Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Фев 25, 2019 2:17 am

346 (2) ОС. Эксперимент с картой и попытка позвать голос сновидения.
Проснулся утром. Лёг на живот поближе к краю кровати. Стал делать раскачку. При этом я испытывал чувство страха, как обычно бывает после кошмаров. Хотя до этого мне кошмар не снился - что-то про школу снилось. Раскачался и выпал из тела.

Моего физического тела на кровати не было. Мебель в комнате соответствовала, хотя стол я сильно не разглядел. Пошёл к подоконнику. Вечером я там не глядя положил карту картинкой вверх. В ОСе же карта оказалась картинкой вниз. Пришлось брать в руки. Взял спокойно, перевернул - туз черви. При этом надписи сдвинуты влево. Смотрю, а на подоконнике ещё одна карта лежит туз буби. Тут же этот туз меняется на короля червового. Смотрю, а в руках у меня уже 8 бубновая. Ложу карты на место, думаю, что никакой это не ВТО 100%, хоть и выход из тела был.
Через окно улицу не видно. Прохожу сквозь него и оказываюсь в воздухе на улице.

Зрение походу было ограничено, так как в полёте я не смог рассмотреть дома через дорогу. Долетел до проводов. Схватился за них руками. Прокатился по ним. В это же время звал голос сновидения. Но звук зова звучал в моей голове, будто я думаю, а не зову. Спрыгнул с проводов на землю. На асфальте был грязный снег. Пощупал его. Удивился - обычно снега в моих ОСах не бывает. Попробовал позвать голос сновидения вслух. Тут же испугался, что заговорю в реале. Тем не менее открыл рот, но слова снова будто прозвучали в голове. Сколько бы я не открывал закрывал рот - звука не было, лишь мысли. А на мысли голос не откликнулся.

Проснулся. Тут же сделал вторую попытку выкатиться из тела.  При этом чувствовал страх. Подумал, что с коридора сейчас кто-нибудь придёт и нападёт на меня. Тут же услышал шаги. Чувствую шаги дошли до моей кровати и кто-то стоит надо мной. Выкатываюсь в этот момент из тела. Моего физического тела на кровати не было. А возле кровати стояла моя мама. Постояла пару секунд и тут же упала на мою кровать, как кукла. Перекинул эту куклу на соседний диван. Пошёл в зал. Дверь при этом в зал была открыта. В реале закрыта. Прошёл сквозь балконную дверь и полетел.

Летел методом плавания. Видел вдалеке за садиком жёлтую девятиэтажку. Когда проснулся понял, что она не жёлтая. Во сне я уже должен был залететь на территорию садика, но сколько бы я не плыл в воздухе, я никак не мог преодолеть забор внизу.
Решил опуститься вниз. Меня потянуло спиной назад. Подумал, что это из-за того, что я выкатился из тела со стороны спины. Опустился на землю. Здесь тоже лежал грязный снег. Попробовал снова позвать голос сновидения. И снова этот эффект мыслей. Сколько бы я не открывал закрывал рот в попытках сказать: «Голос сновидения отзовись» - звука не было, лишь собственные мысли в голове.

Проснулся. Понял, что забыл про задание с Элайджа. Посмотрел время - 4:19. Лёг на спину, попробовал ещё раз выйти из тела - не вышло. И более того я так и не заснул. Так и провалялся на кровати до будильника. А он у меня звенит в 6:30. Взглянул потом карту - 6 буби.

Выводы:
1. Карта не совпала. Во сне их было несколько и они менялись. Да и брал я их спокойно в руки.
2. Голос я не дозвался. Не мог произнести слова вслух - лишь мысли.
3. Не смог пролететь через территорию садика.
4. Страх вызвал шаги и появление персонажа мамы возле кровати, которая тут же, после выката из тела, упала на кровать.
5. Моего физического тела на кровати не было.
6. Ещё не совпадения открытая дверь в комнате и девятиэтажка другим цветом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13, 2021 4:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Фев 25, 2019 9:28 am

С мамой забавно получилось.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Фев 25, 2019 9:30 am

Phil пишет:
С мамой забавно получилось.

А так начиналось чувство страха, шаги, кто-то стоит над кроватью Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Чт Фев 28, 2019 4:54 am

347 (3) ОС. Похож на Сталина.
После ложного просыпания с картой сделал раскачку, но просто заснул.

Сначала во сне я шёл вместе с мамой  по городу. То район Э, то район СтГ, затем оказался в доме наших родственников, уже умершей бабушкиной сестры. Саму её на это раз не видел, хотя в данном доме во сне она всегда живёт.
В зале был мужик в белом военном костюме. В этом костюме он напоминал Сталина. Мужик вышел к нам в коридор. Смотрю, а на костюме этикетка о покупке с магазина. Пытаюсь объяснить мужику, чтобы он её снял. Почему-то решил, что мужик не русский. Пробовал говорить по русски и на ломанном английском, тыкал в этикетку пальцем, но до мужика не дошло. Мужик пошёл обратно в комнату. И тут я вспомнил: "Форма персонажа - это признак сна по Лабержу". Ура - я осознался!

Тут же начал считать пальцы на левой ладони. Смотрел на ладонь с обратной стороны. Насчитал 12 маленьких пальцев на одной руке. Ногти были немного заострённы. Потом попытался вспомнить свой план. Вспомнил про голос, а про задание с Элайджа снова не вспомнил. Второй раз уже вспомнить про него не могу.

Когда я вспомнил про голос, то оказался в коридоре своей квартиры. Видел своё отражение в зеркале. На макушке головы в зеркале были залысины. В реале не так. Стал звать голос сновидения. На этот раз звалось нормально, звук был, но никто не откликался. Тогда я вспомнил совет Phila и призвал прийти Эмиссара. Тут же раздались шаги на лестнице в подъезде. Пошёл сам в подъезд. Тут с меня слетели штаны, но я не стал тратить время и их поправлять - пошёл так дальше Smile. Открыл дверь, хотя сразу она не хотела открываться. За дверью была серая пустота. Я сделал шаг, и тут же зрение вокруг посерело, а затем я проснулся.

Выводы:
1. Осознался благодаря признаку сна - формы персонажа. Странная одежда с биркой, похож на Сталина.
Хотя, если бы не раскачка до этого, то вряд ли бы осознался.
2. Пальцы на руке снова множились. Насчитал 12 штук на одной руке.
3. Голос сновидения не дозвался. Хотя услышал звук шагов в подъезде.
4. Не смог вспомнить про задание с Элайджа.
5. В зеркале на макушке головы была небольшая лысина.
6. Выйти за дверь мне сначала помешали штаны, а потом сама дверь с трудом открывалась. За ней же угодил в серую пустоту и проснулся.


Ещё у меня до ЛП были глюки. Делал раскачку и закрытыми видел, как родные встают со своей кровати. Хотя прекрасно при этом слышал, что они спят (храпят) в своей комнате. Я даже глаза октрыл, чтобы перепроверить, что никто не встал).

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29, 2021 8:23 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Чт Фев 28, 2019 1:25 pm

Со штанами забавно получилось. Как будто подсказка такая "рано ещё, рано, это только на следующий месяц!" Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Мар 04, 2019 2:17 am

348 (1) ОС от 4 марта 2019.
За компом.


Вечером пробовал мысленно рисовать цифры до 100. Так и не дорисовал, сбился со счёта и заснул.

Ночью снова приснились муравьи. На этот раз я выгонял их из дерева, отрезал ветки, чистил от них ходы в дереве. Более менее очистил.


Проснулся. Сделал раскачку. Выйти из тела не получилось. Перевернулся на живот. Снова стал раскачиваться и заснул.

Я нахожусь в своей квартире. На улице день. В квартире много народу. Родственники. Хотя среди них и полно людей, которых я не знаю. И дети и взрослые и старики. Дети жгут спички в коридоре, взрослые что-то сломали в спальне. Я хожу из одной комнаты в другую. В конце концов они все меня так взбесили, что я заорал:
- Тихо! Кто вы все вообще такие?!
Все уселись  вокруг стола на диване, креслах по бокам и молчат. Стол впрочем быстро исчез. Смотрю, а среди их есть люди, которые в реале умерли. А мёртвый человек - это признак сна.

Спрашиваю одного незнакомого деда:
- Ты кто?
- Я дедушка вот его (указывает уже на покойного дедушку).
- А звать то тебя как дед?
Отвечает. Только вот ответ был не имя, а что-то забавное. Сейчас уже вспомнить не могу.
- Нет дед, такого имени не бывает.
Спрашиваю другого человека:
- А тебя как зовут?
Тоже забыл ответ. Было что-то вроде помеси марки автомобиля и хлебобулочного изделия типо инфинитикрендель, не помню.
Тот первый дед начинает смеяться над именем второго.
- Так говорю хватит (деды перестали смеяться). А ты мальчик помоги мне вспомнить план на ОС.
Мальчик лет так 6 на вид, шатен, с зелёными глазами посмотрел на меня, но ничто не ответил.
- Да точно план начертить и переместиться по символам. Вы разойдитесь. Прям здесь на ковре на стене и начерчу.
Персонажи рассеялись в разные стороны от середины дивана.

Подхожу к ковру, черчу свой символ R не отрываясь и с плавной чёрточкой будто Р шагает, как у меня на рисунке. На ковре от моих прикосновений сразу выступило R.  Дотрагиваюсь рукой и ныряю туда. Оказываюсь в темноте в чёрном водовороте. Меня покрутило, повертело и выплюнуло в той же комнате. Только персонажей уже не было. Думаю: «Неудачная попытка - 5 баллов».

Выхожу в подъезд.  Решил теперь попробовать переместится по другому символу. Выбрал символ LaLы бесконечность. Начертил её так же рукой на стене. Символ бесконечности стало видно белым цветом на синей стенке. Нажимаю на него рукой с целью переместиться. Как бы ныряю туда. Снова в темноте, а потом меня снова выплёвывает обратно в подъезде. Оттолкнуло на ступеньки выше. Думаю: «Снова неудачная попытка - 5 баллов».

Спускаюсь по ступенькам вниз. Вижу входная дверь в подъезде деревянная. Она сама по себе открывается. За ней лето, мой двор, дети в футбол играют. Думаю: «А что будет, если я на двери символ Philа Рао путь начерчу. Символично то как. Черчу R, только более угловато, как у Фила (при этом и ругаю Фила за то, что он похожий на мой символ выбрал Smile). Начертил среднего размера. Дотрагиваюсь до символа и просто выхожу за дверь. (Ну и как теперь это подсчитать?!).
Оказываюсь в полном тумане. Туман вокруг. Вижу только под ногами асфальт. Дом не вижу. Решил, что всё-таки переместиться удалось, так как первоначально за дверью был летний двор.
Начинаю звать Phila. Поначалу были проблемы с голосом. Но при этом  хриплое эхо возникало в воздухе. Потом голос исправился и эхо стало громче. Говорю вслух и эхо повторяет.
- Phil я RoHS. Я переместился по твоему символу. Только это на Питер не очень то похоже. Вокруг туман. Я ничего кроме асфальта под ногами не вижу. Хотя кажется, что я не в Питере, а у себя во дворе. Просто я свой дом не вижу.
Тут я почувствовал опасность. Меня накрыло чувством страха. Развернулся пошёл назад. Начинаю вспоминать другие символы. Вспомнил, что кроме форума я ещё людям в одной группе в ВК предложил поучаствовать в подобном эксперименте. Вспомнил их два символа кнопка выключения и волны, но не вспомнил какой символ кому принадлежит. Решил всё-таки переместиться к людям с форума. Начертил символ Mymkinа. Нажал на него. Асфальт чуть провалился вниз ровно по символу. Прежде чем переместиться, успел подумать: «Символ однозначно можно использовать, чтобы сваливать из неприятной локации».

Переместился не к Мумкину, а к себе в квартиру. Оказался в своей спальне, но не на кровати, а просто в комнате. Пошёл в сторону подоконника. Моя мама лежала на диване и лазала в телефоне. Сказал ей:
- Не спишь.
- Нет.
- Я комп тогда включу. (Давно хотел комп в ОСе включить).
Нажал на кнопку. Комп включился. Сам монитор был меньше реального. На рабочем столе вместо фотографии была заставка из каких-то прямоугольников линий. Было много ярлыков и папок, но все они были подписаны непонятными каракулями. Решил войти в ВК. Причём ВК было значком приложения. Нажимаю на него. Сначала темнота. Затем открылся экран с бесконечной гексагональной сеткой. Нажимаю букву R. Выдаётся табличка команды в конце английскими буквами. Затем я с компьютера слышу голос: «Команда принята на рассмотрение». Что-то в этом роде, уже точно забыл. Пытаюсь выйти из этой программы, жму Esc не получается.
Спрашиваю маму:
- Как из неё выйти?
Она ничего не отвечает. Затем программа как-то сама закрылась. Пытаюсь выйти в инет, жму на гугл-хром. Снова открывается эта программа, только в маленьком окне. Закрываю её. Думаю: «Раз не вышло в инет залезть, то так по компу полажу». Открываю папку. Она была подписана русскими буквами, но что именно написано, тоже не помню. В папке фотографии чертежей кухонной плиты. Затем как бы пошла демонстрация этой плиты, чертежей с разных ракурсов.
Спрашиваю маму:
- Это я всё начертил?
- Да ты станешь крутым инженером.
Тут мама начинает руками дотрагиваться до меня. Перехватываю её руки.
- Какие у тебя руки липкие.
- Я делаю это, чтобы тебя в другом мире не убили.
- В другом мире (говорю я удивлённо). Я живой (говорю я со смыслом - ты мне ничего не сделаешь, потому что я живой).
Несмотря на то, что я держу две маминых руки, она продолжает меня тыкать своими ногтями. Походу у ней рук было больше, чем две. Руки при этом действительно очень липкие. Вспомнил, что как-то раз у персонажа мамы такие липкие руки уже встречал, только это была не мама, а что-то ей притворялось. Тут она меня тыкнула ногтем в сгиб руки с обратной стороны локтя. Больновато. Решил проснуться. Я тряхнул головой для просыпания, но не проснулся. По прежнему сидел на стуле, только всё посерело и персонаж мамы Завис в этом сером цвете. «Что за чёрт?!» - подумал я. После этого снова тряхнул головой и проснулся по настоящему. Время 6:26, за несколько минут до будильника. Решил, что это было похоже на МСП.

Выводы:
1. Осознался благодаря признаку сна - мёртвый человек.
2. Две попытки перемещения с помощью символа были неудачные. По сути меня возвращало в тоже место. Одна попытка переместила в мою квартиру. Рисование же символа на двери привело к тому, что я вышел в зону тумана.
3. Посидел за компом в ОСе. Надписи папок и ярлыков в закорючках. Вместо ВК открылась программа с гексогональной бесконечной сеткой. Ввод кодов эта прога принимала и вслух комментировала. Потом ещё глянул что-то вроде видеоролика чертежей кухни.
4. Странный разговор с мамой по поводу другого мира. Во сне я воспринимал тот мир, как мир мёртвых, а я с живого мира.
5. У персонажа мамы были липкие руки, противные на ощупь. И походу рук было несколько, раз она продолжала меня тыкать ногтями.
6. С первого раза не получилось проснуться. Лишь пространство вокруг посерело.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:50 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2947
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Мар 04, 2019 7:24 am

Круто! А ты когда в темноте крутился после символов концентрировался на том, куда хочешь попасть? Я просто всегда если перемещаюсь, перед глазами как бы держу то, куда хочу. Может у тебя намерение нарисовать символ было в приоритете, поэтому так. Но это я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Мар 04, 2019 7:49 am

LaLa пишет:
Круто! А ты когда в темноте крутился после символов концентрировался на том, куда хочешь попасть? Я просто всегда если перемещаюсь, перед глазами как бы держу то, куда хочу. Может у тебя намерение нарисовать символ было в приоритете, поэтому так. Но это я так думаю.

Куда именно не концентрировался, просто переместиться. Попробую в следующий раз цель перемещения представить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Мар 04, 2019 9:23 am

Хороший опыт. А как цель-то представить, если в этом-то и соль задания?

Хотя... Можно же представить бумажку с символом...


Последний раз редактировалось: Mymkin (Пн Мар 04, 2019 9:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Мар 04, 2019 9:28 am

Mymkin пишет:
Хороший опыт. А как цель-то представить, если в этом-тл и соль задания?

На своём символе я же знаю куда его положил. А другие да не представишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Мар 04, 2019 9:31 am

Можно во-первых представить бумажку (мы ж для того фотку и выкладываем), а во-вторых после перемещения нужно найти её и увидеть рядом предмет.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Мар 04, 2019 9:32 am

Mymkin пишет:
Можно во-первых представить бумажку (мы ж для того фотку и выкладываем), а во-вторых после перемещения нужно найти её и увидеть рядом предмет.

Ну или так).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Мар 04, 2019 12:56 pm

Mymkin пишет:
Хороший опыт. А как цель-то представить, если в этом-то и соль задания?
Просто представить образ места - подойдёт?

RoHS, туманы бывают не только в Питере. Их ещё полно в Лондоне, да и ещё, думаю, найдётся полно "туманных" мест. Думаю, потому и "туман" был - подсознание уловило идею перемещения, но "образа" для прибытия не было, вот и нарисовалось все "в тумане".
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2947
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Мар 04, 2019 4:04 pm

Фил ты там вообще не икаешь ночами то?) А то и я и вон Рохс ругали тебя в ОСах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Мар 04, 2019 10:05 pm

Мм... Не помню такого. Собственно, как говаривал один перс "пока меня нет, пусть хоть..." Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пт Мар 08, 2019 3:00 am

349 (2) ВТОС от 8 марта 2019.
Проверка памяти.

Ночью на просыпании, лёжа на животе, стал делать раскачку вверх-вниз. По ощущениям это было больше похоже на отжимание. Явно чувствовал, что выхожу из тела со стороны спины вверх. И тут бац я стою в зале. И как это понимать? Выходил из тела в спальне на кровати, а оказался в зале.
Ощущения тела при этом не ВТОшные, а обычные ОСовские. Посмотрел на руки. Поначалу они выглядели нормально. Стал считать пальцы. Руки тут же изменились, пальцы стали маленькими и их стало больше. Насчитал 7 штук на одной руке. На другой считать не стал, визуально их было так же больше и они были такими же маленькими.
Пошёл в спальню. При этом вспомнил план: вспомнить своё имя, возраст и адрес.
Стал произносить вслух. Произносил при этом тихо. Меня зовут «имя». «Фамилия имя отчество». Мне «...лет». Я живу по адресу «название улицы номер дома и квартиры». Напоследок я ещё так подумал: «Мой ник RoHS”. Все данные совпали. Город я только не назвал, показалось достаточным улицы.
Зашёл я в спальню и тут меня отзеркалило снова развернуло в зал. Дошёл до балкона и проснулся.
Попробовал ещё раз выйти из тела - не получилось. Глянул время 5:00.
Позже ночью у меня был ещё один ОС.

Выводы:
1. Выход из тела лёжа на животе привёл к тому, что я оказался в зале.
2. По ощущениям никакой астральности не было.
3. Мебель в комнате вроде как была на месте. Однако я не помню, чтобы видел телевизор или стулья у стола. Помню только диван, сам стол, сервант, шкаф и кровать в спальне.
4. Удалось вспомнить своё имя, фамилию, отчество, возраст, улицу и номер дома с квартирой, а так же ник на форуме. Все данные верны.
5. Пальцы на руке как всегда множились.
6. Голос был во сне нормальным, только тихим.
7. В спальне меня зеркально развернуло в зал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:51 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пт Мар 08, 2019 3:27 am

350 (3) ОС от 8 марта 2019.
Символ в лифту.

Второй ОС за ночь.

После первого ВТОСа ещё долго пробовал раскачки - не получилось. А стоило только лечь на спину, как сразу начинался кашель - простыл. В конце концов заснул. Приснилось несколько снов про друзей. В одном из таких снов я и осознался.

Я был с другом возле общежития. Не знаю по какой причине, но я понял, что нахожусь во сне. Далее мы с другом зашли в здание общаги. Там я вспомнил про свой план перемещений с помощью символов. Начертил свой символ R на двери. Дверь была не квартирная, а как будто от трансформаторной будки. Начертил, дотронулся рукой, затем тупо открыл дверь и зашёл внутрь. Внутри всё стало искажаться расплываться и я поспешил выйти оттуда, подумал, что проснусь. В подъезде зрение восстановилось. Я вызвал лифт и зашёл внутрь. Друг остался на первом этаже. Лифт был маленьким. Он поехал вверх. На двери лифта я начертил символ Phila букву П, как я думал во сне - это значит путь. Створки лифта открылись после того, как я начертил П. Причём П распалось на половинки на створки лифта. Вышел из лифта. Оказался в коридоре с несколькими квартирами. Иду дальше там ещё один коридор. За ним ещё один коридор с дверьми. Этакая матрёшка. Проснулся.

Выводы:
1. Надо прекращать рисовать символы на двери. Лифт туда же. По сути это уже не перемещение с помощью символа.
2. Были проблемы со зрением, когда я зашёл за дверь. Зрение восстановилось, когда вернулся в подъезд.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:51 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пт Мар 08, 2019 1:10 pm

Я вот что думаю. Если программная символика сновидения близка к рунической, то и применять её нужно правильно, при помощи четко выставленной последовательности элементов. Отсебятина не катит. Вот, к примеру, твой символ R - это руна райдо, что обозначает процесс движения. Следовательно, этот символ нужно применять в комплекте с другими символами (т.е. перемещение и конечные координаты). В своё время, через сновидение, мне была дана эта информация о свойствах рун и определении этих свойств, как константы. Но я не стал изучать и практиковать этот язык программирования. Может позже. Посмотрю какие у вас результаты будут. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пт Мар 08, 2019 1:24 pm

LunarGuard пишет:
Я вот что думаю. Если программная символика сновидения близка к рунической, то и применять её нужно правильно, при помощи четко выставленной последовательности элементов. Отсебятина не катит. Вот, к примеру, твой символ R - это руна райдо, что обозначает процесс движения. Следовательно, этот символ нужно применять в комплекте с другими символами (т.е. перемещение и конечные координаты). В своё время, через сновидение, мне была дана эта информация о свойствах рун и определении этих свойств, как константы. Но я не стал изучать и практиковать этот язык программирования. Может позже. Посмотрю какие у вас результаты будут. Laughing

Вполне возможно, что нужен именно специальный рунический символ. R я выбрал не как райдо, а как первая буква RoHS. По сути отсебятина. Посмотрим, как пойдёт. Можешь потом попробовать поперемещаться со специальными рунами. В общих экспериментах я знаю ты не участвуешь, но хоть в твоём уголке почитаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пт Мар 08, 2019 2:43 pm

На двери и лифте рисовать нет смысла. там этот символ уже нарисован. Потому если и рисовать, то лишь по контуру. Аккурат П получится. И да, R - это именно движение, и используется он в основном с другими рунами. Дабы дать импульс именно движению. И уж если рисовать его, то после символа П, причём внутри него. Чтобы использовать его именно как импульс. Для начала движения.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пт Мар 08, 2019 4:26 pm

Phil пишет:
На двери и лифте рисовать нет смысла. там этот символ уже нарисован. Потому если и рисовать, то лишь по контуру. Аккурат П получится. И да, R - это именно движение, и используется он в основном с другими рунами. Дабы дать импульс именно движению. И уж если рисовать его, то после символа П, причём внутри него. Чтобы использовать его именно как импульс. Для начала движения.
А потом Руну, обозначающую человека. Почти что руна Lalы получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Мар 13, 2019 1:54 am

351 (4) ОС-ВТОС от 13 марта 2019.
Символ.

Я шёл ночью в старый район. На улице было темно. Прошёл перекрёсток услышал время 4:16. Прошёл тёмный автобус. Снова услышал время 3:14. Время как бы шло назад. Я подумал, что в этом районе время идёт вспять. Однако при этом совершил действия для закрепления, как делаю в ОСе - я ощупал тело, потёр ладони между собой. Прошёл ещё несколько домов. На улице уже день. Осознания ещё как такового не было. И тут возле одного дома я вспомнил, что у меня план на ОС переместиться с помощью символа. Вот только я выбрал объект для перемещения - дом на той стороне дороги. Начертил символ бесконечности на двери дома. Помнил, что он Лалы. Чертил пальцем. Символ засветился. Дотронулся до него рукой. Секундная тьма. И вот я стою возле того дома за дорогой. Перемещение типо получилось. Почему типо спросите вы, да потому что я наблюдал себя со стороны, как стою возле того дома, как выхожу от него и иду вдоль деревьев - всё это я наблюдал со стороны, а не от первого лица.

Затем меня перекинуло в квартиру и я быстро выпал из тела на пол.
Встал с пола. Подошёл к двери. Начертил на ней символ бесконечности. Символ засветился. Дотронулся рукой, но видимо потому, что я не подумал о пункте назначения, меня никуда не переместило. Вышел за дверь в зал. Решил провести эксперимент проверить восстановится ли само зрение, если закрыть глаза и не открывать их. Закрыл глаза, пошёл в темноте. Зрение не восстанавливалось. Открыл глаза. Увидел, что я сжимаю ладони в кулаки. Проснулся.

Выводы:
1. Осознался по сути благодаря тому, что вспомнил план. Нестыковки с голосом, говорящим время, я до этого объяснил тем, что время тут идёт вспять.
2. Странно, что ещё до осознания я стал применять технику закрепления.
3. Идея переместиться к другому зданию у меня возникла во сне. И сработала она не так, как я думал - переместилось только моё сновиденное тело аватар. Сам я «незримым духом» наблюдал за собой со стороны.
4. Меня вышибло из тела в квартиру.
5. Символ светился. В прошлый раз такого не было. Подхватил от других сновидцев при прочтении.
6. Зрение закрытыми глазами не восстановилось.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:52 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Мар 13, 2019 3:33 am

352 (5) ОС-ВТОС от 13 марта 2019.
Мужики из Марио.

Я шёл возле садика во дворе друга. Обошёл загороженную территорию мусорок.
Сказал двум персонажам мужчинам: «Это мой сон! Остановитесь!». Мужчины замерли на месте. Выглядели они кстати забавно два толстяка с усами и одежда типо панталоны-комбинезоны. Вообще похожи на человечков Марио из игры денди.  Завернул направо и пошёл вдоль забора. Вспомнил план посчитать секунды. Только по идее надо было считать сначала сна, но раз вспомнил сейчас, то и начал считать. Считал про себя, вслух не произносил. Свернул по тропинке до бульвара. Досчитал до 14 и тут меня завертело в темноте.
Очнулся на кровати. Сразу понял, что это ещё сон. Сделал рывок и встал с кровати. Отделения от тела по сути не было - я уже был в ОСе. Продолжил счёт с 14. Пошёл в зал.  По пути стал тереть ладони между собой, но вспомнил, что нельзя закрепляться - только считать. Сразу же перестал тереть. Дошёл до балкона. На счёте 21 спрыгнул вниз с балкона и проснулся. Интересно, если бы я не стал прыгать с балкона, а пошёл в другое место, то сумел бы просчитать больше?  А так слишком короткий ОС выходит.

Выводы:
1. Понял, что это сон, когда обходил забор возле мусорных баков. Однако про план с секундами вспомнил не сразу.
2. На счёте 14 меня перекинуло в квартиру. Продолжил счёт с 14 и сумел досчитать только до 21. Счёт прекратился, когда я спрыгнул с балкона.
3. Остановил приказом персонажей.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:53 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Мар 13, 2019 7:29 am

Посчитать во сне?! Радуга точно офигел. Лабёрж такой тест делал. Сновидец делал глазами знак, что осознался, это фиксировалось приборами. Затем подопытный считал. Снаружи тоже засекалось время. Так выяснилось и документально было зафиксировано, что субъективное время в ОСе примерно совпадает с объективным. А Радуга чего выясняет-то? На сколько сильно и долго можно пиариться, криво используя опыт Лабёржа, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Мар 13, 2019 7:46 am

Погодь. Я сейчас попробую создать тему, где Радуга сам рассказывает, что он исследует. Ссылку на ютуб только правильную найду.
PS: Следующее задание спеть песенку)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Мар 13, 2019 7:54 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Мар 13, 2019 7:55 am

К слову после выполнения задания "Паспорт" мне на почту пришла такая вот реклама - запишитесь на вебинар для развития памяти)).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Мар 13, 2019 8:32 am

RoHS пишет:
PS: Следующее задание спеть песенку)
Что тут скажешь. Бриолинь волосы, подкручивай усы, погладь парадную пижаму. Скоро у тебя свидание. После песенки сразу.
Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Img_2024
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Мар 13, 2019 8:45 am

Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Мар 13, 2019 9:22 pm

lol!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Мар 18, 2019 2:18 am

353 (6) ВТОС от 18 марта 2019.
Вместо тела девушка.


Во сне разговаривал с каким-то парнем. Стал просыпаться. Сделал резкий рывок и выпал из тела. Встал. Башка плохо варит, сонливая. Пошёл в зал. Про карту на подоконнике не вспомнил. Открыл дверь. В зале на диване кто-то лежал. Видел лишь силуэт человека, лица не разглядел. Тут от этого тела отделяется ещё одно. Рядом встала девушка брюнетка в белой ночнушка. Недолго думая я положил ей руку на голову и втянул в ладонь. Проснулся. Время 5:20.

Выводы:
1. Вышел из тела на просыпании.
2. Сам не был полупрозрачным.
3. Открыл дверь.
4. Не сумел рассмотреть того, кто лежал на диване.
5. От тела с дивана отделилась девушка брюнетка.
6. Втянул девушку в ладонь.
7. В целом плохо соображал, чувствовал себя сонливым, про план с картой не вспомнил.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:53 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Вт Мар 19, 2019 1:52 am

354 (7) ОС от 19 марта 2019. Шар света.

Проснулся в 5:37. Лёг спать.

Иду в школу с штуковиной в руках, которой в ванне воду чистят выбивают из труб (забыл название). Прохожу через турникет типо в школе. На школу это вообще непохоже. А дальше у меня пошло раздвоение восприятие. Один я, от первого лица вид, пришёл в комнату типо гостиница. Там была небольшая кровать с одеялом. И я подумал, что мне надо дождаться маму. Другой я, вид от третьего лица, поднялся выше с этой штукой, залез на чердак и стал долбить в пол - типо пугать учеников в классе. По коридору же ходил мужчина учитель. По сути я на кровати в «гостинице» видел этот сюжет о себе со стороны.

В какой-то момент я оказался в своей квартире. Я даже не уверен, что это полноценный ОС, но смотрите на дальнейшие действия. Я подошёл к окну. Увидел сопку вдалеке. Дома тоже были, но фоном и я их шибко не разглядел. Всё внимание было направлено на сопку. Увидел, что за ней разгорается небо. Это было странно. В реале там не бывает восходов или закатов. Затем оттуда вылетел светло-голубой шар света. Он не был похож на солнце. Да и на шар не сильно похож. Этот яркий блик быстро промчался в воздухе и свернул за мой дом. Тут же на улице стало светло, как днём. Я понял, что я во сне, но при этом у меня не было мыслей слов: это сон», было просто понимание. Я решил проверить восстановиться ли зрение, если закрыть глаза. Закрыл. Закрытыми глазами различил мутные силуэты рамы окна и стен по бокам. Снова открыл глаза. Пошёл в другую комнату. В моих руках возникла крышка из-под кастрюли. Запустил её вперёд себя в коридор. Крышка, как бумеранг, вернулась мне в руку. Тогда я её кинул туда, где висят остальные крышки. Она встала на место там.
Зашёл в зал, подошёл к балкону. На улице по прежнему был день. Тут я решил проверить свою память. Так и подумал: «Я уже выполнял это задание в прошлом. Сколько на этот раз смогу вспомнить в этом сне». Вспомнил ФИО, где работаю (хотя тут поначалу назвал старое название организации, а затем новое), в какой универ ходил и название группы, со школой вышло, что сначала вспомнил букву начальных классов, а потом последних двух. Решил, что в целом память нормальная. А дальше бред. Я решил вернуться в гостиницу, потому что туда должна прийти моя мама. И я вновь оказался в той комнате в гостинице. Затем проснулся по будильнику в 6:30.

Выводы:
1. Двойному восприятию в неОСе я обязан ранее прочитанному отрывку из Брюса.
2. Осознался из-за света за сопкой.
3. Видел бело-голубой шар света. Хотя это скорее не шар, а блик.
4. Зрение было сосредоточено на сопке, остальные дома шли фоном.
5. Крышка вернулась словно бумеранг в руку. И на место она сразу поставилась.
6. Сумел вспомнить автобиографические данные. Хотя небольшие замятия в памяти всё же были.
7. При всём при этом не вспомнил свои планы на ОС и скатился в неосознанность. Вернулся в номер гостиницы ждать персонажа. Из-за этого сомневаюсь, что данный опыт можно назвать полноценным ОСом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:54 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Мар 27, 2019 3:36 am

355 (Cool ПрОС - ВТОС от 27 марта 2019.
Спасибо Пете.

Проснулся в 3:20. Лёг на спину, стал делать раскачку. Раскачка не сработала - никаких ощущений фантомного тела не было. Очень долго не мог заснуть, в конце концов заснул.

Иду я по улице со своим одноклассником в сторону огорода. Впереди на большой верёвке бегает собака. Она преградила путь на огород. Я начинаю бить морду однокласснику, за то что он меня сюда завёл (в школе с ним конфликты были). И тут я вспоминаю: "Сам значит советую людям относиться к персонажам не агрессивно по дружески, а сам морду однокласснику бью". Прекратил его бить. Одноклассник тоже перестал отвечать на мои удары просто молчал. Тут я решил подойти к собаке и позвать её хозяина из-за забора, чтобы он её убрал.

Смена кадра. Меня перенесло в автобус. Еду из этого района домой. Тут объявляют остановку (название забыл). Водитель говорит, что это район из другого города. Думаю - прям как во сне в моём городе районы чужого города.

Приезжаем в мой район. Смотрю из окна рядом с автобусом едет велосипедистка. Автобус отодвигает её к обочине. И вот она уже едет по газону. Я сам оказываюсь на газоне. Иду за ней. Как-то быстро оказываюсь возле своего дома со стороны магазина. Решаю позвать в своё сновиденное пространство одноклассника Петю. Вот только никакого Пети одноклассника у меня не было, понятно откуда это имя взялось. Зову Петю. Тут же пространство ослепляет свет, который впрочем быстро пропал. Думаю: "Петя ведь не знает, как моё сновиденное пространство выглядит, ведь ОНА тут ни разу не была." В этот момент я выхожу на свой двор. Тут же идёт ложное воспоминание, что Петя здесь была. Вижу более мутно, как к моему подъезду подъезжает типичный школьный автобус из американских фильмов. В автобусе за окном сидит моя одноклассница. В реале её зовут Таня, но тут воспринимал, как Петю. Тут же этот образ испаряется. Думаю: "Точно тогда выходит Петя знает, как моё ЛСП (личное сновиденное пространство) выглядит".
Дальше думаю: "Может подняться к себе в квартиру на своё физическое тело посмотреть. Или какой у меня план?"

Вспоминаю задание с символами. Думаю о символе Мумкина и он тут же отображается в воздухе. Однако я быстро просыпаюсь.

Как оказалось в ложное просыпание.
На ложном просыпании скатился с кровати на пол. Встал с пола и тут же в комнате загорелся свет. Давно у меня света в ОСе не было. Прошёл мимо стола и дивана к окну. Отодвинул шторку руками. Стал искать взглядом карту. Увидел книгу (буквы на книге были мелкие не различил). На книге лежала Карта 8 черви. Только шрифт у 8 был другой, да и черви не совсем такие, как на реальной карте. Тут же проснулся, записал в телефон. Потом утром проверил - 9 червовая лежит на подоконнике, никакой книги там нет.
Проснулся в 5:29. Потом не мог заснуть до будильника на 6:30. В итоге плохо выспался.


Выводы:
1) Во сне были вспышки осознанности. Спасибо за это Пете Smile
2) Интересный эффект ложного воспоминания с картинкой автобуса.
3) Карта не совпала. Ошибка на один номинал.
4) По сути никаких ощущений "астральности" не было. Я даже не из тела вылез, а просто раскачался и свалился на пол в ложном просыпании.
5) Интересно, что когда я встал с пола, в комнате загорелся свет.
6) Задание с символами увы не выполнил. Хотя вспомнил про символ Мумкина и он даже отразился в воздухе.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:55 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Мар 27, 2019 9:21 am

Девочка Петя... drunken
Ложные воспоминания - это да. Помню как пробовал следовать совету "вспоминайте почаще, как вы здесь оказались и что было до этого, чтобы осознать, что это сон". Такого навспоминал во сне. И даже не заподозрил неладное.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Мар 27, 2019 9:27 am

Mymkin пишет:
Девочка Петя... drunken
Ложные воспоминания - это да. Помню как пробовал следовать совету "вспоминайте почаще, как вы здесь оказались и что было до этого, чтобы осознать, что это сон". Такого навспоминал во сне. И даже не заподозрил неладное.

Следуя этим ложным воспоминаниям у меня в школе училась одноклассница Петя, а так же школьный автобус забирает детей на экскурсию прямо от их дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Апр 10, 2019 2:07 am

356 (1) ОС от 10.04.2019.
Подсчёт секунд.

Сначала в неОСе я стал следить за персонажем парнем. Он постоянно поворачивал налево. Вышел с бульвара, повернул налево во двор, повернул налево в подъезд. Зашёл за ним в подъезд, а его там нет. Сел в лифт. Это явный признак сна, но я этого не понял. В Реале в пятиэтажном доме нет лифта. Да и выглядил лифт старинным типо клетки. На лифту я доехал до второго этажа, хотя по идее мог бы и пешком пойти. Почему-то решил не шуметь, чтобы жильцы дома не вышли. Среди лестничной площадки в пролёте торчал шест. Тоже признак сна - в Реале ему не откуда взяться. Скатился по этому шесту вниз. Вышел из подъезда и оказался у себя на балконе.

Вот тут-то благодаря резкому перемещению я и осознался.
Решил долететь до школы. Её хорошо было видно за забором садика. И девятиэтажек за ней было тоже видно. Лечу, лечу, а долететь никак не могу - завис на одном месте. Тут я вспомнил свой план про увеличение длительности и реалистичности ОСа. Начинаю тереть руки друг о дружку. Ощущения полностью реальны. Считаю 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 1,2,3,4,5,6,7,8,9,20 ... 30, ...40, ... 50. Во время счёта продолжал пробовать долететь. Сам смотрел строго на школу, пробовал её увеличить пальцами, смотрел на девятиэтажку за ней. Единственное чего я добился - это увеличение видимости. И школа и окна девятиэтажки как бы становились больше в размере, но при этом я так же висел в воздухе на одном месте и дрыгал руками и ногами. Мне это надоело и я решил слезть вниз по водопроводной трубе. Сначала задел рукой одежду с балкона выше. Затем стал слазить по трубе и на счёте 50 всё поблекло, тактильные ощущения пропали и я проснулся.

Выводы:
1. Осознался благодаря резкому перемещению на балкон.
2. Продержался в ОСе минуту может чуть больше 50 секунд точно есть.
3. Завис в воздухе, долететь до школы так и не получилось. И не в первый раз так зависаю на этом месте. Долетаю обычно до проводов подо мной (сейчас) или до забора садика (в прошлом). Дальше никак не могу пролететь. Барахтаюсь на месте.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:55 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2947
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Апр 10, 2019 4:23 pm

Я когда не до конца выхожу из персонажа, тоже часто барахтаюсь на месте. Имеет смысл в такие моменты делать какие-нибудь техники для достижения более глубокой осознанности. Хотя думаю у неё бесконечная глубина, а мы так на поверхности балуемся... наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Апр 10, 2019 5:02 pm

Не совсем понял про выход из персонажа.
Сразу возникает ассоциация с выходом из тела типо осознался во сне вышел из тела и дальше осознанным сновидишь.
Никогда такого не было. Позиция наблюдателя это немного другое просто взгляд со стороны.
Тут же сон я чётко вижу от первого лица.
Думаю долго не продержался именно потому, что Завис на одном месте. Надо было раньше слететь вниз на землю и тогда бы ОС продлился дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2947
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Апр 10, 2019 6:17 pm

Нет это не со стороны, просто ты ж сначала сон видишь через персонаж и осознаешься в нем и он никуда не девается, но он же не ты в любом случае. Иначе если б это ты был, то никаких трудностей не испытывал с полётом, ну у меня так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Ср Апр 10, 2019 8:47 pm

LaLa, довольно интересное рассуждение. Навело на более глубокие вещи. Глобальные. Благодарю. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Вс Апр 21, 2019 3:59 am

357 (2) ОС-ЛП. От 21 апреля 2019.
Эксперимент с картой.

Опыт 3
Вечером я положил карту на маленький столик, который стоит напротив кровати. Хотел проверить сможет ли это повлиять на качество «угадывания» карты, если будет ВТОС. Ложил я не глядя, закрыл глаза, сразу лёг на кровать и отвернулся к стенке. Однако, если бы я проснулся и открыл глаза, то смог бы эту карту увидеть.

Ночью после неосознанного сна я оказался в комнате на полу. По ощущениям это больше смахивало на ложное просыпание, чем на ВТОС. Я не помню момент отделения от тела, лишь то, что сидел на полу. Министолик оказался на месте. Но зрение было плохое, в серых тонах, суженное. На столе я лишь разглядел ноутбук и карту на нём, остальные вещи затирались в серой мути. Карта была тузом пиковым. До него я не дотрагивался. Увидел и сразу проснулся. На улице ещё ночь. Закрыл глаза, заснул заново. Утром сверил карту. Туз, но не пики, а крести. Ошибка в масть.

Выводы:
1. С реальной Карта не совпала. Ошибка в масть.
2. Сложно сказать все предметы были в комнате или нет, так как зрение затиралось в серой мути. Кровать и столик точно были на месте.
3. На кровать не смотрел. Не знаю было ли там физическое тело. Видел только угол кровати, когда сидел рядом с ней.
4. Предметы руками не трогал.
5. Сам выглядел как обычно, только в сером цвете.
6. Окна не видел.
7. По ощущениям больше смахивает на ложное просыпание.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:55 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Вс Май 05, 2019 2:06 pm

358 (1) ОС от 5 мая 2019.
Рисунок жука.

Осознался у себя дома. Вспомнил первый пункт плана. Посмотрел на руки и стал считать пальцы. На правой руке насчитал ровно 5 пальцев. И визуально было 5. Я даже удивился. Стал считать на левой продолжая с 6, но там сразу было видно, что пальцы маленькие и их очень много. Сбился со счёта на 12. Ещё обратил внимание, что руки очень белые, не то чтобы белые при белые, но кожа очень светлая. Подошёл к окну и тут меня выкинуло.
Очнулся на полу возле кровати. Встал с пола. Попробовал пальцем начертить бабочку на шкафу. Нарисовал силуэт, но вытащить его рукой не получилось.
Тогда я подошёл к столу. На нём было разбросано куча листков бумаги с каким-то формулами. Взял ручку и стал рисовать. Но вместо бабочки получился рисунок жука. Я его разукрасил ручкой. Вытащить рукой не вышло. Тогда я наклонил листок вбок и стал выталкивать рисунок с обратной стороны. Я стал выталкивать жука с обратной стороны листа. Жук выталкивался медленно, но верно. Остались только лапки. Тут бумага порвалась на тонкие клочки в районе лапок, и тут же эти клочки бумаги стали лапками жука -процесс завершился. Рисунок удалось вытащить. По сути бумага превратилась в этого жука, листок в районе рисунка был порван. Жук сначала упал боком на стол. Затем я направил на него  палец и приказал задвигаться. Жук встал на лапки и пополз. Здоровенный, размером с кулак, чёрный, со жвалами впереди. Я снова направил на него палец и приказал лететь к Люсси. Жук раздвинул крылья и полетел. Я отправил его к балкону, проговаривая, что он должен попасть к Люсси. При этом указывал пальцем направление. Затем я проснулся.

Выводы:
1) При подсчёте пальцев на правой руке было нормальное количество 5 пальце, а на левой пальцев было много и они были маленькими. Кожа при этом была очень светлой.
2) Хотел нарисовать бабочку, а получился жук.
3) Удалось вытащить жука из бумаги. Для этого протолкнул его с обратной стороны. При трансформации кусок листа порвался, по сути я превратил бумагу с рисунком в настоящего жука. Особенно впечатлило превращение тонких бумажных полосок в ножки.
4) Жук не шевелился, пока я не направил на него палец и не дал команду. Сначала просто ползти, а затем лететь в сторону балкона.
В целом опыт меня очень впечатлил. Это мой первый опыт по вытаскиванию рисунков и превращению рисунка в живое существо.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:56 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3143
Дата регистрации : 2017-09-16

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Вс Май 05, 2019 7:52 pm

Ну ваще... Я бы такое, наверное, не осилила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Вс Май 05, 2019 10:03 pm

Круто! Не, правда круто!

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Май 06, 2019 1:50 am

Alla пишет:
Ну ваще... Я бы такое, наверное, не осилила.

Попробуй, вдруг получится. Я так понял, что рисунок проще с обратной стороны выдавить, чем на себя тянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Май 06, 2019 1:07 pm

А если девушку нарисовать? Что, её тоже "выдавливать"? Shocked
Нет уж, я буду её тянуть. К себе Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2947
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Май 06, 2019 1:25 pm

Фил, девушку можно помнить к себе букетом роз или рафаэлками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Май 06, 2019 2:11 pm

Думаешь, нарисованная сразу выскочит из рисунка? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2653
Дата регистрации : 2017-10-20

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Май 06, 2019 4:32 pm

Mymkin пишет:
Круто! Не, правда круто!
Вот согласна. И так обидно, что жука не смогла получить. Если бы не я, RoHS бы смог доделать задание до конца. Вот его бы торкнуло. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 10 4empty10Пн Май 06, 2019 4:39 pm

Люсси пишет:
Mymkin пишет:
Круто! Не, правда круто!
Вот согласна. И так обидно, что жука не смогла получить. Если бы не я, RoHS бы смог доделать задание до конца. Вот его бы торкнуло. Very Happy

Может ещё у кого получится покрупнее жука животное нарисовать и оживить).

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 10 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: