Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пн Авг 20 2018, 06:10

Интересненько. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пн Авг 20 2018, 07:03

LunarGuard пишет:
Интересненько. Smile

С фрикадельками меня позабавило Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пн Авг 20 2018, 21:08

Та не. Цифра 333 моё любимое число. Laughing

3 дня подряд я в сценариях сна проявлял сиддхи. Причём пользовался ими, как-будто это обычные умения. Было некое понимание, что это всё сон, но осознанности не было. Шёл чётко по сценарию и с применением сиддхов. Три дня. Три! Телекинез, левитация, управление материей. Просыпался и удивлялся, как так!? Но вот в третий раз мне было сказано:
- Твои способности настолько должны глубоко быть прописаны в подсознание, чтобы ты ими мог автоматически пользоваться по желанию в любом состоянии.
Проснулся.

Часть событий уже сыграли на физике, как ни странно. Ну та ладно. Это стандартная процедура подтверждения информации.

И вот ты пишешь...

Я поэтому и написал "Интересненько", т.к. у тебя аналогичное состояние. Вроде и осознанность, а с другой стороны и нет. Но, тем не менее, даже действуя по сценарию, ты задавал характерные для себя в ОС вопросы. Похоже, задавать вопросы - это твоя специфика. Ты часто спрайтов спрашиваешь в ОС о том или ином. Значит у тебя это уже на автомате, получается?! Cool

Ну а так, подсознание честно ответило тебе на твой вопрос. Программа - твоя мать. Функция (цель) - готовить мясо с фрикадельками. Т.е. подражать физической действительности. Вот программа бабушки могла себя выдать, но ты прислушался к авторитетному ответу матери и критическое мышление упало до нуля. Ну и подмена реальности осталась не замеченной твоим сознанием, хотя сомнения изначально вырисовывались. О как! Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Вт Авг 21 2018, 01:41

Ну да с осознанностью тут большие непонятки. Вроде задавал те вопросы, которые планировал задать в реале, по идее ОС. Однако состояние во сне не шибко то на ОС походило. Будто автоматически в неОСе стал план выполнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2653
Дата регистрации : 2017-10-20

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Авг 22 2018, 15:14

RoHS пишет:
Ну да с осознанностью тут большие непонятки. Вроде задавал те вопросы, которые планировал задать в реале, по идее ОС. Однако состояние во сне не шибко то на ОС походило. Будто автоматически в неОСе стал план выполнять.

Похоже, что ты план заездил и его реализация встроилась в программу сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Чт Авг 23 2018, 09:47

Если вопросы в реале начинаются "на автомате", то точно также они проявятся и в картинке сна. Сознание к ним просто "привыкнет". даже к проверкам, которые ты будешь делать после этих вопросов. Проверено Smile Так я настраивался на мобильник, и в итоге "получил" его в картинке сна. Как часть картинки, точно так же, как в реале. Теперь я разговариваю в картинке сна, а осознания от этого нет Sad Тут нужно нечто вроде "вспоминания" метки, потому как осознание запускает именно "вспоминание". Но не цепочка "вспоминание - метка", а как раз наоборот "метка - вспоминание". Другими словами, ты должен задать вопрос неосознанно, а после вспомнить, что этот вопрос - часть плана. Вот тогда это и сработает. Я это сейчас использую на "нестыковках реала". Вижу нестыковку и после этого задаю себе вопрос - а вдруг это сон? Причём у меня нет цели задать этот вопрос, то есть я, надеюсь, разорвал "связь" между нестыковкой и вопросом. Включением осознания. В реале. Потому как если такая связь будт, то и вопрос будет задан "на автомате", без включения осознания.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Сб Сен 15 2018, 03:09

334 миниОС (1) от 15 сентября 2018.
Печка сновидцев.

Интереснее неОС перед ним.
Я поднялся по тропинке в гору. Оказался в замкнутом помещение за «русской печкой». В этом же помещение оказались другие люди сновидцы. Не помню о чём с ними разговаривали. Помню лишь, что один из них был «Ясновидец».

А затем произошло ложное просыпание. Я сразу осознался. Выбежал на балкон и полетел. В полёте стал звать Dream. Однако тут же проснулся по настоящему.

Выводы:

1) Слишком короткая осознаннасть, вызванная сном про людей с форума.
2) Удалось немного полететь, прежде, чем проснулся.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:41), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Сб Сен 15 2018, 03:23

Помещение с печкой на горе это, наверняка, форум. Где уютно и тепло. И мы греемся общением. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Сб Сен 15 2018, 03:31

Дрим пишет:
Помещение с печкой на горе это, наверняка, форум. Где уютно и тепло. И мы греемся общением. ))

Скорее всего так и есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Вс Сен 16 2018, 17:56

Для повышения мотивации, кроме задания месяца, буду себе ставить цели. Начну с лёгких, потом повышу сложность. Что-то типа практикума.

Цель 1. Осознаться. Внимательно посмотреть по сторонам. Где я нахожусь? Это место мне знакомо? Где я раньше мог его видеть?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Вт Сен 18 2018, 02:45

335 ОС (2) от 18 сентября 2018.
Попасть к другу.


Сначала я был в школе. Уже не помню, чем там занимался. Потом я вышел из школы и стал убегать от двух людей. В процессе бега осознался. Первую цель выполнил автоматически - место было знакомое, дом друга. Вспомнил, что вторая цель переместиться, но не вспомнил куда. Решил попробовать переместиться в квартиру друга. Стал смотреть на его этаж и желанием хотел оказаться там - это так не работает. Вторая попытка - подпрыгнул и закрыл глаза. Стал представлять его квартиру. Открываю глаза - всё ещё на том же месте. Третья попытка - стал крутится вокруг оси. Руки при этом поднял вверх. Перемещение не срабатывало. Закрыл глаза и продолжил вертеться. Переместился в свою квартиру к себе на кровать.

Скатился с кровати. Темно, ничего не видно. В полной темноте вышел на балкон и стал слазить вниз. Практически ничего не видел, всё на ощупь. Только, когда побежал во дворе, включился свет. На дворе стоял яркий солнечный день. Я решил дойти до квартиры другого друга. Стал использовать метод перемещения с помощью рук. Сначала выбрал место за ступеньками в соседний двор. Направил и как-бы поставил туда свой палец, а затем притянулся туда сам. Повторил это действие. На этот раз выбрал конец двора. Так же поставил палец и притянулся туда. Процесс протягивания не был мгновенным, я видел, как быстро пролетаю в воздухе расстояние до того места, где поставил палец. По сути я перетянулся, как резинка или пружина.

Зашёл в подъезд друга. Поднялся на его этаж. Дверь в его квартиру была другой. Позвонил в звонок - никто не открывает. Попробовал руками открыть дверь - закрыта. Решил схитрить - постучался и попросил открыть дверь. За дверью появился голос его девушки.
- Кто там?
- А Алексей дома? Это его друг (моё имя).
- Алексея(фальшивое имя придумал) дома нет.
- Открой дверь, мне нужно ему кое-что передать.

Девушка открывает дверь. Выглядела она по другому. В Реале у него девушка меньше ростом, да и лицо другое.
- Что ты ему передать хотел?
И тут сам Алексей выходит с кухни. Тоже выше ростом.
Девушка смущённо улыбается.
- Привет
- Здорово.
Я стал думать, чтобы такое сказать, что я должен был передать. По сути тут я уже потерял осознанность.
- Я тебе тут флешку с фотографиями принёс. Посмотри она работает или нет, а то что-то она у меня дома не открывается.
- Это та самая с фотографиями раков со школы?
- Да она.
Алексей берёт у меня флешку и идёт к компу.
Я же вижу у него в комнате ещё двоих мужиков в кресле. Ни Алексей, ни его девушка не обращают на этих мужиков никакого внимания.
Девушка зовёт меня:
- Моё имя ты что такой тормоз, подходи смотри свою флешку.
Я встаю и иду к компу. Просыпаюсь.

Выводы:
1) Осознался во время бега. Уже не в первый раз осознаюсь на бегу.
2) Выполнил цель, которую поставил себе 16 сентября - посмотреть на местность, и вспомнить, где видел её в реале. Местность была с реала - дом друга.
3) Переместиться не удалось.
4) После верчения вокруг оси и закрытия глаз, меня выкинуло в кровать. По сути ложное просыпание или ВТОС, хотя выката из тела не было. Я просто оказался в кровати и скатился на пол.
5) В квартире были проблемы со зрением. Практически ничего не видел, пока не спустился во двор.
6) Перемещался с помощью рук. По сути использовал трюк дистанционного управления сна руками. В прошлом я так руками персонажей брал, а сейчас переместился. Делаешь вид, что ставишь палец на далёкую точку на улице, а затем притягиваешься к этому пальцу.
7) В квартире друга потерял осознанность из-за контакта с персонажами.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:42), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Вт Сен 18 2018, 03:57

Цель 2. Осознаться. Посмотреть во что одет. Попробовать снять одежду. Попробовать мысленно её сменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2653
Дата регистрации : 2017-10-20

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Вт Сен 18 2018, 22:31

RoHS пишет:

1) Осознался во время бега. Уже не в первый раз осознаюсь на бегу.

Я, кстати, совсем недавно тоже применила метод бега, правда для того,чтобы войти в ОС. Тут же оказалась бегущей по мокрому асфальту,усыпанного желтыми кленовыми листьями. Теперь чередую его с плаванием.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Вс Сен 23 2018, 03:23

336 ОС (3) от 23 сентября 2018.
Одежда.

Почти что выполнил цель 2, но быстро потерял осознанность.

Осознался неподалёку от соседнего двора. Вспомнил цель 2. Посмотрел на одежду. На мне была надета белая футболка с английской неразборчивой надписью (в реале такой футболки нет); джинсы; туфли. Попробовал мысленно поменять одежду. Туфли удалось сменить сначала на тапочки, а потом на кроссовки. А вот джинсы и футболка не хотели меняться.
К этому времени я подошёл к магазину. По подпункту плана я должен был попробовать снять одежду, но я постеснялся это сделать на улице. Прощай осознанность. Я пошёл в магазин в отдел одежды. Там сидели два продавца молодых парня. Сказал им, что хочу купить полный комплект одежды. Меня провели за шторку. Я спокойно снял футболку. Продавец мне в руку сунул свёрток с другой одеждой. Я стал растёгивать джинсы, а дальше меня просто перекинуло в другой сюжет в неосознанный сон.
Бегал возле некого затопленного места. Пытался выключить кран с водой, но вода затопила провода и меня ударило током. Потом попросил какую-то девушку и она выключила кран.
Проснулся.

Выводы:
1) Во сне я был одет в футболку, которой нет в реале; джинсы; и туфли.
2) Обувь удалось легко сменить силой мысли, а джинсы с футболкой нет.
3) Постеснялся снять одежду на улице. Потом в магазине спокойно удалось снять футболку.

#ОС #Вода


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17 2021, 15:31), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Вс Сен 23 2018, 03:27

Цель 3. Посчитать пальцы. Попробовать просунуть один палец сквозь ладонь другой руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Вс Сен 23 2018, 12:59

А разве ты этого не делал никогда? Shocked

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Вс Сен 23 2018, 13:07

LunarGuard пишет:
А разве ты этого не делал никогда? Shocked

Делал. Я хочу заново с 0 выполнять задания для ОС постепенно повышая сложность.

Первым заданием было просто осознаться и запомнить место.
Вторым посмотреть на одежду и попробовать снять. Скорее всего надо будет его повторить, так как полностью не разделся.
Ну и третье сейчас задание с рукой. Потом ещё что-нибудь придумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Чт Окт 11 2018, 03:28

337 (1) ОС от 11 октября 2018.
Эксперимент с картой.


Сначала был неосознанный сон. Я ездил и ходил пешком по незнакомому городу. Не мог найти выход с одной улицы. Вышел к зданию милиции (именно милиции, а не полиции). Там был тупик. Мимо меня милиционеры в форме ходили. Развернулся, пошёл назад и оказался на своём огороде.

Рядом со мной были мама и бабушка. В голубом чистом небе пролетел большой красный самолёт. Потом этот самолёт замахал крыльями, как гигантская птица. Смотрю, а это уже не самолёт и не птица – это гигантский дельтаплан. Разглядел даже человека снизу. Небо из-за дельтаплана стало покрываться облаками. Вскоре дельтаплан исчез в облаках.

Я оказался у себя дома в спальне. На улице день. Стою размышляю: «Сначала красный самолёт на небе, потом птица, потом дельтаплан». Слышу звук вертолёта. Выглядываю в окно. Очень низко над домом пролетает красный вертолёт. Продолжаю думать: «Вот, а теперь красный вертолёт низко над домом на небе пролетел. А небо это признак сна.»

Начинаю просыпаться. Вокруг меня обволакивает тьма, но я делаю резкий рывок и выхожу из тела. Сел на кровати. На улице ночь. Сразу смотрю карты, которые я положил заранее. Сначала была дама червовая. Отвернулся, посмотрел заново – чуть в стороне лежит дама буби и на колоде 6 бубновая.
Встал с кровати. Смотрю на другой кровати мама сидит. Решил её напугать. Никак на меня не отреагировала. Сидела, прикрыв лицо руками. Я вышел в другую комнату. Вспомнил, что хотел посмотреть на физическое тело. Вернулся обратно в спальню. Начались проблемы со зрением.  Было плохо видно. Посмотрел на кровать. Сначала на ней лежала постель (матрац с одеялом без подушки). Причём постель была гораздо выше, чем в реале. Потом постель с кровати исчезла. На кровати пусто, физического тела нет. Потрогал руками – точно ничего нет.
Встал, подпрыгнул и приказал «к телу». Завис горизонтально в воздухе. Меня окружила темнота.
Просыпаюсь на кровати. Мама мне говорит: «Я же говорила, у тебя ничего не получится». Просыпаюсь второй раз. До этого выходит ложное просыпание было. Смотрю карту – валет крести, не совпадает.

Выводы:
1) Осознался благодаря признаку сна небо (объекты на небе).
2) На просыпании вышел из тела.
3) Физического тела на кровати не было.
4) Карта не совпала.
5) Во сне мама сидела на кровати, хотя в реале спала.
Так что это 100% не ВТО, хотя выход из тела и был.
6) Были проблемы со зрением.
7) Словил ложное просыпание.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Чт Окт 18 2018, 02:19

338 (2) ОС от 18 октября 2018.
Руки.


Сначала был с другом в незнакомой квартире. Вышел с ним из последнего подъезда своего дома. Пошли в соседний двор. Затем я один выбежал на бульвар. Понял, что это сон. Посмотрел на свои руки. С виду нормальные. Стал считать пальцы – их стало больше. Усилием воли не получилось их сделать нормальными. Проснулся в 5:48.

Выводы:
1) Осознался в процессе бега.
2) Пальцы при подсчёте множились. Сделать их нормальными не получилось.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Вс Окт 21 2018, 19:49

RoHS пишет:
338 (2) ОС от 18 октября 2018

Сначала был с другом в незнакомой квартире. Вышел с ним из последнего подъезда своего дома. Пошли в соседний двор. Затем я один выбежал на бульвар. Понял, что это сон. Посмотрел на свои руки. С виду нормальные. Стал считать пальцы – их стало больше. Усилием воли не получилось их сделать нормальными. Проснулся в 5:48.

Выводы:
1) Осознался в процессе бега.
2) Пальцы при подсчёте множились. Сделать их нормальными не получилось.

Интересно, а что значит усилием воли не получилось сделать их нормальными? У меня в первый момент руки могут быть сверкать как голограмма или прямо видны вены и артерии в виде света или цветные и пальцы разного количества, но стоит просто начать смотреть как постепенно руки становятся как в реальности, то есть никаких усилий не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Окт 24 2018, 01:58

339 (3) ОС (ВТОС) от 24  октября 2018.
Эксперимент с картами.


Я вышел из первого подъезда. Пошёл вокруг дома по крылечку (в Реале есть). Выход с крылечка мне перегородили грузовые машины, которые подъехали к магазину. Я взял и полетел с крыльца в воздухе. В полёте и понял, что это сон. Сначала захотел исследовать местность, но потом вспомнил про план поиск тела. Встал, растянул руки. Почувствовал направлению в сторону дома. Руки туда повернулись. Однако чувство было не сильным, и я сам думал, что тело должно быть дома. Так что вполне возможен самообман. Только я об этом подумал в ОСе, как чувство направления пропало. В это время я уже взлетел и полетел в свою квартиру сквозь окно на кухне.

Как-только я пролетел сквозь окно, картинка сна потускнела и я стал чувствовать своё физическое тело. При этом я продолжал со стороны видеть, как подлетаю к спальне. Снова в теле, сделал рывок, перевернулся из тела на пол.
Один глаз у меня открыт, а другой слипся, не открывается. Неприятное чувство.
Смотрю одним глазом – на кровати физического тела нет. Более того, матраца, одеяла и подушки тоже нет. Пощупал руками – пусто. Возврат в тело.

Делаю ещё раз рывок и я сразу встаю с пола. Такое чувство, что я не выкатился из тела, а именно встал с пола. Глаз по прежнему слипшийся. Иду к окну. Зрение восстанавливается. Вижу ночную улицу за окном.

Разворачиваюсь. Смотрю на моей кровати пусто – физического тела нет. Подхожу ко столу. Вечером я там положил 8 червовую и рядом колоду. Над столом у меня висит Зеркало. В отражении я увидел себя в вязанном зелёном свитере  и длинных серых штанах. Такой одежды у меня нет в реале.
Смотрю на стол – нет книг и сотового телефона, которые лежат сбоку на столе. Пощупал это место руками – пусто. Карт тоже на столе нет. Ложу руку туда, где должна быть карта. Достаю из воздуха 6 бубновую. Вспоминаю, что правильная карта 8 черви. 6 тут же меняется на 9 червовую. Думаю: «Да не 9 должна быть, а 8 червовая».  9 послушно меняется на 8. Ложу её на стол. Делаю вид, что достаю следующую карту из колоды. На столе по прежнему пусто, кроме 8 червовой ничего нет.  Тем не менее я достал из воздуха вальта червового. Поднёс к глазам, опустил снова на стол. 8 на столе уже не было, а валет стал менять масть на крести и буби. Снова взял вальта в руки – червовый. Показал отражению в зеркале. Мой зазеркальный двойник повторил мои движения и показал так же вальта червового. В отражении я по прежнему был в свитере и штанах.

Пошёл в зал. На моей кровати так же пусто. В зале обстановка совпадала, вся мебель на месте. На диване лежала моя бабушка. При этом она вертелась и казалось, что много астральных тел выходят из её физического тела и заново заходят. В зале я услышал музыку, советские песни. Какие именно уже не помню. Музыка раздавалась из радио, которое уже много лет у нас не работает и на самом деле лежит в шкафу. Подхожу к этому радио, как тут моя бабушка говорит:
– тебе зачем деньги?
– какие деньги?
– А что ты так рано встал? Я думала тебе деньги нужны, чтобы поехать.
– Нет, деньги мне не нужны. Утром расскажешь, что тебе снилось.

Отхожу от неё и просыпаюсь. В реале 4:41. Потом долго не мог уснуть. Следующая карта в колоде была 6 крестовая, а за ней туз червовый – никаких валетов.

Выводы:
1) Осознался из-за того, что полетел.
2) Почувствовал слабое направление к телу. Но так как и направление было именно в ту сторону, в какую я думал (а именно в мою квартиру), я решил, что это самообман. Чувство направления тут же исчезло.
3) Чувствовал одновременно физическое тело и продолжал видеть сон со стороны, как я пролетаю сквозь комнаты к спальне.
4) Выкатился из тела на пол дважды. Причём после второго выката я просто встал с пола, будто никуда и не выкатывался, а до этого так и лежал на полу.
5) Были проблемы со зрением, слипся правый глаз.
6) Физического тела на кровати не было. Руками тоже проверил.
7) Так же на кровати не было постельного белья.
Cool На столе не было книг и телефона.
9) В зеркале видел своё отражение в одежде, которой у меня нет в реале.
10) На столе не было карт, но я их достал из воздуха. Нужная настоящая карта проявилась только тогда, когда я пожелал и то не с первого раза: 6 буби сменилась на 9 черви и только потом на 8 черви. Так же я попробовал узнать следующую карту в колоде. Вытащил вальта, который менял масть. В реале была 6 крестовая.
11) В зале слышал музыку, старые советские песни из радио, которого нет в реале.
12) Видел как в теле бабушки ворочаются астральные копии.
13) Разговаривал с бабушкой.

Вывод из всего этого я могу сделать только один – это не астрал.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 16:14), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Окт 24 2018, 14:02

Это астрал.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Окт 24 2018, 14:07

LunarGuard пишет:
Это астрал.

Почему?

Тело на а кровати не было.
Карт не было, достал их из воздуха. Причём ещё изменял по своему желанию.
Разговаривал с бабушкой.
Слушал радио.
Видел отражение в зеркале.

Какой же это Астрал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3143
Дата регистрации : 2017-09-16

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Окт 24 2018, 14:56

Астрал — мир иллюзий, желаний и эмоций. Почему если бабушки не было на кровати то это уже не астрал?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Окт 24 2018, 15:00

RoHS, что такое астрал?

Alla, во истину права! Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Окт 24 2018, 15:16

Alla пишет:
Астрал — мир иллюзий, желаний и эмоций. Почему если бабушки не было на кровати то это уже не астрал?

Бабушка на кровати была и я с ней разговаривал. Если бы это был Астрал, то я бы не мог с ней говорить. Не мог бы увидеть в зеркале отражение, должен был бы увидеть тело на кровати и правильную карту на столе.

Впрочем предлагаю обсудить всё это здесь: https://mirsnov.forum2x2.ru/t433-topic

Я смотрю у всех разное понятие Астрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Окт 24 2018, 15:33

Заморачиваться не стоит! Тут всё понятно.
Не имея даже изначальной базы знаний об этом пространстве, как можно говорить о каких либо удачных экспериментах?...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Окт 24 2018, 15:36

LunarGuard пишет:
Заморачиваться не стоит! Тут всё понятно.
Не имея даже изначальной базы знаний об этом пространстве, как можно говорить о каких либо удачных экспериментах?...

Всё про астрал пожалуйста в ту тему. Тут не только я базу не имею, я смотрю она у многих не совпадает. Хотелось бы услышать все точки зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Окт 26 2018, 02:19

На сегодня ПрОС ПолуОС. Номер не присваиваю.

Был в гостинице. Там на паренька напали пришельцы с другого измерения. Я помог добраться пареньку до выхода. Иду обратно. Ко мне обращается девушка:
– Что проводил его?
– Да нет я совсем о другом думал.
Мы с девушкой заходим в лифт. Лифт большой, серебристый. В лифту девушка исчезает.
Я это заметил. Выхожу из лифта и думаю: «Всё это пространство моё подсознание. Нужно подняться на чердак и выйти на крышу».
Иду по лестнице наверх. Впереди чердак с застеклённой мансардой. Думаю: «Там моё подсознание. Но мне надо на крышу ещё выше». Пробую залезть на вторую полку шкафа (в стене был). Шкаф сильно высоко. Думаю: «Мне нужен стул». Поворачиваюсь на площадке стоит стул. Но тут ко мне пришла идея получше – я вспомнил реальную лестницу на чердак в девятиэтажке. Тут же возникла лестница вверх. Полез по ней и думаю: «Надо бы потише, чтобы меня не услышали (люди в квартирах). Залез, а там люк маленький на замок закрыт. Беру и вырываю этот замок. Сам замок положил в карман. Открываю люк и залажу туда. Оказался на чердаке. Весь чердак заставлен какими-то кулями, мешками. Думаю: «Сколько же у меня хлама в подсознании. Может сжечь? А вдруг я что-нибудь важное в голове уничтожу и потом в реале вспомнить не смогу?» Не стал сжигать. Ищу выход на крышу. Заметил маленькое окошко без стекла. За окном виднеется чернота космоса. Пошёл к окну и проснулся.

Выводы:
1) Осознанность была очень слабой.
2) Про план падение на спину не вспомнил.
3) Воспринимал всё, как подсознание.
4) Вспышка осознанности произошла благодаря двум признакам сна лифту и исчезновению персонажа.
5) Пространство сна подстраивалось под мои желания (появление стула и лестницы).
6) Боялся шума, что выйдут жильцы из квартир.
7) Воспринимаю подсознание, как заставленный хламом чердак.
Cool На крышу я так и не вышел. Судя по окну, там находился космос.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 10:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3723
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Окт 26 2018, 08:19

RoHS пишет:

Ищу выход на крышу. Заметил маленькое окошко без стекла. За окном виднеется чернота космоса. Пошёл к окну и проснулся.
Интересно, что ты двигаля наверх). На чердак. С мыслями о подсознании. Довольно часто происходит наоборот углубление в подземелье. Космос да, как выход из коллективного ума в космический.
Пара юноша/девушка как предполагаемый символ анимус/анима вполне уместны, как и лифт.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Окт 26 2018, 08:24

vasilisa пишет:
RoHS пишет:

Ищу выход на крышу. Заметил маленькое окошко без стекла. За окном виднеется чернота космоса. Пошёл к окну и проснулся.
Интересно, что ты двигаля наверх). На чердак. С мыслями о подсознании. Довольно часто происходит наоборот углубление в подземелье. Космос да, как выход из коллективного ума в космический.
Пара юноша/девушка как предполагаемый символ анимус/анима вполне уместны, как и лифт.

Кстати да, обычно спуск в подсознание это лестница вниз, а я наоборот на крышу стремился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Окт 26 2018, 12:05

А по моему это сон - знак.
Ты не к подсознанию стремился, я через подсознание пробирался к сверхсознанию.
Жаль что не дошел. Наверное нужно было, все таки, сжечь тот хлам в подсознании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Окт 26 2018, 13:02

Вот тоже о том же подумал. О "лишнем" в подсознании. Походить бы по "чердаку", разобраться, что нудно, а что уже нет...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Ноя 07 2018, 03:18

340 (1) ВТОС от 7 ноября 2018.
Прыжок с балкона.

Я стою на балконе. Решил проверить теорию о том, что ничто не может навредить сновидцам. Прыгнул солдатиком вниз. Земля стала медленно приближаться. Ненадолго ощутил страх. Но, как только, я перестал бояться, спуск к Земле очень сильно замедлился. Меня понесло параллельно земле на определённом расстоянии в воздухе. Затем внизу подо мной возникло облако некой дымки, и я занырнул в неё.

Очнулся на кровати головой в противоположную сторону той, в которой я лежал в реале. Надо мной на верёвке висела одежда. Я сорвал её. Ещё подумал, что в реале потом проверю сдвинулась одежда или нет (в реале никакой одежды не было).
Затем я сделал расскачку и свалился из тела на пол уже головой в правильную сторону.
Зрение хреновое. Стал тереть пол и шкаф. Ощущения реалистичны. Однако на кровать я посмотреть не мог  - зрение так и не восстановилось полностью. Вышел в зал. Там зрение стало нормальным. Комната пуста. Дошёл до конца зала и развернулся назад. Тут из туалета вышел спрайт некой женщины в тёмной футболке. Я прошёл сквозь неё.
Захожу в спальню и снова начались проблемы со зрением. Успел рассмотреть, что на кровати физического тела не было, только лежало одеяло. Карты взглянуть на шкафу не успел, проснулся.

Выводы:

1) Прыжок с балкона головой вниз мне не навредил. Так что с высоты прыгать можно.
2) Я влетел в некую дымку и оказался на своей кровати, но при этом лежал в другую сторону.
3) После расскачки я выпал из тела на пол, но уже головой в правильную сторону.
4) Было хреновое зрение в момент выхода и потом, когда я вернулся в спальню,
5) Физического тела на кровати не было.
6) Ощущения от ощупывания были реалистичны.
7) Прошёл сквозь персонажа.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Ноя 07 2018, 10:02

RoHS пишет:
.....Однако на кровать я посмотреть не мог  - зрение так и не восстановилось полностью. Вышел в зал. Там зрение стало нормальным. Комната пуста. Дошёл до конца зала и развернулся назад......
Захожу в спальню и снова начались проблемы со зрением......
Уже тенденция прям. Зрение, судя по всему, перепрыгивает в тело, когда находишься рядом с ним. По крайней мере открывание глаз, если ты рядом с телом, приводит к открыванию физических.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3723
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Ноя 07 2018, 10:29

Mymkin пишет:
Зрение, судя по всему, перепрыгивает в тело, когда находишься рядом с ним.
Интересный эффект, у меня объяснений нет)
Но то что это повторилось у тебя, Mymkin, и у RoHSа само по себе интересно.
Про дымку, что-то из Кастанеды вспомнилось, что полоса тумана (дымки) может означать переключение точки сборки (кажется так...)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Ноя 07 2018, 10:33

vasilisa пишет:
Mymkin пишет:
Зрение, судя по всему, перепрыгивает в тело, когда находишься рядом с ним.
Интересный эффект, у меня объяснений нет)
Но то что это повторилось у тебя, Mymkin, и у RoHSа само по себе интересно.
Про дымку, что-то из Кастанеды вспомнилось, что полоса тумана (дымки) может означать переключение точки сборки (кажется так...)

До этого дымку не замечал. Из ОСа попадал в "пространство астрала" либо падением на спину, либо резким взлётом вверх причём не всегда по моему желанию. Дымку впервые вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Ноя 07 2018, 12:26

vasilisa пишет:
Mymkin пишет:
Зрение, судя по всему, перепрыгивает в тело, когда находишься рядом с ним.
Интересный эффект, у меня объяснений нет)
Но то что это повторилось у тебя, Mymkin, и у RoHSа само по себе интересно.
У Глюка тот же эффект был описан в теме ноября. Кстати, куда его пост девался? Или он мне приглючился? (ба-дам-тссс)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Ноя 07 2018, 12:31

Итоги 2018 года:

1.Летал методом тяги из рук.

2.Видел живых кукл.

3. Искал Мифа. В итоге попал в незнакомый город. Мифа так и не нашёл.

4. Видел интересную кошку Маню, с одним глазом по центру.

5. Машина растаяла в воздухе.

6. Пытался вытащить своего двойника из зеркала. Не получалось это сделать. Либо зеркало твёрдое, либо двойник сразу исчезал.

7. Ездил в лифте.

8. Увидел высоко в небе гигантскую женскую сумку, из которой шёл дым-туман.

9. Были ВТОСы.

10. Был в женском теле.

11. Прыгнул в зеркало и перенёсся в другое место.

12. Пробовал найти Сокола Ясного - не вышло.

13. Попытка превращения в орла не сработала.

14. Видел портал в небе в форме буквы Т.

15. Видел Наблюдателя.

16. Были ложные просыпания.

17. Слышал голос сновидения. Ничего толкового тот не говорит.

18. Во время ВТОСа мои ноги поднялись в воздух.

19. Видел Dream. Точь в точь её облик, как на фотографии.

20. Проводил Эксперименты с картами по время ВТОСа.

Из 5 опытов совпало только 1 раз. И то я карты брал в руки.

Один раз увидел карту, хотя в тот раз я не положил.

Другой раз я первоначально знал какую карту положил. Во время ВТОСа была другая карта, вытащил её из воздуха. А затем усилием мысли поменял на нужную карту.

21. Так же пробовал узнать предмет под диваном - ни разу предметы не совпали.

22. Пробовал "остановить сценарий". Люди замирают на месте только там, куда смотришь.

23. Видел экран форума в ОСе на улице.

24. Трюк идти спиной назад привёл к растяжению комнаты, образованию белого коридора, а затем перемещению в незнакомую местность.

25. Спросил голос сновидения про прошлую жизнь. Получил ответ, который легко объясним (касается знакомых с реала).

26. Падение на спину привело к выходу из тела в свою квартиру.

27. Видел гигантские силуэты-статуи себя и моего друга. Они были выше девятиэтажки.

28. Во время ВТОСов я спокойно трогаю предметы руками.

29. Нашёл друга в ОСе. В реале он ничего не подтвердил.

30. Чувствовал сильную слабость в ОСе и не мог встать с колен.

31. После верчения вокруг оси и закрытия глаз, меня выкинуло в кровать. По сути ложное просыпание или ВТОС, хотя выката из тела не было. Я просто оказался в кровати и скатился на пол.

32. Перемещался с помощью рук. По сути использовал трюк дистанционного управления сна руками. В прошлом я так руками персонажей брал, а сейчас переместился. Делаешь вид, что ставишь палец на далёкую точку на улице, а затем притягиваешься к этому пальцу.

33. Чтобы найти во сне друга - надо прийти к нему домой.

34. Обувь удалось легко сменить силой мысли, а джинсы с футболкой нет.

35.
31. Почувствовал удар током.

32. Незнакомый город был собран из архитектурных кусков разных частей моего города.

33. Пальцы как всегда при подсчёте искривлялись и множились.

34. Видел уже умершего человека. Она пыталась дать мне подарок. Я отказался его брать.

35. Спрашивал персонажей: "Какова цель твоей программы?" Ответы были бредовыми.

36. Почувствовал слабое направление к телу. Но так как и направление было именно в ту сторону, в какую я думал (а именно в мою квартиру), я решил, что это самообман. Чувство направления тут же исчезло.

37. Чувствовал одновременно физическое тело и продолжал видеть сон со стороны, как я пролетаю сквозь комнаты к спальне.

38. Видел как в теле бабушки ворочаются "астральные копии".


В основном в этом году экспериментировал с узнаванием карты во время ВТОСов. Окончательно чисто для себя убедился, что всё это моделирование мозгом. Перешёл на сторону материализма так сказать. Уж очень много нестыковок возникало.
Нет физического тела на кровати. Беру предметы руками. Общаюсь с другими персонажами. Усилием мысли меняю предметы. И всё это после выката из тела.

Осов же в 2018 году было не много - всего 35.

#Итогигода


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 08:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Ноя 07 2018, 12:58

RoHS пишет:

Да вроде все посты в теме ноября на месте.
Ой, да, точно. Видать телефон заглючило.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Ср Янв 02 2019, 04:15

341 (1) ОС за год.
Бабка бубень

Я шёл в незнакомом городе. Видел впереди два дома с моего района со входом во двор. Отвернулся посмотрел заново – двор там изменился. Проделал так несколько раз – двор постоянно менялся. Осознался. Зашёл в этот двор. Он был мне совершенно не знаком. Решил поговорить с персонажами. Про план не вспомнил. Смотрю идут девочки-подростки. Направляюсь в их сторону, но они идут сильно быстро и я не могу их догнать. Тогда я решаю искривить пространство. Делаю жест руками и как бы заворачиваю девушек в мою сторону. Получилось. Схватил одну за руку и спрашиваю:
– Привет. Как тебя зовут?
Она вырывает руку, начинает превращаться в предмет (в деревянный колокольчик, что в реале висит у меня в зале). Но перед этим она успела произнести  фразу:
– бабка бубень.
По звучанию именно с ь на конце.
После этого я проснулся в 3 часа ночи.


Выводы:

1. Я могу сам искривлять пространство во сне.
2. Персонаж превратилась в предмет, который действительно у меня есть в квартире.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 16:31), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Янв 04 2019, 05:26

342 (2) ОС.
Деньги, клевер, ключик золотой

После кошмара я не мог уснуть несколько часов. Просыпался я в 3 с чем-то, а во сколько заснул точно не знаю. Я лежал ворочался наяву, продолжал ворочаться во сне на кровати, хотя как бы уже спал. В итоге сделал усилие уже встал в фазе (как говорят на аинге).
Пошёл в сторону окна. Вспомнил план: "Найти деньги, четырёхлистный клевер и золотой ключик". Развернулся. На моей кровати никого не было. А вот посреди комнаты в воздухе зависло одеяло. Пошёл сквозь него, но сам стал зависать. Закрыл глаза и прошёл дальше. Зрение восстановилось возле маленького столика. На этом столике я и нашёл деньги. Несколько 100, 500 и 1000 рублей. Положил деньги в карман. Решил найти золотой ключик. Вытащил из своего портфеля-сумки два комплекта ключей от своей квартиры. Ключи явно были не золотые. Пробовал превратить медь в золото - не вышло. Тогда я стал трансформировать второй комплект ключей. Ключ от дома сменился на ключ от работы, потом на ключ от квартиры друга, а потом в моих руках оказался маленький золотой ключик, только формой двухсторонний (та часть, что в скважину вставляется). Подумал, что можно этим ключом открыть. Решил открыть дверцу шкафа, хотя по идее она и так открывается и на ней даже скважины нет. Повертел возле дверцы и открыл её. Там, как и в реале, на обратной стороне двери висит зеркало. В зеркале я был нынешнего роста в новой одежде, которая есть в реале. Закрыл дверцу шкафа - больше там ничего интересного не было. Решил поискать клевер с четырьмя лепестками. Возле кровати тут же на маленьком стульчике появилась травинка. Сорвал её, но это не клевер. Лепестки впрочем были, но их было намного больше. Повертел её в руках и выбросил. Пошёл к подоконнику, решил там сорвать. По пути выложил деньги из кармана на стол и ключик золотой положил туда же. На подоконнике было куча растений в горшках. Большинство из них были кактусы. Причём эти кактусы мешали пройти сквозь окно на улицу. Стал вырывать маленькие травинки. Все с небольшими лепестками, но ни одного четырёхлистного клевера я так и не нашёл. Проснулся в 7 утра.

Выводы:

1. Осознался благодаря вставанию с кровати уже в пространстве сна. Перед этим я долго ворочался. Было что-то вроде ложного засыпания, хотя я уже спал.
2. План выполнил. С деньгами никаких проблем точно.
3. Трансформировал ключи, покак один ключ не превратился в золотой. Хоть и нестандартной формы.
4. Вместо клевера увы попадались другие травинки.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 16:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Янв 04 2019, 09:22

Вспомнил ещё момент. Когда в ОСе я трансформировал ключи, в зале был включён телевизор. По телику заиграла песня про золотой ключик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Янв 18 2019, 03:55

18.01.2019
343 (3) ВТОС
Скомканное одеяло с подушкой

Проснулся в 5 утра. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на спину. Сосредоточился на дыхании и представлении неба над головой. Потом сделал небольшой рывок и вывалился с кровати. С пола встал довольно быстро. Вспомнил просьбу Phila сразу посмотреть на тело, но я не смог этого сделать. Голова просто не поворачивалась назад. Я мог смотреть только вперёд. Решил отойти подальше от тела и углубиться. Стал всё ощупывать. Тем самым я снизил качество ВТОшности, но усилил стабильность опыта. Тело было лёгкое, но не полупрозрачное. Вся комната в серых тонах. Походу я видел в чёрно-белом цвете.
Подхожу к кровати. Тела на кровати нет. Зато там скомканное одеяло верхом на подушке, сплелись вместе. Да и походу ещё чуть в воздухе висели. Дотронулся до кровати - моего тела там точно не было, даже в невидимом состоянии. Спокойно ощутил матрац.
Решил выйти повторно с помощью трюка падения на спину. Стал падать на спину. Мои ноги поднялись в воздух. И так я завис: голова внизу у пола, а ноги наверху. Проснулся.

Выводы:
1. Не сумел повернуть голову, чтобы посмотреть на своё тело.
2. Снизил качество ВТОшности методом ощупывания. Но при этом стабилизировал картинку сна.
3. Физического тела на кровати не было.
4. Подушка с одеялом сплелись вместе и зависли в воздухе.
5. Зрение в серых тонах или чёрно-белое
6. Тактильные ощущения присутствовали.
7. Метод падения на спину не сработал. Мои ноги подняло в воздух. Возможно данный метод не работает в комнате.

#ОС

Дальше идёт НС. После НС время не посмотрел. Повторил действия выше.

344 (4) ВТОС
Гусеница из кактусоклевера
После повторных действий по входу, я почувствовал, что ворочаюсь  на кровати уже в пространстве сна. Осталось только встать с кровати, что я и сделал. Сначала просто сел, а потом встал. Физического тела на кровати не было изначально. Тело лёгкое, но непрозрачное. Зрение в серых тонах. Никак не могу определить чёрно-белое или просто серое.
Перво наперво пощупал кровать. Мало того, что не было тела, так одеяло с подушкой тоже отсутствовали. Сдвинул часть матраца.Затем подумал: "Какой у меня план?" Только после этого вспомнил, что план найти деньги. Где у меня хранятся деньги? Правильно в кошельке. Достал из пакета кошелёк (ВТО уже 100% исключаем). Вывалил мелочь на руки. Были разные крупные монеты. Причём походу не все они были рубли. Так же в кошельке были и бумажные деньги 100 и 500. Вроде похожи на настоящие, но нарисовано на них по-моему было что-то другое. Не помню положил их в карман или нет.
Я вспомнил про второй пункт этого же плана - найти клевер с 4 лепестками. В прошлый раз я так его и не нашёл, другие растения попадались. Пошёл к подоконнику. В реале у меня там стоит большой цветок и кактус. Во сне же оказался миниатюрный кактус в малюсенком горшочке. Стал его разглядывать, подумал, что мне нужен клевер с 4 лепестками. Тут же рядом появилось куча таких горшочков. И в одном из них с виду был на вид клевер именно с 4 лепестками. Сорвал его. На ощупь он оказался листком из под кактуса, только другого вида. По краям этих 4 лепестков оказались маленькие колючки кактуса. Я сорвал несколько таких листиков кактусоклевера и сложил их между собой. В итоге получилась гусеница. И народ эта гусеница сама поползла! Я её на подоконник опустил.Она сделал несколько ползков шагов, прежде чем рассыпаться отдельными листиками и частично рассыпаться пеплом. Точнее она не ползла, а шагала благодаря колючкам кактуса по бокам листка клевере. Спереди причём у этой кактусоклеверо гусеницы были небольшие усики.
Потом я обратил внимание, что в оконной раме насыпана земля. А на улице утро. Попробовал прорастить и там растения. Направил руки в ту сторону. Вроде даже начали появляться ростки, но тут я проснулся. Время 6:28

Выводы:
1. Физического тела на кровати не было сразу. По сути я просто встал с кровати, как делаю это в реале.
2. Зрение в серых тонах.
3. Деньги нашёл и они отличались от реальных.
4. Клевер с 4 лепестками получился кактусоподобным.
5. Из лепестков кактусоклевера создал живую гусеницу. Никогда раньше подобного не делал.
Опыт очень понравился.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 16:32), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2653
Дата регистрации : 2017-10-20

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Янв 18 2019, 09:48

RoHS, очень интересно! Жалко пальцы не посчитал  Wink
И, кстати, у меня тоже вчера была фактически гусеница из клевера  Very Happy
Люсси пишет:

Срываю его и тут в моих руках он превращается в эдакую гирлянду из клевера. Задание выполнено.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Янв 18 2019, 10:02

Люсси пишет:
RoHS, очень интересно! Жалко пальцы не посчитал  Wink
И, кстати, у меня тоже вчера была фактически гусеница из клевера  Very Happy
Люсси пишет:

Срываю его и тут в моих руках он превращается в эдакую гирлянду из клевера. Задание выполнено.

Точно гирлянда похожа на гусеницу). Только моя ещё ползала. Smile
У меня только клевер с кактусом перемешивается, так как тот стоит в реале на подоконнике. В прошлый раз тоже кактусов навалом во сне было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5562
Дата регистрации : 2018-06-29

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Янв 18 2019, 13:40

Как часто же ты с туалета начинаешь Smile Прямо портал в иной мир.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Янв 18 2019, 13:46

Mymkin пишет:
Как часто же ты с туалета начинаешь Smile Прямо портал в иной мир.

Специально ведь добавляю:
RoHS пишет:
Сходил в туалет. Вернулся в кровать.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11165
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Пт Янв 18 2019, 14:42

А мог прямо там пробовать... Smile

Кстати, при ВТО (да в ОСе думаю), совсем не надо поворачивать голову, чтобы "осматриваться". Достаточно будет только желания увидеть, что "там", за спиной". В ВТО точно, там зрение "панорамное", судя по описаниям, а в снах я просто "хотел" увидеть, и картинка появлялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 9 4empty10Сб Фев 02 2019, 02:27

345 (1) ОС. Первая попытка позвать голос сновидения.

Из-за того, что осознанный сон был посреди ночи, я не знаю, что мне снилось до него, а что позже.
3 варианта неОСов:
1. Я с кем-то выхожу со своего огорода.
2. Я еду в незнакомом городе. При этом кому-то говорю, что помню эти места.
3. Я в одном из дворов реала и об мою ногу трётся собака.

ОС начался с момента, что я стою в своей комнате возле кровати. Это точно не был выкат из тела. Впрочем на моей кровати всё-равно никого не было. В комнате темно. Сказал: «Это сон». Посмотрел на свои руки - серым цветом. Пальцы вроде все были на месте, но специально я их не считал. Сжал руки в кулак и разжал - чувствуется, как в реале. Стал звать: голос сновидения, эмиссар, подсознания откликнись. Ответа не было. Подошёл к окну. Пока шёл, не обратил внимание какой был стол старый или новый, но он точно был. Стекло окна видел, а что за стеклом не видел. Выглянул в форточку. Сразу почувствовал свежий воздух. Увидел на железке за окном снег, а вот внизу был асфальт без снега. Стал снова звать голос сновидения. Услышал карканье со стороны балкона справа. Проснулся. Время не посмотрел.

Выводы:
1. Голос не откликнулся. Карканье в расчёт не беру. Да и раздавалось оно со стороны балкона справа. Хотя саму ворону я не видел.
2. Зрение было ограничено. Во первых не смог из комнаты увидеть, что за стеклом. Во вторых из форточки было видно только небольшой участок асфальта внизу, железка со снегом и балкон справа. Я не видел дорогу и дома за ней, которые прекрасно видно в реале.
+ к этому я не помню форму стола старый он или новый стоял.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 16:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 9 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: