Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 07 2018, 14:29

Итоги 2015 года:

1. Видел своего двойника. Но дотронутся до него не смог. Он будто бы был на сетчатке моего глаза, а не в комнате.

2. При попытке вслух произнести ник возник хрип, очень трудно было произносить.

3. Попадал в позицию наблюдателя.

4. Были ВТОСы. Стандартные проблемы со зрением и ходьбой. Зрение во время ВТОСа в серых тонах.

5. У меня не получается взлететь выше крыш домов.

6. Видел на улице гигантские фигуры из шахмат.

7. Сквозь мою спину прошла рука негритянки.Поймал её в энергетический шар.

8. Снова применял "энергию добра и вспепрощения". В итоге в комнате возникли белые вспышки света.

9.Видел объёмную тень маленького чёртика.

10. Стал сомневаться в ОСе, что это на самом деле ОС, а не реал.

11. Пройти сквозь стену к соседям не вышло. А вот сквозь межкомтаную стену пройти вышло. Сквозь окна спокойно прохожу.

12. Ночью в темноте через зеркало пускал солнечного зайчика.

13. Одна нога у меня была чёрным цветом, а другая нормальным.

14. В нескольких ОСах на крыше дома находил люк.

15. В комнате стена растянулась, как резина и меня вытолкнуло обратно.

16. Пробовал прилететь к Путину на метле. Слышал голос сновидения, с которым и говорил о ВВП.

17. Экспериментировал с волшебной палочкой. В качестве волшебной палочки был карандаш. Заклинание "Туманус прохрдимус" не сработало - пройти сквозь стену не вышло.

18. Персонажи выполняют мои голосовые команды.

19. Превращался в девушку.

20. Был во сне 12 летним ребёнком.

21. Не получалось телекинезить. Предметы не поднимались в воздух.

22. Моргание глазами привело к тому, что возникли зависшие глюки - куски пространства.

23. Передвигался по проводам руками. Они сами появлялись, когда я поднимал руки.

24. Персонажи вновь превращались в игрушки.

25. Во время ВТОСа мои ноги как бы пульсирвали (набухали, исчезали).

26. При попытки телекинеза с деревом в воздухе возникла её копия.

27. Читал надписи.
В книге были написаны странные слова примерно ОНАД ТИНИЯ.
Видел надписи молоко, сахар, песок.

28. Смотрел на руки. Поначалу на ладонях не было пальцев. Потом руки стали нормальными. Поднёс их поближе и насчитал 12 пальцев, хотя визуально было 10. Между большим и указательным вырос ещё один палец.

29. В глазок видел страшных серых людей в подъезде.

30. Слышал голос сновидения - злобная версия меня.

31. Крутил обруч во сне. В итоге центробежной силой меня вдалбливало в пол.

33. Были ложные просыпания.

34. Выключатель включил, но свет не загорелся.

35. Искал пользователя didicgami. Так и не удалось его найти.
Когда позвал didicgami, отражение в зеркале изменилось на его аватарку.

36. Просунул голову сквозь стекло.

37. Персонажи разговаривали со мной телепатически.

38. Во сне слышал звук шагов, но не слышал звук машины.

39. Корабли были нарисованы компьютерной графикой.

40. Поднял телекинезом крышку колодца.

41. Втягивал персонажей в ладонь.

42. Проверял искривления пространства в своём дворе. Дом стал искривляться, когда я завернул за угол. Вознгикали лишние входы в магазин.
Когда я побежал, дом сузился. Пошёл медленно - дом расширился.

43. Пытался дойти до библиотеки. Но так и не получалось это сделать.

44. Снова экспериментировал с МСП. Ложился спать во сне. В итоге либо просыпался, либо оказывался в своей квартире, либо ничего не происходило.

45. Деревья давали мне свои ветки в руки.

46. Растянул ноги, чтобы спуститься с балкона.

47. Поуправлял землёй - позволил себя засосать под землю.

48. Когда схватил знакомую, её руки и ноги стали подёргиваться, как у механической куклы.

49. Видел Ленина. Глаза у Ленина были, как у демона. Ильич рассыпался пеплом под воздействием солнечных лучей.

50. Вытянуть кота с рисунка не вышло.

51. Включился свет, но он был тусклый.

52. Телефон во сне странно выглядел. Успел немного поговорить по телефону.

53. Пройти целиком бульвар не вышло - местность искривлялась.

54. Файербол создать не вышло - получилось лишь жёлтое сияние.

55. Физическая сила у меня была большой - сорвал замок, легко поднял машину, сломал столб.Столб превратился в гигантскую мухобойку (хлопушку).

56. Во время раскачки с двух сторон от кровати увидел парней в костюмах.

57. Слышал голос сновидения. Думал, что это Луна с форума.

58. Увидел своё лицо со стороны.

59. Тучи проходили сквозь стену дома.

60. Ходил по воздуху.

61. Облако превратилось в лицо человека (вид в профиль). Я выстрелил из пальца копьями в глаз. Вреда глазу это не принесло.

62. Раздеться не вышло - одежда прилипала к телу.

63. Словил ЛП. Рядом со мной оказался Амбал, который объяснял про предыдущий сон.

64. Прыгнул с девушкой в воздушный шарик и оказался в странном месте. Девушка мерцала в воздухе. По сути она выступала проводником, чтобы провести меня по СП.Девушка подсказывала мне, чтобы я вспомнил план на ОС.

65. Хоть я стоял на улице, но в зеркале отражалась комната.

66. Читал книгу про ВТО. Отдельные буквы не видел, но понимал смысл текста. Хотя не запомнил.

67. Схватил руками провода и почувствовал удар током.

68. Слышал музыку во сне.

69. Пробовал метод двери. Только на этот раз, чтобы меня вытянули. Оказался без тела в незнакомой комнате. Скорее моё тело было невидимым духом.

70. Пролезал сквозь лестничные площадки и видел структуру бетона.

71. Был в доме, который ехал по дороге.

72. Персонаж уменьшился в размере. Он вцепился мне в палец. Вместо головы у него возник ноготь (коготь).

В целом довольно интересный год. 42 ОСа за год.

#Итогигода



Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 05:10), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 07 2018, 14:41

232 ОС (1) от 4 января 2016.
Буквы Б.

Время 7:30.
Поначалу я шёл по дворам, и в какой-то момент осознался. День сразу сменился на ночь. Я вспомнил про эксперимент с буквой Dream. Посмотрел по окнам, которые светились. Никого там видно не было. Тер руки, чтобы закрепиться. Решил обойти дом, и использовать метод двери на подъезде. Обошёл дом. Увидел на стене мелом написанные две большие буквы Б. Одна была выше, другая пониже. Хотел подойти к подъезду, но проснулся.

Выводы:
1) При осознание день сменился на ночь.
2) Тёр руки для закрепления.
3) В связи с экспериментом увидел две буквы Б.

#ОС

233 ОС (2) от 4 января 2016.
Поиск Лунаргарда.

Время 8:35
Сначала был сон про гостиницу и поезд. А затем я оказался с мамой на бульваре. Взял её за руку. Стал говорить с ней.
- Мы находимся во сне. Только я не помню, где мы заснули в гостинице или в поезде?
- Я тоже не помню.
- Это на самом деле не бульвар и не садик. Ты что видишь?
- Садик.
- Нам надо попасть в темноту.
- А что будет, когда мы попадём в темноту?
- Мы или там застрянем, или переместимся в другое место, либо проснёмся там, где мы заснули.
Больше мама вопросов не задавала.
Мы обошли школу. Вышли к девятиэтажке. И тут я вспомнил про эксперимент LunarGuardа.
- Подожди. Раз мы во сне, то мне нужно LunarGuardа позвать, узнать у него предмет.
Я подхожу к двери в подъезд. Мамину руку при этом не отпускаю. Открываю дверь, а за ней темнота.
- О, вот и темнота. Потом туда вместе зайдём.
Засовываю руку в темноту. Сам отворачиваюсь от двери, и зову LunarGuardа.
Чувствую, как мою руку окутывает тьма. Но в подъезд никто не тянет, наоборот - мама стала тянуть в сторону улицы. Но я пошёл в подъезд,
и затянул её за собой.
Войдя во тьму, мгновенно возникло головокружение. Мама исчезла. Я же оказался на площадке между первым и вторым этажом у окна. В моей голове возникли голоса. Они произносили имя Игорь Застанков (точно фамилию не помню). В воздухе возникла газетная вырезка. На ней был солдат в шинели первой мировой войны. Картинка стала приближаться. Я обратил внимание на пуговицы. Подумал, что это и есть предмет LunarGuardа. Но картинка продолжала приближаться дальше. Остановилась она на изображении паспорта в кармане. Тогда я и решил, что предмет LunarGuardа - это паспорт.
После чего проснулся.

Выводы:
1) 2 ОС за 4 января.
2) Начало было полуосознанным.
3) Метод двери по поиску LunarGuardа не сработал.
4) Слышал голос сновидения.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 05:09), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 07 2018, 14:57

234 ОС (3) от 4 января 2016.
Коробка с зеркалами.

Время 9:15(смотрел после просыпания).
Я нахожусь возле той самой девятиэтажки, где был предыдущий сон про LunarGuardа. Взлетаю на уровень 7 этажа, так как вспомнил, что И. живёт на 7-м.
Вижу, что стёкла в окнах квартиры отсутствуют. Свет же в комнатах горит. Залетаю внутрь, и оказываюсь в своей квартире. Вижу у своего серванта ту самую коробку с картинки эксперимента. Беру её в руки. Только хочу достать предмет, как коробка превращается в два зеркала. Попробовал растянуть одно зеркало, чтобы вернуть коробку. Зеркало растянулось и превратилось в обычное стекло, но коробкой снова не стала. Сквозь стекло я увидел свою маму и бабушку, хотя так их в комнате не было.
Я вышел из квартиры в подъезд. Решил узнать у соседки, что в коробки и И. Постучался в дверь. Услышал за дверью шаги. Сказал - Открывай. Соседка открыла дверь.
Я немного замешкался при входе, так как понял, что зайду в другое пространство. Но затем зашёл. Сама же соседка встала сбоку от двери, так что, когда я заходил, её не видел. Как я зашёл, так она закрыла дверь. На реальную соседку она только частично смахивала цветом волос - тоже блондинка. Увидев её, я резко её схватил и стал целовать. Тут был один момент: поначалу она стояла в чёрном платье, а как только я её схватил, то на ней оказался чёрный свитер, завернутый выше груди. Полураздетая, по сути. Однако дальше поцелуев у нас дело не зашло - соседка меня оттолкнула. Хотела вообще из квартиры выставить. При этом был такой диалог:
- Тебе только пожрать и потрахаться надо. А ну пошёл вон отсюдова!
- Да, нет, я не поэтому. Мне надо узнать, что в коробке у И.
- Зеркало пробовал?
- Пробовал - результата не дало.
Тогда соседка протянула мне в руку небольшой кубик. Я его взял. Кубик был коричневого цвета с золотыми блёстками. Я стал его разглядывать, и проснулся.

Выводы:
1) Залетел внутрь чужой квартиры, а оказался в своей.
2) Нашёл коробку, которую видел на фотографии на форуме.
3) Коробка превратилась в 2 зеркала.
4) Растянул зеркало и оно превратилось в обычное стекло.
5) Сквозь стекло я видел родных, хотя в комнате их не было.
6) У соседки вместо эксперимента я переключился на основной инстинкт, но до секса дело не дошло.
7) Это был 3 и последний ОС от 4 января 2016.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:52), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пн Янв 08 2018, 10:48

235 ОС (4) от 10 января 2016.
Персонажи замерли.

Поначалу был неОС. Я со знакомыми шел по гравийной дороги. Прошли мимо большого гаража, затем вышли в знакомую местность. Направлялись мы в гости к другу и его жене. Вот только в реале в этом доме живут мои родственники, а не друзья. Зашли внутрь квартиры. Я предложил СН сыграть в мафию. Несколько раз переспросил есть ли у него карты, тот ответил, что да. Но карты оказались простыми, а не из под мафии. СН раздал. Я смотрю на карты и вижу рубашку. Думаю, что случайно карты задом наперед перевернул. Переворачиваю, а там тоже рубашки, только одна карта нормальная. Это был туз черви. Сердце в середине было большое.
Мы бросили играть. Каждый разошелся по кучкам знакомых. Я остался один сидеть за столом. Положил руки на лоб, и стал думать. Странно я думаю во сне - ни одной мысли в голове не было, однако я пришел к выводу, что все это сон.

ОС
Встал из-за стола и сказал, что это сон. Спрайтам же приказал замереть на месте. Все замерли, кроме СН. Он тусовал карты. Я дотронулся до его головы, и он тоже замер. Затем я разломал стол на пополам - потянул за ножку.
С этой ножкой я оказался в своей спальне. Стал ей проверять мебель (на месте или нет). Было темно, и плохо видно.
Стул у окна отсутствовал. Стол был старый, как минимум уже лет 5 там не стоит. Кровать моя была на месте. На ней никто не лежал.
Вышел в зал. Там вся мебель была на месте: холодильник, сервант, стол и т.д. На диване лежала бабушка. Она сказала мне проверить площадку. Я подумал, что она говорит о коридоре у входной двери. Однако сам я пошел на кухню. Стал проверять мебель там. С первого взгляда все на месте, вот только вместо печки была стиральная машинка. При этом палкой я что-то задевал. Ножка от того стола у меня превратилась в палку, точнее в дубинку. Я включил в ванне и в туалете свет - свет не загорелся. Побоялся туда заходить. Я всегда во сне боюсь заходить в ванну с туалетом, особенно по темноте.
Пошел в коридор, размахивая дубинкой. Только дернул входную дверь на себя, как в зале загорелся свет. Бабушка громко крикнула, чтобы я проверил площадку. Я пошел назад в зал. В ванне и в туалете свет горел. Бабушка сказала мне, что площадка находится в спальне. Я кинул в спальню дубинку (в спальне света не было). Там что-то вспыхнуло электрической молнией, и я проснулся.

Выводы:
1) По неизвестной причине понял, что это сон.
2) Персонажи замерли.
3) Ножка от стола превратилась в дубинку.
4) Свет не загорелся.
5) Кинул дубинку в темноту и там вспыхнула молния.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:16), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 09 2018, 13:23

236 ОС (5) от 16 января 2016.
Завис.

Проснулся в 5:19. Лежал долго и не мог заснуть. Пробовал применять техники прислушивания и раскачивания - но без толку. Пробовал считать про себя, чтобы быстрее уснуть - бесполезно, сбивался в счёте. Тем более, что далее я занялся самокопанием, а самокопание такая штука, что тут уже не до сна. Взглянул на время - уже 6:20.  Лёг на спину. И выключил мысли. ОВД в чистом виде. Сосредоточился на дыхании и ощущение тела. Все вновь появляющиеся мысли, я быстро гасил. В итоге раслабился. Перевернулся на живот, и заснул.

И тут возник ВТОС, через ЛП. Никакого выхода из тела не было. Я просто осознал, что ворочаюсь на кровати не в реале. Я встал с кровати и пошёл в зал. Прошёл сквозь балконную дверь. Затем сквозь пластиковое стекло балкона. Увидел внизу горку, покрытую снегом. Всё остальное скрывала тьма. Я попробовал полететь к этой горке. Но не выходило. Пробовал притянутся взглядом. Возникло ощущение, что я погружаюсь под воду.
Далее меня перекинуло в кровать. Моё "эфирное тело" крутило во все стороны вокруг физического. Я открыл глаза. Понял, что оказался в застывшем пространстве. Уже до этого его описывал. Суть данного пространства в том, что я не могу пошевелиться телом, а в воздухе видны некие застывшие образы, глюки, как я их называю. Вот только на этот раз глюком были ноги людей в одежде (в брюках). А может и не людей. На меня накатил страх. Мурашки во всю стали бегать по физическому тело. Я закрыл глаза. Эфирное тело продолжило крутится вокруг физического. Я выставил вперёд кулак. Думал попробовать попасть по морде обладателю этих зелёных брюк. Открываю глаза. Снова застыл. Я лицом к шкафу. Кулак вперёд - естественно ни в кого не попал. Закрываю глаза - верчение продолжается. Открываю - и тут я снова вижу эти брюки. Но на этот раз они ближе ко мне. Возникла мысль, что если я ещё раз закрою глаза, то обладатель этих брюк начнёт меня душить.
Попробовал применить к нему энергию добра (белый свет). Ни черта не вышло. Попробовал притянутся руками и схватить ноги. Куда там - в застывшем пространстве это невозможно сделать. Там не возможны никакие движения. А это страшнее всего, когда ты застыл на месте и не можешь двигаться, а что-то или кто-то к тебе медленно, но верно приближается, стоит только тебе закрыть глаза.
В итоге я заставил себя проснутся.

Выводы:
1) Целый час не мог заснуть. В это время пробовал техники и копался в воспоминаниях и мыслях. Потом остановил внутренний диалог и попал в ОС.
2) При попытки выйти из квартиры меня возвращало в тело.
3) Попал в застывшее состояние.
4) Видел чьи-то ноги в брюках. При закрытие и открытие глаз они медленно придвигались ко мне.
5) Чувствовал страх. В итоге заставил себя проснуться.
6) Глаза я открывал не в реале, а во ВТОСе.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:18), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 17 2018, 09:23

237 ОС (6) от 17 января 2016.
Передвинуть предметы в Астрале.

После НС в 05:58 я стал использовать технику прислушивания. Гул в ушах слышал, но не более того. Перевернулся и заснул.
Проснулся в 07:03 был ОС в квартире, на ВТОС не тянет, хотя во сне я думал по другому.
Итак я встал с кровати. На улице ночь. Подошел к окну. Открыл форточку. Высунул туда голову и руку. Растянул руку, и открыл форточку у соседа внизу. Вернулся в комнату. Решил проверить, что будет, если я сдвину предметы на шифонере. Передвинул их все. Не все предметы есть в реальности. Некоторых не существует вообще, другие стояли там раньше, а сейчас их нет. Потом в реале взглянул на шифонер - ясно дело, что ни один предмет не сдвинулся.
Во сне же я прокрутился вокруг оси и сказал, что хочу попасть к Dream. В итоге оказался на своей кровати под одеялом. В комнате горел свет. Я понял, что углубился. Вышел из комнаты в зал. В зале свет не горел. Я закрыл глаза и побежал в сторону балкона. Снова крикнул, что хочу попасть к Dream. Тут перед моими глазами стали мелькать английские буквы, но чаще всех повторялись X, Y. Я подумал, что перед глазами не считается, нужно именно прочитать. Тут же оказываюсь сидящим в зале за столом. В зале горит свет. На столе лежит газета. В ней заметка на английском языке. Сначала Надпись Dream потом в скобках (Х - и далее слово из английских букв).
Я посчитал, что загаданная буква - это русская Х.
Тут пришла бабушка и стала трогать газету. Я же стал у ней спрашивать, где моя ручка с блокнотом. Хотел записать букву Х в блокнот, пока сон не забыл. Проснулся по настоящему.

Выводы:
1) При технике прислушивания слышал небольшой гул в ушах.
2) Растянул руку.
3) В комнате были предметы, которых нет в реальности.
4) Прокрутился вокруг оси и оказался в кровати под одеялом.
5) Увидел перед глазами английские буквы. Затем газету с английскими словами
6) Весь опыт был ложным просыпанием.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3723
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 17 2018, 10:39

Интересно, я в свою реальную квартиру никогда не попадаю в сновидении. Это или квартиры детства или сновиденные (типа мои) квартиры. А свою реальную квартиру я периодически в сновидении продаю), что бредом во сне не воспринимается ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 17 2018, 10:53

У меня квартира одно из самых распространённых мест во снах. И в обычных и осознанных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3723
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 17 2018, 12:45

Да я заметила, поэтому и написала, типа мысли вслух...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Чт Янв 18 2018, 09:01

238 ОС (7) от 23 января 2016.
Училище.

Я обходил во сне училище и понял, что сплю. Училище отличалось от реального. Я зашёл в коридор. Долго по нему шёл. А затем вышел в комнату. Комната была пустой, и только в углу стояла моя кровать. К слову говоря кровать у меня довольно большая. Я решил попробовать поднять её. Подошёл, подставил руки, и с трудом поднял её на уровень груди. Выше не получилось - тяжёлая.
Затем я вышел на балкон. Балкон продолжался дальше до стены. Пошёл туда. Увидел дверь в комнату. Зашёл внутрь. Внутри было что-то вроде гостиничного номера. В номере была девушка. Она о чём-то меня спросили. И я проснулся.

Выводы:
1) Училище отличалось от реального.
2) Силы явно было побольше, раз сумел поднять кровать на уровень груди.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:22), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Чт Янв 18 2018, 09:15

239 ОС (Cool от 24 января 2016.
Попытка сдуть персонажей.

Я находился на бульваре. Увидел группу персонажей. Вспомнил свой план: “Сдуть персонажей”. Вдохнул воздух поглубже и выдохнул в сторону . Персонажей я не сдул. А вот из себя я походу весь воздух выдул. Мой живот стал плоским, а на груди стали проступать ребра. Аля жертва холокоста. Попробовал ещё раз сдуть персов, но в результате проснулся, потому что выдыхал воздух в реале.

Выводы:
1) Сдуть персонажей не получилось. Выдул весь воздух из своего сновиденного тела.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:24), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Чт Янв 18 2018, 11:36

240 ОС (9) от 25 января 2016.
В гостях у соседей.

Ворочаюсь я на кровати. При этом отмахиваюсь руками от летающей тени. Так доотмахивался, что свалился с кровати. Увидел на полу некий шнур. Присмотрелся - это лента от ярко розовой рубахи. Потянул её на себя. Вытянул целиком. Ни к голове, ни куда-либо в другое место, лента не присоединялась. А то я об астральном шнуре в тот момент подумал.


Далее я снова на кровати. Встаю. Решил попасть к соседям. Идти же через дверь было лень, точнее я рассудил, что могу через дверь и не дойти. Поэтому я решил пройти, сначала через стену к этим соседям, а потом через них к следующим. Отодвинул шкаф. За ним оказался проход в темноту. Хочу туда пройти, но тут мне стали мешать персонажи родных. И сам шкаф я тоже неудобно поставил, его надо было обойти, чтобы зайти в проход. Я поставил у шкафа обруч. Обруч должен был держать проход открытым. Но персонажи то и дело его сдвигали. В результате проход на стене бегал туда-сюда. Наконец- то я сумел уговорить их не трогать обруч. Только сделал шаг в проход, как меня выкинуло в зависшее пространство.


Я стою возле шкафа. Он снова на месте. Смотрю, а на мне пальто Каса из сериала "Сверхъестественное". Сдвинуться не могу ни на шаг. Только кулаки сжимаю и разжимаю.
Но тут до меня дошло, как бороться с этим зависшим пространством. Я просто закрыл глаза. Тут же пошло движение. Ногами чувствую дорошку. Открываю глаза. Вижу свои босые ноги. Движение тут же замирает. Закрываю глаза. Меня тут же поднимает в воздух. А далее как начало вертеть во все стороны. Крутило меня очень долго. И в этот момент я ещё додумался применить технику прислушивания. В ушах раздался гул. Кручусь, верчусь, в ушах гудит - красота. Зрение кстати восстановилось, хотя я глаза не открывал.
тут я почувствовал, что могу управлять полётом, и полетел в окно.


Пролетел сквозь стекло, даже не почувствовав его. Затем вдоль стены пролетаю мимо балкона соседки. Вижу, что у ней в квартире свет горит. Но у этой соседки во сне я уже был несколько раз, поэтому полетел дальше. Пролетаю сквозь окно в следующею квартиру.
Попадаю в комнату. Планировка настоящей квартире явно не соответствует. В комнате сидят много людей. Семья с детьми. Причем сидят и с той стороны стены и с этой. Только я не понял на чём именно они сидели. Настоящих соседей среди них нет. Зато я замечаю свою знакомую с другого города. Подхожу к ней и начинаю целовать. Она мне говорит: "Не надо. Я не хочу сделать тебе больно". Я не понимаю о чём речь. Поцеловал ещё раз. И тут она меня при поцелуе укусила.
В этот же момент встаёт её мать (по сюжету), и уводит её по коридору из комнаты. Я понимаю, что все люди здесь её родственники. Возле же окна стоит якобы её сестра. Я быстро вылетаю сквозь окно.


Вспоминаю про то, что надо найти Dream. Взлетаю повыше вверх. Вижу внизу дома всего города. Очень красиво. А затем думаю, в какую сторону мне лететь. Ведь я без понятия, где находится Канада. Выбрал восток. Полетел туда. В полёте я кричал (думал): "Я лечу к Dream". Долетел до скал и опустился на землю. Летать я уже не мог, а впереди обрыв. Недолго думая разбегаюсь по земле, а дальше бегу над обрывом по воздуху. Удалось перебежать на ту сторону. Далее подъём в горку. Поднимаюсь.


Тут начинает светлеть, а осознанность наоборот падает. Вижу впереди некие железки. Прохожу между ними. Затем хватаюсь за трос, и еду по нему вниз. По пути трансформируются столбы возле троса. Я проезжаю мимо странных конструкций. Затем попадаю в туннель. Лечу, держась за трос дальше. В туннели происходят непонятные фантасмагории. Там находятся много движущихся механизмов, форму которых не описать словами. Явно не Евклидово пространство. Если бы я шёл бы пешком, то механизмы бы меня убили. По тросу же я их преодолел все. Постепенно начинаю вспоминать, что уже был раньше в подобном туннеле. По сути, вспомнил старый сон, вот только я уже думал, что это явь. Затем со мной стал беседовать "голос сновидения". Он что-то говорил про метро. И спрашивал меня, не боюсь ли я этих механизмов. Я отвечал, что нет. Затем я перевоплотился в другого персонажа. Вылез на крышу бетонного перекрытия. С неба на эту же крышу по сюжету спустился мой брат. Я уже в этом брате. Но вскоре перехожу в позицию наблюдателя. Вижу двух людей. Один из них мужик на крыше (брат), другой Кастиэль из "Сверхъестественного". У них начинается беседа. Брат говорит, что на небеса идёт много писем. Затем спрашивает Кастиэля, не собирается ли тот его убить. Ведь брат в курсе, что тот на самом деле сейчас Люцифер. Кас же отвечает, что у него нет настроения, его убивать. Ну а затем я просыпаюсь. Концовка сна явно связана с тем, что я  посмотрел 10 серию "Сверхъестественного".

Выводы:
1) Видел в воздухе летающую тень.
2) За шкафом был проход, но персонажи мне мешали пройти.
3) Завис в пространстве. Не мог сдвинуться. Сумел сдвинуться, когда закрыл глаза.
4) Меня крутило в воздухе.
5) Возникло зрение, хотя глаза были закрыты.
6) Пролетел сквозь окно.
7) У соседей планировка квартиры не соответствовала реальности. Да и сами соседи не настоящие.
Cool Хотел прилететь к Dream,  но до Канады не долетел.
9) Бежал по воздуху.
10) Попал в некий туннель, где слышал голос сновидения.
11) Превратился в другого персонажа.
12) Брата в реале у меня нет.
13) Попадал в позицию наблюдателя.
14) Концовка сна переросла в неосознанный сюжет на тему сериала.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:26), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 21 2018, 17:04

Вот как назло забыла сны, хотя утром что то помнила.
Но полеты бы точно запомнила, я в полете всегда осознаюсь и запомнила бы, если бы кто то окликнул.
RoHS опиши меня из сна
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 21 2018, 17:07

Shakti пишет:
Вот как назло забыла сны, хотя утром что то помнила.
Но полеты бы точно запомнила, я в полете всегда осознаюсь и запомнила бы, если бы кто то окликнул.
RoHS опиши меня из сна

Высокая шатенка с длинными волосами. Одежду описать не могу, не рассмотрел. Держались за крышу машины как-то не до разглядываний было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 21 2018, 17:11

RoHS пишет:
21.01.2018 5 ОС.

Сначала был НС. Я вместе с Shakti  и ещё одной девушкой ехали на крыше машины. 

Как выглядела Shakti?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 21 2018, 17:18

Я невысокая шатенка русая, волосы до плеч. Но у моего сновиденого тела волосы длинные спутанные и собранные в хвост и одето только в футболку и трусы иногда черное платье и то только когда я его одеваю. Я стараюсь обращать внимание во что одета. Раньше было только нижнее белье и кружевные чулки,  выше пояса голая. Вот уже пол года, как исчезли чулки, но появилась футболка. Это я про сновиднное тело, а так в снах и осах я всегда во что то одета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 21 2018, 19:34

Shakti пишет:
Я невысокая шатенка русая, волосы до плеч. Но у моего сновиденого тела волосы длинные спутанные и собранные в хвост и одето только в футболку и трусы иногда черное платье и то только когда я его одеваю. Я стараюсь обращать внимание во что одета. Раньше было только нижнее белье и кружевные чулки,  выше пояса голая. Вот уже пол года, как исчезли чулки, но появилась футболка. Это я про сновиднное тело, а так в снах и осах я всегда во что то одета.

)))) С таким описанием твой поиск у мужской части гарантирован ))
Меня вот никто не ищет )) попробовать выиграть что ли тему месяца и дать такое задание? )) Не, влом )
Ладно если кто найдет моего спрайта и пообщается скину одну инфу в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 21 2018, 20:05

Ничего подобного. Как мы выглядим "там" - это наш статус. Чем ее меньше и мы неопрятнее тем он ниже и мы уязвимей. Поэтому я и радуюсь этой футболке. Обычным спрайтам нет дела как все выглядит, они же наша проекция, так же и автономам (неорганам) для них мы просто энергия. А вот "некоторые" (не знаю кто это), на мой тот образ реагировали, мужчины смущались и старались не смотреть, а женщины делали кислое лицо и относились с пренебрежением и кстати только после такой реакции на себя я себя видела, то есть я сразу не видела в чем я, но позже я заранее себя разглядывала в зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пн Янв 22 2018, 04:05

Про одежду я вот тут тему создавал: https://mirsnov.forum2x2.ru/t81-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 23 2018, 13:04

241 ОС (1) от 10 февраля 2016.
Ядерный гриб.

Я шёл по улице и увидел впереди тучу, похожую на ядерный гриб. Кто-то мне сказал, что туда идти опасно. Но я всё равно решил исследовать этот феномен. Через некоторое время дорога стала уходить спиралью вниз. Я спускался по этой дороге. Вскоре я понял, что она уводит меня в нижние миры. Тем более надо мной возник потолок. Я уже стал соскальзывать вниз. Сумел зацепиться ногами. Но выбраться в человеческом обличье у меня не получалось. Тогда я превратился в дракона. Уж не знаю, как у меня получилось это сделать. Я зацепился руками за свод потолка. Руки тут же превратились в лапы. Почувствовал, что за спиной растут драконьи крылья. А дальше с позиции наблюдателя вижу, что и моя голова превратилась в голову дракона, а затем я взлетел вверх в небо. Сам полёт я наблюдал со стороны.

Следующий кадр. Я иду по знакомой улице. Впереди туман-изморось. Обхожу эту белую пелену. Тут до меня окончательно доходит, что я в ОСе. В предыдущем сюжете этого не было. Пелена тут же рассеивается. Но на горизонте я вижу ту самую тучу в виде ядерного гриба. Решаю её всё же исследовать. Махом оказываюсь на дороге в гору, по которой обычно до работы хожу. Поднимаюсь наверх. Вижу здание работы, и ещё парочку несуществующих строений. Туча чёрным дымом быстро уменьшилась и исчезла. Мне показалось, что она влетела в некую трубу в земле. Но я тут же увидел, что за зданием виден чёрный дым.
Я подхожу к этому зданию. Вплоть до 4-го этажа все окна преграждены решёткой. Залезаю по этой решётки на четвёртый этаж. Залажу в помещение. Там в основном пустые комнаты. Но увидел пару больных людей. Мы о чём-то перекинулись словами с одним парнем. Мне показалось, что он похож на меня. Затем я понял, что отсюда на ту сторону здания не выбраться. Поэтому я вышел через тоже окно, что и зашёл сюда. Стал обходить здание по улице. И тут меня переклинило.

Я оказался в зависшем пространстве (в Астрале). Восприятие совершенно другое, другие краски, другое ощущение тела. Оказался я в незнакомом коридоре. Думал, что не смогу сдвинутся, а нет смог, но очень медленно. Будто окружающая среда очень вязкая. Заметил силуэт некого парня. Лицо его я не разглядел. Понял, что он может мне навредить. Тогда я стал махать кулаками. Такое чувство, будто под водой машешь. Парень же был проворнее. Ни один удар в него не попал. Но вот от моих энергетических выпадов ему досталось. Видел, как его корёжило, после моего мысленного удара энергией. Затем я лёг в воздухе на спину. Помахал парню рукой. И уплыл из этого зависшего (астрального) пространства.

Оказался я в незнакомом городе на улице возле решётчатого железного забора. Рядом был мой приятель АС. Не помню, что он мне сказал. Меня в этот момент заботила энергия. Я понял, что если не подзаряжусь, то быстро вылечу из сна. Поднёс руки к забору и подзарядился. Затем я развернулся, обогнул здание океанариума (или дельфинария), и вышел на основную дорогу. АС мне вслед прокричал, что зря я туда пошёл. Я же прошёл пару метров по этой дороге, а затем проснулся.
А нет, не проснулся, а оказался дома. Если бы не заметки, что до этого я оставил, то забыл бы данный сюжет. Дома я смотрел в окно и говорил маме, что хочу полететь до горы. Она же меня отговорила, мол, нечего туда летать. И вот только после этого я проснулся.

Выводы:
1) Увидел тучу, похожую на ядерный гриб.
2) Дорога пошла спиралью вниз.
3) Я превратился в дракона. Видел это со стороны.
4) Оказался в зависшем пространстве.
5) Махал кулаками по ощущениям, как в воде.
6) Мысленно ударил противника энергией - это подействовало.
7) Уплыл на спине в воздухе.
Cool Подзаряжался во сне. Для этого дотронулся до забора.
9) Словил ложное просыпание.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:28), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 23 2018, 13:16

242 ОС (2) от 12 февраля 2016.
Сон во сне.

После неосознанного сна про фрога. Я во сне в спальне лег на кровать и заснул. Вижу сон, что я иду вдоль скал по снежной дороге. Голос мамы направляет мое движение. При этом я понимаю, что это сон. Мама попросила меня посмотреть на ноги. Оказалось, что я иду босиком. Вскоре мама и сама появилась рядом со мной.
Мы перешли железную дорогу. Причем за нами ехал трактор, но он свернул в другую сторону. Мы же по полю вышли к черному лесу. Я стал звать бабушку. Звук же в лесе был, как в пустой комнате. В сам лес я заходить не стал, стоял у его края.

ЛП
Затем я проснулся в спальне. Пошел в туалет. Быстро сходил. Затем стал разговаривать с бабушкой. Тут со спальни пришла мама. Сказала, что мы ей мешаем спать, и включила телевизор. Сама же ушла обратно в спальню. Бабушка начала с ней ругаться.

ОС
И тут я понимаю, что это все еще сон. Говорю им: не ругайтесь. Мы во сне. Мы все еще спим. Затем пытаюсь доказать, что это сон. Подпрыгиваю до потолка. Провожу рукой сквозь телевизор и кактус. Но они на меня внимания не обращают.
В комнате заметно посветлело. Мама пошла к входной двери. Дверь оказалась открытой. Меня это заинтересовало. Я вышел за дверь. Зачем-то провел рукой вдоль двери - искал невидимок. Там никого не оказалось. Закрыл дверь.
Сбоку с этой стороны двери есть железки. Я на них сильно надовил, и они легко вошли в стену.
Тут в дверь кто-то легонько так стал стучаться. Я взглянул в глазок. И вижу, что кто-то с той стороны глазка на меня смотрит. Затем этот кто-то пальцем пробивает стекло в глазке. Я ели как сумел голову отвести. Палец торчал с этой стороны двери из глазка. Я быстро смял металлическую часть глазка, чтобы удержать этот палец. Маме же крикнул звонить в полицию. Подумал, что вряд ли я так палец удержу. Пришла в голву мысль укусить его. Но тут я проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Заснул во сне. По сути МСП.
2) Во сне я шёл босиком.
3) Ложно проснулся так же в комнате.
4) Во сне сходил в туалет. В реале никаких последствий.
5) Пытался доказать персонажам, что это сон. Они на меня внимания не обращали.
6) Подпрыгивал до потолка.
7) Проводил рукой сквозь телик и кактус.
Cool Снова сюжетный кошмар про стук в дверь. На этот раз с той стороны пальцем глазок пробили.
9) Осознанность всё-таки хромала.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:30), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 23 2018, 13:25

243 ОС (3) от 14 февраля 2016.
Ледяное дыхание.

Проходил мимо своего дома со стороны магазина. Но пройти никак не мог. Дом просто напросто зеркалился. Только пройду до конца, и снова оказываюсь в начале. Осознался из-за этого. Сразу же смог пройти дом. Так как планов на ОС не строил, решил просто посмотреть по окнам. Увидел, что в одном доме сбоку горит свет во всех окнах. Но людей не видать. Затем я зашёл в соседний двор. Окна были тёмные, но из-за одного окна доносилась музыка. Затем там мелькнул силуэт женщины. Я решил залезть туда. Подтянулся по решётке и залез на второй этаж. Окно было открыто. В комнате же никого не было, хотя музыка доносилась именно отсюда. Я дунул ледяным дыханием в комнату. Кто смотрел сериал про супермена, тот поймёт, как это дыхание выглядит. Затем я спустился вниз. Тут в окно выглянула хозяйка квартиры. Она очень разозлилась, что я заморозил в квартире воздух. Я подумал, что эта женщина демон (осознанность пропала). Женщина же никак не могла определить, кто именно в её квартиру дунул. Она посматривала своими злыми глазами на всех людей внизу. И тут я проснулся.

Выводы:
1) Дом зеркалился.
2) В окнах не было видно людей. Кроме одного окна.
3) Из окона доносилась музыка.
4) Дунул ледяным дыханием.
5) В конце сна осознанность снизилась, так как я подумал, что женщина демон.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:32), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 23 2018, 13:31

244 ОС (4) от 27 февраля 2016.
Руки.

Шёл по незнакомому двору. На улице стояла ночь. Я осознался. Вспомнил свой план- внимательно рассмотреть окружающую местность.
Сначала взглянул на руки. Они были очень белые и с линиями. Линии вроде от реальных не отличались. Решил взглянуть прямо. Но, стоило мне убрать взгляд от рук, как я больше почти ничего не смог рассмотреть. Впереди была темнота; слева и справа тоже темнота. Решил тогда взглянуть на свою одежду. На мне был свитер из материала моих утеплённых штанов. Ноги же рассмотреть не сумел - мешало пузо. Решил повернутся назад. И вылетел во ВТОС.

Свалился со своей кровати.
На улице ночь. Я быстро встал. Тела на кровати не было. Предметы же в комнате совпадали с реальными.
Решил дойти до соседей через дверь. Вышел в зал, затем в коридор. Деревянную дверь я открыл за ручку. А сквозь железную прошёл.
Зрение на площадке стало мутнеть. Я постучал в дверь соседей напротив, но затем прошёл её насквозь.
Оказался в маленькой комнате. Планировка квартиры явно не соответствовала реальной соседской квартиры. Комнатка была сильно маленькая. Успел рассмотреть только диван, и квадратные коричневые подушки на нём.
После этого я вылетел в свою кровать. Но я не проснулся. Я стал ворочаться в кровати. И только потом сумел проснутся по настоящему.

Выводы:
1) Руки были очень белые с множеством линий.
2) Словил ВТОС. Тела на кровати не было.
3) Деревянную дверь открыл сам, а сквозь железную прошёл.
4) Словил ЛП с ворочаньем в кровати.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 31 2018, 12:55

Заметь в зазеркалье стабильность устойчивее чем в первоначальной локации
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 31 2018, 13:09

Shakti пишет:
Заметь в зазеркалье стабильность устойчивее чем в первоначальной локации
Устойчивость может и стабильнее, но осознанность послабее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 31 2018, 22:48

Shakti пишет:
Заметь в зазеркалье стабильность устойчивее чем в первоначальной локации

А вот, когда я проник в зазеркалье, меня быстро выкинуло ( правда, я только раз пробовал). У меня самого стабильность устойчивее, когда МСП выполняю. А насчет " в зазеркалье стабильность устойчивее" надо будет, хотя бы пару раз проверить, что бы с мсп сравнить для интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 31 2018, 22:51

Обратно возвращаться 7 раз, это конечно не слабо. У меня такое, у самого, давно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пт Фев 02 2018, 04:58

245 ОС (1) от 9 марта 2016.
Нашёл Дрим.

Ночью делал раскачку. В итоге получился ОС. Я встал с кровати. Вышел сквозь входную дверь. Затем прошёл сквозь дверь соседей. Долго плутал по комнатам с коридорами. И наконец-то вышел к Dream. А может и к женщине, отдалённо похожей на Dream. Мы находились в небольшой комнатке, заставленной всяким хламом. Dream была одета в белый шерстяной халат (тот, который после ванны обычно надевают). Роста небольшого, чему я удивился. Если я 180 см, то она, наверное, 140 см - на две головы меньше меня.
Я не помню, о чём говорила Dream, так как поленился проснуться после Оса, и ушёл в неосознанный сюжет (решал уравнения на улице, а затем разговаривал якобы с новым директором о работе).

Здесь же мы пошли на кухню. Холодильник так же вокруг был заставлен всяким хламом. Рисунок вытащили из него. Я долго не мог понять, что на нём нарисовано. Он то и дело менял форму. Наконец-то сумел рассмотреть жёлтый полукруг. Но тут Dream сказала, что это не жёлтый, а зелёный. Вполне может быть, что она права, так, как я немного дальтоник жёлтый с зелёным иногда путаю.
Ну, затем я ушёл с кухни, вышел на улицу, и тут пошёл неосознанный сюжет без Dream.

Выводы:
1) Проходил сквозь двери.
2) Нашёл персонажа, похожую на Dream.
3) Удалось достать рисунок.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:36), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Фев 04 2018, 12:43

246 ОС (2) от 20 марта 2016.
Руки с когтями.

Я приехал на лифте на 9-й этаж. Стал спускаться по ступенькам вниз. Квартиры на этажах не замечал – только ступеньки. Вышел из девятиэтажки. Посмотрел на руки, и стал считать пальцы на правой руке. Поначалу мне показалось, что всё нормально. Но я насчитал 11 пальцев, и они были тонкими с заострёнными ногтями. После этого я вспомнил свой план насчёт проверки зрения. Впереди видел крышу садика за забором. Чуть левее виднелась школа. А правее две девятины. Просто слева – девятиэтажку в конце дороги. По краям дороги тоже девятины видел, но, сколько их сказать не могу. По дороге проехала машина. Я перевёл взгляд от крайней девятины на неё. Заметил в салоне машины мужчину и женщину.
Взглянул направо – пустырь за рынком и высокие дома коричневого цвета. Решил взглянуть вверх. Но вместо того, чтобы просто поднять голову, я улёгся на асфальт. Наверху было чистое голубое небо. Затем я стал с асфальта и пошёл в сторону садика. Посмотреть назад я забыл, надо будет в следующем Осе это сделать. Я перелез забор садика. Оказалось, что за забором стоит теплица. Пришлось её обходить. Садик тоже решил обойти слева. Тут в моей голове стали путаться мысли. Я стал считать, что это не садик, а училище под Саратовом. Почему Саратов – не знаю. Обогнув садик, я оказался у школы.  Но я продолжал думать, что это училище Саратова. Стал искать номер данного училища. Увидел 23а. После этого я проснулся.

Выводы:
1) Руки были с когтями. Да и насчитал я 11 пальцев.
2) Проверил зрение. Оно работало нормально.
3) По непонятной причине лёг на асфальт. Позже в моей голове путались мысли. Мысль про Саратов.
4) За забором садика оказалась теплица, которая в реале стоит возле школы. В прочем к школе я и вышел.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:38), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Фев 04 2018, 12:56

247 ВТОС (3) от 26 марта 2016.
Позвонить форумчанам.

Я выкатился из тела. Темно, вижу только свои ноги. Встал с пола и пошел в сторону зала. Вспомнил про эксперимент со звонками. Решил вытащить телефон из кармана. В результате вытащил полупрозрачный белый сотовый телефон с кнопками. Понажимал эти кнопки, и стал в телефон говорить: "Алло, соедините меня с Филом. Алло Phil, это я RoHS". В ответ не было ни гудков ни голосов. Видимо позвонить с полупрозрачного телефона невозможно. Smile
Еще момент, я боялся разговаривать по телефону громко, чтобы не разбудить маму.
Вернулся в спальню. Там взял подушку, и пошел обратно на балкон. Решил на ней полетать лежа. Увы не вышло. Подушка упала вниз на провода. Я же вылез из окна балкона ( в этот раз он был пластиковый). Решил залезть на этаж выше, но оказался несколькими этажами ниже. Очень долго пробовал подняться наверх. Меня то и дело перекидывало по стене. В конце концов у меня получилось. Я пролез в пластиковое окно балкона соседей этажом выше. И тут я потерял осознанность. На балконе парень приставал к девушке. С криком: "Что ты делаешь?!", я кинул в него палку. В результате палка пробила ему череп. Парень упал. Из раны на голове бежало много крови. Я стал перематывать голову. Тут из комнаты пришла соседка. Поздоровался с ней, и попросил принести бинты.
Далее сюжет меня перенес в другую местность. Там меня арестовали, и заставили служить в полиции. Осознанность пропала начисто. Когда проснулся, с трудом данный ОС вспомнил.

Выводы:
1) Выкатился из тела.
2) Вытащил полупрозрачный телефон с кнопками.
3) На мой звонок никто не ответил.
4) Полетать на подушке не вышло. Она упала вниз.
5) Полез на этаж выше, но оказался ниже.
6) Ранил парня.
7) Конец сна неосознанный.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:40), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Фев 04 2018, 15:01

248 ОС (1) от 1 апреля 2016.
Сновиденные соседи.

Осознался в квартире, но про план, позвонить кому-нибудь и похлопать в ладоши, забыл. Зато вспомнил план про соседей. Вышел на балкон. Спустился на этаж ниже и залез в квартиру. В зале увидел две кровати. На одной лежал реальный сосед дед. На другой незнакомая женщина лет 40. Я прошел в спальню. Там на кровати лежал мальчик. Я сдернул с него одеяло. Он как спал, так и остался спать. На вид очень худой, волосы светлые. После этого я обошел остальные комнаты, заглянул в ванну и туалет. Народа больше нигде не было. На кухне я стал вылазить в форточку. И тут я увидел, что на балкон пришли девочка и девушка. Девушка пролезла к водосточной трубе. Я встал рядом с ней. Мы стали целоваться. Вот только я увидел, что у девушки очень страшные зубы - длинные во весь рот, острые, и тонкие. Тем не менее при поцелуе они не ощущались. Тут я и проснулся.

Выводы:
1) Во сне большинство соседей оказались не реальными людьми.
2) У девушки были странные зубы.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 15:44), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пн Фев 05 2018, 10:44

249 ОС (2) от 5 апреля 2016.
Похлопать в ладоши.

Проснулся в пять утра. Лег спать заново. Представил свою комнату. И взглядом вышел за окно. Мое сновиденное тело образовалось только за окном. Я стоял на неких ящиках, которые были прикреплены к стене дома. Вспомнил про план похлопать в ладоши. Похлопал сверху вниз - никакой разницы от реала. Вот только звука хлопка не было. Вообще сон был безвузчным. Решил тогда похлопать прямо ладонь в ладонь. Движение ладоней стало замедлятся, когда я их доносил друг до друга. Удара, как такового не получалось. И еще я почувствовал статическое электричество, намагничивание ладоней.
Затем я решил полетать, махая руками, как птица. Перелетел до конца дома. Выше я взлететь не мог, а дальше мне загородила проход арка. Пришлось спускаться вниз.
Прошел под аркой. Встретил персонажа парня. И полностью потерял осознанность, а затем и сон закончился.

Выводы:
1)  Использовал метод проецирования. Мысленно пошел в сторону окна, вышел за окно и оказался в сновиденном теле.
2) Не было звука от хлопка ладоней.
3) Движение ладоней замедлялось, когда подносил друг к другу. Нормального хлопка не получилось. При этом я почувствовал статическое электричество, намагничивание ладоней.
4) Летал махая крыльями, как птица.
5) Возникла арка, которой нет в реале.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 15:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Сб Фев 10 2018, 15:06

250 ОС (3) от 14 апреля 2016.
Сотовый телефон.

Я шёл по соседнему двору. Осознался. Решил вытащить сотовые телефон из кармана. Карманы оказались пусты. Тогда я догнал женщину, и своровал у ней из кармана сотовый. Поначалу я его не почувствовал, подумал, что тоже пустые карманы. Уже хотел идти искать дальше, но понял, что держу сотовый в руках.
На сотовом было множество кнопок, а экран тонкий, как у калькулятора. Я попробовал позвонить Dream. Поднёс к уху, стал говорить в трубку алло - в ответ тишина, ни гудков, ни колоса. Решил, что это из за того, что я не знаю номер Dream. И тут на телефон стали приходить цифры. Сначала был четырёхзначный номер 1734. Я нажал на значок трубки и снова поднёс к уху -тихо. Потом цифры на экране стали больше. Но какой бы я номер не набирал, в ответ всё равно тишина.
Решил поискать домашний телефон. Зашёл в подъезд. За мной же со двора увязался спрайт. Я перекрыл ему подъездную дверь (забаррикадировал изнутри). Сам зашёл в квартиру, предварительно постучав. После того, как я стучу в двери, квартиры открываются. Но внутри квартиры никого не было. Телефон я тоже не нашёл. Вышел из этой квартиры. Пошёл в следующую. Но тут спрайт проломил баррикаду, а я проснулся.

Выводы:
1) Не удалось материализовать телефон в своём кармане. Пришлось его спереть у женщины.
2) Сотовый телефон сильно отличался от реальных аналогов.
3) Постучал в дверь и она открылась. Внутри никого.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 15:48), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Сб Фев 10 2018, 15:13

251 ОС (4) от 15 апреля 2016.
Этот мир реален?

Осознался на улице. Рядом со мной стояла мама. Я решил план не выполнять, а посмотреть куда она меня поведет. Мы с мамой перешли дорогу. Местность менялась. Частично походила на знакомую, но было много отличий. Сначала были высотные дома и широкая дорога с зеброй. Затем пятиэтажки, и садик в дворах. Потом пошли двухэтажные деревянные дома с пластиковыми окнами. На улице же возле деревьев валялись засохшие листья. А за окнами было видно людей.
Я заметил, как парень за окном поднял над головой девушку. Попросил маму, чтобы она так же подняла меня - проверка на легкость. Мама подняла меня над головой. В этот момент я видел это со стороны. Затем я ее поднял над головой. И она растворилась в воздухе.
Пошел один дальше. Решил у спрайтов поспрашивать реальный это мир, или проекция мозга. Тут же из-за поворота вышла мама. Она напевала какую-то песенку. Я подошел к ней и спросил:"Этот мир реален?" Она в ответ напела нет, а затем произнесла фамилию моей бывшей одноклассницы. После этого я проснулся.

Выводы:
1) Во сне и мы и окружающие очень лёгкие.
2) Спрайт мамы растворилась в воздухе.
3) На вопрос о реальности сновиденного мира я получил ответ - нет.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:30), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Сб Фев 10 2018, 15:29

252 ВТОС (5) от 15 апреля 2016.
Разговоры по телефону.

Время 5:20 лег спать. Погрузился в дремотное состояние. Увидел себя в воздухе на балконе. Балкон был не застекленный. Попробовал в полете ухватится за балкон ниже - вылетел из сна.
Второй раз вывалился из тела. Началось, как ВТОС. Были проблемы со зрением. Я видел только свои ноги. Но, когда я свернул на кухню, все стабилизировалось. Я приобрел плотность. Подошел к телефону, чтобы позвонить Dream. Телефон был старый с дисковым набором. Прокрутил пальцем какой-то номер. Поднес трубку к уху и попросил телеграфистку соеденить меня с Dream, а так же устроить коференцию с Philom и Alice.  
Вскоре раздался женский голос. Я подумал, что это Dream.Представился - это я RoHS. Голос в трубке ответил, что знает. Затем она сказала
- Экспериментируй. Синий цвет. Фиолетовый.
Потом в трубке раздалась музыка.
Я зачем то отложил трубку на стол. Смотрю - а трубка старинная с одним ухом в виде колокольчика. На улице и в комнате начало светлеть. Я снова взял трубку. Женский голос был еще там. И тут я понял, что собеседница не представилась. Прошу назвать ее имя - не отвечает.
- Назови мне истинное имя!
Ничего не говорит.
Тут я услышал, что женщина с той стороны с кем то поменялась трубкой - другой женский голос сказал алло.
Я снова : "Скажи мне истинное имя!"
Молчок в ответ.
Тут на кухню пришла моя мама. Я прошу ее, чтобы она приказала собеседнице сказать истинное имя. Мама послушала трубку, а потом мне говорит: "Это просто голоса".
После этого мы сели кушать. Мне было интересно, если я во сне поем, то и в реале наемся?!
Мама достала хлеб с вареньем. Намазала себе и съела. Не помню, чтобы я кусал. Затем она стала пальцами из остатков булки выдергивать хлеб.
У меня в голове возникла мысль, что этот хлеб мертвый, и что она выдергивает живые остатки хлеба. Мысль явно странновата. И тут я проснулся.

Выводы:
1) Это второй ОС за ночь.
2) После того, как лёг спать, сначала оказался во сне на балконе - возврат в тело, затем выкатился из тела.
3) Как всегда, после выката из тела, были проблемы со зрением.
4) Дозвонится до Dream не получилось.
5) Телефонные операторы не шибко разговорчивые.
6) Персонаж мамы отреагировала на телефон: "Это просто голоса".
7) Снова мысли о том, что я попал в мёртвый мир.
Cool Хотел попробовать еду, но так и не попробовал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:32), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Фев 11 2018, 15:08

253 ВТОС (1) от 28 мая 2016.
Спрайты могут включать свет.

Проснулся ночью. Закрыл глаза, и стал мысленно ворочаться на кровати. Оказался стоящим рядом с кроватью. Никаких выкатов из тела: только был на кровати и вертелся, и тут бац стою рядом с ней.
Пошёл на балкон. Методом плавания решил долететь до соседнего дома. Не получилось. Сколько бы я не плыл в воздухе, дом ближе не становился. Попробовал поплыть вверх в небо. Увидел над головой тёмное небо с коричневыми облаками, и парочкой звёзд за ними. Приплыть туда так же не удалось. Меня вернуло в тело.

Встал фантомно второй раз. Пошёл в ванную. Нажал на выключатель - естественно света нет. Тем не менее в темноте я видел предметы, только в чёрно-белом фоне. Попробовал нырнуть в трубопровод в ванне. Читал о таком трюке на форуме. Трубопровод чуть увеличался в размере (до размера кулака) - нырнуть же туда не вышло. Уменьшать свой рост в ОСе я пока не научился.
Тут в ванне загорелся свет. Это пришла моя бабушка, и нажала на выключатель. Выходит спрайты могут свет включать, а я нет. Я её обошёл.

Дошёл до входной двери. Вижу дверь открыта. Уже светло (день на улице). А на пороге двери стоит голубь. Голубь увидел меня, и поспешил за дверь. Я за ним. Вместо подъезда и лестницы был зелёный коридор. Прошёл по нему за голубем и вышел на улицу.
Улица была не знакомая. Я наклонился за голубем, чтобы его поймать. Но он шёл слишком быстро. Затем голубь взлетел. Я стал повторять его движения - размахивал руками, как крыльями. Долго в полёте продолжал преследовать голубя. Но он от меня оторвался.

Выводы:
1) Мысленно катался на кровати и в итоге оказался стоя в комнате возле кровати.
2) Пробовал долететь до соседнего дома, но соседний дом не приближался.
3) Возвращало в тело.
4) Свет в ванне не включился.
5) Видел в темноте в чёрно-белом цвете.
6) Уменьшить свой рост не вышло.
7) Спрайты могут включать свет, а я нет.
Cool За дверью вместо подъезда оказался зелёный коридор.
9) Летал за голубем, но так его и не поймал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:34), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пн Фев 12 2018, 13:08

254 ОС (2) от 30 мая 2016.
На крыше машины.

Сначала был длинный неосознанный сон, в котором я использовал магию.  В этом сне меня с моего двора перекинуло в район ж/д. Я поначалу решил, что проснулся. А потом:"Стоп. Проснуться я в кровати должен был, а не идущим через ж/д. Это все еще сон" Вышел на дорогу. Там ездили машины. Я запрыгнул на одну из них. Машина продолжала ехать. Вот только была она какой-то маленькой. Всего пару шагов по капоту и крыше я мог сделать. Тут меня заметили гаишники, и начали стрелять. Как же, ведь я правила дорожного движения нарушаю. Smile Пришлось спрыгивать. Побежал во двор. Там отобрал у мальчишки скейт и закатился в туннель, который вывел меня к магазину возле девятин. Тут я и проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за перекидывания в другую местность.
2) Походил по крыши машины, когда она ехала. Чем вызвал негативную реакцию гаишников Smile

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:35), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пн Фев 12 2018, 13:27

255 ОС (1) от 5 июня 2016.
Проткнуть ладонь.

Ночью я проснулся в 4 утра. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на спину. Попытался вызвать вибрации, выкатиться из тела. Не получилось. Перевернулся на живот и заснул.
Сначала снился неосознанный сон. Я стоял у дороги возле своего дома. Рядом со мной был мужик. Этот мужик был Богом. Он укоризненно посмотрел на меня. Затем сел в машину и уехал. Тут я увидел своего друга с женой и коляской. Вместо реальной жены вправду была другая женщина. Я подошёл к ним. Решил помочь довезти коляску. В коляске лежал младенец. Очень красивый ребёнок. Младенец смотрел на меня своими красивыми глазами (зеленовато-карие). Мы зашли в мой двор. Я чуть не опрокинул коляску с ребёнком, но сумел выпрямить. Затем я без слов попрощался с другом и пошёл домой.
Зашёл в подъезд и сразу оказался в своей спальне. Осознался. В квартире была ещё мама. Не стал обращать на неё внимание – это же сон. Вышел в подъезд. В подъезде стало портиться зрение – глаза слипались, и всё расплывалось вокруг. Помочил их слюной. В итоге из глаз побежало много воды. Стало получше видно. Каким-то образом я быстро преодолел путь со своего этажа до почтовых ящиков. Вспомнил, что мой план как раз и состоит в проверки зрения. В реале я запланировал, что во сне должен посмотреть наверх, направо, налево и обернуться назад. Подъезд для этого я зря выбрал. Взглянул наверх – увидел белый потолок. Опустил взгляд вниз. И тут снова начались проблемы со зрением. Пространство сна зависло и смазалось. Я чувствовал, что двигался, но картинка сна не менялась. Снова смочил глаза слюной. Итог хорош – будто вымыл ключевой водой, воды было намного больше, чем я смочил. Зрение восстановилось. Посмотрел на пол, потом обернулся на почтовые ящики. Ящики синие. Который раз убеждаюсь, что вижу цветные сны. Пошёл на выход из подъезда. Решил теперь проверить признаки сна.
Закрыл свой нос. Читал, что во сне человек может дышать через закрытый нос. У меня не получилось – чуть не задохнулся. Явно чувствовал воздух в своих лёгких. Через закрытый нос я дышать не могу. Пришлось открыть, чтобы сделать большой глоток воздуха. В это время я вышел из подъезда. На улице стоял дверь. На газоне во дворе стояли машины без колёс. Я попробовал их сдуть. Вдохнул побольше воздуха и выдохнул в сторону машины. Машина не улетела. Только стекло на машине покрылось инеем, который тут же исчез.
Пошёл дальше по двору. Решил посмотреть на свои руки и попробовать проткнуть пальцем ладонь. Стал протыкать. Поначалу были обыкновенные ощущения кожи ладони – не протыкалось. Потом я сказал себе, что ладонь состоит из желе. Палец на половину вошёл в ладонь. По ощущениям и почувствовал это желе. Полностью насквозь, чтобы вышло с обратной стороны ладони, протыкать не стал. Проткнул только наполовину, а затем вытащил обратно. Ладонь вернула первоначальную форму. Решил теперь посчитать свои пальцы. Но их даже считать не пришлось. Стоило только на них взглянуть, как они начали множиться, уменьшаться в размере, и расти друг из друга. Со зрением вправду снова непорядок – пальцы перед глазами начали рябить. Убрал их от глаз. Не глядя, дотронулся до них. На ощупь они тоже изменились. Явно чувствовал маленькие пальчики вместо больших нормальных пальцев
Я обернулся назад во двор. Увидел в палисаднике цветущею сирень – красиво. Затем я подошёл к стене дома. Дом у меня сделан из серого кирпича. Дотронулся деформированной с пальцами рукой до стены. Рука покрылась узором маленьких серых кирпичиков. Убрал руку – узор исчез. Это был как проектор в кинотеатре: поднесёшь руку под свет (в данном случае на стену) и узор появится, уберешь, исчезнет.
Вспомнил, что ещё есть проверка на свет. Стал искать на улице выключатель. Заметил его возле подъезда, и светящеюся лампочку. Напоминаю, что на улице был день. Но стоило мне выключить свет, как выключилась не только лампочка, но и солнце. Настала ночь.
Включил свет назад. Лампочка разбилась, и от неё струйкой светящейся воды полился небольшой фонтан. Затем у меня снова переклинило зрение. Я стал всё видеть в монохромном свете – чёрно белый вариант. Зрение вправду быстро вернулось к цветному варианту. И на улице снова был день.

Развернулся и пошёл до своего подъезда. Решил попробовать взлететь. Подпрыгнул – не выходит. Явно ощущаю тяжесть своего тела. Моё тело не хочет взлетать в воздух. Тогда я решил поплыть, как в воде. Наклонился и сделал взмахи руками, будто гребу в бассейне. Получилось. Я поплыл в воздухе. Захотел доплыть до своего балкона. Но тут опять переклинило зрение, всё смазалось. Я видел только часть картинки сна. Уселся в воздухе в позу йога: ноги по-турецки, руки локтями на коленях, ладони полусогнуты, изображают бутон розы.
Оказался у себя на кровати. Ну, думаю, проснулся. Я  взял тетрадку и стал записывать туда свой сон. Записывая, переместился туда. Мой сон пошёл с самого начала. Я снова стоял на дороге. Снова Бог укоризненно посмотрел на меня. И я снова подошёл к другу с коляской. И тут я проснулся по-настоящему.

Выводы:
1) Осознался благодаря техники прерванного сна.
2) Видел персонажа, символизирующего собой Бога.
3) Были проблемы со зрением. Смочить слюной помогает восстановить зрение.
4) Пространство сна зависло.
5) Зрение во сне однозначно цветное. Хотя временнами бывает и чёрно-белым.
6) Не получилось дышать сквозь закрытый нос.
7) Подул в сторону машины. Хотел сдуть - не вышло. Однако стекло покрылось инеем.
Cool Проткнул пальцем ладонь. Она была желеобразной.
9) Пальцы множились и изменились в размере.
10) Когда я дотронулся до кирпича, рука покрылась узором мелких кирпичиков.
11) Выключил на улице свет. Погасла не только лампочка, но и солнце. Когда включил свет, лампочка разбилась и полился световой фонтан.
12) Подпрыгнуть и взлететь не вышло. Вышло поплыть в воздухе.
13) Словил ложное просыпание.
14) Когда стал записывать во сне свой сон, то переместился туда - сон пошёл заново.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:37), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Фев 14 2018, 05:54

256 ОС (2) от 19 июня 2016.
Двойник в зеркале.

Осознался в своей квартире. Вышел через балкон на улицу. Спускался с балкона на балкон до земли.
На улице походил по двору. Плана не было. Вернулся обратно в квартиру. Прилетел туда.
В квартире увидел своё отражение в зеркале серванта. Решил попробовать дотронуться до отражения (зеркального двойника). Но чтобы достать зеркало, нужно преодолеть стекло. Попробовал просунуть руку сквозь стекло. Исчезла сама рука. Я перестал её видеть и ощущать по плечо. Почувствовал себя безруким инвалидом. Неприятное чувство.
Затем всё таки рука появилась. Я её удлинил до зеркальной стенки. Но отражению пожать руку не смог. Зеркало мешало.
Мой зеркальный двойник вроде и повторял мои движения. Вот только и находился с левой стороны. То есть я с правой стороны руку в зеркало сую, а он с левой. Как раз пожать можно было бы, если бы сумел сквозь зеркало пройти. Увы не получилось.

Пошёл в спальню. Там висит круглое зеркало на стене. Отражения в нём не было. Дотронулся до него рукой. Рука сквозь не проходит. Взлетел. Голова сквозь зеркало прошла. Стало мутновато видно комнату. Я полностью залетел в зеркальный мир.
Спальня была зеркальной копией настоящего. Но, когда я вылетел в зал, зеркальность пропала. Зал соответствовал реальному. Улица тоже соответствовала реальной. Чему я удивлялся. Прилетел к киоску. Этого киоска нет в реале. Я сбил окно данного киоска, и оказался внутри. На меня посыпались мороженное. Стал их убирать руками. Проснулся.

Выводы:
1) Летал.
2) Попробовал просунуть руку сквозь стекло. В итоге исчезла сама рука.
3) Потом растянул руку.
4) Не вышло пожать руку своему отражению.
5) Отражение было вдвойне зеркально, ещё право и лево отличалось.
6) В другом зеркале моего отражения не было.
7) Залетел в зеркало. Спальня отражалась зеркально.  А вот зал и улица уже не были зеркальными.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:54), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Фев 14 2018, 06:04

257 ОС (1) от 24 июля 2016.
Возврат в комнату.

Проснулся в 2 часа ночи. Лег на кровать, сделал раскачку. Оказался посередке своей комнаты. Решил выбраться на улицу. С разбега выпрыгнул сквозь окно. Пролетел несколько метров в воздухе. Видел соседние дома. Но приблизится к домам я не смог - завис. Меня выкинуло обратно в комнату. Второй раз пробую. На этот раз пытаюсь опуститься на землю - снова завис, и снова в комнату. Третья попытка - только за стекло и сразу в квартире.
Решил выйти через дверь. Дошел до входной двери, открыл ее, но стало страшно. В подъезде было темно. Откуда-то достал шарики подшипника. Положил их на лестничную площадку. Затем закрыл дверь, и проснулся.

Выводы:
1) Сделал раскачку и оказался посреди комнаты.
2) Выпрыгнул сквозь окно и пролетел несколько метров.
3) Долететь до соседних домов не смог - завис в воздухе.
4) Несколько раз возвращало в комнату.
5) Почему-то испытал чувство страха, когда открыл входную дверь.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:41), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Фев 14 2018, 08:51

258 ОС (1) от 12 августа 2016.
Стирка носков.

Нахожусь в ванне с носками в руках. Подумал, что это похоже на сон. Точно сон. Ведь я же спать ложился. Кинуть их что-ли, все равно во сне. А ладно, последуем сюжету. Включил воду. Взял мыло. Начал носки намыливать. Вода была теплой. Решил голову под кран засунуть. Вода полилась на затылок. Вроде и мокрая, но от реальной все таки отличалась. Вязкость что-ли другая. Продолжил стирать носки. На другую сторону они плохо выворачивались, заедали. С трудом сумел вывернуть. Прополаскал их под краном. В голову не дошло, что в реале для стирки носков я использовал бы тазик. По идеи после стирки вода грязная. Но во сне грязи в воде не было. Вода же стала более холодной. Открыл кран горячей воды до максимума. Как была холодной, так и осталась. Но носки я к этому времени уже выстирал. Повесил их на батарею. Думаю только мне придет в голову в ОСе стирать носки Smile.
На этом сон не закончился. Я повернулся к двери. Сказал, что хочу попасть в комнату к Филу. Приоткрыл дверь - мой коридор. Закрыл глаза, и повторил "хочу попасть в комнату Фила". Рванул закрытыми глазами вперед. Открыл глаза. Стою у себя в зале возле телевизора. Пошел в сторону балкона. Посмотрел на пол. Не увидел свои ноги. Видел только диван с подушкой и пол. Подумал, что сейчас вылечу в ВТО. Закрыл глаза, и рванул сквозь балконную дверь. Открыл глаза на балконе. Балкон старый, еще не застекленный. Решил пойти за балкон. Вот что странно, так это то, что мне не пришлось перелазить через бортик (или как он так называется). Я просто встал и пошел по воздуху. Дошел по воздуху до конца дороги внизу. А дальше пройти не могу - не видимый барьер. Решил спуститься вниз, раз пройти не удается. Куда там! Попрыгал пару раз в воздухе, но вниз не провалился. Будто невидимый пол под ногами. Побежал вперед. Сумел попасть на территорию двора. Пробежал сквозь провода линии электропередач. Бегу дальше. Они снова возникают на моем пути. Понял, что это замкнутая петля. Смотрю вниз, и точно, я не могу пробежать дальше забора садика. Повернул направо, и рванул бегом по диагонали. Сумел прорваться на территорию садика. Увидел под собой дерево. Но далеко я пробежать не смог - проснулся.

Выводы:
1) Постирал носки во сне Smile Вода была мокрой, тёплой, но другой вязкости. Носки же плохо выворачивались. Грязи он носков в воде не было. Потом вода стала холодной, как бы я не крутил кран с горячей водой.
2) Переместится к Филу не вышло. Перемещался в пределах квартиры.
3) Шёл по воздуху. Однако не смог пройти дальше дороги под ногами далеко внизу. Помешал невидимый барьер. Потом вообще замкнутая петля началась. Бегу и заново оказываюсь на том же месте. С трудом сумел прорваться на территорию садика.

#ОС #Вода


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17 2021, 15:16), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пт Фев 16 2018, 04:54

259 ОС (2) от 15 августа 2016.
Фредди Крюгер.

Проснулся в 5:30 утра. Сходил в туалет. Вернулся обратно спать. Ляг на живот поближе к краю. Стал засыпать. Потом сделал раскачку. В итоге фантомно свалился с кровати. Открыл глаза. В комнате светло, как и в реале. Посмотрел на ноги - спокойно вижу. Значит чушь, что в ОСе нельзя ног увидеть. Потер руки для закрепления. До этого картинка была все-таки мутноватой. Сейчас она стабилизировалась, но чувствовал, что я на грани просыпания. Вспомнил свой план: пойти назад спиной. Так и сделал. Пошел спиной в сторону окна. Сам смотрю на дверь выхода из спальни. Напротив двери в воздухе стало образовываться окно. Оно было в виде голограммы. Сделано из дымки, и немного рябило. Я же спиной дошел до подоконника, и уперся в него. Пошел вперед. Окно впереди стало становится больше. Я вошел в него. Полетел по улице. Впереди было видны горы на горизонте. Но тут меня выкинуло из ОСа.

Однако я не проснулся. Я оказался в неком помещении на ступеньках. На стенах висели картины посвешенные ОСу. Одну запомнил: голубь с крыльями. Выше него надпись осознанный сон. Тут я услышал голос. Это якобы был redwineket. Точнее по сну red ван ket. Он спорил с кем-то с форума хакеров сновидений. Запомнил его монолог.
- Вы на форуме хакеров сами своих неорганов создаете. А, когда они к нам на форум приходят, то мы сами их съедаем. Smile

Далее меня перекинуло на чердак.
Чердак был странный. Кроме вентиляции и стен из серебристого металла, ничего не было. Пробовал залезть на крышу. Но над крышей был потолок из ничего. Трудно описать это ничего. Больше похоже на серую стену. Вот только в этой серой стене ничего не разглядеть, и ее саму не видно.
Я снова залез на стену. Затем повернул на другой бок стены. Вылез на открытое пространство. Впереди увидел людей на стене. Они по ней шли, спускались, а затем заходили в цех. Голос red ван keta сказал мне, что это сновидцы. А так же дал понять, что их нужно припугнуть.  Напоминаю, что это был ПрОС - полуосознанный сон. Я превратился во Фредди Крюгера. Ну или точнее стал на него похожим. Страшное лицо красного цвета, острые когти на руках. Сами руки в волдырях, и тоже красные. Подхожу я к так называемому сновидцу. Сейчас то я понимаю, что это обычный спрайт был. Хватаю его. И говорю: "Ну что сновидец попался! И что ты сейчас делать будешь?" А он взял и молча исчез в воздухе. И других людей вокруг не видать. Так не интересно. Пошел я в цех. Проем вел в темноту. Однако я вышел в светлый коридор. Путь мне преграждала баррикада из железок. За ней слышал три женских голоса. Своими когтями Фредди, я разрезал цепь на этой баррикаде. Зашел в холл. Спиной ко мне стояла женщина за 30. За ней же сидели две молодые девченки. Женщина говорила: "Ой девочки ... ". И тут я ей свернул голову. Вошел в роль Фредди Крюгера. Девушки завизжали. Но я прикрыл им рот рукой. Затем решил их изнасиловать. Своими когтями разрезал им одежду. Девушки сидели на стуле, и не сопротивлялись. Только часто дышали от страха, и вращали глазами. Решил начать с шатенки. При этом другой рукой по прежнему закрывал рот брюнетке. Но тут я вылетел из сна.

Сон-кино.
И снова я не проснулся. Я оказался в помещении этого цеха. Темно. Полно рабочих. Металл льют. Я со стороны наблюдаю за цехом. Моего тела нет, поэтому и сон-кино. Вижу, как бригадир ругает рабочего. Затем внимание переключается на женщин. Они стоят возле котла. Ругают начальницу цеха. Мол она чем-то цех помазала, поэтому стало холодно. Сама начальница ходит в темноте возле стены. Она позвала их, что-то исправить. Работницы вздохнули. Мое зрение исчезло. Я стал просыпаться. Последнее, что я услышал - это зов начальницы: "девочки".

Выводы:
1) Сделал раскачку и вывалился с кровати.
2) Днём прочитал, что ног в ОСе не видно. Практика показала, что это не так.
3) Пошёл спиной назад. В итоге стала появляться голограмма окна в воздухе.
4) Меня перекинуло в другое помещение. Из него ещё раз перекинуло.
5) Слышал голоса сновидения, олицетворяющие собой людей с разных форумов.
6) Увидел ничто. Трудно описать то, чего нет - серое ничто.
7) После переносов осознанность снизилась по сути пошёл ПрОС.
Cool Превратился в Фредди Крюгера.
9) Персонаж растворился в воздухе.
10) Убил персонажа, когда был в роли Фредди Крюгера. По сути и поведение стало соответствовать.
11) В конце сна словил сон-кино.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:44), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пт Фев 16 2018, 16:08

260 ОС (1) от 13 октября 2016.
Прыжок в комнате.

Поставил себе вчера цель осознаться во сне и подпрыгнуть как можно выше.
В итоге сегодня осознался. Оказался в своей комнате. Сразу понял, что это ОС. Но сон был нестабильным. Слишком блеклая картинка и в сером фоне. Почему-то на мне был одет пуховик. Я подпрыгнул и врезался спиной в потолок. Голову наклонил, поэтому и получилось спиной. Почувствовал давление на пуховик.
Решил выбраться на улицу. Пролез сквозь окно. Никаких ощущений. Но тут меня перекинуло в позицию наблюдателя. Со стороны смотрел, как мое сновиденное тело подпрыгивает до 4 этажа. После чего проснулся.
Надо будет этот план повторить.

Выводы:
1) Выполнил план с прыжком. Подпрыгнул и врезался спиной в потолок.
2) Словил позицию наблюдателя. Со стороны смотрел, как я прыгаю до уровня 4 этажа.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:46), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пт Фев 16 2018, 16:21

261 ОС (2) от 15 октября 2016.
Втянуть в ладонь.

Я бежал по улице. Наверху было небо цвета – аля апокалипсис. Осознался. Небо сразу стало голубым. Вспомнил план. Подпрыгнул. Допрыгнул до уровня 5 этажа. Ориентировался по окнам дома. Тут меня отнесло ветром до соседнего дома. Зацепился за окно и край крыши. Попробовал подтянуться на крышу – не вышло.
Вспомнил второй план – попревращать предметы. Снял с головы кепку. Она на мне была, когда я ещё внизу во дворе бежал. Смял кепку в руках. Начал превращать. Некоторые превращения уже не помню. Поначалу вроде была ручка. Затем карандаш. После этого я карандаш смял на пополам и превратил в стирательную резинку. При этом я перемещался по решёткам на окнах вдоль дома. Стирательную резинку я превратил в мел. Начал мелом сквозь решётку писать на железе слово. Написал мел. Но было как-то бледновато. После чего превратил мел в 5 рублей. Затем решил превратить мел в расчёску, но передумал – решил превратить в зеркало. Сначала в моих руках была непонятная субстанция. А потом появилась помесь зеркала и расчески. С одной стороны круглое зеркало. А с другой стороны зубья от расчески. К этому моменту я уже слетел вниз во двор. Стал обходить дом. Подошёл к магазину. Стал превращать в торт. Точнее в упаковку из-под торта. Передумал, решил превратить в монету. Вспомнил, что монета уже была. В итоге в моих руках оказались 5 копеек. Вот только сделаны они были из бумаги. И их можно было разделить, как гармошку. Стал мять бумагу, чтобы превратить в катушку с нитками. Превращение началось. Но тут я случайно порвал бумагу. В итоге превращение не завершилось. А в моих руках остался порванный тетрадный лист. На обложки тетради было что-то написано английскими буквами. А с обратной стороны был лист в клеточку. Изрисован игрой морской бой. Попробовал превратить этот лист во что-нибудь. Лист не превратился. Это была конечная форма предмета. Видимо порванную бумагу ни во что нельзя превратить. В этот момент я уже был в здании магазина. Вышел на улицу.
Вспомнил про третий самый сложный план – растворить пространство. Попробовал сделать это мысленно. Соседняя девятина на секунду пропала, но тут же восстановилась. Решил тогда попробовать впитать предметы в ладонь. Направил ладонь на ступеньку. Ощущение от всасывание было, но сама ступенька никуда не исчезла. Направил на ту же девятину – не исчезает. Направил на голубя, который ходил по железке, голубь впитался в ладонь. Выходит, живые объекты впитываются, а не живые нет. Так же растворить мир не выходит. Решил тогда схитрить. Закрыл глаза. Всё мира нет. Вокруг бело-серый цвет. Ничего не видать. Только этот свет. Чувствую асфальт под ногами. Взлетел методом плавания. Постепенно исчезло ощущение собственного тела. Я почувствовал умиротворение и проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за цвета неба. После осознания оно стало нормальным.
2) Допрыгнул до уровня 5 этажа.
3) Превращал кепку в множество разных предметов.
4) План растворить пространство не сработал. Девятина мигнула и снова появилась.
5) Объекты сна в ладонь не впитываются, а вот живые существа всасываются. Голубь спокойно втянулся в ладонь.
6) Когда закрыл глаза, увидел бело-серый свет. При просыпании почувствовал умиротворение.
7) Взлетел методом плавания.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:56), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Сб Фев 17 2018, 16:29

262 ОС (3) от 21 октября 2016.
Руки.

Осознался возле окна. На улице ночь. В комнате тоже темно. Увидел, как между деревянных домов пробежал голый человек. Хотел дальше посмотреть, но вспомнил про план.
Подошел к круглому зеркалу. Ничего не видать - темно. Посмотрел пару раз на руки. Поначалу было темно. Но потом в комнате становилось светлее. Зажегся электрический свет. Увидел, что в отражение я толстый. Отошел от этого зеркала.
Подошел к шкафу. Открыл дверцу шкафа. На двери находится зеркало в человеческий рост. Тут мое отражение не отличалось. Посмотрел на руки, затем снова на отражение. Руки, как руки, только линий на руках много. В отражение я, только в другой одежде. Пару раз повторил это действие руки-зеркало.
Тут зрение стало мутнеть. Я уже не могу в зеркале расмотреть свое лицо. И линии на ладонях тоже расплываются. И тут в зеркале я вижу, что позади меня стоит человек. Его лица не видать. Он скрывается за моим отражением. Снова взглянул на руки и в зеркало. Человек стал ближе. Мне стало не по себе. Хотел повернуться назад, но сновиденное тело отказалось поворачиваться.
Я закрыл шкаф с зеркалом. На моей голове возникло одеяло. Я стал размахивать этим одеялом. И попробовал, не глядя, впитать того человека в ладонь. Впитал только одеяло. Сумел повернуться. Никакого человека нет. Зрение востановилось.
Решил снова открыть шкаф с зеркалом. Мое отражение. Никакого человека больше нет. Засунул свою ладонь в зеркало. Потом залез головой и остальным телом. Зеркало натянулось, как пленка. Свет снова стал глуше. Я полностью залез в зеркало, но в зазеркалье не попал. Вышел с обратной стороны двери шкафа.
Пошел в коридор. Там тоже зеркало висит. Попробовал залезть в него. Решил использовать это зеркало, как телепорт. Представляю, что вылезу из зеркала на работе. Не вышло. Я залез в зеркало. Снова натянулась зеркальная пленка. После этого я упал на пол рядом с зеркалом у стены. Не пускают меня в зазеркалье. И телепортироваться между зеркалами тоже не дают. Пошел на кухню, на кухне темно. Увидел в окне свое отражение. Решил вытащить зеркального двойника, но проснулся.

Выводы:
1)  В отражение я был толстым - это в круглом зеркале. В другом нормальный я, только в другой одежде.
2) На ладонях было много линий.
3) За моей спиной оказался человек. Я не сумел повернуться назад.
4) На моей голове возникло одеяло. Впитал его в ладонь.
5) Залез в зеркало. При этом оно натягивалось, как плёнка. В зазеркалье я не попал - по сути прошёл сквозь дверь шкафа.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:57), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Сб Фев 17 2018, 16:37

263 ОС (4) от 25 октября 2016.
Свалка возле школы.

Во сне долго искал школу. Обходил незнакомые здания. Вспоминал, что видел эти здания раньше в других снах. Затем я оказался в школе, но не в своей. В коридоре встретил парня с паралельного класса.
- Отведи меня в нашу школу
- Зачем? Это же сон
- Я знаю, что это сон, но ты все равно должен отвести меня.
Мы взялись за руки. Пошли по коридору, но оказались на крыше. Я увидел за стадионом школу. Полетел туда. Парень исчез. Летел очень долго и медленно. Видел, как внизу за столами старики играют в карты и в домино. Так и не смог перелететь поле. Приземлился вниз. Тут по дороге на меня побежал тиранозавр. Остатки моей осознанности испарились. Я забежал на свалку металлалома. Залез поглубже в металл. Обернувшись назад, увидел, что кроме Тирекса, за мной бегут динозавры поменьше. Но я слишком далеко закопался в металле. Они не смогли меня достать. Тут оказалось, что кроме меня, в металле скрываются другие люди. Была женщина с алмазами. Именно алмазы привлекали динозавров. Я выкинул алмазы им.
Далее сюжет сменился. Я уже хожу по цеху с ментами и ищу конрабандные посылки.

Выводы:
1) Полетел в сторону школы, но прилетел на свалку. По сути недолетел.
2) Спрайт исчез.
3) Я увидел динозавра.
4) Ближе к концу сна потерял осознанность.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:51), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Фев 18 2018, 05:52

264 ОС (1) от 4 ноября 2016.
Dmitrih

Я находился возле садика с друзьями. Тут смотрю Рыжий мужик с бородой ходит рядом и что-то ищет. Или кого-то ищет. Он руками в воздухе размахивал. Я осознался. Подумал, что это Dmitrih. Подошёл к нему. Говорю - Dmitrih это ты? Это я RoHS.
Но Dmitrih не реагировал. Он меня не видел. Шел прямо на меня, но не видел. Я попробовал перегородить ему путь. В итоге он свернул в другую сторону. Затем меня перебросило в НС.

Выводы:
1) Дмитрих встречу не подтвердил. Это был обычный спрайт.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Фев 18 2018, 06:03

265 ОС (2) от 23 ноября 2016.
Поиск Дмитриха.

Ночью выкатился из тела. Попробовал выбраться на улицу сквозь окно. Сквозь стекло прошел нормально. Увидел дома и деревья впереди, но спуститься на землю не успел - снова выкинуло в комнату. Попробовал еще раз - опять в комнате. Решил схитрить - вылез через форточку. Саму форточку за собой прикрыл. Цеплялся за стены и окна. Так спустился вниз до магазина. Там закрепился - потер магазинную дверь. На улице еще была ночь. Прошел соседний дом - наступил день. Обернулся назад. Увидел пристройку кафе к девятине. Не стал туда идти. Вспомнил, что мне надо найти Дмитриха. Однако идти вперед мне не хотелось - там я уже сто раз был. Решил свернуть на улицу, где я находил в ОСе цветок. Взглянул в ту сторону. Поначалу видел только деревянные дома, но вскоре появилась улица. Я видел улицу до своротки влево. Пошел вперед по асфальту. Впереди асфальт заканчивался, и начиналась проселочная дорога. Как только я прошел асфальт, меня выкинуло из сна.
Однако я не проснулся, а попал в ЛП. Там я сначала пробовал записать сон на форум, но не сумел найти раздел дневников. А затем ходил и спрашивал людей, где раздел дневников. Мне же предлагали одежду. Парочку поглаженных футболок взял у знакомой КрИ. Потом как-то оказался на улице. Мужик мне сказал, что раздел дневников снов в соседнем доме. Зашел в подъезд этого дома и проснулся.

Выводы:
1) Выкатился из тела.
2) Прошёл сквозь стекло.
3) Меня несколько раз подряд возвращало в комнату.
4) Для закрепления во сне потёр дверь.
5) Ночь резко сменилась на день.
6) Улица изменилась. Вместо асфальтированной дороги пошла сельская дорога.
7) Словил ложное просыпание.
Cool Видел интернет во сне. Не сумел найти раздел дневников.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 05:55), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пн Фев 19 2018, 05:36

266 ОС (3) от 26 ноября 2016.
Коридор с девушкой.

На протяжение всего сна осознанность то появлялась, то исчезала. Частично НС, частично ПрОС, и только в конце сна ОС.

Поначалу я был с друзьями с универа. Мы вместе ходили по улице возле района Ч.(есть в реале в нашем городе). Я думал, что в отпуске.
Потом мы сидели в некой комнате. Я подходил ко всем и пытался убедить, что это сон. Но никто на мои заявления не реагировал.
- Диман это сон
- Да ладно.
- Катя это сон.
- В правду что-ли.
- Лена это сон.
- Сон, ну и что? Не мешай. Я книжку читаю.
В общем ничего я с ними не добился.

Следующий кадр. Я иду по снежной горе верх. Рядом со мной идет молчаливый парень - спрайт обыкновенный. Тем не менее я слышу голос. Голос со стороны вещает, что это гора есть путь к точке сбора всех сновидцев. Многие сновидцы пытались ее одолеть, но по пути засыпали, и скатывались с горы вместе со своими сокровищами.
Я ответил голосу, что не засну. В итоге вместе со спрайтом сумел преодолеть гору.

Вышли мы на пяточок во дворе района Ч. В реале такого места нет, но декорация домов вокруг явно было взято с этого района. Посмотрел вокруг - кругом дома. Снежной горы и в помине нет. Стою я со спрайтом на этой точке сбора. Стал кричать:
- И это точка сбора сновидцев? Сновидцы вы где? Хоть один покажись.
И тут я вспомнил, что договаривался с Дмитрихом и Махони встретиться на огороде. Решил использовать метод "Юлы", чтобы попасть к ним на огород. Стал вертеться вокруг себя. Схватил еще за ладонь спрайта, который молча рядом со мной стоял. Закрыл глаза. Все завертелось, закрутилось.

И вот я стою. Открываю глаза. Цветовосприятие другое. Вокруг серый цвет, цвет сепия. Я вижу свои кулаки. На мне кожанная куртка и черные штаны. Справа от меня стена и колонна. Повернул голову влево. Увидел молодого парня. Подумал, что это Дмитрих. Но смотреть налево тяжело. Тут взгляд снова перекинулся на руки. Посмотрел вперед. Впереди длинный коридор. По бокам коридора заметил несколько дверей. В мою сторону летит девушка шатенка. Лет 22 примерно. Прическа держится на заколку. Сама в футболке и джинсах вроде. Девушка увидела меня и приземлилась на пол. Остановилась от меня в метрах 20. Близко подлетать не стала. По мне пробежали мурашки, и я проснулся.

Время 5:40. Записал вкратце этот сон. Потом еще где-то полчаса не мог заснуть. Заснул. Приснилось, что я иду в сторону кладбища, и объясняю деду, что такое совместные осознанные сны.

Выводы:
1) Персонажам было наплевать, что это сон.
2) Слышал голос сновидения.
3) Использовал метод "Юлы", чтобы переместиться. В итоге попал в некий коридор.
4) В коридоре было другое восприятие и по цвету и в целом ощущал себя в ином пространстве,
5) Видел персонажа девушку, которая летала.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:04), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пн Фев 19 2018, 05:45

267 ОС (4) от 27 ноября 2016.
Эхо.

В неосознанном сне я убил двух зомби. Взлетел, и кинул им в головы металлические наконечники. Зомби сдохли. Я осознался. Про план однако сразу не вспомнил. Полетел мимо домов. Попробовал залететь на крышу дома. Это бесполено. Чем выше я взлетаю, тем выше и дом становится. Прилетел на горку, что находится на краю поселка. Конечно она отличалась, от реальной. Кругом только трава растет, и кое где кусты. Стал залазить вверх. Думал, что находится за горой море или жд. Оказалось все таки жд. Пока лез, цеплялся за кусты. За провода от столбов я цепляться не стал.
Перешел через рельсы. Затем спустился по неким ступенькам. Поднялся по другим ступенькам. Вышел в город. Город совершенно незнакомый. А вот жд показалось мне знакомой. В городе я вспомнил план. Позвал Дмитрих, Дим, Дмитрий. Никто не отозвался. Позвал Махони. В ответ раздалось эхо. Обошел дом, и решил позвать других людей с форума. Хотя этого в планах не было. Получился такой стишок:
Дрим, Алис, Этериал, где здесь форум про астрал?!
Произнес это, и проснулся.

Выводы:
1) В неОСе убил зомби.
2) Взлетел в воздух. А вот на крышу дома взлететь не смог. Дом увеличился в размере.
3) Слышал эхо.
4) В конце сна получился стишок.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14 2021, 09:04), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 6 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: