Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Янв 31 2018, 22:48

Shakti пишет:
Заметь в зазеркалье стабильность устойчивее чем в первоначальной локации

А вот, когда я проник в зазеркалье, меня быстро выкинуло ( правда, я только раз пробовал). У меня самого стабильность устойчивее, когда МСП выполняю. А насчет " в зазеркалье стабильность устойчивее" надо будет, хотя бы пару раз проверить, что бы с мсп сравнить для интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Янв 31 2018, 22:51

Обратно возвращаться 7 раз, это конечно не слабо. У меня такое, у самого, давно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Пт Фев 02 2018, 04:58

245 ОС (1) от 9 марта 2016.
Нашёл Дрим.

Ночью делал раскачку. В итоге получился ОС. Я встал с кровати. Вышел сквозь входную дверь. Затем прошёл сквозь дверь соседей. Долго плутал по комнатам с коридорами. И наконец-то вышел к Dream. А может и к женщине, отдалённо похожей на Dream. Мы находились в небольшой комнатке, заставленной всяким хламом. Dream была одета в белый шерстяной халат (тот, который после ванны обычно надевают). Роста небольшого, чему я удивился. Если я 180 см, то она, наверное, 140 см - на две головы меньше меня.
Я не помню, о чём говорила Dream, так как поленился проснуться после Оса, и ушёл в неосознанный сюжет (решал уравнения на улице, а затем разговаривал якобы с новым директором о работе).

Здесь же мы пошли на кухню. Холодильник так же вокруг был заставлен всяким хламом. Рисунок вытащили из него. Я долго не мог понять, что на нём нарисовано. Он то и дело менял форму. Наконец-то сумел рассмотреть жёлтый полукруг. Но тут Dream сказала, что это не жёлтый, а зелёный. Вполне может быть, что она права, так, как я немного дальтоник жёлтый с зелёным иногда путаю.
Ну, затем я ушёл с кухни, вышел на улицу, и тут пошёл неосознанный сюжет без Dream.

Выводы:
1) Проходил сквозь двери.
2) Нашёл персонажа, похожую на Dream.
3) Удалось достать рисунок.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:36), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вс Фев 04 2018, 12:43

246 ОС (2) от 20 марта 2016.
Руки с когтями.

Я приехал на лифте на 9-й этаж. Стал спускаться по ступенькам вниз. Квартиры на этажах не замечал – только ступеньки. Вышел из девятиэтажки. Посмотрел на руки, и стал считать пальцы на правой руке. Поначалу мне показалось, что всё нормально. Но я насчитал 11 пальцев, и они были тонкими с заострёнными ногтями. После этого я вспомнил свой план насчёт проверки зрения. Впереди видел крышу садика за забором. Чуть левее виднелась школа. А правее две девятины. Просто слева – девятиэтажку в конце дороги. По краям дороги тоже девятины видел, но, сколько их сказать не могу. По дороге проехала машина. Я перевёл взгляд от крайней девятины на неё. Заметил в салоне машины мужчину и женщину.
Взглянул направо – пустырь за рынком и высокие дома коричневого цвета. Решил взглянуть вверх. Но вместо того, чтобы просто поднять голову, я улёгся на асфальт. Наверху было чистое голубое небо. Затем я стал с асфальта и пошёл в сторону садика. Посмотреть назад я забыл, надо будет в следующем Осе это сделать. Я перелез забор садика. Оказалось, что за забором стоит теплица. Пришлось её обходить. Садик тоже решил обойти слева. Тут в моей голове стали путаться мысли. Я стал считать, что это не садик, а училище под Саратовом. Почему Саратов – не знаю. Обогнув садик, я оказался у школы.  Но я продолжал думать, что это училище Саратова. Стал искать номер данного училища. Увидел 23а. После этого я проснулся.

Выводы:
1) Руки были с когтями. Да и насчитал я 11 пальцев.
2) Проверил зрение. Оно работало нормально.
3) По непонятной причине лёг на асфальт. Позже в моей голове путались мысли. Мысль про Саратов.
4) За забором садика оказалась теплица, которая в реале стоит возле школы. В прочем к школе я и вышел.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:38), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вс Фев 04 2018, 12:56

247 ВТОС (3) от 26 марта 2016.
Позвонить форумчанам.

Я выкатился из тела. Темно, вижу только свои ноги. Встал с пола и пошел в сторону зала. Вспомнил про эксперимент со звонками. Решил вытащить телефон из кармана. В результате вытащил полупрозрачный белый сотовый телефон с кнопками. Понажимал эти кнопки, и стал в телефон говорить: "Алло, соедините меня с Филом. Алло Phil, это я RoHS". В ответ не было ни гудков ни голосов. Видимо позвонить с полупрозрачного телефона невозможно. Smile
Еще момент, я боялся разговаривать по телефону громко, чтобы не разбудить маму.
Вернулся в спальню. Там взял подушку, и пошел обратно на балкон. Решил на ней полетать лежа. Увы не вышло. Подушка упала вниз на провода. Я же вылез из окна балкона ( в этот раз он был пластиковый). Решил залезть на этаж выше, но оказался несколькими этажами ниже. Очень долго пробовал подняться наверх. Меня то и дело перекидывало по стене. В конце концов у меня получилось. Я пролез в пластиковое окно балкона соседей этажом выше. И тут я потерял осознанность. На балконе парень приставал к девушке. С криком: "Что ты делаешь?!", я кинул в него палку. В результате палка пробила ему череп. Парень упал. Из раны на голове бежало много крови. Я стал перематывать голову. Тут из комнаты пришла соседка. Поздоровался с ней, и попросил принести бинты.
Далее сюжет меня перенес в другую местность. Там меня арестовали, и заставили служить в полиции. Осознанность пропала начисто. Когда проснулся, с трудом данный ОС вспомнил.

Выводы:
1) Выкатился из тела.
2) Вытащил полупрозрачный телефон с кнопками.
3) На мой звонок никто не ответил.
4) Полетать на подушке не вышло. Она упала вниз.
5) Полез на этаж выше, но оказался ниже.
6) Ранил парня.
7) Конец сна неосознанный.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:40), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вс Фев 04 2018, 15:01

248 ОС (1) от 1 апреля 2016.
Сновиденные соседи.

Осознался в квартире, но про план, позвонить кому-нибудь и похлопать в ладоши, забыл. Зато вспомнил план про соседей. Вышел на балкон. Спустился на этаж ниже и залез в квартиру. В зале увидел две кровати. На одной лежал реальный сосед дед. На другой незнакомая женщина лет 40. Я прошел в спальню. Там на кровати лежал мальчик. Я сдернул с него одеяло. Он как спал, так и остался спать. На вид очень худой, волосы светлые. После этого я обошел остальные комнаты, заглянул в ванну и туалет. Народа больше нигде не было. На кухне я стал вылазить в форточку. И тут я увидел, что на балкон пришли девочка и девушка. Девушка пролезла к водосточной трубе. Я встал рядом с ней. Мы стали целоваться. Вот только я увидел, что у девушки очень страшные зубы - длинные во весь рот, острые, и тонкие. Тем не менее при поцелуе они не ощущались. Тут я и проснулся.

Выводы:
1) Во сне большинство соседей оказались не реальными людьми.
2) У девушки были странные зубы.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 15:44), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Пн Фев 05 2018, 10:44

249 ОС (2) от 5 апреля 2016.
Похлопать в ладоши.

Проснулся в пять утра. Лег спать заново. Представил свою комнату. И взглядом вышел за окно. Мое сновиденное тело образовалось только за окном. Я стоял на неких ящиках, которые были прикреплены к стене дома. Вспомнил про план похлопать в ладоши. Похлопал сверху вниз - никакой разницы от реала. Вот только звука хлопка не было. Вообще сон был безвузчным. Решил тогда похлопать прямо ладонь в ладонь. Движение ладоней стало замедлятся, когда я их доносил друг до друга. Удара, как такового не получалось. И еще я почувствовал статическое электричество, намагничивание ладоней.
Затем я решил полетать, махая руками, как птица. Перелетел до конца дома. Выше я взлететь не мог, а дальше мне загородила проход арка. Пришлось спускаться вниз.
Прошел под аркой. Встретил персонажа парня. И полностью потерял осознанность, а затем и сон закончился.

Выводы:
1)  Использовал метод проецирования. Мысленно пошел в сторону окна, вышел за окно и оказался в сновиденном теле.
2) Не было звука от хлопка ладоней.
3) Движение ладоней замедлялось, когда подносил друг к другу. Нормального хлопка не получилось. При этом я почувствовал статическое электричество, намагничивание ладоней.
4) Летал махая крыльями, как птица.
5) Возникла арка, которой нет в реале.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 15:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Сб Фев 10 2018, 15:06

250 ОС (3) от 14 апреля 2016.
Сотовый телефон.

Я шёл по соседнему двору. Осознался. Решил вытащить сотовые телефон из кармана. Карманы оказались пусты. Тогда я догнал женщину, и своровал у ней из кармана сотовый. Поначалу я его не почувствовал, подумал, что тоже пустые карманы. Уже хотел идти искать дальше, но понял, что держу сотовый в руках.
На сотовом было множество кнопок, а экран тонкий, как у калькулятора. Я попробовал позвонить Dream. Поднёс к уху, стал говорить в трубку алло - в ответ тишина, ни гудков, ни колоса. Решил, что это из за того, что я не знаю номер Dream. И тут на телефон стали приходить цифры. Сначала был четырёхзначный номер 1734. Я нажал на значок трубки и снова поднёс к уху -тихо. Потом цифры на экране стали больше. Но какой бы я номер не набирал, в ответ всё равно тишина.
Решил поискать домашний телефон. Зашёл в подъезд. За мной же со двора увязался спрайт. Я перекрыл ему подъездную дверь (забаррикадировал изнутри). Сам зашёл в квартиру, предварительно постучав. После того, как я стучу в двери, квартиры открываются. Но внутри квартиры никого не было. Телефон я тоже не нашёл. Вышел из этой квартиры. Пошёл в следующую. Но тут спрайт проломил баррикаду, а я проснулся.

Выводы:
1) Не удалось материализовать телефон в своём кармане. Пришлось его спереть у женщины.
2) Сотовый телефон сильно отличался от реальных аналогов.
3) Постучал в дверь и она открылась. Внутри никого.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 15:48), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Сб Фев 10 2018, 15:13

251 ОС (4) от 15 апреля 2016.
Этот мир реален?

Осознался на улице. Рядом со мной стояла мама. Я решил план не выполнять, а посмотреть куда она меня поведет. Мы с мамой перешли дорогу. Местность менялась. Частично походила на знакомую, но было много отличий. Сначала были высотные дома и широкая дорога с зеброй. Затем пятиэтажки, и садик в дворах. Потом пошли двухэтажные деревянные дома с пластиковыми окнами. На улице же возле деревьев валялись засохшие листья. А за окнами было видно людей.
Я заметил, как парень за окном поднял над головой девушку. Попросил маму, чтобы она так же подняла меня - проверка на легкость. Мама подняла меня над головой. В этот момент я видел это со стороны. Затем я ее поднял над головой. И она растворилась в воздухе.
Пошел один дальше. Решил у спрайтов поспрашивать реальный это мир, или проекция мозга. Тут же из-за поворота вышла мама. Она напевала какую-то песенку. Я подошел к ней и спросил:"Этот мир реален?" Она в ответ напела нет, а затем произнесла фамилию моей бывшей одноклассницы. После этого я проснулся.

Выводы:
1) Во сне и мы и окружающие очень лёгкие.
2) Спрайт мамы растворилась в воздухе.
3) На вопрос о реальности сновиденного мира я получил ответ - нет.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:30), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Сб Фев 10 2018, 15:29

252 ВТОС (5) от 15 апреля 2016.
Разговоры по телефону.

Время 5:20 лег спать. Погрузился в дремотное состояние. Увидел себя в воздухе на балконе. Балкон был не застекленный. Попробовал в полете ухватится за балкон ниже - вылетел из сна.
Второй раз вывалился из тела. Началось, как ВТОС. Были проблемы со зрением. Я видел только свои ноги. Но, когда я свернул на кухню, все стабилизировалось. Я приобрел плотность. Подошел к телефону, чтобы позвонить Dream. Телефон был старый с дисковым набором. Прокрутил пальцем какой-то номер. Поднес трубку к уху и попросил телеграфистку соеденить меня с Dream, а так же устроить коференцию с Philom и Alice.  
Вскоре раздался женский голос. Я подумал, что это Dream.Представился - это я RoHS. Голос в трубке ответил, что знает. Затем она сказала
- Экспериментируй. Синий цвет. Фиолетовый.
Потом в трубке раздалась музыка.
Я зачем то отложил трубку на стол. Смотрю - а трубка старинная с одним ухом в виде колокольчика. На улице и в комнате начало светлеть. Я снова взял трубку. Женский голос был еще там. И тут я понял, что собеседница не представилась. Прошу назвать ее имя - не отвечает.
- Назови мне истинное имя!
Ничего не говорит.
Тут я услышал, что женщина с той стороны с кем то поменялась трубкой - другой женский голос сказал алло.
Я снова : "Скажи мне истинное имя!"
Молчок в ответ.
Тут на кухню пришла моя мама. Я прошу ее, чтобы она приказала собеседнице сказать истинное имя. Мама послушала трубку, а потом мне говорит: "Это просто голоса".
После этого мы сели кушать. Мне было интересно, если я во сне поем, то и в реале наемся?!
Мама достала хлеб с вареньем. Намазала себе и съела. Не помню, чтобы я кусал. Затем она стала пальцами из остатков булки выдергивать хлеб.
У меня в голове возникла мысль, что этот хлеб мертвый, и что она выдергивает живые остатки хлеба. Мысль явно странновата. И тут я проснулся.

Выводы:
1) Это второй ОС за ночь.
2) После того, как лёг спать, сначала оказался во сне на балконе - возврат в тело, затем выкатился из тела.
3) Как всегда, после выката из тела, были проблемы со зрением.
4) Дозвонится до Dream не получилось.
5) Телефонные операторы не шибко разговорчивые.
6) Персонаж мамы отреагировала на телефон: "Это просто голоса".
7) Снова мысли о том, что я попал в мёртвый мир.
Cool Хотел попробовать еду, но так и не попробовал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:32), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вс Фев 11 2018, 15:08

253 ВТОС (1) от 28 мая 2016.
Спрайты могут включать свет.

Проснулся ночью. Закрыл глаза, и стал мысленно ворочаться на кровати. Оказался стоящим рядом с кроватью. Никаких выкатов из тела: только был на кровати и вертелся, и тут бац стою рядом с ней.
Пошёл на балкон. Методом плавания решил долететь до соседнего дома. Не получилось. Сколько бы я не плыл в воздухе, дом ближе не становился. Попробовал поплыть вверх в небо. Увидел над головой тёмное небо с коричневыми облаками, и парочкой звёзд за ними. Приплыть туда так же не удалось. Меня вернуло в тело.

Встал фантомно второй раз. Пошёл в ванную. Нажал на выключатель - естественно света нет. Тем не менее в темноте я видел предметы, только в чёрно-белом фоне. Попробовал нырнуть в трубопровод в ванне. Читал о таком трюке на форуме. Трубопровод чуть увеличался в размере (до размера кулака) - нырнуть же туда не вышло. Уменьшать свой рост в ОСе я пока не научился.
Тут в ванне загорелся свет. Это пришла моя бабушка, и нажала на выключатель. Выходит спрайты могут свет включать, а я нет. Я её обошёл.

Дошёл до входной двери. Вижу дверь открыта. Уже светло (день на улице). А на пороге двери стоит голубь. Голубь увидел меня, и поспешил за дверь. Я за ним. Вместо подъезда и лестницы был зелёный коридор. Прошёл по нему за голубем и вышел на улицу.
Улица была не знакомая. Я наклонился за голубем, чтобы его поймать. Но он шёл слишком быстро. Затем голубь взлетел. Я стал повторять его движения - размахивал руками, как крыльями. Долго в полёте продолжал преследовать голубя. Но он от меня оторвался.

Выводы:
1) Мысленно катался на кровати и в итоге оказался стоя в комнате возле кровати.
2) Пробовал долететь до соседнего дома, но соседний дом не приближался.
3) Возвращало в тело.
4) Свет в ванне не включился.
5) Видел в темноте в чёрно-белом цвете.
6) Уменьшить свой рост не вышло.
7) Спрайты могут включать свет, а я нет.
Cool За дверью вместо подъезда оказался зелёный коридор.
9) Летал за голубем, но так его и не поймал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:34), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Пн Фев 12 2018, 13:08

254 ОС (2) от 30 мая 2016.
На крыше машины.

Сначала был длинный неосознанный сон, в котором я использовал магию.  В этом сне меня с моего двора перекинуло в район ж/д. Я поначалу решил, что проснулся. А потом:"Стоп. Проснуться я в кровати должен был, а не идущим через ж/д. Это все еще сон" Вышел на дорогу. Там ездили машины. Я запрыгнул на одну из них. Машина продолжала ехать. Вот только была она какой-то маленькой. Всего пару шагов по капоту и крыше я мог сделать. Тут меня заметили гаишники, и начали стрелять. Как же, ведь я правила дорожного движения нарушаю. Smile Пришлось спрыгивать. Побежал во двор. Там отобрал у мальчишки скейт и закатился в туннель, который вывел меня к магазину возле девятин. Тут я и проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за перекидывания в другую местность.
2) Походил по крыши машины, когда она ехала. Чем вызвал негативную реакцию гаишников Smile

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:35), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Пн Фев 12 2018, 13:27

255 ОС (1) от 5 июня 2016.
Проткнуть ладонь.

Ночью я проснулся в 4 утра. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на спину. Попытался вызвать вибрации, выкатиться из тела. Не получилось. Перевернулся на живот и заснул.
Сначала снился неосознанный сон. Я стоял у дороги возле своего дома. Рядом со мной был мужик. Этот мужик был Богом. Он укоризненно посмотрел на меня. Затем сел в машину и уехал. Тут я увидел своего друга с женой и коляской. Вместо реальной жены вправду была другая женщина. Я подошёл к ним. Решил помочь довезти коляску. В коляске лежал младенец. Очень красивый ребёнок. Младенец смотрел на меня своими красивыми глазами (зеленовато-карие). Мы зашли в мой двор. Я чуть не опрокинул коляску с ребёнком, но сумел выпрямить. Затем я без слов попрощался с другом и пошёл домой.
Зашёл в подъезд и сразу оказался в своей спальне. Осознался. В квартире была ещё мама. Не стал обращать на неё внимание – это же сон. Вышел в подъезд. В подъезде стало портиться зрение – глаза слипались, и всё расплывалось вокруг. Помочил их слюной. В итоге из глаз побежало много воды. Стало получше видно. Каким-то образом я быстро преодолел путь со своего этажа до почтовых ящиков. Вспомнил, что мой план как раз и состоит в проверки зрения. В реале я запланировал, что во сне должен посмотреть наверх, направо, налево и обернуться назад. Подъезд для этого я зря выбрал. Взглянул наверх – увидел белый потолок. Опустил взгляд вниз. И тут снова начались проблемы со зрением. Пространство сна зависло и смазалось. Я чувствовал, что двигался, но картинка сна не менялась. Снова смочил глаза слюной. Итог хорош – будто вымыл ключевой водой, воды было намного больше, чем я смочил. Зрение восстановилось. Посмотрел на пол, потом обернулся на почтовые ящики. Ящики синие. Который раз убеждаюсь, что вижу цветные сны. Пошёл на выход из подъезда. Решил теперь проверить признаки сна.
Закрыл свой нос. Читал, что во сне человек может дышать через закрытый нос. У меня не получилось – чуть не задохнулся. Явно чувствовал воздух в своих лёгких. Через закрытый нос я дышать не могу. Пришлось открыть, чтобы сделать большой глоток воздуха. В это время я вышел из подъезда. На улице стоял дверь. На газоне во дворе стояли машины без колёс. Я попробовал их сдуть. Вдохнул побольше воздуха и выдохнул в сторону машины. Машина не улетела. Только стекло на машине покрылось инеем, который тут же исчез.
Пошёл дальше по двору. Решил посмотреть на свои руки и попробовать проткнуть пальцем ладонь. Стал протыкать. Поначалу были обыкновенные ощущения кожи ладони – не протыкалось. Потом я сказал себе, что ладонь состоит из желе. Палец на половину вошёл в ладонь. По ощущениям и почувствовал это желе. Полностью насквозь, чтобы вышло с обратной стороны ладони, протыкать не стал. Проткнул только наполовину, а затем вытащил обратно. Ладонь вернула первоначальную форму. Решил теперь посчитать свои пальцы. Но их даже считать не пришлось. Стоило только на них взглянуть, как они начали множиться, уменьшаться в размере, и расти друг из друга. Со зрением вправду снова непорядок – пальцы перед глазами начали рябить. Убрал их от глаз. Не глядя, дотронулся до них. На ощупь они тоже изменились. Явно чувствовал маленькие пальчики вместо больших нормальных пальцев
Я обернулся назад во двор. Увидел в палисаднике цветущею сирень – красиво. Затем я подошёл к стене дома. Дом у меня сделан из серого кирпича. Дотронулся деформированной с пальцами рукой до стены. Рука покрылась узором маленьких серых кирпичиков. Убрал руку – узор исчез. Это был как проектор в кинотеатре: поднесёшь руку под свет (в данном случае на стену) и узор появится, уберешь, исчезнет.
Вспомнил, что ещё есть проверка на свет. Стал искать на улице выключатель. Заметил его возле подъезда, и светящеюся лампочку. Напоминаю, что на улице был день. Но стоило мне выключить свет, как выключилась не только лампочка, но и солнце. Настала ночь.
Включил свет назад. Лампочка разбилась, и от неё струйкой светящейся воды полился небольшой фонтан. Затем у меня снова переклинило зрение. Я стал всё видеть в монохромном свете – чёрно белый вариант. Зрение вправду быстро вернулось к цветному варианту. И на улице снова был день.

Развернулся и пошёл до своего подъезда. Решил попробовать взлететь. Подпрыгнул – не выходит. Явно ощущаю тяжесть своего тела. Моё тело не хочет взлетать в воздух. Тогда я решил поплыть, как в воде. Наклонился и сделал взмахи руками, будто гребу в бассейне. Получилось. Я поплыл в воздухе. Захотел доплыть до своего балкона. Но тут опять переклинило зрение, всё смазалось. Я видел только часть картинки сна. Уселся в воздухе в позу йога: ноги по-турецки, руки локтями на коленях, ладони полусогнуты, изображают бутон розы.
Оказался у себя на кровати. Ну, думаю, проснулся. Я  взял тетрадку и стал записывать туда свой сон. Записывая, переместился туда. Мой сон пошёл с самого начала. Я снова стоял на дороге. Снова Бог укоризненно посмотрел на меня. И я снова подошёл к другу с коляской. И тут я проснулся по-настоящему.

Выводы:
1) Осознался благодаря техники прерванного сна.
2) Видел персонажа, символизирующего собой Бога.
3) Были проблемы со зрением. Смочить слюной помогает восстановить зрение.
4) Пространство сна зависло.
5) Зрение во сне однозначно цветное. Хотя временнами бывает и чёрно-белым.
6) Не получилось дышать сквозь закрытый нос.
7) Подул в сторону машины. Хотел сдуть - не вышло. Однако стекло покрылось инеем.
Cool Проткнул пальцем ладонь. Она была желеобразной.
9) Пальцы множились и изменились в размере.
10) Когда я дотронулся до кирпича, рука покрылась узором мелких кирпичиков.
11) Выключил на улице свет. Погасла не только лампочка, но и солнце. Когда включил свет, лампочка разбилась и полился световой фонтан.
12) Подпрыгнуть и взлететь не вышло. Вышло поплыть в воздухе.
13) Словил ложное просыпание.
14) Когда стал записывать во сне свой сон, то переместился туда - сон пошёл заново.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:37), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Фев 14 2018, 05:54

256 ОС (2) от 19 июня 2016.
Двойник в зеркале.

Осознался в своей квартире. Вышел через балкон на улицу. Спускался с балкона на балкон до земли.
На улице походил по двору. Плана не было. Вернулся обратно в квартиру. Прилетел туда.
В квартире увидел своё отражение в зеркале серванта. Решил попробовать дотронуться до отражения (зеркального двойника). Но чтобы достать зеркало, нужно преодолеть стекло. Попробовал просунуть руку сквозь стекло. Исчезла сама рука. Я перестал её видеть и ощущать по плечо. Почувствовал себя безруким инвалидом. Неприятное чувство.
Затем всё таки рука появилась. Я её удлинил до зеркальной стенки. Но отражению пожать руку не смог. Зеркало мешало.
Мой зеркальный двойник вроде и повторял мои движения. Вот только и находился с левой стороны. То есть я с правой стороны руку в зеркало сую, а он с левой. Как раз пожать можно было бы, если бы сумел сквозь зеркало пройти. Увы не получилось.

Пошёл в спальню. Там висит круглое зеркало на стене. Отражения в нём не было. Дотронулся до него рукой. Рука сквозь не проходит. Взлетел. Голова сквозь зеркало прошла. Стало мутновато видно комнату. Я полностью залетел в зеркальный мир.
Спальня была зеркальной копией настоящего. Но, когда я вылетел в зал, зеркальность пропала. Зал соответствовал реальному. Улица тоже соответствовала реальной. Чему я удивлялся. Прилетел к киоску. Этого киоска нет в реале. Я сбил окно данного киоска, и оказался внутри. На меня посыпались мороженное. Стал их убирать руками. Проснулся.

Выводы:
1) Летал.
2) Попробовал просунуть руку сквозь стекло. В итоге исчезла сама рука.
3) Потом растянул руку.
4) Не вышло пожать руку своему отражению.
5) Отражение было вдвойне зеркально, ещё право и лево отличалось.
6) В другом зеркале моего отражения не было.
7) Залетел в зеркало. Спальня отражалась зеркально.  А вот зал и улица уже не были зеркальными.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:54), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Фев 14 2018, 06:04

257 ОС (1) от 24 июля 2016.
Возврат в комнату.

Проснулся в 2 часа ночи. Лег на кровать, сделал раскачку. Оказался посередке своей комнаты. Решил выбраться на улицу. С разбега выпрыгнул сквозь окно. Пролетел несколько метров в воздухе. Видел соседние дома. Но приблизится к домам я не смог - завис. Меня выкинуло обратно в комнату. Второй раз пробую. На этот раз пытаюсь опуститься на землю - снова завис, и снова в комнату. Третья попытка - только за стекло и сразу в квартире.
Решил выйти через дверь. Дошел до входной двери, открыл ее, но стало страшно. В подъезде было темно. Откуда-то достал шарики подшипника. Положил их на лестничную площадку. Затем закрыл дверь, и проснулся.

Выводы:
1) Сделал раскачку и оказался посреди комнаты.
2) Выпрыгнул сквозь окно и пролетел несколько метров.
3) Долететь до соседних домов не смог - завис в воздухе.
4) Несколько раз возвращало в комнату.
5) Почему-то испытал чувство страха, когда открыл входную дверь.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:41), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Фев 14 2018, 08:51

258 ОС (1) от 12 августа 2016.
Стирка носков.

Нахожусь в ванне с носками в руках. Подумал, что это похоже на сон. Точно сон. Ведь я же спать ложился. Кинуть их что-ли, все равно во сне. А ладно, последуем сюжету. Включил воду. Взял мыло. Начал носки намыливать. Вода была теплой. Решил голову под кран засунуть. Вода полилась на затылок. Вроде и мокрая, но от реальной все таки отличалась. Вязкость что-ли другая. Продолжил стирать носки. На другую сторону они плохо выворачивались, заедали. С трудом сумел вывернуть. Прополаскал их под краном. В голову не дошло, что в реале для стирки носков я использовал бы тазик. По идеи после стирки вода грязная. Но во сне грязи в воде не было. Вода же стала более холодной. Открыл кран горячей воды до максимума. Как была холодной, так и осталась. Но носки я к этому времени уже выстирал. Повесил их на батарею. Думаю только мне придет в голову в ОСе стирать носки Smile.
На этом сон не закончился. Я повернулся к двери. Сказал, что хочу попасть в комнату к Филу. Приоткрыл дверь - мой коридор. Закрыл глаза, и повторил "хочу попасть в комнату Фила". Рванул закрытыми глазами вперед. Открыл глаза. Стою у себя в зале возле телевизора. Пошел в сторону балкона. Посмотрел на пол. Не увидел свои ноги. Видел только диван с подушкой и пол. Подумал, что сейчас вылечу в ВТО. Закрыл глаза, и рванул сквозь балконную дверь. Открыл глаза на балконе. Балкон старый, еще не застекленный. Решил пойти за балкон. Вот что странно, так это то, что мне не пришлось перелазить через бортик (или как он так называется). Я просто встал и пошел по воздуху. Дошел по воздуху до конца дороги внизу. А дальше пройти не могу - не видимый барьер. Решил спуститься вниз, раз пройти не удается. Куда там! Попрыгал пару раз в воздухе, но вниз не провалился. Будто невидимый пол под ногами. Побежал вперед. Сумел попасть на территорию двора. Пробежал сквозь провода линии электропередач. Бегу дальше. Они снова возникают на моем пути. Понял, что это замкнутая петля. Смотрю вниз, и точно, я не могу пробежать дальше забора садика. Повернул направо, и рванул бегом по диагонали. Сумел прорваться на территорию садика. Увидел под собой дерево. Но далеко я пробежать не смог - проснулся.

Выводы:
1) Постирал носки во сне Smile Вода была мокрой, тёплой, но другой вязкости. Носки же плохо выворачивались. Грязи он носков в воде не было. Потом вода стала холодной, как бы я не крутил кран с горячей водой.
2) Переместится к Филу не вышло. Перемещался в пределах квартиры.
3) Шёл по воздуху. Однако не смог пройти дальше дороги под ногами далеко внизу. Помешал невидимый барьер. Потом вообще замкнутая петля началась. Бегу и заново оказываюсь на том же месте. С трудом сумел прорваться на территорию садика.

#ОС #Вода


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17 2021, 15:16), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Пт Фев 16 2018, 04:54

259 ОС (2) от 15 августа 2016.
Фредди Крюгер.

Проснулся в 5:30 утра. Сходил в туалет. Вернулся обратно спать. Ляг на живот поближе к краю. Стал засыпать. Потом сделал раскачку. В итоге фантомно свалился с кровати. Открыл глаза. В комнате светло, как и в реале. Посмотрел на ноги - спокойно вижу. Значит чушь, что в ОСе нельзя ног увидеть. Потер руки для закрепления. До этого картинка была все-таки мутноватой. Сейчас она стабилизировалась, но чувствовал, что я на грани просыпания. Вспомнил свой план: пойти назад спиной. Так и сделал. Пошел спиной в сторону окна. Сам смотрю на дверь выхода из спальни. Напротив двери в воздухе стало образовываться окно. Оно было в виде голограммы. Сделано из дымки, и немного рябило. Я же спиной дошел до подоконника, и уперся в него. Пошел вперед. Окно впереди стало становится больше. Я вошел в него. Полетел по улице. Впереди было видны горы на горизонте. Но тут меня выкинуло из ОСа.

Однако я не проснулся. Я оказался в неком помещении на ступеньках. На стенах висели картины посвешенные ОСу. Одну запомнил: голубь с крыльями. Выше него надпись осознанный сон. Тут я услышал голос. Это якобы был redwineket. Точнее по сну red ван ket. Он спорил с кем-то с форума хакеров сновидений. Запомнил его монолог.
- Вы на форуме хакеров сами своих неорганов создаете. А, когда они к нам на форум приходят, то мы сами их съедаем. Smile

Далее меня перекинуло на чердак.
Чердак был странный. Кроме вентиляции и стен из серебристого металла, ничего не было. Пробовал залезть на крышу. Но над крышей был потолок из ничего. Трудно описать это ничего. Больше похоже на серую стену. Вот только в этой серой стене ничего не разглядеть, и ее саму не видно.
Я снова залез на стену. Затем повернул на другой бок стены. Вылез на открытое пространство. Впереди увидел людей на стене. Они по ней шли, спускались, а затем заходили в цех. Голос red ван keta сказал мне, что это сновидцы. А так же дал понять, что их нужно припугнуть.  Напоминаю, что это был ПрОС - полуосознанный сон. Я превратился во Фредди Крюгера. Ну или точнее стал на него похожим. Страшное лицо красного цвета, острые когти на руках. Сами руки в волдырях, и тоже красные. Подхожу я к так называемому сновидцу. Сейчас то я понимаю, что это обычный спрайт был. Хватаю его. И говорю: "Ну что сновидец попался! И что ты сейчас делать будешь?" А он взял и молча исчез в воздухе. И других людей вокруг не видать. Так не интересно. Пошел я в цех. Проем вел в темноту. Однако я вышел в светлый коридор. Путь мне преграждала баррикада из железок. За ней слышал три женских голоса. Своими когтями Фредди, я разрезал цепь на этой баррикаде. Зашел в холл. Спиной ко мне стояла женщина за 30. За ней же сидели две молодые девченки. Женщина говорила: "Ой девочки ... ". И тут я ей свернул голову. Вошел в роль Фредди Крюгера. Девушки завизжали. Но я прикрыл им рот рукой. Затем решил их изнасиловать. Своими когтями разрезал им одежду. Девушки сидели на стуле, и не сопротивлялись. Только часто дышали от страха, и вращали глазами. Решил начать с шатенки. При этом другой рукой по прежнему закрывал рот брюнетке. Но тут я вылетел из сна.

Сон-кино.
И снова я не проснулся. Я оказался в помещении этого цеха. Темно. Полно рабочих. Металл льют. Я со стороны наблюдаю за цехом. Моего тела нет, поэтому и сон-кино. Вижу, как бригадир ругает рабочего. Затем внимание переключается на женщин. Они стоят возле котла. Ругают начальницу цеха. Мол она чем-то цех помазала, поэтому стало холодно. Сама начальница ходит в темноте возле стены. Она позвала их, что-то исправить. Работницы вздохнули. Мое зрение исчезло. Я стал просыпаться. Последнее, что я услышал - это зов начальницы: "девочки".

Выводы:
1) Сделал раскачку и вывалился с кровати.
2) Днём прочитал, что ног в ОСе не видно. Практика показала, что это не так.
3) Пошёл спиной назад. В итоге стала появляться голограмма окна в воздухе.
4) Меня перекинуло в другое помещение. Из него ещё раз перекинуло.
5) Слышал голоса сновидения, олицетворяющие собой людей с разных форумов.
6) Увидел ничто. Трудно описать то, чего нет - серое ничто.
7) После переносов осознанность снизилась по сути пошёл ПрОС.
Cool Превратился в Фредди Крюгера.
9) Персонаж растворился в воздухе.
10) Убил персонажа, когда был в роли Фредди Крюгера. По сути и поведение стало соответствовать.
11) В конце сна словил сон-кино.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:44), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Пт Фев 16 2018, 16:08

260 ОС (1) от 13 октября 2016.
Прыжок в комнате.

Поставил себе вчера цель осознаться во сне и подпрыгнуть как можно выше.
В итоге сегодня осознался. Оказался в своей комнате. Сразу понял, что это ОС. Но сон был нестабильным. Слишком блеклая картинка и в сером фоне. Почему-то на мне был одет пуховик. Я подпрыгнул и врезался спиной в потолок. Голову наклонил, поэтому и получилось спиной. Почувствовал давление на пуховик.
Решил выбраться на улицу. Пролез сквозь окно. Никаких ощущений. Но тут меня перекинуло в позицию наблюдателя. Со стороны смотрел, как мое сновиденное тело подпрыгивает до 4 этажа. После чего проснулся.
Надо будет этот план повторить.

Выводы:
1) Выполнил план с прыжком. Подпрыгнул и врезался спиной в потолок.
2) Словил позицию наблюдателя. Со стороны смотрел, как я прыгаю до уровня 4 этажа.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:46), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Пт Фев 16 2018, 16:21

261 ОС (2) от 15 октября 2016.
Втянуть в ладонь.

Я бежал по улице. Наверху было небо цвета – аля апокалипсис. Осознался. Небо сразу стало голубым. Вспомнил план. Подпрыгнул. Допрыгнул до уровня 5 этажа. Ориентировался по окнам дома. Тут меня отнесло ветром до соседнего дома. Зацепился за окно и край крыши. Попробовал подтянуться на крышу – не вышло.
Вспомнил второй план – попревращать предметы. Снял с головы кепку. Она на мне была, когда я ещё внизу во дворе бежал. Смял кепку в руках. Начал превращать. Некоторые превращения уже не помню. Поначалу вроде была ручка. Затем карандаш. После этого я карандаш смял на пополам и превратил в стирательную резинку. При этом я перемещался по решёткам на окнах вдоль дома. Стирательную резинку я превратил в мел. Начал мелом сквозь решётку писать на железе слово. Написал мел. Но было как-то бледновато. После чего превратил мел в 5 рублей. Затем решил превратить мел в расчёску, но передумал – решил превратить в зеркало. Сначала в моих руках была непонятная субстанция. А потом появилась помесь зеркала и расчески. С одной стороны круглое зеркало. А с другой стороны зубья от расчески. К этому моменту я уже слетел вниз во двор. Стал обходить дом. Подошёл к магазину. Стал превращать в торт. Точнее в упаковку из-под торта. Передумал, решил превратить в монету. Вспомнил, что монета уже была. В итоге в моих руках оказались 5 копеек. Вот только сделаны они были из бумаги. И их можно было разделить, как гармошку. Стал мять бумагу, чтобы превратить в катушку с нитками. Превращение началось. Но тут я случайно порвал бумагу. В итоге превращение не завершилось. А в моих руках остался порванный тетрадный лист. На обложки тетради было что-то написано английскими буквами. А с обратной стороны был лист в клеточку. Изрисован игрой морской бой. Попробовал превратить этот лист во что-нибудь. Лист не превратился. Это была конечная форма предмета. Видимо порванную бумагу ни во что нельзя превратить. В этот момент я уже был в здании магазина. Вышел на улицу.
Вспомнил про третий самый сложный план – растворить пространство. Попробовал сделать это мысленно. Соседняя девятина на секунду пропала, но тут же восстановилась. Решил тогда попробовать впитать предметы в ладонь. Направил ладонь на ступеньку. Ощущение от всасывание было, но сама ступенька никуда не исчезла. Направил на ту же девятину – не исчезает. Направил на голубя, который ходил по железке, голубь впитался в ладонь. Выходит, живые объекты впитываются, а не живые нет. Так же растворить мир не выходит. Решил тогда схитрить. Закрыл глаза. Всё мира нет. Вокруг бело-серый цвет. Ничего не видать. Только этот свет. Чувствую асфальт под ногами. Взлетел методом плавания. Постепенно исчезло ощущение собственного тела. Я почувствовал умиротворение и проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за цвета неба. После осознания оно стало нормальным.
2) Допрыгнул до уровня 5 этажа.
3) Превращал кепку в множество разных предметов.
4) План растворить пространство не сработал. Девятина мигнула и снова появилась.
5) Объекты сна в ладонь не впитываются, а вот живые существа всасываются. Голубь спокойно втянулся в ладонь.
6) Когда закрыл глаза, увидел бело-серый свет. При просыпании почувствовал умиротворение.
7) Взлетел методом плавания.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:56), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Сб Фев 17 2018, 16:29

262 ОС (3) от 21 октября 2016.
Руки.

Осознался возле окна. На улице ночь. В комнате тоже темно. Увидел, как между деревянных домов пробежал голый человек. Хотел дальше посмотреть, но вспомнил про план.
Подошел к круглому зеркалу. Ничего не видать - темно. Посмотрел пару раз на руки. Поначалу было темно. Но потом в комнате становилось светлее. Зажегся электрический свет. Увидел, что в отражение я толстый. Отошел от этого зеркала.
Подошел к шкафу. Открыл дверцу шкафа. На двери находится зеркало в человеческий рост. Тут мое отражение не отличалось. Посмотрел на руки, затем снова на отражение. Руки, как руки, только линий на руках много. В отражение я, только в другой одежде. Пару раз повторил это действие руки-зеркало.
Тут зрение стало мутнеть. Я уже не могу в зеркале расмотреть свое лицо. И линии на ладонях тоже расплываются. И тут в зеркале я вижу, что позади меня стоит человек. Его лица не видать. Он скрывается за моим отражением. Снова взглянул на руки и в зеркало. Человек стал ближе. Мне стало не по себе. Хотел повернуться назад, но сновиденное тело отказалось поворачиваться.
Я закрыл шкаф с зеркалом. На моей голове возникло одеяло. Я стал размахивать этим одеялом. И попробовал, не глядя, впитать того человека в ладонь. Впитал только одеяло. Сумел повернуться. Никакого человека нет. Зрение востановилось.
Решил снова открыть шкаф с зеркалом. Мое отражение. Никакого человека больше нет. Засунул свою ладонь в зеркало. Потом залез головой и остальным телом. Зеркало натянулось, как пленка. Свет снова стал глуше. Я полностью залез в зеркало, но в зазеркалье не попал. Вышел с обратной стороны двери шкафа.
Пошел в коридор. Там тоже зеркало висит. Попробовал залезть в него. Решил использовать это зеркало, как телепорт. Представляю, что вылезу из зеркала на работе. Не вышло. Я залез в зеркало. Снова натянулась зеркальная пленка. После этого я упал на пол рядом с зеркалом у стены. Не пускают меня в зазеркалье. И телепортироваться между зеркалами тоже не дают. Пошел на кухню, на кухне темно. Увидел в окне свое отражение. Решил вытащить зеркального двойника, но проснулся.

Выводы:
1)  В отражение я был толстым - это в круглом зеркале. В другом нормальный я, только в другой одежде.
2) На ладонях было много линий.
3) За моей спиной оказался человек. Я не сумел повернуться назад.
4) На моей голове возникло одеяло. Впитал его в ладонь.
5) Залез в зеркало. При этом оно натягивалось, как плёнка. В зазеркалье я не попал - по сути прошёл сквозь дверь шкафа.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:57), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Сб Фев 17 2018, 16:37

263 ОС (4) от 25 октября 2016.
Свалка возле школы.

Во сне долго искал школу. Обходил незнакомые здания. Вспоминал, что видел эти здания раньше в других снах. Затем я оказался в школе, но не в своей. В коридоре встретил парня с паралельного класса.
- Отведи меня в нашу школу
- Зачем? Это же сон
- Я знаю, что это сон, но ты все равно должен отвести меня.
Мы взялись за руки. Пошли по коридору, но оказались на крыше. Я увидел за стадионом школу. Полетел туда. Парень исчез. Летел очень долго и медленно. Видел, как внизу за столами старики играют в карты и в домино. Так и не смог перелететь поле. Приземлился вниз. Тут по дороге на меня побежал тиранозавр. Остатки моей осознанности испарились. Я забежал на свалку металлалома. Залез поглубже в металл. Обернувшись назад, увидел, что кроме Тирекса, за мной бегут динозавры поменьше. Но я слишком далеко закопался в металле. Они не смогли меня достать. Тут оказалось, что кроме меня, в металле скрываются другие люди. Была женщина с алмазами. Именно алмазы привлекали динозавров. Я выкинул алмазы им.
Далее сюжет сменился. Я уже хожу по цеху с ментами и ищу конрабандные посылки.

Выводы:
1) Полетел в сторону школы, но прилетел на свалку. По сути недолетел.
2) Спрайт исчез.
3) Я увидел динозавра.
4) Ближе к концу сна потерял осознанность.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:51), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вс Фев 18 2018, 05:52

264 ОС (1) от 4 ноября 2016.
Dmitrih

Я находился возле садика с друзьями. Тут смотрю Рыжий мужик с бородой ходит рядом и что-то ищет. Или кого-то ищет. Он руками в воздухе размахивал. Я осознался. Подумал, что это Dmitrih. Подошёл к нему. Говорю - Dmitrih это ты? Это я RoHS.
Но Dmitrih не реагировал. Он меня не видел. Шел прямо на меня, но не видел. Я попробовал перегородить ему путь. В итоге он свернул в другую сторону. Затем меня перебросило в НС.

Выводы:
1) Дмитрих встречу не подтвердил. Это был обычный спрайт.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вс Фев 18 2018, 06:03

265 ОС (2) от 23 ноября 2016.
Поиск Дмитриха.

Ночью выкатился из тела. Попробовал выбраться на улицу сквозь окно. Сквозь стекло прошел нормально. Увидел дома и деревья впереди, но спуститься на землю не успел - снова выкинуло в комнату. Попробовал еще раз - опять в комнате. Решил схитрить - вылез через форточку. Саму форточку за собой прикрыл. Цеплялся за стены и окна. Так спустился вниз до магазина. Там закрепился - потер магазинную дверь. На улице еще была ночь. Прошел соседний дом - наступил день. Обернулся назад. Увидел пристройку кафе к девятине. Не стал туда идти. Вспомнил, что мне надо найти Дмитриха. Однако идти вперед мне не хотелось - там я уже сто раз был. Решил свернуть на улицу, где я находил в ОСе цветок. Взглянул в ту сторону. Поначалу видел только деревянные дома, но вскоре появилась улица. Я видел улицу до своротки влево. Пошел вперед по асфальту. Впереди асфальт заканчивался, и начиналась проселочная дорога. Как только я прошел асфальт, меня выкинуло из сна.
Однако я не проснулся, а попал в ЛП. Там я сначала пробовал записать сон на форум, но не сумел найти раздел дневников. А затем ходил и спрашивал людей, где раздел дневников. Мне же предлагали одежду. Парочку поглаженных футболок взял у знакомой КрИ. Потом как-то оказался на улице. Мужик мне сказал, что раздел дневников снов в соседнем доме. Зашел в подъезд этого дома и проснулся.

Выводы:
1) Выкатился из тела.
2) Прошёл сквозь стекло.
3) Меня несколько раз подряд возвращало в комнату.
4) Для закрепления во сне потёр дверь.
5) Ночь резко сменилась на день.
6) Улица изменилась. Вместо асфальтированной дороги пошла сельская дорога.
7) Словил ложное просыпание.
Cool Видел интернет во сне. Не сумел найти раздел дневников.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:55), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Пн Фев 19 2018, 05:36

266 ОС (3) от 26 ноября 2016.
Коридор с девушкой.

На протяжение всего сна осознанность то появлялась, то исчезала. Частично НС, частично ПрОС, и только в конце сна ОС.

Поначалу я был с друзьями с универа. Мы вместе ходили по улице возле района Ч.(есть в реале в нашем городе). Я думал, что в отпуске.
Потом мы сидели в некой комнате. Я подходил ко всем и пытался убедить, что это сон. Но никто на мои заявления не реагировал.
- Диман это сон
- Да ладно.
- Катя это сон.
- В правду что-ли.
- Лена это сон.
- Сон, ну и что? Не мешай. Я книжку читаю.
В общем ничего я с ними не добился.

Следующий кадр. Я иду по снежной горе верх. Рядом со мной идет молчаливый парень - спрайт обыкновенный. Тем не менее я слышу голос. Голос со стороны вещает, что это гора есть путь к точке сбора всех сновидцев. Многие сновидцы пытались ее одолеть, но по пути засыпали, и скатывались с горы вместе со своими сокровищами.
Я ответил голосу, что не засну. В итоге вместе со спрайтом сумел преодолеть гору.

Вышли мы на пяточок во дворе района Ч. В реале такого места нет, но декорация домов вокруг явно было взято с этого района. Посмотрел вокруг - кругом дома. Снежной горы и в помине нет. Стою я со спрайтом на этой точке сбора. Стал кричать:
- И это точка сбора сновидцев? Сновидцы вы где? Хоть один покажись.
И тут я вспомнил, что договаривался с Дмитрихом и Махони встретиться на огороде. Решил использовать метод "Юлы", чтобы попасть к ним на огород. Стал вертеться вокруг себя. Схватил еще за ладонь спрайта, который молча рядом со мной стоял. Закрыл глаза. Все завертелось, закрутилось.

И вот я стою. Открываю глаза. Цветовосприятие другое. Вокруг серый цвет, цвет сепия. Я вижу свои кулаки. На мне кожанная куртка и черные штаны. Справа от меня стена и колонна. Повернул голову влево. Увидел молодого парня. Подумал, что это Дмитрих. Но смотреть налево тяжело. Тут взгляд снова перекинулся на руки. Посмотрел вперед. Впереди длинный коридор. По бокам коридора заметил несколько дверей. В мою сторону летит девушка шатенка. Лет 22 примерно. Прическа держится на заколку. Сама в футболке и джинсах вроде. Девушка увидела меня и приземлилась на пол. Остановилась от меня в метрах 20. Близко подлетать не стала. По мне пробежали мурашки, и я проснулся.

Время 5:40. Записал вкратце этот сон. Потом еще где-то полчаса не мог заснуть. Заснул. Приснилось, что я иду в сторону кладбища, и объясняю деду, что такое совместные осознанные сны.

Выводы:
1) Персонажам было наплевать, что это сон.
2) Слышал голос сновидения.
3) Использовал метод "Юлы", чтобы переместиться. В итоге попал в некий коридор.
4) В коридоре было другое восприятие и по цвету и в целом ощущал себя в ином пространстве,
5) Видел персонажа девушку, которая летала.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:04), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Пн Фев 19 2018, 05:45

267 ОС (4) от 27 ноября 2016.
Эхо.

В неосознанном сне я убил двух зомби. Взлетел, и кинул им в головы металлические наконечники. Зомби сдохли. Я осознался. Про план однако сразу не вспомнил. Полетел мимо домов. Попробовал залететь на крышу дома. Это бесполено. Чем выше я взлетаю, тем выше и дом становится. Прилетел на горку, что находится на краю поселка. Конечно она отличалась, от реальной. Кругом только трава растет, и кое где кусты. Стал залазить вверх. Думал, что находится за горой море или жд. Оказалось все таки жд. Пока лез, цеплялся за кусты. За провода от столбов я цепляться не стал.
Перешел через рельсы. Затем спустился по неким ступенькам. Поднялся по другим ступенькам. Вышел в город. Город совершенно незнакомый. А вот жд показалось мне знакомой. В городе я вспомнил план. Позвал Дмитрих, Дим, Дмитрий. Никто не отозвался. Позвал Махони. В ответ раздалось эхо. Обошел дом, и решил позвать других людей с форума. Хотя этого в планах не было. Получился такой стишок:
Дрим, Алис, Этериал, где здесь форум про астрал?!
Произнес это, и проснулся.

Выводы:
1) В неОСе убил зомби.
2) Взлетел в воздух. А вот на крышу дома взлететь не смог. Дом увеличился в размере.
3) Слышал эхо.
4) В конце сна получился стишок.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:04), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вт Фев 20 2018, 05:29

268 ОС (1) от 2 декабря 2016.
Махони.

Лежу утром закрытыми глазами. Время не смотрел. Попробовал технику каната - не вышло. Тогда я просто выкатился из тела и свалился на пол. Спал я на краю кровати. На пол я свалился фантомно. Лежу и встать не могу. Сил нет никаких. Энергии не хватает. Тут то мне канат и пригодился. Представил его. Он тут же оказался в моих руках. Зацепился, подтянулся, и встал. На секунду потемнело в глазах. Я почувствовал, что стою. В комнате темно, ночь. Пошел на кухню. Пролез сквозь окно. На улице утро. Я стал цепляться за окна, чтобы спуститься вниз на землю. Мои руки и ноги растягивались. Дотянулся до окон с той стороны подъезда. Спустился вниз в полисадник. На улице день. В полисаднике кусты деревьев. Стал искать Махони. Обошел вокруг дерева. Тут ее не было. Решил, что она будет возле дерева у последнего подъезда. Оборачиваюсь туда. Возле подъезда с асфальта встает девушка. Я решил, что это Махони. Подхожу к ней. Она тоже идет в мою сторону. Девушка бурятка и брюнетка в синем платье. Ее голова была наклонена вниз, а глаза закрыты. Выходит, что девушка шла и спала находу. Стал ее трясти. Девушка подняла голову и открыла глаза. Но взгляд ее был пустой. Зрачки то были, но осмысленности в них ноль. Спрашиваю: " Махони это ты?" Ничего не отвечает, молчит. Просто идет вперед. Я ее держу, но она продолжает идти вперед. Развернул ее в противоположную сторону. И тут она за меня зацепилась и понеслась над землей. Заскользила на большой скорости. Пытался ее разговорить - бесполезно. Уже понял, что это спрайт. Спросил, куда она меня несет. Ничего не ответила. Тут я проснулся.

Выводы:
1) Пробовал технику каната. Сначала не вышло. Затем я выкатился из тела. Вон там канат и пригодился, чтобы встать с пола.
2) Пошёл сквозь окно. Тут же ночь сменилась на утро.
3) Растягивал свои руки и ноги, когда спускался вниз.
4) Договорился тогда с Махони поискать друг друга во сне возле дерева. У Махони в ту же ночь тоже встреча в персонажем была, вот только ничего общего с моим сюжетом.
5) У девушки был пустой взгляд.
6) Девушка понеслась в воздухе и я рядом с ней.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:05), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вт Фев 20 2018, 05:40

269 ВТОС (2) от 8 декабря 2016.
Можно я пойду по астралу погуляю?

Сегодня раз 10 наверное выкатывался из тела.

Проснулся в 5 утра. Лег заново спать. Получил ложное просыпание.
На маминой кровати лежит главный инженер и смотрит на меня. Я встаю с кровати и говорю ему:
- Можно я пойду по астралу погуляю?
Пошел в сторону окна. За окно. Вылет в тело.

Второй раз выкатываюсь, встаю, и снова иду в сторону окна. Иду и вижу, что внизу что-то светится. Присмотрелся, а это лицо. Наклонился, чтобы рассмотреть поближе, но оно исчезло.
Снова возврат в тело.

Третий раз. Опять в сорону окна. Но тут я вспомнил, что хотел посмотреть, есть ли мое тело на кровати. Зрение кстати черно-белое. Возвращаюсь к кровати. Моего тела нет. И подушки с одеялом тоже нет. Пощупал руками - никого. Сама кровать щупалась нормально. Возврат в тело.

Четвертый раз грохаюсь на пол. Иду на этот раз в зал. Там на кровати кто-то лежит. Лица не вижу. До балкона не дошел - возврат в тело.

Пятый раз. Лежу на кровати. И тут вижу, что под шкафом лежит труп в военной форме. Лицо содрано, одни мышцы. Труп при этом подергивается. Как то щикатно выкатываться. Закрыл глаза, и все равно выкатился. Мысленно труп сжег огнеметом. Возврат в тело.

Шестой раз выкатываюсь. Начинаю тереть дорошку. Ощущения, как в реале. Все равно возврат в тело.

Седьмой раз. Лежу на кровати и пробую накачаться энергией. Выкатился. Встал. Хочу посмотреть на тело, но не могу обернуться. Иду в зал. Открываю дверь за ручку. Думаю, что за ерунда, почему могу до двери дотронуться. В реале кстати дверь открыта была. Вылет в тело.

Восьмой раз. Иду в зал. Дверь открыта. Щупаю стену с обоями. Возврат в тело.

Девятый раз. Закрываю глаза. Сквозь закрытые глаза проступает комната. Боялся, что в реале глаза открою. Иду к окну. Выпрыгиваю. Возврат.

Десятый раз. Снова к окну - снова возврат. Вроде бы еще пару попыток таких сделал. Проснулся от будильника.

Выводы:
1) Было много выкатов из тела.
2) Видел светящиеся лицо.
3) Зрение было чёрно-белым.
4) Тела на кровати не было.
5) Под шкафом лежал труп солдата.
6) Ощущения от трения реальны.
7) Почему-то было трудно обернуться и посмотреть на тело.
Cool Спокойно открывал дверь за ручку. Если бы это был настоящий астрал, то дотронуться до двери я бы не смог.
9) Закрыл глаза, но комнату всё равно стало видно.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:06), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вт Фев 20 2018, 08:16

Я с такими многократными возвратами в тело решила, что это были ложные просыпания...

При практике в другое время когда пробовала выкатываться искусственно, визуализировала детально ощущения как встаю, и ничего естественно не получалось, в случае глубокого исс ничего не визуализируется, просто встаешь и идешь, как в обычном состоянии, но через некоторое время оказываешься в теле. Единственный минус в моем случае - не было самоосознания только восприятие.

У меня самые глубокие исс происходят утром, после восьми. Это состояние было после болезни, когда витальная энергия понижена и сознание еще не вернулось полностью в пространство дневного реала... Как это по другому описать не знаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вт Фев 20 2018, 08:50

Связь с ложным просыпанием однозначно есть. Однако при ЛП, как правило, нет выхода из тела. Просто просыпаешься и не понимаешь, что проснулся поначалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вт Фев 20 2018, 11:07

Я помню были вопросы по поводу определения вышел ты из тела или нет. В моем случае я просто буквально как в физике вставала с кровати и шла на кухню, обнаруживала там несоответствия и при малейшем эмоциональном отклике обнаруживала, что опять лежу в кровати, опять вставала и тд.
При ложном просыпании может быть и не во всех случаях, похоже человек воспроизводит заученные утренние действия, по поводу подготовки к дню (типа умывания...) . Хотя я могу ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вт Фев 20 2018, 11:13

vasilisa пишет:
Я помню были вопросы по поводу определения вышел ты из тела или нет. В моем случае я просто буквально как в физике вставала с кровати и шла на кухню, обнаруживала там несоответствия и при малейшем эмоциональном отклике обнаруживала, что опять лежу в кровати, опять вставала и тд.
При ложном просыпании может быть и не во всех случаях, похоже человек воспроизводит заученные утренние действия, по поводу подготовки к дню (типа умывания...) . Хотя я могу ошибаться.  

Да не, всё верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вт Фев 20 2018, 14:39

270 ОС (3) от 9 декабря 2016.
Не та карта.

Утром часов так в 6 примерно лежу на кровати. Дремлю, думаю о картах. Через несколько минут понял, что стою в комнате. Выката из тела не было. Поднимаюсь на носочки у шкафа. Кроме шахматной доски и колоды карт на шкафу ничего нет. Сами карты старые, а не те, что я положил. Колода справа, одна карта слева, как я положил и в реале. Но, здесь одна карта была положена лицом вниз - рубашкой вверх. Беру карту и переворачиваю - Дама черви. Хорошо видно. Зрение было в серых тонах. Беру теперь из колоды первую карту - 9 червовая.
Решил проснуться, чтобы записать. Сначало попал в ЛП, где потянулся за телефоном. Усилием воли проснулся еще раз. Время 6:17.

Лег спать заново. Карты проверил уже потом. Не совпало. Открытая карта была 10 крестовой, а в колоде первая карта 8 пик. Однако меня позабавило то, что рядом с картами лежала их упаковка. Какая картинка на упаковке карт все в курсе? Smile

Выводы:
1) Выката из тела нету. Походу сработал метод проецирования.
2) Карта не совпала. Во сне увидел даму черви. Потом в реале дошло, что упаковка на картах дама червовая.
3) Было ложное просыпание, в котором потянулся за телефоном записать сон.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:06), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вт Фев 20 2018, 14:49

271 ОС (4) от 10 декабря 2016.
Со школы на кухню.

Вышел я из школы и сразу оказался у себя на кухне. Я типо вошел через окно. Сразу осознался. Пошел на балкон. Балкон на этот раз оказался застекленным. Сквозь стекло я прошел, а вот ногами врезался в бортик балкона. Посмотрел по сторонам - пластиковых окон на балконе уже нет. Снова старая версия балкона. Хотел спуститься вниз, но сон был нестабильным. Решил закрепиться. Стал все щупать, тереть. Облизал языком доску балконного шкафа. Подул в ладони. Но все это мне не помогло удержаться.

Далее у меня перед глазами возникла страница форума. Там мне писал сообщение Dmitrih. Очень часто повторялось слово фонтан. А так же была дата то ли 22 то ли 23 декабря.

И это еще не все. Я проснулся. Вспомнил про опыты Монро. А так же про то, как Dream щупала предметы. Я же лежу не на простой кровати. Внизу есть отделение, куда я запихал летнее одеяло, тетрадки, журналы и прочий хлам. Захотел попробовать просунуть руку сквозь кровать. В результате увидел сон. Я, как на рентгене, увидел все, что находится внутри кровати. Тетрадки свои увидел. Одеяло нащупал рукой. Потом нащупал рукой черный шарик. В реале никакого шарика в диване нет.

Сейчас заглянул в диван. Хлам никуда не делся, но все лежит совсем по другому. Тоже одеяло лежит у меня под ногами, а не под головой, как во сне. Фальшивый рентген выходит.

Выводы:
1) Вышел из школы и сразу оказался на кухне.
2) Удержаться во сне не вышло.
3) Увидел страницу форума и сообщение от Dmitrihа.
4) Как бы на рентгене увидел то, что находиться внутри диване. Потом проверил - всё лежит совсем по другому.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:07), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вт Фев 20 2018, 14:59

272 ИСС (5) от 27 декабря 2016.
ВТО заводись.

Проснулся в 8 утра. На работу идти не надо. Лег на спину. Решил выкатиться из тела. Долго лежал на спине, пока тело не расслабилось. Затем применил техники прислушивания и выкатывания. Руки стали выходить из тела. Стал крутиться вокруг оси. Но выбраться из тела не вышло. Еще позабавило, что в это время в ушах раздавался звук зажигания машины. Только начинаю попытку выкарабкаться из тела - сразу звук, будто я машину завожу вжжжж. Smile
Попытался мысленно представить путь из квартиры. Одновременно стал видеть путь до двери, но при этом же чувствовал, что продолжаю лежать на кровати. Плюс к этому соседи заходили. Резкие звуки заставляли меня просыпаться.

А далее еще интереснее. Образы сна стали накладываться на "Астральную квартиру". Увидел в своей комнате кентавра, а потом лошадей. Не знаю, как они помещались в комнате.

Решил прекратить попытки выкарабкаться из тела - все равно соседи ходят, шумно сильно. В итоге получилось что-то вроде ложного просыпания.

Я лежу на кровати. Рядом на кровати белая полупрозрачная девушка - душа. К ней приходят такие же полупрозрачные парни, чтобы забрать ее в мир душ. Она говорит им, что здесь страшно оставаться, так как она видела Кентавра. Парень открывает проход в мир душ. Увидел нечто похожее на космос, и тысяча белых полупрозрачных душ людей лежащих рядышком друг к другу. Надоело мне на все это смотреть - я сделал стоп кадр. И девушка и парни замерли на моей кровати.

Затем я проснулся и заново заснул. Увидел неосознанный сон, в котором я мог управлять землей. Находился на вершине горы. Сделал гору пониже. Вот только она частично уехала под землю. Пришлось обратно поднимать. Рядом со мной было что-то вроде лифта. Зафиксировал положение. Затем попробовал долину внизу поднять на верх. Землю приподнять получилось, а жилые строения нет, Вернул землю внизу на нужный уровень. Проснулся.

Выводы:
1) Целиком выкатиться из тела не вышло.
2) Слышал звук зажигания от машины.
3) Применял технику проецирования. Однако мешали звуки с реала.
4) Словил образ кентавра в своей комнате.
5) Словил ложное просыпание, точнее сюжет сна в моей кровати. Сюжет был про мир душ.
6) Сделал стоп-кадр. Персонажи замерли на месте.
7) Управлял стихией земли.
Cool Это и не ОС и не ВТО, но однозначно некое ИСС - изменённое состояние сознания.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:07), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Вт Фев 20 2018, 16:38

Итоги 2016 года:

1. Метод двери по прежнему не работает.

2. Слышал голос сновидения.
Услышал имя Игорь Застанков.

3. Залетел внутрь чужой квартиры, а оказался в своей.

4. Нашёл коробку, которую видел на фотографии на форуме.Коробка превратилась в 2 зеркала.

5. Растянул зеркало и оно превратилось в обычное стекло.Сквозь стекло я видел родных, хотя в комнате их не было.

6. Персонажи замерли на месте.

7. Свет, как обычно, не включается.

8. Видел чьи-то ноги в брюках. При закрытие и открытие глаз они медленно придвигались ко мне.

9. Растянул руку.

10. Прокрутился вокруг оси и оказался в кровати под одеялом.

11. Силы явно во сне побольше, раз сумел поднять кровать на уровень груди.

12. Сдуть персонажей не получилось. Выдул весь воздух из своего сновиденного тела.

13. Видел в воздухе летающую тень.

14. Несколько раз зависал в ОСе, не мог двигаться.

15. У соседей планировка квартиры не соответствовала реальности. Да и сами соседи не настоящие.

16. Превращался в другого человека.

17. Увидел тучу, похожую на ядерный гриб.

18. Я превратился в дракона. Видел это со стороны.

19. Плыл на спине в воздухе.

20. БЫли МСП и ЛП.

21. Пытался доказать персонажам, что это сон. Они на меня внимания не обращали.

22. Во сне сходил в туалет. В реале никаких последствий. Хотя повторять данный эксперимент не советую.

23. Проводил рукой сквозь телик и кактус.

24. Дунул ледяным дыханием.

25. Руки во сне были очень белые с множеством линий.
В другой раз руки были с когтями. Да и насчитал я 11 пальцев.

26. Нашёл персонажа, похожую на Dream.

27. Во время ВТОСа вытащил полупрозрачный телефон с кнопками. На мой звонок никто не ответил.

28. У девушки были странные зубы.

29. Не было звука от хлопка ладоней. Движение ладоней замедлялось, когда подносил друг к другу. Нормального хлопка не получилось. При этом я почувствовал статическое электричество, намагничивание ладоней.

30. Летал махая крыльями, как птица.

31. На вопрос о реальности сновиденного мира я получил ответ - нет.

32. Эксперементировал с телефоном. Телефонные операторы не шибко разговорчивые.

33. Пробовал долететь до соседнего дома, но соседний дом не приближался.

34. Спрайты могут включать свет, а я нет.

35. Видел персонажа, символизирующего собой Бога.

36. Не получилось дышать сквозь закрытый нос.

37. Подул в сторону машины. Хотел сдуть - не вышло. Однако стекло покрылось инеем.

38. Проткнул пальцем ладонь. Она была желеобразной.

39. Когда я дотронулся до кирпича, рука покрылась узором мелких кирпичиков.

40.  Выключил на улице свет. Погасла не только лампочка, но и солнце. Когда включил свет, лампочка разбилась и полился световой фонтан.

41. Попробовал просунуть руку сквозь стекло. В итоге исчезла сама рука.

42. Эксперементировал с зеркалами, со своим отражением.

43. Залетел в зеркало. Спальня отражалась зеркально. А вот зал и улица уже не были зеркальными.

44. Летал в ОСе. Как же без полётов.

45. Постирал носки во сне. Вода была мокрой, тёплой, но другой вязкости. Носки же плохо выворачивались. Грязи он носков в воде не было. Потом вода стала холодной, как бы я не крутил кран с горячей водой.

46. Шёл по воздуху. Однако не смог пройти дальше дороги под ногами далеко внизу. Помешал невидимый барьер. Потом вообще замкнутая петля началась. Бегу и заново оказываюсь на том же месте. С трудом сумел прорваться на территорию садика.

47. Пошёл спиной назад. В итоге стала появляться голограмма окна в воздухе.

48. Увидел ничто. Трудно описать то, чего нет - серое ничто.

49. Превратился в Фредди Крюгера.

50. Выполнил план с прыжком. Подпрыгнул и врезался спиной в потолок.

51.Превращал кепку в множество разных предметов.

52. Объекты сна в ладонь не впитываются, а вот живые существа всасываются. Голубь спокойно втянулся в ладонь.

53. Видел динозавра.

54. Искал Дмитриха в ОСе. Нашёл какого-то мужика. Сам Дмитрих встречу не подтвердил.

55. Видел интернет во сне. Не сумел на форуме найти раздел дневников.

56. Использовал метод "Юлы", чтобы переместиться. В итоге попал в некий коридор. В коридоре было другое восприятие и по цвету и в целом ощущал себя в ином пространстве. Видел там персонажа девушку, которая летала.

57. Слышал эхо в ОСе.

58. Растягивал свои руки и ноги, когда спускался вниз.

59. Договорился тогда с Махони поискать друг друга во сне возле дерева. У Махони в ту же ночь тоже встреча в персонажем была, вот только ничего общего с моим сюжетом.

60. Видел светящиеся лицо.

61. Под шкафом лежал труп солдата.

62. Проводил эксперименты с картами во время ВТОСОв. Чаще всего карты не совпадали.Хотя порой совпадения были, но их мало.

63. Как бы на рентгене увидел то, что находиться внутри диване. Потом проверил - всё лежит совсем по другому.

64. Словил образ кентавра в своей комнате.

65. Сделал стоп-кадр. Персонажи замерли на месте.

66. Управлял стихией земли.


В целом успешный год. Был 41 ОС.

#Итогигода


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 05:55), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Фев 21 2018, 11:13

273 ОС (1) от 3 января 2017.
Попасть в сон знакомой.


Проснулся в 5:16. Долго не мог уснуть, ворочался. Счет про себя не помогал. Досчитывал до 120. Второй раз взглянул время было 5:44. Перевернул подушку. Лег на спину. Представлял канат, как я по нему забираюсь. Техника каната не сработала. Попробовал выкатиться из тела - не вышло. Не был достаточно расслаблен. Стал прислушиваться к гулу в ушах. Услышал звук ззззззз. Потом услышал со стороны собственные мысли, будто кто-то на ухо их сказал. Немного не по себе. Обычно все-таки внутри головы их слышу, а не со стороны. Впрочем читал об этом феномене, и сильно не испугался. Далее попробовал всматриваться в образы закрытыми глазами. Увидел первую букву своего имени. Затем стал представлять, как спускаюсь по лестнице в подсознание. Поначалу это была абстрактная незнакомая лестница, но затем она трансформировалась в лестницу в моем подъезде. Труднее всего было представить, что я иду по этой лестнице. Видел лестницу со стороны от 3-го лица. На этой техники я вырубился.

Следующее, что я помню, как лечу невысоко над землей. Пролетаю насквозь редкие деревья. Одно дерево пощупал руками. Затем вылетел из тела в своей квартире. Быстро вышел сквозь окно на улицу. Приземлился по воздуху на асфальт. На улице уже день. Решил проверить местность за деревянными домами. Впереди стоял деревянный дом. И этот дом даже забором не был окружён, заходи, кто хочет. В реале другой дом стоит. Я в него зашел. По длинному коридору в неком сарае пошел вперед. Пришлось наклонятся, так как потолки низкие. И тут пространство развернуло на 180 градусов. Вышел я с другой стороны дома на дорогу, которая есть в реале. Только эта дорога находится в другом районе города.

Перешел дорогу. Впереди было несколько деревянных домов. Между домами сугробы. Почувствовал, что скоро проснусь, но силой воли удержался во сне. Посмотрел направо. Пространство исказилось. Справа я увидел снежные горы, которых нет в реале. Посмотрел налево. Оказалось, что я сам на вершине горы. Внизу был поселок. Полетел к нему. Испугался высоты, и тут же стал падать вниз.


Вылетел уже из тела в своей комнате. Вспомнил свой план - начать все ощупывать, чтобы закрепиться и повысить реалистичность. И вот ничерта реалистичность не повысилась. Просто плотная структура, что стены, что пол. Попробовал языком полизать стены. Вот тут реалистичность появилась ненадолго. Видимо язык более чувствителен, чем руки. Даже свет в тот момент в комнате появился. Перестал лизать, и свет исчез. Снова выкинуло в тело. Снова вылез. Понял, что я без одежды. Пошел вперед. Вышел в незнакомую комнату. Стал рассматривать в зеркало свое отражение. Отражение отличалось. Не буду писать, чем именно. Далее меня снова выкинуло на кровать.

Вот только оказался я в материной кровати. Сама мама лежала на моей. Сказала что-то вроде: "почему не спишь". Ответил ей: "Это и есть сон. Ты на моей кровати лежишь". Взглянул на себя. На этот раз я был в трусах. Снова оказался на своей кровати. Но на этот раз я не вылетел из тела, а заснул. Хотя может я ошибаюсь. Не могу восстановить точный порядок действия. Факт тот, что в этом промежутке времени я ещё видел ОС, в котором искал свою знакомую.

Оказался примерно в том районе, в котором она живет. Дома все же отличались. Летел невысоко от земли. Спрятался за пригорком от ее парня, когда он вышел из подъезда. Дверь в подъезд захлопнулась. Возле двери кнопки домофона. Хотел проникнуть в подъезд. Однако я оказался не в подъезде, а за стеной. Передо мной была стена с небольшим отверстием для вентиляции. Это отверстие было засыпано камнями. Я слышал голос своей знакомой за этим отверстием. Стал расковыривать пальцами камни. Увидел саму знакомую, ее парня, и еще пару людей. Хотел переместиться туда - не вышло. В голове была мысль, что я подглядываю за сном своей знакомой. Решил ее напугать. Полностью убрал камни из отверстия. В комнате ей подарили подарок. Я что-то сказал в отверстие. Она спросила кто это сказал. Все спрайты в ее комнате замолкли. Я ответил: "Это я сказал". Она и остальные спрайты посмотрели в отверстие. И тут самое странное. Меня стало относить назад в темноту. На моем же предыдущем месте сидел некий карлик. Он повернулся своим лицом в мою сторону. Лицо частично было моим, но до такой степени искаженным и страшным, что мне стало не по себе.

А затем я снова выкатился из тела. Последний сюжет, что я помню: "Я иду в зал. Прохожу сквозь балконную дверь. Балкон старый незастеклённый. Пытаюсь полететь прямо над садиком до девятин вдали. Но не могу улететь дальше проводов. Хотя провода со столбами остались внизу подо мной, но пролететь хоть на метр вперед у меня не получается.

Проснулся. Посмотрел время уже 6:40 вроде бы, точно не помню. Лег снова спать. На этот раз заснул быстро. Увидел сон. Я иду с одногруппником. Решил его научить ОСам. Говорю ему:
- Хочешь я научу тебя осознанным сновидениям?
- Хочу.
- Посмотри на свои руки.
Он стал смотреть, но ничего странного не заметил.
- А теперь попробуй подсчитать свои пальцы.
Слышу, что он шепотом считает. Досчитывает до 8 и сбивается.
- Ну что не получается?
Продолжает считать.
- А теперь начни все щупать.

И тут я проснулся. Проснулся и не могу понять - это ОС был, или сон про ОС. Учить персонажей ОСу мне еще во сне не приходилось.

Выводы:
1) Использовал несколько техник после прерванного сна: счёт, канат, прислушивание, выкат, всматривание в образы, лестница.
2) После техники прислушивания я услышал звук зззз. Затем со стороны услышал собственные мысли.
3) При всматривание в образы увидел первую букву своего имени.
4) Лестницу видел со стороны и она автоматически стала лестницей в моё подъезде.
5) Осознался уже во сне в полёте.
6) Пролетал сквозь деревья.
7) Подумал, что попал в сон знакомой.
Cool Интересен карлик, который возник на моём месте.
9) Потом выкатился из тела.
10) Реалистичность повысилась только после того, как полизал стены. Простое ощупывание не помогало.
11) Не получалось пролететь над проводами.
12) Потом приснился сон, в котором учил персонажа ОСу.

#ОС #Зеркало


274 ОС (2) от 11 января 2017.
МСП 1.

Поначалу в неосознанном сне у меня изменилось восприятие. Считал, что вижу глюки. Да и цвет поменялся. Отполз от группы парней. Затем кинул в мужика яйцами. Он погнался за мной. Я побежал по дороге. За мной уже ехал черный джип. Бежал я очень быстро. Свернул вниз, затем направо, снова вверх. Оказался сразу возле одного двора. Пересек его. Пошел по бульвару. Меня уже никто не преследовал.

Понял, что я скоро проснусь. И решил попробовать МСП. Стал ложиться на живот. И меня подняло в воздух. Затем темнота. Далее чувствую, что меня поднимает из тела, и опускает на пол. Темнота развеялась уже на полу. Увидел в сером тоне свои руки. Комната вроде была моя, но отличалась, мебель другая. Решил попробовать еще раз заснуть. Тело кстати было развернуто на 180 градусов, лежал головой к окну, а не к двери, как в реале. Закрыл глаза. В итоге ненадолго проснулся.

Заново вылетел из тела. Зрения почти нет, местами видно, местами тьма. Дошел до окна. Прошел сквозь окно. Возврат в тело.
Еще раз вылетел. Зрение получше, снова в серых тонах. Решил еще раз попробовать заснуть. Лег на бок головой к окну. И тут меня разбудил будильник.

Выводы:
1. Вместо МСП получился ВТОС. План повторить.
2. Положение тела не совпадало с реальным.
3. Серое цветовосприятие. Частично серый фон проявлялся еще в неосознанном сне, когда я стал считать, что вижу глюки.

#ОС #МСП


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 05:54), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Фев 21 2018, 11:20

275 ОС (3) от 14 января 2017.
МСП 2.

После сна кина про девушку и ее МСП я проснулся. Заснул заново. Оказался в школе. Там мне мужик стал объяснять про МСП. Школа исчезла. Мы уже сидели на лугу. Далее я решил лечь и заснуть. Во сне на лугу лег правильно. Вот только меня опять вынесло во ВТОС. И там положение тела было неправильно. Снова голова с ногами местами поменялись. Встал с кровати. Пошел в зал. На диване спала бабушка. На ощупь в шкафу нашел ее глазные капли. Закапал ей в глаза. Глаза были открыты. Затем дал в руку капли, и сказал, чтобы она меня разбудила. Бабушка ничего не ответила. Вышел на балкон. Балкон снова не застекленный. Дотронулся до соседской антены снизу. Рядом с антенной была большая длинная белая лампа, как на работе висят. Прям до земли доходила. Схватил ее и думаю: "Чтобы дядюшка Фрейд подумал". Вспомнил, что я решил в этом году воспринимать свои сны, как подсознание. Закинул лампочку вверх. В небе она к чему-то присоединилась и засветилась. Починил подсознание. Взглянул во двор. Во дворе было много мусора: бутылки, листья, коробки. Решил почистить свое подсознание. Проводил руками и мусор исчезал, хотя и не весь. Затем я стал моргать. Мусора становилось все меньше. Чистка подсознания удалась. Проснулся.

Выводы:
1. Снова при попытке МСП получается ВТОС. Что я делаю не так? Реалистичность во ВТОСе не повышается. Где обещанная сверхреалистичность 2-го уровня сна.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Фев 21 2018, 13:02

276 ОС (4) от 16 января 2017.
МСП 3.

Ехал в автобусе. Осознался. Решил лечь на спину и попробовать МСП. В реале как раз на спине спал. Лег. Сразу оказался в своей комнате. Только на этот раз из тела не вылазил. В остальном же тот же "астрал". Пошел в зал. Бабушка лежит на кровати. На кресле лежит одеяло. Укрыл этим одеялом бабушку, хотя на ней свое одеяло было. То есть брать предметы я мог спокойно. Да и тело полупрозрачным не было. Вышел на балкон. Там я столкнулся с невидимкой. Фильм хищник все смотрели? Невидимость в этом роде была, если приглядеться, силует заметен.
Я решил, что это redwinecat. Тем более, что невидимка стал меня нахваливать, какой я молодец, мсп пробую. Smile
Затем я вернулся в зал. Осознанность съехала. В моих руках оказался планшет. Там писал мой знакомый. Я решил, что он тоже зареган на форуме. Он написал, что у него день рождение. Я спросил где, и полетел туда. Однако никуда не прилетел. В полете развернулся, и подлетел к окну своей квартиры. Проснулся.

Выводы:
1) Снова при попытке МСП переместился к себе в квартиру.
2) Спокойно брал предметы. Не выдерживает астрал проверки.
3) Тело тоже было нормальным, а не прозрачным.
4) Встретился с невидимкой.
5) В конце сна осознанность понизилась.
6) Летал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:10), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Фев 21 2018, 13:09

277 ЛПОС (5) от 30 января 2017.
Свет из под потолка.

Началось, как ложное просыпание. Из угла под потолком ударил свет. Я спрятался под одеяло. Понял, что там никакого света быть не может, но еще не осознался. Вылез. Стал будить маму. Вот только на ее кровати было только пустое одеяло. Появились подозрения, что это сон. Но тут я нашел на столе записку. В записке черной пастой не меняющимися буквами было написано, что мама уехала в
Крас-кий край. "Странно", подумал я: "что ей делать в Краснодарском крае, или она Красноярский имела в виду?"
Подозрения были на максимуме. Тут я выключил и включил заново свет. Свет загорелся. "Ух ты! В ОСе свет включается. Интересно", - подумал я, и тут же проснулся.

Выводы:
1) ОС начался, как ложное просыпание.
2) Меня "разбудил" свет из-под потолка.
3) Видел надпись неменяющимися буквами.
4) Включил свет, чему удивился. И окончательно от этого осознался.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:10), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Фев 21 2018, 13:25

278 ОС (1) от 1 февраля  2017
Первый эксперимент со спуском по лестнице

Удалось выполнить план с лестницей. Целиком сон описывать не буду, только осознанные моменты.
Я был в неком зале с кучей народа. Вышел в коридор и увидел лестницу. Сразу вспомнил про план. Выходит, что лестница для меня стала якорем. Стал спускаться по ней. Лестница стала постепенно сужаться. Она превратилась в вентиляционную шахту. Я полз по ней. В конце концов она так сузилась, что дальше я проползти не смог. Пришлось ползти назад. Сначала задом наперед, так как развернуться было негде. Потом развернулся. Выполз в другом коридоре. Увидел еще одну лестницу. Но там был спуск вниз в темноту. Побоялся туда спускаться. Вернулся в основной зал.

В зале я потерял осознанность. Если до этого был вполне мирный приём, то сейчас монстры в человеческом облике захватывали людей. Я начал их откидывать прикосновением рук. А, когда находил людей, то они исчезали, стоило мне только к ним прикоснуться. Таким образом я их спасал.
Пару людей было в клетках. Одна девочка. Она превратилась в чайку. Я полетел за ней. Но это уже была не чайка, а нло. Вернулся в зал. Нашел другую лестницу.

И тут я осознался. Стал сбегать вниз, перепрыгивая ступеньки. Лестница была винтовая. Ступеньки мраморные. Она долго не заканчивалась. Решил спускаться по всем ступенькам. Лестница закончилась. Рядом было пару ступенек повыше, и они выводили к двери. Я вышел за эту дверь, и оказался на улице.
Совершенно незнакомая местность. Напротив меня рынок. Пошел туда. Стал спрашивать у персонажей, как их зовут. Несколько разных человек ответило, что его зовут Халк. Халк - это персонаж комиксов. Тут я увидел еще одного персонажа комиксов - человека-паука. Он был в костюме. И у него было три руки. Руки дергались. Я спросил его, как зовут? Он прошипел в ответ. Я взял его одной рукой и перекинул через крыши ближайших пятиэтажных домов. Далее я спросил парня, как его зовут. Он ответил - Дарк. Спросил не из сериала ли. Ответил, что да.
Потом я увидел летающий миниавтомобиль. Внутри сидела собака. Спросил ее, как зовут, ничего мне не ответила,
Затем я встретил девушку. Она сказала, что ее зовут Лера. И тут я потерял осознанность.

Мы пошли друг за дружкой, будто идем по тропинке, хотя дорога была широкая. Местность уже была реальной. За нами увязался мужик. Нужно было от него избавиться. Лера показала мне способ. Она топнула каблуком об землю, и там образовалась небольшая яма. Я стал делать так же. Мужика это задерживало, но окончательно он не отставал.
Мы вышли в незнакомую местность. Этот мужик меня уже порядком достал. Я развернулся, чтобы впитать его в руку, но передумал. В итоге мужика сначало потянуло ко мне в ладонь, а потом резко оттолкнуло. Он завалился на спину в траву, резко схватился за свое лицо, и завыл нечеловеческим голосом. Я крикнул девушке бежим. Мы побежали.

Осознаность ко мне вернулась. Я стал расспрашивать девушку.
- Чем ты занимаешься?
- Учусь.
- В каком городе живешь?
- В Пензе.
- Это там, где котельная взорвалась?
- Да.
Тут я понял, что женский голос сменился на мужской. А про взрыв ТЭЦ в Пензе я читал в новостях. Смотрю, а рядом со мной вместо девушки, уже бегу я сам - двойник. Впереди было здание. Можно было забежать внутрь него, но я не стал. Рёв того существа продолжал раздаваться очень громко. Тут я проснулся. Время 6:18. Будильник только в 6:30 прозвенит. В реале тихо.

Выводы:
1) Выполнил план с лестницей. Спуск однозначно даёт яркие сюжеты.
2) Видел монстров.
3) Девочка превратилась в чайку, а затем в НЛО.
4) Я летал за девочкой, но вернулся назад.
5) Увидел человека-паука с тремя руками.
6) Перекинул персонажа через крышу пятиэтажного дома.
7) Видел летающий миниавтомобиль с собакой внутри.
Cool Осознанность то появлялась, то исчезала.
9) Если топнуть ногой, то в земле образуется яма. Спасибо Лере за подсказку.
10) Можно не только втягивать в ладонь, но и отталкивать так персонажей.
11) Персонаж мужчина нас долго преследовал, а когда я его оттолкнул, то он завыл нечеловеческим голосом.
12) Голос у девушки сменился с женского на мужской.
13) Вместо девушки рядом со мной оказался мой двойник.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 11:17), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Фев 21 2018, 16:45

279 ОС (2) от 11 февраля  2017.
Библиотека.

Я подошел к библиотеке с другом. Вспомнил, что раньше хотел попасть туда во сне.
Зашли в библиотеку. Расположение было совсем другое, чем в реале. В качестве библиотекаря был молодой парень. Я стал смотреть книги. Названия не помню. Одна книга была очень темной. Трудно разглядеть картинку. Разглядел надпись - что-то про самоубийц было написано.
Затем мы с другом стали спускаться по лестнице. Я вспомнил свой план - спуститься по лестнице вниз. Друг свернул куда-то по ступенькам выше. Я продолжил спускаться
Захотел попасть в замок на горе. Думал, что сейчас спущусь и окажусь в замке. Лестница шла по кругу вниз. Я быстро сбегал. Ударился головой об потолок. Голова закружилась. Выбежал в длинный коридор. Я бы даже сказал туннель. В том конце туннеля кто-то шел. Я побежал навстречу. Выставил вперед кулак. Это была старая бабка. Мой кулак прошел сквозь ее лицо. Никакого вреда ей не причинил. Впереди был еще один силуэт. Я добежал до него и проснулся.

Выводы:
1) Был в библиотеке.
2) Выполнил план с лестницей. Внизу оказался коридор.
3) Когда ударился об потолок, голова закружилась.
4) Мой кулак прошёл сквозь лицо бабки.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:11), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Фев 21 2018, 16:51

280 ОС (3) от 22 февраля  2017
Короткие осознания.

Осознался возле горки. Щупал металл. А вот дотронься до травы не смог. Из снега росла полынь. Рука прошла сквозь неё. За забором играли дети. Я вошёл в ворота. Впереди стоял садик. Туда шла девушка. На ней была чёрная шуба. Я дотронулся девушке до плеча. Она обернулась. И тут меня выкинуло из сна.

Следующий сюжет. Осознаюсь во дворе. Вспоминаю про план с лестницей. В подъезде открыта дверь в подвал. Спускаюсь по лестнице туда. Сделал заворот. Дошёл до последней ступеньки. Дальше идёт коридор под домом. Вот только во сне я шагнул в темноту. Ничего не видно. Я продолжаю шагать прямо. Вскоре моё тело растворилось в темноте.

Следующий кадр. Я оказываюсь у себя дома. В руках держу бутылочку чернил. Вся темнота ушла в эти чернила. Через несколько секунд до меня дошло, что это тоже сон. Вспоминаю, что надо слетать в замок и к мячу. Высовываюсь из форточки. Испугался высоты. А дальше в спальню зашла мама и отвлекла меня. Вскоре проснулся.

Выводы:
1) Было несколько коротких осознаний.
2) Рука прошла сквозь траву.
3) Выполнил план с лестницей. На этот раз растворился в темноте.
4) Испугался высоты.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 16:16), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Ср Фев 21 2018, 16:57

281 ОС (4) от 24 февраля 2017.
Никто.

Я шёл во дворе моего друга С. Рядом со мной шла несимпатичная девушка.
- Как тебя зовут?
- Никто.
Думаю: "Значит ты моё создание и я могу тобой управлять".
- Придумай себе имя.
- Раз меня зовут никто, то зови меня К.
Девушка была в сиреневом платье. Теперь я решил проверить приказы.
- Разденься.
Девушка оголила грудь и набросилась на меня. Я схватил её за руки. У ней были длинные ногти.
- Только без секса.
Тут же успокоилась. Затем разделась полностью, и молча пошла рядом со мной.

Тут моё внимание отвлекли парни спортсмены. У одного парня был голос моего одногруппника.
- Ты это Дима?
- Нет. Я его тренер.
Позабавило, каких только персонажей не встретишь. Хотел продолжить путь, но тут вспомнил про план с замком.
Взлетел. Полетел в сторону девятины за дорогой. В реале там есть кирпичный двухэтажный гараж. Именно этот гараж превратился в подобие замка. Появились замковые башеньки по краям. Я взлетел над этим замком-гаражом. Внутри был лабиринт. Куча коридоров с перегородками. Тут надо мной появился потолок с люстрами. Современные длинные офисные лампы соседствовали со старинными люстрами. Затем на моей шее оказалась золотая цепочка. Она начала душить меня. Порвал её руками, и выкинул вниз в лабиринт. Захотел сам слететь вниз, но зацепился за крюк, который торчал с потолка. Выпутался с него, а затем проснулся.

Выводы:
1) Управлял голосовыми приказами девушкой.
2) Летал.
3) Увидел подобие замка. По сути в него превратился гараж.
4) Надо мной появился потолок.
5) На моей шее появилась цепочка, которая стала меня душить.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:11), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Чт Фев 22 2018, 08:05

282 ОС (1) от 10 апреля 2017.
Попытка долететь до Луны.

Я еду с мамой в автобусе. По сюжету мы едем в город. Смотрю в окно. Вижу завод на реке. Говорю маме, что завод похож на Чернобыль. Далее начались дачные участки ограждённый каменным забором. В автобусе тем временем что-то случилось с девушкой через пару сидений. Её окружили много людей. Мимо меня прошла молодая женщина-кондуктор. Посмотрел на маму. Она одна заняла 2 сидения. Причём сидела, как-то криво.

Затем мы с мамой оказались на улице. Идём в своём знакомом районе. Тут я говорю: "Мы же в город ехали, а это не город". Мама в ответ молчит.
Стали с ней обходить одно здание. За нами пошёл незнакомый мужик. Вышли в незнакомую местность. Двухэтажные кирпичные дома песочного цвета. С двух сторон небольшой улочки.
Думаю: "Вот теперь это город. Хотя какой город, в городе таких домов нет. Это сон".

Вспомнил про свой план - попробовать полететь на Луну. Посмотрел на небо. Поначалу Луну не было видно, но потом она появилась из-за облака . Небо потемнело, как ночью (был день). Сама Луна была нормальная. Я выставил кулак в верх и с трудом взлетел. Пролетел совсем чуть-чуть и проснулся.

Выводы:
1) Осознался только тогда, когда местность стала изменяться.
2) С трудом взлетел, но до Луны не долетел.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:12), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Чт Фев 22 2018, 08:14

283 ОС (2) от 23 апреля 2017.
Вы проекции моего мозга.

Я иду по незнакомой улице. Вокруг много народу. Я понимаю, что это сон. Один парень меня снимает на видеокамеру. Я помахал ему рукой и крикнул: Это сон! Пошел дальше и стал кричать людям: Я сплю. Вы проекции моего мозга. Из людей никто на мои слова не реагировал. Прошел еще немного и проснулся.

Выводы:
1) По сути был миниОС

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:13), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Чт Фев 22 2018, 10:18

284 ОС (1) от 15 мая 2017.
Было пепси - стало масло.

Сначала я был с друзьями в незнакомом здании. Мы смотрели 3D карту на огромном планшете. Затем я оказался в заброшенной башне. В руках у меня была бутылка пепси. Сделал пару глотков. Вкус, как в реале. Стало меняться цветовосприятие - я понял, что это сон. Выбрался из башни. Вспомнил про свой план - поговорить с персонажами. Бутылка с пепси превратилась в бутылку с маслом. Впереди шли одни старики. Я подходил к ним и предлагал купить бутылку масла, спрашивал их имена. Они ничего не отвечали. Головы у этих стариков были очень большими, непропорциональными к телу. Подошел к нормальной бабушке. Она ответила, что её зовут Женя, но поспешила уйти от меня подальше. Я увидел молодых парней и девушек. Решил подбежать к ним поговорить, но они от меня убежали. В итоге проснулся. Немногого я добился этим осом. План нужно повторить.

Выводы:
1) Видел 3D  карту,
2) Вкус пепси был, как в реале.
3) Менялось цветовосприятие.
4) Бутылка пепси превратилась в бутылку масла.
5) Большинство персонажей отказывалось разговаривать.
6) Головы у стариков были огромные, непропорциональные телу.
7) Одна только бабушка сказала, что её зовут Женя.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:13), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Чт Фев 22 2018, 10:28

285 ОС (2) от 17 мая 2017.
Не типичная архитектура.

Гуляю я по городу. Мое внимание привлёк дом - у него была не типичная архитектура для моего города. Так же за домом были горы, которых не должно там быть. Я понял, что я во сне. Вспомнил про план поговорить с персонажами. Подошёл к бабушке:
- Здравствуйте, вы не подскажите сколько время?
- А нехай его знает. (Дословный ответ).
За бабушкой шла тётка. К ней я подходить не стал. Достал телефон. Решил через контакт попасть к знакомой. Открыл её фотки, но на фотках была не она. На фотографиях были девушки в бассейне. Я вышел к бассейну. Очень интересно пошёл по воде. Мои стопы погружались в воду. Я как бы и шёл и плыл одновременно. Возле края бассейна увидел незнакомую девушку брюнетку. Решил с ней познакомиться.
- Привет меня зовут ... (протянул ей руку).
- Привет меня зовут Лена. (Пожала ладонь).
- Ты откуда?
- С Москвы?
- А я с (название моего города). Это город в Сибири.
- О Майями. (Я так и не понял причём тут Майями).
- Ага Сибирский аванпост (Бредовый ответ).
- Так это какая страна?
- В смысле? Сибирь - это территория России.
Далее я хотел её спросить плохо ли она плавает, раз за бортик держится. Открыл рот и в него попала вода. Но этого не могло быть - я был высоко над бассейном. Мы с девушкой вылезли из бассейна. Девушка сказала:
- Так мы во сне.
- Да.
Попытался продолжить говорить, но вода снова попала в рот.
- Я не могу "будь буль буль" - вода во рту.
- Ничего, бывает. Сейчас поднимемся повыше.
Мы поплыли в воздухе наверх. И тут я проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за нетипичной архитектуры дома.
2) В телефоне на фотографии была другая девушка вместо знакомой.
3) Через фотографию вышел к бассейну.
4) Ходил по воде.
5) Ко мне в рот попала вода, которой не было.
6) Поплыли в воздухе вверх.

#ОС #Вода #Шагатьповоде


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17 2021, 15:24), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Чт Фев 22 2018, 15:05

286 ОС (1) от 1 июня 2017.
Бабушка ты не настоящая.

Осознался на бегу на дороге. Взлетел. Пролетал над кучей народа. Просил их поздравить с днём рождения Dream. Называл настоящим именем с фамилией. Затем я прилетел на крышу своего дома. Стал спускаться вдоль стены. Хотел залезть в окно. Однако окна оказались не настоящими. Вместо окон былы картины. Снял одну картину. Там оказалась выемка в стене. Пошарил и вытащил золотой ключик.
Спустился на землю. В стене дома была замочная скважина. Открыл ключом. Зашёл внутрь со словами: "Хочу попасть к Dream ".
Оказался у себя на кухне. На подоконнике сидела женщина с телефоном, а на стуле сидела собака - мопс. Я стал гладить собаку. Женщина меня фотографировала на телефон. Затем и она и собака исчезли. Телефон остался. Незнакомая модель. Взял его. Там была открыта страница живого журнала. Буквы были английские. Слова не смог перевести. Смахивало на список тегов.
Затем я стал ходить по комнатам искать Dream. Её не нашёл, но увидел свою бабушку. Она лежала на диване.
Стал говорить ей, что она не настоящая, а проекция моего мозга, копия бабушки. Бабушка стала возмущаться, мол настоящая я. Решил устроить ей проверку. Стал задавать вопросы. На некоторые отвечала невпопад. А вот дату своего рождения назвала правильно. Тут я и проснулся.

Выводы:
1) Летал.
2) Вместо окон на доме оказались картины.
3) Нашёл ключ и замочную скважину для него. В итоге оказался у себя на кухне.
4) Персонажи исчезли.
5) Видел интернет сайт с английскими буквами.
6) Бабушка возмущалась, что она настоящая. Только дату своего рождения ответила правильно.
7) Dream  я так и не нашёл.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:14), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Чт Фев 22 2018, 15:13

287 ОС (2) от 2 июня 2017.
Прыжок с балкона.

Осознался в квартире. Прыгнул с балкона спиной назад. Полетел вниз. Сложился в позе эмбриона. Пролетел сквозь землю. Затем стал наблюдать, как дом помаленьку таит. От дома осталась только антена на крыше.
После я выпал в неосознанном сне то ли в Америке то ли в Канаде. Сон был про театр и группу людей. Так же видел собаку. Забор и здание.

Выводы:
1) Словил миниОС
2) Пролетел сквозь землю.
3) Дом помаленьку растаял. Осталась только антенна на крыше.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:15), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Энергия - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 7 4empty10Чт Фев 22 2018, 15:18

288 ОС (3) от 22 июня 2017.
Кошка с собакой.

Находился в своей квартире. Гладил кошку. Вот только кошка куда-то убегала и вместо неё прибегала небольшая собака. Кошка стала царапаться, а собака тявкать и подпрыгивать. Я их стал гонять по квартире. И тут я понял, что это сон: "Какие ещё кошки с собаками?! Нет их в моей квартире. Это сон. Всё в моей голове. Надо бы её почистить". Схватился я за голову руками и стал чистить. Тут же и кошки и собаки исчезли. Вот только порядок с мебелью я навести не смог. Стояла как попало с кучей хлама.
Решил посмотреть телик. Показывали двух женщин. Затем я переключил на пульте на первый канал. Увидел в телике свой двор. А затем оказался там. Осознанность исчезла. Я пошёл дальше сам не знаю куда.

Выводы:
1) Осознался из-за того, что дома бегали кошка с собакой.
2) Почистил малость подсознание.
3) Увидел в телевизоре свой двор и перенёсся туда.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:15), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 6 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: