Решил выйти из комнаты. Увидел какой то деревянный хлам. Сквозь него рука спокойно проходила. Быстро пересёк зал и решил пройти сквозь балконную дверь. Для этого я сначала представил как оказываюсь на той стороне. Скорее всего именно поэтому проблем не возникло, дверь я даже не почувствовал. Но стоило мне оказаться на балконе, как в глазах потемнело. Через некоторое время зрение восстановилось. На улице было лето. Заметил внизу женщин с детскими колясками. Решил спуститься по водостоку вниз. Спрыгнуть как то побоялся - "А вдруг при резком прыжке из сна вылечу?!" Спуск прошёл быстро. Прошёл мимо этих женщин, по дороге попались и другие спрайтихи но на них я внимание не обратил. Решил остановить только девушку в куртке и джинсах. Откликаться она не собиралась и шла впереди меня не останавливаясь. Схватил её за руку, и тут у ней на шеи я замечаю надпись римскими цифрами: XIIIII Сначала я подумал что это порядковый номер, но IIIII на мой взгляд многовато для номера. Далее я некоторое время прошёл с ней, пока в глазах не потемнело снова. Опять через некоторое время зрение восстанавливается. Я уже иду без неё на соседнем дворе. Но крайние дома стали расплываться и вскоре сон закончился.

Выводы:

1. Сами по себе возникли очки.
2. Просунуть руку сквозь стену не вышло. А вот сквозь деревянный хлам рука прошла. Сквозь дверь тоже пройти вышло.
3. Были проблемы со зрением.
4. Интересен порядковый номер у девушки на шее.


#ОС #Очки #Сквозь #Зрение #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:16 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 25, 2017 4:15 pm

59 ОС от 28 марта 2012.
Сновиденный экран.


В неосознанном сне я ходил по какой-то стройке, но тут меня подняло в воздух и понесло ногами назад. Я успел схватится за арматуру. Выносит из неосознанного сна на кухню. Осознание пока плавает на грани. Держусь уже за невидимый кусок арматуры (в НС он был видимым) и меня протаскивает спиной по полу с кухни до коридора. Осознаюсь, тут же перестаёт тащить и наступает ночь. Захожу в спальню. Внимание на кровать не обратил, сразу пошёл к окну. Не доходя до окна вспомнил про эксперимент и решил пойти спиной назад. Взгляд направлен на окно не отрываясь. Идти не то что бы сильно тяжело, но предметы сквозь которые я проходил (без понятий что это за предметы были, по идеи должен был пройти сквозь стенной шкаф) причиняли мне небольшую боль. Кажется что проходя сквозь голову, предметы что там всё таки задевали. Окошко же становилось всё меньше и меньше, комната как бы растягивалась. Сам пейзаж в окошке менялся. Запомнил ярко синие горы и голубое небо. Ну это малое изменение реального вида, просто в более крупных размеров и цветнее поярче. А вот то что произошло дальше меня удивило! Появляется плоский экран с этой комнатой и на нём надписи: Удалить , перемотать, посмотреть заново, исправить и др. Все не запомнил. Не помню на какую точно надпись я нажал, вроде как исправить, и тут перед моими глазами с огромной скорости стали меняться картинки: Мужчина шатен, сотовый телефон, девушка брюнетка, чёрный джип, дома, улицы, дорога - всё это менялось с огромной скоростью, что я мало что мог рассмотреть. Далее проснулся.

Выводы:

1. Против моей воли меня вынесло из неосознанного сна в осознанный сон. Локация сменилась с какой-то стройки на мою квартиру.
2. Арматура в квартире стала невидимой, постепенно растаяла так сказать.
3. В результате того, что я пошел спиной назад, картинка сна стала плоской и появился сновиденный экран с подписями. Сама комната поначалу растягивалась.
4. Предметы, сквозь которые я проходил, причиняли мне небольшую боль.
5. Возникла резкая смена образов. Не успевал все просмотреть.


#ОС #Полёт #Спинойназад #Сквозь #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:17 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28, 2017 3:26 pm

60 ОС от 29 марта 2012.
Брат друга.


Осознался я на детском футбольном поле. Ворот не было видно, просто поле и забор вокруг. В конце поля стояли девушка и парень, рядом с ними был брат моего друга. Пока я осознавался "брат" успел перелезть через забор. Девушка и парень же застыли на месте. Пока они не застыли, я то же их принимал за знакомых. Подошёл к ним поближе (довольно быстро причём) сказал: "Что с вас взять спрайты и есть спрайты". Стал перелазить через забор за "братом". Окликаю его, он односложно отвечает:" Да", - мол слушаю; "От Брата вести есть?", -"Нет".
Больше ничего у него не спрашивал, решил заново подойти к тем спрайтам что-нибудь у них спросить. Молчат ничего не отвечают, да и не могут ответить в принципе по ним видно. Далее уже полностью перелазаю через забор и иду по дороге. Вокруг ходят много спрайтов, но их я уже ни о чём не спрашиваю. Прохожу пару метров и теряю осознанность.

Выводы:

1. В момент моего осознания персонажи застывают на месте.
2. Брат друга на вопросы отвечал односложно

#ОС #Братдруга #Персонажизависают


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:17 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28, 2017 3:28 pm

61 ОС от 3 апреля 2012.
Спиной назад/вперёд.


Осознался по дороге на сопку. Вспомнил свой план пройти спиной назад, затем вперёд, чтобы узнать вернётся ли пространство в исходное положение. Для начала я обернулся назад, чтобы проверить есть ли за мной пространство. Есть, вдалеке то же виднелись горы. Снова взглянул вперёд, и пошёл спиной назад. Поначалу всё шло так же как и в реале. Потом картинка стала уменьшаться . Решил остановиться - не тут то было! Ноги продолжали идти сами. С очень большим усилием сумел их остановить. Чтобы пойти вперёд пришлось преодолеть заметное сопротивление среды (воздуха или что его во сне заменяет). Сделал несколько шагов - картинка осталась уменьшенной, в исходное положение не вернулась. Проснулся. Пришла в голову мысль: верно ли обратное утверждение. Если идти вперёд глядя перед собой то объект будет увеличиваться или нет. Заснул.

Осознался на какой то дороге в горах. Увидел внизу остров среди моря. На нём здание белого цвета, что то типа дворца. Решил приблизится к нему смотря только на него. Дошёл до края дороги, и тут мои ноги подняло в воздух. За дорогу выбраться не сумел - мешал какой то невидимый барьер. В результате я уже летел вдоль барьера и глядел на остров. При долгом рассмотрении, он начинался увеличиваться в размерах, но попасть на него не получалось. Попытка же доплыть до него в воздухе то же не к чему не привела. Так и смотрел на него пока меня не отнесло по дороге дальше.

Выводы:

1. Если пойти спиной, не глядя, то картинка сна перед глазами уменьшиться.
2. Не смог с первого раза остановить движение.
3. Удалось вернуться в осознанный сон.
4. Взлетел в воздух против своей воли.
5. Перелететь через море помешал невидимый барьер.
6. Если долго смотреть на объект, то он увеличится.

#ОС #Спинойназад #Море #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:18 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28, 2017 3:29 pm

62 ОС от 5 апреля 2012.
Прыжки.


Прыгаю себе спокойно до высоты третьего этажа и думаю: "А хорошо ведь так во сне прыгать, даже план выполнять неохото  (ленивый же я)" После этих мыслей, посмотрел на свои руки, потёр их. Обычно это действие помогать лучше осознаться. В этом же случае хоть и помогло, но не на долго. Думаю: "Нет всё таки надо кого нибудь поискать, поспрашивать об участниках форума". Заметил девушку в сером плаще, шатенка. Захотел полететь к ней, но тут бац! всё вокруг пропадает. Чувствую скоро проснусь. Пытаюсь занырнуть в сон, в прямом смысле этого слова, нырял как в воду поглубже. Видимо только плохо нырял , потому что всё равно проснулся.

Выводы:

1. Осознался во время прыжка до 3-го этажа.
2. Смотрение на руки и потирание их не помогло подольше удержаться во сне.
3. Интересно чувство ныряния при просыпании.

#ОС #Прыжки #Руки


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:18 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28, 2017 3:33 pm

63 ОС от 19 апреля 2012.
Надпись от друга.


Встретил во сне друга. Тот шёл не обращая на меня внимание. Пришлось его притормозить. Спросил его что он тут делает. Он начал что то объяснять, и дал мне какую-то бумагу в руку. Стоило мне только сосредоточится на бумаге, как он исчез. Читалось нормально до тех пор пока я не решил прочитать слова по отдельности, буквы естественно стали меняться местами. Увы когда проснулся я забыл, что читал.

Выводы:

1. Друг исчез, когда я перевел взгляд на бумагу.
2. Буквы читались нормально до тех пор, пока я не решил прочитать каждое слово. Слова стали меняться.
3. Не удалось запомнить прочитанное во сне.

#ОС #Друг #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:18 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28, 2017 3:36 pm

64 ОС от 20 апреля 2012.
Гора неорганов.


НС: сюжет таков встречаются профессор и ученик и начинают беседу, в результате которой оказывается что они одно и то же лицо, только профессор попал из прошлого в будущее (по идеи наоборот должно быть). Далее в сюжете оказываюсь я. Начинаю ходить рассказывать другим персонажам про них. Потом я решил соединить реальность профессора и ученика. Тут походу дела у меня что-то пошло не так.

Стою я у подножья горы и изменяю реальность. Вокруг стоят спрайты-пустышки, и наблюдают за мной. На вершине горы появляется непонятное здание. И от этого здание по тропинке вдали пробегает много существ зелёного цвета. Двое из них отделяются и направляются ко мне. По пути они уже превратились в людей - мужчину и женщину. Но выглядят они старыми. Кто-то из них говорит: "Нас послали тебе помочь".  И тут я вижу, как мужчина открывает рот, там у него только сверху посредине два квадратных белых зуба. Этими зубами он впивается в шею рядом стоящего спрайта, и высасывает его. Спрайт падает, точнее одна кожа спрайта. Мужчина же становиться моложе, на нём больше нет седых волос. Женщина походу дела то же уже закусить успела, так как выглядит моложе. Да и количество спрайтов я смотрю уже маловато.

Говорю им: "Не нужны мне такие помощники". И делаю шаг назад в свою комнату. Но они двигаются за мной. Я от них залазаю на шкаф. Они не обращают на меня внимания, и начинают что-то таскать в комнате. На шкафу я обнаруживаю колоду гадальных карт, и вспоминаю 10-минутку, то что я видел разбросанную колоду карт. Беру эти карты и сбрасываю на пол. Они разлетаются в разные стороны. Мужчина и женщина останавливаются. Я спрыгиваю со шкафа и направляю луч энергии из рук в их сторону. Энергия была видна как поток оранжево-зелёного цвета. Стало видно, что они слабеют, но не уничтожены. Тогда я открываю дверь в соседнюю комнату, и солнечным светом оттуда испепеляю мужчину. Женщина успела уклониться.
Смотрю вместо солнечного света, уже электрический, и на улице ночь, а свет идёт от люстры в зале. Из комнаты же веет страхом. Женщины нигде не видно, но я знаю что она жива и где то в комнате. Вспомнил: некоторое время я ещё наблюдал в комнате на батареи надписи синим цветом, точнее цифры. Номер телефона 8901......404. Были и другие цифры, но их я не запомнил.

ОС: Выхожу в зал, обернувшись спиной к комнате. Было ещё боязно, что она на меня сейчас нападёт, но нападение не последовало. Думаю: "Итак, я во сне. Каков мой план?
Вспомнил - взлететь и в воздухе полететь спиной назад. Встретиться с кем-нибудь с форума. Так как с redwinecatом я уже пробовал встретиться, и у нас большая разница во времени. То попробую встретиться с etherealом.  
Становлюсь лицом к тёмной комнате и взлетаю под потолок. Сквозь потолок не вышло. Говорю, что хочу встретиться с etherealом. И тут меня понесло прямо в комнату. Руки строго перед собой. Возникает паника: "Эй! Я же сказал спиной назад!" Куда уж там, быстро пересекаю комнату, и пролетаю сквозь окно, даже ничего не почувствовав. Но тут в глазах темнеет.
Через некоторое время зрение восстанавливается. Я у себя за окном, на улице ночь, лежит снег. Полётом не управляю. Сначала меня понесло направо вверх, потом развернуло к земле в сторону киоска, далее через дорогу снова вверх. И тут я просыпаюсь от холода, по всей коже бегают мурашки, брр. Да, думаю полетал!

Выводы:

1. Сначала был неосознанный сон про неорганов. Потом в своей квартире я осознался.
2. Интересно, как «неорганы» съедали спрайтов и становились моложе.
3. Сумел испустить энергию из рук.
4. Прилететь к  etherealу не вышло. Да и в целом я не управлял полётом.


#ОС #Неорганы #Энергия #Надпись #Спинойназад #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:18 am), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28, 2017 3:37 pm

65 ОС  от 3 мая 2012.
Искривления пространства.


Я находился в одной квартире. Вместе со мной там было много родственников, как с реала, так и выдуманных. Тут по телевизору передали про угрозу извержения вулкана.

Сюжет перемешается в другое место. Я уже один спасаюсь от трещин в Земле и вулканической магмы. Таким образам я выбежал в пространство приближенное к реальной местности (детский садик). Оттуда я вышел за калитку и оказался во дворе. Тут ко мне и пришла осознанность .

Пытаюсь перейти весь двор. Для этого намечаю себе ориентир, иду до него, потом следующий. При выходе со двора, произошло потемнение в глазах. Но я продолжал идти, представляя свой дальнейший путь. Как ни странно, когда вернулось зрение я оказался возле железного забора, который наметил ориентиром в последний раз, в своих же представлениях я его уже обошёл. Вернул же я зрения ощупав забор. Пошёл дальше.

Вспомнил про свой план. Произнёс вслух нормально: "Я RoHS с форума". Тут увидел мужика возраста примерно около 45 лет. Мужик шёл не обращая на меня внимания. Я его остановил, но он всё равно продолжал смотреть в другую сторону. Тогда я взял его за подбородок и повернул его лицо к себе. У мужика прибавилась "осознанность". Пожал ему руку, спросил как зовут. Очень медленно со второго раза (в первый я не понял что он сказал) ответил, что зовут Володя. Я сказала мужику, что он мне очень помог, и пошёл дальше.

Пришёл в ту самую квартиру, с которой начался сон. Народа там уже не было, зато обнаружил плёнки на которых были мои друзья. Каждая плёнка была забавно подписана, хоть и слова не понятные. Каким то образом просматривая их, я как бы переместился внутрь плёнки. Оказываюсь неподалёку от этого двора (где квартира находится). Встречаюсь с друзьями. С ними какая то девушка - блондинка. Типо один друг привёл её с нами знакомить, но имя не называл. Опять заходим в ту квартиру. Девушка разговаривает, что-то спрашивает. Моя же осознанность теряется. Друзья же меняют облик - то один, то другой, то третий. Тут моё внимание привлёк пейзаж за окном. Было видно реку и два завода на том берегу, хотя должен быть один. Квартира каким то образом превратилась в лодку, и мы поплыли по этой реке.

Лодка превратилась в скамейку. Я с друзьями сижу на этой скамейке. Девушка, которая была с нами, то же сидит, но никак не реагирует. Друзья куда-то отошли. Я же постучал девушке по лбу и сказал: "Ты спрайт" Стал смотреть по сторонам. Увидел на "куче" сверху свою бывшую одноклассницу. Помахал ей рукой. Она слезла оттуда, но ко мне подходить не стала. Чуть левее появились парни и вместе с ней стали заниматься сексом. Друг сидящий на скамейке говорит мне: "Иди в ту декорацию. Ты же давно о ней мечтал, а там и обстановка соответствующая". На что я отвечаю: "Это спрайт-прилипала, и если я этим займусь не то что осознанность потеряю, но вообще вылечу из сна. Хотя если честно, то соблазн был велик и моё сновиденное тело несколько раз хотело пойти в ту сторону, но я его возвращал на скамейку. Сцена с одноклассницей после моего ответа исчезла. Тут тот друг, который мне говорил стал приставать к девушке, которая была с нами на скамейке. Другой друг за неё заступился.

Каким то образом опять очутились в той квартире, но уже без девушки. Из-за чего то у меня начался конфликт с третьим другом. Он так и лез в драку. Но я залез от него на шкаф сказал, что он спрайт и не хочу тратить на него энергию. Но и тут он подпрыгнул и меня достал. Я развернулся и стал пускать в него молнии из пальцев. Было интересно наблюдать, как он возникает с разных сторон шкафа, пытаясь избежать молнии. На потолке я обнаружил какой то провод. Дёрнул за него. Он потянулся. Этим проводом я схватил друга, который походил уже на тень, и стал раскручивать. Сцена начала темнеть. Я постарался подпрыгнуть и раствориться в потолке. Уже в полной темноте было ощущение, что я подпрыгнул, потом снова погрузился, и очень медленно стал проявляться в своём физическом теле. На этом сон закончился.

Выводы:

1) План по произнесению фразы выполнил без проблем.
2) Чтобы пересечь местность надо намечать ориентир.
3) Если темнеет в глазах нужно продолжать идти и стараться представить куда идёшь.
4) Сновиденная программа пыталась развести на сексуальную энергию - не вышло, потом на агрессивную. Хоть и от физической драки отклонился, но из за пуска молний всё равно вылетел из сна.
5) Забавно как я отношусь к спрайтам: стучу по лбу, поворачиваю голову. Видимо для меня они как куклы.
6) Чтобы продлить ОС нужно чтобы он стал сюжетом сна. Хоть и осознанность время от времени теряется. Зато бывают интересные мысли и фразы по поводу сна. К примеру - это спрайт-прилипала, и я вылечу из сна если пойду на поводу своих желаний.

#ОС #Имяперсонажа #Друг #Знакомая #Река #Энергия #Тень #Зрение


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:19 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 29, 2017 4:27 am

66 ОС  от 5 мая 2012.
Гостиница.


Находился в гостинице на первом этаже. Было лето, ярко светило солнце. Собрался выйти на улицу. Тут увидел турникет. Вспомнил, что когда я заходил в гостиницу никакого турникета не было. Осознался. Вспомнил план - развернулся. Зашёл обратно в гостиницу. Увидел напротив точно такой же выход, с которого я сейчас зашёл. Подходить к нему не стал, свернул налево. Вокруг бесцельно ходили спрайты. Я обратил внимание на двоих спрайтов и решил проверить: "Если развернуться спрайты будут те же или уже другие". Оказалось, что другие. Коридор же не изменился, подумал что надо на открытой местности попробовать, тогда может быть изменения будут. Сделал несколько шагов и проснулся.

Выводы:

1) Развернуться получилось нормально, при этом никаких изменений в окружающем не заметил.
2) Спрайты изменились после разворота.

#ОС #Гостиница


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:19 am), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 29, 2017 4:40 am

67 ОС от 10 мая 2012.
Вид из окна.


Поначалу я переписывался с другом в инете. Во время переписки мельком упоминали про турники, типо полезно было бы спортом заняться. Далее я выхожу на улицу, иду в сторону турников, и случайно встречаю друга с его приятелями (не реальные). Ему после сообщения тоже пришла в голову идея самому сходить на турник. Дошли до турников, но вместо них друг стал залазить на баскетбольное кольцо. Вокруг образовался дом. В нём псевдознакомые люди. Я стал ходить в доме и смотреть в окна. Вид из одного окна меня удивил - он не совпадал с реалом. Я стал звать людей, чтобы они подошли и посмотрели. Но они не подходили. Тут на небе появилась какая то надпись (забыл какая именно), и это заставило меня осознаться полностью. Я подошёл к людям - они стояли застывшими. Сказал спрайты вы все. Вспомнил про план. Сделал 5 шагов назад, развернулся и пошёл вперёд. Прошёл сквозь стену. В глазах стало темнеть. Остановился, думал восстановится зрение. Не восстановилось. Сделал ещё несколько шагов, почувствовал сопротивление, и проснулся.

Выводы:

1) Про спрайтов я уже где то подмечал, что при осознании они замирают.
2) Пройти спиной назад и развернуться - привело к потемнению сновиденной сцены, и выкинуло из сна.


#ОС #Друг #Персонажизависают #Спинойназад


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:20 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 29, 2017 4:46 am

68 ОС от 11 мая 2012.
Спиной назад.


Осознался на улице. Сразу вспомнил план. Попробовал заскользить вперёд - не вышло. Только сделал не большие прыжки, даже в воздухе не завис. Тогда решил сразу заскользить спиной назад. Это вышло легко. Разогнался до большой скорости. Не заметил обычное растягивание картины сна. Просто деревянные домики, которые я видел, остались далеко на горизонте. Тут зачем то подумал, что хочу попасть к etherealу. В плане не было пункта задать направление. В результате всё потемнело, вроде как проснулся на несколько секунд, заснул и дальше обыкновенные неосознанные сны не заслуживающие внимание.

Выводы:

1) В результате скольжения спиной назад выйти из СП не вышло. Возможно это потому что я задал направление.  Скользил на большой скорости.
2) Вперёд заскользить не получилось.

#ОС #Спинойназад


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:20 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 29, 2017 4:50 am

69 ОС от 13 мая 2012.
Скользить вперёд.


Осознался у себя на дворе. Зашёл на соседний. Вспомнил про план. Постарался заскользить вперёд. Поначалу не вышло. Потом я подогнул стопы т.е как бы встал на носочки, и заскользил. Тут же стал всё видеть с позиции наблюдателя. И опять появилась темнота. Всё дальше другие неосознанные сны. В одном вправду сне было упоминание про сон: Стоял в лифту с одногрупниками, и хотел к одному из них проникнуть в сон.

Выводы:

1) Скольжение вперёд вышло встав на носочки.
2) Я попал в позицию наблюдателя.

#ОС #Спинойназад #Позициянаблюдателя


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:20 am), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 29, 2017 5:05 am

70 ОС от 19 мая 2012.
Лифт и лестница.


Поначалу было несколько неосознанных снов, где вокруг изменялась местность. В одно из таких изменений я и осознался. Про план вправду забыл, и стал действовать по сюжету.

Я был на горе и видел сверху свой посёлок. Рядом появились друзья. Один друг хотел столкнуть другого с горы, не вышло. Потом появились ступеньки. Друзья стали спускаться по ним. Я же зашёл лифт. Тут возникла мысль: "Какие ступеньки, какой лифт - я же на вершине горы был!"

Решил поехать вниз, чтобы встретить друзей. Нажал на 1. Кнопка была круглая, а не прямоугольная как в "наших" лифтах. Доехал до 1 этажа, вышел. Друзей внизу не было, видно ещё спускались сверху. На самой площадке то же никого не было. Посмотрел наверх, увидел женщину. Тут я почувствовал, что рядом со мной кто то есть. Обернулся, рядом беременная девушка. Ничего ей говорить не стал, хотя и в первый раз вижу как спрайты появляются. Посмотрел снова наверх. Вижу спускается один друг. Тут я услышал голос другого друга. Тот который спускался молчал. Голос сказал, что меня уважает Smile. На что я ответил, что тоже его уважаю и почему то назвал полным именем. Я решил второго друга спустить на первый этаж, так как сам он никак спуститься не мог - Лестница Мебиуса, до первого этажа она не доходила. Я встал на перила, чтобы спустить друга вниз. Друг же при ближайшем рассмотрении, оказался незнакомой девчонкой лет 12 наверное. Но всё равно решил её спустить вниз. Я потянулся рукой, и каким то образом стал её спускать. Сама она уменьшалась в размерах. Так что когда я её спустил на первый этаж, от неё уже ничего не осталось. Как бы растаяла в воздухе.

Захотелось выйти на улицу. Подъездная дверь была закрыта. Но рядом с дверью был проём в стене. Он выходил на улицу. Я подумал: "Зачем открывать дверь, когда и так можно выйти". Взял и вышел без проблем. На улице я узнал местность, оказывается я вышел из одной девятиэтажки. Так же как и в реале была ночь. Пошёл в сторону школы. Путь мне перегородил шлагбаум (в реале он так же имеется). Я решил пробежать сквозь него. Тут возникла небольшая странность - я как бы раздвоился. Один Я перепрыгнул шлагбаум, и с воздуха наблюдал, как второй Я пробегает сквозь него. Далее мы соединились. В школу я заходить не стал, побежал дальше в сторону дома. При выходе с территории школы, увидел в воздухе висящий балкон. Пробежал мимо него, при этом попробовал задеть рукой. Рука прошла сквозь, хотя может и нет. Так как балкон отодвинулся с дороги. Далее мне понадобилось закрепиться. Сорвал на бегу лист с тополя. Тактильные ощущения были нормальными. Но кроме листа, я зачем то другой рукой дотрагивался до столбов.

Таким образом я добрался до своего двора. На дворе увидел бывшую одноклассницу. Она о чём то разговаривала с парнем, с которым я в реале раньше не очень ладил. Пробежал мимо них до своего подъезда. Хотел вытащить ключи от домофона, чтобы открыть дверь. Но решил дёрнуть так. Получилось - дверь открылась. В подъезде на всех этажах горел свет. Сами же этажи не соответствовали реалу. Не было промежуточных площадок, только те на которых квартиры есть. Я решил считать этажи: 1,2,3,4,5,6,7 При условии что дом 5 этажный и я живу на 4-м. Думаю я просто не сумел остановиться во счёте. В самом подъезде я видел на стене странные надписи. Так же не обращал на них внимание. Моя цель была добраться до квартиры. Получилось. В самой квартире были странные двери. Точнее две сразу, причём одна дверь проходила сквозь другую. Бабушка сидящая в коридоре сказала мне, чтобы я закрыл обе двери. Одна из них против грозы, а другая против тумана. Против грозы я закрыть успел. Против тумана не вышло - проснулся. Просыпаюсь на улице туман стоит.

Выводы:

1. Осознался из-за изменения декорации
2. Впервые вижу как появляется спрайт.
3. Эффект лестницы Мебиуса потрясает, с помощью него можно осознаться спокойно.
4. Перенести спрайта через лестницу Мебиуса невозможно - растворится в процессе переноса.
5. Глюки в сновиденной программе - висящий в воздухе балкон.
6. Раздвоение сновиденного тела, у кого нибудь встречалось? Второе тело которое пробегало сквозь шлагбаум я не чувствовал, только видел. Вообще ситуация похожа на позицию наблюдателя, только у наблюдателя то есть меня тело было в воздухе.
7. Не впервый раз во сне появляются надписи. Что они значат интересно. Один плюс - они добавляют осознанность.
8. Так называемая реальная местность всё равно отличалась от реала. Во сне дверь в подъезд была чёрным цветом, в реале зелёным. Да и расстояние до дома я преодолел слишком быстро.

#ОС #Друг #Лифт #Лестница #Персонажипоявляются #Персонажиисчезают

#Раздвоение #Тактильныеощущения #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:21 am), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 29, 2017 2:38 pm

71 ОС от 21 мая 2012.
Зеркало и сломанная форточка.


Осознался в коридоре, смотря в зеркало. На отражение я не обратил внимание, хотя по моему оно отличалось. Само же зеркало было круглое, а не прямоугольное, как в реале. Попробовал засунуть голову внутрь. Кроме "серой мути" вокруг ничего не увидел. И эффект растягивающей плёнки. Вытащил голову. Вспомнил что нужно выполнить план: Взлететь и заскользить. Решил в комнате не взлетать, а выйти на балкон. Балкон был закрыт. Сначала по привычке захотел его открыть. Потом думаю я же во сне, пройду насквозь. Получилось! Ничего даже не почувствовал.
А вот взлететь не вышло. Только мелкие прыжки. На балконе появилась Мама. Я же стоял размышлял: "почему не выходит? Я же могу представить, как взлетаю и скользю вперёд" (Этот момент я представлял во сне). Тут осознанность у меня ослабла, потому что я спросил маму: "Ты же не разрешишь мне за балкон вылезти попробовать взлететь?". Ясно дела она ответила: "Нет конечно, ты свалишься". За балконом тем временем появился карниз, и на этом карнизе был какой-то парень. К нему я присоединяться не стал, послушал маму, и зашёл обратно в зал. Часть осознания у меня ещё оставалась, так как я попробовал просунуть руку сквозь стекло. С левой руки не вышло, а вот с правой получилось. Но тут глюк программы: Просовывал сквозь дверь, но дверь превратилась в форточку. И когда отдёрнул руку, осталась сломанная форточка на месте двери, и целая форточка у меня на руке. Стал представлять, что стекло той форточки, которая у меня на руке, зарастает. В руке стало немного больно, но тут форточка сама развалилась. Ну а дальше уже полностью скатился в неосознанный сон. В полу появились муравьи, я их залил хлоркой, потом думаю так же соседей затоплю, побежал за тряпкой - в общем обыкновенный сновиденный бред.

Выводы:

1) Провёл эксперимент с зеркалом. Присутствовал эффект плёнки, и "серая муть" вокруг. Никакого зазеркалья и в помине не было.
2) Спокойно прошёл сквозь дверь. А вот с прохождением рук проблема. Почему с левой не вышло, а с правой получилось.
3) Думаю не вышло взлететь, потому что осознанность была слабая. К тому же балкон это не улица, и рядом был спрайт мамы. Раньше никогда не получалось взлетать, если спрайты рядом, только если один.
4) Глюк с форточкой. Само превращение двери в форточку меня не удивляет. Но вот раздвоение этой форточки другое дело. Одна значит на руке осталась, а другая сломалась, и на своём месте.

#ОС #Зеркало #Сквозь #Муравьи


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:21 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Чт Ноя 30, 2017 5:47 pm

72 ОС  от 7 июня 2012.
Потолки в небе. Не двигаться во сне.


Запишу вкратце - летал по небу. Когда взлетал высоко, путь перегораживали потолки, разбирал их и летел дальше. СП по началу было незнакомым, потом перетел гаражи и оказался в своём ЛСП. Решил сесть в позе лотоса и ничего не делать. Рядом появился дорожный знак, куда бы я не пересаживался оказывался за моей спиной. Забил на него. Через некоторое время всё потемнело, далее запомнил момент возникновение следующего сна, но вскоре потерял осознанность.
PS: Не знаю важно или нет, когда перелетал гаражи, какая то девушка снизу пыталась привлечь моё внимание махая рукой.

Выводы:

1) При взлёте вверх, в небо возникали потолки над головой.
2) Пытался сидеть в позе лотоса. В итоге за моей спиной появлялся дорожный знак. Далее темнота, а затем я попал в неосознанный сон.


#ОС #Полёт #Недвигаться


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:21 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Дек 01, 2017 1:05 pm

73 ОС  от 13 июля 2012.
Количество согласных букв.


Осознался от того, что увидел свой загаданный предмет в руках у спрайта. Хотел его у него забрать, чтобы: "Отнести на форум". Но спрайт вместе с предметом растворился. Далее мне в голову пришла мысль сделать проверку - точно ли я во сне. Для этого я решил посчитать все согласные буквы в слове. Слово я выбрал- ветеренар. Начинаю считать, получилось 6 согласных букв, пересчитывал несколько раз всё равно 6. И думаю, что правильно. Когда проснулся пересчитал ещё раз оказалось 5.

Выводы:

1) Очень странный выбор проверки пришёл в голову, посчитать согласные буквы в слове. В итоге количество согласных букв не совпало с реальным.

#ОС #Персонажиисчезают #Подсчётбукв


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:22 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Дек 01, 2017 1:14 pm

74 ОС  от 14 июля 2012.
Непонятный звук.


Якобы проснулся, лежу на своей кровати ворочаюсь. Домашние ходят туда сюда. В голове у меня голос друга, что-то рассказывающий про армию. Вокруг светло. Светло было до тех пор, пока я не соскочил на пол. Сразу наступила ночь, и домашние ушли в другую комнату. Я встал и взглянул на стол. На столе стоял телефон и валялись какие-то листочки. Увидел время 6:57. Подошёл поближе взглянуть. Время уже не показывает, какие-то каракули вместо цифр. Возникла мысль, что телефон сломан. Тут же себя одёрнул - Какой сломан, я же во сне. Дотронулся до стола и до покрывала на кресле. Тактильные ощущения нормальные. Тут я услышал какой-то непонятный звук. Пошёл в ту сторону, откуда он издаётся. Звук привёл меня на кухню. Оказывается он издавался из радио. Как только я поднёс ухо к радио, он пропал. На кухне кстати горел свет в отличии от других комнат. Я решил попробовать на вкус воду из банки. Но тут опять в голову пришла мысль: "В мире мёртвых нельзя ни есть ни пить, а то останешься в нём навсегда". Банку я всё таки поднял. Она оказалась слишком лёгкой. В это время на кухню зашла бабушка. Я сказал ей, что это не банка. Она в ответ спросила: "А что же тогда?" На меня нападает сильная сонливость, глаза слипаются. Говорю ей: "Я не я. Я спать потом поговорим".
PS: Проснувшись посмотрел время в реале 6:53. Так и не понял что могло издать звук, радио у нас давно уже не стоит.

Выводы:

1. Слышал голос сновидения. По сути это был голос друга и он рассказывал про армию, как ему там служится.
2. Резкая смена освещения. Лежал в кровати было светло. Встал на пол резко потемнело.
3. Время на часах изменилось в непонятные каракули.
4. Плохо работали мысли. Сначала подумал, что телефон сломан. Потом мысль о мире мёртвых, что еду есть нельзя.
5. Тактильные ощущения были нормальными, как в реале.
6. Услышал непонятный звук, который был в реале. Он раздавался из радио. В реале радио нет.
7. Банка с водой была очень лёгкой.
8. Во сне на меня напала сонливость.
9. Последнюю фразу я произнёс не по своему желанию. Действовала сонливость.

#ОС #ЛП #Голоссновидения #Время #Тактильныеощущения  #Звук #Хочетсяспатьвосне


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:22 am), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Дек 01, 2017 1:23 pm

75 ОС от 21 июля 2012.
Телекинез.


Я находился в незнакомом СП. Осознался. Вокруг было много спрайтов. Решил поэксперементировать с телекинезом. Пробовал поднять спрайтов помогая себе руками. Не вышло. Тогда я стал просто указывать указательным пальцев на спрайтов. Они стали уменьшаться и исчезать. Тут двое спрайтов сели в машину. Я решил приподнять её, так же помогая руками. Вышло поднять в воздух на пару метров, перед тем как она исчезла. Такого же уменьшения перед исчезновением, как у спрайтов, не заметил.
Далее рядом со мной оказался друг, и мы пошли исследовать это СП. СП уже стало знакомым - стало напоминать один район нашего города. Шли по дороге, при этом я чувствовал что друг каким-то образом помогает мне не терять осознанность. Стоило мне только начать её терять, я глядел на друга и начинал говорить вслух - Это сон. В конце концов мы перешли ГЭС, и тогда я понял что это не настоящий друг. Говорю ему: "А ты всё таки не М., а спрайт. Уж больно ты не разговорчивый" (вообще не помню чтобы он разговаривал, по сути дела говорил только я). Друг как-то странно улыбнулся и исчез. Через пару секунд закончился и сон.

Выводы:

1) Поднять спрайтов в воздух не вышло.
2) Указывал на спрайтов пальцем, а они уменьшались и исчезали.
3) Телекинезом поднял в воздух машину на пару метров. Она повисела маленько и исчезла.
4) Персонаж друг помогал мне осознаться. Просто смотрел на него и понимал, что это сон.
5) Персонаж друг тоже исчез.

#ОС #Телекинез #Персонажиисчезают #Друг


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:22 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Дек 01, 2017 2:44 pm

76 ОС от 28 июля 2012.
Друг-призрак.


Осознался в комнате на кровати. Темно. Сама комната шире чем в реале. Встаю. Вижу друга. Он выглядит как призрак. Говорю ему что это осознанный сон потом завтра расскаешь обязательно что снилось. Прохожу сквозь него. В соседней комнате вижу сидящего на корточках другого друга. Подхожу к нему и оказываюсь на улице. Он сидит на бардюрине у дороги. Далее скатился в неосознанный сон.
После этого сна, у меня возникает ЛП. Где я спрашиваю первого друга видел ли он меня во сне. Он отвечает ничего не видел. А потом просит извинения за то что напугал меня ночью. Я ему говорю что он меня не пугал, что я сон видел. Нет он продолжает извиняться.

Выводы:

1) Комната была шире, чем в реале.
2) Мой друг выглядел, как призрак. Прошёл сквозь него.
3) Произошло искривление пространства комната изменилась на улицу.
4) Было ложное просыпание (ЛП), в котором я спрашивал друга про предыдущий сон.


#ОС #Друг #Призрак #ЛП


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:23 am), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Дек 01, 2017 3:41 pm

77 ОС от 2 августа 2012.
Искривление пространства.


Подхожу к своему дому. Вижу странного мужчину в красном халате. Почему то думаю, что он сумасшедший. Случайно задеваю его плечом. Он оборачивается и спрашивает "Юра ты?" Я же не стал ему отвечать, что я не Юра, а просто дал дёру. Заскользил на огромной скорости вперёд. Точнее моё сновиденное тело заскользило, а я в позиции наблюдателя наблюдал всё это.
2)Перехожу через дорогу в своём ЛСП. Вижу девушку. Принял её за знакомую. Перешли вместе. Тут пространство стало меняться, уже чужое СП. Но во сне я узнавал эту местность, и говорил девушке что я здесь уже был. Бац! До меня дошло, что что то не так. Спрашиваю у девушки её имя. Она посмотрела на меня, но не ответила. Говорю ей давай руку. Протянула руку. Рука была тёплой. Хочу повести её в одну сторону, но она тянет в другую. В результате этого с пространством случилось что то странное. Оно побелело и стало не чётким. И тут я во сне пытаюсь открыть глаза,хотя по идеи они и так были у меня открыты. Глаза казались очень слипшимися. Немного их удалось открыть. И я очень ясно как в реале увидел асфальт под ногами. Долго я их удерживать не мог, глаза быстро закрылись.
После этого я проснулся от того что у меня свело ногу. Очень неприятное ощущение.
Далее был ещё один мини ОС в котором я пробовал на кухне пить воду, и чувствовал её вкус.

Выводы:

1) Встретил мужчину, который назвал меня другим именем.
2) Попал в позицию наблюдателя. Видел со стороны, как моё тело скользит в воздухе.
3) Персонаж девушка не захотела со мной разговаривать.
4) Рука у девушки была тёплой.
5) Произошёл некий разрыв пространства, когда я тянул девушку в одну сторону, а она в другую. Всё побелело и стало не чётким.
6) Во сне пытался открыть глаза, хотя они итак были открыты. Открыть было трудно. Глаза слипались. Я их всё таки открыл, но не в реале, так как увидел кусок асфальтированной дороги.
7) После просыпания заснул заново. В этом сне пробовал воду и вкус воды чувствовался.


#ОС #Позициянаблюдателя #Зрение #Вкус


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Дек 01, 2017 4:16 pm

78 ОС от 9 августа 2012.
Повышенная гравитация.


Осознался в своём ЛСП место действия школа. Вспомнил, что хотел проверить прочитанное в художественной книге: "Если хочешь встретить во сне нужного человека, просто думай о нём и иди куда глаза глядят".
Решил попробовать пойти к кому нибудь с форума. Выбрал Tafi. Вправду возникла мысль что она уже давно проснулась. Время же по реалу было примерно 2 ночи по Мскв.
Вышел из школьного коридора на лестницу, и оказался на лестнице в своём подъезде. Стал спускаться вниз. Сам подъезд был без квартир. Заметил цифру 2 на стене (2 этаж). Стал спускаться ниже. Но после 1-го этажа лестница продолжала свой ход. Решил "перемотать", чтобы поскорее выйти на улицу. Выйти на улицу не вышло. Меня подняло в воздух и понесло сквозь стены. В результате этого проснулся.

Заснул. Стою у себя во дворе возле подъезда. (Походу дело всё таки удалось из него выйти). Вижу на дороге двух парней лет так 25. Они выясняют между собою отношения. Тут до меня доходит, что что то не так. Понимаю, что я во сне. Ищу надпись, чтобы удостовериться. Рядом появляется машина жигули с номером М129ТК. Номер после повторного прочтения не изменился. Но мне и так уже стало ясно, что я сплю. Решил подойди к парням. Но они стали отходить, при этом не обращая на меня внимание. Вскоре они исчезли. Я решил выйти со двора. Но стоило только зайти за двор, как меня прислонило к земле. Гравитация была явно повышена. Пробовал встать - бесполезно.
Видел спрайт парня, который ходил вполне нормально. От самой же местности осталось только мой дом, соседняя девятина и синее небо над головой. Вскоре я так и не сумев встать проснулся.

Выводы:

1. Пользователя Tafi я не нашёл. Использовал метод: "Думать о человеке и идти, куда глаза глядят".
2. Искривление пространства - в школе вышел на лестницу, а оказался на лестнице в своём подъезде.
3. В подъезде не было квартир. Только стены и ступеньки. Причём после цифры 1 этажа лестница продолжила спускаться вниз.
4. Попробовал перемотать время. Это сделать не получилось, но меня подняло в воздух и понесло сквозь стены.
5. Удалось заново заснуть и вернуться в осознанный сон. Причём оказался на улице рядом со своим подъездом.
6. Номер на машине при повторном прочтение не изменился.
7. Спрайты меня избегают. Стараются уйти от меня подальше.
8. При попытки выйти со двора повысилась гравитация и меня прислонило к земле.
9. На спрайта гравитация не действовала.
10. Местность вокруг постепенно исчезла. Потом я проснулся.

#ОС #Школа #Надпись #Полёт #Гравитация


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:24 am), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Дек 02, 2017 2:58 pm

79 ОС от 10 августа 2012.
Девочка в гостинице.


Нахожусь в незнакомом СП, место действия какая-то гостиница (похожие гостиницы раньше уже снились). Спускаюсь по ступенькам. На встречу меня маленькая девочка, блондинка, кудрявая, ещё дошкольного возраста. Говорит мне: "Привет. Тебя как зовут? " Отвечаю настоящим именем. "ОЙ, меня дядя ждёт" - и быстро стала сбегать по ступенькам.
"Подожди", - кричу я, - «Скажи своё имя". Где уж там! Только пятки сверкали. Плюс ещё в толпе спрайтов. Сейчас я думаю ,что её в толпе потерял, а далее принял за неё спрайта. Во сне я так не думал.
Итак, девочка, которая уже по-другому выглядит, постарше. Забегает в коридор через дверной проём. Я останавливаюсь около проёма и говорю, чтобы она сказала имя. Она говорит с той стороны коридора, что не может вернуться, мол, это уже другое пространство, и её назад не пропустит. Я решаюсь зайти туда. Как только я туда зашёл, сразу почувствовал чужеродность и лёгкую атмосферу страха. Страх вправду быстро прошёл.
Мы стали подниматься по лестнице. Сама девочка, уже выглядела как девушка лет так 18, шатенка с зелёными глазами. На вопрос скажи имя, стала отвечать какую-то ерунду. Подумал, что это всего лишь спрайт, но спросил совершенно другое: "Ты что потеряла осознанность." Стал её тормошить, смотря в глаза. В них не было ни намёка на осознанность. Подумал, что, наверное, когда люди теряют осознанность, то они превращаются вот в таких спрайтов.
Я взял её за руку и предложил отвести меня к другу. Почему не выбрал кого-нибудь с форума - не понимаю.
Стали спускаться по другой лестнице в темноту. Мне поначалу удалось развеять её рукой, но потом темнота стала гуще.
Вот тут самое интересное! Девушка предложила подождать мне "Здесь" пока она ищет моего друга. Потом типо придёт за мной и отведёт к нему.

Под здесь подразумевалось пространство моей комнаты. Во сне я воспринимал будто она оставила меня в Астрале, а когда найдёт моего друга, то я должен буду вернуться в пространство сна. Я вышел из ванны и пошёл на кухню. На улице стояла ночь. Ни каких изменений от реальной обстановки я не заметил. Только на подоконнике лежало маленькое зеркальце. Я стал с ним экспериментировать. Выгнул его. Надел на палец. Попробовал растянуть. Было чувство что оно состоит из вязких серебристых нитей. Этим делом я занимался не слишком долго.
Не помню чтобы девушка меня позвала, но я почувствовал, что пора возвращаться в пространство сна. Мол друг найден. Зашёл обратно в ванную и оказался в другом месте с другом. Сработало!!

Оказался я в своем ЛСП. Место действия садик. Это меня сразу насторожило. И я подумал, что это не мой друг.
Друг был рядом. Вроде даже как и узнал, но втолковать ему что мы во сне было невозможно. Бегал туда сюда и занимался всякой ерундой. В конце концов я включился в сюжет и стал бегать вместе с ним.

Выводы:

1) Принял девочку за осознанного ребёнка. Уж сильно реалистичное поведение персонажа.
2) Зашёл в коридор и почувствовал атмосферу чужеродности, страха.
3) Персонаж становилась старше. Сначала маленькая девочка, потом взрослая девушка.
4) Ненадолго сумел развеять темноту рукой.
5) Немного странно работали мысли во сне.
6) Попросил девушку привести меня к другу и она привела меня в другую местность к другу. Странно, что попросила подождать некоторое время.
7) Экспериментировал с зеркалом. Менял его форму. Похоже, что зеркало во сне состоит из вязких серебристых нитей.

#ОС #Гостиница #Девочка #Персонажипревращаются  #Зеркало #Друг


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:25 am), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Дек 02, 2017 3:17 pm

80 ОС от 17 августа 2012.
Мужик без головы.


Осознался я от того, что увидел мужчину без головы. Он выглядывал из арки какого-то здания. Голову свою держал в руках. Сразу пришло осознание, но так же пришёл и страх. Я решил дать дёра оттуда (шагом). Сам шёл в одном месте, а представлял, что иду по другому пути. Думал, что так обману сновиденную программу. В результате с того пути, где я представлял себя, послышались шаги. Обернулся, там шла девушка. Я решил ни в коем случае к ней не приближаться - страх!
Вышел на свой двор. Девушка так и шла за мной. Со стороны обыкновенный спрайт, не знаю почему я её боялся, другое дело если бы тот мужик без головы за мной шёл. В свой подъезд я так же из-за чувства страха заходить не стал. Подумал, что там будет темнота. У соседнего подъезда сорвал голубую ромашку. Листья на ощупь казались бумажными. Вспомнил,что хотел упасть на спину, для того чтобы оказаться в "Астрале". Не вышло. Упасть я упал, но так и остался в ОСе. Во время падения было типичное чувство "ныряния под воду". Видимо до конца так и не нырнул.
Оглянулся назад посмотреть, что делает девушка. Она сбилась с дороги, и стала идти по забору. Но увидев, что я на неё смотрю, слезла с него и пошла нормально. Далее картинка поплыла, и я проснулся.

Заснул заново. Оказался неподалёку от моего дома. Иду по улице пытаюсь звать: Ясновидец, Alla, Redwinecat, ethereal и ещё кого то уже не помню. Но тут одно НО: мой голос звучал, как шёпот. Почему то громко я звать не мог. Подумал, что как назло ни одного спрайта даже в округе нету. Стоило только так подумать, как сразу появились машины и люди. Догнал двоих парней близнецов. Попросил их найти кого нибудь с форума и привести ко мне. Парней стало уже четверо. Они ушли искать. Так что если к кому нибудь придут двое, четверо, а может уже и шестеро близнецов, то это я отправил Smile. Напоследок им сказал, что привели именно ко мне в сон.
Забыл дописать: Пробовал их втянуть рукой - не вышло. Проснулся и снова заснул.

На этот раз осознался на 100-200 метров подальше от того места, где был в предыдущем ОСе. Видимо пока просыпаюсь, моё СТ продолжает дальше идти. Перешёл дорогу и свернул на тропинку к деревянным домам. Решил проверить правда ли то, что если представить нужного человека а углом, то он там появиться. Представил свою бывшую однокласницу за поворотом. Заворачиваю - облом! Никого нету. Зато вышел в незнакомое СП. Куча тропинок, ведущее к разным дорогам. Так и не выбрал в какую свернуть - сон закончился.

Выводы:

1. Осознался из-за мужика без головы. Почувствовал страх. Не часто такое увидишь.
2. Пытался обмануть сновиденную программу. Представлял, что я иду по другой дороге.
3. Почему-то боялся девушку, хотя по сути выглядела, как обычная девушка.
4. У ромашки на ощупь листья были бумажные.
5. Стал падать на спину, чтобы переместится в свою квартиру (астрал). Почувствовал ныряние, но не перенёсся, остался на том же месте.
6. Пока я не обращал внимание на девушку, она сбилась с пути и пошла пр забору. Посмотрел на неё и она снова пошла за мной. Походу это была программа-преследования.
7. Удалось вернуться в сон после просыпания. Дважды.
8. Пытался звать участников форума - никто не откликнулся.
9. Не мог громко кричать, говорил шёпотом.
10. Стоило мне подумать, что не хватает спрайтов, как сразу появились и машины и люди.
11. Встретил двух одинаковых спрайтов, которых потом стало четверо.
12. Попробовал втянуть персонажей рукой - не вышло.
13. Метод поиска персонажа за углом не сработал.

#ОС #Безголовы #Девушка #Тактильныеощущения #Падениенаспину

#Персонажиодинаковые #Персонажипоявляются


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:25 am), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Дек 02, 2017 5:25 pm

81 ОС от 9 сентября 2012.
Передай очки.


Осознался в своём СП. Подумал про форум, раз он исследовательский, то надо - исследовать.
Зашёл в подъезд (в реале в этом месте вход в магазин). Отметил, что потолки в подъезде низкие. Лифта я в этом подъезде не нашёл, вместо него в той стороне был шкаф.  Вышел со шкафа и увидел, что на лестничной площадке появился коридор. Пошёл в него. Там были две лестницы наверх идущие параллельно друг другу. Понял, что с такой лестницей никуда не доберёшься. Повернул назад, заметил другой тип лестницы (руками по которой забираешься, как на крышу с улицы). Эта лестница вела в отверстие в потолке. Залез по ней. Оказался в большом зале. Там за столами сидели женщины. Так же в зале стояла перекладина, я забрался на неё и  решил поуправлять ими. Словесной командой приказал им встать и походить. На всех женщинах были очки (противосолнечные и обычные). Точнее я сначала заметил их на одной и приказал отдать их другой. Она отдала, но у другой оказались свои, та их отдала третей и пошло поехало.... Вскоре я из этого сна вылетел и оказался в своей квартире.

Долго я в ней не пробыл -  вылетел сквозь стекло на кухне. Преодоление окна было с небольшим рывком. Кроме рывка больше ничего не почувствовал. Лететь на уровне 4 этажа долго не вышло, постепенно снизился до второго. Попробовал взлететь повыше - поднялся до 3-го, но дальше не получалось. Перестал смотреть на землю и стал подпрыгивать в воздухе сгибая ноги. Почувствовал страх высоты, но не думаю что взлетел выше. Просто исчезло всё кроме меня, не стало ни домов, ни земли. Далее возникла позиция наблюдателя: вижу со стороны, как моё тело висит в воздухе, а далеко внизу какие-то огоньки.

Выводы:

1) В первую очередь отметил, что потолки в подъезде низкие.
2) Вместо лифта был шкаф.
3) При выходе из шкафа появился коридор.
4) Столкнулся с лестницей Эшера - искривлённая лестница в пространстве.
5) Голосовыми командами управлял спрайтами.
6) Вылетел сквозь окно. Почувствовал только рывок.
7) Не вышло долго лететь на уровне 4 этажа. Подняться потом выше 3 этажа не вышло.
8 ) Попал в позицию наблюдателя перед просыпанием.

#ОС #Лестница #Управлениеперсонажами #Очки #Сквозь #Полёт #Позициянаблюдателя


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:25 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вс Дек 03, 2017 5:15 am

82 ОС от 10 сентября 2012.
Знакомая и наблюдатель.


Я был на своём дворе, когда увидел знакомую. Она была в цветном платье. Я ещё удивился, что она делает в моём СП. Подошёл к ней и спросил про переезд в новую квартиру. Ответила, что нормально обустроились. Потом стала нести какой то неосознанный бред. Взяла меня за руку и сказала, что отведет меня к женщине, которая ей не нравится. Я ответил, что не получится так как мы во сне. На что она очень удивилась, стала трогать меня за руку и сказала, что всё ведь реально ощущается, поэтому не может быть что это сон. Я так же дотронулся до её руки и платья - тактильные ощущения были нормальными. Сказал ей, что это ОС тут и не такое бывает. Прикольной была следущая реакция : "А я сплю, значит я голая" и побежала от меня.
- Да стой ты на тебе сиреневое платье!
Она успокоилась, но зачем то легла на землю. Далее опять сказала какую-то ерунду, не запомнил что именно. Потом прервала себя и говорит, что несёт какой то бред. Встала взяла меня за руку и решила попробовать всё таки отвести к той женщине. Я согласился "авось из моего СП меня выведет". Мы вышли со двора. Но тут я на соседнем дворе заметил наблюдателя - это был старик маленького роста, вполовину меньше меня. Я указал знакомой на него. Ответила: "пошли! это потом, потом..."
"Какой потом, его надо убрать!"
Указываю на этого старика пальцем и говорю исчезай. Он исчез, но тут же появился вновь уже ближе к нам. Видимо решил ответить на такую попытку от него избавиться. Мы держась за руки стали от него убегать, другой рукой я продолжал указывать на него пальцем и приказывать исчезнуть. В конце концов он исчез. Тут же остановились со знакомой. Далеко кстати мы не убежали всего 5 шагов. И тут она мне говорит называй меня Аллой.
-Постой ка! У меня есть знакомая Alla с форума. Ты это она?
Пространство сна стало растворяться, лицо знакомой меняться. Сказал ей: "Ты уже не моя знакомая". Она уже ничего не ответила. Картина сна исчезла. Последнее, что я почувствовал - была её тёплая рука.
PS: Только когда я проснулся, понял, что она не была моей знакомой и вряд ли Allой. Возникает подобная мысль, что под женщиной которая ей не нравилась, она и имела ввиду Allу, и пыталась к ней отвести.


Выводы:

1) Во сне считал знакомую настоящей. Потом понял, что это не она. У ней лицо изменилось.
2) Встретил наблюдателя. С трудом удалось заставить его исчезнуть. Пришлось от него побегать малость.


#ОС #Знакомая #Наблюдатель


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:26 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вс Дек 03, 2017 5:31 am

83 ОС от 11 сентября 2012.
Русалка в ванной.


Я летал в своём СП, на уровне второго этажа. Заметил пластиковое окно в деревянном доме, и решил пролетететь сквозь него - посмотреть, что внутри. Пролетел без проблем, ничего не почувствовав. Внутри была небольшая комната, и далее коридор рядом с ванной комнатой. В комнате была девушка. Она попросила у меня помощи, мол какой-то мужчина находится в ванной комнате и хочет ей сделать, что-то плохое. Я заглянул в ванную и заставил мужчину исчезнуть. Самого его я почти не разглядел, запомнил только, что он брюнет с чёрными усами. Далее по сюжету мужик перед исчезновением сумел вызвать русалку. В ванной комнате (ванны кстати там и не было - пустая комната покрытая плиткой песочного цвета) появилась русалка и стала пальцами проводить по зеркалу. Видел её только боком, но и этого хватило, чтобы взять девушку за руку и поскорее вылететь сквозь окно. Помню девушка говорила, что ей нельзя покидать дом, но я всё таки её вывел. Сама же русалка выглядела так: Под 3 метра ростом, по пояс человек. Ниже гигансткий хвост тоже наверное метра три в длинну. Как всё это в комнату поместилось, не представляю! Сам хвост не такой, каким его обычно в кино снимают. Больше похож на крабий из панцыря, красным цветом.По моему у хвоста так же и были крабьи ноги, но здесь я могу ошибиться. Пальцы же у ней серого цвета, с заострёнными ногтями на конце. Ими она и водила по зеркалу. Волосы зелёные распущенные, но не слишком длинные. Так как стояла боком, что на ней было одето сильно не разглядел, но какая-то повязка прикрывающая грудь точно была. Цвет рук кстати от цвета тела отличался (обыкновенная человеческая кожа, не то что бледные серые руки) Впервые встречаю такокого персонажа во сне, да и больше сталкиваться не охото!

Выводы:

1) Летал в воздухе.
2) Пролетел сквозь окно. Ничего не почувствовал.
3) Заставил исчезнуть мужика в ванне.
4) Вместо мужика появилось чудище-русалка.
5) Непонятно как эта громадная русалка помещалась в комнату.

#ОС #Полёт #Существо #Русалка #Сквозь


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:26 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вс Дек 03, 2017 4:40 pm

84 ОС от 29 сентября 2012.
Вокруг дома.


Я шёл по дороге вместе со знакомой. Держал её за руку. Прекрасно понимал, что это сон. Поставил себе целью обойти вокруг дома. Пока я держался за руку, всё шло нормально, сумел завернуть на двор и дошёл до второго подъезда. Но тут знакомая исчезла. Я сделал ещё несколько шагов и сон исчез.

Выводы:

1) Пока держался за руку это меня закрепляло во сне.
2) Обойти дом полностью не вышло.

#ОС #Знакомая #Персонажиисчезают


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:26 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пн Дек 04, 2017 8:47 am

85 ОС от 6 октября 2012.
Дома на море.


Сначала снился неосознанный сон в котором я мысленно заставил открыться двери автобуса. Управлять же движением автобуса не вышло - сворачивал не туда куда я хотел. В результате автобус проехал сквозь забор в сторону моря, и растворился. Я же продолжал лететь.
Понял, что если ничего не буду делать, то сон быстро закончится. Стал быстро моргать. С помощью этого полёт прошёл быстрее, вправду я на некоторое время из-за моргания проснулся,но быстро заснул заново и вернулся в этот же сон. Управлять своим полётом увы то же не получалось. Впереди в море увидел корабли, хотел подлететь к ним, но меня стало относить в другую сторону. Принесло меня к домам из красного кирпича, которые стояли прямо в воде. В домах было много окон. Я стал выкрикивать имена и ники, потом меня свернуло во двор, где в окнах горел свет. Хотел подлететь к одному такому окну. Выкрикнул ник "Ясновидец", думал он окажется внутри окна. Но в том окне я увидел маску из фильма пила (сам фильм не смотрел, а маску подобную видел в комиксах типа "Давай сыграем с тобой в одну игру"). Я тут же отшатнулся от этого окна. Полёт мой стал быстро снижаться. Успел залететь в другое окно. Оказался в светлой комнате, где очень быстро уменьшился в размерах и превратился в какую-то вещь. На этом сон закончился.

Выводы:

1) Осознался из-за автобуса.
2) Поморгал во сне глазами. В итоге на короткое время проснулся и заново вернулся в сон.
3) Летал во сне, но полётом не управлял.
4) В конце сна я уменьшился в размере. Потом со стороны увидел, что вместо меня лежит некая вещь.

#ОС #Море #Автобус #Полёт #Зрение #Превращение #Позициянаблюдателя


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:27 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пн Дек 04, 2017 11:30 am

86 ОС от 10 октября 2012.
Урок про ОСы.


Осознался в школе. Стал доказывать персонажам, что это сон. Оторвал от парты кусок дерева и выкинул его в окно. Звук падения не был слышен, о чём я и сообщил персонажам. Кто то из них спросил: "Как мы можем видеть один и тот же сон?" На что я ответил: "Почему мы?! Вижу только я. Это мой сон! Ещё вопросы есть?" Одноклассница подняла руку спросить. Сначала я не разглядел её лицо, но присмотревшись узнал в ней Настю - в реале учились с ней в начальных классах, но между собой не общались. Говорю ей: "Да Настя я тебя слушаю." Она же просто шевелит ртом, но слов не слышно. Подхожу поближе, точно не слыхать - ещё одно доказательство, что это сон. Тут приходит мысль от одной девушки, которая сидела на первом ряду. "Мол Настя глухонемая, поэтому её и не слышно" Я подмечаю, что пришла только мысль, а сама девушка рот не открывала. Говорю: "что это мысль наведённая. Вы меня так просто с толку не собьёте." Стал возвращаться к доске. Какой-то парень то же что то мне сказал мысленно. Я ответил, что эта мысль то же наведённая. Далее проснулся. Увы про план поискать людей с форума забыл.

Выводы:

1) Не было слышно звук падения предмета.
2) Интересная беседа с персонажами. Походу они решили, что вместе со мной сон видят.
3) Персонаж одноклассница не смогла произнести слова.
4) В голову пришла мысль якобы от персонажа девушки. Она объяснила, что та девушка глухонемая.

#ОС #Школа


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:27 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пн Дек 04, 2017 3:30 pm

87 ОС от 13 октября 2012.
Жёлтые человечки, кошка и сталкер.


В первый раз я был в своём СП на бульваре, где стоит танк. По сюжету я с другими спрайтами стали отстреливаться от персонажей, которые выглядили плоскими, жёлтыми человечками высокого роста.
От их вида я осознался и полетел. Заметил в доме напротив, через стекло в подъезде, паренька в форме. Решил в него вселиться. Пролетел без проблем сквозь стекло. Паренёк стал от меня убегать, и подъезд стал быстро растворятся. Чтобы остаться во сне, я стал быстро протирать руки. В результате вынесло в другой сюжет.

В нём я был с друзьями, шли куда-то. К нам присоединилась кошка, которая управляла куклой человека на колёсиках т.е подбежала под эту куклу и шла вместе с ней - издали должно было казаться, что идёт человек.
Далее по пути нам встретился человек в военной форме и противогазе - этакий сталкер.
Мы с друзьями решили его обогнуть. Но при виде его, я вспомнил предыдущий сон про военных. Дальше мы вышли к домам. Я отошёл от друзей, чтобы выполнить план - поиск людей с форума. Подошёл к дому и стал звать Allу. При этом постучал в окно, и крикнул в подъезд. Из подъезда вышла пожилая женщина, маленького роста, со смуглой кожей. Она мне ничего не сказала, просто пошла по своим делам. Меня же позвали друзья, и я вернулся к ним.
Пройдя немного мы уселись на тротуар, и стали смотреть на звёзды. Я же ещё стал звать: "Ясновидец, кто-нибудь ответьте!" Увы никто не ответил. Сон закончился.

Выводы:

1) Осознался от того, что увидел плоских жёлтых человечков.
2) Летал в воздухе.
3) Очень странные персонажи, особенно кошка с куклой на колёсиках.
4) Людей с форума не нашёл.
5) Оказывается я тогда хотел вселится в персонажа, но он убежал.

#ОС #Существо #Полёт #Вселение #Друг #Кошка #Сталкер


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:27 am), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Дек 05, 2017 9:59 am

88 ОС от 15 октября 2012.
Неработающий метод двери.


Поначалу я шёл один в незнакомой местности, звал Ясновидца. Увидел стеклянное здание. За стеклом была женщина в чёрном платье с причёской как у "Мардж Симпсон" только чёрного цвета, а не синего, как в мультике. Почему-то я сказал ей привет Алла, и помахал рукой. Она же походу дела меня не заметила.
Далее я вышел в своё СП, рядом со мной оказалась мама. Она держала меня за руку. Так как она была выше меня ростом, сделаю вывод что я превратился в ребёнка лет 12 примерно. Я отошёл от неё. Подбежал к 9-этажке, засунул руку в подъезд и стал звать Ясновидца. По ступенькам в подъезде стал кто-то спускаться, было слышно женский голос, который с кем то разговаривал. Но тут подбежала мама и схватила меня за руку. Очень быстро она меня оттянула от подъезда. Здесь был ещё момент, который я не запомнил. Мама сказала мне что-то мысленно, когда я попросил повторить это словами, она не смогла - просто открывала и закрывала рот.
Мы с мамой вышли на наш двор, я сново отошёл от неё и подошёл к подъезду. Засунул руку в подъезд и опять стал звать Ясновидца. Сам отвернулся, но почему то продолжал видеть руку в темноте. За руку никто так и не взял. Сон медленно растворился.
PS: Так же пробовал во сне вспоминать фотографии, они всплывали на "внутренном экране" не нарушая картинку сна и быстро растворялись.

Выводы:

1) Непонятно почему произнёс фразу: "Привет Алла".
2) Судя по росту я стал ребёнком лет 12.
3) Персонаж мамы помешал мне вызвать человека из подъезда.
4) С персонажами разговаривал мысленно. Вслух персонаж просто открывал и закрывал рот, но сказать ничего не смог.
5) Потом метод вызова всё таки не сработал.
6) При воспоминание фотографий во сне они появляются в воздухе и быстро растворяются.

#ОС #Методдвери #Визуализация


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:28 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Дек 05, 2017 10:09 am

89 ОС от 16 октября 2012.
Пустите котёнка домой.


Нахожусь в незнакомой местности: Пригорок, за ним пяти и рядышком девятиэтажка. Решил на этот раз позвать Alice. Представил её фото, но материализовать не вышло. Спустился к дому (к девятине, зашёл во двор) использовать метод двери. Открыл дверь, а за ней стена и на ней висит странный выключатель. Решил поэксперементировать с этим выключателем - была мысль, что он вызывает лифт. Увы я так и не разобрался, как им пользоваться. Закрыл дверь. Вижу к двери подходит чёрный котёнок (может тот же что и в том сне, где "Сталкер" снился). Я решил схитрить - стучусь в дверь и говорю: Ваш котёнок пришёл, пустите его домой" Дверь тут же сама открылась. Заглядываю внутрь - вместо стены темнота. Пока стоял и думал стоит ли попробовать зайти в эту темноту, сон растаял.

Выводы:

1) Вызвать нужного человека снова не вышло.
2) Видел непонятный выключатель. Не знаю почему, но решил, что он лифт вызывает.
3) Дверь открылась после того, как я постучался и сказал, чтобы котёнка домой пустили.
4) За дверью оказалась непроглядная темнота. Мозг походу не прорисовал, что там может быть.

#ОС #Методдвери #Кошка


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:28 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Дек 05, 2017 10:21 am

90 ОС от 18 октября 2012.
Зомби.


Сначала был неосознанный сюжет, в котором я стоял в очереди в магазине за шоколадным суфле. Но тут народ полез вперёд меня. Я разозлился сказал, что сейчас моя очередь. Но тут продавец говорит мол нет, они раньше пришли. Окончательно распсиховавшись я развернулся и ушёл, предварительно прихватив с прилавка мармелад и батончик марса Smile.
Вышел на улицу, стал жевать мармелад, и подумал: "Вкус как в реале" 100%. Осознание - сразу улучщилось цветовосприятие, вкус, тактильные ощущения, даже ощущения тепла и холода. На улице лето, вокруг трава зеленеет. Подумал, что просто исследую этот мир, никого звать не буду. Но сам сделал попытку позвать Alice - помешал батончик марса во рту Smile.
Иду дальше - вижу спрайта в бомжеватой одежде с палочкой, на голове кепка прикрывает лицо. Подхожу ближе. Он стал похожим на моего одногрупника. Говорю ему: "Привет Жека!" И скидываю с него кепку. Он резко подставляет свою руку к моей груди (Солнечному сплетению). Подставил прислонив пальцы. Я сразу почувствовал холод в этом месте, будто энергию высасывает. Стал от него убегать. Он за мной, при этом делает попытки укусить меня. "Зомби какой-то", - подумал я. Перебегаю дорогу, он не отстаёт. Вижу церковь (она там и в реале находится) Думаю: "Боже помоги мне!" Тут же зомби останавливается, и весь сон исчезает.
PS: Ощущения будто у тебя высасывают энергию впервые почувствовал- очень резкий холод в груди. До этого если и попадались спрайты, то руки у них были тёплые.

Выводы:
1) Осознался из-за вкуса шоколадного ботончика "Марс". Сравнил с реалом.
2) После осознания улучшилось восприятие органов чувств.
3) Говорить с набитым ртом не получается даже в ОСе Smile
4) Спрайт пальцами высасывал энергию. Я почувствовал холод от пальцев.
5) Персонаж стал вести себя, как зомби, попытался меня укусить.
6) Избавиться от зомби помог призыв к Богу. Впрочем я потом и проснулся.

#ОС #Вкус #Знакомый #Зомби #Энергия


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Дек 05, 2017 1:53 pm

91 ОС от 24 октября 2012.
Сон тает.


Спускался по ступенькам в подъезде, когда сон стал таять. Я побежал быстрее, сосредотачивался на ощущениях. Выбежал во двор. Решил проверить насколько далеко я могу уйти, перед тем как проснусь.
Удалось пересечь свой двор и пройти мимо ещё одного дома. Заметил несоответствия с реалом. Погода летняя, но это почти всегда так. И в палисаднике возле дома маленькие ёлки росли. Очень надеялся пройти подальше, увы не вышло.

Выводы:

1) Осознание возникло под конец сна. Успел только выбежать со своего двора, прежде чем всё вокруг растворилось и я проснулся.
2) Заметил во дворе несоответствия. Во первых летняя погода, во вторых маленькие ёлочки.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:29 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Дек 05, 2017 2:11 pm

92 ОС от 26 октября 2012.
Мёртвая петля.


Во сне находился в незнакомой местности, рядом со мной была моя знакомая. Подумал, что она символизирует всех моих друзей. Пошёл за ней. Впереди был обрыв к реке. Знакомая исчезла. Я взлетел, окончательно осознался. Красивая местность: внизу течёт река, а вокруг во все стороны простирается зелёный лес. Попробывал перелететь реку, увы не вышло. Тогда решил поэксперементировать с экстремальными полётами. Попробовал сделать "мёртвую петлю". В результате, как только моя голова оказалась внизу, я вылетел из сна.

"ВТО" Сначала подумал, что проснулся.
Но было характерное головокружение, и чувство тепла разливающееся по телу. Стал мысленно раскачиваться из стороны в сторону. Вывалился из тела на пол. Зрение очень плохое. Встал, попробовал пойти - шатает. Сама обстановка мало соответствует реальной комнате, но я это понял когда уже проснулся. Дошёл до маминой кровати. Вижу её, лежит спит. Решил до неё дотронуться. Мои руки прошли сквозь её плечи. Но когда я попробовал дотронуться до головы, то почувствовал её. Далее подошёл к окну (всё это время шатало, и зрение лучше не становилось (кстати оно было чёрно-белым). У окна пнул подоконник - почувствовал. Просунул руку сквозь стекло - никаких ощущений. Но просунуть сквозь деревянную раму не вышло. Далее уже проснулся в кровати.

Выводы:

1) После попытки сделать в обычном ОСе мёртвую петлю я вывалился из тела в своей квартире. По сути настал ВТОС.
2) Плохое зрение. В данном случае чёрно-белое, хотя у меня бывало и цветное в таких случаях.
3) Трудно координировать свои движения - шатает сильно.
4) Обстановка не соответствует реалу. В частности стол - старый, на подоконнике  ничего не лежало, в отличие от реала, диван с которого скатился в рале был раздвинут, ну и другие мелкие детали.
5) Возникает вопрос почему сквозь одни преграды могу пройти сквозь, а другие нет?! В прошлых опытах стекло было похоже на плёнку, в этом вообще ничего не чувствовал.

#ОС #Знакомая #Полёт #Река #Лес #ВТОС #Трудноходить #Сквозь #Зрение


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:29 am), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Дек 05, 2017 2:35 pm

93 ОС от 27 октября 2012.
Сон во сне. Небесный океан.


Сюжет такой. Мне звонит друг, говорит что купил машину мол выходи. Я отвечаю, мол не могу я с мамой уехал в отпуск на две недели, на поезде неделю там, неделю обратно добираться.
Следующий кадр. Я уже в отпуске в "номере", лежу на кровати пытаюсь заснуть. Номер 4-х местный. Мама тоже спит, но ближе к окну. Я же разговариваю с мужчиной от 40 до 60 лет примерно. Высокий седой человек, физически довольно развит. Его жена тоже занимает с нами этот номер. Но она находится за шкафом, поэтому её не видно. Вскоре она выходит из шкафа, и идёт в коридор. В коридоре горит свет. Слышно как она с кем то разговаривает: "На море в 6 утра приятно купаться, вода так хорошо освежает". Всё это время я лежу полусонный на кровати. Мужчина меня спрашивает: "Какая у них тут сеть в гостинице Linux или oxt.?" С трудом вспоминаю, что до этого сидел за компьютером и видел там строчку oxt. Это не ложное воспоминание, просто пропущен в памяти кусок сна. Ответил мужику, что всё таки сеть у них oxt. Мужик стал ходить по комнате. Я же начинаю засыпать. В просоне сна думаю: Было бы неплохо купить джинсы, которые мы сегодня видели на базаре. Вот это уже ложное воспоминание окончательно засыпаю.

Оказываюсь в своём родном СП возле магазина. Иду мимо него, заглядывая внутрь. Вижу в магазине стоят столики, за ними сидят люди. За одном таким столом сидит моя мама. Разворачиваюсь, иду обратно в магазин. Понимаю, что это сон, но как сон того сна. Внутри магазина никто не обращает на меня внимание, каждый играет свою отведённую роль. Подхожу к официантке, у которой в данный момент женщина делает заказ. Ощупываю её Smile Она стоит не сопротивляется. Женщина тоже стоит рядом. В общем перестали говорить и застыли на месте. Стоило мне отойти, продолжили. Подхожу к маме и сажусь за столик. Говорю ей, что когда проснёмся было бы неплохо купить те джинсы (ссылка на предыдущий сон). Она мне тоже чё то отвечает. Но тут меня начинают отвлекать персонажи сна. Я строю рожицу какому-то не русскому ребёнку. Мама говорит, называя меня по имени: "Прекрати, они просто разводят тебя на эмоции!" Останавливаюсь, понимаю, что в реале бы не стал строить рожицы не русскому ребёнку. Все замирают, сон начинает таить. Меня такое положение вещей не устраивает. Вспоминаю про форум, почему то дотрагиваюсь до впереди сидящей женщины и говорю Alla - нуль реакции. Встаю из стола, и побыстрее бегу из магазина, пока тот не растаял.

Выбегаю на улицу. На улице так же ночь, но в магазине уже свет не горит и за стеклом ничего не видно. Иду к себе во двор. На этот раз уже понимаю, что всё это сон, и предыдущий был то же сон. Но увы начисто забываю про эксперименты на форуме. Думаю, что бы поделать. Решаю залететь в квартиру к другу, который в первом сне звонил мне. Подпрыгиваю, с лёгкостью взлетаю ... и пролетаю выше чем надо. Вижу через балкон в комнате друга свет, и он там ходит. Пытаюсь скоординировать движения. Но меня уносит выше. Уже на большой высоте, меня начинает переворачивать вниз головой. Ну уж нет! Как то выпрямляюсь, но взлетаю ещё выше. Зависаю в странном месте. Вижу на горизонте половину огромного солнца, оно ничего не освещает. Просто садится в эту среду, похожую на какую-то прозрачную жидкость. От погружения солнца разбегаются небольшие волны. Рядом с ним "жидкость" не такая уж и прозрачная, видно что-то коричневое на волнах. Получается так: Мои ноги находятся в пространстве СП, а тело зависло в этом пространстве. И не могу ни взлететь выше, ни опустится вниз. В конце концов меня выкидывает в свою комнату. в "Астрал"(фазовое состояние).

Меня, без усилий с моей стороны, выкидывает из тела. Причём не так, как я обычно выкатываюсь, а поперёк положению тела. Сразу чувствую руками шершавую дорошку. Думаю, что тактильные ощущения 100%, но тут же себя одёргиваю - чего то всё равно не хватает. Зрение хорошее, цветное. Встаю на ноги, не шатает. Иду опять в сторону окна. И опять дотрагиваюсь до мамы. Чувствую её руку, но как то странно. Подхожу к подоконнику. На этот раз на нём лежит клеёнка, (книг как в реале, вправду всё равно нету). Дотрагиваюсь до стекла. Оно холодное. Ощущение температуры значит то же присутствует. Пробую просунуть руку сквозь стекло - не выходит. Разворачиваюсь. Возникло сомнение, а точно ли я сплю.
Решил доказать, что точно - заставил себя проснуться. Сразу понял, какого ощущения не хватало в - чувства тяжести. Тело там было довольно лёгким, практически неощутимым.

Выводы:

1. Заснул во сне в номере гостинице. Оказался же в своём родном районе.
2. Ощупал официантку. При этом она не сопротивлялась.
3. Персонажи замерли на месте, когда я трогал официантку.
4. Подсказка персонажи мамы, что другие персонажи разводят меня на эмоции.
5. Окончательно понял, что это настоящий сон, а не сон в гостинице, когда выбежал из магазина.
6. Про свои планы не вспомнил.
7. Удалось взлететь, но улетел выше, чем надо.
8. Взлетел настолько высоко, что завис в странном месте. Между небом и землёй. Некая непонятная среда похожая на жидкость.
9. Солнце на горизонте не освещало, а просто само светилось и садилось в эту жидкость.
10. Из этого странного места я вылетел из тела в своей квартире.
11. Тактильные ощущения вроде бы реальны были, но чего-то не хватало.
12. Зрение на этот раз было цветное.  И на этот раз не шатало. Обычно при выходе из тела зрение чёрно-белое и шатает, когда хожу.
13. Просунуть руку сквозь стекло не вышло.
14. Усомнился, что я действительно сплю. Захотел и проснулся по настоящему в своей квартире.

#ОС #Друг #Гостиница #Хочетсяспатьвосне  #Магазин #Сонвосне #Полёт #Небо #Солнце

#ВТОС #Тактильныеощущения


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:30 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Дек 05, 2017 4:25 pm

94 ОС от 2 ноября 2012.
Вкус травы. Фантомная голова.


Во сне шёл с какой-то девушкой, о чём то разговаривали. Тут разговор коснулся какой-то темы, и я понял, что я сплю. (Хоть убей не помню о чём разговор был). Сказал два раза: "Этого не может быть, значит это сон! Не зная чем заняться во сне, решил просто сорвать траву и попробовать на вкус. Сорвал полынь. Вкус был, но другой, в реале насколько я помню у полыни горький вкус Smile . Далее проснулся.

Расслабился и заставил себя вылезти из тела. Точнее приподнял "фантомную" голову. Полностью вылазить не стал - спать хотелось. Заметил боковым зрением, что на столе засветился телефон. Этого в реале не могло быть, так как я телефон отключил на ночь. Далее я решил попробовать просунуть голову сквозь стену. По началу стена стала удаляться от головы. Потом почувствовал твёрдую поверхность - пройти сквозь не вышло. Проснулся.

Выводы:

1) Не смог вспомнить тему разговора из-за которой осознался.
2) Вкус у полыни был не горький. Какой именно не помню.
3) Приподнял фантомную голову из тела.
4) Во сне хотелось спать.
5) На столе засветился телефон, хотя в реале был выключен.
6) При попытке просунуть голову сквозь стену стена отодвинулась подальше. Потом всё таки дотронулся лбом до стены, но пройти не вышло.

#ОС #Вкус #Хочетсяспатьвосне #ВТОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:30 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Дек 05, 2017 4:44 pm

95 ОС от 10 ноября 2012.
Слипся с другом.


Осознался от разговора с персонажем, о чём говорил не помнил. Я находился в своём СП, решил его обследовать. Всё время старался ощупывать предметы: забор, землю, снег. Поначалу я вышел со двора. Сделал большой прыжок, но не взлетел, просто эффект пониженной гравитации. Дошёл до забора, стал за него держаться. В реале там забора нету - я вышел из своего СП, местность изменилась полностью. Если до этого я шёл по двору летом, то здесь на земле лежал снег. Одет я вправду остался по летнему, и холода не чувствовал. Я отошёл от забора подальше, нужно было за что то закрепиться. Вот тут я и засунул руку в сугроб. Было небольшое ощущение холода - терпимо. Тут начался небольшой сюжет пока ещё с присутствием осознанности. Впереди был холм, за которым находилось общежитие. Нужно было пробраться туда. Ко мне тут же со всех сторон сбежались друзья, и мы стали забираться. Всё это время, чтобы не потерять осознанность я продолжал ощупывать снег. С очем большим трудом удалось забраться на этот холм. Мы зашли в общежитие. Интересно так зашли: как только забрались на холм, увидели общагу, и тут же стоим внутри комнаты. В общежитие был ещё один друг. Он стал о чём то говорить с друзьями. Я же ходил без дела, и постепенно потерял осознанность.
Вот тут интересно - дальнейщее я наблюдал будто с экрана телевизора, всё стало плоским Сновидение-2D формата.  Решил сделать изображение снова объёмным, постараться попасть внутрь. Для этого стал хлопать в ладоши. При условии, что моего тела сновидения не было, я не знаю как удалось это осуществить. Произошёл глюк программы. Когда я хлопал в ладоши стараясь попасть внутрь, по центру экрана ходил мой друг. Я всё таки попал внутрь сцены, но слипся со своим другом. Он как бы вклеился в меня. Хорошо что другой друг помог - подбежал и оторвал его от меня. Стал тянуть того друга за руку, и с большим усилием вырвал. Я снова стал собой, никаких повреждений в теле сновидений не было. Походил ещё некоторое время, и уже окончательно потерял осознанность.

Выводы:

1) Не взлетел. Был просто эффект пониженной гравитации.
2) Местность изменилась.
3) От снега было небольшое ощущение холода, но терпимо.
4) Был перенос с одного места на другое. С холма смотрел на общагу, а потом оказался внутри общаги.
5) Изображение сна стало плоским.
6) Непонятно как я стал хлопать в ладоши из позиции наблюдателя.
7) Произошёл глюк программы. Я влез в картинку сна и прилип к своему другу.
8 ) Другой персонаж помог нам отлепиться.


#ОС #Друг #Холод #Тактильныеощущения #Слипсясперсонажем #Позициянаблюдателя


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:31 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Дек 06, 2017 5:11 am

96 ОС от 14 ноября 2012.
Друг во сне.


В реале вчера вечером разговорились с другом на тему снов. Пообещал попробовать проникнуть к нему в сон, а дальше уже искать другого друга.
Во сне друг присутствовал с самого начала, искать не понадобилось. Но вместо того, чтобы пойти искать другого, мы решили исследовать этот мир. Сам сон был в моём СП, которое напоминает реальное пространство. С другом же практически не разговаривали, думаю это всё таки был спрайт. Он просто шёл со мной рядом. Прошли мимо дома. Я старался держаться за забор, чтобы не выкинуло. В реале там забор давно сломан. Вышли на бульвар. Я захотел подойти к школе. Но когда перешли бульвар оказалось, что переместились на следующий двор, чуть дальше от школы. Произошло искривление пространства, о чём я и сказал другу. Друг захотел пойти дальше. Я же решил вернуться в школу. На этом мы разошлись. Далее я подошёл к школе и оказался сразу внутри. Пошёл неосознанный сюжет, где я сидел в актовом зале слушал чьё то выступление.

Выводы:

1) Одним разговором с человеком в реале можно настороится так, что увидишь его во сне.
2) Было искривление пространства.
3) Подошёл к школе и сразу оказался внутри школы.
4) В реале друг встречу не подтвердил.

#ОС #Друг #Школа


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:31 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Дек 06, 2017 5:27 am

97 ОС от 15 ноября 2012.
Исследование местности.


В неосознанном сне убегал от кого-то. Чтобы убежать сделал такой трюк: создал своего фантома, чтобы злодей (вспомнил по сюжету это был колдун) погнался за ним. Сработало. От этого осознался. Решил опять исследовать пространство сна. Вышел со двора на бульвар, и пошёл по нему в правую сторону. Но меня каким-то образом развернуло, и я вернулся к тому месту с которого вышел на бульвар. Пришлось идти в левую сторону. Прошёл мимо дома и застопорился. Тут же меня перекинуло на двор, который находится в конце бульвара.
Я будто вышел из магазина, причём вышел ночью, хотя до этого был день. В реале на том месте никакого магазина нету. Рядом с магазином стоял тот друг, с которым я хотел встретится во сне. Он предложил мне пойти на бульвар. Но я отказался. Решил обследовать это пространство до конца. Увы преодолеть двор не получилось. При движение вперёд воздух стал обволакивать тело и мешать продвижению (обычно такой эффект бывает, когда идёшь спиной назад). Так же становилось темнее. Я попытался обойти, но с боку меня то же сдавило. Пришлось встать по стойке-смирно, руки по швам.

Тут же оказываюсь в своей комнате, и подскакиваю на своей кровати. Какая-то сила пытается засунуть меня обратно в моё тело. Но я снова выпрямляюсь. Полное осознание, что это ВТОС. Так как в реале я спал головой в другую сторону. Само тело, из которого я вышел, выглядит полупрозрачным силуэтом. Зрение чёрно-белое. Решил сходить до туалета. Встаю, никаких тактильных ощущений нету. Захожу в коридор. Включаю в туалете свет, открываю дверь - света нет. Испугался. Пошёл обратно и лёг в своё тело.

Как только я в него лёг, зрение стало серым. Вокруг появились спрайты родственников. Ходят туда сюда мешают спать. Понимаю, что это ЛП. Вскоре засыпаю. Больше снов не помню.

Выводы:

1. Создал своего фантомного двойника.
2. Было искривление пространства.
3. Воздух стал мешать идти.
4. В ОСе меня воздухом сжало по стойке смирно и меня переместило в свою квартиру (начался ВТОС).
5. Почувствовал, что меня тянет обратно в тело.
6. Тело из которого я вышел было полупрозрачным.
7. Зрение было чёрно-белым.
8. Включил выключатель света, но свет не зажёгся.
9. Когда я лёг обратно в это тело, зрение стало серым. По сути пошло ложное просыпание.

#ОС #Раздвоение #Друг #ВТОС #Свет #Трудноходить #Зрение #ЛП


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:32 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Дек 06, 2017 5:38 am

98 ОС от 22 ноября 2012.
Полёт с персонажем.


Во сне ходил, звал участников форума. Когда звал Ясновидца, представлял его фото. Фото проецировалась в дальнем углу "сновиденного экрана" - будто Ясновидец стоит в тёмной комнате. Всё сновидение происходило в моём СП. Когда мне на встречу побежала девушка, я подумал, что это Alice. Вправду меня смутило, что девушка не разговаривала. Итак она обняла меня, мы взялись за руки, и взлетели. После того как она растворилась, я почувствовал приятное тепло в своём теле. Некоторое время я ещё летал, но меня перекинуло в пространство ВТОСа. Я встал из своего тела с кровати. Хотел выйти из комнаты, но дорогу мне перегородила спрайт мамы. Снова оказался в теле. Встал ещё раз, ничего не было видно. Тогда я стал размахивать руками - зрение появилось. Дошёл до кухни, и сон закончился.

Выводы:

1) Вспоминал фотографию и она проецировалась в дальнем краю комнаты.
2) Летал вместе с персонажем.
3) Персонаж растворился на глазах.
4) Перекинуло в свою комнату, где вылез из тела.
5) Странно, что выход из комнаты мне перегородила персонаж мамы.
6) Зрение проявилось, когда я стал махать руками.

#ОС #Визуализация #Девушка #Полёт #ВТОС #Персонажиисчезают


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:32 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Дек 06, 2017 6:08 am

99 ОС от 28 ноября 2012.
Спрайты и фантомы.


Я еду в автобусе по крыше здания, далее попадаю внутрь здания и начинаю рассказывать этот сон коллегам по работе. Нахожу несоответствия в кабинете (деревья росли), понимаю, что это сон.
Сказал, что работа вообще в другом месте находится, и вышел в коридор (напоминал школьный коридор).
В коридоре встретил девушку из соседнего отдела. Она мне сказала, что сейчас принесёт мне книгу. Пошло ложное воспоминание, будто я просил у ней книгу: "Красный директор". В реале я хотел прочитать эту книгу. Быстро понял, что это ложное воспоминание. Девушка куда-то ушла. Вскоре она появилась и сказала, что поведёт меня в библиотеку. Мы зашли в помещение, и она испарилась. Тут была одна странность - на заднем плане я услышал свой голос: "Как ты мог фантома со спрайтом перепутать? Сквозь фантома можно проходить, а сквозь спрайта нет".
Само помещение напоминало полупустой гараж, со всяким хламам у стенок. Так же в одной стене была дверь. Сначала хотел подойти к этой двери, но тут увидел телефон (ещё с дисковым набором).
Решил позвонить кому нибудь с форума. При этом старался набрать свой домашний телефон. Было трудновато это сделать, так как на дисковом наборе были  двухзначные числа к примеру 36.
Стал звать Ясновидца, но в трубке была тишина. Вскоре меня выкинуло из этого сна.

По сюжету я оказался неподалёку от того здания, в котором был в предыдушем сне. Вспомнил свой план проверить свою память во сне. Точнее кто я, где живу, кто мои друзья и т.п.
Удалось только вспомнить свою фамилию и имя. Далее меня на некоторое время выкинуло. Когда я вернулся в сон, то рядом со мной была мама. Она крепко меня держала и куда-то вела. Я стал её спрашивать: "Ты спрайт или настоящая?" Никакого ответа, но выражение лица было злым. По пути увидел ту девушку, которая "должна была мне принести книжку". Она шла рядом с бабушкой. Рядом появился фантом той девушки (видимо она сама его создала), который прошёл сквозь бабушку. Наглядное представление разницы между спрайтами и фантомами. Пришла в голову мысль проверить маму - спрайт она или фантом. Дотронулся до неё рукой, почувствовал - значит спрайт. Опять выкинуло из сна.

Оказался в своём СП. Переходил дорогу. Зрение стало очень плохим. Попытался сделать его лучше, представляя будто я снимаю очки - не вышло. Стал смотреть под ноги. На асфальте были пятна, когда я увидел, что эти пятна повторяются сколько бы шагов я не делал, то я решил перейти дорогу назад. На дороге опять повторилось эта зацикленность. Начал уже прекрасно понимать, что скоро я попаду в пространство "Астрала". Не шибко то туда хотелось, но пространство сна сжималось. Тогда я создал вокруг себя энергетическую оболочку, зеленоватого цвета. Меня всё таки выкинулоо в "Астрал", но с огромным выбросом энергии. Этим наверное и объясняются последующии ложные просыпания.

В первый раз я не хотел вставать с кровати. Поэтому я попробовал создать вокруг себя поле ещё раз. Получилось. Опять чувство энергии, снова просыпаюсь и уже стою. Ну раз встал второй раз, то нужно уже пойти. Пошёл в сторону балкона - как всегда пошатывало. Но стоило мне только попасть в зал, как вдруг наступил день, и всё стало ярким. Такого ещё со мной не было. Дальше я уже шёл нормально. Бабушка спокойно спала на диване, я прошёл мимо неё и вышел на балкон. На улице было лето, голубое небо, деревья, внизу играющие дети. Подумал, что это Рай.
Хотел что нибудь сказать детям, но у меня из горла раздался только хрип. Не возможно было произнести, что нибудь членораздельное. Тут, а может и раньше, когда я только зашёл на балкон, - я хлопнул в ладоши. Раздалось эхо, как в пустой комнате. Захотелось слезть вниз, но испугался, что всё будет бестолку. Тогда я схватил с балкона какую-то вещь и скинул её вниз. Она упала сквозь землю. Когда я её хватал тактильных ощущений не было. Но перила на балконе были вполне ощутимы. Увидел, что в соседнем доме кто-то выпрыгнул со второго этажа. Сумел разглядеть, что этот кто-то был полностью лохматым (ассоциации: чёрт, ёти). Хотел напугать его хлопанием в ладоши, но звук не появился. Вернулся обратно в комнату, и снова очутился в постели.
В третий раз я решил попробовать попасть в сон мамы, для этого лечь сквозь неё, соединив головы - не вышло. Снова оказался в постели.
В четвёртый раз я решил пойти спиной назад и звать людей с форума.
Причём не всех смог вспомнил, а из тех кого я позвал по моему не все участвуют в эксперименте:
Ясновидец, ethereal, Винный кот, далее Dream, Sormah (хотя имел ввиду Смотрителя), про остальных увы забыл.
Итак я постепенно шёл спиной назад, никаких сопротивлений не было. Вправду врезался в закрытую дверь спальни, но когда открыл её продолжил путь. Было видно как в окне стал проявляться пейзаж (домик с фонарём). Я так постепенно пересёк зал, вышел на балкон. И по воздуху стал медленно опускаться к земле. Тут мне из зала бабушка стала что то говорить, но я не понял, что.
Подо мной возникла ось координат и дерево по центру этой оси, я засмотрелся на него, и снова в четвёртый уже раз оказался на постели. Мне это надоело, поэтому я тряхнул головой и проснулся уже по настоящему.

Выводы:

1. Автобус ехал по крыше здания.
2. Начал рассказывать коллегам во сне начало сна (или предыдущий сон).
3. В кабинете росли деревья.
4. Пришло ложное воспоминание о книге.
5. Персонаж исчез.
6. Слышал голос сновидения. Он объяснял отличия спрайтов от фантомов.
7. Звонил по телефону людям с форума. Никто не ответил - тишина в трубке.
8. Проверял свою память. Удалось вспомнить фамилию и имя, а адрес и друзей не вспомнил.
9. Персонаж мамы не ответила на вопрос, но выражение лица было злое.
10. Фантомы действительно проходят сквозь, в отличие от спрайтов.
11. Возникали проблемы со зрением.
12. Выкинуло в пространство "астрала".
13. Создавал энергетическую оболочку вокруг себя.
14. Меня пошатывало. Проблемы с ходьбой.
15. Резко наступил день.
16. Странные мысли, что это Рай.
17. Не мог произнести что-либо вслух.
18. Хлопал в ладоши на балконе, а звук, как в пустой комнате.
19. Вещь с балкона упала сквозь землю.
20. Видел кого-то лохматого в соседнем доме.
21. Пробовал соединится со сном мамы, совместив голову с её спрайтом.Совместить голову не вышло.
22. Звал людей с форума- никто не откликнулся.
23. Шёл спиной назад. В итоге вышел через балкон по воздуху.
24. Увидел некую ось координат под собой.
25. Проснулся специально - тряхнул головой. Мне уже надоело столько выходов из тела.

#ОС #Автобус #Работа #Деревьявздании #Память #Голоссновидения  

#Телефон #Персонажиисчезают #Персонажиодинаковые #Зрение #Силовоеполе

#ВТОС #ЛП #Трудноходить #Звук #Тактильныеощущения #Существо #Спинойназад


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:32 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: