Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Мар 13 2019, 07:54

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Мар 13 2019, 07:55

К слову после выполнения задания "Паспорт" мне на почту пришла такая вот реклама - запишитесь на вебинар для развития памяти)).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Мар 13 2019, 08:32

RoHS пишет:
PS: Следующее задание спеть песенку)
Что тут скажешь. Бриолинь волосы, подкручивай усы, погладь парадную пижаму. Скоро у тебя свидание. После песенки сразу.
Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Img_2024
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Мар 13 2019, 08:45

Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Мар 13 2019, 21:22

lol!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Мар 18 2019, 02:18

353 (6) ВТОС от 18 марта 2019.
Вместо тела девушка.


Во сне разговаривал с каким-то парнем. Стал просыпаться. Сделал резкий рывок и выпал из тела. Встал. Башка плохо варит, сонливая. Пошёл в зал. Про карту на подоконнике не вспомнил. Открыл дверь. В зале на диване кто-то лежал. Видел лишь силуэт человека, лица не разглядел. Тут от этого тела отделяется ещё одно. Рядом встала девушка брюнетка в белой ночнушка. Недолго думая я положил ей руку на голову и втянул в ладонь. Проснулся. Время 5:20.

Выводы:
1. Вышел из тела на просыпании.
2. Сам не был полупрозрачным.
3. Открыл дверь.
4. Не сумел рассмотреть того, кто лежал на диване.
5. От тела с дивана отделилась девушка брюнетка.
6. Втянул девушку в ладонь.
7. В целом плохо соображал, чувствовал себя сонливым, про план с картой не вспомнил.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вт Мар 19 2019, 01:52

354 (7) ОС от 19 марта 2019. Шар света.

Проснулся в 5:37. Лёг спать.

Иду в школу с штуковиной в руках, которой в ванне воду чистят выбивают из труб (забыл название). Прохожу через турникет типо в школе. На школу это вообще непохоже. А дальше у меня пошло раздвоение восприятие. Один я, от первого лица вид, пришёл в комнату типо гостиница. Там была небольшая кровать с одеялом. И я подумал, что мне надо дождаться маму. Другой я, вид от третьего лица, поднялся выше с этой штукой, залез на чердак и стал долбить в пол - типо пугать учеников в классе. По коридору же ходил мужчина учитель. По сути я на кровати в «гостинице» видел этот сюжет о себе со стороны.

В какой-то момент я оказался в своей квартире. Я даже не уверен, что это полноценный ОС, но смотрите на дальнейшие действия. Я подошёл к окну. Увидел сопку вдалеке. Дома тоже были, но фоном и я их шибко не разглядел. Всё внимание было направлено на сопку. Увидел, что за ней разгорается небо. Это было странно. В реале там не бывает восходов или закатов. Затем оттуда вылетел светло-голубой шар света. Он не был похож на солнце. Да и на шар не сильно похож. Этот яркий блик быстро промчался в воздухе и свернул за мой дом. Тут же на улице стало светло, как днём. Я понял, что я во сне, но при этом у меня не было мыслей слов: это сон», было просто понимание. Я решил проверить восстановиться ли зрение, если закрыть глаза. Закрыл. Закрытыми глазами различил мутные силуэты рамы окна и стен по бокам. Снова открыл глаза. Пошёл в другую комнату. В моих руках возникла крышка из-под кастрюли. Запустил её вперёд себя в коридор. Крышка, как бумеранг, вернулась мне в руку. Тогда я её кинул туда, где висят остальные крышки. Она встала на место там.
Зашёл в зал, подошёл к балкону. На улице по прежнему был день. Тут я решил проверить свою память. Так и подумал: «Я уже выполнял это задание в прошлом. Сколько на этот раз смогу вспомнить в этом сне». Вспомнил ФИО, где работаю (хотя тут поначалу назвал старое название организации, а затем новое), в какой универ ходил и название группы, со школой вышло, что сначала вспомнил букву начальных классов, а потом последних двух. Решил, что в целом память нормальная. А дальше бред. Я решил вернуться в гостиницу, потому что туда должна прийти моя мама. И я вновь оказался в той комнате в гостинице. Затем проснулся по будильнику в 6:30.

Выводы:
1. Двойному восприятию в неОСе я обязан ранее прочитанному отрывку из Брюса.
2. Осознался из-за света за сопкой.
3. Видел бело-голубой шар света. Хотя это скорее не шар, а блик.
4. Зрение было сосредоточено на сопке, остальные дома шли фоном.
5. Крышка вернулась словно бумеранг в руку. И на место она сразу поставилась.
6. Сумел вспомнить автобиографические данные. Хотя небольшие замятия в памяти всё же были.
7. При всём при этом не вспомнил свои планы на ОС и скатился в неосознанность. Вернулся в номер гостиницы ждать персонажа. Из-за этого сомневаюсь, что данный опыт можно назвать полноценным ОСом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:54), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Мар 27 2019, 03:36

355 (Cool ПрОС - ВТОС от 27 марта 2019.
Спасибо Пете.

Проснулся в 3:20. Лёг на спину, стал делать раскачку. Раскачка не сработала - никаких ощущений фантомного тела не было. Очень долго не мог заснуть, в конце концов заснул.

Иду я по улице со своим одноклассником в сторону огорода. Впереди на большой верёвке бегает собака. Она преградила путь на огород. Я начинаю бить морду однокласснику, за то что он меня сюда завёл (в школе с ним конфликты были). И тут я вспоминаю: "Сам значит советую людям относиться к персонажам не агрессивно по дружески, а сам морду однокласснику бью". Прекратил его бить. Одноклассник тоже перестал отвечать на мои удары просто молчал. Тут я решил подойти к собаке и позвать её хозяина из-за забора, чтобы он её убрал.

Смена кадра. Меня перенесло в автобус. Еду из этого района домой. Тут объявляют остановку (название забыл). Водитель говорит, что это район из другого города. Думаю - прям как во сне в моём городе районы чужого города.

Приезжаем в мой район. Смотрю из окна рядом с автобусом едет велосипедистка. Автобус отодвигает её к обочине. И вот она уже едет по газону. Я сам оказываюсь на газоне. Иду за ней. Как-то быстро оказываюсь возле своего дома со стороны магазина. Решаю позвать в своё сновиденное пространство одноклассника Петю. Вот только никакого Пети одноклассника у меня не было, понятно откуда это имя взялось. Зову Петю. Тут же пространство ослепляет свет, который впрочем быстро пропал. Думаю: "Петя ведь не знает, как моё сновиденное пространство выглядит, ведь ОНА тут ни разу не была." В этот момент я выхожу на свой двор. Тут же идёт ложное воспоминание, что Петя здесь была. Вижу более мутно, как к моему подъезду подъезжает типичный школьный автобус из американских фильмов. В автобусе за окном сидит моя одноклассница. В реале её зовут Таня, но тут воспринимал, как Петю. Тут же этот образ испаряется. Думаю: "Точно тогда выходит Петя знает, как моё ЛСП (личное сновиденное пространство) выглядит".
Дальше думаю: "Может подняться к себе в квартиру на своё физическое тело посмотреть. Или какой у меня план?"

Вспоминаю задание с символами. Думаю о символе Мумкина и он тут же отображается в воздухе. Однако я быстро просыпаюсь.

Как оказалось в ложное просыпание.
На ложном просыпании скатился с кровати на пол. Встал с пола и тут же в комнате загорелся свет. Давно у меня света в ОСе не было. Прошёл мимо стола и дивана к окну. Отодвинул шторку руками. Стал искать взглядом карту. Увидел книгу (буквы на книге были мелкие не различил). На книге лежала Карта 8 черви. Только шрифт у 8 был другой, да и черви не совсем такие, как на реальной карте. Тут же проснулся, записал в телефон. Потом утром проверил - 9 червовая лежит на подоконнике, никакой книги там нет.
Проснулся в 5:29. Потом не мог заснуть до будильника на 6:30. В итоге плохо выспался.


Выводы:
1) Во сне были вспышки осознанности. Спасибо за это Пете Smile
2) Интересный эффект ложного воспоминания с картинкой автобуса.
3) Карта не совпала. Ошибка на один номинал.
4) По сути никаких ощущений "астральности" не было. Я даже не из тела вылез, а просто раскачался и свалился на пол в ложном просыпании.
5) Интересно, что когда я встал с пола, в комнате загорелся свет.
6) Задание с символами увы не выполнил. Хотя вспомнил про символ Мумкина и он даже отразился в воздухе.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:55), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Мар 27 2019, 09:21

Девочка Петя... drunken
Ложные воспоминания - это да. Помню как пробовал следовать совету "вспоминайте почаще, как вы здесь оказались и что было до этого, чтобы осознать, что это сон". Такого навспоминал во сне. И даже не заподозрил неладное.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Мар 27 2019, 09:27

Mymkin пишет:
Девочка Петя... drunken
Ложные воспоминания - это да. Помню как пробовал следовать совету "вспоминайте почаще, как вы здесь оказались и что было до этого, чтобы осознать, что это сон". Такого навспоминал во сне. И даже не заподозрил неладное.

Следуя этим ложным воспоминаниям у меня в школе училась одноклассница Петя, а так же школьный автобус забирает детей на экскурсию прямо от их дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Апр 10 2019, 02:07

356 (1) ОС от 10.04.2019.
Подсчёт секунд.

Сначала в неОСе я стал следить за персонажем парнем. Он постоянно поворачивал налево. Вышел с бульвара, повернул налево во двор, повернул налево в подъезд. Зашёл за ним в подъезд, а его там нет. Сел в лифт. Это явный признак сна, но я этого не понял. В Реале в пятиэтажном доме нет лифта. Да и выглядил лифт старинным типо клетки. На лифту я доехал до второго этажа, хотя по идее мог бы и пешком пойти. Почему-то решил не шуметь, чтобы жильцы дома не вышли. Среди лестничной площадки в пролёте торчал шест. Тоже признак сна - в Реале ему не откуда взяться. Скатился по этому шесту вниз. Вышел из подъезда и оказался у себя на балконе.

Вот тут-то благодаря резкому перемещению я и осознался.
Решил долететь до школы. Её хорошо было видно за забором садика. И девятиэтажек за ней было тоже видно. Лечу, лечу, а долететь никак не могу - завис на одном месте. Тут я вспомнил свой план про увеличение длительности и реалистичности ОСа. Начинаю тереть руки друг о дружку. Ощущения полностью реальны. Считаю 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 1,2,3,4,5,6,7,8,9,20 ... 30, ...40, ... 50. Во время счёта продолжал пробовать долететь. Сам смотрел строго на школу, пробовал её увеличить пальцами, смотрел на девятиэтажку за ней. Единственное чего я добился - это увеличение видимости. И школа и окна девятиэтажки как бы становились больше в размере, но при этом я так же висел в воздухе на одном месте и дрыгал руками и ногами. Мне это надоело и я решил слезть вниз по водопроводной трубе. Сначала задел рукой одежду с балкона выше. Затем стал слазить по трубе и на счёте 50 всё поблекло, тактильные ощущения пропали и я проснулся.

Выводы:
1. Осознался благодаря резкому перемещению на балкон.
2. Продержался в ОСе минуту может чуть больше 50 секунд точно есть.
3. Завис в воздухе, долететь до школы так и не получилось. И не в первый раз так зависаю на этом месте. Долетаю обычно до проводов подо мной (сейчас) или до забора садика (в прошлом). Дальше никак не могу пролететь. Барахтаюсь на месте.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:55), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Апр 10 2019, 16:23

Я когда не до конца выхожу из персонажа, тоже часто барахтаюсь на месте. Имеет смысл в такие моменты делать какие-нибудь техники для достижения более глубокой осознанности. Хотя думаю у неё бесконечная глубина, а мы так на поверхности балуемся... наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Апр 10 2019, 17:02

Не совсем понял про выход из персонажа.
Сразу возникает ассоциация с выходом из тела типо осознался во сне вышел из тела и дальше осознанным сновидишь.
Никогда такого не было. Позиция наблюдателя это немного другое просто взгляд со стороны.
Тут же сон я чётко вижу от первого лица.
Думаю долго не продержался именно потому, что Завис на одном месте. Надо было раньше слететь вниз на землю и тогда бы ОС продлился дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Апр 10 2019, 18:17

Нет это не со стороны, просто ты ж сначала сон видишь через персонаж и осознаешься в нем и он никуда не девается, но он же не ты в любом случае. Иначе если б это ты был, то никаких трудностей не испытывал с полётом, ну у меня так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Апр 10 2019, 20:47

LaLa, довольно интересное рассуждение. Навело на более глубокие вещи. Глобальные. Благодарю. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Апр 21 2019, 03:59

357 (2) ОС-ЛП. От 21 апреля 2019.
Эксперимент с картой.

Опыт 3
Вечером я положил карту на маленький столик, который стоит напротив кровати. Хотел проверить сможет ли это повлиять на качество «угадывания» карты, если будет ВТОС. Ложил я не глядя, закрыл глаза, сразу лёг на кровать и отвернулся к стенке. Однако, если бы я проснулся и открыл глаза, то смог бы эту карту увидеть.

Ночью после неосознанного сна я оказался в комнате на полу. По ощущениям это больше смахивало на ложное просыпание, чем на ВТОС. Я не помню момент отделения от тела, лишь то, что сидел на полу. Министолик оказался на месте. Но зрение было плохое, в серых тонах, суженное. На столе я лишь разглядел ноутбук и карту на нём, остальные вещи затирались в серой мути. Карта была тузом пиковым. До него я не дотрагивался. Увидел и сразу проснулся. На улице ещё ночь. Закрыл глаза, заснул заново. Утром сверил карту. Туз, но не пики, а крести. Ошибка в масть.

Выводы:
1. С реальной Карта не совпала. Ошибка в масть.
2. Сложно сказать все предметы были в комнате или нет, так как зрение затиралось в серой мути. Кровать и столик точно были на месте.
3. На кровать не смотрел. Не знаю было ли там физическое тело. Видел только угол кровати, когда сидел рядом с ней.
4. Предметы руками не трогал.
5. Сам выглядел как обычно, только в сером цвете.
6. Окна не видел.
7. По ощущениям больше смахивает на ложное просыпание.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 05 2019, 14:06

358 (1) ОС от 5 мая 2019.
Рисунок жука.

Осознался у себя дома. Вспомнил первый пункт плана. Посмотрел на руки и стал считать пальцы. На правой руке насчитал ровно 5 пальцев. И визуально было 5. Я даже удивился. Стал считать на левой продолжая с 6, но там сразу было видно, что пальцы маленькие и их очень много. Сбился со счёта на 12. Ещё обратил внимание, что руки очень белые, не то чтобы белые при белые, но кожа очень светлая. Подошёл к окну и тут меня выкинуло.
Очнулся на полу возле кровати. Встал с пола. Попробовал пальцем начертить бабочку на шкафу. Нарисовал силуэт, но вытащить его рукой не получилось.
Тогда я подошёл к столу. На нём было разбросано куча листков бумаги с каким-то формулами. Взял ручку и стал рисовать. Но вместо бабочки получился рисунок жука. Я его разукрасил ручкой. Вытащить рукой не вышло. Тогда я наклонил листок вбок и стал выталкивать рисунок с обратной стороны. Я стал выталкивать жука с обратной стороны листа. Жук выталкивался медленно, но верно. Остались только лапки. Тут бумага порвалась на тонкие клочки в районе лапок, и тут же эти клочки бумаги стали лапками жука -процесс завершился. Рисунок удалось вытащить. По сути бумага превратилась в этого жука, листок в районе рисунка был порван. Жук сначала упал боком на стол. Затем я направил на него  палец и приказал задвигаться. Жук встал на лапки и пополз. Здоровенный, размером с кулак, чёрный, со жвалами впереди. Я снова направил на него палец и приказал лететь к Люсси. Жук раздвинул крылья и полетел. Я отправил его к балкону, проговаривая, что он должен попасть к Люсси. При этом указывал пальцем направление. Затем я проснулся.

Выводы:
1) При подсчёте пальцев на правой руке было нормальное количество 5 пальце, а на левой пальцев было много и они были маленькими. Кожа при этом была очень светлой.
2) Хотел нарисовать бабочку, а получился жук.
3) Удалось вытащить жука из бумаги. Для этого протолкнул его с обратной стороны. При трансформации кусок листа порвался, по сути я превратил бумагу с рисунком в настоящего жука. Особенно впечатлило превращение тонких бумажных полосок в ножки.
4) Жук не шевелился, пока я не направил на него палец и не дал команду. Сначала просто ползти, а затем лететь в сторону балкона.
В целом опыт меня очень впечатлил. Это мой первый опыт по вытаскиванию рисунков и превращению рисунка в живое существо.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:56), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 05 2019, 19:52

Ну ваще... Я бы такое, наверное, не осилила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 05 2019, 22:03

Круто! Не, правда круто!

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Май 06 2019, 01:50

Alla пишет:
Ну ваще... Я бы такое, наверное, не осилила.

Попробуй, вдруг получится. Я так понял, что рисунок проще с обратной стороны выдавить, чем на себя тянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Май 06 2019, 13:07

А если девушку нарисовать? Что, её тоже "выдавливать"? Shocked
Нет уж, я буду её тянуть. К себе Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Май 06 2019, 13:25

Фил, девушку можно помнить к себе букетом роз или рафаэлками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Май 06 2019, 14:11

Думаешь, нарисованная сразу выскочит из рисунка? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Май 06 2019, 16:32

Mymkin пишет:
Круто! Не, правда круто!
Вот согласна. И так обидно, что жука не смогла получить. Если бы не я, RoHS бы смог доделать задание до конца. Вот его бы торкнуло. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Май 06 2019, 16:39

Люсси пишет:
Mymkin пишет:
Круто! Не, правда круто!
Вот согласна. И так обидно, что жука не смогла получить. Если бы не я, RoHS бы смог доделать задание до конца. Вот его бы торкнуло. Very Happy

Может ещё у кого получится покрупнее жука животное нарисовать и оживить).

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пн Май 06 2019, 23:20

Конечно не знаю для чего такие сложности по оживлению и из рисунка, если можно из чего угодно "слепить" и оживить. Я так понял, вы друг другу во сны "живые весточки" посылаете (там, пауков, жуков, змей)? Это, типа, эксперимент такой? Very Happy

Блин, попробую выбрать время и отослать тоже весточку к кому-нибудь в ЛСП. Я даже придумал кого буду пытаться отправить. Его точно трудно будет не заметить. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вт Май 07 2019, 02:19

LunarGuard пишет:
Конечно не знаю для чего такие сложности по оживлению и из рисунка, если можно из чего угодно "слепить" и оживить. Я так понял, вы друг другу во сны "живые весточки" посылаете (там, пауков, жуков, змей)? Это, типа, эксперимент такой? Very Happy

Блин, попробую выбрать время и отослать тоже весточку к кому-нибудь в ЛСП. Я даже придумал кого буду пытаться отправить. Его точно трудно будет не заметить. Laughing

Пробуем. Интересно будет, если у кого животное совпадёт. Насчёт слепить я тоже потом подумал, можно будет в следующий раз полепить. Пока же порисуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вт Май 07 2019, 14:03

LunarGuard пишет:
Блин, попробую выбрать время и отослать тоже весточку к кому-нибудь в ЛСП. Я даже придумал кого буду пытаться отправить. Его точно трудно будет не заметить. Laughing
Давай, но вот если это будет паук какой или крыса - задавлю нафиг! А от дракона постараюсь не убежать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вт Май 07 2019, 14:44

Phil пишет:
Давай, но вот если это будет паук какой или крыса - задавлю нафиг! А от дракона постараюсь не убежать Smile
Жёстко ты. Я даже в реале пауков не давлю. Максимум - сажаю на руку и уношу подальше, если он мне не нужен в помещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Май 08 2019, 13:24

Не люблю я их, вот и всё. И если крысу ещё могу просто прогнать, то паука (или таракана) прибью нафиг. Разве что на улице оставлю, даже обойду, если на дорожке встречу. Этого, с длинными ногами. Потому как это их "место жизни", так что пусть живут. Но ежели какой полезет на мою одежду... Прибью нафиг! Хотя сначала постараюсь стряхнуть.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Май 08 2019, 16:08

Shocked Suspect Rolling Eyes хз
Ладно, в любом случае паук уже скомпроментирован. Но ты всё равно на всякий случай делай проверки при виде всякой живности. Вдруг это всё же оно.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Чт Май 09 2019, 14:27

Ага, проверки, в неОСе. Щаззз... Их там столько иной раз появляется, и в таком виде!
Например, такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Чт Май 09 2019, 18:13

Какое такое?

Идея: послать Phil'у неубиваемого паука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Пт Май 10 2019, 14:31

Alla пишет:
Какое такое?
Нажми на такое в том сообщении - и узнаешь Smile

Цитата :
Идея: послать Phil'у неубиваемого паука.
Сразу вспомнилось: "Господи, ты сможешь создать такой камень, который не сможешь сдвинуть с места?" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 19 2019, 02:23

359 (2) ОС от 19 мая 2019.
Прыжок.

Проснулся в 4:09. Посмотрел время на телефоне. Лёг заново спать. Заснул махом.
Во сне оказался возле девятиэтажки. Вспомнил свой план на ОС - подпрыгнуть. Подпрыгнул. Прыжок получился больше, чем в реальности, но не такой большой, как я рассчитывал. Ориентировался на балкон первого этажа. Я подпрыгнул выше бетонной плиты балкона. Затем полез прыжками на балконы выше. Вместо балконов была какая-то сетка, я за неё держался и перепрыгивал. Затем перелез на другой балкон.  Там осознанность ослабла. Я стал думать, что это балкон Гитлера, и что в прошлом я его видел лично и пришлось здороваться за руку. На балконе лежали драгоценности и ходила какая-то тётка.
Слез с балкона на землю. Прошёл мимо своего дома. Стал думать, чем ещё заняться. Увидел красивую девушку. Решил заняться сексом. Схватил, наклонил, но не разделся. Девушка тоже была в платье и никак не реагировала - просто кукла. Схватил вторую и наклонил вперёд. Так же никакой реакции поведение куклы. Так ни с кем из них сексом и не занялся, проснулся.

Выводы:
1. Осознался благодаря тому, что вспомнил план. Так же однозначно сработал прерванный сон, хотя специально я его не планировал.
2. Прыжок был выше, чем в реальности, но не такой высокий, как мне хотелось бы.
3. Сексом толком не позанимался из-за того, что спрайты девушек никак не реагировали. По сути замерли на месте и не шевелились. Да и в одежде мы все были.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:57), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 19 2019, 10:34

Прям приключения человека-паука! Laughing
Какие у тебя девушки-спрайты фригидные однако. Хотя может ты поддался на красоту, надо было самую активную искать. У красивых все ушло на красоту Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 19 2019, 10:40

LaLa пишет:
Прям приключения человека-паука! Laughing
Какие у тебя девушки-спрайты фригидные однако. Хотя может ты поддался на красоту, надо было самую активную искать. У красивых все ушло на красоту Very Happy

Видимо данный тип девушек персонажей для секса были не предназначены) Их роль походу статисты-пешеходы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 19 2019, 15:16

Жениться бы вам, барин.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 19 2019, 16:04

Во сне? Меня так уже пытались, несколько раз Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Май 19 2019, 16:16

Пока не тороплюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 02 2019, 03:32

360 (1) МиниОС от 2 июня 2019. Шнурок на пальце.

Сегодня была вспышка осознанности.

Вечером эксперимента ради замотал свой палец шнурком - всё проверяю влияние внешних сигналов тела на сон.

Первую половину ночи сны не помню.
Потом проснулся. Темно. Соседи слышно о чём-то болтают.
Лёг на спину, сделал раскачку - не сработала. Заснул.

Иду по дороге на кладбище. Дорога почему-то закрыта деревянными воротами. Отворил их, пошёл дальше. Тут я вспомнил про шнурок на пальце в реале. Посмотрел на руку - палец завязан шнурком бантиком. Значит это сон. Однако на кладбище мне не захотелось заниматься планами - как-то место не то. Пошёл дальше мимо могил. И тут меня перекинуло в бредовый сюжет сна-кино. Там меня уже не было. Наблюдал со стороны за двумя парнями-демонами.
Потом проснулся уже светло. На улице дождь. Заснул заново и вместо нормального сна опять обрывки снов-кино. На этот раз не про демонов, а про магазин-кафе. Ничего интересного.

Выводы:
1. Шнурок на пальце сработал, но осознанность была слишком короткой.
2. Сам виноват - места кладбища видите ли испугался, не закрепился, не захотел выполнять план и в итоге вылетел.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Ср Июн 05 2019, 02:17

361 (2) ВТОС от 5 июня 2019. Три тела.
Сначала я вместе с друзьями был в каком-то кафе. Там продавались куски мяса. Я испачкал свои пальцы в чём-то типо теста. Затем я купил себе пирожное и друзьям одному стаканчик с какими-то серыми штуками, второму обычные кириешки. Положили всё на поднос.

С одним другом я потом оказался в своей квартире. Увидел из окна маму. В комнате же царил беспорядок. Попросил друга помочь его убрать. Мы повесили одежду на стул. Друг куда-то исчез.  Смотрю шкафы открыты и куча пакетов валяется по комнате. Но мы ведь только что убирали и было чисто! Стал запихивать эти пакеты в шкаф.

Тут в дверь постучалась мама. Подошёл к двери. Вижу перед дверью в воздухе рисунок мамы. Открываю дверь. Мама молча заходит в квартиру. Я начинаю её руками проверять она это или не она. Водил руками вокруг неё начиная с головы. При этом мама засветилась желтоватым цветом. Решил, что это не она. Положил ей руку на лоб и впитал в ладонь.

Пошёл на выход за дверь. За дверью вместо лестницы было зависшие пространство искажение под углом неких коридоров и комнат. Почувствовал страх, но была не была - я рванул туда. Чувствовал, что сбегаю вниз по ступенькам, хотя зрения уже не было.

В это же самое время я чувствую физическое тело. И когда я во сне сбегал по ступенькам, я чувствовал, что из моего тела выходят фантомные ноги и начинают болтаться в воздухе. При этом по самому телу шли мурашки страха. Я сделал раскачку в бок и выпал из тела. Зрения ещё не было. Я поставил руки вниз и отжался от пола. Зрение проявилось.
Увидел шкаф (в Реале его выкинули). Возле шкафа головой в другую сторону так же «отжимался» какой-то парень. Я махнул рукой в его сторону и он развеялся в воздухе. Я приподнялся чуть выше и шкаф исчез. Увидел маленький столик, на котором я в реале клал карту. Встать полностью у меня не получалось. До карты я перемещался пошатываясь и не разгибаясь. Решил сделать проверку на ВТО - пройдут ли мои руки сквозь предметы. Сквозь сумку ладонь прошла, а вот сквозь стол не вышло. Встал полностью. Понял, что совершил ошибку - надо было сначала на карту посмотреть, а потом проверять проходят ли руки сквозь предметы. На столе лежал ноутбук, пакеты и ещё какие-то вещи (не разглядел). Карт на столе не было.  Я стал разбирать пакеты и вытащил из-под них карту - короля бубнового. Положил его на стол.
Решил попасть в домик в деревне. Стал поворачиваться к двери, но не получилось. Мне мешала темнота в той стороне. Тогда я стал думать, как лучше попасть в домик через окно или нарисовать дверь на стене. Не успел выбрать - проснулся. Время 2:18.
Посмотрел карту 10 буби - не совпало.
Потом долгое время не мог заснуть. Заснул и увидел обычный сон, в котором открывал руками шахту лифта.

Выводы:
1. Интересно ощущение трёх тел: 1 бежит в подъезде, 2 лежит на кровати, 3 выходит ногами из второго и болтает ими в воздухе в такт движения первого тела. Условно можно назвать сновиденным, физическим и астральными телами.
2. Видимая энергия на маме - это последствия обсуждения Кастанеды в реале.
3. Шкаф в реале выкинули не так давно. Во время опыта он сначала проявился, а потом исчез.
4. Отжимающийся парень - это походу зеркальное отображение меня самого.
5. Сумки на столе в реале не было. Именно сквозь нее руки и прошли. Так же не хватало и других предметов на столе.
6. Карта не совпала. Вытащил короля бубнового, в реале была 10 буби.
7. В целом в комнате сумел только увидеть столик, кровать, окно (штор не было). Другую сторону комнаты и дверь я не сумел рассмотреть. Свою кровать тоже не видел.
8. Слишком заморочился на том какой путь выбрать к домику в деревне, поэтому и вылетел из сна.
9. Основные ошибки: 1 не надо было трогать предметы, пока не посмотрел карту. 2 Уже после этого надо было закрепиться, начать ощупывать себя. Так как уже было ясно, что это ОС.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:58), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 02:26

362 (3) ВТОС от 23 июня 2019.
Четыре выхода.


Сначала я шёл с друзьями в незнакомом городе. Вышли к высокому зданию. Во сне думал, что это гостиница. Хотя по факту напоминала дом друга. Проснулся. Пробовал раскачиваться - не вышло. Меня отвлекали птицы за окном. Время 4 утра, а они чирикают. Встал, закрыл форточку. Спал с открытой. Лёг спать.

Я иду в своём районе ищу то здание-гостиницу. Вышел к бульвару у светофора. Стал просыпаться. И тут я сделал резкий рывок.

Выход 1
Далее я вижу окно в своей спальне. Чувствую, что стою, но не вижу своё тело. Стал щупать руками подоконник. Руки поначалу были невидимы, но потом появился тонкий полупрозрачный силуэт. Этими руками я  прошёл (пронёс) сквозь деревянный светильник на подоконнике. В реале это светильник стоит на столике. Далее я более менее материализовался полностью.  Попытался пройти сквозь окно - не вышло. Явно чувствовал ладонями стекло. Развернулся. Ощупал диван. Пошёл вдоль него. Ощупал министолик. Ноутбук лежал на месте. Карту на этот раз я не ложил, чтобы ничто не отвлекало от плана с домиком. Тут у меня зачесались глаза. Даже подумал не сплю ли я сейчас с открытыми глазами. Потёр возле глаз. Вышел в зал. В зале было много стульев. Посмотрел на себя. Я в трусах. Почему-то только не в тех, что в реале на мне. Решил в них же выйти на улицу. Вышел за дверь в подъезд. Там зрение пропало, но я стал держаться за перилла лестницы и вспоминать путь, где какой этаж. Зрение восстановилось внизу. Постучал по дереву (стенка). Спустился по ступенькам до подвала. Затем подошёл к входной двери, пощупал её, нажал кнопку и вышел из подъезда. Сделал пару шагов и проснулся.

Выход 2
Сразу же не шевелясь на кровати сделал резкий рывок и вывалился на пол. Пощупал дорожку. Щас понял, что она была другая. Увидел министолик. Но, когда я встал с пола, на этом месте появился шкаф. Потёр его. На шкафу были детские игрушки типо из киндер-сюрприза типо обезьян. Меня снова выкидывает в тело. Ещё момент, чуть не забыл, я взглянул на свою кровать и она была пустая - моего тела там не было.

Выход 3
Почему-то сразу оказался стоя у кровати. Разбежался и прыгнул сквозь окно. Решил схитрить, чтобы добраться до «домика в деревне». В реале за окном через дорогу у меня куча деревянных домов - чем не «домик в деревне»? Сначала хотел долететь прямо до домика, но понял, что такое расстояние не потяну. Стал цепляться за провода. Спустился вниз к магазину. Рядом со мной появился мой двойник и стал что-то говорить про девушку самоубийцу, которая выпрыгнула из окна. Зрение пропало.

Выход 4.
Зрение пропало и я почувствовал своё физическое тело на кровати. Подумал, что снова придётся выкатываться. Но тут зрение восстановилось. Я стоял внизу возле дома со стороны магазина. Мне осталось лишь дойти до «домика в деревне». Однако путь мне перегородили какие-то гаражи-прилавки. Когда-то давно в детстве на этом месте стояли прилавки рынка. Вот и получилась помесь такого прилавка с гаражной дверью. Я обошёл их. Перешёл дорогу. Передо мной было несколько деревянных домов. С реальными домами ничего общего. Выбирай любой в качестве «домика с деревни». Вот только во всех этих домах не было дверей, а окна были закрыты деревянными ставнями. Я выбрал ближайший дом. Подошёл к нему поближе, и на доме появилась дверь. Зашёл внутрь. А там повтор фасада дома с рисунком окон и двери - стена такая. Сам я стоял в узком коридоре, который шёл справа налево. Дёргать дверь фасада изображения дома я не стал, пошёл по коридору налево. Коридор был явно длиннее вида дома снаружи. Заглянул за одну дверь. Там был светлый коридор с другими дверями и в нём стоял чемодан, мой чемодан-сумка с отпуска. Заходить за эту дверь не стал. Пошёл дальше по коридору. Там была дверь. За дверью помещение типо бани. Увидел в конце ещё одну типичную банную дверь. Как и у fve, дверь манила к себе, хотелось туда зайти, но я не стал. Свернул в коридор прямо. Там была тёмная комната, в которой стояло что-то типо раковины. Свернул направо и прямо. Вышел ещё в один коридор. Походу у меня весь дом состоит из коридоров. Впереди была открытая дверь, но за ней темнота. Просунул туда руку и её не было видно во тьме. Подумал, что подсознание непрорисовало ту комнату. Однозначно не стал туда заходить. Пошёл снова налево по коридору. Увидел дверь (прямо сверху). Зашёл внутрь. Там была узкая спальня. Две кровати шириной с полки в поезде друг напротив друг друга. На полу и кроватях лежит куча подушек. Подушки синего цвета. Окна нет. На стене обои. Подумал, что, если разобрать подушки, то можно будет найти тайный проход. Но мне не хотелось ползти на четвереньках. Решил выйти через туже дверь, только сначала написать на обоях свой ник RoHS. К сожалению не успел, проснулся.

Выводы:
1. Позавчера и вчера смотрел семинар Михаила Радуги день первый. До конца вторую часть первого дня так и не досмотрел. Сработала техника прерванного сна - просыпание в 4 утра. А так же сработал совет Радуги из семинара делать раскачки по выходу из тела сразу на просыпании, не шевелясь. Поэтому и вышел такой «4-х серийный опыт».
2. Поначалу не видел своих рук и своего тела вообще. Потом руки стали прозрачными и проходили сквозь предметы. Затем я углубился и не смог просунуть руку сквозь стекло. Углубился с помощью ощупывания.
3. Были проблемы со зрением. Но даже тогда, когда зрительные образы пропадают, тактильные ощущения из сна остаются.
4. Насчёт тактильных ощущений. Они конечно есть, но сверхреадизма, как расписывает Михаил Радуга в своём семинаре «выход из тела за 3 дня», такого нет. Это как плотное ощущение поверхности. Дерево от стекла отличить можно, но до реала всё равно не дотягивает. А может я в недостаточной степени «углубился»
5. Тела на кровати не было. Да и по сути я два раза оказался стоящим в комнате после раскачки, и только раз выкатился на пол.
6. Шкаф, который выкинули в реале, всё ещё проявляется во сне. Видно то его, то министолик, который сейчас стоит на том месте.
7. Видел своего двойника, который начал отвлекать рассказом про самоубийство девушки. Ясно откуда это взялось. Не смотря на понимание, что всё вокруг сон, всё равно страшновато выпрыгивать из окна. Хотя лунатизмом я не страдаю, так что опасения беспочвенны. Прыжок из окна в осознанном сновидении навредить не может.
8. Интересно ощущение физического тела и тут же возврат в сон почти на тоже место.
9. Пространство всё же в какой-то степени подчиняется моему разуму. Дверь появилась на доме. Хотя с другой стороны пространство и мешает, сбивает с толку. Гаражи-прилавки мешали пройти. Повтор фасада внутри дома сбивал с толку.
10. По описанию мой дом явно отличается от дома, который описывал fve. Единственное у меня тоже была дверь, в которую хотелось зайти, но я не зашёл. А так мой дом состоит из множества коридоров, которые явно длиннее вида дома снаружи. По сути я зашёл только в одну комнату - в спальню. Таких узких спален в Реале не бывает. Да и подушек там было навалом.
11. Интересно, что подсознание не прорисовало то, что находится за одной дверью. Там была полная темнота, в которой даже не было видно руку, когда я её туда засунул.

#ОС #Двойник


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Фев 18 2021, 15:44), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 03:08

363 (4). ОС второй за сегодня от 23 июня 2019.
Слежка за Мумкиным.

После первого серийного ВТОСа долгое время не мог заснуть. Было ещё 5 утра. Делал раскачку. Явно ощущал фантомные движение руки в такт пульсу. Думал, что такое силовое засыпание и как чёрт возьми его применить. Заснуть не удавалось. Вертелся на кровати много раз. В конце концов заснул.

Оказался на соседнем дворе. Ну как оказался, я был не собой - я был девушкой. Во дворе был парень шатен около 30 лет. Чем-то он смахивал на меня, но не полностью. Я решил, что это Мумкин Smile. Решил за ним проследить. Ведь по заданию квеста он тоже может найти «домик в деревне». Мумкин вышел со двора в сторону бульвара, а оказался на дороге неподалёку от моего дома. И вот тут я стал им. Понятно дело, что это был никакой не Мумкин. Подсознание создало образ человека с форума, почему именно Мумкина без понятия. Я ака бывший Мумкин перешёл дорогу и открыл дверь в деревянный домик. А за домом огород. Это был только фасад стена дома с дверью, внутри дома не было. Прошёл по огороду дальше. Увидел слева белое строение с дверью. Решил зайти за ту дверь. Открываю, а там тоже пусто. Это так же был фасад стены с дверями. Подсознанию походу стало лень прорисовывать дома целиком, ограничилось «рисунками» наружных стен. Через этот дверной проём посмотрел назад и увидел свой дом, прям окно моей спальни сверху. Пошёл дальше по огородам. Но больше домов не попадалось лишь теплицы и деревянные сарайки. Проснулся около 7 утра. Больше не заснул.

Выводы:
1. Первоначально я был девушкой.
2. Принял персонажа за Мумкина и стал за ним следить. А затем я и сам стал Мумкиным.
3. От деревянных домов были только фасады.


#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Фев 25 2021, 10:12), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 11:07

RoHS, ну ты выдал. Shocked

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 12:17

Люсси пишет:
RoHS, ну ты  выдал. Shocked

Что именно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 12:24

Столько выходов Shocked Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 12:27

Люсси пишет:
Столько выходов Shocked Very Happy

Те, что подряд 4, я считаю как один. Так как по сути ощущения физического тела длилось лишь пара секунд и я тут же «выкатывался».

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 12:35

Мумкин, наверное, потому что я чаще и больше всех себя здесь описываю Smile Осталось только фотку выложить и ждать, пока я всем приснюсь Very Happy
Сегодня пробовал мерцающее сознание. В одно из таких мерцаний разделился, но толком ничего не увидел. Только чувствовал себя с двух позиций. Предполагал, что это так фантом с телом друг друга чувствуют.
Но, кто знает? может встретились таки?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Персонажипоявляются - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 11 4empty10Вс Июн 23 2019, 13:15

Скорее фантом типо образ Мумкина).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 10 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: