Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 11 2017, 07:53

26 ОС от 10 декабря 2011.
Знают ли меня персонажи?


От студенческой столовой до меня стали доноситься запахи: картофельное пюре, котлеты горячие.
"Так стоп! Я же во сне не могу различать запахи. Так это сон.", - пронеслось у меня в голове.
Вспомнил, что чуть ранее во сне я фотографировал здание. Достал фотоаппарат с кармана. Фотоаппарат оказался старым.  Я быстренько сфотал, и положил его в карман. Перешёл дорогу и увидел машину, стоящую на тротуаре. Давно мечтал это сделать - запрыгнуть на машину. На капот запрыгнуть почему то не получилось. Вместо того, чтобы встать ногами, встал почему то коленками. На крышу машины умудрился запрыгнуть уже ногами. Было ощущение, что я иду не по крыше машины, а по батуту. Кстати в машине был водитель, но на мои хулиганские действия он никак не прореагировал, не соизволил даже выйти.

Спрыгнув с машины стал смотреть по сторонам. Увидел пожилую женщину, считай уже бабушку. Сначала решил к ней не подходить, потом вспомнил свой план спросить у спрайтов своё имя, и подошёл. Бабушка шла довольно таким быстрым шагом, что мне пришлось ускорится, чтобы спросить её.
- Ты знаешь моё имя?
- Нет.
Отвечала она как то неохотно. Даже отвернулась, когда я спрашивал.
Я остановился. Решил вслед спросить её какую-нибудь ерунду.
- Вы не знаете как пройти на улицу Б2Р?(Первое что в голову взбрело).
Ничего мне не ответила. Пошёл дальше, увидел трёх парней. Третий куда то отсеялся, осталось два. Я спрашиваю у одного
- Ты знаешь кто я?
- Нет
- А ты?
- Знаю.
- Как меня зовут?
- Назвал моё имя в уменьшенной форме.
- "Ну а у тебя моё имя не имеет уже смысл спрашивать", - сказал я первому.
Лицо второго, который меня знает, показалось мне смутно знакомым. Этот второй зачем то протянул руку и стал дотрагиваться до моей спины. Я сделал то же самое и он убрал руку. Далее чтобы от него избавится, я его раскрутил и сказал:
- Отведи меня туда не знаю куда.
- Хорошо пошли.
Сделал пару шагов за ним, потом подумал к чёрту мне это надо, ещё точно отведёт куда сам не знает. На дороге появились грузовики, но они просто объезжали нас. Я же развернулся и побежал. Несмотря на то, что бежал быстро, было ощущение, что эти парни меня скоро догонят. Тогда я решил взлететь. Взлетел и медленно направился в сторону, где я живу в реале. Решил попробовать метод расширения глаз, чтобы побыстрее оказаться там. Зрение стало портиться, причём правый глаз видел хуже чем левый. Возникло чувство, что левый глаз сейчас наяву откроется, я даже увидел свет, что странно в реале нигде свет не горел. Сожмурил глаза. Зрение более или менее восстановилось. Пролетел ещё некоторое расстояние и проснулся.

Выводы:

1. Я ощущал запахи во сне.
2. Походил по крыше автомобиля - давно мечтал это сделать.
3. Один персонаж назвал моё имя, хотя другие отвечали нет.
4. Летал.
5. Были проблемы со зрением. Решил, что открылся один глаз в реале. Я увидел свет. Но в реале на самом деле не было никакого света.

#ОС #Запах #Полёт #Зрение #Вопросыперсонажам


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:03), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:20

27 ОС от 11 декабря 2011.
Состав стены.


Я был в незнакомой комнате. Сразу вспомнил про план - пройти сквозь стены. Подхожу к стене пробую - не выходит. Решил попробовать отодрать со стены обои. Снимались они поразительно легко, но под одним слоем находился другой слой, за другим третий и так далее. Мне это надоело. Решил по стене кулаком постучать. Было такое чувство, что долбишь не стену, а подушку. Попробовал ещё раз сквозь пройти - опять не вышло. Стал передвигаться вдоль стены и пробовать в разных местах - безрезультатно. Постепенно дошёл до коридора. Увидел, что за этой стенкой находится комната. Пнул ногой стену с края, и она съехала - задвинула дверной проём в ту комнату.
Далее я пошёл по коридору и оказался у своей выходной двери. Попробовал пройти сквозь неё не вышло. Решил тогда сделать это с разбегу. Результат таков: меня выкинуло из сновиденного тела, и я со стороны наблюдал, как оно врезается в дверь. Нет, думаю так дело не пойдёт. Вернулся назад в тело. Открыл дверь, увидел за ней железную, как и в реале. Зрение стало пропадать. Закрыл дверь и стал ждать. На некоторое время настала темнота, думал сейчас проснусь, но не проснулся вернулся на то же самое место. Стал ощупывать дверь - тактильные ощущения реальны. Решил хотя бы продавить палец сквозь неё. Подставил большой палец и давлю - не продавливается. Мне это надоело ушёл в другую комнату, и там потерял осознанность. Уже в неосознанном состоянии помню опять сдирал обои только не со стены, а с чего-то наподобие стула. На этот раз их содрать получилось полностью. Далее увидел знакомых и уже даже намёков на план не осталось, начисто забыл, что во сне нахожусь.

Выводы:

1. Продавить руку сквозь стену у меня не выходит.
2. На стене было бесконечное количество слоёв обоев.
3. Когда я разбежался и врезался в дверь, то стал это видеть со стороны с позиции наблюдателя.

#ОС #Сквозь #Позициянаблюдателя


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:03), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:25

28 ОС от 13 декабря 2011.
Лифт.


Я был вместе с мамой в незнакомой квартире на 6 этаже. Вышел в подъезд и спустился на первый этаж. Внизу по ступенькам стал подниматься мужик. Он у меня вызвал опасения. Я поскорее вызвал лифт и поехал, как думал на 6-ой. Но лифт стал подниматься и опускаться. Очень долгое время он так и ездил вверх-вниз. Двери не открывались. Я стал нажимать на кнопки стоп и вызов. Кроме них, других кнопок в лифте не было. Эти две кнопки были круглые, большие и без всяких знаков. В конце концов лифт остановился на восьмом. Я вышел спустился два этаже по ступенькам, и стал вспоминать в какую квартиру мне надо зайти. Вспомнил, что квартира была за серо-зелёной железной дверью. Дверь была открыта, и я зашёл внутрь квартиры. Зайдя внутрь, я попытался закрыть дверь. Понял, что я во сне, и дверь закрывать не имеет смысла. Успел увидеть маму сидящую на полу в коридоре, затем поглядел на свои руки и проснулся.

Выводы:

1. Окончательно до меня дошло, что это сон, не в лифте, а уже в квартире.
2. Руки выглядели вполне обычно.

#ОС #Лифт #Руки


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:04), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:30

29 ОС от 18 декабря 2011.
Передать предмет Nomad.


Я был на октрытой местности. Вспомнил про эксперимент с Nomad - передать загаданный мной предмет. Рядом был мой друг. Я подошёл к нему и спросил:
- Ты Nomad Знаешь?
- Нет
- А кто ты такой? Что ты тут делаешь знаешь?
- Не знаю
Было видно, что спрайт завис.

Тогда я решил протянуть ему предмет, посмотреть что он с ним сделает. Друг не долго думая взял, рассмотрел его и выкинул его в море. Пришлось идти искать предмет. Когда я его нашёл проснулся.

Выводы:

1. По поводу эксперимента с Nomad. Предметом был камень. Nomad так и не смогла в своих снах узнать, какой предмет я загадал.
2. Персонаж друга не знал, кто он такой. Камень же просто выкинул в воду.

#ОС #Экспериментспредметом


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:04), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:33

30 ОС от 20 декабря 2011.
Перемещение методом желания.


Я с другом нахожусь в каком то заброшенном цеху. Я спустился на землю. Друг остался на крыше цеха. Тут я попробовал взлететь к другу. Не вышло. Тогда я подпрыгнул и подогнул колени. Оторвался от земли совсем чуть-чуть и выше взлететь никак не вышло.  Подумал: "Значит в этом сне летать нельзя". Посмотрел на свои руки. Выглядели они, как обычно.

После этого меня переместило в другую локацию.  Оказался в неком помещении. Людей там не было. Не чувствовал никаких ощущений от тела. Хотя я точно был внутри сна, а не наблюдал сон со стороны. С передвижением тоже возникли проблемы. Как только я заходел пройти вперёд, как меня вынесло из тела. Я стал со стороны наблюдать, как моё тело шагает на одном и том же месте. Затем меня вернуло в него. Я пожелал оказаться в конце коридора. После этого получилось сдвинуться. При этом руками я упирался в стену. Вышел на лестничную площадку. Посмотрел вниз за проём - казалось что я нахожусь в высоком здании. Выше меня тоже были этажи. Стал спускаться, подумал, что лестница может продолжатся бесконечно, а я так не хочу.
Спускаюсь сначала 6 этаж. Нумерация на стенке 0, затем 3, а потом первый. Вышел на улицу.

Подумал, что я вышел в местности "О". На самом деле это была другая местность за длинной девятиэтажкой, которая находится за школой. Вот только к этой девятиэтажке вплотную примыкал дом, из которого я только что вышел. Причём дом был кирпичный и пятиэтажный.
Я огибаю девятиэтажку и подхожу к первому подъезду. Вспомнил про эксперимент с Nomad подобрал с Земли какой-то предмет, и трансформировал его в свой. Подошёл к подъезду. Открыл дверь и стал звать Nomad - никто на зов не явился. Подошёл ко второй двери, открыл её протянул руку и…... сон закончился.

Открываю глаза вижу у себя в комнате телевизор. Непонятно на чём он стоял, но был на уровне моего роста, если бы я встал с кровати. Телевизор маленький, чёрный, с антенной "Усы",Sony - так было написано на телевизоре. На экране был "белый шум". Отвернулся от телевизора.

Просыпаюсь ещё раз. Мне в глаза падает свет от монитора компьютера. Лежу я причём не на своей кровати, а на диване напротив стола. Рядом с компом сидят мои одногруппники. Сначала увидел двоих, потом, когда встал, увидел, что вокруг сидят ещё больше. Я сказал, что это сон, а вы всего лишь проекции реальных личностей. Проекции возмущаться не стали, просто молча посмотрели на меня. Вспомнил про эксперимент, подумал так предмет там лежит где моя настоящая кровать. Решил выйти в соседнюю комнату. Ага сейчас, меня обратно выкинуло в эту. Попробовал ещё раз, причём возмущался мне мол надо бабушку в соседней комнате повидать. На этот раз выйти получилось. Бабушка лежит на своей кровати и спрашивает:
"Зачем внучёк видеть меня хотел?" Ничего ей не отвечаю, прекрасно понимаю, что это тоже проекция. Подумал, что стоит выйти на балкон и проснулся от звонка будильника.

Выводы:

1. Не получилось высоко взлететь.
2. Не мог нормально перемещаться. Отсутствовали ощущения от тела. Даже в позицию наблюдателя попадал и наблюдал, как моё тело шагает на одном и том же месте.
3. Nomad не удалось найти. Хотя свой камень я нашёл, слепил его с какого-то мусора на улице.
4. Видел два ложных просыпания.

#ОС #Экспериментспредметом #Полёт #Тактильныеощущения #Позициянаблюдателя #ЛП


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:05), всего редактировалось 22 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:39

31 ОС от 24 декабря 2011.
Позвонить Nomad.


Проснулся утром наверное ещё в 4 утра. Стал засыпать повторяя про себя фразу: "Позвонить Nomad, позвонить Nomad…" Снится сон, будто я держу на кровати сотовый телефон и набираю Nomad. Типа у меня в списке контактов он был. Долгое время набирал, потом додумался поднести к уху. Сразу слышу голос, но мешают помехи. Практически ничего не разобрал, но сказал предмет. Потом думаю, а вдруг я в реале разговариваю. Возникает ЛП, где мама меня спрашивает который час. Просыпаюсь по настоящему - мама спит. Снова лег спать.

Выводы:

1. По сути это был прямой вход в сновидение из состояние бодрствования после прерванного сна.
2. В телефоне ничего толком не услышал, кроме женского голоса и помех.
3. Было ложное просыпание.

#ОС #Экспериментспредметом #Телефон #ЛП


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:05), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:42

32 ОС от 24 декабря 2011.
Комп во сне. Вторая попытка позвонить Nomad.


После предыдущего осознанного сна я снова заснул и оказался во сне сидя за компом. На компьютере был открыт интернет браузер. Решил в поиски набрать своё имя. Выпал сначала Бунин, потом Блок. Своего имени я так и не нашёл. Тогда решил в поиске набрать Nomad выпало имя Виктория. Потом появилась какая-то картинка и расплывчатыми английскими буквами на этой картинке надпись Paste. Время от времени в интернете появлялось видео. Сильно разглядывать я его не стал, чтобы не попасть в сюжет. Вспомнил, что читал на форуме, как просовывали руки сквозь экран телевизора. Решил проверить это на экране монитора. Ага щас, проверил - стекло, как и в реале! Было заметно, что персонажи бегающие в видео время от времени смотрят на меня. Тогда я решил нацелить на них палец и "расстрелять". Получилось, многие персы полегли за экраном монитора Smile.
Оторвался от экрана монитора. Решил на этот раз позвонить Nomad через домашний телефон. Поднимаю трубку, мне голос "телефонистки" говорит: "Наберите исходящие номера". Сработала логика сна. Набрать исходящие номера - это значит набрать все кнопки, кроме кнопки входящие. Набираю, слышу женский голос, читающий лекцию о спасении мира. Я прерываю этот голос и спрашиваю: "Ты Nomad?" Голос замолк, и никакого ответа не дал.
Пытаюсь во сне на листочек записать ручкой события этого сна.
Поговорив по телефону я решил пойти на кухню. На кухни сидели мама и бабушка. Осознанность ослабла. Мне пришла в голову мысль, что я сейчас в реалтайме, они же сидят сейчас в реале, и не видят меня. Походил вокруг них. Попробовал просунуть руку сквозь них, вроде как получилось, но я в этом не уверен. Тут ещё возник один момент: Я наблюдал как мама пьёт чай из банки сгущёнки, её чувствами. Т.е как бы вошёл в её тело. После решил выйти к соседям, но передумал. Решил проверить найду ли я несуразности в разговоре между мамой и бабушкой. Несуразности я не нашёл, но их было полно. В этот момент я ещё спрайтам задавал вопросы, на некоторые из них они отвечали, а некоторые игнорировали. Смысл их фраз сводился к тому, что мама случайно ушла в тапочках на работу (и это зимой то). Далее про маминого начальника, что он вылил себе стакан воды на пузо. И они на работе думали, что он шутит, а оказывается он больной и чёрный как в скафандре. На этом бреде я и проснулся.

Выводы:

1. Посидел за компом в сновиденном интернете.
2. Расстрелял из пальца персонажей на экране.
3. Просунуть руку сквозь компьютерный экран не вышло.
4. По телефону слышал женский голос, читающий лекцию о спасении мира.
5. Сумел каким-то образом почувствовать чувства персонажа своей мамы. Перед этим проводил сквозь неё рукой. Я будто бы вселился в неё.
6. Не сумел во сне найти несуразности в разговоре, хотя их было навалом. С логикой во сне явно были проблемы.

#ОС #Комп #Экспериментспредметом #Телефон #Странныемысли #Сквозь #Вселение


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:05), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:48

33 ОС от 25 декабря 2011.
Вещий сон про лампочку.


Я находился в своей комнате. Свет начинает мигать , потом отключается, на некоторое время включился заново. Я иду проверять в подъезд - всё ли там в порядке. В подъезде свет тоже мигает. Захожу домой на кухню беру яйцо размером с лампочку, и ещё одно поменьше - пошёл вкручивать. Мама мне говорит: "Нет это не подойдёт здесь резьба другая". Дотрагиваюсь до яйца - оно хрупкое.   Иду обратно на кухню разбиваю эти яйца на сковородку, делаю яичницу так сказать. Возвращаюсь уже в зал, там тоже выключается свет. Бабушка говорит: "Может свет отключили". "Нет", - говорю я: "Видишь телевизор то работает". Захожу опять в спальню. Там то же лежит бабушка. Начинаю её перетаскивать к той которая в зале.
- Стоп, что за бред?! Почему две бабушки. А это сон!
Спрайт бабушки тут же исчезает. Я начинаю хлопать в ладоши, говоря - свет зажгись. Не зажёгся. Закрываю глаза, с желанием, что когда открою свет был. Не вышло. Закрываю ещё раз глаза, и чувствую, что меня вытягивает из сна. Сопротивляться не стал - уж больно, мне не нравилась атмосфера этого сна.
После этого опять заснул, запомнил несколько снов, но осознания в них уже не было. Уже утром в реале включаю в комнате свет, и бац! Лампочка перегорает. Беру другую, вкручиваю. Свет зажёгся и тут же погас - вторая перегорела. Вкручиваю третью - вообще не включается, с резьбой не порядок был. Только когда вкрутил четвёртую, тогда свет появился.

Выводы:

1. Самое интересное то, что в реале на самом деле перегорела лампочка. И я только с третьей попытки я сумел её заменить. Запасные лампочки тоже перегорали. Прям вещий сон получается.
2. Со светом же во сне всегда проблемы возникают. Попробовал свет зажечь силой желания и хлопая в ладоши - не получилось.
3. Видел двух одинаковых персонажей бабушек. Из-за этого и понял, что я нахожусь во сне.

#ОС #Вещийсон #Свет #Персонажиодинаковые


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:06), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вс Ноя 12 2017, 08:01

Итоги 2011 года:

1. В 2011 году я в первые узнал про осознанные сновидениями. Прочитал книгу Стивена Лабержа. Завёл дневник снов. После этого мне понадобилось 4 месяца, чтобы увидеть свой первый осознанный сон. Увидел я его благодаря прерванному сну. И большинство последующих моих ОСов так же случается благодаря тому, что я просыпаюсь ночью в 4-5 утра, а затем засыпаю заново с целью увидеть осознанный сон. Таким образом в 2011 году мне удалось увидеть 33 ОСа.

2. В зеркалах в осознанных сновидениях я выгляжу так же, как и в реале. Но при этом, если отражение измениться: станет меньше ростом, или вырастит живот, у меня во сне так же вырастает живот или я уменьшаюсь в росте. Выходит, что благодаря зеркалу, можно во сне изменять свою внешность.

3. Само зеркало можно растянуть. И даже надеть сверху на персонажа типо зеркального колпака. При растягивание зеркало выглядит, как серебристая субстанция, которую можно растянуть, как резинку или плавленный сыр.

4. Лестницы во сне порой имеют странную архитектуру. При подъёме наверх вы можете столкнуться с тупиком, стеной, хотя выше вас есть ещё лестница. Чтобы преодолеть подобный тупик, я поднимался по перилам.

5. Во сне можно менять свою одежду усилием мысли. Или вообще ходить голым. Однако при попытке раздеться я столкнулся с эффектом возникновения новой одежды. Снял шорты, а под ними ещё одни шорты.

6. Я видел странное существо в форме сердца. Первоначально оно выглядело, как моя мама, а затем превратилось в огромное сердце с глазами и зубастым ртом, а туловище с руками и ногами вполне человеческие. Подобного персонажа я видел только один раз в своих снах. Больше ни разу не встречал.

7. Я видел существо объёмную тень. Первоначально выглядело, как мой друг, а затем друг превратился в эту тень. Вот таких персонажей я видел и потом в своих снах.

8. Руки во сне порой выглядят очень странно. Они могут быть другого цвета. На них может быть множество линий. Впрочем порой они выглядят нормально. Покрайней мере до тех пор, пока не начнёшь считать пальцы на руках. Тут и наступают метаморфозы. Пальцы вырастают на ваших глазах. И их может быть намного больше 5 на одной руке.
Ещё дважды я отмечал, что глядя на руки, у меня в них возникала боль. Которую я чувствовал и в реале.  Но это было всего пару раз, во все остальные случаи я боли не испытывал.

9. Персонажи во сне могут зависать на одном месте или исчезать на ваших глазах.

10. Персонажи люди во сне у меня не очень разговорчивы. Часто отвечают односложно. Порой несут всякий бред.

11. Во сне можно летать. Вправду не всегда выходит управлять своим полётом. И далеко не в каждом сне выходит взлететь с первой попытки.

12. Во сне можно зайти под воду с головой и при этом не утонуть. Дышать продолжаешь даже под водой.

13. Пространство во сне часто искривляется. Уровень высоты между крышей, квартирой может совпадать с уровнем земли внизу. Да и дома могут искривляться. Улицы разворачивать, когда по ним идёте. А уж про смену локаций и говорить нечего.

14. Несколько раз мне помогала осознаться надпись. Когда я во сне пробую что-либо прочитать, мой мозг помаленьку начинает соображать, что это сон. Сами надписи во сне зачастую написаны с ошибками. Если отвернуться и посмотреть заново, то надпись измениться.

15. Кроме осознанных сновидений, я впервые в жизни испытал ощущением выхода из тела. В момент опыта я думал, что действительно вышел из тела в Астрал. Но проснувшись я понял, что моё положение на кровати не соответствовало тому, что я видел в момент опыта. Наяву я лежал головой к двери, а не ко столу. И так же были отличия в самой комнате: не было дорошки на полу, стоял старый стол. Хотя сами ощущения были именно "астральными". Я ощущал именно выход из тела. Мои руки были полупрозрачными, и оставляли свои копии в воздухе. Из-за вот таких опытов народ и верит, что по настоящему выходит из тела в Астрал. Я же позже придумал таким опытам название ВТОС. Как соединение ВТО и ОС.

16. Проходить сквозь стены в 2011 году у меня не удавалось. И даже продавить их пальцем не мог. Единственное, сквозь что я умел проходить, так это окна. И то не всегда.

17. Я убедился, что тактильные ощущения в ОСе присутствуют. Так же есть слух (хотя звуков меньше, чем в реале) и вкус. И даже запах я ощущал пару раз, хотя запахи в моих снах редкость. Порой однако тактильные чувства не дотягиваются до реальных ощущений. Материал просто плотный, как резина, а не железо или бетон.

18. Попытки ощупывания, трения предметов, помогают повысить уровень реалистичности снов. И порой благодаря этому я подольше оставался в ОСе. Хотя были случаи, когда техника ощупывания мне не помогала удержаться во сне.

19. Пытался найти знакомую в ОСе - не получилось. Чего я только не перепробовал и метод двери, и визуализацию, и превращения другого персонажа. Возникали только визуальные образы знакомой, которые быстро исчезали. Саму её я так и не нашёл.

20. Зато мне удалось найти друга. Я шёл в сторону его дома, а пришёл на некую дачу со стеклянными стенами. Друг был внутри. В реале впрочем друг встречу не подтвердил. Это походу был спрайт образ моего друга, хотя во сне я думал, что нашёл его самого. Будто бы мы одновременно видим один и тот же сон. Но увы это не так.

21. Цветы во сне очень большие и красивые.

22. Имена у людей во сне порой очень забавные. Например имя мужика - Кнопка.

23. Порой я попадал в позицию наблюдателя - видел своё сновиденное тело со стороны.

24. В меня вселялся персонаж. Я сам как бы вселялся в другого человека, чувствовал её чувствами.

25. Порой мне мешал летать невидимый барьер в воздухе.

26. Я научился втягивать в ладонь персонажей. И походу это продлевает сон. ОС вышел очень длинным субъективно 30 минут.

27. На небе во сне порой возникают странные образы. А день и ночь могут меняться очень часто.

28. Чувствовал некую энергию в ОСе. Сам запихнул её в себя, набрал руками из пространства.

29. Порой в осознанном сне спутываются мысли, туго соображаешь. Возникает всякая ерунда в голове. Будто недоосознался.

30. Слышал голос сновидения в ОСе. Вокруг никого нет, а голос слышишь. Впрочем у меня он говорил какую-то ерунду.

31. Писал и рисовал во сне на бумаге. Сначала рисунки получались красивыми, а потом у меня не вышло их нарисовать красиво. Почерк во сне явно мой. Так же сначала писал нормально, а потом в словах стали возникать ошибки.

32. Задавал персонажам вопрос знают ли они моё имя. Большинство ответили нет, но один персонаж назвал моё имя. Так же спрашивал персонажей, как их зовут. И один персонаж назвал моё имя задом наперёд.

33. Порой у меня возникали странные проблемы со зрением. Открывал во сне глаза и видел свет, но в реальности я глаза не открывал, света в реале не было.

34. Изучал состав стены - было бесконечное количество слоёв обоев.

35. Катался в лифте всего с двумя кнопками. И сам лифт ехал вверх вниз без остановок.

36. Участвовал в эксперименте с Nomad. Хотел ей передать загаданный мной камень. Nomad я так и не нашёл. Она меня во сне тоже не нашла, предмет не отгадала.

37. Пробовал звонить во сне Nomad по телефону. В итоге слышал женский голос телефонистки и помехи. Один раз лекцию о спасении мира послушал.

38. Несколько раз попадал в ложные просыпания. Как-то было два ложных просыпания подряд.

39. Посидел во сне за компом в интернете. И расстрелял из пальца персонажей с видео на компе.

40. Во сне у меня были проблемы со светом. Очень часто такие проблемы возникают во снах - не можешь включить свет. Но интересно то, что в этот раз после просыпания в реале перегорела лампочка. Вещий сон получился.

#Итогигода


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:07), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вс Ноя 12 2017, 08:11

34 ОС  от 4 января 2012
Лягушоид. Луг, окружённый зданиями.


Я находился на территории университета. Пообщавшись с одногрупниками, решил пойти по делам. Но по пути мне дорогу преградило животное. Размером с телёнка, зелёного цвета, лягушачья морда. Я стал отходить от этого зверя в сторону второго корпуса универа. Зверь же шёл за мной. Забежал во второй корпус. Увидел, что на той стороне то же есть проход, и за ним идёт дождь. С этой же стороны светило солнце. Не удивился этому. Решил пройти по второму этажу, через столовую. Поднялся на второй этаж, дошёл до конца коридора. Но выхода в столовую не нашёл. Где бы не открывал дверь, оказывался в другой комнате. В одной из таких комнат спросил парня, как мне отсюда выбраться. Тот сказал, что в коридоре надо подтянутся на турнике. "Странный какой-то способ выбраться", - подумал я. Подошёл к этому турнику (деревянная палка, державшаяся на поручнях). Подтянулся, и моя голова прошла сквозь потолок. Вот тут я уже осознался.

Далее я оказываюсь на чердаке. Там валяются какие-то бумаги с цифрами. Пытаюсь их прочитать. Запомнил начало и конец чисел 371………..372. Потом другая бумага с номером . Прочитал её. Пожелал оказаться в пещере "Винного кота". Встал на чердаке в полный рост, дошёл до ступенек, неизвестно откуда появившихся. Спустился по ним, и оказался в совершенно другом месте.

Я оказался на лугу, который окружали высотные здания. На зданиях были балконы покрашенные в синий цвет. Было такое чувство, будто я сам создаю это СП. Ещё подумал: "Интересная у меня пещера получается, луг с кучей цветов, и высотные здания вокруг". Рядом появилась девушка, которую я знаю по реалу. Начала звать меня: "Мол пошли отсюда, здесь всё равно никого нет". Я не обращал на неё внимание, продолжал искать людей. Увидел среди цветов мужчину в белых одеждах. Подумал, что это может быть Ясновидец. Девушка же походу дела прочитала мои мысли, так как пошла в сторону мужика со словами: "Я пластический хирург, я из него кого хочешь сделаю, да и из тебя кого хочешь могу сделать." Когда она до него дошла, я переместился в свою комнату.

Оказался в своей комнате, в руках держу два ножа. Пошёл в сторону балкона. Один нож куда-то делся. Стою на балконе и рассуждаю: "Вот я и в ОС, чем бы заняться." Попробовал посоздавать спрайтов внизу - не вышло. Создать предмет в руке тоже не получилось. Тогда решил кинуть нож и сделать так, чтобы он вернулся ко мне в руку. Стоило только его кинуть, как сразу перенесло в постель.

Лежу в постели, вокруг спрайты между собой о чём то разговаривают, на меня ноль внимания. Через некоторое время просыпаюсь уже по настоящему.

Выводы:

1. Встретил странное существо - телёнок с лягушачьей мордой. Видел таких существ и в других своих снах.
2. Подтянулся на турнике и переместился в другое место. Вообще перемещений во сне было много.
3. Читал надпись цифры какие-то.
4. При попытке переместиться в "пещеру винного кота" оказался на лугу, окружённом высотными зданиями.
5. Встретил знакомую и мужчину в белой одежде. Знакомая действовала вполне разумно.
6. Словил ложное просыпание.

#ОС #Существо #Надпись #Знакомая #ЛП


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:07), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вс Ноя 12 2017, 08:17

35 ОС от 6 января 2012
Пойти спиной назад.


Я бегал в каком-то здании в поиске стены, которая давала силу. В конце концов я её нашёл. Стал спускаться по лестнице, и тут ступеньки пошли вверх. Я подумал: "Это лестница Лэшера"(правильно было бы сказать Эшера). Развернулся и стал спускаться вниз. Вышел в коридор.
Дошёл до конца коридора. Слева от него была дверь, впереди стенка. Я открыл дверь - там была ещё лестница, и по ней ходили спрайты. От туда веяло какой-то чужеродностью, и я закрыл дверь. Сделал пару шагов по коридору и осознался. Далее мои мысли были чёткими без эмоций и дополнительных слов. "Надо пойти спиной назад". Коридор стал отдаляться. Когда я прошёл то место, где была стена, подумал: "Таким образом точно можно проходить сквозь стены". Идти с самого начала спиной назад было трудно, воздух был будто бы вязкий, сковывал все движения. Постепенно коридор становился всё дальше и дальше. Спрайты с которыми я в него заходил виднелись всё меньших размеров. Постепенно окружающие стены растаяли, и я оказался на подземной стоянке. Кругом стояли старые автомобили, некоторые без колёс. Я продолжал идти спиной назад и думал: "Надо найти источник синего пламени." Тут я вижу, что в мою сторону идёт девушка. Лица её я не рассмотрел, заметил только длинные волосы, брюнетка, и одета по моему в белое платье. Мелькнула мысль, что она тоже сновидящая. Но я решил, что тогда она бы тоже шла спиной назад. Я постарался от неё оторваться, шагать быстрее. Но воздух стал ещё более вязким. Она же хоть и шла медленно, но быстро приближалась ко мне. Когда до меня ей оставалось дойти примерно 5 шагов, я развернулся, чтобы идти вперёд быстрее, и тут же вылетел из сна.

Выводы:

1. Снова во сне возникла лестница странной архитектуры. Примерно такие лестницы изображены на рисунках художника Эшера.
2. Пошел спиной назад. Сначала отдалился коридор. Потом я прошел сквозь стену, и оказался в другой локации. А затем воздух стал вязким. Было трудно идти.
3. Принял персонажа девушку за настоящую сновидящую.

#ОС #Спинойназад #Лестница


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:08), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вс Ноя 12 2017, 08:36

36 ОС от 12 января 2012.
Перемещение в другое место.


Стоял на горке. Заподозрил, что это сон. Посмотрел на руки. Убедился, что я во сне и подумал:"Вот почему у меня Осов долго не было - я забывал на руки смотреть". Визуально пальцев было 5, решил их пересчитать, всё поплыли - бросил это занятие. Вспомнил про эксперимент. И попробовал скользить назад. Думал так: На горку я поднимался по ступенькам, и по идеи если буду скользить назад, то или упаду, или пройдусь по воздуху. Оказалось ни то ни это - вынесло в реал. Перед тем как вынести, обстановка сна стала расплывчатой.

Вернулся в сон. Оказался неподалёку от того места, где был в предыдущем сне. Но торопиться с экспериментом не стал, помнил предыдущий опыт. Побежал в сторону проезжей части. Свернул на неё подпрыгнул и подумал:"Ветер отнеси меня к "редкивиту" и его синему пятну. Взлетать я не стал, продолжал бежать по дороге подпрыгивая на 10-20 метров. Справа от дороги были деревянные дома, по ним я и ориентировался с высотой. Подпрыгивал до их крыш. Машины хоть и ездили по дороге, но мне не мешали. Про себя подумал, что как только возникнут проблемы с декорацией сна, сразу начну скользить назад. Когда я добежал до конца одного района и начала другого, я услышал хруст, будто треснула ветка дерева. Декорация сна стала портиться. И я в прыжке стал скользить назад, из воздуха т.е.
Тут самое интересное. Сначала я почувствовал своё физическое тело в реале, потом погружение в сон. Точно такое же ощущение было, когда падал на спину и меня вынесло в декорацию моей квартиры. На этот раз я оказался не в своей квартире, а в какой-то не знакомой комнате. В комнате было темно. Тут мне сверху падает посылка: cерая обёртка размером как для журналов.
Я сразу вспомнил, что Ясновидец описывал, как у него во сне сверху посыпались игрушки. Вскрываю посылку. Вижу какую-то красную корочку. Сверху на ней надписи начинающие на Х. Хейчал вроде бы, слово плыло, и ещё одно точно запомнил - Хомул. Только подумал, что по цвету напоминает документ, как на военном билете цвет. Тут же по серёдке читаю РФССР (возможно точнее было написано РФСФР). Переворачиваю эту корочку. Вижу уже картонную бумагу, прочитал фамилию своей одногрупницы, а вот имя другое опять буквы поплыли. Откладываю корочку, достаю следующее. Сам думаю надо найти для кого эта посылка. Подумал тут же результат. Вижу на следующей бумаге надпись напечатанную: Для кого. Длинная черта снизу, и на ней ручкой синей пастой: Фейчан-Уатчан.  Подумал может быть форумчан. Всё плывут буквы, читать невозможно. Далее разворачиваю. Цветная глянцевая бумага. Рисунок паренька и вокруг линии - типа детской игры найди выход из лабиринта. Сверху бумаги надпись Анекдоты и под ней слова, в которых неправильные буквы. Надпись не плыла, просто буквы всяко разно написаны, где зеркально, где еще не пойми как. Подумал, что во сне любое из этих заданий выполнить невозможно. Оказалось, что пока я разбирал посылку, в комнате находились спрайты. Двое из них, молодых парней, (хотя и лиц их я не видел как бы тёмный силуэт человека) врубили на сотовом музыку - РЭП какой-то. Подошли мне со спины, и встали вплотную. Я развернулся и выбил из рук у них телефон. Музыка тут же затихла. И буквально через пару секунд в реале звонит будильник.

Выводы:

1. При счёте пальцы стали расплываться перед глазами.
2. Прыгал во сне очень высоко.
3. Переместился в незнакомую комнату. При этом сначала почувствовал физическое тело, а потом процесс погружения в сон. Как будто на глубину в воду занырнул.
4. Сверху упала посылка. До этого в реале читал у пользователя с ником "Ясновидец", как у него игрушки сверху падали. Внутри посылки был рисунок лабиринта.
5. Некоторые надписи читались нормально, в других были ошибки, третьи расплывались перед глазами.
6. Во сне ко мне подошли парни с музыкой на телефоне. Я выбил у них телефон из рук. И тут же проснулся от звука будильника. Возможно таким образом звук будильника проник в мой сон.

#ОС #Руки #Прыжки #Звук #Спинойназад #Посылка #Музыка #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:08), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вс Ноя 12 2017, 08:39

37 ОС от 14 января 2012
Спиной назад.


Осознался от того, что зашёл в одном здании вышел из другого. Сразу вспомнил про эксперимент. Хотел заскользить назад, но вместо этого упал на спину. Упал как бы не до конца - некоторое время лежал в нескольких сантиметрах над землёй. Потом решил выпрямиться, и меня выкинуло в реал.

Выводы:

1. Зашел в одно здание, а вышел из другого.
2. Заскользить назад не вышло - упал и проснулся.


#ОС #Спинойназад


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:08), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вс Ноя 12 2017, 08:45

38 ОС от 15 января 2012.
Redwinecat мне денег должен.


Мне один персонаж подсказал, как попасть в параллельный мир. Нужно было зайти в левый портал. Портал представлял собой турник, на территории школы. Нужно было пройти под ним. Все "ученики" шли в одну сторону портала. Я же пошёл с другой стороны. Вроде как одному из них это не понравилось, и он последовал за мной чтобы вернуть. На другой стороне портала, немного изменилось восприятия, больше на реал что ли стало смахивать не могу точнее описать(другое освещение, вокруг ни души, не считая того парня. что направился за мной). Я побежал от него в сторону дома, но выбежал на другой двор. Побежал с того двора, но опять оказался у школы. Была мысль, что что-то хочет вернуть меня назад, в тот мир из которого я вышел. Я развернулся и снова направился в сторону дома. Ко мне в моменты этих перебежек уже пришло осознание, что наяву такого быть не может.
Говорю себе: "Вот дом, я его вижу, иду по прямой, прямая самый короткий путь, никуда он от меня не денется". За время пока я шёл к дому, сон несколько раз терял свою стабильность, приходилось падать на землю и щупать всё подряд, один раз даже подобрал какую-то палку в зубы. До дома оставалось уже немного, и я решил побежать. Вроде как и бежишь, но дом ко мне не приближается. Когда я наконец то до него дошёл, вместо дома было уже кафе. Зашёл внутрь этого кафе.  В двери вспомнил про эксперимент redwinicata. Захотел упасть на спину, но вспомнил, что я уже сегодня падал (в реале, я такого не помню). Прошёл дальше в кафе. Стал звать redwinecat ты тут есть?! Большинство спрайтов посмотрели на меня, как на идиота, потом один прикола ради ответил, что мол да вон я тут. Я подошёл к нему и объяснил про форум. Тот с понимающим видом замолк. Далее я встретил знакомых и в результате разговора с ними немного потерял осознанность. Поговорив с одними, подошёл к другой знакомой. Она сидела одна за стойкой бара. Выглядела счастливой и с улыбкой на лице. Поздоровался с ней, поговорили о чём-то, потом предложил выпить, только при условии, что за мой счёт. Сказал ей, что она всё равно не на работе, можно и расслабиться малость. Она согласилась, но сказала, что мы пойдём за дальний столик. Спросил у ней поможет ли она найти redwinecatа. Ничего не ответила, но я понял, что не знает такого. Вообще воспринимал её как живого человека, который то же видит сон, просто воспринимает его по другому, не совсем так как я. Далее перед тем как пойти за дальний столик я ещё раз спросил. Знает ли кто redwinecatа?
Ещё какой то спрайт вдали ответил что да я тут, и рядом раздались смешки. Тут я почему то стал говорить что redwinecat - это такой ник на форуме, он мне тыщи 3 денег должен, и мы договорились с ним встретиться в этом кафе, только как я понял он не пришёл Smile. Ничего так и не добившись я пошёл со знакомой к дальнему столику. Тут у ней что то случилось с ногами - они исчезли. Я спросил её что с ними, потом вспомнил, что это сон и востановил их мысленно. Знакомая вправду превратилась в куклу, но я на это никак не реагировал, продолжал идти как ни в чём не бывало. Мы вышли в какой то коридор, где не было ни одного спрайта. Я спросил её:" Ну где твой дальний столик?" Кукла мне явно ничего не могла ответить. С коридора веяло страхом. Я решил перебороть страх, и дойти до конца. На этом сон кончился.

Выводы:

1. Было явное искривление пространства. Я никак не мог дойти до своего дома. В итоге пришёл к неизвестному кафе.
2. Redwinicata я так и не нашел. Начал объяснять спрайтам будто бы он мне денег должен Smile.
3. Воспринимал знакомую, как настоящего человека. Меня даже не смутило то, что она в куклу превратилась.

#ОС #Кафе #Знакомая #Персонажипревращаются


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:09), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вс Ноя 12 2017, 14:49

39 ОС от 16 января 2012.
Истинное имя кирпича.


Я спускался на улицу в своём подъезде. Нельзя было, чтобы соседи на втором этаже меня услышали. Поэтому я стал лететь над полом. Таким образом я преодолел ступеньки возле соседской двери, подобрал что-то со ступенек, и вылетел на улицу. Вещь которую подобрал выкинул. Продолжил передвигаться так же. Вспомнил про тему Смотрителя "Надпись на небе". Взглянул на небо - никаких надписей нет, одни облака. Пролетел таким образом соседний двор, и залетел на следующий. Тут меня окликнула девушка лет 16-18 наверное. Спросила как меня зовут. Я ей ответил какое-то другое имя (не запомнил его).Тогда она говорит, что зря я имя сказал, во сне свои имена говорить не надо, иначе над тобой власть могут получить. Я ей отвечаю, ну тогда меня зовут (говорю настоящее и в тот же самый момент наблюдаю за ней как она прореагирует. Никак не отреагировала), нет передумал меня зовут Виктор. Она говорит, что её зовут то ли Оля то ли Лена - опять точно не запомнил. И что она знает способ, чтобы кто либо другой сказал своё имя. Я ей отвечаю, что то уже знаю такой способ. Подхожу к стене общежития, мимо которого мы шли, направляю палец на серый кирпич и говорю:"Скажи мне истинное имя". Кирпич ничего не ответил Smile Зато девушка удивилась, что я знаю этот способ.

Далее меня перенесло в другое место этого же сновиденного пузыря (ЛСП смахивающее на реал). Иду по тротуару мимо домов, и замечаю, что на мне одеты только трусы. За мной как назло увязались спрайты. Я захожу на двор, и залазаю на какой то "пятачёк" - бетонный выступ. С него начинаю говорить: "Люди подходите сюда, хотя вы и не люди, а спрайты всего лишь. Сейчас я буду создавать себе одежду". Спрайтов во двор понабежало много. Заметил, что большинство спрайтов пожилого возраста, среди них были мужчины и женщины, но ни одного ребёнка. Я же сосредоточился и постарался, чтобы на мне появились шорты и серая футболка. С шортами проблем не возникло, а вот вместо серой футболки появилась футболка из реала. Попробовал ещё раз - получилось. Никаких ощущений во время создания одежды я не испытывал. Тут вспомнил про эксперимент Винного кота с попыткой выйти за пределы СП. Но подумал, что на этом пяточке мало места, чтобы я мог заскользить назад. Пятачок упирался в стену. В этот момент, пока я стоял и думал, какой то спрайт дедуля (причём лысый дедуля)  решил залезть ко мне и схватил меня за одну часть тела, потом отпустил и полез вниз. Я поначалу опешил от такой наглости, решил избавиться от этого дедули - впитать его в себя. Опустил ему руку на макушку и впитал. Подумал может мне и стоящих внизу спрайтов впитать, да они вроде ничего мне плохого не сделали. На этом сон закончился.

Выводы:

1. Левитировал в подъезде.
2. В реале читал что свое имя нечисти называть нельзя, вот во сне и сработало.
3. Трюк "скажи истинное имя" на кирпиче явно не сработает. Smile
4. Удалось создать себе одежду.
5. Впитал в ладонь персонажа.

#ОС #Истинноеимя #Втягиваниевладонь #Одежда


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:09), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вс Ноя 12 2017, 14:57

40 ОС от 17 января 2012.
Звук, как в пустой комнате.


Я со знакомыми сажусь на поезд и еду в свой район. Ехал не так как в реале через ГЭС, а через острова. После того как ж/д пересекла автомобильную дорогу, которая есть в реале (ж/д в реале нету), местность стала кардинально меняться. Вокруг появились небольшие деревянные домики, маленькие улочки. Постепенно до меня стало доходить, что поезд на котором я еду, на поезд то в общем не похож. Никакого вагона и в помине нет, нахожусь неизвестно на чём, вижу тех кто едет со мной рядом, и изменение местности вокруг при движении так называемого поезда. Об этом я и сообщил своим попутчикам со словами: "Неужели кроме меня этого никто не видит". Я слез с поезда, и он исчез вместе с попутчиками. Никакой ж/д не было то же.  Я стоял на небольшой улочке рядом с деревянным забором. С другой стороны дороги виднелся одноэтажный деревянный дом. Кругом ни души и тихо. Вспомнил про эксперимент redwinecatа, но решил сначала закрепится и взглянуть на небо (эксперимент смотрителя). Стал ощупывать забор - тактильные ощущения не очень, но закрепиться на некоторое время удалось. Стал смотреть на небо. Небо было синее, на нём виднелись пористые облака. Никакой надписи не обнаружил. Хотя в одном облаке при желании можно было увидеть букву К, как бы уже распадавшуюся. Стал искать солнце, нашёл примерно на западе. Потом решил посмотреть по сторонам. Кроме забора с той и другой стороны, и какой то долины за ними, ничего толком не увидел. На одном заборе было объявление 1-надпись расплывчата. Читать не стал, подумал что мне надпись нужна на небе. Взглянул на небо и крикнул: "Эй! Надпись появляйся!" Звук был такой, как в пустой комнате. На этом я проснулся.

Выводы:

1. Не удалось увидеть надпись на небе.
2. Поезд не был похож на поезд. И как только я с него слез, он тут же исчез.
3. Звук на улице был, как в пустой комнате.

#ОС #Поезд #Небо #Надпись #Звук


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:09), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 15 2017, 16:53

41 ОС от 21 января 2012.
Трёхмерная тень.


Я у себя на даче пытаюсь убежать от собаки. Бегу через свой и чужие огороды, перепрыгиваю через заборы. Наконец-то выбежал на дорогу и тут приходит осознание.
Посмотрел на руки на них были одеты какие то чёрные перчатки. Потом стал думать чтобы поделать, и резко вспомнил про эксперимент. Так же не переставая бежать обернулся вокруг себя повторяя: "Хочу попасть к Винному коту". Но никуда так и не переместился. Зато местность вокруг перестала походить на реал. Выбежал на какое-то поле, скорее даже газон с короткостриженной зелёной травой. Увидел впереди идущею фигуру. Решил подбежать к ней спросить про Винного кота. Когда подбежал, оказалось, что эта фигура трёхмерная тень. С такими только один раз сталкивался. От удивления проснулся. PS: Ещё забыл написать на траве был какой то знак, и чуть вдалеке виднелось строение похожее на развалины замка. Возникала мысль, что я перенёсся в Англию.

Выводы:

1. Снова встретил персонажа "Объёмную тень". До этого видел такую в ОСе под названием "Друг-тень".
2. На руках на этот раз были перчатки.

#ОС #Огород #Тень #Руки


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:10), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:13

42 ОС от 27 января 2012.
Перепись населения.


Сначала я был дома и убегал от какого то существа - смеси рыжей собачки с чем то. Я выбежал на балкон, перелез через бельевые верёвки и встал на воздухе. Сделав несколько шагов, решил прыгнуть вниз головой. Картинка сна заела. Заметил только, что с нижних этажей мне кто то махнул рукой.
Далее с позиции наблюдателя я вижу как в незнакомом месте разговаривают мужчина и женщина. Они пытаются понять, кто создал того монстра, от которого я убегал. В конце концов женщина решает что:"Надо посетить место Жёлтая…….", имея ввиду мой дом.
Следующий кадр, я уже с этой женщиной нахожусь в своём СП, только в другой его части, подальше от дома. Следующий кадр, я уже с этой женщиной нахожусь в своём СП, только в другой его части, подальше от дома. Мы с ней шагаем по воздуху. Наблюдая за тем, что внизу, думаю про себя, что полное совпадение с реалом. Тут до меня и доходит - я во сне. Замечаю возле магазинчика стоит куча спрайтов. Я разворачиваюсь, спускаюсь по воздуху вниз и направляюсь в их сторону. Подхожу к спрайтам и говорю: "Здравствуйте, я устраиваю перепись населения, скажите свое ФИО возраст и где живёте" Как только я сказал, понял, что не слышу своего голоса, точнее слышу, но скорее не говорю фразу а думаю ей. Решил повторить погромче. Спрайты молчат, не отвечают. Только одна женщина покачала головой, мол нет не скажем. Далее толпа спрайтов отходит от магазина и двигается плотным потоком. Я к каждому в этом потоке пытаюсь обратится, но они тупо проходят мимо. Заметил бомжеватого мужика, говорю ему здравствуйте скажите ФИО и где вы живёте? Он так же проходит мимо. Позади я слышу, что бомжеватый мужик повернулся и что то сказал, но что именно не понять. Переспрашиваю не отвечает. Оставил его в покое, решаюсь наконец схватить какого-нибудь спрайта и задать этот вопрос в лоб. Хватаю первого попавшегося мужчину, задаю вопрос. Тот ничего не отвечает, просто отмахивается от меня, и идёт дальше. Взгляд у него был какой-то стеклянный. Я отхожу от толпы говорю - Куклы! И просыпаюсь.

Выводы:

1. Убегал от собакоподобного существа.
2. Мужчина и женщина во сне явно представляли собой "неорганов" по Карлосу Кастанеде.
3. Шагал по воздуху.
4. На мои вопросы спрайты отказались дать ответ.
5. Были проблемы с голосом. Было трудно говорить в слух.

#ОС #Неорганы #Собака #Шагатьповоздуху #Переписьнаселения


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:10), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:26

43 ОС от 2 февраля 2012
К кому скользить спиной назад?


Сначала неосознанная часть: я должен был залезть по деревянной лестнице наверх, чтобы забрать свою вещь у знакомого. Но в место лестницы были одни доски. Стал цепляться за них руками. Когда доска заканчивалась, из неё начинали разрастаться три других доски. Так было несколько раз, пока доска не пошла вниз. "Мне же наверх надо!" Тут до меня и дошло, что это сон.

Я повернулся вокруг себя, и попал в декорацию своей квартиры. В квартире, я висел в воздухе. Посмотрел на свою одежду: футболку не разглядел, что то серое; шорты те, что ношу в реале. Стал дотрагиваться до предметов. Тактильные ощущения норм. Дотронулся до шкафа, и шерстяного свитера, висящего на бельевой верёвке. К полу приблизиться не получилось. Произнёс своё имя вслух и ник на форуме. Голос был каким-то приглушённым.

Тут вспомнил об эксперименте, решил заскользить назад. Но всё напутал: говорю мне надо попасть в эксперимент Ясновидца, тьфу ты перепутал эксперимент etherealа. Только когда проснулся понял, что второй раз я то же сказал неправильно . Сам процесс скольжения то же был странным: ноги мои согнулись, не в коленях, а выпрямленными - в общем скользю спиной назад, ноги смотрят вперёд. Попал в темноту, хотел притянуться к синему пятну, но тут же выкинуло в реал.

Выводы:

1. Видел странную лестницу, у которой доски разрастались на глазах. Никак не мог залезть наверх.
2. Переместился в квартиру, когда повернулся вокруг себя.
3. Тактильные ощущения были нормальны, как в реале.
4. Я висел в воздухе и не мог дотянуться до пола.
5. Мой голос был приглушённый, не такой, как в реале.
6. Плохо работала память.
7. При скольжение назад мои ноги согнулись сами, я попал в темноту и проснулся.

#ОС #Лестница #Тактильныеощущения #Память #Спинойназад


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:10), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:30

44 ОС от 3 февраля 2012.
Перепись населения продолжается.


Иду по якобы знакомой улице ночью, летом. С самого начала понимаю что это сон. Решил дотронуться до асфальта, пардон даже языком его попробовать. Тактильные ощущения хоть и были, но это явно был не асфальт. Поспешил пойти дальше, но понял, что торопиться не надо иначе вылечу из сна. Пошёл медленно. Увидел женщину. Вспомнил про свой эксперимент с переписью. Подхожу к ней и ору: "Это перепись населения". Видимо она испугалась, и растворилась в воздухе, как только я к ней подошёл. Далее я вышел в одно место, там лежал снег, я вспомнил что бывал в нём в предыдущих снах - никакого совпадения с реальной местностью. Увидел женщину с ребёнком. На этот раз решил действовать по другому, подхожу к ней и говорю:"Можно у вас взять интервью?"
Женщина не останавливается, но отвечает:
- Нет, ты у меня уже брал!
- Не брал я у тебя интервью, я к тебе в первый раз подхожу.
- Нет уже брал, тогда.
Женщина поспешила от меня удалиться. Я же свернул в какое-то помещение.
Внутри было много не русских людей - армян вроде.
Спросил кто хочет, чтобы я у них взял интервью.
Подошли двое. Один вправду по русски не разговаривал, другой говорил. С тем который разговаривал, я поздоровался рукопожатием. Ему это понравилось. Начинаю спрашивать имя.
Второй который рядом вертится отвечает в тот же момент, что и первый. Объяснил ему, что сразу у двоих я брать интервью не могу. Спрашиваю ещё раз у первого, тот повторил. Когда проснулся имя из головы вылетело. Запомнил из его ответов только, что он с детства живёт в подземном мире. Я ему ответил, что живу в надземном. Я решил с ним попрощаться, пожал ещё раз руку. Персонажу не понравилось, что я собрался уходить. Тогда я решил растворить своё тело, чтобы свалить от туда. Получилось. С позиции наблюдателя под потолком наблюдал, как персонаж оглядывается по сторонам в поисках меня.

Выводы:

1. Тактильные ощущения реальны, хотя асфальт на ощупь не был асфальтом.
2. С переписью населения мне не везет. Персонажи стремятся убежать, раствориться в воздухе.
3. Удалось растворить свое тело - попасть в позицию наблюдателя.

#ОС #Переписьнаселения #Позициянаблюдателя


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:11), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:32

45 ОС от 4 февраля 2012.
Чёрный вихрь.


Сначала идёт сон-кино(СК). Пара вместе со своими детьми: мальчиком и девочкой, валяются на кровати. Далее идёт информация, что они поступили неправильно и будут наказаны. Дети открывают дверь. За ней виднеется чёрный вихрь. Родители сказали детям бежать. Сами закрыли дверь и залезли под одеяло, чтобы спрятаться от этого вихря. Постепенно происходит так, что вместо родителей под одеялом лежу уже я. Мне страшно. Но тут я понимаю, что это всего лишь сон. Вскакиваю с кровати и кричу обращаясь к вихрю: "Это мой сон! Убирайся отсюдова!". Смотрю я уже стою у себя в квартире в зале. Там где была дверь в предыдущей декорации, здесь стоит шкаф, которого в реале нету. На шкафу стоит большое квадратное зеркало. Я подхожу к нему и ложу его отражающей поверхностью на шкаф, чтобы из неё не пришёл вихрь с предыдущего сна.
Решил заскользить назад, но мне помешали трико. Они были спущены по колено, пришлось их снять полностью. Как только снял проснулся. Про план просунуть руку сквозь стену забыл =(


Выводы:

1. Сон-кино перетек в осознанный сон.
2. Черные вихри довольно интересное явление. Не в первый раз мне снятся
3. Заскользить назад не удалось из-за одежды.

#ОС #Сонкино #Спинойназад #Одежда #Смерч


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:11), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:35

46 ОС от 7 февраля 2012.
Исчезновение персонажа.


Шёл в подъезде вместе с другом. Тут я стал сомневаться, что это друг: "Идёт впереди меня, не разговаривает". Как только я понял, что сплю - друг исчез. Посмотрел за перила вниз, оказывается я дошёл до 6 этажа. Вспомнил эксперимент смотрителя найти надпись на небе. Подпрыгнул к окну и взглянул в него. Кроме солнца, примерно на западе, никаких надписей или даже облаков на небе не было. Снова подошёл к перилам и проснулся.

Выводы:

1. Персонаж исчез на моих глазах.
2. Надпись на небе я не увидел.

#ОС #Персонажиисчезают #Небо


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:12), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:37

47 ОС от 8 февраля 2012.
Плёнка окна.


Нахожусь у себя в комнате. Сразу понимаю, что я во сне. Разбегаюсь и прыгаю сквозь стекло в окно. Плёнку окна преодолел довольно быстро, по ощущением и была как плёнка, которая меня пропустила. Сначала она вогнулась, я прошёл сквозь неё, и она выгнулась снова вернулась в исходное состояние. Пролетел я наверное метров 200-300. Местность немного отличалась от реала (во сне я этого не заметил). Время года было примерно конец лета начало осени (так я воспринимал). Успел только подумать: "Как красиво",  - и тут же вылетел из сна.

Выводы:

1. Удалось пройти сквозь стекло. Само стекло было похоже на плёнку.
2. Удалось немного полетать.

#ОС #Сквозь #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:12), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:40

48 ОС от 14 февраля 2012.
Потайная дверь.


Осознался во сне. Увидел стену дома. Пытаюсь просунуть руку - не выходит. Попытался "разрядить её- сделать менее плотной". Рука начала терять очертания, но сквозь стену всё равно не прошла. Тогда я стал искать на стене какие-нибудь отверстия. Нашёл две тонких линии сверху и с левого края. Хватаюсь за них, представляю, что стена раздвижная, и тяну на себя. Получилось - я оттащил кусок стены. За стеной оказалась дверь. Дёрнул за ручку и зашёл внутрь. Что было дальше я увы забыл.

Выводы:

1. Сквозь стену руку просунуть не удалось.
2. Зато удалось сделать руку полупрозрачной.
3. Удалось раздвинуть стену. Этакий обман сознания: "это не стена, а раздвижная дверь"
4. За стеной и оказалась нормальная дверь. Видимо мозгу сложно было представить, что там будет.

#ОС #Сквозь


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:12), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:45

49 ОС от 19 февраля 2012.
Стоп-кадр.


Я был в ресторане. Ресторан располагался под землей. Не было окон. Рядом со мной были одногруппники и друг с семьей. Частью этой семьи была девушка-брюнетка. В реале среди его родственниц такой нет. Я стал доставать из кошелька деньги. Случайно порвал 50 рублевую купюру. Поговорили об этой купюре с другом. Далее мы стали ссорится из-за одной ситуации в реале. Я решил от него отойти к одногруппникам, но он стал орать на весь зал, обвинять меня. Рядом с ним появился еще один друг. И тут я вспомнил, что этот друг сейчас в армии. Осознался.

Я решил сделать стоп-кадр. Зафиксировал пальцами будто фотографирую. Получилось - картинка замерла. Подошел к столу, где стоял друг. Сам он с места не сдвинулся. Да и сама картина сна стала как бы плоской. Я не мог повернуть голову направо или налево. Попытался найти брюнетку псевдородственницу, но она в стоп-кадр не попала. Проснулся.

Выводы:

1. Осознался из-за того, что увидел друга, который в то время служил в армии.
2. Удалось с помощью жестов сделать стоп-кадр.
3. Сама картинка сна стала как бы плоской. Вперед я мог идти, но повернуть голову не мог.
4. В неосознанной части меня конкретно развели на негативные эмоции. Связано с ссорой с другом в то время.
5. Интересна девушка-брюнетка, которую в неОСе я считал родственницей друга. Почему мозг воспринимает незнакомых людей, как знакомых?!

#ОС #Друг #Девушка #Остановкавремени


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:13), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:49

50 ОС от 19 февраля 2012.
Надпись на небе.


Оказался неподалёку от соседнего двора, рядом с дорогой. Опять вдали увидел друга из ресторана. Тут же сновиденная программа допустила предыдущий промах: На машине подъехал друг из армии.
"Так стоять ты в армии", - говорю я, и зачёркиваю его пальцем. "Машину на которой ты приехал то же надо зачеркнуть", - в общем на том месте появилось два креста в воздухе. Посмотрел на руки - это помогает мне становиться более осознанным. Сразу вспомнил про эксперимент Смотрителя.
Взглянул на небо. Всё небо было полно пористых облаков. Стал присматриваться к проёмам между ними в надежде разглядеть надпись. Стали различаться какие то буквы, но какие именно не разглядеть. Сказал надпись появляйся, и тут же чётко увидел слово Мел.

Решил пойти в ту сторону где стоял старый друг. Его уже там не оказалось. Вспомнил про другой план , но запутался - решил поискать Синею комнату, вместо того, чтобы телепортироваться в пещеру с синим цветом. Увидел на соседнем доме синий цвет, решил поискать синею комнату там. В доме было много дверей для входа в магазины. Решил зайти в ту дверь где сверху была нарисована мужская тень в шляпе. Оказался в обувном магазине. Магазин состоял из двух отделов: Слева большой зал, справа чуть поменьше. Решил зайти в тот что справа. Когда входил видел продавца и покупателя (сапоги брали). Стоило только войти, на месте прилавка оказалась просто стеклянная витрина, для выбора товаров. Огляделся по сторонам, увидел женщину примерно 40 лет, цвет волос рыжий. Подошёл к ней и спросил как мне попасть в Синею комнату. Она мне указала пальцем в сторону телевизоров. Заметил их только тогда, когда она показала: На полу стояли два телевизора с огромными экранами. Пошёл строго на них. Походу дела я в них и зашёл, и оказался в просоночном состоянии между явью и сном. Чувствовал и тело, и тут же ощущалась атмосфера сна.

В этом же состоянии возник небольшой сюжет с позиции наблюдателя:
Небольшое помещение, длинный стол. За столом сидят двое. Одного из них я воспринимаю как Смотрителя. Сам я то же участвую в сюжете - стою чуть подальше от стола. Парень за столом обращается к Смотрителю: "Филл мы же договаривались…" Я вмешиваюсь в разговор: "Филл?"
Смотритель отвечает:
-Да Филл, сокращённо от Филлип
-Я думал тебя Саня зовут.
На этом сюжет закончился и я проснулся.

Заснул заново. Моё сновиденное тело успело выйти из магазина и перейти дорогу. Осознание пришло почти сразу. Взглянул на небо. На этот раз никаких облаков не было, кроме облака в виде буквы К - второй раз уже встречается. Решил посмотреть в другую часть неба. Солнце кстати было, но на него я смотреть не стал. Увидел опять таки из облаков надпись - это был мой профиль roHs. Далее уже интереснее на небе стали появляться надписи белым цветом, красивым почерком, но увы по Английски Confused . Разобрал только последнее слово перед тем как проснуться: …in read.

Выводы:

1. Это второй ОС за ночь. Просыпался и бодрствовал от силы 2-3 минуты.
2. Снова увидел двух персонажей из первого ОСа. Осознался по той же причине.
3. Опять сработал жест руками, Только на этот раз я зачеркнул персонажа.
4. Эксперимент смотрителя заключался в том, чтобы увидеть в небе слово из трех букв. Я увидел мел. В реале Смотритель загадал мяч.
5. Второй эксперимент - цель перенестись в пещеру с синим цветом. Запутался в памяти, и решил искать вместо пещеры синею комнату.
6. Кроме надписи мел увидел в облаках свой ник и английские слова.
7. Удалось войти в телевизор. В результате чего оказался в позиции наблюдателя сюжета другого сна.
8. После этого сюжета снова оказался в той же местности, но чуть подальше от магазина. Будто мое сновиденное тело оттуда ушло, пока я этот сюжет видел.

#ОС #Друг #Небо #Телевизор #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:14), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Ноя 17 2017, 04:58

51 ОС от 22 февраля 2012.
Пресловутая Блондинка.


Для начала я рассматриваю фотографии летнего домика. Домик одноэтажный из серого камня, с одним окошком. В домике находится девушка Брюнетка. Далее я с "Мерлином" стою в каком то лесу. Беседуем о форуме. Тут вокруг нас падает красная ткань и образуется шатёр. Впервые такое во сне вижу.  "Мерлин" говорит, что сейчас в шатёр зайдёт она, имея ввиду ту девушку с фотографии. В шатёр заходит женщина брюнетка возраста примерно 30-35 лет, красива. Я сразу понимаю что это "Пресловутая Блондинка", тем более она зашла со словами: "Ну вот мы и встретились".
"Мерлин" хоть и оставался в шатре, но в дальнейшем разговоре не участвовал.
Б. проходит и садиться за стул возле стола. Далее идёт такой диалог:
- Покажи свою истинную личину
- Если я бы показала её в лесу, то меня спалило бы солнце, а здесь нормально, комфортно (темно), поэтому я могу показать и сожрать вас.
Идёт телепатическое представление. Б превращается в что то аморфное зелёного цвета, с щупальцами как у осьминога, щупальцем хватает меня с "Мерлином" и отправляет себе в пасть.
- Не, тогда не надо показывать. А почему ты для всех на форуме Блондинка, а ко мне в образе Брюнетки пришла?
Отвечает вопросом на вопрос.
- А что было бы если бы собака бы тащила рыжую кошку на вечеринку и называла бы её пушок?
- Повтори ещё раз мне запомнить надо.
Повторяет, я запомнить никак не могу. Тем временем шатёр превращается уже в декорацию моей квартиры.
- Погоди я бумагу возьму записать.
Пытаюсь записывать, пишу с ошибками(чёрной пастой)
Прощу повторить ещё раз.
Смотрю она уже начинает разражаться, что я никак не могу запомнить.
После этого просил её повторить ещё пару раз. В её словах рыжая кошка уже превратилась в курицу, и концовка изменилась на:"Потому что яйцо всегда катится в один ряд"
Тут в комнату заглядывает какой то парень и говорит мне: "Иди на второй этаж мне с ней переговорит надо"
Я ему не отвечаю, но про себя думаю: "Рад бы уйти, но мне фразу запомнить надо". Парень вышел из комнаты, потом опять зашёл. Я же чувствую, что "отъезжаю" в реал и пытаюсь запомнить фразу. Как проснулся фраза на удивление легко вспомнилась, во сне у меня с ней настоящая проблема была.

Выводы:

1. Незадолго до этого на другом форуме разным людям снилась девушка блондинка в кошмарах. Вот и до меня очередь дошла, только брюнетка вышла.
2. Интересно возникновение шатра в лесу. В этот момент я был уже осознан.
3. С персонажами можно общаться телепатически. Пошли образы, которые как бы накладывались на картинку сна.
4. Сам образ чудовища с зелёными щупальцами - это моё подсознательное представление неорганов.(Начитался про них).
5. Никак не мог запомнить фразу. К тому же персонаж каждый раз говорила её по разному.
6. Интересно изменение местности. Первое - смотрел на картинку и оказался внутри неё, Второе. Потолок и стены шатра постепенно стали походить на мою квартиру.


#ОС #Неорганы #Мерлин #Лес #Девушка #Память #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:14), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Ноя 17 2017, 05:05

52 ОС от 1 марта 2012.
Лифт.


В Неосознанной части я находился на соседнем дворе. Там под снегом были обнаружены трупы. И мне сказали за ними следить, чтобы к ним никто не подходил. Так бы я стоял и следил за ними, если бы они не зашевелились. Увидев такое, я решил забежать в подъезд 5-этажки. Если не ошибаюсь со мной был ещё кто то. Поднялся на 4 этаж. Время от времени поглядывал в окно. К так называемым трупам подошли те кто просил меня за ними следить. Я же решил поискать лифт, чтобы уехать в другой подъезд. Зашёл в какую то квартиру, там и оказался лифт. Сначала в лифту была женщина. Мы с ней о чём то поговорили, потом она ушла и я нажал на кнопку. Тут до меня и стало доходить, что я во сне. Лифт едет не вверх, или вниз, а поперёк (движение лифта явно ощущалось), тем более лифт находящийся в квартире - такого явно не может быть, значит это сон. Стал поглядывать по сторонам. Боковые стены лифта были зеркальными. Видел в них своё отражение. Был одет в чёрное: Чёрные штаны и чёрная футболка (одежда из реала). Задняя же стенка лифта была на вид из ДВП или гипсокартона, в ней были прямоугольные вырезы, чем то напоминающие двери. Стал дотрагиваться до стен лифта. Зеркальная поверхность была гладкой. Решил не показывать, то что я осознался - проследить за сюжетом. Но тут в лифт зашла та женщина (при условии что лифт уже ехал) и сказала, что у меня нет лицензии на пользование лифтом, поэтому меня тут же выкинуло в реал.

Выводы:

1. Осознался из-за лифта. Он был странным. Неправильная форма. Неправильное движение поперёк.
Немного забавно, что лифт меня заставил осознаться, а шевелящиеся трупы нет. Подумаешь трупы шевелятся, вот лифт поперёк едет - другое дело Smile
2. Интересна персонаж женщина и её фразу про лицензию, после чего я и проснулся

#ОС #Лифт #Зеркало #Одежда #Трупы #Женщина


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:14), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Ноя 17 2017, 05:12

53 ОС от 2 марта 2012.
Прыжок с балкона.


Лежал ворочался на кровати. Время 5:30 утра. Заставил мысленно себя встать, и получилось - оказался стоящим у себя в комнате. В сторону кровати смотреть не стал. Пошёл в зал. Когда в зале проходил мимо спящей бабушки, меня стало пошатывать. Зрение то же ухудшилось - стало темнее. Дошёл до балкона. Балкон был закрыт. Хотел повернуть назад, но передумал. Открыл балкон. Дотронулся до стекла с той и с этой стороны. Со стороны улицы стекло было гадкое, со стороны квартиры - липкое, из за влаги на ней. На улице была осень. Я взялся за железный поручень. Ощутил и его и покалывание в руках  (иногда и в реале бывает чё-то сродни мурашкам). Далее перелез через него с целью прыгнуть вниз. Прыгать было страшно, но я знал что сейчас лежу сплю и ничего со мной не должно случиться. Прыгнул со словами хочу попасть к Винному коту. Появилась позиция наблюдателя. Сначала увидел как моё тело зависло в воздухе, а потом белый свет вокруг. В этот момент я вспомнил про белый свет, что читал на форуме. Тут появились две надписи одна под другой объёмными буками. Увы забыл помню что только русские и начинались скорее всего на Л и заканчивались цифрами 36 верхняя и 33 нижняя. Следующими появились так же объёмные буквы Dw, далее слова и буквы замелькали с такой скоростью, что я не успевал их читать. Проснулся я от того, что по моему физическому телу прошла волна тепла. Ощущение непередаваемое словами, если не ошибаюсь то волна началась с центра груди и распространилась по всему телу.

Выводы:

1. Удалось мысленно встать с кровати и оказаться в ОСе. Это был не выход из тела, а именно мысленное проецирование.
2. Были проблемы с ходьбой. Меня пошатывало.
3. Были проблемы со зрением. Темнело в глазах.
4. Тактильные ощущения вполне реалистичны.
5. В результате прыжка с балкона мое сновиденное тело исчезло, всё вокруг залило белым светом и стали появляться буквы перед глазами. Очень быстро мелькали.


#ОС #Надпись #Трудноходить #Зрение #Тактильныеощущения #Позициянаблюдателя


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:15), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Ноя 17 2017, 05:15

54 ОС от 2 марта 2012.
Небо в ОСе.


Чуть позже лежал ворочался и думал про эксперимент Смотрителя с загаданной надписью. Приснился сон, что я сижу на форуме и читаю сообщения смотрителя в этой теме. Смысл сообщений не помню, но запомнил что они датировались 2009 годом. Далее проснулся заново заснул и начался ОС.

Я стою на балконе. По сравнению с предыдущем ОСом уже рассвело. На дворе так же Осень. Прыгать с балкона уже не стал, да и не мог - так как своё тело практически не чувствовал. Стал смотреть на небо. Оно было в облаках. Мысленно заставил облака рассеяться - получилось. Появилось чисто голубое небо. Справа на горизонте в небе увидел" тонкий" месяц "рогами" направленный в левую сторону. Стал поглядывать по сторонам. Месяц раздвоился. Смотрю дальше, на небе появилась картинка Мельницы. После этого проснулся.

Выводы:

1. Мысленно заставил облака рассеяться.
2. Сначала увидел месяц рогами в другую сторону, потом увидел в небе мельницу.

#ОС #Форум #Небо


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:15), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пн Ноя 20 2017, 04:30

55 ОС от 3 марта 2012.
Синие круги.


Осознался в псевдознакомом месте. Лето, спрайты ходят вдалеке. Я посмотрел на руки, потёр их чтобы закрепится. Решил позвать кого-нибудь с форума. Было трудно произнести фразу в слух: Это RoHS, меня кто-нибудь слышит? Решил продолжить исследовать сновиденное пространство, но тут вспомнил про эксперимент. Говорю вслух: Хочу к синему пятну Винного кота. Меня тут же без моей воли поднимает в воздух. Примерно  уровень 5 этажа, рядом было высокое здание без окон. И выкидывает в темноту. Некоторое время ничего не видел. Потом в темноте появилось три плоских синих круга соединённых между собой.
Далее уже оказываюсь у себя в комнате на кровати. Возможно на некоторое время проснулся, и тут же быстро заснул. Пошло ЛП, будто я лежу на кровати а мои родственники ходят по квартире.

Выводы:

1. Было трудно произнести фразу вслух.
2. Удалось взлететь, когда попросил меня доставить к участнику форума.
3. К участнику форума я так и не попал.
4. Увидел образ синих кругов.
5. Словил ложное просыпание.

#ОС #ЛП #Синиекруги #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:15), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пн Ноя 20 2017, 04:38

56 ОС от 10 марта 2012.
Метод двери.


Осознался на соседнем дворе. Решил воспользоваться методом двери. Подхожу к подъезду, дверь приоткрыта, слышны шаги. Я засовываю туда руку и зову Винный кот. Звук шагов сразу пропал. Думаю не сработало потому что я мельком ещё одну дверь в подъезде увидел. Захожу в подъезд, дверь захлопывается. Становиться темно ни черта не видно. Я засовываю руку за спину и зову Винного кота. Никто не откликается, и за руку не берёт. Тут с моей ноги слетает тапочек. Поначалу пробую его нащупать ногой во тьме, потом бросаю это дело - всё равно во сне. Чётко чувствую бетонный пол, причём уже обоими ногами. Решаю выйти из подъезда. Не тут то было! Когда подошёл к двери, вместо того чтобы открыться, она натянулась как плёнка, и бац я уже чувствую деревянный пол своей квартиры.
Так же ничего не видать. Решаю проснуться - открываю глаза. Смотрю я как то стою полуприсядя и мои ноги проходят сквозь стулья, на которых в реале я одежду складываю. Явно чувствую пол ногами. Что за бред подумал я, ещё раз открываю глаза и просыпаюсь по настоящему.

Выводы:

1. Нужного человека так и не нашёл. Метод двери не сработал. Из-за спины вытянуть тоже не вышло.
2. Интересно, что дверь не открылась, а натянулась, как плёнка.
3. Словил ложное просыпание. Странно, что в этом ложном просыпание я стоял полуприсидя в комнате, а не лежал в кровати.

#ОС #ЛП #ВТОС #Методдвери


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:16), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 25 2017, 16:11

57 ОС от 20 марта 2012
Эксперимент с картой.


Вечером взял не глядя карту и положил её на стол рубашкой вверх. Сама карта попалась гадальная ну и ладно подумал я искать простую колоду не стал.

Итак после парочки неосознанных снов я просыпаюсь ночью и пробую заснуть, при этом мысленно стараюсь выкатиться из тела. Получилось - свалился на пол. Но по ощущением больше на ЛП смахивает чем на ВТО, так как никаких вибраций или отделения от физического тела я не ощущал + сознание работало не ясно, далее видно будет. Сажусь рядом с диваном на корточки, ложу подбородок на подлокотник дивана (забыл как он точно называется), и думаю здесь спать продолжу то же удобно. Далее возле того места где я сидел в стене появляется кран с водой. Начинаю умываться. Воду ясно чувствую. Хочу представить чтобы в моих руках появилось мыло протягиваю руку к стене, как бы взять, но в руках выношу только какую-то дымку. Она не чувствуется в отличие от воды. Пока мылся заметил, что на мне надета футболка. Тут меня возвращало на кровать но позже я опять оказался там же. Далее я пробую мысленно пройтись до карты, но не выходит. Решил встать как делаю это обычно. Получилось, но не порядок со зрением. В голове мысль что надо пальцем давить на затылок, тогда всё будет в порядке. Пробую получилось. Дохожу до карты, пока шёл пошатывало. Стол на котором она лежит оказался старым. Поднимаю, но вместо одной карты у меня в руках несколько. Первые две карты запомнил 8 Крести (трефы кому как удобней) и Туз крести. Приглядываюсь к масти - меняется на пики. Отвёл взгляд, посмотрел назад, нет всё таки крести. Далее вспоминаю что карты гадальные. И тут же они у меня в руках перестраиваются по вертикали. Появляются три карты с надписями, легко читаемыми причём. Верхняя - Брак, средняя - Чакры, нижняя - Андрей.
Убираю карты, беру листок на столе чтобы записать пока не забыл. Стержень как всегда чёрный - заметил что синего у меня не бывает, возможно когда я записываю то вижу сон в чёрно-белом варианте (ничего цветного потому что вспомнить не могу). Но записать до конца у меня не получилось - мои ноги поднялись в воздух и потянуло к потолку, ели как заставил опустится на пол. Далее возникла мысль попасть к маме в сон. Подхожу к её дивану, она на нём лежит, наклоняюсь и пытаюсь попасть в сон. Вышло так что я как будто уменьшился до размеров её головы. Перед глазами стали появляться картинки в небольших прямоугольниках, но судя потому что я в них видел они могли принадлежать только моему сознанию (на первой картинке человек которого только я знаю). Тут мама давай мне задавать мысленно вопросы связанные с реалом. Я точно так же мысленно на них отвечал. Пока не надоело. Вышел из этого состояния. Решил пойти лечь на свою кровать. Но вижу в зале работает телевизор. Думаю пойду в зал скажу бабушке чтобы выключала. Захожу в зал - бабушки нет, диван застелен, телевизор включен. Развернулся, пошёл назад. Вспомнил, что я же ещё на свой диван хотел посмотреть лежит там кто-нибудь или нет. Бац! Начались проблемы со зрением. Правый глаз закрыт, через левый же всё двоиться. Хочу воспользоваться предыдущим советом, палец к затылку, не работает. Еле как разглядел, что на моём диване ни то что никто не лежит, вообще ни постели ни одеяла ни матраца нету - пустой диван. Самого же больше зрение волнует. Возникает мысль, что это в реале с глазом не в порядке. Плюхаюсь на диван и резко дёргаю головой, чтобы проснуться. Ощущения не очень приятные. Проснулся. С глазами всё нормально.  Потом вправду долго не мог заснуть. Заснул, но запоминающегося больше ничего не было.
Уже с утра переворачиваю карту и вижу Туза крести - совпало!!!

Ха разбежался вот то сообщение которое я вчера читал так что скорее всего по памяти подсознание взяло, а то что совпало просто совпадение :
ethereal писал(а):
"Тогда я вернулся назад, к своему окну, и посмотрел на карту (не трогая ее). Она была интересной конфигурации - половина 8Ч, а половина ТТ. Ничего не менялось."

Выводы:

1. Карта совпала Туз крести, но до этого я читал запись на форуме и там была таже карта туз крести. Так что не ясно то ли я увидел настоящую карту, то ли это сработала память прочитанного. А может это просто совпадение.
2. Такие опыты с выкатом из тела я обычно называю ВТОСами. Чаще всего осознаюсь во сне, а не через выход. Если бы это был настоящий ВТО, то никакого крана с водой не было бы.
3. Сознание работало не ясно.
4. Попытался создать мыло, но получилась какая-то дымка.
5. Проблемы со зрением и ходьбой - признак ВТОСа.
6. Еще один признак - старая мебель в комнате.
7. Картинка карты всё-таки менялась, было трудно различимо то ли крести то ли пики, но потом всё таки крести различил.
8. Начал пробовать писать ручкой. Вроде как получилось. Странно, что стержень был черный. Вообще походу я все видел в черно-белом свете.
9. Без моего желания меня ненадолго подняло в воздух.
10. Попытка попасть в чужой сон естественно провалилась. Забавно, что я видел мини образы якобы чужого сна, но я понял, что это мое подсознание, а не мамино.
11. На кровати моего тела не было, так что это явно не ВТО. Даже одеяла не было.

#ОС #ВТОС #Карта #Вода #Одежда #Тактильныеощущения #Зрение #Трудноходить #Надпись  

#Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:16), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 25 2017, 16:13

58 ОС от 25 марта 2012.
Порядковый номер.


Осознался у себя в комнате. Смотрел в окно. У меня на глазах возникли очки, с тёмными стёклышками. Я их снял и положил на подоконник. Попробовал прислониться к окну - рама и стекло были плотными. Мебели в комнате как таковой не было, та как я спокойно подошёл к стене, в реале бы этому помешал стол. Попробовал просунуть руку сквозь стену - не получилось. Решил выйти из комнаты. Увидел какой то деревянный хлам. Сквозь него рука спокойно проходила. Быстро пересёк зал и решил пройти сквозь балконную дверь. Для этого я сначала представил как оказываюсь на той стороне. Скорее всего именно поэтому проблем не возникло, дверь я даже не почувствовал. Но стоило мне оказаться на балконе, как в глазах потемнело. Через некоторое время зрение восстановилось. На улице было лето. Заметил внизу женщин с детскими колясками. Решил спуститься по водостоку вниз. Спрыгнуть как то побоялся - "А вдруг при резком прыжке из сна вылечу?!" Спуск прошёл быстро. Прошёл мимо этих женщин, по дороге попались и другие спрайтихи но на них я внимание не обратил. Решил остановить только девушку в куртке и джинсах. Откликаться она не собиралась и шла впереди меня не останавливаясь. Схватил её за руку, и тут у ней на шеи я замечаю надпись римскими цифрами: XIIIII Сначала я подумал что это порядковый номер, но IIIII на мой взгляд многовато для номера. Далее я некоторое время прошёл с ней, пока в глазах не потемнело снова. Опять через некоторое время зрение восстанавливается. Я уже иду без неё на соседнем дворе. Но крайние дома стали расплываться и вскоре сон закончился.

Выводы:

1. Сами по себе возникли очки.
2. Просунуть руку сквозь стену не вышло. А вот сквозь деревянный хлам рука прошла. Сквозь дверь тоже пройти вышло.
3. Были проблемы со зрением.
4. Интересен порядковый номер у девушки на шее.


#ОС #Очки #Сквозь #Зрение #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:16), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Сб Ноя 25 2017, 16:15

59 ОС от 28 марта 2012.
Сновиденный экран.


В неосознанном сне я ходил по какой-то стройке, но тут меня подняло в воздух и понесло ногами назад. Я успел схватится за арматуру. Выносит из неосознанного сна на кухню. Осознание пока плавает на грани. Держусь уже за невидимый кусок арматуры (в НС он был видимым) и меня протаскивает спиной по полу с кухни до коридора. Осознаюсь, тут же перестаёт тащить и наступает ночь. Захожу в спальню. Внимание на кровать не обратил, сразу пошёл к окну. Не доходя до окна вспомнил про эксперимент и решил пойти спиной назад. Взгляд направлен на окно не отрываясь. Идти не то что бы сильно тяжело, но предметы сквозь которые я проходил (без понятий что это за предметы были, по идеи должен был пройти сквозь стенной шкаф) причиняли мне небольшую боль. Кажется что проходя сквозь голову, предметы что там всё таки задевали. Окошко же становилось всё меньше и меньше, комната как бы растягивалась. Сам пейзаж в окошке менялся. Запомнил ярко синие горы и голубое небо. Ну это малое изменение реального вида, просто в более крупных размеров и цветнее поярче. А вот то что произошло дальше меня удивило! Появляется плоский экран с этой комнатой и на нём надписи: Удалить , перемотать, посмотреть заново, исправить и др. Все не запомнил. Не помню на какую точно надпись я нажал, вроде как исправить, и тут перед моими глазами с огромной скорости стали меняться картинки: Мужчина шатен, сотовый телефон, девушка брюнетка, чёрный джип, дома, улицы, дорога - всё это менялось с огромной скоростью, что я мало что мог рассмотреть. Далее проснулся.

Выводы:

1. Против моей воли меня вынесло из неосознанного сна в осознанный сон. Локация сменилась с какой-то стройки на мою квартиру.
2. Арматура в квартире стала невидимой, постепенно растаяла так сказать.
3. В результате того, что я пошел спиной назад, картинка сна стала плоской и появился сновиденный экран с подписями. Сама комната поначалу растягивалась.
4. Предметы, сквозь которые я проходил, причиняли мне небольшую боль.
5. Возникла резкая смена образов. Не успевал все просмотреть.


#ОС #Полёт #Спинойназад #Сквозь #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:17), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28 2017, 15:26

60 ОС от 29 марта 2012.
Брат друга.


Осознался я на детском футбольном поле. Ворот не было видно, просто поле и забор вокруг. В конце поля стояли девушка и парень, рядом с ними был брат моего друга. Пока я осознавался "брат" успел перелезть через забор. Девушка и парень же застыли на месте. Пока они не застыли, я то же их принимал за знакомых. Подошёл к ним поближе (довольно быстро причём) сказал: "Что с вас взять спрайты и есть спрайты". Стал перелазить через забор за "братом". Окликаю его, он односложно отвечает:" Да", - мол слушаю; "От Брата вести есть?", -"Нет".
Больше ничего у него не спрашивал, решил заново подойти к тем спрайтам что-нибудь у них спросить. Молчат ничего не отвечают, да и не могут ответить в принципе по ним видно. Далее уже полностью перелазаю через забор и иду по дороге. Вокруг ходят много спрайтов, но их я уже ни о чём не спрашиваю. Прохожу пару метров и теряю осознанность.

Выводы:

1. В момент моего осознания персонажи застывают на месте.
2. Брат друга на вопросы отвечал односложно

#ОС #Братдруга #Персонажизависают


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:17), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28 2017, 15:28

61 ОС от 3 апреля 2012.
Спиной назад/вперёд.


Осознался по дороге на сопку. Вспомнил свой план пройти спиной назад, затем вперёд, чтобы узнать вернётся ли пространство в исходное положение. Для начала я обернулся назад, чтобы проверить есть ли за мной пространство. Есть, вдалеке то же виднелись горы. Снова взглянул вперёд, и пошёл спиной назад. Поначалу всё шло так же как и в реале. Потом картинка стала уменьшаться . Решил остановиться - не тут то было! Ноги продолжали идти сами. С очень большим усилием сумел их остановить. Чтобы пойти вперёд пришлось преодолеть заметное сопротивление среды (воздуха или что его во сне заменяет). Сделал несколько шагов - картинка осталась уменьшенной, в исходное положение не вернулась. Проснулся. Пришла в голову мысль: верно ли обратное утверждение. Если идти вперёд глядя перед собой то объект будет увеличиваться или нет. Заснул.

Осознался на какой то дороге в горах. Увидел внизу остров среди моря. На нём здание белого цвета, что то типа дворца. Решил приблизится к нему смотря только на него. Дошёл до края дороги, и тут мои ноги подняло в воздух. За дорогу выбраться не сумел - мешал какой то невидимый барьер. В результате я уже летел вдоль барьера и глядел на остров. При долгом рассмотрении, он начинался увеличиваться в размерах, но попасть на него не получалось. Попытка же доплыть до него в воздухе то же не к чему не привела. Так и смотрел на него пока меня не отнесло по дороге дальше.

Выводы:

1. Если пойти спиной, не глядя, то картинка сна перед глазами уменьшиться.
2. Не смог с первого раза остановить движение.
3. Удалось вернуться в осознанный сон.
4. Взлетел в воздух против своей воли.
5. Перелететь через море помешал невидимый барьер.
6. Если долго смотреть на объект, то он увеличится.

#ОС #Спинойназад #Море #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:18), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28 2017, 15:29

62 ОС от 5 апреля 2012.
Прыжки.


Прыгаю себе спокойно до высоты третьего этажа и думаю: "А хорошо ведь так во сне прыгать, даже план выполнять неохото  (ленивый же я)" После этих мыслей, посмотрел на свои руки, потёр их. Обычно это действие помогать лучше осознаться. В этом же случае хоть и помогло, но не на долго. Думаю: "Нет всё таки надо кого нибудь поискать, поспрашивать об участниках форума". Заметил девушку в сером плаще, шатенка. Захотел полететь к ней, но тут бац! всё вокруг пропадает. Чувствую скоро проснусь. Пытаюсь занырнуть в сон, в прямом смысле этого слова, нырял как в воду поглубже. Видимо только плохо нырял , потому что всё равно проснулся.

Выводы:

1. Осознался во время прыжка до 3-го этажа.
2. Смотрение на руки и потирание их не помогло подольше удержаться во сне.
3. Интересно чувство ныряния при просыпании.

#ОС #Прыжки #Руки


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:18), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28 2017, 15:33

63 ОС от 19 апреля 2012.
Надпись от друга.


Встретил во сне друга. Тот шёл не обращая на меня внимание. Пришлось его притормозить. Спросил его что он тут делает. Он начал что то объяснять, и дал мне какую-то бумагу в руку. Стоило мне только сосредоточится на бумаге, как он исчез. Читалось нормально до тех пор пока я не решил прочитать слова по отдельности, буквы естественно стали меняться местами. Увы когда проснулся я забыл, что читал.

Выводы:

1. Друг исчез, когда я перевел взгляд на бумагу.
2. Буквы читались нормально до тех пор, пока я не решил прочитать каждое слово. Слова стали меняться.
3. Не удалось запомнить прочитанное во сне.

#ОС #Друг #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:18), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28 2017, 15:36

64 ОС от 20 апреля 2012.
Гора неорганов.


НС: сюжет таков встречаются профессор и ученик и начинают беседу, в результате которой оказывается что они одно и то же лицо, только профессор попал из прошлого в будущее (по идеи наоборот должно быть). Далее в сюжете оказываюсь я. Начинаю ходить рассказывать другим персонажам про них. Потом я решил соединить реальность профессора и ученика. Тут походу дела у меня что-то пошло не так.

Стою я у подножья горы и изменяю реальность. Вокруг стоят спрайты-пустышки, и наблюдают за мной. На вершине горы появляется непонятное здание. И от этого здание по тропинке вдали пробегает много существ зелёного цвета. Двое из них отделяются и направляются ко мне. По пути они уже превратились в людей - мужчину и женщину. Но выглядят они старыми. Кто-то из них говорит: "Нас послали тебе помочь".  И тут я вижу, как мужчина открывает рот, там у него только сверху посредине два квадратных белых зуба. Этими зубами он впивается в шею рядом стоящего спрайта, и высасывает его. Спрайт падает, точнее одна кожа спрайта. Мужчина же становиться моложе, на нём больше нет седых волос. Женщина походу дела то же уже закусить успела, так как выглядит моложе. Да и количество спрайтов я смотрю уже маловато.

Говорю им: "Не нужны мне такие помощники". И делаю шаг назад в свою комнату. Но они двигаются за мной. Я от них залазаю на шкаф. Они не обращают на меня внимания, и начинают что-то таскать в комнате. На шкафу я обнаруживаю колоду гадальных карт, и вспоминаю 10-минутку, то что я видел разбросанную колоду карт. Беру эти карты и сбрасываю на пол. Они разлетаются в разные стороны. Мужчина и женщина останавливаются. Я спрыгиваю со шкафа и направляю луч энергии из рук в их сторону. Энергия была видна как поток оранжево-зелёного цвета. Стало видно, что они слабеют, но не уничтожены. Тогда я открываю дверь в соседнюю комнату, и солнечным светом оттуда испепеляю мужчину. Женщина успела уклониться.
Смотрю вместо солнечного света, уже электрический, и на улице ночь, а свет идёт от люстры в зале. Из комнаты же веет страхом. Женщины нигде не видно, но я знаю что она жива и где то в комнате. Вспомнил: некоторое время я ещё наблюдал в комнате на батареи надписи синим цветом, точнее цифры. Номер телефона 8901......404. Были и другие цифры, но их я не запомнил.

ОС: Выхожу в зал, обернувшись спиной к комнате. Было ещё боязно, что она на меня сейчас нападёт, но нападение не последовало. Думаю: "Итак, я во сне. Каков мой план?
Вспомнил - взлететь и в воздухе полететь спиной назад. Встретиться с кем-нибудь с форума. Так как с redwinecatом я уже пробовал встретиться, и у нас большая разница во времени. То попробую встретиться с etherealом.  
Становлюсь лицом к тёмной комнате и взлетаю под потолок. Сквозь потолок не вышло. Говорю, что хочу встретиться с etherealом. И тут меня понесло прямо в комнату. Руки строго перед собой. Возникает паника: "Эй! Я же сказал спиной назад!" Куда уж там, быстро пересекаю комнату, и пролетаю сквозь окно, даже ничего не почувствовав. Но тут в глазах темнеет.
Через некоторое время зрение восстанавливается. Я у себя за окном, на улице ночь, лежит снег. Полётом не управляю. Сначала меня понесло направо вверх, потом развернуло к земле в сторону киоска, далее через дорогу снова вверх. И тут я просыпаюсь от холода, по всей коже бегают мурашки, брр. Да, думаю полетал!

Выводы:

1. Сначала был неосознанный сон про неорганов. Потом в своей квартире я осознался.
2. Интересно, как «неорганы» съедали спрайтов и становились моложе.
3. Сумел испустить энергию из рук.
4. Прилететь к  etherealу не вышло. Да и в целом я не управлял полётом.


#ОС #Неорганы #Энергия #Надпись #Спинойназад #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:18), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28 2017, 15:37

65 ОС  от 3 мая 2012.
Искривления пространства.


Я находился в одной квартире. Вместе со мной там было много родственников, как с реала, так и выдуманных. Тут по телевизору передали про угрозу извержения вулкана.

Сюжет перемешается в другое место. Я уже один спасаюсь от трещин в Земле и вулканической магмы. Таким образам я выбежал в пространство приближенное к реальной местности (детский садик). Оттуда я вышел за калитку и оказался во дворе. Тут ко мне и пришла осознанность .

Пытаюсь перейти весь двор. Для этого намечаю себе ориентир, иду до него, потом следующий. При выходе со двора, произошло потемнение в глазах. Но я продолжал идти, представляя свой дальнейший путь. Как ни странно, когда вернулось зрение я оказался возле железного забора, который наметил ориентиром в последний раз, в своих же представлениях я его уже обошёл. Вернул же я зрения ощупав забор. Пошёл дальше.

Вспомнил про свой план. Произнёс вслух нормально: "Я RoHS с форума". Тут увидел мужика возраста примерно около 45 лет. Мужик шёл не обращая на меня внимания. Я его остановил, но он всё равно продолжал смотреть в другую сторону. Тогда я взял его за подбородок и повернул его лицо к себе. У мужика прибавилась "осознанность". Пожал ему руку, спросил как зовут. Очень медленно со второго раза (в первый я не понял что он сказал) ответил, что зовут Володя. Я сказала мужику, что он мне очень помог, и пошёл дальше.

Пришёл в ту самую квартиру, с которой начался сон. Народа там уже не было, зато обнаружил плёнки на которых были мои друзья. Каждая плёнка была забавно подписана, хоть и слова не понятные. Каким то образом просматривая их, я как бы переместился внутрь плёнки. Оказываюсь неподалёку от этого двора (где квартира находится). Встречаюсь с друзьями. С ними какая то девушка - блондинка. Типо один друг привёл её с нами знакомить, но имя не называл. Опять заходим в ту квартиру. Девушка разговаривает, что-то спрашивает. Моя же осознанность теряется. Друзья же меняют облик - то один, то другой, то третий. Тут моё внимание привлёк пейзаж за окном. Было видно реку и два завода на том берегу, хотя должен быть один. Квартира каким то образом превратилась в лодку, и мы поплыли по этой реке.

Лодка превратилась в скамейку. Я с друзьями сижу на этой скамейке. Девушка, которая была с нами, то же сидит, но никак не реагирует. Друзья куда-то отошли. Я же постучал девушке по лбу и сказал: "Ты спрайт" Стал смотреть по сторонам. Увидел на "куче" сверху свою бывшую одноклассницу. Помахал ей рукой. Она слезла оттуда, но ко мне подходить не стала. Чуть левее появились парни и вместе с ней стали заниматься сексом. Друг сидящий на скамейке говорит мне: "Иди в ту декорацию. Ты же давно о ней мечтал, а там и обстановка соответствующая". На что я отвечаю: "Это спрайт-прилипала, и если я этим займусь не то что осознанность потеряю, но вообще вылечу из сна. Хотя если честно, то соблазн был велик и моё сновиденное тело несколько раз хотело пойти в ту сторону, но я его возвращал на скамейку. Сцена с одноклассницей после моего ответа исчезла. Тут тот друг, который мне говорил стал приставать к девушке, которая была с нами на скамейке. Другой друг за неё заступился.

Каким то образом опять очутились в той квартире, но уже без девушки. Из-за чего то у меня начался конфликт с третьим другом. Он так и лез в драку. Но я залез от него на шкаф сказал, что он спрайт и не хочу тратить на него энергию. Но и тут он подпрыгнул и меня достал. Я развернулся и стал пускать в него молнии из пальцев. Было интересно наблюдать, как он возникает с разных сторон шкафа, пытаясь избежать молнии. На потолке я обнаружил какой то провод. Дёрнул за него. Он потянулся. Этим проводом я схватил друга, который походил уже на тень, и стал раскручивать. Сцена начала темнеть. Я постарался подпрыгнуть и раствориться в потолке. Уже в полной темноте было ощущение, что я подпрыгнул, потом снова погрузился, и очень медленно стал проявляться в своём физическом теле. На этом сон закончился.

Выводы:

1) План по произнесению фразы выполнил без проблем.
2) Чтобы пересечь местность надо намечать ориентир.
3) Если темнеет в глазах нужно продолжать идти и стараться представить куда идёшь.
4) Сновиденная программа пыталась развести на сексуальную энергию - не вышло, потом на агрессивную. Хоть и от физической драки отклонился, но из за пуска молний всё равно вылетел из сна.
5) Забавно как я отношусь к спрайтам: стучу по лбу, поворачиваю голову. Видимо для меня они как куклы.
6) Чтобы продлить ОС нужно чтобы он стал сюжетом сна. Хоть и осознанность время от времени теряется. Зато бывают интересные мысли и фразы по поводу сна. К примеру - это спрайт-прилипала, и я вылечу из сна если пойду на поводу своих желаний.

#ОС #Имяперсонажа #Друг #Знакомая #Река #Энергия #Тень #Зрение


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:19), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 29 2017, 04:27

66 ОС  от 5 мая 2012.
Гостиница.


Находился в гостинице на первом этаже. Было лето, ярко светило солнце. Собрался выйти на улицу. Тут увидел турникет. Вспомнил, что когда я заходил в гостиницу никакого турникета не было. Осознался. Вспомнил план - развернулся. Зашёл обратно в гостиницу. Увидел напротив точно такой же выход, с которого я сейчас зашёл. Подходить к нему не стал, свернул налево. Вокруг бесцельно ходили спрайты. Я обратил внимание на двоих спрайтов и решил проверить: "Если развернуться спрайты будут те же или уже другие". Оказалось, что другие. Коридор же не изменился, подумал что надо на открытой местности попробовать, тогда может быть изменения будут. Сделал несколько шагов и проснулся.

Выводы:

1) Развернуться получилось нормально, при этом никаких изменений в окружающем не заметил.
2) Спрайты изменились после разворота.

#ОС #Гостиница


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:19), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 29 2017, 04:40

67 ОС от 10 мая 2012.
Вид из окна.


Поначалу я переписывался с другом в инете. Во время переписки мельком упоминали про турники, типо полезно было бы спортом заняться. Далее я выхожу на улицу, иду в сторону турников, и случайно встречаю друга с его приятелями (не реальные). Ему после сообщения тоже пришла в голову идея самому сходить на турник. Дошли до турников, но вместо них друг стал залазить на баскетбольное кольцо. Вокруг образовался дом. В нём псевдознакомые люди. Я стал ходить в доме и смотреть в окна. Вид из одного окна меня удивил - он не совпадал с реалом. Я стал звать людей, чтобы они подошли и посмотрели. Но они не подходили. Тут на небе появилась какая то надпись (забыл какая именно), и это заставило меня осознаться полностью. Я подошёл к людям - они стояли застывшими. Сказал спрайты вы все. Вспомнил про план. Сделал 5 шагов назад, развернулся и пошёл вперёд. Прошёл сквозь стену. В глазах стало темнеть. Остановился, думал восстановится зрение. Не восстановилось. Сделал ещё несколько шагов, почувствовал сопротивление, и проснулся.

Выводы:

1) Про спрайтов я уже где то подмечал, что при осознании они замирают.
2) Пройти спиной назад и развернуться - привело к потемнению сновиденной сцены, и выкинуло из сна.


#ОС #Друг #Персонажизависают #Спинойназад


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:20), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 29 2017, 04:46

68 ОС от 11 мая 2012.
Спиной назад.


Осознался на улице. Сразу вспомнил план. Попробовал заскользить вперёд - не вышло. Только сделал не большие прыжки, даже в воздухе не завис. Тогда решил сразу заскользить спиной назад. Это вышло легко. Разогнался до большой скорости. Не заметил обычное растягивание картины сна. Просто деревянные домики, которые я видел, остались далеко на горизонте. Тут зачем то подумал, что хочу попасть к etherealу. В плане не было пункта задать направление. В результате всё потемнело, вроде как проснулся на несколько секунд, заснул и дальше обыкновенные неосознанные сны не заслуживающие внимание.

Выводы:

1) В результате скольжения спиной назад выйти из СП не вышло. Возможно это потому что я задал направление.  Скользил на большой скорости.
2) Вперёд заскользить не получилось.

#ОС #Спинойназад


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:20), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 29 2017, 04:50

69 ОС от 13 мая 2012.
Скользить вперёд.


Осознался у себя на дворе. Зашёл на соседний. Вспомнил про план. Постарался заскользить вперёд. Поначалу не вышло. Потом я подогнул стопы т.е как бы встал на носочки, и заскользил. Тут же стал всё видеть с позиции наблюдателя. И опять появилась темнота. Всё дальше другие неосознанные сны. В одном вправду сне было упоминание про сон: Стоял в лифту с одногрупниками, и хотел к одному из них проникнуть в сон.

Выводы:

1) Скольжение вперёд вышло встав на носочки.
2) Я попал в позицию наблюдателя.

#ОС #Спинойназад #Позициянаблюдателя


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:20), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 29 2017, 05:05

70 ОС от 19 мая 2012.
Лифт и лестница.


Поначалу было несколько неосознанных снов, где вокруг изменялась местность. В одно из таких изменений я и осознался. Про план вправду забыл, и стал действовать по сюжету.

Я был на горе и видел сверху свой посёлок. Рядом появились друзья. Один друг хотел столкнуть другого с горы, не вышло. Потом появились ступеньки. Друзья стали спускаться по ним. Я же зашёл лифт. Тут возникла мысль: "Какие ступеньки, какой лифт - я же на вершине горы был!"

Решил поехать вниз, чтобы встретить друзей. Нажал на 1. Кнопка была круглая, а не прямоугольная как в "наших" лифтах. Доехал до 1 этажа, вышел. Друзей внизу не было, видно ещё спускались сверху. На самой площадке то же никого не было. Посмотрел наверх, увидел женщину. Тут я почувствовал, что рядом со мной кто то есть. Обернулся, рядом беременная девушка. Ничего ей говорить не стал, хотя и в первый раз вижу как спрайты появляются. Посмотрел снова наверх. Вижу спускается один друг. Тут я услышал голос другого друга. Тот который спускался молчал. Голос сказал, что меня уважает Smile. На что я ответил, что тоже его уважаю и почему то назвал полным именем. Я решил второго друга спустить на первый этаж, так как сам он никак спуститься не мог - Лестница Мебиуса, до первого этажа она не доходила. Я встал на перила, чтобы спустить друга вниз. Друг же при ближайшем рассмотрении, оказался незнакомой девчонкой лет 12 наверное. Но всё равно решил её спустить вниз. Я потянулся рукой, и каким то образом стал её спускать. Сама она уменьшалась в размерах. Так что когда я её спустил на первый этаж, от неё уже ничего не осталось. Как бы растаяла в воздухе.

Захотелось выйти на улицу. Подъездная дверь была закрыта. Но рядом с дверью был проём в стене. Он выходил на улицу. Я подумал: "Зачем открывать дверь, когда и так можно выйти". Взял и вышел без проблем. На улице я узнал местность, оказывается я вышел из одной девятиэтажки. Так же как и в реале была ночь. Пошёл в сторону школы. Путь мне перегородил шлагбаум (в реале он так же имеется). Я решил пробежать сквозь него. Тут возникла небольшая странность - я как бы раздвоился. Один Я перепрыгнул шлагбаум, и с воздуха наблюдал, как второй Я пробегает сквозь него. Далее мы соединились. В школу я заходить не стал, побежал дальше в сторону дома. При выходе с территории школы, увидел в воздухе висящий балкон. Пробежал мимо него, при этом попробовал задеть рукой. Рука прошла сквозь, хотя может и нет. Так как балкон отодвинулся с дороги. Далее мне понадобилось закрепиться. Сорвал на бегу лист с тополя. Тактильные ощущения были нормальными. Но кроме листа, я зачем то другой рукой дотрагивался до столбов.

Таким образом я добрался до своего двора. На дворе увидел бывшую одноклассницу. Она о чём то разговаривала с парнем, с которым я в реале раньше не очень ладил. Пробежал мимо них до своего подъезда. Хотел вытащить ключи от домофона, чтобы открыть дверь. Но решил дёрнуть так. Получилось - дверь открылась. В подъезде на всех этажах горел свет. Сами же этажи не соответствовали реалу. Не было промежуточных площадок, только те на которых квартиры есть. Я решил считать этажи: 1,2,3,4,5,6,7 При условии что дом 5 этажный и я живу на 4-м. Думаю я просто не сумел остановиться во счёте. В самом подъезде я видел на стене странные надписи. Так же не обращал на них внимание. Моя цель была добраться до квартиры. Получилось. В самой квартире были странные двери. Точнее две сразу, причём одна дверь проходила сквозь другую. Бабушка сидящая в коридоре сказала мне, чтобы я закрыл обе двери. Одна из них против грозы, а другая против тумана. Против грозы я закрыть успел. Против тумана не вышло - проснулся. Просыпаюсь на улице туман стоит.

Выводы:

1. Осознался из-за изменения декорации
2. Впервые вижу как появляется спрайт.
3. Эффект лестницы Мебиуса потрясает, с помощью него можно осознаться спокойно.
4. Перенести спрайта через лестницу Мебиуса невозможно - растворится в процессе переноса.
5. Глюки в сновиденной программе - висящий в воздухе балкон.
6. Раздвоение сновиденного тела, у кого нибудь встречалось? Второе тело которое пробегало сквозь шлагбаум я не чувствовал, только видел. Вообще ситуация похожа на позицию наблюдателя, только у наблюдателя то есть меня тело было в воздухе.
7. Не впервый раз во сне появляются надписи. Что они значат интересно. Один плюс - они добавляют осознанность.
8. Так называемая реальная местность всё равно отличалась от реала. Во сне дверь в подъезд была чёрным цветом, в реале зелёным. Да и расстояние до дома я преодолел слишком быстро.

#ОС #Друг #Лифт #Лестница #Персонажипоявляются #Персонажиисчезают

#Раздвоение #Тактильныеощущения #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:21), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Ср Ноя 29 2017, 14:38

71 ОС от 21 мая 2012.
Зеркало и сломанная форточка.


Осознался в коридоре, смотря в зеркало. На отражение я не обратил внимание, хотя по моему оно отличалось. Само же зеркало было круглое, а не прямоугольное, как в реале. Попробовал засунуть голову внутрь. Кроме "серой мути" вокруг ничего не увидел. И эффект растягивающей плёнки. Вытащил голову. Вспомнил что нужно выполнить план: Взлететь и заскользить. Решил в комнате не взлетать, а выйти на балкон. Балкон был закрыт. Сначала по привычке захотел его открыть. Потом думаю я же во сне, пройду насквозь. Получилось! Ничего даже не почувствовал.
А вот взлететь не вышло. Только мелкие прыжки. На балконе появилась Мама. Я же стоял размышлял: "почему не выходит? Я же могу представить, как взлетаю и скользю вперёд" (Этот момент я представлял во сне). Тут осознанность у меня ослабла, потому что я спросил маму: "Ты же не разрешишь мне за балкон вылезти попробовать взлететь?". Ясно дела она ответила: "Нет конечно, ты свалишься". За балконом тем временем появился карниз, и на этом карнизе был какой-то парень. К нему я присоединяться не стал, послушал маму, и зашёл обратно в зал. Часть осознания у меня ещё оставалась, так как я попробовал просунуть руку сквозь стекло. С левой руки не вышло, а вот с правой получилось. Но тут глюк программы: Просовывал сквозь дверь, но дверь превратилась в форточку. И когда отдёрнул руку, осталась сломанная форточка на месте двери, и целая форточка у меня на руке. Стал представлять, что стекло той форточки, которая у меня на руке, зарастает. В руке стало немного больно, но тут форточка сама развалилась. Ну а дальше уже полностью скатился в неосознанный сон. В полу появились муравьи, я их залил хлоркой, потом думаю так же соседей затоплю, побежал за тряпкой - в общем обыкновенный сновиденный бред.

Выводы:

1) Провёл эксперимент с зеркалом. Присутствовал эффект плёнки, и "серая муть" вокруг. Никакого зазеркалья и в помине не было.
2) Спокойно прошёл сквозь дверь. А вот с прохождением рук проблема. Почему с левой не вышло, а с правой получилось.
3) Думаю не вышло взлететь, потому что осознанность была слабая. К тому же балкон это не улица, и рядом был спрайт мамы. Раньше никогда не получалось взлетать, если спрайты рядом, только если один.
4) Глюк с форточкой. Само превращение двери в форточку меня не удивляет. Но вот раздвоение этой форточки другое дело. Одна значит на руке осталась, а другая сломалась, и на своём месте.

#ОС #Зеркало #Сквозь #Муравьи


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:21), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Чт Ноя 30 2017, 17:47

72 ОС  от 7 июня 2012.
Потолки в небе. Не двигаться во сне.


Запишу вкратце - летал по небу. Когда взлетал высоко, путь перегораживали потолки, разбирал их и летел дальше. СП по началу было незнакомым, потом перетел гаражи и оказался в своём ЛСП. Решил сесть в позе лотоса и ничего не делать. Рядом появился дорожный знак, куда бы я не пересаживался оказывался за моей спиной. Забил на него. Через некоторое время всё потемнело, далее запомнил момент возникновение следующего сна, но вскоре потерял осознанность.
PS: Не знаю важно или нет, когда перелетал гаражи, какая то девушка снизу пыталась привлечь моё внимание махая рукой.

Выводы:

1) При взлёте вверх, в небо возникали потолки над головой.
2) Пытался сидеть в позе лотоса. В итоге за моей спиной появлялся дорожный знак. Далее темнота, а затем я попал в неосознанный сон.


#ОС #Полёт #Недвигаться


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:21), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Дек 01 2017, 13:05

73 ОС  от 13 июля 2012.
Количество согласных букв.


Осознался от того, что увидел свой загаданный предмет в руках у спрайта. Хотел его у него забрать, чтобы: "Отнести на форум". Но спрайт вместе с предметом растворился. Далее мне в голову пришла мысль сделать проверку - точно ли я во сне. Для этого я решил посчитать все согласные буквы в слове. Слово я выбрал- ветеренар. Начинаю считать, получилось 6 согласных букв, пересчитывал несколько раз всё равно 6. И думаю, что правильно. Когда проснулся пересчитал ещё раз оказалось 5.

Выводы:

1) Очень странный выбор проверки пришёл в голову, посчитать согласные буквы в слове. В итоге количество согласных букв не совпало с реальным.

#ОС #Персонажиисчезают #Подсчётбукв


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:22), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Вкус - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 2 4empty10Пт Дек 01 2017, 13:14

74 ОС  от 14 июля 2012.
Непонятный звук.


Якобы проснулся, лежу на своей кровати ворочаюсь. Домашние ходят туда сюда. В голове у меня голос друга, что-то рассказывающий про армию. Вокруг светло. Светло было до тех пор, пока я не соскочил на пол. Сразу наступила ночь, и домашние ушли в другую комнату. Я встал и взглянул на стол. На столе стоял телефон и валялись какие-то листочки. Увидел время 6:57. Подошёл поближе взглянуть. Время уже не показывает, какие-то каракули вместо цифр. Возникла мысль, что телефон сломан. Тут же себя одёрнул - Какой сломан, я же во сне. Дотронулся до стола и до покрывала на кресле. Тактильные ощущения нормальные. Тут я услышал какой-то непонятный звук. Пошёл в ту сторону, откуда он издаётся. Звук привёл меня на кухню. Оказывается он издавался из радио. Как только я поднёс ухо к радио, он пропал. На кухне кстати горел свет в отличии от других комнат. Я решил попробовать на вкус воду из банки. Но тут опять в голову пришла мысль: "В мире мёртвых нельзя ни есть ни пить, а то останешься в нём навсегда". Банку я всё таки поднял. Она оказалась слишком лёгкой. В это время на кухню зашла бабушка. Я сказал ей, что это не банка. Она в ответ спросила: "А что же тогда?" На меня нападает сильная сонливость, глаза слипаются. Говорю ей: "Я не я. Я спать потом поговорим".
PS: Проснувшись посмотрел время в реале 6:53. Так и не понял что могло издать звук, радио у нас давно уже не стоит.

Выводы:

1. Слышал голос сновидения. По сути это был голос друга и он рассказывал про армию, как ему там служится.
2. Резкая смена освещения. Лежал в кровати было светло. Встал на пол резко потемнело.
3. Время на часах изменилось в непонятные каракули.
4. Плохо работали мысли. Сначала подумал, что телефон сломан. Потом мысль о мире мёртвых, что еду есть нельзя.
5. Тактильные ощущения были нормальными, как в реале.
6. Услышал непонятный звук, который был в реале. Он раздавался из радио. В реале радио нет.
7. Банка с водой была очень лёгкой.
8. Во сне на меня напала сонливость.
9. Последнюю фразу я произнёс не по своему желанию. Действовала сонливость.

#ОС #ЛП #Голоссновидения #Время #Тактильныеощущения  #Звук #Хочетсяспатьвосне


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:22), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: